PDA

Просмотреть полную версию : Сколько должно длиться межсезонье, в частности, определение 1-й игры IV сезона


Fomka
01-12-2007, 19:46
А что, первая игра сезона будет только 16.02? В связи с чем такая задержка?

Laww
01-12-2007, 21:30
В 20-х числах января - закрытие сезона, 16.02 - первая игра 4-го сезона. Такой вариант поддержало большинство капитанов.

Fomka
02-12-2007, 00:44
Жаль, что происходит ежегодное удлиннение зимних каникул... Моё имхо - лучше летом каникулы делать, когда других дел полно... А зимой всё равно, кроме дедлайна, делать особо нечего.

Humppamies
02-12-2007, 01:17
Ага, согласен, нефиг зимой простаивать.
Еще остаюсь при своем мнении, что дедлайновские пьянки считать приорететнее игр глупо и ни к чему хорошему в дальнейшем это не приведет.

Fomka
02-12-2007, 01:23
Ага, согласен, нефиг зимой простаивать.
Еще остаюсь при своем мнении, что дедлайновские пьянки считать приорететнее игр глупо и ни к чему хорошему в дальнейшем это не приведет.
+1.
Ладно ещё пьянка, но почему следующую игру делать через месяц после неё??? Месяц похмелья что ли?

Laww
02-12-2007, 02:17
Это вы как месяц насчитали? Один из вариантов дат закрытия - 25.01.-27.01. Как раз дается команде, которая первой делает игру, побольше времени на подготовку.
Хумпа, это не пьянка, а закрытие сезона. Для тебя может это просто приехать потусит-побухать, а для организаторов мероприятия это немалый труда, на который тоже требуется время.
Не вижу смысла обсуждать решение, которое уже было принято.
З.Ы. Если закрытие пройдет раньше, то и первая игра будет раньше.

Fomka
02-12-2007, 02:30
Если 19-20го, то получается месяц (4 недели).
А что, команда-организатор принципиально не будет начинать готовить игру до закрытия сезона? По-моему, весь январь на подготовку - более чем достаточно, особенно если учесть 10-дневные новогодние каникулы.
Год назад мы делали игру уже через неделю после закрытия сезона, и ничего у нас не отвалилось от этого.

Принятое решение обсуждать смысла нет, это да... просто не вижу логики, по которой оно принималось. Сначала ползимы тупить без игр, а потом летом мучаться, выбирая, пропускать игры или походы... замечательная перспектива =/

Humppamies
02-12-2007, 03:13
Это вы как месяц насчитали? Один из вариантов дат закрытия - 25.01.-27.01. Как раз дается команде, которая первой делает игру, побольше времени на подготовку.
Хумпа, это не пьянка, а закрытие сезона. Для тебя может это просто приехать потусит-побухать, а для организаторов мероприятия это немалый труда, на который тоже требуется время.
Не вижу смысла обсуждать решение, которое уже было принято.
З.Ы. Если закрытие пройдет раньше, то и первая игра будет раньше.
Подготовку можно начинать уже сегодня. Более активную - с момента определения команды-организатора (который не за горами). КАК закрытие сезона связано с подготовкой игры, я никак не могу понять. Или к закрытию сезона надо тоже готовиться, бухло закупать, салатики готовить? За месяц и не управишься.
Труд организаторов мероприятия меня мало интересует хотя бы потому, что никто их ничего организовывать не заставляет. И уж никак я не могу понять, какая связь между организаторами закрытия сезона (которых, мягко говоря, немного в процентном исчислении) и организацией игры. Если даже предположить, что команда-организатор закрытия сезона в полном составе будет делать игру, то неучели ей не хватит ума записаться на организацию игры, не пересекающейся по времени с другим мероприятием?
Лоу, посчитай количество людей, играющих в командах и количество людей, хоть как-то участвующих в организации закрытия сезона. Хотя 1% наберется? Сомневаюсь.

Не забывайте также, что игр у нас не будет почти два месяца. Не многовато ли?

