PDA

Просмотреть полную версию : BLOODORAMA от Bloodbrouthers 21-22.02.09


Страницы : [1] 2 3

Stebok
22-02-2009, 06:11
Ква...ИГРА ГАВНО!!!!ГДЕ БАБЛО!!!!

Grovana
22-02-2009, 06:50
а от меня спасибо за возобновление традиций брать код из кц)) причем пешком...

tigrro4ka
22-02-2009, 07:25
а от меня спасибо за возобновление традиций брать код из кц)) причем пешком...
крууто ) наше кц_0 оказалось не в нужном месте

Vist
22-02-2009, 07:31
а от меня спасибо за возобновление традиций брать код из кц)) причем пешком...
+1)))))

Vist
22-02-2009, 07:32
А по сути, много плюсов, но и много мелких минусов... завтра отпишу... но игра понравилась! Спасибо!!!!!!

DrevoReZ
22-02-2009, 07:47
В игре много плюсов и отличных идей. Но вот задание, на котором висим сейчас... Информацию, которую дали во второй подсказке мы знали еще до 1й, и по ней мы не можем найти место, никак!
Еще очень снизило динамико малое колличество бонусов, их простота, плюс снятие одного из них.

tigrro4ka
22-02-2009, 08:13
плюс снятие одного из них.
угу, мы совсем умираем со скуки, пока поле ищет

Laww
22-02-2009, 08:29
Спасибо за игру, но это было злооооо =))).
З.Ы. А когда и где будут деньги за игру возвращать? =)))))

mark
22-02-2009, 08:34
игра не понравилась... в кц откровенно скучно....

Фрай
22-02-2009, 08:45
а предварительная статистика есть?

Shrek-Ogre
22-02-2009, 08:50
*просит отсыпать ещё немного чудодейственного зелья* :D

Borixxx
22-02-2009, 09:00
а предварительная статистика есть?
А предварительный бриф уже был?:D

Stre!OK
22-02-2009, 09:02
Спасибо за игру, не обошлось без косяков, но игра понравилась =))
Ещё раз пасиб.

Фрай
22-02-2009, 09:04
А предварительный бриф уже был?:D
если верить радостным голосам квасников в телефонной трубке - был)

Diablo
22-02-2009, 09:12
спасибо за игру.
не понравилось(

понравились пожалуй только агенты в/на лисе и перфачок)

Лис
22-02-2009, 09:30
Задание с лисой убило мозг - но это тоже не минус, наверное мы идиоты.
Понравилось летать и искать код на Карповке, хотя задание с карповкой мозг тоже убило))
Общее впечатление - позитив. Спасибо.

Михалыч BBroS
22-02-2009, 09:58
На бонусе с миганием фарами, человек пришел из парка 300летия к стадиону Кирова по льду пешком и с ноутбуком. 0_0 я вшоке)))

KirKiller
22-02-2009, 09:58
Последнии четыре задания вынесли как мозг на месте, так и в КЦ.
Давно команда так не ржала над последней подсказкой лисы.
Траву у оргов заказываем оптом :D
Спасибо агентам на Кораблях. В первый раз покатался на "автомате". :D
Честно говоря недоволен 2-й линией. Толпа народа просто мешала друг-другу. Было впечатление, что все находятся в маршрутке.

Salat
22-02-2009, 09:58
Спасибо за игру)))

UrdgiN
22-02-2009, 10:06
Ехали на бриф с устойчивым ощущением места седьмого-восьмого... Приехав, обнаружили только Квасников... В итоге третье-четвертое!!! Идиотское КЦ фшоке!!!

ЗЫ а в пицце физически кодов правда небыло??? ;)

Duchess
22-02-2009, 10:11
Игра оооооооочень понравилась! Спасибо!;)

Задание с лисой убило мозг - но это тоже не минус, наверное мы идиоты.

Наверное мы тоже:D

Лис
22-02-2009, 10:13
ЗЫ а в пицце физически кодов правда небыло??? ;)

КЦ, а вы ее просто так сожрали???
А "одна несклеенная пицца" не пробовали в Яндексе? =)

Walker
22-02-2009, 10:16
Бриф прекрасен.
Сначала говорят, что закончило тока 9 команд.
Ты тихо радуешься, что в 9-ке.
Потом называют несколько неприятных мест, с 9 по 6-е.
Ты радуешься, что твоей название твоей команды не прозвучало.
Потом оказывается, что и пятым тебя не назвали. Появляется томительное ожидание.
Не назвали тебя так же и четвертым.
Томительное ожидание сменяется нажеждой на бутылку шампанскава!
Третим не назвали тоже. Надежда на одну бутылку сменилась надеждой на две.
Вот когда не назвали вторым - чувствуешь некоторое недоумение и непонимание.
Потому что первыми тоже не назвали.

Считаю - крайне охуенная шутка.

marlboro_
22-02-2009, 10:26
РЕБЯТ !
Спасибо, игра была великолепна )!
Спасибо за зону, отличные места, совершенно не курящиеся некоторые задания, мы жли и тупили когда было можно ) и ненужно ))) !!!
И даже тот факт что игра была ДЛИИННОЙ не огорчил и не ухудшил восприятия прошедшей ночи !

УРА ! Мы в 10-ке )))!!!!!!!!!!

Sanchev
22-02-2009, 10:37
Предварительная статистика:

1. ОдноКвасники 7:43
2. ОЗДР 8:56
3-4. Идиоты и Осторожно, Маньяки! 8:59
5. Крэйзи Драйверы 9:30
6. Драйв 9:56
7. No Limits 10:06
8. Код Опасности 10:18
9. StreetFuckerZZZ Team 10:22
10. Остров Сокровищ 11:07
11. Реактивные Упыри 11:11
12. CodeBreakers 11:15
13. От Винта 13:15
14. Night Angels
15. NinetyEight

kiss our metal shiny asses, guys! :p

Salat
22-02-2009, 10:37
На бонусе с миганием фарами, человек пришел из парка 300летия к стадиону Кирова по льду пешком и с ноутбуком. 0_0 я вшоке)))
Это были наши)))))

Muzzy
22-02-2009, 10:43
Спасибо за игру. Понравилось. Агенты были выше всяких похвал. Места - очень даже нормуль. Задания... Вот если бы я был не за рулем, попивал бы пифцо и покуривал косячок - задания бы тянули на лучшую игру сезона :D
Ну, по краней мере пока вместе с ними бы тянулись косячки :D

Natawa
22-02-2009, 10:55
А агентами быть забавно, особенно когда вокруг да около ходят толпы дед-лайнеров и никто в упор не замечает агентов)))

Salat
22-02-2009, 11:28
А агентами быть забавно, особенно когда вокруг да около ходят толпы дед-лайнеров и никто в упор не замечает агентов)))
ты наверное на Циолковского агентом была?)

Walker
22-02-2009, 11:37
Кстати наблюдается пугающая тенденцыя
Салат подшил всю команду штоле?
Поздравляю, хуле)

Boka
22-02-2009, 11:42
а от меня спасибо за возобновление традиций брать код из кц)) причем пешком...
Хе мы тож отличились.. пешком иц коцэ лису поймали.. порадовала лиса.. прикольно придумали.. штаны в грязи ток теперь.. пасиб агентам на этом уровне.. порадовали... =)

TodeusH
22-02-2009, 12:11
Пасибо за игру! Порадовала :)

Гномка
22-02-2009, 12:44
Салат походу опять прохождение купил =)))

По игру - лучше промолчу.
Спасибо.

Salat
22-02-2009, 12:50
Кстати наблюдается пугающая тенденцыя
Салат подшил всю команду штоле?
Поздравляю, хуле)
Спасибо Даня)))

Jaguar
22-02-2009, 13:26
Спасибо за игру, игра понравилась! уровни зачетные, места тоже отличные, агентские уровни тож клевые))

конечно лиса была загадана ну просто пипец...особенно убила вторая подсказка)))
ну и не разобрались с тарфаретом что за тема была? как брался этот уровень то?

Спасибо так же за КО4, с радостью там побывал! за КО3 и за уровень на крестовском(агентам на нем респект)))))


p.s. приятно когда бежишь на уровень и слышишь крик от конкурентов: "ОО, это же маньяки"))) Аська кричала?

Квасников с победой!!!!

Salat
22-02-2009, 13:42
ну и не разобрались с тарфаретом что за тема была? как брался этот уровень то?
там было 4 кода, 4-й был нужным, он находился где-то наверху, вроде на чердаке, но его по-моему мало кто взял


Квасников с победой!!!!
Спасибо=)

PunisheR
22-02-2009, 14:25
Спасибо за игру! Говорят была хорошая, но меня лично как-то не очень вставило. В общем и целом нормально всё, но печалили тупняки. Сам я был всего на трех заданиях, два из которых слили... странная тенденция, наверное надо было садится в КЦ, слили бы вообще всё.

Фотки зойдбергов будут чуть позже, дам линку на галерею. Все такие милые.

Салата и Одноквасников поздравляю от всей души! Видно, что ребята стараются и с бухла перешли на амфетамины с галюциногенами, так их прёт! Молодцы! 8)

Jaguar
22-02-2009, 14:25
там было 4 кода, 4-й был нужным, он находился где-то наверху, вроде на чердаке, но его по-моему мало кто взял


Спасибо=)
бвл на чердаке, но кода не видел((

PunisheR
22-02-2009, 14:33
бвл на чердаке, но кода не видел((

Говорят, на трубе был.

Flail
22-02-2009, 14:33
бвл на чердаке, но кода не видел((
На балке, довольно трудночитаемо. Позже можем фотку выложить.

Stebok
22-02-2009, 14:34
КЦ, а вы ее просто так сожрали???
А "одна несклеенная пицца" не пробовали в Яндексе? =)

Рыжая,отожгла,я валяюсь:D

Бриф прекрасен.
........................................

Считаю - крайне охуенная шутка.

Я считаю что давно пора брать бабло за использование идеи и реализацию "немного уличной магии 03DR"



Относительно игры.
На местах был только издалека,очень понравилось место на Плуталово и на Карповке. Подобрать такие места зачетно. При этом логика некоторых задний просто никакая.Хочется вспомнить ставшее классикой "дети-Санта-Клаус...." Видимо в далеком прошлом осталась хорошая традиция тестировать сделанные задание на домашних любимцах и случайных прохожих.
Ну, кусочек конструктива на будущее, НА .а...ого....ба..го....х.ра увлекаться веселыми картинками зоны и при этом делать все задания в одной ее трети,чтобы машинки,тусящиеся в остальных 2/3 зоны складывали на вас все свои причиндалы??
Прежде чем использовать маршруты в задании,не фигово было бы учесть,что их иногда переносят,а в связи с закрытием Невского меняют и глобально.Вообще это задание было мутное.Практически сразу было понятно, что место нужно искать на кольце одного из маршрутов,поэтому вся логика с пересадками нафик не нужна (если еще и учесть точки на рисунке возле К107 и К169).Вдобавок ко всему,по отзывам бывших на месте на Спортивной, никто вообще не подумал о вероятном появлении нескольких команд на месте сразу и стоп-таймах соответственно.Когда услышал от полевых что Квасники не пускают к коду - первое желание было приехать и закопать их(ничего личного,детки :))

Отсюда лично мое большое фи,и общее впечатление от игры - вкусняшка,перемешаная с продуктами дефекации...хорошо хоть не срослось в однородную массу,и впечатления были яркие,хотя и не всегда приятные.


