PDA

Просмотреть полную версию : Игра клана Крейзини 24-25 ноября


Страницы : [1] 2

Sgushchenka
25-11-2007, 08:31
Спасибо за игру! SFZ - кросавчеги (=

Йокс
25-11-2007, 09:06
SFZ - с победой. молодцы.

Спасибо оргам за игру. Было забавно =)

volosat1y
25-11-2007, 09:14
Статистика.
Предварительная, но изменится вряд ли.

http://crazydrivers.ucoz.ru/cdgame2/stat.jpg

Точная статистика и комментарии к заданиям в будут в AGT сегодня вечером.

lasto4ki
25-11-2007, 09:17
ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!!!!!!
Факеры - так держать!!!!!!!!!!!:D :D :D
АААААААААА!!!!!!

Спасибо оргам за оперативную инфу по предварительной статистике.

Fomka
25-11-2007, 09:41
Мы (команда Идиоты) официально подаём протест по результатам последнего уровня, за который нам был засчитан слив.

Мы не нарушали условия выполнения уровня. Не звучало условия "вы не должны открывать клетку". Звучало условие "вы должны не предавать клан Крейзини". Наши игроки на уровне не предавали клан Крейзини, они отвечали отказом на просьбы находящихся внутри их выпустить. Внутрь клетки наш игрок полез, чтобы искать там код, потому что в других местах его не нашёл. При этом другой игрок держал наружную дверь, чтобы пленники не сбежали - что доказывает, что мы соблюдали условие "не предавать клан".
Если бы они попытались сбежать и им это удалось, тогда разговор был бы другой... но как только наш игрок открыл внутреннюю клетку, сразу было сказано "вам засчитывается слив". Мотивируется это тем, что якобы они могли бы легко сбежать, если бы захотели, так как наружная дверь не запиралась... Агрумент не выдерживает никакой критики, так как игру нельзя оценивать, исходя из того, что могло БЫ быть. Я так же могу сказать, что у игрока, державшего дверь, в кармане был мощный электрошокер, так сбежать они БЫ не смогли всё равно.

В общем, повторюсь, главное условие уровня - "не предавать клан Крейзини" - мы не нарушили. Мы не согласились выпустить пленных. Считаем, что слив засчитан несправедливо и требуем посчитать уровень по фактическому времени его выполнения (35 минут).

Протест продублирован в ЛС, согласно действующим правилам подачи апелляций.

Clinique
25-11-2007, 14:24
кроме одного задания игра из кц не понравилась ...неожиданно разочарован заданиями и результатом((( факерам полюбому респект ...так держать

KuZmIcH
25-11-2007, 14:33
Да здравствует SFZ!
Да здравствет BMW!
Ура, товарисчи!!!

ps: У нас аспиринчег упал на бочок. Ножка бобо. Пальчик бобо. Плачет. Но последний код взял, шайтан...

Тотоша
25-11-2007, 14:43
Эм.. Да, помимо того, что мы умудрились снести нахрен форум, подвесить АГТ, так еще и Вконтакте чуть не зарубили.
Госпада, у нас не 3 команды по 5 человек в каждой играет!!
Люди в проэкте сознательные, не стали всей толпой лезть на форум, иначе, думаю, все разом разъехались бы по домам).
Позитива от игры лично у меня минимум, в кц было скучно. По разговорам полевых, кататься было тоже не весело.
Да, и еще, у нас КО для машин отменили?
Спасибо за игру.
З.Ы. А за легенду спасибо, зачетно)))

bzzz
25-11-2007, 15:05
Ребят, критикуйте. Основной настрой мы уже поняли, давайте конкретику - будем работать над собой :)

p.s. я не пресс-секретарь и это не официальное заявление, но по поводу прохождения последнего задания Идиотами и НоуЛимитс. Принципиально я согласен с санкциями от оргов. Ибо, честная игра... Но это только моё личное мнение, возможно, я действительно не владею информацией.

PaHa
25-11-2007, 15:13
Понравиось задание с яндекс кртой, но вот нахрена прям в самом задании писать про то что загляните в катру? Вообщем красивая задумка, а в самом задании такая прозрачная подсказка.
И еще небольшая критика по братской улице - знаки в здании лучше было бы нарисовать не со стороны завода где почти напротив какая-то проходная где видимо сидел сторож ибо вполне могли вызвать ментов.

Ma4o
25-11-2007, 15:18
Крейзики, спасибо - игра хорошая и динамичная.

Очень понравились Дача Фаберже, больница Мечникова и шустрейшая лиса на Новолитовской/Полюстровском.
Как играть в покер пришлось быстро вспомнить, когда осталась последняя монета :)
Где же все-таки был код в Ольгино, в этом чудо месте с 10-15 развалинами и трубами? Мы там все вокруг метки обшарили, но ничего не смогли найти.
Немного удивило расположение заданий по зоне, ибо, например, 90% огромного Приморского района не было задействовано вобще, что странно.
И еще. Объясните, пожалуйста, логику перемещения по городу фокуса из первого бонуса.

Еще раз спасибо за игру.
Мачо. Драйв.

P.s. Бедный, бедный бомжик в подвале на Луначарского 106. Натерпелся он, наверное, за эту ночь.

bzzz
25-11-2007, 15:42
на Братской мы тестировали достаточно наглым способом, вопросов со стороны сторожей к нам не было. Так что там всё в порядке.

По поводу Фокуса из первого бонуса - насколько я знаю, логики перемещения не было. Он просто ездил.

Бомжиков на Луначарского на тестированиях мы не видели, так что ему не повезло =)
Кстати, был бомжик на Мечникова. Но чтобы к нему не ходили, мы нарисовали стрелку =)

Vladusik
25-11-2007, 16:23
P.s. Бедный, бедный бомжик в подвале на Луначарского 106. Натерпелся он, наверное, за эту ночь.

Бомжик спал сном младенца и на свет фонарей не реагировал)))) мы вообще сначала подумали, что агент, хотели разбудить))))
Кстати с агентами нам везло, Паха, расскажи, а еще лучше лог выложи, как ты до пьяного мужика докопался))))
Игра мне понравилась, спасибо!
На Братской мы обшарили, наверное, все недострои, какие там были! Гарынке респект, залез в такую дыру, куда б наверное и я не пролезла бы)) На задании с кроликами КО3 был конечно уже в том, чтобы дойти до этого здания по льду с колдоё..нами... а кроликов жалко было, они там мерзли, масявочки, и им было страшно...

ksu_bb
25-11-2007, 16:30
Спасибо огромное Оргам!)))
Несмотря на разные технические неполадки (мы так и не поняли, почему первый бонус нам пришел, когда Вист был уже на Светлановской...) и не всегда понятную логику (к чему там был яндекс, не знаем, даже взяв код... :) ), мне игра ооооочень понравилась. Динамичная, ненапряжная - в общем позитив!

ЗЫ. Извиняемся, если отвлекли вашего Дона от организации бонуса, пообщаться с ним было очень приятно! И нет, мы не считаем, что он крыса! ;)

areadna
25-11-2007, 16:40
мне игра понравилась, имхо всё очень гуд, на мой субъективный вкус!
так что большое спасибо крейзикам, за хорошие места и главное места в родном севере =)
то что одно задание сняли это не трагично, зато легли спать пораньше =) давно после игр в 12 не просыпалась
в общем всем спасибо, жду комменты и окончательную статистику, обещаю хорошие оценки =)

AspiRiN
25-11-2007, 16:57
Бомжик спал сном младенца и на свет фонарей не реагировал)))) мы вообще сначала подумали, что агент, хотели разбудить))))
...

Гы, а наши разбудили...

AspiRiN
25-11-2007, 16:57
Мы (команда Идиоты) официально подаём протест по результатам последнего уровня, за который нам был засчитан слив.
.


*Падает в обморок*

Fomka
25-11-2007, 17:11
Ребят, критикуйте. Основной настрой мы уже поняли, давайте конкретику - будем работать над собой :)

p.s. я не пресс-секретарь и это не официальное заявление, но по поводу прохождения последнего задания Идиотами и НоуЛимитс. Принципиально я согласен с санкциями от оргов. Ибо, честная игра... Но это только моё личное мнение, возможно, я действительно не владею информацией.

Здесь как раз речь о том, что мы не нарушали поставленные условия. И даже если бы мы их и нарушили, всё равно слова прозвучали слишком скользкие, чтобы из-за этого штрафовать команду на 70(!!!!!!) минут и лишать призового места. Всё-таки у нас регулярный чемпионат, а не русская рулетка...

От комментариев по поводу игры воздержусь до официального ответа на протест. Могу только сказать, что до последнего задания впечатление было очень положительное.

Сварог
25-11-2007, 17:29
А как нужно было правильно проходить уровень с залюченными? В чем задумка основная была?=)

AspiRiN
25-11-2007, 17:59
А как нужно было правильно проходить уровень с залюченными? В чем задумка основная была?=)

Дон Висто благодарил нас за проделанную работу и говорил что я могу повидаться с семейством Борзини в последний раз и плюнуть им в лицо. Но если мы его предадим то все то, за что мы так долго боролись, будет потеряно.

Мы поднимались наверх, там обнаруживали клетку с Кубиком и Николасом, которые тут же умоляли пощадить, выпустить, за что они скажут все, что нужно. Я 3-4 раза плюнул им под ноги, сказал что я верен Дону Висту и они кинулись в нас пачками из под сигарет с кодами. ВОть =)

Сварог
25-11-2007, 18:12
А у меня было так! Я когда пришел, они тоже выскочили и давай руки через решетку тянуть, мол выпустите нас мы бабло поделим, объединми кланы и прочее.... я чето взял да и сказзал типа "предавший однажды - предаст и второй раз" и после этого нам выкинули пустую банку из под чая "Нести" с написанным н ней кодом=) а плеватся мы - мы не плевались=)

Potaki
25-11-2007, 18:18
Спасибо за игру.

Понравилось задание на выборской.
Мечникова тоже хорошо.
Зачетный бомж на Луначарском. Жаль, что не агент. Долго рассматривали с фонарикам, думали, что Кубик. Оказалось не он.

AspiRiN
25-11-2007, 18:19
Зачетный бомж на Луначарском. Жаль, что не агент. Долго рассматривали с фонарикам, думали, что Кубик. Оказалось не он.

Это просто 5+ !!! =)

Алиса Селезнева
25-11-2007, 18:24
спасибо за игру.
Факеры - вы прелесть! :))

Stebok
25-11-2007, 18:29
По собствной игре скажу что было скучновато Это видимо наши проблемы
А вот за Задание на Магнитогорской большой ФФФФффффффффффф
1 сталкер не сталкер предусмотреть можно было что туда ломанется куча народа
2 То что обозначили как доступ это по ржавой ферме из 15 человек 2-ух команд не полез никто
3 реально заумно не рисовать метки как например было сделано на Мечникова

вывод большой минус к тому же настрой был испорчен надолго когда скзали
ну мы просто снимем задание
4 давайте попробуем как нибудь всей командой Крейзи ловить меня по городу когда я буду ПРОСТО кататься без всякой логики и с опозданием подсказок на минуту 2 часа обязуюсь продержаться по любасу
А за игру спасибо

AspiRiN
25-11-2007, 18:40
4 давайте попробуем как нибудь всей командой Крейзи ловить меня по городу когда я буду ПРОСТО кататься без всякой логики и с опозданием подсказок на минуту 2 часа обязуюсь продержаться по любасу
А за игру спасибо

А кстати, пока еще статистики нет, кто поймал Фокус, кто нет?!

redcrew
25-11-2007, 18:40
Господа, кто ко мне стучался вконтакте не по поводу "Крысы", пожалуйста повторите, ибо вас таких было мнооооого))) Я уже не говорю про аську, маил и личные сообщения на форуме... А звонок домой показал, что достанете из под земли))) Поразительное упорство)))

Potaki
25-11-2007, 18:44
А кстати, пока еще статистики нет, кто поймал Фокус, кто нет?!

Поймали

bzzz
25-11-2007, 19:19
Ну да, с магнитогорской/энергетиков получилось не очень хорошо. И очень обидно. Приношу свои извинения, ибо по моей вине в том числе.

Мне кажется, что это задание могло бы стать одним из лучших...

AspiRiN
25-11-2007, 19:20
Ну да, с магнитогорской,энергетиков получилось не очень хорошо. И очень обидно. Приношу свои извинения, ибо по моей вине в том числе.

Мне кажется, что это задание могло бы стать одним из лучших...

А расскажите кста че как там было!? Я вот не ф теме вообще.

PaHa
25-11-2007, 19:26
Фокус поймали. Причем КЦ убеждало что он катается по точкам которые если их соединить образуют силуэт чувака в шляпе. Посчитали где он дальше будет поехали - поймали. И только потом поняли что нихрена не силуэт это был.

