PDA

Просмотреть полную версию : Игра от SFZ Team 07.02-08.02 "Здесь могла быть Ваша реклама"


Страницы : [1] 2

MiX
08-02-2009, 03:54
Спасибо огромное за игру!!!
Офигенно понравилось.

Квентин
08-02-2009, 04:03
Этот жестокий мир рекламы...

Teftel
08-02-2009, 04:29
Игра прикольно,динамично и быстро))
дайте предварительную статистику ))

Ejick
08-02-2009, 04:47
..игры просто НЕТ!!!!Это не игра это просто Дозор....это его формат...Лично моё мнение просто ужас...такго за 2 месяца....да можно было даже по баянам придумать клевую игру...а не писать "КОД ЗДЕСЬ!!!"

DrevoReZ
08-02-2009, 05:24
Спасибо за игру! Как всегда, интересные задания!

Anasti
08-02-2009, 05:37
Мне понравилось!! Очень живенько....

Bond
08-02-2009, 05:45
вопросов много , в целом негатив , и на что орговские деньги ??? и зачем зона раздута , и 1 задание с севера невы ???? а зона до ........


да прошло время " для истории " но вот вопрос меня приписали так часто и так много ..=)) ..пусть .. забавно а какое я имею отношение к следующим постам ...... =))

DrevoReZ
08-02-2009, 05:58
вопросов много , в целом негатив , и на что орговские деньги ??? и зачем зона раздута , и 1 задание с севера невы ???? а зона до ........
Арсенальная и Охта - 2 задания.
На счет раздутости тоже не понял, специально под конец игры держали там машинку, выжидая того самого задания в районе Лесной.
Большая часть орговских денег обычно выжигается в двигателях внутреннего сгорания.

ЗаяЦ
08-02-2009, 06:00
по игре:
спасибо, но хотелось поиграть в Dead-Line, а не в Точку...

по поведению:
брал 3 кода, 2 из которых были потерты.. не смертельно но на 1-2 цыфрах приходилось долго стопорить.. фоты обоих кодов имеются..


2Бонд, два задания было а севере - Арсенальная и Феодосиевская..

ЗаяЦ
08-02-2009, 06:02
...Охта..
всетаки это уже юг)

ладно, демагогите.. спокойного выходного всем..

Borixxx
08-02-2009, 07:02
После долго перерыва блиц - самое то что надо. Мозг не переутомился, драйв присутствовал, ну и третье место -отличный результат для нашего дебюта. Орги, сенькс огромный:)

UrdgiN
08-02-2009, 07:05
Игра съела мой мосх...:D

WolanD
08-02-2009, 07:10
Ну, признаюсь честно, не для того я из Вьетнама летел, что бы так банально ночь провести. Ждал большего. Наверно негатив больше от неоправданных ожиданий, но все же негатив.

Pukkaras
08-02-2009, 07:30
мне игра не очень понравилась. кривое распределение по зоне, унылые места . Интересные задания были, но их меньше чем хотелось бы. вообще я очень удивлен, думал игра будет в разы увлекательниее. интересно посмотреть статистику, мы вроде быстро играли, но чето результат опять жопяной.

Salat
08-02-2009, 07:31
http://odnokvasniki.spb.ru/style_emoticons/default/1.gif

Salat
08-02-2009, 07:33
Факеры молодцы, после перерыва и того какая была предыдущая игра, нужна была именно такая игра! Спасибо!

p.s. Зря вы пароль к архиву не брали))

Sveta
08-02-2009, 07:34
Ожидала большего..Ну да чем то ТО напомнило.И драйва,того самого ради которого играешь,так и не ощутила

KirKiller
08-02-2009, 07:37
Да. Недостроев было очень мало. С другой стороны, все-рано не успели бы посмотреть ни на что :D
Все прошло быстро, легко и динамично. Одним словом Драйвово :p

Borixxx
08-02-2009, 07:37
Первый закон DL -"Ощущения от игры прямо пропорциональны занятому месту":D

asik
08-02-2009, 07:41
Огромное спасибо за игру! Была в кц - задания СУПЕР! Логика наша, по-любому!
Драйв - умнички!
Маньяки - отличный старт! Теперь только вверх!)

ЗЫ: Слава Богу, что не была аЦЦких ко3, и опасных мест, поскольку после нашей игры было страшно снова входить в игру. Спасибо еще раз SFZ за то, что помогли спокойно верунться в проект!
Всех чмок)

Laww
08-02-2009, 07:56
Предварительная статистика:
1. Одноквасники
2. Драйв
3. Осторожно, Маньяки!
4. Код опасности
5. Идиоты
6. ОЗДР
7. Остров сокровищ
8. Ноу Лимитс
9. Крейзи Драйверс
10. Код Брейкерс
11. Реактивные упыри
12. Блуд Бразерс
13. От Винта
14. Адреналин
15. Ночные ангелы

Квасников с первой победой в истории! Ура!

Diablo
08-02-2009, 07:58
Факеры, достойная игра и отличная организация (сугубо ИМХО)! Спасибо!

Драйв, поздравляем со вторым местом!!!

Квасники, поздравляем с первым первым местом!!!)

Ну и конечно нас с успешным дебютом!!!

Laww
08-02-2009, 08:02
вопросов много , в целом негатив , и на что орговские деньги ??? и зачем зона раздута , и 1 задание с севера невы ???? а зона до ........
Ответим на все. А орговские деньги тебя вообще не должны волновать :blabla:

По поводу севером и прочего: зона раздута не была, ясно и понятно было объяснено, что зона основной игры отмечена красным на карте. Оставшаяся часть карты была отмечена желтым для того, чтобы можно было спокойное делать фотобонус по всему городу + лиса на Парнасе.
К тому задание на Феодосийской ул. было снято из-за приезда наряда РУВД.
Ну и где она была раздута? По-моему с крайней северной точки карты до крайней южной на машине максимум 20 минут ехать.

Laww
08-02-2009, 08:03
..игры просто НЕТ!!!!Это не игра это просто Дозор....это его формат...Лично моё мнение просто ужас...такго за 2 месяца....да можно было даже по баянам придумать клевую игру...а не писать "КОД ЗДЕСЬ!!!"
Качество игры не зависит от количества ко-3 и сталкеров. Или я не прав? :confused:

Laww
08-02-2009, 08:05
по игре:
спасибо, но хотелось поиграть в Dead-Line, а не в Точку...
по поведению:
брал 3 кода, 2 из которых были потерты.. не смертельно но на 1-2 цыфрах приходилось долго стопорить.. фоты обоих кодов имеются..

Присылай фотки на почту (laww_2002@mail.ru), будем разбираться.
Мне кажется точка немного другая игра по своей концепции, поэтому сравнивать мне кажется их не стоит.

Lios
08-02-2009, 08:06
Прав.

Спасибо за игру. : )

Laww
08-02-2009, 08:07
мне игра не очень понравилась. кривое распределение по зоне, унылые места . Интересные задания были, но их меньше чем хотелось бы. вообще я очень удивлен, думал игра будет в разы увлекательниее. интересно посмотреть статистику, мы вроде быстро играли, но чето результат опять жопяной.
Надеемся, что ваша игра будет увлекательней нашей. И советую провести дисциплинарную работу среду участников вашей команды.

Laww
08-02-2009, 08:11
Ну, признаюсь честно, не для того я из Вьетнама летел, что бы так банально ночь провести. Ждал большего. Наверно негатив больше от неоправданных ожиданий, но все же негатив.
Летел, потому что во Вьетнаме нет Дэд-Лайна. Рад был тебя увидеть :)

asik
08-02-2009, 08:21
.... и на что орговские деньги ???
На пиво и презервативы))) И вообще...кризис нынче...доллар и евро растут..

asik
08-02-2009, 08:22
Ну, признаюсь честно, не для того я из Вьетнама летел, что бы так банально ночь провести. Ждал большего. Наверно негатив больше от неоправданных ожиданий, но все же негатив.
Воланд, детка, а мы ведь тебе на брифе еще предлагали не просто так из Вьетнама прилететь))))))

asik
08-02-2009, 08:29
..игры просто НЕТ!!!!Это не игра это просто Дозор....это его формат...Лично моё мнение просто ужас...такго за 2 месяца....да можно было даже по баянам придумать клевую игру...а не писать "КОД ЗДЕСЬ!!!"
И по аккордионам) и фортепьянам и по балаллайкам!

нагие пальчики
08-02-2009, 08:30
И по аккордионам) и фортепьянам и по балаллайкам!

ответь им всем, пока пьяна! =))

asik
08-02-2009, 08:47
по игре:
спасибо, но хотелось поиграть в Dead-Line, а не в Точку...

.., - вышла рожица кривая)
Дед-лайн разный бывает, на то он и нужен. И это главное наше отличие от других проектов! МЫ КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЕ! Если DL - это только КО3 и лисы, то скоро мы просто "вымрем" как проект. Не останется КО3 "небоянов" и тоже будет много гадостей на форуме...
Заяц клевый, но занудный)))

Stre!OK
08-02-2009, 08:49
Пасиб за игру! То что нужно после долгого перерыва =)

Пускай она получилась достаточно лёгкой, но свой драйв мы получили!!!

Игра - just for fun. =))

asik
08-02-2009, 08:51
Пасиб за игру! То что нужно после долгого перерыва =)

Пускай она получилась достаточно лёгкой, но свой драйв мы получили!!!

Игра - just for fun. =))
ВООООТ!!!!

Salat
08-02-2009, 08:56
Ребят давай те еще больше срача и скоро игры вам будет делать Ван из Дозора.

dab
08-02-2009, 09:17
а мне игра очень понравилась и , хоть , мы играли по стечению обстаятельств практически одним экипажем полигры (9 из 12 заданий взяли), и черт ты с ним с 9м местом, зато фана получили много и хорошего....
тем более, что след игру пропущу из-за отпуска, эмоций от этой хватит на долго)

Pautinych
08-02-2009, 09:44
Ребят давай те еще больше срача и скоро игры вам будет делать Ван из Дозора.
*озираясь по сторонам*
что-то я его тут пока не заметил....

alex net frog
08-02-2009, 11:00
Ребят давай те еще больше срача и скоро игры вам будет делать Ван из Дозора.
При всем уважении этой личности, НЕ НАДО ТАКОГО :p

Ejick
08-02-2009, 11:10
LAWW,нет не зависит но код брать из машины не интересно....Арсенальная набережная,хотя бы в пушку бы засунули.Короче игра на отъе*ись.Я ожидал от вас большего,разочаровали.

