PDA

Просмотреть полную версию : "Мы уйдём из зоопарка - 26/27 декабря"


Diablo
27-12-2008, 08:42
Плю,Кис и все, кто принимал участие в организации игры - огромное спасибо, пусть сложная и тяжёлая игра, но она была интерестная и нестандартная;-) Респект!
PS Спасибо Мегавольту за помощь нашим

tigrro4ka
27-12-2008, 13:19
Спасибо, это было незабываемо )))

UrdgiN
27-12-2008, 14:33
Замечательная игра!!! Зверская и абсолютно тематическая :) !!!
Без косяков оргов и только с одним местом за которое их хотелось бы придушить маленько... :D
С удовольствием шли до конца (причем даже после финиша ;) )

ЗЫ когда будем оценивать игру??? прямо в этом топе?

Vard
27-12-2008, 15:01
спасибо оргам за организацию и поддержку)
нам понравилось)

Grovana
27-12-2008, 15:06
видно, что проделана огромная работа. огромный респект. с остальным пока не определился... уж очень тяжело заканчивать в 6.

UrdgiN
27-12-2008, 15:11
Немного фоток (http://photofile.ru/users/urdgin/3667797/)

Diablo
27-12-2008, 15:38
Утром забыл,так хоть сейчас, поздравиляю экипаж Фомки с первым местом!

Stasek
27-12-2008, 16:53
Огромное спасибо! 5 лет обучения на факультете Прикладной математикие не прошли даром =)

Stasek
27-12-2008, 16:57
Гро, тяжело в 6ть? Представляешь каково нам, новичкам, в 7мь?

Но оргам респект огромный за эту игру... За все время хотелось бросить играть только один раз, часа в 4, может 5 утра, но после звонка оргам открылось второе дыхание и до финиша мы доехали на одном дыхании...

Kisanna
27-12-2008, 22:12
Статистика.
место - команда - 53мин до полуночи+время финиша+штрафы-бонус = общее время

1-2 - eX-Ta3 - 0:53 + 3:48 - 0:25 = 4:16
1-2 - Дрипсель - 0:53 + 3:53 - 0:30 = 4:16
3 - Dead-Line - 0:53 + 5:20 + 0:10 - 0:11 = 6:12
4 - Strangers in the Mers - 0:53 + 5:43 + 0:30 - 0:21 = 6:45
5 - GSG13 - 0:53 + 5:55 + 0:40 - 0:16 = 7:12
6 - RandomTeam - 0:53 + 6:49 + 0:20 - 0:12 = 7:50
7 - Night Breakers - 0:53 + 6:52 + 0:50 - 0:19 = 8:16

Пазитифф попали в дтп :-(
The Boeing сошли с дистанции в 8:30 :-)

Вот засада... А мы на самом деле думали, что делаем игру простую и весёлую...

somix
27-12-2008, 22:27
Спасибо большое оргам за игру!
Нам понравилось. Игра без косяков (кроме мишек:mad: ) , а в остальном все на отлично.
Малаццы:)

MarSo
27-12-2008, 22:34
Спасибо за интересную игру.
Ненавижу бонусы! :mad:

Fomka
27-12-2008, 23:58
Утром забыл,так хоть сейчас, поздравиляю экипаж Фомки с первым местом!
А я не помню, забыл я утром или нет =) но всё равно поздравляю Экстаз с первым местом =)

Приехать минута-в-минуту с отрывом 2 часа от третьего - это надо постараться =)

Fomka
28-12-2008, 00:15
Оргам спасибо за игру!
Игра весьма понравилась. Считаю, что традицию игр от команд надо продолжать, так как разнообразие в играх и логике составления формул - это очень здорово.
Понравились "звериные" карты, понравились точки, некоторые точки стали приятным откровением. Завели игру во дворы ко мне и ко Сгущёнке, это специально? =) Понравилось, что не было косяков (кроме неоднозначности с мишками), и игру прошли без звонков оргам.
Первый раз имел возможность оценить лисы и агентские уровни в Точке со стороны игрока. Мне понравилось, считаю, что они уместны и динамику игры не портят.
Формулы вынесли мозг, пришлось потратить минут 20 на построение цепочки зависимостей, иначе понять, что откуда следует, было почти невозможно. Представляю, каково пришлось новичкам =)
Из минусов, имхо - абсолютная линейность каждой из петель (выбора варианта маршрута практически не было), а также бонус. Бонус был сам по себе очень интересный и оригинальный, но такая его постановка давала преимущество тем, у кого с собой оказался интернет и дополнительные игроки в машине, способные им заниматься. По хорошему, наилучших результатов в бонусе можно было достичь, отвезя одного из игроков домой к стационарному компу, и это бы не считалось читерством. Хоть мы за счёт бонуса и разделили первое место, но всё равно считаю, что такого в Точке быть не должно)

