PDA

Просмотреть полную версию : Игра от Острова Сокровищ. Дубль два.


Capone
17-10-2006, 16:42
Дата: 28-29 октября 2006 года
Зона игры: северная часть города, Север + ближайшие пригороды (5-7 км. от постов), также играет Петроградская сторона и острова
Название: "Гостья из будущего-2 или Возвращение космических пиратов"
Вечерний бриф в 19 часов. Метро "Спортивная". При благоприятной погоде он пройдет в недавно отремонтированном сквере, что у метро, напротив Юбилейного. При неблагоприятной - в самом вестибюле станции: наверху, у выхода на проспект Добролюбова, в противоположную сторону от стадиона.
Прошу соблюдать организованность и меры предосторожности, это же почти сталкер-миссия.
Начало игры в 22-00
Допы:
1. Трубочка-соломинка, для питья прохлодительных напитков (длина -25см минимум)
2. Пионерские галстуки - чем больше, тем лучше, оптимально - каждому,
3. Знание наизусть пионерской клятвы:
Я, (ник, название команды), вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза:
Пионер готовится стать комсомольцем;
Пионер держит равнеие на героев борьбы и труда;
Пионер чтит память павших борцов и готовится стать защитником Родины;
Пионер настойчив в учении, труде и спорте;
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду.
Пионер - товарищ и вожак октябрят
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран»


В игре будет опробован новый тип задания "сталкер-задание" или "стелс-миссия".
Сталкер - [< англ. stalker ловчий, охотник < stalk подкрадываться, выслеживать; (крадучись) преследовать] -- человек, увлеченный поиском и обследованием малоизвестных, часто опасных для жизни мест, являющийся также проводником по таким местам.
Суть задания - проникнуть на заведомо охроняемый объект незамеченными, без шума и пыли взять код и так же незамеченными покинуть объект. В задании будет указано что это именно "сталкер-миссия". На объекте необходимо соблюдать тишину и особо не светится, выполнть задание 2-3 людьми, абы не привлекать внимание.

По старой Островной традиции информация не полная и будет дополняться

Sgushchenka
17-10-2006, 16:50
чудно!
клятву давать предстоит на пл. Ленина?
бронивичок только подогнать не забудьте...

AspiRiN
17-10-2006, 17:06
Супер!!! Мегареспект за пионерскую клятву!!! Ма-ла-цы!!! =)

Laww
17-10-2006, 18:12
А я и не был никогда поинэром =)

buffka
17-10-2006, 18:13
Супер!!! Мегареспект за пионерскую клятву!!! Ма-ла-цы!!! =)
Ты то наверное уже давно ее знаешь, ведь так?:)

AspiRiN
17-10-2006, 18:23
Канечна!!! Тока я скорее всего в КЦ буду... =(
Не применить на практике!!!

Salat
17-10-2006, 20:05
Я, (ник, название команды), вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза:
Пионер готовится стать комсомольцем;
Пионер держит равнеие на героев борьбы и труда;
Пионер чтит память павших борцов и готовится стать защитником Родины;
Пионер настойчив в учении, труде и спорте;
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду.
Пионер - товарищ и вожак октябрят
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран»

Да я в жизни столько слов не запомню, а со шпаргалкой можно???

Capone
17-10-2006, 22:53
Да я в жизни столько слов не запомню, а со шпаргалкой можно???
Можно, но это будет отражено в статистике. Да и в жизни не помешает, может пригодится потом еще.

Kiss_A
17-10-2006, 22:53
Да я в жизни столько слов не запомню, а со шпаргалкой можно???

Как в добротной школе времен 80-х: если "мариванна" не заметит, то можно все... Ток таких "мариванн" НЕЕЕБУУУУДЕЕЕТ! гы :)

liveder
17-10-2006, 23:00
Можно, но это будет отражено в статистике. Да и в жизни не помешает, может пригодится потом еще.
а если я ее хорошо сныкаю? %)
прям универ напоминает.... ай-да блутуф гарнитуры надевать!!

