PDA

Просмотреть полную версию : Ну вы блин даёте!


WolanD
11-05-2008, 02:25
Несерьезно легкая игра...
Спасибо.

lasto4ki
11-05-2008, 03:13
динамичная легкая
спасибо

SiDSiD
11-05-2008, 04:35
когда бриф и где?))

Borixxx
11-05-2008, 05:20
динамичная легкая
спасибо
Я бы даже сказал сверхдинамичная...тока раскуриваешь задание,а там уже другой наш экипаж...за всю игру тока на двух локациях и успели побывать:)
А вот с бонусами как-то в волну не попали:(

ЗаяЦ
11-05-2008, 05:39
Я бы даже сказал свердинамичная...тока раскуриваешь задание,а там уже другой наш экипаж...за всю игру тока на двух локациях и успели побывать:)
А вот с бонусами как-то в волну не попали:(

как то примерно также!
задания курились, бонусы - хмм...
скажите пжлста на какой именно ленинградской был бонус и был ли он на ней вообще???? о_0

bzzz
11-05-2008, 05:43
как то примерно также!
задания курились, бонусы - хмм...
скажите пжлста на какой именно ленинградской был бонус и был ли он на ней вообще???? о_0
о чем был этот бонус? Команды еще играют, кстати :)

DiaWorD
11-05-2008, 05:44
Спасибо, игра легкая, динамичная, и просто приятная :-)
Достойна 5 баллов, 100%.

ЗаяЦ
11-05-2008, 05:59
о чем был этот бонус? Команды еще играют, кстати :)
я в курсе)
о чем был бонус - я не знаю..)))))))
но мы откопали такую ленинградскую которая ппц, какая ленинградская!)))

Panika
11-05-2008, 06:00
Спасибо )
Мне из КЦ понравилось :)

Borixxx
11-05-2008, 06:10
А еще лишили радости подглядывания в агт :(

ЗаяЦ
11-05-2008, 06:14
эмм.. просьба..
киньте результты ктонить потом..
желательно с добавление в первый пост! =)
всем спс за игру! ;)

bzzz
11-05-2008, 06:30
1 Опасные
2 Затрахунчики
3 Собутыльники
4 Черепашки
5 Гончие Баскервили
6 Неограниченные
7 Друзья Сильвера
8 Летучие мышки
9 МегаМозги
10 Карлсоны
11 Досвидосы
12 Взломщики
13 Белоносики
14 Заблудшие Братья
15 Питекантропы
16 Опоздуны

как-то так. Предвариловка, естестно

alex net frog
11-05-2008, 06:45
Крейзики ;) игра супер..... я конечно отморозок, что полез в болото ловить вашего лося.....)) Но это того стоило ) фотограф наш его заганял, я брал)
Итог, около4-5 снятых кодов, пачка поднятого авторитета ) и легкая ругань в другие экипажи за тупизм на местах ;) з.ы. бонусы не считаю )

И вапще, кто с Йоптой пересекался на Школьной ))) Кто мешал мне коровку достать ;) но я всетаки сумел ?

Низачет за дозоро-баяны. ну не интересно бегать по тому же самому зданию 2 раз.....
Наши чуваки хотели лезть в башню ред зона )) Но штаны мокрые были ;) смельчакоф не нашлось?(водонапорка в рыбацком)

AspiRiN
11-05-2008, 06:56
Добротная, динамичная игра. Приятно было играть, но вот после игры эмоции через край не лили.
Быстро отыграли, получили удовольствие и быстро забыли, как то так =)

lasto4ki
11-05-2008, 07:02
Понравилась шифровка задания с часами.
Игра повторюсь простая и доступная.
Спасибо за бонусы, имели удовольствие перекопать все ваши жж)))))
Спасибо бзззззз за мужественный саппорт и приемку кодов.
Хотя честно говоря пару раз за ночь хотелось вас убить, когда одновременно приходили бонусы, флаг и основное задание. :D
Расскажите что было в поле, впечатления)))))

lasto4ki
11-05-2008, 07:04
Быстро отыграли, получили удовольствие и быстро забыли, как то так =)
а я говорила "почему не Валера поехал на задание с трубой":D

alex net frog
11-05-2008, 07:14
я это задание пропустил...спец одешку взял в поле переодецо ибо химзу так и не купил....:'(
Ласта )) В поле было классно. потом вывешу фотки. ибо мой водила был по заместительству и фотограф...

Diablo
11-05-2008, 07:21
Нормальная,хорошая игра.
Косяков никаких не было, но и не могу сказать что запомню её надолго.
Огромное спасибо, приятно было закончить раньше 4х утра...=)

PS единственное,хотелось бы чтоб когда есть такие пачкательные места как труба,которая вся в копоти и саже была, чтоб писали,что нужно одежду которую не жалко испачкать...

alex net frog
11-05-2008, 07:31
Диабло, это же тебе не гламурный дозор ;) вы же прожженые дедлайнеры ;-Р

Фрай
11-05-2008, 07:45
Спасибо за динамичную игру) как-то непривычно в начале четверого уже заканчивать))) после долгого сидения в кц самое то)) братья по разуму, ползавшие на бонус на Самойлова, узнавались на брифе с первого взгляда)))) до сих пор до конца не отмыться.
из минусов - очень не понравилось при поимке лося напарываться на колючую проволоку( ощущения не самые приятные. хотя, всё поле не проверишь)

Boka
11-05-2008, 08:02
Проволока НЕ колючая. Толстенькая ржавенькая, но очень даже безопасная.

Проверно. Лось.

bufon
11-05-2008, 08:05
Всем спасиб...
Поровозы вы суперр... мы вас поймали с третьего круга только!!!

Зимняя рыбалка в сейсмоопасной зоне

bzzz
11-05-2008, 08:06
Всем спасиб...
Поровозы вы суперр... мы вас поймали с третьего круга только!!!

Зимняя рыбалка в сейсмоопасной зоне
Тссс, Паровозы еще играют :)

Фрай
11-05-2008, 08:16
Проволока НЕ колючая. Толстенькая ржавенькая, но очень даже безопасная.

