PDA

Просмотреть полную версию : Внимание! Конкурс!!!


partizanka
26-09-2006, 16:52
Итак, товарисчи!!!
Конкурс!!!

На самое изощерённое и скверное наказание для Салата с Плюшей!!!
Победитель конкурса будет щедро мною отблагадарён!!!

Победитель будет выбираться независимым жюри.
Начался набор в жюри (5 бескорыстных и справедливых человек).

Жюри:
- ГРИЦИАН
- picichka
- Grovana

Заявки на участие в жюри принимаются мною и оставляются тут.
В жюри не имеют права вступать только обвиняемые (а именно, Плюша с Салатом).

Итак, начинаем!!!

Plusha
26-09-2006, 17:27
ПЫВА ПЫВА ПЫВА ПЫВА!!!!!!!
напить их пывом111111 с гренками!!!!
Мы от ентого просто дохнем...как тараканы от дихлофоса...

partizanka
26-09-2006, 17:39
Плюша!!! У тебя нет права голоса!!!:p

tasya
26-09-2006, 17:55
А у меня есть право голоса? :) Надо для них обоих сразу? Они же такие разные...

partizanka
26-09-2006, 17:57
А у меня есть право голоса?
Все, за исключением обвиняемых (у них есть последнее желание), имеют право голоса!!!
Так что жду ваших предложений и пожеланий!!!

AspiRiN
26-09-2006, 18:15
Ну я могу.. =)
А за шо наказываем то?!

partizanka
26-09-2006, 18:23
А за шо наказываем то?!
Наказываем за самый ужастный проступок: ОдноКвасники не позвали квасить!!!
Стыд и срам им!!!

tasya
26-09-2006, 18:54
Мне кажется, это не будет для них суровым наказанием! Надо наказать не так, а более жестоко! Надо объявить им сухой закон!

MegaVolt
26-09-2006, 18:57
Забавно!!! С каких это пор тут выносят приговоры без суда и следствия? Правосудие свершиться должно, а не линчевание, так что настаиваю на проведении судебного процесса по всем правилам!!! :)

грициан
26-09-2006, 19:59
Готов стать честным, но немного продажным судьёй.

picichka
26-09-2006, 22:18
согласна помочь благому делу!правда присутствовала на пьянке!ну это уже не важно!:) -честный бескогыстный жестокий судья!!!

Salat
27-09-2006, 00:12
Забавно!!! С каких это пор тут выносят приговоры без суда и следствия? Правосудие свершиться должно, а не линчевание, так что настаиваю на проведении судебного процесса по всем правилам!!! :)
Луч света в темном царстве!!!

ДА ДА ДА суд по всем правилам и канонам!!! а то енто произвол какой-то, я не согласен!!!:D

ПЫВА ПЫВА ПЫВА ПЫВА!!!!!!!
напить их пывом111111 с гренками!!!!
Мы от ентого просто дохнем...как тараканы от дихлофоса...
:) еще как дохнем!!!

Salat
27-09-2006, 00:14
да здраствует наш суд, самый справедливый суд в мире! ура товарищи!!!

Plusha
27-09-2006, 01:28
А у меня есть право голоса? :)
Все, за исключением обвиняемых (у них есть последнее желание), имеют право голоса!!
я протестую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обвинители не имеют право голоса - ибо лица заинтересованные:cool:

Walker
27-09-2006, 10:15
Наказываем за самый ужастный проступок: ОдноКвасники не позвали квасить!!!
Стыд и срам им!!!

Давно уже пора назвать проект alcoline.ru...

partizanka
27-09-2006, 10:45
На данный момент своё желание войти в состав жюри изъявило 2 человека!!! Нужно ещё три!!!
Итак, жюри:
-ГРИЦИАН
-picichka

partizanka
27-09-2006, 10:46
Забавно!!! С каких это пор тут выносят приговоры без суда и следствия? Правосудие свершиться должно, а не линчевание, так что настаиваю на проведении судебного процесса по всем правилам!!! :)
Я и есть суд!!! Самый что ни на есть справедливый суд!!!:)

MegaVolt
27-09-2006, 10:49
Я и есть суд!!! Самый что ни на есть справедливый суд!!!:)

Ты потерпевшая, а потерпевший не может выносить приговор. :p

Nikolas
27-09-2006, 10:52
Повесить на рее, рею взять у Острова в аренду...

partizanka
27-09-2006, 11:51
Ты потерпевшая, а потерпевший не может выносить приговор. :p
Я не потерпевшая, я несправедливо оскарблённая!!!
Вот и буду вершить справедливый суд!
Хочешь мне в этом помочь???