So_n9
25-11-2007, 19:29
Фокус поймали. Причем КЦ убеждало что он катается по точкам которые если их соединить образуют силуэт чувака в шляпе. Посчитали где он дальше будет поехали - поймали. И только потом поняли что нихрена не силуэт это был.


а что у вас кц курит?жжоооте!!!!:D :D :D

Leleg
25-11-2007, 19:33
Фпечатление от игры не АЙС! ибо задумки есть но все как то сыро!! Очень расстроило что в замену снятому заданию не сделали какого нить запасного! Места из того чт овидел ниче примечательного! вот ! но спасибо за игру!

bzzz
25-11-2007, 19:46
на энергетиков ничего не успело произойти. и это однозначный и бесповоротный косяк оргов. мой в том числе.

смысл в том, что в большом недострое, находящемся на территории автобазы и частично окруженном забором должен был сидеть пленник. с заклееным ртом, связанными руками. Приходила команда, открывала ему рот =), узнавала где ключ от клетки (на крыше), пленника отпирали и он говорил код.

там было несколько проблем, но основной оказалось то, что к моменту приезда первой команды (насколько понимаю, Идиотов в 22-10) на месте был только я (пленник). Остальных агентов, которые должны были контролировать и направлять не было. Впрочем, я оказался внизу и достаточно заметно убегал от приехавших Дедлайнеров.

вход в здание был через "ржавую" ферму, по которой надо было залезть как по лестнице. И на уровне второго этажа надо было войти через окно :)

В общем, последнее что я знаю - за мной полез кто-то из ДЛ, я запрыгнул на 2й этаж и убежал в свою клетку на 4м. Заперся, заклеил рот, связался и ждал спасения. =)
Спасение не пришло, хотя я подавал световые и звуковые сигналы (бил ногами в железную клетку и мигал фонарём).

Появился агент№2 Сниф, который пришёл ко мне (без фонаря, он был впервые в здании!). Мы стали разбираться, где команды (на уровень прибыли ОЗДРы) и от КЦ узнали, что "команды не пускает охрана".

Сниф отправился вниз, нашёл охрану, договорился с ней, но из-за долгих разборок уровень пришлось снять. Мы об этом узнали после того как отдали часть денег охранникам. После этого оперативно свернулись и уехали на другой уровень :(

По поводу охраны - до этого мы ни разу её не видели (хотя, вроде слышали). Охрану волновало только то, чтобы на территорию автобазы никто не ходил. И появились они только после проникновения туда кого-то из наших.

В целом, косяк однозначно организаторский. Мы не были готовы к столь быстрому приезду команд из-за собственного раздолбайства. И поэтому внизу не оказалось людей, которые бы объяснили, куда не надо ходить, светить и вообще...

Кстати, какова судьба Идиота, который лез за мной? Я был в жёлтой куртке и с двумя пакетами в руках 8)))) мне кажется,я забавно выглядел со стороны :)))

AspiRiN
25-11-2007, 19:52
Бляяя, зачет, обидно =(

Vladusik
25-11-2007, 20:03
а что у вас кц курит?жжоооте!!!!:D :D :D
:cool: наше КЦ не курит! Просто наше КЦ - самое кцшное кц в мире!

Fomka
25-11-2007, 20:17
В целом, косяк однозначно организаторский. Мы не были готовы к столь быстрому приезду команд из-за собственного раздолбайства. И поэтому внизу не оказалось людей, которые бы объяснили, куда не надо ходить, светить и вообще...

Кстати, какова судьба Идиота, который лез за мной? Я был в жёлтой куртке и с двумя пакетами в руках 8)))) мне кажется,я забавно выглядел со стороны :)))

Судя по тому, что число Идиотов перед игрой равно числу Идиотов после игры, он остался жив =)

Жаль, что так получилось с заданием. Могу поделиться организаторским опытом: мы ставим на уровне галочку "уровень готов" только после созвона со всеми агентами уровня, что они находятся на местах и готовы принимать команды.

Митек
25-11-2007, 20:28
а кроликов жалко было, они там мерзли, масявочки, и им было страшно...
Нет! им было только страшно!!! Но не холодно!:rolleyes:

Митек
25-11-2007, 20:31
Ну да, с магнитогорской/энергетиков получилось не очень хорошо. И очень обидно. Приношу свои извинения, ибо по моей вине в том числе.

Мне кажется, что это задание могло бы стать одним из лучших...
Эх...Санек, ты прав! Жалко, хорошее задание могло бы получиться!!!:(

Vladusik
25-11-2007, 20:31
Нет! им было только страшно!!! Но не холодно!:rolleyes:
кстати колитесь давайте, откуда вы их взяли и какова их дальнейшая судьба! пока не ответите, оценку ставить не буду!

AspiRiN
25-11-2007, 20:34
кстати колитесь давайте, откуда вы их взяли и какова их дальнейшая судьба! пока не ответите, оценку ставить не буду!

Их вернули на ферму, все нормально =)

Humppamies
25-11-2007, 20:36
А кстати, пока еще статистики нет, кто поймал Фокус, кто нет?!
Поймали. Находясь на пересечении Революции и Энергетиков, получили информацию, что он на энергетиков/Магнитогорской. подумали, что обратно он наверное поедет по Индустриальному и поймали через минуту после того, как выехали на Индустриальный с Революции.
Кстати, какова судьба Идиота, который лез за мной? Я был в жёлтой куртке и с двумя пакетами в руках 8)))) мне кажется,я забавно выглядел со стороны ))
Это был я) Я, честно говоря, думал, что это конкуренты полезли и посмеялся, что полезли на самый верх) Залез на второй этаж, знаков не нашел. Через 3 минуты прогулок встретил первого молдованина, который общался у окна с теми, кого он никак не хотел пускать. Еще минут 10 я объяснял ему, кто я, что я здесь делаю и что мне надо. Потом он мне разрешил походить с ним, поискать, что мне нужно и свалить. Минут 5 еще мы ходили с ним, время от времени встречались новые и новые молдоване)) Каждому нужно было по-новой объяснить, кто я, что я здесь делаю и какого хера. В итоге, терпение одного из них закончилось и он пошел звонить охране "с вон того ангара". Учитывая патовую ситуацию, я решил слезть по дальней ферме, чтобы остаток ночи провести в своем экипаже.

Vladusik
25-11-2007, 20:42
Их вернули на ферму, все нормально =)
на какую ферму? где у нас кролефермы???:eek:

bzzz
25-11-2007, 20:45
2Humppamies: конкуренты выглядели забавно :) с огромными мешками по обе руки :)))
в целом вы очень грамотно приехали на объект. я даже не успел понять, завернула машина или мне показалось.. потом одна вспышка фонаря и вы уже рядом!! =) респект всяческий :)

вины за убитый уровень с себя не снимаю, готов после подведения итогов игры наесца битого стекла :)

Митек
25-11-2007, 20:54
СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ТЕХ КТО ЗА ГРИНПИС ИЛИ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!
В ПРОЦЕССЕ И ПОДГОТОВКЕ ИГРЫ НЕ ОДНОГО КРОЛИГА НЕ ПОСТРАДАЛО!!!

Митек
25-11-2007, 20:56
кстати колитесь давайте, откуда вы их взяли и какова их дальнейшая судьба! пока не ответите, оценку ставить не буду!
Кролеги возвращены хозяйке в целости и сохранности!!! Им вручено по морковке за проделанную не легкую работу!:)

Митек
25-11-2007, 21:05
2Humppamies: конкуренты выглядели забавно :) с огромными мешками по обе руки :)))

вот смехотура!!!:D Хотел бы посмотреть на такого конкурента))) типа весь стаф на игру нашу с собой)))
вины за убитый уровень с себя не снимаю, готов после подведения итогов игры наесца битого стекла :)
да ладно тебе! Все мы виноваты в целом, не нуно прям стекла трескать...

Ksyu
25-11-2007, 21:54
А агенты из подземного перехода на Выборгской живы? Когда я их нашла, их менты шмонали...

Митек
25-11-2007, 22:01
А агенты из подземного перехода на Выборгской живы? Когда я их нашла, их менты шмонали...
конечно)))
меня мент хорошенько обыскал))) я стоял за деревом, с сигарой, рацией и картой в руках... Поэтому он меня обыскал досканально... Но в итоге все пучком, остальных тоже вроде немного обшманали...
Но это уже были вторые менты))):D Один из первых оказался моим земляком, так что все быстро уладилось) (он тож с Сертолово)

Feel_good
25-11-2007, 23:02
Игра, оч понравилась... сидела в кц... но было не до сна...и только под самый конец... когда все бонусы закончились, и пошел легкий тупнячек... вот только тогда нолетела легкая дымка сна=)) а так все было в темпе... в поле видемо было вовсе - жарко! позитифф был... но все координально испоганило наше последние задание... конечно не дело... фу, огри фу!!!=))) и еще как т не оч поддавалось нашему мозгу .... - номер дома 106... эм задание точно не помню.... помню что только посоле подсказки... мрак!!!
P.S. А в целом ... ну да, пасиб за игру... но концовка - фу,фу,фу,фу,фу!!!:D

грициан
25-11-2007, 23:25
Поймали форд в Ольгино.

Laww
25-11-2007, 23:42
Поймали на Индустриальном.

craton
26-11-2007, 00:39
а то, что код на листочке - это яндекс-карты-точки я разгадал в ту же секунду, как увидел картинку с листочком. :) Игра Encounter в прошлые выходные :))))))))))))))

ostroffsky
26-11-2007, 00:40
Буду краток. Крейзики красавчики! )
Правда я бы своего кроля не рискнул с кодом тусоваться на морозе оставлять :D

singara
26-11-2007, 00:47
А звонок домой показал, что достанете из под земли))) Поразительное упорство)))

ага, я звонила домой)) видимо, на папу попала? просто в базе данных тока городской номер был.
ответивший очень любезно мне дал твой мобильный, из чего я сделала вывод, что он или предупрежден, или я с такой просьбой была первая)

D@sh
26-11-2007, 00:50
А кстати, пока еще статистики нет, кто поймал Фокус, кто нет?!

Зато сколько раз меня поймали :D :D И ваще такую редкую тачку выбрали ;)

PaHa
26-11-2007, 00:57
Причем своя же команда =)

Sanchev
26-11-2007, 01:09
единственный ко3, на который попали - на Братской, и тот себя не оправдал. ко2 - красная цена ему =)
да и вообще с местами не очень, ждали большего.
а в целом, спасибо за игру! и особенно за идею с Мафией - атмосфера была!!!

Bar-Boss
26-11-2007, 01:22
А мне в этот раз понравилось играть. Урджину спасибо за отменное штурманство, Полтеру - за нахождение дома с кодом, Странникам - за сам код и Фомке - за теплый прием кода!!!
Теперь - расшифровка:
Первое задание - Энергетики/Якорная. Место - сами, Мег подсказал, где конкретно недострой. Приезжаем - там уже Малыши Хумппы. Странники и Полтер полезли, мы же делаем Идиотский обряд туп-туп и по сообщению от ОЗДРов о сливе задания и подтверждению этой инфы из КЦ уезжаем.
Далее - Братская улица. Хумппины малыши осматривают недоразвал недоезжая конца, нас же больше всего интересует сам конец. Там целый микрорайон "Перестрой"! Полтер бежит вокруг, я прямо, а странники пошли в дом. Хумппы к тому времени тож этим местом заинтересовались и присоединились к нам. Полтер увидел знак и сообщил нам, Странники нашли код, и сообщили мне (телефон был только у меня), я сообщил код по телефону прежде Полтеру(ему я позвонил прежде по ошибке), потом Фомке. Далее мы безрезультатно побывали еще на нескольких местах, но я не помню, так как проспал, а разбудили меня у нии протезирования. Там я познакомился с Велтой, и мы, довольные людьми, взявшими код, поехали куда-то, и я опять уснул.
Разбудили снова меня уже при подъезде к самой Лахте, и я, спросонья чуть было не убрался, когда вышел на лед у огромных труб.
После был второй заход на Лахту, нас развернули практически от Планерной. Там нас ждал огромный драйв от езды по голым от льда и сиськастым от кочек дорогам вокруг табачной фабрики "Северо-западная ТЭЦ", снабжающей, по-видимому "Единые ЭнергоСистемы" никотином. Через некоторое время Полтер обнаружил агента, который напоил его водопроводкой. Я был так расстроен его рассказом, что опять уснул. Проснулся уже дома. С шестым местом в одном месте.
А вобщем - неплохая городская игра. Спасибо Оргам!