Проверно. Лось.
Бока, я талантливая) я нашла нормальную новую колючку) могу тебе даже в нее потом пальцем ткнуть)
фигня) хочу еще раз в поле))))))

bufon
11-05-2008, 08:18
Думаю теперь специально для тебя все команды будут делать спец бонусы :-)

Teftel
11-05-2008, 09:03
Крезики Зачет вам и Уважуха было весело ) и быстро все закончилось =)

P.S : Душевное Завывание из машины черного ворона на стоянки меги зачет,
а вот где наливали так и не ясно =)

DrevoReZ
11-05-2008, 10:37
Игруха очень динамичная и веселая. Были на 8 из 10 заданий, поэтому окунулись в атмосферу по полной. Бонус на Самойлова был последним заданием, и хоть нашел код, основной ввели на какие-то 30 секунд раньше, старания были бесполезными, а сейчас 3 часа отмывал голову, с которой непрерывно текла чернота.
Охота за белым лосем супер! Рыбалка нашим двоим понравилась, особенно когда агенты начали кричать водителю: "что ты так медленно едешь, нажми на газ, а то они поймают все сразу". Коктейль "вкусный" это жесткая тема, хорошо, что Эмиль предусмотрительно взял с собой лаваш на это задание =). После него поехали на сталкер у тоннеля на канонерке, для нас это уже был не ко2 =). Броневую долго на месте тупили.
Хорошая игра получилась, спасибо!!!

snif
11-05-2008, 12:17
Огромное спасибо всем кто загонял меня этой ночью. Надеюсь вы получили такойже позитивный заряд как и я. Лось.

lvyona
11-05-2008, 12:30
игра интересная!!!
бонусики понравились, особенно с финской полькой:D :D :D

Akim
11-05-2008, 12:41
крутая игра ;)
коктейль - зачёт (хорошо, что я запалил зелёную жидкость и успел от неё руку убрать))

alex net frog
11-05-2008, 12:52
Огромное спасибо всем кто загонял меня этой ночью. Надеюсь вы получили такойже позитивный заряд как и я. Лось.

Без проблем. можно также по недострою с выключенными фонариками) Но лишь при условии, что дыры в полу не очень большими будут :cool:

alexey2
11-05-2008, 13:01
спасибо за игру, она была очень интересна, мы хоть и мало еще играли и закончили не в 4 а в 6, но логика игры горахдо понятнее и логичнее. чем трава у дома.
да еще в 6 утра это уже был не лось а снежный человек

Pautinych
11-05-2008, 13:21
Низачет за дозоро-баяны. ну не интересно бегать по тому же самому зданию 2 раз.....
Забудь про Дозор. Нет его. Это все фантастика =)

Pautinych
11-05-2008, 13:22
Коктейльчик да... Было забавно =))

alex net frog
11-05-2008, 13:27
спасибо за игру, она была очень интересна, мы хоть и мало еще играли и закончили не в 4 а в 6, но логика игры горахдо понятнее и логичнее. чем трава у дома.
да еще в 6 утра это уже был не лось а снежный человек

Лось, или снежный человек....?
А ты снежных людей видел, кот как лоси бегают? ;)
З.Ы. А меткой на месте на Школьной и был муммитроль?(Что за метки такие мне не надо рассказывать, я имею ввиду CD решили её использовать?)

Карибская
11-05-2008, 13:54
Для меня показателем динамичности было то. что к четвертому заданию я уже не помнила, что мы делали на первом. Игра добротная очень даже, страшно было смотреть на уезжающую по Турку лису, увозившую наших. Надо было видеть, КАК оно виляло! У Кубы с Пропой, видимо, вистибулярный аппарат просто в организме отсутствует как факт.

Тефтель, наливали на бонус-флаге первом.

В общем, спасибо =)

Matrena
11-05-2008, 14:00
Для меня показателем динамичности было то. что к четвертому заданию я уже не помнила, что мы делали на первом. Игра добротная очень даже, страшно было смотреть на уезжающую по Турку лису, увозившую наших. Надо было видеть, КАК оно виляло! У Кубы с Пропой, видимо, вистибулярный аппарат просто в организме отсутствует как факт.
надо было чувствовать КАК оно ехало =)))


Тефтель, наливали на бонус-флаге первом.

наливали и на лисе тоже)) точнее просто предлагали пить из бутылки)) за рыбалку, так сказать))) за удачную рыбалку)))

alexey2
11-05-2008, 14:06
Лось, или снежный человек....?
А ты снежных людей видел, кот как лоси бегают? ;)
З.Ы. А меткой на месте на Школьной и был муммитроль?(Что за метки такие мне не надо рассказывать, я имею ввиду CD решили её использовать?)

и все таки это был снежный человек а не лось, что подтвердил сам снежный человек, после поимки и распития по этому делу урожая

Topsy
11-05-2008, 14:14
P.S : Душевное Завывание из машины черного ворона на стоянки меги зачет,
а вот где наливали так и не ясно =)

Тефтелько, где и что наливали, я тебе могу рассказать :) Они еще в таком состянии по уткам стрелять предлагали ))) Я настоящий охотнико :D

Totoshkin
11-05-2008, 14:34
Игра понравилась!
Спасибо.

Crazy Yanker
11-05-2008, 14:38
Спасибо родные Крейзики за игру,всё было мега круто!!!
Жаль тока ,что за рулём,так бы с Вами на перфаках бы выпил=)))
Сниф-НУ ТЫ ЛОСЬ!!!!!

alex net frog
11-05-2008, 14:41
и все таки это был снежный человек а не лось, что подтвердил сам снежный человек, после поимки и распития по этому делу урожая

мне не так повезло. хотел всю игру пить, но под утро желание отпало
(ни на лису ни попал, ни на Волхонке:'( )

PaHa
11-05-2008, 14:49
Впервые не видел ни одной 2 подсказки за всю игру.
Впервые закончили играть до 4 утра.
Впервые угадал в тотализаторе 3 из 3ех, хотя...
Впервые мне было реально страшно на уровне.(Башни на школьной в шушарах)

Спасибо за игру! Понравилось.
ЗЫ Статистика как обычно в понедельник?

alex net frog
11-05-2008, 15:03
PaHa.... там есть код и поэкстримальнее ;)

PaHa
11-05-2008, 15:06
PaHa.... там есть код и поэкстримальнее ;)
Его то я как раз и нашел когда залез наверх (дозоровский).