Квасников с победой,видимо успехи в генной инженерии помогают тоже...страшно подумать что будет когда вы освоите нанотехнологии.


ДА,И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КОРРЕКТНО ПОСЧИТАТЬ СТАТИСТИКУ,ИБО.....ДА,ИБО 3 КОМАНДЫ С РАЗНИЦЕЙ В 3 МИНУТЫ ЭТО ЖЕСТКО,И ТУТ МОГУТ СЫГРАТЬ НЕ ТОЛЬКО БОНУСЫ И СТОПТАЙМЫ, НО СЕКУНДНЫЕ ХВОСТЫ В ПРОХОДЕНИИ УРОВНЕЙ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРИ СЛИВЕ АГТ СТАВИТ РАЗНЫЕ

Salat
22-02-2009, 14:37
ага, там вроде и был)

DashИК
22-02-2009, 14:50
А мы совсем охренели :eek: .
Спасибо всем за игру :) .
Кое-что понравилось и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, но были отдельные непонятные моменты, особенно по раскуриванию заданий - хочется дождаться статистики и комментариев.
Очень порадовал момент, когда на Шкиперском протоке мы взломали лодку, оттуда вышел заспаный мужик и на наш вежливый вопрос в 6 часов утра, а нет ли у него для нас посылки,вежливо ответил, что его уже за***ли за эту ночь спрашивать :D .
И космический корабль +5, особенно порадовали менты, прям как настоящие - и форма и машинка, но самое странное, что не мешали игре - видать точно "менты будущего" :p .

Zlo
22-02-2009, 15:10
всем спасибо! все свободны! =)

по игре было стойкое ощущение тупняка...оказывается у остальных было так же...

за 2+ трубу около Юбилейного зачет. у нас наверху трубы с Просто и Тотошкиным был аццкий твистер =)

PaHa
22-02-2009, 15:11
А хорошая игра получилась.
Квасники, супер! Поздравляю с победой. Салат, чем ты их кормишь там?
Оргам огромное спасибо!

ЗЫ. Таблицу результатов на главной обновите!

Zlo
22-02-2009, 15:13
общее впечатление от игры - вкусняшка,перемешаная с продуктами дефекации...хорошо хоть не срослось в однородную массу,и впечатления были яркие,хотя и не всегда приятные.

основной закон химии гласит: если смешать килограмм варенья и килограмм говна - получится 2 килограмма говна :D

Pukkaras
22-02-2009, 15:23
Dar_i_я спешу вас удивить, эти менты были самые настоящие! И что самое главное , они тоже проходили этот уровень и прошли лучше всх остальных команд!! Берите пример с правоохранительных органов! Они приезжали на уровень чисто потусить с агентами, второй или третий раз приезжали как раз когда я там был. Забавные чуваки.

Stebok , полный коментарий по раскурке задания со спортивной будет в статистике, но если вообще по простому это задание раскуривать, то скорее было просто посмотреть, что только 169 маршрут вообще в часть карты(с рисунка задания) не вписывается и ни с кем не пересекается.
А насчет распределения по зоне, то тут мне слоно согласится, после объявления статистики могу предоставить карту на которой отмечены все точки с заданиями. Мы старались как можно более равномерно все распределить.

Фрай
22-02-2009, 15:37
но если вообще по простому это задание раскуривать, то скорее было просто посмотреть, что только 169 маршрут вообще в часть карты(с рисунка задания) не вписывается и ни с кем не пересекается.

он вообще ходит от Сенно до Нарвской и назад)):D :D :D :D нам так интернет сказал) жалко, что это старый маршрут был=\

Flail
22-02-2009, 15:39
Игра понравилась. Места, способы загадывания, привязка к теме, всё было на высоте. Есть, конечно, пара вопросов по логике, но общую картину они не сильно портят. Спасибо!

Natawa
22-02-2009, 15:43
ты наверное на Циолковского агентом была?)
Как ты догадался? :D

ksu_bb
22-02-2009, 15:43
ЗЫ а в пицце физически кодов правда небыло??? ;)
В пицце было все! Уж поверьте! :) Выложу фотки, все задокументировано! И да, это была не селедка, а анчоусы! ;)

По-моему, нашему КЦ вынесло мозг еще раньше других, а нервы в ужасе зашатались и убежали сами еще раньше. Но спасибо, что были с нами и не теряли веры в себя, нас и лучшую траву в мире.
Статистика по объективным причинам будет не раньше вторника, но мы очень постараемся сделать ее, как можно быстрее и не очень долго мучать вас адским ожиданием. Но не без этого, конечно... Как говорится, велком ту робо-хэлл! :D

WolanD
22-02-2009, 15:44
Хорошая игра. Понравилась.
4 кода слили и были не довольны, но если там был действительно где-то 4-ый... Ну сами иди... дураки.

Просто чумовой сталке на петроградки. Никогда не видел такого огромного недостроя с таким микарным ремонтом! Лучшее спечатление от игры.

Банька... Готов был убить. Картина маслом. Во двор въезжает смарт, встает напротив мусорного бака и освещает его фарами. Выходит человек и бодро лезет в помойку. Приехавший в 5 часов мусорщик был слегка... И так как я там был первее где то на час других команд, не досталась потрясающая возможность отчистить весь этот бак от снега щеткой и сбить лед ледорубом. Если бы в итоге не взял код, вкатал бы бальной такой минус. А так плюс :)

Порадовал Особый Оперативный отдел ментов. Остановили, попросили документы, поняли что я играю, спросили на каком месте и отпустили без проверок.

В общем и целом - нормально.

Velkopiterskij
22-02-2009, 15:49
А насчет распределения по зоне, то тут мне слоно согласится, после объявления статистики могу предоставить карту на которой отмечены все точки с заданиями. Мы старались как можно более равномерно все распределить.
Карту с точками не выложу, но если не считать 1 полевого бонуса, который я не знаю где был, то на левом берегу невы была лиса, полевой бонус ко1 и, ко1(как я понял перфак) на Циолковского.
по моему мнению это огромный кусок ради ничего.

А вообще из кц игра оставила неоднозначное впечатление. Надо почитать что и как было на самом деле.
Кажется Санта-клаус уступает место крабовидной туманности.
на 11 задание сил просто не хватило(

MiX
22-02-2009, 15:53
Карту с точками не выложу, но если не считать 1 полевого бонуса, который я не знаю где был, то на левом берегу невы была лиса, полевой бонус ко1 и, ко1(как я понял перфак) на Циолковского.
по моему мнению это огромный кусок ради ничего.

Вот как люди державшие эту зону +100000000
Ради ко1 нефигово расширять зону - хз...

А вообще из кц игра оставила неоднозначное впечатление. Надо почитать что и как было на самом деле.
Кажется Санта-клаус уступает место крабовидной туманности.
на 11 задание сил просто не хватило(

Про это наши посчитали, что контур Таврического дворца напоминает краба :D

KirKiller
22-02-2009, 15:57
он вообще ходит от Сенно до Нарвской и назад)):D :D :D :D нам так интернет сказал) жалко, что это старый маршрут был=\

Кстати. Хотелось бы что бы задания тестировались не только по картам, имеющимся в кармане у оргов, но и по другим ресурсам.
Маршрут к-194 есть в ТопПлане 2007, а вот в ТопПлане 2009 его уже нет.
:rolleyes:

Velkopiterskij
22-02-2009, 15:58
Про это наши посчитали, что контур Таврического дворца напоминает краба :D
Я почему-то даже рад, что до такого не додумался:D

Pukkaras
22-02-2009, 16:01
о да, кстати очень жаль что первый флаг никто не взял. Михалыч зато покатался на последней электричке.
Там суть была в том чтобы из задания выкурить коорднаты , а потом построить по ним ровно противоположную точку на земном шаре, это в кратце. В итоге получалась площадка рядом со старой деревней. Где нужно было ждать появления Михалыча с ватманом в руках из окна мимо проезжающей электрички.
Прикиньте картину, чувак высовывается из окна с куском бумаги и циферками на нем, залезает обратно и доволен!

Костя, там из пиццы выкуривался еще один бонус , который тоже был на юге. Более подробные коменты в статистике будут.

MiX
22-02-2009, 16:01
Кстати. Хотелось бы что бы задания тестировались не только по картам, имеющимся в кармане у оргов, но и по другим ресурсам.
Маршрут к-194 есть в ТопПлане 2007, а вот в ТопПлане 2009 его уже нет.
:rolleyes:
http://www.spbmar.info/ - это вроде актуальная инфа
Так там нет и 194, и у 169 маршрут Нарвская-Сенная

Natawa
22-02-2009, 16:03
От лица агентов на Циолковского - приз зрительских симпатий команде "98": проделав все удары и получив после этого в свое распоряжение теннисные мячи, ребята решили, что код еще надо заслужить и один из членов экипажа начал ими жонглировать, причем мастерски))), не получив за это код решили, что все мячики надо в срочном порядке перенести за линию, куда их надо было выбить и положить там))
Мы были шокированы и покорены с первого взгляда! Ребят, спасибо, что скрасили своей находчивостью нашу ночь))
Удачных вам игр и с первым стартом)

Pukkaras
22-02-2009, 16:08
KirKiller в защиту команды скажу , что в качестве теста поводилась игра между тремя нашими экипажами.

а по поводу 194 маршрута, чтобы закончить разговор, скажу, что тут реально прокосячил, в 2008 и 2007 топплане он еще есть. к169 все равно проходит так, что ни с кем не пересекается.

Duchess
22-02-2009, 16:12
На балке, довольно трудночитаемо. Позже можем фотку выложить.
Ага, на потолочной балке около трубы. Тык (http://vkontakte.ru/photo269020_123632110?)

KirKiller
22-02-2009, 16:13
KirKiller в защиту команды скажу , что в качестве теста поводилась игра между тремя нашими экипажами.

а по поводу 194 маршрута, чтобы закончить разговор, скажу, что тут реально прокосячил, в 2008 и 2007 топплане он еще есть. к169 все равно проходит так, что ни с кем не пересекается.

Защиту принимаю, но лучше бы просто дали картинку без текста. И так понятно, что маршрутки, но причем тут пересадки не вкурил никто. В результате плюнули на это дело и начали ориентироваться по точкам и линиям, привязывая их тупо к ТопПлану по имеющимся линиям :D

Natawa
22-02-2009, 16:24
Кстати, на спортивной, ребят, додумались вылезать через люк? обратно его потом задвигали?

Как вам вообще малый, карповка, собировская, спортивная? интересно комментарии по местам, по кодам. спасибо)

Velkopiterskij
22-02-2009, 16:29
о да, кстати очень жаль что первый флаг никто не взял. Михалыч зато покатался на последней электричке.
Там суть была в том чтобы из задания выкурить коорднаты , а потом построить по ним ровно противоположную точку на земном шаре, это в кратце. В итоге получалась площадка рядом со старой деревней. Где нужно было ждать появления Михалыча с ватманом в руках из окна мимо проезжающей электрички.
Прикиньте картину, чувак высовывается из окна с куском бумаги и циферками на нем, залезает обратно и доволен!
как я понимаю происходило это в 22-50. Зачем действие бонуса до 23-30?

Костя, там из пиццы выкуривался еще один бонус , который тоже был на юге. Более подробные коменты в статистике будут.
Пицца был же кцбонус, нет?
И всё равно это только бонус.

