PDA

Просмотреть полную версию : 03DR. "Святая Инквизиция"


Страницы : [1] 2

Totoshkin
17-08-2008, 04:56
Всем спасибо!
Утренний брифинг у ОК на Пулковском шоссе, в 8.30.

Простите.

Diablo
17-08-2008, 08:02
адски устал...
туман был классный)

SilverRus
17-08-2008, 08:05
игра была отличная.
Открытие сезона имхо у ОЗДР получилось.
Ставлю 5 баллов.

MiX
17-08-2008, 09:25
Во Упырей понабежало :D И главное до оглашения результатов :)
А они - йопнутся можно :D

Мерецкая
17-08-2008, 10:05
Спасибо за игру. Спите спокойно. Постель вам пухом.

Borixxx
17-08-2008, 10:19
Нет,вы только вдумайтесь...в игре "Святая инквизиция" победили Упыри...анриал:eek:
Пока статистику не откроют,буду считать это коварным планом Папы Римского:D

Leleg
17-08-2008, 10:33
Спасиба за игру, туман это нечто=)))) и лунное затмение в тему было=)))

Михалыч BBroS
17-08-2008, 10:39
Это полный ПИЗДЕЦ, товарищи, не побоимся этого слова!!!
Оргам респектище))) Спасибо за игру, порадовали разбегающиеся в разные стороны ведьмы.

Начало сезона СУПЕРРРРРРРРРРРРР

Ksyu
17-08-2008, 10:52
Спасибки за игру, начало сезона удалось))
особенно порадовали лунное затмение и аццкий туманище в тему игры)
Упыри - молодцы!)

ЗаяЦ
17-08-2008, 11:10
бааааальшое спа-си-бо!!
офигенное открытие сезона!!
мне и так игра нравилась, даж со сливом и без кодов, но когда под конец еще и пару кодов взял - вэри бьютиффул!!!!

зы
офигеннные спецэффекты - охренительный плюс!! Туман+полнолуние+инквизиция - супер!!!


зыы
Ведьмочкам на озере - отдельный привет! неожидал..))))

Bond
17-08-2008, 11:28
Да внесу ложку дёгтя , был на 6 уровнях , и нечего не увидел такова чтобы ехать столь далеко ,
дерево и обливание оргов можно и поближе,
утопающие в болоте 7 говно домиков ??? ну незнаю
уровень с купанием классно но к таким далям не привязать
труба с кучей кодов не удивила новизной
уснувшая лиса =)) "порадовала "

а где инквизиция ????

может мне не повезло, но я ожидал большего , ну не понимаю зачем это делать так далеко

" за игру спасибо "

Sibirskaya
17-08-2008, 11:31
Спасибо за добрые слова, ребята! ))

Предварительная статистика:
1 Упыри
2 Крэйзики
3 Драйв
4 СФЗ
5 Квасники
6 Ноулимитсы
7 Кодопы
8 Идиоты
9 Брэйкеры
10 Блудеры
11 От Винта
12 Остров

Всем сладких снов! =)

AspiRiN
17-08-2008, 12:09
Инквизиции не было! =)
Была прикольная такая пародийная игра. Тока сука долгая... =\

Спички я вам через 2 недельки припомню)))
Луна была опупенная, радовала в минуты тупняка

Так, и вопрос. В следующем сезоне Валентин будет лисить по КАДу на Порше Каррере? ;)

sinner
17-08-2008, 12:26
Да внесу ложку дёгтя , был на 6 уровнях , и нечего не увидел такова чтобы ехать столь далеко ,
дерево и обливание оргов можно и поближе,
утопающие в болоте 7 говно домиков ??? ну незнаю
уровень с купанием классно но к таким далям не привязать
труба с кучей кодов не удивила новизной
уснувшая лиса =)) "порадовала "

а где инквизиция ????

может мне не повезло, но я ожидал большего , ну не понимаю зачем это делать так далеко

" за игру спасибо "
а мы это....не заставляли никого...все,кто хотел спать дома,там и остались.бензин экономить и нервы.

Pukkaras
17-08-2008, 12:41
Мне тоже понравилась игра. Спасибо ведьмочкам на озере за то что накормили чемто , понравилось. Это был какой то кисель с вареньем видать.
Все уровни на которых я был были интересные и все чем-то запомнились.

Огромное спасибо за свежак. Ни в одном недострое я не встретил чужих кодов, может плохо искал или не те места были, но все равно порадовало.

Clinique
17-08-2008, 13:17
За игру респекты огромные ...немотря на то что я почти всю игру боролся с последствиями 2 суток прожитых на чистом алкоголе и почти полном отсутствии....все равно улыбнул завод ...отдельное спасибо Рианоночке , Волкеру, остальным агентам с этого задания
и девченкам-покайоптам за лекарства))))

ЗЫ ..я тупое дупло ))))
ЗЗЫ. я ощутил всепоглощающий огонь инквизиции на все 100...)))))

bzzz
17-08-2008, 15:12
Признаюсь, задания утомили. Больше в кц ничего не запомнилось =)

Вновь появилось чувство (которое прошло после первых нескольких игр), когда приходит задание и ты не понимаешь, за какой хвост его начинать раскручивать. Когда 20 минут до подсказки (ну, после первой попытки расколоть) и ты так и не находишь ответ.
И другео - когда на 29й минуте находишь решение и тут приходит карта.

Бонус для КЦ не взяли ни один.

Расскажите, что с матрицей. Были на месте минут сорок и в результате слили.
А полевики, вроде, довольны :))

чмоке, ОЗДРики :))

Михалыч BBroS
17-08-2008, 16:01
По горячим следам выяясняется, что у оргов были косячки!!! Ай-йай-йай!!!

Но игра вынесла моск и вытрясла всю душу... дважды)))))

Очень-очень ждем статистики

Migrant
17-08-2008, 16:16
Погода конечно супер, но инквизиции нигде кроме как упоминания в тексте заданий не увидел.

SilverRus
17-08-2008, 16:26
Ув. орги, объясните для чего у вас в стаффе на игру была программка "тест ЖПС". Она за игру нам так и не пригодилась.

Михалыч BBroS
17-08-2008, 16:28
Погода конечно супер, но инквизиции нигде кроме как упоминания в тексте заданий не увидел.

Был один уровень- там три девахи собирались парнишку сжечь на костре))) к дереву привязали и удрали зачем-то???

Гномка
17-08-2008, 16:35
Ув. орги, объясните для чего у вас в стаффе на игру была программка "тест ЖПС". Она за игру нам так и не пригодилась.
а это был один из вышеупомянутых косячков - одно из снятых заданий

Velkopiterskij
17-08-2008, 17:51
Признаюсь, задания утомили. Больше в кц ничего не запомнилось =)

Вновь появилось чувство (которое прошло после первых нескольких игр), когда приходит задание и ты не понимаешь, за какой хвост его начинать раскручивать. Когда 20 минут до подсказки (ну, после первой попытки расколоть) и ты так и не находишь ответ.
И другео - когда на 29й минуте находишь решение и тут приходит карта.


вот абсолютно те же самое ощущения. Может сказывается начало сезона.

Бонус для КЦ не взяли ни один.

Да! Комментариев к бонусом жду с огромным нетерпением.
А вот шахматы можно было бы и попроще дать. А то когда остаётся совсем чуть-чуть времени, а они ходят медленнее, чем столетняя бабулька, это уже никакого удовольствия не доставляет.

Расскажите, что с матрицей. Были на месте минут сорок и в результате слили.
А полевики, вроде, довольны :))

Всё просто. На месте располагался фундамент чего-то там. Там были столбы бетонные. 4*20 штук. На некоторых были метки. На некоторых нет. В табличке 4*20, если закрасить те клетки, где на столбе есть метка, то получался код.


ОЗДРы спасибо за игру.

kropp
17-08-2008, 17:55
ОЗДР, спасибо вам огромное за игру!
Я еще во время игры сказал, что не страшно, но смешно :) Вон, вижу Аспирин со мной согласен.
Хотя в подсобном хозяйстве после первого удара молотком было стремно :) Да и с гильотиной тоже... Хоть и умом понимал, что не настоящая, но когда факелом начали веревку пережигать, сердце йокнуло.

Отличное начало сезона, так держать!

А еще от всей души поздравляю Упырей! Есть что-то символическое в вашей победе в этой игре :)

ЗЫ а наше 7 место - это фора соперникам ;)

bzzz
17-08-2008, 17:57
Всё просто. На месте располагался фундамент чего-то там. Там были столбы бетонные. 4*20 штук. На некоторых были метки. На некоторых нет. В табличке 4*20, если закрасить те клетки, где на столбе есть метка, то получался код.


Либо надо настучать по голове полевым, либо лыжи не едут. Пробовали - не получилось. :(

ПолтерГЕЙТС
17-08-2008, 18:03
Не смотря на то, что на всей игре побывали на 1.5 заданиях она оставила больше позитивных эмоций, чем негатива.
Возможно из-за тех мест на которых были. Места были суперские, хоть и без кодов.

Laww
17-08-2008, 18:12
Спасибо ОЗДРам за игру. Отдельный привет человеку, написавшему бонус про буковую дыбу =).

Очень-очень-очень сильно рад за Упырей! Вы молодцы! Наконец-то!

So_n9
17-08-2008, 18:13
Либо надо настучать по голове полевым, либо лыжи не едут. Пробовали - не получилось. :(

в кц была скинута обратная последовательность меток...т.е считали с конца..поэтому, наверное, и не вышло(((

грициан
17-08-2008, 19:06
Признаюсь, задания утомили. Больше в кц ничего не запомнилось =)

Вновь появилось чувство (которое прошло после первых нескольких игр), когда приходит задание и ты не понимаешь, за какой хвост его начинать раскручивать. Когда 20 минут до подсказки (ну, после первой попытки расколоть) и ты так и не находишь ответ.
И другео - когда на 29й минуте находишь решение и тут приходит карта.

Бонус для КЦ не взяли ни один.

