PDA

Просмотреть полную версию : Сайт и форум DL


Страницы : [1] 2

asik
19-10-2006, 11:39
Друзья мои!
Давайте кроме проблемы написания движка, озаботимся еще проблемой сайта: согласитесь, сайт - это лицо проекта, пока что оно не очень красивое. ИМХО, нужно создать единый стиль (стиль Дедлайн), расположить инфу так, что ее смог увидеть и найти каждый. Я была бы очень рада, если кто-то может это сделать сам или попросить своих знакомых об этом. В свою очередь могу предоставить ссылки на сайты подобных проектов в других городах. Но,имхо, надо сделать что-то уникальное, не похожее на других.
Лично мои предложения:
Изменить фирменные цвета
Добавить папку организаторы и там разместить фото, телефон, аську капитана а также сайт команды:+ краткую инфу о команде: (пример)
Одноквасники:
Сайт, форум команды
День рождение команды и та инфа, и какой то лозунг команды.
Информация о том, набирают ли они в команду людей и т.п.
Кол-во побед
Влад Кошелев – капитан
Телефон 8-999-99-99-99
ICQ: 111-111-111

Сделать отдельный раздел для возможных спонсоров
Раздел: для новичков, котрый подробно рассказывает о проекте, для чего он, как создать команду, что для этого нужно и т.д

Я очень надеюсь услышать и ваши предложения. И отдельная просьба. Давайте не будем на этой ветке флудить.

Sine spe
19-10-2006, 18:23
нафига?

Plusha
20-10-2006, 19:50
нафига?
Охрененное предложение...а плакать...
Может не столько менять полностью сайт, сколько его оживить маленько...доработать, забить инфой, добавить разделов и т.д. Надо с Валканом поговорить.

Salat
20-10-2006, 20:31
Влад Кошелев – капитан

Приятно!!! =)
а по поводу предложений это мы стобой отдельно поговорим! :D

liveder
20-10-2006, 20:32
имхо можно.. но блин.. опять всем влом +)

Plusha
22-10-2006, 04:00
В силу того, что всем в лом предлагаю просто попиз**ть и вынести итоговое мнение...может когда-нить ентим кто и займется, а у нас усе готово в плане идей...или тупо пофлудить, что тож неплохо

Droid
22-10-2006, 13:06
В силу того, что всем в лом предлагаю просто попиз**ть и вынести итоговое мнение...может когда-нить ентим кто и займется, а у нас усе готово в плане идей...или тупо пофлудить, что тож неплохо
я готов нарисовать сайт!! :) Ты же знаешь мне это минут 30-50 и сайт готов!

asik
22-10-2006, 18:45
я готов нарисовать сайт!! :) Ты же знаешь мне это минут 30-50 и сайт готов!
На том и порешали...Вися рисует сайт....кто прописывает технические задания?

Plusha
23-10-2006, 01:10
я готов нарисовать сайт!! :) Ты же знаешь мне это минут 30-50 и сайт готов!
Вися забыл еще про два литра колы!!!

Capone
16-11-2006, 22:05
Не пора ли обновить таблицу, что на главной странице и вывесить нормальное расписание игр с камандами оргаизаторами и зонами игры, это, мля, сильно важно!!!!!

Laww
16-11-2006, 23:00
Не пора ли обновить таблицу, что на главной странице и вывесить нормальное расписание игр с камандами оргаизаторами и зонами игры, это, мля, сильно важно!!!!!

Расписание уже есть (http://dead-line.spb.ru/calendar.htm). Что касаемо рейтинга - не все команды поставили оценки игре Фастов, поэтому не посчитать средний балл, по-моему Драйв не торопится оценить игру.

Capone
17-11-2006, 00:15
Расписание уже есть
Во, круто!!! А можно еще зоны игры проставить? или это лучше на форуме отслеживать наверное.

Laww
17-11-2006, 01:13
Во, круто!!! А можно еще зоны игры проставить? или это лучше на форуме отслеживать наверное.

С зонами сложнее, вот, например, Йожеги предложили нестандартную зону игры...

liveder
17-11-2006, 01:31
С зонами сложнее, вот, например, Йожеги предложили нестандартную зону игры...
можно ссылки на карты делать, где нестандартные, а где стандартные - просто описывать.
единственный минус - столбец еще один.. и так тесно..

Laww
17-11-2006, 02:13
можно ссылки на карты делать, где нестандартные, а где стандартные - просто описывать.
единственный минус - столбец еще один.. и так тесно..

Я об этом же

General
17-11-2006, 02:35
Прикольное расписаниеце... Может еще таблицу с резалтами по играм для каждой команды? А?)

Capone
14-11-2007, 16:06
Как с главной страницы форума попасть на первое сообщение темы, не заходя в раздел?

Laww
14-11-2007, 17:46
По-моему нет

грициан
14-11-2007, 23:51
Вы щас о чем разговариваете?

Fomka
15-11-2007, 01:37
А сколько стоит?

Alexxandra
15-11-2007, 13:03
Как с главной страницы форума попасть на первое сообщение темы, не заходя в раздел?

нажимая на тему, а не на страничку... у меня постоянно к первому вываливается :(

Fet
15-11-2007, 13:17
почиму?

Capone
15-11-2007, 14:10
нажимая на тему, а не на страничку... у меня постоянно к первому вываливается :(
куда не нажимаю все равно попадаю на последние сообщение темы, а на первое никак не попасть с главной страницы форума

грициан
15-11-2007, 14:12
куда не нажимаю все равно попадаю на последние сообщение темы, а на первое никак не попасть с главной страницы форума
абыдна, да?

__kostya
23-11-2007, 00:46
На том и порешали...Вися рисует сайт....кто прописывает технические задания?

проект ТЗ я готов написать и предложить к обсуждению команд (ну, ли если реальнро всем влом, то капитанам)

Йокс
23-11-2007, 10:05
проект ТЗ я готов написать и предложить к обсуждению команд (ну, ли если реальнро всем влом, то капитанам)

пеши, предложения эт круто =)

__kostya
24-11-2007, 14:29
* ушел писать ТЗ

bosonogaya
12-12-2007, 19:34
куда не нажимаю все равно попадаю на последние сообщение темы, а на первое никак не попасть с главной страницы форума

не на последнее вообще, а на последнее которое было прочитанно тобой.либо я уже как-то приспособила этот баг под себя и успешно пользуюсь=))))

Capone
12-12-2007, 22:35
так я хочу на первое сообщение сразу попасть, вот в чем загвоздка, на последнее то я легко попадаю, и на последенее непрочитанное тоже, а чтобы попасть на первое приходится давать крюка: сначала заходить в раздел, и там уже нажимать на тему.

