PDA

Просмотреть полную версию : Игра 16-17 февраля команды No Limits | No Bashen team.


Страницы : [1] 2

Йокс
16-02-2008, 22:02
вооооот. =)

Totoshkin
16-02-2008, 23:08
Плачем над бонусом... =)))))))))))

Йокс
16-02-2008, 23:10
а мы планировали что смешно буит ;)

Алиса Селезнева
16-02-2008, 23:34
не нада плакать, усе буит харашо))

Laww
17-02-2008, 01:51
Песня прикольная =)

Алиса Селезнева
17-02-2008, 01:57
рады что понравилась :)

AspiRiN
17-02-2008, 02:49
Бляяяяя, бегемотик просто вынес мозг!!! Мегареспект!!! =)

Алиса Селезнева
17-02-2008, 03:03
велкам)

Фрай
17-02-2008, 03:10
да...песенка волшебная)) особенно впечатлилась Просто..) почти ей посвящение получилось)))

Алиса Селезнева
17-02-2008, 03:13
а при чем тут Просто? )))))

Фрай
17-02-2008, 03:19
учите матчасть, товарищи орги..) *Ксюша Просто танцевала ны-ны-гы*

Алиса Селезнева
17-02-2008, 03:21
а))) в этом смысле)))

Фрай
17-02-2008, 03:50
дом 2 - forever)) красавцы))))

Алиса Селезнева
17-02-2008, 03:52
а как же симпсоны?... а как же папа? :))))

Фрай
17-02-2008, 03:54
а Гомера мне сегодня так и не довелось лицезреть))

Алиса Селезнева
17-02-2008, 04:02
хех... такой мужчина)))))

kirsan78
17-02-2008, 05:50
Бляяяяя, бегемотик просто вынес мозг!!! Мегареспект!!! =)
специально берегли)))

Alexxandra
17-02-2008, 06:07
Спасибо за игру!

Песенка супер.
Иногда логика ела мозг целиком... и вот не понятно, то ли мы тупили, то ли логика такая :) С удовольствием почитаю комменты.

А был ли человек с биноклем? Код в принципе и так видно невооружённым глазом.

Молодцы!

Stebok
17-02-2008, 06:53
Папа Гомер был просто обворожителен,а вот фразочка подружки Ксюши на тему "Надо было попросить меня поднять ноги и тогда подковы стали бы видны..." - незачот,она ими не цокала,просто сидела...КАК?

Бонусы по Ваське: чтобы один из кодов прочитать на трубе,голову пришлось втискивать между оной и стенкой,писать проще конечно.
Коды прописанные розовым (мелом или чем то еще),поплыли,основательно

Не нашли коды на Большом,Среднем,площади Румянцева,Карташихина,Мичманской,ну и на 13 линии,если возможно,укажите где именно они были,особенно бесил Средний и Большой

В целом,несмотря на то,что всю игру просидел именно на ВО бонусе после 1 задания,понравилось,спасибо

AspiRiN
17-02-2008, 08:37
В общем это, спасиб за игру! По моему отлично получилось, Гомер и Ксюша мне сейчас должны присниться! =)
Места были прикольные, шифровки разнообразные, сюжет отличный! Ну уж а бегемотик то!!! =0)

Не понравились задания... как то не поймали мы волну энтой вот логики. Я уж надеясля на блондинистость заданий, ан нет. Очень много лишнего, порой абсолютно непонятного, что способствовало вытеканию мозга уже к середине игры.

Sgushchenka
17-02-2008, 08:37
Спасибо за игру!
Кодоп с победой!
Игра удалась, но честно, матрица понравилась больше.

Plusha
17-02-2008, 08:47
Stebok
на среднем - код был на стенде (стенда с обявлениями всякими) на торце сверху.
на большом уж не помню...столько ентой заразы было...
зы спасиб за игру
ЗЗы ненавижу Ваську!

DiaWorD
17-02-2008, 08:50
Спасибо за игру, было супер!
Впечатлили бомбарь, Индустриальный, и, конечно, дом с перемешанными квартирами - чем-то фильм "Куб" напомнило :-)

Vatin
17-02-2008, 08:53
Спасибо. Очень понравилось!

alex net frog
17-02-2008, 09:07
Гыг )) Понравился наш баянный бомбарь на Инструментальном, и очень понравился домик на Индустриальном..... Это просто офигеть....

Чтож, игра в целом зачет, домики были найдены классные, по некоторым можно аж игры устраивать.....

Но логика в некоторых заданиях, это пиздец...... Ну не привычно мне бывалому дозорному такое курить

tony817
17-02-2008, 09:11
а где статистику посмотреть и описание логики заданий?

Fomka
17-02-2008, 09:15
Орги, спасибо за игру) позитивненько.

tony817, http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest
там в течение одного-двух дней появится)

alex net frog
17-02-2008, 09:20
Фомка, а ты из какой команды? или у вас ни принято )) писать в подписи кто из какой команды ;)

Matrena
17-02-2008, 09:24
Фомка, а ты из какой команды? или у вас ни принято )) писать в подписи кто из какой команды ;) жОлтые штаны только у ИДИОТОВ :D

Matrena
17-02-2008, 09:25
спасибо за игру))

tony817
17-02-2008, 09:29
спасибо за игру :)

Фрай
17-02-2008, 10:15
ещё раз спасибо за игру)))
КодОп - красавцы)))
а нам есть к чему стремиться)))

valentin
17-02-2008, 10:48
В игре не вкурили большую часть заданий - тупили до подсказок, а после подсказок так и не понеяли логику самого задания. Хотелось бы почитать коменты. Места зачетные, особенно впечатлило здание на Индустриальном.

Фрай
17-02-2008, 11:02
кстаи, вопрос: а в бункере метки были хоть где-нибудь? а то мы кроме DZR и дозоровского же *здесь кода нет*..ничего и не нашли..

Stebok
17-02-2008, 11:03
Средний проверю,но пилять,шел снег,на верхней стороне электрошкафов еще догадались посмотреть,но на верхней стороне 3-5 сантиметровой доски под снегом..ЖЕСТЯНКА.Хотя на Большом со скамеек снег пытались сметать ))

General
17-02-2008, 11:23
А кто какие места занял кто-нить в курсе?

Alexxandra
17-02-2008, 12:09
Небольшая гадость:

Очень не помравилост отношение оргов к уровню Пискаревка, 117(если не ошибаюсь с адрессом, в общем сталкер, который вроде сняли).

Приезжаем на место, стоит 2 машинки гайцов, ну мы себе не враги, встали издалека наблюдаем, из машинки не выходим. Тут к нам стучится охранник со словами: "Все ребята, а я знаю зачем вы приехали, вылите отсюда, что не видите менты приехали, объект то МВДшный, охраняется. Вы уже не первые, но раз приехала милиция, больше никого туда не пущу" (кооперайты не ставлю, но суть такая) :(

Стоим не выходим. Так как на глазах у ментов лездь в туда не особо хочется.

Звоним оргам, объясняем ситуацию. Говорят нефига идите лезте.

Вот хочется спросить: "Кто из оргов полез бы туда в данной ситуации?"

Ma4o
17-02-2008, 12:47
пискаревский 117 сняли? Как жаль - там здорово было

Alexxandra
17-02-2008, 12:56
пискаревский 117 сняли? Как жаль - там здорово было

Домик то зачетный... но видно кто был до нас привлекли внимание :(
Как нам сказали - сняли

SkeeFo
17-02-2008, 12:59
Слухайте, а просветите на тему "примерная итоговая таблица" - кто где? 0_о

svin
17-02-2008, 13:01
пол игры прошло под лозунгом "стою на асфальте я в лыжи обутый. Толи лыжи не едеут то ли я еб....й"
Вообщем жаждю почитать коменты к заданиям.

SkeeFo
17-02-2008, 13:07
тугтуг ))) ктонибудь был на брифе? как распределились места? :)

Ma4o
17-02-2008, 13:16
Домик то зачетный... но видно кто был до нас привлекли внимание :(
Ну, по крайней мере, это точно были не мы :)

тугтуг ))) ктонибудь был на брифе? как распределились места? :)
Роман, мы, как обычно, по-видимому, четвертые :) смирись

bufon
17-02-2008, 13:17
В глазаб посмотреть тому кто написал в Википедии "робски-хуебски" !!!!!

Батон
17-02-2008, 13:24
тугтуг ))) ктонибудь был на брифе? как распределились места? :)

Вроде так:

1. Код Опасности
2. От Винта
3. От Заката До Рассвета
4. Одноквасники
5. Драйв
6. Идиоты
7. Крейзи Драйверы
8. Street Fuckerzzz
9. Code Breakers
10. Пакайопты
11. Blood Brothers
12. Реактивные Упыри
13. Остров Сокровищ

PaHa
17-02-2008, 13:31
Спасибо за игру. Понравилась больше чем матрица.

__kostya
17-02-2008, 13:49
спасибо за игру!
получилась напряженная для КЦ игра, что суть хорошо. В то же время присоединюсь к участникам, говорившим о иногда странной логике формирования заданий. Ибо были моменты, впечатление было такое что код взят вопреки, а не благодаря :rolleyes:

Главным же культурологическим шоком стала лиса. Это была просто жесть...

Путем несложных манипуляций с поисковыми запросами (есесно, на базе текствоки задания) выходим на вот эту ссылку:
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=5&PubID=8547&Page=30
Все сходится - есть "лошадиная фамилия", есть Собчак, фигурирует ее подруга...

Далее, находим товарища в контакте:
http://vkontakte.ru/profile.php?id=8036251 и, собственно, успокаиваемся: ведь действительно, представить, чтобы реально в контакте (см. текст задания) зарегился некий Роберто Кавалли с итальянскими именем-фамилией, причем написанными по-русски, родившийся в Майами, затем каким-то хреном переехавший в г. Энгельс Саратовской области, получивший там полное среднее образование, а ныне проживающий в Гонконге - в такой перечень совпадений, конечно, мягко говоря, не верилось...
Ну, мы, довольные собой, выдаем адрес в поле и переключаемся на расчет вместимости Гомера..
Подсказка в целом подтверждает версию - речь идет о шмотках,
а Кавалли, напомним, был модным дизайнером..
Тем временем, поле тупит... И со второй подсказкой выясняется, что неспроста...

Откуда что в этом задании берется, так и не поняли - ждем комментов.

kirsan78
17-02-2008, 13:57
ps КодОпы - с победо
Пакайопты - с дебютом
всех с началом))))

Alexxandra
17-02-2008, 14:19
В глазаб посмотреть тому кто написал в Википедии "робски-хуебски" !!!!!

+1 !!!
Причём это был тот, кто выполнял задание вместе с нами примерно. Так как в начале когда открыла статью надписи не было... а потом, спустя минут 20 она сказочно появилась

тугтуг ))) ктонибудь был на брифе? как распределились места? :)

Сейчас проснулись пока только те, кто поехал спать домой :)


Главным же культурологическим шоком стала лиса. Это была просто жесть...


