PDA

Просмотреть полную версию : SFZ Team: "Мы хотели сделать игру..."


Totoshkin
31-08-2008, 05:49
Большое спасибо за игру!

Mrak
31-08-2008, 06:15
флаг у "пятиэтажки" в жилгородке - там была трёхэтажка и фраза оргов что под ней "подразумевалась пятиэтажка" - единственный косяк

спасибо за игру!

adv
31-08-2008, 06:54
Спасибо за игру! Все было хорошо, единственное что утомило - большие перегоны, но это мелочи =)

Fet
31-08-2008, 06:58
Спасибо за игру!

Единственное непонятко - бонус для КЦ №1....

Кто - нибудь взял?

Joint
31-08-2008, 07:18
Спасибо за игру!
Единственное непонятко - бонус для КЦ №1....
Кто - нибудь взял?

Да. И я тоже оч хочу знать, епт )

Fet
31-08-2008, 07:21
Да. И я тоже оч хочу знать, епт )
Орги сказали - никто не взял! ХЫ!:rolleyes:

PaHa
31-08-2008, 08:02
Спасибо за игру. То что видел - понравилось.
В последнем задании было сказано про первую игру квасников, хотя Ропша играла во второй игре. А первая по северу была.

Akim
31-08-2008, 08:27
Спасибо за игру, всё очень понравилось.. Перфаки жгут +)


PS: Ящег... SFZ сорь, но эт чисто ваш косяк... Мне дали ключ, я нашел ящик и забрал код... Я не виноват в том, что у вас был 1 ящик, а команд приехало несколько. Стафф нельзя переносить? О_о А где оно сказано? Но, тк игра ОООч понравилась - сори меня, если я где не прав :rolleyes:
PSS: Если кого слепили - извините =) у нас работал только дальний свет >.<

Sgushchenka
31-08-2008, 08:30
На брифинге была оглашена статистика вида:

Альбиносы - играют
Лимитсы - играют
Остров - играют
Идиоты
Упыри
Квасники
Брейкеры
Драйв
Крйзики
Отвинта
ОЗДР
Кодоп

Заявлена она была, как окончательная.

Увы, это не совсем так. Приношу свои извинения. Статистика претерпит незначительные изменения после уточнения нескольких моментов. Еще раз приношу свои извинения за то, что ввела всех в заблуждение.

Muzzy
31-08-2008, 09:00
Очень хорошая, качественная игра.
Особенно удивило, порадовало и подняло патриотический настрой обилие атрибутики, костюмированные мини-перфаки агентов на каждом уровне в духе следования сюжетной линии. Про 100%-е перфаки молчу. Они были бесподобны со слов сокомандников. Агентам респект за железную выдержку на осенней прохладе и доброжелательность.
Логика заданий была непростая и местами откровенно удивительная (ну тут уж каждый суслик сам себе агроном), организация не хромала за исключением последнего для нас уровня (Забородье), когда на уровне было 3 или 4 команды и соревнования проходили не в том, кто быстрее что найдет, а кто быстрее чего введет, ибо код брался всеми командами одновременно. Места - отличные.
В целом - класс! Большое спасибо, было здорово, весело и интересно.

UrdgiN
31-08-2008, 09:16
...Логика заданий была непростая и местами откровенно удивительная (ну тут уж каждый суслик сам себе агроном)...
Угу! Особенно порадовали два задания, которые просто на ура привязывались к одному месту в кингисе. Задание "мост-магазин-ветстанция-ручей" и "белая смерть-опорный пункт-500-роща" - всё это приводило к кладбИщу "роща Пятисот" и рядом расположенной ветстанции!!! Бывает же так!!! :eek:

AspiRiN
31-08-2008, 09:56
Спасибо за игру, всё очень понравилось.. Перфаки жгут +)


PS: Ящег... SFZ сорь, но эт чисто ваш косяк... Мне дали ключ, я нашел ящик и забрал код... Я не виноват в том, что у вас был 1 ящик, а команд приехало несколько. Стафф нельзя переносить? О_о А где оно сказано? Но, тк игра ОООч понравилась - сори меня, если я где не прав :rolleyes:
PSS: Если кого слепили - извините =) у нас работал только дальний свет >.<

О том, что ящик нельзя было переносить, было сказано на инструктаже на уровне. 11 команд это услышало ;)
Ничего, бывает) ОЗДРам тут же откорректировали время.

Flail
31-08-2008, 10:29
Угу! Особенно порадовали два задания, которые просто на ура привязывались к одному месту в кингисе. Задание "мост-магазин-ветстанция-ручей" и "белая смерть-опорный пункт-500-роща" - всё это приводило к кладбИщу "роща Пятисот" и рядом расположенной ветстанции!!! Бывает же так!!! :eek:
С "мостом-магазином-ветстанцией и ручьём" у нас вышло ещё смешнее.

Логика: огненная трава - Кипрей, Иван-чай. Смотрим посёлки Ивановские, фильтруем для себя те, где есть ручьи. Отлично подходит то, что на речке Хревице, ниже Мануйлова. Увы - немного не в зоне. Но что мы видим! На карте, выданной оргами, идёт чёткая стрелка из зоны в Ивановское.

Прилетаем на место - как по написанному - приметный магазин на пригорке, в ста метрах за ним мост. Направо от моста, вдоль берега, дорожка, мимо тёмного здания за забором (ветлечебница?). В конце дорожки деревянный мостик через ручей, старый, развалившийся, но перебраться с некоторым риском можно. Да, это не труба, но уж больно похоже всё остальное, да и ручей в этом месте как раз по глубине сапог. А на том берегу подходящий заброшенный дом/сарай с кирпичными арками...

До второй подсказки всё не могли поверить что приехали по ложному следу :)

Fila
31-08-2008, 11:13
На брифинге была оглашена статистика вида:

Альбиносы - играют
Лимитсы - играют
Остров - играют
Идиоты
Упыри
Квасники
Брейкеры
Драйв
Крйзики
Отвинта
ОЗДР
Кодоп

Заявлена она была, как окончательная.

Увы, это не совсем так. Приношу свои извинения. Статистика претерпит незначительные изменения после уточнения нескольких моментов. Еще раз приношу свои извинения за то, что ввела всех в заблуждение.

Незначительно поменяется первое и второе место? :rolleyes:

Laww
31-08-2008, 11:15
Друзья! Всем огромное спасибо, что выручили команду. Очень приятно, что все доиграли до конца.
Извиняюсь, за ложное указание на 5-ти этажку в последнем флаге. Мой косяк.
Огромное спасибо всей команде SFZ Team, которая таки вымучала эту игры и провела ее. СПАСИБО! Позже отпишу отдельные спасибо лично =).
З.Ы. Экипажу Острова скорейшего выздоровления. Если нужна какая помощь смело обращайтесь. Ребята, не привышайте все таки скорость, особенно в области, особенно с нашими дорогами. Все будет хорошо!