Buharick
11-05-2008, 15:33
Спасибо оргам! игра оч понравилась!

Шейх
11-05-2008, 15:36
не такой уж он и экстремальный на башнях (дозоровский) я его когда в дозоре брал сначала пролез метров на 5 дальше, свисал оглядывая отбортовку снизу, а уже когда полз назад взял его. оказалось все элементарно.
игра в целом понравилась. Такой пьяной игры у нас еще не было.
Минусы: сплошной дозор боян
Еще хотелось бы заметить что Самойловой 14 - на самомо деле не самойловой а Дубровская 14. По ул. Самойловой нету дома 14 :) , но учитывая то что этот дом уже играл во всех возможных проектах, вычислили его быстро, только вот бонус не стали брать потому что неизвестно было сколько за него дадут

alex net frog
11-05-2008, 15:46
побоялся, что Алекс таки возьмет? ;) только потом будет идти домой один пешком....?

marlboro_
11-05-2008, 15:51
Спасибо ребята, было весело.
Игра понравилась, была оч. динамичной.
Лосик зачет!

Из того, что не очень:
это бонус на Ленинградской.
В Ториках и Горелово наш экипаж потерял часа 2 пока пока его искал, и так и не нашли. Может кто прокомментирует ?
В остальном все а журе, ))))

возвращаясь в 4 утра домой мы забыли про мосты )))
Пришлось смотреть как сводят )))

Владу из Мышек привед )

bzzz
11-05-2008, 16:06
Ребят, о каком бонусе на ленинградской идёт речь? :)
почему-то я такого не припоминаю ;)
хотя, я на местах почти не был, могу просто не знать..

Vist
11-05-2008, 16:07
Это они про бонус Софийской говорят)))) Ребят, вы были не в том месте)))

KurL
11-05-2008, 16:37
динамичная, лёгкая игра. спасибо.
впервые удалось закончить до обеда.

жаль, что не удалось уйти от преследования агентов на Бухар-й с третьего круга накрыли таки.... (в следующий раз применем светомаскирову)

убежать от лося в Горелово тоже не получилось, но это из-за раннего рассвета, так бы ему ещё пришлось оч. постараться.

из замечаний оргам:
- зря прислали третью подсказку про самойлова - так бы мы логопедический центр (сильно уж исполнители заикались) на коды точно разобрали
- думаю, (воизбежании недорозумений) нужно всем агентам выдавать большой транспорант "я агент" (собакам специальный агентский ошейник, а ГИБ2Дешникам специальный агентский жезл, а что с путевыми обходчиками делать, даже и не знаю...) - во, первых так станет понятнее от кого скрываться нужно (чтоб не шухериться от каждого встречного), а во вторых, из случайного прохожего посреди ночи не так-то и просто выбить код (пара-тройка за эту ночь так и не раскололись)

marlboro_
11-05-2008, 16:51
а во вторых, из случайного прохожего посреди ночи не так-то и просто выбить код (пара-тройка за эту ночь так и не раскололись)
))) вспомнилась идиотская Кинзадза, в шлисельбурге искали магазин со звездой.
Коточе 4 человека с колокольчиками в носу долго мучали человека на остановке в середине ночи...
Не погайте людей, им в правду страшно )))

Jaguar
11-05-2008, 16:57
Спасибо за игру! как ни странно но задания оказались легче бонусов!

не очень понятно, зачем на башнях в шушарах знак на левой башне со стрелочкой вверх, если код был в соседней башне?
при учете что это было ко3, думали что надо ползать наверху...в итоге все оказалось проще, и мы просто снизу увидели код на игрушке, когда надоело ползать по лестницам!!!

Спасибо за флаг.1 наш игрок был доволен! прилетели быстро, чуть не забыли сказать название команды=)
где был 2 и 3 флаг?

lasto4ki
11-05-2008, 17:17
так расскажите что на уровнях было....

ЗаяЦ
11-05-2008, 17:31
Это они про бонус Софийской говорят)))) Ребят, вы были не в том месте)))

yahooo... ею... =/
млять... вот говно... =(



з.ы.
наливали почти на всех уровнях, где были агенты! покрайней мере где мы были везде предлогали!!
труба, лось, холодильник на колесах, волхонка..

Laww
11-05-2008, 17:41
Спасибо за игру!

alex net frog
11-05-2008, 17:42
не очень понятно, зачем на башнях в шушарах знак на левой башне со стрелочкой вверх, если код был в соседней башне?



это животное мумми тролль. отношения к дедлайну не имеет. совпадение.
коровка классная :) жаль фоток нет? или есть у кого?

Sobakan
11-05-2008, 17:59
И вапще, кто с Йоптой пересекался на Школьной ))) Кто мешал мне коровку достать ;) но я всетаки сумел ?
Кто-кто, а по поведению не видно было? =) Идиоты конечно ;)

PS: ты бы кстати поаккуратнее был...

SiDSiD
11-05-2008, 18:23
После Статистики отпишусь:)

Private Detective
11-05-2008, 18:24
Из КЦ понравилось, спасибо. :)

Когда ждать статистику? =)

volosat1y
11-05-2008, 18:27
Когда ждать статистику? =)

Сегодня до полуночи ;)

bzzz
11-05-2008, 19:01
Сегодня до полуночи ;)
пошутил ;)

Grovana
11-05-2008, 19:59
оч. смешно

bzzz
11-05-2008, 20:04
Статистика к полуночи не будет, но срок вполне реальный. Завтра будет точно-точно. Возможно, чуть раньше.

p.s. "завтра" в значении - с 00:00 до 24:00 :)

Ksyu
11-05-2008, 20:41
Крейзики, милые, только за один уровень "Волхонка" лично я воткну вам пятерку. Мне там ну оооочень понравилось)) Всю оставшуюся ночь уговаривала свой экипаж вернуться к вам обратно))))
Пасиб за игру))