Это задание съело мой мозг полностью!
Зачем в задание вставлять фразу "как в известном фильме".
Перебрали все что можно: Овсова и тд

Потом просто стали всех Ксюш смотреть. А она в итоге не Ксюша, а Ксения!

Glazz
17-02-2008, 14:51
Все ребята, а я знаю зачем вы приехали, вылите отсюда, что не видите менты приехали, объект то МВДшный, охраняется. Вы уже не первые, но раз приехала милиция, больше никого туда не пущу
ещё нагло заявив, чито: "я милицию сам не вызывал..."... Ага, сама приехала, нежданно и негадано... и странно, что милиция не подошла, хотя стояла всё-таки всё время, пока мы ждали...

So_n9
17-02-2008, 15:00
спасибо оргам!
игра понравилась, драйвово! тема игры очень нравится!!! Места - хорошие! понравилась сама задумка заданий, их стиль...но вот, видимо, у нас логика другая совсем или не знаю что...
с "лошадиной фамилией"-пипец! до некоторых вещей додумывались просто чудом!

замечательное начало сезона!

Sibirskaya
17-02-2008, 15:02
Это задание съело мой мозг полностью!
Зачем в задание вставлять фразу "как в известном фильме".
Перебрали все что можно: Овсова и тд

Потом просто стали всех Ксюш смотреть. А она в итоге не Ксюша, а Ксения!

+1, хочу понять, каким образом выйти на Лошадкину. Фильм вообще сбивал с толку. А первая идея, которая появилась у большей части команды, - это, простите, Чехов и его "Лошадиная фамилия".

За игру спасибо! Валялись в истерике над бонусом для КЦ про машинку и Ксюшу. =)))))))

Glazz
17-02-2008, 15:34
так я и не выяснил куда пропал БОМЖ с подвала... толи сбежал, ипугавшись, толи просто прелёг на другую "кровать", чтоб не мешали ))))

Stasek
17-02-2008, 16:03
Не, кстати охранник на самом деле ментов не вызывал. Я и с ним много говорил и с ментами... И с УВОшниками чуть позже. Так вот он мне лично сам сказал, что ходите через ворота, раз милиция сама разрешила(стройка по его словам МВДшная, и ему лично то не жалко...), но сказал что б дальше нуного здания не ходили. А вот УВО я так понимаю он вызвал. Причем когда мы там были они приехали уже второй раз, но наши все уже вышли и им как то нечего было нам сказать, просто наорали, что из-за нас их дергают уже второй раз... И отпустили )

И на Орбелли один из наших экипажей с УВОшниками ощался... Там вроде все нормально обошлось...

Laww
17-02-2008, 16:06
Спасибо за игру! Опасные, ваще молодцы, там держать. Еще одно доказательство, что кол-во машин не решает =).
Очень жду комментов к заданиям. Сильно удивились на брифе, что у Ксюши оказывается весь маршрут лисы был на стене написан, мы по фоткам его как-то определили, потратив на это кучу времени.
З.Ы. Салат, не расстраивайся =)

Trolika
17-02-2008, 16:07
Да уж, Пискаревка 117 - это жесть.
Мы там с ментами успели аж 2 раза пообщаться!!! Сначало замели нашу одну машинку и начали шманать, а наш экипаж прямо перед носом у менятов нагло смылся. А потом, когда уже из здания выходили приехал ещё один нарядик, начал устраивать допрос нам, и как мы заметили вставлять люлей охраннику...вообщем-веселое заданиеце.

Alexxandra
17-02-2008, 16:21
Сильно удивились на брифе, что у Ксюши оказывается весь маршрут лисы был на стене написан, мы по фоткам его как-то определили, потратив на это кучу времени.


А по каким фоткам если не секрет? Просто у нас альбом был закрыт, и только обложка была видна и фоткой Семьи. Мы от нее сначала отталкивались, а потом уже и 2 подсказка пришла :)

Romalek
17-02-2008, 16:22
кстаи, вопрос: а в бункере метки были хоть где-нибудь? а то мы кроме DZR и дозоровского же *здесь кода нет*..ничего и не нашли..


В бункере наших знаков не было.

Laww
17-02-2008, 16:27
А по каким фоткам если не секрет? Просто у нас альбом был закрыт, и только обложка была видна и фоткой Семьи. Мы от нее сначала отталкивались, а потом уже и 2 подсказка пришла :)
Мы стуканулись в друзья, нам минут через 7-10 подтвердили. В альбоме были фотки на фоне магазинов на улицах маршрута лисы. Как-то так.

kirsan78
17-02-2008, 16:28
А по каким фоткам если не секрет? Просто у нас альбом был закрыт, и только обложка была видна и фоткой Семьи. Мы от нее сначала отталкивались, а потом уже и 2 подсказка пришла :)

там была цела подборка где были сетеве магазы на пути ксюши + была машина на которой каталась ксюха + еще много чего)))

Жаль, что по стене никто не пробил((( т ак старались - так там все прозрачно было

зы а бонус на лисе кто-нибудь взял?

зы 2 - а вот и сама ксю http://vkontakte.ru/profile.php?id=7698319

DrK
17-02-2008, 16:34
зы а бонус на лисе кто-нибудь взял?

Мы взяли, да.

Romalek
17-02-2008, 16:40
По поводу ментов: хорошо что все обошлось!!! а то подобное общение на наших играх уже становится доброй традицией (вспоминая тренировочную ГАИ). Однако надеюсь все понимают что
1. в городе проблематично найти нормальный недострой, а чтоб еще и без заборов был, а еще и не бояном....
2. на брифинге отдельно подчеркивалось опасность сталкеров, и просьба быть предельно тихими на местах (например пискаревку мы прописывали практически без фонариков!!! понятно что взять его без фонарей нереально, однако не попалиться думаю можно было, мы там были 3 раза, в том числе и днем)

Надеюсь что этот опыт всем принесет учасникам докучи экспов, и все получат левелап :D ;)

Mif
17-02-2008, 16:43
На Орбелли с УВОшниками быстро разобрались. Сначала грозились забрать на всё ночь, если не скажем что здесь делаем. Как только сказали что у нас ночное ориентирование они сразу отстали.

AspiRiN
17-02-2008, 16:43
Главным же культурологическим шоком стала лиса. Это была просто жесть...

Откуда что в этом задании берется, так и не поняли - ждем комментов.

Это задание бралось как то так.. (логов с мирки нет, поэтому наугад)))

На показалось, что эт лисичко.. КЦ не поверило, обвинив нас в злоупотреблении наркотой... Но мы искали в районе эти магазы, нашли похожий сезон, и ехали смотреть пятерку на кондратьевском...
- Смотрите, фокус навстречу...
- Ага...
- Лиса?
- Да нее, лиса серебристая
- Ну фиг знает...
- Да не, она ни разу не серебристая!!!
- Бля, Кать, догоняй!!!

tony817
17-02-2008, 16:43
ps КодОпы - с победо
Пакайопты - с дебютом
всех с началом))))
Мы пакайоптА а не Ы :)

Жалко, что пискаревку сняли, не самое худшее наше задание))
С ментами общаться пришлось, но очень быстро и весело!

Смотрю многие не вкурили логику, сказать сложно, мы играли в 1ый раз, мозг сломали, но все же без сливов :)

Glazz
17-02-2008, 16:50
Мы взяли, да.мы тожа... с тирёх сторон зажали...

AspiRiN
17-02-2008, 16:50
Смотрю многие не вкурили логику, сказать сложно, мы играли в 1ый раз, мозг сломали, но все же без сливов :)

Да вы вообще кросавчеги! Сидели и смотрели, как вы в статистике все дальше и дальше от нас отрываетесь! =0)

Но логика я скажу была реально очень сложная... как я уже писал, ИМХО много лишних слов. Но игра очень позитивная была, на брифе спать не хотелось =)

Alexxandra
17-02-2008, 16:53
зы 2 - а вот и сама ксю http://vkontakte.ru/profile.php?id=7698319

А как по вашему пробивалась сама страница?
И когда примерно статистику с коментами ждать? ;)


2. на брифинге отдельно подчеркивалось опасность сталкеров, и просьба быть предельно тихими на местах (например пискаревку мы прописывали практически без фонариков!!! понятно что взять его без фонарей нереально, однако не попалиться думаю можно было, мы там были 3 раза, в том числе и днем)


На брифе уже давно пора придумать, что б все все слышали :)


зы а бонус на лисе кто-нибудь взял?


хм, брали лису... бонуса не помню :) А в каком он виде был?

AspiRiN
17-02-2008, 17:06
!!!

Alexxandra
17-02-2008, 17:10
!

Ты его потом на память взял?
Наше КЦ это как основной код приняло, если это бонус?

tony817
17-02-2008, 17:11
Да вы вообще кросавчеги! Сидели и смотрели, как вы в статистике все дальше и дальше от нас отрываетесь! =0)

Но логика я скажу была реально очень сложная... как я уже писал, ИМХО много лишних слов. Но игра очень позитивная была, на брифе спать не хотелось =)
у нас наоборот пока ехали с разночинной в район революции(не разгадав еще задание) задние сидения спали, да и сами были овощными, слишком много версий проверяли разных..
а был ли бонус в дивоострове или у телецентра?

ту sfz: ваш мерин а123оо много раз по городу видели)

AspiRiN
17-02-2008, 17:11
Ты его потом на память взял?
Наше КЦ это как основной код приняло, если это бонус?

У нас 2 кода там было =) Тока про бонус, как то но не сказал никто, ввели сразу основной =(

kirsan78
17-02-2008, 17:13
!!!
сцуко живодер!!!!!

kirsan78
17-02-2008, 17:14
хм, брали лису... бонуса не помню :) А в каком он виде был?


http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=7698319_93773921
прямо напротив пятерочки на кондратьевском

Фрай
17-02-2008, 17:18
по стене вроде мы пробили. и на вконтакт сразу вышли

Alexxandra
17-02-2008, 17:19
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=7698319_93773921
прямо напротив пятерочки на кондратьевском


Может хоть сейчас фотки откроете?

alex net frog
17-02-2008, 17:20
Чего там за бонус был на Индустриальном с бубликами, а то когда мы приехали ни агентов не было.... ни бублеков.....

Glazz
17-02-2008, 17:22
ни бублеков... съели видимо ))) попиднадкусывали ))

buhangel
17-02-2008, 17:40
Чего там за бонус был на Индустриальном с бубликами, а то когда мы приехали ни агентов не было.... ни бублеков.....
просьба уточнить внутри команды: действительно ли ни один экипаж не застал агентов?

Alexxandra
17-02-2008, 17:44
просьба уточнить внутри команды: действительно ли ни один экипаж не застал агентов?