Fila
31-08-2008, 11:18
Спасибо за игру!
Удовольствие я и мой экипаж получили немеряно! =)

Walker
31-08-2008, 13:02
Незначительно поменяется первое и второе место? :rolleyes:

первое и пятое...

areadna
31-08-2008, 13:29
первое и пятое...
заранее сообщаем, что мы не против =)

Confeta
31-08-2008, 14:07
спасибо огромное за игру!
на месте не стояли, постоянно куда-то ездили и что-то снимали -)
обидно за задание в совхозе кайкино - расскажите мне, где всё-таки был код?
а вообще всё загадано было интересно, места хорошие
еще раз спасибо :)

Lucky
31-08-2008, 14:15
Огромное спасибо за игру.
Для области получилась очень динамичная игра.
Порадовали -)

Военная форма факерам очень идет =))

P.S.: А что с Островом?

cmapuk
31-08-2008, 14:24
Спасибо, хорошая игра =)
Но... дайте же камент к первому бонусу КэЦэ! =)))))

Duchess
31-08-2008, 14:36
Огромное спасибо!
Давно так прикольно не тупили)))))
Пицот вариантов раскурки заданий просто взрывали моск...

Отдельный респект агентам - вы кайфовые;)

Borixxx
31-08-2008, 14:47
Радуют глобальные подходы к созданию игр нового сезона. На прошлой игре организовали зачетный туман. На этой зачетный дождег. Что дальше..? землетрясение или еще какой армагеддец?:D
За перфаки оргам низкий поклон в ножки-...КРОСАВЧЕГИ!!!:)

Confeta
31-08-2008, 15:05
а мы вот в этот раз будто в программе "В мире животных" оказались - кого только не встретили: то зайчика, то лисичку, то куницу, то еще какого другого чудного зверя -)
организаторы молодцы! -))

Private Detective
31-08-2008, 16:11
Из КЦ очень понравилось, все курилось, правда курилось с разной скоростью.

Найти код на рисунке из КЦ - это тру.

Спасибо за игру! С нетерпением жду статистики..

И все же - объясните бонус для КЦ1... Бедная картинка, что мы с ней только не делали...

Teftel
31-08-2008, 16:18
насколько я слышал на брифе что надо было просто перемножить разрешение фото и это и был код....

Private Detective
31-08-2008, 16:50
Если так, то низачот... Числа 3008x2000 конечно выделяются, но блин - почему именно они код, а не что-то из EXIF-данных к примеру.. :(

Migrant
31-08-2008, 16:54
Немного фоток со съемок анонса в Тарайке:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42790651

Confeta
31-08-2008, 17:00
насколько я слышал на брифе что надо было просто перемножить разрешение фото и это и был код....
если так, то это минус.. :( раскурить задание за 10 минут, скачать 4-метровый файл, час потратить на его рассматривание для того, чтоб в итоге слить задание и узнать, что нужно было перемножить разрешение? низачет :mad:

Vatin
31-08-2008, 17:04
P.S.: А что с Островом?
Одна машинка разбилась по дороге с последнего задания. все, кроме водителя, кто был в ней сейчас в больнице. их жизни ничего не грозит.

Leleg
31-08-2008, 17:05
скачать 4-метровый файл,
КЦ сидит в инете тоже с телефонов???

Confeta
31-08-2008, 17:06
КЦ сидит в инете тоже с телефонов???
нет, это поле помогает кц -)

Confeta
31-08-2008, 17:08
мои соболезнования островитянам - ребята поправляйтесь!

Lolochka
31-08-2008, 17:34
Одна машинка разбилась по дороге с последнего задания. все, кроме водителя, кто был в ней сейчас в больнице. их жизни ничего не грозит.
Ребята поправляйтесь!!!!!! Все будет хорошо!!!! Только будьте аккуратнее...дождь...мокрая дорога однако!!!! (хотя никому это не мешает, но все же!!!!!)

Пы Сы оргам огромный респект за игру!!!! все подробности после статистики!!!!

UrdgiN
31-08-2008, 17:39
Одна машинка разбилась по дороге с последнего задания. все, кроме водителя, кто был в ней сейчас в больнице. их жизни ничего не грозит.
О,блин!!! Пусть скорей выздоравливают...

Когда мы ехали с последнего задания, тоже мелькнуло ощущение, что щаз долетаемся...

egorich
31-08-2008, 18:09
если так, то это минус.. :( раскурить задание за 10 минут, скачать 4-метровый файл, час потратить на его рассматривание для того, чтоб в итоге слить задание и узнать, что нужно было перемножить разрешение? низачет :mad:если речь о картике из полевого задания, то ничего перемножать было не надо, код был на картинке;
если речь о бонусной картинке, то надо было перемножать разрешения.

Confeta
31-08-2008, 18:14
egorich, а где код на картинке из задания про совхоз? мы так и не нашли -(

Фрай
31-08-2008, 18:15
egorich, а где код на картинке из задания про совхоз? мы так и не нашли -(
емнип, на правой стенке под окном внизу

Lucky
31-08-2008, 18:19
Когда ехали в Копорье так хотелось поискать код в/около крепости...
Но код был в другом месте -((

Гномка
31-08-2008, 18:50
хорошо было
спасибо

Borixxx
31-08-2008, 18:52
емнип, на правой стенке под окном внизу
Млин,я тупырь..ткните пальцем,где?:(

Волшебник
31-08-2008, 18:58
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42808132. Ещё немного фото со Съёмок анонса.

2Ребята из ОтВинта.

Да, извините, мы совсем забыли, что у нас всё здание было заставленно ящиками этими, а рядом Белаз стоял, для их перевозки((=.

Confeta
31-08-2008, 19:03
Млин,я тупырь..ткните пальцем,где?:(
и мне, пожалуйста, тоже ткните.. -)

Odin
31-08-2008, 19:07
У меня есть подозрение, что надпись на правой стенке под окном - это 293 гр. Оно и было?.......

Спасибо за игру!

Фрай
31-08-2008, 19:39
2 Confeta&Borixxx: вроде в самом низу на темном большом кирпиче. дайте картинку - покажу)

egorich
31-08-2008, 19:43
Возьми оригинальную картинку, увеличь до 100% и глянь туда, где обведено красным.

Borixxx
31-08-2008, 19:44
2 Confeta&Borixxx: вроде в самом низу на темном большом кирпиче. дайте картинку - покажу)
Млин,поднимите мне веки..(с):(
..
Увидел..я слепой тупырь:(

dab
31-08-2008, 20:03
а я таки не вижу(((

Vist
31-08-2008, 20:05
Спасибо огромное за игру!!! Респекты Вам)))))

Confeta
31-08-2008, 20:11
Возьми оригинальную картинку, увеличь до 100% и глянь туда, где обведено красным.
спасибо, увидела :(

marlboro_
31-08-2008, 20:12
народ спасибо за игру и за хорошие дороги.
Юго-Запад областьи -играть не переиграть )))
!!!

Riannon
31-08-2008, 20:18
народ спасибо за игру и за хорошие дороги.


:eek: мы играли в другом измерении?
как минимум, Таллинка по определению не может считаться хорошей дорогой :blabla:

marlboro_
31-08-2008, 20:26
:eek: мы играли в другом измерении?
как минимум, Таллинка по определению не может считаться хорошей дорогой :blabla:
Видимо да, все проселочные дороги с хорошим асфальтом, А-120 вообще автобан, в целом асфальта существенно больше чем на севере, и других частях лен области, качество дорог на высоте.
Таллинка конечно местами подразбита, но в целом остальные дороги в очень хорошем состоянии.

dab
31-08-2008, 20:32
скажем так..
таллинку можно разделить на 2 части - до 69го км и после..
до - выложен отлисчный свежий асфальт
после - кхм...если мягко говоря - говно дорога..

