PDA

Просмотреть полную версию : Игра блудеров 8-9 декабря 2007


Страницы : [1] 2

Йокс
09-12-2007, 08:31
поехали?=)

спасибо, бразерс! за блуд, драйв и хороше настроение. игра удалась! с почином вас, так держать!!!

Lazz.R
09-12-2007, 08:37
Игра замечательная, так держать. Порадовали, спасибо.

samson
09-12-2007, 08:51
зачОт! 5+!!! спаааааааааатьььььььь!!!!!!!!!!!

Кипелдык
09-12-2007, 09:13
Для первого раза очень даже ничего. Боянов было много, но они довольно старые, да и лично я ничего не имею против именно старых боянов - команды обновляются, многие всего не видели, а мест красивых уже почти совсем не осталось....

Интересуют вопросы: где был бонусный код на дальневосточном 15и "гараж" у тюрьмы. Пока вроде все, остальное после комментариев

SilverRus
09-12-2007, 09:23
Игра суперская , зачОт!!!
Только вот подкачало немного задание на вознесенском... потом изложу подробнее...
Мне интересно, команды, кто-нибудь из вас снимал там код после 5:15 утра ????

Сварог
09-12-2007, 09:31
Игра очень понравилась, спасибо!

-=NRGize=-
09-12-2007, 09:34
Для первого раза я считаю что очень хорошо, остальное все потом) Молодцы.

Evgen
09-12-2007, 11:25
так, вопрос по бонусам! инересует бонус в котором МП3 файл, нарезка из фильмов, че за сука фильм в самом начале, и бля где играет ацкая шкатулка!??

Private Detective
09-12-2007, 11:41
А мне не понравилось. Возможно несколько субъективный взгляд из-за некоторого форс-мажора в экипаже....

Что заЧот, так это Джона Рида/Пятилеток. Это, конечно, бОян, но бОян, раскрытый для меня с совершенно другой стороны. В общем, понравилось.

Понравилась также лиса на Ваське.

Остальное не очень или очень не, подробнее - как проснусь.

Evgen
09-12-2007, 11:45
Расскажите про лису! =) как оно было? =)

Private Detective
09-12-2007, 11:57
Пробили, приехали. Стоят две машины. В одну посадили водителя и рассказывали ему что вообще как. Вторая уехала.

Со слов водителя я понял следующее: нам дали карту Васьки с отмеченными улицами и рацию. Машина в хаотичном порядке ездит по этим улицам, в радиусе 300м с ними можно связываться. Цель - догнать и подрезать. Рация отвечала просто помехами и один раз всего сказали голосом где они едут, после чего мы их и сцапали.

Через 40 минут обещали выдать код если не поймаем, но мы поймали раньше.

bosonogaya
09-12-2007, 11:57
С тех пор как начала играть, это самая суперская игра! особенно после того, что ребята сказали что это их первая сделанная игра! просто респект! было всё здорово и динамично! отличная отмосфера!так держать!

и не расслабляться! хорошее начало! искренне желаю вам всяческих успехов и чтобы дальше игры были всё лучше и лучше! вы молодцы!

всем спасибо за игру!

Evgen
09-12-2007, 12:06
мдя, на счет игры нимагу ниче сказать... =( был в КЦ и то не долго =)

Evgen
09-12-2007, 12:08
исчо бонус с кишкаме интересует! =))

Pautinych
09-12-2007, 12:47
да, присоединюсь к вопросу Кипелдыка про Дальневосточный-тельмана, про бонусное задание. Больше 2х часов там шарился в одиночку. Как-то грустно становится. =(

Lost
09-12-2007, 13:02
А каковы предварительные результаты? кто там на каком месте? :rolleyes:

Evgen
09-12-2007, 13:11
А каковы предварительные результаты? кто там на каком месте? :rolleyes:
1.ОЗДР
2.КОДОП
3.СФЗ

дальше х.з

Walker
09-12-2007, 13:11
Сидел в КЦ, поэтому впечатления оттуда.
Задания понравились. Как раз для меня тупого. Простенькие, без головняка. Ну и в дополнение итм бонусы для КЦ. Картинка с кишками - однозначный зачет. Идея зашифровки отличная.
Единственное, что немного напрягало - одновременная выдача бонуса и задания. Т.е. после выполнения основного задания, получаешь слдедующее и тут же еще одно бонусом. Иногда путались.
Порадовало, что игра была динамичной.
Вот как бы и все впечатления из коцэ.
Ну и комментов хотелось бы.

Evgen
09-12-2007, 13:16
Картинка с кишками - однозначный зачет. Идея зашифровки отличная.
МЛЯ!!!! да как оно курилось!?! :D

PunisheR
09-12-2007, 13:56
Сидел в КЦ. Игра очень понравилась, все динамично и простенько. Порадовали так же бонусы для КЦ - они как раз наоборот, курились с трудом. Думаю, все косяки можно списать на "первый раз" и в общем сказать - очень добротная игра. 8)

Walker
09-12-2007, 14:02
МЛЯ!!!! да как оно курилось!?! :D

Хы-Хы.
Там в жопеге эксель заныкан)

Demidroll
09-12-2007, 14:29
Игра просто супер!

Все сделано очень атмосферно, видно что подошли со всей душой. На каждой точке не просто код на стене, а мини-перфак. Как банальный пример, я себя реально почувствовал Миллзом, когда шел по недострою и наткнулся на кровавую надпись ГОРДЫНЯ во всю стену :) Вроде бы мелочь, а как в тему. В общем получил огромное удовольствие от игры, для меня она лучшая в этом сезоне.

Спасибо!

Evgen
09-12-2007, 14:34
Хы-Хы.
Там в жопеге эксель заныкан)
ГДЕ??? 0_о

So_n9
09-12-2007, 14:42
меня впечатлили свиные головы.....очень противные...код спрятан зачетно!!!!..шприццы в ведре-это жесть, у меня потом долго руки воняли кетчупом(перчатки то естесно никто не взял)

совсем не поятно как курится задание с вознесенской даже до 2 подсказки:o :o :(

спасибо за игру!

Ma4o
09-12-2007, 14:48
совсем не поятно как курится задание с вознесенской даже до 2 подсказки:o :o :(
Вот примерно так (http://www.yandex.ru/yandsearch?text=3794545)

ExZ
09-12-2007, 14:51
Рябята, спасибо за игру!
Огромный респект за бонусы, которые не давали тупить сразу после выполнения основного, и за Вменяемые знаки и указатели!
Было супер, игра удалась.

Panika
09-12-2007, 14:52
Мне игра из КЦ очень понравилась. :)
Отличные задания!
Хаос в КЦ царил полный, особенно когда в один из моментов делалось более 6 задний/бонусов.

Хорошая организация... одно снятое задание при таком количестве сталкеров.

P.S. Не знаю толком, что там было на местах. Но, лично я, против злоупотребления сталкерами, ибо, были случаи, когда проблемы с охраной перерастали в нечто серьезное.

svin
09-12-2007, 14:59
меня впечатлили свиные головы.....очень противные...код спрятан зачетно!!!!..шприццы в ведре-это жесть, у меня потом долго руки воняли кетчупом(перчатки то естесно никто не взял)


Там на батарее сверху стоял пакет с одноразовыми перчатками, или плохо смотрели, или дозоровцы поперли перчатки. Кстати можно было и не шарахаться в них. На тойже батарее был код написан.

svin
09-12-2007, 15:01
+1 к Кипелдыку. и Паутинычу.
Дык где там был бонусный код?

So_n9
09-12-2007, 15:07
Там на батарее сверху стоял пакет с одноразовыми перчатками, или плохо смотрели, или дозоровцы поперли перчатки. Кстати можно было и не шарахаться в них. На тойже батарее был код написан.

перчаток уже не было((((только использованные везде валялись((((
а код на батарее чето просмотрели видимо((((блиин((((или перчатками был прекрыт может..мы их решили не трогать!!!!!

Crazy Yanker
09-12-2007, 15:19
Блудята!!!спасибо за игру всё был как надо и всего понемногу скорость,динамика,тупняГ))))
Мне очень понравилось,даже после игры ,во сне пытался играть)))во впёрло то!!!)))

PaHa
09-12-2007, 15:26
Игра понравилась хотя, к сожалению, не видел почти никаких перфаков. Для первой игры просто супер, только вот в дальнейшем хотелось бы иметь присутствие оргов на всех сталкерах.
+1 К вопросам о бонусе на Тельмана а так же где было здание про которое сообщал по аське Ганибал? И где был код в снятом автобусе?

Salat
09-12-2007, 15:36
а можно вопрос. а сообщали вообще во время игры что было снятое задание?! мы из-за этого с бонусами лоханулись.

Ma4o
09-12-2007, 15:38
По поводу лисы:
Я так понимаю, что не имея в машине рации взять лису было нельзя? Почему ребята на волге никак не реагировали на наши сигналы фарами и на то, что мы 5 минут за ними катались? Мы, понимаешь, чудесным образом их вычислили, нашли, так сказать, иголку в стогу сена, а им что, притормозить впадлу?

Йокс
09-12-2007, 15:40
По поводу лисы:
Я так понимаю, что не имея в машине рации взять лису было нельзя? Почему ребята на волге никак не реагировали на наши сигналы фарами и на то, что мы 5 минут за ними катались? Мы, понимаешь, чудесным образом их вычислили, нашли, так сказать, иголку в стогу сена, а им что, притормозить впадлу?
какая такая во_Олга?

Crazy Yanker
09-12-2007, 15:41
а можно вопрос. а сообщали вообще во время игры что было снятое задание?! мы из-за этого с бонусами лоханулись.
не Вы одни....

Ma4o
09-12-2007, 15:42
какая такая во_Олга?
В нашем случае лисой оказалась темно зеленая Волга ГАЗ 2131.

Pautinych
09-12-2007, 15:46
а можно вопрос. а сообщали вообще во время игры что было снятое задание?!

кстати, да. кц внятно так и не ответило нам на этот вопрос. Просто в один момент прошла инфа, что задание снято одно....

Crazy Yanker
09-12-2007, 15:47
В нашем случае лисой оказалась темно зеленая Волга ГАЗ 2131.
Вроде Влога была 3110,тёмна зелёная???

MiX
09-12-2007, 15:50
не Вы одни....

+1!!!
О снятом задании узнали только когда после 10го задания АГТ закрылсо...
Было оставлено на потом 2 бонуса.
КЦ предупреждено не было.

Vist
09-12-2007, 15:51
а можно вопрос. а сообщали вообще во время игры что было снятое задание?! мы из-за этого с бонусами лоханулись.
У нас такая же трабла с бонусами произошла... мы не отправляли коды, так как кц было уверенно что играть ещё 1 заданиею... тут приходит Игра закончена... Мы отправили бонусы, но не принято...
По игре... ЭТО ПРОСТО МЕГА ЗАЧЁД!!! Лично от меня 10ка палюбэ, даже комменты не нужны, атмосфера выдержана в лучшем стиле, за пилу отдельный зачёд... зажался в угол и молил о пощаде, а когда нас начали пилить я почувствовал, что ещё чуть чуть и я обкакаюсь)))) Очень рад, что у вас получилось сделать Качественную, офигительно интересную и динамичную игру! ЗАЧЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!

Пы.Сы. бедная Альмерка... как она пахла после игры... ужас.. и до сих пор пахнет, незнаю как её взяли обратно с тааакой вонью)))

ППы.ССы. Остров Сокровищ, Фольц Пассат, Задание на Голикова, Бонусный код... знаешь дорогой, как то не принято так разговаривать... хоть и соперники... но за язычком следить не мешает... может я сейчас груб, но если ты не в духе, то не нужно это на других сваливать!!!

Vladusik
09-12-2007, 15:54
за пилу отдельный зачёд... зажался в угол и молил о пощаде, а когда нас начали пилить я почувствовал, что ещё чуть чуть и я окакаюсь))))
Блин ну почему мимо нас это прошло?:(

Ma4o
09-12-2007, 15:56
Вроде Влога была 3110,тёмна зелёная???
Да-да, извините 3110, конечно

MiX
09-12-2007, 15:57
А я, блин, на Тельмана чуть не обосралсо от вашего висельника :D
Иду себе спокойно, поворачиваю голову с фонарем, а там трупак :D

Evgen
09-12-2007, 16:00
МЛЯЯЯ РАССКАЖИТЕ ПРО БОНУС!!!!

Crazy Yanker
09-12-2007, 16:04
зажался в угол и молил о пощаде, а когда нас начали пилить я почувствовал, что ещё чуть чуть и я обкакаюсь))))
Все свидетели Блудеры нам угрожали!!!!!!

