PDA

Просмотреть полную версию : Куплю xbox 360


FLUGgER
23-10-2008, 13:10
Собственно сабж.
Ревизия Falcon. Комплектация elite. Ессно перепрошитая. Как бонус можно второй джойстик =)

Если кто знает хорошее место обмена денег на сабж буду благодарен за инфу.
От попользованной в пределах разумного не откажусь....

Lucky
23-10-2008, 15:34
Задаю обратный вопрос тому, который задавал в теме про PS.
Почему не PS3? -)

FLUGgER
23-10-2008, 15:39
Усё просто- как только пс3 взломают, будет пс3. А пока приходится покупать к ней только лицензионные диски мне религия не позволит отдать за неё денег.
А все остальное у них в пределах погрешности...

kropp
23-10-2008, 19:13
А мне вот эта штука больше нравится:
http://ru.youtube.com/experiencewii
(смотрите не перематывая)

Lucky
24-10-2008, 10:51
А мне вот эта штука больше нравится:
http://ru.youtube.com/experiencewii
(смотрите не перематывая)
Это разные вещи совершенно.
Кому нестандартное и необычное управление, аркады и пофиг на графику - Wii
Кому топовые игры - Ps3/Xbox.
Я вот хочу по сути только gta4 и Fallout 3... Поэтому wii не подойдет

Clinique
24-10-2008, 12:20
заметил осеннюю активность игрунов ..все было недосуг отписатся ...
и так поехали ..))))

рубился и в секретную коробку и в игровокзал3 ...мое предпочтение соньке
.....мелкомягкая коробка как не крути мелкомягкая ....опыт сони много больше в производстве консолей .... да и к тому же фактически уже выйграная война форматов носителей нового поколения (что поставят коробочники в свежей версии на свою консоль ?? ага ..))) ...джойстик с гироскопией ... полноценный БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн сервис!!!! ....а диски блюрэй !!! по 1500? дорого??? ....компанией мы в основном рубимся в футбол и погонять машинки любим ...эти игры не надоедают год ... ...иногда дружно проходим какие то хитовые сюжетные игры...но они раз в месяц не выходят ... отдать раз в 1-2 в месяца 1500 за игру ..по моему не криминал ...
единственное почему ее нет у меня дома ...я давно уже не играю в игры один ....под пиво в компании устроить чемпионат это да ....а сидеть в жало ночами перед монитором стреляя в кого то ....вот уж увольте ..
человек у нас ее уже купил ...хорошая акустика тоже имеется ....на очереди четкий метровый телек ...и зима пролетит незаметишь ))