FoxxFire
11-05-2008, 20:42
Крейзички!Спасибо за игру-одни приятные эмоции!;)
А до поистине неземного блаженства запозитивили утром найденные брюки мужские(!) и фруктово-ореховое ассорти в рюкзаке одного из членов команды.За последнее спасибо,было вкусна,в следующий раз хотим шоколадок и зефира(лично я) -а вот палево просьба забрать,со своей стороны конфиденциальность обещаю :cool:
Желающие приподняться на штаны а также истинный владелец,стучитесь в асю-110694747
приметы владелеца:по состоянию-скорей всего присутствовал на задании на Волконском:rolleyes:

Crazy Yanker
11-05-2008, 20:58
Крейзички!Спасибо за игру-одни приятные эмоции!;)
А до поистине неземного блаженства запозитивили утром найденные брюки мужские(!) и фруктово-ореховое ассорти в рюкзаке одного из членов команды.За последнее спасибо,было вкусна,в следующий раз хотим шоколадок и зефира(лично я) -а вот палево просьба забрать,со своей стороны конфиденциальность обещаю :cool:
Желающие приподняться на штаны а также истинный владелец,стучитесь в асю-110694747
приметы владелеца:по состоянию-скорей всего присутствовал на задании на Волконском:rolleyes:

Я уточню!!!..Штаны эти Салатовского дедушки(я бы тебе дал его асю,но незнаю есть ли она у него=(уточни у Салатега),которые на игре носил 4икарашка т.к. он вымок на первом же уровне, фруктово-ореховое ассорти валялось по всей машине,я собрал в пакетик и положил в валявшейся в той же машине рюкзак(который тоже валялся)туда же засунул и штаны=))))......а за ассорти пожалуйста :D :D :D

alex net frog
11-05-2008, 21:30
не понял, дедушка салата играет в дедлайн?:)

Crazy Yanker
11-05-2008, 21:48
не понял, дедушка салата играет в дедлайн?:)

Ой палимся.....но он вчера не играл,играли его штаны!!!!

FoxxFire
11-05-2008, 22:07
Вспоминаю спортивного поджарого Салата.....гляжу на штаны-штаны размера богатырского,Медведкинского....что-то не вяжется-а конкретно,пытаюсь поверить в родственную связь...либо в принадлежность предмета одежды-ну да ладно,дедушке носить :blabla:
А за ассортишку,што валялась-все равно еще раз спасибо вам,Крейзики!-не отравимся,вы нас хорошо проспиртовали+даже песок на зубах ни разу не заскрипел-генеральную уборку машины проводить вручную каждые 10 минут,это ты маладец,как еще и рулить успеваешь :D

Crazy Yanker
11-05-2008, 22:16
Вспоминаю спортивного поджарого Салата.....гляжу на штаны-штаны размера богатырского,Медведкинского....что-то не вяжется-а конкретно,пытаюсь поверить в родственную связь...либо в принадлежность предмета одежды-ну да ладно,дедушке носить :blabla:
А за ассортишку,што валялась-все равно еще раз спасибо вам,Крейзики!-не отравимся,вы нас хорошо проспиртовали+даже песок на зубах ни разу не заскрипел-генеральную уборку машины проводить вручную каждые 10 минут,это ты маладец,как еще и рулить успеваешь :D
Ну по поводу размера штанов,их носил 4икарашка и видимо растенул и теперь он торчит Салатовскому дедушке портки :D :D :D
А твоё палево у меня вКонтакте =))))глянь:D :D :D

FoxxFire
11-05-2008, 22:25
Ой палимся.....но он вчера не играл,играли его штаны!!!!

Ааааа,что ты курил?? И тебе мы доверили возить Салата!
Так вот почему мы на 3-ем месте-за нас играли Штаны Дедушки,прямо таки Шаровары Ростислава(если не фкурсе http://www.palevo.info/Music/04_sharovary.mp3) - ты таки спалил нашу большого размера тайну!! :cool: :D :D

alex net frog
11-05-2008, 22:33
:D :D песня просто антидипресант настоящий...

bufon
12-05-2008, 01:34
Фокси ... Как самочувствие-то? ;-)

PS: Последний квест который мы сделали с Салатом был супер...

phml
12-05-2008, 02:09
Спасибо всем огромное за игру, особенно тем, кто был у нас на Волхонке и мужественно перенес все испытания)))) :D
Отдельное спасибо Идиотам, очень подняли настроение, жаль, что не вернулись... И лично Фокси... Хоть задание и не выполняла, но уж отожгла, так отожгла))))

Фокси ... Как самочувствие-то? ;-)

+1))))) =)

VOICE
12-05-2008, 02:23
крейзики спасибо за чудесно динамичную игру...
пить пришлось за весь экипаж))...

volosat1y
12-05-2008, 02:45
Статистика будет завтра к обеду.
Она в принципе уже давно подсчитана, просто не все комментарии написаны по причине чрезмерно глубокого ухода в роль некоторых агентов.
:)

Гномка
12-05-2008, 06:42
по причинческим технинам экипаж пришлось сменить на КЦ, но свой код мы всё-таки взяли, "догнав" лису пешком )))
игра неплоха... но 4 часа до брифа - было как-то даже и скучно... ибо делать уже было нечего...

egorich
12-05-2008, 09:18
но 4 часа до брифа - было как-то даже и скучно... ибо делать уже было нечего...Как нечего?! Нашли же отличное занятие вполне в духе игры. :)

Гномка
12-05-2008, 09:30
Как нечего?! Нашли же отличное занятие вполне в духе игры. :)
наблюдательность тебя подвела :p

Bu
12-05-2008, 09:44
спасибо за игру
понравилось

ol4u
12-05-2008, 10:21
Спасибо за игру! Побывали на трех перфаках, на 2х наливали. Воскресенье прошло мимо((

marina_kash
12-05-2008, 10:57
.."шаровары вячеслава, шаровары вячеслава".. ахаха))) вот это песенка, сижу, напеваю себе под нос))):D

Волшебник
12-05-2008, 11:02
Понравилось. Динамично.