Сварог
09-12-2007, 16:09
Мы так-же не нашли бонус на далневосточном/тельмана, хотя прошарили там все в округе!

Alexxandra
09-12-2007, 16:13
а можно вопрос. а сообщали вообще во время игры что было снятое задание?! мы из-за этого с бонусами лоханулись.

Хотелось бы прояснения с этим вопросом... Т.к. не засчитывать бонусы, из-за того что игра закончилась на 1 задание раньше, это не правильно :(

Pautinych
09-12-2007, 16:27
и кстати, на мой взгляд - огромный минус с этим чертовым "спидометром" под Литейным..... Грустно и боязно оборачиваться на визг тормозов... 4-5 раз за каких-то 10 минут.....

ЗЛОЙ
09-12-2007, 16:38
и кстати, на мой взгляд - огромный минус с этим чертовым "спидометром" под Литейным..... Грустно и боязно оборачиваться на визг тормозов... 4-5 раз за каких-то 10 минут.....
А что там такое случилось??

bzzz
09-12-2007, 16:42
из коце понравилось:
- организация
- бонусы
- задания

=)
- JPG+RAR!!

не совсем понравилось:
- собственный тупняк при разгадке вознесенского
- калькулятор трупа (отправили кучу вариантов, но правильный так и не смогли)
- неожиданное окончание игры из-за снятого уровня и слитый поэтому бонус.

насчет Литейного - надеюсь на мега-мудрость оргов и офигеваю, почему я не догадался до этого сам. хотя, конечно, некоторая провокационность в бонусе есть.

насчет Вознесенского - мы его как раз в 5-15 взяли
UDP: соврал. это мы сайлент-хилл взяли в 5-15, а вознесенский - в 4-40

Ганнибал говорил о уткин х энергетиков. точнее не знаю, на месте чета нашли :)

Pautinych
09-12-2007, 16:46
А что там такое случилось??

слава богу, что ничего. но несколько раз наблюдал чьи-то экипажи, которые разгонялись, пролетали под мостом и на выезде начинали сбрасывать скорость, что становилось абсолютно неожиданным для машин "не участников", пристроившихся в хвост.

ЗЛОЙ
09-12-2007, 16:48
слава богу, что ничего. но несколько раз наблюдал чьи-то экипажи, которые разгонялись, пролетали под мостом и на выезде начинали сбрасывать скорость, что становилось абсолютно неожиданным для машин "не участников", пристроившихся в хвост.
Ну это уже вопрос о соблюдении ПДД всеми участниками!!!

svin
09-12-2007, 16:49
и кстати, на мой взгляд - огромный минус с этим чертовым "спидометром" под Литейным..... Грустно и боязно оборачиваться на визг тормозов... 4-5 раз за каких-то 10 минут.....
Таки +1. особенно убила команда которая под этим мостом минут 15 каталась задним ходом, и снова вперед.
Плюс у нас в правилах дедлайна есть пункт про соблюдение ПДД. А тут орги просят нас серъезно нарушить эти самые ПДД. Кстати хочу напомнить, за превышение на 60 км/ч наказание - лишение прав.

Pautinych
09-12-2007, 16:53
Ну это уже вопрос о соблюдении ПДД всеми участниками!!!

тогда в условиях конкуренции команд в процессе игры, считаю (лично я, чтобы вопросов потом небыло) данное задание провокацией на не соблюдение ПДД в процессе игры.

PaHa
09-12-2007, 17:01
2Evgen
JPEG в RAR переименовать надо было.
2Орги
Когда окончательная статистика то будет?

SilverRus
09-12-2007, 17:27
Такс, крейзики взяли уровень на вознесенского 4:40 ,
Очень интересно, кто СМОГ взять уровень на ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСЛЕ 5:15 ????

bosonogaya
09-12-2007, 17:29
2Evgen
JPEG в RAR переименовать надо было.
2Орги
Когда окончательная статистика то будет?

говорили что к концу сегодняшнего дня.если я всё правильно поняла

Сенич
09-12-2007, 17:36
тогда в условиях конкуренции команд в процессе игры, считаю (лично я, чтобы вопросов потом небыло) данное задание провокацией на не соблюдение ПДД в процессе игры.

В задании было указано МИНИМАЛЬНАЯ или максимальная скорость. Проехать под мостом со скоростью 16 км в час на аварийке - не нарушение ПДД. В итоге бонусное время в основном получили команды именно с таким показателем.

Мы знали, что некторые будут возмущаться, поэтому специально не поставили в условии И :D

Pautinych
09-12-2007, 17:42
Мы знали, что некторые будут возмущаться, поэтому специально не поставили в условии И :D
это я видел. но и на месте действие "и" на месте наблюдал хорошо.

PunisheR
09-12-2007, 17:53
- JPG+RAR!!


Один из лучших бонусов для КЦ, что я помню! Что мы с этой свинёй только не делали - и пиксели перемножали, и и количество бугров кишок считали. Отличный бонус!

Bulka
09-12-2007, 18:08
Спасибо за игру, места понравились на самом деле, внятные знаки ОЧЕНЬ понравились, антураж имхо выдержан, логика и раскуривание заданий тоже в большинстве без нареканий. Для первого раза точно СУПЕР!

Молодцы, так держать.

Интересен бонус на Тельмана и почему нас остановили орги при подлёте на основное задание по Тельмана, будет ли это учтено? Трупак порадовал, водителя еле откачали =)

И в какой части "гаража" на Ладожской был код... хотя бы примерно? =)

Alexxandra
09-12-2007, 18:34
И в какой части "гаража" на Ладожской был код... хотя бы примерно? =)

Основной - залезаешь и строго прямо, потом наверно метров 7-10 влево... лежал на сковородочке.

Бонусный, если я не ошибаюсь, как залезаешь налево до самого конца

Ma4o
09-12-2007, 18:45
Очень мне понравился бонус к Вознесенскому - тот что на Фонтанке 127, кажется. Замечательное местечко, узкое, низкое, темное, сырое и боты пригодились. Как там, коллеги, жители двора хая не поднимали?

Задание на Народного Ополчения (Техасская резня бензопилой), наверное надо было строго давать одной команде. А то у нас там образовалась нешуточная пробка. Пришлось задом сдавать метров 200 в кромешной тьме, по льду и ухабам. Бррр!!!

ksu_bb
09-12-2007, 18:58
так, вопрос по бонусам! инересует бонус в котором МП3 файл, нарезка из фильмов, че за сука фильм в самом начале, и бля где играет ацкая шкатулка!??
Надеюсь, все вопросы по бонусам отпадут после окончательной статистики. А ацкая шкатулка - это не шкатулка, а мобильник...

медведь
09-12-2007, 18:58
Игра супер, места шикарные, задания курились хорошо....
лиса порадовала, интересная идея, на Митрофаньевском домик просто супер))
МОЛОДЦЫ, спасибо за отличную игру.

PunisheR
09-12-2007, 19:11
А ацкая шкатулка - это не шкатулка, а мобильник...

Крик шарманщика 2 - Рингтоны возвращаются!!!

men-hunter
09-12-2007, 19:12
2Evgen
JPEG в RAR переименовать надо было.
И так про бонус с кишками)))
Картинка содержала в себе раровский архив. Мы взяли картинку и побитно дописали туда раровский архив в конец. Ничего можно было не переименовывать, а просто открыть картинку winrarом. Ну и открывался архив, в котором был екселевский файл. Ну а в екселе уже был нарисован код))). Вроде всё.
PS Я была приятно удивлена что команда CodeBreakers ответ прислала через минут 15, если я не ошибаюсь.

Митек
09-12-2007, 19:20
Единственное, что немного напрягало - одновременная выдача бонуса и задания. Т.е. после выполнения основного задания, получаешь слдедующее и тут же еще одно бонусом. Иногда путались.

Согласен всю игру с этим не разбериха была...

ksu_bb
09-12-2007, 19:35
Согласен всю игру с этим не разбериха была...
Мы эти коды просто не принимали, а самым упертым старались намекать, чтобы в агт попробовали вбить...

Bulka
09-12-2007, 19:35
Основной - залезаешь и строго прямо, потом наверно метров 7-10 влево... лежал на сковородочке.

Бонусный, если я не ошибаюсь, как залезаешь налево до самого конца

Чёрт, а ведь сковородку наши вроде нашли... будем внимательнее =)

грициан
09-12-2007, 19:41
Мы эти коды просто не принимали, а самым упертым старались намекать, чтобы в агт попробовали вбить...
Что в АГТ надо было вбивать? Бонусы?

ksu_bb
09-12-2007, 19:42
Что в АГТ надо было вбивать? Бонусы?
Нет, основные коды, которые нам по аське присылали. По запаре.

Митек
09-12-2007, 19:42
И в какой части "гаража" на Ладожской был код... хотя бы примерно? =)
там в левом конце цеха было две толи будки толи квадратные комнаты...(как мне кажется не похожие на гаражи)...код был на правой!
Если идти искать бонус от основного кода то все прекрасно видно...две лапки указателя)
Когда я нашел этот код...игрок др команды вернулся искать бонус и как слез с окна...пошел искать в доль ближайшей стены и соответственно не видел указателей)))
Интересно что это была за команда??????????????????:D там были парень и две девушки ждали на выходе... я был с девушкой в красной куртке)

ksu_bb
09-12-2007, 19:44
Крик шарманщика 2 - Рингтоны возвращаются!!!
Продолжим гадать? :D

Митек
09-12-2007, 19:55
Мы эти коды просто не принимали, а самым упертым старались намекать, чтобы в агт попробовали вбить...
вообще конечно спорный вопрос! Я думаю он просто требует дороботки. Т.к. проблемы и не разбериха были, но с другой стороны...ночь без энергетиков за рулем...это уже о чем то говорит! Нам даже инет некогда настроить было) Мне кажется удачная идея с бонусами, после каждого задания, надо было только это организовать...

Сенич
09-12-2007, 19:58
В связи с необходимостью учета большого количества бонусов статистика будет вывешена не ранее вечера понедельника. Приносим свои извенения.

Митек
09-12-2007, 20:00
Игра понравилась ОЧЕНЬ!!!!! Реально привязанные к игре пейзажи на местах, повторюсь как сказано было выше...устрошающие надписи на стенах...жуткие фотографии...и разные другие страшные штуки))) МЕГА ЗАЧОТ))) Реально порадовали лапки на местах))) и знаки) это большой плюс к игре...!
МолодцЫ!!! Да еще для первого раза...наверно готовились долго...!?:rolleyes:

Митек
09-12-2007, 20:01
ksu_bb у тебя жуткая аватарка....брррр

Митек
09-12-2007, 20:03
Блин ну почему мимо нас это прошло?:(
Твои чувствительные нервишки не выдержали бы!!!:D :D :D

ksu_bb
09-12-2007, 20:04
вообще конечно спорный вопрос! Я думаю он просто требует дороботки. Т.к. проблемы и не разбериха были, но с другой стороны...ночь без энергетиков за рулем...это уже о чем то говорит! Нам даже инет некогда настроить было) Мне кажется удачная идея с бонусами, после каждого задания, надо было только это организовать...
Кстати, к чести кц-шиков надо сказать, что попыток прислать нам основной код были единицы.
Мы старались сделать игру максимально динамичной и нескучной, ну а то, что мозг к утру взрывался...вот, это уже издержки организации! :D

Upd. Митек, на тебя еще что-то в состоянии ннавести жуть??? После такой-то ночи...

Митек
09-12-2007, 20:05
ППы.ССы. Остров Сокровищ, Фольц Пассат, Задание на Голикова, Бонусный код... знаешь дорогой, как то не принято так разговаривать... хоть и соперники... но за язычком следить не мешает... может я сейчас груб, но если ты не в духе, то не нужно это на других сваливать!!!
точно! Дозоровские замашки! как то это все не хорошо!:mad:

Кипелдык
09-12-2007, 20:06
Интересуют вопросы: где был бонусный код на дальневосточном 15и "гараж" у тюрьмы.

Спрашиваю вторично

Митек
09-12-2007, 20:11
Кстати, к чести кц-шиков надо сказать, что попыток прислать нам основной код были единицы.
Мы старались сделать игру максимально динамичной и нескучной, ну а то, что мозг к утру взрывался...вот, это уже издержки организации! :D
и игра получилась динамичной! А на косяки я думаю можно будет закрыть глаза отчасти...:)
По поводу бонуса под мостом в тунеле конечно спорный вопрос, можно было трактовать задание...и не отступаю от ПДД...типа минимум как можно ехать...40...максимум 60... Но как и многие мы до этого не догадались... Зато теперь я знаю что критические точки этого радара 16 и 120:D

А мне интересно хде был бонусный код на Караблестроителей 19, точное место!