Кирюшег
22-02-2009, 16:29
Ко4 действительно тянет на Ко4. наверху было страшно.

Игра оставила двоякое впечатление... вроде бы все ок, и динамика была, и азарт, но некоторые "необычные коды" убили..., ну и конечно логика)
она, к сожалению, везде разная( но не смотря на это игра понравилась)

З.Ы. Спасибо агентам на Рюхина(вроде эта улица, да?) за то что не дали упасть в сугроб пока вели с закрытыми глазами)

Pukkaras
22-02-2009, 16:40
пиццу привозили в кц, а в ней было "завернуто" неколько бонусов, в том числе полевой.

до 2330 видимо для того чтобы в случае чего подсесть к михалычу в электричку. шучу. Если серьезно, то это время до которого принимался код в нашем орговском кц.

Логика была разной, потому что у нас всех на голове разные мозговые слизни.

Stebok
22-02-2009, 16:41
основной закон химии гласит: если смешать килограмм варенья и килограмм говна - получится 2 килограмма говна :D

Какое счастье,что из всякого правил а есть исключения,и мы видим яркий тому пример:D диссоциации и гомогенизации не произошло,что не может не радовать.

2 Pukkars Мнение о задании с маршрутками после комментария ухудшилось.
Как пример,ищите черную кошку в комнате когда ее там нет

2 Kirkiller ""Про это наши посчитали, что контур Таврического дворца напоминает краба "

а еще контуры квартала зоопарка напоминают в топ-плане клешню,а в середине там Сытный рынок(Что нить съестное), а еще пульсар в крабовидной туманности используют как базис рентгеновского излучения из за стабильности источника,а еще непонятно с чего упомянуто слово "пионер",насколько я знаю,на м "Пионерская" побывала не одна команда....

Мое мнение как мнение гнусного злудераста может не совпадать с мнением
- команды 03DR
- организаторов игры
- право и лево охранительных органов
- наших горячо любимых ПРЕЗИДЕНТА,ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА,ГУБЕРНАТОРА
- саммита большой 8
- нефтяного клуба
- Усаммы бен Ладена
- фанатов футбольного клуба "Спартак"
- монашек-кармелиток
............................................

А самое главное, замечательного и прекрасного Эль Капитано Тотошкина и Матери-оленухи Сиби:rolleyes:

PunisheR
22-02-2009, 16:45
Зойдберги.

Фанаты Slipknot тихо плачут в углу.
http://gallery.greedykidz.net/get/556569/slipknot.jpg

Остальные фотки зойдбергов ниже по ссылке. Немного, в основном ОЗДРы, но несколько других команд тоже есть.

= галереечка с фоточками = (http://gallery.greedykidz.net/punisher/otdix/zoidbergs/)

lvyona
22-02-2009, 16:54
Что то как то игра прошла конкретно мимо нас=(
Либо распределение уровней такое, либо... эхъ =(
Очень хочется статистику=)
Отдельный привет и респект тем, кто был в парке зоолетия, если бы не эта встреча, позитивных моментов от игры не осталось бы.
Пофтыкали на клевое граффити, покопались в снегу, жутко замерзли ну и посмеялись от души=)
но все равно спасибо оргам за игру!

Ol4ik
22-02-2009, 17:00
спасибо за игру. очень бодро. места интересные.
некоторые задания просто ахтунг!! лиса вынесла моцк!
а так...очень бодо.

Djafar-AGA
22-02-2009, 17:12
Спасибо за игру!
Очень понравилось - покатались и побывали на КО4 :) ! Только больше не надо "туманносте" - у нас КЦ заглючило по полной и начало флудить в канале ))) через каждые 3 минуты кто-нить новую версию выдавал)))

Спасибо всем в парке 300-летия - порадовали:
Прибегаю с ноутом к толпе народа. Все выстраиваются в ширенгу и вопрошающе на меня смотрят :) типо, орг пришел - ... повесилились!
Да и еще: орги на машине с парка 300-летия, которые моргали: я добрался нормально - подбросили случайные парни до моего экипажа.

Фрай
22-02-2009, 17:15
к169 все равно проходит так, что ни с кем не пересекается.
угу..только у него маршрут ниже Невы.=\

KirKiller
22-02-2009, 17:18
Какое счастье,что из всякого правил а есть исключения,и мы видим яркий тому пример:D диссоциации и гомогенизации не произошло,что не может не радовать.

2 Kirkiller ""Про это наши посчитали, что контур Таврического дворца напоминает краба "

а еще контуры квартала зоопарка напоминают в топ-плане клешню,а в середине там Сытный рынок(Что нить съестное), а еще пульсар в крабовидной туманности используют как базис рентгеновского излучения из за стабильности источника,а еще непонятно с чего упомянуто слово "пионер",насколько я знаю,на м "Пионерская" побывала не одна команда....

Мое мнение как мнение гнусного злудераста может не совпадать с мнением

- монашек-кармелиток


Требую статисфакции.
Во первых про контур Краба в виде Таврического дворца я не писал, а во вторых, ладно там все остальные, но зачем обижать бедных монашек-кармелиток. Им и так мужиков не досталось. :D

Parda
22-02-2009, 18:05
Как мы тупили...
В целом игра понравилась, хоть и слили 4 задания. Было впечатление, что игра хорошая, просто мы чего-то не догоняем.
Маста - просто афигенные. За места 5+.
Недострой на петроградке просто потряс! Не думала, что такие есть в центре города. И система со стрелочками тоже:D Без них там можно блуждать больше года))))
Были в недострое на второй линии, но четвертого кода не нашли (слепыыыые), и пытались что-то сделать из оставшихся трех, как-то их скомпановать там...
Были на спортивной в трубе. Люди, сжальтесь, где там был код????
Перед этим были на галерной. Тоже разбудили дядечку из баркаса)))) потому что не сразу увидили надпись на заборе зеленую, она в свете фар так отсвечивала, что прочитать ее было очень трудно.
Ну и на карповке недострой, конечно, порадовал! хоть мы это задание тоже слили и не нашли первую часть основного кода. В самый последний момент догадались, что он в другом здании и даже по стрелочкам вылезли под потолок и на крышу, но, так и не успели найти. Хотя у меня от этого задания остались непередоваемые ощущения контраста себя, сидящей на крыше недостроя, полностью в грязи рядом с такими гламурными и цивильными местами, как, например, на барочной и дальше)))

Rada
22-02-2009, 18:41
Зойдберги.
= галереечка с фоточками = (http://gallery.greedykidz.net/punisher/otdix/zoidbergs/)

нашла себя:D (http://gallery.greedykidz.net/punisher/otdix/zoidbergs/IMG_5403.jpg.html)
на игре тупила последние 4 задания. а так, очень даже спасибо оргам :) ждем статистику :)

Feodor
22-02-2009, 18:45
Спасибо за игру.... все было здорово, побывали почти везде, агенты, уровни, места - 5 балов.
все в тему, кроме лисы (задание ну просто финиш, вторая подсказка, которая должна все объяснять просто добивает, ну и обидно когда код всетаки сняли но не успели внести в АГТ) и танка (это просто не в тему, но очень здорово и весело, 23 февраля хоть и не футурамно, но само задание повеселило, молодцы!)

и не смотря на как всегда техногенные катастрофы (4 выгоревших предохранителя, выпадающие изза этого экипажи, которых всего 3) было здорово. было дройвово и весело, держанием зон никто не страдал и все просто получили заряд веселья, спасибо :)

Feodor
22-02-2009, 18:47
[QUOTE=PardaНедострой на петроградке просто потряс! Не думала, что такие есть в центре города. И система со стрелочками тоже:D Без них там можно блуждать больше года))))
[/QUOTE]
недели 3-4 назад в этом доме было задание в дозоре в которые мы поиграли :)
а меня переглючило что это был ДЛ и я доказывал что не может быть 2 раза подряд в одном месте :)

Гномка
22-02-2009, 18:55
Как мы тупили...
Недострой на петроградке просто потряс! Не думала, что такие есть в центре города.

OT. Такое ощущение, что ко всем "святым" места ДЛ-а прикладывает руку моя бывшая компания :D

Lolochka
22-02-2009, 19:20
Оргам огромное спасибо за игру!!!!
Впервые играла в КЦ... Мозг вынесен полностью, особенно с инопланетным языком, Спортивной и Таврическим...(Туманность и вторая подсказка по Таврическому просто ппц...)
Но в целом из КЦ игра порадовала!!!!

Отдельное ФИ агентам на Циалковского!!!! Ребят, вы бы хотя бы аварийку включили...Так как по заданию не было прописано, что там агенты!!!

Отдельное спасибо за пиццу!!!!:D Она была как раз в тему!!!!

SM
22-02-2009, 19:21
и танка (это просто не в тему, но очень здорово и весело, 23 февраля хоть и не футурамно, но само задание повеселило, молодцы!)



Как это не в тему?! Не в тему был чувак с бородкой (Демид) т.к. он не смотрел мульт и гнал всем какую то хрень про 23 февраля! :)))))))))) А так автомобиль представлял собой точную копию корабля "планетного экспресса" ,а слепое вождение взято за основу из серии, где Лила(пилот) теряет зрение и все равно управляет кораблем.
Но на самом деле - 23 февраля всегда в тему!! Это вам не какое то там 8 марта...:)))))))))))))))))))))))))))))))))

SM
22-02-2009, 19:25
И кстати по поводу танка! Чуваки... вы НЕ ОТРЯХИВАЛИ НОГИ, Дергали органы управления автомобиля, НЕ пристегивались, курили ивообще и нарушили вообще весь свод "правил проезда в машине на Дед-Лайне"!
Все нарушители записаны и с них будет высчитываться в зависимости от тяжести нарушения процент на мытье автомобиля по версии "Люкс" =))))
Хвали! Отряхивай! Плати! Играй! :))))))))

Feodor
22-02-2009, 19:30
[QUOTE=SM,а слепое вождение взято за основу из серии, где Лила(пилот) теряет зрение и все равно управляет кораблем.[/QUOTE]
точна! беру назад слова, 23 февралясмутило!
все равно круто, споили нашу девочку... "пьяница мать - горе в семье" (с)

marvel
22-02-2009, 19:31
1) надеемся, никто не в обиде на "агентов безопасности" на Полевой-Сабировской))) после 5-6-часового торчания на улице нам были нужны позитивные эмоции)))

2) насчёт задания с Головинским мостом: ни у кого не было версии про стадион Лесгафта на улице Декабристов?)) Википедия рассказывает нам что на его месте был построен первый в России лунапарк русским миллионером и английской компанией, в том же стиле, что и Лондонский лунапарк) во время теста эта версия показалась очень дельной)

SM
22-02-2009, 19:31
все равно круто, споили нашу девочку... "пьяница мать - горе в семье" (с)
Обращайтесь еще - нам не жалко :)

Feodor
22-02-2009, 19:32
и еще, скока из вас, орговЮ, не Лепре тусует? :)

SM
22-02-2009, 19:35
и еще, скока из вас, орговЮ, не Лепре тусует? :)

Всего один и то он в этот день бухал и приехать не смог :)

Duchess
22-02-2009, 19:50
Оргам респект! Ещё раз спасибо за игру))
Надеюсь вам будет что сказать в камментах к Таврической:D

По местам:
КО4 - величественный ангар:D
Мост на Железняка - красиво было, снежок падал, мы тупили)))
Бейсбол на Циолковского - ехали туда неуверенно, но бэху заметили сразу;
Лиса - Бендер выше всяких похвал, жаль что пары секунд не хватило на ввод кода((
Галерная&2-я линия - спасибо, что заставили побегать/подумать, а не просто прописали код в недострое;
Головы, мост и забор - опять же спасибо за нетривиальный код;)

Не помню игру, чтобы в 9 утра не хотелось спать:D :D :D

den_za
22-02-2009, 19:57
Спасибо за игру!