Sobakan
14-12-2007, 13:23
не на последнее вообще, а на последнее которое было прочитанно тобой.либо я уже как-то приспособила этот баг под себя и успешно пользуюсь=))))
Хренасебе баг...по моему очень даже полезная фича!

Bulka
14-12-2007, 17:37
Отсыпьте тоже плиииз =)

Батон
14-12-2007, 19:04
А нафига нужно смотреть первое сообщение в теме, если ты его уже прочитал(а)...
Я вот всегда читаю с первого непрочитанного...

Capone
15-12-2007, 01:39
Ну например в анонсе к играм иного надо почитывать первый пост

Stasek
12-02-2008, 16:39
Давайте все таки обновим сайт, а? Пусть даже в этом стиле... Но хотя бы обновить те разделы которые в левом меню... А то как-то не очень...

Смотрю там обновили прошедшие игры... А вот предстоящие?
Где можно посмотреть список команд на этот сезон? А то я слышал про новеньких, но не видел...

Кто вообще сайтом занимается?

DeadLine
12-02-2008, 19:19
Сайтом занимаюсь я. :)
Предстоящие - исправил ссылку, спасибо.

Список команд не делится на сезоны. Он просто есть. Новые команды попадают туда не ранее, чем сыграют хотябы одну игру.

Обновить сайт готов, если есть конкретные предложения, что именно и где исправить.

Stasek
12-02-2008, 20:20
Тогда я еще предлагаю обновить раздел "правила". Когдначчинал играть - читал внимательно. Сейчасмогу сказать что многое не соблюдается, многое потеряло смысл. К тому же на сколько мне известно на встрече капитанов были "обновлены" некоторые моменты. Хотелось бы видеть "реальные" правила, хотя бы для того что бы показывать их новичкам команд.

Stasek
12-02-2008, 20:22
Еще вообще не работает раздел FAQ. Предлагаю его хотя бы скрыть до момента его зполнения. Или вообще в топку. Ибо моно и у игроков поспрашивать...

DeadLine
12-02-2008, 20:44
Новая редакция правил как раз сейчас утверждается Советом Капитанов. FAQ отправил в топку. )

Mif
13-02-2008, 22:05
Ну может тогда убрать ещё раздел "регистрация новой команды"?

DeadLine
14-02-2008, 02:14
С чего бы?

Mif
14-02-2008, 09:23
а разве сейчас не закрыта регистрация новых команд?

Йокс
14-02-2008, 09:43
нет.

Stasek
14-02-2008, 12:24
А разве закрытие регистрации новых команд до начала 4го сезона не вошло в итог встречи капитанов?

Йокс
14-02-2008, 12:51
вошло. но потом решение было пересмотрено.

потерпите немного, скоро появятся новые правила, где всё прописано.

Stasek
27-03-2008, 13:59
А еще не обновляется вот этот (http://www.dead-line.spb.ru/nc/old_nc_games.php) раздел (

Private Detective
31-03-2008, 02:31
Думаю я, он обновляется, просто не часто.:)

Iros
02-11-2008, 17:36
ммм сорри если не в ту тему, а это только у меня в агт не открывается статистика по прошлым играм (в списке иго при нажатии на название игры переходит обратно на список игр) или так и должно быть?

svin
02-11-2008, 20:47
ммм сорри если не в ту тему, а это только у меня в агт не открывается статистика по прошлым играм (в списке иго при нажатии на название игры переходит обратно на список игр) или так и должно быть?
я так подозреваю, что ночью начали активно крутить статистику по прошлым играм, и так подвешивать весь сайт включая агт, и ради неповисания АГТ статистика была отключена.

Кстати в связи с этим хочу снова поднять вопрос о переезде форума и движка на платный хостинг. Цена вопроса не так уж и велика. Зато
будет стабильно работающий сайт не падающий при чуть бОльшей нагрузке.

Laww
03-11-2008, 00:50
Статистка по играм закрыта в то время, когда запущена игра.

Iros
03-11-2008, 01:02
Статистка по играм закрыта в то время, когда запущена игра.
Когда запущена - это понятно. Просто сегодня вот она тоже не работала, а игра уже давно закончилась) Но уже всё открыто)

Фрай
03-11-2008, 01:36
АГТ сейчас знатно пошаливает. откроем статистику по этой игре - Мега поковыряться обещал. ибо даже задания забиваются с матом-перематом

PaHa
03-11-2008, 02:07
Игра не запущена и игра закончилась это разные вещи. А вообще, по моему, когда орги правят статистику всегда нельзя посмотреть результаты предыдущих игр.

Laww
03-11-2008, 12:38
Игра не запущена и игра закончилась это разные вещи. А вообще, по моему, когда орги правят статистику всегда нельзя посмотреть результаты предыдущих игр.
Так и есть.

Stasek
19-12-2008, 11:44
Форум такой красивый только у меня?

Stasek
19-12-2008, 11:46
Еще...

Stasek
19-12-2008, 11:48
В стилях не по умолчанию все нормально...

Stasek
19-12-2008, 14:58
Странно, но все поправилось. Видимо что-то у меня... Как-то на всех ворумах с этим движком разом поломалось и так же починилось...

keeper
05-03-2009, 20:12
Хочется видеть результаты прошедших сезонов - кто как играл, хотя бы призеров сезонов. Так, воспоминаний ради. =)

Lucky
05-03-2009, 21:22
На самом деле интересна подробная статистика и описание каждой прошедшей игры...
Или это сложно?

lvyona
06-03-2009, 01:09
На самом деле интересна подробная статистика и описание каждой прошедшей игры...
Или это сложно?
не там смотрите, господа
http://dead-line.spb.ru/nc/old_nc_games.php

грициан
06-03-2009, 03:28
Мне кажется, или ещё недавно главная страница по-другому выглядела?

KirKiller
06-03-2009, 07:11
не там смотрите, господа
http://dead-line.spb.ru/nc/old_nc_games.php

Еще бы ее заполнить.... :rolleyes:
А то вскоре придется отмечать годовщину последней записи :D

Laww
06-03-2009, 12:09
А архива в АГТ недостаточно?

Lucky
06-03-2009, 19:46
А где в АГТ игры от 2006 года?

Fomka
06-03-2009, 20:14
А где в АГТ игры от 2006 года?
В 2006 году АГТ ещё не было.

