PDA

Просмотреть полную версию : Игра 24-25 ноября от Крэйзи Драйверов. "Мафия бессмертна".


volosat1y
14-11-2007, 14:20
В связи с возникнувшими непреодолимыми преградами в организации игры в Вологодской области, а так же из-за конфликта с представителями общественных организаций, защищающих социальные права черепашек, командой "Крэйзи Драйверы" было принято решение об экстренном смене сюжета и зоны игры. Посему:

http://crazydrivers.ucoz.ru/CDGame2_anons.jpg

Легенда:

...Ноябрь сорок шестого года в Чикаго выдался необычайно морозным и снежным. Дон Висто Крейзини сидел в гостиной своего загородного особняка и неторопливо курил сигару. Клубы дыма медленно поднимались к потолку и заволакивали освещённую лунным светом комнату. Пронзительную тишину нарушал лишь потрескивание тлеющей сигары и лёгкий кашель старого дона. Старческие морщины на его лбу казались еще глубже от падающего из окна света. Слишком много событий произошло в последнее время с семьёй Крейзини, и слишком мало из них приятных. Южане - семья Борзини - начали расширять свою сферу влияния на север и подминать под себя бизнес, ранее контролировавшийся Крейзини. Они ставили своих людей на заводах, в казино и публичных домах Крейзини, устанавливали там свои порядки, вынуждая Висто уступать. Новый бизнес - наркоторговля, так быстро развивающийся и постепенно захвативший весь город, был противен Крейзини. Дон Висто считал его грязным и недостойным его фамилии. Мало кто разделял это мнение - старый дон терял связи в политике и полиции, а вместе с тем и своё влияние в мафиозных кругах. Все это не могло не беспокоить Крейзини, однако больше всего остального его печалило убийство старшего сына Фрэнки. Старый дон любил Фрэнки больше всего на свете и, видя его будущим главой семьи, возлагал на него большие надежды. Смерть сына больно ударила по сердцу Висто, он жаждал мести, кровавой и справедливой мести.
В дверь постучались:
- Войдите! - тихим хриплым голосом произнёс дон Висто, выпуская очередной клуб дыма.
Дверь бесшумно отворилась, и на пороге гостиной показался высокий длинноволосый человек в пальто. Это был Капеллуто - консильери семьи Крейзини, правая рука дона.
- Вы нашли его? - спросил дон все тем же тихим голосом.
- Да, дон Висто, он здесь.
- Приведите его ко мне. Я хочу его видеть, - в голосе дона послышались нотки напряжения.
Дверь закрылась, и в коридоре послышались быстрые удаляющиеся шаги. Дон встал и подошёл к окну. На улице, медленно засыпая ветви деревьев и тропинки, шёл густой снег. Дверь вновь открылась, вошел Капеллуто, а за ним ещё двое "солдат", державших за руки невысокого человека в грязном плаще. "Солдаты" подтолкнули человека к середине комнаты. Тот сделал несколько нетвёрдных шагов, после чего его ноги подкосились, и он неуклюже сел на ковёр гостиной.
- Свет, - произнёс дон, и в ту же секунду гостиная озарилась ярким светом огромной люстры.
Сидевший на ковре человек дёрнулся и поднял голову. Его глаза, полные страха и отчаяния, смотрели прямо на дона Висто. Было заметно что человека били, причём били долго и методично, возможно даже ногами. Но эта трясущаяся личность вызывала не жалость, а лишь отвращение и презрение.
- Встань, - негромко, но настойчиво сказал дон Крейзини. Человек продолжал сидеть, не шевелясь. - Встань! - со злостью почти прокричал дон. Человек в грязном плаще поднялся на ноги. Было видно, что это ему далось непросто - он с трудом стоял, пошатываясь и трясясь. - Назови своё имя, - более спокойным голосом произнёс Висто.
- Джонни Торрио, - еле слышно промямлил человек.
- Ты убил Фрэнки Крэйзини, моего сына?! - бедняга Джонни стоял, потупив взор, как пятнадцатилетний мальчишка, укравший яблоко в лавке у торговца, и молчал. Но усилившаяся дрожь выдавала тот ужас, который он испытывал. Дон Висто, сохраняя поразительное самообладание, произнёс:
- Твоё молчание не делает тебе чести. И ничего уже не сможет сделать тебе чести. Ты убил моего старшего сына, и ты понесёшь за это заслуженное наказание. И это наказание покажется тебе настоящим адом! Говорю это тебе лично от себя и от имени всей семьи Крейзини", - речь дона резко прервалась приступом кашля. Откашлявшись, он сделал глубокую затяжку и продолжил:
- Но я могу облегчить твою смерть, если ты сделаешь последнее одолжение нашей семье. Скажи, кто тебя нанял, кто попросил тебя убить моего сына?
Убийца поднял голову и взглянул на дона. Его бледное лицо было перекошено гримасой страха. Видно было, что он пытается что-то сказать, но эти попытки были тщетны - он как будто бы потерял дар речи.
- Говори же, кто! - Висто сорвался на крик, его лицо побагровело, вены на шее вздулись и размеренное дыхание сменилось быстрым и прерывистым. Человека трясло как контуженного, он пошатывался, но продолжал молчать. - Уберите его с глаз моих. И сделайте так, чтобы никто никогда его больше не видел, - немного успокоившись, проговорил Висто.
"Солдаты" схватили беднягу под руки и поволокли в коридор. Тот даже не пытался сопротивляться, как будто смирившись со своей участью. Когда шаги за дверью стихли, дон Висто встал из кресла и подошёл к столу:
- Капеллуто! - произнёс он слегка дрожавшим голосом. Консильери, молча стоявший до этого у окна, подошёл к дону и снял шляпу. - Мой друг, ты лучше меня знаешь, что дела у нас с каждым днём идут всё хуже. Эти Борзини совсем оборзели! Я хочу поставить их на место и научить считаться с семьёй Крейзини! И еще я хочу узнать, кто заказал моего сына, - голос Висто дрогнул. Он открыл стол и достал оттуда сложенный листок бумаги. - Нам понадобится помощь. Вот список людей, которым я когда-то помог. Настало время вернуть их долг семье Крейзини. Свяжись с ними, и собери их всех вместе... пожалуй в следующую субботу, 24 ноября в 19:30. Я буду с ними говорить. Это всё, Капеллуто, можешь идти.
Консильери, взяв пальто и шляпу, молча вышел из комнаты.
Старый дон медленно опустился в кресло и закурил очередную сигару. До вендетты оставалось меньше двух недель...