DashИК
08-02-2009, 12:01
Спасибо за игру.
Мне кажется, это то, что нужно, после такого перерыва - не очень сложно, зато драйвово. :D
В том и прелесть деад-лайна, что он разный - "игры всякие нужны, игры всякие важны" :p

Matrena
08-02-2009, 12:16
Игра понравилась. Оргам спасибо =)

Гномка
08-02-2009, 12:31
Если честно - тоже ждала именно от этих оргов бОльшего.
Начиналось хорошо и позитивно, но задания оказались однотипными.
Вышло однообразно и, поэтому, скучно.

FLUGgER
08-02-2009, 13:16
Ощущение что побывал на ночной экскурсии по улицам города. Как-то ну освсем уж по детски =(
Больше всего порадовал фотографический бонус =)

Totoshkin
08-02-2009, 13:21
Качество игры не зависит от количества ко-3 и сталкеров. Или я не прав? :confused:
Прав, Андрюха!
Игра отличная! Каждое задание с юмором, отлично загадано и код, хоть и простой и написан незапарно, но брать его очень приятно и интересно. Спасибо за все задумки! Спасибо что напомнили какой клевой может быть игра с преобладанием КО1. По КО2 и КО3 мы еще набегаемся, а иметь смелость сделать такую игру для наших товарищей, одержимых опасностью и КО3+ - это круто. Постараюсь это растолковать одержимым сокомандникам. =)
И спасибо за то, что помогли так не запарно втянуться в режим игр. На 6-м месте заканчивать в 4 утра - это круто.
Спасибо, друзья, за отличную игру!

Panika
08-02-2009, 13:34
Из КЦ игра была супер! Очень понравилось :)
Все было очень динамично, за всю игру не было ни одной свободной минутки.
Жду-недождусь разгадок по бонусам )

Sibirskaya
08-02-2009, 13:34
Спасибо за игру! Очень позитивно проведенная ночь! =)))
Отличные задания и динамика - то, что надо для февральской ночи и долгого перерыва. Отдельное спасибо за отсутствие КО-3!
Вы просто зайчики! =))))))

Parda
08-02-2009, 13:37
Спасибо за игру! все понравилось) легко и ненапряжно)))
Но меня мучает зверски один вопрос: вы что, правда, а всех магазинах Семья код прописали??? Мы до подсказки в это просто не верели!

ab-unit
08-02-2009, 13:41
Но меня мучает зверски один вопрос: вы что, правда, а всех магазинах Семья код прописали??? Мы до подсказки в это просто не верели!
Абсолютная правда.

Гномка
08-02-2009, 13:43
и в Шушарах?
щас пойду проверять )))

ab-unit
08-02-2009, 13:53
все что попадали в зону игры.

Гномка
08-02-2009, 14:00
насколько я вижу - Шушары в зоне
пошла в поле =)))

Migrant
08-02-2009, 14:31
<u1>@)pM'6d& - пароль от архива.
Ничего в этой игре не бывает случайным =)

Salat
08-02-2009, 14:37
Ничего в этой игре не бывает случайным =)
По-любому!)

Ol4ik
08-02-2009, 14:46
не могу сказать, что игра не понравилась, но и то что она понравилась, тоже. может это и хорошо, для восстановления после перерыва, но хотелось больше адреналина. единственное что хорошо, что это самое то для игры одним экипажем (как у нас и было первую половину игры) и без КЦ.

Гномка
08-02-2009, 14:47
Салатег, ну должен же ты был оправдать =)))

Vladusik
08-02-2009, 14:48
Я первый раз в жизни (за два с лишним года-то!) играла в КоЦе:D
Факеры, никого не слушайте, игра супер! Очень динамично и весело, скучать не приходилось вообще! Мне, как представителю рекламной индустрии, страшно понравилось! И вообще люблю блиц!

Duchess
08-02-2009, 14:54
игры одним экипажем (как у нас и было первую половину игры) и без КЦ.
Да уж, техника входила в игру гораздо неохотнее, чем игроки))))
Когда у двух из трех экипажей перманентные траблы со всем железом - хотелось всё бросить и поехать спать.
Радует занятое место или это еще без бонусов?:D

elensar
08-02-2009, 14:57
Мне понравилось) и вообще - главное твое собственное настроение! Люблю динамичные блицы, приятно возвращаться домой до 6 утра)
За ёлко заменитель - отдельное пасиба, мы повеселились!

buffka
08-02-2009, 15:09
а мне игра очень понравилась и , хоть , мы играли по стечению обстаятельств практически одним экипажем полигры (9 из 12 заданий взяли)
ну-ка не выпендриваемся! и не преувеличиваем))) мы чётко 5 кодов взяли (техноложка, варшавская, охта, арсенал, 7Я):blabla:

спасиб за игру! было классно! за всю игру не было выпито ни одного энергетика - и времени не было и не хотелось!)

Dana
08-02-2009, 15:15
Спасибо большое орги! Великолепная игра!
Я довольна! :)

Vatin
08-02-2009, 15:20
Огромное Спасибо за игру. Очень понравилось!!!

marlboro_
08-02-2009, 15:29
Мне понравилось
- битц, не запарно 6 утра уже дома )
- коды были на уровне "подойди-возьми" - для быстрой игры нормально.
- Фотобонус - порадовал.

Факеры спасибо за игру, хотя несколько огорчило отсутствие лисы (

Stasek
08-02-2009, 15:29
Прав, Андрюха!
Игра отличная! Каждое задание с юмором, отлично загадано и код, хоть и простой и написан незапарно, но брать его очень приятно и интересно. Спасибо за все задумки! Спасибо что напомнили какой клевой может быть игра с преобладанием КО1. По КО2 и КО3 мы еще набегаемся, а иметь смелость сделать такую игру для наших товарищей, одержимых опасностью и КО3+ - это круто. Постараюсь это растолковать одержимым сокомандникам. =)
И спасибо за то, что помогли так не запарно втянуться в режим игр. На 6-м месте заканчивать в 4 утра - это круто.
Спасибо, друзья, за отличную игру!

Вот на 100% совпадает с моим мнением, лучше и не сказать.
Огромное спасибо за игру!

zozo
08-02-2009, 15:37
Мне понравилось
- битц, не запарно 6 утра уже дома )
- коды были на уровне "подойди-возьми" - для быстрой игры нормально.
- Фотобонус - порадовал.

Факеры спасибо за игру, хотя несколько огорчило отсутствие лисы (

Была лиса... Как и обещали - неуловимая

Migrant
08-02-2009, 15:38
Факеры спасибо за игру, хотя несколько огорчило отсутствие лисы (

Была лиса-бонус на парнасе. К сожалению, осилили ее лишь 4 команды =)
А там кстати пиво раздавали ;)

marlboro_
08-02-2009, 15:48
А там кстати пиво раздавали ;)
!!! ААА ....
нет слов ! А ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧАЛИ ТО ! можно был после окончания заехатЬ!

Kisanna
08-02-2009, 15:57
Мы летели на Парнас с Полюстровского, раскурив лису за 10 минут до слива... Это было незабываемо! Опоздали таки, но банку безалкогольной "Балтики" все же получили :-)))
Вообще жаль, что такая замечательная игра прошла мимо нас. Да и в каждой, наверно, команде есть экипаж, державший север зоны всю ночь :-(

KirKiller
08-02-2009, 16:01
Вообще жаль, что такая замечательная игра прошла мимо нас. Да и в каждой, наверно, команде есть экипаж, державший север зоны всю ночь :-(
У нас на последнее задание прилетели все 7 экипажей из разных концов города. И все практически одновременно :D

somix
08-02-2009, 16:04
Спасибо оргам за игру!!!
Для нас получился вполне достойный дебют. :)


Квасников с первым первым местом!!!!

Migrant
08-02-2009, 16:13
Да и в каждой, наверно, команде есть экипаж, державший север зоны всю ночь :-(



А что значит на карте желтая зона? Зона где могут быть бонусы?

Об этом скажу на брифе, но информация не значительна для того, чтобы ставить в эту зону машины.
.

dab
08-02-2009, 16:23
ну-ка не выпендриваемся! и не преувеличиваем))) мы чётко 5 кодов взяли (техноложка, варшавская, охта, арсенал, 7Я):blabla:

спасиб за игру! было классно! за всю игру не было выпито ни одного энергетика - и времени не было и не хотелось!)
варшавку и арсенал вместе брали ;)
да мне, что, мне не жалко)

Private Detective
08-02-2009, 16:37
Мне не понравилось:

1. Распределение по зоне.... Мы стояли на севере (в НЕжелтой зоне) и ппц... мы были на 2-х заданиях южнее Невы на юге ИМХО по случайности... и хорошо что были. А, еще мы были на бонусе с пакетной передачей.)

2. КО1, КО1, КО1... реально скучно. Приехал - взял код на заборе - уехал на север...

Но хорошие моменты безусловно были... к сожалению, их не то чтобы очень много. Но ненапряжные задания наоборот порадовали. Блиц тоже. Ролик про Винду. :-D

Разбавить бы ко1шную игру толикой драйва (ко2, агенты) и было бы супер..

Aiha
08-02-2009, 16:40
Спасибо ребята, игра очень понравилась!!!!!!!!!

look
08-02-2009, 17:02
:D почти убедил

спасибо за игру!

Sanchev
08-02-2009, 17:03
... и на что орговские деньги ???
Большая часть орговских денег обычно выжигается в двигателях внутреннего сгорания.