Как вам вообще малый, карповка, собировская, спортивная? интересно комментарии по местам, по кодам. спасибо)
Места - супер, очень понравились! На карповке облазили все, но так и не нашли основные коды (бонусный нашли быстро), жаль.
Здание на малом - шикарное!!! Спасибо за знаки, стрелочки, ограничители!!!
Конечно же понравилась сабировская!!! Место, расположение кодов, лесенки - супер. И агентам большое спасибо! Чутко следили за нашей безопасностью!!!
Порадовало неоднообразие логики в заданиях, как будто из разных игр :)
Еще раз спасибо!!!

GLuKKi
22-02-2009, 19:59
Спасибо за игру.

Курилось тяжело.
Игра была как будто на психологическую выносливость :)

Из занудства: хочу легковесные картинки в заданиях/бонусах/подсказках, а не огромных по объему монстров, поскольку из поля смотреть бывает хочется или нужно.
Собственноручно в поле проверил: картинку весом 700+ КБ JPG из подсказки к маршруткам сохранил в GIF с палитрой, кажется, 32 цвета - получилось в 4,5 раз меньше без заметного ухудшения качества, с теми же размерами.

Одним словом, команды, пожалуйста, делайте графику легкой!

Ol4ik
22-02-2009, 20:00
Оргам респект! Ещё раз спасибо за игру))
Надеюсь вам будет что сказать в камментах к Таврической:D
это да..надежда умирает последней))


Мост на Железняка - красиво было, снежок падал, мы тупили)))

наверху было еще и холодно )))

Не помню игру, чтобы в 9 утра не хотелось спать:D :D :D
+1 =))))

Muzzy
22-02-2009, 20:03
Галерная&2-я линия - спасибо, что заставили побегать

Ага, а перед этим опасть со скользкого берега как озимый... :mad: До сих пор репа болит :D

Ol4ik
22-02-2009, 20:03
немножко погундеть....
было жестоко заставить толпу народа мерзнуть до 1:50 на ветродуе в парке 300-летия!!! думала простыну нах!!! (((

dudukin
22-02-2009, 20:08
Спасибо за игру!

Особый респект за скриншоты из мульта в некоторых заданиях (баня, галерная и др.) тем, кто находил внешне схожие здания в футураме и в реале.

Михалыч BBroS
22-02-2009, 20:09
немножко погундеть....
было жестоко заставить толпу народа мерзнуть до 1:50 на ветродуе в парке 300-летия!!! думала простыну нах!!! (((

всегда одеваюсь на ДЛ с таким расчетом, чтобы можно было выдержать на улице пару часов без машины (вдруг чаго приключиться) ИМХО

Не болейте))))))

Ol4ik
22-02-2009, 20:20
всегда одеваюсь на ДЛ с таким расчетом, чтобы можно было выдержать на улице пару часов без машины (вдруг чаго приключиться) ИМХО

Не болейте))))))

нос одеть мне к сожалению не во что ))
и счоки потом до утра были как у мальвины - рооооозовые =)))

Волшебник
22-02-2009, 20:23
А когда будут коменты?? Очень хочется их увидеть.

Если есть возможность, то был бы щаслив получить в лс телефон вашего диллера.

Что же по впечатлениям от игры, то очень она неоднозначной получилась. С одной стороны были интересные решения как замёрзший пруд в паре с недостроем; слепое вождение - тоже очень понравилось. Логику "не понравившихся заданий" пока трогать не будем, а дождёмся комментов.

Не понра поведение одного из агентов на Циолковского.

Кстати, на спортивной, ребят, додумались вылезать через люк? обратно его потом задвигали?

Именно через люк код и брали.

Lelikus
22-02-2009, 20:27
Игра очень понравилась....спасибо

quinine
22-02-2009, 20:32
Игра ен понравилась... в аткое место попали что были далеко не везде...

Есть ворпсы по раскурке заданий об этом позже..

Diablo
22-02-2009, 20:44
Пожалуй самое запомнившееся с этой игры - это вечерний бриф и последующие приколы в костюмах... останавливались на светофорах, опускали стекло и ржали над другими участниками дорожного движения, охуевавшими, либо ржавшими над маской зойдберга)
Особенно прикольно было когда отжигали напару с гольфом третьим, а потом остановились на светофоре, опустили стекло...загорелся жёлтый, потом зелёный, мы уехали не сильно спеша, а они долго ещё стояли....

Теперь по поводу самой игры:
есть вопросы к логике почти всех заданий, хотя весомую часть от них раскуривал именно наш экипаж, стоящий без дела..;

есть вопросы к распределению мест по зоне... такая не маленькая зона ЮГА (левого берега Невы) ради двух заданий... нунезнаю... бонус, что якобы можнобыло извлечь из пиццы...ну вообщем спорно, очень спорно... покрайней мере это не в плюс вам;

откровенный косяк с маршрутками, удивительно что он не был выявлен на тесте игры;

если хоть в одном задании пишете, что на месте будут агенты, то, будте добры указывать это во всех остальных заданиях с агентами. Особенно когда про агентов не сказано и они ещё при этом и прячутся в машине с тонировкой и без светящегося ноута внутри... (это камешек в огород агентов и креаторов задания на циолковского). Всё таки искать код на КО1 на перекрёстке или вблизи от него и искать агентов в машине - это совершенно разные вещи;

оставленные бе присмотра бутылки на льду с трафаретами - это не айс, + если задание состоит из двух частей, то может хоть как-то их упрощать и конкретизировать?!

Это из того что помню и из того что могу сказать без статистики.

Где-то в середине игры, когда на левом берегу не было у нас ещё ни одного задания, и шло задание с лисой, но наши вовсю объезжали пионерскую (ул, и метро, а мы - площадь), просил Микса, чтоб он узнал а есть ли вообще задания на юге зоны...

Ещё, на будующее, хотелось бы карту зоны получать не такую мелкую по масштабу...а то сложно понять что в зоне, а что нет...

Отдельное спасибо водителю, Бендеру и "шлюхам" из лисы)

Всё вышесказанное - сугубо имхо, и может не совпадать с официальным мнением команды и отдельных её членов, а также с мнением других команд и организаторов.

PS оченно жду статистику.

PPS забыл вставить. Насколько мне известно каждой команде ПМ засчитали по 2 мин за человека. А какже ваши собственные слова что это будут капитаны вместе решать кому сколько?


PPPS Квасники, поздравляю! 2 раза подряд первые - это круть!!! Малаццы!!!

В любом случае спасибо за игру!

нагие пальчики
22-02-2009, 20:48
спасибо большое, товарищи!
представляю, сколько сил было потрачено
столько отличных идей! жаль, что мы, как центровые, почти всё упустили :p


p.s. приятно когда бежишь на уровень и слышишь крик от конкурентов: "ОО, это же маньяки"))) Аська кричала?


не аська :p


Порадовало неоднообразие логики в заданиях, как будто из разных игр :)


дадада
неоднообразие - это как раз то, что порадовало :D

svin
22-02-2009, 21:25
Хотелось бы услышать как курилось задание:

-Лила, смотри, кажется, это же Старекс, корабль Зеппа! Водит, как пионер. Давай догоним!
- Мы сделаем этого Браннигана на 2 миллиона лет!
- Обходи его слева!

Вот объясните мне как? как можно раскурить это задание? Ул. пионерская - курится, метро пионерская - курится, невский 39- курится, милионная с летним садом - курится. Но блядь как можно понять что это таврический сад? как блядь?.
ПыСы. Интересно, а те кто писал подсказки, они думали что это задания?
Я просто не знаю как иначе объяснить вторую подсказку к этому заданию.

DrevoReZ
22-02-2009, 21:27
По местам 5+. Между барочной и даля дучшее место из того, что видел. Малый был первым заданием, очень понравилось, необычное здание, красивая лестница, интересные комнаты. В общем, зачетно.

По поводу посылка+2линия. Во время выполнения этого задания, в домике тусовались ОЗДР, Идиоты, Драйв и мы. Команды все не самые маленькие. Лестница между 1 и 2 этажами напоминала переход между невским и гостинкой =). Сколько команд взяли уровень в итоге? Зря вы 4й код так тяжело прописали на фоне остальных. Команды очень много времени тратили на сопосталение цифр по уже написанным кодам. Хоть это было и не логично, но больше зацепиться было не за что.

По поводу задания на спортивной. Раскурили мы его очень быстро, все вполне логично в нем. Но дальше, более чем за час времени мы не смогли найти место. Это было для нас предпоследним заданием, светало, но толку ноль. Где была эта труба? В подсказке 1 маршрутка к-169 нарисована у спортивной. Судя по источникам в нете и топ плане, такого вообще быть не может. В подсказке 2 сказано то, что мы знали через 15 минут после выдачи задания, но не сказано что искать и где. Хорошо, что это задание было предпоследним, иначе бы убило настроение на всю игру.

Перфаки на кораблестроителей и циолковского очень порадовали, спасибо!

В течении игры очень хотелось побольше бонусов. Задание раскуривается, команда тупит на месте по часу, КЦ заняться вообще нечем. Я бы понял, если бы только мы так на местах тупили, но ведь не мы одни =)

В общем, игра мощная, с отличными идеями, прекрасными местами. Впечатление испортили собственные тупняки и подсказки к заданиям, которые скорее запутывали, чем подсказывали. И еще маленькое пожелание: на фоне сложной игры, непростого поиска на местах, лучше, если 2я подсказка будет точно указывать на место, потому как не найти место после 2й подсказки это хоть и проблема самой команды, но настроение сильно портит, сильнее чем нераскуренное задание или ненайденный код.

Salat
22-02-2009, 21:29
Свинни оно точно курится, на брифе кто то объяснял, вот как из подсказки первой я могу объяснить.

Волшебник
22-02-2009, 21:29
Свинчег, а кто тебе сказал что задание должно раскуриваться??))) Я вот благодаря этому заданию увидел что Медведь способен поместиться на заднее сиденье таза 07.

quinine
22-02-2009, 21:30
Хотелось бы услышать как курилось задание:

-Лила, смотри, кажется, это же Старекс, корабль Зеппа! Водит, как пионер. Давай догоним!
- Мы сделаем этого Браннигана на 2 миллиона лет!
- Обходи его слева!

Вот объясните мне как? как можно раскурить это задание? Ул. пионерская - курится, метро пионерская - курится, невский 39- курится, милионная с летним садом - курится. Но блядь как можно понять что это таврический сад? как блядь?.
ПыСы. Интересно, а те кто писал подсказки, они думали что это задания?
Я просто не знаю как иначе объяснить вторую подсказку к этому заданию.


Вопрос анаогичный...



Также интересует вопрос про задание Спортивная про маршрутки...

как из задания про 169 если я не ошибаюсь маршрутку можно было понять что ехать надо на спортивную...? ПРичём что 169 лишняя и какая-то не такая поняли сразую...