Walker
26-11-2007, 01:38
Впечатления от игры не самые лучшие.
Логика некоторых заданий меня несколько удивила, но тут до появления комментов ничего говорить не буду.
Откровенно не радовало отсутствие знаков на местах или описания в заданиях/подсказках где искать код.
Вот как на задании с яндексмапом пробивалось где код? Там комплекс зданий - мама дорогая.
Или с БАТом. Там же от завода до зданий - почти километр.
В принципе правильно заметили - впечатление как от очень сырой игры. Как будто идеи были, а потом забили, и задания писали уже в день игры.
Вечерний бриф внушал надежды, но как-то не сложилось имхо.
Вывешивать подсказки на форум тоже не особо толковая идея. Форум быстро взял и загнулся. Вместе с АГТ. Ну и то, что запасных заданий нету - не гуд.
Кстати спасибо, что учли пожелания и вывесили результаты игры сразу после брифа в форум.
Спасибо за игру.

Митек
26-11-2007, 01:49
Причем своя же команда =)
ну вы жгете))) всю ночь сами себя гоняли!? )));)

Riannon
26-11-2007, 01:54
4 давайте попробуем как нибудь всей командой Крейзи ловить меня по городу когда я буду ПРОСТО кататься без всякой логики и с опозданием подсказок на минуту 2 часа обязуюсь продержаться по любасу


+ 1
непонятен этот бонус... :(

за усадьбу Фаберже респектище!!!
на картинках видела ее - ничего особенного, а внутри красотища!!! даже лепнина в зале осталась и денежное хранилище - там где пленники сидели...
:rolleyes:

ostroffsky
26-11-2007, 02:00
Когда пришла инфа о Короле Плюще, стояли у макдака, жевали бутерброды )) Как ужаленные понеслись в злачное место в надежде, что играть придется в кикер =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Товарищу, который обул меня в покер на бонусные пять минут: мы еще сыграем в настольный футбол ;)

Trekzx
26-11-2007, 02:12
+ 1
непонятен этот бонус... :(


+1
обрисовал все точки на карте, проложил по порядку маршрут - всякие были версии, а по факту это просто на везение задание. в итоге взяли фокус на Планерной. правда сидящие внутри как-то себя вели странно... это был типа очень тонкий крейзи-юмор что ли?

вообще игра не понравилась! какашко!
что атмосферного было в игре с такой супер-тематикой?
как курилось задание с Кенни убитым кем-то там?
указания на места кодов - где они по заданиям? (БАТ самый яркий пример)
(вопросы без ответов)

как курился и брался бонус про "Умный в гору не пойдет - умный под землей пройдет"?
(ответ на это очень хочется, чесслово!)

ЗЫ: люди на сине-грязном Пассате Б5 1.8Т (точно кто-то из игроков) - если вам активно мигают сзади дальним, то может стоит пропустить машину? а не тупо овощить в левом ряду четко параллельно с какой-то машиной в правом. обогнал по встречке в итоге.

Sibirskaya
26-11-2007, 02:33
как курилось задание с Кенни убитым кем-то там?

А нам понравилось задание. И раскурили его в течение 5 минут. У народа в канале вообще случилась истерика, когда пришло это задание. :D

bosonogaya
26-11-2007, 03:13
Кстати, был бомжик на Мечникова. Но чтобы к нему не ходили, мы нарисовали стрелку =)

как то не готова была увидеть бомжика...
тоже думала мало ли агент...

Humppamies
26-11-2007, 04:24
Когда пришла инфа о Короле Плюще, стояли у макдака, жевали бутерброды )) Как ужаленные понеслись в злачное место в надежде, что играть придется в кикер =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Товарищу, который обул меня в покер на бонусные пять минут: мы еще сыграем в настольный футбол ;)
Ахтунг, гарландисты среди нас!:)
ЗЫ: люди на сине-грязном Пассате Б5 1.8Т (точно кто-то из игроков) - если вам активно мигают сзади дальним, то может стоит пропустить машину?
А может, стоит научиться-таки ездить по правилам? (никакого отношения к пассатам я не имею)

Clinique
26-11-2007, 07:20
Ахтунг, гарландисты среди нас!:)

А может, стоит научиться-таки ездить по правилам? (никакого отношения к пассатам я не имею)
он и хотел по правилам дк не дали

Vist
26-11-2007, 07:59
Про БАТ - как найти завод - схема проезда была у знаков... Код- код был на кролике... И указиние на него было... и агенты там были...
Как урились задания и где были указания на места кода - скоро будут комменты сами всё поймёте...

Волшебник
26-11-2007, 09:51
Честно - не АЙС! Хотя места, те которые видел - понравились. Но, ребят, ИМХО - про раковину надо было хоть как-то уточнять в самом задании, ибо входов в этот подвал было несолько и зона поиска немаленькая, только что обсуждалос это в связи с кодоповской общагой и тут опять.

Тотоша
26-11-2007, 09:58
Про БАТ - как найти завод - схема проезда была у знаков... Код- код был на кролике... И указиние на него было... и агенты там были...
Как урились задания и где были указания на места кода - скоро будут комменты сами всё поймёте...

На сколько я видела там, за БАТом, есть штуки 3 как минимум огромных недостроев на пощади в 1-2 кв. км.

redcrew
26-11-2007, 09:59
ага, я звонила домой)) видимо, на папу попала? просто в базе данных тока городской номер был.
ответивший очень любезно мне дал твой мобильный, из чего я сделала вывод, что он или предупрежден, или я с такой просьбой была первая)
Просто он член команды Крейзиков :D
И действительно ты была первой и слава Богу единственной))))

Salat
26-11-2007, 10:26
На сколько я видела там, за БАТом, есть штуки 3 как минимум огромных недостроев на пощади в 1-2 кв. км.
Непосредственно у зданий были агенты которых было тяжело пропустить

Br.Dzen
26-11-2007, 10:26
Как всегда великолепна Лиса в исполнении Крейзиков!
(почтительно снимает зимний шлемофон).

Walker
26-11-2007, 10:39
Непосредственно у зданий были агенты которых было тяжело пропустить

ну вот я как-то пропустил. Уже потом пошел к ним по дороге, а не сзади, как в первый раз.

Salat
26-11-2007, 10:42
Очень понравились места!

Vladusik
26-11-2007, 11:07
у БАТа было несколько знаков по дороге, на столбах. Задание с Кенни КЦ раскурило за несколько минут без всяких подсказок, только на месте уже тупили, там недостроев очень много.
с бонусом "умный в гору не пойдет" было весело... Раскурили мы его неправильно, как-то автоматически рванули на Подгорную улицу в Озерках. Там обнаружился дом: с одной стороны ну чистое КО3 (заваленный забор, доски все сгнившие, окна выбитые), но в другой половине горит свет, и вроде бы как люди живут... долго не решались туда зайти. Кстати что за команда еще с нами была? Потом Старпом со Скифо все-таки в жилую часть постучались, но на них чуть не спустили собаку...пришлось отступить :((

volosat1y
26-11-2007, 11:14
Комменты и статистика появятся не раньше сегодняшней ночи, ибо я в глубоком запое по случаю неудавшейся игры... :o

Йокс
26-11-2007, 11:16
Комменты и статистика появятся не раньше сегодняшней ночи, ибо я в глубоком запое по случаю неудавшейся игры... :o

ты или не грусти или называй место где пьёшь, поможем допить :)

D@sh
26-11-2007, 11:22
А мне вот понравилась игра! Один только вопрос: в задании с картой (Лахта) где значок на трубе был где все-таки был код??? Мы там реально всё обшарили и в итоге слив :(

Теперь респекты:
Бар "Король плющ" - блин, это место, куда мы со школы постоянно бегали пиво пить в детстве :) Да и сейчас временами туда ходим. Спасибо.
Лиса - пуляет конечно ваша восьмера как надо, не догнать, если бы водитель не развернулся с ручником, наверное и не догнала бы его. Видимо увидел что девушка, пожалел :D
Дача Фаберже - сама там не была, но ребята сказали, что очень красиво там внутри.
Заброшенный корпус больницы тоже гуд.
В общем, молодцы!

P.S. Всем чмок :o

Laww
26-11-2007, 11:23
Кстати что за команда еще с нами была?
Видимо наши

Vladusik
26-11-2007, 11:25
Просто он член команды Крейзиков :D
И действительно ты была первой и слава Богу единственной))))
я думала, токо у членов команды Драйв может всю ночь в канале сидеть мама двух наших игроков и раскуривать задания))))

Stebok
26-11-2007, 11:31
на энергетиков ничего не успело произойти. и это однозначный и бесповоротный косяк оргов. мой в том числе.

мне кажется,я забавно выглядел со стороны :)))








а внизу лежало 3 пакета с углем и мангал...неплохо быть пленником Крейзини ))

volosat1y
26-11-2007, 11:33
Кратко отвечу на прозвучавшие вопросы без цитирования.

Бонусная лиса каталась хаотично.

В задании с яндексмэпом было указание на бомбарь ("убежище").

По второму полевому бонусу ("Умный в гору не пойдёт, умный под землёй пройдет"...) надо было искать подземелья в Шуваловском парке. Курилось имхо на раздватри, но решила его только одна команда :(

Nikolas
26-11-2007, 11:34
Зато сколько раз меня поймали :D :D И ваще такую редкую тачку выбрали ;)
Машину видели все на брифинге. Ездили мы по большей части со скоростью 60 км/ч... После отправки места нахождения иногда стояли около минуты на месте. Лишь изредка позволяли себе ехать около 70... и только когда ехали от Старой Деревни до Ольгино ехали со скоростью предвижения авто Лаки из Кодопа... Ибо держались за ним в пяти метрах...

Fet
26-11-2007, 11:36
Понравилось!

Спасибо!:)

Один баа-аальшой пазитифф от Игры!:)

Николас с Кубиком в Клетке - зачетные) Места супер! :)

Sibirskaya
26-11-2007, 11:44
ты или не грусти или называй место где пьёшь, поможем допить :)
А он жадный, все один выпить хочет. ;)

Sibirskaya
26-11-2007, 11:47
я думала, токо у членов команды Драйв может всю ночь в канале сидеть мама двух наших игроков и раскуривать задания))))
Да ладно, у нас на игре кодопов папа, мама и брат одной из девчонок сорвались ночью на поиски бонуса. :)

WildHoney
26-11-2007, 11:57
Ааа! Это была моя первая игра.
Мое слабое тело и дух не были готовы к такому.
Веселая компания, приятные ребета. Головоломки и бодряк. Это в машине.
Темнота, холод, детские страхи и нетвердая земля. Тряпка, соберись. Это на задании.
Самое обидное было - расшибить ногу в лахте, около дома с трубами, и потом отсиживаться в машине.
В следующий раз надо выспаться в два раза больше, с собой - термос с кофе и фляжку с коньячком, ботинки с высоким голенищем и побольше уверенности. А и еще в тренажерку записаться для укрепления тех самых тела и духа.
Впечатлений море.
Было круто. спасибо. хочу еще.

Vist
26-11-2007, 11:59
На сколько я видела там, за БАТом, есть штуки 3 как минимум огромных недостроев на пощади в 1-2 кв. км.
Да... там огромная территория, но вас встречали агенты... И провожали до места...

Salat
26-11-2007, 12:02
А мне вот понравилась игра! Один только вопрос: в задании с картой (Лахта) где значок на трубе был где все-таки был код??? Мы там реально всё обшарили и в итоге слив :(
проходишь под трубой (в том месте где был значок) и по дорожке метров 40. Слева была площадка, типа "плац", так вот в левом углу этой площадки (около одноэтажного здания, которое все кто там был я думаю видели) был бомбарь, а в нем код)

Vist
26-11-2007, 12:06
Честно - не АЙС! Хотя места, те которые видел - понравились. Но, ребят, ИМХО - про раковину надо было хоть как-то уточнять в самом задании, ибо входов в этот подвал было несолько и зона поиска немаленькая, только что обсуждалос это в связи с кодоповской общагой и тут опять.
Знак (силуэт в шляпе), где нужно было входить был нарисован...

prostobog
26-11-2007, 12:30
ну ладно обшарили не тот подвал сначала, ладно бомжа осматривали, ладно не за той лисой на новолитовской гонялись...
но поймать в 3 часа ночи в подземном переходе на лесной мужика в чёрном плаще и шляпе, НЕ ИМЕЮЩЕГО отношения к игре - это мы одни такие?))))

PS игра понравилась, места приятные и вообще получилось достаточно динамично!

valentin
26-11-2007, 12:32
Знак (силуэт в шляпе), где нужно было входить был нарисован...

Да, но проблема в том, что после того как один вход в подвал уже нашли и залезли туда, то вылезать, чтобы найти какой-нибудь другой вход по меньшей мере странно, вы не находите?

Evgen
26-11-2007, 12:35
Бар "Король плющ" - блин, это место, куда мы со школы постоянно бегали пиво пить в детстве :)

:eek:

Evgen
26-11-2007, 12:36
Бонусная лиса каталась хаотично.

Типа бонус на удачу? повезет, не повезеТ? не айс!

valentin
26-11-2007, 12:38
По поводу бонусной лисы. Задумка понравилась. Но реализация была скучной и не динамичной. То бишь приехал на место, очевидно лисы там уже нет. Куда она поехала - непонятно. Что делать? В следующий раз место лисы сообщают черти когда - скучно.