ага, выжигается в ДВС на объезд всех магазинов "Семья", видимо:blabla:

а что, все команды подсчитывают, сколько они сожгли бенза на подготовку игры, собирают чеки там?.. это мы одни такие альтруисты - не учитываем его?:confused:

Velkopiterskij
08-02-2009, 17:18
От себя скажу, что опять игра факеров прошла мимо меня.
Всё-таки с неработающим мозгом в кц сидеть не интересно.

MiraGe
08-02-2009, 17:20
кхе кхе... ээээ... Добрый Вечер.

Всем спасибо за проведенную ночь на улицах славного города Санкт-Петербурга. Покаталась по центру города, круто, еще раз увидела ночной Питер, красотища. Наверное, если б не красота города и возможность ее лицезреть и окна авто, а также прогуляться по набережным, поездить тудымы-сюдымы через Литейный мост, то сегодня ночью было вообще нечем заняться. Вывод... игра... мягко говоря так себе. Даже мне, как сказано в постах выше, "девочке из детского сада, катающейся на велосипеде" было не очень интересно. Коды брались легко, сразу, практически из окна авто (Арсенальная), задания раскуривались еще быстрее. Эх.... нам бы экипажей побольше в команду... ну да ладно. Едем дальше.
Кусочек тесктса про рекламу. Спасибо командде Факеров за очередное подтверждение очередной банальной истины. Мы живем в современном мире, все смотрим телевизор и рекламу в том числе. И уже давно знаем и привыкли, что зачастую качество рекламируемой продукции не соотвествует самой рекламе. На чуток забылась... думала будет супер игра... факеры все-таки ж... столько ожиданий....облом. =(((( Итак, "за изобретение" (идею) - пять, а "по предмету" (игра) - неуд.

WolanD
08-02-2009, 17:33
Воланд, детка, а мы ведь тебе на брифе еще предлагали не просто так из Вьетнама прилететь))))))


Вот видишь. Достаточно ТОЛЬКО ПРИГЛАСИТЬ WolanD'a в КЦ, что бы выиграть игру! Чуешь силу?!!

Правда при этом наличие его же в КЦ, не гарантирует результат, но мы над этим работаем ;)

PS: и все же позвони мне, когда в Вашем КЦ снова будет включена услуга "минет".

Laww
08-02-2009, 17:41
LAWW,нет не зависит но код брать из машины не интересно....Арсенальная набережная,хотя бы в пушку бы засунули.Короче игра на отъе*ись.Я ожидал от вас большего,разочаровали.

Мля, писали бы эти КО-1 красным маркером на красном кирпиче - вони бы было, написали так - снова вонь. Были бы все бояны КО-3 - опять вонь. Я еще раз для трудных объясняю: игра была задумана, как простая и динамичная. Я об этом очень много раз говорил.
А если вы, молодой человек, еще не заметили, то в нашем проекте ни одна игра от любой команды на отъебись не была сделана, не делается и не будет сделана. Вы, наверно, нас с вашим бывшим проектом перепутали :p

ПолтерГЕЙТС
08-02-2009, 17:50
Игра мало понравилась. Возможно сами виноваты. В любом случае от Факеров ожидал больше, хотя их игры у нас никогда не шли...
Но всё же коды на рекламных щитах и однотипные задания, по моему перебор. Улыбнуло задание с 7Я, оно принесло какую то новизну в проект ))

Fet
08-02-2009, 18:00
амигос! спасибо за игру!
игра динамичная веселая, - то что нужно чтоб включиться в игры!

фотобонус не давал скучать)) настроене всю игру было на 5+
делая одну из фоток (http://vkontakte.ru/photo48885_123511781) замечательно пообщались с ментами )))

Totoshkin
08-02-2009, 18:03
делая одну из фоток (http://vkontakte.ru/photo-10830_123068554) замечательно пообщались с ментами )))
Фет, альбом-то открой. Или да прямую ссылку. =)

Velkopiterskij
08-02-2009, 18:05
амигос! спасибо за игру!
игра динамичная веселая, - то что нужно чтоб включиться в игры!

фотобонус не давал скучать)) настроене всю игру было на 5+
делая одну из фоток (http://vkontakte.ru/photo-10830_123068554) замечательно пообщались с ментами )))
фотку не видно.

elensar
08-02-2009, 18:06
амигос! спасибо за игру!
игра динамичная веселая, - то что нужно чтоб включиться в игры!

фотобонус не давал скучать)) настроене всю игру было на 5+
делая одну из фоток (http://vkontakte.ru/photo-10830_123068554) замечательно пообщались с ментами )))

фоточка закрыта, не посмотреть(

ПолтерГЕЙТС
08-02-2009, 18:06
амигос! спасибо за игру!
игра динамичная веселая, - то что нужно чтоб включиться в игры!

фотобонус не давал скучать)) настроене всю игру было на 5+
делая одну из фоток (http://vkontakte.ru/photo-10830_123068554) замечательно пообщались с ментами )))
замечательная фотка! а главное всемдоступная!

Vard
08-02-2009, 18:07
А я хочу поздравить команду Одноквасники с победой!!! Молодцы!!
Ура!:)

Flail
08-02-2009, 18:13
Помню разговор с Волшем и Аспирином полтора года назад о том, что проект в его нынешнем виде себя изживает, недострои в городе заканчиваются и вскоре придётся либо делать игры по баянам, либо возвращаться к КО-1. Видимо вчерашняя игра и есть такой эксперимент, который, при удачном завершении, мог бы подсказать другие пути для проекта.

Респект Факерзам за то что они решились на такой шаг, даже несмотря на паршивые обстоятельства (понятно, что в середине сезона такая игра прошла бы более гладко).

Но, увы, баланса не получилось, получилась банальная гонка по точкам - получил задание, сорвался, приехал, снял код. А так хотелось разнообразия после перерыва... :)

marlboro_
08-02-2009, 18:14
делая одну из фоток (http://vkontakte.ru/photo-10830_123068554) замечательно пообщались с ментами ))) :) не у всех есть доступ ) Может кинешь туда, где можно посмотреть?

нагие пальчики
08-02-2009, 18:24
А я хочу поздравить команду Одноквасники с победой!!! Молодцы!!
Ура!:)
зачем на такие мелочи внимание обращать, когда вокруг столько интересного =))

dab
08-02-2009, 18:27
зачем на такие мелочи внимание обращать, когда вокруг столько интересного =))

ага..вот квасники впервые выиграли!)

Fet
08-02-2009, 18:27
заменил ссылочку (http://vkontakte.ru/photo48885_123511781) в своем посту ..(или посте :) )или постике

elensar
08-02-2009, 18:34
заменил ссылочку (http://vkontakte.ru/photo48885_123511781) в своем посту ..(или посте :) )или постике

ха-ха-ха Фетик) а чего на лысо не побрился?)

asik
08-02-2009, 18:34
Да, чёрт возьми, мне игра тоже не понравилась. Я тоже считаю, что она была УГ, но, бьюсь об заклад, мне не полетит столько критики в ответ.
*злобно потирает руки*:D

marlboro_
08-02-2009, 18:37
НЕ переживай, он не из лимитсов.
х.з. не подписался же ...

А вообще развели тут сопли, понравилось/непонравилось, коды затерты, менты приехали.... )))

Давайте конструктив !

1 Подождем статистику (лично мне интересно посмотреть видяхи от разных комманд)
2 Можете фотки выкладывать, что бы интересно было )
3 Ну блтиц, и что ? Блитц = быстро = легко = весело.
4 хотите КО-3 - всеред, область еще не вся переиграла
5 Сколько не играй всегда есть те кто простоит на месте, и будет не доволен

я с радостью и в области и в городе поиграю, т.к. это хобби

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/08/c1/c154ae414838f60154.jpg
:D

Fet
08-02-2009, 18:40
ха-ха-ха Фетик) а чего на лысо не побрился?)
тупо не успел ... уже пол первого ночи было

нагие пальчики
08-02-2009, 18:41
амигос! спасибо за игру!
игра динамичная веселая, - то что нужно чтоб включиться в игры!

фотобонус не давал скучать)) настроене всю игру было на 5+
делая одну из фоток (http://vkontakte.ru/photo48885_123511781) замечательно пообщались с ментами )))


наш ответ драйву!
(http://s51.radikal.ru/i134/0902/09/694bf3ff14c7.jpg)

AspiRiN
08-02-2009, 18:44
Слово капитана - закон!!!

Ol'ka
08-02-2009, 18:45
А зачем так много чести и внимания одному не очень воспитанному хаму? :)
Как я понимаю, Асик и Лоу уже знают, кто это. Можно спросить у них, подумать "ай, как нехорошо" и не тратить свою энергию на данного товарища :) А то кидаетесь друг в друга какашками, а толку же никакого! Каждый остался при своем мнении "Сам дурак".
И сисек у него нет, зачем вообще тогда это все? да, MiraGe? ;)

Мы же тут игру обсуждаем... вроде как :)
Вот я очень хочу статистику по бонусам! Подсказка к бонусу по Вантовому мосту вынесла мозг совсем... :confused:

Fet
08-02-2009, 18:45
наш ответ драйву!
(http://s51.radikal.ru/i134/0902/09/694bf3ff14c7.jpg)
хорошо)))))))))
у вас помощнее команда :)
вас менты потом не обработали?

Migrant
08-02-2009, 18:46
Позитив с разных уровней: ы! (http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=75400137)

П.С. Фет, жжоте!

SM
08-02-2009, 18:51
Спасибо за игру СФЗ! Посидел в КЦ, задания основной игры, именно формулировки, понравились. Только вот кол-во картинок постоянно напрягало, простые текстовые задания, как то ближе к душе(имхо))) Из поля ниодного хорошего отзыва не слышал, места и организация на местах совершенно не обрадовали публику(( НО(!) зато действительно получилась не напряжная, динамичная игра и не до самого утра, что не может не радовать))

Vard
08-02-2009, 18:58
и наши тоже раздевались))
тык (http://dc48.file.qip.ru/download/75107905/9375d6b6/S7300465.JPG?tsid=20090208-185153-65d99599)

нагие пальчики
08-02-2009, 19:15
оффтоп-оффтоп!
(http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=75410898)

Potaki
08-02-2009, 19:29
Факеры, большое спасибо. Игра понравилась, не смотря на реультат.

