PDA

Просмотреть полную версию : Предмиссия блудеров


Волшебник
01-12-2007, 23:43
Уважаемые организаторы! (с)Звездочка. По итогам предмиссии у нас к вам несколько замечаний(с)Аспирин. Почему-то я, играя меньше года, знаю о том, что существует договоренность, что уровни на кладбищах не делаются. (с)Волшебник. Не будем сейчать брать логику заданий,((с) Аспирин) но написать код на кладбище, на котором похоронен Виктор Робертович Цой, я бы назвал богохульством! Если бы вам было приятно, что на могиле вашего пра-прадеда был нацарапан код, то я замарочусь и это сделаю.(с)Волшебник
Тонкий намек - слишком большая зона поиска!

Lazz.R
02-12-2007, 00:32
Уважаемые организаторы! (с)Звездочка. По итогам предмиссии у нас к вам несколько замечаний(с)Аспирин. Почему-то я, играя меньше года, знаю о том, что существует договоренность, что уровни на кладбищах не делаются. (с)Волшебник. Не будем сейчать брать логику заданий,((с) Аспирин) но написать код на кладбище, на котором похоронен Виктор Робертович Цой, я бы назвал богохульством! Если бы вам было приятно, что на могиле вашего пра-прадеда был нацарапан код, то я замарочусь и это сделаю.(с)Волшебник
Тонкий намек - слишком большая зона поиска!
В целом согласен, кладбища трогать не стоило.

Fomka
02-12-2007, 00:53
Ну во-первых, никакой договорённости про кладбища не было. Было недовольство некоторых использованием кладбищ в игре. И было отмечено, что лучше кладбища не использовать, чтобы не вызвать повторения этого недовольства. Но организаторы имеют полное право писать коды хоть на кладбищах, хоть в церквях, хоть в прочих святых местах. Таковы основные принципы нашего проекта.

Что касается меня, я ничего не имею против кодов на кладбищах, когда способ их написания не является вандализмом. Если код нацарапан на могиле - это одно, а если примотан скотчем к дереву - совсем другое. Не считаю использование кладбищ в игре богохульством.

И ещё, я когда-то давно писал... Если я сдохну и меня закопают в землю, мне гораздо приятнее, чтобы вокруг моей могилы кипела какая-нибудь жизнь, чем если могила будет пылиться в тишине и запустении, и никто не пройдёт мимо даже чтоб код найти...

Fomka
02-12-2007, 01:00
Буду немного ругаться насчёт другого...
Не считаю, что игры на выбывание - это хороший формат. Всё же мы приходим, чтобы поиграть и получить удовольствие... А когда после первого же задания вылетаешь, можешь ехать домой, игра продолжается без тебя... Это не в радость, негативно слишком.
Лучше финишировать последним, чем быть лишённым возможности финишировать.

Salat
02-12-2007, 01:14
Буду немного ругаться насчёт другого...
Не считаю, что игры на выбывание - это хороший формат. Всё же мы приходим, чтобы поиграть и получить удовольствие... А когда после первого же задания вылетаешь, можешь ехать домой, игра продолжается без тебя... Это не в радость, негативно слишком.
Лучше финишировать последним, чем быть лишённым возможности финишировать.
Согласен!

Salat
02-12-2007, 01:15
И еще, можно было бы хотябы вылетившим командам давать немного бонусных минут

или конфетку (с) Vladusik

Feodor
02-12-2007, 02:08
всеже виноваты сами, но...
это по сути игра по контрольным точкам... по оживленному району и еще в активное время..
вроде на игре квасников был бонус когда токое осудили - и справедливо.....

Михалыч BBroS
02-12-2007, 02:10
но написать код на кладбище, на котором похоронен Виктор Робертович Цой, я бы назвал богохульством! Если бы вам было приятно, что на могиле вашего пра-прадеда был нацарапан код, то я замарочусь и это сделаю.(с)Волшебник
1- Не нравится место проведения игры -не играй!!!
2- Ваши семейные узы с уважаемым Виктором Робертовичем- твои личные проблемы.
3- Про общее решение не играть на кладбищах(если таковое было принято) ничего не знал. Искренне извиняюсь, если задел чьи-то религиозные, моральные или иные чувства (кроме Волшебника)
4- логику заданий господину Волшебнику могу растолковать при личной встрече.
5- Мой пра-прадед здесь, собственно, вроде, не при чем. НА могилах ничего написано не было, если ты не заметил.
Да, ты же не мог на это обратить внимание- ты нигде не был!
6- по поводу бонусного времени- согласен, не успели проработать.

