PDA

Просмотреть полную версию : Вниманию предпринимателей и директоров!


__kostya
12-02-2009, 12:44
Довожу до вашего сведения, что с 1 июня 2009 года вступают в силу изменения в ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» (изменения приняты Государственной Думой и подписаны Президентом). Одним из существенных изменений является установление обязанности нотариального заверения сделок по приобретению и отчуждению доли в уставном капитале общества. Т.е., к примеру, ликвидация ООО через смену учредителей и генерального директора (на данный момент – абсолютно легальный и самый распространенный способ) станет весьма хлопотным и ресурсоемким мероприятием. Уже сейчас спрос на юридические услуги такого характера возрос, в апреле-мае прогнозируется его пик с соответствующими последствиями, которые будут выражаться не только в заметном удорожании процедуры, но и ее осуществимости в принципе.
Учитывая опыт работы, предлагаю не откладывать необходимые процедуры на последний день, а воспользоваться относительной неосведомленностью участников рынка и провести их в ближайшее время. Таким образом экономится время, деньги и получается гарантированный результат.
Вопросы - велкам в личку ;)

Bu
13-02-2009, 09:30
чтото както пост сквозит по моему имху примерно следующей идеей

кто чемто владеет но еще не продал и не свалил в Гоа срочно сливайте мне пока все это можно слить легко а то потом хрен сольете :)

__kostya
14-02-2009, 09:41
чудесно проницательно твое имхо ;)