Fomka
28-12-2008, 00:17
Кстати, "каменная птица" с телефоном Иры - это никакая не птица, а скульптура "Гребец". Человеческая фигура, между прочим)

Lios
28-12-2008, 01:07
Спасибо за игру! Очень нам понравилось! И сама игра интересная, и сделана очень качественно! Играть мне нравится, только у меня азарту игрового совсем нет (газку дать хотелось только тогда, когда мимо нас с визгом пролетали GSG13 :D ), так что играла просто в своё удовольствие -- за него огромное спасибо ещё раз! : )

Очень понравились нестандартные карты-звери, двойные точки, тема прикольная и привязка точек к ней тоже, бонус -- просто отличный! Насчёт бонуса: считаю пользование инетом читерством, а если бы высадили игрока на стационарный комп -- не только читерством, а ещё и игрой против правил :P

Поздравляем победителей! Молодцы! : )
Мы, считаю, тоже неплохо выступили -- с нашим-то отсутствием игрового опыта :D

Lios
28-12-2008, 01:17
По поводу оценивания игры.

Принимается по одному голосу от команды (принимается оценка, высказанная Капитаном). Если Капитан не высказался, то оценка считается по умолчанию : ). Сроки для выставления оценки... пусть будет до следующих выходных, т.е. до 24.00 первой пятницы следующего года. : )

По умолчанию игра оценивается в 10 баллов. Один косяк = -1 балл (указывать, за какой косяк снимаете балл).

Новую тему для оценивания открывать не будем, пишите здесь.

ЗЫ. Всё, что было до этого поста (пусть даже от Капитанов) -- оценкой не считается : )

Linara
28-12-2008, 01:29
Самые-самые понравившиеся уровни - полосатый агент, бегемот. А мы сначала искали полоски на точке 26. Долго-долго бегали вокруг зоомагазина, сбегали даже к соседнему дому. Когда тупить надоело, перечитали задание. Сразу всё поняли. А бегемот - ну просто красиво. И зашифровано красиво, и бегемот красивый.
Бонусы прикольные. А на кошака, смотрящего с полки вниз, я просто запала. Очень захотелось лично на него посмотреть. Прямо сегодня. Чем скорей, тем лучше.
Но вместо кошака там уже кое-кто другой. Кому интересно - см фотку

Lios
28-12-2008, 01:35
Приехать минута-в-минуту с отрывом 2 часа от третьего - это надо постараться =)
Не два, а полтора :p

Sveto4,ka
28-12-2008, 04:43
Отличная Игра!! Немного затянутая из-за иногда безвариантности движения на точки, но, зато, все четко было!! И проблем с расхождением миллиметров не было!:cool:

Бонус был чудный. Вообще, считаю бонусы - полезной практикой...и время можно заработать и чуть разнообразить задания для мозгов=)

Спасибо всем большое за игру!! Организаторы - вы супер, все получилось!! И мы без косяков....что не может не радовать!!=)

Оценка 9 (-1 за ту самую линейность, ну и так...что б было к чему стремиться=)))

а еще...есть вопрос... точка, про кентавров (на пл. ленина), которая...в легенде сказано было "посчитать животных"...а оказалось, что, что б нужное число вышло, двух рыбок, скорпиона и паучка тоже как животных посчитать надо...так??

UrdgiN
28-12-2008, 10:42
По поводу оценивания игры.
...
ЗЫ. Всё, что было до этого поста (пусть даже от Капитанов) -- оценкой не считается : )
От меня однозначная ДЕСЯТКА!!!!!! Поставил бы даже одинадцать, если бы было можно... :)

Velkopiterskij
28-12-2008, 13:01
хочу посмотреть задания!!!Когда можно будет?

