PDA

Просмотреть полную версию : 20.09.2008 - СПб: ImpulZe Dark Zone


Гномка
21-09-2008, 07:41
Ребята!
Спасибо всем за игру!

Статистика игры (http://impulze.spb.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=25)

Комментарии по игре (http://impulze.spb.ru/forum/index.php?showtopic=50&pid=226&st=0&#)

Домашнее задание (http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=46048038)

SiDSiD
21-09-2008, 08:17
Всем, всем спасибо :)
До брифа не смагли даехать))
Более подробные комментарии напишу позже :)
Кто там за статистику отвечает :D?

ЗаяЦ
21-09-2008, 08:40
ппц..

правда теперь врятли эксперементировать с другими проектами буду... столько говноуровней я еще нигде и никогда не видел!..



Всем большое спасибо!!!!! Мы маладцы!)
чегонить еще после хоть какой-нить статистики напишу)

SiDSiD
21-09-2008, 08:48
А место хоть какое?
+1 к B.H. Уровни пестец. КО прописывать вопче не умеют.
КО "С" ето у них что жахнутся с 30 метров, что взять код на уровне плеч с земли...

ЗаяЦ
21-09-2008, 08:52
угу... и двинская то точно А!!!
млять.. на меня херня всякая сыпалась с 5-го этажа, когда на балкон вышел агент)))

а человеческий скелет руки, дохлая собака, кошка и множество других вкусностей - так вообще ниочем лучше мечтать не мог!!.. :р

marina_kash
21-09-2008, 09:28
пестец..вторые..АаАаА!!!! :( требую реванша на следущем дарк зоне..19 минут это не серьезно...это провал на первом задании...

SiDSiD
21-09-2008, 09:53
пестец. ещё и вторые.
слитое первое и 9 вроде почти слив

KirKiller
21-09-2008, 10:58
Первое слито вообще несерьезно. Минут сорок искали КО2 (или по ихнему С), пока не догадались посмотреть под капот горелой машинюхи, от которой пришлось еще колбасить к следующему месту на Карпатской :(
Вот эти 19 минут и сказались.

Leleg
21-09-2008, 12:02
Со втарым местом вас, все же это тоже результат!!!

Laww
21-09-2008, 14:26
Малацы!

marina_kash
21-09-2008, 15:39
обидно панимаэш.. =)
когда узнала ГДЕ был написан код на карпатской..пипец, даж я б туда не полезла, ацки опасно...:(
ладно, все равно всем огромное спасибо! но порвать копЭйко в следущий раз-дело чести =)))

Гномка
21-09-2008, 16:44
кто готов на реванш? ;-)

Stebok
21-09-2008, 16:46
Со втарым местом вас, все же это тоже результат!!!

тихотихо....это к "все же".:mad:

Всем огромное спасибо за игру,честно говоря,я считаю что у нас все таки первое,потому как были откровенные косяки с прописью кодов на местах,их соответстви кодам опасности.Задумка была неплоха и пара мест понравилась своей новизной.Но вот исполнение подкачало от орков, да и реально на мой взгляд надо было делать разнообразнее игру...то что хорошо для Ред,не катит для полноформатной игры.Работа через асю оргов тем не менее была достаточно качественна.
Респект и уважуха всем экипажам,что честно доиграли до самого конца,хотя были моменты стояния по несколько часов.Ну и некоторый момент несыгранности имел место быть.Если бы первый уровень выдался полегче,я думаю "пепелац" взял бы сам.Ну или КЦ сообразило бы быстрее отправить еще экипажи на уровень.После игры были на месте,код реально есть,но диффчонкам с Кир'ом реально было очень трудно его взять.
Всех вас люблю,всем огромное спасибо.Надеюсь увидеться еще не раз,необязательно в игре:)

marina_kash
21-09-2008, 18:18
че? сурьезно?вы туда скатались?вот млиииин..я лошара..ссыкотно как то показалось лезь в такую попу..тем более, что на ко с не тянет, вот D-да! нипаняяяятна...:confused:

Cleber
21-09-2008, 19:14
ну,собственно, если чо,то я готова....

