PDA

Просмотреть полную версию : Итоги голосования по номинациям


Laww
28-01-2008, 09:59
Результаты голосования по номинациям тут (http://spb.veltech.com/~kirill/4LAWW/Resume.xls)

Fomka
28-01-2008, 12:42
Прикольно... в номинации "лучшая предмиссия" едва не победил пункт "предмиссии нах" =)

Salat
28-01-2008, 13:04
Прикольно... в номинации "лучшая предмиссия" едва не победил пункт "предмиссии нах" =)
и это правильно))

Sobakan
28-01-2008, 13:04
Странная активность голосовавших...за лучшую игру проголосовало аж 159 человек, а за остальные номинации в среднем по 90...

Fomka
28-01-2008, 13:18
Это потому что голосование за лучшую игру висело на несколько недель дольше остальных голосований.

Alexxandra
28-01-2008, 13:38
Это потому что голосование за лучшую игру висело на несколько недель дольше остальных голосований.

А мне кажется это по тому, что игру в целом проще запомнить, чем какой-то конкретный уровень.
За игру я сразу проголосовала, так же за некоторые номинации, в которых точно была уверенна(сюжет, лиса и тд). А те, которые требовали порыться на форуме/в agt, которые требовали выбора и времени, так и остались без моего голоса(штуки 2 наверно)

грициан
28-01-2008, 15:33
А мне кажется это по тому, что игру в целом проще запомнить, чем какой-то конкретный уровень.
За игру я сразу проголосовала, так же за некоторые номинации, в которых точно была уверенна(сюжет, лиса и тд). А те, которые требовали порыться на форуме/в agt, которые требовали выбора и времени, так и остались без моего голоса(штуки 2 наверно)
ага, тоже самое.

Sibirskaya
28-01-2008, 15:48
А я вообще за половину номинаций не голосовала, потому что не было чего-то такого, что запомнилось. =)

Iros
28-01-2008, 23:41
Да, голосование по номинациям вещь очень уж субъективная. Многие просто не помнят, какие были задания, а перечитывать все архивы агт нет времени.
Предлагаю дальше выбирать не по всем номинациям, а только самые запомнившиеся наиболее выделившиеся задания.

Laww
28-01-2008, 23:51
Для того, чтобы не копаться по агт, в каждой номинации была ссылка на уровень-претендент. Номинации обязательно будут и в следующем сезоне, только в каком формате надо будет подумать. Но ИМХО это голосование было самым объективным из всех предыдущих.

DrevoReZ
28-01-2008, 23:53
Примено одинаковое колличество людей видело пункты внутри одной и той же номинации в разных играх и примерно одинаковое число не видило, а слышало про них что-то, так что по-моему, голосование хорошо приближено к истине.

Sobakan
29-01-2008, 09:10
Вы так говорите, будто кто-то сомневается в его объективности :) Эт было просто наблюдение ;) Спасибо за ответы!