Расскажите, что с матрицей. Были на месте минут сорок и в результате слили.
А полевики, вроде, довольны :))

чмоке, ОЗДРики :))
Абсолютно тоже самое.

tigrro4ka
17-08-2008, 19:34
что с шахматами надо было делать? у нас косяк какой-то случился - не смогли кц передать их, а дома поутру уже не соображали что там к чему
зы. не могу дождаться статистики )

Moecus
17-08-2008, 19:37
Отдельный привет человеку, написавшему бонус про буковую дыбу =).


Теперь S&M сайтег кажеццо шопот.ру у меня в закладках...:cool:

Moecus
17-08-2008, 19:40
в кц была скинута обратная последовательность меток...(((
у нас тоже... только двойка была не очень похожа... а так норм))

Pautinych
17-08-2008, 20:21
Я вас запомнил. За шахматы. :-D себя правда тоже :-)
Спасибо за игру

Stebok
17-08-2008, 20:28
в кц была скинута обратная последовательность меток...т.е считали с конца..поэтому, наверное, и не вышло(((
в этом случае вы просто получили бы зеркальный код.не верю что не увидели бы.скорее просто напутали при передаче данных в кц

Stebok
17-08-2008, 20:43
Я вас запомнил. За шахматы. :-D себя правда тоже :-)
Спасибо за игру
похоже не только Идиоты умеют выносить моск нах.Привет Южному:)

Мегареспект:
Панишу за акуиельный анонс
Синнеру за акуительный видеоанонс
Свинко за гламурных мишек и целевые сайты
Моей команде за то,что она есть и я в ее составе.И что мы сделали эту игру несмотря на "косячки походу"

Jaguar
17-08-2008, 21:24
Спасибо за игру!!! очень рады первому месту, хотя совсем не ожидали этого=)

Респект оргам за бонус-флаг в пещерах в Саблино! задание супер, очень понравилось! Тока сам протупил, пришлось второй раз залезать, потом дошло где код!! Сорри парням из Стритфакерзов, что их напугал в этой пещерке, к сожалению спички вечно гореть не могут, которые еще и были сыроватые=)

Potaki
17-08-2008, 21:30
Огромное спасибо ОЗДРам за игру. Мои ожидания перед игрой оправдались.
Пропустили только перфак с ведьмами и завод (который по слухам был ох...ным). Почти не стояли на месте всю игру, все время куда то ехали. Даже задания толком не успеал прочитать.
Атмосферность была создана туманом и полнолунием. Респект. Вам повезло с погодой.
1. Очень понравилось первое задание - Васькины нивы. Было круто. Хоть сам не успел залезть внутрь. Надеюсь в следующей игре исправитесь и на ощуп можно будет найти не только код, но и сиськи))
2. Шапки. Понравилось казнить. После гильятины долго отходили. Пловец тоже был доволен.
3. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС - матрица. Сразу поняли что делать. Офигенная тема. ЛУЧШИЙ КО1. Спасибо наему кц, которое поняло что мы в панике им задиктовывали.
4. не понятно задание с поясом. Наверное не на том месте были или не поняли, что делать. Ждем статистики.
5. Поливание стебка. Было уже утром. Было весело. Окружили быстро. у палатки замешкались. Было интересно.
6. Лиса. Приехал только к взятию кода. Не ловил.

Итого 5.
СПАСИБО.
Упырям респект.

Lucky
17-08-2008, 22:46
Спасибо оргам за очень качественное создание атмосферы.
Аццкий дьявольский туман.
Феерическое лунное затмение.
И полчища ведьминских тварей: злобные кошки и дикие лягушки в огромном количестве.
Очень постарались. Спасибо =)

Ну а по игре - ждем статистику

Lolochka
17-08-2008, 23:04
Спасибо оргам за игру!!!
Читаю коммены и понимаю, что я видимо играла в другую игру(((
Ни одного перфака не видели:( Но зато Красный Бор и ульяновка запомнятся надолго:D
Отдельное спасибо за бонус-флаг в пещерах!!! Правда, не найдя в пещере кода - в один момент хотелось сжечь коробок, но как хорошо что этого не сделала:D Отдельное вам ФИ за специально "расквашенную" дорогу к ним:( ибо если бы я в последний момент за дерево не уцепилась, то с горы бы убралась очень хорошо......

Пы Сы: Если честно, то после такого анонса ожидалось чего-то сверх-Суперического...но... не оправдалось...
Очень жаль, что не сыграла ни одна старая церковь...Там можно было много чего придумать!!!!

Кстати, никто в Красном Бору вот эту церковь ночью не искал???:D
http://sobory.ru/photo/index.html?photo=30367
А мы умудрились найти))))

den_za
18-08-2008, 00:06
Кстати, никто в Красном Бору вот эту церковь ночью не искал???:D
http://sobory.ru/photo/index.html?photo=30367
А мы умудрились найти))))[/QUOTE]

мы тоже нашли и тщательно исследовали :D

Fila
18-08-2008, 00:20
Спасибо за игру!

Спасибо за возможность искупаться, пообливать Стебка решить маленький квестик и залесть на дерево!
Туман был просто потрясающий!

ksu_bb
18-08-2008, 00:29
Признаюсь, задания утомили. Больше в кц ничего не запомнилось =)

Вновь появилось чувство (которое прошло после первых нескольких игр), когда приходит задание и ты не понимаешь, за какой хвост его начинать раскручивать. Когда 20 минут до подсказки (ну, после первой попытки расколоть) и ты так и не находишь ответ.
И другео - когда на 29й минуте находишь решение и тут приходит карта.

Подпишусь тут же! Добивало то, что иногда уже после получения карты не могли установить связь задания и места... :)
КЦ-бонусы впечатлили, хоть и не все поддались блудниковской раскурке. ООООЧЕНЬ хочу комментарий к Эдварду. Он мне даже снился потом... А еще большой приветище и спасибо Сибирской, которая мужественно выдерживала лавину моих вариантов... ;)
В общем, в поле нынче было лучше, но все равно спасибо огромное ОЗДРам за начало сезона!

anlian
18-08-2008, 00:41
Игра понравилась) Хоть я не так много видела, но одни только пещеры порадовали и спички
Туман и затмение супер!!!

нагие пальчики
18-08-2008, 00:58
а обещали, что стра-ашно будет....
так ждала-так ждала... :rolleyes:

хоть почти ничиво не видели, но всё равно всё понравилось :)
спасибо!

Diablo
18-08-2008, 01:05
А мне понравилось как мы на игру в тосно ехали) Сначала из Пушкина вместе с островной девяткой, а потом на Е-105 М10 к нам BMW 5 SFZ добавилась)

Ost
18-08-2008, 01:40
мне из этой игры понравилось только занятое нами по предвариловке место. :rolleyes:

и еще то, что она открывала сезон. надеюсь остальные пройдут интереснее.

Akim
18-08-2008, 01:51
Спасибо за игру...

Очень понравился аннонс... Очень жаль, что на эту игру наша команда вышла в урезанном составе и к концу остался 1 экипаж... Мы таки не поняли где в толпе пьянствующих в Шапках был заныкан уровень О_о хотя приехали туда минут через 15 после задания (до подсказок) Последняя подсказка "поторопитесь мы вас ждём" умиляет =) Перфаки видели только утром и не все, но прикольно =)

Whisper
18-08-2008, 01:54
а обещали, что стра-ашно будет....
так ждала-так ждала... :rolleyes:

хоть почти ничиво не видели, но всё равно всё понравилось :)
спасибо!

Надо было в шапки и в гильотину :)

медведь
18-08-2008, 02:27
нигде небыл, всюду ездил, ничего сказать не могу

Strelkey
18-08-2008, 02:44
А мне понравилось как мы на игру в тосно ехали) Сначала из Пушкина вместе с островной девяткой, а потом на Е-105 М10 к нам BMW 5 SFZ добавилась)

Так и думал что попутают)))) Пиратский флажок чистая случайность, не имеющая отношения к игре, крэйзики мы ;)

Пользуясь случаем прошу прощения, когда фуру обгонял с долго включенным левым поворотником, хотя встречка приближалась, на сколько я заметил вы неприятно там разъехались потом, не выспавшийся я был...

Fet
18-08-2008, 09:09
Спасибо за добрые слова, ребята! ))

Предварительная статистика:

3 Драйв

Всем сладких снов! =)

Сны были садкие! Спасибо, Сиби!

Спасибо Драйву что постарались, и вернулись наконец поближе к любимому 4 - му месту! 7-ые 8 -ые надоели :)

Спаасибо Оргам что не дали скучать в КЦ!

Всем Чмоки!

Йокс
18-08-2008, 09:19
Спасибо дорогие ОЗДРики за игру!
Начало сезона удалось. Пара претендентов на лучшие ко-1 и ко-3 я для себя приметил точно ;) Отдельное спасибо.. да всем отдельное! =))
Даешь статистику! )

Sveta
18-08-2008, 09:35
Спасибо за хорошое начало сезона!! Не смотря на то,что много что слили игра очень понравилась.Видели практически все задание и это просто супер!!

Dana
18-08-2008, 09:37
Спасибо большое за игру! Получила массу удовольствия!

Понравился бешеный Стебок, сыграл красиво!
Понравилось задание в Обуховце, с трубой и кодом на ощуп.. Генерал чуть не описался при первом ударе.. :D
Купание в Шапках - ваще зачот! :D

Правда с курением заданий у нас было как-то хреново.. Но будем ждать статистику...

Еще раз спасибо за шикарную первую игру сезона!

З.Ы. А у меня одной инет не работал от Шапок до Обуховца???

Йокс
18-08-2008, 09:39
З.Ы. А у меня одной инет не работал от Шапок до Обуховца???

ну так.. местами-временами =) правда я долго думал что это из-за нашей скорости передвижения))

Dana
18-08-2008, 09:41
ну так.. местами-временами =) правда я долго думал что это из-за нашей скорости передвижения))

Мой интернет полностью выключился и сеть не ловила впринципе на этом участке. Только потом в Шапках пока ожидали, словили на горке, радовались безмерно =)

Salat
18-08-2008, 10:24
Спасибо за игру) Скорее понравилось) а негатив связан только с нашими действиями и тупняками)

Salat
18-08-2008, 10:31
Кстати, а когда ждать статистики, хотя бы примерно

Fet
18-08-2008, 10:34
З.Ы. А у меня одной инет не работал от Шапок до Обуховца???