Просто последнее задание было у всех одинаковым и возможно агенты вас не дождались.
При нас они были и бублики тоже :)

Romalek
17-02-2008, 17:49
Чего там за бонус был на Индустриальном с бубликами, а то когда мы приехали ни агентов не было.... ни бублеков.....

:eek: мы оттуда в 9 уехали, когда бриф уже дано закончился, и наши все уже дома укладывались.... вы когда там были??

Djafar-AGA
17-02-2008, 17:54
Спасибо, игра хорошая!
В заданиях есть путалки, но они решаемы вполне. Да, были тупняки, когда после подсказки за голову хватаешься и говоришь: "Блииииинн...." :)
За снятое задание обидно)))
Одна просьба есть ко всем по кодам - пишите, в дальнейшем коды разборчиво, без лишних черточек и с учетом погоды.
(пример с данной игры - я на одном бублике так и не разобрал, что за код был, как и Бублик, с которым мы его смотрели. А на крыше того же здания у кода только первые 3 цифры читались, а потом то ли 6, то ли 0, то ли еще что. Да еще палочка перед последней D сбивала с толку. Конечно, варианты Дуитс перебрал и код приняли.)
На индустриальном смешно было, когда парни из нашей команды приняли организаторов за "нариков" )))

Stasek
17-02-2008, 17:56
просьба уточнить внутри команды: действительно ли ни один экипаж не застал агентов?
Наш экипаж вообще про агентов ничего не знал, там Аццкая_7ка рулила, нам сказали код на крыше искать, мы нашли )))
Я так понимаю, что о том, что там перфак был вообще у нас только 7ка и знает )))

alex net frog
17-02-2008, 17:58
Чего тут уточнять?Мы и были единственным экипажем, кто взял оба кода и никаких агентов не было, был народ который там снарягу тестил какую-то спускался вниз....и все..... мы пробовали с ними поговорить, но они куда-то слились.... И команда шарилась, мы быстро взяли коды и ушли.
Ни агентов, ни бублеков....

время было утра так 7 )))

мы оттуда в 9 уехали, когда бриф уже дано закончился, и наши все уже дома укладывались.... вы когда там были??

собственно где вы были в этом домике?))) Мы как нормальные люди взяли код в подвале, пошли на крышу и взяли код там...... кто-то ходил внизу под кодом на крыше, на вопросы кто там ))) мы так и не узнали, назвали паренька девушкой, он обиделся.... агентоф ни видали.... а дом то большущий ;)

грициан
17-02-2008, 18:00
На показалось, что эт лисичко.. КЦ не поверило, обвинив нас в злоупотреблении наркотой... Но мы искали в районе эти магазы, нашли похожий сезон, и ехали смотреть пятерку на кондратьевском...
- Смотрите, фокус навстречу...
- Ага...
- Лиса?
- Да нее, лиса серебристая
- Ну фиг знает...
- Да не, она ни разу не серебристая!!!
- Бля, Кать, догоняй!!!

Серебристые форды фокусы - это наша тема!:D

А мне, в отличие от других, хочется почитать комментарии к бонусам. С основными заданиями все было более-менее понятно, а вот с бонусами для КЦ...

Stasek
17-02-2008, 18:02
ой... Про бонусы КЦ лучше вообще не вспоминать... (

Crazy Yanker
17-02-2008, 18:09
Пасиба оргам за игру....было очень зажигательно и динамично!!!!Спать в принципе не хотелось вооще)))
Тока одна проблема со снятом задание на Пискарёвском 117,это задания сняли на нашей команде(что очень обидно) :(

Фрай
17-02-2008, 18:11
видимо, там весьма злые бонусы были..я открыла только один.. с календарем каким-то лунным..испугалась обилия цифр..и закрыла..

Ma4o
17-02-2008, 18:20
Жаль, что по стене никто не пробил((( т ак старались - так там все прозрачно было

Ну почему же никто не пробил? :)))

"Николай -=ЙоКс(Cap-Life)=- Петров написал
14 февраля 2008 в 14:43
Дарова Ксю!)
смотри не заболей со своими шоппингами, а то проСТУЖеной не прикольно ходить по твоим ксатингам. Да и Кондрат не очень рад будет."

Угол бестужевской и кондратьевского сразу вычислили... Сразу после того как Лошадкину нашли... :)))

Salat
17-02-2008, 18:26
Жаль, что по стене никто не пробил((( т ак старались - так там все прозрачно было

мы пробили по стене

buhangel
17-02-2008, 18:28
На индустриальном смешно было, когда парни из нашей команды приняли организаторов за "нариков" )))
агентить за ночь практически одним и тем же составом на трёх уровнях -это не шутки вам)))
убились, конечно, к утру..

DrevoReZ
17-02-2008, 18:40
2. на брифинге отдельно подчеркивалось опасность сталкеров, и просьба быть предельно тихими на местах (например пискаревку мы прописывали практически без фонариков!!! понятно что взять его без фонарей нереально, однако не попалиться думаю можно было, мы там были 3 раза, в том числе и днем)
Около Пискаревки 117 есть не просто охраняемые объекты, а стратегиские, поэтому исход был вполне ожидаемый.

alex net frog
17-02-2008, 18:44
Около Пискаревки 117 есть не просто охраняемые объекты, а стратегиские, поэтому исход был вполне ожидаемый.

Поэтому в дозорную игру никто не рисковал его использовать..... )))) В том районе много всякого интересного есть ;)
считаю рискованным делать, даже если рядом есть охраняемый объект.... мало ли что может случица

Walker
17-02-2008, 18:51
Чего тут уточнять?Мы и были единственным экипажем, кто взял оба кода и никаких агентов не было, был народ который там снарягу тестил какую-то спускался вниз....и все..... мы пробовали с ними поговорить, но они куда-то слились.... И команда шарилась, мы быстро взяли коды и ушли.
Ни агентов, ни бублеков....



ssssssssssssssss)))))))))

Moecus
17-02-2008, 18:59
Поэтому в дозорную игру никто не рисковал его использовать..... )))) В том районе много всякого интересного есть ;)
считаю рискованным делать, даже если рядом есть охраняемый объект.... мало ли что может случица

было...;)

alex net frog
17-02-2008, 19:06
было...;)
подскажи молодому и не опытному :)

Matrena
17-02-2008, 19:09
Да вы вообще кросавчеги! Сидели и смотрели, как вы в статистике все дальше и дальше от нас отрываетесь! =0)

Но логика я скажу была реально очень сложная... как я уже писал, ИМХО много лишних слов. Но игра очень позитивная была, на брифе спать не хотелось =)
все таки разная логика она ишграет свою роль))
видимо при приготовлении ЭТОЙ игры орги испольхзовали другую тарву :D

мы тожа... с тирёх сторон зажали... а я считала лису не бонусным кодом а основным по заданию.:rolleyes:

alex net frog
17-02-2008, 19:11
Хм, орги, а вы лаврушку не пробовали раскуривать?

Stasek
17-02-2008, 19:15
Интересно какая трава вам понадобиться на нашей игре... Надо подумать...

Moecus
17-02-2008, 19:23
подскажи молодому и не опытному :) Ну, вот... сарказм)))
Собственно, если там что-то ещё не бОян... только будем рады)))
Но судя по архивам, заверениям старших товарисчей, и осмотру...

Sqvinch
17-02-2008, 19:31
Чего тут уточнять?Мы и были единственным экипажем, кто взял оба кода и никаких агентов не было, был народ который там снарягу тестил какую-то спускался вниз....и все..... мы пробовали с ними поговорить, но они куда-то слились.... И команда шарилась, мы быстро взяли коды и ушли.
Ни агентов, ни бублеков....

время было утра так 7 )))



собственно где вы были в этом домике?))) Мы как нормальные люди взяли код в подвале, пошли на крышу и взяли код там...... кто-то ходил внизу под кодом на крыше, на вопросы кто там ))) мы так и не узнали, назвали паренька девушкой, он обиделся.... агентоф ни видали.... а дом то большущий ;)


Что я тебе могу сказать по этому поводу: Человеки которые тестили снарягу это и были орги, проверяли надежность петель, Ксюша вешалась http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=30168_94655999 вот так она выглядит =), пускай пускай были мелкие косяки, но вылавливать мы пытались всех и показать перфак, стояли там у костра, а бублики там досих пор весят...

Не понимаю как вы уважаемые, одни из многих не нащупали оргов, да еще нарками оказались =), забавно..

грициан
17-02-2008, 19:32
а я считала лису не бонусным кодом а основным по заданию.:rolleyes:
Код с лисы и был основным. Бонусный был телефоном на плакате на фотке.

грициан
17-02-2008, 19:35
Не понимаю как вы уважаемые, одни из многих не нащупали оргов, да еще нарками оказались =), забавно..
Агентов на перфаках надо ставить так, чтобы их не могли незаметить при подходе.

Sqvinch
17-02-2008, 19:41
Одна просьба есть ко всем по кодам - пишите, в дальнейшем коды разборчиво, без лишних черточек и с учетом погоды.
(пример с данной игры - я на одном бублике так и не разобрал, что за код был, как и Бублик, с которым мы его смотрели. А на крыше того же здания у кода только первые 3 цифры читались, а потом то ли 6, то ли 0, то ли еще что. Да еще палочка перед последней D сбивала с толку. Конечно, варианты Дуитс перебрал и код приняли.)
На индустриальном смешно было, когда парни из нашей команды приняли организаторов за "нариков" )))

Спасибо за нариков... =), действительно было так как ты говоришь, но код был на соседней балке продублирован на всякий случай..., насчет бубликов: Действительно не читался код, но не только вы не смогли прочитать этот код, он дает всего минуты, а раз не кто не разобрался из-за того что не на той стороне был написан, думаю шансы уровнялись...

Stasek
17-02-2008, 19:42
Кстати да! Там агенты были вообще в дальнем конце здания (по инфе от наших). А влезали все по центру...

Sqvinch
17-02-2008, 19:44
Агентов на перфаках надо ставить так, чтобы их не могли незаметить при подходе.

подразумевалось, что команды пойдут на свет Костра =)

Walker
17-02-2008, 19:45
В глазаб посмотреть тому кто написал в Википедии "робски-хуебски" !!!!!

Это стихи!!!

Stasek
17-02-2008, 19:48
Кстати да! Там агенты были вообще в дальнем конце здания (по инфе от наших). А влезали все по центру...

Glazz
17-02-2008, 19:58
подразумевалось, что команды пойдут на свет Костра =)а мы на запах дыма...

AspiRiN
17-02-2008, 20:07
а мы на запах дыма...

А мы на запах алкоголя...

Crazy Yanker
17-02-2008, 20:13
А мы на запах алкоголя...
А мы ебанашки в соседний недострой побежали))))

Glazz
17-02-2008, 20:19
А мы на запах алкоголя... видимо мну насморк подыел... - почуял тока дым, да ито после того, как весь подвал обползал...