Trolika
28-12-2008, 13:42
Спасибо за игру =)
Для нас игра была странной, необычной и не понятной, а кому сейчас легко =)

Часа 2 просто тупо пытались вкурить, что происходит и чего вообще от нас хотят =) Но в общем и целом, если бы не некоторые косяки нашего считовода, то для нас все бы прошло с наименьшим выносом мозга =)));)
Ещё раз спасибо от всего экипажа...
С Уважением Night Breakers =)

MiX
28-12-2008, 13:45
От eX-Ta3'a 10 баллов!
---
Наверное можно было снижать оценку за медвежат, за бонус с неравными условиями (есть у кого-то инет или нет) :D, но мы этого делать не будем. Т.к. в общем-то это первый блин - игра, подготовленная командой, и он не вышел комом!!!
МОЛОДЦЫ, так держать, и БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

Clinique
28-12-2008, 13:58
хочу посмотреть задания!!!Когда можно будет?
какие задания ? эт точка Кость

Velkopiterskij
28-12-2008, 14:04
какие задания ? эт точка Кость
Гоша, я знаю что это точка. Но карта, формулы, места...
И во-первых, там, как видно из обсуждения, были нестандартные вещи.
Во-вторых я намереваюсь принять участие в организации одной из игр, так что мне эти материалы будут очень полезны.

Clinique
28-12-2008, 14:23
Гоша, я знаю что это точка. Но карта, формулы, места...
И во-первых, там, как видно из обсуждения, были нестандартные вещи.
Во-вторых я намереваюсь принять участие в организации одной из игр, так что мне эти материалы будут очень полезны.
дк так и говори ...а то задания ему подавай )))

Velkopiterskij
28-12-2008, 14:34
дк так и говори ...а то задания ему подавай )))
а как это всё вместе иначе назвать?

MiX
28-12-2008, 14:36
а как это всё вместе иначе назвать?
Ну например Легенда :) Накрайняк карты и легенда :D

Diablo
28-12-2008, 18:19
немножко о игровых впечатлениях...
начало игры не предвещало ничего хорошего - север не знаем, кроме водителя у нас у каждого новые роли, у водителя - Серёги болит рука + афигенно чистые дороги...
получаем карты - вообще кошмар - они по форме животных и некоторые названия улиц не прочитать, и не увидеть куда и как проехать...этож труба!
Быро оцениваю первые три точки...карусел_! бегом туда, вместо одного десятка фоткаю три...по дороге на вторую точку это понял...пришлось возвращаться... потом мы умотали по руставелли намного ниже чем нужно было...
потом была приятная встреча с dead-line у кенгурушки, пересчёт полосок матроскина, поимка лисы...
кстати по лисе - на будующее всем организаторам...давайте как нить машины обозначать....ну хоть чуть-чуть, а не просто - красная лиса, ок?
потом был замечательный затуп у каменной птицы... не смогли сориентироваться по карте и улетели по этой улице значительно дальше...
и злая охрана на типо сталкере была, которая уже начала угрожать нам...
также пришлось почти все точки бегать искать фоткать самому, а бегать я не очень люблю)
ещё классно было слышать как матерится наш задний диван - Микс и Марина на каждом втором торможении и крутом повороте...

Понравились сдвоенные точки и задания, ниабычна немного)
Понравилось что небыло серьёзных косяков ни со стороны организаторов, ни со стороны нас...

Понравилось что мы первые, не понравилось что опять делим место пополам...не к добру это... :-D

Stasek
28-12-2008, 18:55
От Night Breakers твердая 10ка!

somix
28-12-2008, 21:11
Да хорош критики, все отлично, для первой игры просто на 5 баллов (ну в данном случае на 10) :D

Исчо разз спасибо за игру!!

Diablo
28-12-2008, 21:42
Серёг, ава - супер!

Если ты про мну - то это самокритика скорее)

MegaVolt
29-12-2008, 22:09
От нашего экипажа 10!
Спасибо, классная игра. все косяки, которые нам достались, мы устроили сами себе. :)

MegaVolt
29-12-2008, 22:10
Игра в электронном варианте (http://dead-line.spb.ru/dead-line/lastgame.rar) (65 метров) Через недельку удалю, сервак не резиновый. :)

Большой Плю
29-12-2008, 23:32
Спасибо за лестные оценки… честно говоря, внимательно вглядываясь в лица людей финишировавших в 3-5-7 утра, я думал, что игра не очень удалась …

Задания за которые я волновался, понравятся ли они - прошли на «УРА», а вещи, которые нам казались очевидными, вызвали трудности. Это очень интересный опыт - посмотреть на игру со стороны Орга :), всем рекомендую :)

Еще раз: ВСЕ СПАСИБО за ИГРУ !!!!

