PDA

Просмотреть полную версию : "Знакомьтесь, Dead-line" - игра 01-02.11.08 от инициативной группы


Страницы : [1] 2

SiDSiD
02-11-2008, 03:33
Первый нах :D

нагие пальчики
02-11-2008, 04:24
ну как?..

SiDSiD
02-11-2008, 04:34
как маргарин пока =\

AspiRiN
02-11-2008, 04:34
Скупая мужская слеза катится по щеке...
Ах этот бонус про Ёжиков...

lvyona
02-11-2008, 04:57
игра не закончилась, а у мея уже много вопросов к оргам....:eek: :eek: :eek: :eek:

Zigay
02-11-2008, 05:58
уже хотя бы за идиотскую трубу ОГРОМНОЕ спасибо и 5 баллов за места) этот уровень я надолго запомню! :)

Velkopiterskij
02-11-2008, 06:02
А когда можно будет посмотреть ответы на бонусы с диска?
А то очень интересно.

lvyona
02-11-2008, 06:12
а что с брифом?

нагие пальчики
02-11-2008, 06:24
А когда можно будет посмотреть ответы на бонусы с диска?
А то очень интересно.
на брифе уже можно будеть
ну или.... в аську минут через 30
как раз всё посчитаю

asik
02-11-2008, 06:37
Мда)))
Мы сегодня прямо-таки аЦЦкие жгуны)))
Спасибо за бонусы для коце) Прикольно потупили)
Брейкеры удивили...вы хоть принт скрин первого места сделали?)))) Хорошего вам места на этой игре)
Не нравится БЛИЦ в таком исполнении, если честно (чисто взгляд из КОЦЕ)
+ Думаю, поле поддержит...
Однако, орги постарались, А вы все тут Ма-ла-дцы (с) ))
__________________________________________________ ___

Мне кажется или Dead-line умирает? Или просто стало скучно....

lvyona
02-11-2008, 06:45
мдяяя, плюс один ко второй части подписи Асик.

Бонусы действительно клевые=)
но много ко1 как то не айс =(

lvyona
02-11-2008, 06:52
Мда)))
Брейкеры удивили...вы хоть принт скрин первого места сделали?)))) Хорошего вам места на этой игре)
как то не торопились, и еще будет возможность и не раз...:D :D :D :D
в статистике к примеру

Samanta
02-11-2008, 07:42
Мда.... что-то сегодня у нас не задалось(((
По поводу бонусов присоединюсь к Асику - было очень интересно погадать!!!

katrina
02-11-2008, 07:47
Спасибо огромное за места! Особенно за идиотскую трубу! Она была для меня первой... Пока ))) Шифровка задания со светофорами - no comments...

Salat
02-11-2008, 07:53
Спасибо огромное за места! Особенно за идиотскую трубу! Она была для меня первой... Пока ))) Шифровка задания со светофорами - no comments...
А ведь кто-то еще играет)

katrina
02-11-2008, 07:55
Епть. Косяк. Салат, Сотри цитату:)

asik
02-11-2008, 08:03
Епть. Косяк. Салат, Сотри цитату:)
Катька, расслабся) Светофоров в городе много)))))) Только теперь ты еще больше спалилась)

katrina
02-11-2008, 08:05
Гы )))

Shrek-Ogre
02-11-2008, 09:18
Night Angels - букву нам дописать нуна. :)

c0rv1n
02-11-2008, 09:20
огромное спасибо оргам за игру!!

получилось как-то очень динамичненько.. некоторые задания не вкурил - про екатерингофку,как без подскахки можно допереть?!

газовая котельная на сатропетергфоском - МЕГАЗАЧОТ!!!! суперское место..

вобщем мне очень понравилось.. наш экипаж удачно оказывался в нужном месте и всю втьрую половину ночи был в теме и жжог

кстати по поводу в нужное время в нужном месте - на мясной улице мы раньше времени оказались, чессслово разгадывая рецепт супа..
по рецепту нашли какойто ресторан с первым блюдом "солянка мясная", по ингредиентам - точь в точь, пропорции чуть чуть не те. на это как раз сыграли номер дома - в задании 6-7 картошин, а в рецепте 3-4 (а все остальное сопадало). мясная солянка - на соль и мясо пробилаьс мясная улица.. и вуаля! мы не на свой уровень))

:D

dab
02-11-2008, 09:34
интересно, с каких пор солянку из баранины делаю??

по игре - мегазачот!!!!!
очень понравилось - динамично очень
был свой косяк - не тот экипаж для себя выбрал, а как только после 4 задания пересел в субу - жгли как могли...
побывали почти на всех местах..много где)
места неплохие, но некоторые почти погрязли извините, в говне...нет почти ни одного места, гдеб его небыло)
хм..ну вроде все)

PaHa
02-11-2008, 09:35
Всем спасибо за игру. Агентил на уровне с запорожцами. Кстати картина которую я показывал называется именно "Запорожцы", а не "Казаки пишут письмо турецкому султану."
оффтоп.
А че это квасники авы сменили? =)

c0rv1n
02-11-2008, 09:44
квасники теперь "Герои" (с непередаваемой интонацией переводчика лостфильма)


мясная солянка меня тоже удивила, но факт есть факт. было такое)
а шурпа как раз из баранины, а в задании была говядина вроде как если мне память не изменяет.

SiDSiD
02-11-2008, 09:54
абсолютно логику не понял. никак...\
высплюсь напишу ещё чегонить.

Shrek-Ogre
02-11-2008, 09:56
шо все спят чтоли? ;)

игра веселая.
спасибо, мне, издалека, понравилась.

Trolika
02-11-2008, 10:00
А чего со статистикой??? Ктьо какой?

Фрай
02-11-2008, 10:04
спасибо всем, кто осилил это)
сразу хочу попросить прощения за задержку начала игры (просто не знала, что надо ставить допуск - в агт ковырялась первый раз), за уровень со светофором (будет пересчитываться)..и ещё за много всякого, что сейчас сложно вспомнить..)
вы сами понимали, на что подписывались:D
окончательная статистика будет не раньше завтрашнего дня.
емнип, пока:
1. СФЗ
2. Крейзи
3. Идиоты
4..
товарищи, не дававшие соскучиться на уровне СФЗ - вы просто адски жгли))

ЗаяЦ
02-11-2008, 10:09
Спа-си-бо!)
За обилие разнообразных сисек Фрай, Гномке, кажется Ксю ии.. Ну вообщем там где я 2 раза ошибся!!... :p
извините, но 5с4 и 1с2 давольно лекго спутать!)))))

Стебку и Клинику, за классный уроверь и трубу - был в первый раз - супер!! =)

С треугольником!.. а черт с ним, с треугольником)

И всем-всем остальным, принимавшим непосрадственное участие! =)

спасиб за поливание шампунем!)

Вообщем после трех неделеь перерыва - ни о чем лучше и думать не мог!))

Спа-си-бо!!! =)

ЗаяЦ
02-11-2008, 10:11
1. СФЗ
2. Крейзи
3. Идиоты
4..

5.CodeBreakers
6. ...
7. No Limits
8. ...

Borixxx
02-11-2008, 10:11
Игра вроде ничего. Задания местами интересные, местами не очень. Места тоже местами интересные. У агентов тоже ,говорят, интересные места были;) Но за фонтан мой личный жЫрный минус,как за задание, так и за написание кода:mad:

Фрай
02-11-2008, 10:13
кстати. уважаемые должники, сдайте, пожалуйста, деньги за игру. заранее спасибо.

Фрай
02-11-2008, 10:14
Игра вроде ничего. Задания местами интересные, местами не очень. Места тоже местами интересные. У агентов тоже ,говорят, интересные места были;) Но за фонтан мой личный жЫрный минус,как за задание, так и за написание кода:mad:
а с написанием кода-то что не так? вполне себе ко-1

Stebok
02-11-2008, 10:16
Сраааать...срааааать мы хотели на оценки;)
А на самом деле,очень понравились несколько команд на "трубе"
Во-первых Лимитсы,которые зашли и вышли взяв код,спросив попутно,почему их было два, это было красиво
Во вторых,Брейкеры,которык повторили подвиг Клиника при написании кода,сделав взятие таким же способом 2 раза за что им МЕГАзачот
В-третьих,собственно ИДИОТЫ, которые брали уровень классически красиво

ВСЕМ огромное спаибо,было очень позитивно,хотя к 7 утра и очень холодно

ЗаяЦ
02-11-2008, 10:17
а с написанием кода-то что не так? вполне себе ко-1
+1
ну увидел сразу эту трубу, сходил в баянистый сталкер чуть дальше, вернулся - увидел, и сразу полез вниз трубы! =)

somix
02-11-2008, 10:30
а с написанием кода-то что не так? вполне себе ко-1

Ложиться в этот пепел, на последнем задании, уже не было никакого желания.
Знак был затерт ногами по самое не балуйся, смог его идентифицировать только после 3 подхода, при дневном свете уже. В задании было про встречу У фонтана, лазали по недострою у фонтана.:(

Фрай
02-11-2008, 10:37
Ложиться в этот пепел, на последнем задании, уже не было никакого желания.

там можно было спокойно лечь на край самого фонтана и заглянуть под трубу. именно так код и прописывался. изивините, если что не так.

KirKiller
02-11-2008, 10:38
А че это квасники авы сменили? =)

Гы. Угадай с трех раз :D

По игре. К сожалению не угадал с районом базирования. Все ждал заданий в Восточном секторе. Дождался аж целых трех :)
ПыСы. А фломастеры можно было и в стафе прописать, а так пришлось пролететь за 10 минут всю зону. Какой-то придурок решил со мной потягаться в уходе с перекрестка, но мне его ждать было некогда :D

Borixxx
02-11-2008, 10:43
Сраааать...срааааать мы хотели на оценки;)
...
Судя по некоторым местам до оценок:D
ОФФ: Давно стока нелепых аварий за ночь не видел, надеюсь, наших там не было.

Velkopiterskij
02-11-2008, 10:49
Все сильно понравилось. КЦшные бонусы привели в восторг!
А вот за жжшечку всё-таки минус. Эта ветка отсекается непроходящей более красивой версией.
Ну а про то, как поле меня убеждало, что там написано 7, а я говорил им. что они не умеют читать и это нифига не 7.. Было забавно.

Большое спасибо.
Хотя после открытия статистики ещё минусов поищу:p

PS: За букву "Ё" отдельное спасибо!