Го
31-08-2008, 20:45
Факеры - респект! Отличный сценарий, отличная подготовка, волею судеб побывал тока на одном первом задании, но увиденного хватило! Очень все красиво!

sinner
31-08-2008, 20:46
огромное спасибо за игру.особенно порадовала дорога на утешение,где на скорости 90 км отлетел бампер на дикой яме,и очень порадовала первая подсказка в ополье,что там не надо ехать,полученная уже после того,как машина села пузом в глину.

Muzzy
31-08-2008, 20:55
:eek: мы играли в другом измерении?
как минимум, Таллинка по определению не может считаться хорошей дорогой :blabla:

Уууууу.... Да вы еще по дороге "Островское-Заволжск" не ездили, на границе Костромской и Ивановской областей :D
Острову сочувствую, всем побыстрее поправиться.
И где это вы только так умудрились?

Laww
31-08-2008, 20:58
Но... дайте же камент к первому бонусу КэЦэ! =)))))
Бонус для КЦ с фоткой: кодом было производное от умножения ширины фотки на ее высоту, т.е. 3008*2000 = S 6016000 F. Согласен, что бонус был на удачу, но на то это и бонус. К тому же запихивание кода в EXIF-свойства файла - это байан редкостный. А времени для ввода разных вариантов кода было достаточно много =)

Laww
31-08-2008, 21:00
И где это вы только так умудрились?
На дороге Гостилицы - Ропша, около Забородья.

melnik
31-08-2008, 21:05
спасибо за игру)))
бонусы с телефонными будками забавные ;)

Фрай
31-08-2008, 21:06
А времени для ввода разных вариантов кода было достаточно много =)
а то

Фрай (02:58:22 31/08/2008)
вариант по первому бонусу SF-3000
Sgushchenka (02:59:37 31/08/2008)
нет
Фрай (02:59:42 31/08/2008)
отгавно=\
Фрай (03:00:13 31/08/2008)
На основании вышеизложенного, нами разработаны ППР по объектам, учитывающие реальные технологические процессы производства работ с использованием высокопроизводительного технологического оборудования: большегрузные автосамосвалы, автобетоносмесители, автокраны с большей грузоподъемностью, передвижные металлические опалубки (в тоннелях), деревометаллические опалубки импортного производства, автобетононасосы (швинг, пулцмаистер), бетоноукладчик SF-3OOO (США) и другое высокопроизводительное импортное оборудование, обеспечивающее строительство объектов в сжатые сроки и по составу работ соответствует ГЭСН-2001.
Фрай (03:00:18 31/08/2008)
а так подходило
Sgushchenka (03:00:24 31/08/2008)
:eek:
Фрай (03:01:06 31/08/2008)
бригада Факеров с тебоноукладчиком покоряет тоннель
Фрай (03:01:08 31/08/2008)
романтика

Гномка
31-08-2008, 21:21
Бонус для КЦ с фоткой: кодом было производное от умножения ширины фотки на ее высоту, т.е. 3008*2000 = S 6016000 F.

может быть всё-таки произведение? ;)

KirKiller
31-08-2008, 21:47
особенно порадовала дорога на утешение,где на скорости 90 км отлетел бампер на дикой яме

Да. Ралли-рейд по этой дороге меня тоже впечатлил. Но зато экипаж проснулся и зарядился адреналином

VOICE
31-08-2008, 22:25
Факеры - респект! Отличный сценарий, отличная подготовка, волею судеб побывал тока на одном первом задании, но увиденного хватило! Очень все красиво!

ГО!
Ты необычайно деликатен :), спасибо за игру, судя по первому заданию подготовка к игре была сделана на высочайшем уровне.

Diablo
31-08-2008, 22:46
Спасибо за игру!!!
Жаль, что она прошла мимо нас((( Только мы уедем проверять версию, как на тебе, оказывается, что это в том нас.пункте где мы стояли...и так было очень часто...всю игру почти...
Спасибо за зоопарк, который мы видели на дорогах)
Дороги, кстати, кроме двух-трёх участков (на таллинке, дорога на утишение, и ещё где-то помню приходилось после шикарного автбанного качества оттормаживаться ооочень жёстко и очень активно рулить...но экипаж действительно проснулся=)))) ) и в правду не самые худшие.
Остров, поправляйтесь!

KirKiller
31-08-2008, 23:04
Спасибо за игру!!!
Жаль, что она прошла мимо нас((( Только мы уедем проверять версию, как на тебе, оказывается, что это в том нас.пункте где мы стояли...и так было очень часто...всю игру почти...
Спасибо за зоопарк, который мы видели на дорогах)


+1
Чертова связь рвалась постоянно. Очень тяжело было координироваться с КЦ и фомулировки бОльшей половины заданий просто не видели.
Надо будет озаботиться дополнительным резервным каналом связи. После этой игры доверия к Скайлинку как-то уже нет.

А зоопарк при свете фар действительно был прикольным. :D

Diablo
31-08-2008, 23:09
+1
Чертова связь рвалась постоянно. Очень тяжело было координироваться с КЦ и фомулировки бОльшей половины заданий просто не видели.
Надо будет озаботиться дополнительным резервным каналом связи. После этой игры доверия к Скайлинку как-то уже нет.

У нас тоже были проблемы с связью. Хотя и не так плохо всё было как на прошлой игре. Играем на мегафоне.
PS быстро вычислили места, где мы вне зоны и старались их по быстрее проехать...

Tak
31-08-2008, 23:44
Laww и вся SFZ Team
ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.
ИГРА на ДИКОМ УРОВНЕ.
Таких впечатлений уже очень давно не получала.
Вы супер.
Игра - без комментариев.
Задания, Перфаки, места, агенты, тематика, линия.
эм...дико вкусно))))

Пы.Сы.
+1 РЕбятам форма жутко шла.
КрасавчеГИ)

(куча позитива......)

AspiRiN
01-09-2008, 00:00
Когда ехали в Копорье так хотелось поискать код в/около крепости...
Но код был в другом месте -((

Хотели там делать, там и вход даже есть с западной стороны...
Но слишком уж палевно...

Sgushchenka
01-09-2008, 03:06
На брифинге была оглашена статистика игры. После уточнения нескольких моментов она претерпит некоторые изменения .
Окончательная статистика (http://www.dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=40&details=yes)

Завтра, в течение дня, комментарии будут дополнены фотографиями.
Всем спасибо за игру.

svin
01-09-2008, 08:09
спасибо за статистику в понедельник

KirKiller
01-09-2008, 09:32
Вот что значит "отсутствие информации".
М-дя. Проехаться со всей дури по такому участку :D

Dana
01-09-2008, 09:36
Вот что значит "отсутствие информации".
М-дя. Проехаться со всей дури по такому участку :D

О да! Мы тоже там гоняли.. всю ночь ловили номер из окошка, боялись потерять =)))

Laww
01-09-2008, 09:52
Вот что значит "отсутствие информации".
М-дя. Проехаться со всей дури по такому участку :D
Мы тоже пытались там проехать при подготовке игры, но, когда увидели тракториста, который чесал репу и не знал, как ему объехать те ямы, я решил развернуться :D

Хочется выразить огромный нереспект неизвестной команде, которая на уровне "Березнево" зачем-то решила забрать себе запасной аккумулятор для стробоскопа. К сожалению, кто это сделал, выяснить не удалось.
На том же уровне отличалась команда "Альбиносы", которым был четко сказано, что код в здании находится на уровне глаз под стробоскопом. Но они почему-то решили, что нужна именно доска с ним. Поэтому они отсоединили аккум и сбили им доску со стробом из окна с 3,5-метровой высоты, повредив тем самым и аккум и строб.
Неужели вы думаете, что можно вот так обращаться с чужим дорогостоящим имуществом???:mad:

KirKiller
01-09-2008, 10:00
Мы тоже пытались там проехать при подготовке игры, но, когда увидели тракториста, который чесал репу и не знал, как ему объехать те ямы, я решил развернуться :D

Нам с этой точки зрения повезло. Было темно и ничего не видно. А когда подлетаешь на кочке - ямы остаются где-то внизу.
Не знаю чей экипаж стоял тогда на повороте на эту трассу около Успокоения, когда мы вылетели с этого бездорожья, но лица у них были явно удивленными.