Зона игры:
Север Санкт-Петербурга, ограниченный по Заневскому пр. и пр. Косыгина + ближайшие пригороды (не далее 5 км от постов ДПС).

Дополнительные принадлежности:
- Установленный в КЦ Adobe Photoshop версии CS1 и выше.
- Перчатки хлопчато-бумажные, либо кожаные.

Место вечернего брифинга:
Парковка гипермаркета "Карусель" на ул. Карбышева.

Fet
14-11-2007, 14:24
вот в этом поучавствую:)

SilverRus
14-11-2007, 14:24
Спасибо оргам !

Laww
14-11-2007, 14:28
Многобукаф

Карибская
14-11-2007, 14:28
Зачетнейше! Крейзики, я вас люблю. И посмеялись знатно и анонс отличный... ;)

volosat1y
14-11-2007, 14:32
Многобукаф

Согласен. Но надо бы прочитать. Просто мы не стали брать за основу какой-то готовый сюжет про мафию, вроде фильма, книги или реальных исторических событий, а решили создать свой, для чего и была написана эта легенда. Её прочтение сделает игру более понятной и увлекательной.

грициан
14-11-2007, 14:37
Хорошо хоть Бонзини не тронули.

Fomka
14-11-2007, 14:40
"Без выебонов с анонсом снова не получилось" (с) :D

То есть, как я понял из анонса, теперь зона - север Чикаго?

Vladusik
14-11-2007, 14:41
Сеееевер!!! Ура ура!!!
я знала, я знала!:D :p
то-то же! а то попытались тут наших черепашечек обидеть!