Demidroll
02-12-2007, 13:12
Подготовку можно начинать уже сегодня. Более активную - с момента определения команды-организатора (который не за горами). КАК закрытие сезона связано с подготовкой игры, я никак не могу понять. Или к закрытию сезона надо тоже готовиться, бухло закупать, салатики готовить? За месяц и не управишься.
Труд организаторов мероприятия меня мало интересует хотя бы потому, что никто их ничего организовывать не заставляет. И уж никак я не могу понять, какая связь между организаторами закрытия сезона (которых, мягко говоря, немного в процентном исчислении) и организацией игры. Если даже предположить, что команда-организатор закрытия сезона в полном составе будет делать игру, то неучели ей не хватит ума записаться на организацию игры, не пересекающейся по времени с другим мероприятием?
Лоу, посчитай количество людей, играющих в командах и количество людей, хоть как-то участвующих в организации закрытия сезона. Хотя 1% наберется? Сомневаюсь.

Не забывайте также, что игр у нас не будет почти два месяца. Не многовато ли?
+1 Такими темпами народ, которому еще не осточертел дедлайн за много лет игры, плавно перетечет в игры типа Дозора, в которых нет двухмесячных перерывов "из-за тяжелого процесса организации закрытия сезона".

А если решение о таком перерыве принимали люди, которые в гробу уже видели эти игры, может им и стоит сделать перерыв и дать возможность остальным "новичкам" поиграть?

Laww
02-12-2007, 13:21
Уважаемые, вообще причем тут закрытие??? Я сказал про закрытии только в ответ на Хумпин пост. Демидрол, читай внимательней.
12 капитанов проголосовало за такие даты, еще есть смысл тут что-то говорить или закроем обсуждение???

Humppamies
02-12-2007, 13:26
12 капитанов проголосовало за такие даты, еще есть смысл тут что-то говорить или закроем обсуждение???
Смысл тут, наверное, в том, что в игру играет не 12 человек и есть смысл в дальнейшем подобные решения принимать, считаясь с точкой зения плебеев.
Хотя понятно, что как раз в форуме капитанов людей, связанных с организацией ЗС гораздо больше хотя бы потому, что они там появляются из-за этой самой организации.

Laww
02-12-2007, 13:38
Да что ты??? А капитаны не могли у команды спросить? У нас, к примеру, было голосование по датам. Что мешало так сделать в каждой команде? Что ты к закрытию-то привязался?
Не забывайте про сессии и доп.сессии у студентов, которые, если я правильно помню, длятся по февраль.

Fomka
02-12-2007, 14:22
Что ты к закрытию-то привязался?
Не забывайте про сессии и доп.сессии у студентов, которые, если я правильно помню, длятся по февраль.
Да, правильно, выезд, который длится три дня, не колеблясь, назначаем в разгар основной сессии. А игры, которые идут всего одну ночь, будем переносить, пока последний двоечник допсу не сдаст.

asik
02-12-2007, 14:23
Подготовку можно начинать уже сегодня. Более активную - с момента определения команды-организатора (который не за горами). КАК закрытие сезона связано с подготовкой игры, я никак не могу понять. Или к закрытию сезона надо тоже готовиться, бухло закупать, салатики готовить? За месяц и не управишься.

Хумпа, тебе рассказать за сколько времени подготавливается выезд?
Поверь мне, за месяц действительно не управляешся. Меня никто не заставляет делать выезды и закрытия, но я их делаю не для тебя, так для других 100-150 человек, которым это интерсно. Вместо того, чтобы обвинять во всем закрытие сезона, длинные перерывы - поговорите со своими капитанами - вы их избрали для того, чтобы они высказывали ваше мнение. Если тебе просто надо лишний раз отметится на общем форуме веток для флуда полно. Надо уважать труд других людей, даже если ты не пожинаешь его плоды!