косяки оргов были. Это прекрасно просматривалось даже из КЦ.Когда от точки,что на 3-ей подсказке,где надо искать код от реально места кода 1 км разницы...это косяк нефиговый.......ну и такие темы были постоянно!
Еще раз себе повторяю,что если игру делают орги дозора,то все намного проще!!!!!!!!!!мы же привыкли видеть красиво-зашифрованное местто,поэтому на очевидное даже не обращали внимания.
Хотя подсказки туго вязались с самим заданием как-то.

НО! все же порадовало,что если написано ИГРА ПО ФИЛЬМУ, то была реально игра по фильму!!!!!!!!!!!!
Задания некоторые очень радовали......так что,все же игра с тупнячком,но все же неплохая была.По крайне мере для КЦ.

Lolochka
21-09-2008, 19:58
Да, Маринка мы туда скатались...Действительно надо было лезть по этой деревянной лестнице на крышу и на верху на балке был прописан код:(
а метка на заборе была и корова там была...только все это дальше, мы просто не добежали до следующего забора, а свернули к недострою раньше)))

Всем спасибо за игру!!!! Интересно было поиграть с другими командами:D Даже немного необычно:D

а игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!

Djafar-AGA
21-09-2008, 20:12
Спасибо всем за игру! Мне понравилось с Вами всеми играть. Из КЦ было видно, что все старались изо всех сил. Ваша поддержка хорошо чувствавалась; все гадали, принимали решения, боролись и жертвовали ради успеха команды. Иногда я завидовал экипажам, которые могли позволить себе подремать. :) Отдельное спасибо тем, кто со мной переписывался ;)
п.с. Буду благодарен, если Вы скинете в личку все касяки КЦ, которые по Вашему мнению были. Без обиняков. Надо работать над собой )))

Места:
1. Копэйко
2. DLT (отставание 19 мин)
3. не помню....
...
9. Оболтусы
10. ...

Мерецкая
21-09-2008, 21:30
Всем спасибо за игру...
Где-то проглядывались неплохие задумки... Но наверно их нужно было разглядывать с лупой... в целом что-то не получилось.
Больше всего убила разница в оценивании опасности...
Конечно, с поребрика тоже можно упасть, и он будет не выше двух метров...

Cleber
21-09-2008, 21:34
последнее место - муравьи! )

Clinique
21-09-2008, 23:29
ну в принципе все расписали уже ...игра понравилась ...год не КЦшил уже .....но мастерство не пропьешь .....жаль что не первые но эт фигня )

грициан
21-09-2008, 23:31
По итоговой статистике отстали на 4 минуты!
Нужен реванш!

Stebok
22-09-2008, 00:08
По статистике видно....

1 Мы явно сильнее по бонусам (КЦ и поле,как на уровнях,так и допы).
Обязательно проверю на стадионе бонусный код на вышке №3,он мог решить исход игры
2 Отставание по всем уровням где оно есть,в минутах,которые сыграли свою роль,значит нужно лучше прикрывать зону(это к КЦ) и быстрее жечь на места.Странно,что на Виндовской понадобилось 32 минуты.Где были в итоге агенты,на ней или на Двинской 8.3??

в остальном,как и говорил,все было со стороны команды на мой взгляд здорово,бонус про Хэмингуэя ....ну вот Хэмингуэй (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A5%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0% B3%D1%83%D1%8D%D0%B9&rstr=-2&rstr_manually=true)

Clinique
22-09-2008, 00:32
дк ...хэмингуэй эти круто ..только как туда прилепить Линкольна Шетнера и Ганди ???

ЗаяЦ
22-09-2008, 01:47
По итоговой статистике отстали на 4 минуты!
Нужен реванш!

пистес..
диалог с агентами на двинской:
-Какая команда?
-ДЛТ!
-Каширина есть?
-Нет!
-Почиму нет, только ее сюда!
-Далеко она, нету ее, довайт быстрее, время!
-Нет! Мне только Каширина нужна!
-Ээ!..
-Ну или Стебок есть?
-И его нету, далеко они!
-Мне сюда только либо Каширина, либо Стебок нужны!..
-Нету никого из них, время!!!
Второй агент: - Да ладно, какая разница, пускай он..
+2минуты подготовки уровня (натягивания какойто пленки на тазик с жиром)

вот вам и 4 минуты..