Сенич
09-12-2007, 23:13
Спрашиваю вторично

C дальневосточны получился косяк. место было указано несколько не точно (я имею ввиду не место кода, а место здания). Коментарии будут после статистики.

"Гараж" Ганнибала - огромный заброшенный цех (за зелёной сеткой) на углу Энергетиком и Уткина проспекта. При общении с Ганнибалом слово тюрма фигурировала как контекст диалога, для того чтобы это понять было необходимо пересмотреть фильм.

Сенич
09-12-2007, 23:14
А мне интересно хде был бонусный код на Караблестроителей 19, точное место!

Код был написан на крыше сгоревшей Оки, неизвестно как оказавшейся в недостроенном подвале.

Митек
09-12-2007, 23:16
"Гараж" Ганнибала - огромный заброшенный цех (за зелёной сеткой) на углу Энергетиком и Уткина проспекта.
Зачетное Местечко!!! Там рядом был Дозоровский код у моста, на отогнутом железе...)

Код был написан на крыше сгоревшей Оки, неизвестно как оказавшейся в недостроенном подвале.
а хде этот подвал если не секрет, мы общарили досканально три детских площадки и садик как по савподению наверно №19...и ничего!
Искали в разное время три экипажа...

Сенич
09-12-2007, 23:24
а хде этот подвал если не секрет, мы общарили досканально три детских площадки и садик как по савподению наверно №19...и ничего!
Искали в разное время три экипажа...

Смотри картинку:

http://img406.imageshack.us/img406/3245/11bloodbrothersgamewt1.th.jpg (http://img406.imageshack.us/my.php?image=11bloodbrothersgamewt1.jpg)

Митек
09-12-2007, 23:27
Смотри картинку:

http://img406.imageshack.us/img406/3245/11bloodbrothersgamewt1.th.jpg (http://img406.imageshack.us/my.php?image=11bloodbrothersgamewt1.jpg)
ааааа...ну е мае!!! А как это по заданию пробивалось!?:confused:

Сенич
09-12-2007, 23:32
ааааа...ну е мае!!! А как это по заданию пробивалось!?:confused:

В задании чёткого указания на место не было. Всё таки это был бонус :)

Potaki
09-12-2007, 23:32
C дальневосточны получился косяк. место было указано несколько не точно (я имею ввиду не место кода, а место здания). Коментарии будут после статистики.

"Гараж" Ганнибала - огромный заброшенный цех (за зелёной сеткой) на углу Энергетиком и Уткина проспекта. При общении с Ганнибалом слово тюрма фигурировала как контекст диалога, для того чтобы это понять было необходимо пересмотреть фильм.

Здание не на углу Уткина проспекта с энергетиков, а на углу магнитогорской и энергетиков. Между уткиным и энергетиков течет речка, которая разделяет эти "углы". Как можно было понять что угол не тот?

Grovana
09-12-2007, 23:39
что касаемо кораблей... то строящегося там не так много... нашли достаточно быстро

по моему взгляду из поля, однозначно лучшая игра. Показательно, что в городе есть где играть и в область для этого выбираться необязательно (хотя это дело каждого организатора, где делать игру)

Crazy Yanker
09-12-2007, 23:41
Смотри картинку:

http://img406.imageshack.us/img406/3245/11bloodbrothersgamewt1.th.jpg (http://img406.imageshack.us/my.php?image=11bloodbrothersgamewt1.jpg)

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁММММММММОООООООООООООЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

что касаемо кораблей... то строящегося там не так много... нашли достаточно быстро

А строищехся короблей привизали к улице Кароблестроителей...отгавно!!!

Laww
09-12-2007, 23:45
Спасибо оргам за игру! Отличная дебютная игра!

Сразу скажу, что не понравилось:
- простейшие задания, кроме Вознесенского;
- наличие в тырнете большого кол-ва вариантов ответа на бонус для КЦ, из-за чего на посыл кода, получаем ответ от оргов "а в нашем источнике другой ответ". Такие вещи надо предусматривать;
- бонус с Костиком, конечно, отличная идея. Но текст задания отвечал далеко не на все вопросы теста, а интерпретировать можно, как угодно. Поэтому получилось задание на удачу;
- мне лично не нравится, хоть и играю в кц, одни ко-3 и сталкеры, хотя в некоторых местах коды опасности не соответствовали действительности. Дейтствительно проще сделать элементарным задание, но перфак на месте или выбрать огромный недострой для кода. Ну это, наверное, претензия скорее всего к тенденции нежеди к ББ;
- на задании с боянистой больнице на Голикова не понравилось, что не было предусмотрено ни в задании ни на месте указание с какой стороны входить, чтобы найти агентов. В раньше нашли одну часть кода и не понимали, что с ней делать, нежели агентов, которые объяснили последующие действия;
- не понравилось несообщение о снятом уровне и отсутствие запасного задания. Забавно было, когда у нас КЦ вводит неправильный код, а мы находимся уже на другом уровне;
- полевым не понравилось капаться без перчаток в свинных головах;

Понравлось:
- отличный бонус с картинкой. Респект авторам и командам, его сделавшим;
- отличная атмосфера, соответствию перфаков сюжету игры;
- молодцы, что сделали такое кол-во заданий;
- молодцы, что вняли рекомендациям по написанию кодов;;)
Ваще, спасибо за игру! Драйвово, местами действительно стремно! Молодцы!

SM
09-12-2007, 23:46
Товарищи! я как водитель газ 3110 темно зеленого цвета хочу задать вопрос: ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НА ПРОЕКТЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИД ПДД ПРИ ЛОВЛЕ ЛИСИЦЫ???? Прошу понять правильно. На этой игре яч не нарушал ничего кроме скорости, но получил массу недовольства в рацию. По чесноку: угонял от всех "по регламенту" личному. Но так и не понял - ХУЯР...ИТЬ или тащиться????? Вообще Лиса, на мой взгляд, самый не однозначный уровень. По себе на игре кого то там, месяца 2 назад от нас угонял cr-v серебристый и жарил, как будь здоров. Про сплошные и красные я и не говорю и, признаться, честно - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ Лиса.

Сенич
10-12-2007, 00:08
Господа, я постараюсь выдать максимально подробные комментарии ко всем вопросам после статистики. Сейчас к сожалению не имею на это возможности.

PaHa
10-12-2007, 00:12
Здание не на углу Уткина проспекта с энергетиков, а на углу магнитогорской и энергетиков. Между уткиным и энергетиков течет речка, которая разделяет эти "углы". Как можно было понять что угол не тот?
+1000 А ведь за два часа до игры проходил мимо этого здания и думал сыграет или нет, а когда приехали на место то даже в мыслях не было переходить через реку.

Lelikus
10-12-2007, 00:14
Выражаю благодарность в целом за игру - очень понравилась и по просбе трудящихся отдельный респект за лису:

"кто зарег на общем форуме, выразите, плз, респект от нашей команды лисе. Все нападки на них не обоснованы. Мы поймали их в рации, они честно сказали, где они, помигали на нашу просьбу аварийкой и не очень убегали, остановившись на светофоре (хотя могли свалить и мы бы их потеряли). И вообще задумка хорошая! Молодцы! "

Duchess
10-12-2007, 00:24
C дальневосточны получился косяк. место было указано несколько не точно (я имею ввиду не место кода, а место здания). Коментарии будут после статистики.

Мляяяяяяя...столько времени похереноооооо.......

kropp
10-12-2007, 00:35
BBros.! Спасибо вам за игру!
Для меня это была самая драйвовая и динамичная игра за последнее время!
Ну и антураж на местах отличный, никогда бы не подумал, что буду в час ночи ворочать в подале свиные головы. :)
От меня — высший балл!

nikitaal
10-12-2007, 00:55
Спасибо оргам за игру! Отличная дебютная игра!

Сразу скажу, что не понравилось:
- простейшие задания, кроме Вознесенского;
- наличие в тырнете большого кол-ва вариантов ответа на бонус для КЦ, из-за чего на посыл кода, получаем ответ от оргов "а в нашем источнике другой ответ". Такие вещи надо предусматривать;
- бонус с Костиком, конечно, отличная идея. Но текст задания отвечал далеко не на все вопросы теста, а интерпретировать можно, как угодно. Поэтому получилось задание на удачу;
- мне лично не нравится, хоть и играю в кц, одни ко-3 и сталкеры, хотя в некоторых местах коды опасности не соответствовали действительности. Дейтствительно проще сделать элементарным задание, но перфак на месте или выбрать огромный недострой для кода. Ну это, наверное, претензия скорее всего к тенденции нежеди к ББ;
- на задании с боянистой больнице на Голикова не понравилось, что не было предусмотрено ни в задании ни на месте указание с какой стороны входить, чтобы найти агентов. В раньше нашли одну часть кода и не понимали, что с ней делать, нежели агентов, которые объяснили последующие действия;
- не понравилось несообщение о снятом уровне и отсутствие запасного задания. Забавно было, когда у нас КЦ вводит неправильный код, а мы находимся уже на другом уровне;
- полевым не понравилось капаться без перчаток в свинных головах;

Понравлось:
- отличный бонус с картинкой. Респект авторам и командам, его сделавшим;
- отличная атмосфера, соответствию перфаков сюжету игры;
- молодцы, что сделали такое кол-во заданий;
- молодцы, что вняли рекомендациям по написанию кодов;;)
Ваще, спасибо за игру! Драйвово, местами действительно стремно! Молодцы!

Кстати на этом задании команда SFZ оказалась на удивление самой не понятливой. Задавала какие то не адекватные вопросы, чего то придумывали, чего небыло.
И на то же самое удивление команда остров всё сделала очень оперативно и чётко, единственный их минус они очень долго ехали до этой больницы.
Одна из комманд (не помню какая именно), действовали как то не уверенно, подъехали двумя машинами и так и стояли минут 15-20, пока наконец не решились всё таки пойти посмотреть.

Lelikus
10-12-2007, 01:06
Когда я нашел этот код...игрок др команды вернулся искать бонус и как слез с окна...пошел искать в доль ближайшей стены и соответственно не видел указателей)))
Интересно что это была за команда??????????????????:D там были парень и две девушки ждали на выходе... я был с девушкой в красной куртке)
Это были мы, ну я его и так нашел....без указателей всяких )))) Просто после основного, чего то тупанул и вылез на улицу, но потом почти сразу назад )))

Vatin
10-12-2007, 01:27
Спасибо за игру. Нашему экипажу все очень понравилось! Особый респект за перфак в больнице!

lvyona
10-12-2007, 01:41
Спасибо за игру!
КЦ скучать не пришлось, и моск к концу игры остался целым!!!

Спасибо оргам, с кем пришлось общаться по аське - вы жжоте =)
Ксюбб - просто респект!

Potaki
10-12-2007, 01:48
+1000 А ведь за два часа до игры проходил мимо этого здания и думал сыграет или нет, а когда приехали на место то даже в мыслях не было переходить через реку.

Ага. Мы вроде даже на этом задании вместе с вами были. Вы двумя машинами приехали (одна вроде вольво). Отчаявшись даже на продолжение уткинова проспекта за вокзал поехали искать "гараж".

Laww
10-12-2007, 02:14
Кстати на этом задании команда SFZ оказалась на удивление самой не понятливой. Задавала какие то не адекватные вопросы, чего то придумывали, чего небыло.

Удивительно..на этом задании был один из самых опытных и ветеранистых экипажей. Просто зашли не с того входа, нашли человека с пилой. А чо делать дальше не совсем понятно. Когда зашли с другого входа - нашли агентов. Интересно, какие неадекватные вопросы они задавали?

Capone
10-12-2007, 02:37
а где ж все-таки был код на Ладожской? Вот мы нашли эту комнату и сковородку тоже нашли, а кода не нашли
Вот капаемся мы в сковородке этой:
http://cs48.vkontakte.ru/u154056/8165196/x_89599aeb.jpg

volosat1y
10-12-2007, 03:05
Мозги я смотрю конкретно распотрошили. Когда мы там были (вторыми, вроде как) - на сковородке аккуратно лежало несколько цельных кусков :)
Код был на дне сковородки, прямо по центру.

Карибская
10-12-2007, 03:53
Спасибо оргам за игру! Отличная дебютная игра!