Diablo
01-09-2008, 10:45
мы как-то тоже не знали что там дороги нет :D ничего, проехали)

Grovana
01-09-2008, 10:49
новая honda civic по этой дороге проехала достаточно быстро (также как и мы на девятке). когда возвращались, хонда поехала в объезд, девятка обратно по кочкам. в Корчанах были одновременно))

Feodor
01-09-2008, 10:56
хочется выразить громадный респект экипажу на опеле, который не бросил в трудную минуту Форд Фокус и дал прикурить....
час тупняка на месте и противоугонка вылились в полностью севший аккум посреди таких говн, откуда вытолкать машину было бы не реально :)

Stasek
01-09-2008, 10:57
новая honda civic по этой дороге проехала достаточно быстро (также как и мы на девятке). когда возвращались, хонда поехала в объезд, девятка обратно по кочкам. в Корчанах были одновременно))

Думал, что будет написано - что когда ехали обратно хонда была уже не новая... =)

Laww
01-09-2008, 10:59
Кстати, спасибо Гроване за то, что не дал умереть от жажды оргам на последнем уровне =)

Nikolas
01-09-2008, 11:01
Спасибо за игру :) был кц... мозг сломан...

Riannon
01-09-2008, 11:14
хочется выразить громадный респект экипажу на опеле, который не бросил в трудную минуту Форд Фокус и дал прикурить....
час тупняка на месте и противоугонка вылились в полностью севший аккум посреди таких говн, откуда вытолкать машину было бы не реально :)

:D этот самый Опель за 5 минут до этого мы заводили с толкача! Благо там был кусочек асфальта для того :rolleyes:

Panika
01-09-2008, 11:15
Спасибо за игру! :)

Laww
01-09-2008, 11:15
Хотелось бы также отметить команду Code Breakers, которая с нудя подобрала код на задании "Гостилицы". Некрасиво как-то!!! Сей факт отмечен сливом уровня, поэтому они спустились на 9-е место в окончательной статистике.

Salat
01-09-2008, 11:21
ну так название обязывает=)

нагие пальчики
01-09-2008, 11:22
читаю комменты и от зависти лопаюсь...
очень хочется фоток =)

Laww
01-09-2008, 11:25
Будут фотки, чуть позже.

Trolika
01-09-2008, 11:40
ну так название обязывает=)

Ага, и не говори =)

Demidroll
01-09-2008, 12:40
новая honda civic по этой дороге проехала достаточно быстро (также как и мы на девятке). когда возвращались, хонда поехала в объезд, девятка обратно по кочкам. в Корчанах были одновременно))
Honda Civic - жЫп, я всегда об этом говорил! Мы тоже там проехали, ничем не цепанув :)

margo_spb
01-09-2008, 12:55
Хотелось бы также отметить команду Code Breakers, которая с нудя подобрала код на задании "Гостилицы". Некрасиво как-то!!! Сей факт отмечен сливом уровня, поэтому они спустились на 9-е место в окончательной статистике.
Да и вообще, подобрав код, они многое потеряли!!! А еще я никогда не могла подумать, что иголка и шприц привлекают больше мужского внимания нежели три красивые девушки в медицинских халатиках, чулочках и нефиговом декольте.... Удивили!! =))

Moecus
01-09-2008, 12:56
Спасибо за игру! Качественно. Очень.

Не понравилось из всей игры только формулировки 2-х заданий.
Поразительно, что последний (не последний - точно) "крупный" (не крупнее прочих) посёлок в 15 км (в радиусе ли по дорогам - нипанятно) от Кингисеппа...
"Белый смерть" - ну ооооочень длинная логическая цепочка... сильно отличается от логики прочих заданий...
Судя по играм в поле становится всё интереснее и интереснее.. а я мхом кц покрываюсь...

Salat
01-09-2008, 12:58
Судя по играм в поле становится всё интереснее и интереснее.. а я мхом кц покрываюсь...
+1))))

KirKiller
01-09-2008, 12:59
Да и вообще, подобрав код, они многое потеряли!!! А еще я никогда не могла подумать, что иголка и шприц привлекают больше мужского внимания нежели три красивые девушки в медицинских халатиках, чулочках и нефиговым декольте.... Удивили!! =))

Ну вот....
Теперь жалеть буду, что на этот уровень не попал.
Уколов не боюсь, а девушки всегда привлекают :cool:

Trolika
01-09-2008, 13:09
Да и вообще, подобрав код, они многое потеряли!!! А еще я никогда не могла подумать, что иголка и шприц привлекают больше мужского внимания нежели три красивые девушки в медицинских халатиках, чулочках и нефиговом декольте.... Удивили!! =))

Да специально его никто не подбирал, получилось все на дурака...Типа :
-"Ну назови 4 любые цыфры, о б...я, Уточните код!"
-"Ну тогда один" =))

Duchess
01-09-2008, 13:12
три красивые девушки в медицинских халатиках, чулочках и нефиговом декольте
Вы там непопростужались надеюсь?
Меня аж передернуло от холода, когда я на вашу экипировку посмотрела))

Laww
01-09-2008, 13:15
Да специально его никто не подбирал, получилось все на дурака...Типа :
-"Ну назови 4 любые цыфры, о б...я, Уточните код!"
-"Ну тогда один" =))
А логи АГТ говорят о 11-ти попытках ввода кода.

margo_spb
01-09-2008, 13:15
Вы там непопростужались надеюсь?
Меня аж передернуло от холода, когда я на вашу экипировку посмотрела))
Вроде все живы!! Но холодно было ацки!!! Не спасал даже коньяк=)

Laww
01-09-2008, 13:20
Поразительно, что последний (не последний - точно) "крупный" (не крупнее прочих) посёлок в 15 км (в радиусе ли по дорогам - нипанятно) от Кингисеппа...
Ну то, что перед Кингисеппом по трассе это точно крупнейший последний поселок - это точно. То, что не было указания, что по "трассе" - мой косяк.

"Белый смерть" - ну ооооочень длинная логическая цепочка... сильно отличается от логики прочих заданий...
Судя по играм в поле становится всё интереснее и интереснее.. а я мхом кц покрываюсь...
Согласен, что длинно, но имхо все просто.

Fomka
01-09-2008, 13:22
Не знаю, чего все так ругают дорогу на Утешение - нормальная дорога =) От Корчанов первые 2/3 пути вообще шикарно, дальше потрястись на тёрке и несколько раз объехать ямы... конечно не автомагистраль, но застрять или повредить машину сложно, если не стараться ехать быстрее 20 км/ч. Всё равно быстрее получается, чем в объезд.
Единчтвенное, что мешало по этой дороге - совы, в нереальном количестве взлетающие из-под колёс и летящие перед машиной.