2 Стебок!
да, это была именно двинская!.. Ну да.. загадка черег улицу напротив - за задумку 5, за исполнеение на конкретном месте - неуд!!..


так же для себя понял, что если в 5 метрах от тебя провален пол, перед табой лежит труп, но между проваленным полом и трупом есть какаято комнатка - нужно переступать и идти..
пистесс, но именно в подобной ситуации в говнодоме на садовой была последняя часть кода, до которой в начале не дошел..

так же понял, что подвалы необходимо исследовать и на наличие потертых меток!..

вообщем
а игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!

Lolochka
22-09-2008, 07:03
А где статистику можно посмотреть!!! Скиньте сцылку плиз)))

KirKiller
22-09-2008, 07:10
А где статистику можно посмотреть!!! Скиньте сцылку плиз)))

http://impulze.spb.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=25

Гномка
22-09-2008, 07:59
дк ...хэмингуэй эти круто ..только как туда прилепить Линкольна Шетнера и Ганди ???
Клини, а их туда уже не надо было лепить... в канале об этом говорили, что остался только Хэмингуэй... не довели до конца... чёрт... :(

про агентов
а вот это уже натуральный пиздец...:mad:

Stebok
22-09-2008, 09:26
Если есть еще косяки,типа как на Виндавской,напишите мне в личку или асю,говорить надо сразу про все,иначе будут просто базарные склоки.2 минуты - не решение вопроса для нас.Вот невзятые 5 на стадионе,где я лично искал код уже что то.И Хэмигыэй...мать его.

Ребята,не мелочитесь,мы могли взять 1 место,если есть реальные косяки,разберемся.Если нет,давай те примем то что есть.И каждый сделает для себя вывод сам, играть еще или нет.

И не в обиду,мне кажется эта игра важной еще и потому,что мы слишком привыкли к нашему формату.И как коды прописаны,и какие метки, и при всей разности оргов задания загадываются в одном русле и четко по локации.А вот так,по гопницки,слабо?? Я думаю что нет.Сам на первом Ред зоне офигел,на втором уже было проще.


ЗЫ полустертые метки это не айс,но были они у всех команд,кроме первой

KirKiller
22-09-2008, 10:50
Ребята,не мелочитесь,мы могли взять 1 место,если есть реальные косяки,разберемся.Если нет,давай те примем то что есть.И каждый сделает для себя вывод самиграть еще или нет.

И не в обиду,мне кажется эта игра важной еще и потому,что мы слишком привыкли к нашему формату.И как коды прописаны,и какие метки, и при всей разности оргов задания загадываются в одном русле и четко по локации.А вот так,по гопницки,слабо?? Я думаю что нет.Сам на первом Ред зоне офигел,на втором уже было проще.


Вот с этим согласен. Мы привыкли к одним играм. Тут немного другое и по логике, и по исполнению. А то что можем играть лучше, так это 100%. В принципе игра так себя и показала.

ПыСы. Другие команды тоже на косяки оргов жаловались. Фантомам пришла подсказка совсем из другого задания. Так что со стороны оргинизации тоже полно еще недоработок

Velkopiterskij
22-09-2008, 11:32
Хэмингуэй пофигу, ибо Сид сказал, что там всё равно то, что было бонусом разобралию. Это, кстати и в статистике написано. Так что брать было нечего.
На самомо деле я, если не будут заняты выходные, поиграю с удовольствием.

marina_kash
22-09-2008, 11:57
пистес..
диалог с агентами на двинской:
-Какая команда?
-ДЛТ!
-Каширина есть?
-Нет!
-Почиму нет, только ее сюда!
-Далеко она, нету ее, довайт быстрее, время!
-Нет! Мне только Каширина нужна!
-Ээ!..
-Ну или Стебок есть?
-И его нету, далеко они!
-Мне сюда только либо Каширина, либо Стебок нужны!..
-Нету никого из них, время!!!
Второй агент: - Да ладно, какая разница, пускай он..
+2минуты подготовки уровня (натягивания какойто пленки на тазик с жиром)

вот вам и 4 минуты..



