PDA

Просмотреть полную версию : Игра 24-25 мая. ОтВинта


Страницы : 1 2 [3]

Grovana
23-05-2008, 11:25
Сделайте пжлста эти уточнения =), а то как-то увеличилась зона значительно относительно первого варианта с цифрами =)
ориентировочно зона представляет собой круг с центром в ропше и радиусом 18 км.
все уточнения по ориентирам будут на брифе

Grovana
23-05-2008, 11:27
Просьба к командам, которые еще не зарегистрировались на игру, подтвердить свое участие или неучастие.

LuckySin
23-05-2008, 12:07
Просьба к командам, которые еще не зарегистрировались на игру, подтвердить свое участие или неучастие.

не набрать нам экипажей на эту игру... частично сливаемся с Упырями на эту игру ))) будем опытом "набираться" ))

Stebok
23-05-2008, 12:14
ориентировочно зона представляет собой круг с центром в ропше и радиусом 18 км.
все уточнения по ориентирам будут на брифе


По окружности зоны после начала игры и до финиша последней команды будут падать самолеты,срываться авто с трейлеров,рваться провода высоковольтных линий,происходить разломы земной коры,цунами и прочие незначительные катаклизмы. В связи с этим покидать зону до официального объявления орКов об окончании игры не рекомендуется.

ЗЫ Список заявивших себя на сайте будет принят к исполнению сразу после объявления результатов утреннего брифа

:D

Br.Dzen
23-05-2008, 12:36
ЗЫ Список заявивших себя на сайте будет принят к исполнению сразу после объявления результатов утреннего брифа

:D
Не угадал ))
По началу вечернего брифа ))

Stebok
23-05-2008, 12:44
Не угадал ))
По началу вечернего брифа ))


АААААААААааааааааааа это уже не фика не FEAR-play;)

Flail
23-05-2008, 15:52
АААААААААааааааааааа это уже не фика не FEAR-play;)
Ещё как FEAR, ещё как...

Grovana
23-05-2008, 17:04
очень рекомендуется дополнить стафф экипажей полотенцем и канистрой чистой воды

Duchess
23-05-2008, 17:33
очень рекомендуется дополнить стафф экипажей полотенцем и канистрой чистой воды
А порошочек стиральный (!!!) брать не рекомендуется случайно?
Ну..чтобы замутить оперативненькую постирушечку...

Derini
23-05-2008, 17:38
А порошочек стиральный (!!!) брать не рекомендуется случайно?
Ну..чтобы замутить оперативненькую постирушечку...

Ага, а еще и Ультратон иметь с собой :D Типа для ультразвуковой стирки :p

Ksyu
23-05-2008, 18:22
Господа-отвинтисты, какбе уже вечер пятницы и ну очень хочется узнать, где завтра будет брифинг. Какбе не у всех в субботу будет возможность залезть в сеть...

Br.Dzen
23-05-2008, 18:32
Обновление на сайте игры. http://www.fd4game.com
Соррь, но про бриф ничего сказать не могу.

alex net frog
23-05-2008, 22:52
А по инету никто не подскажет ))) Скай будет там ловить или нет?
Ну уж очень интересно...... когда играли в областную игру в свое время, ни скай ни телефоны кое где не работали вообще

Br.Dzen
23-05-2008, 23:36
А по инету никто не подскажет ))) Скай будет там ловить или нет?
Ну уж очень интересно...... когда играли в областную игру в свое время, ни скай ни телефоны кое где не работали вообще
Скай не проверяли.

alex net frog
23-05-2008, 23:38
ясно :) мы гламурные видно слишком.
Вопрос, сапоги какой высоты? до колена хватит? или болотники?

Br.Dzen
23-05-2008, 23:58
ясно :) мы гламурные видно слишком.
Не слишком. Просто мы его не юзаем.


Вопрос, сапоги какой высоты? до колена хватит? или болотники?

до колена хватит.

volosat1y
24-05-2008, 00:04
Судный день наступил... И где же брифинг всё-таки?