Зоопарк на дорогах был зачотный, это да) Один раз чуть не поймали лису =) Она почти перебежала дорогу, но вдруг развернулась и прыгнула под колёса. Спасла дуру только реакция водителя.

Trolika
01-09-2008, 13:34
А логи АГТ говорят о 11-ти попытках ввода кода.

11 попыток, это скорее всего обновление страницы, ибо минуты 2-3 не понятно было, что произошло и почему поле для ввода не пустое.

грициан
01-09-2008, 13:36
Спасибо за игру! Качественно. Очень.
Судя по играм в поле становится всё интереснее и интереснее.. а я мхом кц покрываюсь...
Не, в этот раз, в отличие от последних игр в КЦ игра понравилась, было интересно и не скучно.

dab
01-09-2008, 13:49
Зоопарк на дорогах был зачотный, это да) Один раз чуть не поймали лису =) Она почти перебежала дорогу, но вдруг развернулась и прыгнула под колёса. Спасла дуру только реакция водителя.


а наши таки одну лису сбили

Moecus
01-09-2008, 13:50
Ну то, что перед Кингисеппом по трассе это точно крупнейший последний поселок - это точно. То, что не было указания, что по "трассе" - мой косяк.

*перестал доверять глазам и ТопПлану.

Согласен, что длинно, но имхо все просто.
У меня к сожалению вывалился на запросы со "белый, смерть ,роща, 500" вывалился Юденич и Кингисепп ((

Да и вообще, то ,что способны раскурить 60% команд у оставшихся 40% не курится из-за неразнообразного подхода к раскурке, а не из-за другой логики организаторов. (ИМХО)

Laww
01-09-2008, 13:54
11 попыток, это скорее всего обновление страницы, ибо минуты 2-3 не понятно было, что произошло и почему поле для ввода не пустое.
http://laww.ru/kod.jpg

Moecus
01-09-2008, 13:59
Не, в этот раз, в отличие от последних игр в КЦ игра понравилась, было интересно и не скучно.

не уверен, что монитор с заданием может заменить перфаки с ЭТОЙ игры.. поле с... кипя.. вообщем им понравилось...

Мозги в этот раз ворочались с трудом, но в основном первая подсказка встречала экипажи либо уже на месте ,либо в 3-5 мин подлёте...

margo_spb
01-09-2008, 14:02
Откуда интересно взялись вообще все эти цифры? И вроде в задании было сказано, что на уровне агенты, зачем стали подбирать? Или не было написано, что агенты?

Mrak
01-09-2008, 14:14
а наш экипаж чуть не сбил собаку... пошли на обгон какой-то машины, а впереди собака перебегала - метрах в 2 перед ней успели оттромозиться... причем собака стояла на дороге и смотрела как на неё несется авто... остановились - она дальше побрела... ппц !!!

потом ещё были мелочи, под конец правда крысу даванули, остальных тварей божих успели объехать (у нас был зачетный водитель!)

Stebok
01-09-2008, 14:35
Большое спасибо оргам за выдержанную атмосферу и красивую игру.Места интересные,перфаки чудные.Удалось побывать аж на 5 заданиях из них 4 е - представления,поучаствовали в 3ех, Свинко услышав про уколы начал материться и отбиваться от сестричек:o Так что надо было выбирать иголку потоньше,чтобы на декольте смотрели;)
Организция тоже прекрасная,ну а хороших дорог мы и не ждали

СПАСИБО

Trolika
01-09-2008, 14:49
http://laww.ru/kod.jpg

хм....а вот это уже интересно...ибо я имела ввиду 3 последних строчки....=(((( хм....../me ничерта уже не понимает.....

Duchess
01-09-2008, 14:54
а наши таки одну лису сбили
Вот почему лисы не было...

snusmumrik
01-09-2008, 14:55
Привет всем командам, кто таки доехал на Уровень "Березнево"...очень порадовали Квасники своим комплиментом про девчачий экипаж:D, вы бедняги у нас так промокли,надеюсь все здоровы сейчас...спасибо Драйву за то,что нашли телефончик и Упырям за беспокойство о нашем здоровье...*шею все равно продуло,теперь ни вправо ни влево не поворачивается...
Безумно весело было наблюдать за реакцией команд...кто-то так жутко овощил,что просто слов нет,как-будто уровень у вас длился по 3 часа и вы никуда не спешите,а ведь в итоге и одна минута может стать решающей...
Драйв-молодцы,быстро соображаете на месте и бегаете)))
за Идиотов расстроилась,приехали на место,а код взять уже не успели...
CodeBreakers, нашли к чему прицепиться :mad: между прочем на штыре на котором вы чуть штаны не оставили,была сигнальная лента, да и предупреждения об осторожности были...
Не помню,что за команда,чуть не оставила у нас колеса,хочется верить,что все обошлось!
КодОп-удивили...задание-заданием,а однокомандникам нужно помогать и подстраховывать, надеюсь девочка которая неудачно спрыгнула не хромает сейчас!

Joint
01-09-2008, 15:00
Вапросег к оргам по последнему флагу - поясните, плиз, как нужно было выйти на "Жилгородок" из текста исходного задания?

Задание:
"Скоро вы вытащите меня отсюда…Враг очень близко. Не могу писать открыто… Контролируйте… А… Вам нужна пятиэтажка в поселке. У остановки не заезжать. Ищите другой проезд"

"Поселок" -> "Жилгородок" ?

Подсказка 1:
«Фуф, я был на грани, скорей помогите мне. Выделите то, что видите. Ищите большой жилой дом в глубине поселка.»

"Жилой", "поселок" -> "Жилгородок" ?

Подсказка 2:
«Жилгородок. CTRL + A. Около остановке надо свернуть вглубь поселка, на первом перекрестке свернуть направо, на следующем - налево. Далее езжайте прямо до единственного пятиэтажного жилого дома в поселке.»

"Около остановки свернуть". Но в задании сказано "У остановки не заезжать". Как это следовало понимать?

Ну и про пятиэтажку тут уже упоминалось, что она была всего из 3-х этажей ;)

Далее. В процессе игры из статистики было видно, что за две минуты до истечения времени флага его еще никто не взял. Вывод из этого прост - до второй подсказки его никто не разгадал. А по ее получении все команды ломанулись в указанное место. Но ведь у нас вроде не совсем Street Race, isn't it? Машины-то у всех разные, на девятке за бэхой не очень-то угонишься. Получаются не совсем равные условия, как ни крути.

volosat1y
01-09-2008, 15:01
хм....а вот это уже интересно...ибо я имела ввиду 3 последних строчки....=(((( хм....../me ничерта уже не понимает.....

Это все контры! К стенке их!

AspiRiN
01-09-2008, 15:02
Да что ж такое-то...
В общем это я опять не разлогинился =)

Private Detective
01-09-2008, 15:03
Во-первых, первый код на скрине - это вроде бонусный код за второй бонус (а вдруг нам представляется возможность его ввести?)

По поводу подбора я ситуацию представляю так (как было я не знаю, потому что хоть и сидел рядом, подбором кода не занимался).

Задание раскурено на 5-й минуте, туда едет экипаж, ему осталось ехать минут 10, клево... но скучно, ибо бонус для кц2 раскурен, бонусная игра еще не началась, остается только перемножательный бонус, а так - тупо сидеть...

