PDA

Просмотреть полную версию : про цензуру и все такое


Bu
13-05-2008, 14:29
я конечно понимаю что у нас демократия путин и все такое
но когда трети неугодные посты хоть подпишитесь
пусть страна занет героев
я коенчно понимаю чот есть некоторые неочень угодные игроки неочень угодных команд которые незаручились поддержкой сильнейшых
но както мелковато как то на наше правительство любимое похоже

Sobakan
13-05-2008, 14:33
Это кого ж настолько не любят? Уж что-что, а даже мои не трут :D

Bu
13-05-2008, 14:36
видимо Идиотов нетрогают :)

Йокс
13-05-2008, 14:39
я конечно понимаю что у нас демократия путин и все такое
но когда трети неугодные посты хоть подпишитесь
пусть страна занет героев
я коенчно понимаю чот есть некоторые неочень угодные игроки неочень угодных команд которые незаручились поддержкой сильнейшых
но както мелковато как то на наше правительство любимое похоже

с ума сошёл чтоли? ты чего?

Sobakan
13-05-2008, 14:43
видимо Идиотов нетрогают :)
Типа себе дороже связываться? =)

Bu
13-05-2008, 14:44
с ума сошёл чтоли? ты чего?
нет пока

Laww
13-05-2008, 14:47
Если речь идет о трех постах из соседней темы, то их потер я (вообщем, практически все посты удаляю я). Причина: один участник вспомнил неприятную ситуацию в давнишний игре, видимо, от делания нечего и от большого желания "почесать" языком и поругаться. Если есть какие-то претензии, можно обратиться в аську/личку, а создавать такие темы не к чему.

Bu
13-05-2008, 14:53
вопрос и по этим постам
я понимаю неприятность этой вечно поднимаемой темы
вопросы личками аськами нерешаются тк уже пробовали давно и мы оказались неправы
а в этот раз данная тема поднималлась именно чтобы в свете событий на играх которые были и на нашей предстоящей игре решить этот вопрос чтоб небыло двояких толкований

вопрос именно о страховках и о выполнении требований агентов по возможности описанный наиболие полно в правилах или оговоре но словах (в отдельной ветке) чтоб притензии к применять неприменять страховку неперешли на игре в притензии
нам организаторы задиктовывали правила нахождения на уровне на 16 секунд дольше чем конкурентам и это предвзятое отношение и это нефаерплей и ...

Br.Dzen
13-05-2008, 14:56
Если речь идет о трех постах из соседней темы, то их потер я (вообщем, практически все посты удаляю я). Причина: один участник вспомнил неприятную ситуацию в давнишний игре, видимо, от делания нечего и от большого желания "почесать" языком и поругаться. Если есть какие-то претензии, можно обратиться в аську/личку, а создавать такие темы не к чему.
Давай называть вещи своими именами, ок?
Тему я поднял не "от делания нечего и от большого желания "почесать" языком и поругаться", а занимаясь подготовкой к нашей второй игре. Не хотелось бы рецидивов той ситуации.
И, честно говоря, странно видеть посты про необходимость страховки от команды, которая приложила все усилиля, чтобы эту самую страховку извести как класс...

Йокс
13-05-2008, 15:05
Давай называть вещи своими именами, ок?
Тему я поднял не "от делания нечего и от большого желания "почесать" языком и поругаться", а занимаясь подготовкой к нашей второй игре. Не хотелось бы рецидивов той ситуации.
И, честно говоря, странно видеть посты про необходимость страховки от команды, которая приложила все усилиля, чтобы эту самую страховку извести как класс...

хуйню сказал, сам не понял? еще и не в той ветке.
вырабатывайте формулировки, пункты.. а то, что происходит сейчас, Андрей назхвал вполне правильно. трепаться можно долго.

Bu
13-05-2008, 15:06
ждемс цензуру на мат

Йокс
13-05-2008, 15:08
ждемс цензуру на мат

ммм. почитай другие ветки, друже. цензурой на это у нас не пахнет уж точно.

Laww
13-05-2008, 15:16
Давай называть вещи своими именами, ок?
Да нивапрос.

А вот мы игру тут делаем...
Не можем не вспомнить первую нашу игру...
Это я про страховку. Да, Маш?

Каким образом этот пост относился к обсуждаемой теме? Я лично не воспринимаю его иначе, как затрагивание древнего конфликта.

ждемс цензуру на мат
А мат у нас уже давно под понятие "цензура" не попадает, если еще не заметно.

Bu
13-05-2008, 15:16
ммм. почитай другие ветки, друже. цензурой на это у нас не пахнет уж точно.
явно видна избирательность руки правосудия :)
так а если вернуться к главному вопросу?
правосудие и карающей клик позволит ли таки перетереть всем заинтересованным на тему дня
о правилах безопасности указании на агентов в заданиях
порядках инструктирвоания перед уровнями тербующими страховки (так понимаю описывать это в самом задании может навести на идею о раскурке задания) чтоб невозникало желаний обвинить организаторов в искуственных задержках на инструктаж и на подготовку к прохождению уровня
или может вообще отменить опасные уровни ???
а то так можно получит травму не на самом уровне а после обсуждения по итогам игры?

Laww
13-05-2008, 15:23
так а если вернуться к главному вопросу?

Явно не в этой теме. Создай соответствующую тему и обсуждай наздоровье.

правосудие и карающей клик позволит ли таки перетереть всем заинтересованным на тему дня

А кто мешает?

чтоб невозникало желаний обвинить организаторов в искуственных задержках на инструктаж и на подготовку к прохождению уровня
или может вообще отменить опасные уровни ???

Такое желание, по-моему, за всю историю проекта возникло всего 1 раз.

Bu
13-05-2008, 15:23
бляяя
теперь писать посты буду в блокнотеке
пока псиал большой гневный пост ктото видимо плохо опдумал о моем браузере и он исдох ничего несохранив

признавайтесь кто это сделал

Bu
13-05-2008, 15:24
ладно понял
всем спасибо я выговорился никто непослушал
тему можно стирать

Br.Dzen
13-05-2008, 15:29
хуйню сказал, сам не понял? еще и не в той ветке.
вырабатывайте формулировки, пункты.. а то, что происходит сейчас, Андрей назхвал вполне правильно. трепаться можно долго.
Не волнуйтесь.
Будут вам и формулировки, и пункты. Все будет. Со временем.
А вопросы использования страховки на уровнях поднял не я, если вы не заметили.
Кто и сколько пишет хуйни, решать не мне. Вам виднее.
Еще раз спрашиваю: с каких это пор мы с вами на "ты"?

Laww
13-05-2008, 15:33
Тема закрыта по просьбе автора.