Walker
27-09-2006, 11:59
Повесить на рее, рею взять у Острова в аренду...

Был бы подсудимый ежом, просто воткнули бы его в мачту. Мачту арендовали бы опять же у Острова.

partizanka
27-09-2006, 13:18
Запретить им пить, конечно, можно...Но они же хитрые! Их же фиг проконтролируешь!!!

MegaVolt
27-09-2006, 13:22
Я не потерпевшая, я несправедливо оскарблённая!!!
Я так и сказал - потерпевшая. :p

Вот и буду вершить справедливый суд!
Хочешь мне в этом помочь???

Именно этим я сейчас и занимаюсь, ведь хоть кто-то должен сыграть роль ведра холодной воды на голову! :rolleyes:

partizanka
27-09-2006, 13:24
Вместо бесполезных рассуждений, лучше бы придумал наказание!!!

MegaVolt
27-09-2006, 13:33
Вместо бесполезных рассуждений, лучше бы придумал наказание!!!

Рассуждения, как правило, полезны. То, что не всем - откровением для меня глубочайшим явилось! :D

Наказание придумать берусь страшное, если докажут мне вину подсудимых! :p

partizanka
27-09-2006, 13:38
Наказание придумать берусь страшное, если докажут мне вину подсудимых! :p
Очень странно, что вина подсудимых не для всех очивидна!!! Это же ясно!
Меня не поставили в известность о намечающейся мега-пьянке!!! И как бы Вы думали кто??? Друзья, однокурсники! Люди, которым я отдала 5 лучших лет своей жизни!!! Это же уму не постижимо!!! Те, с кем я делила радости и горести смогли так со мной поступить!!! Кошмар!!!

MegaVolt
27-09-2006, 13:42
http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=123 - первый пост. Дата и время поста - ранее пьянки. Так что обвинение несостоятельно. :)

Nikolas
27-09-2006, 13:47
Был бы подсудимый ежом, просто воткнули бы его в мачту. Мачту арендовали бы опять же у Острова.

А был бы Идиотом, так напоили бы пиратским ромом до Идиотизма и по башке бахнули бы ;) Только ром придется у Острова покупать... в аренду проблематично взять будет...

partizanka
27-09-2006, 13:50
http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=123 - первый пост. Дата и время поста - ранее пьянки. Так что обвинение несостоятельно. :)

Э нет!!! Они меня должны были лично предупредить! А не в тихоря на форуме об этом писать!!!
А если бы я постоянно писала о всех устраиваемых мною гулянках на форумах...??? Так нет! Я лично всех приглашаю! Так же намного приятнее!!! Показываешь человеку его значимость и важность для проводимого мероприятия!!!
ИМХО!!! Должны быть и будут наказаны!!!

partizanka
27-09-2006, 13:52
А был бы Идиотом, так напоили бы пиратским ромом до Идиотизма и по башке бахнули бы ;) Только ром придется у Острова покупать... в аренду проблематично взять будет...

Их и спаивать не нужно до идиотизма! Он у них в крови!!!
А по башке - это не гуманно!!!

MegaVolt
27-09-2006, 13:55
Приятно-неприятно - это уже вопрос комфорта конкретного индивидуума. Если оперировать только фактами, то:
1. О пьянке было сказано заранее.
2. Пьянка стотоялась
3. Кто прощелкал клювом - проблема не организаторов ни разу! :p

partizanka
27-09-2006, 14:07
Приятно-неприятно - это уже вопрос комфорта конкретного индивидуума. Если оперировать только фактами, то:
1. О пьянке было сказано заранее.
2. Пьянка стотоялась
3. Кто прощелкал клювом - проблема не организаторов ни разу! :p

Твои доводы для меня абсолютно не значимы!!!
Сказала наказать, значит наказать!!!
:cool:

Salat
27-09-2006, 14:56
Приятно-неприятно - это уже вопрос комфорта конкретного индивидуума. Если оперировать только фактами, то:
1. О пьянке было сказано заранее.
2. Пьянка стотоялась
3. Кто прощелкал клювом - проблема не организаторов ни разу! :p
Какой справедливый человек!!!
Спасибо вам люди добрые , что защищаете меня от нападок данной особы!!!:o

Plusha
27-09-2006, 15:39
Мегавольт - самый грамотный человек!!!!
я считаю обвинение не обоснованным- ибо, как сказал МегаВольт, на форуме висела обьява о предстоящем сборе и те кто смог и захотел приехали...
Между прочим мы тож не навсех праздниках бываем, отлько почему-то так зло на енто не реагируем:cool:
Выношу ответное обвинение, за оскарбление наших честных имен!!!!
З.Ы. во замутто пошел...:D

partizanka
27-09-2006, 15:56
Э нет!
Наказание всё равно будет!!! Не важно, согласны все или нет! Я решила!!!
Просто если мне не помогут придумать наказание, то разыграется моя бурная (буйная) фантазия и тогда караул!!!

Для начала, было бы не плохо, если бы на утреннем брифинге следующей игры, вы перед всем народом что-нибудь сотворили....что именно, я пока не придумала....а то что придумала публиковать тут язык не поворачивается....

Grovana
27-09-2006, 16:00
Ладно, как главный поставщик оборудования для наказания (судя по всему без острова не обойдется) готов выдвинуть свою кандидатуру в суд присяжных... когда заседание судебное планируется?

partizanka
27-09-2006, 16:04
... когда заседание судебное планируется?

Поздравляю! Ты в жюри!!!
Заседание будет тогда, когда наберётся достаточное количество предложений по наказанию!

Nikolas
27-09-2006, 16:31
Пускай станут организаторами еще одного сейш и пригласят всех лично по телефону, в личку и по аське...

partizanka
27-09-2006, 16:53
Пускай станут организаторами еще одного сейш и пригласят всех лично по телефону, в личку и по аське...
Мне нравится эта идея!!! И главное, что всё за их счёт!!!

system error
27-09-2006, 17:17
у меня есть предложение.... заставить их ездить на ближайшей игре на.... горных лыжах....или коньках...по асфальту...задом...
п.с роликовые коньки не предлогать.

partizanka
27-09-2006, 17:26
ХА! Точно! Будут бегать всю игру на лыжах!!!
А ещё их можно как-нибудь весело одеть!!! Нарыть где-нибудь костюмы каких-нибудь зверей (например пингвинов, не знаю сама почему) и пусть гоняют в этих костюмах!!!

tasya
27-09-2006, 17:29
ХА! Точно! Будут бегать всю игру на лыжах!!!
А ещё их можно как-нибудь весело одеть!!! Нарыть где-нибудь костюмы каких-нибудь зверей (например пингвинов, не знаю сама почему) и пусть гоняют в этих костюмах!!!
Они же в нашей команде! Так они будут очень заметны и мы точно проиграем!

partizanka
27-09-2006, 17:38
Они же в нашей команде! Так они будут очень заметны и мы точно проиграем!
Не главное победа - главное участие!!! А участвовать нужно весело!

Plusha
27-09-2006, 19:06
пока мне только понравилось предложение с пывом...
Да кстати я не вижу логики, то суд честный обещают, то без суда и следствия на плаху....не пойдет, Мы живем в цевильном мире!!!

Salat
27-09-2006, 19:39
Мне нравится эта идея!!! И главное, что всё за их счёт!!!
халявщица!!! лиш бы за чужой счет набубеница! :)

partizanka
28-09-2006, 10:54
халявщица!!! лиш бы за чужой счет набубеница! :)
А то ты когда-нибудь от этого отказывался!!! Ха!