Кстати, подробную статистику по играм со всеми видео и картинками хорошо бы хранить на сервере отдельно от АГТ. Ибо АГТ вещь ненадёжная, даже с бэкапами. Неопытные орги могут очень легко всё похерить случайно.
Ну и кроме того неудобно, что во время игры недоступна статистика по прошлым играм.

Lucky
09-03-2009, 18:49
Тогда надо бы действительно в одном месте объединить все игры за все 5 сезонов.

Pukkaras
09-03-2009, 22:39
а нельзя хранить на том же форуме в отдельном, доступным только для чтения разделе?
Весь ворох ббкод тегов позволяет все забивать в любом виде. Таблицы, списки, видео, картинки с эскизами(для компактности) и без ну и вообще много чего.

lvyona
10-03-2009, 12:43
Глюк агт был обнаружен на нашей игре. на одном уровне, ВСЕМ не выдалась третья подсказка, хз из за чего и почему =(((


еще очень хочется Автоматизировать выдачу бонусов, но в тестовом АГТ не сделать так, что бы выдавались подсказки. нужно создавать альтернативу, вот только как и что пока хз, ног уже сама лично задумывалась над этим вопросом.

Laww
10-03-2009, 22:25
У нас есть куча людей способных доработать АГТ или написать какую-то свою софтину. Это уже три года как обсуждается =)
По поводу оформления архива игр: думаю, что у Меги просто недостаточно времени, чтобы это сделать. Если кто-то возьмет на себя это дело, будем только рады и обязательно отблагодарим пигом =)))

lvyona
11-03-2009, 01:19
У нас есть куча людей способных доработать АГТ или написать какую-то свою софтину. Это уже три года как обсуждается =)
По поводу оформления архива игр: думаю, что у Меги просто недостаточно времени, чтобы это сделать. Если кто-то возьмет на себя это дело, будем только рады и обязательно отблагодарим пигом =)))
ну да но вот организоваться куча как то не может.
Очень хочется помочь проекту. ну очень, дайте задание - сделаю или могу попинать кого нужно:p

Fomka
11-03-2009, 17:11
Глюк агт был обнаружен на нашей игре. на одном уровне, ВСЕМ не выдалась третья подсказка, хз из за чего и почему =(((
А вот с этим, кстати, надо разобраться, это весьма опасная штука.
Хотелось бы глянуть текст этого задания и подсказок к нему в том виде, в каком он был вбит в АГТ.

Private Detective
13-03-2009, 22:18
Ну это уже к Салату, пароль ему отдал. Там все в оригинале как и было, задание "Башорг".

Salat
13-03-2009, 22:35
Фомка, если надо, стучись.

slavnayaya
25-06-2009, 15:21
не знаю где спросить - спрошу тут:)
а почему хонды мафии нет ни в рейтинге команд ни в списке команд? не, ну так просто интересно:))

Laww
25-06-2009, 16:42
Обязательно будет, как только старшой одмин вернется в Питер.

PaHa
29-06-2009, 18:31
Рейтинг бы обновить, а то уже игры 2 как не меняется...

Laww
29-06-2009, 22:35
С радостью бы, но все явки/пароли у Меги (. Потерпите немного.

Salat
07-07-2009, 17:39
Кстати, на первой странице рейтинг не правильный, ну всмысле очки у некоторых команд не соответствуют действительности)

Sgushchenka
07-07-2009, 18:24
Salat, ацтань (=

Pukkaras
07-08-2009, 21:44
такой вот вопрос.. Не касается падения сервера. Вот у меня с модема мегафона, домашнего инета, коммуникатора и прочего с легкостью получается зайти на форум и сайт, а вот когда я использую свой коммуникатор как модем, подклчая к ноуту, то нехрена не заходит. Причем в связке с разными ноутами. Как можно решить эту траблу?

Pautinych
07-08-2009, 22:33
такой вот вопрос.. Не касается падения сервера. Вот у меня с модема мегафона, домашнего инета, коммуникатора и прочего с легкостью получается зайти на форум и сайт, а вот когда я использую свой коммуникатор как модем, подклчая к ноуту, то нехрена не заходит. Причем в связке с разными ноутами. Как можно решить эту траблу?
мммм. до последних событий было тоже самое?

Pukkaras
07-08-2009, 23:03
да, так уже очень давно. т.е может тот адрес с которым я захожу , когда телефон используется как модем заблочен .. короче хрен знает...

Pautinych
07-08-2009, 23:10
да, так уже очень давно. т.е может тот адрес с которым я захожу , когда телефон используется как модем заблочен .. короче хрен знает...
сервер при этом пингуется? трейсерт где заканчивается?

Pukkaras
07-08-2009, 23:31
попробу, скажу.

Flail
16-09-2009, 12:15
Уже больше месяца мне и еще нескольким игрокам из моей команды не зайти на dead-line.spb.ru напрямую. Прокси помогают, но через прокси не залогинишься. Вчера получил ответ от провайдера, цитирую:

Проблема доступа на данный сайт связана с особенностями внутренней организации сети nnz-home(Ниеншанц) в которой он находится. Мы длительное время общались с администраторами Ниеншанца по этому вопросу и они подтвердили проблему. Суть ее в том, что данный сайт поднят на обычном клиентском подключении, а не на специализированном хостинге. Структура же сети ниеншанца такова, что даже внешние(белые) ip-адреса проходят через NAT(в последнее время, по имеющейся у нас информации, они отказываются от такой схемы). Именно из-за такой структуры некоторые домашние веб-странички Ниеншанца перестали быть доступными после включения в пиринг Wide-IX(достоверно известно об autonorma.ru, теперь вот и dead-line.spb.ru добавился).

Почему сайт работал до включения ниеншанца в пиринг?

Все просто. Вы попадали в их сеть через другой(основной, а не пиринговый) канал - соответственно на входе в свою сеть они верно обрабатывали все пакеты. После включения Ниеншанца в пиринг, мы были включены напрямую в их инфраструктуру, стали видеть их "серые" ip-адреса, при этом их NAT не всегда верно обрабатывает наши пакеты, а соответственно не всегда верно выполняется преобразование внешний<=>внутренний IP-адрес.

Вариантов выхода из возникшей ситуации несколько:
1. Перенос сайтов на полноценный хостинг(это естественно к хозяевам сайта пожелание, а не к нашим клиентам).
2. Дождаться когда Ниеншанц полностью откажется от текущей схемы работы с би-натами.
3. Отключить Ниеншанц от пиринга(в этом случае наша сеть останется без крупнейшего участника пирингового пространства и другие абоненты пропаданию огромного количества информационных ресурсов точно не будут рады).
4. Временно(до исполения 2го пункта), использовать для доступа на проблемные сайты различные сервисы-анонимайзеры(прокси-сервера) коих достаточное количество(www.hidemyass.com, http://anonymouse.org/anonwww.html и другие подобные). Костыль конечно..но работать можно.