Поймали лису случайно. Просто она в какой-то момент поехала в Ольгино, а из Ольгино вообщем-то обратно путь всего один. Встали на Савушкина и ждали ее. К счастью первый проехавший мимо Фокус оказался именно лисой.
Если бы лиса в такое место как Ольгино не заезжала, то поймать ее ИМО можно либо случайно, либо задействовав слишком много экипажей (что для бонусного задания нерационально).

Vist
26-11-2007, 12:43
Да, но проблема в том, что после того как один вход в подвал уже нашли и залезли туда, то вылезать, чтобы найти какой-нибудь другой вход по меньшей мере странно, вы не находите?
А зачем лезть там, где нет знака, на брифе оговаривалось, что знаки будут везде...

Волшебник
26-11-2007, 12:46
Знак (силуэт в шляпе), где нужно было входить был нарисован...


Вист, пип, мало ты ф багажнике покатался, я конечно понимаю, что светлый цвет волос наводит на некоторые мысли, но не на столько всё плохо!.. В подвал мы по знаку и спустились...А дальше...хм...И ещё в задании всё-таки стоило прописать "берегитесь труб"... понятно дело что это не уменьшило бы количества ударов, но с себя ответственность бы сняли...;) ...Ладн на брифе, но на работе-то тоже криво смотрят...И пойди объясни чем я по ночам занимаюсь...:D

Волшебник
26-11-2007, 12:50
А зачем лезть там, где нет знака, на брифе оговаривалось, что знаки будут везде...

Не говори ерунды, ибо если место кричит о том что это оно, то на поиски знака на месте я думаю ты даже время терять не будешь!...

Taiss
26-11-2007, 12:50
как курилось задание с Кенни убитым кем-то там?
(вопросы без ответов)
как курился и брался бонус про "Умный в гору не пойдет - умный под землей пройдет"?
(ответ на это очень хочется, чесслово!)

ну вот с Кеннни как раз проблем не было...
пробивалось по Яндексу... какая-то 7-8 ссылка: "Фроттело" по итальянски - брат"
в зоне есть Братская, кот. как раз упирается в КАД...
ЗА БРАТСКУЮ МЕГАРЕСПЕКТ!!!! по ней и прилежащим улицам можно целую игру забабахать (а там еще и люди живут)!!!

про "Умный в гору" - у нас тоже как-то не сложилось в голове, видать, не то мы курили ;)

и про бонусную лису.... поймали случайно, ибо логики в передвижениях не видели... а она там вообще была?? или этоот бонус был на "либо встречу/либо нет";)

Vist
26-11-2007, 12:55
О развитии событий по поводу "слива" Идиотов можно почитать здесь http://crazydrivers.ucoz.ru/forum/2-139-1#5523

Vist
26-11-2007, 12:59
Не говори ерунды, ибо если место кричит о том что это оно, то на поиски знака на месте я думаю ты даже время терять не будешь!...
Ну Волш... ну не давать же точные координаты места кода.. ну это уже не ДЛ получается... Разве интересно ходить по стрелкам и утыкаться в код? ))
А я вот не лезу туда где нет знака, если не уверен что вход тут...

AngelLess
26-11-2007, 13:01
на протяжении полу года очень хотела поиграть.... воть и сбылась моя мечта!!!))) я плоста счастлифф...))) очень понравилось...) спасибо за игру..)

Волшебник
26-11-2007, 13:06
Ну Волш... ну не давать же точные координаты места кода.. ну это уже не ДЛ получается... Разве интересно ходить по стрелкам и утыкаться в код? ))
А я вот не лезу туда где нет знака, если не уверен что вход тут...

Заметь, я не прошу стрелок, хотя зачем они в таком случае были на мечникова???... Просто в задании, в самом первоначальном тексте можно было намекнуть на место...Если ты назовёшь намёком на место указание на гостинную...Оно вроде там было, то буду спорить...Ибо. Слишком большая зона поиска.

Vist
26-11-2007, 13:08
Заметь, я не прошу стрелок, хотя зачем они в таком случае были на мечникова???... Просто в задании, в самом первоначальном тексте можно было намекнуть на место...Если ты назовёшь намёком на место указание на гостинную...Оно вроде там было, то буду спорить...Ибо. Слишком большая зона поиска.
Ты прав, но если заходить в месте знака, то первым делом полюбэ пойдёшь туда! На мечникова как-бы сталкер... и если там народ будет с фонарям по полчаса гулять привело бы к снятию...

Волшебник
26-11-2007, 13:10
Ты прав, но если заходить в месте знака, то первым делом полюбэ пойдёшь туда! На мечникова как-бы сталкер... и если там народ будет с фонарям по полчаса гулять привело бы к снятию...

Тогда могу тебе смело сказать, что я насчитал как минимум 3 входа в этот подвал. И это надо было продумывать!...

ЭЭЭЭ...Ф каком месте сталкер...:cool:...

Vladusik
26-11-2007, 13:37
Тогда могу тебе смело сказать, что я насчитал как минимум 3 входа в этот подвал. И это надо было продумывать!...

надо было у ненужных входов написать "ты сюда не ходи, ты туда ходи"? а на Братской улице (где, как правильно заметили, вся улица - одно сплошное КО3) вы как действовали? тоже обшаривали все эти недострои, не найдя знака?

Йокс
26-11-2007, 13:42
На мечникова как-бы сталкер... и если там народ будет с фонарям по полчаса гулять привело бы к снятию...
Зачем по пол. по часу.)
Волш, +1. Не привело ниразу. :)

Волшебник
26-11-2007, 13:49
надо было у ненужных входов написать "ты сюда не ходи, ты туда ходи"? а на Братской улице (где, как правильно заметили, вся улица - одно сплошное КО3) вы как действовали? тоже обшаривали все эти недострои, не найдя знака?


Открою тебе страшную тайну, только никому не рассказывай, на луначарского только этот подвал подходил...А на братской моего экипажа не было :p...

И ещё, Vladusik, я бы порекомендовал Вам несколько внимательнее читать, ибо было чётко написано:

Заметь, я не прошу стрелок, хотя зачем они в таком случае были на мечникова???... Просто в задании, в самом первоначальном тексте можно было намекнуть на место...Если ты назовёшь намёком на место указание на гостинную...Оно вроде там было, то буду спорить...Ибо. Слишком большая зона поиска.

И Вист на это ответил:

Ты прав, но если заходить в месте знака...

И тут начинаются условности в виде если...

D@sh
26-11-2007, 13:50
проходишь под трубой (в том месте где был значок) и по дорожке метров 40. Слева была площадка, типа "плац", так вот в левом углу этой площадки (около одноэтажного здания, которое все кто там был я думаю видели) был бомбарь, а в нем код)

Блиииин, а мы все трубы обшарили от и до... А перед этим ещё 2 недостроя... бффф..

Йокс
26-11-2007, 13:55
проходишь под трубой (в том месте где был значок) и по дорожке метров 40. Слева была площадка, типа "плац", так вот в левом углу этой площадки (около одноэтажного здания, которое все кто там был я думаю видели) был бомбарь, а в нем код)

а на\у\над\под бомбарём знак дублировался?

Pautinych
26-11-2007, 13:56
Из кц все таки не сильно понравилось...
Единственно выделить можно бонус про Бонни и Клайда. Он порадовал.

Vladusik
26-11-2007, 13:59
И ещё, Vladusik, я бы порекомендовал Вам несколько внимательнее читать, ибо было чётко написано:

можно на "ты":) и ситуация имхо тут вовсе не "если...". В задании было что-то уже не помню дословно про "лучи света, пронзающие чего-то", комната сразу за нужным входом, отмеченным знаком, очень подходила под это описание, там свет как бы насквозь проходил...
Кстати, мы тоже далеко не сразу нашли код, даже зайдя с нужного входа, предварительно сбегали в разные концы подвала. Но это уже наш косяк был.

Monster
26-11-2007, 14:08
Бонусная леса меганепонравилась.
Чертили точки и пытались уловить логику перемещений. Не обнаружили.
Когда лиса уехала в Ольгино поехали ловить на савушкина (логичный ход).
Только вот ночью ченых фокусов жопой жуй - каждая первая машина.
Особенно учитывая чистоту машин. В результате погнались, но не за тем.

Имхо, задания без логики - отстой.

Сами подумайте. Задержка пока лиса сообщит оргам о своем положении, задержка пока орги сообщат положение лисы командам, задержка пока командные центры сообщат инфу экипажам. За это время лисы там не будет с вероятностью 1. Чисто на везение.

Ну или для тех у кого папа начальник гибдд всея питер. Чтобы план-перехват объявить.

Nikolas
26-11-2007, 14:20
Имхо, задания без логики - отстой.
.

Это не задание, это бонус.... и еще раз повторяю ездили мы медленно.

Capone
26-11-2007, 14:23
Задание на Луначарского напомнило задание еще с игры Фастов (вечная им память :) ) на детской жд. Там кстати точно также был код на умывальнике и до второй подсказки никаких намеков про то где именно его искать. А тут была зачетная комната в левом конце дома: вся в клубах пара и затопленная. Очень долго там искали. А потом оказалось что код в умывальнике.
Кстати с Брейкеров пиво. Островитянка нашедшая код в умывальнике, так обрадовалась, что не заметила вошедших только что Брейкеров и начала радостно кричать "код! код! это мой первый код!", остальные Островитяне (а их в этот момент в комнате был человек 10) быстро сообразив что к чему, похлопали девушку по плечу и кто-то сказал, "не просто код, а запаленный код". Потом образовалась очередь на выползание из подвала. Брейкеры по-джентельменски пропустили нас вперед.
И еще один примечательный момент: Сварог, который недавно чуть было не был изгнан из команды нашел 400-ый!!! код в истории Острова Сокровищ, с чем его и поздравляю. Это был код в усадьбе Фаберже.

Сварог
26-11-2007, 14:33
Ну скажем не нашел - мне его выкинул Кубик=)

shisha_hwguy
26-11-2007, 15:04
Игра понравилась. Не очень сложные задания, но и не совсем тривиальные.
Задание с кроликом - мегазачет!

Вообще приятно к 6 утра уже спокойно пить чай.

Stebok
26-11-2007, 15:32
По второму полевому бонусу ("Умный в гору не пойдёт, умный под землёй пройдет"...) надо было искать подземелья в Шуваловском парке. Курилось имхо на раздватри, но решила его только одна команда :(


искали....

Stebok
26-11-2007, 15:35
А зачем лезть там, где нет знака, на брифе оговаривалось, что знаки будут везде...


где был знак на магнитке-энергетиков???

Stebok
26-11-2007, 15:44
Это не задание, это бонус.... и еще раз повторяю ездили мы медленно.


надо ли понимать ваши слова так, что бонус логикой не должен пробиваться??? Т е бонус для блондинок ,либо встречу либо нет???

А насчет скорости передвижения - 70 км в час 1,(16) км в минуту, за 2 минуты примерноо 3,32 км, при квартале в 500-700 метровполучаем 5 кварталов....перекрестки и траектории уже лень считать....

В слив

Nikolas
26-11-2007, 16:12
надо ли понимать ваши слова так, что бонус логикой не должен пробиваться??? Т е бонус для блондинок ,либо встречу либо нет???

По моему об этом было сказано ранее... :) внимательней.


А насчет скорости передвижения - 70 км в час 1,(16) км в минуту, за 2 минуты примерноо 3,32 км, при квартале в 500-700 метровполучаем 5 кварталов....перекрестки и траектории уже лень считать....

Средняя скорость передвижения меньше 70 км/ч (не стоит брать максимальные показатели)... и иногда стояли по минуте, а иногда и по две... Самое красивое получилось на Художественном... Когда мы сообщили где находимся... постояли около 2 минут... потом тронулись и тут же попали на ГИБДД... еще где то 3 минуты... Никто нас там так и не поймал...

Слономышь
26-11-2007, 16:19
+1
ЗЫ: люди на сине-грязном Пассате Б5 1.8Т (точно кто-то из игроков) - если вам активно мигают сзади дальним, то может стоит пропустить машину? а не тупо овощить в левом ряду четко параллельно с какой-то машиной в правом. обогнал по встречке в итоге.

Ну это наверно я, правда слово "овощить" я не понял. В русском языке оно не относится к движению по дорогам, и вообще в словаре его нет. Твоего мигания не видел, виноват, надо было звуком согнать с полосы. Наверно фары тоже грязные были. Ну я самый медленный водитель в команде "Драйв".

Кстати где это было? На какой скорости?

А за движение по встречке, меня самого в прошлом году обсуждали и обвиняли на многих страницах этого форума.

Sobakan
26-11-2007, 16:40
Кратко отвечу, но пожалуй с цитированием:Бонусная лиса каталась хаотично.
Гавёное задание на удачу. Фу. И судя по тому, что не одному мне не понравилось - я бы на вашем месте задумался.