Наверное мне никогда не было так интересно сидеть в кц.
Бесили запароленные архивы, вернее их странные названия. Но почему это было сделано, понятно.

есть пару вопросов по заданиям, ну и конечно по бонусам, но это уже после статистики.

ПОЗДРАВЛЯЮ КВАСНИКОВ!!!! Салат ты давно этого хотел))) Жаль, что пальцы теперь не у нас))))

А на счет срача: удивлен, что это пишет молодой человек. Ему есть 18 лет? Если да, то уже стоит понимать, что за высказывание своего мнения в такой форме бьют морду.

Особенно огорчает поднятие темы про деньги. Может вам в дозор или айсик? Или давайте скинемся всем проектом и вернем все деньги затраченные им на эту игру.)

А еще поздравляю Драйв и Маньяков. Хороший дебют!!!

Salat
08-02-2009, 19:34
Вася спасибо большое)
Но Ирку мы вам не отдадим=)

Potaki
08-02-2009, 19:37
Но Ирку мы вам не отдадим=)

а кого отдадите?:D

Salat
08-02-2009, 19:41
а кого отдадите?:D
ну мы бы вам даже экипаж целый отдали, тока жаль они сами ушли)

Pukkaras
08-02-2009, 19:44
Понятно что после перерыва надо было сделать игру попроще, побезопаснее. Но мне кажется ребята перегнули. буть побольше интересных мест впечатление от игры было бы намногоо лучше. а так конечно диномично быстро, нормальные загадки, но не сказать что было очень интересно . Может если бы мы не чуть больше времени уделили бонусам , то нам было бы интереснее. получился какой то новый формат игры . своего рода сверхдинамика по ко1 . просто не все такие игры любят, отсюда и отрицательные отзывы.

нагие пальчики
08-02-2009, 19:44
ну мы бы вам даже экипаж целый отдали, тока жаль они сами ушли)

но у вас ещё есть шанс =))
может, в текущей команде они уже тоже не жильцы =))

Stasek
08-02-2009, 19:55
А фотки с бонуса будут выложены? А то интересно )))
И ролики... Будут в статистике? Или может пораньше?..

Potaki
08-02-2009, 19:57
А фотки с бонуса будут выложены? А то интересно )))
И ролики... Будут в статистике? Или может пораньше?..

Заходишь на youtube. Вводишь в поиске dead-line. И роликов 5-6 увидишь.)))

Sgushchenka
08-02-2009, 19:59
"Будет вам и ванна, и какава с чаем..."

Если все ВНЕЗАПНО перестанут мучать форум в надежде на появление новых сабжей, агт будет работать шустрее, что в свою очередь позволит мне не грузить каждую страницу по минуте и доделать статистику со всеми ссылками, комментариями и материалами гораздо быстрее.

Stasek
08-02-2009, 20:05
Заходишь на youtube. Вводишь в поиске dead-line. И роликов 5-6 увидишь.)))
F!!А!!! Я уже и забыл об этой теме (http://www.youtube.com/watch?v=t3ocxHPoMM4&feature=PlayList&p=600CF97D0786F8E5&playnext=1&index=7)

Йокс
08-02-2009, 20:17
Дорогие камрады, спасибо вам за игру! Позитивненько, быстро и безболезненно. Жаль, некачественно с нашей стороны =)

Квасники, с победой, дорогие! :) Маньякам и драйву респекты, молодцы!

С нетерпением жду подробной статистики... аж жуть!) жалко феодосийская снята и это... расскажите, а что же было в архиве который перед стартом за 15 минут штрафа продавался? интересно сопоставить команды кто купил и результаты.

чмоки, все молодцы.

з.ы. форум аццки жжот. продолжайте и вместо баша перейду на форум для поднятия настроения :D

tigrro4ka
08-02-2009, 20:17
Из КЦ, у которого в час ночи не стало инета )) все выглядело позитивно. Очень позитивно. Забавные задания, забавные бонусы... Вантуз не разгадали, но очень много нового узнали об этом...агрегате.
Порадовались, выслушивая идеи поля, кто с чем будет фоткаться ))

Но, к сожалению, вторая часть игры прошла совершенно мимо (( В силу не зависящих от нас обстоятельств.
ЗЫ. Спасибо новому КЦ за регулярные "сводки с полей".

Fomka
08-02-2009, 20:34
А у нас вот такая фотка есть:

http://ljplus.ru/img4/l/i/liozetta/P1010012_m.JPG

И ещё такая, какой больше нет ни у кого:

http://ljplus.ru/img4/l/i/liozetta/IMG_3018.jpg

Salat
08-02-2009, 20:37
ахахаха,Идиоты ,вы как всегда неподражаемы!
Особенно подпись внизу, Мега, у каждого своя! =)))))))))

Stasek
08-02-2009, 20:39
Да уж ))))
Отожгли )))

Odin
08-02-2009, 20:41
ахахаха,Идиоты ,вы как всегда неподражаемы!
Особенно подпись внизу, Мега, у каждого своя! =)))))))))

Идиоты - они такие... :-)))))))))))))))))))

Vladusik
08-02-2009, 20:42
А у нас вот такая фотка есть:

http://ljplus.ru/img4/l/i/liozetta/P1010012_m.JPG

И ещё такая, какой больше нет ни у кого:

http://ljplus.ru/img4/l/i/liozetta/IMG_3018.jpg

Идиотам вот за это надо дополнительный бонус!:D

грициан
08-02-2009, 21:09
А у нас вот такая фотка есть:

http://ljplus.ru/img4/l/i/liozetta/P1010012_m.JPG

И ещё такая, какой больше нет ни у кого:

http://ljplus.ru/img4/l/i/liozetta/IMG_3018.jpg
А ты рекламу себя не нашел?:)

Rada
08-02-2009, 21:13
F!!А!!! Я уже и забыл об этой теме (http://www.youtube.com/watch?v=t3ocxHPoMM4&feature=PlayList&p=600CF97D0786F8E5&playnext=1&index=7)
ахахахаххааа))))

zatsep
08-02-2009, 21:22
Ощущение что побывал на ночной экскурсии по улицам города. Как-то ну освсем уж по детски =(
А надо было сделать игру что б все ноги поломали,машины в мясо разкурочили,и пару случиев с литальным исходом?Вот бы взрослая игра была:mad:

Odin
08-02-2009, 21:32
А ты рекламу себя не нашел?:)

В наше время фомки не рекламируют... :-))))))))))))))

margo_spb
08-02-2009, 21:35
Лично меня удивили комменты многих по поводу того, что игра была супер легкая и коды брались супер быстро.Лично наблюдала за тем, как практически все команды на первом задании долго-долго стояли и вдупляли в выданную им бумажку.Приходилось иногда чуть ли не пальцем тыкать.Затем наблюдала, как несколько человек минут 15 стояли у плакатов на Вендовской.Это жесть.=) Я еще до окончания игры сказала, что многим тем, кто играет в поле лишь бы неосмысленно и сломя голову, с опасностью для жизни, не думая ни о себе, ни о других ползать по КО3, а выполняя задания с ко1, и просто поразмышлять, подумать шире, эти люди уже не умеют да и не хотят.Так, исходя из комментов, по поводу нехватки КО3, мои слова и подтвердились.

А ВООБЩЕ, ЛЮБАЯ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ ДОЛЖНА ПОДВЕРГАТЬСЯ И ПОХВАЛЕ, И КРИТИКЕ.ТАК ЧТО ВСЕ КРУТО.=)

Pukkaras
08-02-2009, 22:14
вопрос к SFZ , а когда примерно можно ждать статистику?

Lolochka
08-02-2009, 22:31
Дорогие Факеры, спасибо вам огромное за игру!!! Было очень динамичненько и весело!!! Жаль конечно, что на севере только арсенальная была (не считая парнаса)... За это действительно маааленький минус. Но мы свое взяли и отжигали на фотках=))))
Ощущения позитивные от всей игры!!!!!! :D
Вы все маладцы!!!! (с.)

Aiha
08-02-2009, 22:47
Орги, а где фотки с конфетками?????????

bufon
08-02-2009, 22:54
Все было весело... даж 2 экипажами в 10ке :-)
Факрзы молодцы... ноги Аспа - это что-то ... сидели в КЦ и не как не могли написать в канал про "Невскую косметику" потомучто смеялись...
Стиль заданий очень понравился.... Что по поводу мест заданий, то как мне кажется, это будующее ДЛ... т.к. недострои (а вернее их отсутствие) уступают место перфакам.... :-)
остается только тырить сценарии корпоративных развлекалов и адаптировать их под наш проект... :-)

Спасиб за игру. Лоу молодец, что решился всетаки начать, после такого перерыва.

Laww
08-02-2009, 22:55
Фотки будут ночью. Статистика будет готова после 01.00 понедельника.

bufon
08-02-2009, 22:57
Орги, а где фотки с конфетками?????????

Этими конфетами чуть Кубика не задохнули :-)

kropp
08-02-2009, 23:11
Только сейчас дополз до компа :)
Для начала: спасибо за игру!
Хорошая, динамичная игра, хотя, моему экипажу как-то не повезло с интересными местами.

Вопросы по сути:
1. На Виндавской плакат с кодом был оторван, притом, как мне сказали, орги видели человека, который это сделал. Хотелось бы комментариев.

2. Магазин 7Я на углу Чернышевского/Захарьевской. Был ли там код?

Migrant
08-02-2009, 23:25
2. Магазин 7Я на углу Чернышевского/Захарьевской. Был ли там код?

Был. Лично прописывал. Если надо, можем фотку кинуть.