Laww
02-12-2007, 02:13
Михалыч, ты поаккуратней в выражениях. Лучше результаты огласи и комменты, да и вообще сценарий игры.

PaHa
02-12-2007, 02:27
но написать код на кладбище, на котором похоронен Виктор Робертович Цой, я бы назвал богохульством!
а там где не Цой похоронен - ну и хрен с ним?:confused:
P.S. Кстати, а кто сидел за рулем в машине у Факерзов? Парень с длинными волосами. Я тебя откуда-то знаю причем еще со времен школы - 6 лет назад. Ты не в районе Новочеркасской учился?

asik
02-12-2007, 02:27
Спасибо за предмиссию. Мне она не показалось чем-то офигенно крутым... возможно, не зимой(!) было бы круто погонять на машинках по пустому (!) или практически пустому городу.
Во-вторых, имхо все таки следовало предупредить, что скорость машины имеет значение для выполнения данной предмиссии.
Третье, согласна, что было бы приятнее выбывать хотя бы с парой бонусных минут "в кармане" хотя бы за то, что потратили свое субботнее время.
В четвертых, Цоя уважаю, но он тут не при чем, имхо - могилу его не тронули. (Без обид, Волш, но тогда надо и задания писать очень аккуратно - вдруг кто-нить фанат няни Пушкина, а вы в ее домике код написали ;))
А вообще, про кладбища... ну может это подходит под тему игры, НО: повезло, что никого не загребли менты (на кладбищах они это любят делать) а во-вторых бротить по чужим могилам...ну мертвым все равно, а вот живым не сильно...тут чисто мое ИМХО.

Вы впервые являетесь организаторами игры, возможно чего-то не знаете, так как не очень давно в проекте, однако спрос будет такой же...
Главное ПОМНИТЕ: здоровье и жизнь участников проекта выше всяких игр, оценок и прочей ерунды. Я понимаю, что хочется показать все, на что вы способны, однако не увлекайтесь. Наша первая игра показала, что гонки на играх, тем более в гололед - не дело (слава Богу, что тогда все остались живы)
Удачного проведения игры!
К остальным участникам проекта: мы все были или будем оргами давайте будем просто высказывать свое мнение на форуме, а не устраивать срач.

Михалыч BBroS
02-12-2007, 02:40
Михалыч, ты поаккуратней в выражениях. Лучше результаты огласи и комменты, да и вообще сценарий игры.
То есть, позвонить мне во время игры и нахамить- это в порядке вещей? так мы поступаем с оргами, если они написали код не там, где нам хочется?

asik
02-12-2007, 02:45
То есть, позвонить мне во время игры и нахамить- это в порядке вещей? так мы поступаем с оргами, если они написали код не там, где нам хочется?
Господа, я предполагаю, что нет смысла устраивать перепалку на форуме.
Бразеры, я понимаю, что вы переживаете, но будьте мужественны - это просто эмоции - не стоит реагировать на них столь буйно.
Вы же уже взрослые люди - не стоит поддаваться зову юношеского максимализма и играть в "а мы, а они, а мы за это и т.п."
Терпения вам и здравого смысла - не забудьте сходить к Гудвину))))

Михалыч BBroS
02-12-2007, 02:52
2asik:
За ПМ- пожалуйста, по поводу безопасности согласен на 200%, но на этом я лично акцентировал внимание на брифе.
Менты- да, могли быть. Чем больше шумишь на уровне, тем быстрее приезжают- закон жизни. За один сезон в ДЛ, с ними я общался больше, чем за все предыдущие годы. Менты- спутники ДЛ.
Результаты завтра. трудно комментировать простейшие логические цепочки.
Проект открытый. Народу много. Сколько людей, столько мнений. Была ли игра, которая понравилась абсолютно всем? Думаю, нет.
Всем СПАСИБА.

Сенич
02-12-2007, 03:11
Результаты ПМ:

1. Драйв (Hundai) - 20 мин.

2. Крейзики (2109) - 15 мин.

3. ОЗДР (2109) - 10 мин.

Что было: команды по очереди объезжали 6 точек - Крематорий и Кладбища. На каждой из точе висело объявление с указанием следующего места. Количество отрывных купонов с указанием следующего места постоянно уменьшалось, так что в итоге оставалось 5 команд из которых первые три получали бонус.