блинЮ че, реально так было??? *настучу агентам по голове при встрече*...:(

Stebok
22-09-2008, 13:02
первый пост обновлен

Го
22-09-2008, 13:16
первый пост обновлен
Стебок, ты олень! =) Убери многоточие из ссылки!

ЗаяЦ
22-09-2008, 13:16
блинЮ че, реально так было??? *настучу агентам по голове при встрече*...:(

им бы вообщеб глаз на жопу натянуть...

Stebok
22-09-2008, 13:58
Стебок, ты олень! =) Убери многоточие из ссылки!

Да,я ОЛЕНЬ,причем почетный,и не стыжусь этого :p

грициан
22-09-2008, 14:15
блинЮ че, реально так было??? *настучу агентам по голове при встрече*...:(
На бонусе на Ивана Черных тоже хотели именно тебя видеть участницей.

KirKiller
22-09-2008, 14:24
На бонусе на Ивана Черных тоже хотели именно тебя видеть участницей.

Марин. Ты в следующий раз заранее обговаривай с оргами, ГДЕ тебя хотят видеть.
:D

Гномка
22-09-2008, 14:32
На бонусе на Ивана Черных тоже хотели именно тебя видеть участницей.
это они когда сказали? не слышала...

Марин. Ты в следующий раз заранее обговаривай с оргами, ГДЕ тебя хотят видеть.
тогда можно смело играть одним экипажем :D

ЗаяЦ
22-09-2008, 14:41
Либо рвать Марину на кусочки, чтоб в каждом экипаже было по немногу!)

Stebok
22-09-2008, 14:46
Сиськи мне;)

ЗаяЦ
22-09-2008, 14:49
процесс выдачи данного стафа придется каким-либо методом узаконить! ))

Stebok
22-09-2008, 15:05
хочется спросить в стиле нашего проекта...СХУЯЛИ?????

я уже пробовал,по МОЕМУ опыту законное получение приводит к атрофии физической и моральной,причем в первую очередь обладательниц сисег.Получение СТАТУСА негативно сказывается на ....сократим, на них

ЗаяЦ
22-09-2008, 15:29
1-ый раз прочитал - не понял..
попробую перечитать через полчасика!)

Гномка
22-09-2008, 15:36
насколько я понимаю речь идёт об опыте узаконивания передачи во временное пользование руки, сердца, ну и сисек в том числе...

KirKiller
22-09-2008, 15:59
насколько я понимаю речь идёт об опыте узаконивания передачи во временное пользование руки, сердца, ну и сисек в том числе...

"Временное пользование".
Хм. Где-то подобная темка уже есть :D

Cleber
22-09-2008, 16:49
а что вы еще от оргов дозора хотели?

Stebok
22-09-2008, 16:52
а что вы еще от оргов дозора хотели?

передачи сисек в пользование на безвозмездной основе на любое потребное время :D

ЗаяЦ
22-09-2008, 16:57
эм...
ну с этим уж точно в другой топ)

marina_kash
23-09-2008, 00:40
эй..мои сиськи без меня делили))нипаняяяятна =)))
а кто был агентом на Черных??надо бы им накостылять, совсем распустились))):D

Cleber
23-09-2008, 11:22
передачи сисек в пользование на безвозмездной основе на любое потребное время :D

ты бы еще вспомнил не выигранные нами спутниковые тарелочки после нокиа-квеста!))))))))))))))
а ведь тоже хотелось,ага

Stebok
23-09-2008, 12:12
По всем возможным корретировкам времени общался вчера с Сидом,пересмотра статистики не будет,по объективным причинам.
Вопросы в личку или асю.



ЗЫ тему можно закрывать

Гномка
23-09-2008, 16:34
первый пост обновлён!

ЗаяЦ
23-09-2008, 19:19
вопросов нет.. я впринципи в асю все сказал..

ЗаяЦ
23-09-2008, 19:22
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=46348385

тут фотки с данных бонусв от экипажа Безлимитного Гольфа!)

Stebok
23-09-2008, 20:04
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2499078_117043700
аналогично от Безумного крокодильчика