ыыы!! Мы не одни ехали в Обуховец из Шапок ???!!! :eek:

Ув. Орги! а какой уровень вы сняли?

Laww
18-08-2008, 10:44
С больничкой в Любани и с GPS-ом.

Dana
18-08-2008, 10:53
ыыы!! Мы не одни ехали в Обуховец из Шапок ???!!! :eek:


Мы полночи мотались туда-обратно =))

sinner
18-08-2008, 10:55
С больничкой в Любани и с GPS-ом.
в любани сняли потому,что 6 команд не смогли найти код,хотя на уровне он был прописан 2 раза,причем на одном и томже втором этаже.дальше решили не продолжать,ибо времени было гора.

Laww
18-08-2008, 11:05
в любани сняли потому,что 6 команд не смогли найти код,хотя на уровне он был прописан 2 раза,причем на одном и томже втором этаже.дальше решили не продолжать,ибо времени было гора.

Ага, видели на фотках, что он там есть.

Йокс
18-08-2008, 11:21
ыыы!! Мы не одни ехали в Обуховец из Шапок ???!!! :eek:

Ув. Орги! а какой уровень вы сняли?

и не только в Обуховец =) из Тосно да на раллийной машинке это наиболее короткий путь! ))) хотя само по себе обозначение Р-41 этой грунтовки несколько убило)

KirKiller
18-08-2008, 11:43
и не только в Обуховец =) из Тосно да на раллийной машинке это наиболее короткий путь! ))) хотя само по себе обозначение Р-41 этой грунтовки несколько убило)

Ну пришлось помотаться по локации конечно изрядно. Обидно бывало, что едешь из "черти откуда" в "черти куда" и почти на подьезда получаешь информацию, что найдены агенты и другой экипаж там уже не нужен :(
Прикалола Лиса. Точнее выражения лиц местных аборигенов, когда в 6 утра с визгом тормозов десятка перекрывает дорогу Бэхе. Из десатки вываливаются люди и начинают эту Бэху обыскивать. На перекрестке затор и полное ощущение некоей бандитской разборки. По крайней мере местные старались свалить оттуда подальше
Кстати о Лисе. Очень хотелось знать, каков был квадрат следования. ВИЛ расшифровали сразу, СС и рыбу доже достаточно быстро. Блевотный смайлик - явно напрашивалась улица Максима Горького, но вот что занчил спящий смайлик и какого хрена в последней подсказке оказалась корпусная улица мне пока непонятно.

Йокс
18-08-2008, 11:45
а мы вот вообще дохрена честные =) пол игры во время остановок стояли на перекрестке в Тосно и не раз видели и Х3 и другие команды его тормозящие. в итоге чуть не слили))))

keeper
18-08-2008, 11:48
Очень жаль, что не сыграла ни одна старая церковь...Там можно было много чего придумать!!!!


Церкви интересные в зоне есть, во всех мы были. Но как правило рядом с церковью находятся кладбища, а заставлять бегать по кладбищам и задевать чьи-то религиозные чувства очень не хотелось. Послеигровых срачей и так достаточно, рад что после нашей игры их нет, а есть здоровая критика. Надеюсь после открытия статистики ситуация не изменится.

Salat
18-08-2008, 11:53
но вот что значил спящий смайлик и какого хрена в последней подсказке оказалась корпусная улица мне пока непонятно.
Это не спящий смайлик, а труп. По англ-ки труп - это корп. Вот и вся логика. Только мы это задание слили))))

Stebok
18-08-2008, 12:26
Кстати, никто в Красном Бору вот эту церковь ночью не искал???:D
http://sobory.ru/photo/index.html?photo=30367
А мы умудрились найти))))


Напротив нее была локация из шахматного бонуса ;)

KirKiller
18-08-2008, 12:31
Это не спящий смайлик, а труп. По англ-ки труп - это корп. Вот и вся логика. Только мы это задание слили))))
Вот так всегда. Век живи - век учись. Дураком помрешь :)

пол игры во время остановок стояли на перекрестке в Тосно и не раз видели и Х3 и другие команды его тормозящие. в итоге чуть не слили)))))

Кстати место для Лисы действительно не очень, так как этот центарльный перекресток явно напрашивался для базы экипажей команд.
Я думаю, что не одни вы там стояли.

KirKiller
18-08-2008, 12:35
З.Ы. А у меня одной инет не работал от Шапок до Обуховца???

Скайлинк у меня отказывал в обе стороны от Тосно по трассе Р-40. Как в сторону Шапок, так и в Строении.
Скайлинку - большое ФИ :mad:

Vikki
18-08-2008, 12:50
З.Ы. А у меня одной инет не работал от Шапок до Обуховца???

У нас в машине был набор почти всех операторов СПб, ни один не ловил. Хорошо, что в Обуховце что-то словилось, а то ехать до "большой дороги" код сообщать не улабает :)

Было здорово, спасибо! Перфаки видели, все классно. Когда ловили "монстра" в лесу еще птицы вылетели с громким хлопаньем крыльями, дополняя атмосферу темы и затмения, прикольно получилось.

Еще спасибо всем местным жителям за доброжелательное отношение )

PS. Держу кулачки и бутылку шампанского до статистики :rolleyes:

Stebok
18-08-2008, 12:52
и не только в Обуховец =) из Тосно да на раллийной машинке это наиболее короткий путь! ))) хотя само по себе обозначение Р-41 этой грунтовки несколько убило)

И не только на раллийной;) грунтовка вполне позволяет на невысокой машинке идти до 110,но не ниже 80,правда без тумана.Ну и на "стиральной доске" машинка начинает слегка "плыть".А с трассы ближе по километражу от Любани.23 км,от Тосно через Шапки - 27.

Йокс
18-08-2008, 13:03
И не только на раллийной;) грунтовка вполне позволяет на невысокой машинке идти до 110,но не ниже 80,правда без тумана.Ну и на "стиральной доске" машинка начинает слегка "плыть".А с трассы ближе по километражу от Любани.23 км,от Тосно через Шапки - 27.

конечно не только! =) но.. около 150 врядли любая ;)

с трассы-то бесспорно ближе. только если за старт маршрута принять Тосно, то вариантов не много)))

Михалыч BBroS
18-08-2008, 13:07
конечно не только! =) но.. около 150 врядли любая ;)

:eek:
Главное шоб каркас в ней присутствовал

Йокс
18-08-2008, 13:11
:eek:
Главное шоб каркас в ней присутствовал

а в шлеме неудобно по недостроям бегать, а если без него - то о каркас больно биться :D

Михалыч BBroS
18-08-2008, 13:15
а в шлеме неудобно по недостроям бегать, а если без него - то о каркас больно биться :D

Тогда какой понт, что она раллийная? на 150 столбам и деревьям все равно какая она.

мне бы тоже хотелось так между локациями передвигаться(((

Йокс
18-08-2008, 13:27
Тогда какой понт, что она раллийная? на 150 столбам и деревьям все равно какая она.

мне бы тоже хотелось так между локациями передвигаться(((

хы =) я про понт и не говорил)) в основном про грунтовые дороги ;)
а про хотелось.. я бы наверное всеже через игру где-то играл на таких машинах) потому что мутить под утро начинало капитально)

Sibirskaya
18-08-2008, 13:51
Статистику обещаю сегодня ночью или завтра утром. =) К сожалению, на работе не могу ей заниматься. :(

Йокс
18-08-2008, 14:10
Статистику обещаю сегодня ночью или завтра утром. =) К сожалению, на работе не могу ей заниматься. :(

меняй работу, однозначно! =)

Naym4ik
18-08-2008, 14:32
Спасибки за игру...После нее больше позитива, нежели негатива!!!

Вот только до сих пор не могу отойти от укусов всякой летучей гадости)))

А бонусный флаг мы вообще зачетно сняли!!!Хотя чуть было стриптиз не станцевали...
На перфоках не побывали, вот это, наверное, и есть наше большое разочарование(((
Идея с "матричными" столбами зачетная!!!
Дороги только в зоне не очень были, да и в деревне пути обратные теряли...

Laww
18-08-2008, 14:41
Хотя чуть было стриптиз не станцевали...

Я смотрю, это у вас командное :D . Салатег, это у вас традиция такая?

Йокс
18-08-2008, 14:46
*сожелеет, что не пошёл в квасники :D

Laww
18-08-2008, 15:09
Йоксег, не наблюдал в тебе склонности к исполнению стриптиза =)))

Clinique
18-08-2008, 15:43
Йоксег, не наблюдал в тебе склонности к исполнению стриптиза =)))*ржет*
...жжошь .. )))

Salat
18-08-2008, 15:47
Я смотрю, это у вас командное :D . Салатег, это у вас традиция такая?
есть такое)))

*сожелеет, что не пошёл в квасники :D
Еще не все потеряно)

PrekrasnayAnn
18-08-2008, 15:50
Отличное начало сезона!!
Игра в целом офигенно понравилась, за что огромное спасибо Инквизиции!
Главный респект за Стебка естественно, гильотину и купание в Шапках, и побегушки в Нурме))
Вообще все перфаки мега-супер!!, а вот задания....перемудрёно кажется...
Места интересные, заковыристые (как труба например в Обуховце или столбы в Ушаках))) Правда треть игры были без инета и телефона, ибо практически ваще не ловило!..
Огромное спасибо еще раз!) :)

Diablo
18-08-2008, 15:53
Так и думал что попутают)))) Пиратский флажок чистая случайность, не имеющая отношения к игре, крэйзики мы ;)

Пользуясь случаем прошу прощения, когда фуру обгонял с долго включенным левым поворотником, хотя встречка приближалась, на сколько я заметил вы неприятно там разъехались потом, не выспавшийся я был...

Сорри, что перепутал)
Да ладно, нормально мы разошлись,вполне так чётко)
Правда она малость испугалась(встречная бмв), и кто-то из моего экипажа...запах потом был энное время):D :D :D

Йокс
18-08-2008, 16:02
есть такое)))


Еще не все потеряно)

как не все. если даже Андрюха не замечал... :cool: :D

Salat
18-08-2008, 16:18
как не все. если даже Андрюха не замечал... :cool: :D
что значит если?)))