Логика заданий: на брифе было сказано что все места зашифрованы по одинаковому принципу. Первое место пробивалось элементарно по тексту песни - Крематорий. Далее следовало догадаться что речь идеё о местах мёртвых - кладбищах. Помимо этого на листе первого задания был стих однозначно указывавший что речь о коадбищах.

Касатально перетнзий по местам: везде объявление было повешено недалеко от точки входа на кладбище. Объявление было примотано скотчем к дереву и для отрыва купона не приходилось притрагиваться могилам и склепам. О запрете на использование кладбищ, наколько мне известно, никогда речи не было.

Сенич
02-12-2007, 03:17
Касательно могилы Цоя и логики заданий: вроде как кроме Господина Волжебника это замечательное место никто не посещал, никаких объявлений и кодов там не было. Лично присутствовал на данной точке и могу сказать что большая часть команд прибыла туда незамедлительно и искала объявления в совершенно правильном месте ;)

Сенич
02-12-2007, 03:22
Касательно выбываний: хотелось сэкономить время участников чтоб не приходилось играть до конца, где стало бы известно что это было зря.

Про утишительные призы не подумали- в следующий раз сделаем ;)

Одноквасникам извинение за некоторые косяки (в том числе с некоторой дизинформацией).

Сенич
02-12-2007, 03:35
Господа, я предполагаю, что нет смысла устраивать перепалку на форуме.
Бразеры, я понимаю, что вы переживаете, но будьте мужественны - это просто эмоции - не стоит реагировать на них столь буйно.
Вы же уже взрослые люди - не стоит поддаваться зову юношеского максимализма и играть в "а мы, а они, а мы за это и т.п."
Терпения вам и здравого смысла - не забудьте сходить к Гудвину))))

thanks

ostroffsky
02-12-2007, 04:32
Ребята, всем спасибо!!!!
Агентили на Громовском )) Поразили крейзики, как вист залетел под шлагбаум =))) (как залетел :D )

Одноквасники!!! Мы мы за вами ехали в хвосте на последнюю точку минут 7 (потом на светофоре вы от нас оторвались) и ни разу не заметили, чтобы вы использовали сигналы поворота ))))) Вот вам и ПДД =)))

П.С. Заметьте, что в тройку вошли два экипажа на русских авто, так что вопрос о скоростных возможностях пепелаца не совсем актуален!

Тотоша
02-12-2007, 06:14
А тексты заданий и комменты появятся?

По поводу кладбищей, мое ИМХО- не стоит все-таки покой усопших беспокоить, как то это не по-человечески, чтоли...
Я бы, наверное, не обрадовалась, если б по моей магиле носились люди в фанариками.
Очень рада, что на Богословке все обошлось, а могли бы и от..дить, и не только менты.

Salat
02-12-2007, 11:55
Одноквасники!!! Мы мы за вами ехали в хвосте на последнюю точку минут 7 (потом на светофоре вы от нас оторвались) и ни разу не заметили, чтобы вы использовали сигналы поворота ))))) Вот вам и ПДД =)))

И в чем притензии то? ну да у меня гири на поворотниках висят и тяжело их включать :D

Давайте не будем тыкать друг в друга пальцем по поводу манеры езды на игре и будем следить исключительно за собой, ага

asik
02-12-2007, 12:10
Одноквасники!!! Мы мы за вами ехали в хвосте на последнюю точку минут 7 (потом на светофоре вы от нас оторвались) и ни разу не заметили, чтобы вы использовали сигналы поворота ))))) Вот вам и ПДД =)))
А еще Влад иногда по телефону говорит. Думаю стоит пожаловаться кому-либо)

П.С. Заметьте, что в тройку вошли два экипажа на русских авто, так что вопрос о скоростных возможностях пепелаца не совсем актуален!
Просто дело в том, что есть люди, которые любят гонять по городу, кому насрать на тормозные колодки, на убитую подвеску, а также на лишение прав за превышение скорости. (Когда мы уезжали с брифа, нас не одна машина обогнала со скростью не меньше 120)
Мне гораздо важнее здоровье, жизнь и целостность машины.
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, а не в том какие машины для этого использовались.