AspiRiN
08-02-2009, 23:30
По захарьевской - вот он код) На урне (http://scouting.ucoz.ru/Zahar.rar)

С Мигрантом писали)

И вообще как вы, спалившие нас ночью у Семьи, так долго это задание брали?! =)

Ol4ik
08-02-2009, 23:34
Орги, а где фотки с конфетками?????????
да уж..конфетки были ацкие!! :o

Ejick
08-02-2009, 23:39
Мля, писали бы эти КО-1 красным маркером на красном кирпиче - вони бы было, написали так - снова вонь. Были бы все бояны КО-3 - опять вонь. Я еще раз для трудных объясняю: игра была задумана, как простая и динамичная. Я об этом очень много раз говорил.
А если вы, молодой человек, еще не заметили, то в нашем проекте ни одна игра от любой команды на отъебись не была сделана, не делается и не будет сделана. Вы, наверно, нас с вашим бывшим проектом перепутали :p

Слушай нет не перпутал. лично мне показалось что вы игру делали в последний день,в рамки указоного блица она вписалась,претензий нет.А что касаемо общего ожидания то конечно хотелось большего.просто времени прошло много и хотелось чего-то такого,соглашусь может исто мой косяк.просто странно приезжать и брать код из машины.Что касаемо на отъябись,простите пергнул,может вы правы просо на что-то много надеялисьЮа надежда это дело чисто субъективное.Я надеюсь что никто не делал,не делает и не будет делать игры на ОТЪЯ*ись!!!
Да будет так.

kropp
08-02-2009, 23:44
По захарьевской - вот он код) На урне (http://scouting.ucoz.ru/Zahar.rar)

С Мигрантом писали)

И вообще как вы, спалившие нас ночью у Семьи, так долго это задание брали?! =)
Объявляю сам себе выговор! :mad:

Кто спалил? Я не слышал.

Laww
08-02-2009, 23:50
Слушай нет не перпутал. лично мне показалось что вы игру делали в последний день,в рамки указоного блица она вписалась,претензий нет.А что касаемо общего ожидания то конечно хотелось большего.просто времени прошло много и хотелось чего-то такого,соглашусь может исто мой косяк.просто странно приезжать и брать код из машины.Что касаемо на отъябись,простите пергнул,может вы правы просо на что-то много надеялисьЮа надежда это дело чисто субъективное.Я надеюсь что никто не делал,не делает и не будет делать игры на ОТЪЯ*ись!!!
Да будет так.

Кстати, видимо ты не в курсе, что игра готовилась еще до форс-мажорного перерыва. И была готова на 90% к ноябрю 2008 года. Переделывать ее полностью, сам понимаешь, ни у кого возможности не было.

Laww
09-02-2009, 00:00
Вопросы по сути:
1. На Виндавской плакат с кодом был оторван, притом, как мне сказали, орги видели человека, который это сделал. Хотелось бы комментариев.


Вить, к сожалению, есть у нас такие люди в проекте, которые хотят помешать прохождению уровня другим командам. Действительно, наши агенты видели тех людей, которые зачем-то сорвали афишы и забрали их себе. На вопрос, зачем они это делают, и просьбой отдать обратно афишы, наши агенты были посланы сами знаете куда. Я вот не пойму, после игры их не забрать было??? Или если так уж понравились, попросили бы нас, мы бы скинули все файлы.
Так вот, на стенде было 6 афиш, к концу игры осталось 3. Люди, которые срывали афишы, были на 7-ми местном серебристом минивэне, другие - на джипе то ли Шевроле то ли Сузуки.

Спасибо команде Реактивные Упыри за звонок по поводу замятой афишы с кодом.

DrevoReZ
09-02-2009, 00:10
Вот эти две фотографии меня порадовали.
http://photofile.ru/users/drevorez/115297734/124500992/
http://photofile.ru/users/drevorez/115297734/124501435/

Ejick
09-02-2009, 00:10
Кстати, видимо ты не в курсе, что игра готовилась еще до форс-мажорного перерыва. И была готова на 90% к ноябрю 2008 года. Переделывать ее полностью, сам понимаешь, ни у кого возможности не было.
Общался с капитаном.да теперь в курсе что игра была готова.ок.Честно мое мнение хотелось большего после 2 месяцев ожидания.

Sgushchenka
09-02-2009, 00:24
СТАТИСТИКА (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=51&details=yes)

Leleg
09-02-2009, 00:33
Так вот, на стенде было 6 афиш, к концу игры осталось 3.
не три а палтары=((

DrevoReZ
09-02-2009, 00:52
Какие разрывы между 1-2 и 2-3! Квасники и Драйв, респект вам! Маньякам респект за лучший дебют!

Laww
09-02-2009, 01:12
Фотки с уровня "ж/д станция Сортировочная":

Адреналин
http://laww.ru/Sweet/1.JPG

ОдноКвасники
http://laww.ru/Sweet/2.JPG

CodeBreakers (по-моему)
http://laww.ru/Sweet/3.JPG

От Винта (по-моему)
http://laww.ru/Sweet/4.JPG

ОЗДР
http://laww.ru/Sweet/5.JPG

Ночные ангелы
http://laww.ru/Sweet/6.JPG

Остров Сокровищ
http://laww.ru/Sweet/8.JPG

Осторожно, Маньяки!
http://laww.ru/Sweet/9.JPG

Драйв
http://laww.ru/Sweet/10.JPG

Тройка лидеров:

3 Место - девушка из команды Реактивные Упыри (23 конфеты)
http://laww.ru/Sweet/12.JPG

2 Место - великий и ужасный Кубег из Крейзи Драйверов (27 конфет)
http://laww.ru/Sweet/7.JPG

И, наконец, обладатель звания "Сама глубокая глотка проекта Dead-Line" :D Макс Fila из команды Код Опасности (28 конфет)
http://laww.ru/Sweet/11.JPG

So_n9
09-02-2009, 01:21
рекламные ролики супер!!:)
Драйв , Идиоты вообще молодцы!!:)
после просмотра роликов всех команд даже опять захотелось играть):rolleyes:

marlboro_
09-02-2009, 01:22
Фотки с уровня "ж/д станция Сортировочная":

ээ.... ? а мы ?

Ктати спасибо за ролики другних команд !!!
У каждого конечно свои приоритеты "интересности" ролика
Но лучший - это 5+ )!

Clinique
09-02-2009, 01:24
Вить, к сожалению, есть у нас такие люди в проекте, которые хотят помешать прохождению уровня другим командам. Действительно, наши агенты видели тех людей, которые зачем-то сорвали афишы и забрали их себе. На вопрос, зачем они это делают, и просьбой отдать обратно афишы, наши агенты были посланы сами знаете куда. Я вот не пойму, после игры их не забрать было??? Или если так уж понравились, попросили бы нас, мы бы скинули все файлы.
Так вот, на стенде было 6 афиш, к концу игры осталось 3. Люди, которые срывали афишы, были на 7-ми местном серебристом минивэне, другие - на джипе то ли Шевроле то ли Сузуки.

Спасибо команде Реактивные Упыри за звонок по поводу замятой афишы с кодом.
жесть(((((

Laww
09-02-2009, 01:26
ээ.... ? а мы ?

Ктати спасибо за ролики другних команд !!!
У каждого конечно свои приоритеты "интересности" ролика
Но лучший - это 5+ )!
У меня просто батарейки на такой погоде быстро кончились. Поэтому фоток не так много. :(

Clinique
09-02-2009, 01:47
Видеоролики команд просмотрены
не понравилось 2 или 3 ...классная предмиссия )))

PaHa
09-02-2009, 01:50
Спасибо за игру. И спасибо за статистику которую не меняли =). Мне игра показалась несколько необычной, хотя бы потому что все 4 кода которые брал наш экипаж были взяты без фонарика вообще, но тем не менее вполне интересной и динамичной. Многие негативные отзывы скорее всего связаны с тем что люди сильно соскучились за 2 месяца, а если бы не было перерыва то негатива бы меньше было гораздо.

Бонус для КЦ с вантовым мостом - жесть мозг сломать можно.
А с диском красиво да, у нас КЦ его разве что на атомы не расщепило во время раскуривания. =)

грициан
09-02-2009, 02:11
Адреналин на фоне моего дома фоткался:)

Со статьей закона формат кода долго подбирал. Вообще-то сначала пишется пункт, потом статья, потом номер закона.
С кодом в логине немного не докрутил. Почему именно латинские цифры, если в подсказке еврейское письмо... Буквы еврейского письма тоже в цифры переводятся.
А где код на Волковской был? Наше поле говорило, что у этого щита куча команд крутилось, но взяла только одна.

Fet
09-02-2009, 02:21
ааааааа!!! Идиоты! Ржака!!! классная предмиссия!

alcozavr
09-02-2009, 02:34
по игре вопросов нет, всё предельно ясно.

у меня вопрос к оргам по предмисии:
насколько я понимаю, в предмиссии было четко сказано "переозвучить рекламный ролик", и это задание выполнили всего 4 команды: Адреналин, Идиоты, Драйв и Реактивные упыри.
За что дали бонусы остальным?
Кроме этих четырех роликов нет ни одного, который был бы переозвучкой рекламы, а для того, чтобы в стандартный видеоряд навставлять черных экранов со словами "Дед-Лайн" ну или заменить "Deutche Polizei" или "US Army" на "Дед-Лайн" особого таланта не нужно (имхо).

Pukkaras
09-02-2009, 02:55
28 конфет этож пипец!!! у меня всего 16 получилось. Fila молодцом!

Zlo
09-02-2009, 03:35
к вопросу о больших разрывах :я сам в ах__е =))))

generalak
09-02-2009, 03:42
Посмотрел ролики....
на самом деле любопытно как проходило голосование... в прочем ладно.
ролики, которые я посмотрел либо рекламируют команду (что было в задании ранее) либо просто ролики о dead-line, рекламным направлением (реальная реклама Dead-line, а не команды) отвечает только 3 ролика, но с учетом того, что РЕКЛАМНЫЙ ролик не должен быть очень длинным остаются только 2 ролика - Драйверы и ОтВинта, но у ролика ОтВинта больше динамики, ёмкости и он короче, нежели "склеенный" ролик Драйверов. Ктому же в ролике ОтВинта по английски озвучка отработанна на 5+.
это - что касается критерий пм, а в целом понравилось 5 роликов всего, могу отдельно каждый прокомментировать - если кто захочет

Zlo
09-02-2009, 03:46
чувствуется приближение весны...
обострения начинаются...

somix
09-02-2009, 04:25
Для справки :)
Наш ролик - это РЕКЛАМА, заказанная компанией BMW 9-ти известным режиссерам. Этот снимал Гай Ричи.