Сразу скажу, что не понравилось:
- простейшие задания, кроме Вознесенского;
- наличие в тырнете большого кол-ва вариантов ответа на бонус для КЦ, из-за чего на посыл кода, получаем ответ от оргов "а в нашем источнике другой ответ". Такие вещи надо предусматривать;
- бонус с Костиком, конечно, отличная идея. Но текст задания отвечал далеко не на все вопросы теста, а интерпретировать можно, как угодно. Поэтому получилось задание на удачу;
- мне лично не нравится, хоть и играю в кц, одни ко-3 и сталкеры, хотя в некоторых местах коды опасности не соответствовали действительности. Дейтствительно проще сделать элементарным задание, но перфак на месте или выбрать огромный недострой для кода. Ну это, наверное, претензия скорее всего к тенденции нежеди к ББ;
- на задании с боянистой больнице на Голикова не понравилось, что не было предусмотрено ни в задании ни на месте указание с какой стороны входить, чтобы найти агентов. В раньше нашли одну часть кода и не понимали, что с ней делать, нежели агентов, которые объяснили последующие действия;
- не понравилось несообщение о снятом уровне и отсутствие запасного задания. Забавно было, когда у нас КЦ вводит неправильный код, а мы находимся уже на другом уровне;
- полевым не понравилось капаться без перчаток в свинных головах;

Понравлось:
- отличный бонус с картинкой. Респект авторам и командам, его сделавшим;
- отличная атмосфера, соответствию перфаков сюжету игры;
- молодцы, что сделали такое кол-во заданий;
- молодцы, что вняли рекомендациям по написанию кодов;
Ваще, спасибо за игру! Драйвово, местами действительно стремно! Молодцы!

+1 почти ко всем словам Лоу. Но не ко всем. Были почти на всех заданиях - атмосферность заметили только на одном. На Голикова. Хотя были и на другом перфаке.

lvyona
10-12-2007, 04:09
И так про бонус с кишками)))
PS Я была приятно удивлена что команда CodeBreakers ответ прислала через минут 15, если я не ошибаюсь.
название команды обязывает:p

Beta
10-12-2007, 04:21
PS Я была приятно удивлена что команда CodeBreakers ответ прислала через минут 15, если я не ошибаюсь.

только не говорите, что самые первые? Мне это задание показалось мега легким.. удивляюсь, что другие тупили..
Зато про дядю Костика - реально на удачу... Про калькулятор трупа успешно и не вспомнили, хотя фраза про лабораторию настораживала...
И про аудиофрагмент.. я честно пыталась откопать все 12 фильмов... и очень расстроилась, когда узнала, что нужен был всего один)

Респект за бонусы, в общем)

Verun4ik
10-12-2007, 04:26
на задании с боянистой больнице на Голикова не понравилось, что не было предусмотрено ни в задании ни на месте указание с какой стороны входить, чтобы найти агентов. В раньше нашли одну часть кода и не понимали, что с ней делать, нежели агентов, которые объяснили последующие действия;

Честно говоря не удивлюсь если вы просто на знаки и внимания не обратили. Потому как пройти несколько раз метрах в 5 от человека, проскользнуть по нему фонариком и все равно не заметить... Это надо постараться...
Признаться, была очень удивлена тому, как вы опреативно свалили, найдя одну часть кода... Мы были слегка в недоумении и даже забеспокоились...

Laww
10-12-2007, 09:28
Признаться, была очень удивлена тому, как вы опреативно свалили, найдя одну часть кода... Мы были слегка в недоумении и даже забеспокоились...
Ты, видимо, нас с кем-то путаешь. После нахождения одной из частей наши искали вторую, тогда и нашли агентов.

Dana
10-12-2007, 09:29
Спасибо большое за игру! Очень все понравилось!
(особенно мальчик с бензопилой =)))
Жаль много чего не видела, в основном по бонусам катались...
Но понравилась созданная атмосфера! Очень красиво получилось!
Спасибо, остальное после комментов..

men-hunter
10-12-2007, 09:32
только не говорите, что самые первые? Мне это задание показалось мега легким.. удивляюсь, что другие тупили..
Да вот так вот, ВЫ ПЕРВЫЕ!!!! Но вот только даже мне, которая делала этот бонус, он не показался легким))) Как вы поняли сразу как его открыть???

И про аудиофрагмент.. я честно пыталась откопать все 12 фильмов... и очень расстроилась, когда узнала, что нужен был всего один
Почему один???
Фильмов было 12. Я наверно понимаю, о чем вы. Когда вы стали присылать много вариантов про один фильм (Пила1, Пила2...) вам сказали выбрать один. Видимо в этом дело???? Вы подумали что вообще один??? Или что-то я путаю???

ksu_bb
10-12-2007, 09:44
только не говорите, что самые первые? Мне это задание показалось мега легким.. удивляюсь, что другие тупили..
Зато про дядю Костика - реально на удачу... Про калькулятор трупа успешно и не вспомнили, хотя фраза про лабораторию настораживала...
И про аудиофрагмент.. я честно пыталась откопать все 12 фильмов... и очень расстроилась, когда узнала, что нужен был всего один)

Респект за бонусы, в общем)
Рада, что они понравились.
Но почему один фильм??? Неее.... Такого я не говорила... 12 минут - 12 фильмов...
А насчет Костика - имхо, все пробивалось.Может, проблема в том, что считали не на калькуляторе с Fishki.Net?
ЗЫ. Ivyona - взаимно!))

Salat
10-12-2007, 09:45
Откройте тайну, какие фильмы были? 9 фильмов мы отгадали, а вот еще 3 так и не поддались нам.

и какое задание сняли все таки?

ksu_bb
10-12-2007, 09:48
Откройте тайну, какие фильмы были? 9 фильмов мы отгадали, а вот еще 3 так и не поддались нам
Подождите комментов... Там все подробненько расписано.
Но "Детей кукурузы" там точно не было! :D

Salat
10-12-2007, 09:49
Но "Детей кукурузы" там точно не было! :D
а я этот вариант даже и не предлагал)

Laww
10-12-2007, 09:55
Может, проблема в том, что считали не на калькуляторе с Fishki.Net?

Калькулятор на разных ресурсах одинаковые. Проблема в том, что текст задания не давал ответы на некоторые вопросы теста. У нас Сгущенка все подробно расписала в аську Сене, на что был ответ: "А одна команда правильно интерпретировала..." Я против бонусов на правильную интерпретацию, по простому, на удачу. Я вообще против бонусов на перебор вариантов, смысл такого задания теряется.

Йокс
10-12-2007, 09:58
"Гараж" Ганнибала - огромный заброшенный цех (за зелёной сеткой) на углу Энергетиком и Уткина проспекта. При общении с Ганнибалом слово тюрма фигурировала как контекст диалога, для того чтобы это понять было необходимо пересмотреть фильм.

Сенич, таки дважды вопрос задан. Тупили на месте вместе с драйвом (привет вам=)). Честно катались до Окея, до Ладожской, обшаривали всё на Уткином пр. Ну как же так получилось, что адрес чутка на квартал другой? ну и "схуяли" (с) это называется гаражем тогда? при таком-то наличии автосервисов, парковок, ангаров рядом....

nikitaal
10-12-2007, 10:17
Удивительно..на этом задании был один из самых опытных и ветеранистых экипажей. Просто зашли не с того входа, нашли человека с пилой. А чо делать дальше не совсем понятно. Когда зашли с другого входа - нашли агентов. Интересно, какие неадекватные вопросы они задавали?
Ребята к агентам прибежали какие то суетливые, сами не понимали чего хотят спросить, сначала задают один вопрос, тут же другой противоречащий первому и т.д. Хотя им ещё на верху сказали,у человека с бензопилой, что конкретно им надо сделать. Не с того входа заходили многие комманды.

Salat
10-12-2007, 10:20
Калькулятор на разных ресурсах одинаковые. Проблема в том, что текст задания не давал ответы на некоторые вопросы теста. У нас Сгущенка все подробно расписала в аську Сене, на что был ответ: "А одна команда правильно интерпретировала..." Я против бонусов на правильную интерпретацию, по простому, на удачу. Я вообще против бонусов на перебор вариантов, смысл такого задания теряется.
+1

например, открываешь фильмотеку фильмов ужасов и вперед)))

Salat
10-12-2007, 10:22
а вообще большое количество бонусов понравилось)))

Feel_good
10-12-2007, 10:24
Игра хорошая!!! пасибки=))) на задание с "мужчнкой с пилой"=) было здорово... перемахнули с нашим водителем (девушкой) через забор... дабы сократить путь =))) мужчина - великолепен!!! пасибки=)))
обидно что сняли бпнус - в котором нужно в вентеляционную шахту залазить...
пасиб за недосторои в центре=))) суперски=))) брависсимо=))

Сенич
10-12-2007, 10:29
Сенич, таки дважды вопрос задан. Тупили на месте вместе с драйвом (привет вам=)). Честно катались до Окея, до Ладожской, обшаривали всё на Уткином пр. Ну как же так получилось, что адрес чутка на квартал другой? ну и "схуяли" (с) это называется гаражем тогда? при таком-то наличии автосервисов, парковок, ангаров рядом....

Адрес был указан не точно. К сожалению это ещё один наш косяк... :( Приношу свои извинения. Но в принципе - на здании был знак и Ганибал в аське подсказывал про место.

P. S. Я не игнорировал вопрос, просто щас некоторая запара и я писал что обязательно подробно отвечу на все вопросы после статистики.

Йокс
10-12-2007, 10:32
Адрес был указан не точно. К сожалению это ещё один нащ косяк... :( Приношу свои извинения. Но в принципе - на здании был знак и Ганибал в аське подсказывал про место.

ок, ясно. нам Ганнибал ни о чём, кроме многократного повторения "гараж, гараж"(ну а привязать этот цех к гаражу или нет - вопрос интерпретации, конечно) насколько я понимаю не говорил. спасибо за ответ.

Сенич
10-12-2007, 10:35
Ты, видимо, нас с кем-то путаешь. После нахождения одной из частей наши искали вторую, тогда и нашли агентов.

Ло, конечно мы признаём что на задании с Бензопилой не всё было идеально продумано. Но не относись слишком критично. Главное что там было - мы хотели постараться напугать. И в некоторых случаях это удалось ;) .

Алиса Селезнева
10-12-2007, 10:40
ребят, спасибо за игру! вы молодцы!

Laww
10-12-2007, 10:44
Ло, конечно мы признаём что на задании с Бензопилой не всё было идеально продумано. Но не относись слишком критично. Главное что там было - мы хотели постараться напугать. И в некоторых случаях это удалось ;) .
Дыкть, ребята, кто там был и говорят, что перфак прикольный =)

MegaVolt
10-12-2007, 10:45
ок, ясно. нам Ганнибал ни о чём, кроме многократного повторения "гараж, гараж"(ну а привязать этот цех к гаражу или нет - вопрос интерпретации, конечно) насколько я понимаю не говорил. спасибо за ответ.
А нам в аську многократно повторялось "я в тюрьме, я в тюрьме.." (по словам нашего КЦ). За тюрьмой есть большой ангар на территории завода, там всё ярко освещено и работает кран. На фоне слов о том, что это жёсткий сталкер - так и искали там до слива... :(

Без претензий, но в очередной раз хочется напомнить, что подобное возможно только от общения. Пусть уж лучше косячное задание, но оно одинаковое для всех, чем попытка "сгладить" косяк задания общением. Оно по умолчанию ставить команды в неодинаковые условия, что есть не гуд.