asik
28-09-2006, 13:04
Раз у нас есть судьи, то я буду их адвокатом...
И готова сразу сказать, что:
1. Плюша к организации данной вечеринки ни каким боком не относиться (он там только пил, как и большинство)
2. Народ на эту вечеринку набирался мною, хотя я вовсе не "Одноквасник"
3. Салат договаривался о том, чтобы у нас было место для пивопития
4. Что касаемо всех остальных, то всех участников Дедлайна в эту дачу при всем желании не запихнешь....и не думаете, что там одни Одноквасники пили, там были представители: Идиотов, Ежей, Острова, Фастов, ну и собственно Одноквасников....так что с таким же успехом бучу могут поднимать участники вышеперечисленных команд...
по сему....считаю, что в данном положении дел, наказвать кого-либо вообще не нужно, разве, что активную участницу Одноквасников, которая заварила всю эту бучу!!!!:p

tasya
28-09-2006, 13:10
А ее то ЗА ЧТО?!?!?!?!?!?!?

asik
28-09-2006, 13:23
А ее то ЗА ЧТО?!?!?!?!?!?!?
для проффилактики:D

partizanka
28-09-2006, 15:08
Никаких адвокатов!!! Это мой суд и правила тут устанавливаю тоже я!!!
Они виноваты и точка! Будут наказаны и всё тут!!!
ИМХО!!!
Все ваши доводы о их невиновности мгновенно пропускаются мною мимо ушей! Так что не старайтесь даже!!!

asik
28-09-2006, 16:07
Никаких адвокатов!!! Это мой суд и правила тут устанавливаю тоже я!!!
Они виноваты и точка! Будут наказаны и всё тут!!!
ИМХО!!!
Все ваши доводы о их невиновности мгновенно пропускаются мною мимо ушей! Так что не старайтесь даже!!!

*театр одного актера - весь билет продан*

asik
28-09-2006, 16:12
значит...судьям - пожалуйста, а адвокатам фигушки...
ок, если это твой суд, то вариантов 2:
Либо порешай их тихо (и как-нить изощренно и мерзко...только ты и они...)
Либо ритуально самосожгись на глазах у изумленной публики...

Plusha
28-09-2006, 16:13
я считаю что тема закрыта...ибо обвинитель сошел с ума и привратился в маньяка-извращенца, смыслом жизни которого стало наказание меня с Владом...БУГАГАГА...:D :D :D :p :p

asik
28-09-2006, 16:17
я считаю что тема закрыта...ибо обвинитель сошел с ума и привратился в маньяка-извращенца, смыслом жизни которого стало наказание меня с Владом...БУГАГАГА...:D :D :D :p :p
Не, Плюша, подожди....это очень интересно до чего может дофантазировать воспаленный ум Одноквасницы....
Пока на ум приходит прописать только феназипам и димидрол...Посмотрим, что дальше будет

partizanka
28-09-2006, 16:35
Фу, какие вы злые!!!

Plusha
28-09-2006, 16:39
Мы не злые, мы жутко хотим наказание пывом с гренками!!!!!!!!!!!!11
УУУУУУБУГАГА

Grovana
28-09-2006, 16:49
Да кстати я не вижу логики

ну если без нее никак. то могу ее тоже в судьи взять. она над тобой издеваться не будет. Женя вообще весьма добрая...:D

Laww
28-09-2006, 16:58
Мля...ребзя..вы чо курите? =)

partizanka
28-09-2006, 17:05
ну если без нее никак. то могу ее тоже в судьи взять. она над тобой издеваться не будет. Женя вообще весьма добрая...:D
Сразу ДА!!!

partizanka
28-09-2006, 17:06
Мля...ребзя..вы чо курите? =)
И тебе ДА!!!

asik
28-09-2006, 17:13
To partizanka: Я разгадала твой коварный план...зарегилась ты недавно, но сообщений у тебя уже до ..., поэтому получи фашит гранату!!!
Господа! Приветствуем ВЕЛИКУЮ Флудершу дедлайна!!!!!аплодисменты....