FilisH
12-05-2008, 12:49
Спасибо за игру! Побывали на трех перфаках, на 2х наливали. Воскресенье прошло мимо((
:D

Го
12-05-2008, 12:57
=) Крейзики молодцы! Мы носились как бешеные...
Ржевка - Икея - Белградская - Канонерский - кино Дружба - Шушары - Самойловой 14 - Броневая - Волхонское шоссе... Всё очень понравилось!
МегаРеспект за лису и Волхонку! Антуражно! С Волхонки VOICE фактически уползала. :D Мидитирующий Glazz тоже очень порадовал... Полевички почему-то в песенке услышали оби и ускакали к магазину обыскивать всё подряд.
Тупили на силосных башнях в Шушарах. Пытались понять, увляется ли мумий тролль животным из игры или нет. Решили что может и животное, полез наверх с фонарём в зубах. Всё там обшарил, спустился с матами и тут же нашли эту чёртову корову, висящую на стене. Прочитали код снизу, так и не поняли, нахрена КО3 ставить. Причём, сам же некоторое время назад участвовал в игре дозоровской с мумий троллями и помнил, что это оттуда. Господа организаторы, наверное стоит закрашивать лишние опознавательные знаки других игр/проектов, если они могут сбить игроков с толку.
Нереспект огромный команде, с которой мы столкнулись на уровне на Броневой. За постоянно ослепление фонарями хотелось уже въе..шить по лицу. И такой же нереспект кому-то у кинотеатра Дружба. Как говорит мой штурман, игрок в камуфле, по ходу с маглаёотом, зачем-то полез через окно смотреть в наш ноут а потом еще и ослепил... У штурмана больные глазки, вообще из игры выбыла на полчаса...
Кстати, кто-нить еще попал в засаду с заездом на кад с пулковского в сторону Таллинского? попытались заехать, закрыто, развернулись, попытались заехать с другой стороны - тож закрыто, но с того заезда всё равно тока на кад, пришлось чесать до витебского...

Taiss
12-05-2008, 13:03
В целом, игра понравилась!!
быстрая, динамичная!!!! даже слишком динамичная!!! :p
Лису у нас поймал экапаж сломавшейся за час до игры машины... пешком... из КЦ!!!

единственное, что не понравилось - бонусы, скинутые кучей, в самом конце нашей игры (задании, эдак, на 9м)!! нам, просто, времени не хватило на их решение!!!
до утреннего брифа дожили не все - все-таки 4 часа пить - это вам не шутка:D

Йокс
12-05-2008, 13:06
Спасибо организаторам за игру.
Прошла мимо по причине слишком простых заданий и сложных бонусов. Крайности это хорошо, но имхо приходилось выбирать в каком ключе думать.
Нереспект за алкоголь на игре в целом, хотя и понятно что это "в тему".

Pautinych
12-05-2008, 13:11
Причём, сам же некоторое время назад участвовал в игре дозоровской с мумий троллями и помнил, что это оттуда. Господа организаторы, наверное стоит закрашивать лишние опознавательные знаки других игр/проектов, если они могут сбить игроков с толку.

А может уже хватит играть в другие проекты, и их потом с дедлайном сравнивать и считать что-либо бояном? =)

Просто мысли вслух. Ничего личного =)

Velkopiterskij
12-05-2008, 13:19
Впечатлений мало. Потому что быстро всё как-то.
Огромное спасибо, за воскресенье после игры. Давно такого не помню.


А может уже хватит играть в другие проекты, и их потом с дедлайном сравнивать и считать что-либо бояном? =)

Речь нее про бояны. Речь про лишние знаки. Которые мешают.

lvyona
12-05-2008, 13:19
Сегодня до полуночи ;)
и гиде???

Го
12-05-2008, 13:22
А может уже хватит играть в другие проекты, и их потом с дедлайном сравнивать и считать что-либо бояном? =)

Просто мысли вслух. Ничего личного =)

Паутин... Речь не о том, что боян, а о том, что знак мумий тролля стоило зарисовать. Если б я не играл в ту игру дозоровскую, у меня б вобще сомнений не было, что это та самая нужная стрелка... И я б там так и висел наверху на лестнице в поисках кода.

Velkopiterskij
12-05-2008, 13:22
и гиде???

А вот:
Статистика к полуночи не будет, но срок вполне реальный. Завтра будет точно-точно. Возможно, чуть раньше.

p.s. "завтра" в значении - с 00:00 до 24:00 :)

Alexxandra
12-05-2008, 14:04
Немного ФОТОК (http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=26321952) с игры и подготовки.

Sobakan
12-05-2008, 14:12
Кстати, кто-нить еще попал в засаду с заездом на кад с пулковского в сторону Таллинского? попытались заехать, закрыто, развернулись, попытались заехать с другой стороны - тож закрыто, но с того заезда всё равно тока на кад, пришлось чесать до витебского...
Мы попали в засаду с заездом на КАД на Московском шоссе. Прямо перед этим самым заездом есть железка...ну дык шлагбаум как раз перед нами и закрылся...простояли там минут 20, пока тихоходик все свои сто вогонов протащил через переезд...хотели в Рыбацкое "по быстрому" попасть, ага...

Dana
12-05-2008, 14:16
Крейзики! Спасибо за игру! Было веселодинамичненько и красиво!
Очень понравились сталкеры!
Мну довольна. =)))

З.Ы. Вотка не помогла, мну заболела...

Го
12-05-2008, 14:20
Мы попали в засаду с заездом на КАД на Московском шоссе. Прямо перед этим самым заездом есть железка...ну дык шлагбаум как раз перед нами и закрылся...простояли там минут 20, пока тихоходик все свои сто вогонов протащил через переезд...хотели в Рыбацкое "по быстрому" попасть, ага...
Там мы тоже постояли... Пока с Шушар на Самойловой ехали...

volosat1y
12-05-2008, 16:48
Статистика. (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=34)

Нет комментариев к двум бонусам - будут вечером.
Просьба все команды проверить свои результаты, мало ли чего.

Flail
12-05-2008, 17:19
Спасибо за оперативную статистику!

Товарищи орги (как нынешние, так и вообще), жмите схемы в GIF, невозможно смотреть ведь на эти разводы ;)

PaHa
12-05-2008, 17:22
А в рыбацком бонус был или время останавливали?