PaHa
14-11-2007, 14:41
Крррасота!
З.Ы. А драйву было не до смеха. Не трогайте пожалуйста черепашек, а то мы за действия D@sh не отвечаем. :D

Квентин
14-11-2007, 14:43
асилил... зачот!!!

Ждем-с продолжения... "В доме, где резной палисад" )))

Iros
14-11-2007, 14:44
0 за организацию, что в последние полторы недели всю игру переделали! и зону с вологдой такую хорошую упустили!

Сварог
14-11-2007, 14:54
ага!!!значит с Вологдой это вы все придумали!!! вот хитрецы!!!!))))))))))

Соскучился уже по северу, последняя игра там была тож ваша,со скорой помощью которая!

Vist
14-11-2007, 15:03
Насколько я помню, последняя была Ваша))))

Сварог
14-11-2007, 15:07
Я хотел сказать та, в которую играл!))

Taiss
14-11-2007, 17:28
0 за организацию, что в последние полторы недели всю игру переделали!
да ну, главное чтобы переделали качественно!! а за сколько времени они ее далали - не суть важно... здесь главное - РЕЗУЛЬТАТ!!!!
0 за организацию, что зону с вологдой такую хорошую упустили!
а вот, то что в Вологду не поедем - обидно...
я уже почти БЕЗАЛ договорилась взять, что бы по местным дигуёбшам расскеть :D

Vladusik
14-11-2007, 18:42
асилила анонс :) хочу продолжения!!!

Linara
14-11-2007, 19:08
Фу, напугали со своей Вологдой! Хорошо, что отменилось. Ну не то что я против. Но в воскресенье - дела. С Вологдой же освободиться до рассвета не светит.

Анонс красивый!!!! Читала с удовольствием. Большой респект! Крестный отец- мой любимый фильм. Замечательно туда дон Висто вписался =)

ostroffsky
14-11-2007, 19:49
Респект!!!!!!!!!!!!!
Сопрано и Карлеоне решают!

Totoshkin
14-11-2007, 22:58
Вы можете на нас рассчитывать! :cool:

Карибская
14-11-2007, 23:05
Вы можете на нас рассчитывать! :cool:

О, да, дон Тони как всегда прав!!!

svin
14-11-2007, 23:15
Да тут как я погляжу одни мафиозы собрались. Примите и меня в свое сборище

Potaki
15-11-2007, 00:14
Блин, крейзики. Вы нас подвели.
Мы уже с несколькими вологодскими дозоровскими командами договорились, что они будут играть в поле. как то не по пацански
Напишишите пару кодов вологде, чтоб ребята всю ночь не простояли :)

cmapuk
15-11-2007, 00:24
Добротный анонс

Sibirskaya
15-11-2007, 00:36
;) Чудесный анонс, а главное, как повеселил Драйв. =) Весь день развлекаюсь.

svin
15-11-2007, 00:37
немного оффтопа
А вот еслиб картинка анонса еще и анимированная была (ну там дым над стволом шевелился бы, кровища с надписи капала) был бы атличный анонс :)

Mif
15-11-2007, 15:15
Анонс класс!
Обожаю Мафию)

Батон
15-11-2007, 23:50
О! А я бы на игре, в качестве одного из перфаков, раскрывающих тему игры, с удовольствием поиграл бы в мафию!

bzzz
16-11-2007, 00:26
О! А я бы на игре, в качестве одного из перфаков, раскрывающих тему игры, с удовольствием поиграл бы в мафию!
понимаешь, дело в том, что озвучивание таких желаний на форуме, только снижает вероятность исполнения :)

phml
16-11-2007, 00:31
понимаешь, дело в том, что озвучивание таких желаний на форуме, только снижает вероятность исполнения :)

В общем, да... Причем, практически до нуля... К сожалению...(((

Батон
16-11-2007, 13:48
В общем, да... Причем, практически до нуля... К сожалению...(((

Эх, ну что же вы такую штуку на игру не заготовили! Так бы тему раскрыло зачётно -((

synaptica
16-11-2007, 14:35
неужели наконец мой родной северный край!
семья Кодини готова к встрече со своими конкурентами! :cool:


(как хорошо, что традиция делать игры по городу возвращаются!)