Derini
24-05-2008, 00:13
А может брифинга вообще не будет))))

Salat
24-05-2008, 00:17
Судный день наступил... И где же брифинг всё-таки?
+1 где бриф???

Diablo
24-05-2008, 00:23
до игру уже меньше суток осталось... не у всех будет возможность в инет вылезти...давайте уже

Bu
24-05-2008, 00:48
бриф у максидома на ленинском в 19:00

MiX
24-05-2008, 00:53
баян =)

Br.Dzen
24-05-2008, 00:59
Судя по всему, никто не читал.
http://www.fd4game.com/dokumenti/
Прочитать и осмыслить!
Даже распечатать можно!

DrevoReZ
24-05-2008, 01:00
до игру уже меньше суток осталось... не у всех будет возможность в инет вылезти...давайте уже
В чем проблема? Можно всей командой, незнающей где бриф позвонить капитану =)

ksu_bb
24-05-2008, 01:03
Судя по всему, никто не читал.
http://www.fd4game.com/dokumenti/
Прочитать и осмыслить!
Даже распечатать можно!
Почему же? Прочитали, осмыслили. Возник вопрос.

7.1.Настоящий договор вступает в силу с момента внесеня командой вступительного взноса за игру и действует до окончания игры.

Это значит, что убивать могут начинать уже на брифе?

alex net frog
24-05-2008, 01:29
держали до конца в секрете, и прикола никакого....

Bu
24-05-2008, 01:29
в КЦ нужно иметь фильмы

Bu
24-05-2008, 01:31
держали до конца в секрете, и прикола никакого....
по техническим причинам несостоялся бриф в месте где планировался
до последнего пытались договориться но неполучилось

Фрай
24-05-2008, 01:36
в КЦ нужно иметь фильмы
блин. все три?

lasto4ki
24-05-2008, 01:38
Прокомментируйте пожалуйста пункт.
3.3.3. Общаться с "живыми" игроками, находящимися за територией Города Мертвых. В случае нарушения – штраф №2.

Какой перевод фильмов желателен, не могли бы вы дать рекомендованные линки?

alex net frog
24-05-2008, 01:43
внесите все в список допов, все что писали и дополняли

Sgushchenka
24-05-2008, 01:45
в КЦ нужно иметь фильмы
:mad: если это не рекомендательно, а обязательно, то имхо в связи со столь поздним анонсированием было бы разумно записать 16 dvd болванок с тремя фильмами...

Br.Dzen
24-05-2008, 01:50
Прокомментируйте пожалуйста пункт.
3.3.3. Общаться с "живыми" игроками, находящимися за територией Города Мертвых. В случае нарушения – штраф №2.

Не пытаться подойти к ограждению и пообщаться с "Живыми".
"Живой" может залезть на территорию Города. Однако, если его заметят Агенты, ему присуждается штраф №1, а если он будет скрываться, после того как замечен Агентами (и окликнут ими) - штраф №3.
Вот с такими "Живыми" в Городе общаться не запрещено.
Также в городе запрещено пользоваться мобильными телефонами - их сдают при "поступлении" и забирают, если выпускают.
Для контроля времени на территории Города, в стафе прописаны часы.

грициан
24-05-2008, 01:51
в КЦ нужно иметь фильмы
Мдя... +1 к Сгу.

lasto4ki
24-05-2008, 01:54
Не пытаться подойти к ограждению и пообщаться с "Живыми".
"Живой" может залезть на территорию Города. Однако, если его заметят Агенты, ему присуждается штраф №1, а если он будет скрываться, после того как замечен Агентами (и окликнут ими) - штраф №3.
Вот с такими "Живыми" в Городе общаться не запрещено.
Также в городе запрещено пользоваться мобильными телефонами - их сдают при "поступлении" и забирают, если выпускают.
Для контроля времени на территории Города, в стафе прописаны часы.
Принцип живой-мертвый будет объяснен на брифе?
И еще раз про фильмы, вы настоятельно рекомендуете их посмотреть перед игрой или достаточно просто иметь в кц?