Salat
17-10-2006, 23:21
Можно, но это будет отражено в статистике
Может еще двойку в дневник поставите за невыученное домашнее задание!!! =)
:D :D :D

Fomka
18-10-2006, 02:30
А что, в настоящей клятве реально есть слова "Пионер - вожак октябрят"? :eek: :D

Plusha
18-10-2006, 06:34
площадь у фин вокзала...броневик, на нем Владимир Ильич...толпа трудового народа скандирует "ЛЕНОН!!! ЛЕНОН!!!"
Товарисчи я не ленон, я ЛЕНИН - вождь мирового пролетариата, ответил ВИ
толпа опять - "ЛЕНОН, ЛЕНОН"
Да какой я к черту ленон, я ЛЕнин- отец революции
толпа ЛЕНОН ЛЕНон
Да черт с вами батеньки - (поет) Естердей, ол май трабл сим со фаровей...
да, даешь товариши коммунизм!!!! даешь пинерские лагеря!!!!у еще значки пионеровские етсь...ещеб достать форму советскую...и на дворцовую...нет в смольный тетю мотю выгонять из правления и отдать власть народу!111 ДОЛОЙ, товарисчи БУРЖУАЗИЮ!!! ДАЕШЬ ВОДКУ ПО 3.20 за шт.!!!!
пойду спрашу у мамы как енто - носить гордое имя пионера....
Главное чтоб водка подешевела
ушел учить...

liveder
18-10-2006, 08:42
площадь у фин вокзала...броневик, на нем Владимир Ильич...толпа трудового народа скандирует "ЛЕНОН!!! ЛЕНОН!!!"
Товарисчи я не ленон, я ЛЕНИН - вождь мирового пролетариата, ответил ВИ
толпа опять - "ЛЕНОН, ЛЕНОН"
Да какой я к черту ленон, я ЛЕнин- отец революции
толпа ЛЕНОН ЛЕНон
Да черт с вами батеньки - (поет) Естердей, ол май трабл сим со фаровей...
да, даешь товариши коммунизм!!!! даешь пинерские лагеря!!!!у еще значки пионеровские етсь...ещеб достать форму советскую...и на дворцовую...нет в смольный тетю мотю выгонять из правления и отдать власть народу!111 ДОЛОЙ, товарисчи БУРЖУАЗИЮ!!! ДАЕШЬ ВОДКУ ПО 3.20 за шт.!!!!
пойду спрашу у мамы как енто - носить гордое имя пионера....
Главное чтоб водка подешевела
ушел учить...
ты что курил?

synaptica
18-10-2006, 12:44
Можно, но это будет отражено в статистике. Да и в жизни не помешает, может пригодится потом еще.
ага, идешь по улице, на тебя мужики налетают:
клятву пионера или жизнь! :D
пригодится... :)

SoN!ce
18-10-2006, 15:24
Ух ты! Тема то какая!!!!!!!!:D
Наконец-то побуду пионером (если возьмут в игру, гы-гы:rolleyes: )... а то 3 дня не хватило.. а клятву то мы заучили...... :p
А галстук обязательно красного цвета? :))))

Skazochnik
18-10-2006, 16:05
если синего, то скауты получатся, неантуражно скаутам пионерскую клятву читать...

SoN!ce
18-10-2006, 16:09
если синего, то скауты получатся, неантуражно скаутам пионерскую клятву читать...
Ну пачаму синего именно? :)) ну например в современных цветовых тенденциях :cool: Мда... представила я, что это было бы :D
А пилотку надо? :))) Или это не у пионеров пилотки....:confused:
И короткую юбочку и гольфики....
Тьфу.. образ "Тату" (из раннего) нарисовался :eek:

Plusha
18-10-2006, 18:26
Ливдер
к сожалению нет...
а галстук только красного...если про пионеров...и пилоток не было...кстати они до сих пор существуют...пионеры- вымирающий вид...

Sobakan
19-10-2006, 00:24
Гыгыгы, а наша команда достаточно большой частью уже "пионеры"! Да, Фом? гыгыгы =)

Sgushchenka
19-10-2006, 00:26
реноипы?! превед феликсу.

Логика
19-10-2006, 01:19
Гыгыгы, а наша команда достаточно большой частью уже "пионеры"! Да, Фом? гыгыгы =)
фом не пионеры...не ошкорбляй родной фак...мы гламурные и пафосные, а главное у нас все за деньги)))
и не фихх футболки на шею завязывать...