Ну и сидим, видимо и начали от нечего делать что-то вбивать в игровую систему. А получив фразу "уточните код" уже все ринулись уточнять, ну да, видимо сыграла привычка - если есть фраза уточни код, сначала уточни, а потом думай. Так было уже несколько десятков раз, привычко. :(

2Laww
Про количество попыток, Маша, наверное, имела ввиду что три попытки начиная с "уточните". Да и видно, что там повторяется ввод, а это значит - что-то ввел неподошедшее, а потом просто нажимал f5, а браузер отправлял старые данные.


Пострадали на этом больше всего мы, так были бы на 2 или 3 строчки выше.

А вообще если забыть об этом идцинденте, то игра из КЦ виделась на очень хорошем уровне. Код искать в виртуальной комнате понравилось всем=)

Спасибо за игру!

Laww
01-09-2008, 15:09
2Private Detective, спасибо за объяснения. В следующий раз не злоупотребляйте =)

Sgushchenka
01-09-2008, 16:32
Joint, текст исходного задания, вбитого в агт и соответсвенно получаемого командами, содержал в себе неполный текст. Это мой косяк, как человека, забивавшего задания в агт и ведущего игру. Увы, то, что задание содержит ошибку, я заметила только после получения этого задания командами, поэтому внести должные изменения не могла. Прошу прощения, что команды были вынуждены ломать голову над нерешаемым по своей сути заданием, а после второй подсказки нестись сломя голову в указанное место.

Cleber
01-09-2008, 16:33
Привет всем командам, кто таки доехал на Уровень "Березнево"...очень порадовали Квасники своим комплиментом про девчачий экипаж:D, вы бедняги у нас так промокли,надеюсь все здоровы сейчас...спасибо Драйву за то,что нашли телефончик и Упырям за беспокойство о нашем здоровье...*шею все равно продуло,теперь ни вправо ни влево не поворачивается...
Безумно весело было наблюдать за реакцией команд...кто-то так жутко овощил,что просто слов нет,как-будто уровень у вас длился по 3 часа и вы никуда не спешите,а ведь в итоге и одна минута может стать решающей...
Драйв-молодцы,быстро соображаете на месте и бегаете)))
за Идиотов расстроилась,приехали на место,а код взять уже не успели...
CodeBreakers, нашли к чему прицепиться :mad: между прочем на штыре на котором вы чуть штаны не оставили,была сигнальная лента, да и предупреждения об осторожности были...
Не помню,что за команда,чуть не оставила у нас колеса,хочется верить,что все обошлось!
КодОп-удивили...задание-заданием,а однокомандникам нужно помогать и подстраховывать, надеюсь девочка которая неудачно спрыгнула не хромает сейчас!

спасибо за беспокойство. со мной все нормально.

Слономышь
01-09-2008, 16:46
Далее. В процессе игры из статистики было видно, что за две минуты до истечения времени флага его еще никто не взял. Вывод из этого прост - до второй подсказки его никто не разгадал. А по ее получении все команды ломанулись в указанное место. Но ведь у нас вроде не совсем Street Race, isn't it? Машины-то у всех разные, на девятке за бэхой не очень-то угонишься. Получаются не совсем равные условия, как ни крути.

Полностью согласен с автором. Я брал этот флаг, и то о бонусах не знал, делал основное задание. И вдруг прилетает вводная, без объяснений КЦ. "В Жилгородок срочно". Как успел не знаю, но своей ездой, неправильной, по улицам поселка вроде запутал конкурентов и первым доехал до 3-х этажки. Но такие гонки не стоит делать!
P.S. Драйв. не БМВ, чахлый Форд.

Laww
01-09-2008, 16:48
Полностью согласен с автором. Я брал этот флаг, и то о бонусах не знал, делал основное задание. И вдруг прилетает вводная, без объяснений КЦ. "В Жилгородок срочно". Как успел не знаю, но своей ездой, неправильной, по улицам поселка вроде запутал конкурентов и первым доехал до 3-х этажки. Но такие гонки не стоит делать!
P.S. Драйв. не БМВ, чахлый Форд.
Еще раз извините. Никаких гонок не предполагалось.

Joint
01-09-2008, 16:51
Прошу прощения, что команды были вынуждены ломать голову над нерешаемым по своей сути заданием, а после второй подсказки нестись сломя голову в указанное место.

А можно все же правильный текст задания увидеть ;) ?
По-хорошему, такие задания следует снимать, но это уж вы сами решайте.

В целом, игра была очень классная, спасибо. Собственно, от вас другого и не ждали :)
Задание с Laww Radio - явный претендент на лучшее задание сезона. По остальному, к сожалению, не могу сказать, т.к. был в КЦ, но, судя по всему, и перфаки удались )

Слономышь
01-09-2008, 16:52
Единчтвенное, что мешало по этой дороге - совы, в нереальном количестве взлетающие из-под колёс и летящие перед машиной.

Дорога на Утешение вполне даже ничего. По дороге туда трясло на терке, но это видимо просто спешили. На обратной дороге просто ехали..ехали...ехали, пока в самом темном месте этого "хайвэя" нас остановили ГАЙцы, с люстрой, палками и т.д. Мой сын всю дорогу говорил, что ловят маньяка а поймали нас. Рожа у ГАЙцев была сильно удивленная. В лесу, 5 человек с фонарями, рациями, налобниками, компом и кучей проводов. Тачка не местная, с московскими номерами - очень ко мне принюхивались.

Laww
01-09-2008, 17:02
А можно все же правильный текст задания увидеть ;) ?
По-хорошему, такие задания следует снимать, но это уж вы сами решайте.


Все команды были в равных условиях. Уровень снят не будет.

грициан
01-09-2008, 17:12
Тачка не местная, с московскими номерами
Форд фокус с московскими номерами?:eek:

Laww
01-09-2008, 17:13
Мондео

marlboro_
01-09-2008, 17:23
Единчтвенное, что мешало по этой дороге - совы, в нереальном количестве взлетающие из-под колёс и летящие перед машиной.

Зоопарк на дорогах был зачотный, это да) Один раз чуть не поймали лису =) Она почти перебежала дорогу, но вдруг развернулась и прыгнула под колёса. Спасла дуру только реакция водителя.

Вообще жесть !!!
еше ни на одной игре такого небыло.

Кроме лис и сов видели несколько ежиков, десятка 2 кошек, собак, и уйму насекомых....

правда от насекомых плохие впечатления, особенно пока они размазываются по лобовухе :D

Muzzy
01-09-2008, 17:32
Вообще жесть !!!
еше ни на одной игре такого небыло.

Кроме лис и сов видели несколько ежиков, десятка 2 кошек, собак, и уйму насекомых....

правда от насекомых плохие впечатления, особенно пока они размазываются по лобовухе :D

А нам лис не досталось. Правда раз 20 видели на обочине у кикерино сбитую собачку. Потом стали ее узнавать и даже здоровались. А еще позже поступило предложение зачислить ее в экипаж в качестве талисмана :D
И еще под утро видели кучу каких-то серых птичек-камикадзе на подлете к 105,3 которые до последнего не хотели взлетать с дороги, не понимая, что две тонны просто вот так не остановишь.

Joint
01-09-2008, 17:37
Все команды были в равных условиях
В ситуации, когда речь идет не о быстрой и правильной раскурке задания и грамотной логистике, а просто о скорости передвижения экипажей - сложно говорить о равных условиях.
Хотя в целом, вопрос спорный, конечно.

dab
01-09-2008, 17:38
тут даже не скорость движения наверное, а удааленность от места...
а это посто взение

Trolika
01-09-2008, 17:40
И еще под утро видели кучу каких-то серых птичек-камикадзе на подлете к 105,3 которые до последнего не хотели взлетать с дороги, не понимая, что две тонны просто вот так не остановишь.