Может пора уже перенести сайт на нормальный хостинг?

Flail
16-09-2009, 12:25
UPD: Посмотрел, в соседнем разделе хостинг ищется. Ну, дай Бог чтобы всё не закончилось одними разговорами, как обычно.

Shrek-Ogre
16-09-2009, 12:42
UPD: Ну, дай Бог чтобы всё не закончилось одними разговорами, как обычно.
+1

Zlo
17-09-2009, 10:09
3. Отключить Ниеншанц от пиринга

4. Убить фсех челавекаф!

=))


UPD: Посмотрел, в соседнем разделе хостинг ищется. Ну, дай Бог чтобы всё не закончилось одними разговорами, как обычно.

1. Хостинг есть и готов к сотрудничеству. надо только Мегу из армии дождаться и решить этлот вопрос на совете капитанов.

2. Насчет разговоров: повторюсь, что по той схеме, которую предлагаю я, уже работает один проект. аптайм (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) уже почти недели две. есть конкретные люди, готовые к конкретным движениям.

Flail
23-09-2009, 12:29
В этот раз из трёх человек, сидящих в КЦ в разных частях города, доступа к сайту (и соответственно к АГТ) не было ни у кого. Пришлось вести игру из поля что, собственно, результат никак не улучшило.

Что там с Мегой и армией? Расскажите для тех кто не в теме.

Sobakan
23-09-2009, 12:37
В этот раз из трёх человек, сидящих в КЦ в разных частях города, доступа к сайту (и соответственно к АГТ) не было ни у кого. Пришлось вести игру из поля что, собственно, результат никак не улучшило.

Что там с Мегой и армией? Расскажите для тех кто не в теме.
Мега тут ни при чём. Во всём виноват Ниеншанс :) А ещё есть анонимайзеры - через них можно достучаться до АГТ из любого места.
Вопрос будет решаться на встрече капитанов в самом ближайшем времени (что правда там решать я не очень понимаю), но ждать уже всё равно не долго до неё =) А далее по идее дело техники. Дай бог следующий сезон начнём уже с новым хостом.

Flail
23-09-2009, 12:59
А ещё есть анонимайзеры - через них можно достучаться до АГТ из любого места.
Залогиниться особенно, ага.

Sobakan
23-09-2009, 14:05
Залогиниться особенно, ага.
HideMyAss.com мне из дома позволяет спокойно на ДЛ-форум логиниться. Не думаю, что в АГТ реализован другой механизм авторизации.

Pautinych
23-09-2009, 16:43
Вы меня простите, конечно, но не проще ли узнать было ip и прописать его в хостс, чем играть из поля?
Тем более, что по команде ping - IP сервера однозначно отдаётся, даже из пиринга.

Flail
24-09-2009, 13:00
Вы меня простите, конечно, но не проще ли узнать было ip и прописать его в хостс, чем играть из поля?
Тем более, что по команде ping - IP сервера однозначно отдаётся, даже из пиринга.
Прописано, не пашет

Pautinych
24-09-2009, 13:49
Прописано, не пашет
Видимо, криво прописано.
У меня работает, например.

GLuKKi
27-09-2009, 03:08
Есть волшебный альтернативные временный метод — ходить по IP там, откуда по имени не получается.

http://10.40.47.58/vh/dline/nc/ — сайт
http://10.40.47.58/vh/dline/forum/ — форум
http://10.40.47.58/vh/dline/agt/ — AGT

Дальше — по анологии.
Спасибо за совет Pr.Detective

dab
27-09-2009, 08:47
Есть волшебный альтернативные временный метод — ходить по IP там, откуда по имени не получается.

http://10.40.47.58/vh/dline/nc/ — сайт
http://10.40.47.58/vh/dline/forum/ — форум
http://10.40.47.58/vh/dline/agt/ — AGT

Дальше — по анологии.
Спасибо за совет Pr.Detective


как-то эти айпишнеги больно похожи на локальные Ниеншанца, так что не для всех это вариант...а только для тех, кто в ннз таки и сидит = )

Pautinych
27-09-2009, 18:56
как-то эти айпишнеги больно похожи на локальные Ниеншанца, так что не для всех это вариант...а только для тех, кто в ннз таки и сидит = )

Собственно, это они и есть.
И стучаться по ним надо не только Хоумовским юзерам, но и всем, чья сетка в пиринге с ННЗ.

dab
27-09-2009, 20:52
Собственно, это они и есть.
И стучаться по ним надо не только Хоумовским юзерам, но и всем, чья сетка в пиринге с ННЗ.
ну собсна о чем я и говорю = ))
не все сети в пиринге с ннз = )

Zlo
28-09-2009, 09:55
паутин! ты много тут говорил про то, чтоб руками вбить айпишники. а кто-нить где-нить озвучил эти внутренние айпишники для масс?

Pautinych
28-09-2009, 11:42
В группе во вконтакте было как минимум написано где спросить -)

Pautinych
01-10-2009, 17:12
Кстати, вечером, у всех, у кого прописаны ip в файлике hosts может перестать работать сайт, и иже с ним.
Надо будет почистить файлик.

Sobakan
02-10-2009, 12:46
Кстати, вечером, у всех, у кого прописаны ip в файлике hosts может перестать работать сайт, и иже с ним.
Надо будет почистить файлик.
Но они об этом не узнают....сайт-то для них лежать будет :D

Odin
02-10-2009, 12:54
Хорошо, что контакт еще держится... ))))))))))

Fomka
02-10-2009, 13:00
А у меня не были прописаны ip в hosts и всё равно перестал работать сайт - это нормально? =)

Odin
02-10-2009, 13:10
А у меня тоже... ))))) Сайту пофигу... ))))))))))

Pautinych
02-10-2009, 15:36
Но они об этом не узнают....сайт-то для них лежать будет :D
Ну я как мог - заранее написал -))

system error
11-11-2009, 18:33
У меня тут такой вопрос возник. С сайтом чтонибудь делать планируется?) А то как-то уже достало заходить через анонимизаторы. Не из одной доступных сетей (включая ннз) зайти нормальным способом не получается (описаные выше методы тоже не помогли)

Lios
12-11-2009, 01:25
Да-да, у нас такой же вопрос. Меге вместо того, чтобы играть нормально, приходится у сервака дежурить...