Salat
19-10-2006, 01:41
фом не пионеры...не ошкорбляй родной фак...
Да я смотрю родной ФАК рулит даже здесь!!!

liveder
19-10-2006, 01:44
Да я смотрю родной ФАК рулит даже здесь!!!
слышь, да, ваш ФАК не капли не рулит =)
Кстати.. а с какого ты ФАКа? =))

Salat
19-10-2006, 01:53
слышь, да, ваш ФАК не капли не рулит =)
Кстати.. а с какого ты ФАКа? =))
*ля, не знаешь и не говори, а вообще-то было написано выше!!!
ФОМ!!!!!!!!!1

liveder
19-10-2006, 01:55
*ля, не знаешь и не говори, а вообще-то было написано выше!!!
ФОМ!!!!!!!!!1
дык, мне лишь бы пофлудить.. ты же знаешь...
че за ФОМ? =)

Salat
19-10-2006, 01:59
дык, мне лишь бы пофлудить.. ты же знаешь...
че за ФОМ? =)
ФАКультет Общего Менеджмента!!!
а хде пофлудить, я уже говорил

liveder
19-10-2006, 02:00
ФАКультет Общего Менеджмента!!!
а хде пофлудить, я уже говорил
ты типа умный, да? =)

Plusha
19-10-2006, 02:01
еще есть така тема как Фонд Общественного Мнения...маркетологи должны знать

liveder
19-10-2006, 02:02
еще есть така тема как Фонд Общественного Мнения...маркетологи должны знать
а факультета онанистов маньяков нету случаем? =)

Plusha
19-10-2006, 02:07
а факультета онанистов маньяков нету случаем? =)
енто видимо твой

liveder
19-10-2006, 02:10
енто видимо твой
не паааааааааааалиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Логика
20-10-2006, 00:11
Да я смотрю родной ФАК рулит даже здесь!!!
рулили и рулить бум!!! окупация дед-лайна факом общего менеджмента!!!

Plusha
20-10-2006, 03:09
рулили и рулить бум!!! окупация дед-лайна факом общего менеджмента!!!
пойду убью себя об стенку...

Walker
20-10-2006, 10:54
А пилотку надо? :))) Или это не у пионеров пилотки....:confused:
И короткую юбочку и гольфики....
Тьфу.. образ "Тату" (из раннего) нарисовался :eek:

*шумно пьет холодную воду*
Девушка, пойдем вечером гулять.

Walker
20-10-2006, 11:02
пойду спрашу у мамы как енто - носить гордое имя пионера....


Хорошо это. Правильно было.
Сейчас бы возродить эту молодежную ассоциацию. Жаль что не получится.

Sibirskaya
20-10-2006, 11:03
*шумно пьет холодную воду*
Девушка, пойдем вечером гулять.
Данька, не торопи событий. Вот в субботу вечером и погуляешь! ;)

Grovana
20-10-2006, 11:42
Девушка, пойдем вечером гулять.

ммм, теперь это так называется?

Grovana
20-10-2006, 11:44
Сейчас бы возродить эту молодежную ассоциацию. Жаль что не получится.

все в наших руках. хотя бы в масштабе отдельно взятой ночи

Walker
20-10-2006, 12:10
...

Walker
20-10-2006, 12:14
все в наших руках. хотя бы в масштабе отдельно взятой ночи

Увы. Это воспитание. Оно годами формируется.
За ночь, разве что оргию устроить можно, с привлечением приглашенных девушек, в пионерских галстуках и белых передничках на голое тело.

SoN!ce
20-10-2006, 12:38
*орет с красной рожей*
Вот из за таких советов у меня личная жизнь не складывается!!!
Сегодня я чисто выбрит, надел свежее исподнее и благоухаю одеколоном от Живанши. Посмотрел с утра, и у зеркала замер. Такое очарование вызывающее - что тебе Дориан Грэй.
Аукается малопристойная юность. Хочется хоть кого-то обмануть элеганностью покупной.
Будем реалистами, не влюбиться - невозможно...

А что будет в субботу?
В субботу я после тренажерного зала, бассейна и плацентарных масок поеду на банкет.
Это ведь любимое развлечение.
Это же целая жизнь человеческая перед глазами проходит. Вот он я - сижу в галстуке и цежу сквозь зубы, что не пью я шампанскава. А через два часа - меня уже волокут с окровавленым лицом прочь - в дождь и тьму и собаки лижут мое лицо.
В эти короткие два часа уложить можно многое. И кан-кан на банкетном столе и нехитрый обряд плодородия на холодном кафеле туалетной комнаты и лекцию на тему синдрома хронической усталости...
И кому я могу понравиться в такие обжигающие мгновения? Кому?