Djafar-AGA
17-02-2008, 20:30
А мы на костерок прибежали погреться))

Fet
17-02-2008, 20:40
доброе утро! понравилось! Спасибо товарищи организаторы!

alex net frog
17-02-2008, 21:03
а мы значит полные отморозки, ни запаха костра не чуяли, ни алкоголя, ни запаха перфака.... ни света не видели..... забавно

Когда мы уходили мы уходили оттуда с другой командой....они идут через возвышение(где глав лестница) на сквозь, а я спрашиваю....Ребятки а вы не пробовали по лестнице спускаца? Дикий ржач и они идут по лестнице....

AspiRiN
17-02-2008, 21:17
а мы значит полные отморозки, ни запаха костра не чуяли, ни алкоголя, ни запаха перфака.... ни света не видели..... забавно


Ну когда все уже уехали с задания(были там с Драйвом, ОЗДР, Крэйзиками и Идиотами, всего машин 15...), наш водитель Катя потерялась и заблудилась. Когда пошли её выручать, костер уже едва горел, а машины стояли с выключенными габаритками. Время точно не скажу, но видимо это было до вашего появления.

Да и сами мы пришли оттуда, откуда орги нас совсем не ждали, прочесав пол депо, и найдя первый код до перфака =0)

Fet
17-02-2008, 21:19
а мы значит полные отморозки
такого никто не сказал.

alex net frog
17-02-2008, 21:20
Да и сами мы пришли оттуда, откуда орги нас совсем не ждали, прочесав пол депо, и найдя первый код до перфака =0)
Это не вы нас фоткали и удивились, когда мы ответили на вопрос:"Какая вы команда?" ответом.....ПАКАЙОПТА

alex net frog
17-02-2008, 21:20
Цитата:
Сообщение от alex net frog
а мы значит полные отморозки
такого никто не сказал.
З.Ы. Говорю за себя )) я полный, вот команда ещё не знаю.......

AspiRiN
17-02-2008, 21:24
Это не вы нас фоткали и удивились, когда мы ответили на вопрос:"Какая вы команда?" ответом.....ПАКАЙОПТА

Не, вряд ли. У нас Капитан за фотографирование во время игры пальцы отрезает, так что тут все строго! :cool:

Да и были мы там часов в пять-полшестого

asik
17-02-2008, 21:29
Спасибо за игру!
Всегда очень сложно входить в сезон после долгово перерыва, ваша игра прошла легко и не принужденно по крайней мере для меня. Это хорошо
Задания курились нормально...но не все (задание с пл. Мужества)..Вообщем, жду комментов.
Команде "ПакаЙопта" - добро пожаловать в Дедлайн! Хороший старт)
ЗЫ: Рада была всех видеть)))

Лис
17-02-2008, 21:53
Ааа зачот!))) Спасибо оргам)
Как курилась половина заданий - до сих пор не поняла, хотя часть из них сама и раскурила.
ПАКАЙОПТА - лиса действительно курилась на какой-то не той траве))))) Мы тоже тупили до последней подсказки:D

Zigay
17-02-2008, 22:06
спасибо оргам за игру!
вам привет от смеющегося остатка мозга)))

хочу поскорее статистику, чтобы песенку скачать))) всем экипажем лежали нафиг)

грициан
17-02-2008, 22:08
Задания курились нормально...но не все (задание с пл. Мужества)
А мы её довольно быстро разгадали и оперативно взяли.
ЗЫ: Пакайопта, вас на утреннем брифинге очень ждали:))

alex net frog
17-02-2008, 22:13
Ну вы почти дождались! Мы там были ;) приехали сразу после выполнения задания на летающем минивене.....
З.Ы. Тока все почти разьехались....

Santa
17-02-2008, 22:25
Спасибо за игру. Играла в КЦ в первый раз. народу нас было мало очень на эту игру, так что с бонусами справляться не успевали.
ночью своя же команда (некоторые экипажи) веселила КЦ сообщениями (в то время, как кц курил задания) вроде:
"проверили квартиру собчак - ничего не нашли. все, что можно - вынесли!"
или "съездили на дачу Собчак, обшарили все вокруг ее дома?"
))
А еще один экипаж наш пугал какую-то девушку в окне без штор на первом этаже в 5 утра...постучавшись к ней и требуя код (это по поводу силуета в окнах)... ))))


из КЦ за ночь:
дольше всего намучались с лошадиной фамилией. По-моему, написали всем Овсовым и Бородиным вконтакте, а потом еще прочесывали всех остальных из повести Чехова. Чеховым кстати тоже написали. Яну какую-то успели достать в 4 утра... )

а еще из задания про Сельджуков там такой код двоичный длинный - мы его перевели, получили 2 телефона. звоним по обоим - оба организаторских.
орги в шоке сами от себя, похоже - отвечают: "а откуда вы эти телефоны взяли?"
мы: "из задания перевели"
они: "хм, а как вы это сделали?..."
мы: "ну вот так, взяли и перевели. калькулятором."
орги: "странно... но вам адрес нужен, курите дальше"

мы так и не поняли, к чему тогда там этот код был ) хотя бонус выпросили. )

В итоге, минусы - это, конечно, логика некоторых заданий. Всю логику вашу понимали уже в "обратном направлении", когда задание раскуривалось, понимали, что к чему привязано было.
Но в "прямом направлении", действительно, очень много лишних, сильно спутывающих, слов было. (вроде того же "как в старом фильме лошадиная фимилия").
2й минус - это указание на баянистый завод на инструментальном (шифровка через БАЯН). Он ставит в неравное положение команды. Те, кто играл - наверняка, догадывались сразу.
Мы же искали дольше, другими путями, т.к. на том заводе еще не бывали. (

AspiRiN
17-02-2008, 22:26
хочу поскорее статистику, чтобы песенку скачать))) всем экипажем лежали нафиг)

Ап! =) (http://www.nolimitsteam.ru/creative.mp3)

Santa
17-02-2008, 22:26
а что за бегемотик, о котором все говорят?

AspiRiN
17-02-2008, 22:28
а что за бегемотик, о котором все говорят?

Так вот же он! =) (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=49804&postcount=69)

alex net frog
17-02-2008, 22:34
двоичный код делился по 8 цифорок ) и получались буковки...27 во дворе....как-то так

alex net frog
17-02-2008, 22:36
Орги, молодцы, за организацию 5 с большим плюсом....времени потратили кучу....
Песенка супер, к великому несчастью не слышал на игре, был занят в другом месте )) но 2 половина игры мне понравилась )) Зачот

unxed
17-02-2008, 22:37
спасибо оргам за игру!
вам привет от смеющегося остатка мозга)))

хочу поскорее статистику, чтобы песенку скачать))) всем экипажем лежали нафиг)

http://ifolder.ru/5396060

полька

upd: сорри. аспирин уже выложил, оказывается.

Santa
17-02-2008, 22:41
двоичный код делился по 8 цифорок ) и получались буковки...27 во дворе....как-то так

ну вот, а с другой стороны этот же код выдал 2 МОБИЛЬНЫХ телефона, ОБА из которых оказались организаторскими!!! ))))) совпадение? - если да, то оно тогда просто гениальное!

Santa
17-02-2008, 22:42
Так вот же он! =) (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=49804&postcount=69)

ааа, а у нас медвежонок был )

unxed
17-02-2008, 22:43
двоичный код делился по 8 цифорок ) и получались буковки...27 во дворе....как-то так

Уточню. Там было три группы, две по 16 бит, и одна 40.

Так как число бит было кратно восьми, логично было предположить, что нужно переводить в символьную форму, группами по 8 (ASCII) или 16 (unicode) символов. Так как 40 не делится на 16, unicode отпал сразу же. Дальше оставалось только определить кодировку - оказалась стандартная виндовая cp1251, как мы и думали.

NL/NB: спасибо! В принципе, я уже все сказал Селезневой, но не грех и повториться: удачная, динамичная игра. А про логику - на мой взгляд, нужно учиться разгадывать задания независимо от того, "что курили орги". Нам тоже показалось что было много отвлекающей информации - ничего страшного. Зато теперь мы умеем разгадывать и такие задания тоже :)

Отдельное спасибо, что предупредили о необходимости сильного КЦ :)

КодОп: спасибо! Поле молодцы. КЦ тоже молодцы. Все молодцы! Гриц, с контактом ты отжег аццки ;-

ну вот, а с другой стороны этот же код выдал 2 МОБИЛЬНЫХ телефона, ОБА из которых оказались организаторскими!!! ))))) совпадение? - если да, то оно тогда просто гениальное!

Я в шоке! По-моему, вероятность прямого попадания метеорита в машину во время игры куда больше :)
Расскажите, как считали.

alex net frog
17-02-2008, 22:44
Санта ))) ты так наивен, что веришь в существование совпадений? ;)

svin
17-02-2008, 22:48
а мы когда взяли белку с куем, нам сказали "пользуйте по назначению" тут же была пробита вторая лиса припаркованная у карусели. и бегали по карусели искали агентов. правда к этому времени куй был оторван от белки, и я бегал просто с куем ищя куда его можно пристроить.
:)

Santa
17-02-2008, 22:52
Санта ))) ты так наивен, что веришь в существование совпадений? ;)
наивНА. - могу себе позволить )))
в таком случае, удивленные орги по телефонам тоже таких совпадений не ждали )))в люб
в любом случае, такие совпадения приводят к нелишним бонусам )

AspiRiN
17-02-2008, 22:53
а мы когда взяли белку с куем, нам сказали "пользуйте по назначению" тут же была пробита вторая лиса припаркованная у карусели. и бегали по карусели искали агентов. правда к этому времени куй был оторван от белки, и я бегал просто с куем ищя куда его можно пристроить.
:)

Истерико!!!

Santa
17-02-2008, 22:55
Я в шоке! По-моему, вероятность прямого попадания метеорита в машину во время игры куда больше :)
Расскажите, как считали.


калькулятором считали. как точно, я не знаю. не я считала )
сейчас другой наш блудбразер вылезет и расскажет. ) который считал и оргам потом объяснял ))))

Sqvinch
17-02-2008, 23:06
наивНА. - могу себе позволить )))
в таком случае, удивленные орги по телефонам тоже таких совпадений не ждали )))в люб
в любом случае, такие совпадения приводят к нелишним бонусам )

Может вы просто оргов развели? внушили, что совпадение и тд и тп.. они повелись и им больше ничего не оставалось сделать =)

Sveta
17-02-2008, 23:13
оргам спасибо за игру, довольно бодренько все прошло.
Ну только минус, что многие задания брались только после первой подсказки .

А лиса прикольно прям в моем районе раскатывала, мимо дома практически.