Bulka
02-12-2007, 12:21
На самом деле хорошая ПМ была, от экипажа ИЖа CodeBreakers спасиб оргам =)

Понравились комменты по телефону от оргов, за что спасибо тоже =)))

И по несколько минут тем кто не вошёл в тройку, да, можно было бы - это к тем кто будет ещё оргами в будущем =)))

Что касается кладбищ - не сказал бы что напрягло, ибо везде были агенты которые имхо корректно контролировали команды.

ostroffsky
02-12-2007, 12:22
И в чем притензии то? ну да у меня гири на поворотниках висят и тяжело их включать :D

Давайте не будем тыкать друг в друга пальцем по поводу манеры езды на игре и будем следить исключительно за собой, ага

да что вы, я без претензий и намеков ) как говорится без задней мысли ))) Просто ехали сзади и любовались надписью "odnokvasniki" =)

ostroffsky
02-12-2007, 12:25
Просто дело в том, что есть люди, которые любят гонять по городу, кому насрать на тормозные колодки, на убитую подвеску, а также на лишение прав за превышение скорости. (Когда мы уезжали с брифа, нас не одна машина обогнала со скростью не меньше 120)
Мне гораздо важнее здоровье, жизнь и целостность машины.
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, а не в том какие машины для этого использовались.

полностью согласен. Надо всегда знать меру ) Но бывает и так, что срабатывает правило "тише едешь дальше будешь" :)

men-hunter
02-12-2007, 12:25
Одноквасники!!!
Мне кажется, что Островский никаких претензий по поводу стиля вождения не хотел предъявлять (просто ехал за вами и заметил) Так что давайте опять не будем по этому поводу разводить всякую...
А по поводу того, что мы немного вас дезинформировали до игры, мы действилено виноваты, но Сенич, уже по этому поводу написал.
И мне непонятно, почему люди обсуждают, только то что им не понравилось??? нежели это натура такая человеческая???(((

men-hunter
02-12-2007, 12:27
Блин пока писала, уже и Островский отписался)))
и положительный коммент появился)))
чувствую себя тормозом)))

Тотоша
02-12-2007, 12:39
Ребята, а вы теперь все, что "замечаете", будете на форум писать,а?
(мне просто любопытно)

ostroffsky
02-12-2007, 12:50
Ребята, а вы теперь все, что "замечаете", будете на форум писать,а?
(мне просто любопытно)

слишком много писать :(

asik
02-12-2007, 12:51
Одноквасники!!!
Мне кажется, что Островский никаких претензий по поводу стиля вождения не хотел предъявлять (просто ехал за вами и заметил) Так что давайте опять не будем по этому поводу разводить всякую...
Никто ничего не разводит. Просто водители не любят, когда оценивают их стиль вождения - возмущение только по этому поводу.
А по поводу того, что мы немного вас дезинформировали до игры, мы действилено виноваты, но Сенич, уже по этому поводу написал.
Поняли - хорошо. В первый раз - у всех может быть.
И мне непонятно, почему люди обсуждают, только то что им не понравилось??? нежели это натура такая человеческая???((
Не в натуре дело...просто это ваша предмиссия - она предшествует игре. Может быть на игре у вас есть задание раскопать могилу или устроить гонки на озере по льду к примеру... по негативным отзывам вы увидите, что народа это не впирает, и может немного пересмотрите концепцию игры.
Нет негатива - есть критика. Я всегда очень по доброму отншусь к новичкам и готова их поддерживать.
Из позитива уже написала - идея прикольная, но не для зимы...
Еще раз спасибо за предмиссию и удачи на игре.

asik
02-12-2007, 12:52
Ребята, а вы теперь все, что "замечаете", будете на форум писать,а?
(мне просто любопытно)
ыыыыы))))

Тотоша
02-12-2007, 12:58
слишком много писать :(

Ой, ну блин, ну интересно же)))
Ну как будет минутка, ты черкни, хорошо?

D@sh
02-12-2007, 15:09
Блин, ну вы даете :) Чего набросились то? Мне всегда казалось, что если мне говорят - ты ездишь больше 120 и без поворотников - это комплимент, а вы обижаетесь :D :D :D
А вообще, мне ПМ понравилась, по поводу кладбищ - ну вроде на могилках там не писали ничего... В общем сенькс организаторам!

ostroffsky
02-12-2007, 15:21
Ой, ну блин, ну интересно же)))
Ну как будет минутка, ты черкни, хорошо?