Fomka
09-02-2009, 05:05
Чем дальше читаю этот топик, тем грустнее становится...
Когда мы уже научимся объективно обсуждать ИГРУ, а не личности друг друга?
Почему если кто-то один высказался некорректно, каждый из полусотни активных форумчан считает своим долгом прокомментировать этот факт в ветке обсуждения игры???
Помните: срач разводит не тот, кто пишет грубо, а те, кто начинают на это отвечать. И если высказана претензия, то официальный ответ оргов гораздо ценнее, чем мнения форумчан о том, кто осмелился её высказать.

Я бы на месте модераторов выделил обсуждение личности generalakа в отдельную тему в болтушке.

Fomka
09-02-2009, 07:48
Насчёт игры: игра получилась неоднозначная =)
В духе минимализма со всех точек зрения - мест, заданий и перфаков. Хорошо это или плохо? Сложно сказать.
С одной стороны, хороший и правильный эксперимент, чтобы показать, что дедлайн - это не только набор перфаков и недостроев.
С другой стороны, после такого большого перерыва многие ждали большего.

На мой взгляд, это очень правильно, когда места выбираются под задания, а не наоборот (как оно обычно происходит в ДЛ). Но в то же время при таком подходе сами задания должны быть шедевральными. А имхо, в этой игре многие задания не дотягивали до такого уровня. Часть заданий понравилась, часть показалась достаточно скучными и проходными. И сами места можно найти поинтереснее, чем рекламные плакаты, даже если это КО1. В КЦ, благодаря формату блица и куче бонусов, было достаточно бодренько, но в поле могло бы стать тоскливо.

Что понравилось:
-предмиссия. хорошо, когда это творческое задание, не напрягающее на неделю всю команду, но в то же время позволяющее проявить креатив.
-7я - отличная идея продублировать код у каждого из магазинов в зоне.
-безумная японская реклама виндоус
-ядра на Арсенальной - оригинально, хоть и не разгадали. Поле взяло это само, без помощи КЦ.
-фотобонус. интересное творческое задание, отлично занявшее свободные экипажи. Жаль, что только до часу ночи.
-бонус с федеральным законом о рекламе.
-сравнительно бескосячная игра и быстрая статистика.

Что не понравилось:
-надо было всё-таки штрафовать тех, кто купил пароль. Условия игры есть условия игры; кто купился на вирусную рекламу, должен быть готов к тому, что ему впарят фуфло.
-в рекламе Sorti не Алла Павловна, а Алла Ивановна
-10 бонусов каждые полчаса с ограниченным временем выполнения при заданиях блиц - это перебор. Кроме того, часть бонусов были явно перекурены.
-распределение по зоне - север практически не играл, даже с учётом снятого задания.
-бонусная лиса в жёлтой зоне - в чём вообще прикол делать один из бонусов игры вдали от всего остального, я не понял.

Ну в общем как-то так =) Спасибо за игру и за смелый шаг к революции, пусть и не совсем успешный имхо =)

DrevoReZ
09-02-2009, 08:13
-в рекламе Sorti не Алла Павловна, а Алла Ивановна
Мы в процессе раскурки посчитали это еще одной наводкой на Сортировочную. Как раз над станцией проходит Ивановская улица.

Leleg
09-02-2009, 08:50
Ктому же в ролике ОтВинта по английски озвучка отработанна на 5+.

За отвинта играешь??? дык ты своими сабжами все отношение к команде испортил!

Walker
09-02-2009, 09:32
Ну, признаюсь честно, не для того я из Вьетнама летел, что бы так банально ночь провести. Ждал большего. Наверно негатив больше от неоправданных ожиданий, но все же негатив.

Воланд, даю хинт - Франшиза. =)

Laww
09-02-2009, 09:47
А где код на Волковской был? Наше поле говорило, что у этого щита куча команд крутилось, но взяла только одна.
На опоре щита, который находится на углу Бухарестской, ул. Касимовской и Волковского пр. На нем была реклама ювелирной выставки и колбасного цеха. (http://www.taler.ru/catalog/frunz/175.html)

Feel_good
09-02-2009, 10:58
Огромное спасибки за игру!!!

Panika
09-02-2009, 11:32
"Самый знаменитый водитель автомобиля Volkswagen Beetle – несомненно Джон Леннон"

Мы посчитали, что Гитлер более адиозная личность :) И до первой подсказки не смогли переключиться на другие кандидатуры )

Йокс
09-02-2009, 11:36
"Самый знаменитый водитель автомобиля Volkswagen Beetle – несомненно Джон Леннон"

Мы посчитали, что Гитлер более адиозная личность :) И до первой подсказки не смогли переключиться на другие кандидатуры )

ага, та же фигня. просто лейтмотив идеи - водитель жука. как гласит легенда, Леннона с жуками связывает скорее общность названия машины и музыкальной группы. по крайней мере интернет не кричит о том, что Леннон вообще ездил на жуке =)

Гномка
09-02-2009, 11:41
тут, видимо, имеется в виду другая связь
Леннон - водитель "жуков" Beatles
мы об этом думали, но не додумали...

Stasek
09-02-2009, 11:43
+1 и мы про Гитлера думали )))

Го
09-02-2009, 11:43
Уважаемые орги, а можно подсказать, где конкретно был код у магазина 7Я на Софийской 33/1?

Йокс
09-02-2009, 11:47
раз пошла такая пьянка, может и фотография кода на Варшавской есть? а то полевики говорят, что без "фары" там его не увидеть было..

WolanD
09-02-2009, 11:48
"Самый знаменитый водитель автомобиля Volkswagen Beetle – несомненно Джон Леннон"

Мы посчитали, что Гитлер более адиозная личность :) И до первой подсказки не смогли переключиться на другие кандидатуры )


Мы тоже подумали про Адика, на что в канале было тверду сказано: В Петербурге нет улицы Гитлера! Я УВЕРЕН.

-----

Почитал бонусы. Иногда после игры по прочтению бонусов случается оргазм мозга. "Ну конечно же! Вот оно! Да как мы могли не...". Но Вантуз... Это как дрочить на солистку Tokio Hotel %)))

Panika
09-02-2009, 11:48
И еще хотела сказать...
Считаю неправильным отношение оргов к зависшему агт - "Не разводите нас на подсказку. Все находятся в равных условиях".

Задержка агт минут на 15 - это совсем не равные условия. Ибо кому-то эти 15 минут агт нафиг не нужно, а кому-то надо коды вводить и подсказки получать )
Поэтому, не касательно этой игры, а вообще, считаю, что если агт не работает, то абсолютно нормально принимать коды в аську и оттуда же выдавать подсказки.

Куличок
09-02-2009, 11:58
Уважаемые орги, а можно подсказать, где конкретно был код у магазина 7Я на Софийской 33/1?
Слева от входа, на урне. Он был пленкой закрыт =)

Migrant
09-02-2009, 11:59
Код с софийской постараемся выложить.
Код на варшавской фотку я где то выкладывал ссылку на альбом.
На фотке код виден плохо, но с земли он читался очень хорошо, присмотреться надо было =)
С фарой вообще никаких проблем не возникало, но кто ж на задания без нее бегает-то? =)

Йокс
09-02-2009, 12:01
С фарой вообще никаких проблем не возникало, но кто ж на задания без нее бегает-то? =)

ты меня запутал =)))
как надо-то было - с ней или без?:)))

Walker
09-02-2009, 12:03
Но Вантуз... Это как дрочить на солистку Tokio Hotel %)))

А чо с ней не так? Нормальная девка.

Го
09-02-2009, 12:05
Слева от входа, на урне. Он был пленкой закрыт =)
Э... Видимо непрозрачной... ((( Можно фотку, а?

Migrant
09-02-2009, 12:23
Я и человек 5 сокомандников видели код на Варшавской с земли без каких либо приспособлений и неудобств.

По поводу урны - мусорные пакеты в ней меняют постоянно и место где написан код могли непреднамеренно закрыть им.
Сегодня постараемся фотку дать, когда вспомним кто по каким магазинам прописывал коды =)

Walker
09-02-2009, 12:27
Теперь по игре.
Ездил я себе тихонько в своей маленькой тележке по обезумевшему от ночного мороза городу.
Что характерно - сам сижу за тележкиным рулем. Как обычно в таких случаях в прелом салоне стоит отборный унтер-офицерский мат. Причем матерятся (когда я за рулем) все находящиеся в салоне. Без различия пола, возраста, гражданского состояния. Примета такая. Сядет ко мне в тележку профессор филологии - будте любезны! через пять минут выражается как приличный человек - очки перекошены, коронки блестят, слюна на шарфе, лысина багровая. Только один у меня в тележке не матерился. Был случай. Он без сознания ехал по причине моего резкого и эффективного торможения. Я таких уважаю. Два передних зуба на бардачке оставил пассажир, а выдержку проявил. С таким хоть в разведку.

Так вот я чо хотел сказать - я всю ночь с выпученными глазами сидел вцепившись в руль. Поэтому впечатления от игры для меня блещут новизной.

По итогам - факеры малацы. Спасибо за игру. Эксперимент по игра на КО-раз прошел успешно. Но на мой взгляд - эту игру бы в середину сезона запихнуть. =) Эта игра себя оправдала хотя бы тем, что Квасники заняли первое место.
Салат, путь к этой ступени был долог и труден, но я искренне рад, что у вас это получилось. Еще надеюсь увидеть у тебя в руках кубок за первое место в сезоне. Поздравляю, Влад. Когда через неделю ты выйдешь из запоя и прочитаешь это сообщение - начинай готовиться к следующим победам.