Diablo
12-05-2008, 17:23
Ну вы блин,даёте!


я про быструю статистику=)

Flail
12-05-2008, 17:32
А в рыбацком бонус был или время останавливали?
стоптайм был

katrina
12-05-2008, 17:33
А в рыбацком бонус был или время останавливали?
Был стоп тайм у двух команд

PaHa
12-05-2008, 17:37
Чувствую за 4-ое место борьба жаркая будет.
ЗЫ. А в сезоне 10 игр?

Grovana
12-05-2008, 17:40
насколько я помню, был стоп тайм у нас на гоголя/фигнер. буквально 1-2 минуты, но был))

asik
12-05-2008, 17:44
Крейзики! Спасибо за игру! Было весело и динамично...Такой игры ак раз таки не хватало.))
ПыСЫ: так странно приезжая на брифинг, видеть там незнакомых людей)
Надеюсь, познакомлюсь с новенькими командами на нашей игре.
Янкер, тебе отдельный чмок! Ты просто супер!!!!

Salat
12-05-2008, 17:51
Чувствую за 4-ое место борьба жаркая будет.
ЗЫ. А в сезоне 10 игр?
десять десять)))))

Duchess
12-05-2008, 17:53
десять десять)))))
Двадцать?:D

PaHa
12-05-2008, 20:30
Такой вопрос, а кто-нить из команд на втором уровне (в Меге) был на хонде аккорд синего цвета?

ol4u
12-05-2008, 20:52
Такой вопрос, а кто-нить из команд на втором уровне (в Меге) был на хонде аккорд синего цвета?
Мы были. А что?

PaHa
12-05-2008, 21:33
Мы были. А что?
Говорят что некрасиво поступили вы. Но пусть лучше отпишутся от нас те, кто были на уровне.

Glazz
12-05-2008, 22:53
Говорят что некрасиво поступили вы. Но пусть лучше отпишутся от нас те, кто были на уровне.
Ни чего подобного не заметил, хотя я усиленно медитировал. Может что девчонки-агенты видели?...

PaHa
12-05-2008, 23:00
Перескажу то, что мне сказали. Когда наши ребята слушали песню а вернее цифры в ней, то водитель хонды тоже спокойно сидел. Но на последней цифре именно в момент когда она звучала резко дал по газам из за чего пришлось все слушать еще раз. Если имела место чистая случайность то ладно, но как говорят ребята выглядело это именно специально.

Glazz
12-05-2008, 23:11
выглядело это именно специально.
Скажу только, то, что за все время уровня-похожих ситуаций было минимум 5, это только то что я помню. На самом деле это скорее всего действительно случайность. Люди брали код, передавали его, потом ждали подтверждения, затем резко срывались и уезжали, момент срывания совпадал с очередным знаком кода в звуковой дорожке. И я снова, в очередной раз был вынужден слушать мелодию с начала. Пока код не возьмет следующая команда. Примерно так, вроде...

PaHa
12-05-2008, 23:15
ок, наверное случайность, только вот срываться то им некуда было так как мы первыми задание это сделали.

ol4u
12-05-2008, 23:16
Перескажу то, что мне сказали. Когда наши ребята слушали песню а вернее цифры в ней, то водитель хонды тоже спокойно сидел. Но на последней цифре именно в момент когда она звучала резко дал по газам из за чего пришлось все слушать еще раз. Если имела место чистая случайность то ладно, но как говорят ребята выглядело это именно специально.

В первую очередь хочу принести свои извиения команде Драйв, если мы им помешали каким-либо образом. Как пассажир машины могу сказать, что мы никому намеренно не чинили помех. Кроме всего прочего это можно увидеть по нашим результатам - мы в два раза дольше делали это задание. И во время него для нас была дорога каждая секунда и каждая буква в песне. Если водитель и дал по газам - то уж точно сделал это ненамеренно, не для того, чтобы кто-то что-то не услышал. Пожалуйста, если наш ответ не оказался исчерпывающим - пишите в личку

PaHa
12-05-2008, 23:24
Все ясно, спасибо за разъяснения. В свою очередь извиняюсь за подозрения в неспортивном поведении. Действительно просто случайность.

bzzz
13-05-2008, 02:52
Ув. команды! Проверьте, пожалуйста, правильность учёта бонусов.

Если я что-то пропустил, то не со зла! :)

lvyona
13-05-2008, 07:32
Ув. команды! Проверьте, пожалуйста, правильность учёта бонусов.

Если я что-то пропустил, то не со зла! :)
у нас все правильно:D

Panika
13-05-2008, 10:51
У меня по статистике только один вопрос.
Нам первым досталось задание «Шлюшары», и ссылка на изображение у нас не работала, из-за чего возникла задержка получения задания примерно на 2,5-3 минуты.
Как я понимаю, для остальных команд ссылка на картинку была заменена на ту, которая сейчас приведена в статистике.
Вот...

Кстати, хотелось бы сказать большое спасибо Bzzz.
Из всех игр, которые я играла в КЦ за последний год, это было самое оперативное общение со стороны оргов :)

Laww
13-05-2008, 11:36
У меня по статистике только один вопрос.
Нам первым досталось задание «Шлюшары», и ссылка на изображение у нас не работала, из-за чего возникла задержка получения задания примерно на 2,5-3 минуты.
Как я понимаю, для остальных команд ссылка на картинку была заменена на ту, которая сейчас приведена в статистике.
Вот...

У нас тоже самое было с Броневой.
Кстати,
Комментарий:
Если время представить на механических часах со стрелками и добавить закорючку, получится слово "ШКОЛЬНАЯ". А 15:00:00 и 16:00:00 часов = 3 и 4. Итого: Школьная, 34. Такой дом только один в зоне - в шушарах. На месте надо было на трубе искать коровку.

В Горелово на ул. Школьной тоже есть дом 34. Только он жилой =)

Гномка
13-05-2008, 11:52
В Шушарах Школьная 34 тоже жилой дом.
Башни стоят рядом с ним. Они не имеют физического адреса.

bzzz
13-05-2008, 12:40
У меня по статистике только один вопрос.
Нам первым досталось задание «Шлюшары», и ссылка на изображение у нас не работала, из-за чего возникла задержка получения задания примерно на 2,5-3 минуты.
Как я понимаю, для остальных команд ссылка на картинку была заменена на ту, которая сейчас приведена в статистике.
Вот...