Santa
17-02-2008, 23:13
Может вы просто оргов развели? внушили, что совпадение и тд и тп.. они повелись и им больше ничего не оставалось сделать =)

)))может быть... ) или одни орги развели других оргов )
по крайне мере ничего больше кроме телефонов мы из этого "штрихкода" искать и не стали )
пошли другим путе - через книги о проблемах сельджукского искусства )

PaHa
17-02-2008, 23:32
не зря все таки в тренировочную игру сыграли =). нолики и единички меньше чем за минуту пробились

look
18-02-2008, 00:05
Игра удалась, спасибо!
Лиса прикольная =) И мужик на песко-раскидывающей машине тоже наверное порадовался, когда мы, не зная что делать с добытой чернобыльской обезьяной, и помятуя о "пескоструйке" в задании, пытались с помощью этой самой обезьяны привлечь его внимание...

Salat
18-02-2008, 00:19
Ну только минус, что многие задания брались только после первой подсказки .
Я думаю орги тут абсолютно не причем, и минусом это считать нельзя!

alex net frog
18-02-2008, 00:22
А помоему, они должны были на брифе дать адрес где траву брать......

Romalek
18-02-2008, 00:26
А помоему, они должны были на брифе дать адрес где траву брать......

В личке, ага? :D

GTI
18-02-2008, 00:32
Блин бонус с банкой пива в Гомере был стебный))) пришлось много пробовать))))

Djafar-AGA
18-02-2008, 00:51
Что-то у меня после некоторых Ваших постов складывается впечатление, что либо я часть игры пропустил, либо играл в другую, либо выпил много... или мало... :)
Перфаки не видел, но очень удивила новая команда:
представьте, темнота, на встречу друг другу пара людей бегут, фонарики в пол и встречные вопросы: "Вы из какой команды?"
"Квасники" - бодрый ответ
"Пакайопта" - ошеломляющий удар по мозгам... кажись я что-то не понял.. или не услышал... или меня послали... или...
Прибежал в машину и первым делом попросил залезть в статистику. О! Блин! Действительно так команда называется! Спасибо Вам, Пакайопта, за приятные многновения смеха после этой новости! :) Зарядили позитовом!

alex net frog
18-02-2008, 01:24
валяюсьпацтулом ))
это вы на крышу путями тернистыми пробирались ;) ?

Stebok
18-02-2008, 01:32
Всю ночь сидели на бонусе на ВО.Время примерно 3 ночи.Возвращаемся с очередной линии к машине.Штурман рассказывает:

Сижу,листаю вконтакте.Подходит кекс,стучит в окно и спрашивает
- в дед-лайн играете??...

пауза....в ответ:
- вконтакте сижу

Взбодрило и повеселило:D

Потом оказалось,что это был бывший игрок Факерзов,по крайней мере он так представился

Djafar-AGA
18-02-2008, 01:49
>>это вы на крышу путями тернистыми пробирались ?
возможно и тернистыми )))

marlboro_
18-02-2008, 02:38
Лиса прикольная =) И мужик на песко-раскидывающей машине тоже наверное порадовался, когда мы, не зная что делать с добытой чернобыльской обезьяной, и помятуя о "пескоструйке" в задании, пытались с помощью этой самой обезьяны привлечь его внимание...

))) Us, что вы с ней делали ? :)

Теперь немного впечатлений от прошедшей игры (глазами агентас- вуайериста)

По игре,
Тока одна проблема со снятом задание на Пискарёвском 117,это задания сняли на нашей команде(что очень обидно)
Когда мы нашли это здание, то мы излазали его вдоль и поперек. При этом, на начальном этапе, наделав довольно много шума, а когда увидели, что объект частично охраняется были удивлены.
Возможно такая легкость перемещения по частично охраняемому обьекту, сложило у нас впечатления не высокой степени охраны обьекта. У нас было 3 выезда на место, из которых был и дневной на нескольких машинах...

...это с одной стороны, а с другой !! :cool:

Уже становится традицией, что каждую игру случаются похожие ситуации, когда народ на сталкер приезжает большой толпой и начинает разгуливать по обьекту как стадо мамонтов, светя фонарями во все стороны, и создавая шумовые эффекты.

Ну блин, кому нафиг нужны такие сталкеры ???
Давайте вообще не будем терять вемени и сил, чтобы делать такие задания. Давайте в наших играх ограничимся лишь ко-1 2.

Ребята, ну право, пробуйте включать голову и думать.
Если написано сталкер, это значит сталкер:
Значит: фонари по возможности выключить, и вообще-бы хорошо машинку заглушить и габариты вырубить чтоб внимание не привлекать, ходить по 2 человека, фонари рукой прикрывать, чтоб свет в низ светил, а в даль нет.

Ну вы сами подумайте, с каждой игрой количество ко-1 уменьшается, а все интересные места остаются восновном на закрытых или частично закрытых обьектах. Туда БУДУТ приездать УВО, и прочие менты, рядом тусоваться охрана, бегать собаки... единственное что поможет в этой ситуации - это думать головой, и работать аккуратно.

Просто последнее задание было у всех одинаковым и возможно агенты вас не дождались.
Уже ответили,но тоже напишу, я уехал в 8 утра (с места)

Агентов на перфаках надо ставить так, чтобы их не могли незаметить при подходе.
Согласен, не очень удачно получилось, камень в наш огород.

Чего тут уточнять?Мы и были единственным экипажем, кто взял оба кода и никаких агентов не было, был народ который там снарягу тестил какую-то спускался вниз....и все..... мы пробовали с ними поговорить, но они куда-то слились.... И команда шарилась, мы быстро взяли коды и ушли.
Ни агентов, ни бублеков....
)) Гы сквинч камень в твой огород ))
Хотя подойти к народу, который тестит снарягу тоже бы не помешало.
+ стояло как минимум 2 машинки с дедлайновскими рамками, и так или иначе засветившимися в прошлом сезоне.
:D Вообщем прикол

(пример с данной игры - я на одном бублике так и не разобрал, что за код был, как и Бублик, с которым мы его смотрели. А на крыше того же здания у кода только первые 3 цифры читались, а потом то ли 6, то ли 0, то ли еще что. Да еще палочка перед последней D сбивала с толку. Конечно, варианты Дуитс перебрал и код приняли.)
Есть такая штука - как человеческий фактор, в данном контексте он сказался на качестве написания кодов.
У нас в команде, еще в прошлой игре выяснилось, что хорошие игроки в DL могут не уметь писать, помню как знаки & @ были написаны как умеем, а потом подправлены (and) и как-то еще. Прочесть было можно, правда только при желании )))

На индустриальном смешно было, когда парни из нашей команды приняли организаторов за "нариков" ))) Ну на Лесной нас за сутенеров приняли, и пытались выяснить где девочки, и сколько стоит.
Тока эти парни в ДЛ не играли )))

В остальном по игре, мне понравилось как команды раскуривали задание, и приезжали на место. Может некоторые и не очень оперативно, но большинство как видно довольно быстро справлялись, это приятно.

Часто складывалось мнение, что раскурив задание с биноклем, как видно кц часто не оповещало игроков, о том, что на Лесной должны быть агенты, и часть команд потеряло достаточно много времени, пока ползали вокруг дома 24 в поисках кода.
Ребятки слушайте КЦ )

Очень повеселила команда, которая облазила сначала дом, на котором был код, потом перебралась на нашу сторону (к метро) прошла мимо меня раз 5, при этом пошарились между лерьков, за рекламой аптеки доктор, когда к ним пдошел народ (приехавший просто потусить ко мне за компанию) с вопростом типа чуваки, а чего ищем - то ?.. ответ был типа а чего вам надо :D оно конечно игровой момент, просто позабавило.

Еще раз спасибо всем за игру :)

alex net frog
18-02-2008, 02:59
))) Гы сквинч камень в твой огород )))
Хотя подойти к народу, который тестит снарягу тоже бы не помешало.
+ стояло как минимум 2 машинки с дедлайновскими рамками, и так или иначе засветившимися в прошлом сезоне. Вообщем прикол

Мы вообще-та новички ;)

Sqvinch
18-02-2008, 08:34
Кстати мы не просто тестили снарягу, мы еще и перфак пытались показывать, наверно не все у меня на голове заметили блондинистый парик =)

kirsan78
18-02-2008, 09:03
а мы когда взяли белку с куем, нам сказали "пользуйте по назначению" тут же была пробита вторая лиса припаркованная у карусели. и бегали по карусели искали агентов. правда к этому времени куй был оторван от белки, и я бегал просто с куем ищя куда его можно пристроить.
:)


Вот только лиса была одна!!!!! не знаю как вы "вторую" пробили)))))))
Мы просто отдали вам игрушку, узнали, что команд на уровне пока нет и поехали в карусель сантехнические нужды справить и кофе попить... нужды справили, стою кофе в втомате лью... и ту ОЗДРЫ.... с членом на перевес)))))))))))))))))


блин жалко мне было на белку смотреть, когда вы её голову отрывали!!!!!!

kirsan78
18-02-2008, 09:06
Игра удалась, спасибо!
Лиса прикольная =) И мужик на песко-раскидывающей машине тоже наверное порадовался, когда мы, не зная что делать с добытой чернобыльской обезьяной, и помятуя о "пескоструйке" в задании, пытались с помощью этой самой обезьяны привлечь его внимание...

жжете)))))


А лиса прикольно прям в моем районе раскатывала, мимо дома практически.
остров - про вас отдельная песня))))) я вас все таки лублу еще с давих времен (в хорошем смысле)))))))))
первый раз поймали просто так - ну видимо тоже стало интересно, когда чпокс в сердечках мимо вас раз 5 проехал, периодически за ним еще кто-то носился))) о задание было не ваше)))

а когда было ваше, то я сам был готов за вами гоняться (как в мультике "простоквашино практически получилось))))
я чуть ли ни членом из машины размахивл, дабы вы поняли че делать))))

Glazz
18-02-2008, 09:33
У нас было 3 выезда на место, из которых был и дневной на нескольких машинах...
это одно..., а если ночью, в субботу, сподряд, куча машин... С охраной первые договорились, а потом видимо подумалось ему, чито может это всё боком выйти ))) короче охраник решил не брать на себя ответственность... там ведь шуми-не шуми, так и так заметно, что машины подъезжают, а если машин много, вот лично у мну создалось бы впечатление, что что-то пытаются увезти (стыбрить, слямзить)...

Михалыч BBroS
18-02-2008, 11:02
Я ,к сожалению, под конец игры задремал и многое прошло мимо меня.
Хочется сказать СПАСИБО оргам, видно, что игра качественно сделана. По поводу логики вопросы есть, но похоже нада и свою голову поднастроить)) На следующей игре постараемся показать более достойный результат. Обидно сливать дебютирующей команде)))

Fomka
18-02-2008, 11:18
Фомка, а ты из какой команды? или у вас ни принято )) писать в подписи кто из какой команды ;)
Вообще принято писать в статусе над аватаркой) А это ещё с прошлой нашей игры осталось и менять лениво)) Идиот я.