По второму полевому бонусу ("Умный в гору не пойдёт, умный под землёй пройдет"...) надо было искать подземелья в Шуваловском парке. Курилось имхо на раздватри, но решила его только одна команда :(
Если бы курилось на раздватри, то все бы взяли. Опять же повод задуматься, а не отмахиваться как от назойливых мух.

PS: первоначальную версию твоего поста на вашем форуме про наш протест принял к сведенью и сделал выводы.

Taiss
26-11-2007, 17:00
Это не задание, это бонус.... и еще раз повторяю ездили мы медленно.
может и медленно, но нифига не логично...
и вне зависимости от того, что это бонус, рассчитывать только на удачу в его взятии, ИМХО - бред!
даже бонус должен браться при помощи хоть какой-то логики, а не просто везения... ибо, действительно, задержки в передачи инфы "лиса-орги-кц-экипажи" + время на доехать (пусть даже, на долететь) до места... даже если вы медленно ездили - вас там уже нет.. :(

Fet
26-11-2007, 17:04
Ну я самый медленный водитель в команде "Драйв".


БУ-ГА-ГА!!!:D

Sibirskaya
26-11-2007, 17:13
Кратко отвечу, но пожалуй с цитированием:
Гавёное задание на удачу. Фу. И судя по тому, что не одному мне не понравилось - я бы на вашем месте задумался.


Если бы курилось на раздватри, то все бы взяли. Опять же повод задуматься, а не отмахиваться как от назойливых мух.

PS: первоначальную версию твоего поста на вашем форуме про наш протест принял к сведенью и сделал выводы.

Собаканчек, решение оргов есть решение оргов. Когда вы сняли задание на своей игре, и мы из-за этого опустились с первого (заметь) места на второе, мы не стали "делать выводы". Ибо в ваших правах было решать этот вопрос. Мы ваше решение приняли, собственно, молча.

В выражении своих оценок (гавно, отстой, тупизна и так далее по тексту последних нескольких игр) ты в последнее время слишком агрессивен. Мечтала тебе сказать это еще с ПМ факеров, да все сдерживалась. Сегодня не сдержалась.

D@sh
26-11-2007, 17:14
Ну это наверно я, правда слово "овощить" я не понял. В русском языке оно не относится к движению по дорогам, и вообще в словаре его нет. Твоего мигания не видел, виноват, надо было звуком согнать с полосы. Наверно фары тоже грязные были. Ну я самый медленный водитель в команде "Драйв".

Кстати где это было? На какой скорости?

А за движение по встречке, меня самого в прошлом году обсуждали и обвиняли на многих страницах этого форума.

Бугага :D Слономышь, опять 180 овощишь в левом ряду! позор! :)

А вообще, давайте терпимее друг к другу относиться. Блин, ну если видишь что свои, ноуты светятся, я бы наверное и мигать не стала, а вообще на встречку ломиться смысл? Побибикать ещё можно накрайняк.;)

Vladusik
26-11-2007, 17:17
БУ-ГА-ГА!!!:D
+1 Слономыша нашего не трогать!

Fomka
26-11-2007, 17:26
Собаканчек, решение оргов есть решение оргов. Когда вы сняли задание на своей игре, и мы из-за этого опустились с первого (заметь) места на второе, мы не стали "делать выводы". Ибо в ваших правах было решать этот вопрос. Мы ваше решение приняли, собственно, молча.

Выводы делали не по поводу решения оргов, а именно по поводу отношения, выраженного в посте... у нас полкоманды прифигело =/
К решению претензий нет - это право оргов, рассмотреть апелляцию и отказать в её удовлетворении.

То, что Собаканчег слишком экспрессивен - согласен, будем принимать меры... 2 часа в холодильнике =)

Salat
26-11-2007, 17:27
Согласен с Сиби! Решение оргов ненадо оспаривать и если по их задумке должно было быть так, то значит так и есть, почему все остальные команды выполнили условие задания и все поняли, а вы нет? Я думаю врядли Крейзики специально именно к вам так отнеслись, это абсурд!

Fomka
26-11-2007, 17:30
Salat, см выше =)

Salat
26-11-2007, 17:31
Salat, см выше =)
Посмотрел)

volosat1y
26-11-2007, 18:14
Приношу искренние извинения команде Идиоты за некорректность своих высказываний в их сторону на нашем форуме. Нервяк нереальный последние 2 дня, сорвался... Прошу простить.

Sobakan
26-11-2007, 18:26
Как сказал Фомка, это не по поводу их решения, а по поводу личного комментария товарища volosat1y, которое впоследствии он затёр.

Решение оргов - это решение оргов, их право. Моё право - выставить за это решение оценки.

Своё мнение по игре выражаю как есть. Прислушиваться или нет - дело каждого орга в отдельности.

PS: volosat1y, хм, спасибо за извинения, может с тобой и не всё потеряно ;)

Flail
26-11-2007, 18:47
По второму полевому бонусу ("Умный в гору не пойдёт, умный под землёй пройдет"...) надо было искать подземелья в Шуваловском парке. Курилось имхо на раздватри, но решила его только одна команда :(

Мы там были, парк огорожен, ворота закрыты. Покатались вокруг, уехали ни с чем. Можно поподробней о том где надо было искать подземелья?

volosat1y
26-11-2007, 19:37
Мы там были, парк огорожен, ворота закрыты. Покатались вокруг, уехали ни с чем. Можно поподробней о том где надо было искать подземелья?

Для начала нужно было зайти в парк, а не кататься вокруг :)

Flail
26-11-2007, 19:45
Для начала нужно было зайти в парк, а не кататься вокруг :)
Открытых входов не нашлось, решили что это всё-таки не сталкер. Но в целом ясно, спасибо.

Trekzx
26-11-2007, 20:07
Ну это наверно я, правда слово "овощить" я не понял. В русском языке оно не относится к движению по дорогам, и вообще в словаре его нет. Твоего мигания не видел, виноват, надо было звуком согнать с полосы. Наверно фары тоже грязные были. Ну я самый медленный водитель в команде "Драйв".

Кстати где это было? На какой скорости?


виадук на Планерной улице, в какую сторону не помню точно. вроде К Оптиков.
вы ехали около 80 км/ч, соответственно очень надо было обогнать.
за понимание спасибо. ;)

А за движение по встречке, меня самого в прошлом году обсуждали и обвиняли на многих страницах этого форума

личное дело каждого.

ksu_bb
26-11-2007, 20:19
По второму полевому бонусу ("Умный в гору не пойдёт, умный под землёй пройдет"...) надо было искать подземелья в Шуваловском парке. Курилось имхо на раздватри, но решила его только одна команда :(
Нашли! :rolleyes:

Sobakan
27-11-2007, 09:25
Комменты и статистика появятся не раньше сегодняшней ночи, ибо я в глубоком запое по случаю неудавшейся игры... :o
Гиде обещанное?

Salat
27-11-2007, 09:39
Гиде обещанное?
+1

Bu
27-11-2007, 10:00
Согласен с Сиби! Решение оргов ненадо оспаривать и если по их задумке должно было быть так, то значит так и есть, почему все остальные команды выполнили условие задания и все поняли, а вы нет? Я думаю врядли Крейзики специально именно к вам так отнеслись, это абсурд!
не к Салату лично а ко всем
на нашей игре оч даже оспаривали и притом все

Salat
27-11-2007, 10:02
не к Салату лично а ко всем
на нашей игре оч даже оспаривали и притом все
Не знаю, не играл вашу игру!

Йокс
27-11-2007, 10:09
не к Салату лично а ко всем
на нашей игре оч даже оспаривали и притом все

честно - надоело. потому молчу лично йа. извини, что ваша игра была первой в сезоне, а не под конец :)

Тотоша
27-11-2007, 10:27
надо ли понимать ваши слова так, что бонус логикой не должен пробиваться??? Т е бонус для блондинок ,либо встречу либо нет???


Влад, ты эта, насчет блондинок-то поосторожней, некоторые члены команды и обидеться могут)))

Карибская
27-11-2007, 10:49
Влад, ты эта, насчет блондинок-то поосторожней, некоторые члены команды и обидеться могут)))


АААААААА!!!! Тонькин, БлАнДиНки рУлЯт!!!!

Taiss
27-11-2007, 10:49
Гиде обещанное?
плюспицот!

Br.Dzen
27-11-2007, 11:39
не к Салату лично а ко всем
на нашей игре оч даже оспаривали и притом все

+1

Аж до г-на ДедЛайна дело дошло.
Тока такие же события в то время интерпретировались по-другому. :rolleyes:

Salat
27-11-2007, 11:51
ну вот только не надо ворошить прошлое! Это глупо

Fomka
27-11-2007, 12:22
Блин... если нет новых поводов посраться - вспоминают старые, ну что за народ...

Ещё раз повторюсь, что мы ничего ни у кого не оспариваем. Мы подали апелляцию организаторам, это нормальная игровая ситуация. С результатами апелляции спорить не собираемся, даже если они нас не устраивают. Всё.

По старым неприязням ругайтесь в аськах или хотя бы в старых темах, ога?

Stebok
27-11-2007, 12:56
Влад, ты эта, насчет блондинок-то поосторожней, некоторые члены команды и обидеться могут)))


ничего личного...только анекдот ))

а БлАндинки КРУТО рулят )))

Волшебник
27-11-2007, 14:35
Комменты и статистика появятся не раньшесегодняшней ночи, ибо я в глубоком запое по случаю неудавшейся игры... :o


Господа, читайте внимательнее, не раньше это не зхначит что именно в эту ночь!...

Sobakan
27-11-2007, 14:45
Господа, читайте внимательнее, не раньше это не зхначит что именно в эту ночь!...
В таком случае неплохо бы озвучить новую дату, а не "как только, так сразу".

Волшебник
27-11-2007, 14:50
В таком случае неплохо бы озвучить новую дату, а не "как только, так сразу".


А вот этот впрос уже не мне адресовать надо!..:blabla:

Терпи, всем интересно, а от того что панику поднимаете - быстрее не будет...Panika, эт не в твой адрес:D ...

Sobakan
27-11-2007, 15:17
А вот этот впрос уже не мне адресовать надо!..:blabla:

Терпи, всем интересно, а от того что панику поднимаете - быстрее не будет...Panika, эт не в твой адрес:D ...
А это вопрос и не к тебе :) Так, рассуждения...и никакой паники, мало ли орги просто забыли - напоминаю...вежливо так...пока ;)

llandro
27-11-2007, 15:40
согласно статистике, команда No LimitS | No БашеН сейчас проходит какой-то уровень.... интересно, к чему бы это?

Panika
27-11-2007, 15:51
а от того что панику поднимаете - быстрее не будет...Panika, эт не в твой адрес:D ...

Да уж! Нечего меня в суе упоминать :)

И уж точно от моего положения относительно уровня моря скорость появления статистики не зависит.
Так что поставьте на место :)

Волшебник
27-11-2007, 15:54
Да уж! Нечего меня в суе упоминать :)

И уж точно от моего положения относительно уровня моря скорость появления статистики не зависит.
Так что поставьте на место :)


Я бы пореккомендвал быть внимательнее, ибо было написано:

...Panika, эт не в твой адрес ...:):p :p :p

Salat
27-11-2007, 16:03
бля

Йокс
27-11-2007, 16:15
бля

+10! =))))))

грициан
27-11-2007, 16:22
А что за штрафы на уровне Завод в Конной Лахте?

bzzz
27-11-2007, 16:24
А что за штрафы на уровне Завод в Конной Лахте?
там была задержка на уровне. когда 8 команд попали в линейную концовку

PaHa
27-11-2007, 16:26
Статистика окончательная?

bzzz
27-11-2007, 16:29
Статистика окончательная?
думаю, нет

PaHa
27-11-2007, 16:32
думаю, нет
Очень на это надеюсь :)

Sobakan
27-11-2007, 16:35
думаю, нет
А что там может поменяться? И когда будет окончательная?

Sobakan
27-11-2007, 16:36
Задание:
О Боже мой, эти сволочи убили Кенни! Кенни Фрателло! Отыщите их, они вряд ли успели уйти за окружную трассу.

Подсказка 1:
Сволочи! Я знал его с 1920-го года. Мы были с ним как братья!

Подсказка 2:
За 26 лет он ни разу меня не подвёл!

Что значит 1920-й год?



Задание:
Дон Висто по обыкновению сидел в гостиной и задумчиво потягивал сигару. Бледный свет луны пронзал клубы дыма, образуя чарующую картину. С момента убийства Фрэнки прошло уже много дней, но Дон Висто надолго запомнил эту дату, 12 августа. "Ничего настанет время, и я похороню заживо того кто это сделал! В подвале его же собственного дома!" - нервно вырвалось из Дона.