А если решение о таком перерыве принимали люди, которые в гробу уже видели эти игры, может им и стоит сделать перерыв и дать возможность остальным "новичкам" поиграть?
Уууу....да у нас я гляжу переворот намечается.
Давай по-порядку, кто в гробу видел эти игры:
1. MegaVolt - основатель проекта Dead-line. Капитан Идиотов. К нему есть претензии?
2. Laww - капитан команды SFZ. Организатор различных мероприятий, администратор форума. Претензии к нему?
3. Батон - капитан команды "Код опастности". активный учатник мероприятий Дедлайна. Претензии к нему имеются?
4. Totoshkin - капитан команды O3ДР. Чемпион 2-ого сезона игр дедлайна. Претензии к нему есть?
5. Capone - капитан "Острова". По причинам разделения своей команды, последнее время занимают далеко не первые места, НО все равно играют каждую игру. Претенизии к нему?
6. Йокс - капитан команды "NLS" - конечно создал свою команду, чтобы не играть. Претензии к нему?
7. DrevoReZ - капитан "CB" - их команда - полностью новые люди, за исключением 2-3 человек. Может к нему есть какие-либо претензии?
8. Salat - капитан команды "Одноквасники". один из организаторов дедлайновских мероприятий. Может к нему какие-то есть претензии?
9. Vist - капитан "КрейзиДрайверов". Далеко не страрожили проекта. Люди желающие играть и делать игры. К нему претензии есть?
10. Feodor - капитан "Реактивных упырей". Тоже достаточно молодая команда, не посещающая выезды Дедлайна вообще. К нему претензии есть?
11. Сенич - капитан "BB". Почти самая молодая команда проекта. Возможно они устали от игр?
12. Roamer - капитан команды "Драйв". Насколько мне известно ни разу не пропускали игры в Дедлайне. К нему есть претензии?
13. Grovana - капитан команды "От Винта" - твой капитан, скорее всего его решение не дает "Новичкам" играть?
Эти люди ВАШИ представители! Каждый из них выражает мнение команды.
Уважаемый Demidroll! Хотелось бы конкретики.

Fomka
02-12-2007, 14:31
Хумпа, тебе рассказать за сколько времени подготавливается выезд?
Поверь мне, за месяц действительно не управляешся. Меня никто не заставляет делать выезды и закрытия, но я их делаю не для тебя, так для других 100-150 человек, которым это интерсно. Вместо того, чтобы обвинять во всем закрытие сезона, длинные перерывы - поговорите со своими капитанами - вы их избрали для того, чтобы они высказывали ваше мнение. Если тебе просто надо лишний раз отметится на общем форуме веток для флуда полно. Надо уважать труд других людей, даже если ты не пожинаешь его плоды!
Хумппа говорил о том, что организация закрытия сезона и организация игры - мероприятия, никак между собой не связанные.
Пока инициативная группа готовит закрытие сезона, ничто не мешает команде-организатору готовить игру.

Laww
02-12-2007, 14:32
Да, правильно, выезд, который длится три дня, не колеблясь, назначаем в разгар основной сессии. А игры, которые идут всего одну ночь, будем переносить, пока последний двоечник допсу не сдаст.
Именно поэтому одним из вариантов проведения закрытия - 25.01-27.01.

Fomka
02-12-2007, 14:59
Именно поэтому одним из вариантов проведения закрытия - 25.01-27.01.
Ничего не имею против закрытия 25-27.01.
Непонятно только, почему после этого ещё 3 недели надо ждать игры.