нагие пальчики
02-11-2008, 11:00
Все сильно понравилось. КЦшные бонусы привели в восторг!
А вот за жжшечку всё-таки минус. Эта ветка отсекается непроходящей более красивой версией.
Ну а про то, как поле меня убеждало, что там написано 7, а я говорил им. что они не умеют читать и это нифига не 7.. Было забавно.

Большое спасибо.
Хотя после открытия статистики ещё минусов поищу:p

PS: За букву "Ё" отдельное спасибо!

ка-ак приятно... =)
это вам спасибо =)) за контент ;)

кстати, господа
сегодня оооооооооооочень постараюсь ещё раз посчитать всю бонусную статистику
всем присутствовавшим в моей аське в эту ночь таки скину результат подсчета по бонусам для сверки взаиморасчетов. ответы и комменты приложатся
дабы избежать последующих претензий)

Moecus
02-11-2008, 11:25
Статистика с учётом коррекировки времени уровня "Светофор". Время засчитано по первому правильному коду. Возможны, но маловероятны изменения.

1 StreetFuckerZZZ Team 07:12:46
2 Крэйзи Драйверы 07:17:09
3 Идиоты 07:26:25
4 От Заката до Рассвета 07:42:41
5 CodeBreakers 07:45:47
6 Остров Сокровищ 08:08:04
7 Драйв 08:22:54
8 No LimitS 08:30:50
9 Код Опасности 08:48:35
10 ОдноКвасники 08:49:45
11 Реактивные упыри 08:53:34
12 Blood Brothers 09:15:22
13 Night Angel 09:17:59
14 От Винта 10:35:17

DrevoReZ
02-11-2008, 11:27
Игра определенно удалась, спасибо! Более осмысленные вопросы, которые не успел спросить, будут попозже.

Фрай
02-11-2008, 12:01
в общем,игра оставила впечатление однозначное...что орги делали её для себя.и только.и пох на тех,кто будет играть.
да, Паша, именно для себя и делали. а вы вообще случайно тут оказались.

Фрай
02-11-2008, 12:11
но пропеллер уже раскручиваю.
на здоровье.

Duchess
02-11-2008, 12:12
была ориентирована на людей,проведших НЕ ОДИН ГОД в проэкте,мало того,плотно вращающихся в тусовке
Согласна.
Вы хоть предупреждайте, что эта игра для "своих"...:(

Фрай
02-11-2008, 12:21
Согласна.
Вы хоть предупреждайте, что эта игра для "своих"...:(
мда.. реально пора писать комменты. там не было никаких междусобойчиков. исключение - имена главных героев. всё.
хотя. скорее всего это у меня лыжи не едут.

Duchess
02-11-2008, 12:29
мда.. реально пора писать комменты. там не было никаких междусобойчиков. исключение - имена главных героев. всё.
хотя. скорее всего это у меня лыжи не едут.
Ну согласись, не все сидят в теме про флуд, да и вообще (часто) появляются на форуме...
Это я про бонус.
В принципе, готова услышать, что "бонусы на удачу и вообще..."

AspiRiN
02-11-2008, 12:31
Что категорически понравилось)))
- Сталкер на треугольнике
- Коллектор
- Концепция заданий
- Распределение уровней

Что ооочень не понравилось
- Задание с ЖЖ
- Фраза "Мы против алкоуровней", из-за которой мы сначала минут 15 пытались играть с алкогольной содержащей напитков...
- Несоответстквие кода опасности на Сортировке...

А в общем, позитивненько получилось))) Только вот было ожидание блица, брифинга в 5 утра, что увы не оправдалось. Половина заданий какие-то ни разу не блицевские были =(

Спасибо за игру!
И отдельно начальнику лодочной станции Стебку и старшему лодочнику Клинику)))

lvyona
02-11-2008, 12:59
я никогда так позитивно в КЦ не сидела =)))

Бонусы порадовали =)))
Остальные вопросы буду задавать после статистики!

ОРГи МаЛаДцЫ =))
спасибо за хорошее настроение, после трудовой субботы:cool:

Pautinych
02-11-2008, 13:28
Про бонус 20ти ежиков я потом расскажу =)

на самом деле, чтобы понять что такое ДЛ не надо было ни в Болтушке сидеть, ни с 2006го года играть.
Надо было отыграть эту игру.
Если вы чего-то непоняли - то кажется вы не до конца осознали что такое ДЛ -))

Сугубое ИМХО в данном счлучае.

AspiRiN
02-11-2008, 13:35
на самом деле, чтобы понять что такое ДЛ не надо было ни в Болтушке сидеть, ни с 2006го года играть.
Надо было отыграть эту игру.
Если вы чего-то непоняли - то кажется вы не до конца осознали что такое ДЛ -))


*Апплодирует стоя*

Humppamies
02-11-2008, 14:41
Игра в целом понравилась.
Первые 4-5 заданий решались и брались настолько быстро, что мы уже думали, как мы поедем на брифинг, когда метро еще закрыто) Потом стало похуже, как в поле, так и в КЦ. В итоге, на 10-м задании я вырубился спать. В фонтане абсолютно не смогли сопоставить Гутуевский (информация сразу же, экипаж "куда-то на Гутуевский" приехал минут через 10), Екатерингоф (до парка, опять-таки, сразу догадались, до набережной реки - нет), а также фонтан на острове (самое печальное, что смотрели по топплану фонтаны где угодно, только не на гутуевском). В итоге слив, стоивший нас первого места.
Не согласен с тем, что надо было играть и знать бояны.
Спасибо за игру)

tigrro4ka
02-11-2008, 15:03
спасибо за мультики
спасибо за веселые фразы - сколько безумных вариантов родилось за время подбора!
спасибо за капитанов - сравнивали уши, глаза и носы ))) с ооогромным удовольствием

из кц смотрелось все оч позитивно и динамично, хотя местами и непонятно ))

mark
02-11-2008, 15:13
Игра очень понравилась ))) логика есть, почти все курилось вполне нормально, причем я в игре не очень давно и на форме сижу не часто )))

отличная игра - оргам респект )))

ЗЫ: взгляд из кц

Ёпс
02-11-2008, 15:14
кю

Гномка
02-11-2008, 15:25
просто вся игра была построена на боянах.
:eek:

P.S. Аспиринчег!
Твоя свечка ждёт тебя у Юнита )))

DiaWorD
02-11-2008, 15:32
Большое спасибо организаторам, блиц получился великолепным. Из КЦ, по крайней мере, игра показалась одной из лучших за все мое относительно недолгое участие. Для Острова в этой игре было все, что нужно: и пара тупнячков, и бешеная беготня с матом в прямом эфире, когда на последних секундах заметили-таки код на светофорах, и быстрые взятия по первой версии... Супер-игра, орги молодцы.

Бонусы - однозначно 5, не давали скучать в КЦ ни минуты. Да, согласен, для полного взятия одного из них в команде должен был быть человек, который давно и много тусит на форуме - но: бонус был достаточно "легким" по весу для отправки в поле; это - бонус, нет такого человека - вся команда ССЗБ.

Про алкоуровень тоже скажу слово в защиту оргов: задиктовать десяток напитков по буквам занимает не так и много времени, всего пару минут. И бъются по цветам они потом достаточно легко, и гугль, если что, может подсказать правильное написание (если в 1-2 буквах опечатался). Возможно, стоило сделать это задание еще проще (хотя куда уж :-) ) в шифровке места, чтобы дать побольше времени на раскурку - но тем не менее, задание отличное.

Очень обидно, конечно, за слитый уровень с фонтаном на Гутуевском, по игре "Пиратское радио", тем более что он был у нас последним и до его взятия, по словам оргов мы шли на 3 месте... но, опять же, это исключительно наш косяк.

Еще раз СПА-СИ-БО! оргам и команде, было круто. :-)

P.S. Перебора КО-1 не было. Желающие бегать все время по КО-2+ и КО-3 могут добровольно увеличить командный взнос до пары-тройки сотен килобаксов и попросить оргов в следующий раз отгрохать несколько аатличных небаянных недостройчиков, с блекджеком и шлюхами.

buffka
02-11-2008, 15:48
То ли так перерывчег подействовал, то ли это игра была настолько офигительная!
Море позитива, лишь 1-го места не хватает для полного "фарша")
были мнОго где!! началось всё с "вялотекущей" лисы, где мы прежде, чем найти код разлили весь коньяк,йопта!;) кто-нить еще так облажался?)) ну а закончилось шикарнейшим КО6 в Красном треугольнике, атмосферка там потрясающая, правда если заходить по стрелкам по железке, а не прямо через проходную со сторожем!!!:rolleyes:
а между этим было говно на Боровой, трава в парке авиаторов, алкорадуга, LD-запорожцы...
очень жаль слитого фонтана (код был найден через минуту после слива), ну и со светофором чета не пошло. формулировки этих 2-х заданий как-то особо выделялись.

огромное спасибо инициативной группе за игру!

ab-unit
02-11-2008, 16:00
P.S. Аспиринчег!
Твоя свечка ждёт тебя у Юнита )))
Это теперь так называется?=)

Pautinych
02-11-2008, 16:01
Это теперь так называется?=)
и никак иначе! -))

Mrak
02-11-2008, 16:09
оргам спасибо за игру - позитииииив !!!

Фрай
02-11-2008, 16:14
камрады, спасибо за положительные отзывы) очень приятно слышать, что не зря старались) народ отоспится - будут комментарии. надеюсь, что после этого большая часть вопросов отпадёт.
отдельне спасибо идейному вдохновителю (Юниту) за идею уровня, который никого не оставил равнодушным:D

Zlo
02-11-2008, 17:39
гавно

Muzzy
02-11-2008, 17:40
Да вроде бы неплохая игра была. Задания где были - понравились. Одна тока "Сисечная на Мясной" чего стоит :D Сталкер тоже вполне достойный уровень. А вот задания местами повергли в уныние. Похоже, пресловутые лыжи сегодня достались нам. И что самое грустное - жуууууууткая затянутость игры. На кой было начинать ее в 23 - непонятно.

PaHa
02-11-2008, 17:43
Ну как бы рабочий день все-таки. Потому и в 23.