Кстати, хотелось бы сказать большое спасибо Bzzz.
Из всех игр, которые я играла в КЦ за последний год, это было самое оперативное общение со стороны оргов :)
А вот это, кстати, серьёзно. Действительно, в начале игры неожиданно умер радикал.ру, на котором лежала часть картинок. Пришлось оперативно перекладывать на наш хостинг, в надежде что юкоз.ру выдержит.

Про СФЗ я помнил, но специально не стал вбивать потерянные секунды без напоминания - чтобы не так обидно было. Но если хотите =)

а вот для Драйва это может быть важно. Полез в логи, когда разберусь - исправлю оба результата :)
Упыри могут затаить дыхание :)

Laww
13-05-2008, 12:41
Нам не принципиально абсолютно =)

PaHa
13-05-2008, 12:49
по нашим логам вот так получается:
[22:42:58] <Panika (CC)> Задание:
http://i025.radikal.ru/0805/f2/a2081b749f5d.jpg
Опасность: 3
Форма ввода: C****D
[22:43:02] <Boriskin33> мы в автово
[22:43:06] <Boriskin33> едем[22:43:26] <Panika (CC)> мы идем вторые! )
[22:44:47] <Boriskin33> тест
[22:44:55] <d@sh1> че-то не грузиццо
[22:45:04] <starpom(7)> тест
[22:45:08] <slonomysh (on the ship)> сервер не найден
[22:45:16] <schum> та же фигня....
[22:45:37] <Panika (CC)> http://crazydrivers.ucoz.ru/a2081b749f5d.jpg

bzzz
13-05-2008, 12:50
Нам не принципиально абсолютно =)
я понимаю. Т.к. был готов к тому что может еще что-то не открыться, решил вопрос за 47 секунд:

lasto4ki (22:45:18 10/05/2008)
http://i013.radikal.ru/0805/a5/18ad36305e64.jpg пикча не открывается

bz (22:46:05 10/05/2008)
http://crazydrivers.ucoz.ru/18ad36305e64.jpg

С Драйвом сложнее. Жду капитана, будем совещаться.

bzzz
13-05-2008, 12:53
по нашим логам вот так получается:
[22:42:58] <Panika (CC)> Задание:
http://i025.radikal.ru/0805/f2/a2081b749f5d.jpg
Опасность: 3
Форма ввода: C****D
[22:43:02] <Boriskin33> мы в автово
[22:43:06] <Boriskin33> едем[22:43:26] <Panika (CC)> мы идем вторые! )
[22:44:47] <Boriskin33> тест
[22:44:55] <d@sh1> че-то не грузиццо
[22:45:04] <starpom(7)> тест
[22:45:08] <slonomysh (on the ship)> сервер не найден
[22:45:16] <schum> та же фигня....
[22:45:37] <Panika (CC)> http://crazydrivers.ucoz.ru/a2081b749f5d.jpg
В том-то и дело. С момента обращения ко мне и до решения вопроса прошло 1:09. Я понимаю, что до обращения ко мне было еще что-то... Отрыв от Упырей - 1:23. Итого - 14 секунд :) Есть о чем задуматься.

Duchess
13-05-2008, 12:55
Тогда получится, что Драйву первая подсказка пришла раньше:D

PaHa
13-05-2008, 12:58
Тогда получится, что Драйву первая подсказка пришла раньше:D
=) Чувствую в итоге насчитают разрыв 1 секунду. Только вот в чью пользу?
А само задание пришло позже.
ИМХО Надо посчитать разницу между тем как люди в КЦ у нас увидели задание (время выдачи по АГТ) и когда они увидели ссылку в аське.

lasto4ki
13-05-2008, 13:11
ну наконец-то интрига :D :blabla: :blabla:

PaHa
13-05-2008, 13:13
ну наконец-то интрига :D :blabla: :blabla:
Заметьте, все начала Ласта. =)

Capone
13-05-2008, 13:32
Наше КЦ сообщает, что бонус "Сайга" нам засчитан ошибочно - мы его не брали

DiaWorD
13-05-2008, 13:33
У нас все правильно, кроме невзятого на самом деле КЦ 5. Запишите 5 минут на счет, пожалуйста ;-)

bzzz
13-05-2008, 13:44
Когда появится оператор АГТ, Остров будет подвинут на 5 минут. Но отрыв от ОЗДР сохранится. 6 секунд - это не хвост собачий :))

tony817
13-05-2008, 13:47
Спасибо Крезикам за игру!
Очень легкая, быстрая, то, чего давно хотелось..
Пусть результат у нас и не очень(хотя скорее очень не) мы ни капли не расстраиваемся. Сами видели где лажали, да и для такого маленького количества экипажей перегоны получались немалыми.
Отдельное спасибо Бззз за оперативность! :)

ЗаяЦ
13-05-2008, 16:38
Наше КЦ сообщает, что бонус "Сайга" нам засчитан ошибочно - мы его не брали

респект за честность!! *THUMBS UP*

ЗаяЦ
13-05-2008, 17:03
я тут кстати решил глянуть на д 55 по южному....
скажите, только правду!!! эт я ипанулссо или уа.мап кривое?!?! о_0

Vist
13-05-2008, 17:16
Уважаемые команды Драйв и Упыри!

Учитывая то, что отрыв 4-го места от 5-го составляет лишь 14 секунд, мы провели дополнительную проверку

1. Команда Драйв предоставила информацию о том, что задание "Шлюшары" было решено ими до прихода подсказки. Таким образом, потеря времени является существенной. Промежуток между приходом задания (обнаружением технической неисправности) и решением проблемы составляет больше вычтенного изначально времени.

2. Команде Реактивные Упыри на уровне "Волки-Лохи" был засчитан
стоп-тайм с некоторым запасом. Запас по субъективным подсчетам превысил 14 секунд.

3. На утреннем брифе расстановка мест была именно такой: 4 место - Драйв, 5-е - Упыри. Таким образом, учтена эмоциональная составляющая утреннего брифа.