ЗаяЦ
24-05-2008, 01:58
там вроде как 1 часы должны быть на экипаж, пускай даж минимум..
а если на уровне будет задействовано более 1 человека с экипажа, а часы только одни?? что тогда?? О_0

lasto4ki
24-05-2008, 01:59
там вроде как 1 часы должны быть на экипаж, пускай даж минимум..
а если на уровне будет задействовано более 1 человека с экипажа, а часы только одни?? что тогда?? О_0
тогда это по ходу наши личные трудности

грициан
24-05-2008, 01:59
Может также немного поподробнее распишите про все пункты со штрафами? Чтоб после игры не получилось, что у команд куча штрафов, которые они получили непонимая за что. Объяснения что это такая задумка, которую никто не понял вряд ли кого-то устроит.
Я понимаю, что они и сейчас прописаны в договоре, но очень расплывчато. И не очень понятно как их соотнести с действиями в реале. Хотя может на игре всё будет очевидно и понятно.

Br.Dzen
24-05-2008, 02:01
Принцип живой-мертвый будет объяснен на брифе?
И еще раз про фильмы, вы настоятельно рекомендуете их посмотреть перед игрой или достаточно просто иметь в кц?
Про живой-мертвый: агент сказал, что мертвый, значит мертвый. Можно даже спросить почему вы умерли. Дальше что и как вам расскажут на месте.
Ожить возможно только в Городе Мертвых.
И то не просто так ))
Про фильмы не ко мне, не знаю. Думаю, "иметь в КЦ"

Sgushchenka
24-05-2008, 02:03
+1 к Грициану.

Подробные челвоеческие разъяснения позволят подостоинству оценить задумку. В противном случае есть немало шансов получить волну негатива по этмоу поводу. Или такое же отношение со стороны команд по принципу: вы трактуете штрафы как вам угодно, за это мы используем "дырки" в том же договоре - если использовние мобильных телефонов запрещено, то например про рации не сказано ни слова и т.д. Имея на то желание "дырок" можно найти везде... Зачем провоцировать друг друга?

Br.Dzen
24-05-2008, 02:06
Может также немного поподробнее распишите про все пункты со штрафами? Чтоб после игры не получилось, что у команд куча штрафов, которые они получили непонимая за что. Объяснения что это такая задумка, которую никто не понял вряд ли кого-то устроит.
Я понимаю, что они и сейчас прописаны в договоре, но очень расплывчато. И не очень понятно как их соотнести с действиями в реале. Хотя может на игре всё будет очевидно и понятно.
99% штрафов - за нечестную игру.
Ну не хотим мы следить за игроками! Но если поймаем на "мухлеже" - не обессудьте.

lasto4ki
24-05-2008, 02:08
Еще одно пожелание, судя по всему закрут сценария будет неплохой, выложите пожалуйста после брифинга всю информацию, которую вы скажете. Элементарно чтобы избежать испорченного телефона и ситуаций типа "знал, но забыл".

ЗаяЦ
24-05-2008, 02:10
тогда это по ходу наши личные трудности
ну тадаб я надеюсь написали б, что каждому члену экипажа... =/

ЗаяЦ
24-05-2008, 02:12
эм..
а это можно какнить прокомментить?? о_0
1.3. В случае противоречия настоящего доовора правилам игры "ДедЛайн", первоочередным является данный договор.
это нормально разве?? о_0

Br.Dzen
24-05-2008, 02:14
ну тадаб я надеюсь написали б, что каждому члену экипажа... =/
Как я уже писал, часы будут нужны только тем, кто "умрет".
Будем честно стараться не "убивать" более одного человека из экипажа...
Хотя можем...
эм..
а это можно какнить прокомментить?? о_0
1.3. В случае противоречия настоящего доовора правилам игры "ДедЛайн", первоочередным является данный договор.
это нормально разве?? о_0
Да. Читайте правила ДедЛайна. Там про это есть пункт.

грициан
24-05-2008, 02:14
Как будет происходить "Возвращение к основному игровому процессу"?