Humppamies
02-12-2007, 15:42
Хумпа, тебе рассказать за сколько времени подготавливается выезд?
Ася, я тебе много чего расскажу, что долго подготавливается. Только не на этом форуме, потому что с игрой Найт Сити это никак не связано. Не делать игру в эти выходные - да, потому что много людей не могут участвовать.
Что ты к закрытию-то привязался?
Привязался, потому что до сих пор это был единственный аргумент каникул. Теперь вот появился еще один:
Не забывайте про сессии и доп.сессии у студентов, которые, если я правильно помню, длятся по февраль. Тоже аргумент не ахти, так как студенческих команд у нас не много и никто их не просит делать игру именно в это время. Тем более, что в воскресенье экзаменов не бывает и участвовать, если ты не ищешь себе отмазку не участвовать, тебе никто не мешает.
Давай по-порядку, кто в гробу видел эти игры:
1. MegaVolt - основатель проекта Dead-line. Капитан Идиотов. К нему есть претензии?
2. Laww - капитан команды SFZ. Организатор различных мероприятий, администратор форума. Претензии к нему?
3. Батон - капитан команды "Код опастности". активный учатник мероприятий Дедлайна. Претензии к нему имеются?
4. Totoshkin - капитан команды O3ДР. Чемпион 2-ого сезона игр дедлайна. Претензии к нему есть?
5. Capone - капитан "Острова". По причинам разделения своей команды, последнее время занимают далеко не первые места, НО все равно играют каждую игру. Претенизии к нему?
6. Йокс - капитан команды "NLS" - конечно создал свою команду, чтобы не играть. Претензии к нему?
7. DrevoReZ - капитан "CB" - их команда - полностью новые люди, за исключением 2-3 человек. Может к нему есть какие-либо претензии?
8. Salat - капитан команды "Одноквасники". один из организаторов дедлайновских мероприятий. Может к нему какие-то есть претензии?
9. Vist - капитан "КрейзиДрайверов". Далеко не страрожили проекта. Люди желающие играть и делать игры. К нему претензии есть?
10. Feodor - капитан "Реактивных упырей". Тоже достаточно молодая команда, не посещающая выезды Дедлайна вообще. К нему претензии есть?
11. Сенич - капитан "BB". Почти самая молодая команда проекта. Возможно они устали от игр?
12. Roamer - капитан команды "Драйв". Насколько мне известно ни разу не пропускали игры в Дедлайне. К нему есть претензии?
13. Grovana - капитан команды "От Винта" - твой капитан, скорее всего его решение не дает "Новичкам" играть
Как обычно, по-отдельности все хорошо, а вместе - не очень))

Йокс
02-12-2007, 15:55
чтож, если мы обсуждаем дату выезда... то имхо она была обсуждаема на форуме каждой команды.. и в капитанской ветке выдавалось мнение КомандЫ
а если обсуждаем вопрос начала сезона... имхо (моё личное мнение) - если найдётся команда, желающая организовывать игры начиная с первых выхов после 27.. почему нет?
а ещё недоперепонял об чём вы тут спорите. чесслово.

Demidroll
02-12-2007, 15:55
Уважаемые, вообще причем тут закрытие??? Я сказал про закрытии только в ответ на Хумпин пост. Демидрол, читай внимательней.
12 капитанов проголосовало за такие даты, еще есть смысл тут что-то говорить или закроем обсуждение???
Смысл говорить есть всегда, для чего еще существует форум?

asik
02-12-2007, 16:01
Хумпа, Демидролл и Фомка!
Время, на организацию закрытия сезона тратят от силы 5-6 человек - в основном, это люди из квасников и SFZ - когда делать закрытие мне лично все равно, поскольку подготовку я начала уже сейчас, это решают капитаны команд. Организация закрытия сезона и перерыв между сезонами - 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НЕ НАДО ПУТАТЬ ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ!
Как вариант, я могу предложить и другой вариант - оказаться от закрытий, мега-выездов и прочее, а также вообще не делать перерывов между играми.
У нас демкратия - выбор как обычно за народом

Fomka
02-12-2007, 17:01
Организация закрытия сезона и перерыв между сезонами - 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НЕ НАДО ПУТАТЬ ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ!
Вот и я о том же говорю.
Просто закрытие сезона почему-то приводится как аргумент для того, чтобы первую игру начать попозже.

а если обсуждаем вопрос начала сезона... имхо (моё личное мнение) - если найдётся команда, желающая организовывать игры начиная с первых выхов после 27.. почему нет?
Полностью согласен, придерживаюсь такого же мнения.
Главное, чтобы все были проинформированы о том, что такая возможность существует.

грициан
02-12-2007, 20:54
Госдума блин!

Батон, а почему на нашем форуме не было обсуждения закрытия сезона?

Capone
02-12-2007, 22:08
5. Capone - капитан "Острова". По причинам разделения своей команды, последнее время занимают далеко не первые места, НО все равно играют каждую игру. Претенизии к нему?
эм... попрошу не далать безосновательных выводов о причинах

asik
02-12-2007, 22:49
эм... попрошу не далать безосновательных выводов о причинах
сорьки...

Demidroll
02-12-2007, 23:43
Госдума блин!

Батон, а почему на нашем форуме не было обсуждения закрытия сезона?
Че-то Грована на нашем форуме тоже забыл что-то обсудить.