Naym4ik
18-08-2008, 16:22
Я смотрю, это у вас командное :D . Салатег, это у вас традиция такая?

что только не сделаешь ради команды..., т.к. чуть на час не штрафанули.., а это нам ой как не понравилось...

Йокс
18-08-2008, 16:24
что значит если?)))

вооот! видишь, ты тоже! :D :D
*всё, ушёл работать, изверги.

Naym4ik
18-08-2008, 16:28
...как правило рядом с церковью находятся кладбища, а заставлять бегать по кладбищам и задевать чьи-то религиозные чувства очень не хотелось.

Ага, именно поэтому бонусное задание в Красном Бору с шахматами было в здании, гед в одной из комнат похоронили голубя???причем могилка то такая - вокруг одни кресты...(с учетом того, что знаки команды - кресты, даи тема - инквизиция)...ну нам и пришлось " задеть чьи-то религиозные чувства" (с):)

Moecus
18-08-2008, 16:48
*сожелеет, что не пошёл в квасники :D


Кэп, непонял???? Что намечается слияние??? :eek:

Йокс
18-08-2008, 16:50
Кэп, непонял???? Что намечается слияние??? :eek:

ты узнаешь об этом первым, не боись. а вообще идея ничего себе :D

Potaki
18-08-2008, 17:03
Кэп, непонял???? Что намечается слияние??? :eek:

не слияние, а порабощение

Dana
18-08-2008, 17:13
не слияние, а порабощение

o_0

Moecus
18-08-2008, 17:16
ты узнаешь об этом первым, не боись. а вообще идея ничего себе :D Вротмненоги!! o_O
Главное чтоб ща тут сообщения :"тему можно закрывать" (с) Салат, не появилось...

Salat
18-08-2008, 17:26
*Пошел порабощять Йоксега* :D

Lolochka
18-08-2008, 17:33
Напротив нее была локация из шахматного бонуса ;)
Локация из шахматного бонуса была напротив другой действующей церкви и мы ее взяли!:D Только вот сначала искали этот крест от старой церкви в тумане, посреди поля да еще и ночью)))) Но нашли:D все облазили, даже каски которые на кресте лежали все просмотрели))) (а вдруг вы на них что напишите))) хто вас знает) Но тщетно... Потом еще 3 раза в Красный Бор ездили по версиям... Сроднились однако:D

Stebok
18-08-2008, 17:38
а вот задания....перемудрёно кажется...


Кое где изначально было проще загадано.НО.Потом мы решили,что это Дед-лайн,а не шахматы и сделали все задания "инквизиторскими" ;)


ЗЫ хотя шахматы тоже оставили:cool:

Stasek
18-08-2008, 17:42
Локация из шахматного бонуса была напротив другой действующей церкви и мы ее взяли!:D Только вот сначала искали этот крест от старой церкви в тумане, посреди поля да еще и ночью)))) Но нашли:D все облазили, даже каски которые на кресте лежали все просмотрели))) (а вдруг вы на них что напишите))) хто вас знает) Но тщетно... Потом еще 3 раза в Красный Бор ездили по версиям... Сроднились однако:D
Вот мы тоже почти всю игру в Красном Бору протусили... И крест этот в тумане искали... Но не нашли... Модно яндекс точку? Если не влом...

Stebok
18-08-2008, 17:56
Локация из шахматного бонуса была напротив другой действующей церкви и мы ее взяли!:D Только вот сначала искали этот крест от старой церкви в тумане, посреди поля да еще и ночью)))) Но нашли:D все облазили, даже каски которые на кресте лежали все просмотрели))) (а вдруг вы на них что напишите))) хто вас знает) Но тщетно... Потом еще 3 раза в Красный Бор ездили по версиям... Сроднились однако:D

Пардон,туплю, увидел только картинку слева внизу,а по центру не заметил:cool:

ПолтерГЕЙТС
18-08-2008, 18:28
Кстати, никто в Красном Бору вот эту церковь ночью не искал???:D
http://sobory.ru/photo/index.html?photo=30367
А мы умудрились найти))))
А мы умудрились найти около тосненского водопада новенький макет недоразвала (к сожалению фоток нет) макет сделан из фанеры и пенопласта обмазаного цементом (под камень) по верху этого еще прикреплен мох. Вокруг врыты деревья. Интересно, что это???

Vet
18-08-2008, 20:55
Кое где изначально было проще загадано.НО.Потом мы решили,что это Дед-лайн,а не шахматы и сделали все задания "инквизиторскими" ;)
Да, это тебе не шахматы... Тут думать надо...

Odin
18-08-2008, 21:29
Начало сезона зачетное... Полнолуние+затмение+видимость на 3 метра+инквизиция не могли не сыграть :-))))))))))))))))) Порадовали ведьмочки с киселем, Кирпичный завод и распределительный бак в Васькиных Нивах...... Первая мысль после первого удара молотком по баку - "Почему в задании не предупредили, что на уровне понадобится запасная одежда?!!!" Честно говоря, сначала решил, что внутри бака взорвалась петарда, причем не какая-то там пукалка, а хороший такой Корсар калибром дюйма в полтора.....
Большая половина фоток с Кирпичного Завода, к сожалению, получилась размазанной - снимал чуть ли не на ходу...... Нормально вышли пара штук снаружи, внутри - почти ничего.....

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

somix
18-08-2008, 23:36
А мы умудрились найти около тосненского водопада новенький макет недоразвала (к сожалению фоток нет) макет сделан из фанеры и пенопласта обмазаного цементом (под камень) по верху этого еще прикреплен мох. Вокруг врыты деревья. Интересно, что это???

Были там, еще до начала игры. Это декорации. Там снимают какой то фильм. Видели автобус-гримерку и грузовик с аппаратурой, да и местные говорили.

Оргам спасибо за игру. Устроить затмение и такой зачетный туман - дорогого стоит:D

Diablo
18-08-2008, 23:44
Оргам спасибо за игру. Устроить затмение и такой зачетный туман - дорогого стоит:D

+1! :D

Totoshkin
19-08-2008, 00:14
Пы Сы: Если честно, то после такого анонса ожидалось чего-то сверх-Суперического...но... не оправдалось...
Очень жаль, что не сыграла ни одна старая церковь...Там можно было много чего придумать!!!!
В игре участвовали ЖД церковь в Любани и красивейшая церковь католического вида в Марьино.
Оргам спасибо за игру. Устроить затмение и такой зачетный туман - дорогого стоит
Все для любимого проекта... =)

ЗаяЦ
19-08-2008, 00:24
статистику стоит ждать сегодня?:rolleyes:

Lolochka
19-08-2008, 00:31
В игре участвовали ЖД церковь в Любани и красивейшая церковь католического вида в Марьино.



ЖД церовь это видимо в задании которое сняли? Т.к. я что-то не припомню чтобы туд кто-то ездил.:(
А в Марьино нас не было((( Очень жаль((

Но зато полюбовались на красивейшую церквушу в Никльсом!!!!!! :D

Totoshkin
19-08-2008, 00:41
статистику стоит ждать сегодня?:rolleyes:
Сегодня точно стоит =)
Делаем..

ЗаяЦ
19-08-2008, 00:43
Сегодня точно стоит =)
Делаем..

подождем..

-=NRGize=-
19-08-2008, 00:46
К сожалению, много задумок не удалось реализовать по разным причинам. Спасибо всем командам. Спасибо за критику, это всегда полезно. После статистики хотелось бы услышать замечания (что понравилось, что нет, что сложно, что слишком просто).
Хорошее начало сезона!

keeper
19-08-2008, 15:12
ЖД церовь это видимо в задании которое сняли?

Нет, сняли задание с больницей.

Обе игравшие церкви по своему красивы. Церковь в Любани красива как непосредственно действующая церковь, а дестроенная церковь в Марьино восхитит любого дедлайнера)

Lolochka
19-08-2008, 15:29
Нет, сняли задание с больницей.

Обе игравшие церкви по своему красивы. Церковь в Любани красива как непосредственно действующая церковь, а дестроенная церковь в Марьино восхитит любого дедлайнера)
а фоток ни у кого нет???? Хоть на фотках увидеть!!!!!!:(

PaHa
19-08-2008, 15:38
http://www.regionavt.ru/cards/
Выбери там Тосненский район.
А что-то церкви в Марьино там фоток то и нет.
Ну можно просто у гугла спросить. Марьино+церковь.

Lolochka
19-08-2008, 16:01
Спасибки!!!:D
А случаем не эта церковь? http://sobory.ru/photo/index.html?photo=22857
Только я все время думала, что она в Андрианово находится!!!!
Если она, то я свое "фи" убираю :D

Salat
19-08-2008, 16:03
Сиби не томи)))))

PaHa
19-08-2008, 16:04
Она самая. Андрианово это деревня. А Марьино это усадьба в деревне или рядом с ней.

Lolochka
19-08-2008, 16:05
От блин..... Расскажите хоть что там было???
неее...я точно в другой игре участвовала :(

ПолтерГЕЙТС
19-08-2008, 16:10
Были там, еще до начала игры. Это декорации. Там снимают какой то фильм. Видели автобус-гримерку и грузовик с аппаратурой, да и местные говорили.
Ну да, так и подумали.

Totoshkin
19-08-2008, 16:37
Еще раз, большое спасибо за приятные отзывы и ценную критику по игре.
Мы досчитали общую статистику вместе с бонусами и дважды её перепроверили.
Как мы и говорили на брифе, произошли некоторые изменения в местах в 5-ке лидеров…
И здесь хочу попросить прощения у Упырей. После сведения тайм-аутов и бонусов ваше место в итоговой таблице снизилось, наравне с тем, как у ваших соседей по таблице были учтены несколько бонусов и тайм-ауты. Мы представляем, что вы сейчас чувствуете и искренне сочувствуем.
Ошибку в предварительных результатах можно считать косяком организации и вы имеете полное право отразить свое недовольство в оценках игры.
Еще раз прошу прощения.
Статистика (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=38)

Salat
19-08-2008, 16:42
ипануться!!!!!
Поздравляю Драйв, рад за Вас
Очень жаль Упырей, ребята, все у Вас будет.