обязательно :rolleyes:
Дорогая, Тотоша! Сегодня, зайдя в мой любимый магазин, я обратил внимание на то, что кассирша подкрашивает корни волос в черный цвет, а копы, у которых в это время как раз был пересменок, большими счастливыми мобами закупались батонами и йогуртами. Ничего не предвещало беды, в общем и ничего хорошего ничто тоже не предвещало. Еще я заметил вчера, что оказывается настала зима, и пора бы уже перестать ходить по улице в плавках и противогазе, т.к. есть риск примерзнуть языком к металлическим деталям. Кстати, Тотоша, ощутила ли ты что за последние сутки день стал короче на целых 3 минуты, а вселенная стала еще больше? Куда уж больше!?! Я все время думаю об этом и никак не могу выкинуть эту дурацкую вселенную из головы. Наверное жмут плавки. Надо бы снять их с головы... И купить новые! Этот несимметричный шнурок перед лицом отвлекает меня от более важных вещей, которые надо успеть заметить и запостить в форум, пока это не сделал кто-нибудь другой. Я заметил, что в мире плавок черный цвет вошел в тренд грядущего сезона и больше не придется маяться с этим шнурком - куплю черные и на резинке; надел и пошел.

Еще я заметил, что если пить всю ночь, то бутерброды в подорожнике становятся меньше, вкуснее и желаннее, время - абстрагируется от пространства, расстояния теряют свой номинал и только один "Тормозок" сохраняет прежний вкус и размер, держа марку. А вот еще позавчера помню шел я по Таврической с 7-ю кило синтепона в пакете на плечах и отметил про себя, что гораздо удобней нести 7-ми килограммовую гирю, т.к. насколько мне известно весят они одинаково (и в вакууме упадут на пол одновременно), а места гиря занимает совсем мало и удобно берется в руку. Я узнал, что свободной рукой можно набрать " *200*7884«Вызов» " на домофоне, вместо того, чтобы лезть за ключем. Еще гиря не рассыпется как синтепон! Ах как он похож на снег, ты заметила сходство, Тотоша?..

Я заметил, что когда делаешь своей половинке массаж перед сном три ночи подряд, с эротическим маслом и все дела, очень жалеешь о том, что не можешь сделать массаж сам себе.

А вчера я увидел луну и солнце одновременно! :eek: Пока размышлял об увиденном ощутил, что мой лучший друг предпочитает туалетной бумаге туалетный картон. Спорту - алкоголь, девочкам - других девочек, банану - бублик.

Еще на днях я случайно нагуглил, что алкогольный бред ревности - это болезнь и ей болеют, а не выступают с ней перед своей половинкой в нетрезвом виде )

Не так давно я стал замечать, что для стабильного достижения галлюцинаций дозировку Тарена из аптечки АИ-2 приходится повышать: если сначала хватает 0,012-0,018 г, то в дальнейшем дозировка достигает 0,036 и более г. При этом психологической тяги к дальнейшему употреблению нет, так как отсутствует эйфория и повторяемость ощущений.

И еще я давно перестал замечать сарказм, агрессию и хамство. Наверное это из-за противогаза.

А вообще... Жизнь справедлива только к неграм, Тотоша! Ведь наблюдений становится все больше и больше, и держать все новоизведанное в себе становится все труднее и труднее. Надеюсь сил хватит до ночи и я не сорвусь опять поделиться впечатлениями с тобой, дорогая Тотоша!

Михалыч BBroS
02-12-2007, 15:24
А тексты заданий и комменты появятся?

Очень рада, что на Богословке все обошлось, а могли бы и от..дить, и не только менты.

ТЕКСТ 1- Выдаался на брифе, речь о Крематории
Запись агентов наружного наблюдения.
Он что-то напевает: «Мусорный ветер-дым из трубы, плач природы-крик сатаны ...
Вот и мой автобус, надоело здесь стоять.»
Телефон для комментариев 8 904 635 35 63 Михаил.


ТЕКСТ 2- Речь о богословском кл. проход с Непокора
Запись агентов наружного наблюдения.
«Кино, кино, .... Слава богу, здесь совсем рядом ....» Кажется ему понравился русский рок.
(проход от заправки ТНК через гаражи)


ТЕКСТ 3 - намек на Смоленское кл., вход с Малого
Перехват телефонного разговора.
«Надо человека одного встретить ..... из Смоленска ..... да, малый.....»



ТЕКСТ 4 - Громовское кл. на Митрофаньевсом ш.
Запись агентов наружного наблюдения. Он подошел к человеку.
« Митрофан.... гром тебя разбери.....»
(проход от шлагбаума, мимо старых мерседесов. ОСТОРОЖНО на соседнем перекрестке может дежурить наряд ДПС)



ТЕКСТ 5 - Новодевичье кл. Вход с Черниговской ул.
Запись агентов наружного наблюдения.
«Сейчас девице одной позвоним... да, новая у меня ... Какие холодильники? Какие рельсы?... »
(Не ломитесь через главный вход)



ТЕКСТ 6 - Большеохтинское кл. Митроха- просто действующее лицо.
Запись агентов наружного наблюдения. Они прощаются.
« Давай Митроха, тебе на Большой, а мне на Охту, машина меня там стоит, ждет.....»