Pautinych
12-11-2009, 10:59
У меня тут такой вопрос возник. С сайтом чтонибудь делать планируется?) А то как-то уже достало заходить через анонимизаторы. Не из одной доступных сетей (включая ннз) зайти нормальным способом не получается (описаные выше методы тоже не помогли)
Это совсем странно.
Описанные выше методы уже давно пора исключить.

Laww
22-11-2009, 02:03
С завтрашнего вечера/ночи и по среду 25.11 возможны перебои в работе сайта и форума. До восстановления нормальной работы, вся инфа будет в нашей группе Вконтакте (http://vkontakte.ru/club386)

Pukkaras
24-11-2009, 01:44
это мы уже переехали или пока в процессе?

Laww
24-11-2009, 10:54
Переехали.
Новый IP адрес: 80.93.62.136

FLUGgER
24-11-2009, 14:04
а почему прямо по ипу открывается сайт петерхоста?

craton
24-11-2009, 14:18
а почему прямо по ипу открывается сайт петерхоста?
Потому что это IP петерхоста, на котором сидит httpd/namedvirtualhosts :)

III007III
08-12-2009, 23:41
http://lh3.ggpht.com/_pcDppD31Urk/Sx651fnDOPI/AAAAAAAAAGw/1cuagFH-eIQ/s640/%D0%AB%D0%AB%D0%AB%D0%AB.jpg
:D :D :D :D

Pukkaras
08-12-2009, 23:51
Крейзики захватили дедлайн?!

Laww
11-12-2009, 11:36
Сайт (http://dead-line.spb.ru/) заработал!

Clinique
11-12-2009, 11:40
Сайт (http://dead-line.spb.ru/) заработал!
уряя)

грициан
11-12-2009, 13:43
А чего там так мало команд?

Laww
11-12-2009, 13:48
Не все зарегились еще.

грициан
11-12-2009, 14:27
У меня сейчас появилось такое сообщение:
507

Laww
11-12-2009, 14:45
Странно:
http://s49.radikal.ru/i126/0912/9a/c92f67e62607t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0912/9a/c92f67e62607.jpg.html)

грициан
11-12-2009, 14:49
Угу. Эта цифра появилась после отправки сообщения.

nata3016
11-12-2009, 16:01
Странный какой-то рейтинг команд на главной странице....:eek:
Вставьте команду Драйв, а то я мужу говорю, что на игры езжу, а по рейтингу вроде как и не на игры.... Попахивает семейным скандалом :) Что самое обидное, что скандал будет беспочвенным, действительно ведь на играх была!

Laww
11-12-2009, 16:07
nata3016, ты считаешь я их сам добавляю чтоль? =)) Команда "Драйв" должна сама зарегиться, как и остальные команды проекта.
А чем рейтинг странный?

Sgushchenka
11-12-2009, 16:56
Еще не перерегистировались: КодОп, Драйв, Остров, Блудеры, Альбиносы и Упыри!!!

__kostya
11-12-2009, 18:30
У меня сейчас появилось такое сообщение:
507

у меня уже с неделю, как такая же фигня. Количество непрочитанных совпадает))))

Odin
11-12-2009, 19:49
Хех... У меня пару недель назад была такая фигня... Как появилась, так и исчезла.... Я решил, что у меня Опера сглючила....

Pukkaras
11-12-2009, 20:14
А нынешний рейтинг учитывает результата последней игры квасников?

Sgushchenka
11-12-2009, 20:40
Да.

Laww
19-02-2010, 14:48
Поставили на форуме мод, который "склеивает" посты от одного пользователя, следующие друг за другом.
Спасибо MiX'у!

Lios
12-03-2010, 13:00
У меня сейчас появилось такое сообщение:
507
А с этим что-нибудь можно сделать? А то у меня появилось и не пропало до сих пор...
У меня только цифры другие: 65533 и 38. о_О

Laww
12-03-2010, 13:22
Могу удалить все твои ЛС.

Го
12-03-2010, 13:57
У меня вот кстати тоже давно уже висит типа одно непрочитаное. хотя в ящике такого сообщения нет.

Pautinych
12-03-2010, 17:30
В догонку:

http://pautinych.spb.ru/misc/dl/dl_kos.jpg
http://pautinych.spb.ru/misc/dl/dl_kos2.jpg

ну а если зайти в топик - то никакого сообщения не будет..

Laww
12-03-2010, 21:14
В курсе. Пользователь и все его посты были удалены еще неделю назад. Базы все переиндексированы, но проблема осталась. Мегыча постарается решить.

грициан
12-03-2010, 21:48
Уведомление об этом новом сообщении убирается только если пометить весь раздел как прочитанный.

Lios
13-03-2010, 16:13
Могу удалить все твои ЛС.
Не, спасибо, пока не надо...

lvyona
17-03-2010, 12:54
Добро пожаловать, lvyona
Ваш последний визит: Сегодня в 12:17
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 16.
:eek:
Как это лечится?

Fomka
17-03-2010, 15:16
:eek:
Как это лечится?
Добрый Лоу выше уже предлагал удалить проблему вместе с головой =)

грициан
17-03-2010, 15:21
Письма захватывают почтовые ящики!

Куличок
17-03-2010, 15:24
а что будет, если при такой картине одно любое сообщение пометить непрочитанным? попробуйте кто-нибудь =)

Laww
17-03-2010, 15:27
Добрый Лоу выше уже предлагал удалить проблему вместе с головой =)
=) Пока ничего не могу сказать, у самого такая же проблема =)

Lios
17-03-2010, 16:54
а что будет, если при такой картине одно любое сообщение пометить непрочитанным? попробуйте кто-нибудь =)
Ухты-ухты! Помогло! : )
Пометила все входящие как непрочитанные (появились числа 23 непрочитанных, 38 всего, что соответствует действительности), затем все входящие пометила как прочитанные (теперь 0 непрочитанных, 38 всего).
Слава тебе, о Куличок! :)

lvyona
17-03-2010, 16:56
а что будет, если при такой картине одно любое сообщение пометить непрочитанным? попробуйте кто-нибудь =)
а меня спасло удаление одного сообщения =)

Куличок
17-03-2010, 16:59
А все потому, что 65535 + 1 = 0. Только не спрашивайте почему :D

lvyona
17-03-2010, 17:13
А все потому, что 65535 + 1 = 0. Только не спрашивайте почему :D
дай такой травы =))
хотя я догадываюсь =)

Sobakan
17-03-2010, 17:31
Это не трава :) Просто немного айтишной магии :D

lvyona
17-03-2010, 17:38
Это не трава :) Просто немного айтишной магии :D
ну не магии, а всего лишь 16 степень 2ки =)

Lios
17-03-2010, 21:16
ну не магии, а всего лишь 16 степень 2ки =)
А вот и нет! :p
(Да, я зануда :D )

Это всё хорошо, но почему оно появилось, и почему сейчас показывает ноль? А не как было?

lvyona
17-03-2010, 21:57
А вот и нет! :p
(Да, я зануда :D )

Это всё хорошо, но почему оно появилось, и почему сейчас показывает ноль? А не как было?
ой, обчиталось 15

Shrek-Ogre
19-03-2010, 10:04
А все потому, что 65535 + 1 = 0. Только не спрашивайте почему :D
программисты тя поняли :)

Stasek
25-03-2010, 10:43
А у меня не получилось из под Хрома залогиниться...