Salat
02-12-2007, 23:48
Че-то Грована на нашем форуме тоже забыл что-то обсудить.
ну так ребята это уже вопросы к вашим капитанам

Grovana
02-12-2007, 23:49
В 20-х числах января - закрытие сезона, 16.02 - первая игра 4-го сезона. Такой вариант поддержало большинство капитанов.
эмм, насколько я помню, в теме не было оглашено окончательное решение по дате и мнения значительно разошлись

Fomka
02-12-2007, 23:58
Че-то Грована на нашем форуме тоже забыл что-то обсудить.
На нашем форуме, как видно из нашей с Хумппой реакции, обсуждения тоже как-то не наблюдалось =)

грициан
03-12-2007, 00:26
То есть только капитаны факеров и одноквасников спросили мнение своей команды?

Laww
03-12-2007, 00:29
эмм, насколько я помню, в теме не было оглашено окончательное решение по дате и мнения значительно разошлись
Гро, ты освежи память, почитай :)

Bar-Boss
03-12-2007, 01:14
Хоть у Фомки и нет дачи - видно, что отдыхать он умеет! Согласен с его мнением до единого слова.
Летом сам пропускал игру за игрой из-за пусконаладочных, монтажных и ремонтных работ на даче. Еще я летом обычно езжу в командировку - отдыхать. Зимой же придется обламываться, вспоминая как летом срывались игры... считаю, что летом перерыв нужен, а зимой - нет.
Согласен и с возможностью проведения игры сразу после закрытия. Ведь организация игр не обязательна - если команда не хочет, или не может - она не подаст заявку.
И вопрос Идиотам: я, конечно, на форум команды неделями не захожу, но это только летом; что-то я не уловил вопроса к себе о расписании игр и мероприятий ни на форуме, ни по почте... Если не прав - клеймите позором здесь!

Iros
03-12-2007, 01:57
По-моему, если это оказалось решением исключительно капитанов, а не их команд, то можно решение пересмотреть.
Лично я за длительный перерыв, я за сезон успеваю устать от дедлайна и перерыв в 2-3 игры самое то. После каждого сезона делать такой перерыв.
К тому ж у меня щас сессия будет, и вообще зимой играть опасно и холодно :-)))

Vist
03-12-2007, 03:17
А мне аще пофиг))) Выезд хочу... когда не важно, так как сложно запланировать сдачу/не сдачу экзаменов... Так же и сложно распланировать время на месяц вперёд, поэтому я соглашаюсь на любую дату, понимая, что за месяц выезд не сделать и что договариваться с базой тоже надо не за неделю! Поэтому имхо вы тут развели демогогию... Не хотите выездов зимой - так не едьте епт... это же ваше право, никто не заставляет... не можете поехать определённого числа... ну тут уж извиняйте... это не вина оргов и кэпов и остальных учасников команды, что они выбрали определённую дату... не нужно гнать на них, что вот они уроды обо мне не подумали, что раньше я мог, а теперь не могу... и хватит БЛЯ гнать на Аську!!! Хотите чтобы под вас подстраивались? Тогда возьмите ноги в руки и вперёд делать выезд для себя!!! Удачи!

Йокс
03-12-2007, 10:12
То есть только капитаны факеров и одноквасников спросили мнение своей команды?

никак нет.
эхм. от нас, как я понял, ни одного противника или сторонника какой-то одной теории нет вообще. озвученный в капитанском мной вариант - мнение команды по результатам опроса.

Йокс
03-12-2007, 10:14
А мне аще пофиг))) Выезд хочу... когда не важно, так как сложно запланировать сдачу/не сдачу экзаменов... Так же и сложно распланировать время на месяц вперёд, поэтому я соглашаюсь на любую дату, понимая, что за месяц выезд не сделать и что договариваться с базой тоже надо не за неделю! Поэтому имхо вы тут развели демогогию... Не хотите выездов зимой - так не едьте епт... это же ваше право, никто не заставляет... не можете поехать определённого числа... ну тут уж извиняйте... это не вина оргов и кэпов и остальных учасников команды, что они выбрали определённую дату... не нужно гнать на них, что вот они уроды обо мне не подумали, что раньше я мог, а теперь не могу... и хватит БЛЯ гнать на Аську!!! Хотите чтобы под вас подстраивались? Тогда возьмите ноги в руки и вперёд делать выезд для себя!!! Удачи!