Какие могли возникнуть проблемы на Богословском?

Михалыч BBroS
02-12-2007, 15:42
2Ostroffsky
Отсыпь, а..?

Pautinych
02-12-2007, 16:34
ТЕКСТ 6 - Большеохтинское кл. Митроха- просто действующее лицо.


а вот не надо было в последнем задании "просто действующее лицо" вводить, отвлекло сильно. Мозг напрягался на предмет где можно Митроху к Большеохтинскому кладбищу приписать....... Но это мое ИМХО.

И тем более, мне кажется в задании нужно было озарактеризовать точку входа на Большеохтинское кладбище, ибо оно разделено на 4 (или больше?) части дорогами...
Обидно туда 4ыми приезжать, когда вокруг отдельные части кладбища объезжать приходится. Так сказать - на удачу задание..... Опять же ИМХО. :cool:

Михалыч BBroS
02-12-2007, 17:36
И тем более, мне кажется в задании нужно было озарактеризовать точку входа на Большеохтинское кладбище, ибо оно разделено на 4 (или больше?) части дорогами...
Обидно туда 4ыми приезжать, когда вокруг отдельные части кладбища объезжать приходится. Так сказать - на удачу задание..... Опять же ИМХО. :cool:[/QUOTE]

ТЫ прав. Задание действительно предполагалось на удачу изначально.

Lazz.R
02-12-2007, 18:31
ТЫ прав. Задание действительно предполагалось на удачу изначально.
О даете..

Stasek
02-12-2007, 18:51
Нам(CB) все понравилось... Только вот как то напутанно с зоной игры вышло напутанно (во всяком случае для нас)... Мы только когда на В.О. ехать надо было поняли что зона - весь город... Вот и опаздали на 5 минут туда...

Сенич
02-12-2007, 19:35
Нам(CB) все понравилось... Только вот как то напутанно с зоной игры вышло напутанно (во всяком случае для нас)... Мы только когда на В.О. ехать надо было поняли что зона - весь город... Вот и опаздали на 5 минут туда...

На брифе было 2 раза объявлено, что зона игры - весь город ;)

Salat
02-12-2007, 20:16
Только вот как то напутанно с зоной игры вышло напутанно
ахахахаха

Stasek
02-12-2007, 20:21
На брифе было 2 раза объявлено, что зона игры - весь город ;)

Ну значит мы сами глухие...

Fomka
03-12-2007, 01:54
Кстати, согласен, что скорость не являлась критическим фактором для предмиссии. Мы были в машинке впятером, больше 80 почти не ездили, потому что машинка тяжёлая и просто не успевали разогнаться между светофорами. Стояли, наверное, на всех красных светофорах, которые только могут быть в городе...
Но несмотря на это, нам удалось не выбыть и приехать пятыми. При этом, по словам оргов, отрыв был 15 минут - мы точно знаем, где именно мы минут 20 потеряли.

В целом по предмиссии - неплохо покатались, спасибо. Хотя и ничего особенного тоже. По анонсу и интригующим репликам ожидали чего-то бОльшего, как минимум страшного =) А так впечатления как от тренировочной игры с повышенной ответственностью)

Михалыч BBroS
03-12-2007, 09:55
В целом по предмиссии - неплохо покатались, спасибо. Хотя и ничего особенного тоже. По анонсу и интригующим репликам ожидали чего-то бОльшего, как минимум страшного =) А так впечатления как от тренировочной игры с повышенной ответственностью)

Ночью, на кладбище, не страшно? Наверное, конечно, не очень. Но хотел чтобы вам было, как минимум жутко)))))

Fomka
03-12-2007, 10:22
Ночью, на кладбище, не страшно? Наверное, конечно, не очень. Но хотел чтобы вам было, как минимум жутко)))))
Кладбища ночью - чуть ли не самые спокойные и безопасные места в городе =)

Pautinych
03-12-2007, 10:23
ТЫ прав. Задание действительно предполагалось на удачу изначально.