Sgushchenka
24-05-2008, 02:22
Да. Читайте правила ДедЛайна. Там про это есть пункт.
значит я плохо искала...

Br.Dzen
24-05-2008, 02:32
Как будет происходить "Возвращение к основному игровому процессу"?
Все будет на брифе.
значит я плохо искала...
Мда-с... Не нашел... А был вроде... Ну и ладно.
Противоречий вроде как нет...

ЗаяЦ
24-05-2008, 02:45
Все будет на брифе.

Мда-с... Не нашел... А был вроде... Ну и ладно.
Противоречий вроде как нет...

на уровнях вероятно и будут.. =/

craton
24-05-2008, 02:48
Также в городе запрещено пользоваться мобильными телефонами - их сдают при "поступлении" и забирают, если выпускают.

Сдают кому?

lasto4ki
24-05-2008, 02:51
3.3.5. Задерживаться на уровне дольше контрольного времени, назначенного Агентом.

Т.е. у команды нет права на поиски кода до слива?

ЗаяЦ
24-05-2008, 02:53
3.3.5. Задерживаться на уровне дольше контрольного времени, назначенного Агентом.

Т.е. у команды нет права на поиски кода до слива?

я т понял, что есть! просто данный экипаж типа дохнет.. ну или конкретный игрок...
хотя возможно буит поразному...

SiDSiD
24-05-2008, 02:53
Идите все Спать! Перед смертью не надышешься.

А что, последних слов перед иным нету ни у кого? :D

craton
24-05-2008, 02:58
Повторю свой вопрос про телефоны. Это принципиально важно.
Ибо нет желания получать штраф за нежелание отдавать своё имущество постороннему для меня человеку.

Гномка
24-05-2008, 02:59
судя по безграмотности, договор составлял Bu
господа орги, я по-прежнему настаиваю на более тщательной проверке выкладываемого материала
от себя лично гарантирую снижение оценки за грамотность...

Grovana
24-05-2008, 04:35
:mad: если это не рекомендательно, а обязательно, то имхо в связи со столь поздним анонсированием было бы разумно записать 16 dvd болванок с тремя фильмами...
это рекомендательно. я надеюсь, что раз была дана инфа, что игра ПО МОТИВАМ фильмов, то с ними по крайней мере ознакомились. Если вы их помните досконально, то наличие копий в кц может и не понадобиться.

Повторю свой вопрос про телефоны. Это принципиально важно.
Ибо нет желания получать штраф за нежелание отдавать своё имущество постороннему для меня человеку.
нивапрос. в случае попадания в город мертвых можете отдать телефон кому-то из своего экипажа


от себя лично гарантирую снижение оценки за грамотность...
логично предположить, что игроки могут снижать оценки за БЕЗграмотность, а никак не наоборот... хотя каждому свое

Br.Dzen
24-05-2008, 07:41
3.3.5. Задерживаться на уровне дольше контрольного времени, назначенного Агентом.
Т.е. у команды нет права на поиски кода до слива?
Договор будем внимательно читать, али как?
Повторю свой вопрос про телефоны. Это принципиально важно.
Ибо нет желания получать штраф за нежелание отдавать своё имущество постороннему для меня человеку.
В Грододе Мертвых запрещено пользоваться телефонами.
Поэтому их предлагается либо оставлять экипажу, либо сдавать агентам (можно даже под расписку ;) ). Но ЗАСТАВИТЬ сдать телефон мы, естествнно, не можем.
Т.к. обыскивать никого не будем, за пользование мобилкой в Городе Мертвых назначен штраф. Обратите внимание: за пользование. За звонки и СМС. Не за обладание.
Светящийся телефон в руках или гарнитура в ухе, приравнивается к использованию.
Поэтому для исключения неприятных казусов, телефоны предлагаем сдавать.