Trolika
09-02-2009, 12:43
Уф...с 9.30 читала...ПРОЧЛА...по поводу всего вышесказанного....ещё раз убеждаюсь в правоте своей подписи...

Laww
09-02-2009, 12:46
И еще хотела сказать...
Считаю неправильным отношение оргов к зависшему агт - "Не разводите нас на подсказку. Все находятся в равных условиях".

Задержка агт минут на 15 - это совсем не равные условия. Ибо кому-то эти 15 минут агт нафиг не нужно, а кому-то надо коды вводить и подсказки получать )
Поэтому, не касательно этой игры, а вообще, считаю, что если агт не работает, то абсолютно нормально принимать коды в аську и оттуда же выдавать подсказки.

Я предлагаю внести какую-то поправку к правилам, чтобы такие случаи, когда зависание сервера, на котором лежит АГТ (т.е. не зависящие от оргов игры) были как-то регламентированы в плане временных вычетов из времени игры.

DiaWorD
09-02-2009, 12:47
SFZ - спасибо за игру, получилась отличной, на 5+. Хотелось бы блиц-игр побольше.
Квасники - с победой! :-)
Идиоты - ролик супер! "Нормальные команды залезут в окна, остальные войдут через дверь..." - рыдаю :-)

Йокс
09-02-2009, 12:58
Уф...с 9.30 читала...дочила...

Тролечка, скажи мне что я ошибаюсь.. :D :D :D

Куличок
09-02-2009, 12:59
Э... Видимо непрозрачной... ((( Можно фотку, а?
Да, обычный черный мусорный пакет. Которого могло и не быть когда код писали =)

Salat
09-02-2009, 12:59
Даня спасибо большое за поздравления=) растрогал чертяга=)

Батон
09-02-2009, 13:00
Факеры, напишите плиз в комментах к бонусам, где был код на Волковской. Или фотку приложите..
Сорри, если вопрос уже был задан и ответ уже получен. Читать 16 страниц форума - это зло... :mad:

Salat
09-02-2009, 13:00
Тролечка, скажи мне что я ошибаюсь.. :D :D :D
Йокс убил просто=)))))))))))))))))))))))))

Walker
09-02-2009, 13:02
Уф...с 9.30 читала...дочила...по поводу всего

а вы тут все молодцы.

Leleg
09-02-2009, 13:03
Йокс убил просто=)))))))))))))))))))))))))
+1

keeper
09-02-2009, 13:04
Из КЦ игра понравилась более чем - скучать не приходилось.
Бонусы - имхо перекурены, вантуз - взрыв мозга.

Ролики из ПМ забавные, Идиоты отожгли))

оффтоп: а почему агт, как и остальной сайт, нельзя перенести на нормальный хостинг? Какие есть организационные и технические сложности? И из-за чего конкретно падает агт? Узость канала? Не справляется сервер? Что-то еще?

Trolika
09-02-2009, 13:08
Ну вот, начинается... сделать вид, что не заметили, не могли....=((((

dab
09-02-2009, 13:09
Laww утром на брифе сказал, что сайт лег из-за того, что кто-то что-то качал с него в 70 потоков

Walker
09-02-2009, 13:13
Вообще, у нас тут не клуб "боксеров по переписке" и прежде не плохо бы представиться. Из какой вы команды и как зовут, чо здесь делаем, семки есть, дай мобилу позвонить?

=)

Walker
09-02-2009, 13:15
Laww утром на брифе сказал, что сайт лег из-за того, что кто-то что-то качал с него в 70 потоков

Просто Мега на серваке торрент поднял)

alex net frog
09-02-2009, 13:16
Люди, которые срывали афишы, были на 7-ми местном серебристом минивэне
laww, инфа точная?
На брифе Андрей лично говорил, что это были ребята из опеля...
Чего полагаеццо вставлю.

AspiRiN
09-02-2009, 13:17
Факеры, напишите плиз в комментах к бонусам, где был код на Волковской. Или фотку приложите..
Сорри, если вопрос уже был задан и ответ уже получен. Читать 16 страниц форума - это зло... :mad:

Ща выложу)

ЗаяЦ
09-02-2009, 13:24
Остановитесь!!) хватит писать!!!
а то мы тут все по 3 часа, как Тролика, дочилить будем))))

Куличок
09-02-2009, 13:27
Прошу заметить, что мнение отдельных людей не равно мнению команды.

Спасибо огромное оргам за игру. Получили массу удовольствия :)

Humppamies
09-02-2009, 13:28
laww, инфа точная?
На брифе Андрей лично говорил
Кто здесь?))

AspiRiN
09-02-2009, 13:29
http://scouting.ucoz.ru/07022009138.jpg
http://scouting.ucoz.ru/07022009139.jpg
http://scouting.ucoz.ru/07022009140.jpg
http://scouting.ucoz.ru/07022009141.jpg

тык (http://maps.yandex.ru/spb?upoint=c2561c404491)

Humppamies
09-02-2009, 13:35
По игре: такой формат игр мне нравится, и прошедшая игра мне понравилась гораздо больше, чем долгие и нудные игры по гатчинскому району.
Задания у нас как-то не курились, видимо, зря мы записали в стафф КЦ для мебели. Вроде и просто все, а решение не приходит до подсказки.
Также не особо порадовал способ написания кодов - понятно, что надпись на рекламном щите получается в духе игры, но не в каждом же втором задании.

Фрай
09-02-2009, 13:47
очень понравился бонус с вантузом) один из лучших на моей памяти)) красиво)

bufon
09-02-2009, 13:49
не стирайте плз. код около семьи на захарьевской...
я в этот магаз почти каждый день захожу.... радовать будет :-)

AspiRiN
09-02-2009, 13:54
Уважаемые орги, а можно подсказать, где конкретно был код у магазина 7Я на Софийской 33/1?
Не помню кто прописывал, вылезет народ - отпишет =)

раз пошла такая пьянка, может и фотография кода на Варшавской есть? а то полевики говорят, что без "фары" там его не увидеть было..

http://scouting.ucoz.ru/07022009158.jpg

Кажется эта фотка. Если нет, Мигрант поправит

Velkopiterskij
09-02-2009, 13:56
http://scouting.ucoz.ru/07022009158.jpg
это урна с семьи, как я понимаю.
А вопрос-то про баннер с задания про янтарный берег.

Trolika
09-02-2009, 13:57
не стирайте плз. код около семьи на захарьевской...
я в этот магаз почти каждый день захожу.... радовать будет :-)
+1....2 раза в день он меня будет радовать, по дороге на работу и обратно...а код у семьи на Садовой меня будет радовать куда намного чаще =)

AspiRiN
09-02-2009, 14:00
это урна с семьи, как я понимаю.
А вопрос-то про баннер с задания про янтарный берег.

Аааа)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=75400137
Тут где-то.

Оттак код выглядел
http://www.ljplus.ru/img4/s/g/sgushchenka/12.JPG

Salat
09-02-2009, 14:05
Аааа)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=75400137
Тут где-то.

Оттак код выглядел
http://www.ljplus.ru/img4/s/g/sgushchenka/12.JPG
супер!

PaHa
09-02-2009, 14:27
Код на янтарном берегу(е) действительно виден когда на него фарой посветишь, а так просто Sale.

Алиса Селезнева
09-02-2009, 14:27
читала ооочень долго =)

Факеры, милые, спасибо за игру!
КМК, она такой и должна быть - легкой и ненапряжной, чтобы втянуться обратно. + очень полезно не носиться как угорелые по КО-3, а подумать и поискать КО-1 :)

касаемо вашего генералиссимуса даже писать ничего не буду. просто забавный чувак :)

спасибо еще раз!

Йокс
09-02-2009, 14:32
Код на янтарном берегу(е) действительно виден когда на него фарой посветишь, а так просто Sale.

эхм... ув. орги, фары в допах вроде не было.
з.ы. ну дайте понудеть =)

Stasek
09-02-2009, 14:36
эхм... ув. орги, фары в допах вроде не было.
з.ы. ну дайте понудеть =)
Наши наоборот говорили, что видно только без фанарей (фар у нас и нет )))))

dab
09-02-2009, 14:38
Наши наоборот говорили, что видно только без фанарей (фар у нас и нет )))))

+1 фар у нас не было, взяли ибез них)

PaHa
09-02-2009, 14:40
Я под фарой понимаю просто фонарик. Конкретная модель вроде TK10 Fenix у Киркиллера был.

Йокс
09-02-2009, 14:41
Ну воооот, такой повод для занудства испортили! =)))

просто
у меня вопрос другой возник... про наш уровень с тиньковом и пятерочкой...
код был написан на плакате SALE черным по черному... S в А было включены 2 и 4, L - 1 и 8, из Е - F. если светить диггером- ноль эмоций- не видно. когда посветили втроем- стало видно. далее вопрос, если рядом горят окна, на балконе стоят подростки, которые говорят, что они не агенты и вообще не в курсе, как на эту надпись светить? фарой бы очень быстро код прорисовался... но светить по жилому дому... может, я слишком правильная девочка, но меня ещё в первые игры учили, что так нельзя...
полевики вот так отозвались об уровне.

MiX
09-02-2009, 14:42
Взяли код на SALE маглайтом.
Но от переизбытка ума минут 10 ползал по балкону с этой вывеской :D Чертов вход в парадную был открыт...

Migrant
09-02-2009, 14:56
Дом в стадии заселения, поэтому сильно никого бы не напугали :)
Мы смотрели код с земли, было видно. Другой вопрос, что не у всех нас зрение идеальное. Неверующим можно как-нибудь устроить сеанс одновременного просмотра нашего гипнобаннера )))

Totoshkin
09-02-2009, 15:02
Взяли код на SALE маглайтом.
Но от переизбытка ума минут 10 ползал по балкону с этой вывеской :D Чертов вход в парадную был открыт...
Я под фарой понимаю просто фонарик. Конкретная модель вроде TK10 Fenix у Киркиллера был.
ЫЫЫ! Покупайте наши (http://www.tvoysputnik.ru/specialdzr.htm) Маглайты!!! =)

PS Спасибо, Laww за предоставленную возможность размещения рекламы в этой ветке!