Подсказка 1:
Уже 106-й день пошел, а Дон все ночи напролет сидел у окна и глядел на небо, пытаясь увидеть там Фрэнки. Но все, что он мог разглядеть - это огромный силуэт Луны, зловещи нависающий над его домом. Казалось, лучи света пронзали гостиную насквозь, и лишь в подвале Дон находил уединение.

Подсказка 2:
Подвал дома 106 по пр. Луначарского. И не забудьте помыть руки.

Как из самого задания понять, что речь о 106-м доме? При чём тут 12 августа?



Ну и пара замечаний по заданиям:

1. Уровень «Король Плющ» и «СПбГТЭИ»: две абсолютно одинаковые формулировки ("установите с ним контакт" и "Установите контакт"), но в одном случае это имело значение, в другом нет. Имхо, не гуд. В контакте тоже есть сообщество дедлайн.

2. Уровень «Лиса»: имхо, столько много абсолютно лишнего текста очень сильно сбивает с толку. Строчек восемь и только одна из них несёт реальную пользу.

3. Уровень «Луначарского 106»: очень сильно сбило с толку копирование текста анонса слово в слово.

4. Про бонус с машиной Дона Висто уже сказал, но повторюсь - как-то осознанно гоняться за бессистемно катающейся машиной, узнавая её положение только раз в 10 минут - не реально. Взяли случайно, как и большинство других команд.

5. Бонус "Подземелья Шуваловского Парка" был загадан очень неоднозначно, отсюда и результат - взяла только одна команда.

6. Бонус "Наше дело правое": опять же имхо, слишком длинная логическая цепочка - перекурили.

bzzz
27-11-2007, 16:39
А что там может поменяться? И когда будет окончательная?
к сожалению, ничего не знаю. и по заданиям тоже. На что знаю, на то отвечаю :)

Ждите Кузю с Вакой (volosat1y и Vist) =)

PaHa
27-11-2007, 16:59
2 Sobakan .
По легенде игры на дворе 1946 год, а 1946-1920 = 26 - номер дома по братской Улице.

12 Августа убили сына дона Висто, а игра была через 106 дней после 12 августа (хотя 12 августа плюс 106 дней это 26 ноября.)

А добавить в статистику надо время последнего уровня - дача Фаберже.

Humppamies
27-11-2007, 17:02
4. Про бонус с машиной Дона Висто уже сказал, но повторюсь - как-то осознанно гоняться за бессистемно катающейся машиной, узнавая её положение только раз в 10 минут - не реально. Взяли случайно, как и большинство других команд.

Не случайно)

bzzz
27-11-2007, 17:25
вот это больше похоже на окончательную статистику.
но я опять как частное лицо жду официальных заявлений :)

Riannon
27-11-2007, 17:25
2 Sobakan .
По легенде игры на дворе 1946 год, а 1946-1920 = 26 - номер дома по братской Улице.

12 Августа убили сына дона Висто, а игра была через 106 дней после 12 августа (хотя 12 августа плюс 106 дней это 26 ноября.)

А добавить в статистику надо время последнего уровня - дача Фаберже.

Дачу Фаберже сняли :( так что похоже статистика окончательная :mad:

Salat
27-11-2007, 17:27
А добавить в статистику надо время последнего уровня - дача Фаберже.
Читай внимательнее, там же написано, уровень снят!!!

Vist
27-11-2007, 17:35
Статистика не совсем окончательная... Не учтён бонус ББ в Ольгино и пару бонусов для команды НЛС... всё скоро будет!

PaHa
27-11-2007, 17:36
Вот блин =(. Обидно. А можно поподробнее про подбор кодов?

Potaki
27-11-2007, 17:39
Статистика не совсем окончательная... Не учтён бонус ББ в Ольгино и пару бонусов для команды НЛС... всё скоро будет!

Ждемс

bzzz
27-11-2007, 17:43
Вот блин =(. Обидно. А можно поподробнее про подбор кодов?
по нелепому стечению обстоятельств, бонусный код на предпоследнем задании и основной код на последнем задании отличались (если не ошибаюсь в мелочах) на одну цифру.

это вводная, в которой явная вина организаторов :)

далее, несмотря на предупреждения агентов, что бонусный код должен быть отправлен по аське, несколько команд ввели его в поле основного кода последнего уровня.
Соответственно, движок написал: "поправьте вторую половину кода". Команды удивились и добились от АГТ принятия - подбором. Получили "Уровень пройден, игра закончена". Я точно знаю о двух таких командах, вроде бы, была третья.

Salat
27-11-2007, 17:56
бонусный код на предпоследнем задании и основной код на последнем задании отличались (если не ошибаюсь в мелочах) на одну цифру.

это вводная, в которой явная вина организаторов :)

далее, несмотря на предупреждения агентов, что бонусный код должен быть отправлен по аське, несколько команд ввели его в поле основного кода последнего уровня.

Не буду вступать ни с кем в дискуссию, но вина команд помоему так же на лицо! Нефига было вводить код в АГТ, тем более что агенты предупреждали! а тем более уточнять!

Salat
27-11-2007, 17:58
Мое предложение: за подбор кодов в любом его проявлении команде засчитывать СЛИВ в любом случае (есть конечно ньюансы которые обсуждаемы, если команда, например сразу же позвонила организаторам и сама во всем созналась и все равно выполнила задание). Жесткие меры нужны для того что бы другим неповадно было! Ибо надоело каждую игру видеть одно и тоже, кто то подобрал код, кто то спалил, типа приехал туда по другому заданию и случайно нашли код (в итоге выполнение задания будет 1-2 минуты). Давай те наконец то играть чесно и по правилам!

Laww
27-11-2007, 18:01
Хотелось бы услышать от команд, как так произошло, что они вбивали бонусный код с крыши в Ольгино случайно вбивали в АГТ, как основной. Я никого ни в чем не подозреваю, просто интересно. Случай с НЛС слышал от Йокса на брифе.
И если можно, вывесите, пжлста, АГТшные логи команд на этом уровне.

Salat
27-11-2007, 18:03
И если можно, вывесите, пжлста, АГТшные логи команд на этом уровне.
их уже удалили

Laww
27-11-2007, 18:10
их уже удалили
Это как так?
Ну вот я может что-то не понимаю, но обычно происходит так: полевой звонит в КЦ, называет код, координатор вбивает код в агт, страница обновляется, появляется новый уровень. На уровне в Ольгино, как я понимаю, только после взятия кролика с кодом, можно было отправиться на крышу в поисках бонусного кода. Соответственно, как мог полевой, позвонив в КЦ, сказать, что это код с Фаберже? И как КЦ могло не знать, что это бонусный код с Ольгино и вбить его в окошко с совсем другим уровнем?
Я не снимаю вину с оргов игры, уж коды-то можно было писать не схожие друг с другом.
Или я что-то не понимаю в этой игре =)

Fomka
27-11-2007, 18:10
Salat, речь идёт не о намеренном подборе кода с нуля, а об уточнении кода подбором после того, как АГТ написал "уточните код".
Я считаю, что в подобном действии нет вины команд. Очень часто возникают ситуации, когда код нечётко написан, либо его немного подсмыло водой, либо полевой игрок нечётко прочитал и не хочет возвращаться назад, чтобы не спалить код конкурентам. В таком случае подобрать недостающую цифру из КЦ - не криминал, имхо.

Насчёт предупреждений агентов - не знаю... у нас игроки вообще не врубились, что это бонусный код... сами не поняли, чего они там взяли. Запыхаясь, кричали в трубку код, причём ещё и без последней буквы... -"А буквы Д там не было что ли?" -"Не знаю!" -"А это бонус или что?" -"Не знаю.. это код" -"Что за код? Задание же взяли уже..." -"Да????!"
Примерно такой диалог с полем был =)
Так что либо плохо предупреждали, либо у нас игроки в поле совсем идиоты =)

(ЗЫ. На всякий случай сообщу, что мы не принадлежим к тем трём командам, которые попытались ввести этот код в АГТ.)

kropp
27-11-2007, 18:13
Не буду вступать ни с кем в дискуссию, но вина команд помоему так же на лицо! Нефига было вводить код в АГТ, тем более что агенты предупреждали! а тем более уточнять!
Я был в Ольгино на предпоследнем уровне. С нашей стороны все обстояло так: мы нашли кролика, и уже собирались уходить, как нам напомнили о бонусе на крыше. Ну мы естественно побежали его искать, о КЦ в этот момент никто не думал. Нашли бонусный код, позвонили в КЦ, код приняли побежали к машинам, чтобы еще возможно успеть на последнее задание.
Когда спустились с крыши нам сообщили, что игра закончена. :eek: Я лично немного офигел от такой скорости, там минут 5 прошло не больше. Тут значит до КЦ и оргов доперло, что произошло, ну и всем рассказали.

Со стороны КЦ (насколько мне известно) все выглядело так: звонок из поля, в трубку говорят код. Первая реакция - вбить код в агт, а потом уже разбираться, что да как. АГТ говорит "уточните", кцшники подумали, что плохо расслышали и, как мне говорили, с первой же попытки ввели правильно. Игра закончена, ура! И тут начинаются разборки по аське.

В итоге мы выполнили уровень на Даче, и по первоначальной договоренности (достигнутой во время игры) в АГТ нам за нее должны были поставить время фактического выполнения.

Итого:
* специально код мы последнего уровня мы не подбирали, мы такой фигней никогда не страдали, и не будем
* уровень на Даче мы выполнили, и по договоренности с оргами, нам за него должны были поставить фактическое время, с чем мы не спорим, а только поддерживаем

ЗЫ Тут еще хотелось бы оргов уточнить: связано ли снятие уровня с ситуацией с командой Идиоты? Неоднозначная ситуация получается, собрающая 2 невзаимосвязанных проблемы.

Dana
27-11-2007, 18:13
их уже удалили
Кому руки переломать? :mad: :mad:

bzzz
27-11-2007, 18:13
Не буду вступать ни с кем в дискуссию, но вина команд помоему так же на лицо! Нефига было вводить код в АГТ, тем более что агенты предупреждали! а тем более уточнять!
я не готов к дискуссиям и спорам - в организации игры практически не принимал участие, только агентил и то без конкретных задач (после снятия Энергетиков).

насчет предупреждений агентов - бывает тоже по-разному. Агент забыл сказать конкретному человеку, который нашёл код и сообщал в КЦ. Или вообще забыл. Или кто-то не услышал, не понял, не запомнил, не передал...
Лично моё мнение - за нарушения штрафовать всех :)
Я категорически против любых признаков нечестной игры (в том числе, например, нарушения скоростного режима ПДД).. Но наша Администрация приняла такое решение. "и так будет с каждым, кто пойдет против дона Висто Крейзини" :)

Fomka
27-11-2007, 18:15
Это как так?
Ну вот я может что-то не понимаю, но обычно происходит так: полевой звонит в КЦ, называет код, координатор вбивает код в агт, страница обновляется, появляется новый уровень. На уровне в Ольгино, как я понимаю, только после взятия кролика с кодом, можно было отправиться на крышу в поисках бонусного кода. Соответственно, как мог полевой, позвонив в КЦ, сказать, что это код с Фаберже? И как КЦ могло не знать, что это бонусный код с Ольгино и вбить его в окошко с совсем другим уровнем?
Я не снимаю вину с оргов игры, уж коды-то можно было писать не схожие друг с другом.
Или я что-то не понимаю в этой игре =)

Полевой мог просто сказать код, не уточняя, что это за код, а КЦшник вбить его в АГТ, подумав, что поле уже успело раскурить следующее задание и найти код. Такое вполне возможно... особенно если с бонусным кодом звонит кто-то из новичков команды с неизвестного тебе номера и с незнакомым голосом.
А про то, что в Ольгино будет ещё и бонус, мы, например, вообще в КЦ не знали.

So_n9
27-11-2007, 18:16
после того как команда находила код на кролике, им говорилось: "бонусный код ищите на верху"..по крайней мере когда я там была...

буквы в коде были все две )

Sibirskaya
27-11-2007, 18:17
Фомка, для этого тебе нужно РАЗГАДАТЬ задание и ДОЕХАТЬ до места. И НАЙТИ код. А если он уточняется в течение 2-3 минут после прихода задания, то ясен пень он добыт нечестным путем.

Laww
27-11-2007, 18:18
Наверно, мы какие-то неправильные, но мне сразу сказали, что полевые пошли делать бонус на крышу, и человек, взявший код, сказал, что это бонус с крыши!

Fet
27-11-2007, 18:18
тьфу на вас, Орги!
расстроили

Laww
27-11-2007, 18:19
И действительно, сколько по времени искали бонусный код? Наши минуты 3-4. Ну согласен, понять, что дача Фаберже из задания просто, ну туда ж надо было приехать, найти здание, найти код/выплонить перфак.

kropp
27-11-2007, 18:19
Соответственно, как мог полевой, позвонив в КЦ, сказать, что это код с Фаберже? И как КЦ могло не знать, что это бонусный код с Ольгино и вбить его в окошко с совсем другим уровнем?
Когда я в поле, я всегда сначала называю код, а потом уже уточняю, что это за код и где его нашел.
Когда я в КЦ, я всегда сначал вбиваю код в АГТ, а потом уже уточняю, откуда он и т. д.