DrevoReZ
02-11-2008, 17:48
Что категорически понравилось)))
- Сталкер на треугольнике
- Коллектор
- Концепция заданий
- Распределение уровней

Что ооочень не понравилось
- Задание с ЖЖ
- Фраза "Мы против алкоуровней", из-за которой мы сначала минут 15 пытались играть с алкогольной содержащей напитков...
- Несоответстквие кода опасности на Сортировке...

+1

От себя добавлю:
+ места отличные, ко1 было много, но когда приезжаешь хоть на одно из заданий - мясная, ко6 или труба, они окупают все ко1 =)
+ все уровни, кроме ко6 показались достойными часа на их выполнение

- жаль было видеть ко6 только после второй подсказки, имхо часовая игра немного не для такого уровня, сделали бы по крайней мере задание ну совсем простое, мост газа запутал. Нашли 2 кода очень быстро, а третий немного времени не хватило, обидно =(
- подорвался настрой на светофорах, когда код нашли, а агт требует его уточнить, поле бегает и смотрит еще раз и еще, и тут настает слив...

Еще меня мучает вопрос. Какой был бонус-ключ на Мясной улице? Мы нашли D167L на потолке подвала. Я и еще несколько человек на него смотрели и сошлись во мнении, что это именно D167L и никак иначе. Какой на самом деле был ключ?

Bar-Boss
02-11-2008, 18:01
На счет запорожцев - наши могли бы слить уровень, если незадолго до игры не посмотрели бы следующую ссылку:
http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
На игре им показали вот это изображение: Пацаны занимаются этим без девченок!!!!!!

Stebok
02-11-2008, 18:06
от дальнейших комментариев я воздержусь до открытия статистики.

просто вся игра была построена на боянах.я,к сожалению,достаточно недавно перестал спать по ночам :)

неприятно чувствовать себя идиотом,когда вся игра происходит вокруг твоего дома,а ты не можешь даже версию родить ни по одному заданию....


Вот любимый мой пупсик,неправда это.Очень хотели сделать НЕ по боянам и я считаю что в основном это удалось.А насчет чуйств,ну все мы когда то чувствуем себя идиотами,поэтомц они ВЕЧНЫ;)

Ol'ka
02-11-2008, 18:19
Так, собираем разбегающиеся по углам мысли! :)

С темой игры нам, конечно, повезло! :) Сложность на самом деле была больше в том, что каждое задание начиналось с того, чтобы определить, где там название команды, где позывные игроков, а где уже значимая информация! :) "Эммм... А Тринити - это ник? Или все-таки указание на 3?" :)) Ну и народ в поле вечно срывался на "Так, ОЗДР -что это?! Это точно должно что-то значить!!!" :D
В задании про BloodBrothers ребята вполне логично вышли на какое-то кладбище, потому что "Кровавые братья тут неспроста!"
В общем, было очень весело! :)) Хоть логика и не всегда казалась логичной.

Понятно, что бонус КЦ с фразами мы не взяли. Зато теперь можно будет узнать кучу всего нового! Но фразы 4 мы-таки разгадали! :)

По заданиям:
- с радугой тупили долго... пока не слили. Жаль. Зато выяснили, что не все в команде знают порядок цветов радуги, будем воспитывать! ;)
- очень обидно с Мясной. Версия появилась быстро, но пока экипаж туда доехал, пришла подсказка про эти Пиво и сиськи, ой, мясо, простите, и увела совсем в другую сторону. Экипаж стоял на Мясной и от нечего делать разгадывал какой-то бонус... А потом: "Э, вы еще там? Дом 3, во двор! БЫСТРО!!!" :)))
- вопрос: там, где коды в люке, как надо было на правильный выйти? Мне продиктовали 18 или 19 кодов с датами... Я, честно, просто выбрала те, где были 6 цифр, и вводила подряд :). Третий подошел :o Но как-то ведь его можно было вычислить?
Из конкретного все пока... ;)

Больше всего, конечно, сносила мозг любимая команда! :D Не все 4 экипажа смогли сразу перестроится на систему "хорошая версия? - едьте и проверяйте!". Ну и темы "Мы там-то видели бегающих людей с фонарями, запомните место!", конечно. А то, что не факт, что это правильное место, народ не думал. Так кто там нам Газовом мосту копошился? ;))

Вооот. А вообще мне, как КЦ, игра понравилась. Очень радостно и динамично. И второй половине КЦ тоже :) Только вот с фотками капитанов она очень расстроилась... Никак прийти в себя не могла, билась головой об клавиатуру и кричала мне в ухо (мы в Скайпе общались): "Да это он!! Точно тебе говорю! Я не верю, не может быть!!!". Пока я ей правильные ответы не послала - не успокоилась! Я уж думала совсем ее потеряла! :D

Команде вроде тоже понравилось, просто еще не все проснулись и поделились мнением! :)

В общем, извините, что много, я еще под впечатлением! :o

Спасибо большое за игру!!!
Теперь мы знаем много ников, осталось узнать людей! ;)

ЗЫ: и да, с АГТ я затупила... Не всегда вовремя вспоминала про то, что все ключи, и бонусные в том числе, надо вбивать одновременно... В итоге, 1 потерянные бонус, который в итоге не зачли... :( Себя тоже буду воспитывать!
А так были бы аж 12-е! :p ;)

dab
02-11-2008, 18:24
каааак????даже ты не знал,что это боян с радугой,который моментально бы раскуривался,как и все остальные задания,ЕСЛИ Б НЕ ЗАКРЫТАЯ СТАТИСТИКА???
хотя мы этот уровень слили.потому что надо быть либо барменом,либо иметь пару часов и пару сотен мегабит...сначала чтоб дословно,по буквам,продиктовать названия в кц,и потом пробивать цвет каждого :(((

мы вот сидя в машине и смотря на фотку этой стенки сделали минут за 10-15...ну никак не 2 часа...
искал в яндексе только 2 названия ради цвета

dab
02-11-2008, 18:33
P.S. Перебора КО-1 не было. Желающие бегать все время по КО-2+ и КО-3 могут добровольно увеличить командный взнос до пары-тройки сотен килобаксов и попросить оргов в следующий раз отгрохать несколько аатличных небаянных недостройчиков, с блекджеком и шлюхами.
+1

bufon
02-11-2008, 18:40
Инициативная группа вы молодцы!!!
Игра действительно была динамичной и интересной...
по плюсам и минусам соглашусь с предыдущими ораторами, а от себя хочу сказать, что наверно, не стоит частить с подобными играми, где игру делает сборная.... т.к.рано или поздно уподобимся дозорам где уровень разгадывается по первым буквам или звукам задания (потомучто будем хорошо знать логику составления задания)...
кстати действительно игра получилась для довольно узкого круга игроков, которые улыбались и получали удовольствие видя свои ники и характерные описания команд :-) ... возможно это несколько неуважительно к игрокам новеньким или тем кто не имеет возможности быть на общих тусовках...

Velkopiterskij
02-11-2008, 18:45
мы вот сидя в машине и смотря на фотку этой стенки сделали минут за 10-15...ну никак не 2 часа...
искал в яндексе только 2 названия ради цвета
Ну вот тоже недолго, хотя и в кц.
И, конечно, путаница который синий, а который голубой.

Хотя логика заданий настолько разнообразна, что переходить от одного к другому было иногда тяжело.

А уж сколько нового про шурпу было почерпнуто из жж. Скажите, а чем принципиально было именно это слово? А то я ещё много узнал про УГТУ.

ЗаяЦ
02-11-2008, 18:51
мы вот сидя в машине и смотря на фотку этой стенки сделали минут за 10-15...ну никак не 2 часа...
искал в яндексе только 2 названия ради цвета

+1
5 из 7 названий и переводить не надо было!..

UrdgiN
02-11-2008, 19:09
Орги! Спасибо ВАМ!!! :)

KirKiller
02-11-2008, 19:10
А так были бы аж 12-е! :p ;)

Ну что ж. С боевым крещением ;)

dab
02-11-2008, 19:10
+1
5 из 7 названий и переводить не надо было!..
мы искали абсент и эль
все остальное и так понятно было

Ol'ka
02-11-2008, 19:12
Ну что ж. С боевым крещением ;)

Спасибо большое! :)))

KirKiller
02-11-2008, 19:15
По игре.
В целом все было неплохо, но не для блица. В принципе выше уже все сказали по этому поводу. 4 слитых задания фактически из-за нехватки времени это многовато.

Moecus
02-11-2008, 19:44
Так, собираем разбегающиеся по углам мысли! :)
многа букаф... ;)

воспитывать... аш-аш... :D

Stebok
02-11-2008, 20:10
Логика игры я так понял,мало кому вообще понравилась. А вот узнавание истории команд как раз и подразумевалось как результат игры,а не преимущество в ней.


ЗЫ Ну что, для увеличения потока срача добавить немного ДЛ-овской уличной магии ???:cool:

Moecus
02-11-2008, 20:13
ЗЫ Ну что, для увеличения потока срача добавить немного ДЛ-овской уличной магии ???:cool:

ээм??? ты что - то придумал?? а то у меня со статистикой всё норм)))

Odin
02-11-2008, 20:23
За игру - СПАСИБА!!!!!!!!!!!! Очень красиво, динамично, хоть местами и труднораскуриваемо..... Из минусов - фонтан и косячок на светофорах.... Из плюсов - фразочки... :-)))))))))) Угадали почти все, не успели только одну... :-)))))))))) По мультикам - хотелось бы посмотреть ответы - очень интереснные версии были в КЦ.... :-)))))))))

нагие пальчики
02-11-2008, 20:31
мультики:
1 вовка в тридевятом царстве
2 ёжик из смешариков
3 заяц из ну-погоди
4 сильвер из острова сокровищ
5 крокодил гена
6 удав из 38 попугаев
7 карлсон
8 леопольд
9 кролик из винни-пуха
10 злой леопольд
11 фунтик
12 товарищи из жил-был пёс
13 мумми-тролль
14 капитошка
15 дедушка из шарика в гостях у барбоса
16 кутх и мыши (есть такой мультик...)
17 пёс из бременских музыкантов
18 великий нехочуха
19 кот матроскин из простоквашино
20 водяной из летучего корабля
21 лев бонифаций
22 незнайка
23 дюдюка
24 колобок
25 кот из голубого щенка
26 большой ух
27 барон мюнхгаузен
28 мужик из падал прошлогодний снег
29 художник из контакта
30 весельчак у

интересного при проверке повидала много) но больше всех впечатлили лимитсы: 6-Бастинда

Migrant
02-11-2008, 20:31
Понравилось:
1. Формулировка заданий
2. Бонусы (рабфакерзз повергло в истерику)
3. Коллектор со Стебком и Клиником, увидили с Аспирином две ножовки по металлу, а потом в самом коллекторе два спиленных прута у самой воды. Дружно орали: "бляяяя, мы туда не хотим!!!" =)
4. Красный треугольник нормально так по говнам побегали.