нет слов. :eek:

Йокс
03-12-2007, 10:26
гыыы...:D

спасибо блудники, наш экипаж, который принимал участие, в восторге =)

оффтоп.з.ы. а правда на игре будет пара-тройка уровней "на удачу" ? :D

Сенич
03-12-2007, 10:53
гыыы...:D

спасибо блудники, наш экипаж, который принимал участие, в восторге =)

оффтоп.з.ы. а правда на игре будет пара-тройка уровней "на удачу" ? :D

Господа, Михалыч не правильно выразился. Предпологалось что машина на последнем задании будет стоять на в любой точке на дороге около кладбища и для её нахождения бутет необходимо объехать вокруг. В задании на это никаких указаний не было - и это наша ошибка. На игре никаких заданий на удачу не будет. Готовьтесь к честному соревнованию.

Сенич
03-12-2007, 10:55
Кстати, согласен, что скорость не являлась критическим фактором для предмиссии. Мы были в машинке впятером, больше 80 почти не ездили, потому что машинка тяжёлая и просто не успевали разогнаться между светофорами. Стояли, наверное, на всех красных светофорах, которые только могут быть в городе...
Но несмотря на это, нам удалось не выбыть и приехать пятыми. При этом, по словам оргов, отрыв был 15 минут - мы точно знаем, где именно мы минут 20 потеряли.

В целом по предмиссии - неплохо покатались, спасибо. Хотя и ничего особенного тоже. По анонсу и интригующим репликам ожидали чего-то бОльшего, как минимум страшного =) А так впечатления как от тренировочной игры с повышенной ответственностью)

К сожалению некоторые наши игроки навели слишком много шороху. Мы прекрасно понимаем что напугать Dead-Line - очень не лёгкая задача. Поэтому на игре акцент будет на другую обязательную составляющую фильмов ужасов.

Salat
03-12-2007, 10:59
всеже виноваты сами, но...
это по сути игра по контрольным точкам... по оживленному району и еще в активное время..
вроде на игре квасников был бонус когда токое осудили - и справедливо.....
а это не вы случаем поцеловались с тролейбусом на перекрестке Ириновского и Индустриального сразу после начала ПМ?

Fomka
03-12-2007, 11:08
К сожалению некоторые наши игроки навели слишком много шороху. Мы прекрасно понимаем что напугать Dead-Line - очень не лёгкая задача. Поэтому на игре акцент будет на другую обязательную составляющую фильмов ужасов.
:eek:
На кровь и боль?

Dana
03-12-2007, 11:11
:eek:
На кровь и боль?
На умение разделывать трупы!
ЫЫЫ!!!! :D :D

Fomka
03-12-2007, 11:13
На умение разделывать трупы!
ЫЫЫ!!!! :D :D
Баян!!! В кишках уже копались =)

Тотоша
03-12-2007, 11:25
Блин, я просила рассказать о замечаниях к игракам проэкта.

Эм, а предмиссия по кладбищам была именно для того, чтобы всех напугать?
Странный выбор.

Potaki
03-12-2007, 11:30
Спасибо Бразерам за пм. Погоняли отлично. Много времени потратили на могиле Цоя, так как из задания мы не поняли, что искать надо у входа. Ну и по полной протупили со смоленским кладбищем.

Taiss
03-12-2007, 11:30
ТЕКСТ 1 - Крематории. Автобусная остановка. очень позабавило, как одновременно тормозят несколько машин и из них ломят сразу человек 10 :D :D
ТЕКСТ 2- Богословском кл. проход с Непокора
(проход от заправки ТНК через гаражи)собачки не порадовали, да и нашли не сразу... через минут 5 подошел охранник с АЗС - попросил не шуметь, а лучше вообще уехать - иначе, зачем то, будет вызывать МЧС :D :D
ТЕКСТ 4 - Громовское кл. на Митрофаньевсом ш.
ОСТОРОЖНО на соседнем перекрестке может дежурить наряд ДПС) И менты-таки, действительно, у кого-то проверяли документы у входа на кладбища с Митрофаньевского.
ТЕКСТ 6 - Большеохтинское кл. Митроха- просто действующее лицо.
Зачем, вообще, главному герою, на 6 задании давать имя?? :confused: ведь обходился же он как-то без имени предыдущие 5 заданий - и ничего!! :D только сбивало с толку..
во всех остальных заданиях было +/- точное место, что в свою очередь, облегчало взятие уровня... здесь же, даже не намека... объезжать все Большеохтинское "на удачу" - не лучшая задумка, имхо
надеюсь, на самой игре, таких приколов не будет ;)
идея с кладбищами не вызавает негодования только в том свете, что все задания были +/- на главных аллеях и недалеко от входа и топтатся по могилкам не приходилось...
а в целом - ПМ очень понравилась (хотя о бонусных минутах, для не вошедших в тройку, стоило бы подумать: иначе получается, что играл ПМ, что не играл - разницы никакой, обидно, да) :D

как-то так..