Шейх
18-02-2008, 11:21
Я ,к сожалению, под конец игры задремал и многое прошло мимо меня.
Хочется сказать СПАСИБО оргам, видно, что игра качественно сделана. По поводу логики вопросы есть, но похоже нада и свою голову поднастроить)) На следующей игре постараемся показать более достойный результат. Обидно сливать дебютирующей команде)))
могу тебе успокоить, мы хоть и были дебютирующей, но мы ооочень сильная команда :)

Михалыч BBroS
18-02-2008, 11:27
могу тебе успокоить, мы хоть и были дебютирующей, но мы ооочень сильная команда :)


А че в дозор неиграется?

Fomka
18-02-2008, 11:31
Задания, кстати, нормально курились, не были они такими уж сложными. Только с лисой пошли по ложному следу, но об этом Костя написал уже) Если делать задания проще, то это уже не игра, а гонка. Имхо.

Забавно с лисой было) Идиоты останавливали её 4 раза, пытаясь понять, что делать с игрушкой) Это было очень жестоко, когда на глазах у изумлённой лисы 4 экипажа идиотов драли бедную обезьянку на части за несколько минут до слива...

Шейх
18-02-2008, 11:34
А че в дозор неиграется?
а мы и там и там

kirsan78
18-02-2008, 11:34
Задания, кстати, нормально курились, не были они такими уж сложными. Только с лисой пошли по ложному следу, но об этом Костя написал уже) Если делать задания проще, то это уже не игра, а гонка. Имхо.

Забавно с лисой было) Идиоты останавливали её 4 раза, пытаясь понять, что делать с игрушкой) Это было очень жестоко, когда на глазах у изумлённой лисы 4 экипажа идиотов драли бедную обезьянку на части за несколько минут до слива...
лиса не из пугливых))))

знал же я кто меня останавливает)))) не удивлен был))) смешно было))))


ps - а член зачем крушить надо было - вдруг пригодился бы????))))))))

Fomka
18-02-2008, 11:41
ps - а член зачем крушить надо было - вдруг пригодился бы????))))))))
Мы искали бонус... =)))

kirsan78
18-02-2008, 11:43
Мы искали бонус... =)))


бонус в члене... хм.... а мысль ниче так))))))


что же тогда так жестоко.... может его потереть надо было... нежно так...)))))))

Fomka
18-02-2008, 12:15
бонус в члене... хм.... а мысль ниче так))))))
что же тогда так жестоко.... может его потереть надо было... нежно так...)))))))
Какая может быть нежность за 2 минуты до слива???))))

Шейх
18-02-2008, 12:25
ну мы вообще одно задание вроде за несколько секунд до слива сделали. причем двое осмотрели место - нет ничего, выходим уже типа стопудовый слив, вдруг один из игроков: -дайте хоть посмотреть что за место
я ему объясняю как пройти к этой шахте лифта, сажусь за бук чтобы разгадывай следующее задание, пишу в командый чат что силв, и в этот момент КЦ пишет что нихрена не слив. Очень приятный сюрприз.
причем когда мы разгадали место до силва было 16 минут а мы были в 8 км от места и думал и вообще не ехать

Walker
18-02-2008, 12:27
Вот только лиса была одна!!!!! не знаю как вы "вторую" пробили)))))))
Мы просто отдали вам игрушку, узнали, что команд на уровне пока нет и поехали в карусель сантехнические нужды справить и кофе попить... нужды справили, стою кофе в втомате лью... и ту ОЗДРЫ.... с членом на перевес)))))))))))))))))
блин жалко мне было на белку смотреть, когда вы её голову отрывали!!!!!!


А мы вашу машинку проводили до Карусели, посмотрели на вас и поехали дальше)

Salat
18-02-2008, 12:30
Спасибо отргам за игру, понравилось)))
можно маленькй вопрос, а когда статистика будет??

Filimon
18-02-2008, 12:44
собственно где вы были в этом домике?))) Мы как нормальные люди взяли код в подвале, пошли на крышу и взяли код там...... кто-то ходил внизу под кодом на крыше, на вопросы кто там ))) мы так и не узнали, назвали паренька девушкой, он обиделся.... агентоф ни видали.... а дом то большущий ;)

А где вы заходили в здание? Не слева ли, через небольшой проем в подвал, когда увидели там меня?
Наш экипаж как раз там был в районе 7 утра, как и вы.

Йокс
18-02-2008, 13:24
Спасибо отргам за игру, понравилось)))
можно маленькй вопрос, а когда статистика будет??

надеюсь, что завтра. но может статься что в среду.

Фрай
18-02-2008, 13:38
эх..2 минуты.. из того, что удалось увидеть благодаря волшебной кнопке F5..)

asik
18-02-2008, 13:38
А че в дозор неиграется?
Давайте не будем...Если команда новичок, это не значит, что она будет на самых последних местах...помниться Блудеры заняли второе(!) место на одной из игр прошлого сезона, хотя тоже являлись новичками...Дело удачи и организованности.
Я надеюсь, мы не станем делиться на черных и белых, на дозоровцев и на дедлайновцев...
Каждой команде нужно уважение. Раз ребята пришли в дедлайн, значит так было надо и я уверена, что они станут частью нашей большой дружной компании) (не смотря на то, что игра сама по себе подразумевает соперничество)

Йокс
18-02-2008, 13:43
+1.

Bu
18-02-2008, 14:00
спс за игру
все было хорошо
но быстро
был на 5ти заданиях
вопрос был только по бомбарю без знаков
лазили по нему до подсказки (так чисто полазить по бомбарю в зоне которую держали) думая что не в том месте тк не было знаков

Михалыч BBroS
18-02-2008, 14:10
Давайте не будем...Если команда новичок, это не значит, что она будет на самых последних местах...помниться Блудеры заняли второе(!) место на одной из игр прошлого сезона, хотя тоже являлись новичками...Дело удачи и организованности.
Я надеюсь, мы не станем делиться на черных и белых, на дозоровцев и на дедлайновцев...
Каждой команде нужно уважение. Раз ребята пришли в дедлайн, значит так было надо и я уверена, что они станут частью нашей большой дружной компании) (не смотря на то, что игра сама по себе подразумевает соперничество)

Ни в коем случае не имею никаких претензий к этой команде. Действительно интересно, чем же наш проэкт выгодно отличается от остальных??? Жду ответа.

Я че-то не помню второго места, четвертое было один раз)))))

ostroffsky
18-02-2008, 14:12
мы так и не узнали, назвали паренька девушкой, он обиделся.... агентоф ни видали.... а дом то большущий

Я не обиделся, я сказал, что я не девочка, а мальчик :D В тот самый момент я искал бонусы внизу в виде подвешенных к потолку бубликов с кодами. В 20 метрах от меня у костра с коньячком сидели агенты. Кстати спасибо им за коньяк!!!! =)

Игра понравилась! СПАСИБО оргам!

AspiRiN
18-02-2008, 14:15
А че в дозор неиграется?

Тык тут 80% участнегов играли в Дозор =)
А сейчас вот в Дедлайн играют почему то)))

А вообще, дорогие ПАКАЙОПТА!!! =)
Вам нужно как можно скорее попасть на выезд проэкта.
Пральн я говорю?! =)

asik
18-02-2008, 14:17
Ни в коем случае не имею никаких претензий к этой команде. Действительно интересно, чем же наш проэкт выгодно отличается от остальных??? Жду ответа.

Я че-то не помню второго места, четвертое было один раз)))))
Может ошиблась просто))) СОрри, значит займете исчо)

Го
18-02-2008, 14:18
А вообще, дорогие ПАКАЙОПТА!!! =)
Вам нужно как можно скорее попасть на выезд проэкта.
Пральн я говорю?! =)

да, и купить китайскую фару...

Батон
18-02-2008, 14:19
остров - про вас отдельная песня))))) я вас все таки лублу еще с давих времен (в хорошем смысле)))))))))

...

я чуть ли ни членом из машины размахивл, дабы вы поняли че делать))))

Наверное напугал слишком =))) Или поняли намёк что делать неправильно "идите на <член>" =)

От себя хочу выразить респект за игру! Честь вам и хвала, после предыдущей игры, которая вызвала такую волну критики, взять просроченную заявку на следующую игру и сделать её так классно!
Ещё в конце прошлого сезона, когда были непонятки с этой игрой, обещал себе поставить пятёрки той команде, которая её возьмётся делать, за смелось. Сейчас могу твёрдо сказать, что такие оценки кажутся мне абсолютно справедливыми.

Теперь впечатления от самой игры. Она мне показалась значительно лучше, чем предыдущая.

Минусы. Одно не нравилось - отсутствие знаков на многих местах, или намёков на место поиска, когда зоны поиска были очень большими. Но вроде везде кроме Пискарёвского коды в результате находились быстро, так что может и нормально всё было.
Это всё, что можно записать к возможным минусам.

Не согласен с критикой заданий, всё показалось логичным. Вроде мы всё кроме Инструментальной пробивали до первой подсказки. А в случае с Инструментальной, имхо, она тоже пробивалась, и это мы ступили что не догадались.

По поводу того, что на Индустриальном нам сначала сказали, что примут бонусы, а затем принимать не стали - тоже никаких претензий, всё понятно. Просто когда мы нашли агентов - они не знали, что мы уже закончили игру, поэтому и сказали как и всем, что можно собирать бонусы. Конечно, агентов можно было поставить и на подходе к зданию, а не в дальнем помещении =)

Спасибо всем за поздравления. Постараемся жечь и в дальнейшем в этом сезоне =)

Moecus
18-02-2008, 14:32
да, и купить китайскую фару...

гыыыыыыыыыыыы..........)))))))))

kirsan78
18-02-2008, 14:37
Наверное напугал слишком =))) Или поняли намёк что делать неправильно "идите на <член>" =)



А я разве где-то говорил каким именно членом?)))))))))))))))))

Sobakan
18-02-2008, 14:52
вопрос был только по бомбарю без знаков
лазили по нему до подсказки (так чисто полазить по бомбарю в зоне которую держали) думая что не в том месте тк не было знаков
У всех знаков не было :) Однако полазив там и найдя дозорный код...почесав репу и поняв, что другого бомбаря на Инструментальном быть не может - прочесал ещё раз его и код нашёл. Без каких-либо подсказок. Чисто по заданию. И мне наоборот - понравилось. Нафиг подсказки на местах :) Учитесь думать головой и проверять версии до конца ;)

Михалыч BBroS
18-02-2008, 15:21
Тык тут 80% участнегов играли в Дозор =)
А сейчас вот в Дедлайн играют почему то)))



Дык я и спрашиваю, ПОЧЕМУ????????? т.к. сам в дозор не играл.)))

Stasek
18-02-2008, 15:31
ИМХО, знаки нужны, конечно не так чтоб по ним прямо до кода дойти, ну скажем где-то на входе, чтоб хотябы знать что там ищешь...

Михалыч BBroS
18-02-2008, 15:32
ИМХО, знаки нужны, конечно не так чтоб по ним прямо до кода дойти, ну скажем где-то на входе, чтоб хотябы знать что там ищешь...