Не понравилось:
1. Суп-Шурпа
2. 13 заданий может быть стоило шифровать попроще
3. Не попал на сиськи =)

Бился об стену когда нашли раскраску за минуту до слива, при этом обшаривали до этого дом минут 20.
Рядом с алкозаданием на заборе хотели пару комментов дописать=)
Спасибо за игру, понравилось.

quinine
02-11-2008, 20:35
ПОнравилось всё кроме светофоров :)

dab
02-11-2008, 20:39
3. Не попал на сиськи =)


о блин, были сиськи???

Бился об стену когда нашли раскраску за минуту до слива, при этом обшаривали до этого дом минут 20.


похожая ситуация была...только до слива времени было в достатке еще


ЗЫ
в какой-то момент показалось, что игра называется знай и люби Купчино
подряд были задания светофор, альпийский, что-то еще..

svin
02-11-2008, 20:41
о блин, были сиськи???
коды наощупь брались :)

Pautinych
02-11-2008, 20:41
кстати действительно игра получилась для довольно узкого круга игроков,

Игра делалась для всех.
И если кто-то что-то не понял - могу отослать к одному из своих комментов -)

Velkopiterskij
02-11-2008, 20:45
мультики:


интересного при проверке повидала много) но больше всех впечатлили лимитсы: 6-Бастинда
Капитошка!! Убейте меня!!! Я же пронего говорил раз 10. Убейте меня!!!!!

не поверили, что Леопольд может быть 2 раза.
Кстати не просто Дюдюка, а Дюдюка Барбидонская=)

Ну да, Бастинда. Она ж растаяла. Как-то про червяков и амёб мультиков не вспомнилось.:blabla:

Odin
02-11-2008, 20:45
мультики:
1 вовка в тридевятом царстве
2 ёжик из смешариков
3 заяц из ну-погоди
4 сильвер из острова сокровищ
5 крокодил гена
6 удав из 38 попугаев
7 карлсон
8 леопольд
9 кролик из винни-пуха
10 злой леопольд
11 фунтик
12 товарищи из жил-был пёс
13 мумми-тролль
14 капитошка
15 дедушка из шарика в гостях у барбоса
16 кутх и мыши (есть такой мультик...)
17 пёс из бременских музыкантов
18 великий нехочуха
19 кот матроскин из простоквашино
20 водяной из летучего корабля
21 лев бонифаций
22 незнайка
23 дюдюка
24 колобок
25 кот из голубого щенка
26 большой ух
27 барон мюнхгаузен
28 мужик из падал прошлогодний снег
29 художник из контакта
30 весельчак у

интересного при проверке повидала много) но больше всех впечатлили лимитсы: 6-Бастинда
О да!!!!!!!
Злого Леопольда мы вписывать не рискнули, хотя надо было... очень похож.... тупили его до последнего... :-))))))))) 6 - вообще не вкурили.. :-))) После раскурки Капитошки появилась версия, что 6 - это Капитошка в конечной своей стадии... :-)))))))) 12 - вариантов вообще не было.... 15 - не помню нашей версии, но явно не то.... 16 - вообще не слышал про такое......
Блин, и как мы Пся проспали из бреммузов?...... Непонятно... :-)))))) Зато над колобком постебались от души... :-)))))) Первая же версия была, что енто колобок или круг Малевича...... Большого Уха недокурили.... А вот художник из "Контакта".... Мы сошлись во мнении, что это больше было похоже на Трубадура из бременских музыкантов.. :-)))))))))))))

Pukkaras
02-11-2008, 20:49
В целом игра понравилась. Стоило наверное формулировки заданий для интересных мест делать проще, чтобы команад могла в полной мере насладиться игрой. Но я и так доволен.
Тема игры понравилась, места тоже были отличные.
Вот тут все про светофоры с супом говорят.
У нас было несколько версий, наш экипаж поехал проверять одно уз них к юСУПовскому саду. Так вот там место очень подходило под задание и обе подсказки.
Напротив юсуповского сада(главного входа) был ресторан узбекской кухни(суп этот из узбекской кухни), рядом была огромная плита в память воинам ополченцам, вокруг нее были маленькие влуны, которые мы ассоциировали с мухами . Вот мы там все избегали. Когда вторая подсказка пришла, то обратили внимание на переизбытоок светофоров напротив входа в суд и их осматрили. Рядом был домик в котором гастеры живут, вот одного за агента приняли, я его спросил "ВЫ агент ?" на что он мне ответил чото несуразно типа "ааыыть" .

Жалко, что мы заняли 12 место, но с учетом того что у нас не было кц, а только трое ребят, каждый из своего дома, курили задания, а концу ваще двое и был только один старый и опытный экипаж , я в принципе доволен.

Velkopiterskij
02-11-2008, 20:52
суп этот из узбекской кухни
Этот суп так же из таджикской, татарской, казахской, кавказской и многих других кухонь, как удалось понять из получасового изучения всей этой билеберды.

Pukkaras
02-11-2008, 21:14
если бы мы еще стали проверять варианты с таджикской кухней, то могли бы и в домик к гастерам зайти, типа вот таджикстрой, все дела. Вдруг агенты..

Pautinych
02-11-2008, 21:43
давай предположим,что ты не куришь...вообще..и не курил никогда.а тебя просят сопоставить редкие сорта табака и оттенки его вкуса.причем в названиях нет даже букв знакомых,не то что слов.а всё это диктует тебе запыхавшийся человек...
из всего услышанного я примерно себе представлял только кюрасао,ну и апельсиновый сок....

и что?
а если бы там были порошки?
Тебе б это помешало общению с КЦ, которое могло бы найти инфу в интернете по сим порошкам?
Или в данном случае надо было в стафф вписать человека, разбирающегося в порошках?
*опять же говорю своё ИМХО.

Migrant
02-11-2008, 21:44
из всего услышанного я примерно себе представлял только кюрасао,ну и апельсиновый сок....

по памяти:
были:
Самогон (мутный)
Тархун (зеленый)
Лемончелло (лимонный-желтый)
Блю круасао (синий или голубой не помню)
Зомбелла самбука росса (красный)
Апельсиновый сок (оранжевый)
блавод (он же блек водка - черный)
что то там манго (тоже оранжевый)

вот 8 из 11 ради которых можно не напрягаться по поводу цвета (ну может только блек водка и то, что россо - значит красный не всем известно) остальные 4 пробиваются через поисковик сразу же. мы протупили что это радуга, смутила фраза мы против алкобонусов. сначала пытались понять какие из них алко а какие нет.

Velkopiterskij
02-11-2008, 21:44
давай предположим,что ты не куришь...вообще..и не курил никогда.а тебя просят сопоставить редкие сорта табака и оттенки его вкуса.причем в названиях нет даже букв знакомых,не то что слов.а всё это диктует тебе запыхавшийся человек...
из всего услышанного я примерно себе представлял только кюрасао,ну и апельсиновый сок....
Слова самогон и Тархун тоже ничего не напоминали? И ещё что-то про Rossa.
Я даже кюрасао не знаю что такое. Но когда сказано про радугу то сразу поиск - картинки и пытаешься понять что какого цвета. НА то в кц есть хороший интернет, как мне кажется.

marlboro_
02-11-2008, 22:04
народ ! )
СПАСИБО !!!
было КЛАСС !!!

игра понравилась, и ко-1 были отличные и КО-6 зачет.
Лично мне не жалко слив КО-6 после того,как мы прибыли на место через 10 минут после получения задания,
т.к. место вне всяких похвал.
только зря орги не продублировали коды мелкими цифрам или на крыше, или лучше под потолком на катушке или в рубке огромного крана, ходившего по рельсам на высоте 12-15 метров ) .
черт, я тами все излазил, реально попробовав КО-6, КО-7 и КО-8 а коды оказались тупо в низу написаны балончиком :D

Riannon
02-11-2008, 22:07
по памяти:
были:
Самогон (мутный)
Тархун (зеленый)
Лемончелло (лимонный-желтый)
Блю круасао (синий или голубой не помню)
Зомбелла самбука росса (красный)
Апельсиновый сок (оранжевый)
блавод (он же блек водка - черный)
что то там манго (тоже оранжевый)

вот 8 из 11 ради которых можно не напрягаться по поводу цвета (ну может только блек водка и то, что россо - значит красный не всем известно) остальные 4 пробиваются через поисковик сразу же. мы протупили что это радуга, смутила фраза мы против алкобонусов. сначала пытались понять какие из них алко а какие нет.

вот честно, приходилось ползать по и-нету. ОДно дело, когда примерно знаешь про все и примерно знаешь где искать, а другое дело, когда вбиваешь в яндекс и перебираешь все ссылки подряд, чтобы увидеть картинку с цветом напитка.

Замечательное задание, но не для часового по времени. :(

Migrant
02-11-2008, 22:10
Замечательное задание, но не для часового по времени. :(

Согласен, просто то что я перечислил, цвет пробивался из названия напитка=) Из всего, что написали на заборе пил только апельсиновый сок, тархун и самогон =)

п.с. интересно будет почитать объяснение, потому что у ряда компонентов цвет был одинаковый. В итоге, как я понял, надо было выбрать из списка алкогольные и расставить их в порядке цветов радуги, правильно?

dab
02-11-2008, 22:24
по памяти:
были:
Самогон (мутный)
Тархун (зеленый)
Лемончелло (лимонный-желтый)
Блю круасао (синий или голубой не помню)
Зомбелла самбука росса (красный)
Апельсиновый сок (оранжевый)
блавод (он же блек водка - черный)
что то там манго (тоже оранжевый)

вот 8 из 11 ради которых можно не напрягаться по поводу цвета (ну может только блек водка и то, что россо - значит красный не всем известно) остальные 4 пробиваются через поисковик сразу же. мы протупили что это радуга, смутила фраза мы против алкобонусов. сначала пытались понять какие из них алко а какие нет.
http://crazydrivers.ucoz.ru/777777777777777777.jpg

вот стенка..))
аль - голубой
амбон - абсент - зеленый
касис -ликер и он фиолетовый.черноплодный чтоли..