Riannon
16-11-2007, 14:37
:D

клан Отвинтини с вами!!! (конечно же...) :cool:

грициан
16-11-2007, 15:11
Эх, ну что же вы такую штуку на игру не заготовили! Так бы тему раскрыло зачётно -((
Думается мне, что они эту штуку заготовили, но кто-то своей необдуманной фразой всё похерил...

Sibirskaya
16-11-2007, 15:23
Думается мне, что они эту штуку заготовили, но кто-то своей необдуманной фразой всё похерил...
Я бы даже сказала - побатонил... ;)

Vist
16-11-2007, 15:48
Эх, ну что же вы такую штуку на игру не заготовили! Так бы тему раскрыло зачётно -((
Вообще-то она готовилась, но некоторые личности всё обломали) ;)

Сварог
16-11-2007, 16:06
Так все таки будет флэшмоб с мафией или нет?))))))))

Sgushchenka
17-11-2007, 01:17
К черту подробности (= По существу б предстоящей игры что-нибудь... осязаемое и полезное... про допы, про брифинг, ага

phml
17-11-2007, 01:36
К черту подробности (= По существу б предстоящей игры что-нибудь... осязаемое и полезное... про допы, про брифинг, ага

Хммм... Ну, как я понимаю, вся наша достопочтенная семья сейчас на очередной пятничной пьянке... Так что ждите Дона, он все точно скажет, а то я тут наговорю чего не того, а потом...
"Предательство карается убийством предателя и всех его родственников; под предательством подразумевается даже произнесение любых слов в стенах тюрьмы во время следствия."

Скоро все будет))));) ;) ;)

З.Ы. Предварительно, как КЦшник КЦшнику, могу сказать, что в КЦ скорее всего пригодится Adobe Photoshop (Желательно CS3)...)))) =)

Vist
17-11-2007, 12:44
К черту подробности (= По существу б предстоящей игры что-нибудь... осязаемое и полезное... про допы, про брифинг, ага
Всё будет на следующей неделе...

Карибская
18-11-2007, 15:20
З.Ы. Предварительно, как КЦшник КЦшнику, могу сказать, что в КЦ скорее всего пригодится Adobe Photoshop (Желательно CS3)...)))) =)
_________________

Он выглядит о**енно смешно, я знаю... Но у него кое-что есть под курчавыми волосами...


Судорожно ищет курчавые волосы в фотошопе CS3...

volosat1y
18-11-2007, 17:49
Анонс с позволения дона Висто немного обновлен.

phml
18-11-2007, 19:34
Дополнительные принадлежности:
Установленный в КЦ Adobe Photoshop версии CS1 и старше


Все-таки, я думаю, не "старше", а "выше", а то ведь можно сказать, что, например, седьмой фотошоп старше, чем CS1 и хрен оспоришь)))))))):D :D :D

DrK
18-11-2007, 19:57
Все-таки, я думаю, не "старше", а "выше", а то ведь можно сказать, что, например, седьмой фотошоп старше, чем CS1 и хрен оспоришь)))))))):D :D :D
Имхо, "новее" - лучшая формулировка.

phml
18-11-2007, 20:07
Имхо, "новее" - лучшая формулировка.

Я думаю, проще сказать CS1, CS2 или CS3, и не париться))))))))))))))))) :D :D :D :D :D

DrK
20-11-2007, 01:09
Господа Крейзини, обновите анонс на главной странице.

Capone
22-11-2007, 13:55
а время начало игры известно уже? и брифа тоже?

DrK
22-11-2007, 14:00
Время брифа написано в анонсе.

Vist
22-11-2007, 15:11
а время начало игры известно уже? и брифа тоже?
Время начала игры 22.00... место брифа - Парковка Карусель на ул. Карбышева...