Уау.... а у меня сеня бриджики с меховой отделкой и благоухаю я "D&G Light Blue"...:D :D :D
Чего про вечер то? ;)

Walker
20-10-2006, 12:56
...

Capone
20-10-2006, 13:49
Дополнение в допах: для игры еще понадобится трубочка, аки соломинка, желательно подлиннее, минимум 25 см.
Также в прдестоящей игре будет опробован новый тип задания "сталкер-задание" или "стелс-миссия".
Сталкер - [< англ. stalker ловчий, охотник < stalk подкрадываться, выслеживать; (крадучись) преследовать] -- человек, увлеченный поиском и обследованием малоизвестных, часто опасных для жизни мест, являющийся также проводником по таким местам.
Суть задания - проникнуть на заведомо охроняемый объект незамеченными, без шума и пыли взять код и так же незамеченными покинуть объект. В задании будет указано что это именно "сталкер-миссия". На объекте необходимо соблюдать тишину и особо не светится, выполнть задание 2-3 людьми, абы не привлекать внимание.

AspiRiN
20-10-2006, 13:58
Дополнение в допах: для игры еще понадобится трубочка, аки соломинка, желательно подлиннее, минимум 25 см.
Также в прдестоящей игре будет опробован новый тип задания "сталкер-задание" или "стелс-миссия".

а пробраться на территорию нужно будет под водой, дыша через трубочку...

Laww
20-10-2006, 14:42
а пробраться на территорию нужно будет под водой, дыша через трубочку...

Ага и в пионЭрском галстуке =)

Laww
20-10-2006, 14:43
Дополнение в допах: для игры еще понадобится трубочка, аки соломинка, желательно подлиннее, минимум 25 см.
Также в прдестоящей игре будет опробован новый тип задания "сталкер-задание" или "стелс-миссия".
Сталкер - [< англ. stalker ловчий, охотник < stalk подкрадываться, выслеживать; (крадучись) преследовать] -- человек, увлеченный поиском и обследованием малоизвестных, часто опасных для жизни мест, являющийся также проводником по таким местам.
Суть задания - проникнуть на заведомо охроняемый объект незамеченными, без шума и пыли взять код и так же незамеченными покинуть объект. В задании будет указано что это именно "сталкер-миссия". На объекте необходимо соблюдать тишину и особо не светится, выполнть задание 2-3 людьми, абы не привлекать внимание.

А если загребут? =)

Capone
20-10-2006, 14:56
А если загребут? =)
лишитесь участников команды значит.
Еще раз повторю, если все делать правильно и ВНИМАТЕЛЬНО читать задание то все будет нормально, возможно на это задание будет включено общение

Laww
20-10-2006, 15:03
лишитесь участников команды значит.
Еще раз повторю, если все делать правильно и ВНИМАТЕЛЬНО читать задание то все будет нормально, возможно на это задание будет включено общение

А форс-мажора не может возникнуть? Ну, например, охрана будет стоять не в том месте, где вы рассчитываете...

Capone
20-10-2006, 15:11
А с чего ты взял что там есть охрана, которая должна стоять? может там просто разтяжки и мины ловушки, или еще хня какая-нить. Так что лучше читать задние и четко следовать инструкциям.

Laww
20-10-2006, 15:13
может там просто разтяжки и мины ловушки,
Ну так бы сразу и сказал...Тогда я спокоен =)

SoN!ce
20-10-2006, 15:17
Ой, Ё!
Точно для таких заданий нужно 3 человека:
1. "Девочка-Тату" в галстуке-юбочке-гольфиках для отвлечения внимания охраны
2. Крепкосложенный пионер "Мальчиш-Кибальчиш" - для защиты "Девочки-Тату", сидящий в засаде, если вдруг что...:eek:
3. И диверсант "Мальчиш-Плохиш", который в это время ищет код....
Круто! Хочу быть в теме!:rolleyes:

Salat
20-10-2006, 21:07
Ой, Ё!
Точно для таких заданий нужно 3 человека:
1. "Девочка-Тату" в галстуке-юбочке-гольфиках для отвлечения внимания охраны
2. Крепкосложенный пионер "Мальчиш-Кибальчиш" - для защиты "Девочки-Тату", сидящий в засаде, если вдруг что...:eek:
3. И диверсант "Мальчиш-Плохиш", который в это время ищет код....
Круто! Хочу быть в теме!:rolleyes:
Да вы батенька стратег хороший
Похвально

Plusha
21-10-2006, 19:29
и потомо енто троицу поедает свора милых собак\охранников...Занавес и обьявление "команда *** срочно приглашает новых участнегов"

SoN!ce
21-10-2006, 19:45
Да вы батенька стратег хороший
Похвально

Спасибо, цветов не надо:D

Батон
22-10-2006, 00:37
Про Сталкеров - надеюсь, будет учтено, что если на задании пропалится одна команда, то проблемы могут быть и у всех последующих.