все остальное можно по цветам понять из названий

Pukkaras
02-11-2008, 22:27
Riannon совет на будущее. Если хотите увидеть как выглядит объект поиска, в данном случае коктейль(его цвет), то вводите в яндексе или гугле в строке поиска искомое, а потом нажимайте не поиск, а в меню картинки(т.е кнопку поиск нажимать не нужно), тогда поиск будет производится в картинках и вы сразу увидите эскизы изображений, по которым все поймете.

DiaWorD
02-11-2008, 22:44
вот честно, приходилось ползать по и-нету. ОДно дело, когда примерно знаешь про все и примерно знаешь где искать, а другое дело, когда вбиваешь в яндекс и перебираешь все ссылки подряд, чтобы увидеть картинку с цветом напитка.

+1 к Pukkaras, Google :: Картинки (http://www.google.ru/imghp) рулят.

Pukkaras
02-11-2008, 22:53
тогда сразу пока в тему, добавлю
http://images.yandex.ru
http://fotki.yandex.ru
http://www.picsearch.com
http://images.search.yahoo.com

Vatin
02-11-2008, 23:16
огромное спасибо, игра супер.

katrina
02-11-2008, 23:31
А когда будет статистика?

нагие пальчики
02-11-2008, 23:35
Статистика с учётом коррекировки времени уровня "Светофор". Время засчитано по первому правильному коду. Возможны, но маловероятны изменения.

1 StreetFuckerZZZ Team 07:12:46
2 Крэйзи Драйверы 07:17:09
3 Идиоты 07:26:25
4 От Заката до Рассвета 07:42:41
5 CodeBreakers 07:45:47
6 Остров Сокровищ 08:08:04
7 Драйв 08:22:54
8 No LimitS 08:30:50
9 Код Опасности 08:48:35
10 ОдноКвасники 08:49:45
11 Реактивные упыри 08:53:34
12 Blood Brothers 09:15:22
13 Night Angel 09:17:59
14 От Винта 10:35:17

пересчитала бонусную статистику, распределение мест не изменится
в утреннем подсчете где-то по минутке у нескольких команд потеряла
а вот комментов придётся подождать до завтра
ну и в агт завтра всё внесём
всем счастливо оставаться)

AspiRiN
02-11-2008, 23:52
http://crazydrivers.ucoz.ru/777777777777777777.jpg


Ты что ж на сон грядущий такимим картинками кидаешься! Она ж теперь приснится мне!

нагие пальчики
02-11-2008, 23:52
да, вопросы по бонусам продолжают приниматься в аську)
пишите в офф, приду - отвечу

правильная последовательность капитанов кстати:
1-кроп
2-тотошкин
3-мегавольт
4-древорез
5-лоу
6-SM
7-фёдор
8-вист
9-салат
10-капоне
11-йокс

засчитанные таймы покидаю чичас в бонусные аськи

Muzzy
03-11-2008, 00:14
7-фёдор


Он не Фёдор! :eek: Он Феодор! :p

__kostya
03-11-2008, 00:21
... жуууууууткая затянутость игры. На кой было начинать ее в 23 - непонятно.

сами смотрят и другим смотреть дают :cool:

http://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=3626
как одна из версий :blabla:

Гномка
03-11-2008, 00:24
Время вечернего брифинга и начало игры были перенесены исключительно из-за объявления субботы рабочим днём.
Не забывайте о своих работающих допоздна коллегах ;-)

Laww
03-11-2008, 00:41
Оргам большое спасибо за игру! Действительо отличная игра! Отдельное спасибо за ее бонусную часть, лучшую за весь сезон ИМХО. Отлично зашифровали полевой бонус про ежиков и факеров, просто супер!
Не понравилось: все таки сталкеры и ко-4-5-6 не для блица, задание с шурпой, алкоуровень (действительно) сложно было понять, как надо составить код до второй подсказки.
А так все супер!

нагие пальчики
03-11-2008, 00:42
Он не Фёдор! :eek: Он Феодор! :p
=) знаю, сорри =)
крейзиковые ответы скопировала, единственные полностью верные =)

kropp
03-11-2008, 00:52
1-кроп
Кропп!
Фамилие у меня такое!

нагие пальчики
03-11-2008, 01:16
Кропп!
Фамилие у меня такое!
своё мнение вы можете отразить в оценках =)

Stebok
03-11-2008, 01:19
Блиц был исключительно в количестве уровней, поэтому,чтобы не затягивать игру,было дано всего по часу на каждый.Извините,высказываю исключительно собственное мнение,но в этот раз всем пришлось немного подрастрясти немножко разжиревшие задницы и пошевелить мозгами.Не стоит привыкать к форматам.Получите. И я лично не считаю,что игра со слитыми но не снятыми уровнями не удалась.
Сталкеры есть сталкеры,и что на Мясной,что на Газа даже опытные Дед-лайнеры могли почувствовать вкус первых игр и новизну ощущений.
"Жить чтобы жечь или жечь чтобы жить..."(с)
Мы все нестандартны и выдаемся из общей массы серых будней,так получите нестандарт в нестандарте.
И опять же ИМХО,но наверное стоит порадоваться что и новички что то узнали про проект для себя и "старики" оказались озадачены, хотя бы местами;)

ЗЫ ни один член ни одной команды не был принесен в жертву при написании этого поста

kropp
03-11-2008, 01:24
своё мнение вы можете отразить в оценках =)
Да я ж не к этому :) просто обидно за вторую букву п, она ни в чем не виновата! :)

А если серьезно, видел из дома немного, но бонус с угадайкой занял меня до 3х ночи, спасибо! :)

Гномка
03-11-2008, 01:34
игра получилась для довольно узкого круга игроков, которые улыбались и получали удовольствие видя свои ники и характерные описания команд :-) ... возможно это несколько неуважительно к игрокам новеньким или тем кто не имеет возможности быть на общих тусовках...

Уточню - игра делалась не ДЛЯ узкого круга, а ОБ узком круге.
Мы взяли самое, по нашему мнению, лучшее и характерное от каждого из вас. Ваши фишки. Ваши "визитные карточки". Ваши лица и слова, в конце-концов ;)
Именно для того, чтобы познакомить с вами новых игроков.
Поэтому был блиц. Ведь уровней должно было быть именно столько. Мы не хотели обидеть невниманием ни одну из команд. И трезвый расчёт возможного времени игры не оставил вариантов для "стандартного" формата.
Потому и игра получилась настолько сумбурно-разной. Ералашем.
Ведь все вы разные. Каждая команда уникальна и отлична чем-то своим.
Нам хотелось рассказать вам о вас самих ;)
Надеемся - у нас всё же получилось :cool:

Фрай
03-11-2008, 01:50
гавно
аргументируй.

Stebok
03-11-2008, 01:52
аргументируй.

Фрай, забей, человек, который ставит 0-1 за игру потому что не видел и не учавствовал...его просто жалко, он сам себя сожрет

Фрай
03-11-2008, 01:55
На кой было начинать ее в 23 - непонятно.
сами попросили

Фрай
03-11-2008, 01:56
Не понравилось:
<skip>
3. Не попал на сиськи =)

это уже к вашему КЦ вопросы)

dab
03-11-2008, 08:41
крейзиковые ответы скопировала, единственные полностью верные =)
ответы на что??

marina_kash
03-11-2008, 08:50
То ли так перерывчег подействовал, то ли это игра была настолько офигительная!
Море позитива, лишь 1-го места не хватает для полного "фарша")
были мнОго где!! началось всё с "вялотекущей" лисы, где мы прежде, чем найти код разлили весь коньяк,йопта!;)
мы аж даже не нашлись, что сказать, когда коньяк полился на асфальт...)))облажааааались) не то слово)))):D

marina_kash
03-11-2008, 09:01
ааааа))) читаешь отзывы и радуешься =) не зря ночи не спали, по говнам лазали, мерзли и над заданиями/бонусами корпели)))спасибо за положительные отзывы!!!!
абсолютно не согласна с мнением, что игра для себя сделана, мы делали ее про вас и для вас, для новеньких, чтобы они скорее влились и поняли во что вляпались:D

Bulka
03-11-2008, 10:29
Спасибо, игра порадовала, в том числе и распределением по карте, изначально полагал что наш экипаж будет довольно мало где. Из косяков логика заданий не всегда ясна, но это скорее у нас трава неверная, с третей опять таки нераскуренного из основных у нас небыло. Ну и очень порадовал КО6 конечно =)))

Спасибо за игру!

Фрай
03-11-2008, 11:55
взять например уровень с фоткой,где юнит по сиськам мог бы узнать девушку...кто-нить может мне обьяснить,что конкреное смертельно важное я должен знать из истории дедлайна?
в том-то и дело, Паша, что для прохождения этого уровня ты ничего не должен был знать из истории ДЛ. ну не было тут привязки к старым играм и каким-то закрытым темам. Лоу и Юнит в данном случае были просто действующими лицами. Можно было их сделать Андреем и Женей. Суть бы от этого не поменялась. Задание курилось исключительно через бедного Евгена (при этом не обязательно было знать, что это Евген), над которым мы немного поиздевались) а про сиськи там везде было исключительно для того, чтобы команды понимали, что от них будет требоваться на месте. Хотя многие терялись)

Laww
03-11-2008, 12:36
Sinner, я чо-то не догоняю: а зачем надо было в принципе знать, кто где на этой фотке, если задание курилось не из имен, мест и пр.?

Laww
03-11-2008, 12:41
Из фамилии игрока Спартака на футболке. Штранцель - игрок московского Спартака (по-другому команду называют "мясом" - уж это точно общеизвестный факт). Номер Штранцеля в команде 3 - ул. Мясная д. 3.

Фрай
03-11-2008, 12:42
комменты к заданиям появятся сегодня. для тебя , Паша, кратко напишу.
Спартаковкий знак на фотографии: Спартак - мясо-мясная. фамилия Штранцль на футболке - играет в спартаке под третьим номером. Мясная 3.
что тут еще нужно было выдумывать?