крейзини, сцуко, шумный! :p Красиво написал, Вистег.
А ещё я предлагаю народу, тут собравшемуся, не напрягаться по поводу перерыва в играх. Делайте внезачётные, собирайте народ, играйте.. кто мешает? Вам, блин, удовольствие от игры надо или строчки в рейтинге?

Dana
03-12-2007, 10:31
А ещё я предлагаю народу, тут собравшемуся, не напрягаться по поводу перерыва в играх. Делайте внезачётные, собирайте народ, играйте.. кто мешает? Вам, блин, удовольствие от игры надо или строчки в рейтинге?
+1 Никто не мешает вам организовывать тренировочные игры, и в них будут играть именно те, у кого есть время, кто хочет играть.
Я за дату выезда и за дату первой игры сезона...

ИМХО: Гораздо приятнее бегать на игре когда тепло, не соскальзывать с высоты, не бояться заболеть после долгой пробежки на морозном воздухе... Поэтому мне нравиться когда зимой относительно большой перерыв... Можно и НГ отпраздновать, и отдохнуть, студентам можно спокойно сдать сессию, не разочаровываясь, что у них не получается поиграть с субботы на воскресенье из-за подготовки к экзаменам... А кто-то вообще заканчивает и помимо учебы есть еще и работа, поэтому для подготовки остаются только выходные...
Ну а после трудной сдачи экзаменов, бешенного ритма работы - можно сьездить отдохнуть (наградить себя за труды =))) и потом с новыми силами за игру....

Fomka
03-12-2007, 11:00
Поэтому мне нравиться когда зимой относительно большой перерыв... Можно и НГ отпраздновать, и отдохнуть, студентам можно спокойно сдать сессию, не разочаровываясь, что у них не получается поиграть с субботы на воскресенье из-за подготовки к экзаменам... А кто-то вообще заканчивает и помимо учебы есть еще и работа, поэтому для подготовки остаются только выходные...
Ну а после трудной сдачи экзаменов, бешенного ритма работы - можно сьездить отдохнуть (наградить себя за труды =))) и потом с новыми силами за игру....
Не забыывайте, что сдвигая игру с зимней сессии, мы перекрываем летнюю сессию... А летом, уж поверьте, всяческих дел и возможных альтернатив гораздо больше.
"Трудная сдача экзаменов и бешенный ритм работы" (с) летом никуда не деваются, но кроме этого, появляются ещё тысячи возможных вариантов времяпрепровождения, которые дают гораздо больше поводов разочаровываться, что не получится поиграть с субботы на воскресенье. Причём не только студентам, но и всем игрокам вообще.

Sibirskaya
03-12-2007, 11:18
Наша команда решила, что ей пофигу, в какие числа пройдет закрытие. Поэтому озвученное решение - это не мнение одного капитана, а мнение всей команды. Претензии, предъявляемые членами команд своим капитанам на общем форуме, это более чем странно. У вас что - командных форумов нет?

По поводу того, что кто-то не наигрался и уйдет в дозор - да милости просим. Мы летом в перерыве между сезонами играли сборной ДЛТ не один раз. Каждый развлекается по-своему.

Salat
03-12-2007, 11:41
А вам не кажется что этот вопрос должен решаться внутри команды, и потом каждая команда высказывается на форуме капитанов (чтобы ненужный флуд не создавать). Кому то удобнее без перерыва играть, комуто хочется отдохнуть. Нереально кого то переубедить и данный флуд абсолютно бесмысленнен. Решайте все внутри команды, а потом капитан напишет мнение от ВСЕЙ команды и все! Харе воду впустую лить.

грициан
03-12-2007, 13:58
А вам не кажется что этот вопрос должен решаться внутри команды, и потом каждая команда высказывается на форуме капитанов (чтобы ненужный флуд не создавать). Кому то удобнее без перерыва играть, комуто хочется отдохнуть. Нереально кого то переубедить и данный флуд абсолютно бесмысленнен. Решайте все внутри команды, а потом капитан напишет мнение от ВСЕЙ команды и все! Харе воду впустую лить.
Ты абсолютно прав! Но: как видно из данного топика, капитаны некоторых команд написали "мнение от ВСЕЙ команды", не спросив мнения команды. Поэтому именно здесь это и обсуждается.