Plusha
22-10-2006, 03:53
Повезет только первой команде...остальных будут поджидать уж в полном вооружении...

Salat
22-10-2006, 18:37
лишитесь участников команды значит.

Палево!!!
А кто его вызволять тогда будет, и вообще енто не смешно, не хотелось бы всю ночь в обезьяннике проводить или еще хде нибудь!

SoN!ce
22-10-2006, 21:08
Палево!!!
А кто его вызволять тогда будет, и вообще енто не смешно, не хотелось бы всю ночь в обезьяннике проводить или еще хде нибудь!

Движемся в направлении ФортБойарда.. за пленников надо будет встретиться с магистрами тьмы... кстати, отличная идея... поставить это на сценарий :)
Остров Сокровищ! Продаю отличную идею! Адреналина будет море.. особенно тому, кто попадет в плен:cool:

Kiss_A
23-10-2006, 00:20
Палево!!!
А кто его вызволять тогда будет, и вообще енто не смешно, не хотелось бы всю ночь в обезьяннике проводить или еще хде нибудь!

а вы следуйте инструкции, как уже выше говорилось... иначе придется следовать закону...

Salat
23-10-2006, 00:27
а вы следуйте инструкции, как уже выше говорилось... иначе придется следовать закону...
Ну как тебе объяснить, иногда бывает что играет машина первый раз и они не всегда понимают в чем дело и что нужно делать, а что нет! вот я и опасаюсь за их безопасность!

Sibirskaya
23-10-2006, 02:06
Ничего себе вы придумали...
Я еще понимаю, если у вас такие крутые связи, что с утра всех пойманных выпустят без лишних слов, а уж если потом, не дай бог, придется отвечать по закону, то это че-та не впирает как-то...
Может, вы как-нибудь без излишнего фанатизма?

liveder
23-10-2006, 02:12
Ничего себе вы придумали...
Я еще понимаю, если у вас такие крутые связи, что с утра всех пойманных выпустят без лишних слов, а уж если потом, не дай бог, придется отвечать по закону, то это че-та не впирает как-то...
Может, вы как-нибудь без излишнего фанатизма?
слушайте.. если что, то все на их совести, если она конечно есть =)

Capone
23-10-2006, 02:16
Повторяю еще раз - это задание повышенной опасности, и посылать туда совершенно неопытный экипаж это уже на ваше усмотрение, на код опасности 3 неопытному человеку тоже довольно стремно, да что говорить, даже опытным дозорным в некоторых местах не по себе становится.
Мы не ставим своей целью сдать все команды милиции, или бросить на растерзание бешеным доберманам, также мы никого не собираемся посылать в руки разъяренных омоновцев.

Еще немного слов о предстоящей игре: минимально количество экипажей для игры - 3, это просто необходимый минимум, в две машины играть не имеет смыла, также будет необходимо довольно мощное кц, особенно в плане координации.
Знание героев фильма "Гостья из будущего", его основный канвы, а также некоторых отдельных моментов может сильно помочь.

liveder
23-10-2006, 02:17
Повторяю еще раз - это задание повышенной опасности, и посылать туда совершенно неопытный экипаж это уже на ваше усмотрение, на код опасности 3 неопытному человеку тоже довольно стремно, да что говорить, даже опытным дозорным в некоторых местах не по себе становится.
Мы не ставим своей целью сдать все команды милиции, или бросить на растерзание бешеным доберманам, также мы никого не собираемся посылать в руки разъяренных омоновцев, именно поэтому и предупреждаем заранее о наличии такого задания.

Еще немного слов о предстоящей игре: минимально количество экипажей для игры - 3, это просто необходимый минимум, в две машины играть не имеет смыла, также будет необходимо довольно мощное кц, особенно в плане координации.
Знание героев фильма "Гостья из будущего", его основный канвы, а также некоторых отдельных моментов может сильно помочь.
после такого анонса даже играть становится страшно... прям, жуткая подготовка к игре необходима... :\

Plusha
23-10-2006, 02:38
надо енто обмыть...тут без поллитра нне обойтись...