В связи с этим, мы приняли решение вычесть команде Драйв всё время с момента получения задания и до решения проблемы.

Приносим извинения за техническую накладку и предварительные результаты. Виновным выдана ЁБА. Считаем решение честным, хоть и немного обидным. Понимаем всю ответственность принятого решения.

Упырёчки, простите засранцев..))

Dana
13-05-2008, 17:27
я тут кстати решил глянуть на д 55 по южному....
скажите, только правду!!! эт я ипанулссо или уа.мап кривое?!?! о_0


Я так понимаю это комплекс зданий под одним номером 55.
А именно НПО "Керамика"

somix
13-05-2008, 17:29
А на уровне в Рыбацком, девочка долго решала и спрашивала -"Ставить стоп-тайм или нет" тоже было потеряно нами около минуты. Я думаю отпираться агенты не будут. Верните наше время с этого уровня.

Vist
13-05-2008, 17:37
А на уровне в Рыбацком, девочка долго решала и спрашивала -"Ставить стоп-тайм или нет" тоже было потеряно нами около минуты. Я думаю отпираться агенты не будут. Верните наше время с этого уровня.
У вас стоит стоп-тайм на уровне рыбацком в размере 10 минут...

Flail
13-05-2008, 17:48
Упырёчки, простите засранцев..))
Вопросов нет, что поделать если сама игра преподносит такие сюрпризы.

Видимо откатываться назад после уточнения статистики это наша судьба - этот раз уже третий за сезон :)

somix
13-05-2008, 18:12
У вас стоит стоп-тайм на уровне рыбацком в размере 10 минут...
стоп-тайм был поставлен не с момента нашего прибытия на уровень. Если речь идет о секундах, так давайте учитывать все нюансы.

Joint
13-05-2008, 18:16
для такого маленького количества экипажей перегоны получались немалыми.
А сколько вас было, если не секрет?

bzzz
13-05-2008, 18:25
Упыри, определите официальную позицию, пжалста.

ЗаяЦ
13-05-2008, 18:33
Я так понимаю это комплекс зданий под одним номером 55.
А именно НПО "Керамика"

знаю, спс..
но выглядело это, когда увидел, вполнеее... слова даж не подобрать...
думал - крышка уехала отдыхать..)

Duchess
13-05-2008, 18:50
А давайте учтем эмоцинальную составляющую моего состояния?)))

Glazz
13-05-2008, 20:02
стоп-тайм был поставлен не с момента нашего прибытия на уровень. Если речь идет о секундах, так давайте учитывать все нюансы.
Ога, а еще агент вас медленно вез на машине? И в машину может не с первой попытки сели? :)
Народ. Если чего как-это игра, и может не будем до такой степени опускаться?
Скажу, что на этом уровне все было честно для всех. Ни для кого не было ни уструпков, ни привилегий. О том, ставить стоптайм или нет, думалось еще во время того как ваши фары еще начинали светить за поворотом. Некоторые команды, вообще не останавливались "по требованию", и ни чего-молчат, хотя потеряли много более времени...
Это так, к слову...

Duchess
13-05-2008, 21:36
Если чего как-это игра, и может не будем до такой степени опускаться?

И до какой же степени мы опустились?
Насколько я помню мы вечно опускаемся на одно-два места именно по причине нелюбви к мелочным подсчетам.
И стоило только позволить себе злой сарказм по вполне понятным и объяснимым причинам, как тут же огребли.

alex net frog
14-05-2008, 07:33
Я бы сказал, что вход на броневой в недострой возможен через забор Но не пробовали, (или лестницо) )) Ибо мы там гуляли специально, он на охраняемой территории вроде стоит....ибо в прошлый раз мы не полезли ) приглядывались месяцев 5 на него ;-Р

alex_magic
14-05-2008, 10:16
Уважаемые организаторы, возможно ли огласить правильный ответ на бонус с харьковским метро, ибо рекомендуемая программа не грузится. Очень хочется проверить - мы расстояния и скорость считали не по программе, а по книге одного из харьковских метростроителей.

Salat
14-05-2008, 11:14
Натравлю я на тебя зверя-психопата! Он тебя 830 раз за жопу хвать-хвать, будешь 0(1)нать!!!
как я понимаю здесь должно было быть не 0(1), а 10(1)

Borixxx
14-05-2008, 11:18
"з" под клавишей "0"...0(1);)

Salat
14-05-2008, 11:30
"з" под клавишей "0"...0(1);)
Цифра в скобках означала ряд, цифра перед скобками - порядковый номер слева направо.
:D

bzzz
14-05-2008, 12:54
Харьковское метро - цифры, которые я принимал - 1:51 (+- 5 минут). Т.е. 1:46-1:56.
Как считается - ответит кто-нибудь другой :)


Про Лису 0(1) - это специально, чтобы никто не догадался :) (с) операция Ы

Salat
14-05-2008, 13:01
Про Лису 0(1) - это специально, чтобы никто не догадался :) (с) операция Ы
:D :D :D

ksu_bb
14-05-2008, 13:55
Комментарий:
Загадан был сайт Особенности национальной командировки. Пробивалось яндексом, например, вот так. Там нужно было найти архив за 2007 год, открыть Поездку №778 от 02 января 2007 г. (за день до первой игры Сантехника Петровича).
Скорость поезда 65,43 км/ч.
Код: С6543D.

Вопрос: а разве за один день до Сантехника Петровича (03.02.2007) - это не 2ое февраля?

Гномка
14-05-2008, 14:10
Вопрос: а разве за один день до Сантехника Петровича (03.02.2007) - это не 2ое февраля?

тссс... это тоже чтобы никто не догадался :D

ksu_bb
14-05-2008, 22:54
тссс... это тоже чтобы никто не догадался :D
Гы) Ну, тогда, конечно, все понятно))
ЗЫ. Даже не знаю, может, переадресовать вопрос к двум взявшим командам?)))

Йокс
15-05-2008, 09:28
Гы) Ну, тогда, конечно, все понятно))
ЗЫ. Даже не знаю, может, переадресовать вопрос к двум взявшим командам?)))

не, не надо =)) не разрушай тайну! =)