Ровно это и привело к обсуждаемой ситуации (во всяком случае в нашей команде).

Fet
27-11-2007, 18:20
мы чего то где то подбирали? Мы чего то где то сделали не так? предали клан ?????- (или как там по вашей игрке)
дак почему мы терь на 4-ом месте? а?

Sibirskaya
27-11-2007, 18:22
мы чего то где то подбирали? Мы чего то где то сделали не так? предали клан ?????- (или как там по вашей игрке)
дак почему мы терь на 4-ом месте? а?
Фет, да ладно, вам на 4-м привычнее. =)

Laww
27-11-2007, 18:22
А по полевому и бонусному коду звонили люди из разных машинок?
Просто хочется разобраться в ситуации, чтобы впредь такого не повторялось.

Dana
27-11-2007, 18:24
Фет, да ладно, вам на 4-м привычнее. =)
А мне не привычно на шестом!!!!:( :(

Sibirskaya
27-11-2007, 18:25
А мне не привычно на шестом!!!!:( :(
Думаешь, мне нравится быть на пятом??? :D

Sobakan
27-11-2007, 18:27
Фомка, для этого тебе нужно РАЗГАДАТЬ задание и ДОЕХАТЬ до места. И НАЙТИ код. А если он уточняется в течение 2-3 минут после прихода задания, то ясен пень он добыт нечестным путем.
У нас был как минимум один такой случай, правда очень давно. Когда вся команда получила задание и сидела в непонятках. А один экипаж втихомолку уехал на версию (как оказалось потом правильную) и неожиданно выдал нам код.

Не вижу ничего криминального. В пылу игры всякое бывает. Правда тут не пять минут было...но был и другой случай - когда за пару минут реально ЧЕСТНО доставали код - просто машина оказывалась буквально на нужном месте. Так что всё это воля случая. И если было по раздельности - почему бы когда-нить не быть вместе?

Йокс
27-11-2007, 18:28
Когда я в поле, я всегда сначала называю код, а потом уже уточняю, что это за код и где его нашел.
Когда я в КЦ, я всегда сначал вбиваю код в АГТ, а потом уже уточняю, откуда он и т. д.

Ровно это и привело к обсуждаемой ситуации (во всяком случае в нашей команде).

точно также. и больше как бы каментить нечего.

а дальше для нас с КО дела развивались немного по разному, если полагаться на слова Батона, им позвонили орги и сказали, эээ...вы не акуели? а нука задание делать. ну собсно что и было сделано.

моё же следующее общение с оргами состоялось по дороге на бриф, когда Nikolas позвонил клинику и сказал что нас дисквалифицируют.

для меня итог очевиден.

уважаемая команда организатор. как я говорил волосатому на утреннем брифинге, висту утром в асе, готов повторить куда угодно - мы были согласны с Любым решением оргов. (не я, а мы, команда). снимать не снимать - специально не комментировалось нами никак, потому что, имхо, не в праве.

у кого остались вопросы - вэлкам в личку, аську и телефон. и кончайте из проекта делать говны. в жизни вам мало, видно. отдыхать мы разучились, вот что.

спасибо за внимание.

Fomka
27-11-2007, 18:28
Фомка, для этого тебе нужно РАЗГАДАТЬ задание и ДОЕХАТЬ до места. И НАЙТИ код. А если он уточняется в течение 2-3 минут после прихода задания, то ясен пень он добыт нечестным путем.
Ну, допустим, на бонус можно потратить минут 10.
У нас за историю команды были случаи, когда в течение первых 10 минут задания в тупящее КЦ звонили из поля и сообщали код. Оказывалось, что в поле машинка, стоящая прямо на нужном месте, раскуривала задание и брала код.
2 раза я помню точно, ещё в Дозоре - это площадь Фаберже (гы, тоже Фаберже) и Театральная площадь. На Театральной вообще это был последний код и он был взят за 4 минуты, за счёт чего этого мы выиграли игру... очень много вопросов было к команде от оргов. Но в итоге оказалось всё честно.

bzzz
27-11-2007, 18:28
по поводу КодОпов - к ним претензий нет. Ибо они сразу связались с оргами, поехали выполнять уровень и получили временную отсечку по факту выполнения уровня.
Более того, респект и уважуха(!)

слышу версию Батона, что им позвонили орги. Вот видите, нет у меня полной информации. Как было - не знаю.

Sobakan
27-11-2007, 18:30
Ну, допустим, на бонус можно потратить минут 10.
У нас за историю команды были случаи, когда в течение первых 10 минут задания в тупящее КЦ звонили из поля и сообщали код. Оказывалось, что в поле машинка, стоящая прямо на нужном месте, раскуривала задание и брала код.
2 раза я помню точно, ещё в Дозоре - это площадь Фаберже (гы, тоже Фаберже) и Театральная площадь. На Театральной вообще это был последний код и он был взят за 4 минуты, за счёт чего этого мы выиграли игру... очень много вопросов было к команде от оргов. Но в итоге оказалось всё честно.
Гыгыгы именно об этом и написал выше :))

Sobakan
27-11-2007, 18:31
Ыыыы, Фома, это была ПЛОЩАДЬ ФАБЕРЖЕ! ыыыы!

PS: да, я тормоз!

Walker
27-11-2007, 18:34
Фомка, для этого тебе нужно РАЗГАДАТЬ задание и ДОЕХАТЬ до места. И НАЙТИ код. А если он уточняется в течение 2-3 минут после прихода задания, то ясен пень он добыт нечестным путем.

Ну вот в Дозоре мой рекорд долго не был никем побит - 2мин 42 сек. взятие кода.
Честное взятие.

Fomka
27-11-2007, 18:35
А по полевому и бонусному коду звонили люди из разных машинок?
Просто хочется разобраться в ситуации, чтобы впредь такого не повторялось.
У нас было две машинки на задании. Не могу точно сказать, из разных ли машинок звонили, но точно разные люди. (Ещё раз напоминаю, что мы не вводили этот код в агт... но очень легко могли бы ввести, если бы находились в бОльшей запаре).

А чтобы впредь не повторялось - надо организатором выписать перед игрой все коды в столбик и посмотреть, не повторяются ли они)
На самом деле, это черезвычайно редкая ситуация, просто несчастный случай случился.

Fet
27-11-2007, 18:41
Фет, да ладно, вам на 4-м привычнее. =)
Абыдна Ужасна!
Оргам незачет!
я не вижу тут ни одного обстоятельства изза которого нас стоит наказывать.

Capone
27-11-2007, 18:44
ээээ, так что? еще одно задание сняли???
бедный Сварог, придется его лешить медали, выданной за находку 400-ого кода для Острова, получается что это был 399-ый.

Sibirskaya
27-11-2007, 18:47
Ну вот в Дозоре мой рекорд долго не был никем побит - 2мин 42 сек. взятие кода.
Честное взятие.
Каждый случай надо рассматривать отдельно. Если я в течение минуты после прихода задания получаю код и начинаю его "уточнять", может, это повод задуматься? В нашей команде, Данила, ;) если агт просит уточнить код, кц перезванивает полевому, сообщившему его, а не занимается перебором цифр.
Никоим образом не хочу никого обидеть. =)

Йокс
27-11-2007, 18:51
Каждый случай надо рассматривать отдельно. Если я в течение минуты после прихода задания получаю код и начинаю его "уточнять", может, это повод задуматься? В нашей команде, Данила, ;) если агт просит уточнить код, кц перезванивает полевому, сообщившему его, а не занимается перебором цифр.
Никоим образом не хочу никого обидеть. =)

а нах тогда говорить?

Sibirskaya
27-11-2007, 18:58
а нах тогда говорить?
Скучно. ;) Захотелось поразглагольствовать. =)

Vist
27-11-2007, 19:47
Уважаемые команды, пострадавшие (в плане места) из-за снятия задания... мы нивкоем случае не наказываем невинные команды... мы снимаем уровень так как был косяк организаторский на этом уровне... А как-тог принято при косяке снимать его... Ситуация с Идиотами тут вообще не при чём... До снятия задания им был засчитан слив совершенно однозначно... Уровень снялся не из-за любви к кому-либо а ещё раз повторяюсь из-за НАШЕГО КОСЯКА... я жду отражения этих ВСЕХ косяков в оценках... Может эта была самая косячная игра за всю историю ДЛ... но что поделать... такие вот мы ублюдки Крэйзини! Постараемся больше не делать игр, чтобы не расстраивать всех и вся... Ведь никакого удовольствия они не доставляют! Спасибо за понимание!

Salat
27-11-2007, 19:48
Salat, речь идёт не о намеренном подборе кода с нуля, а об уточнении кода подбором после того, как АГТ написал "уточните код".
Я считаю, что в подобном действии нет вины команд. Очень часто возникают ситуации, когда код нечётко написан, либо его немного подсмыло водой, либо полевой игрок нечётко прочитал и не хочет возвращаться назад, чтобы не спалить код конкурентам. В таком случае подобрать недостающую цифру из КЦ - не криминал, имхо.

С этим я абсолютно согласен


Насчёт предупреждений агентов - не знаю... у нас игроки вообще не врубились, что это бонусный код... сами не поняли, чего они там взяли. Запыхаясь, кричали в трубку код, причём ещё и без последней буквы... -"А буквы Д там не было что ли?" -"Не знаю!" -"А это бонус или что?" -"Не знаю.. это код" -"Что за код? Задание же взяли уже..." -"Да????!"
Примерно такой диалог с полем был =)
Нас предупредили агенты, что бонусный код надо отправлять по аське, после нас были От Винта и их при мне тоже предупредили. После От Винта шли Идиоты и их я уверен тоже предупредили, значит просто плохо слушали, в этом то вся проблема и состоит, у нас некоторые игроки неумеют слушать.

Salat
27-11-2007, 19:51
Итого:
* специально код мы последнего уровня мы не подбирали, мы такой фигней никогда не страдали, и не будем
* уровень на Даче мы выполнили, и по договоренности с оргами, нам за него должны были поставить фактическое время, с чем мы не спорим, а только поддерживаем
Вот как раз те ньюансы про которые я писал на предыдущей странице))

areadna
27-11-2007, 19:59
ну просто в данной ситуации получается что действительно пострадали невинные команды, как минимум неприятно, потому что изначально была другая инфа....если бы сразу говорили места с учётом его снятия, другой разговор бы был
2Вист: игра мне честно очень понравилась, я писала выше =)
но просто подобные снятия заданий настроение портят изрядно =(

Salat
27-11-2007, 19:59
Может эта была самая косячная игра за всю историю ДЛ... но что поделать... такие вот мы ублюдки Крэйзини! Постараемся больше не делать игр, чтобы не расстраивать всех и вся... Ведь никакого удовольствия они не доставляют! Спасибо за понимание!
Слыш, Вистег а ну успокойся!!!)

Vist
27-11-2007, 20:06
Сразу такой инфы не было, так как таком кол-ве подбора было ясно только позже...

shisha_hwguy
27-11-2007, 20:13
Бред полный.
Получается пострадали те кто играл уровень честно и сыграл его хорошо.

Где логика?????????????????????

Сама игра то понравилась, но от такого пересчета результатов волосы встают дыбом и хочется очень долго материться.
ИМХО тем кто подобрал 1.45 - как слитое задание. остальные невиновны.

Одно дело, когда код взят случайно во время выполнения другого задания, а другое когда он подобран бещ присутствия игроков на его реальном месте. Это уже полный пиздец.
Так мы скоро просто АГТ начнем взламывать.

PaHa
27-11-2007, 20:18
ИМХО, убрать нафиг такую опцию из АГТ как "уточните код". Ибо от нее один только вред. А по поводу игры все верно - как орги решат так и будет. Хотя и обидно, но закон (орги) есть закон (орги).

Sobakan
27-11-2007, 20:20
ИМХО, убрать нафиг такую опцию из АГТ как "уточните код". Ибо от нее один только вред. А по поводу игры все верно - как орги решат так и будет. Хотя и обидно, но закон (орги) есть закон (орги).
Первый и возможно единственный раз такое случилось и всё - эта опция виновата во всём? Не оч-то логично.

PaHa
27-11-2007, 20:27
2 Sobakan
Это уже не первый раз.
Смысл в этой опции кроме как подталкивание на читерство я не вижу.
Если уж не убирать эту опцию то сделать возможность оргам выкидывать предупреждение (а не копацца в логах ) что такая то команда уже энный раз вводит код в АГТ.

Кто знает, может на предыдущих играх такое уже было, а орги просто не заметили этого в логах.