partizanka
28-09-2006, 17:19
To partizanka: Я разгадала твой коварный план...зарегилась ты недавно, но сообщений у тебя уже до ..., поэтому получи фашит гранату!!!
Господа! Приветствуем ВЕЛИКУЮ Флудершу дедлайна!!!!!аплодисменты....
Какой коварный план??? Что ты??? Я сама невинность! Даже слова такого "коварство" я не знаю! Первый раз слышу!!! Просто я очень общительная, доброжелательная и супермегапупер замечательная девочка! Так вот!!!
А зависть, милая, плохое качество!!!:cool:

picichka
28-09-2006, 17:30
Какой коварный план??? Что ты??? Я сама невинность! Даже слова такого "коварство" я не знаю! Первый раз слышу!!! Просто я очень общительная, доброжелательная и супермегапупер замечательная девочка! Так вот!!!
А зависть, милая, плохое качество!!!:cool:
против этих слов ничего не имею!!!
вообщем в чем то согласна с асей,и в чем то с партизанкой!
вы не подумали о том,что человак в тот момент мог быть на работе!
или он был не зарегестрирован!или же просто небыло доступа до инета!можно былобы и позвонить!вот я например,ничего бы и не узнала если бы не вика с гришей!просто в тот день они заехали ко мне на работу!!!:) за что им спасибки!
вообщем думайте сами,решайте сами...а судьей могу поучаствовать!:)

asik
28-09-2006, 17:30
Какой коварный план??? Что ты??? Я сама невинность! Даже слова такого "коварство" я не знаю! Первый раз слышу!!! Просто я очень общительная, доброжелательная и супермегапупер замечательная девочка! Так вот!!!
А зависть, милая, плохое качество!!!:cool:
вот как оно бывает то.... Хотела человеку респекты выразить, что форум оживила, а она про за зависть....:(

partizanka
28-09-2006, 17:39
...вы не подумали о том,что человак в тот момент мог быть на работе! или он был не зарегестрирован!или же просто небыло доступа до инета!можно былобы и позвонить!вот я например,ничего бы и не узнала если бы не вика с гришей!просто в тот день они заехали ко мне на работу!!!:) за что им спасибки!
Вот вот!!! Я не была зарегистрирована....А мне даже не сказали....Каки....:(

asik
28-09-2006, 17:40
Короче....казнить мальчиков не позволю, они нам еще нужны ;)
Что касаеться приглашения, то в следущий раз, Партизанка, пригласим тебя в первую очередь...и ты должна будешь пить столько штрафных...ну как минимум ...по количеству тостов, которые мы произносили в ту ночь... а их тогда только "знакомство" было штук 7....:cool:

partizanka
28-09-2006, 17:41
вот как оно бывает то.... Хотела человеку респекты выразить, что форум оживила, а она про за зависть....:(
Да жизнь вообще не справделивая штука...ты хотела респекты выразить, а тебе про зависть....я хотела погулять в хорошей компании, а мне даже не сказали....такая вот фигня происходит....:(

asik
28-09-2006, 17:50
Да жизнь вообще не справделивая штука...ты хотела респекты выразить, а тебе про зависть....я хотела погулять в хорошей компании, а мне даже не сказали....такая вот фигня происходит....:(
Короче, расслабся...Все будет!!! И будут тебя на фсе пьянки звать...
А кстати, также вопеть могут все остальные, которые не поехали или которых не позвали...:D (и если они все здесь флудить, мама дорогая, что будет)...так что не обижайся...
ЗЫ:А обида - это агрессия, направленная против себя...Вот.

partizanka
28-09-2006, 17:57
Короче, расслабся...Все будет!!! И будут тебя на фсе пьянки звать....
Ловлю на слове!!!

А кстати, также вопеть могут все остальные, которые не поехали или которых не позвали...:D (и если они все здесь флудить, мама дорогая, что будет)...так что не обижайся....
Я и не обижаюсь!!!
А вообще, у нас свободное право голоса!!! Так что если кто-то чем-то не доволен, смело имеет право всё это высказывать, дабы быть услышанным и воизбежание дальнейшего произвола!!!
ЗЫ:А обида - это агрессия, направленная против себя...Вот.
Да не обижаюсь я!!! Не имею такой привычки!!!

Plusha
30-09-2006, 15:04
ну если без нее никак. то могу ее тоже в судьи взять. она над тобой издеваться не будет. Женя вообще весьма добрая...:D
Полностью поддерживаю...свои люди нужны:)

Evgen
12-10-2006, 01:13
Полностью поддерживаю...свои люди нужны:)
даже в рядах негадяев! =)