Волшебник
10-12-2007, 10:51
В целом - не плохо, но:

1. Непонятки с кодами опасности, аццкими сталкерами.
2. Не нра задания на удачу. Ло уже расписал.
3. Не понравилась лиса: После продолжительного замаргивания пришлось зажимать - не айс...Да и сам принцип: задание по большому счёту - на удачу: то есть банально попасть в противифазу с лисой и всё, а квадрат-то несколько больше чем зона работы рации. К тому же мне не понятно почему надо было делать паузу??? ИМХО: лисица могла находиться уже в квадрате, то есть приехали, задание получили, ускакали ловить...

antonio
10-12-2007, 11:40
на Голикова,когда мы нашли сначала вторую часть кода
1.девушку видели сразу,просто подходили медленно-ждали когда кто-нить выйдет нас пугать
2.вопросов не задавали вообще.(какие вопросы,когда перед тобой пилой работающей машут)
3.понятно,что есть и первая часть кода,если написано в бумажке что у нас вторая.вот только где ее искать?!
4.сбило с толку то,что в задании КО2!!!!поэтому много времени потеряли на изучение маленьких зданий
5.если вы хотите чтоб перфак удался,а в здание минимум 4-5 входов,причем 2 из них центральные,нада как-то обозначить с какого подходить
в любом случае,спасибо за этот перфак,мне понравилось

Vladusik
10-12-2007, 12:32
ок, ясно. нам Ганнибал ни о чём, кроме многократного повторения "гараж, гараж"(ну а привязать этот цех к гаражу или нет - вопрос интерпретации, конечно) насколько я понимаю не говорил. спасибо за ответ.
нам Ганнибал тоже повторял про гараж, про тюрьму не говорили ни слова, облазили там каждый миллиметр...
пока мы там лазили - нашли аццкое местечко с большим полузаброшенным полукруглым зданием, там спал сторож, а на стенах здания висели пригвожденные куртки, как будто на них кто-то в дартс играл (подумали, что обязательно должно быть это место), и вообще само по себе место очень стремное:)
еще на этом же задании нашли ангар такой немаленький, в попе мира, подбегаем - он открыт и какие-то ребята что-то из него в газель грузят, мы: "Вы орги?" Они: "Да, мы орги, не волнуйтесь, все нормально..." Пытаемся ломиться в ангар, но ребята начинают его закрывать... Мы: "Вы играете?" Они: "нееее, ребята, нам играть некогда..." бежали быстро и с удовольствием :)

Alexxandra
10-12-2007, 12:37
- на задании с боянистой больнице на Голикова не понравилось, что не было предусмотрено ни в задании ни на месте указание с какой стороны входить, чтобы найти агентов.


+1 :)
Мы вошли по пандусу, дошли до лестницы и поднялись на крышу, прошлись по ней и дойдя до другой лестницы, услышали агентов... потом спускаясь нашли агентов. Уже на обратном пути увидели знак(с указанием на этаж).
Как я поняла его можно было заметить, только войдя не по пандусу, а в "нижнюю часть буквы Т"

Алиса Селезнева
10-12-2007, 12:42
а по какому принципу не на удачу можно было найти питьевую воду в Сайлент Хилле?

Сенич
10-12-2007, 12:50
а по какому принципу не на удачу можно было найти питьевую воду в Сайлент Хилле?

Там было ограниченное количество зданий. На использованных зданиях были надписи в соответсвии с фильмом. На боксе, где текла питьевая вода было написано "Nathan Drug". И надо было прислушиваться - журчание было слышно на расстоянии 15 м от бокса.

nikitaal
10-12-2007, 13:15
+1 :)
Мы вошли по пандусу, дошли до лестницы и поднялись на крышу, прошлись по ней и дойдя до другой лестницы, услышали агентов... потом спускаясь нашли агентов. Уже на обратном пути увидели знак(с указанием на этаж).
Как я поняла его можно было заметить, только войдя не по пандусу, а в "нижнюю часть буквы Т"
Да на пандусе мы ничего не нарисовали, краска закончилась, помню вас дошли до лестницы какой надо и мы стали вас приманивать.

nikitaal
10-12-2007, 13:18
на Голикова,когда мы нашли сначала вторую часть кода
1.девушку видели сразу,просто подходили медленно-ждали когда кто-нить выйдет нас пугать
2.вопросов не задавали вообще.(какие вопросы,когда перед тобой пилой работающей машут)
3.понятно,что есть и первая часть кода,если написано в бумажке что у нас вторая.вот только где ее искать?!
4.сбило с толку то,что в задании КО2!!!!поэтому много времени потеряли на изучение маленьких зданий
5.если вы хотите чтоб перфак удался,а в здание минимум 4-5 входов,причем 2 из них центральные,нада как-то обозначить с какого подходить
в любом случае,спасибо за этот перфак,мне понравилось

2-когда человек пришёл к агентам стал задавать несуразные вопросы
3-когда вы взяли одну из частей кода вам говорили что 2 часть тоже надо искать на этом этаже
5-краски не хватило

Capone
10-12-2007, 13:26
Да зачетный перфак вышел. Сам не видел, но слышал крики и вопли других Островитян, которые потом выходили оттуда явно под впечателнием. А я че-то нереально заплутал там, пришлось оргов просить, чтобы показали где выход.

А с Энергетиков все-таки не поянтно, как мы могли не увидеть код на сковородке, мы ее точно всю просмотрели и все там переворшлили. Очень странно.

Demidroll
10-12-2007, 13:35
пока мы там лазили - нашли аццкое местечко с большим полузаброшенным полукруглым зданием, там спал сторож, а на стенах здания висели пригвожденные куртки, как будто на них кто-то в дартс играл (подумали, что обязательно должно быть это место), и вообще само по себе место очень стремное:)

На берегу реки? А мы тоже там были, манекен там прикольный, мы тоже сначала были уверены, что это нужное место. Сторожа кстати там не было на тот момент.

Волшебник
10-12-2007, 13:43
2-когда человек пришёл к агентам стал задавать несуразные вопросы
3-когда вы взяли одну из частей кода вам говорили что 2 часть тоже надо искать на этом этаже
5-краски не хватило

Краски не хватило - этапиать!!!...

Карибская
10-12-2007, 13:45
Краски не хватило - этапиать!!!...

*аццки хохочу!*

Сенич
10-12-2007, 13:47
На само деле причина не в краске - изначально не предпологали делать много знако на здании. Наличие в этом здании агентов с бензопилой :D должно было быть большим сюрпризом. Вон, одноквасники вообще с начало думали что там наркоманы тусят. Поэтому агентам краска и не была выдана :mad: .

Ma4o
10-12-2007, 13:58
Еще раз по поводу лисы. Предполагалось, что лису ловит только тот экипаж, которому выдали рацию или он мог выступать координатором для экипажей своей команды? Если последнее правильно, то почему лиса не реагировала на призывы ("подмигивание" фарами, сигналы) остановиться? Учитывая, что мы были не уверены - та ли это машина (а она оказалась той самой), попыток перекрыть дорогу не предпринимали.

Vladusik
10-12-2007, 14:00
На берегу реки? А мы тоже там были, манекен там прикольный, мы тоже сначала были уверены, что это нужное место. Сторожа кстати там не было на тот момент.
сторож был, он в своей будке свет зажег)))) там по ходу стрелять тренируются

Сенич
10-12-2007, 14:01
Еще раз по поводу лисы. Предполагалось, что лису ловит только тот экипаж, которому выдали рацию или он мог выступать координатором для экипажей своей команды? Если последнее правильно, то почему лиса не реагировала на призывы ("подмигивание" фарами, сигналы) остановиться? Учитывая, что мы были не уверены - та ли это машина (а она оказалась той самой), попыток перекрыть дорогу не предпринимали.

Лису ловил только тот экипаж, который получил рацию. Ваши действия чуть были не оценены как попытка пропалить лису и взять вне очереди. Поэтому лиса не реагировала.

Волшебник
10-12-2007, 14:04
Еще раз по поводу лисы. Предполагалось, что лису ловит только тот экипаж, которому выдали рацию или он мог выступать координатором для экипажей своей команды? Если последнее правильно, то почему лиса не реагировала на призывы ("подмигивание" фарами, сигналы) остановиться? Учитывая, что мы были не уверены - та ли это машина (а она оказалась той самой), попыток перекрыть дорогу не предпринимали.
+1
С начала пытались координить второй экипаж... Но потом поняли что безполезно. На замаргивание лиса не реагировала вообще, с учётом того что фары перед игрой протёр, и с дальним у мя всё хорошо. В итоге: третья, обгон и блокировка. Не приятно. Причём код давали в обмен на рацию, сообветственно ловить её более чем одним экипажем было бесполезно.

Йокс
10-12-2007, 14:04
Лису ловил только тот экипаж, который получил рацию. Ваши действия чуть были не оценены как попытка пропалить лису и взять вне очереди. Поэтому лиса не реагировала.

Сенич.. мы стартовали с места на 28 линии васьки в три машины. Ваш агент прекрасно это видел. стояли долго, ждали отмашки. Как так получилось, что лису ловить должен был один экипаж и почему собственно этого не сказали агенты на месте, где выдавалась рация и карта?

Волшебник
10-12-2007, 14:09
Лису ловил только тот экипаж, который получил рацию. Ваши действия чуть были не оценены как попытка пропалить лису и взять вне очереди. Поэтому лиса не реагировала.


На вопрос "Можно ли ловить более чем одним экипажем" был дан однозначный утвердительный ответ да со стороны организаторов. "Ловите любым количеством". Так же не было ничего сказано по поводу того, что запрос на остановку нада отправлять по рации...

Ma4o
10-12-2007, 14:09
Лису ловил только тот экипаж, который получил рацию. Ваши действия чуть были не оценены как попытка пропалить лису и взять вне очереди. Поэтому лиса не реагировала.
Как это "пропалить" и "взять вне очереди"? Наш экипаж, получивший рацию, сообщил, что лиса движется по Наличной в сторону Большого, мы встали на Большом и дождавшись похожей машины рванули за ней - это и оказалась лиса, в итоге. Только мы время потратили много, пока экипаж с рацией ее в итоге остановил. Имхо, надо было прописать в задании - "требуется одно авто". Как-то так.

Батон
10-12-2007, 14:10
Почитал форум.. Ой, сколько негатива снова..
А мне всё понравилось! На мой взгляд, это была одна из лучших игр этого сезона, если не лучшая!
Питьевая вода в Сайлент Хилле искалась нормально. Нам как раз не повезло (или наоборот, повезло), и мы, перед тем как найти воду, обошли весь этот заброшенный город. Но заняло это не больше 10-15 минут.
Было забавно, когда на Дальневосточном, 15 нас чуть не сбил поезд...
Ходим по путям, ищем код, никому не мешаем. Вдруг из-за угла, абсолютно тихо подкрадывается тёмный поезд. Его было совершенно не слышно, он шёл задом и на нём не было никакого освещения. Заметили его когда он уже буквально подъезжал к нам...
Понравился перфак на Резной! (про него здесь пока что вроде бы не было ни слова?) Мне понравилась насыщенность задания - на одном уровне применено столько фишек - и растяжки, и странный код на лестнице, и пугающие агенты, и стриптизёрша, и код, зашифрованный "Bakers Dozen", и змея... Зачёт!
Одноэтажный бонусный недострой на ваське нашли очень быстро, взяли через минут 5 после взятия основного задания.

В целом по игре: понравилась идея бонуса к каждому заданию. Огромный зачёт за то, что в непосредственной близости к каждому зачётному месту нашли ещё одно зачётное место, что, наверняка, очень непросто..

Было много боянов, но прощается, потому что а) вы их просто не знали, б) они были старые, в) было много клёвых и небоянных мест.

Спасибо большое за игру. С меня - очень хорошие оценки =)

D@sh
10-12-2007, 14:18
Бразерсы! Огромное спасибо за игру! Понравилось везде где была :) Задание на Голикова - мегазачет, я видимо так испугалась, что ваш агент с пилой даже извинился :D Привет ему... было правда очень страшно, особенно когда он пилой до ноги дотронулся, я думала всё, пипец, смотрю, странно, крови нет :D Потом только поняла, что пила без цепи :D :D До сих пор глупо хихикаю и заикаюсь... Остальное позже

Vladusik
10-12-2007, 14:22
Сенич.. мы стартовали с места на 28 линии васьки в три машины. Ваш агент прекрасно это видел. стояли долго, ждали отмашки. Как так получилось, что лису ловить должен был один экипаж и почему собственно этого не сказали агенты на месте, где выдавалась рация и карта?
в принципе, рассудив потом логически, пришли к выводу, что если бы они не говорили код в обмен на рацию, то рации лишились бы после первой же команды:D
очень понравилось место, откуда лиса стартовала, жуткое такое, фонари качаются... ездили туда еще раз вчера ночью... Дэш, привет)

Sanchev
10-12-2007, 14:28
меня впечатлили свиные головы.....очень противные...код спрятан зачетно!!!!..шприццы в ведре-это жесть, у меня потом долго руки воняли кетчупом(перчатки то естесно никто не взял)
спасибо за игру!
спасибо! приятно, что оценили. мы старались :)

Там на батарее сверху стоял пакет с одноразовыми перчатками, или плохо смотрели, или дозоровцы поперли перчатки. Кстати можно было и не шарахаться в них. На тойже батарее был код написан.
ну что за люди, ничего нельзя непривязанным оставить!!! хорошо, хоть шприцы не поперли :D

да, коды были продублированы - и под одной из голов, и на батарее у шприцов :rolleyes:

PaHa
10-12-2007, 14:33
да, коды были продублированы - и под одной из голов
где???? мы там минут 10 тусили пока не догадались в глаза посмотреть.