Fomka
23-10-2006, 02:48
Жесть... проникнуть на территорию охраняемой военной базы и спионерить там миелофон... Кому не удалось остаться незамеченным, получает пулю в жопу или 10 лет с конфискацией =/

Fomka
23-10-2006, 02:57
Еще немного слов о предстоящей игре: минимально количество экипажей для игры - 3, это просто необходимый минимум, в две машины играть не имеет смыла...
Строю предположения...
Предположение первое: зона игры - Выборг, Волховстрой и Сосновый Бор.
Предположение второе: лису надо будет зажать машинами посреди колхозного поля со свёклой.
Предположение третье: для перфака понадобится пионерский отряд не меньше чем из 15 человек.
Предположение четвёртое: на стелс-задании две машины гарантированно попадут в ментовку, после этого должна остаться ещё хоть одна.
=)))

General
23-10-2006, 02:58
По смотрим на вашего "сталкера", настолько ли это круто?)
"минимально количество экипажей для игры - 3, это просто необходимый минимум, в две машины играть не имеет смыла" - имхо не совсем гуд

Sibirskaya
23-10-2006, 03:33
слушайте.. если что, то все на их совести, если она конечно есть =)

Ахаха! =) Боюсь, это не слишком хорошее утешение тем, кто вляпается в неприятности. ;)

Totoshkin
23-10-2006, 03:48
Игра Острова, похоже, обещает запомниться... :D

Laww
23-10-2006, 09:16
а вы следуйте инструкции, как уже выше говорилось... иначе придется следовать закону...

А не противоречит ли ваше новое задание правилам проекта:
"13.Выполнение заданий игры предусмотрено способами, не угрожающими жизни и здоровью ни игроков, ни других лиц. Нарушение законов Российской Федерации неприемлемо."

SoN!ce
23-10-2006, 10:04
Ну хва пугать то уже...:eek:
Еще скажите новичков не брать...:(

Sibirskaya
23-10-2006, 10:09
Ну хва пугать то уже...:eek:
Еще скажите новичков не брать...:(

Ты бы хоть написала, в какой команде играешь, а то мы все заинтригованы! ;)

Кстати, просто хочется, чтобы к безопасности игроков Остров подошел не менее тщательно, чем Факеры на предыдущей игре... :p

SoN!ce
23-10-2006, 10:22
Ты бы хоть написала, в какой команде играешь, а то мы все заинтригованы! ;)

Кстати, просто хочется, чтобы к безопасности игроков Остров подошел не менее тщательно, чем Факеры на предыдущей игре... :p

Сча скажу...:) Разбируся тока в настройках профиля...:rolleyes:

Walker
23-10-2006, 12:03
Жесть... проникнуть на территорию охраняемой военной базы и спионерить там миелофон... Кому не удалось остаться незамеченным, получает пулю в жопу или 10 лет с конфискацией =/

А ты азартен, Парамоша!
=)

Walker
23-10-2006, 12:05
Игра Острова, похоже, обещает запомниться... :D

*Орет в ухо*
Алиса!!! Миелофон!!!

SID
23-10-2006, 12:45
Ладно, вопросы с законом- это лирика, больше интересуют технические моменты. Нужны ли приборы ночного видения, тросы, обвязка, фомка, дрель, итд. И будет ли охрана вооружена (если допустить её присутствие на объекте?)

Walker
23-10-2006, 12:47
Ладно, вопросы с законом- это лирика, больше интересуют технические моменты. Нужны ли приборы ночного видения, тросы, обвязка, фомка, дрель, итд. И будет ли охрана вооружена (если допустить её присутствие на объекте?)

место высадки будет обозначено кострами!

SID
23-10-2006, 12:57
Я так понимаю, это значит нет. Спасибо :D

Lios
23-10-2006, 13:04
SID, смотри внимательнее, от кого "ответ" пришёл : )

Grovana
23-10-2006, 13:06
Предположение первое: зона игры - Выборг, Волховстрой и Сосновый Бор.

нет. зона игры - Север + ближайшие пригороды (5-7 км. от постов)
к северу относятся Петроградка, Крестовский и иже с ними...