Diablo
19-08-2008, 16:43
жестоко:'(

KirKiller
19-08-2008, 16:44
ыыыыааааауууээээ.......:eek:

somix
19-08-2008, 16:46
шампанское не вернем:mad:

Мы говорили, что пока не будет статистики-не поверим.

Fet
19-08-2008, 16:50
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРААА ААААААААААА!!!!!!!!!!!


ДРАЙВ ! БУХАЕМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ТУТ! ИБО НАШ ФОРУМ УМЕР!!!!


ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!


Первый РАЗ Драйв занял Первое место!!!

Salat
19-08-2008, 16:51
а почему статистика без бонусов?

Salat
19-08-2008, 16:52
че то тут не то))) опять статистику скрыли)

Moecus
19-08-2008, 16:53
фшокенах..

Panika
19-08-2008, 16:53
Надо успеть порадоваться, пока что-нибудь не поменяли :D

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Fet
19-08-2008, 16:53
а почему статистика без бонусов?
ммм... или рано радуемся??

нагие пальчики
19-08-2008, 16:54
ничё-ничё.... мы ещё подождём....
тенденция-то положительная :)
с каждым открытием статистики квасники на строчку вверх поднимаются ;)

PaHa
19-08-2008, 16:55
Походу началась самая жестокая пытка инквизиции.

D@sh
19-08-2008, 16:57
Я тоже быстренько тут порадуюсь пока ничего не изменилось! УУУррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Драйв победил!!!!!!!!!!!!!!!! Что я говорила!!!!!!!!!!!!!!!

Laww
19-08-2008, 16:59
Драйв, это я просто пошел напоминать, что у нас там еще стоп-тайм был один на 5 минут =)

KirKiller
19-08-2008, 17:01
Чего-то темные силы темнят......

D@sh
19-08-2008, 17:01
Драйв, это я просто пошел напоминать, что у нас там еще стоп-тайм был один на 5 минут =)
эххх

Duchess
19-08-2008, 17:03
ОЗДР: Ага..вот эти ребята... Упыри, хотите немного оздровской магии?
Упыри: Нененене, ОЗДР, нененене...
ОЗДР: А чё, какое у вас место?
Упыри: Первое, ПЕРВОЕ!
ОЗДР: Первое? А вы уверены, что не пятое?
Упыри: ЁМАНАРОТ! Пятое! Вротмненоги!!!

somix
19-08-2008, 17:05
Пока не поздно, поздравляем Драйв с первым местом!!

Totoshkin
19-08-2008, 17:06
Прошу прощения, статистика чуть неправильно оформлена.
Опять закрыл, чищу.
Давайте на 3 часа представим, что это тоже предварительная статистика, т.к. не прощу себе если лишу победы кого-то еще раз.
Считаю.
Открою в 19-20.
Спасибо!

Lolochka
19-08-2008, 17:11
нда... эта пытка инквизиции пожалуй самая тяжелая будет.....

svin
19-08-2008, 17:11
Драйв, это я просто пошел напоминать, что у нас там еще стоп-тайм был один на 5 минут =)
и через 10 минут статистику снова закрыли.
Нет, вы не думайте что нам SFZ много проплатили. :)

Duchess
19-08-2008, 17:14
Нет, вы не думайте что нам SFZ много проплатили. :)
Мало?:D

svin
19-08-2008, 17:19
Мало?:D
ключевое слово: проплатили :)

ПыСы. Про ОЗДРовую магию хороший диалог получился :)

Fet
19-08-2008, 17:25
кароче пофиху!

Драйв у нас 2 варианта

1) встречаемся на петроградке в 8 и едем к ОЗДР ам
2) встречаемся на петроградке в 8 и отмечаем!!!:D

Diablo
19-08-2008, 17:25
действительно, пока не поздно, Драйв, с первым местом вас!!!

svin
19-08-2008, 17:26
[CUT]
1) встречаемся на петроградке в 8 и едем к ОЗДР ам

Надеюсь чтобы поздравить с хорошей игрой? :rolleyes:

Totoshkin
19-08-2008, 17:33
AGT повис..

Laww
19-08-2008, 17:35
Игра самоликвидировалась =)

Stebok
19-08-2008, 17:41
а кто то писал что игра совсем нестрашная получилась....хе

Vladusik
19-08-2008, 17:52
Давайте на 3 часа представим, что это тоже предварительная статистика, т.к. не прощу себе если лишу победы кого-то еще раз.

мы уже отметили на работе :) но это не значит, что надо менять результаты :cool:

Vikki
19-08-2008, 18:00
слов нет, одни звуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

тссссс...... ждемс.......

А как приятно ощутить это сладкое чувство победы ... :rolleyes:

Stre!OK
19-08-2008, 18:06
Какая приятная неожиданность... )))

И хде встречаемся? Петроградка большая )))

Fet
19-08-2008, 18:21
у меня наверн!

Diablo
19-08-2008, 19:42
ну и? Где статистика?!

Velkopiterskij
19-08-2008, 20:00
ну и? Где статистика?!
AGT повис..
как-то так.

Totoshkin
19-08-2008, 20:57
Друзья, минимизируйте, пожалуйста, обращения к АГТ, до тех пор, пока я не нипишу здесь, что статистика открыта (к сожалению, не раньше 22.00). А то от частых обращений АГТ виснет и мне же не удается править статистику.
Спасибо! =)

Muzzy
19-08-2008, 21:04
Ах"еть. И не сказать, чтобы первое апреля было на носу... Я-то чо, я все равно в отпуске и далеко, но вот за ребят игравших пиздец как обидно.

ksu_bb
19-08-2008, 21:07
ОЗДР: Ага..вот эти ребята... Упыри, хотите немного оздровской магии?
Упыри: Нененене, ОЗДР, нененене...
ОЗДР: А чё, какое у вас место?
Упыри: Первое, ПЕРВОЕ!
ОЗДР: Первое? А вы уверены, что не пятое?
Упыри: ЁМАНАРОТ! Пятое! Вротмненоги!!!
:D

Fet
19-08-2008, 21:13
Друзья, минимизируйте, пожалуйста, обращения к АГТ, до тех пор, пока я не нипишу здесь, что статистика открыта (к сожалению, не раньше 22.00). А то от частых обращений АГТ виснет и мне же не удается править статистику.
Спасибо! =)
ок, это все я... больше не буду жать эф пять.

Naym4ik
19-08-2008, 21:26
Требую Квасникам первого места!!

Totoshkin
19-08-2008, 21:50
Статистика (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=38) открыта.
Она окончательная.
*убил себя*

Stre!OK
19-08-2008, 21:50
ок, это все я... больше не буду жать эф пять.

You are not alone....

SilverRus
19-08-2008, 21:51
Верните Упырям первое место !!!

Stre!OK
19-08-2008, 21:52
минуту назад я ещё верил в нашу победу....

Salat
19-08-2008, 21:53
ехоу))))))в тройке нах)))

Sibirskaya
19-08-2008, 21:53
*закапывает Тотошкина, уныло оглядывается вокруг*
Извините... Мы нечаянно.

Kroshka
19-08-2008, 21:55
эх...а счастье было так близко...(((((

Sibirskaya
19-08-2008, 22:00
ОЗДР: Ага..вот эти ребята... Упыри, хотите немного оздровской магии?
Упыри: Нененене, ОЗДР, нененене...
ОЗДР: А чё, какое у вас место?
Упыри: Первое, ПЕРВОЕ!
ОЗДР: Первое? А вы уверены, что не пятое?
Упыри: ЁМАНАРОТ! Пятое! Вротмненоги!!!

Вот за что вас люблю, так это за неиссякаемое чувство юмора. =)

Кстати, а факеров уже поздравили? Можно статистику закрывать? =)

Vist
19-08-2008, 22:00
Да вы ебанулись совсем чтоль??? Ладно немного ошибиться НО ТАААК!??!?!?! ВЕРНИТЕ УПЫРЯМ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! Я ТРЕБУЮ!!!!!!!!

SilverRus
19-08-2008, 22:06
Да вы ебанулись совсем чтоль??? Ладно немного ошибиться НО ТАААК!??!?!?! ВЕРНИТЕ УПЫРЯМ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! Я ТРЕБУЮ!!!!!!!!
+1
Так нельзя поступать...
Может быть какой нибудь утешительный приз придумаете ? :)

Sibirskaya
19-08-2008, 22:08
+1
Так нельзя поступать...
Может быть какой нибудь утешительный приз придумаете ? :)
:) Мы постараемся искупить свою вину.

SilverRus
19-08-2008, 22:10
:) Мы постараемся искупить свою вину.
Так, поподробнее с этого момента ... )

PaHa
19-08-2008, 22:13
Мдя пытка зачетная была. Не делайте так больше =(.

Лис
19-08-2008, 22:41
Я тут позанудствую немножко...

>>а также показана курочка – намек на Рябу.
- это она во второй сцылке должна была быть?

>>Очертания завода видны даже ночью...

>>прожектора топливохранилища видны на километры вокруг...

Гм... Амбициозно...=)

Sibirskaya
19-08-2008, 22:50
>>а также показана курочка – намек на Рябу.
- это она во второй сцылке должна была быть?

>>Очертания завода видны даже ночью...
>>прожектора топливохранилища видны на километры вокруг...
Гм... Амбициозно...=)

Лис, по второй ссылке и есть курочка. =) Только что лично еще раз проверила. =)

Что касается амбициозности, сама там ночью не была, но судя по фоткам так и есть... ;)

keeper
19-08-2008, 22:51
Я тут позанудствую немножко...

>>а также показана курочка – намек на Рябу.
- это она во второй сцылке должна была быть?

>>Очертания завода видны даже ночью...

>>прожектора топливохранилища видны на километры вокруг...

Гм... Амбициозно...=)

А что не так?

Михалыч BBroS
19-08-2008, 23:03
За то, какая интрига!!!

не парьтесь все молодцы,разрывы небольшие, игра супер, сезон открыли...