Алиса Селезнева
10-12-2007, 14:34
блин!!!! на батарее не нашли :(... рыскали в шприцах))
спасибо за перчатки которые там лежали) с ними было приятнее)
кстати, к сожалению знак на лестнице после дозоровских команд стал почти не виден.

Bu
10-12-2007, 14:35
Сенич.. мы стартовали с места на 28 линии васьки в три машины. Ваш агент прекрасно это видел. стояли долго, ждали отмашки. Как так получилось, что лису ловить должен был один экипаж и почему собственно этого не сказали агенты на месте, где выдавалась рация и карта?
+1 нам тоже несказали и мы пытались ловить в 3 машины

Pautinych
10-12-2007, 14:36
В задании чёткого указания на место не было. Всё таки это был бонус :)

Не логично, по моему, все таки в бонусах не указывать адреса. впрочем, это лирика.

Батон
10-12-2007, 14:37
Ещё с Вознесенским забавно получилось. Разгадал задание где-то через 10 минут после того как оно было выдано. Нашёл отель Вознесенский, понял что дом 41. Но не поверил, что это правда!! Казалось, что логика слишком укуренная и мы копаем не туда. И не поехали...
И только когда пришла подсказка, с криками "бляяяяяя", мы понеслись туда через весь город =)

Алиса Селезнева
10-12-2007, 14:38
Антошк, у нас была та же фигня, но проезжая мимо мы просто увидели ЭТО!!! и поняли, что нам туда по-любому :))
сталкер получился зачетным :)

Sanchev
10-12-2007, 14:44
где???? мы там минут 10 тусили пока не догадались в глаза посмотреть.
около той, в чьих глазах вы и нашли ответ ;)

кстати на задании со шприцами сначала иголки хотели открыть, но потом пожалели нежные руки дедлайнеров :p

Алиса Селезнева
10-12-2007, 14:46
около той, в чьих глазах вы и нашли ответ ;)

кстати на задании со шприцами сначала иголки хотели открыть, но потом пожалели нежные руки дедлайнеров :p

правильно сделали.

Vladusik
10-12-2007, 14:49
Ещё с Вознесенским забавно получилось. Разгадал задание где-то через 10 минут после того как оно было выдано. Нашёл отель Вознесенский, понял что дом 41. Но не поверил, что это правда!! Казалось, что логика слишком укуренная и мы копаем не туда. И не поехали...
И только когда пришла подсказка, с криками "бляяяяяя", мы понеслись туда через весь город =)
)))) мы тоже, сразу, как пробился Е-бург, долго прикалывались над Скифо, не желает ли он сгонять на родину, но даже и мысли не могло быть, что логика верная... в итоге отправили туда экипаж только после последней подсказки...

Алиса Селезнева
10-12-2007, 14:50
когда будет статистика?

Salat
10-12-2007, 14:54
когда будет статистика?
обещали сегодня вечером-ночью

Dana
10-12-2007, 15:39
А можно вопросик???
Где находился бонус на Будапештской????

Laww
10-12-2007, 15:40
А можно вопросик???
Где находился бонус на Будапештской????
Ул. Белы Куна д.30

Bar-Boss
10-12-2007, 15:41
Мне игра практически во всем понравилась. Были бояны, но для меня рельным был только один - на Пятилеток - помнится брал я там дозорный код. Однако, боян этот даже как-то приподнял отношение, а из-за невнимания тексту задания головы чуть ли на вкус не попробовали, однако в глаза далеко не сразу заглянули... Удивило задание, где открытым текстом давался северный уксус=))))
Жаль, что не пришлось ехать в Ёбург:(
На дальневосточке зашли за рельсы с Дыбенко, но все объекты, которые там и были - находились за забором, там же работал тепловоз, поэтому туда не полезли, зато обшарили все вокруг...
В общем - хорошая безкосячная (сравнительно) игра.
Кстати - про снятое задание КЦ предупредило примерно за час до конца игры, так что вынужденных сливов не было.

Panika
10-12-2007, 15:43
Ещё с Вознесенским забавно получилось. Разгадал задание где-то через 10 минут после того как оно было выдано. Нашёл отель Вознесенский, понял что дом 41. Но не поверил, что это правда!! Казалось, что логика слишком укуренная и мы копаем не туда. И не поехали...
И только когда пришла подсказка, с криками "бляяяяяя", мы понеслись туда через весь город =)

У нас Фет мужественно штурмовал квартиру (на Типанова, 29 вроде), которая имела соответствующий номер телефона.
Вообще, на мой взгляд, стоило побольше намека в задании на правильную версию, ибо в данном случае проработка альтернативных версий доставило много беспокойства (во всяком случае от нашей команды) мирным жителям :)

-=NRGize=-
10-12-2007, 15:43
Ул. Белы Куна д.30
Это не 30 дом был, это некое подобие гаражей. 30 дом чуть дальше-баянистое здание с кучей дозорных кодов и великим множеством бомжиков=)

Laww
10-12-2007, 15:48
Ну здание на 10 метров дальше =))) Кстати в гаражах давно-давно в Дозоре тоже код был. Сам д.30 раздолбали не так давно.

PaHa
10-12-2007, 15:49
А где все-таки был код на снятом задании с автобусом?

Dana
10-12-2007, 15:50
Ул. Белы Куна д.30
Но от Будапешской до бБелы Куна 30 2 км 2 метра... А на брифе говорилось, что бонусы в радиусе от 50 метров до 1 километра. Или я что-то не то услышала???

Salat
10-12-2007, 15:53
Но от Будапешской до бБелы Куна 30 2 км 2 метра... А на брифе говорилось, что бонусы в радиусе от 50 метров до 1 километра. Или я что-то не то услышала???
+1

объясните плиз

-=NRGize=-
10-12-2007, 15:54
На дальневосточном тоже 2 км от основного было

Йокс
10-12-2007, 15:55
былин. ага. и вправду больше 1 км. а на игре как-то и не задумались.

Dana
10-12-2007, 16:01
Просто мы когда бонус этот получили, подумали что это угол Будапешской и Бела Куны.. Мы там все облазили, для гопников уже своими стали.... Но ничего так и не нашли... Потом сьездили на Будапештскую 30... там тоже все осмотрели... И тоже ничего... Думали о Бела Куны 30, но слишком далеко оказалось...

Duchess
10-12-2007, 16:04
Кстати - про снятое задание КЦ предупредило примерно за час до конца игры, так что вынужденных сливов не было.
Оооооооочень интересно.......
С еще большим нетерпением жду комментариев.

Salat
10-12-2007, 16:10
На дальневосточном тоже 2 км от основного было
не айс

Сенич
10-12-2007, 16:13
Господа, косяков мы наделали достаточно, сами знаем. Некоторые критичные, некоторые нет. После статистики я их всех вывешу и объяснения по ним тоже. Приношу заранее извинения. Но помните о главном - по моему интересного тна игре было много и удовольствие получили многие. А это на мой взгляд основное ;)

Vladusik
10-12-2007, 16:13
А где все-таки был код на снятом задании с автобусом?
тоже оооочень интересно...мы только что под кучей г..на в центре автобуса не посмотрели...

Dana
10-12-2007, 16:20
Господа, косяков мы наделали достаточно, сами знаем. Некоторые критичные, некоторые нет. После статистики я их всех вывешу и объяснения по ним тоже. Приношу заранее извинения. Но помните о главном - по моему интересного тна игре было много и удовольствие получили многие. А это на мой взгляд основное ;)
Нив коем случае не хочу "ткнуть лицом" в косяк... просто... ОБЫДНО ДА???:confused:

Sanchev
10-12-2007, 16:21
А где все-таки был код на снятом задании с автобусом?
на Фаянсовой улице, напротив автопарка, стоят заброшенные автобусы. на одном из них были кровавые следы рук. заметно было прямо с дороги и нигде шариться и шуметь особо не надо было. собственно, в нём и был код. конкретно - на сиденье сзади, где были окровавленные сапоги.

бонус был на раздолбанном грузовике неподалеку (зил кажется).

кстати, раньше в этих автобусах тихо-мирно жили-были бомжики и никто их не трогал. во время предыгрового тестинга тоже проблем с охраной не возникало. но потом приехали дедлайнеры...

Bar-Boss
10-12-2007, 16:24
Да, на счет расстояний - от недостройчика на Будапештской до Ленмузпрома у Фарфоровского путепровода совсем не один километр, и по бонусу мне раскуривался угол Будапештской (Венгрия) и Белы куна (кун). Но Полтер убедил ехать меня на дозорный боян к Ленмузпрому. Туда же отправили еще один экипаж, который и взял бонус.

Totoshkin
10-12-2007, 16:25
Дорогой Lucky, вся команда 03DR выражает тебе благодарность и признательность за щедрость и взаимовыручку, проявленную на бонусе на Фонтанке 127.
Твои резиновые сапоги мне очень помогли!
Надеюсь, твое обещание повеситься, если разрыв составит меньше 10 минут, данное при 3 свидетелях окажется шуткой...

Dana
10-12-2007, 16:27
но потом приехали дедлайнеры...
И мир перевернулся! :D

Батон
10-12-2007, 16:29
Дорогой Lucky, вся команда 03DR выражает тебе благодарность и признательность за щедрость и взаимовыручку, проявленную на бонусе на Фонтанке 127.
Твои резиновые сапоги мне очень помогли!
Надеюсь, твое обещание повеситься, если разрыв составит меньше 10 минут, данное при 3 свидетелях окажется шуткой...
Цуки, вы ещё издеваетесь :D

Bar-Boss
10-12-2007, 16:30
Дорогой Lucky, вся команда 03DR выражает тебе благодарность и признательность за щедрость и взаимовыручку, проявленную на бонусе на Фонтанке 127.
Твои резиновые сапоги мне очень помогли!
Lucky, добро пожаловать в Идиоты!!!:D

Salat
10-12-2007, 16:30
Надеюсь, твое обещание повеситься, если разрыв составит меньше 10 минут, данное при 3 свидетелях окажется шуткой...
Очень интересно посмотреть на статистику)))

-=NRGize=-
10-12-2007, 16:32
Очень интересно посмотреть на статистику)))
Очень интересно посмотреть на Лаки =)

Riannon
10-12-2007, 16:33
тоже оооочень интересно...мы только что под кучей г..на в центре автобуса не посмотрели...

ага-ага :blabla: а по-моему PaHa из вашей команды как раз-то под этой самой кучей и посмотрел... посредстом своего ботинка!!! :D потом подошву-то проверяли - нет там кода? :p

kropp
10-12-2007, 16:35
Дорогой Totoshkin, вся команда Код Опасности выражает тебе благодарность и признательность за отличную идею позвонить в КЦ и задиктовать все цифры со шприцов, проявленную на задании на Вознесенком, 41.
КЦ собрало правильный код с первой попытки!
Надеюсь, svin'у стыдно, что он в это время при 3 свидетелях подглядел тот же код на батарее и тихо отправил его через свой коммуникатор...

ЗЫ Ничего личного :D

buhangel
10-12-2007, 16:37
Сторожа кстати там не было на тот момент.

а у нас сторож был на тот момент..у него горел свет и орала музыка...в задании было что-то про "стучитесь" - ну мы и постучались! вышел дяденька в засаленной майке и классических трениках с оттянутыми коленками..спросил "кто?"..мы ему с радостными лицами "ноу лимитс!"..он задумчиво "ааа, дедлаааайн.....ну играйте детки, играйте..."
=))

Sanchev
10-12-2007, 16:37
с несообщением о снятом уровне наш косяк, НО(!), неужели ни одно кц не смотрит статистику??? :eek:
и когда там появлется ни с того ни с сего пройденный уровень (причем в самом начале игры) - неужели это не наводит на мысль, что задание снято???

командам, которые спрашивали напрямую, мы подтверждали это

Duchess
10-12-2007, 16:38
Приношу заранее извинения. Но помните о главном - по моему интересного тна игре было много и удовольствие получили многие. А это на мой взгляд основное ;)
Да как-то стирается воспоминание об удовольствии, когда незначительные косяки ведут к значительному снижению места.

Всё понятно, все люди. Но косяки требуют исправления. И вот как они будут исправляться - вот это интересно.