Dana
03-12-2007, 11:38
Баян!!! В кишках уже копались =)
Помимо кишок есть и другие органы в наших телах =)))

Pautinych
03-12-2007, 12:32
Помимо кишок есть и другие органы в наших телах =)))

печень и почки не предлагать =)

Feodor
03-12-2007, 12:41
а это не вы случаем поцеловались с тролейбусом на перекрестке Ириновского и Индустриального сразу после начала ПМ?
мы... только это был автобус как выяснилось позже.........

Salat
03-12-2007, 12:43
мы... только это был автобус как выяснилось позже.........
сочуствую

Grovana
03-12-2007, 12:50
печень и почки не предлагать =)
МОСК))

Dana
03-12-2007, 12:57
МОСК))
кто пожертвует свой моск потрошителю-новечку?
:D :D :D

asik
03-12-2007, 13:01
кто пожертвует свой моск потрошителю-новечку?
:D :D :D
Дана! Бросай курить чай!

Сенич
03-12-2007, 13:12
кто пожертвует свой моск потрошителю-новечку?
:D :D :D

Она нас имела ввиду :D

Dana
03-12-2007, 13:14
Дана! Бросай курить чай!
Она нас имела ввиду :D
ГЫ! ГЫ! ГЫ! :D

Волшебник
03-12-2007, 18:01
Наверно извинюсь за некую долю неадеквата при общении с оргами, простите....Погорячился...

Теперь конструктив, на который очень интересно послушать ответы:

1. Общий старт: ура, завала на парквке не произошло, но в дальнейшем - откровенная провокация, при этом вы лишили возможности продолжить игру людям на менее мощных машинах, либо с более адекватными водителями (читай медленными, да я сбрсил до 100 когда вспмнил о том, что в машине помим меня люди, кторые хотят жить)...Говорить что каждый едет так, как может в данном случае считаю неправомерным, так как формат игры толкал на грубые нарушения. Не буду тыкать пальцем кто что делал (Драйв: зачёт за перекрёсток ирновского индустриального, но всё же осторожней;) )...

2. Формат игры на выбывание: Сливы бывают у всех. Сливают сильные команды, сливают слабые. Говрить что так будет быстрее - хм дело ваше...Но тем не менее сделать игру полноценной а не на выбывание стоило, это бы уравняло шансы.

3. На брифе было сказано: нах взяли комп с топпланом...Достаточно карты...И едь потом ищи по карте заправки тнк в районе...Ну вот не езжу я по непкарённых. за то по дороге к крематорию была такая заправка...

В общем соглашусь с тем, что был резок, но по всем остальным пунктам сгласен встретиться лично для дальнейших обсуждений...

2РаНа:

Да, учился в Красногвардейском на Малой Охте. Школа 491...

PaHa
03-12-2007, 18:18
2Волшебник
Ага, а еще ты вроде ходил на подготовительные курсы в Политех если я не ошибаюсь.

Dizzy
03-12-2007, 19:54
Что-то из наших никто ничего не писал, ладно отпишусь за всех я.
Предмиссия понравилась, Блудеры, спасибо! Единственное очень жаль, что мы не ту машинку выбрали, надо было на нашей мазде ехать, но кто ж знал... Мы думали говна будут :D :D :D
На 1ом задании было очень весело когда куча игроков напала на одинокую остановку...:D
На втором потратили много времени на поиски около могилы Цоя, только уже под конец поняли, что надо возвращаться т.к. около могилы ловить нечего, каково же было наше удивление, когда возвращаясь мы увидели оргов (кот. не было, когда мы прибыли на место):D
Со Смоленским - видимо мы плохо слушали, поскольку я очень усомнилась, а в зоне ли Васька.
По пятому - мы немного не там шарились (с другой стороны холодильников) поэтому и срезались, жаль, ну да ладно, в конце концов, мы ж на удовольствие играем.
Вобщем, поняли мы, что это кладбища на втором же задании, но удивились, т.к. знали о внеглассном правиле - на кладбищах не играть, видимо Сенич - не знал...

P.S. - Упыри - вам выражаю сочувствие. Мы еще думали не наши ли это, но понадеялись, что нет:(

Riannon
03-12-2007, 20:41
Соглашусь с Диззи... да я и оргам уже сказла на 5-м задании, что достаточно было просто огласить в предмиссии, что убдет линейка - уже бы по-другому готовились...

а так идея предмиссии понравилась - оригинально :)