+1

alex net frog
18-02-2008, 15:35
Не могу занимаца антирекламой дозора...... вот и все. лично где-то могу пообщаца, но опять же могу высказать лишь свое мнение, а не мнение команды......

Если бы там было все так клево, не был бы в свое время организован дедлайн.....

Sobakan
18-02-2008, 15:35
ИМХО, знаки нужны, конечно не так чтоб по ним прямо до кода дойти, ну скажем где-то на входе, чтоб хотябы знать что там ищешь...
Мож и задания вам чисто на созвучность одного из слов в нём и названия улицы? :D

Fomka
18-02-2008, 15:42
Дык я и спрашиваю, ПОЧЕМУ????????? т.к. сам в дозор не играл.)))

"Дорогой, а кто в постели лучше, я или она?" (с)
:D :D :D

kirsan78
18-02-2008, 15:44
Мож и задания вам чисто на созвучность одного из слов в нём и названия улицы? :D
ОФФ - неее
пущай код сама АГТ присылает
а командам тильке написать останется))))))))

Stasek
18-02-2008, 15:45
Мож и задания вам чисто на созвучность одного из слов в нём и названия улицы? :D

Ну утрировать то не надо... В конце концов я не же не говорю знак на самое видное место лепить ) Можно его тоже спрятать. Но когда находишь то как-то результативнось поисков улучшается ибо уверенность придает...

Йокс
18-02-2008, 15:57
Ну утрировать то не надо... В конце концов я не же не говорю знак на самое видное место лепить ) Можно его тоже спрятать. Но когда находишь то как-то результативнось поисков улучшается ибо уверенность придает...

мда, спорный момент. обязывать оргов писать знаки имхо точно не нужно.. ну бывают задания (в моём понимании так и с Инструментальной) когда искать, кроме как в нужном месте, больше негде.
поигра в дозор, например, долго думал про ту же уверенность в поискх кода на месте. и это не вопрос знаков.. там орги подтверждают правильно ли ты едешь\приехал. так вот с одной стороны, бесспорно это придаёт много уверенности. но вот с другой играть-то так гораздо менее интересно.

Шейх
18-02-2008, 16:00
если мы начали играть в дедлайн это еще вовсе не значит что мы перестали играть в дозор, раньше мы играли в Дозор. Дозор лайт и Схватку теперь мы играем в дозор, дозор лайт и Дедлайн.

marlboro_
18-02-2008, 16:00
Ну утрировать то не надо... В конце концов я не же не говорю знак на самое видное место лепить ) Можно его тоже спрятать. Но когда находишь то как-то результативнось поисков улучшается ибо уверенность придает...
Ха, вспоминаем коды на бетонном заводе в игре MATRIX ))
Я нарисовал знак с себя ростом (стрелку) на верх, подразумевая что код на верху, и как минимум метровую стрелку в низ, чтобы стало понятно что код в подвале.
К тому-же знаки шли от платформы до самого завода.
И всеравно нашлись команды, которые шарили в поисках кода на платформе )
Поэтому знаки не решают, решают мозги. :D :D :D

PaHa
18-02-2008, 16:05
Может и офтоп, но уже надоело каждый раз читать в отзывах по игре фразы о том что курили орги, где они достали такую траву и просьбы отсыпать. Ей богу, как на какой-то наркоманский форум попадаешь. Неужели ни у кого нету нормальных слов чтобы описать какие, по вашему мнению были (трудные,нелогичные, странные) формулировки заданий???

Шейх
18-02-2008, 16:09
мда, спорный момент. обязывать оргов писать знаки имхо точно не нужно.. ну бывают задания (в моём понимании так и с Инструментальной) когда искать, кроме как в нужном месте, больше негде.
поигра в дозор, например, долго думал про ту же уверенность в поискх кода на месте. и это не вопрос знаков.. там орги подтверждают правильно ли ты едешь\приехал. так вот с одной стороны, бесспорно это придаёт много уверенности. но вот с другой играть-то так гораздо менее интересно.
я думаю что когда место поисков такое как на инструментальном и когда КО 3 то метки не особо нужны. мы взяли это задание, если я не ошибаюсь за 18 минут. т.е. разгадали, приехали, выяснили КО, услышав что 3 запрыгнули внутрь и взяв код уехали. В таких же местах как индустриальный без меток не обойтись, хотя их количество там можно было и сократить, а то получилось что в подвале мы тупо бежали по стрелочкам и даже мимо пробежать не удалось потому что на льду была надпись STOP. однако знали бы вы как мы радовались увидев первую метку там. ведь мы ехали по большому счету зная только сторону света (восток) да и то загаданный косячно, ибо в задании он "любовался закатом" и тут же "лучи восходящего солнца"

alex net frog
18-02-2008, 16:14
Шейх, мы ещё Дозорный баян знали :) Ну и я слыхал, что он раньше в дедлайн играл....

Шейх
18-02-2008, 16:14
Может и офтоп, но уже надоело каждый раз читать в отзывах по игре фразы о том что курили орги, где они достали такую траву и просьбы отсыпать. Ей богу, как на какой-то наркоманский форум попадаешь. Неужели ни у кого нету нормальных слов чтобы описать какие, по вашему мнению были (трудные,нелогичные, странные) формулировки заданий???
например Кантемировская. от обратного мы конечно смогли понять логику, но это полный писец:

Кантеми́ровы (осет. Хъантемыратæ) — старинный княжеский род из Осетинской Дигории, среди представителей данной славной фамилии сегодня немало распространенной и на Северном Кавказе и произошедшей судя по всему от восточной фамилии ХанТемир (что возможно перевести как железная кровь)

даже тут информация дается как "судя по всему" а уж подмать о том что восточная фамилия это кантемиров - я хз кем надо быть. первое что пришло в голову - Хошимина. это было бы еще логично.

ol4u
18-02-2008, 16:20
А можно узнать, пока нет статистики, какую именно дату нужно было отправить по бонусу - памятник Джебедаю?!!!

Йокс
18-02-2008, 16:33
например Кантемировская. от обратного мы конечно смогли понять логику, но это полный писец:

Кантеми́ровы (осет. Хъантемыратæ) — старинный княжеский род из Осетинской Дигории, среди представителей данной славной фамилии сегодня немало распространенной и на Северном Кавказе и произошедшей судя по всему от восточной фамилии ХанТемир (что возможно перевести как железная кровь)

даже тут информация дается как "судя по всему" а уж подмать о том что восточная фамилия это кантемиров - я хз кем надо быть. первое что пришло в голову - Хошимина. это было бы еще логично.

дождитесь, пожалуйста, комментариев.

Йокс
18-02-2008, 16:33
А можно узнать, пока нет статистики, какую именно дату нужно было отправить по бонусу - памятник Джебедаю?!!!

дождитесь, пожалуйста, комментариев.

Stasek
18-02-2008, 16:44
обязывать оргов писать знаки имхо точно не нужно...
Нет, речи о том что бы "обязать" не идет )))
Просто рассуждения.

Йокс
18-02-2008, 16:52
Шейх, мы ещё Дозорный баян знали :) Ну и я слыхал, что он раньше в дедлайн играл....

кто играл? бомбарь? ткните мну носом когда и где.

kropp
18-02-2008, 17:15
Ноу Лимитс!
Спасибо вам за игру! Видимо, в этот раз ваша логика была намного ближе нашей - все задания мы решали так быстро, что я даже не успевал иногда прочитать их, мне уже говорили адрес, и я давил тапку в пол.

Отдельный респект Гомеру - похож ;)

Небольшой минус - это все-таки бонусы вне зоны. Т. е. для них может быть своя отдельная зона, я не против. Но после Зеленгорска, мне теперь все что угодно чудится... А ехать туда-не-знаю-куда - не хочется.

"Опасные в полном составе уехали в Тверь" (с) Фомка
Но оставшиеся 2 экипажа зажгли! Насколько мне известно, до этого в Дедлайне еще ни разу не побеждала команда, выставившая всего 2 машины на игру. Так что мы записали свое имя в книгу рекордов :)

Го
18-02-2008, 17:25
История повторяется =) Кодоп опять начинает сезон пятым составом... уже традиция видать...

kirsan78
18-02-2008, 17:31
Кстати - в машине еще осталось пару членов (с игрушками)Продам
Дорого

грициан
18-02-2008, 17:36
История повторяется =) Кодоп опять начинает сезон пятым составом... уже традиция видать...
И следующий сезон вероятно также начнем.

kropp
18-02-2008, 17:43
История повторяется =) Кодоп опять начинает сезон пятым составом... уже традиция видать...
Мы просто натуры увлекающиеся, у нас увлечений много! :) А выходных мало :(

Moecus
18-02-2008, 17:50
Ноу Лимитс!
Спасибо вам за игру! Видимо, в этот раз ваша логика была намного ближе нашей - все задания мы решали так быстро, что я даже не успевал иногда прочитать их, мне уже говорили адрес, и я давил тапку в пол.

Отдельный респект Гомеру - похож ;)

Небольшой минус - это все-таки бонусы вне зоны. Т. е. для них может быть своя отдельная зона, я не против. Но после Зеленгорска, мне теперь все что угодно чудится... А ехать туда-не-знаю-куда - не хочется.

"Опасные в полном составе уехали в Тверь" (с) Фомка
Но оставшиеся 2 экипажа зажгли! Насколько мне известно, до этого в Дедлайне еще ни разу не побеждала команда, выставившая всего 2 машины на игру. Так что мы записали свое имя в книгу рекордов :)

Не забываем однако о снятой Пискарёвке))) всётаки без неё вы проигрывали ОтВинта))) - это так ложка дёгтя.
Тем не менее 2 - мя машинами круть))

tony817
18-02-2008, 17:51
да, и купить китайскую фару...
мы и так с кЕтайскими фарами играем, не то что вы с маглайтами....ПОЗЕРЫ :D

Фрай
18-02-2008, 17:53
Дедлайнеры настолько суровы, что ищут коды наощупь..

Salat
18-02-2008, 17:53
не то что вы с маглайтами....ПОЗЕРЫ :D
опа, это залет солдат:D

alex net frog
18-02-2008, 17:55
Это я про индустриальный :) Скилет нидостройчега.....(к вопросу о баянах)
А баяны дозора, не есть баяны дедлайна :)

Fomka
18-02-2008, 17:59
например Кантемировская. от обратного мы конечно смогли понять логику, но это полный писец:

Кантеми́ровы (осет. Хъантемыратæ) — старинный княжеский род из Осетинской Дигории, среди представителей данной славной фамилии сегодня немало распространенной и на Северном Кавказе и произошедшей судя по всему от восточной фамилии ХанТемир (что возможно перевести как железная кровь)

даже тут информация дается как "судя по всему" а уж подмать о том что восточная фамилия это кантемиров - я хз кем надо быть. первое что пришло в голову - Хошимина. это было бы еще логично.