Гномка
03-11-2008, 12:51
при определённой доле желания - это и без фотки курилось
месиво и трое

нагие пальчики
03-11-2008, 13:00
по-моему, на фотке явно видно, где фотошоп и на что внимание обращать нужно

Фрай
03-11-2008, 13:04
сиськи там были указанием к тому, что будет на месте.. ибо даже с этой инфой многие игроки не понимали, КАК им надо получать код. и Юнит там был ДЕЙСТВУЮЩИМ ЛИЦОМ. как Тотон Фримэн, как Шерлок Холмс.
спешал фо ю, Павел, в другой раз будем писать *персонаж номер один сказал персонажу номер два*

ЗаяЦ
03-11-2008, 13:07
и мЯсной значок на щеке!!
а я вообще 3 взял, из того, что их было трое) носителей сисек в расчет не стал брать! =)
все просто - до нельзя - имхо!!

з.ы. и я тоже не знаю Евгена! ;)

з.ы.ы. да, и я думаю ты не видел горную ламу! да и с гибридом гуанако и викуньи лично не знаком!!..

Гномка
03-11-2008, 13:10
уважаемый Синнер, а когда в любом получаемом вами задании присутствует любая картинка - вы никогда не пытаетесь выжать из неё любую информацию?
или вы непременно пытаетесь привязать её к тексту задания?
ваши комментарии здорово смахивают на принцип - вроде и поняли, что не правы, но подобие лица сохранить надо
может не стоит в такие крайности кидаться?

нагие пальчики
03-11-2008, 13:10
я не настолько хорошо фотошоп владею, чтобы переодеть товарища незаметно
но видимо твои слова стоит расценивать как комплимент)) спасибо)))

Potaki
03-11-2008, 13:14
Спасибо за игру. Из Ливана понравилась)

Для срача: Не доволен решением оргов в отказе приема бонусов после "5 часов". У меня в Ливане ваши "5 часов" - это 4 часа ночи. У меня был еще один час!!! ))))

нагие пальчики
03-11-2008, 13:19
Спасибо за игру. Из Ливана понравилась)

Для срача: Не доволен решением оргов в отказе приема бонусов после "5 часов". У меня в Ливане ваши "5 часов" - это 4 часа ночи. У меня был еще один час!!! ))))

спасибо, что приписал, что для срача =)
а то я чуть дисер в оправдание не накатала =)

для понимания: в бонусную аську ответы присылал другой товаришч и претензий вроде не было =)

Potaki
03-11-2008, 13:20
спасибо, что приписал, что для срача =)
а то я чуть дисер в оправдание не накатала =)

для понимания: в бонусную аську ответы присылал другой товаришч и претензий вроде не было =)

Ну я у Моекуса спрашивал))

Pukkaras
03-11-2008, 13:21
оо из Ливана это круто! А у нас кц в твери был.

Гномка
03-11-2008, 13:25
ГЫГЫ просто видимо я в первый раз столкнулся с заданиями,где в тексте задания нет ни одного слова,имеющего отношение к заданию
добро пожаловать в дедлайн, дружок )
а если серьёзно - раз задания курили и брали - значит смысл в них всё же был, м? ;)

А у нас кц в твери был.
ага ))) мы наслышаны ))))

Фрай
03-11-2008, 13:25
оо из Ливана это круто! А у нас кц в твери был.
дааа..) вы нас просто убили..) когда девочка в Тверь смски с кодом слала)) вы уровень-то в итоге на Мясной успели взять?

KirKiller
03-11-2008, 13:33
ога,особенно когда ты знаешь,что там должно быть :)
я не говорю,что это не курится.я не отрицаю моментами тупняка.
я говорю о том,что это курится теми,кто узко в теме.теми,кто может сопоставить фотку с заданием и понять,что ЛЛоу и Юнита на ней нет,что гна ней Евген и что сиськи у него не растут.

По моему это просто спор в пользу бедных. Я тоже не знаю кто на фотографии, но версия "Спартак-мясо" там просто кричит.

Slavon-LTD
03-11-2008, 13:33
Мне кажется или Dead-line умирает? Или просто стало скучно....


+1

Clinique
03-11-2008, 13:39
бля ....вот честно ..прочитал весь трид ....так не ржал давно ...

Спасибо всем кто играл ...и кто посещал шлюз на ленинском ....
Ангелам приветы ....мега позитивные ребята ))) увидимся на местах кодов ...
Зая ...жгун ...не дал замерзнуть со скуки )))
Салатница как всегда в своем репертуаре ....задание брали 2 девушки )) ну и у Отвинтей таже история ))
Идиоты явно знают как надо брать такие коды ...сделали все правильно )))
Брейкеры повторяли мои подвиги ..как я писал ..так они брали .)))
ОЗДР молодчики ....тоже все четко сделали ...
Крейзи ...ели откогорил не лезть в слив ))))
Факеры ....фанаты ножовок ....)))

Slavon-LTD
03-11-2008, 13:41
....задание брали 2 девушки )) ну и у Отвинтей таже история ))


Ну мы же их не долго ждали :) :) :)

Зато капля позитива

Clinique
03-11-2008, 13:41
ДА ЁПЕРНЫЙ ЖЕ ТЕАТР И НОВАЯ СЦЕНА МАРИИНКИ В ПРИДАЧУ!!!!!!!
где блин я писал,что его не было??????я писалпро то,что он есть не для всех.и даже не для половины.
я знаю,что такое Дедлайн.меня просто не интересуют околоигровые вопросы,так же как и личная жизнь его участников.моих постов нет в самой большой теме данного форума.я его даже не читаю.
меня не интересуют дети,меня интересует только сам процесс.а игра была для тех,кому интересны не только дети,но и их грязные пеленки.

скажи какое задание не бралось без инфы о каком либо персонаже проекта ?

Clinique
03-11-2008, 13:44
Ну мы же их не долго ждали :) :) :)
ну да да ....это факт ...просто лично я не понимаю кады 2 диффченки лезут в говна а 4 мужчины стоят и пырятся на это )))

den_za
03-11-2008, 13:50
группе организаторов большое спасибо! Вы - молодцы, все сделали отлично! Тема раскрыта хорошо ))) при этом совсем не надо быть знатоком DL (ну, название команд, все же надо знать, но не более), там, где мы пытались использовать знания истории проекта, как правило, шли по ложному следу, так что все нападки в стиле "для узкого круга" считаю необоснованными!
ООООчень понравились лисички! Молодцы девчонки!!! Очень понравилось место на Старопетергофском. Супер! Брали его уже утром, наверное, куча людей в камуфляже (там нас было аж 4 экипажа) и с фонариками удивили рабочих, потянувшихся на утреннюю смену ))))
Одни задания были интересные, другие - менее интересные, но разная логика заданий порадовала. Жаль, что так неярко выступили, но в этом только наша заслуга (((
Еще раз огромное спасибо!!!

Slavon-LTD
03-11-2008, 13:51
ну да да ....это факт ...просто лично я не понимаю кады 2 диффченки лезут в говна а 4 мужчины стоят и пырятся на это )))

я ответил в своем посте =)

ЗаяЦ
03-11-2008, 13:52
вот кстати мегазадание!!!!и курилось,и бралось красиво,интересно и независимо от образа жизни

если я не ошибаюсь, именно его раскурили через Клиника и его дом! =)

Кли, я старался на всех уровнях)))

ЗаяЦ
03-11-2008, 13:54
2den_za

а во сколько вы там были??? о_0

Clinique
03-11-2008, 13:55
если я не ошибаюсь, именно его раскурили через Клиника и его дом! =)

КАК ???))))О_о

Potaki
03-11-2008, 13:56
КАК ???))))О_о

Он ошибается. Его раскурили как надо. Просто знаем где ты живешь и в канале сразу появилось что это у дома клиника. Потом подумали и поняли что не совсем.

Velkopiterskij
03-11-2008, 13:57
если я не ошибаюсь, именно его раскурили через Клиника и его дом! =)

Кли, я старался на всех уровнях)))
Ошибаешься.

den_za
03-11-2008, 14:01
2den_za

а во сколько вы там были??? о_0
у нас это 11 задание было, точно время не помню, около 7 утра, но уже рассвело и мимо народ с пакетиками ходил, видимо на работу :D

ЗаяЦ
03-11-2008, 14:19
у нас это 11 задание было, точно время не помню, около 7 утра, но уже рассвело и мимо народ с пакетиками ходил, видимо на работу :D

видимо вы перед нами буквально взяли, ибо мы примерн в 10-15 минут восьмого там были.. а по мимо народа там потихоньку прибывали собачки, которые к радости нашей вроде как только гафкали и не кусались..
вы то взяли или нет?

ЗаяЦ
03-11-2008, 14:20
Ошибаешься.

по крайней мере это звучало в канале и мы искали именно двор Клиника, со слов и по памяти видящей сам двор непосредсно Тигры!! =)

den_za
03-11-2008, 14:27
видимо вы перед нами буквально взяли, ибо мы примерн в 10-15 минут восьмого там были..

там, видимо, вообще под утро аншлаг был: перед нами из окошка со штырьком снизу вылезло не менее 10 брекерзов :D

мы - взяли и даже не очень долго бегали ))

ЗаяЦ
03-11-2008, 14:31
мдаа..
мы так настоятельно попросили кц не посылать на сталкер на охраняемую территорию больше никого..
не нашли нужную дырку и слили в результате.. дабы было нас 3-ое..
и искали на самых верхах под потолком, ибо меток сразу не заметили..

видимо только мы папились на объекте.. всем остальным было пофиг.. =/

Sibirskaya
03-11-2008, 14:38
Дорогая орг.группа!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Игра была интересной, динамичной и забавной! =) Подтупливали всего пару раз (например, с Мясной ;) - куда поехали только после первой подсказки) да на алкоуровне (почему-то решили искать неалкогольные напитки в этом списке).
Тотошкин, которому звонили команды с бонуса "Твой Спутник" каждый раз завывал от удовольствия, когда у него спрашивали про цены и товар. Думаю, он еще сам напишет свои впечатления! =) Хотя мне вас за этот бонус хотелось убить, ибо обсуждать версии, когда на проводе команда соперников, как -то не айс! ;) Впрочем, бог с вами, живите дальше и делайте такие же интересные игры!
Что касается того, что игра была для узкого круга - я не согласна. =) Игра была для всех. Интересная, веселая и вообще классная!