Предположение второе: лису надо будет зажать машинами посреди колхозного поля со свёклой.
нет, лиса будет милая, добрая и очень медленная. больше 130 ездить не будет, даже не уговаривайте

Предположение третье: для перфака понадобится пионерский отряд не меньше чем из 15 человек.
ну вообще мы рассчитываем на 200-250:)

Предположение четвёртое: на стелс-задании две машины гарантированно попадут в ментовку, после этого должна остаться ещё хоть одна.
=))) а вот это уже от вас зависит. тест прошли хорошо. охрана даже фонари не заметила, а собаки не учуяли


что касаемо мощного кц, то желательно два минимум 2 компа.
Думаю, в КЦ динамика тоже должна ощутиться

SID
23-10-2006, 13:52
SID, смотри внимательнее, от кого "ответ" пришёл : )
Lios спасибо! Впредь буду внимательнее:D

Walker
23-10-2006, 14:08
а вот это уже от вас зависит. тест прошли хорошо. охрана даже фонари не заметила, а собаки не учуяли


*напевает тему из Мишын Импосыбл*

Lios
23-10-2006, 14:33
SID, ага : )
(Аааа! Конкурентов воспитываю!!! :D)

Grovana, "минимум два компа" -- достаточно двух отдельно взятых компов или необходима будет сеть?

General
23-10-2006, 14:36
Что-то я даже догадываюсь какое это будет место...

Walker
23-10-2006, 14:58
Что-то я даже догадываюсь какое это будет место...

ЛАЭС?

General
23-10-2006, 15:39
ЛАЭС?
После игры скажу оправдались ли надежды:)

kliff
23-10-2006, 15:48
После игры скажу оправдались ли надежды:)
ну уж нет, давай выкладывай версию, а то потом будешь кричать: "я так и думал!!!" А тут даже подумать то об этом месте страшно. гы гы гы

Capone
23-10-2006, 15:56
SID, ага : )
(Аааа! Конкурентов воспитываю!!! :D)

Grovana, "минимум два компа" -- достаточно двух отдельно взятых компов или необходима будет сеть?
просто два компа, сеть не нужна. Скорее всего координация команд будет проводиться с двух ICQ номеров.
То есть не всего будет два ICQ, а для каждой команды будет два ICQ, с которых будут приходить задания

Fomka
23-10-2006, 17:04
что касаемо мощного кц, то желательно два минимум 2 компа
Так... снова начинаю строить предположения.
Предположение первое: надо будет до таймаута успеть рассчитать число пи до 1000000000-го знака после запятой (это и будет кодом).
Предположение второе: одно из заданий будет содержать мощный вирус, который сожжёт один из компутеров.
Предположение третье: игра будет настолько скучной, что в КЦ, чтобы не заснуть, придётся играть в варкрафт по сетке друг против друга.
То есть не всего будет два ICQ, а для каждой команды будет два ICQ, с которых будут приходить задания
Брр... две аськи, и с них всех одновременно начинают сыпаться задания, причём разные!!! Как представлю - волосы на голове встают =)

Grovana
23-10-2006, 17:46
Брр... две аськи, и с них всех одновременно начинают сыпаться задания, причём разные!!! Как представлю - волосы на голове встают =)
именно поэтому два компа с icq и надо, чтобы тебе потом вставшие на голове волосы долго причесывать не пришлось

Walker
23-10-2006, 17:50
Предположение первое: надо будет до таймаута успеть рассчитать число пи до 1000000000-го знака после запятой (это и будет кодом).


http://3.141592653589793238462643383279502884197169399375 105820974944592.com/

можешь начинать забивать.

General
23-10-2006, 17:53
Так... снова начинаю строить предположения.
Предположение первое: надо будет до таймаута успеть рассчитать число пи до 1000000000-го знака после запятой (это и будет кодом).
Предположение второе: одно из заданий будет содержать мощный вирус, который сожжёт один из компутеров.
Предположение третье: игра будет настолько скучной, что в КЦ, чтобы не заснуть, придётся играть в варкрафт по сетке друг против друга.

Брр... две аськи, и с них всех одновременно начинают сыпаться задания, причём разные!!! Как представлю - волосы на голове встают =)
Что-то стращно!!:)

Не знаю у меня есть предположения, но раз говорите что подумать страшно, то наверно я ошибаюсь)

__kostya
24-10-2006, 12:31
эх, блин, жалко я не смогу участвовать(((
а то я б с удовольствием посталкерил;

Grovana
24-10-2006, 17:59
http://3.141592653589793238462643383279502884197169399375 105820974944592.com/

можешь начинать забивать.