ПолтерГЕЙТС
05-12-2007, 02:39
Моим мнением тоже что-то никто не поинтересовался.

Lios
05-12-2007, 03:13
Полтер, не гони волну, твоим мнением вот прямо сейчас интересуются на идиотском форуме -- иди и высказывай ; )

Батон
06-12-2007, 00:37
Поскольку известны прецеденты уже не только в нашей команде, хочу отметить, что 4 капитана так и не успели проголосовать, выразив мнение своей команды. В том числе КодОпа и Идиотов.
И вообще, по-моему, это голосование - не дело вселенской важности.. В нашем проекте принимаются решения и посерьёзней, где надо спрашивать мнение каждого игрока, а этот вопрос имхо далеко не такой принципиальный...

Fomka
06-12-2007, 02:55
У нас на форуме идёт опрос до конца недели.

Bulka
06-12-2007, 15:06
Надо же... а у нас опрос был и давно причём... правда ничего не решили, но Кэп честно спрашивал =)

Nikolas
07-12-2007, 21:45
А если решение о таком перерыве принимали люди, которые в гробу уже видели эти игры, может им и стоит сделать перерыв и дать возможность остальным "новичкам" поиграть?

Если эти люди играют до сих пор, то значит не в гробу они видели эти игры... и не дай бог увидят их там....

Nikolas
07-12-2007, 21:47
Уууу....да у нас я гляжу переворот намечается.
Давай по-порядку, кто в гробу видел эти игры:
1. MegaVolt - ...
2. Laww - ...
3. Батон - ...
4. Totoshkin - ...
5. Capone - ...
6. Йокс - ...
7. DrevoReZ - ...
8. Salat - ...
9. Vist - ...
10. Feodor - ...
11. Сенич - ...
12. Roamer - ...
13. Grovana - ...

Эти люди ВАШИ представители! Каждый из них выражает мнение команды.
Уважаемый Demidroll! Хотелось бы конкретики.
А списочег звучит... :)

Nikolas
07-12-2007, 21:50
Для тебя может это просто приехать потусит-побухать, а для организаторов мероприятия это немалый труда, на который тоже требуется время.

Не ну организаторы молодцы, с этим никто не спорит... Но для остальных это наверное потусить-побухать, ведь так?


З.Ы. Если закрытие пройдет раньше, то и первая игра будет раньше.
По-моему все пропускают эту фразу....


ЗЫ: а где Sobakan? Почему он не участвует в живеньком обсуждении? :)

медведь
08-12-2007, 06:21
Какой тут у вас миленький срачь...
/сел поудобнее взял пиго и попкорн

Laww
11-12-2007, 12:41
Повторное голосование на капитанском форуме утвердило, что игра будет проведена 16.02.2008 года.

Fomka
11-12-2007, 15:33
Ну что ж, придётся зимой играть в дозор, энку, точку отсчёта и тренировочные игры... а летом пропустить концовку сезона.

Йокс
11-12-2007, 15:35
Ну что ж, придётся зимой играть в дозор, энку, точку отсчёта и тренировочные игры... а летом пропустить концовку сезона.

приглашаю к нам на тренировку ближе к концу января! =)

Laww
11-12-2007, 17:06
Ну что ж, придётся зимой играть в дозор, энку, точку отсчёта и тренировочные игры... а летом пропустить концовку сезона.
Желаю только побед!:) А я вот лично отдохну, как следует. Да и другие в жизни развлекухи имеюцо =)

Fomka
11-12-2007, 17:31
приглашаю к нам на тренировку ближе к концу января! =)
Спасибо, буду иметь в виду =)

Желаю только побед!:) А я вот лично отдохну, как следует. Да и другие в жизни развлекухи имеюцо =)
Пасиб!
У меня тоже имеюццо... поэтому и говорю, что часть летних игр, скорее всего, пропущу =)

Bar-Boss
11-12-2007, 19:01
приглашаю к нам на тренировку ближе к концу января! =)
Если не буду работать и игра не совпадет с закрытием - обязательно приду!