Moecus
24-05-2008, 12:38
Прочитал правила, надеюсь на непредвзятое отношение организаторов ко всем играющим командам. Уж слишком много возможностей за счёт штрафов за недоказуемые поступки скоррекировать время.Никого не хочу обидеть, но именно это ощущение остаётся после пунктов с "на умотрение агента".
Бедные водители они ж не поиграют... или если умрут комманда лишится экипажа... заранее сочуствую коммандам играющим в 3 экипажа.. и тем живым , котрые будут копиться на уровнях в ожидании "реинкарнации" водителя...

Fomka
24-05-2008, 12:43
Ситуация: допустим водитель пошёл искать код вместе со всеми, вдруг внезапно на него кто-то выскочил из леса и сказал, что тот помер. Его экипажу не добавит позитива сидеть 3 часа на одном месте и ждать, пока он типа оживёт.
Будут ли как-то урегулированы подобные ситуации? Или типа это проблема самих игроков?

Duchess
24-05-2008, 14:09
Почитала договор, почитала камменты. Я в недоумении.
Ни одного из вышенаписанных вопросов у меня не возникло.
Откуда они у вас берутся, народ?
Всё ж до банального просто:
1. Ни в коем случае не противоречить агентам и делать как они просят
2. Если ты в Городе Мертвых, то ты, сцуко, мертвый и общаться с другими не можешь НИКАК.

Пойду убьюсь об тупой угол...

Moecus
24-05-2008, 14:45
Почитала договор...

Пойду убьюсь об тупой угол...

эээм.. мы с Фомкой не об этом спрашивам))

Duchess
24-05-2008, 15:35
эээм.. мы с Фомкой не об этом спрашивам))
Всё равно убьюсь... назло))))

Я ж не вас конкретно имела ввиду.
Про водителя и меня волнует, но мне почему-то кажется, что проблема решаема простой заменой водителя на другого члена экипажа. Орги ж не дураки так портить людям игру. Или...?:D

Лис
24-05-2008, 15:39
Срочно бегу сдавать на права. Когда за мной придет смерть, скажу что я за рулем:D

Гномка
24-05-2008, 16:44
это логично предположить, что игроки могут снижать оценки за БЕЗграмотность, а никак не наоборот... хотя каждому свое

если вы столь придирчивы к словам, уточню - за уровень грамотности...

Br.Dzen
24-05-2008, 17:40
Почитала договор, почитала камменты. Я в недоумении.
Ни одного из вышенаписанных вопросов у меня не возникло.
Откуда они у вас берутся, народ?
Всё ж до банального просто:
1. Ни в коем случае не противоречить агентам и делать как они просят
2. Если ты в Городе Мертвых, то ты, сцуко, мертвый и общаться с другими не можешь НИКАК.

Пойду убьюсь об тупой угол...

Я в тебя уже почти влюбился!
Отличный пост!

Laww
24-05-2008, 17:51
в КЦ нужно иметь фильмы
Их нужно иметь или знать/пересмотреть? Просто во время игры пересматривать три части как-то не с руки.
З.Ы. не поздновато ли такие требования вывесили?

PunisheR
25-05-2008, 02:11
а у нас АГТ висит минут десять уже и Бу молчит!

Grovana
25-05-2008, 03:05
будем поднимать логи, выяснять, почему возникла проблема. мы честно неспециально повесили агт

Br.Dzen
25-05-2008, 06:20
Наши Смертушки...
http://www.ljplus.ru/img4/b/r/br_dzen/IMG_0527.JPG

DeadLine
25-05-2008, 12:52
а у нас АГТ висит минут десять уже и Бу молчит!
АГТ в игре не висел, сайт работал и был доступен по _альтернативной ссылке_ всю игру

недоразумение
25-05-2008, 18:49
АГТ в игре не висел, сайт работал и был доступен по _альтернативной ссылке_ всю игру

а вот и нет... в том то и фигня :(

Stebok
26-05-2008, 00:44
Смертушки супер :p Еще бы запихивали под землю ножками,чтоб потрогать мона было

Тотоша
26-05-2008, 01:08
АГТ в игре не висел, сайт работал и был доступен по _альтернативной ссылке_ всю игру
Спасибо, видимо, у нас что-то не то с сетью было, хорошо, что до ввода кода разобрались.