гораздо интересней брать не все цифры, а выборочно.
например код в формате D{154316, 913265, 1584, 658235}L
где цифры соответствуют цифрам стоящим на этой позиции после запятой

AspiRiN
24-10-2006, 19:01
гораздо интересней брать не все цифры, а выборочно.
например код в формате D{154316, 913265, 1584, 658235}L
где цифры соответствуют цифрам стоящим на этой позиции после запятой

Кирилл-Изверг!!!

SoN!ce
25-10-2006, 10:48
Мда, усложняем, усложняем, усложняем.. самое главное потом самим (организаторам) разобраться в этом всем :D

Walker
25-10-2006, 11:52
Мда, усложняем, усложняем, усложняем.. самое главное потом самим (организаторам) разобраться в этом всем :D

*голосом известного персонажа*

Обыычное сложное задание...

Логика
25-10-2006, 13:26
Дааааааааааааанеське, зачООт..Даааааааааааанеська, жжот!!!

system error
25-10-2006, 15:19
Текс Возникает такой расклад, что большая часть команды отказываеться учить эту клятву по причинам. 1. Клятва 2. Пионерская
Некоторые предпочитают выучить чтонибудь другое, хотябы бойскаутскую, но не пионерскую ;)

Capone
25-10-2006, 15:31
Текс Возникает такой расклад, что большая часть команды отказываеться учить эту клятву по причинам. 1. Клятва 2. Пионерская
Некоторые предпочитают выучить чтонибудь другое, хотябы бойскаутскую, но не пионерскую
К сожалению, ничем не могу помочь, мне тоже оружие крайне омерзительно, так как я за мир во всем мире, но как миленький носился с пистолетом в кармане и вроде уже не один раз.

По поводу вечернего брифа: начало в 19 часов
При благоприятной погоде он пройдет в недавно отремонтированном сквере, что у метро "спортивная" напротив Юбилейного.
При неблагоприятной в самом вестебюле станции, наверху у выхода на проспект Добролюбова, в противоположную сторону от стадиона.
Прошу соблюдать организованность и меры предосторожности, это же почти сталкер-миссия.

Grovana
25-10-2006, 17:19
что касаемо клятвы...
господа, это обычный стеб. я сам был скаутом и отношусь к ним с гораздо большим уважением, чем к пионерам.
но действительно, Capone прав. условия для всех одинаковые. к тому же всей команде учить необязательно... пусть выучит пионервожатый, а остальные будут поддакивать

Walker
26-10-2006, 14:07
Обсуждение вопроса пионеров и клятвы перенесено сюда http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=182
Прошу участников дискуссии ответить на несложные вопросы.

Capone
27-10-2006, 00:17
Кое-что еще из допов, да и просто может пригодиться на игре:
- перчатки такие с резиновыми пупырышками, не обязательно, но может помочь;
- 20 рублей, тоже не обязательно, но может упростить жизнь

Kiss_A
27-10-2006, 03:01
- перчатки такие с резиновыми пупырышками, не обязательно, но может помочь;
- 20 рублей, тоже не обязательно, но может упростить жизнь

перчатки как на дачу, картошку копать: тряпичные.

а деньги... это мелочи... такую сумму у прохожих можете выпросить... если ночью найдете конечно прохожиххх.... хы-хы-хы
:p

Plusha
27-10-2006, 08:00
По жуткому стечению абстаятельств не играю...да видимо и вся команда тоже пропустит енту игру, буду ждать коментов по игре...эх...

Kiss_A
27-10-2006, 10:42
Учили, как говорится, учили... Смотрели фильм, смотрели... Но после очередной вечеринки как-то все всё забыли... :D Да, Илья? Ну как же без Вас...эххх

Laww
28-10-2006, 14:32
Всем тепло одеваться и аккуратно ездить - погодку обещают аццкую =)

Capone
28-10-2006, 15:12
погодка жесть

Батон
28-10-2006, 17:31
Игра сегодня будет жестокая! Наводнение сейчас составляет 2 метра, ночью вода может подняться до 2.5 метров, как сообщают новости. Затопило часть Петроградки и Каменного Острова. Станцию Спортивная утром закрывали из-за угрозы затопления.

Panika
28-10-2006, 17:56
где брифинг-то?
считаем погоду неблагоприятной? :)