PDA

Просмотреть полную версию : Про ...


Sqvinch
08-11-2007, 02:17
про куннилингус: "Если уж занялся делом, то не отвлекайся. Не смотри на нее, не поднимай голову — иначе будешь выглядеть как хитрый фашист в траншее."

Leleg
08-11-2007, 05:46
про куннилингус: "Если уж занялся делом, то не отвлекайся. Не смотри на нее, не поднимай голову — иначе будешь выглядеть как хитрый фашист в траншее."
Байан!! вот лучше почитай!
Вчира как обычно сидели на скамеечки ф парке и выпивали па пефку я, Лелег, Абюнит, Сгу, ничего не предвещало беды... и тут Лелег выдает, что типа ща сделает сальто назад с децкой горки. Забравшись на горку, начал оценивать сваи шансы на выживание после совершения мега акрабатичискава прыжка вниз. Пока он готовилсо, собралось немного народу, малолетние дефки, знакомые Сгу, птицы, кошки и т.д. толпа требовала зрелищ!!! самые адекватные Сгу, Абюнит всячески отговаривали Лелега от этой идиотской затеи, говорили что в травму иво никто не повезет, и не стоит ваще с этим заморачивацо, но ниибацо умный Евген тобишь я, кричал чтоп Лелег прыгал!!!!
Лелег исчо раз взвесил все за и против, свои шансы выжить после этого и... сказал что типа высоко и прыгать он не будет! Я ужасно расстроилсо =( но Лелег сказал, что с горки прыгать не будет, но прыгнет со скамейки!! опять 5 мин. подготовка... покурить, собрать зрителей...
Лелег стоит на скамейке, последний раз оглядывает всех... и делает прыжок назад!! я хуй знает, о чем он думалв этот момент, но думаю явно не о сиськах!!
Прыжком это сложно было назвать, а уж тем более сальто назад. как только ноги оторвались от скамейки, Лелег выгнулся к Кабаева А. и паходу понил что сальто нихуя не сальто и щаз он йопницо спиной и затылком апземлю, осознаф енту глубочайшую мысль, Лелег пытаицо выкрутицо вдоль своей аси. Лелег был похож на прыгуна в воду, тока вод высота была маленькая и приземляцо надо было на песог. Вообщим следующее мгновенье и аццкий шлепог... я первый раз в жизни увидел что такое Убей сибя аппесог!!
Лежит Лелег пол лица расцарапано, течет крофь, пытаицо улыбацо, я и Абюнит бьемся в истерике, зрители ф панике, все счастливы и довольны!!
ну а потом поход за пигом и в аптеку, пачинили Лелега и продолжили па пефку! водтаг! =)
(с) Evgen

Ksyu
08-11-2007, 08:51
про куннилингус: "Если уж занялся делом, то не отвлекайся. Не смотри на нее, не поднимай голову — иначе будешь выглядеть как хитрый фашист в траншее."
Хорошие ты темы, Паш, создаешь после празднования дня рождения :D

svin
08-11-2007, 09:33
Сквинч, т.е. тебе неприятно когда тебе делают куни и смотрят на тебя?
Ты хочешь поговорить об этом?

Ksyu
08-11-2007, 11:15
Вчира как обычно сидели на скамеечки ф парке и выпивали па пефку я, Лелег, Абюнит, Сгу, ничего не предвещало беды, и тут Лелег выдает...
Пеаришсо перед выборами ?:D

svin
08-11-2007, 11:38
кажеться здесь запахло курабье?

Leleg
08-11-2007, 17:50
Курабье непобедим!!!

Leleg
08-11-2007, 17:51
Хорошие ты темы, Паш, создаешь после празднования дня рождения :D
А его наверное делать научили=)

Sqvinch
08-11-2007, 17:56
А его наверное делать научили=)

Эээээээ, закроем тему, я умею =))) :D

Leleg
08-11-2007, 18:04
чертас два ты умеешь!!1 У меня самый быстрый язык на побережье Финского залива!!!:D

Ksyu
08-11-2007, 18:16
У меня самый быстрый язык на побережье Финского залива!!!:D
Ну да, попиздеть ты мастер :D

Leleg
08-11-2007, 18:20
Ну да, попиздеть ты мастер :D
А ты повыеб*ватсо!!!

svin
08-11-2007, 18:23
чертас два ты умеешь!!1 У меня самый быстрый язык на побережье Финского залива!!!:D
Ну финов в расчет не берем. А вот по поводу питера. Есть предложения устроить на следующем выезде конкурс на звание самого быстрого языка.

svin
08-11-2007, 18:24
чертас два ты умеешь!!1 У меня самый быстрый язык на побережье Финского залива!!!:D
Кстати забавное утверждение от человека с подписью "Йа гомосятина"

Ksyu
08-11-2007, 18:35
Есть предложения устроить на следующем выезде конкурс на звание самого быстрого языка.
а конкурс тока для малчегоф будет? :rolleyes: :D

svin
08-11-2007, 18:39
Ну почемуж. Все желающие дамы смогут присоединиться. Только пока не совсем ясна методика испытания. Что бы все участнеги были в равных условиях.

So_n9
08-11-2007, 18:39
Ну финов в расчет не берем. А вот по поводу питера. Есть предложения устроить на следующем выезде конкурс на звание самого быстрого языка.


а судьи кто?:cool: :D

svin
08-11-2007, 18:42
нудык. еще способ определения самого быстрого языка не понятен. А ты уже о судьях.

Leleg
08-11-2007, 18:50
а конкурс тока для малчегоф будет? :rolleyes: :D
Деффачки тоже принимаютсо!!!

Leleg
08-11-2007, 18:50
а судьи кто?:cool: :D
ага А судьи кто? за древностию лет. К свободной жизни их вражда. непримирима.............!!!

svin
08-11-2007, 19:53
поподробней плиз можно?
Это кто?

Leleg
08-11-2007, 20:03
поподробней плиз можно?
Это кто?
"Горе от ума" Грибоедов!

Волшебник
08-11-2007, 20:46
чертас два ты умеешь!!1 У меня самый быстрый язык на побережье Финского залива!!!:D


*голосом Дроздова*

Вот посмотрите, посмотрите: это классический пример поведеия флудераста обыкновенного, который с начала написал, потом подумал...

svin
08-11-2007, 22:19
добавить нечего. Поэтому просто +1

Evgen
09-11-2007, 12:49
когда соревнования?? приду пига папью =)

Волшебник
09-11-2007, 13:11
когда соревнования?? приду пига папью =)


*Всё тем же голосом*

Посмотрите, вот ещё один экземпляр того же вида...пишет весде где окажется

Evgen
09-11-2007, 13:36
*Всё тем же голосом*

Посмотрите, вот ещё один экземпляр того же вида...пишет весде где окажется

а вот посмотрите более расспространенный экземпляр, семейства флудеров, каментит все и всех, в любом месте!