Laww
25-03-2010, 11:21
Странно. Я в Хроме работаю постоянно.

lvyona
25-03-2010, 11:32
А у меня не получилось из под Хрома залогиниться...
:eek: у меня проблем не возникало.

Stasek
25-03-2010, 11:53
ммм. А у меня что дома, что на работе. На главной странице форума вводишь логин пароль, а хром перекидывает опять на туже страницу незалогиненным. Может надо что доустановить? Java? Может еще что-нить?

Pautinych
25-03-2010, 13:05
ммм. А у меня что дома, что на работе. На главной странице форума вводишь логин пароль, а хром перекидывает опять на туже страницу незалогиненным. Может надо что доустановить? Java? Может еще что-нить?
Кукисы разрешены?

Stasek
25-03-2010, 13:54
да. На других сайтах/форумах проблемы нет.

Все само починилось ))))

lvyona
31-03-2010, 17:08
не могу понять это глюк или как?

у меня размер шрифтов увеличился.
это глюк хрома или что то поменяли на форуме?

ZORGer
31-03-2010, 17:21
"Ctrl + скрол мыши" случаем не нажимала?

Laww
31-03-2010, 17:50
Угу, либо Ctrl и "+"

lvyona
31-03-2010, 18:07
"Ctrl + скрол мыши" случаем не нажимала?
ыыыы, нет не нажимала.

Sonechka
01-04-2010, 23:05
У меня почему-то заблокировались все опции - ни смайлики, ни картинку вставить, ни ссылку не могу. Вообще не нажимаются =( Что делать?

lvyona
01-04-2010, 23:42
У меня почему-то заблокировались все опции - ни смайлики, ни картинку вставить, ни ссылку не могу. Вообще не нажимаются =( Что делать?
опция "1 апреля :D :D :D

Sonechka
01-04-2010, 23:58
Ондрюша, хватит шутить, верни всё как было =)

Pautinych
02-04-2010, 01:03
я бы к доктору (http://drweb.ru) посоветовал )))

Pukkaras
02-04-2010, 03:00
антивирусы - зло!

Sonechka
02-04-2010, 10:25
Видимо, и правда был какой-то розыгрыш - сегодня всё норм..

Laww
02-04-2010, 13:30
Соня, это не йа =)

Zlo
07-04-2010, 13:54
а возможно увеличить объем лички по умолчанию? а то многие товарищи не чистят СВОЮ входящую личку, в связи с чем с ними не связаться через форум. это конечно личное дело каждого - удалять или не удалять сообщения, но по умолчанию их стоит довольно мало, и я уже неоднократно сталкивался с этой проблемой

Laww
07-04-2010, 15:58
Увеличил до 100.

Pukkaras
07-04-2010, 16:22
спасибо

Zlo
07-04-2010, 16:23
*пошел рассылать спам по личкам, потирая ручонки и чему-то про себя посмеиваясь*

грициан
09-04-2010, 14:53
При ответе на сообщение внизу страницы есть такая надпись: "В этой теме более 20 ответов(а). Кликните сюда, чтобы пезагрузить эту тему."

Laww
09-04-2010, 15:21
Кинь скрин, у меня такого нет.

грициан
09-04-2010, 15:31
Кинь скрин, у меня такого нет.

http://ipicture.ru/upload/100409/dSBw7oJsoy.png

Ну и попутно: нельзя ли увеличить максимально возможный вес вложений для картинок? А то 19,5 Кб как-то совсем мало. Хотя бы все остальные форматы увеличить до .jpg.

Laww
09-04-2010, 15:46
"Вес" вложений увеличил. По поводу скрина - пока не знаю, в чем проблема. Посмотри у себя в настройках вида форума через "Панель управления".

грициан
09-04-2010, 16:13
А как эти настройки связаны с опечаткой?

Laww
09-04-2010, 16:31
А ты про это, не обратил внимание на выделение. Я думал сам факт "перезагрузки темы" тебя насторожил. Думаю, что не влезла просто надпись полностью.

Laww
14-04-2010, 17:31
DL-Спорт - новый раздел на форуме (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)

Pautinych
14-04-2010, 23:26
...а я бы ещё по возможности установил фиксированный максимальный размер подписи.
..а то "шаблоны" рвутся -))

III007III
15-04-2010, 00:19
...а я бы ещё по возможности установил фиксированный максимальный размер подписи.
..а то "шаблоны" рвутся -))
+1

Laww
15-04-2010, 10:07
Теперь максимальная длина подписи - 300 символов

III007III
15-04-2010, 10:09
Сейчас максимальная длина подписи составляет 500 символов. Можно сократить до 300.
До 100 надо ;)

Stasek
15-04-2010, 10:12
До 100 надо ;)
Это twitter прям какой-то получиЦЦа

lvyona
15-04-2010, 11:47
Это twitter прям какой-то получиЦЦа
в твиттере 140 символов :p

Stasek
19-04-2010, 21:57
А можно размер аватарки по весу увеличить? Хотя бы до 50 Кбайт...

Laww
20-04-2010, 09:32
Done

Laww
11-05-2010, 11:38
Новый раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=31) на форуме посвящен Night Fest 2010

ЗаяЦ
01-09-2010, 01:44
вроде как можно запретить регистрацию всем подряд, нипойми кому??
а то хер проссышь, кто, что, где, чего, как!!
девочки какие-то фейковые 17-ти летние)

и вообще б стоило почистить пользователей! не?..

Laww
01-09-2010, 09:06
Следим за этим и чистим, не волнуйся.

Laww
19-11-2010, 11:37
Новый раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=82) для сборной проекта. Модераторы: Paltus1317, Грициан
Пожелания, предложения приветствуются!