Фрай
22-02-2009, 21:33
ПМ:
Каждая команда должна привести на брифинг как можно больше игроков, переодетых Зойдбергом. За каждого она получает 0, 1 или 2 минуты бонусного времени, в зависимости от качества костюма. Обязательные критерии: наличие "усов", халата, "клешней", цвет лица.
Качество будет оцениваться капитанами команд коллегиально.

:blabla: :blabla:

DrevoReZ
22-02-2009, 21:40
как из задания про 169 если я не ошибаюсь маршрутку можно было понять что ехать надо на спортивную...? ПРичём что 169 лишняя и какая-то не такая поняли сразую...
Со 107 доезжаем до 322, дальше два пути по 322, на север и на юг.
Если едем на юг, пересаживаемся на 154(кажется), потом на 143 и потом выходим на 194.
Если едем на север, то СРАЗУ выходим на 194.
Оба пути ведут на 194ю маршрутку. Дальше едем, пересаживаемся на 127ю марштрутку, по которой едем на север или на юг. Кольцо маршрутки на севере не в зоне. Кольцо 127й на юге в зоне, это Спортивная.
Все курилось очень быстро, если все маршруты врубить в топ план. Неоднозначности в самом задании я не увидел. Было странно, что 169я вообще не в тему с остальными. Еще более было странно увидеть надпись 169 на Спортивной в 1й подсказке. Из-за этого мы были не уверены постоянно, что стоим на нужном месте, потому как само место на спортивной мы тоже найти не смогли. После 2й подсказки, когда стало понятно, что мы тупим на нужном месте уже 45 минут, мы и за оставшиеся 30 минут не смогли его найти.

MiX
22-02-2009, 21:41
Вроде так должно куриццо.
Пионер + 2 миллиона световых лет дают космический корабль Пионер-10, который летит к Альдебарану.
Альдебаран - созвездие Тельца - латынь - Таурус, ну и типа Таврический созвучен.
Если я перекурил, орги поправят =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пионер-10
http://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телец_(созвездие)

svin
22-02-2009, 21:45
Свинни оно точно курится, на брифе кто то объяснял, вот как из подсказки первой я могу объяснить.
Подсказззка это заебизььь (с)
Но вообще у нас сначала выдаются задания а не подсказки, и вроде как из задания должно куриться место. А подсказка - это подсказка. (sic)

FoxxFire
22-02-2009, 21:46
На бонусе с миганием фарами, человек пришел из парка 300летия к стадиону Кирова по льду пешком и с ноутбуком. 0_0 я вшоке)))

Ну за ради принципа-страна должна узнавать своих героев и в лицо и по ноутбуку,уточню.Человеком,который бегом преодолел это расстояние и даже ни чуточки не устал,был наш доблестный Джафар:)

Кстати наблюдается пугающая тенденцыя
Салат подшил всю команду штоле?
Поздравляю, хуле)
Салата и Одноквасников поздравляю от всей души! Видно, что ребята стараются и с бухла перешли на амфетамины с галюциногенами, так их прёт! Молодцы! 8)

Пропалили,нехорошие люди....а ведь приходилось жертвовать здоровьем ради конспирации-курить на брифах,нажираться в зюзю в компании других команд-чтоб все расслаблялись и никто не подозревал о бесконечных тренировках,километровых ежеутренних пробежках и ежевечерних обязательных командных покурках-для сплочения команды.Да,таблетки мы не любим,мы ими давимся,но вот сальвия.....она помогает нам видеть жизнь достаточно живописной.Чего и всем желаем)))

Fomka
22-02-2009, 21:47
Хотелось бы услышать как курилось задание:

-Лила, смотри, кажется, это же Старекс, корабль Зеппа! Водит, как пионер. Давай догоним!
- Мы сделаем этого Браннигана на 2 миллиона лет!
- Обходи его слева!

Вот объясните мне как? как можно раскурить это задание? Ул. пионерская - курится, метро пионерская - курится, невский 39- курится, милионная с летним садом - курится. Но блядь как можно понять что это таврический сад? как блядь?.
ПыСы. Интересно, а те кто писал подсказки, они думали что это задания?
Я просто не знаю как иначе объяснить вторую подсказку к этому заданию.

По запросу в Яндекс "пионер 2 миллиона лет" первые несколько ссылок - на зонд Пионер-10, который летит к звезде Альдебаран в созвездии Тельца и будет там через 2000000 лет. Крабовидная туманность (из подсказки) - тоже в созвездии Тельца. Телец по латыни Taurus, что даёт Таврический сад.
Несовпадение названий корабля Зеппа (Старекс, а не Нимбус) даёт предположение, что это может быть Хундай Старекс, лиса.

Это единственное предположение, как можно было раскурить задание из его текста. К сожалению, мы придумали это уже после слива.

quinine
22-02-2009, 21:53
Со 107 доезжаем до 322, дальше два пути по 322, на север и на юг.
Если едем на юг, пересаживаемся на 154(кажется), потом на 143 и потом выходим на 194.
Если едем на север, то СРАЗУ выходим на 194.
Оба пути ведут на 194ю маршрутку. Дальше едем, пересаживаемся на 127ю марштрутку, по которой едем на север или на юг. Кольцо маршрутки на севере не в зоне. Кольцо 127й на юге в зоне, это Спортивная.
Все курилось очень быстро, если все маршруты врубить в топ план. Неоднозначности в самом задании я не увидел. Было странно, что 169я вообще не в тему с остальными. Еще более было странно увидеть надпись 169 на Спортивной в 1й подсказке. Из-за этого мы были не уверены постоянно, что стоим на нужном месте, потому как само место на спортивной мы тоже найти не смогли. После 2й подсказки, когда стало понятно, что мы тупим на нужном месте уже 45 минут, мы и за оставшиеся 30 минут не смогли его найти.


А мы чего то сразу поняли что 169 не ф теме и привязались к ней.. хотели даж ближе к сенной ехать

Salat
22-02-2009, 21:54
Со 107 доезжаем до 322, дальше два пути по 322, на север и на юг.
Если едем на юг, пересаживаемся на 154(кажется), потом на 143 и потом выходим на 194.
Если едем на север, то СРАЗУ выходим на 194.
Оба пути ведут на 194ю маршрутку. Дальше едем, пересаживаемся на 127ю марштрутку, по которой едем на север или на юг. Кольцо маршрутки на севере не в зоне. Кольцо 127й на юге в зоне, это Спортивная.
Все курилось очень быстро, если все маршруты врубить в топ план. Неоднозначности в самом задании я не увидел. Было странно, что 169я вообще не в тему с остальными. Еще более было странно увидеть надпись 169 на Спортивной в 1й подсказке. Из-за этого мы были не уверены постоянно, что стоим на нужном месте, потому как само место на спортивной мы тоже найти не смогли. После 2й подсказки, когда стало понятно, что мы тупим на нужном месте уже 45 минут, мы и за оставшиеся 30 минут не смогли его найти.
как я понял курилось так:
107-322-194-143-156 и именно так, в задании было нарисованно каким образом пересекаются маршрутки, точки - это кольцо маршрутки, а круг - это была площадь.
127 и 169 не пересикаются с ними, ну а дальше вышли на Спортивную через кольцо 127.

Riannon
22-02-2009, 21:57
Вроде так должно куриццо.
Пионер + 2 миллиона световых лет дают космический корабль Пионер-10, который летит к Альдебарану.
Альдебаран - созвездие Тельца - латынь - Таурус, ну и типа Таврический созвучен.
Если я перекурил, орги поправят =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пионер-10
http://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телец_(созвездие)

еще один "дети-ягель"? :eek:

баян-с!!! :p

DrevoReZ
22-02-2009, 22:01
127я пересекается с 194й у Черной Речки.
Где на спортивной все-таки было место?

MiX
22-02-2009, 22:03
еще один "дети-ягель"? :eek:

баян-с!!! :p

Ну у нас, как я и говорил, за основу была взята версия, что Таврический дворец похож сверху на краба =) поэтому туда и поехали =)
И вообще мы славимся веселыми версиями из серии "на жуке ездил муравьишка" :D

Salat
22-02-2009, 22:03
Где на спортивной все-таки было место?
Честно, я не знаю, но наши как то быстро место нашли, но вот на месте больше 40 минут тупили, код найти не могли, в итоге слив))

Ну у нас, как я и говорил, за основу была взята версия, что Таврический дворец похож сверху на краба =) поэтому туда и поехали =)
И вообще мы славимся веселыми версиями из серии "на жуке ездил муравьишка" :D
а мне Казанский показался похож на Краба=)

MiX
22-02-2009, 22:04
Древ, наши брали во дворе дома 1 по Талалихина

FoxxFire
22-02-2009, 22:06
Ага, а перед этим опасть со скользкого берега как озимый... :mad: До сих пор репа болит :D

Э,да ты многого не повидал на том уровне-на нас коварно напала собака,тихо до этого притаившаяся в будке.Мы разбудили(как оказалось,далеко не первые)людей в катере и стали в вежливой форме,но настойчиво требовать посылку...ну а с горки,мне кажется,легче было просто тупо съехать-как в детстве...)))

Волшебник
22-02-2009, 22:12
Э,да ты многого не повидал на том уровне-на нас коварно напала собака,тихо до этого притаившаяся в будке.Мы разбудили(как оказалось,далеко не первые)людей в катере и стали в вежливой форме,но настойчиво требовать посылку...ну а с горки,мне кажется,легче было просто тупо съехать-как в детстве...)))


Людей не будили, но с собачкой встретиться удалось)))

FoxxFire
22-02-2009, 22:16
Честно, я не знаю, но наши как то быстро место нашли, но вот на месте больше 40 минут тупили, код найти не могли, в итоге слив))



да.......ребята наползались в трубе в резиновых сапогах,на корточках,облизали каждый,казалось бы,миллиметр крышки люка с кодом,поиграли в Твистер с ОЗДРами-и нашли код,но-через пару секунд после слива ... :=((((

Salat
22-02-2009, 22:25
и нашли код,но-через пару секунд после слива ... :=((((
Фокса, мы его так и не нашли;)

Feodor
22-02-2009, 22:27
ребята наползались в трубе в резиновых сапогах,на корточках
да, ноги до сих пор гудят...
а код был на вентиле под люком... ниписан в самом низу, что пришлось голову чуть ли не в грязь опускать :)
нашел после того как отправили девушку по обратному маршруту, она залила все сапоги :)

FoxxFire
22-02-2009, 22:38
Фокса, мы его так и не нашли;)


;) а у меня от Просто другие сведения

DrevoReZ
22-02-2009, 22:40
Древ, наши брали во дворе дома 1 по Талалихина
Спасибо.

Stebok
22-02-2009, 23:05
- латынь - Таурус, ну и типа Таврический созвучен.


А схуяли латынь,а не иврит?? Или не старославянский?? А еще лучше Эсперанто?? надо было подбирать по фонетике всех языков??

Насчет пионера 2Е6....могу согласиться,но вся цепочка притянута за уши, подсказки не бьются ни с заданием ни между собой.Лучший косяк сезона имхо

Salat
22-02-2009, 23:11
в добавлении к Фомке: вроде на греческом телец - это тавр

Ol4ik
22-02-2009, 23:13
- латынь - Таурус, ну и типа Таврический созвучен.


А схуяли латынь,а не иврит?? Или не старославянский?? А еще лучше Эсперанто?? надо было подбирать по фонетике всех языков??

