PDA

Просмотреть полную версию : отдых в крыму


sinner
24-06-2008, 21:07
всем,кто хочет в крым.сдаются 2 комнаты в дачном доме на фиоленте(для тех,кто шарит-маяк)под севастом.встречают с поезда на машине,по окончании отдыха отвозят обратно.дом2-х этажный,обе комнаты на 2 места,на первом этаже.кухня(отдельная от хозяйской),туалет,душ.остановка автобуса(маршрутки)в 5 мин ползком,такси приезжает через 15 мин.в одной комнате есть возможность организации 3-го места.в каждой комнате по телеку.
на даче постоянно живет хозяйка,следит за огородом и вообще.приезжает на выходные её муж,иногда заезжает сын(он и встречает на вокзале)
во дворе есть зона отдыха,мангал.по доп.договорённости есть возможность организации "чёпожрать".на вопросы"чёпосетить" хозяйка любезно ответит,посоветует.
стоимость одного места-15 уе в сутки.
при необходимости могу выгрузить фоты
море-от остановки спуститься с обрыва-10 мин,подняться обратно-15 мин,вода чище,чем на южном берегу(прозрачна на любой глубине).
ребят,это моя дача,а хозяйка-моя мама,так что "за качество-отвечаю".кто обидит маму-шею намылит сначала брат до поезда,а потом я-после :D

могу показать на гугле где чо

Vladusik
25-06-2008, 01:35
В этом году планируем в другое место куда-нить, но попиарю Фиолент с удовольствием - были там прошлым августом, жили толпой тоже на даче, отличный отдых! вода чудесная, прозрачная-прозрачная! но вот лестница наверх с пляжа... это ппц, особенно ночью))))) если кому интересно - вконтакте куча фоток оттуда.

sinner
25-06-2008, 09:59
В этом году планируем в другое место куда-нить, но попиарю Фиолент с удовольствием - были там прошлым августом, жили толпой тоже на даче, отличный отдых! вода чудесная, прозрачная-прозрачная! но вот лестница наверх с пляжа... это ппц, особенно ночью))))) если кому интересно - вконтакте куча фоток оттуда.
если лестница металлическая-то это немного дальше,но там всё рядом:)

Lucky
25-06-2008, 11:52
стоимость одного места-15 уе в сутки.
Ну у вас и цены -)

В Ялте на 6-х снимали трешку - 50$/сутки.
А Ялта - один из самых дорогих городов Крыма.

Под Евпаторией, под г. Саки, в д. НьюФедоровка в один год снимали коттедж (человек на 15) за 50$, в другой год коттедж побольше - за 60$

Ну в разных районах - разные цены.. Может быть под Севастополем такие цены.

Salat
25-06-2008, 12:09
в прошлом году в Евпатории снимали 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами за 30$

askh
25-06-2008, 14:10
стоимость одного места-15 уе в сутки.


какой курс за уе ?
если долларов (25 руб) то в принципе нормально

Walker
25-06-2008, 16:27
в прошлом году в Евпатории снимали 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами за 30$

ну ты не путай дом и квартиру. Разные вещи.

Pautinych
25-06-2008, 16:37
"Таити-Таити! Тьфу! Не были мы на вашем Таити! Нас и здесь неплохо кормят!" (с) =)

грициан
25-06-2008, 16:49
ну ты не путай дом и квартиру. Разные вещи.
Мы в тоже самое время в той же самой Евпатории снимали второй этаж дома (на первом жила хозяйка) за те же 30$.

Walker
25-06-2008, 16:53
Мы в тоже самое время в той же самой Евпатории снимали второй этаж дома (на первом жила хозяйка) за те же 30$.

Не, ну тут уж как договоришься =)
Но я просто к тому, что обычно квартира стоит дешевле частного дома.

Pukkaras
25-06-2008, 19:10
чето я себя лохом чувствую... за 40$ в алуште в прошлом году снимали сарай с душом , теликом, верандой и море в пяти минутах на троих.
в евпатории за туже сумму снимали большой дом в центре старого города.
подскажите где вы цены такие находите.

sinner
26-06-2008, 20:15
значит так...во-первых,это в прошлом году.во-вторых,дома дороже,чем квартиры(бухать мона на свежем воздухе вечерами).в третьих,евпатория...гы...чета там крымские не отдыхают..мож потому,что море грязное...а про ЮБК-вы не знаете,хоть у одного города на южном берегу есть очистные сооружения????а я знаю :) их там нет.всё в море,а потом заплыв в какашках..

sinner
26-06-2008, 20:16
Мы в тоже самое время в той же самой Евпатории снимали второй этаж дома (на первом жила хозяйка) за те же 30$.
а я какой ценник выставил????те же 30$

грициан
26-06-2008, 21:03
а я какой ценник выставил????те же 30$
Если я правильно понял то, что ты там написал, то по-русски это выглядит так: есть 2 комнаты, по 2 места в каждой с возможностью устроить 3 место. По 15$ за место. Итого: 60$ при первоначальном раскладе.

sinner
26-06-2008, 22:27
итого 30уев за комнату

juk
02-07-2008, 15:37
sinner, а договариваться с твоей мамой заранее надо? в середине июня на пару деньков бы остановились (2 чела).