Ну ты знаешь, кому то такие птички правое зеркало снесли, а потом о стекло шваркнулась...а штурман в этот момент чуть не обосрался =))))

Fomka
01-09-2008, 17:43
Гринпис нас покарает =/

Duchess
01-09-2008, 17:55
Нда...жилгородок еще никогда наверное не наблюдал такого оживленно-хаотичного движения. Мало того что все приехали одновременно, так еще дергались туда-сюда в поисках несуществующей пятиэтажки))

В ситуации, когда речь идет не о быстрой и правильной раскурке задания и грамотной логистике, а просто о скорости передвижения экипажей - сложно говорить о равных условиях.
Хотя в целом, вопрос спорный, конечно.
Еще какой спортный. Тему быстрой езды можно спроецировать и на обычные задания.
"Вот мы с теми-то раскурили одновременно, но у них "порш кайен турбо-с в максимальной комплектации"(с), а у нас велики и мы ехали медленнее. Неравные условия!!!"

Clinique
01-09-2008, 18:00
Привет всем командам, кто таки доехал на Уровень "Березнево"...очень порадовали Квасники своим комплиментом про девчачий экипаж:D, вы бедняги у нас так промокли,надеюсь все здоровы сейчас...спасибо Драйву за то,что нашли телефончик и Упырям за беспокойство о нашем здоровье...*шею все равно продуло,теперь ни вправо ни влево не поворачивается...
Безумно весело было наблюдать за реакцией команд...кто-то так жутко овощил,что просто слов нет,как-будто уровень у вас длился по 3 часа и вы никуда не спешите,а ведь в итоге и одна минута может стать решающей...
Драйв-молодцы,быстро соображаете на месте и бегаете)))
за Идиотов расстроилась,приехали на место,а код взять уже не успели...
CodeBreakers, нашли к чему прицепиться :mad: между прочем на штыре на котором вы чуть штаны не оставили,была сигнальная лента, да и предупреждения об осторожности были...
Не помню,что за команда,чуть не оставила у нас колеса,хочется верить,что все обошлось!
КодОп-удивили...задание-заданием,а однокомандникам нужно помогать и подстраховывать, надеюсь девочка которая неудачно спрыгнула не хромает сейчас!
гы а мы приехали минут за 7-10 вроде до слива...и взяли ....был рад вас видеть со Звездочкой ...только из за обстоятельств было не до общения ...а так было мило ....первая моя фраза кады подбежал "о ....дифчонки )))"

Clinique
01-09-2008, 18:01
спасибо за беспокойство. со мной все нормально.блин ....прочитав пост Сну я так и думал что это ты ....))))рад что все ок )

-=NRGize=-
01-09-2008, 18:16
А можно фото с уровнем где медсестрички? Свин там попозировал на славу=)
Спасибо сфз за отличную игру!

svin
01-09-2008, 18:23
А можно фото с уровнем где медсестрички? Свин там попозировал на славу=)
от гавно, весь мой экипаж код взял, а я нет. Дайте хоть посмотреть на него. (на код)

svin
01-09-2008, 18:24
а еще лучше мне кинуть фото для домашнего альбома, не для всех так сказать :)

Duchess
01-09-2008, 18:54
а еще лучше мне кинуть фото для домашнего альбома, не для всех так сказать :)
Жадина

Lolochka
01-09-2008, 19:02
Привет всем командам, кто таки доехал на Уровень "Березнево"...очень порадовали Квасники своим комплиментом про девчачий экипаж:D, вы бедняги у нас так промокли,надеюсь все здоровы сейчас...

Да дождик у нас там был зачетный!!!! Еще и вас не послушали про белую растяжку, а решили напрямик (думали короче будет, оказалось наоборот :( )
полезли через высоченную траву там где еще не ступала нога дед-лайнера:D и как результат мокрые до нитки (сами виноваты)
но все здоровы ибо в машине есть одна замечательная вещь - печка называется;) за часик высохли!!! Единственное жаль, что не дали вдоволь по дому полазить!!!!:( место прикольное!!!! Спасибо за подбадривание и заботу!!!!

Что касается зоопарка на дорогах, то нам почему-то попадались только раздавленные лисы.... либо мы очень быстро ехали, что никого не видели(((

Слушайте а до Пятой горы никто не доехал???? Это мы одни туда забрались???? Жаль, что она не сыграла :( Правда дорога там КО4+...но зато ощущения непередаваемые!!!! Ползешь по этой стиральной доске со скоростью 30-40 км/час вокруг поля...на небе звезды....и вдруг на холме всплывает белое здание похожее на больницу...а перед ней черный крест....бррр...аж жутко стало!!!! Оказалось на самом деле это была полуразрушенная старинная церковь!!!! красотища просто не передать!!!!
Правда до Гостилиц добраться из-за нее не успели((((

Объясните пожалуйста мне одну вещь))) на уровне в Копорье где был КО2??? мы пытались залезть куда только можно и нельзя, а оказалось код на столбе!!!!:( Обидно....

AspiRiN
01-09-2008, 19:05
Слушайте а до Пятой горы никто не доехал???? Это мы одни туда забрались???? Жаль, что она не сыграла :( Правда дорога там КО4

Вот поэтому и не сыграла))) Да и дома там жилые рядом совсем...

svin
01-09-2008, 19:17
Жадина
вам правда интересно смотреть на надпись "sfz" на моей жопе :eek:

Duchess
01-09-2008, 19:41
вам правда интересно смотреть на надпись "sfz" на моей жопе :eek:
Хотелось сравнить у кого где жопа)))))))))

-=NRGize=-
01-09-2008, 19:42
Жадина
Ниче, все увидят задницу свина в зеленке=)

Totoshkin
01-09-2008, 19:49
В ситуации, когда речь идет не о быстрой и правильной раскурке задания и грамотной логистике, а просто о скорости передвижения экипажей - сложно говорить о равных условиях.
Хотя в целом, вопрос спорный, конечно.
Да нет, что тут спорить.
Доехал на уровень быстрее среднего времени - получи штраф, а приехало так несколько команд - уровень, конечно, лучше снять.

PS Еще раз спасибо SFZ за игру. Те места, где удалось побывать - супер. Агенты молодцы. Организация игры, кажется, безупречна.
Ну и за статистику в понедельник Сгущенке отдельный респект!

Laww
01-09-2008, 22:08
вам правда интересно смотреть на надпись "sfz" на моей жопе :eek:

Посмотрел фотки свиновской жопы :D Неужели действительно всем так интересно? =))))

-=NRGize=-
01-09-2008, 22:29
Посмотрел фотки свиновской жопы :D Неужели действительно всем так интересно? =))))
Лично мне не повезло-уже лицезрел на прошедшей игре, пусть и остальные глянут :D

Fomka
01-09-2008, 22:31
Посмотрел фотки свиновской жопы :D Неужели действительно всем так интересно? =))))
Где достал??? В студию! :D

Totoshkin
01-09-2008, 23:12
Посмотрел фотки свиновской жопы :D Неужели действительно всем так интересно? =))))
Предлагаю проголосовать...

Sibirskaya
01-09-2008, 23:20
Предлагаю проголосовать...
Только не это!

Laww
01-09-2008, 23:26
Где достал??? В студию! :D
А жопаобладатель согласен?