Sanchev
10-12-2007, 16:42
Всё понятно, все люди. Но косяки требуют исправления. И вот как они будут исправляться - вот это интересно.
они будут смываться. кровью. нашей кровью ;)

Duchess
10-12-2007, 16:46
они будут смываться. кровью. нашей кровью ;)
Знаешь, чем задобрить упыря..бгы

Fomka
10-12-2007, 16:51
Спасибо за игру, понравилось очень)

Моё мнение по игре:
Плюсы:
-Атмосфера. Она чувствовалась и постоянно поддерживалась) Одна из немногих игр, хорошо привязанных к сюжету.
-Перфаки. Хоть и мало где побывали, но что увидели - впечатлило сильно. Особенно резня бензопилой =) Не скажу, что всерьёз испугался, но немного стрёмно было =) Драйву и адреналину добавило. Шприцы тоже порадовали) и лестница там прикольная, специально что ли её хламом заваливали?)
-Места. Найти столько новых ахтунгов в городе мне до сих пор представлялось невозможным) При этом они не были однообразными.

Минусы:
-Задания. Атмосферные, но слишком простые. Первым у нас был Вознесенский, порадовались, что будет такая же жёсткая укуренная логика... но это задание оказалось единственным нестандартным в игре.
-Места. Игра только по КО-2-3 (даже на бонусах!) - это дисбаланс, имхо. Нельзя такими ударными темпами использовать ресурсы мест =) Не помешала бы хотя бы парочка КО-1.

Идея делать бонусы рядом с заданиями - это и плюс, и минус одновременно. Вначале очень хорошо было, помогало не скучать экипажам, пока задания делали другие. Но потом дало обратный эффект. Дело в том, что нас очень сильно подвёл АГТ... три задания на правом берегу выдал подряд. В результате половина команды заснула, потому что больше 3х часов стояла. Орги здесь ни при чём, виноват АГТ и злой рандом... но в этой ситуации бонусы рядом с заданиями оказались в минус.

В целом от игры осталось более чем позитивное впечатление. Из тех, в которые я играл - лучшая в сезоне, имхо. Спасибо.

ksu_bb
10-12-2007, 16:53
Калькулятор на разных ресурсах одинаковые. Проблема в том, что текст задания не давал ответы на некоторые вопросы теста. У нас Сгущенка все подробно расписала в аську Сене, на что был ответ: "А одна команда правильно интерпретировала..." Я против бонусов на правильную интерпретацию, по простому, на удачу. Я вообще против бонусов на перебор вариантов, смысл такого задания теряется.
Нет, в том-то и суть. На разных ресурсах калькуляторы разные. Проверено опытным путем! Именно во избежание разночтений в названии бара "Фишки" была подсказка на нужный сайт. И, кстати, варианты цифр, получаемые при вводе правильных ответов на вопросы в другие калькуляторы, мне прислала почти каждая команда. Так что просто будьте внимательнее.

ЗЫ. А если я кого-то обидела своими ответами, вроде "А другие сообразили" или "В нашем источнике другое число", то извините. Но надо понимать, что если мы станем без разбора все ответы принимать, то смысл бонусов потеряется...

Laww
10-12-2007, 16:56
И, кстати, варианты цифр, получаемые при вводе правильных ответов на вопросы в другие калькуляторы, мне прислала почти каждая команда. Так что просто будьте внимательнее.

Мы юзали только фишку. Кстати, бонус-то кайфовый =)

ksu_bb
10-12-2007, 17:05
Мы юзали только фишку. Кстати, бонус-то кайфовый =)
Правильно, поэтому и нашли правильный ответ! :)

svin
10-12-2007, 17:10
Дорогой Totoshkin, вся команда Код Опасности выражает тебе благодарность и признательность за отличную идею позвонить в КЦ и задиктовать все цифры со шприцов, проявленную на задании на Вознесенком, 41.
КЦ собрало правильный код с первой попытки!
Надеюсь, svin'у стыдно, что он в это время при 3 свидетелях подглядел тот же код на батарее и тихо отправил его через свой коммуникатор...

ЗЫ Ничего личного :D

в связи с этим вопрос к оргам. а что было правильно: собирать шприцы, или код на батарее брать. А то пакетик с перчатками сильно смутил.
Кстати спасибо Лазеру за помощь в шприцах :)) у меня рук не хватало на их удержание.

А стыдно то как что не сказал всем код. Позор мне!

Сенич
10-12-2007, 17:11
Касательно Лисы - выдал не правильную инфу. Извиняюсь. Те кто был в Лисе позже напишут как реально обстояли дела и почему не реагировали на МаЧо.

Sanchev
10-12-2007, 17:16
а что было правильно: собирать шприцы, или код на батарее брать. А то пакетик с перчатками сильно смутил.
а где вы их собирали? все шприцы изначально были в ведре. задумано было, чтобы на шприцах искали. перчаток было 12 пар.

на батарее код продублировали на всякий случай, если вдруг сотрется на шприцах или утащит кто-нить (те же дозоровцы, к примеру)

Salat
10-12-2007, 17:23
с несообщением о снятом уровне наш косяк, НО(!), неужели ни одно кц не смотрит статистику??? :eek:
а я боюсь во время игры Статистику смотреть, зачем расстраиваться раньше времени))

Fomka
10-12-2007, 17:36
Очень мне понравился бонус к Вознесенскому - тот что на Фонтанке 127, кажется. Замечательное местечко, узкое, низкое, темное, сырое и боты пригодились. Как там, коллеги, жители двора хая не поднимали?
А этот бонус не сняли? Мы были первыми, и сразу же напоролись на милицию. Милиционер дежурил в одном из заведений, освещённые окна которого выходили во двор. И вышел сразу же, как один из нас полез в шахту... хоть мы и не шумели. На наше счастье, он оказался довольно добрым... проверил документы, рассказал про операцию "антитеррор" - что делают с теми, кто лазает ночью по чужим подвалам.
Со следующими он был так же любезен?

пока мы там лазили - нашли аццкое местечко с большим полузаброшенным полукруглым зданием, там спал сторож, а на стенах здания висели пригвожденные куртки, как будто на них кто-то в дартс играл (подумали, что обязательно должно быть это место), и вообще само по себе место очень стремное
Куртка там всего одна, кстати, не надо преувеличений =) Это Уткина Дача, мы там тоже искали. Уехали оттуда, когда выяснили у другого экипажа, что куртка прибитая висела ещё на предыдущей игре (там была альтернативная версия по даче Фаберже).

...Вдруг из-за угла, абсолютно тихо подкрадывается тёмный поезд...
Гы, прямо кадр из фильма ужасов =)

кстати на задании со шприцами сначала иголки хотели открыть, но потом пожалели нежные руки дедлайнеров
Надо было открыть, так было бы сюжетнее))) гы =) вряд ли кто полез бы лапой их ворошить, если бы увидел открытые иголки.
А перчатки мы не заметили, хоть и были первыми. И батарею не заметили... Я как увидел ведро со шприцами, больше ни на что внимания не обращал)

У нас Фет мужественно штурмовал квартиру (на Типанова, 29 вроде), которая имела соответствующий номер телефона.
Вообще, на мой взгляд, стоило побольше намека в задании на правильную версию, ибо в данном случае проработка альтернативных версий доставило много беспокойства (во всяком случае от нашей команды) мирным жителям
Наши тоже в ту квартиру стучались =) Бедные жильцы, они теперь, наверное, ненавидят дедлайн =)

Lost
10-12-2007, 17:39
а я боюсь во время игры Статистику смотреть, зачем расстраиваться раньше времени))
А я только один раз успел глянуть - интересовало лишь место нашей команды, а второй раз статистика была уже закрыта)

Батон
10-12-2007, 17:41
Гы, прямо кадр из фильма ужасов =)

Ага, фильм ужасов был бы, если бы этот поезд кому-нибудь ногу отрубил, по сюжету игры....

Fomka
10-12-2007, 17:43
Я тоже никогда на играх статистику не смотрю. Исключение - линейные игры. Там на грамотном просмотре статистики строится вся тактика =)

svin
10-12-2007, 17:48
а где вы их собирали? все шприцы изначально были в ведре. задумано было, чтобы на шприцах искали. перчаток было 12 пар.

на батарее код продублировали на всякий случай, если вдруг сотрется на шприцах или утащит кто-нить (те же дозоровцы, к примеру)

собирали из ведра и в руки. Кстати каюсь заюзал три перчатки. из тех что там были.

А еще вопрос на засыпку. что за девушка была с плеткой на Резной улице. Низачет за нумение пользование плеткой. Так страстно хотелось отобрать, и показать как надо :D

Vladusik
10-12-2007, 17:48
Куртка там всего одна, кстати, не надо преувеличений =) Это Уткина Дача, мы там тоже искали. Уехали оттуда, когда выяснили у другого экипажа, что куртка прибитая висела ещё на предыдущей игре (там была альтернативная версия по даче Фаберже).

две куртки было!!! одна красная, другая вроде серенькая... едьте, работу над ошибками делайте :D
мне тоже потом сказали, что это место играло уже, хотя я там раньше не была...

ostroffsky
10-12-2007, 18:00
Народ! Всем спасибо за игру!!!
После проведения своей игры эмоций осталось больше, чем после целого сезона =) Очень рады приобретенному опыту организации игр ) Обязательно запомним и учтем все косяки в следующих наших играх.

По концепции игры, преобладанию сталкеров, КО2 и КО3 и т.д. - как корабль назовешь, так он и поплывет =)

Я уверен, что многие из нашей команды не спали как минимум неделю перед игрой. Теперь я вижу, что не зря!!!

2Кубик: когда бухаем? :D

ksu_bb
10-12-2007, 18:06
Народ! Всем спасибо за игру!!!
После проведения своей игры эмоций осталось больше, чем после целого сезона =) Очень рады приобретенному опыту организации игр ) Обязательно запомним и учтем все косяки в следующих наших играх.

По концепции игры, преобладанию сталкеров, КО2 и КО3 и т.д. - как корабль назовешь, так он и поплывет =)

Я уверен, что многие из нашей команды не спали как минимум неделю перед игрой. Теперь я вижу, что не зря!!!
+1.
И критики нам побольше! Конструктивная критика в доброжелательных тонах - основа будущих побед! ;)

ostroffsky
10-12-2007, 18:23
лично мне очень жаль, что задание с автобусами было снято :( Мы так красиво изрисовали автобус... )))) Эх )))

Totoshkin
10-12-2007, 18:29
Кстати, на Вознесенском последним командам перчаток точно не хватило, т.к. на дозорном форуме пишут, что некоторые игроки одевали перчатки и мацали наши шприцы. :)
Последний раз редактировалось Веельзевул, Сегодня в 6:66.

))

ostroffsky
10-12-2007, 18:39
Кстати, на Вознесенском последним командам перчаток точно не хватило, т.к. на дозорном форуме пишут, что некоторые игроки одевали перчатки и мацали наши шприцы. :)

))

Лемминги :D

Батон
10-12-2007, 18:58
Кстати, на Вознесенском последним командам перчаток точно не хватило, т.к. на дозорном форуме пишут, что некоторые игроки одевали перчатки и мацали наши шприцы. :)

))

Ссылку!!!

svin
10-12-2007, 19:08
йа осознал свою никчемность. мы не более чем аналог дозора. Хнык хнык.
http://www.dzzzr.ru/forum/showpost.php?p=1414900&postcount=30

svin
10-12-2007, 19:09
Кстати Батон, ты еще Лазера и Кропа спроси, как мы дозоровцам палили их коды, что бы они (дозоровцы) под ногами не путались :)

Батон
10-12-2007, 19:18
А я очень удивился, когда спросил на чердаке у незнакомых людей: "Вы что за команда?", а они мне ответили "Мы отморозки, а вы?".. Не знал прям, что и ответить...

Totoshkin
10-12-2007, 19:26
Ссылку!!!
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=21436&page=3

Батон
10-12-2007, 19:26
Оу, оказывается задание на Вознесенском в Дозоре имело Код Опасности 3+ :eek:

Verun4ik
10-12-2007, 19:27
Ты, видимо, нас с кем-то путаешь. После нахождения одной из частей наши искали вторую, тогда и нашли агентов.
Нет, я помню, что вы потом уже с агентами пересеклись, а описывала я случай уже со второй половинкой кода...:)

ostroffsky
10-12-2007, 19:27
блин, как-то это не по-красавчиковски =((( они хоть их убрали потом обратно в ведро?
http://img220.imageshack.us/my.php?image=09122007469la9.jpg

Totoshkin
10-12-2007, 19:35
А ты у них спроси.. ))

Verun4ik
10-12-2007, 19:39
а у нас сторож был на тот момент..у него горел свет и орала музыка...в задании было что-то про "стучитесь" - ну мы и постучались! вышел дяденька в засаленной майке и классических трениках с оттянутыми коленками..спросил "кто?"..мы ему с радостными лицами "ноу лимитс!"..он задумчиво "ааа, дедлаааайн.....ну играйте детки, играйте..."
=))
Йа пацталом!!! Дяденька к тому моменту был уже явно умудрен опытом:D

Duchess
10-12-2007, 19:40
мы дозоровцам палили их коды, что бы они (дозоровцы) под ногами не путались :)
Бугага...:D
Прям так и вижу:
"Ты кто? Что ты тут делаешь, мальчик? Что? Буковки-цифирки? На, вот они тебе..ага... И иди..иди давай осёдова...не мешайся... Тут дяди по-взрослому играют..."