Кстати, мы не знаем, где живет Клиник, поэтому курили не через него, а через церковь. =)

marlboro_
03-11-2008, 14:53
угу.а у мну на футболке написано Кими.и макларен.и номер 3.тока он уже феррари,с номером один,и футболка дырявая.а на другой у мну написано"да,мы ох..ли"
ты спросишь"а при чем здесь это??"я отвечу-а при чем здесь Евген???в футболке спартак??ЕСЛИ ВСЁ ЗАДАНИЕ ВОКРУГ СИСЕК И ЮНИТА??
а так там ещё девушка в колготках,по строчке на них,цвету и плотности сожно вычислить фирму-производителя и тд
Ну хватит ? а ??
Лично мы быстро раскурили фотку, при этом я даже думать не хотел кто это и что они там делали. Просто спартак, и 3-е чуваков устраивают мясо = улица мясная.

если ты что-то не догоняешь, не нада валить на оргов !

Velkopiterskij
03-11-2008, 14:55
Кстати, мы не знаем, где живет Клиник, поэтому курили не через него, а через церковь. =)
Мы тоже через церковь. Двор Клиника - ориентир для поля.

нагие пальчики
03-11-2008, 15:03
Тотошкин, которому звонили команды с бонуса "Твой Спутник" каждый раз завывал от удовольствия, когда у него спрашивали про цены и товар. Думаю, он еще сам напишет свои впечатления! =) Хотя мне вас за этот бонус хотелось убить, ибо обсуждать версии, когда на проводе команда соперников, как -то не айс! ;)

прастииииииииитеееееее, я случайно телефон не закрасила))))

dab
03-11-2008, 15:05
Ну хватит ? а ??
Лично мы быстро раскурили фотку, при этом я даже думать не хотел кто это и что они там делали. Просто спартак, и 3-е чуваков устраивают мясо = улица мясная.

если ты что-то не догоняешь, не нада валить на оргов !
+1

Velkopiterskij
03-11-2008, 15:26
прости,но....после второй.после первой на стачек 105 и ещё куда-то.

и на Славы 40 скорее всего=)

Sibirskaya
03-11-2008, 15:35
прости,но....после второй.после первой на стачек 105 и ещё куда-то.
я заткнулся до обьявления статистики.
Мы до второй. Хотя над нами начали ржать. =) Почитай логи. =)

грициан
03-11-2008, 15:44
ГЫГЫ просто видимо я в первый раз столкнулся с заданиями,где в тексте задания нет ни одного слова,имеющего отношение к заданию
А в тексте задания с фонтаном много слов имеет отношение к раскурке задания?

Фрай
03-11-2008, 15:47
Мы до второй. Хотя над нами начали ржать. =) Почитай логи. =)
логи в студию)

Гномка
03-11-2008, 15:54
А в тексте задания с фонтаном много слов имеет отношение к раскурке задания?
ТРЫ!!!:D

Фрай
03-11-2008, 16:02
товарищи, побывавшие на Мясной, вы хоть впечатлениями поделитесь) нам же интересно)

dab
03-11-2008, 16:24
чьи сиськи-то были??

ЗаяЦ
03-11-2008, 16:35
чьи сиськи-то были??

я могу тебе в личку написать!))


2Фрай, я все свои впечатления непроизвольно воспроизводил в слух на уровне!))

Фрай
03-11-2008, 16:49
я могу тебе в личку написать!))

не пали контору раньше времени)

system error
03-11-2008, 16:50
Спасибо за игру ;) Все в целом понравилось - только московская-сортировочная - ну никак там не ко-1

Бонус с ежиками убил ;) Коды хорошо заныкали ;)

ЗаяЦ
03-11-2008, 16:50
не пали контору раньше времени)
оки)))

Фрай
03-11-2008, 16:58
Спасибо за игру ;) Все в целом понравилось - только московская-сортировочная - ну никак там не ко-1

Бонус с ежиками убил ;) Коды хорошо заныкали ;)
я уже покаялась за ко-1))))
код под объявлением на стекле нашли?) там бамажка поднималась, а под ней код)

dab
03-11-2008, 17:12
не пали контору раньше времени)

чорт)

ЗаяЦ
03-11-2008, 17:22
чорт)

позже времени фотки увидешь!! :D :D

Potaki
03-11-2008, 17:23
позже времени фотки увидешь!! :D :D
Чё?

ЗаяЦ
03-11-2008, 17:28
Чё?
я ж на командном отписался, что не тож не понял причин минусов за уровень!)) :rolleyes:

грициан
03-11-2008, 17:36
что не тож не понял причин минусов за уровень!)) :rolleyes:
Чё?

dab
03-11-2008, 17:41
чЁ?)))

AspiRiN
03-11-2008, 17:44
Спасибо за игру ;) Все в целом понравилось - только московская-сортировочная - ну никак там не ко-1

Бонус с ежиками убил ;) Коды хорошо заныкали ;)


Кстати я бы съездил туда сеня и поискал бы)))
Все-таки дважды прописывал, а тут возможность найти есть)

Поеду часов в 12 наверное, если найду кампанию))) стучитесь в асю, ну или телефончик висит на страничке в контакте)))

Potaki
03-11-2008, 17:45
чЁ?)))

Увы. Тему с нашего форума с объяснениями нельзя открыть)))
Но смысл ее в том, что заяц спросил:
"я правд спрашиваю. ни у кого не бывает ситуаций, когда кажется, что он %б№лся полностью?)"

И все пришли к выводу, что увы это так))

Фрай
03-11-2008, 17:48
Кстати я бы съездил туда сеня и поискал бы)))
Все-таки дважды прописывал, а тут возможность найти есть)

Поеду часов в 12 наверное, если найду кампанию))) стучитесь в асю, ну или телефончик висит на страничке в контакте)))
ыы))) 20 штук) ко1 - 1+) можешь мне потом в аську сдать) не найдешь - звони))) объясню, где там заныкано)

Фрай
03-11-2008, 17:50
не понял??? (с) если ты их прописывал,зачем их смотреть? :) соскучился? :)
он их не там прописывал)

Гномка
03-11-2008, 17:58
Кстати я бы съездил туда сеня и поискал бы)))
Все-таки дважды прописывал, а тут возможность найти есть)

Поеду часов в 12 наверное, если найду кампанию))) стучитесь в асю, ну или телефончик висит на страничке в контакте)))

надеюсь ты о 12 ночи???
а то у меня уже крыша съезжает

грициан
03-11-2008, 18:01
вы хотите чтоп я окончательно ёпнулся??? а хде?
Идея этого бонуса моя. На первых двух играх от команды Сумеречные ёжики (в АГТ их нет) были полевые бонусы в таких же пешеходных переходах. Аспирин был капитаном Сумеречных ёжиков, пока его не поработили факеры.:)

ЗаяЦ
03-11-2008, 18:03
можно еще чтото поискать?? :eek:
всегда готов! =)

marina_kash
03-11-2008, 18:42
ога,особенно когда ты знаешь,что там должно быть :)
я не говорю,что это не курится.я не отрицаю моментами тупняка.
я говорю о том,что это курится теми,кто узко в теме.теми,кто может сопоставить фотку с заданием и понять,что ЛЛоу и Юнита на ней нет,что гна ней Евген и что сиськи у него не растут.
вот я не понимаю, уже человека три написали, что ПЕРСОНАЖИ НА ФОТКЕ НЕ ИМЕЮТ значения..мы могли нарисовать человечков и одеть одного из них в форму Штранцеля..просто уровень посвящен факерам, поэтому и герои на фотках из этой команды!!

marina_kash
03-11-2008, 18:48
ООООчень понравились лисички! Молодцы девчонки!!!
:D пажаааалста, рады были стараться)))подзамерзли канешна немного, но все ж у нас было 14!! грелок с собой ;)

Фрай
03-11-2008, 18:49
Маринк, проехали уже..) жизнь прекрасна) лучше расскажите..как у вас там было)

Velkopiterskij
03-11-2008, 18:52
:D пажаааалста, рады были стараться)))подзамерзли канешна немного, но все ж у нас было 14!! грелок с собой ;)
с каждым таким комментарием всё сильнее хочется вырваться из кц.

marina_kash
03-11-2008, 19:00
ооооооооооо))) от лица всего экипажа лисы хотим сказать спасибо за ту порцию позитива, что получили на уровне))все умнички, старались, девушки оказались намного смелее и решительнее ;)
ну есесно быстрее всех нашли грелку факеры)))брейкеры и оздры тож шустро так, упыри малацы!
как вам наш подарочек?до брифинга дожил? :))):D

ЗаяЦ
03-11-2008, 19:03
а 5-тилитровая канистра, которую мне предложили, являлась первоисточником??)

Totoshkin
03-11-2008, 19:03
Наконец-то добрался до форума..
Уважаемая ИГ, большое вам человеческое спасибо за игру!
Мне посчастливилось побывать на многих заданиях и оценить как красоту заданий и тонкий стеб, так и интересность, красоту и необычность самих мест.
Офигенная игра. ИМО, не сегодняшний день лучшая в сезоне.
Еще раз, большое Вам спасибо! :)

dab
03-11-2008, 19:09
Офигенная игра. ИМО, не сегодняшний день лучшая в сезоне.


моё имхо туда же

marina_kash
03-11-2008, 19:11
а 5-тилитровая канистра, которую мне предложили, являлась первоисточником??)
чтобы был подарочек для каждой команде в машине находилось 3! пятилитровых канистры ;)))

marina_kash
03-11-2008, 19:14
Наконец-то добрался до форума..
Уважаемая ИГ, большое вам человеческое спасибо за игру!
Мне посчастливилось побывать на многих заданиях и оценить как красоту заданий и тонкий стеб, так и интересность, красоту и необычность самих мест.
Офигенная игра. ИМО, не сегодняшний день лучшая в сезоне.
Еще раз, большое Вам спасибо! :)
блииин, вот оно счастье, когда то, во что ты вложил уйму сил, времени, эмоций, оценили))):)

ЗаяЦ
03-11-2008, 19:36
блииин, вот оно счастье, когда то, во что ты вложил уйму сил, времени, эмоций, оценили))):)

на самом деле еще больше бы конкретно тебя оценили, если б ты на другом уровне агентила!! :rolleyes:

Гномка
03-11-2008, 19:37
Спасибо, Тотошкин. )

marina_kash
03-11-2008, 19:40
на самом деле еще больше бы конкретно тебя оценили, если б ты на другом уровне агентила!! :rolleyes:
)))) не поверишь, в последний момент ушла агентить на лису)))):D

ЗаяЦ
03-11-2008, 19:55
)))) не поверишь, в последний момент ушла агентить на лису)))):D

хм..)))))
мдаа... теперь понятно, почиму никто не мог взять с первого раза, а агт говорило "уточните"!! =))))

Stebok
03-11-2008, 19:58
Кто то недоволен тем,что агт просило уточнить код????:eek:

Мехус устал его постраивать перед игрой специально для этого уровня,чтобы код брался не с первого захода,я фф шоке,вы так ничего и не поняли??:cool:

ЗаяЦ
03-11-2008, 20:04
Кто то недоволен тем,что агт просило уточнить код????:eek:

Мехус устал его постраивать перед игрой специально для этого уровня,чтобы код брался не с первого захода,я фф шоке,вы так ничего и не поняли??:cool:

ээ!! 30 секунд до слива, а потом "Чтото Заяц там на перфаке то завис с концами!..." =))))

грициан
03-11-2008, 20:14
блииин, вот оно счастье, когда то, во что ты вложил уйму сил, времени, эмоций, оценили))):)
ага, очень-очень приятно!:)))

kirsan78
03-11-2008, 20:27
оо из Ливана это круто! А у нас кц в твери был.