не это ли называется счастье?)))):)

ksu_bb
19-08-2008, 23:27
Товарищи, к слову о конструктивной критике. Как кц критикую (конструктивно) только задания:

Задание:
Муторно от всего этого! Ведьма пролетела мой дом.
Метла у неё хорошая, "ЦЩ - 2500".
Она скрывается где-то рядом, вот и метки.
Комментарий:
Тошно - указание на город Тосно.
Это надо было в словарь синонимов лазать? :)

Задание:
Дьявольская пища стала доступна и простым людям.
Правда, ехать туда долго, как до самого пришествия Сатаны.
Комментарий:
Сатана и его пришествие часто связывается с так называемым "Числом Зверя" - 666.
То есть ехать до места нужно было 666 неких единиц расстояния. Дьявольская пища - это картошка по "666руб. за кг", которую продавали на 666 км Московского шоссе. К сожалению, "флаг" взяли только две команды.
Хорошо, что у нас машин не хватило, а так бы несчастные блудники бодро почесали бы в АОЗТ Любань, где выращивают топинамбур, "дьявольскую пищу"... (http://www.dpgazeta.ru/article/35676)
Тут, конечно, вашего косяка, вроде, и нет, но согласитесь, что "666 неких единиц расстояния" из "дьявольской пищи" могли получить только истинные инквизиторы, которыми, видимо, и оказались крэйзики и драйверы...

Надо бы на заданиях остановиться, но не могу удержаться, потому как формулировки комментов у вас просто атас! :)
Цвет костей - белый. Озеро Белое в Костуе.
Пять баллов! :D

Ну, это мелочи! Спасибо огромное ОЗДРам за позитивное начало сезона! И за наше неожиданное 6ое место!

MiX
19-08-2008, 23:33
ОЗДРы, а можно дурацкий вопрос??? Каким образом блудеры, которые по вашим словам еще играли в момент брифа, обогнали КодОпов, Идиотов и т.д.?
Не имею ничего против Блудеров, просто в рамках перестановок это пиздец как интересно...

buhangel
19-08-2008, 23:38
ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Velkopiterskij
19-08-2008, 23:39
Уважаемые ОЗДРы, можно получить ответ на пару вопросов?
Как помнится мне, да и не только мне, на бриффинге, начавшемся не ранее 8-30, было сказано, что команда BloodBrothers ещё играет. Ну или только-толькол закончила. Сам помню, что мы закончили в 7-56. За 4 минуты до объявленного времени бриффинга. Согласно статистике бонусами и стоптаймами у нас 1 час 6 минут, у них же 21 минута. Сливов у нас 2 у них 1.
Так вот теперь внимание вопрос: Как получилось, что они выше нас?

P.S. Уважаемая команда BloodBrothers, прошу не обижаться на меня, за этот постинг. Ибо целью является узнать причины столь серьёзных изменений.

Sibirskaya
19-08-2008, 23:39
У них просто был уровень в Любани, который они медленно, но верно слили плюс уровень с Ушаками, на котором по вине оргов у них получился слив и который был пересчитан.

Гномка
19-08-2008, 23:40
мдя... в итоге на первоначальных местах остались только Винты и Островитяне... как нас всех жизнь-то разбросала... инквизиция жжот...

Михалыч BBroS
19-08-2008, 23:42
ОЗДРы, а можно дурацкий вопрос??? Каким образом блудеры, которые по вашим словам еще играли в момент брифа, обогнали КодОпов, Идиотов и т.д.?
Не имею ничего против Блудеров, просто в рамках перестановок это пиздец как интересно...


Ну, тут все понятно. Мы оргам слили бидончик священной крови для их ведьминских ритуалов. Упыри, видать, эту тему просекли и из того бидончика отхлебнули мальца. Итог: нехватка крови - много косяков, а Упыри всех рвут)))

Братская кровь волшебная!!! мож самим по полтинничку перед след игрой вмазать???

Короче- упыри во всем виноваты)))))))))))))))))

ШУТЮ.

ksu_bb
19-08-2008, 23:44
Как я понимаю, дело в том, что один из слитых нами уровней, про инфекционную больницу, сняли вообще. А другой, про Ушаки, у нас слит по вине оргов, поэтому нам его как слив не защитали. Орги, это правильно?

Апд. Пока писала, Сибирская уже подтвердила... :)

Velkopiterskij
19-08-2008, 23:51
Так же вопросы по некоторым решениям оргов.
Уровни "труба в Никольском" и, особенно, "рябово".
Как я помню уровень в Любани был снят из-за того, что 5 или 6 команд не смогли его пройти. Помню, что он пришёл к нам, мы уже послали туда экипаж, и Сквинч лично кричал из поля, что бы его туда пустили и он всё найдёт. Однако уровень был снят.
Уровни же, "труба в Никольском" и "рябово" не взяты в первом случае шестью командами, а во втором случае вообще тремя. Однако это не стало поводом для их снятия.
Хотелось бы узнать причину такой непоследовательности в решениях.

keeper
20-08-2008, 00:10
Не претендуя на оффициальное мнение:

уровень Рябово взяла первая же команда (Драйв), что говорит что уровень вполне проходимый.
в Любани уровень не взяли подряд 6 первых команд, что поставило под вопрос проходимость уровня.

Velkopiterskij
20-08-2008, 00:13
Не претендуя на оффициальное мнение:

уровень Рябово взяла первая же команда (Драйв), что говорит что уровень вполне проходимый.
в Любани уровень не взяли подряд 6 первых команд, что поставило под вопрос проходимость уровня.
это не даёт решениям большей последовательности.

кстати, а можно узнать какие команды успели попробовать взять тот самый снятый уровень?

cmapuk
20-08-2008, 00:23
Тут, конечно, вашего косяка, вроде, и нет, но согласитесь, что "666 неких единиц расстояния" из "дьявольской пищи" могли получить только истинные инквизиторы, которыми, видимо, и оказались крэйзики и драйверы...


Задание:
<i>Дьявольская пища стала доступна и простым людям.</i>
Это картошка по 666 рублей за кг
<i>Правда, ехать туда долго, как до самого пришествия Сатаны.</i>
А вот это 666км московского шоссе.
Нужно было просто напросто понять где можно найти подобную отметку.
"Нормальная" трасса в зоне только одна. Некоторые просто не догадались, что нумерация километров от Москвы начинается.

Laww
20-08-2008, 00:28
Бля, неправильная какая-то победа. Даже и не знаю, что сказать.(

грициан
20-08-2008, 00:45
Хорошо, что у нас машин не хватило, а так бы несчастные блудники бодро почесали бы в АОЗТ Любань, где выращивают топинамбур, "дьявольскую пищу"... (http://www.dpgazeta.ru/article/35676)

А мы там были:))

Фрай
20-08-2008, 00:50
А мы там были:))
Гриц, не только вы) Медведь вроде тоже в тех краях успел побывать)

Lolochka
20-08-2008, 00:52
Опа Опа)))) А мне нравится эта тенденция))) Может статистику еще 2 раза закрыть, так мы и первыми станем))))) Шутка:D

Velkopiterskij
20-08-2008, 01:23
Опа Опа)))) А мне нравится эта тенденция))) Может статистику еще 2 раза закрыть, так мы и первыми станем))))) Шутка:D
Ты учти, что потом ещё разок и с первого уже куда-то вниз....
Обратно на пятое. Как в сказке известной.

Nikolas
20-08-2008, 06:29
ОЗДР, Вам математиков в команду надо.

Идиоты после киндзадзы хоть честно сказали, что статистики нету....

Fila
20-08-2008, 08:39
Я тут позанудствую немножко...

>>а также показана курочка – намек на Рябу.
- это она во второй сцылке должна была быть?

>>Очертания завода видны даже ночью...

>>прожектора топливохранилища видны на километры вокруг...

Гм... Амбициозно...=)

Туман сцуко все испортил =)

Алиса Селезнева
20-08-2008, 09:36
это все было бы смешно, если бы не было так грустно.
И вот что я по этому поводу думаю.
1. Если хотя бы 1 команда взяла код на уровне - снимать уровень не правильно. Код там есть и взять его можно - так что сами виноваты что слили. Кстати на утреннем брифинге говорили о трех снятых уровнях. В статистике отражен только 1.
2. Когда команда-организаторов оглашает с утра статистику - она берет на себя ответственность за те места, которые произносит - тогда почему? ладно если бы на одно место вниз. но простите - Упыри потеряли 6 мест!!!! Факеры, которые на момент когда наша команда ехала на брифинг еще играли - первые!!! Ребят, это противоречит логиче, даже если это цифры.
3. Игру во многом решили бонусы - может быть хватит делать те бонусы, которые решают всю игру?? Или считать их сразу же. Вас же никто не торопил.
При всей положительности впечатления об игре - то что вы сделали - отвратительно. Я не буду требовать Упырям первого места. Но более чем уверена и им сейчас очень обидно и факерам противно от такой победы.
Жаль.

Stebok
20-08-2008, 09:46
Игру во многом решили бонусы - может быть хватит делать те бонусы, которые решают всю игру??


Такой бонус на мой взгляд был только один,шахматный.По сути - бонусная мини-игра.И поэтому время за него давалось много.

Laww
20-08-2008, 09:52
Можно, как вариант, обосновать нашу долгую игру и последующее наше место тем, что у нас вычли почти 3 часа за счет снятого задания в Любани (слив), снятое задание с ГПСом (более 40 минут) + стоптайм в Костуе около 20 минут.

Алиса Селезнева
20-08-2008, 09:54
максимальное время бонусов на этой игре (просуммировав бонусыне минуты, которые получали первые места) - 130 минут. Это простите 2 часа!!!! у нас отрыв от первого места столько. Но мы же играем в дедлайн а не бонусный дедлайн. Если я правильно помню бонусы были сделаны, чтобы тем кто не делает основной уровень не было скучно. А у нас уже встает вопрос какой урочень важнее: основной или бонусный. потому что на бонусе можно отыграть слива эдак 2.

Алиса Селезнева
20-08-2008, 09:56
Андрей, я ж ничего не говорю :) просто если честно язык не поворачивается поздравлять вас с победой.

Stebok
20-08-2008, 10:00
потому что на бонусе можно отыграть слива эдак 2.


Ты считаешь,что это плохо?? Реально ни одна команда не взяла ВСЕ бонусы.