Pukkaras
16-12-2010, 22:09
предложение номерадин

У нас на форуме имеется огромный комерческий раздел(кэп был тут) и он не фига не структурирован, а ведь такой удобная штука!
Собственно мое предлоежние состоит в том, чтобы создать тему со списком партнеров и ссылками на соответствующие темы. Причем партнеров у нас вроде достаточно, чтобы сделать список даже со структурой . Разумеется партнерство все неофицальной, так как юридически проект дедлайн никто. Но все мы знаем, что например у Фета можно купить ноутбук некоторой скидкой , у Птички отремонтироваться по специальной цене, а Инкубус например поможет с шинами и конечно же песок и щебень и.т.п.

Надо сказать что этот список был бы полезен как для самих партнеров, так и для рядовых дедлайнеров-потребителей.

Pukkaras
16-12-2010, 22:14
предложение номерту

число проектов растет и многие команды играют не только в ДЛ, собственно также в командах есть организатоы игр других проектов.
Кроме того к нам захаживают соседи. И вообще было бы полезно для расширения кругозора знать об анонсах игр различных проектов .
Предлагаю открыть раздел в кторый во-первых перекинуть анонсы/обсуждения игр других проектов, а во-вторых позволять там размещать анонсы игр других проектов и внезачетки.
А то сейчас общий раздел представлят из себя некоторую мусорку-флудильню.

Laww
16-12-2010, 23:00
предложение номерадин

У нас на форуме имеется огромный комерческий раздел(кэп был тут) и он не фига не структурирован, а ведь такой удобная штука!
Собственно мое предлоежние состоит в том, чтобы создать тему со списком партнеров и ссылками на соответствующие темы. Причем партнеров у нас вроде достаточно, чтобы сделать список даже со структурой . Разумеется партнерство все неофицальной, так как юридически проект дедлайн никто. Но все мы знаем, что например у Фета можно купить ноутбук некоторой скидкой , у Птички отремонтироваться по специальной цене, а Инкубус например поможет с шинами и конечно же песок и щебень и.т.п.

Надо сказать что этот список был бы полезен как для самих партнеров, так и для рядовых дедлайнеров-потребителей.
Есть отличная функция на форуме - "Поиск". К тому же все актуальные темы находятся наверху раздела.

Laww
16-12-2010, 23:03
предложение номерту

число проектов растет и многие команды играют не только в ДЛ, собственно также в командах есть организатоы игр других проектов.
Кроме того к нам захаживают соседи. И вообще было бы полезно для расширения кругозора знать об анонсах игр различных проектов .
Предлагаю открыть раздел в кторый во-первых перекинуть анонсы/обсуждения игр других проектов, а во-вторых позволять там размещать анонсы игр других проектов и внезачетки.
А то сейчас общий раздел представлят из себя некоторую мусорку-флудильню.

Ты хочешь, что все анонсы всех проектов Питера были у нас на форуме? Для чего? У нас есть отличный раздел ДЛТ, а также подраздел для виртуальных игры, где вывешиваются только актуальные анонсы и обсуждаются игры, в которых сборная принимала участие!

Pukkaras
16-12-2010, 23:22
Есть отличная функция на форуме - "Поиск". К тому же все актуальные темы находятся наверху раздела.
Было б намного удобней , если все было структурировано. Актуальных тем намного больше чем прикрепленных в разделе.
Ты хочешь, что все анонсы всех проектов Питера были у нас на форуме? Для чего? У нас есть отличный раздел ДЛТ, а также подраздел для виртуальных игры, где вывешиваются только актуальные анонсы и обсуждаются игры, в которых сборная принимала участие!
Речь шла не про игры для сборной ДЛТ и не про все игры всех проектов Питера. Я написал что имел ввиду .

Laww
16-12-2010, 23:32
Я ответил на все твои вопросы. Те проекты, которые пишут нам и просят разместить их анонс, мы без вопросов размещаем. Не вижу проблемы.
Какая тема в комм.разделе для тебя является наиболее актуальной?

Laww
16-12-2010, 23:33
Кстати, главная страница (http://dead-line.spb.ru) сайта обновлена. Теперь она имеет разделы для всех веток проекта! Принимаются пожелания и предложения.

Salat
17-12-2010, 10:15
Крута!

bzzz
17-12-2010, 15:07
не знаю, в ту тему или нет - но чета перестала работать кнопка "новые сообщения" http://dead-line.spb.ru/forum/search.php?do=getnew
пишет, что новых сообщений не найдено.

также не пашет кнопка - навигация-сообщения за сегодня
http://dead-line.spb.ru/forum/search.php?do=getdaily
пишет тож самое.

а сообщения есть.

Stasek
17-12-2010, 15:16
не знаю, в ту тему или нет - но чета перестала работать кнопка "новые сообщения" http://dead-line.spb.ru/forum/search.php?do=getnew
пишет, что новых сообщений не найдено.

также не пашет кнопка - навигация-сообщения за сегодня
http://dead-line.spb.ru/forum/search.php?do=getdaily
пишет тож самое.

а сообщения есть.
У меня пашет и то и другое.

Laww
17-12-2010, 15:34
не знаю, в ту тему или нет - но чета перестала работать кнопка "новые сообщения" http://dead-line.spb.ru/forum/search.php?do=getnew
пишет, что новых сообщений не найдено.

также не пашет кнопка - навигация-сообщения за сегодня
http://dead-line.spb.ru/forum/search.php?do=getdaily
пишет тож самое.

а сообщения есть.

Почисти кукизы и временные файлы. Проблема у тя с браузером.

bzzz
17-12-2010, 22:05
да, спасибо, помогло :)

ZORGer
14-01-2011, 10:17
Очень бы хотелось (и мне кажется, это было бы логичным), чтобы на главной странице сайта, пункт меню "Игровая система" не сразу выбрасывал на АГТ, а предоставлял выбор из основной АГТ и АГТ для ДЛ1.

Laww
14-01-2011, 10:46
Главную страницу поправим чуть позже. Добавим выскакивающие меню в некоторых пунктах.

ZORGer
14-01-2011, 11:01
Круто, спасибо!

Laww
01-02-2011, 00:27
Обновили немного главную страницу. Смотрим и комментим!

Salat
01-02-2011, 00:54
крута, че)

El Red
01-02-2011, 01:59
главную страницу
где это? О_о

ZORGer
01-02-2011, 09:43
Обновили немного главную страницу. Смотрим и комментим!
Отлично!
Очень здорово стал выглядеть рейтинг команд в правой колонке, отчетливо.

Но я все-таки немного прокритикую. =)
1. В левом меню, пункты "Правила", "Календарь игр" и "Прошедшие игры" имеют разворачивающийся список подменю. А почему в этом же стиле не сделать пункт "Игровая система"?