Насчет пионера 2Е6....могу согласиться,но вся цепочка притянута за уши, подсказки не бьются ни с заданием ни между собой.Лучший косяк сезона имхо

цепочка совершенно ацкая. а подсказки только сбивали.
про языки +1 =)

Private Detective
23-02-2009, 00:05
А насчет распределения по зоне, то тут мне слоно согласится, после объявления статистики могу предоставить карту на которой отмечены все точки с заданиями. Мы старались как можно более равномерно все распределить.

Экипаж машины, которая не была нигде кроме бонуса (с оговоркой, что лиса была рядом, но тогда мы были не на ходу) с нетерпением ждет статистики.

С... пасибо за игру.

Про парк 300-летия - а как же "бонусные коды в формате..."?

Pukkaras
23-02-2009, 00:21
не хотел опять поднимать вопрос, но вот по маршрутам правильная цепочка : 107-(федосеенко)-322-(большая пороовская)-156-(лесной)-143-(пл.мужества)-194-(черная речка)-127-точка 169 финиш
альтернативный вариант:
107-322-194-127
намека на кольцо маршрута в задании не было, это просто так волшебно совпало что рядом кольцо 127маршрута. Финишом, была просто точка 169 нарисованная над домом талалихина 1 и 3. А как раз между ними находилась башенка. 169 был лишним маршрутом, так как не пересекался ни с одним другим. В задании сказано ехать ТОЛЬКО с пересадками, на 169 не пересесть со 127(да вообще с какого либо другого), значит это финиш.

Sibirskaya
23-02-2009, 00:29
;) а у меня от Просто другие сведения
Фокса, просто Просто после слива задания застукала нас в чайной ложке и заставила Тотошкина рассказать, где был код. =)

DrevoReZ
23-02-2009, 01:19
Финишом, была просто точка 169 нарисованная над домом талалихина 1 и 3.
Не понимаю, зачем нужно было ставить там точку с номером 169, если такой маршрут находится совсем в другом месте.

Rada
23-02-2009, 01:40
Вроде так должно куриццо.
Пионер + 2 миллиона световых лет дают космический корабль Пионер-10, который летит к Альдебарану.
Альдебаран - созвездие Тельца - латынь - Таурус, ну и типа Таврический созвучен.
Если я перекурил, орги поправят =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пионер-10
http://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телец_(созвездие)
от, мать-перемать, до третьего уровня мы не дошли :D

Fet
23-02-2009, 03:00
ребят! спасибо за игру!!!

Карповка и малый 79 - 81 - 83 очень понравились!
все было Драйвово и весело!
Игра как всегда помогла отвлечься от всякого повседневного негатива)))

Fomka
23-02-2009, 05:05
А схуяли латынь,а не иврит?? Или не старославянский?? А еще лучше Эсперанто?? надо было подбирать по фонетике всех языков??

Созвездия на картах звездного неба называют на латыни или греческом. В обоих случаях тут получается "тавр". Греческие и латинские названия созвездий приводятся первой же строчкой как в википедии, так и в более серьёзных источниках)

ЗЫ. Я не защищаю задание, оно на самом деле было перекуренным... Но должно же быть хоть одно сложное грибное задание в игре. Остальные задания (кроме древней карты) курились за 5 минут после получения.

Fomka
23-02-2009, 05:45
намека на кольцо маршрута в задании не было, это просто так волшебно совпало что рядом кольцо 127маршрута. Финишом, была просто точка 169 нарисованная над домом талалихина 1 и 3. А как раз между ними находилась башенка. 169 был лишним маршрутом, так как не пересекался ни с одним другим. В задании сказано ехать ТОЛЬКО с пересадками, на 169 не пересесть со 127(да вообще с какого либо другого), значит это финиш.
Это очень хорошо, что оно так волшебно совпало. Иначе сливов было бы ещё больше. Найти случайную точку, пытаясь соотнести размеры карты с имеющимися картами в таком масштабе - нереально до подсказки.

На самом деле это задание некорректно, имхо. Ну или у нас совсем разные понятия о логике. Маршрут с пересадками построен по логическому принципу, который мы вычислили и выстроили. Но в точке финиша происходит логический сбой, и экстраполировать маршрут так, как хотели орги, мне бы и в голову не пришло. И почему именно 169, почему не любой другой маршрут? Мы, например, пытались определить, на что можно пересесть в этой точке, чтобы доехать до 169... И искать код в месте пересечения этой маршрутки со 169. Место нашли случайно, когда проверяли остановочные аншлаги в точке. В общем, неоднозначно)

Fomka
23-02-2009, 06:13
Из КЦ игра понравилась, спасибо.
Видна попытка принести разнообразие в задания и привязать их к фильму, причём привязать красиво, а не только именами. Единственный минус заданий - что они были слишком простые =)
С местами, насколько я заметил из КЦ, тоже было всё отлично, замечательный баланс КО1, КО3 и перфаков.
Предмиссия не понравилась, не люблю задания, когда нужно изготовить как можно больше стаффа, привести как можно больше людей и получить за это как можно больше минут. Видимо, это общее мнение команды, так как никто на предмиссию так и не собрался. Критерии оценивания вызывают вопросы... вместо жюри из капитанов решили всем раздать по 2 минуты. Если бы мы знали, что достаточно прислонить к лицу маску из нарезанной полосками цветной бумаги - возможно, потратили бы на это пару часов.
Бонусов было маловато и они быстро сливались... но всё же это гораздо лучше, чем непрерывная бонусная атака на КЦ. Отдельное спасибо за пиццу))) Искать в ней коды было интересно (хоть и нашли только 1), есть её было вкусно, а командные шутки про то, как заставить КЦ вернуть съеденные коды, украсили вторую половину игры. Никогда раньше не ел настоящие анчоусы... Думал, что они более мерзкие) У меня слово "анчоус" ассоциировалось с подтухшей рыбой.
В целом от игры позитив. Когда заканчивали игру двумя сливами подряд, рассчитывали на 7-8 место. Никак не ожидали, что заканчиваем её первыми и уступим только по штрафам за сливы и по предмиссии.

Flail
23-02-2009, 11:18
Это очень хорошо, что оно так волшебно совпало. Иначе сливов было бы ещё больше. Найти случайную точку, пытаясь соотнести размеры карты с имеющимися картами в таком масштабе - нереально до подсказки.
Реально, я эту картинку сделал за пару минут, после того как подсветил маршруты и точно так же несколько раз попробовал пробить точку через пересадки. Но про логический сбой +1000, и если бы не карта место мы бы точно не нашли.

http://img.leprosorium.com/527827 (http://img.leprosorium.com/527825)

ksu_bb
23-02-2009, 12:49
Вроде так должно куриццо.
Пионер + 2 миллиона световых лет дают космический корабль Пионер-10, который летит к Альдебарану.
Альдебаран - созвездие Тельца - латынь - Таурус, ну и типа Таврический созвучен.
Если я перекурил, орги поправят =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пионер-10
http://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телец_(созвездие)
Все верно, именно так.

Вообще-то, лиса была загадана гораздо проще, через видеоролики, но у нас случился очередной косячок, и на брифе командам не выдали диски с запароленными архивами. Понимаю, что это слабое оправдание, но только поэтому нам пришлось предложить другую имевшуюся формулировку, которая, кстати, была успешно протестирована накануне.
Я лично согласна, что задание забубенное, но, это, по-моему, было лучше, чем снимать нашу лису с мега-бендером, блэкджеком и шлюхами. :)

ЗЫ. Одна команда диск все-таки получила! Если она желает, может написать мне в личку и получить пароли к архивам. Для интересующихся могу выложить ролики где-нибудь.


Про парк 300-летия - а как же "бонусные коды в формате..."?
В задании было указано, что формат: цифры

немножко погундеть....
было жестоко заставить толпу народа мерзнуть до 1:50 на ветродуе в парке 300-летия!!! думала простыну нах!!! (((
Вроде бы, всем кц-шникам, интересовавшимся, можно ли раньше этот бонус брать, я отвечала, что важно быть на месте именно в 1:50. Время-то не зря указано было...
Жаль, что ждали. Одевайтесь теплее и не болейте! :)

как я понимаю происходило это в 22-50. Зачем действие бонуса до 23-30?

Пицца был же кцбонус, нет?
Затем, что мы знаем про разные проблемы, которые случаются. Мало ли, комп завис, телефон разрядился, аська выключилась. Полчаса после окончания первых двух полевых бонусов было дано именно для того, чтобы вы не зря мерзли у переезда и на берегу.

В качестве кц-бонуса был указан номер телефона пиццерии. За него дали всем позвонившим по 5 минут. А сама пицца называлась уже просто БОНУС. В ингредиентах было зашифровано место. По-моему, если внимательно их прочитать, это очевидно... :)

Порадовало неоднообразие логики в заданиях, как будто из разных игр :)
Ну, есть немножко... :rolleyes:
Задания придумывали три разных человека, у которых разные понятия о необходимой сложности заданий и логике. А у меня она вообще женская! ;)

Pukkaras
23-02-2009, 13:16
Ладно давайте вместе придумывать как можно было составить задание. ха..
Если бы в точке финиша была бы какая то другая , особая точка(не в формате к.***), то задание раскуривалось бы моментально. Если там ничего не ставить, а привязать к кольцу, то тоже было бы не понятно где искать. Парковка маршруток там находится на значительном расстоянии, можно было бы и в метро пойти, да и можно было бы искать на противоположном кольце или в предыдущей точке.
Поэтому я подобрал такой маршрут(169), который находится на значительном расстоянии от всех остальных , с ними не пересекается и поставил точку ровно на то место где дом 1-3 по талалихина и двор в котором башенка между ними. А в задании написал ехать ТОЛЬКО С ПЕРЕСАДКАМ. Т.е там где пересадки нет ехать не надо. Формулировка была не такая длинная, чтобы не увидеть ти два слова. Пересадки в условии существования на схеме только пересекающися по одному разу маршруток можно понмать только как моментальную пересадку с одной маршрутки на другую в указанной точке(короткой линии), не логично же юзать какие то другие маршруты которые не указаны и на них нет ссылок или другой вид транспорта.
В тех заданиях, которые были придуманы мною, была разная логика , а остальные придумывали вообще другие люди. Может из-за этого возникли трудности?

WolanD
23-02-2009, 13:41
пппфффф...
Никто тут "вместе" ничего придумывать не будет. После драки кулаками не машут. Нельзя было так (а, очевидно, нельзя), так надо было по другому. И не надо сейчас строить на гнилом фундаменте.

Pukkaras
23-02-2009, 13:44
ну блин я шутя же.

WolanD
23-02-2009, 14:01
я тоже :) но косяком таки заделитесь

Laww
23-02-2009, 14:13
Спасибо за игру, но в целом она не понравилась.

Не понравилось:
- маскарад на брифе и то, как его оценивали: в анонсе было написано одно, в реале орги сами оценивали по кол-ву представленных зойдбергов. Либо предупреждать надо было, либо вообще отказываться от этой идеи;
- жутко не понравились задания про Таврический сад, древнюю карту (Карповка) и маршрутки: а вот та карта, которая была на ресурсе Дэвида Рамси, ее еще где-то в инете можно было найти?
- непонятно поведение агентов на Циолковского, все таки надо было хоть аварийкой себя обозначать;
- распределение мест по зоне тоже не сильно порадовало, хотя место Бани найти так и не удалось;
- снятый бонус для КЦ;
- утренний бриф без даже примерных результатов;

Понравилось:
- шифровка задания про Циолковского;
- полю понравились места;

В принципе вот и все впечатления от игры, может быть потому, что она у нас не особо пошла, хотя всего 2 слива.
И еще такой вопрос: полевой бонус № 1 действовал до 23.30, а там, как я понимаю, человек ездил в электричке и показывал код в окно. А с каким интервалом он ездил? Через каждую минуту? Или надо было его ловить на месте только в 22.50 (как было указано в задании)?