Salat
20-08-2008, 10:13
чего вы ругаетесь? Нефиг бочку тут на всех катить, у всех бывают просчеты! и не стоит гнать на оргов, все там будем)

Fila
20-08-2008, 10:14
максимальное время бонусов на этой игре (просуммировав бонусыне минуты, которые получали первые места) - 130 минут. Это простите 2 часа!!!! у нас отрыв от первого места столько. Но мы же играем в дедлайн а не бонусный дедлайн. Если я правильно помню бонусы были сделаны, чтобы тем кто не делает основной уровень не было скучно. А у нас уже встает вопрос какой урочень важнее: основной или бонусный. потому что на бонусе можно отыграть слива эдак 2.

Хм. и в чем проблемы? Все это называется игра!
Если не ошибаюсь в Dead-Line каждая команда имеет право на свое усмотрение организовывать любое количество бонусов в любом виде, что дает возможность для реализации многих интересных идей.

А какую тактику и стратегию применять в игре это уже задача для каждой играющей команды.

В любом случае побеждает команда, которая оказалась быстрее, умнее, а главное поняла задумку оргов на игру.

Duchess
20-08-2008, 10:17
Бля, неправильная какая-то победа.
Почему неправильная победа?
Неправильной была первоначальная статистика.
И то, что нас ошибочно поставили на первое место - по факту никак нам его не дает.
Вы выиграли - вы на первом, всё заслуженно.
Поздравляю!;)

Алиса Селезнева
20-08-2008, 10:19
я не ругаюсь. я еще раз вам пытаюсь показать что игра неправильная! и что выигрывает уже не сильный и умный и тот кто понял, а тот кому повезло и у кого машин больше!

Гномка
20-08-2008, 10:32
выигрывает уже не сильный и умный и тот кто понял

т.е. бонусы берут только слабые, тупые и непонятливые? :D
это уже перегиб...
однако зерно истины есть - бонусы во многих играх становятся определяющей величиной, можно не слишком результативно отыграть основу, и отбить время бонусами... НО... эти бонусы тоже нужно умудриться раскурить, доехать, взять... слава богу они не формулируются в стиле - дозвонись седьмым или приедь туда-то четвёртым... так что везение и количество машин - всё это косвенно... и в равных долях влияет как на бонусную, так и на основную игру...
как-то так...

Stebok
20-08-2008, 10:34
Я кста тоже не ругаюсь, а пытаюсь объяснить, что кажется Блудерам с 2мя авто сыгралось неплохо,как и Квасникам с 4мя,если не ошибаюсь.Везение присутствует всегда.Сделав задание, на следующее можно поехать как на другой конец зоны,так и на соседнюю улицу,бывает и так.
И к вопросу о мозгах и курении заданий.4 команды не поленились проипаться с шахматами всю ночь,как в поле,так и в КЦ,поэтому я считаю бонусные полчаса ими вполне заслужены.
И еще один момент.Не все бонусы были отдельными заданиями.В частности на Белом озере КАЖДОЙ команде акцентировалось внимание на именах. Заглянуть в паспорт и запомнить имя получилось у большинства.А вот увидеть подпись на пергаменте увы и ах.Была даже команда,которая сфоткала лист на телефон,но вот подпись не попала в кадр:D .Так что получить бонусных 6 минут за свои ВНИМАНИЕ,СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ и ПАМЯТЬ могла КАЖДАЯ команда.
В Шапках ситуация была,насколько я знаю,аналогичная

Dana
20-08-2008, 10:37
В Шапках ситуация была,насколько я знаю,аналогичная
А что за бонус был в Шапках? А то я все пропустила, вода в уши попала... :)

Lucky
20-08-2008, 10:51
Ну 2 часа бонусного времени - это еще не предел.
Не помню на каких играх, но раньше были и более существенные бонусы...

Алиса Селезнева
20-08-2008, 10:55
Гномк мне правильно не смформулировать просто эту мысль. Тут вопрос в том, что чем больше у тебя машин тем больше бонусов ты потенциально можешь взять. Хотя основную игру проверено можно выигрывать и в 2 машины в которых как раз и будут сильные умные :)

Walker
20-08-2008, 10:56
максимальное время бонусов на этой игре (просуммировав бонусыне минуты, которые получали первые места) - 130 минут. Это простите 2 часа!!!! у нас отрыв от первого места столько. Но мы же играем в дедлайн а не бонусный дедлайн. Если я правильно помню бонусы были сделаны, чтобы тем кто не делает основной уровень не было скучно. А у нас уже встает вопрос какой урочень важнее: основной или бонусный. потому что на бонусе можно отыграть слива эдак 2.

Алис, а вот тут уже решает всё стратегия и тактика команды. Мы не хотим ровнять все команды и диктовать им какой-то отдельный стиль игры. Каждый сам решает, ехать ли им на задание, или стоять держать зону. Твои претензии звучат как, "Мы стояли держали зону, а задание было в другом месте". Я сам неоднократно выступал с просьбами не девальвировать ценность бонусов. К тому же присутствовали бонусы в виде флагов, которые возьмут, либо самые умные, быстрые и сообразительные, либо кому просто повезло. Все в равных условиях, а "флаговость" обеспечивает здоровую долю соревнований.
Да, бонусы были изначально придуманы, чтобы тем кто не делает основной уровень не было скучно. Но со временем они трансформировались в полноценных участников игрового процесса, имеющих такое же влияние на игровую ситуацию, как и основное задание. Еще раз повторю - я против того, чтобы за простой бонус давалось по полчаса, но я не против того, чтобы множеством небольших разноообразных бонусов, слабая команда, вывела себя в литеры, либо сильная укрепила свое преимущество. Шансы тут равны абсолютно у всех, а везение, количество и расстановка машин, как и косяки оргов, ДПС, похмелье Клиника, форсмажор и прочее - является частью игрового процесса.

Алиса Селезнева
20-08-2008, 11:02
Данечк, это все хорошо, но Бонус - это дополнение, а не полноценное. И вопрос не в том кто стоял и держал зону.
В общем это пустые разговоры, как уже было сказано - каждый решает для себя. Просто чем меньше решать будут бонусы, тем меньше будет обид как сейчас. Играем же ради фана.

Walker
20-08-2008, 11:06
Ну 2 часа бонусного времени - это еще не предел.
Не помню на каких играх, но раньше были и более существенные бонусы...


Я помню еще и такое:
На вопрос, типа "Салат, как ты умудрился проебать час с лишним нашей статистики???" был такой ответ =)

Вы меня щас будете пинать (типа как так, орги и не знаю), но если чесно, то не знаю. Все результаты подсчитывал перед брифом и вроде все учел, но видимо мозг допустил роковую ошибку при подсчетах. Приношу извинения команде 03DR за то, что моя ошибка при подсчетах статистики на утреннем брифе так отразилась на их месте.

Гномка
20-08-2008, 11:15
Тут вопрос в том, что чем больше у тебя машин тем больше бонусов ты потенциально можешь взять.
Алис, боюсь, ключевое слово здесь именно "потенциально"... если трава не пошла, то хоть автопарк сгони - ехать будет всё равно некуда...
Я понимаю твоё недовольство... Если играть, например, двумя-тремя экипажами, да ещё и на зоне такого размера - даже при оперативной раскурке бонуса посылать туда либо просто некого, либо нецелесообразно. Люди и так рвут жилы. В этом случае, не спорю, безумно обидно, когда бонус оказывается значимее основы, на которую были брошены все имеющиеся силы.
Но, поверь, даже когда машин много, и половина из них стоит и скучает - далеко не факт, что бонусы будут взяты.
Решение? Сама понимаешь - у каждой стороны свои противники и приверженцы. Скажу банальность - нужно стремиться к разумному балансу.

Walker
20-08-2008, 11:24
Можно, как вариант, обосновать нашу долгую игру и последующее наше место тем, что у нас вычли почти 3 часа за счет снятого задания в Любани (слив), снятое задание с ГПСом (более 40 минут) + стоптайм в Костуе около 20 минут.

Да ладно тебе кривляться. Просто бабло тока во вторник на счет пришло.

Алиса Селезнева
20-08-2008, 11:26
2Гномк, ключевое слово - стремиться ! )))
пока я вижу только то, что всем пофигу на существующие проблемы.

Гномка
20-08-2008, 11:29
Потому что далеко не для всех это "проблема".

Го
20-08-2008, 11:29
максимальное время бонусов на этой игре (просуммировав бонусыне минуты, которые получали первые места) - 130 минут. Это простите 2 часа!!!! у нас отрыв от первого места столько. Но мы же играем в дедлайн а не бонусный дедлайн. Если я правильно помню бонусы были сделаны, чтобы тем кто не делает основной уровень не было скучно. А у нас уже встает вопрос какой урочень важнее: основной или бонусный. потому что на бонусе можно отыграть слива эдак 2.

М... Объективности ради напомню бонус про таксу в игре по матрице... Угу.

buhangel
20-08-2008, 11:32
читаю-читаю-читаю..
соглашусь, что для меня "бонус" - это действительно НЕБОЛЬШОЕ приятное дополнение к чему либо (как флешка при покупке компьютера), которое может либо поднять команду на одно-два места вверх, либо просто укрепит её позицию и подтвердит её заслуженность.

Возможно, чтобы не было путаницы, для таких вот получасовых бонусов, и бонусных игр, перерастающих в почти полноценную отдельную игру стоит закрепить отдельные названия.

и в анонсе писать например:
основных заданий - 10
дополнительных (читаем-приносящих команде 30 минут) заданий-2
бонусов - 5

но вообще я за игры без 30-тиминутных бонусных наворотов.