2. Мое субъективное мнение - очень фигово смотрится, когда центральный блок (если контент уже высоты страницы) не разворачивается до конца страницы, и в итоге остается огромное черное поле в центре, сайт в результате смотрится как-то не опрятно. Но это так, уже эстетика))

Laww
01-02-2011, 10:31
п.1 - ага, мне тоже не нравится. Исправим!

Tvaruga
02-02-2011, 14:16
Господа, я все понимаю. Но у меня вот такой косяк всплывает.



Как бы не айс=(

Laww
02-02-2011, 14:30
Знаем, исправим! Спасибо

Pautinych
02-02-2011, 22:31
Левое меню.
Кнопка "Рег-ия новой команды"
Ну уж поле-то позволяет полность текст написать.
В крайнем случае убрать "новой"...

Clinique
03-02-2011, 02:27
Левое меню.
Кнопка "Рег-ия новой команды"
Ну уж поле-то позволяет полность текст написать.
В крайнем случае убрать "новой"...
Кстати почему то часто читаю как ..религия )

nata3016
05-02-2011, 02:08
А в "Прошедшие игры" можно как-то ДЛ1 добавить? Или я что-то не туда жамкаю?

Laww
05-02-2011, 11:25
Ты когда кликаешь на "Прошедшие игры", выскакивает менюха, где можно выбрать DL.One.

Laww
08-02-2011, 10:30
Новый раздел на сайте - Архив (http://dead-line.spb.ru/?page=52).
Спасибо Сгу!

Pukkaras
08-02-2011, 13:44
УРА, думаю очень давно многие ждут и вот наконец, спасибище!!

Го
09-02-2011, 01:31
А у меня одного при открытии главной страницы автоматически всё переключается на DL.One? Как бы направление вторично. Или я уже всё проспал?

Velkopiterskij
09-02-2011, 01:40
А у меня одного при открытии главной страницы автоматически всё переключается на DL.One? Как бы направление вторично. Или я уже всё проспал?
какая последняя была вкладка, на той и открывается

Clinique
10-02-2011, 01:28
оргомнейшее спасибище за архив )

Private Detective
15-02-2011, 18:43
Архив супер! =)

Laww
01-03-2011, 11:15
Теперь все вопросы по домену DL задаем и обсуждаем тут (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=3985).

Potaki
07-04-2011, 19:44
а что за команды в ДЛ на главной странице:
Agekbraibre
DrorScornepap
Nubmymnbony
Toinnaarreste

DbSergey
07-04-2011, 19:50
а что за команды в ДЛ на главной странице:
Agekbraibre
DrorScornepap
Nubmymnbony
Toinnaarreste
Да понятно, мне кажется, что за команды. Щас нам всем продадут виагру...

botAn
07-04-2011, 20:53
Да понятно, мне кажется, что за команды. Щас нам всем продадут виагру...
не-не-не
ты путаешь!
cheapviagras у нас на командном форуме зарегился, а не тут!

ZORGer
05-05-2011, 09:29
А можно на главной странице сайта рейтинговые списки команд сделать нумерованными?

Laww
05-05-2011, 19:11
Не очень бы хотелось, т.к. двиг самостоятельно пересчитывает баллы и расставляет команды. Это принципиально или так, для красивости?

Polar
05-05-2011, 20:29
А можно на главной странице сайта рейтинговые списки команд сделать нумерованными?
поддерживаю, когда хочется узнать место, считать не оч прикольно.

Pukkaras
05-05-2011, 20:45
http://dl.dropbox.com/u/8321387/00010839.gif

ZORGer
05-05-2011, 21:21
Не очень бы хотелось, т.к. двиг самостоятельно пересчитывает баллы и расставляет команды. Это принципиально или так, для красивости?
Причем тут двиг? Дело в верстке... Ну, почти в верстке)

Не, ну не сильно принципиально, но правда было бы удобнее. А то постоянно отсчитывать свое место и место соперников немного утомительно...

Yurko
05-05-2011, 23:28
Только у меня неправильно отображается количество персональных сообщений? Не то чтобы это как-то беспокоит, просто прикольно.

http://i487.photobucket.com/albums/rr239/extremum_gtn/111.png

...открываешь, а там нет ни одного. forever alone :(

nata3016
05-05-2011, 23:30
Мальчики, вы ленивы. Мне вот не влом даже в ДЛ1 место своей команды посчитать.. А в НС команд в 4 раза меньше.

Yurko
05-05-2011, 23:33
Мальчики, вы ленивы. Мне вот не влом даже в ДЛ1 место своей команды посчитать.. А в НС команд в 4 раза меньше.

Тем, кто в тройке, можно и посчитать! А остальным уже тяжелее. Неравные условия!

Polar
05-05-2011, 23:40
Мальчики, вы ленивы. Мне вот не влом даже в ДЛ1 место своей команды посчитать.. А в НС команд в 4 раза меньше.
не, ну можно же ничего не улучшать-облегчать..
зачем делать сайт удобнее, интерфейс дружественнее?
так?)

nata3016
05-05-2011, 23:44
Тем, кто в тройке, можно и посчитать! А остальным уже тяжелее. Неравные условия!

Хочешь я и тебе посчитаю ;)

nata3016
05-05-2011, 23:45
не, ну можно же ничего не улучшать-облегчать..
зачем делать сайт удобнее, интерфейс дружественнее?
так?)

Вот да. Черный цвет мрачный, не дружественный :)

III007III
05-05-2011, 23:47
Флудерасты:D

Yurko
05-05-2011, 23:49
Хочешь я и тебе посчитаю ;)

Лучше не надо :D

Sonechka
05-05-2011, 23:59
Вот да. Черный цвет мрачный, не дружественный :)
Только не предлагай свои цвета - ну, нафиг! :D

svin
26-09-2011, 13:57
чего то при заходе на форум у меня кашперский начинает ругаться

Yurko
26-09-2011, 14:02
чего то при заходе на форум у меня кашперский начинает ругаться

Та же фигня.

Лайт
26-09-2011, 14:06
Так сносите его))

Laww
26-09-2011, 14:13
У меня каспер молчит.

svin
26-09-2011, 14:24
У меня каспер молчит.
Обнови базы :)

svin
26-09-2011, 14:29
Так сносите его))
Напоминает поведение котов, которые, прячут голову за диван, и думают что их не видно.

Михалыч
26-09-2011, 14:36
У меня каспер молчит.
+1. Базы датированы сегодняшним часом дня.