грициан
23-02-2009, 14:25
И еще такой вопрос: полевой бонус № 1 действовал до 23.30, а там, как я понимаю, человек ездил в электричке и показывал код в окно. А с каким интервалом он ездил? Через каждую минуту? Или надо было его ловить на месте только в 22.50 (как было указано в задании)?
Вот кстати ещё вопрос к оргам. Время 22:50 откуда взялось? По имеющимся в инете расписаниям электричка там ходит:
от Новой деревни до Старой деревни: 22:36-22:40 и в 23:51-23:55
от Старой Деревни до Новой деревни: 22:13-22:18 и в 22:58-23:03

Михалыч BBroS
23-02-2009, 14:36
Вот кстати ещё вопрос к оргам. Время 22:50 откуда взялось? По имеющимся в инете расписаниям электричка там ходит:
от Новой деревни до Старой деревни: 22:36-22:40 и в 23:51-23:55
от Старой Деревни до Новой деревни: 22:13-22:18 и в 22:58-23:03


Т.к. ни одна команда не приехала в нужное место для выполнения этого бонуса считаю бесполезным его обсуждение.

Но, т.к. идея была моей и очень обидно *прям рыдаю*, что так ни кто и не приехал к нам в гости, по существу вопроса хочу сказать следующее: Моя машина стояла около переезда, ее было видно. Мы с товарищем активно торговали лицом около нее. Все кто приехал БЫ на место нас увидели БЫ, и дальше, думаю, разобрались БЫ ...
но "БЫ" сильно мешает...

Код был в электричке на 22.58 в сорону города. она пришла по расписанию. задание мы отработали. но его ни кто не взял(((

Shrek-Ogre
23-02-2009, 14:37
Бля, проснулся 2 часа назад.
В КЦ был вынесен моск, думали заказать у оргов их курева, но в итоге обошлись своим.
Про Циолковского - провал, мои там 40 минут бегали! и хуле, слили! Может всё-таки делать какие-нить подсказкичо искать-то на месте?

Очень понравилась вторая подсказка про Железняка, но она у нас пробилась через 3 минуты после получения задания, благо заметил что девчонки в КЦ рассматривают картинку с явнымместом,акоммент не читают. но на месте мои тупили, так и не нашли ничего. :(

Кваснеги с очерендной!
Салат хватит их кормить этой пищей!

когда статистика будет?

Михалыч BBroS
23-02-2009, 14:41
Есть несколько вопросов которые требуют командного обсуждения.
Вечером встреча и после нее статистика.

Laww
23-02-2009, 14:46
Код был в электричке на 22.58 в сорону города. она пришла по расписанию. задание мы отработали. но его ни кто не взял(((

А к чему тогда было "Время действия бонуса - до 23.30" ???
P.S. Хотелось бы увидеть критерии оценки игры!!!

marvel
23-02-2009, 14:50
ребята, читайте пожалуйста тему внимательнее!
уже несколько раз писали что специально сделали время действия бонуса больше, поскольку всем известно что в самый нужный момент техника может отказать, то бишь комп/инет/мозг вырубится и не получится отправить пароль вовремя! именно для этого и было заявлено такое время действия бонуса.

Laww
23-02-2009, 15:02
ребята, читайте пожалуйста тему внимательнее!
уже несколько раз писали что специально сделали время действия бонуса больше, поскольку всем известно что в самый нужный момент техника может отказать, то бишь комп/инет/мозг вырубится и не получится отправить пароль вовремя! именно для этого и было заявлено такое время действия бонуса.
Т.е. 40 минут на отправку кода в аську оргам???
Кстати, вопрос оргам: почему нам сказали, что бонусные коды с уровня "Галерная гавань" не будут засчитаны?

грициан
23-02-2009, 15:05
Т.к. ни одна команда не приехала в нужное место для выполнения этого бонуса считаю бесполезным его обсуждение.
Вы БЫ для начала написали где было это нужное место. Наши крутились на Школьной около Старой деревни, но безуспешно.

Но, т.к. идея была моей и очень обидно *прям рыдаю*, что так ни кто и не приехал к нам в гости, по существу вопроса хочу сказать следующее: Моя машина стояла около переезда, ее было видно. Мы с товарищем активно торговали лицом около нее. Все кто приехал БЫ на место нас увидели БЫ, и дальше, думаю, разобрались БЫ ...
но "БЫ" сильно мешает...
А что нужно было делать на месте встретив вас?

MiX
23-02-2009, 15:08
Кстати, вопрос оргам: почему нам сказали, что бонусные коды с уровня "Галерная гавань" не будут засчитаны?
Там были бонусные коды? :eek:

Laww
23-02-2009, 15:13
Задание:
Хорошие новости! В порту вас ждет корабль, а в офисе посылка.
http://i045.radikal.ru/0902/65/516f7f86f9b1.jpg
Бонусы на уровне: 1 бонусный код
Бонусное время: 5 минут
Время действия: 30 минут после завершения уровня
Опасность: 2, сталкер, за линию забора не ходить!

Форма ввода: B*****R

Были найдены эти коды:
b4359876r
b96352180649021r

MiX
23-02-2009, 15:19
Мммммм... Может меня и поправят сокомандники, но у нас вот этого
Бонусы на уровне: 1 бонусный код
Бонусное время: 5 минут
Время действия: 30 минут после завершения уровня
в задании, вроде бы, не было...

Diablo
23-02-2009, 15:26
Микс, чОта я этого тоже не припомню...хотя вроде везде отмечали подобные вещи... нипаняяяятно

2 Laww, собсно говоря мы к этим двум ещё один нашли, и они все не в бонусном формате, насколько я понимаю

MiX
23-02-2009, 15:28
Залез в игровой ноут с все еще открытой АГТ с последним заданием.
Про бонус ни слова.

Задания менялись в процессе игры? %)

Flail
23-02-2009, 15:29
Мммммм... Может меня и поправят сокомандники, но у нас вот этого

в задании, вроде бы, не было...
Кстати, да. Сейчас специально ещё раз посмотрел в раздатчике.

Flail
23-02-2009, 15:30
Хотя, видимо поэтому SFZ коды и не засчитаны.

marvel
23-02-2009, 15:33
Т.е. 40 минут на отправку кода в аську оргам???


именно так:)
да, ещё забыл упомянуть возможный сгоревший предохранитель/разряженный ноут и тому подобные эксцессы...

Feodor
23-02-2009, 15:34
Были найдены эти коды:
b4359876r
b96352180649021r
мы там нашли 4 кода разных.. под трафарет подошел только 1

Natawa
23-02-2009, 15:35
Были на спортивной в трубе. Люди, сжальтесь, где там был код????

Ну и на карповке недострой, конечно, порадовал! хоть мы это задание тоже слили и не нашли первую часть основного кода. В самый последний момент догадались, что он в другом здании и даже по стрелочкам вылезли под потолок и на крышу, но, так и не успели найти.

"а код был на вентиле под люком... ниписан в самом низу, что пришлось голову чуть ли не в грязь опускать" (с) Feodor

Все же предупреждены о том, что собираясь на дедлайн, основные вещи - фонарь и одежда, которую не жалко пачкать. Прописывала код лежа =)

Карповка: войдя на территорию, через дырку, на первой же стене была знак и 2 стрелки, разводившие в разные здания. В первом здании код написан большого размера на стене ямы метрах в 2х от входа.
Дойдя по стрелкам до второй части кода и поднявшись ПОД крышу (выходить на крышу не надо было) можно было увидеть код, написанный на трубе, торчащей из потолка. при чем если на нее посветить- он виден сразу, извращаться не надо ). Тестовый экипаж потратил на каждый из 3х кодов по 5 минут, а тестили юные дедлайнеровцы, за их плечами игры 4, так что смотрите внимательнее)

Просто я люблю дедлайн посложнее, а не когда все просто и сразу. Легкое написание кодов очень уместно в таких местах, как Собировская, ибо там удовольствие доставляет место, высота, залез - и сразу увидел код, справедливо и оставляет хорошее впечатление от задания. а когда маленькое помещение интересно, когда чуть-чуть надо попариться, где то испачкаться, где то шею изогнуть =) Простите, коли что не так =)


Отдельное ФИ агентам на Циалковского!!!! Ребят, вы бы хотя бы аварийку включили...Так как по заданию не было прописано, что там агенты!!!


Особенно когда про агентов не сказано и они ещё при этом и прячутся в машине с тонировкой и без светящегося ноута внутри... (это камешек в огород агентов и креаторов задания на циолковского). Всё таки искать код на КО1 на перекрёстке или вблизи от него и искать агентов в машине - это совершенно разные вещи;

непонятно поведение агентов на Циолковского, все таки надо было хоть аварийкой себя обозначать

"Бейсбол на Циолковского - ехали туда неуверенно, но бэху заметили сразу" (с) Duchess
Так же сразу к нам подошли ребята из команды 98, игравшие первый раз в жизни. Так что все вполне курилось и находилось.
Ребят, в задании: "Большие Математические Вычисления" - БМВ (так что просто не докурили задание), на машине лежал трафарет головы бендера, не заметить его было трудно. На снегу, на дорожке было красной краской написано BR и стралка на машину. Мы пытались подсказывать, иногда врубая дальний, периодически мигая аварийкой, и т.д. Но когда в метре от машины ребята ходили и в упор не видели бендера, когда проходя прямо по знакам (не заметить большие красные буквы на снегу сложно) нас в упор не видели - это тупняк на месте, а не косяк оргов.
И совет на будущее - просто будьте общительнее) сейчас не 90е, бмв не равно бандиты, чего бояться =))) Можно было просто спросить - "ребят, не видели тут с фонарями бегали?" ну типа того =) Частенько такой вопрос к простым жителям нашего города сокращает время поисков. Кто-то принимал нашу машину-за машину конкурентов (хотя зачем конкурентам голова бендера на машине- не понятно =)) ) -ну так тоже пообщаться можно было =)
Вот, выложила все свои приемы, черт =) Ну да ладно, ради удовольствия же играем =)

Удачи всем!

Diablo
23-02-2009, 15:44
2 Natawa,
на снегу красную краску не видно было практически, ибо всю ночь снег шёл ;)
в остальном - да, недокурили конечно. Но тем не менее, если хоть где-то написано что ищите агентов - пишите тогда уже везде.

ИМХО

Natawa
23-02-2009, 15:46
2 Natawa,
на снегу красную краску не видно было практически, ибо всю ночь снег шёл ;)
в остальном - да, недокурили конечно. Но тем не менее, если хоть где-то написано что ищите агентов - пишите тогда уже везде.