Moecus
20-08-2008, 11:46
А мне глубоко НАСРАТЬ на количество бонусов...
Выиграл - значит выиграл. Нам, например не помогли и 30 мин (за "шахматы" - это, я считаю, ещё мало :D ) и 13 мин КЦшного и что-то ещё по мелочам... собствнно, не так уж и мало скинули мы времени...
Со статистикой - не айс вышло.. не понятно почему,ведь AGT при удалении уровня автоматом правит время. (в ручную проверял - правильно скидывает).

buhangel
20-08-2008, 11:52
а я считаю, что победить , выполнив все задания + часть бонусов, и победить, слив, к примеру, два задания, но взяв при этом все бонусы-это НЕ РАВНОЦЕННО!! сами задания отодвигаются на второй план штоле???? на то они и ОСНОВНЫЕ, чтобы сделав их все, с гордостью сказать "да, я всё это выполнил без косяков!"
к примеру, спортсменка прыгает с шестом.
1 вариант: она разбежалась, оттолкнулась, пролетела чётко над отметкой, не задев её, и нормально приземлилась
Задача выполнена.
2 вариант: прыгнула выше всех (установила рекорд новый по высоте прыжка), но сбила отметку, когда летела вниз. Основная задача не выполнена.
кто выйграл?
а бонусы-ну это ж реально развлекалово..чтобы не уснуть, пока экипажи едут на места))))

Алиса Селезнева
20-08-2008, 11:53
2Го, таксой все были недовольны. но ничего не изменилось.


Кстати, возникла тут мысль.. вот просто объективная мысль безотносительно данной игры, просто вспоминая старые игры дозора и 1 сезон дедлайна: команда которая сливает задание - не сильная команда, потому что сливает. команда, которая сливает задания и выезжает за счет бонусов - просто команда которая выехала. потому что бонусы проще. и чтобы их сделать можно не ограничивать себя рамками в 1,5 часа. (прошу не кидаться в меня помидорами)

Moecus
20-08-2008, 11:54
Бонус (лат. bonus) — премия. А она иногда больше з.п!

Алиса Селезнева
20-08-2008, 11:56
2Гномка, это не проблема для тех, у кого много народа. Делая много бонусов, а еще лучше отдельную зону бонусной игры мы лишаем команды с маленьким числом машин даже потенциальной возможности победить. Хотя зачастую 2 сильных экипажа на порядок лучше и более достойны победы чем 10, которые просто берут массой. Для меня показателем в этом смысле был Аспирин на выезде в Маяк. Когда 10 человек искали код на люке, он его нашел быстрее, но один. Но это был просто выезд. А тут 10 человек (соответственно 3 машины) дают возможность успеть одновременно взять 1 основное, 2 бонусных и еще 3 КЦшных уровня, просто потому что их больше и они берут массой. (может быть немного неточно сформулировано, но надеюсь мысль которую я пытаюсь объяснить понять можно)

Moecus
20-08-2008, 11:57
...текст...(прошу не кидаться в меня помидорами)

У нас нормальненько так бонусов.. но чтой-то не выехали... :cool:

Алиса Селезнева
20-08-2008, 11:58
2Моекус,
Бонус-уровень — дополнительный уровень в видеоигре, в котором игрок может заработать очки или предметы. Доступ к некоторым бонус-уровням открывается только после выполнения определённых условий. Поражение в бонус-уровне не ведёт к поражению в игре. - викимапия.
А у нас получается - не выполнил - проиграл.

Алиса Селезнева
20-08-2008, 11:59
2Моекус еще раз: тут большую роль сыграли снятые задания. Но Тем, я НЕ ХОЧУ выезжать за счет бонусов, я хочу побеждать за счет того, что я знаю что у меня сильная команда. Это разные вещи. Тем не менее и на этой игре тоже бонусы могли решить очень многое.

Salat
20-08-2008, 12:01
Я помню еще и такое:
На вопрос, типа "Салат, как ты умудрился проебать час с лишним нашей статистики???" был такой ответ =)
был касяк))) неспорю) но вы же не в обиде, правда?

Duchess
20-08-2008, 12:04
Борьба с бонусами напоминает мну борьбу с курением.
Остается только перед игрой с бонусами в анонсе крупными буквами писать:
"ОРГАНИЗАТОРЫ ИГРЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ВРЕДЕ ЧРЕЗМЕРНОГО НЕДООЦЕНИВАНИЯ БОНУСОВ"

buhangel
20-08-2008, 12:08
Борьба с бонусами напоминает мну борьбу с курением.
Остается только перед игрой с бонусами в анонсе крупными буквами писать:
"ОРГАНИЗАТОРЫ ИГРЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ВРЕДЕ ЧРЕЗМЕРНОГО НЕДООЦЕНИВАНИЯ БОНУСОВ"

тут дело как раз не в НЕДООЦЕНИВАНИИ бонусов, а во вкладывании в них СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ЗНАЧИМОСТИ, бОльшей, чем значимость основного уровня.
Это разные вещи.

Duchess
20-08-2008, 12:11
тут дело как раз не в НЕДООЦЕНИВАНИИ бонусов, а во влкладывании в них СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ЗНАЧИМОСТИ, бОльшей, чем значимость основного уровня.
Это разные вещи.
Ну вот мы обычно забиваем на бонусы, если этого требует основная игра.
То есть недооцениваем их и в итоге многое теряем. Я об этом.

Vikki
20-08-2008, 12:13
2Гномка, это не проблема для тех, у кого много народа. Делая много бонусов, а еще лучше отдельную зону бонусной игры мы лишаем команды с маленьким числом машин даже потенциальной возможности победить. ..... (может быть немного неточно сформулировано, но надеюсь мысль которую я пытаюсь объяснить понять можно)

Читала-читала и не удержалась...
Алиса, твою мысль уже все давно поняли. Но в каждую игру у кого-то больше машин, у кого-то меньше и значитчто? каждый раз будем ругаться на оргов, что кому-то не были созданы условия?

Но ведь это игра! Это на самом деле доля везения. А почему забываем тот факт, что итоги-то подводятся в конце сезона, за это время каждая команда может и выделиться, и в луже посидеть. Ты хочешь отменить бонусы? или сделать их все по 5 мин в независимости от сложности? Но ведь это скучно будет. :(

ОЗДРы, игра была интересная, задания разнообразные по логике и сложности, впечатления все-равно останутся приятными. Тем более после пытки вчерашнего вечера ;)
Да, обидно за Упырей, но случается всякое, значит повезет в другой раз!

Dana
20-08-2008, 12:15
*Судорожно ищет поп-корн*

buhangel
20-08-2008, 12:17
2 Duchess
аа, тогда да. мы об одном и том же. только способы решения разные.
1-начать дооценивать бонусы, и обесценивать основные задания.
2-привести бонусные задания в вид, соответствующий смыслу
я за 2.

Moecus
20-08-2008, 12:18
"ОРГАНИЗАТОРЫ ИГРЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ВРЕДЕ ЧРЕЗМЕРНОГО НЕДООЦЕНИВАНИЯ БОНУСОВ"

И оргам удалять снятый уровень - сразу.Так статистика будет вполне себе настоящая..

А что до бонусов... вродь максимальное общее время было когда-то ограниченно 60 мин, но я могу ошибатсо...

Salat
20-08-2008, 12:18
уважаемые админы, а можно создать отдельную тему про бонусы и туда все перенести?

Flail
20-08-2008, 12:18
Бля, неправильная какая-то победа. Даже и не знаю, что сказать.(
Да не загоняйтесь вы. Траблы со статистикой не ваш косяк, а вы своё дело сделали на отлично, мои поздравления!

Кстати, в таком распределении мест есть по меньшей мере один плюс - с первой игры возникла интрига кто станет лидером этого сезона. А то в прошлый раз как-то скучно было ;)

Moecus
20-08-2008, 12:20
*Судорожно ищет поп-корн*

зря ищешь.. мы ж не с оргами срёмсо... мы бонусы в целом обсуждаем)))

*на всякий случай начинает продавать поп-корн

Velkopiterskij
20-08-2008, 12:20
Кстати, как и всегда, вы говорите о нехватке машин. Чушь! На бонусных результатах сказывается нехватка КЦ. Если машин больше двух, то на бонус всегда есть кого послать. Вопрос лишь в том есть ли кому разгадать...

А только мне кажется, что эта игра не внесла ничего нового в ситуацию с бонусами? Ведь статистика менялась так серьёзно не из-за них. Так может быть эту проблему обсуждать как-то не здесь?

И да. Я всё ещё жду ответа на свои вопросы к оргам. Так же к ним добавился вопрос от Селезнёвой про количество снятых уровней. Точно помню, что во время игры было два. Был запасной, так?

Laww
20-08-2008, 12:21
уважаемые админы, а можно создать отдельную тему про бонусы и туда все перенести?
Блин, не первый раз уже все обсуждается. Если действительно мешает обсуждению игру - перенесу.

Moecus
20-08-2008, 12:21
Кстати, в таком распределении мест есть по меньшей мере один плюс - с первой игры возникла интрига кто станет лидером этого сезона. А то в прошлый раз как-то скучно было ;)

+1

Flail
20-08-2008, 12:25
Кстати, как и всегда, вы говорите о нехватке машин. Чушь! На бонусных результатах сказывается нехватка КЦ. Если машин больше двух, то на бонус всегда есть кого послать. Вопрос лишь в том есть ли кому разгадать...
+1
сами от игры к игре на этом пролетаем

keeper
20-08-2008, 12:27
Хотя зачастую 2 сильных экипажа на порядок лучше и более достойны победы чем 10, которые просто берут массой.

Коли уж пошли ссылки на спорт, давайте регламентируем количество экипажей, количество человек в экипаже, а также другие моменты. В футболе же играют 11 на 11, а 20 на 11 нечестно!

Duchess
20-08-2008, 12:32
Про предупреждение - это я так тупо пошутила, что вы сразу...
Лично я никогда не была, не есть и не буду есть против бонусов.

Salat
20-08-2008, 12:33
Был запасной, так?
Был

И оргам удалять снятый уровень - сразу.Так статистика будет вполне себе настоящая..
Они удалили его во время игры, сам офигел, когда увидел что мы выполняем 6-й уровень, хотя 5-ть минут назад был 7-й


А что до бонусов... вродь максимальное общее время было когда-то ограниченно 60 мин, но я могу ошибатсо...
ошибаешсо

buhangel
20-08-2008, 12:36
Про предупреждение - это я так тупо пошутила, что вы сразу...
Лично я никогда не была, не есть и не буду есть против бонусов.

дык никто и не говорит, что бонусы нужно отменить нахрен!! ))
они должны быть, с ними интереснее. Но они не должны играть решающую роль