Сенич
22-11-2007, 15:15
Карбышева это не Пионерка. Так где всё таки бриф и во сколько?

DrevoReZ
22-11-2007, 15:19
К Карбышева Мужества ближе всего, откуда Пионера взялась?

Salat
22-11-2007, 15:22
Место вечернего брифинга:
Парковка гипермаркета "Карусель" около ст. м. Пионерская.

Время начала игры 22.00... место брифа - Парковка Карусель на ул. Карбышева...
Вистег, определись))

Capone
22-11-2007, 17:13
Так чего? два брифа будет? скорых то хватит?

Duchess
22-11-2007, 17:17
Может не Карбышева, а Коломяжский? Я про эту Карусель и подумала...у Пионеры-то...

Evgen
22-11-2007, 17:22
АУ! где бриф??

So_n9
22-11-2007, 17:23
Парковка гипермаркета "Карусель" на ул. Карбышева.

Vist
22-11-2007, 17:26
Место сменили по техническим причинам... +на Пионере оч много народу в субботу вечером..

PaHa
22-11-2007, 18:03
Так чего? два брифа будет? скорых то хватит?
Не скорых, а катафалков скорее.

ПолтерГЕЙТС
23-11-2007, 00:22
Дополнительные принадлежности:
- Установленный в КЦ Adobe Photoshop версии CS1 и выше.
только фотошоп нужен, оператор к нему не требуется?

Fomka
23-11-2007, 00:33
Вопрос Полтера, кстати, не лишён смысла, потому что раздобыть фотошоп мы сможем, а вот научиться им более-менее сносно пользоваться - уже точно не успеем.
Соответственно, вопрос - насколько глубокое владение фотошопом понадобится?

volosat1y
23-11-2007, 01:33
насколько глубокое владение фотошопом понадобится?
На уровне начинающего пользователя :)

Lost
23-11-2007, 12:07
А Paint с профессиональными навыками его владения подойдет???

PunisheR
23-11-2007, 17:18
А Paint с профессиональными навыками его владения подойдет???

*воет*

Lost
23-11-2007, 18:36
*воет*
я серьезно спрашиваю)
помню бонус был, где надо было наложить точки друг на друга - так вот в Painte я это сделал в разы быстрее, чем "начинающий пользователь" в Photoshope :rolleyes:

Сварог
23-11-2007, 19:45
Paint - это мощнейший инструмент в умелых руках:)

Lios
24-11-2007, 13:46
Говорят, завтра утром марш несогласных, поэтому сегодня ночью в городе будет много ментов. Будьте аккуратны и внимательны.

__kostya
24-11-2007, 14:27
Говорят, завтра утром марш несогласных, поэтому сегодня ночью в городе будет много ментов. Будьте аккуратны и внимательны.

http://www.namarsh.ru/

bzzz
24-11-2007, 15:27
http://www.namarsh.ru/
+1

ОМОН со всего федерального округа уже съехался.. Правда, в зоне игры его быть не должно.

Crazy Yanker
24-11-2007, 17:04
+1

ОМОН со всего федерального округа уже съехался.. Правда, в зоне игры его быть не должно.
Как не должно?????
Мы же его уже проплатили!!!!

Vist
24-11-2007, 17:37
Ребят менты ладно... НО будте аккуратны пожалуйста... реальный гололёд на улице... тормозов нет... берегите себя...

Lios
24-11-2007, 18:17
Почитала анонс -- отличный, Крейзикам спасибо! Жду игры с нетерпением : )

Laww
24-11-2007, 20:52
Аккуратней на дорогах. Наш логин жжОт =))

Квентин
25-11-2007, 05:45
Что за 99 тыкалась во все углы окло заправки NESTE, и салон так подозрительно буком освещался)))

Квентин
25-11-2007, 05:58
Где утренний Брифинг??? Место\время

Sam
25-11-2007, 21:00
Что за 99 тыкалась во все углы окло заправки NESTE, и салон так подозрительно буком освещался)))
да было дело.. хотели типа срезать - дворами до больницы доехать .. тока дворов не оказалось - одни шлагбаумы ....