Laww
01-09-2008, 23:39
Немного фоток с уровней:

"Кайкино"
http://laww.ru/comm/ka.JPG
http://laww.ru/comm/ka1.JPG
http://laww.ru/comm/ka2.JPG

"Гомонтово"
http://laww.ru/comm/gom.JPG
http://laww.ru/comm/gom1.JPG
http://laww.ru/comm/gom2.JPG

"Гостилицы"
http://laww.ru/comm/gost.JPG
http://laww.ru/comm/gost1.JPG
http://laww.ru/comm/gost2.JPG

"Кикерино"
http://laww.ru/comm/kik.JPG
http://laww.ru/comm/kik1.jpg
http://laww.ru/comm/kik2.JPG

"Копорье"
http://laww.ru/comm/kop.JPG
http://laww.ru/comm/kop1.JPG
http://laww.ru/comm/kop2.JPG

"Ополье"
http://laww.ru/comm/opol.JPG
http://laww.ru/comm/opol1.JPG
http://laww.ru/comm/opol2.JPG

"Ратчино"
http://laww.ru/comm/rat.JPG
http://laww.ru/comm/rat1.JPG
http://laww.ru/comm/rat2.JPG

"Забородье"
http://laww.ru/comm/zab.jpg
http://laww.ru/comm/zab1.jpg
http://laww.ru/comm/zab2.jpg

sinner
02-09-2008, 00:08
хочется выразить громадный респект экипажу на опеле, который не бросил в трудную минуту Форд Фокус и дал прикурить....
час тупняка на месте и противоугонка вылились в полностью севший аккум посреди таких говн, откуда вытолкать машину было бы не реально :)
:) да пожалуйста:)

Vet
02-09-2008, 00:34
Спасибо за игру!
И еще вопрос к оргам.
В Кайкино в здании с кодом были люди, мирно жарившие и жравшие шашлык. Они даже не сильно удивлялись, когда вокруг них ходили и внимательно рассматривали стены какие-то психи. Это совпадение или агенты?

AspiRiN
02-09-2008, 01:40
Это чистое совпадение) Сие местные тусили)

Vet
02-09-2008, 08:42
Это чистое совпадение) Сие местные тусили)
Ни себе фига сопадение... :D

Feodor
02-09-2008, 09:32
Спасибо за игру!
Они даже не сильно удивлялись, когда вокруг них ходили и внимательно рассматривали стены какие-то психи. Это совпадение или агенты?
я думаю поначалу они удивились. но потом там было нереальное кол-во народу. они уже просто тупо ржали... а может воспринимали уже нас всех за глюки....

Duchess
02-09-2008, 09:54
В Кайкино в здании с кодом были люди, мирно жарившие и жравшие шашлык.
Чета мне это наш анонс напомнило)))
Вы из них код не выбивали?))

svin
02-09-2008, 10:18
А жопаобладатель согласен?
Мне бы сначала самому глянуть, а то вдруг там непотребность какая.

Totoshkin
02-09-2008, 14:04
Мне бы сначала самому глянуть, а то вдруг там непотребность какая.
*представляет Свина в поисках своей жопы*

Walker
02-09-2008, 15:46
На том же уровне отличалась команда "Альбиносы", которым был четко сказано, что код в здании находится на уровне глаз под стробоскопом. Но они почему-то решили, что нужна именно доска с ним. Поэтому они отсоединили аккум и сбили им доску со стробом из окна с 3,5-метровой высоты, повредив тем самым и аккум и строб.


Есть! Есть кому доверить знамя, освященное в боях!!
Наши люди!

Walker
02-09-2008, 15:58
Это чистое совпадение) Сие местные тусили)

Бля.

Walker
02-09-2008, 16:00
*представляет Свина в поисках своей жопы*

Свиндиано Джонс в поисках Священного Анааля

Grovana
02-09-2008, 17:29
walker сообщения набивает, флудер))

svin
02-09-2008, 17:36
да ваще какойто пиздец развели

медведь
02-09-2008, 17:36
ну до Лелега ему еще даеко....

Walker
02-09-2008, 20:15
walker сообщения набивает, флудер))

Я не сообщения набиваю. просто я у них долго код допытывал)))

Vet
03-09-2008, 00:09
Я не сообщения набиваю. просто я у них долго код допытывал)))
Слишком долго :(

Leleg
03-09-2008, 11:34
ну до Лелега ему еще даеко....
А до ифгена ваще ппц=)))

Йокс
03-09-2008, 11:37
это.

организаторам спасибо за игру. взгляд из КЦ противоречивый.

Остров, ребята, выздоравливайте!!

-=NRGize=-
04-09-2008, 16:38
А хде фото жопы Свина с кодом? =)

Stebok
04-09-2008, 16:44
А хде фото жопы Свина с кодом? =)


эээээ,Энердж...как бы покорректней....ты типа в мой экипаж больше сзади не садись,ладно??:eek:

-=NRGize=-
04-09-2008, 19:39
эээээ,Энердж...как бы покорректней....ты типа в мой экипаж больше сзади не садись,ладно??:eek:
Как скажешь, теперь тока спереди :)

svin
04-09-2008, 20:21
уважаемые, вы помойму перепутали ветку. Нужное вам обсуждение находится во флуде. :)

lucerna
06-09-2008, 22:18
Привет всем командам, кто таки доехал на Уровень "Березнево"...

...спасибо Драйву за то,что нашли телефончик ...

...Драйв-молодцы,быстро соображаете на месте и бегаете)))...

...Не помню,что за команда,чуть не оставила у нас колеса,хочется верить,что все обошлось!...


Спасибо вам за игру, колеса на месте )))) мы брали код уже на последних минутах, поэтому как доехали -не соображали, только на утро проверяли машинку, но все обошлось к счастью )))) повезло просто :rolleyes:

dudukin
07-09-2008, 04:56
Ну ты знаешь, кому то такие птички правое зеркало снесли, а потом о стекло шваркнулась...а штурман в этот момент чуть не обосрался =))))
Об наше стекло птичка шваркнулась на скорости >100, "низко полетела - к дождю" - последнее, что она могла бы услышать.

Спасибо оргам за игру, жаль, перемудрили с заданием в Ополье, возможно, автор не знал, что род Веймарн происходит с острова Эзель, ныне - Сааремаа, на котором и находится славный город Куресааре, бывший Кингисепп, бывший Аренсбург.
Отдельное спасибо - за обилие оригинальных идей и способов сообщения кода.

грициан
07-09-2008, 21:38
Окончательная статистика (http://www.dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=40&details=yes)

Завтра, в течение дня, комментарии будут дополнены фотографиями.
Всем спасибо за игру.
Фотографий хочется.

Laww
07-09-2008, 23:28
Фотографии (те, что были) выложены на форум (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=65728&postcount=151). Есть еще куча неразобранных фоток у Волшебника. Я думаю, как только, так сразу.

Totoshkin
08-09-2008, 13:44
Да, фоток оч. хочется.
Помню Евген с Лелегом еще фоткали всех, кто прибегал на первый уровень, стоя на посту.

Laww
11-09-2008, 10:19
Еще немного фоток с военной части:
http://laww.ru/comm/DSC_0236.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0244.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0246.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0247.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0248.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0251.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0252.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0253.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0259.JPG
http://laww.ru/comm/DSC_0299.JPG

Totoshkin
11-09-2008, 16:18
Охренительно!