PDA

Просмотреть полную версию : Беда в Киевском Дозоре


DrK
20-08-2008, 12:42
Я не очень отношусь к Дозору, и совсем не очень - к Алесю, но это ровно ничего не значит в данном случае.

Копипастить не буду, вот сцылко.
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?p=2063160#post2063160

Laww
20-08-2008, 13:35
Да чо ж за год такой =(

грициан
20-08-2008, 13:49
В Ставрополе в эти выходные: http://spb.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?topic=19880

Го
20-08-2008, 14:02
В Ставрополе в эти выходные: http://spb.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?topic=19880
http://stavropol.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?page=18&topic=18171
С сообщений их форума.
~ЧУДО_в_перьях~ (~ЁNжики~) [ 17.08.2008 11:15:33 (GMT +3) ]

По поводу аварии могу сказать только то, что мы сегодня были там утром, делали фотографии на случай разбирательства в милиции. Авария произошла не столько из-за привышения скорости, сколько из-за отсутствия знака, предупреждающего о повороте. От знака стоит только пустой столб. К тому же с правой стороны (именно с той стороны, в которую уходит поворот) растут высокие густые кусты, за которыми не видно поворота. Когда водитель заметил поворот, он не успел снизить скорость настолько, чтобы в него войти. когда машина выехала на обочину он начал резко выкручивать руль вправо, пытаясь выехать обратно на дорогу, из-за чего машину перевернуло, а потом она и врезалась в газовую трубу, уже скользя на крыше. Вот такая вот ситуация... Так что не стоит обвинять ребят в том, что они быстро ехали. Как рассказали нам местные жители, это уже далеко не первая авария на этом повороте. Вот к чему может привести безобидное желание забрать себе дорожный знак на сувениры...
И думаю, сейчас совершенно неуместно обсуждать то, настолько быстро ездят экипажи. Сейчас мысли заняты другим. Думаю, эта ночь станет для всех уроком...

Shamansky (С_осENи) [ 17.08.2008 11:23:12 (GMT +3) ]

1. Если бы экипаж шел со скоростью 90 километров в час, а не 140-150, как говорят сами участники экипажа, ситуация была бы другой. Совершенно.
2. Водитель идет по незнакомой трассе. Идет с явным превышением скорости. Водитель ОБЯЗАН реально оценивать дорожную ситуацию. Никто не снимает ответственности с ГИБДД и дорожных служб за отсутствие знака. Кто снимет ответственность с более-менее целого водителя за жизнь и здоровье покалеченных ребят? Местные жители, которые расскажут вам о количестве аварий на этом участке дороги? Врач в операционной?
3. А когда будет уместно обсуждать, насколько быстро ездят экипажи? Когда в больнице окажутся следующие игроки?!

Никто никого не обвиняет. Случилась беда. Я просто прошу людей, наконец, сделать выводы. Если раньше не смогли - то хотя бы сейчас.

...

нагие пальчики
20-08-2008, 14:21
ставрополь... мой родной город...
простите, эмоции...

GeparD
21-08-2008, 00:05
Я не очень отношусь к Дозору, и совсем не очень - к Алесю, но это ровно ничего не значит в данном случае.

Копипастить не буду, вот сцылко.
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?p=2063160#post2063160
помоему Алесь не бедный человек....

Walker
21-08-2008, 10:36
помоему Алесь не бедный человек....

а как это со случившимся соотносится?

GeparD
21-08-2008, 12:27
а как это со случившимся соотносится?
просить денег со студентов, не правельно...
помог бы и замял сей момент и все ...

Walker
21-08-2008, 15:34
просить денег со студентов, не правельно...
помог бы и замял сей момент и все ...

Замечу, что во-первых, Дозор - это не только студенты, во-вторых, платить за каждого - не совсем правильно.
Почему человек из своих личных денег должен целиком оплачивать чужую дурость?

GeparD
21-08-2008, 21:30
Замечу, что во-первых, Дозор - это не только студенты, во-вторых, платить за каждого - не совсем правильно.
Почему человек из своих личных денег должен целиком оплачивать чужую дурость?
потаму что всю эту дурость организовал он

Riannon
21-08-2008, 22:29
потаму что всю эту дурость организовал он

угу... а этот человек в эту дурость добровольно поиграл...
и кто виноват?

Lucky
22-08-2008, 11:52
Мы все играем в эту дурость, вапщета

Walker
25-08-2008, 13:44
потаму что всю эту дурость организовал он

Туше.

Митек
19-09-2008, 00:52
По моему надо сделать выводы! Нужно аккуратней относится к тому чем мы все с вами занимаемся... Год действительно крайне трудный и опасный... А эти цытаты про несчастные случаи можно еще продолжать...Тульский дозор...Питерский дозор...

грициан
20-12-2008, 04:08
В прошлые выходные в Самаре:
"Сегодня ночью в соседнем самарском ночном проекте Extrime игрок команды Блиц Аффект, очень хороший человек Алексей Транцев ник-Трейн получил ожег 4 степени в результате того что была использована рабочая вышка под напряжением. Леша сам дошел до машиныи там упал в обморок. В результате проишествия Леше ампутируют одну руку, вторая неизвестно выживет ли, и есть проблемы с ногой. Врачи проверяют состояние внутренних органов они тоже могли пострадать.

Сейчас Леша лежит в реанимации, у него высокая темпиратура, ему колят обезболивающие и антибиотики, у него болевой шок."

Shrek-Ogre
20-12-2008, 05:18
Слышал, и просто, ну вдруг, кто не знает "Extrime" не со вру, проект Sida. в Самаре. они любители делать безбашенные задания с друзьями.
Очень жаль, что происходит такое по вине организаторов. причём иногда их слова звучат так:"Ну они наверное не идиоты, и не полезут туда где есть напряжение, рядом вполне нормальная дыра, я бы вот в неё и полез...а сюда зачем? Убьёт же..."

SiDSiD
20-12-2008, 19:18
У SIDa опасные задания и оч страшноватые то даже. заебенит код в ебеня, патом ищи.

Walker
24-12-2008, 15:37
У SIDa опасные задания и оч страшноватые то даже. заебенит код в ебеня, патом ищи.

Игры Сида - очень сильно на любителя.
Очень опасно.

Stebok
25-12-2008, 00:47
Согласен,но это как с любыми играми.Нужно самому для себя решать как и куда лезть.Впрочем как и в жизни