Ol4ik
09-02-2009, 15:04
читала ооочень долго =)
да уж..форум читать очень сложно!!

Йокс
09-02-2009, 15:04
Дом в стадии заселения, поэтому сильно никого бы не напугали :)
Мы смотрели код с земли, было видно. Другой вопрос, что не у всех нас зрение идеальное. Неверующим можно как-нибудь устроить сеанс одновременного просмотра нашего гипнобаннера )))

знаю я вас, на этаж ниже небось перевесите :D :D

MiX
09-02-2009, 15:16
ЫЫЫ! Покупайте наши (http://www.tvoysputnik.ru/specialdzr.htm) Маглайты!!! =)

PS Спасибо, Laww за предоставленную возможность размещения рекламы в этой ветке!

У меня диодный :p

KirKiller
09-02-2009, 15:29
Дом в стадии заселения, поэтому сильно никого бы не напугали :)
Мы смотрели код с земли, было видно. Другой вопрос, что не у всех нас зрение идеальное. Неверующим можно как-нибудь устроить сеанс одновременного просмотра нашего гипнобаннера )))
Это точно.
Светил Пахе. Он код видел, а я нет

Dana
09-02-2009, 15:34
Это точно.
Светил Пахе. Он код видел, а я нет

Ага, давайте еще в стаф всем очки запишем) А то много у нас невидящих:D

General
09-02-2009, 15:36
SFZ, спасибо за игру! Уж оч. быстро получилось, и не привычно. Торопиться на бриф не надо=))) После такого перерыва самое то поиграть без напряга! =)

Йокс
09-02-2009, 15:41
Ага, давайте еще в стаф всем очки запишем

ну вообще говоря, на дворе 21-й век, век компьютерных технологий и т.к. сильно много людей работают за этими компьютерами, одними из самых популярных заболеваний являются заболевания органов зрения.

справедливости ради отмечу, что если дело в качестве зрения у игроков, то думается в экипаже полюбому должен быть человек с хорошим зрением - водитель машины.

Shrek-Ogre
09-02-2009, 15:44
Ребят давай те еще больше срача и скоро игры вам будет делать Ван из Дозора.
Влад - сплюнь, переплюнь и выплюни :)


Фотки с Сортироффки +1

1. На Виндавской плакат с кодом был оторван, притом, как мне сказали,
орги видели человека, который это сделал. Хотелось бы комментариев.
уже увидел.

Так вот, на стенде было 6 афиш, к концу игры осталось 3.
Люди, которые срывали афишы, были на 7-ми местном серебристом минивэне, другие - на джипе то ли Шевроле то ли Сузуки.
Я приехав туда увидел тока 2 афиши :(
И как итог слив.

Ну да пох, в общем по игре:
1. Играя малым составом - лично мне понравилось, и покатался и моск напряг. Одному экипажу не понравилось, ну как я понял из-за отсутствия КО3 :( им хотелось куда-нить залезть, забраться, взобраться, и т.д.

2. Бля, поубивал бы грёбаных уродов со своим челенджем в эту ночь! Носились по пр.Славы от сортировки и далее в сторону м.Ленинский проспект. Сначала эти критины показывали какие они крутые под мостом где типанова в славу переходит, ну их за это ДПС палочками успокоило, но не надолго по видимому, как итог проезжая на ленинский с московского, сначала Чеви лачетти подрезает один из моих экипажей ну ХЗ, примерно на 60ти км/ч потом за ними летит придурок на митсу серебрянном, (наверное папа машинку купил, а сам ездит месяц от силы) схерачивается в этот поворот на 60 не меньше - в попыхах, зачем-то дергает ручник, и чуть не задевает всё-тот же экипаж, а сам красиво в поребрик - вывод довыёбывался.

3. Так как экипажей было мало - много наездили, свалился дома как убитый.

4. Было не до бонусов на игре, но ребята про Вантовый идею кинули, но до конца не довели :( ну нам бы это не помогло.

5. Адреналин с первой игрой вас.

6. КваснеГи с победой! Салат, Аська, Пальцы и остальные ;)

7. Laww - спасибо что дождались нас с утра :D

8. SZF - спс за игру, но я ожидал немного другой игры, мне тож хотелось куда-нить залезть, хотя бы на одном задании, так для разминки.

Вас с призовыми местами :)
ОдноКвасники
Драйв
Осторожно, Маньяки!

Salat
09-02-2009, 15:45
справедливости ради отмечу, что если дело в качестве зрения у игроков, то думается в экипаже полюбому должен быть человек с хорошим зрением - водитель машины.
Я бы с этим поспорил =)

PaHa
09-02-2009, 15:48
Интересна а только у нас КЦ пыталось посчитать то-ли площадь то-ли объем под вантовым мостом и брало интеграл по мосту?

Йокс
09-02-2009, 15:49
Я бы с этим поспорил =)
а чего тут спорить? ПДД отменили? :)

Йокс
09-02-2009, 15:50
Интересна а только у нас КЦ пыталось посчитать то-ли площадь то-ли объем под вантовым мостом и брало интеграл по мосту?
))) преположили такой вариант, но забили не начиная, ибо это пошизень редкостная )

нагие пальчики
09-02-2009, 15:52
Интересна а только у нас КЦ пыталось посчитать то-ли площадь то-ли объем под вантовым мостом и брало интеграл по мосту?
не только =)

Velkopiterskij
09-02-2009, 15:52
Интересна а только у нас КЦ пыталось посчитать то-ли площадь то-ли объем под вантовым мостом и брало интеграл по мосту?
наше кц честно что-то из этого считало.
От интегрирования отказались, ибо поняли, что не знаем кривизну моста.

Stasek
09-02-2009, 16:01
Интересна а только у нас КЦ пыталось посчитать то-ли площадь то-ли объем под вантовым мостом и брало интеграл по мосту?
Интеграл по мосту это как?!!!

Ol4ik
09-02-2009, 16:06
Ага, давайте еще в стаф всем очки запишем) А то много у нас невидящих:D
лучше приборы ночного видения)))

marlboro_
09-02-2009, 16:07
ЫЫЫ! Покупайте наши (http://www.tvoysputnik.ru/specialdzr.htm) Маглайты!!! =)

PS Спасибо, Laww за предоставленную возможность размещения рекламы в этой ветке!
А ? Я тож фонарики предлогаю, кстати не хотите сравинить T10 и мой ?:)

Ol'ka
09-02-2009, 16:10
Интересна а только у нас КЦ пыталось посчитать то-ли площадь то-ли объем под вантовым мостом и брало интеграл по мосту?

Нет :) Мы тоже считали все, что возможно!
Чубайса тоже приплести пытались, причем в комплекте с батареей, но недокурили... *вздыхает*

KirKiller
09-02-2009, 16:22
ну вообще говоря, на дворе 21-й век, век компьютерных технологий и т.к. сильно много людей работают за этими компьютерами, одними из самых популярных заболеваний являются заболевания органов зрения.

справедливости ради отмечу, что если дело в качестве зрения у игроков, то думается в экипаже полюбому должен быть человек с хорошим зрением - водитель машины.

Гм. Ну я водитель. Зрение то зачем. Иду по приборам :D

Shrek-Ogre
09-02-2009, 16:29
Гм. Ну я водитель. Зрение то зачем. Иду по приборам :D
+1 :D я бы ещё добавил, что вдобавок по сигналам рядом едущих водителей.

igorsiv
09-02-2009, 16:42
Интересна а только у нас КЦ пыталось посчитать то-ли площадь то-ли объем под вантовым мостом и брало интеграл по мосту?
+1:)

DrK
09-02-2009, 17:12
Интересна а только у нас КЦ пыталось посчитать то-ли площадь то-ли объем под вантовым мостом и брало интеграл по мосту?
+1. В какой-то момент мы даже пытались прикинуть диэлектрическую проницаемость между опорами моста.

Laww
09-02-2009, 17:16
Блин, йа, конечно, не физик, но какое все вышеперечисленное имеет отношение к "ёмкости"? Или не узнали Чубайса на картинке? Кстати, файл тоже специально назван был chub.jpg. Хотя, соглашусь с тем, что бонус был непростым. Но ведь Лиоско раскурила его без подсказки даже =)

грициан
09-02-2009, 17:28
Блин, йа, конечно, не физик, но какое все вышеперечисленное имеет отношение к "ёмкости"? Или не узнали Чубайса на картинке? Кстати, файл тоже специально назван был chub.jpg. Хотя, соглашусь с тем, что бонус был непростым. Но ведь Лиоско раскурила его без подсказки даже =)
А тебе Лиоска не рассказывала как она его раскурила?:D

Laww
09-02-2009, 17:29
Нет. А как? =)

Алиса Селезнева
09-02-2009, 17:30
так это Лиоска))) она у нас мега мозг)))

хотя у них с Мегой наверное все-таки 2 мозга )

Sgushchenka
09-02-2009, 17:58
- в заданиях должна быть человеческая логика (Сгу - ты инаплонитятен :))Бонусные задания "Вантуз" и "Логины-пароли" писала я.
Тест на инопланетность команды не прошли. Что ж полечу обратно на Марс. Там меня понимают (=

Jaguar
09-02-2009, 19:11
СПасибо огромное за игру! игра понравилась, несмотря на все что тут на форуме написали!!!
простая, динамичная игра, то что надо!!!
задание с карамельками жесть)))

почитал бонусы...вантуз убил мозг!!!

puma
09-02-2009, 19:39
Интеграл по мосту это как?!!!

а бог его знает..просто представилась что мост - он в форме дуги...под ним соответственно пространство, заполненное воздухом...и надо емкость этого пространства вычислить...то есть объем или литры...родились воспоминания...про площадь под кривой...слово интеграл - красивое...
поиск по фразе емкость моста вывел на страшные формулы соответствующие...и вообще...я теперь знаю прямо все про схемы мостов и контрукции...))) могу идти строить )))