Duchess
27-11-2007, 20:37
Смысл в этой опции кроме как подталкивание на читерство я не вижу.

+1
Ты или знаешь код, или не знаешь. Если его плохо видно - звонить оргам.

PaHa
27-11-2007, 20:37
2 Vist
Я так понял что КО в итоге переиграли этот уровень. Так а что за команды тогда остались? и почему с ними не связывались орги как с КО.

__kostya
27-11-2007, 20:49
Задание:
Проклятый Сонни Карлито! Я знал что с ним не стоит иметь дело! Этот мерзкий ублюдок все время сливал информацию о наших делах ФБРовцам. Сегодня он опять встречается с агентами, чтобы передать им очередные подробности о нашем бизнесе. Место, которое он мог выбрать для встречи не одно, поэтому прочешите весь лесной участок и хоть из под земли его достаньте! Найдите его быстрее, чем эти псы из ФБР, и не в коем случае не дайте ему уйти. Я на вас расчитываю!

кстати, а каков был маршрут лисы?

просто мы экипажем практически сразу же нашему КЦ предложили версию про лису (учитывая, что "Место, которое он мог выбрать для встречи не одно"):
- ФБРовцам - стало быть, это ул. Комиссара Смирнова (ну, ФСБ/НКВД/и тп)
- лесной участок - понятно, Лесной )
- из под земли - Земледельческая
- "о нашем бизнесе" - на Б.Сампсониевском один из самых больших (во всяк случае в этом районе) бизнес-центров.

bzzz
27-11-2007, 21:08
маршрут лисы (последняя версия, которую я слышал) это: литовская, грибалевой, новолитовская, полюстровский. "юбочка" в километре от перехода с агентом.

Panika
27-11-2007, 21:12
Очень и очень обидно :(
Первый раз за долгое время оказаться в призах и на тебе... уровень снимается из-за того, что одна команда прочитила (КодОп не считается, ибо нормально отыграл уровень).

Почему нельзя нормально честно играть? (
Наверно, почти любая команда могла оказаться на месте читеров. Но, то что код взят по ошибке, должно быть понятно в течении нескольких минут. В чем проблема связаться с оргами и честно сделать задание? Надежда что прокатит?

Sobakan
27-11-2007, 21:16
2 Sobakan
Это уже не первый раз.
Смысл в этой опции кроме как подталкивание на читерство я не вижу.
Если уж не убирать эту опцию то сделать возможность оргам выкидывать предупреждение (а не копацца в логах ) что такая то команда уже энный раз вводит код в АГТ.

Кто знает, может на предыдущих играх такое уже было, а орги просто не заметили этого в логах.
+1
Ты или знаешь код, или не знаешь. Если его плохо видно - звонить оргам.
Да ё-моё, ребята, вы чего? Не было такой ещё ситуации, когда от балды практически вводишь код, а он оказывается на 75% верным (3 цифры из 4 например). Это дикая случайность. В данном конкретном случае такое произошло потому, что у подряд идущих уровней код отличался на одну цифру (бонусный и уровневый). Вот и всё.

Чтобы реально подобрать 4-х значный код - это задолбаться можно. Ведь насколько я знаю чтобы АГТ выдало сообщение "Уточните код", надо угадать всё, кроме одного символа. А звонить по каждому не подходящему коду оргам - вот это имхо бред. У нас в дедлайне не зря общение оргов и команд сведено к минимуму.

Sobakan
27-11-2007, 21:18
Очень и очень обидно :(
Первый раз за долгое время оказаться в призах и на тебе... уровень снимается из-за того, что одна команда прочитила (КодОп не считается, ибо нормально отыграл уровень).

Почему нельзя нормально честно играть? (
Наверно, почти любая команда могла оказаться на месте читеров. Но, то что код взят по ошибке, должно быть понятно в течении нескольких минут. В чем проблема связаться с оргами и честно сделать задание? Надежда что прокатит?
Кстати, давайте без голословных обвинений. Никто сознательно не читил, насколько я понял. Если бы было признано жульничество - команду бы дисквалифицировали без всяких вопросов, а не уровень бы снимали.

Fomka
27-11-2007, 21:30
Уважаемые игроки команды Драйв. Я, конечно, сочувствую вам, потому что знаю, как неприятно, когда результаты игры меняются после игры не в твою пользу.
Но объективно мы в эту игру сыграли лучше вас. И это было бы отражено в результатах сразу, если бы не абсолютное дикое решение оргов сделать 70-минутный (!!!!) штраф за недопонимание их слов на агентском уровне.

Fomka
27-11-2007, 21:42
просто мы экипажем практически сразу же нашему КЦ предложили версию про лису (учитывая, что "Место, которое он мог выбрать для встречи не одно"):
- ФБРовцам - стало быть, это ул. Комиссара Смирнова (ну, ФСБ/НКВД/и тп)
- лесной участок - понятно, Лесной )
- из под земли - Земледельческая
- "о нашем бизнесе" - на Б.Сампсониевском один из самых больших (во всяк случае в этом районе) бизнес-центров.
Настоящий маршрут лисы из задания никак не пробивался, его выдавали агенты в переходе)

Duchess
27-11-2007, 22:01
...
Это дикая случайность.
...
А звонить по каждому не подходящему коду оргам - вот это имхо бред.
...
Если это дикая случайность, то чего тогда переживать из-за частого общения с оргами?
Слишком дорогая отдача у этой случайности.

shisha_hwguy
27-11-2007, 22:23
Уважаемые игроки команды Драйв. Я, конечно, сочувствую вам, потому что знаю, как неприятно, когда результаты игры меняются после игры не в твою пользу.
Но объективно мы в эту игру сыграли лучше вас. И это было бы отражено в результатах сразу, если бы не абсолютное дикое решение оргов сделать 70-минутный (!!!!) штраф за недопонимание их слов на агентском уровне.
Дело не в том что вы играли лучше или хуже. Нет ничего стыдного, в том чтобы проиграть вам. Конкретное место здесь лишь следствие того, что снятый уровень мы играли честно и сыграли хорошо.

Его снятие по указанной причине не кажется лично мне логичным. Это во многом возмущает, т.к. в результате честно играющие команды оказались в минусе. Т.е. данная ситуация поощряет читерство на мой взгляд.

PaHa
27-11-2007, 22:29
Не было такой ещё ситуации, когда от балды практически вводишь код, а он оказывается на 75% верным (3 цифры из 4 например). Это дикая случайность. В данном конкретном случае такое произошло потому, что у подряд идущих уровней код отличался на одну цифру (бонусный и уровневый). Вот и всё.

Чтобы реально подобрать 4-х значный код - это задолбаться можно. Ведь насколько я знаю чтобы АГТ выдало сообщение "Уточните код", надо угадать всё, кроме одного символа. А звонить по каждому не подходящему коду оргам - вот это имхо бред. У нас в дедлайне не зря общение оргов и команд сведено к минимуму.

Если я не ошибаюсь, то была ситуация когда код подобрали полностью. И вроде как не один а несколько символов может быть неправильных чтобы выскочила подсказка.

PaHa
27-11-2007, 22:34
Уважаемые игроки команды Драйв. Я, конечно, сочувствую вам, потому что знаю, как неприятно, когда результаты игры меняются после игры не в твою пользу.
Но объективно мы в эту игру сыграли лучше вас. И это было бы отражено в результатах сразу, если бы не абсолютное дикое решение оргов сделать 70-минутный (!!!!) штраф за недопонимание их слов на агентском уровне.
Для меня единственным показателем того как отыграла команда является ее место в статистике.
Для меня таким же диким кажется снятие уровня в котором не было АБСОЛЮТНО никакого косяка организаторов.

Давайте представим ситуацию. Сталкер-миссия. Команда создает шухер на объекте и приезжают менты. Снимается уровень. А виноваты то не организаторы, а команда.
Или же, хотя я в такое и не верю, команда умышленно поднимает шухер, чтобы снялось задание которое она выполняло очень долго. В чем сдесь вина оргов?

PaHa
27-11-2007, 22:42
Вообщем, главное какие мы вынесем из всего того итоги.
Я предлагаю следующее:
1. Убрать опцию "Уточните код". Как писал выше, не вижу в ней никакого смысла кроме подталкивания к читерству.
2. Оргам должно выскакивать сообщение, что данная команда пытается ввести код уже в энный раз.
3. Не удалять логи АГТ в течении 1 недели после игры, на случай подобных разбирательств.
4. Возможно как-нить дополнить правила причинами по которым снимается задание (см. выше пример о сталкер миссии)
5. Сделать обязательным произвольный формат кода - то есть если это не противоречит какой-то задумке, то коды на игре должны содержать цифры и буквы в произвольном порядке.

Laww
27-11-2007, 22:59
1. Логи сами по себе не удаляются. Они становятся недоступны.
2. АГТ пишет "уточните код" при одной неверной цифре.
3. Подбор кода виден в админском интерфейсе АГТ он-лайн.

PaHa
27-11-2007, 23:03
1. Логи сами по себе не удаляются. Они становятся недоступны.
Недоступны кому? И кому доступны?

Laww
27-11-2007, 23:04
Вопрос: учтена ли в статистике задержка, связанная с "повисанием" форума и АГТ?

Sibirskaya
27-11-2007, 23:11
Народ, заканчивайте маяться дурью. Снят уровень - значит, так решили орги. Драйв, я все понимаю, вам обидно, но вы не первые, кто лишается призового места из-за каких-либо проблем, - человеческий фактор есть везде. Единственно правильное решение - это принять снятие задание как данность и успокоиться, ибо даже при всем том, что вам безумно обидно, это не повод возмущаться. В конце концов, это просто игра, а не смысл жизни.

To Vist: Валя и вся команда Крэйзиков, у всех бывают косяки на играх. То, что здесь команды выражают такое бурное возмущение, это просто показатель эмоциональности дэдлайновцев, а вовсе не плохое отношение к вам. =) Например, на нашей первой игре большинство команд слили больше половины заданий. Можешь представить, какой здесь стоял ор? :eek: Мы просто приняли к сведению случившееся и стали исправлять свои ошибки. Так что выше нос и не надо так переживать. Все будет хорошо! ;)

Laww
27-11-2007, 23:12
Недоступны кому? И кому доступны?
Можно вытащить из базы. Только надо ли это? И мы ни разу этого не делали. Удалены, значит удалены

Laww
27-11-2007, 23:17
+1 к Сибби. Вист, Кузя и Ко на этом жизнь не останавливается. У вас будет еще куча игр, на которых вы сможете воплотить все свои задумки =))

Salat
27-11-2007, 23:22
+ 1 к Сиби и Лоу. Крейзики, вы молодцы, просто примите эту критику с достойно. Буду ждать вашей следующей игры))

Lios
27-11-2007, 23:30
+1 к Сиби, Лоу и Салату : )
Даже у корифеев от дедлайна бывают жууутко косячные игры и даже после отлично организованных ими игр. Вы всё равно молодцы, потому что сделать и провести целую игру для 12 команд, т.е. примерно для 300 человек -- это не два байта переслать : )

Ksyu
27-11-2007, 23:56
У вас будет еще куча игр, на которых вы сможете воплотить все свои задумки =))
В том числе и с Вологдой =)

Grovana
28-11-2007, 00:23
у мну два вопроса. Специально дожидался статистики, чтобы огласить

1. по Луначарского 106. некоторым командам задание приходило до полуночи, некоторым после. Нам пришло до. соответственно у нас получилось луначарского 105. а если чего-то нет на карте, надо это искать там, где оно могло бы быть (с) вроде Джек Воробей
соответсвенно есть логи из чата, что пробито это было задолго до подсказки

2. бонус M.A.F.I.A
почему ответом на бонус является год окончания войны, а не год восстания, который, к слову, был отправлен организаторам как вариант ответа на бонус

Walker
28-11-2007, 00:24
В нашей команде, Данила, ;) если агт просит уточнить код, кц перезванивает полевому, сообщившему его, а не занимается перебором цифр.

правда штоле?

Walker
28-11-2007, 00:27
Для меня таким же диким кажется снятие уровня в котором не было АБСОЛЮТНО никакого косяка организаторов.
Давайте представим ситуацию. Сталкер-миссия. Команда создает шухер на объекте и приезжают менты. Снимается уровень. А виноваты то не организаторы, а команда.
Или же, хотя я в такое и не верю, команда умышленно поднимает шухер, чтобы снялось задание которое она выполняло очень долго. В чем сдесь вина оргов?

А что мешает поставить агента на уровне? Чтобы следил за порядком, не пускал больше двух-трех человек и прочее?

look
28-11-2007, 00:28
По-моему, в задании про Луначарского вообще 106 не получается...
между 12 августа и 24 ноября (даты из комментов к заданию) 104 дня... пусть включительно - тогда 105...

Вопрос к организаторам:
Каким образом вы получили 106 ????