Totoshkin
10-12-2007, 19:47
Бугага...:D
Прям так и вижу:
"Ты кто? Что ты тут делаешь, мальчик? Что? Буковки-цифирки? На, вот они тебе..ага... И иди..иди давай осёдова...не мешайся... Тут дяди по-взрослому играют..."
Да ладно, когда мы с Пропой встретили двух девочек, явно дозорного вида, мы ласково указали им: "Туда идите. Там на лестнице на 1-м и 2-м этаже два ваших кода написаны большими буквами" :D

Sanchev
10-12-2007, 19:51
Кстати, на Вознесенском последним командам перчаток точно не хватило, т.к. на дозорном форуме пишут, что некоторые игроки одевали перчатки и мацали наши шприцы. :)

))
блин, всё же надо было открыть иголки! тогда б дозоровцы не сунулись :rolleyes:
а еще лучше б они не мацали их просто так - а укололись :D

ostroffsky
10-12-2007, 19:56
блин, всё же надо было открыть иголки! тогда б дозоровцы не сунулись :rolleyes:
а еще лучше б они не мацали их просто так - а укололись :D

"Пойду ужалюсь хмурым в оба глаза" (с) :D :D :D

Sky
10-12-2007, 19:57
Адрес был указан не точно. К сожалению это ещё один наш косяк... :( Приношу свои извинения. Но в принципе - на здании был знак и Ганибал в аське подсказывал про место.
...
Знак на здании не виден из того места, которое подсказывал Ганнибал. Я его до того довела, что он почти прямым текстом говорил: Уткина/Энергетиков. Ищите, Кларисса. Только это ни разу не то место. :confused: Даже говорил, что "гараж" - это так, образно выражаясь. Подумал, наверное, что я совсем уж тупенькая..))
Недоработочка. В итоге - слив. Очень обидно. :(

ksu_bb
10-12-2007, 19:58
блин, всё же надо было открыть иголки! тогда б дозоровцы не сунулись
а еще лучше б они не мацали их просто так - а укололись
Да чего уж мелочиться: знали бы - посадили бы туда наших ребят с бензопилой! А еще девушек со шприцами. Приползают бедные дозоровцы, а им БЖЖЖЖЖЖЖЖЖ! с одной стороны бензопила, УУУУУУУУУУ! с другой стороны кровавые медсестрички с красненькими шприцами.... Лепота! :rolleyes:

SM
10-12-2007, 20:01
По вопросу "Лисы": я был Лисой на зеленой волге 3110. Ловить можно было скольки угодно экипажами, но код давался в обмен на рацию! Тут Сенич просто не совсем в курсе был. Всем это говорилось! Товарищ на хундай сантафэ - ты моргнул один раз на 24-25 Линии, я ехал 40км/ч и я предположил, что тебе просто не нравится, что я так медленно тащусь по не широкой улице. Я же не могу знать, что вы за мной "охотитесь" - я видел только те машины, которые подъезжали к агентам. Короче я топаю на вонючку до 100, поворачиваю налево и смотрю, что будет. Дальше я проезжаю весь Малый проспект по зоне, попутно сбрасывая скорость до 60 т.к. интересу ко мне НОЛЬ! Вот серебристая вольва при выезде на Наличную тут же развернулась со встречки, догнала и зажала - это вполне ясно, что за мной! Я может и не прав, но на "разок поморгал с 40 метров и встал" я останавливаться по моему не должен. А что простите делать, когда экипаж просто залип у поребрика и я сам его нашел, мне надо остановиться?? они меня не видят даже, но когда я побибикал и проехал мимо мне в рацию посыпались упреки, типа "мы вас видим, тормозите". Акуенная Лиса((

SM
10-12-2007, 20:08
Рация тупо была помошником в поиске. Без нее время у многих команд было бы больше. Тут уж кто как слушал, распределял машины по зоне езды - от этого многое зависело. Но скажу вам за всех ребят-агентов на уровне ВСЕХ СТАВИЛИ В СОВЕРШЕННО РАВНЫЕ УСЛОВИЯ НА УРОВНЕ!

Totoshkin
10-12-2007, 20:11
Да чего уж мелочиться: знали бы - посадили бы туда наших ребят с бензопилой! А еще девушек со шприцами. Приползают бедные дозоровцы, а им БЖЖЖЖЖЖЖЖЖ! с одной стороны бензопила, УУУУУУУУУУ! с другой стороны кровавые медсестрички с красненькими шприцами.... Лепота! :rolleyes:
Да, чувака с бензопилой там определенно не хватало!...
Думаю, после этого Дозор распался бы. )

PS За чувака с пилой отдельный зачет!!!
В здании я был один и когда искал вторую заложницу, скажу честно, осматривал комнаты не без стрема. А когда дойдя до конца здания столкнулся с маниаком не удержался от мата... )
А потом он завел бензопилу и пока я развязывал заложницу, приложился ей ко мне...
Очень круто! Испытал много приятных ощущений! :D :D
Еще раз спасибо! Красивое задание!

Фрай
10-12-2007, 20:12
лично мне очень жаль, что задание с автобусами было снято :( Мы так красиво изрисовали автобус... )))) Эх )))
ваш божественный автобус я сегодня по дороге на работу оценила))
на крыше отпечатков не оставили?)

-=NRGize=-
10-12-2007, 20:15
Очень круто! Испытал много приятных ощущений! :D :D
Поделись очучениями или все там оставил, на месте?! :D

ostroffsky
10-12-2007, 20:18
ваш божественный автобус я сегодня по дороге на работу оценила))
на крыше отпечатков не оставили?)

Хочешь проверить? ;)

D@sh
10-12-2007, 20:20
По вопросу "Лисы": я был Лисой на зеленой волге 3110. Ловить можно было скольки угодно экипажами, но код давался в обмен на рацию! Тут Сенич просто не совсем в курсе был. Всем это говорилось! Товарищ на хундай сантафэ - ты моргнул один раз на 24-25 Линии, я ехал 40км/ч и я предположил, что тебе просто не нравится, что я так медленно тащусь по не широкой улице. Я же не могу знать, что вы за мной "охотитесь" - я видел только те машины, которые подъезжали к агентам. Короче я топаю на вонючку до 100, поворачиваю налево и смотрю, что будет. Дальше я проезжаю весь Малый проспект по зоне, попутно сбрасывая скорость до 60 т.к. интересу ко мне НОЛЬ! Вот серебристая вольва при выезде на Наличную тут же развернулась со встречки, догнала и зажала - это вполне ясно, что за мной! Я может и не прав, но на "разок поморгал с 40 метров и встал" я останавливаться по моему не должен. А что простите делать, когда экипаж просто залип у поребрика и я сам его нашел, мне надо остановиться?? они меня не видят даже, но когда я побибикал и проехал мимо мне в рацию посыпались упреки, типа "мы вас видим, тормозите". Акуенная Лиса((

Ну на самом деле мы ни один раз вам поморгали ;) Просто согласись, не тема ехать за тачкой, которая едет 40 км, на мигания не реагирует, вас чего, подрезать чтоли ещё надо было? Вы бы хоть разогнались для приличия, чтоб мы поняли что вы лиса а не просто Волга 3110... Ну да ладно, всё равно Вольво наша была :)

Фрай
10-12-2007, 20:24
Хочешь проверить? ;)
боюсь, что не оценили бы коллеги..) они и так не могли понять моей довольной лыбы при виде автобуса)
а глобально.. гратс, камрады, за игру..) всё было очень и очень..)

Muzzy
10-12-2007, 20:24
Взгляд из поля. Игра в целом - позитив. Косяки были, но их по определению не быть не могло - люди же игру делают. Хоть и не засек ни одного перфака (чему безмерно опечалился, особенно прошедшему мимо стриптизу), но по отзывам тех экипажей, которые попали на нужные уровни - игре зачот.

ostroffsky
10-12-2007, 20:34
2Остров: основной код на энергетиков был нацарапан на дне сковородки прямо под мозгом )))

Capone
10-12-2007, 21:05
2Остров: основной код на энергетиков был нацарапан на дне сковородки прямо под мозгом )))
че правда? жесть! Минимум трое человек копалось в этой сковороде, чуть ли не облизали её, но не нашли

ostroffsky
10-12-2007, 21:19
че правда? жесть! Минимум трое человек копалось в этой сковороде, чуть ли не облизали её, но не нашли

Лично я и yafurov ее туда водрузили ))) Может команда до вас подменила сковороду ;)

SM
10-12-2007, 21:20
Ну на самом деле мы ни один раз вам поморгали ;) Просто согласись, не тема ехать за тачкой, которая едет 40 км, на мигания не реагирует, вас чего, подрезать чтоли ещё надо было? Вы бы хоть разогнались для приличия, чтоб мы поняли что вы лиса а не просто Волга 3110... Ну да ладно, всё равно Вольво наша была :)
:) В упор не понимаю: вы только моргнули - я топнул, а потом вы реально никакого интереса не проявляли...я ведь тащился ели-ели и даже забыл про вас, ну хоть бибикать надо и фарами активней, да и поближе подъехать можно. Ребята я вас точно так же не узнал, как вы меня))))
Есть еще коментарий: не буду называть команду, но из-за собственной не организованности и не смогли толком выполнить уровень. Объяснение перед выездом давалось всем ОДИНАКОВО, даже текст совпадал слово в слово на 90%. Было очень комично, когда через 15 минут после того, как машины уехали за лисой одна вернулась и стали спрашивать: какую тачку ловим? Зачем на карте финиш? Че будет через 40 минут? мы просто отпали... когда паренек прослушал наше объяснение во 2ой раз он сказал - "Ок! ну тогда мы на финише Лису и накроем!"... Атас!!! Человек реально не догоняет...

Ma4o
10-12-2007, 21:28
:) В упор не понимаю: вы только моргнули - я топнул, а потом вы реально никакого интереса не проявляли...я ведь тащился ели-ели и даже забыл про вас, ну хоть бибикать надо и фарами активней, да и поближе подъехать можно. Ребята я вас точно так же не узнал, как вы меня))))

Да ладно, мир :D Все равно бы не отдали, без рации :) Но мы за вами так с 25, кажется, линии и ехали 2-3 минуты до Наличной, пока с коллегами созванивались (нам еще сказали, что волга - черная) и выясняли, что к чему.

MiX
10-12-2007, 21:43
блин, как-то это не по-красавчиковски =((( они хоть их убрали потом обратно в ведро?
http://img220.imageshack.us/my.php?image=09122007469la9.jpg

Мы не уверены, что убрали. Выполняя задание нашли ведро и шприцы, но только с цифрами 1 и 4. Остальных не было.
Делали около 5-15. Если после нас никто уровень не брал, то ответ очевиден.

Beta
10-12-2007, 21:43
Да вот так вот, ВЫ ПЕРВЫЕ!!!! Но вот только даже мне, которая делала этот бонус, он не показался легким))) Как вы поняли сразу как его открыть???

Эм.. может, у меня хорошо сработала техника - увидев окалесицу в html документе перевела в jpg при попытки открыть - автоматом распаковалось и выдало экселевский файл. Там банально уменьшить масштаб - и код элементарно просматривается.. Ситуация с корявым расширением мне не нова.. может, поэтому быстро и взялось)


Почему один???
Фильмов было 12. Я наверно понимаю, о чем вы. Когда вы стали присылать много вариантов про один фильм (Пила1, Пила2...) вам сказали выбрать один. Видимо в этом дело???? Вы подумали что вообще один??? Или что-то я путаю???
Так получилось, что я разгадывала бонусы удаленно от основного кц. Передавала им названия фильмов, помере узнавания. (Вий, Пила 4, отзаката до рассвета, еще что-то там.. ) По первым фильмам мне передавали отказ, на ОЗДР - сказали оно, и что больше мучать не надо.. Видимо - недоразобрались.. Обидно(

-=NRGize=-
10-12-2007, 21:55
Хде статистика?????