Новые тенденции в проектк, связанные с мировым финансовым кризисом - ищем дешевую рабочую силу.... все ищут гастеров как могут... когда ж у кого-нибудь КЦ появится в Кишиневе, Бишкеке, Дуанбе..... Короче с Китаем дружить надо... они за пару порций доширака человек 200-300 в КЦ подгонят и 500-600 в поле.... =)

Фрай
03-11-2008, 20:42
"Чтото Заяц там на перфаке то завис с концами!..." =))))
неправда, перфак был с сиськами:D

Pautinych
03-11-2008, 20:43
Мне кажется или Dead-line умирает? Или просто стало скучно....
Скорее многие выросли просто :-)

Moecus
03-11-2008, 20:57
"Чтото Заяц там на перфаке то завис с концами!..." =))))
неправда, перфак был с сиськами:D
*ушёл думать о 10-й игре, перфаках и формате кода в миллиметрах...

Stebok
03-11-2008, 21:10
...сантиметрах,диаметрах,длиннах,глубинах:rolleyes :

Гномка
03-11-2008, 21:22
Тёма? Что мы будем измерять в миллиметрах у агентов???

Moecus
03-11-2008, 21:36
Тёма? Что мы будем измерять в миллиметрах у агентов???

кхм...

4ikarashka
03-11-2008, 21:42
Stebok а ты не вспомнишь как прошли ваш уровень одноквасники!?)
А то я всё пропустил!!!
Машина апять паламалася!!!)

Stebok
03-11-2008, 21:49
Приехала какая то ваша "салатница",полная диффченок,которые смело полезли в трубу и довольно шустренько взяли код. Ваша команда как и ОтВинты брали код исключительно женским составом :)

Naym4ik
03-11-2008, 21:51
Да, все было круто, мы скромно пришли, скромно "победили", скромно ушли)))))))
Чикарашка, просто Стебок пропустил момент замены старой сырой одежды на новую))))))))))))))))))))))))

4ikarashka
03-11-2008, 21:52
Да, все было круто, мы скромно пришли, скромно "победили", скромно ушли)))))))
Чикарашка, просто Стебок пропустил момент замены старой сырой одежды на новую))))))))))))))))))))))))

аааа, это там где на проспекте Стачек, чуть в меня мерседес не въехал из за ваших переодеваний!?:))))))))))))))))

Diablo
03-11-2008, 21:56
Спасибо за игру!

Идиотская труба - коллектор и КО6 понравились, не очень понравилось что на МиГе не было знака, и что по словам очевидцев у фонтана он был непонятного цвета,а не обещаных серо-чёрных, не все задания понравились, не понравилось место для ялкоуровня - что в нём такого хорошего и красивого?, но чертоффски понравились бонусы! Особенно фразы)

Фрай
03-11-2008, 22:01
Спасибо за игру!

Идиотская труба - коллектор и КО6 понравились, не очень понравилось что на МиГе не было знака, и что по словам очевидцев у фонтана он был непонятного цвета,а не обещаных серо-чёрных, не все задания понравились, не понравилось место для ялкоуровня - что в нём такого хорошего и красивого?, но чертоффски понравились бонусы! Особенно фразы)

1. с Мигом тот случай, про который я упоминала на брифе. Если загадана очевидная вещь, у которой не будет дубля в радуисе трех километров, меток не ней не будет. В зоне вообще больше подобного сочетания не было.
2. Было сказано, что метки оранжево-черные, кирпично/бетонно-черные. И одна синяя
3. место для алкоуровня мне понравилось забором, а ещё расположеним в зоне

Ksyu
03-11-2008, 22:33
на самом деле еще больше бы конкретно тебя оценили, если б ты на другом уровне агентила!! :rolleyes:
Тебе не хватило? :D

Fomka
03-11-2008, 22:41
Забавно, когда все орги игры активны на форуме))) Как в анонсе игры, так и в обсуждении получается постов от оргов больше, чем от игроков)))
Не в обиду будь сказано, просто наблюдение =)

Гномка
03-11-2008, 22:54
вместе с моим - 85 на 157
вопросы? )))

bufon
03-11-2008, 22:54
эт потомучто оправдываться не приходиться :-)

Fomka
03-11-2008, 23:31
вместе с моим - 85 на 157
вопросы? )))
Вопросы есть. Когда статистику с комментариями ждать? =)

svin
03-11-2008, 23:32
а после появления статистики мы умолкнем :)

Гномка
03-11-2008, 23:40
статистика будет вскоре после полуночи

Фрай
03-11-2008, 23:43
одна маленькая поправочка - пока что в статистике будет только общее бонусное время. Без разбивки по отдельным бонусам (у нас просто все повелители бонусов находятся очень далеко от интернета). При первой же возможности всё будет приведено в соответствующий вид.

Moecus
03-11-2008, 23:43
статистика будет вскоре после полуночи

о_О

Гномка
03-11-2008, 23:56
о_О
Тёма? )))

Pautinych
04-11-2008, 00:06
Тёма? )))

Он боится -))

нагие пальчики
04-11-2008, 00:10
эт потомучто оправдываться не приходиться :-)
так чиво оправдываться-то, если вы сами нас и оправдываете? =)

одна маленькая поправочка - пока что в статистике будет только общее бонусное время. Без разбивки по отдельным бонусам (у нас просто все повелители бонусов находятся очень далеко от интернета). При первой же возможности всё будет приведено в соответствующий вид.
даааа....
завтра - я ушла из дома)

Фрай
04-11-2008, 00:19
так. надеюсь, что я понажимала всё правильно. вроде статистика открыта)

Pukkaras
04-11-2008, 00:34
я не знаю возможностей агт, но если можно, то растяните график прохождения игры командами по вертикали.

Moecus
04-11-2008, 00:34
так. надеюсь, что я понажимала всё правильно. вроде статистика открыта)

на "светофорах" не видно но я там поправил время...

Moecus
04-11-2008, 00:37
я не знаю возможностей агт, но если можно, то растяните график прохождения игры командами по вертикали.

кстати, график - шикарен.. какой баланс игры.. какая интрига!!! :D

и все довольно ровно закончили)))

а растянуть его можно только "ctrl +"

нагие пальчики
04-11-2008, 00:52
кстати, график - шикарен.. какой баланс игры.. какая интрига!!! :D

и все довольно ровно закончили)))

а растянуть его можно только "ctrl +"

да и то не во всех браузерах...

Фрай
04-11-2008, 00:53
а вот теперь можете аргументированно критиковать)

Pukkaras
04-11-2008, 00:57
хе, ну как растянуть картинку я прекрасно знаю, мало того в опереАС картинку можно растягивать в любых направлениях прямо в браузере. Токо че толку от растягивания растра.. если бы это была векторная картинка..
Я думал вдруг можно растягивать график, задавая его масштабную сетку. Т.е могут ли это орги при редактировании статистики сделать?

после прочтения коментов к статистике остался вопросец..
*Боянский* однозначно выводит на Болгарию (Софию) -> Софийская
это вот где связь?

Moecus
04-11-2008, 01:01
нет, к сожалению этого нет в стандартных функциях agt (((

DiaWorD
04-11-2008, 01:07
Уровень «"Код Опасности"»
Команда Продолжительность
ОдноКвасники 00:06:17

Как? Честно спалили место заранее, или экипаж стоял в 3 метрах? :-)
p.s. интересуюсь без какой-либо задней мысли.

Гномка
04-11-2008, 01:08
график съехал из-за ночных экстрималов на первом уровне
они там не отображаются, но общее время по вертикали увеличено до 25 часов

Фрай
04-11-2008, 01:09
после прочтения коментов к статистике остался вопросец..
*Боянский* однозначно выводит на Болгарию (Софию) -> Софийская
это вот где связь?
вбей в гугл или яндекс слово боянский и посмотри первые ссылок 6-7-8..)

kropp
04-11-2008, 01:11
график съехал из-за ночных экстрималов на первом уровне
они там не отображаются, но общее время по вертикали увеличено до 25 часов
Так удалите их, и все, если они не играли.

Гномка
04-11-2008, 01:12
*Боянский* однозначно выводит на Болгарию (Софию) -> Софийская
это вот где связь?
Боянский водопад, Боянская церковь - смотрим яндекс )

Moecus
04-11-2008, 01:18
Так удалите их, и все, если они не играли.

это давно сделано.. но из базы их не удалит(( разве что Мега лично...

Pukkaras
04-11-2008, 01:21
аа, извиняйте. У меня просто однобоко помыслил, что боянский значит боянистый, просто полевому написано. А так конечно вижу сразу боянский водопад и.т.д
Простите за неграмотность.

Pukkaras
04-11-2008, 01:23
что еще за ночные экстремалы?? первый раз ваще о таких слышу. Они когда последний раз играли? я какбе смотрел игры, которые были до моего пришествия в дедлайн, но таковых не замечал. Это из-за них получается неудобно смотреть статистику.

Alexxandra
04-11-2008, 01:26
что еще за ночные экстремалы?? первый раз ваще о таких слышу. Они когда последний раз играли? я какбе смотрел игры, которые были до моего пришествия в дедлайн, но таковых не замечал. Это из-за них получается неудобно смотреть статистику.

Это дозоровская команда. =) Они не играли ни разу вроде.