В яндекс вбиваешь "фамилия железная кровь", четвёртая ссылка указывает на вышеприведённую цитату))) Мы взяли до первой подсказки.

А Хошимин тоже пришёл в голову, но сразу был отвергнут, ибо не в зоне.

tony817
18-02-2008, 18:02
А Хошимин тоже пришёл в голову, но сразу был отвергнут, ибо не в зоне.

мастера яндекса))

про зону кстати мы там и не подумали...искали-искали...даже поесть успели все)))

Шейх
18-02-2008, 18:03
Дедлайнеры настолько суровы, что ищут коды наощупь..
черт а мы спички жгли..... 5 коробков за ночь и не надо никаких фар.
в следующий раз попробуем на ощупь

Fomka
18-02-2008, 18:06
черт а мы спички жгли..... 5 коробков за ночь и не надо никаких фар.
в следующий раз попробуем на ощупь
Спички - это баян))) Наощупь, кстати, тоже))) Гы... всё это баяны из наших идиотских игр)

alex net frog
18-02-2008, 18:14
Телефоном много кто коды брал ;)???

Walker
18-02-2008, 18:15
да, и купить китайскую фару...

...в магазине "Твой спутник"

=)

alex net frog
18-02-2008, 18:17
:) Надо буит заехать, глянуть.... хачу инвертор нормальный :)

Moecus
18-02-2008, 18:18
Это я про индустриальный :) Скилет нидостройчега.....(к вопросу о баянах)
А баяны дозора, не есть баяны дедлайна :)

может хватит членомерства...

http://dead-line.spb.ru/nc/oldnc.php?gid=5#

Dana
18-02-2008, 18:18
Телефоном много кто коды брал ;)???
Брали, и не один раз...
Пока фонарик у Волкера не купила...
:D

marlboro_
18-02-2008, 18:18
А чего за тема с фонариками ? Делает их что-ли кто-то ?
Если да, то прошу написать в аську, есть хорошее сырье :D

kropp
18-02-2008, 18:27
Телефоном много кто коды брал ;)???
Шутки шутками, а у меня в телефоне фонарик отличный. Светит подчас лучше налобника с полусевшими батарейками.

alex net frog
18-02-2008, 18:29
нокия? :))) У меня экс капитан с нокией бегала все игры и коды брала только этим чудо фонариком :) всегда под рукой и оч часто заряжен ;)

грициан
18-02-2008, 18:48
нокия? :))) У меня экс капитан с нокией бегала все игры и коды брала только этим чудо фонариком :) всегда под рукой и оч часто заряжен ;)
Сонерик.

Alexxandra
18-02-2008, 18:51
Телефоном много кто коды брал ;)???

Я брала. И не один :)
Пока был Сониэрик, был запасной фонарик

Moecus
18-02-2008, 19:05
Вот только есть индивиды делаюшие шаг в никуда в свете телехфона-фонарика.

Walker
18-02-2008, 19:32
Вот только есть индивиды делаюшие шаг в никуда в свете телехфона-фонарика.

Да уж...
В шахту лифта например...

Glazz
18-02-2008, 19:33
Вот только есть индивиды делаюшие шаг в никуда в свете телехфона-фонарика.
с таким же успехом можно и при нормальном фонаре шагнуть...

Батон
18-02-2008, 19:36
мда, спорный момент. обязывать оргов писать знаки имхо точно не нужно.. ну бывают задания (в моём понимании так и с Инструментальной) когда искать, кроме как в нужном месте, больше негде.
поигра в дозор, например, долго думал про ту же уверенность в поискх кода на месте. и это не вопрос знаков.. там орги подтверждают правильно ли ты едешь\приехал. так вот с одной стороны, бесспорно это придаёт много уверенности. но вот с другой играть-то так гораздо менее интересно.
ППКС.
Согласен с тем, что найти код, когда даже не уверен, что ищешь там где надо - гораздо позитивнее.

Vatin
18-02-2008, 20:04
жжете)))))



остров - про вас отдельная песня))))) я вас все таки лублу еще с давих времен (в хорошем смысле)))))))))
первый раз поймали просто так - ну видимо тоже стало интересно, когда чпокс в сердечках мимо вас раз 5 проехал, периодически за ним еще кто-то носился))) о задание было не ваше)))

а когда было ваше, то я сам был готов за вами гоняться (как в мультике "простоквашино практически получилось))))
я чуть ли ни членом из машины размахивл, дабы вы поняли че делать))))
мы тебя заметили и узнали еще часов в 11. ехали по Блюхера,никому не мешали, а мимо нас проезжает Кирсан в сердечках, было то чего напрячся.

Djafar-AGA
18-02-2008, 20:20
мда.... кто-то силой меряется, кто-то умом, а мы фонариками :)

kirsan78
18-02-2008, 20:26
мда.... кто-то силой меряется, кто-то умом, а мы фонариками :)
гы.... а у меня члены в багажнике))))))))))

buhangel
18-02-2008, 20:34
гы.... а у меня члены в багажнике))))))))))
печально))

Yukino
18-02-2008, 20:37
Сидела в КЦ первый раз :) Лопала мармеладки.
Задания для КЦ ппц конечно. Логики задания про зарю я так и не поняла.
Спасибки за удовольствие от моей первой игры в дедлайне ;)

Moecus
18-02-2008, 20:40
Да уж...
В шахту лифта например...

;)

грициан
18-02-2008, 20:59
Логики задания про зарю я так и не поняла.
Там вроде надо было найти во сколько будет восход солнца 1 мая. На картинке изображены Май и Солнце!:D

Yukino
18-02-2008, 21:04
Там вроде надо было найти во сколько будет восход солнца 1 мая. На картинке изображены Май и Солнце!:D
Я промолчу на тему Мая. Может я не смотрю Дом-2? Меня сбило с толку то, что он говорит, что хочет это сделать раньше всего, если не ошибаюсь.

Grovana
18-02-2008, 21:13
Не забываем однако о снятой Пискарёвке))) всётаки без неё вы проигрывали ОтВинта))) - это так ложка дёгтя.
Тем не менее 2 - мя машинами круть))
не сыпь соль на раны.. ага?

Santa
18-02-2008, 22:21
В яндекс вбиваешь "фамилия железная кровь", четвёртая ссылка указывает на вышеприведённую цитату))) Мы взяли до первой подсказки.

А Хошимин тоже пришёл в голову, но сразу был отвергнут, ибо не в зоне.

а почему это хошемин не в зоне?
агт сказала перед игрой, что зона - весь север+петроградка.
а на форуме перед игрой вещали ,что на пончик строго смотреть не надо, он, мол, для красоты (или мы что-то напутали).... так что мы тоже машины на хошемина направили ((((
много времени так потеряли. искали в Я просто "железная кровь", "железная кровь перевод" и т.п., без "фамилии", так вот он нигде там поблизости Кантемиров не выдавал...
так что тут все-таки есть недочет оргов (в этом конкретном задании), что стоило проверить, что Кантемир находилось не только по фразе "фамилия железная кровь"... ну или еще какой-то намек сделать на улицу, как в других заданиях.

пс: если неправа совсем, то сорри. это не наезды, а так...комменты к сообщениям

__kostya
18-02-2008, 22:23
Там вроде надо было найти во сколько будет восход солнца 1 мая. На картинке изображены Май и Солнце!:D

не первого, а тридцать первого, ибо в конце мая день раньше начинается; хотя наш первый вариант был тоже первого, ибо первое - очевидно раньше тридцать первого :D

Santa
18-02-2008, 22:36
. Логики задания про зарю я так и не поняла.


дадада, мы перепробовали все варианты.... наверное достали бонусных оргов.
про фразу Мая про секс, мы решили, что нужен день солнцеСтояния... в общем, потом писали время восхода солнца в этом году, 1янв 2008 и т.д. и т.п...
так и не подобрали (((

MegaVolt
18-02-2008, 22:41
Я промолчу на тему Мая. Может я не смотрю Дом-2?
Мы играем в командную игру, а я в жизни не поверю, что в вашей команде ни один человек не смотрел ни одной серии дома-2.

__kostya
18-02-2008, 22:54
не первого, а тридцать первого, ибо в конце мая день раньше начинается; хотя наш первый вариант был тоже первого, ибо первое - очевидно раньше тридцать первого

Мы играем в командную игру, а я в жизни не поверю, что в вашей команде ни один человек не смотрел ни одной серии дома-2.

ага, я, вот например, не "может" а не смотрю дом-2, и в итоге бонус решался удаленно, вот так:


__kostya (01:57:15 17/02/2008)
http://www.nolimitsteam.ru/seks.jpg
Ветер (01:58:19 17/02/2008)
ну хуле, самое раннее утро мая..
__kostya (01:58:58 17/02/2008)
почему - май??
Ветер (01:59:11 17/02/2008)
потому что мудака справа зовут Май
__kostya (01:59:25 17/02/2008)
а кто это??
Ветер (02:00:01 17/02/2008)
только не говори, что ты не сталкивался с зомбажом под названием дом-2
его даже смотреть не надо, чтобы про этих деятелей знать
__kostya (02:00:16 17/02/2008)
не, про этого хуя не слышал
__kostya (02:00:26 17/02/2008)
там ксюша бородина есть это факт
Ветер (02:00:28 17/02/2008)
странно
про него как раз обычно все и слышали
Ветер (02:01:01 17/02/2008)
чувак по имени Май Абрикосов, фигли бы про него не говорили...
__kostya (02:20:04 17/02/2008)
кста, а рядом с этим маем кто стоит?
Ветер (02:20:23 17/02/2008)
эту называют "Солнце"



__kostya (02:27:10 17/02/2008)
на 1 мая в москве - 4:46
__kostya (02:27:22 17/02/2008)
но d446d не принимают
Ветер (02:27:39 17/02/2008)
у меня почему-то ощущение, что либо мы слишком умные для этого задания, либо слишком ебанутые
Ветер (02:27:47 17/02/2008)
а на последний день мая?
__kostya (02:28:09 17/02/2008)
ща
Ветер (02:28:25 17/02/2008)
дни длиннее, утро раньше..
__kostya (02:32:00 17/02/2008)
ага, приняли
__kostya (02:32:12 17/02/2008)
еще бонусов хош?)
...

Yukino
18-02-2008, 23:01
Мы играем в командную игру, а я в жизни не поверю, что в вашей команде ни один человек не смотрел ни одной серии дома-2.
Это задание было КЦ, а не команды. Команда за кодами ездила с другими заданиями. Только под конец кто-то стал отгадывать. Так что командная относительно.
По логу выше видно, что есть люди в наше время. У меня муж, который со мной в КЦ был, вообще переключает канал, когда начинается Дом-2. И дико его ненавидит.
P.S. все относительно в этом Мире. Не буду спорить. Каждый себе сам злобный баклан :)