С наступающим НГ!

UrdgiN
29-12-2008, 23:32
Ух ты!!!! Так вот как мы должны были ездить!!!!

Пошел убиваться апстену... :)

UrdgiN
29-12-2008, 23:35
Спасибо за лестные оценки… честно говоря, внимательно вглядываясь в лица людей финишировавших в 3-5-7 утра, я думал, что игра не очень удалась …

Ты что!!!!!! Игра просто СУПЕР!!!!! :):):):)

А лица... Ну кто сделает доброе лицо в пять утра??? ;)

Kisanna
30-12-2008, 00:13
точка, про кентавров (на пл. ленина), которая...в легенде сказано было "посчитать животных"...а оказалось, что, что б нужное число вышло, двух рыбок, скорпиона и паучка тоже как животных посчитать надо...так??

Там были: овен, телец, рак, лев, скорпион, козерог и две рыбы. Все они по биологической классификации относятся к животным :-) Вообще можно было не вглядываться в мозаику, а просто вспомнить знаки зодиака, наши тестеры (Дарси и Наташка) так и сделали :-)
А паучка мы там не видели :confused:

Diablo
30-12-2008, 03:38
Вообще можно было не вглядываться в мозаику, а просто вспомнить знаки зодиака, наши тестеры (Дарси и Наташка) так и сделали :-)

честно скажу, лично я увидел только 4х животных... а вот вспоминать знаки зодиака - это совсем уже не по точковски;) всё-таки прямая зависимость уровней не должна подразумевать вариантности подсчёта/решения;) (это не претензия, а на будующее всем оргам, в данном конкретном случае после небольшого консилиума мы решили что их восемь, уже не помню как и почему:confused: ):D

Stasek
30-12-2008, 09:06
внимательно вглядываясь в лица людей финишировавших в 3-5-7 утра, я думал, что игра не очень удалась …


Мы были выжаты как лимон, на ДЛе так не устаешь )))

Grovana
30-12-2008, 09:17
Там были: овен, телец, рак, лев, скорпион, козерог и две рыбы. Все они по биологической классификации относятся к животным :-) Вообще можно было не вглядываться в мозаику, а просто вспомнить знаки зодиака, наши тестеры (Дарси и Наташка) так и сделали :-)
А паучка мы там не видели :confused:

не, ну тогда и дева тоже к животным относится по биологической классификации... а пара близнецов и подавно

Kisanna
30-12-2008, 10:08
Чорд... а ведь и правда относятся...:eek:

Grovana
30-12-2008, 14:14
и ведь хотел же посчитать... но общим голосованием - двое против меня одного - сошлись, что там животных 8

tigrro4ka
30-12-2008, 20:31
мы уже просто проверять начали на этих зверях, с какими цифрами получатся приемлемые ответы в примерах )) там кроме 8ки ничего особенно не подходило почему-то... ну нам так показалось )

Fomka
30-12-2008, 22:29
Там число должно было делиться на 2 и после этого из него должен был извлекаться корень. Значит варианты - либо 2, либо 8, либо 18. Там существ было явно больше 2х и явно меньше 18ти =)

Интересно, а шаверма по биологической классификации относилась к животным? =)

Lios
04-01-2009, 18:49
Подсчёт оценок за игру завершён, средняя оценка команде БТР, округлённая до целых, 10. Рейтинг обновлён.

Поздравляем команду БТР с блестящим дебютом! : )

tigrro4ka
05-01-2009, 16:55
Интересно, а шаверма по биологической классификации относилась к животным? =)
мы даже хотели ее попробовать )) но как-то не сложилось

DeadLine
06-01-2009, 00:50
мы даже хотели ее попробовать )) но как-то не сложилось

Что-ж вы так? чем больше конкурентов сходит на ренней стадии... :D

tigrro4ka
06-01-2009, 15:36
Что-ж вы так? чем больше конкурентов сходит на ренней стадии... :D
не-не-не!!! У нас была цель - дойти до финиша! Хотя бы ))