ИМХО

Снег шел последние часа 2 и мы ее подкрашивали периодически)

Feodor
23-02-2009, 15:49
Дойдя по стрелкам до второй части кода и поднявшись ПОД крышу (выходить на крышу не надо было) можно было увидеть код,
добежав пор второй стрелке я увидел своих, которые куда то полезли и там сняли бонусный код.
поэтому потом версия что 2 части кода в разных местах была отброшена
думали что одна стрелка на код, другая на бонус.
или первая часть кода была там же где бонус???
мы там минут 40 провели :(

Diablo
23-02-2009, 15:51
Снег шел последние часа 2 и мы ее подкрашивали периодически)

Видимо над нашим экипажем было персональное облако, посыпавшее нас снежком всю ночь :blabla:

Natawa
23-02-2009, 15:54
добежав пор второй стрелке я увидел своих, которые куда то полезли и там сняли бонусный код.
поэтому потом версия что 2 части кода в разных местах была отброшена
думали что одна стрелка на код, другая на бонус.
или первая часть кода была там же где бонус???
мы там минут 40 провели :(
стрелки на основные коды с буквами BR (большими), они вели к комнате, на которой была голова бендера, указывающая, что код в ней, в этой комнате были стрелки под крышу, при чем большие стрелки, очень большие, синим балончиком =)), по ним было понятно, что надо было залезть наверх. из этой же комнаты дальше вели стрелки с буквами br (маленькими) , которые указывают на бонус.

Feodor
23-02-2009, 15:57
по ним было понятно, что надо было залезть наверх. из этой же комнаты дальше вели стрелки с буквами br (маленькими) , которые указывают на бонус.
у нас там собрался консилиум из 3х команд... коллегиально решили что лезть в соседней комнате наверх это никак не КО2, заявленный в задании... и все таки это стрелка на бонус, после чего оставшееся время тупили в первом здании....

Natawa
23-02-2009, 15:59
Видимо над нашим экипажем было персональное облако, посыпавшее нас снежком всю ночь :blabla:
даже если убрать стрелку, все остальные аргументы остаются в силе, а их вполне достаточно, я бы даже сказала ПРЕдостаточно. Особенно про бмв, курившееся из задания и бмв, стоящее посреди парка, вы часто видете ночью бехи посреди парка на газоне? :)

Laww
23-02-2009, 16:00
"БМВ - большие математические вычисления" - это круто, конечно =))))

Natawa
23-02-2009, 16:02
у нас там собрался консилиум из 3х команд... коллегиально решили что лезть в соседней комнате наверх это никак не КО2, заявленный в задании... и все таки это стрелка на бонус, после чего оставшееся время тупили в первом здании....
ребят, огромная стрелка наверх в комнате типа просто в никуда? =)
а что там лезть? там колеса лежат друг на дружке, с них сразу на лесенку. я залезла без посторонней помощи) это не тянет на ко3 =)
ко3 был бонус, ибо там скользко, можно упасть сильно. а тут никакой опасности не было.

Ol4ik
23-02-2009, 16:05
ребят, огромная стрелка наверх в комнате типа просто в никуда? =)
нас стрелка повергла в массовый тупняк несколькими командами

ко3 был бонус, ибо там скользко, можно упасть сильно. а тут никакой опасности не было.
да...было стремновато идти по стеночке. особенно обратно...

Duchess
23-02-2009, 16:07
"БМВ - большие математические вычисления" - это круто, конечно =))))
Сразу в глаза бросилось, думали лиса. Долго соображали, где она может ездить. Решили, что по Циолковского вокруг разделительной.
Знаков, кстати, вообще не увидели ни одного))) Просто БМВ с включенными габаритами на разделительной)

Feodor
23-02-2009, 16:08
ребят, огромная стрелка наверх в комнате типа просто в никуда? =)

ну почему вникуда? вбегая в эту комнату, была видна следующая (на бонус - но кто знал), потом еще одна, еще одна и т.д.

как и на петроградке - беготня по стрелкам.
никто ж не сверял их размер.....

Волшебник
23-02-2009, 16:10
Карповка: войдя на территорию, через дырку, на первой же стене была знак и 2 стрелки, разводившие в разные здания. В первом здании код написан большого размера на стене ямы метрах в 2х от входа.
Дойдя по стрелкам до второй части кода и поднявшись ПОД крышу (выходить на крышу не надо было) можно было увидеть код, написанный на трубе, торчащей из потолка. при чем если на нее посветить- он виден сразу, извращаться не надо ). Тестовый экипаж потратил на каждый из 3х кодов по 5 минут, а тестили юные дедлайнеровцы, за их плечами игры 4, так что смотрите внимательнее)

На задании было много опытных ребят, которые благополучно нашли метки, вспомнили о том, что в задании есть основной и бонусный код. Я видел часть кода в вышеуказанной яме. 012R. Но имхо, если код составной, то есть смысл это прописывать в задании. Да и код в здании этом писался не так радужно, суя по тому, что один из наших ребят говорил в рацию, когда ему надо было лезть, уточнять бонусный код.

Просто я люблю дедлайн посложнее, а не когда все просто и сразу.

Ага, и задание с лисой яркое тому подтверждение)).

На снегу, на дорожке было красной краской написано BR и стралка на машину.

Ну уж извините, но когда наша команда брала это задание, ни о каких метках речи не шло. Да и сами крожёчки-крестики рисовали при нас. На лицо - косяк.

Мы пытались подсказывать, иногда врубая дальний, периодически мигая аварийкой, и т.д.

Не пытались

Но когда в метре от машины ребята ходили и в упор не видели бендера, когда проходя прямо по знакам (не заметить большие красные буквы на снегу сложно) нас в упор не видели - это тупняк на месте, а не косяк оргов.

Ну знаете ли, это тоже за уши притянуто, так как когда там были мы - никаких опознавательных знаков на машине не было. Нотег в машине тож не светилсо. Моло ли чем люди в машине занимаются в малопроезжабельном месте. Квартирный вопрос, знаете ли...

И совет на будущее - просто будьте общительнее)

Юноше из вашего экипажа посоветовал бы быть ещё и сдержаннее, ибо очень хочется 0 за организацию поставить, только за поведение одного человека. В высшей степени несдержанное. Если ему не сложно, то пусть появится сдесь и приведёт цитату того, что и как он говорил.

Diablo
23-02-2009, 16:12
Особенно про бмв, курившееся из задания и бмв, стоящее посреди парка, вы часто видете ночью бехи посреди парка на газоне? :)

ночью на газоне регулярно вижу:
БМВ
Субару
МБ
Форды
и многие другие машины (в том числе сам часто стою на газонах, и на разделительных газончиках посреди улицы).

Дальше спорить не буду, всё что я хотел сказать - я сказал, ваше право принять это к сведению, чтоб исключить подобные проблемы при проведении следующей игры, или не принять.

marvel
23-02-2009, 16:19
стоит ли повторять что во время теста задание на Карповке было взято за 15-20 минут?...
мы, юные дедлайнеровцы, найдя 012R, сразу же разобрались что код составной, а далее уже дело техники: по меткам дойти до комнаты с Бендером перед входом, понять что там вторая часть кода, взять её, дальше по стрелкам найти бонус и тоже взять его. недаром в задании было написано КО2+КО3, из них КО2 - вторая часть основного кода где надо тупо залезть по двум лестницам, даже не отвесным, под потолок не особо высокого помещения, а КО3 - бонус, к которому можно было попасть, пройдя по реально скользкой стенке, и затем залезши на крышу. но на то это и КО3.

Laww
23-02-2009, 16:21
Еще вопросик к оргам: в анонсе было указано, что смотреть Футураму не обязательно, при этом код на мосике на ул. мастроса Железняка был написан симовалами, которые как раз таки были в мультике. Люди, ни разу не смотревшие мультик, только по счастливой случайности смогли бы понять, что эти символы как-то относятся к игре.
Также по этому заданию: в задании указана опасность - КО2, в комменте к фотке - КО1+, при уточнении опасности у оргов, нам было сказано, что это КО1, стремящийся к КО2. Не ну может, я давно в поле не играл, но это не фига не КО1 и не КО1+.

Feodor
23-02-2009, 16:26
Люди, ни разу не смотревшие мультик, только по счастливой случайности смогли бы понять, что эти символы как-то относятся к игре.
смотрел ни один раз, но символы видел первый раз.... :)
помог яндекс по запросу "шрифт футурама"

Волшебник
23-02-2009, 16:29
мы, юные дедлайнеровцы, найдя 012R, сразу же разобрались что код составной


Воздух сотрясать не буду по поводу того, что у нас много проектов в городе, и ваш формат кода был очень похож на дозор. Да, может и затупили, но как то приятнуто за уши, ну это моё лично имхо, не более.

Natawa
23-02-2009, 16:31
ну почему вникуда? вбегая в эту комнату, была видна следующая (на бонус - но кто знал), потом еще одна, еще одна и т.д.

как и на петроградке - беготня по стрелкам.
никто ж не сверял их размер.....
Бендер на стене = код в этой комнате (так же как и бендер на комнате со второй половинкой).
размер не стрелок, а буквы BR и br - можно заметить разницу.


Да и код в здании этом писался не так радужно, суя по тому, что один из наших ребят говорил в рацию, когда ему надо было лезть, уточнять бонусный код.
код читабелен вполне, вроде по бонуснуму ни у кого вопросов больше не было.


Цитата:
Сообщение от Natawa
Просто я люблю дедлайн посложнее, а не когда все просто и сразу.

Ага, и задание с лисой яркое тому подтверждение)).

я про сложность поля, а не заданий.


Цитата:
Сообщение от Natawa
Мы пытались подсказывать, иногда врубая дальний, периодически мигая аварийкой, и т.д.

Не пытались

Если вы в этот момент смотрели в другую сторону...
Одну машину мы вообще обдали дальним.


Юноше из вашего экипажа посоветовал бы быть ещё и сдержаннее, ибо очень хочется 0 за организацию поставить, только за поведение одного человека. В высшей степени несдержанное. Если ему не сложно, то пусть появится сдесь и приведёт цитату того, что и как он говорил.
Со стороны юноши не помню никакого негатива. Но раз вопрос возник- приношу искренние извинения от лица всех агентов на циолковского.

Ol4ik
23-02-2009, 16:31
и ладна бы одна команда ступила, так ведь много кто слил. а есди б орги указали что код составной, думаю тогда б на вторую стрелку смотрели иначе.

Волшебник
23-02-2009, 16:36
Со стороны юноши не помню с его стороны никакого негатива. Но раз вопрос возник- приношу искренние извинения от лица всех агентов на циолковского.

Мне всё же интересны не извинения Девушки, а объяснение ситуации со стороны молодого человека, так сказать героя рассказа. Я бы подъехал, пообщаться более детально, может у него появится возможность притворить слова в жизнь.:)

я про сложность поля, а не заданий.

Знаешь, человеку который брал код в люке код, который был написан сложно, понравился, но этот же товарищ был на карповке. Мнение было не такое. В общем имхо: надо ставить пометку о том, что код составной.

Если вы в этот момент смотрели в другую сторону...
Одну машину мы вообще обдали дальним.

Ну хз. Я повторюсь, что разметку рисовали при нас. Знаков не было. Мало ли чем в машине могут заниматься. Помимо стеснительности есть ещё чувство такта.

Фрай
23-02-2009, 16:40
Воздух сотрясать не буду по поводу того, что у нас много проектов в городе, и ваш формат кода был очень похож на дозор. .
+ много. если там было написано просто окнчание кода, а не хотя бы B...012R, то вообще кю.

Natawa
23-02-2009, 16:40
и ладна бы одна команда ступила, так ведь много кто слил. а есди б орги указали что код составной, думаю тогда б на вторую стрелку смотрели иначе.

Ребят, ко второй части кода вели стрелки с BR большими буквами, это основные коды!!! и только после комнаты с этим кодом и головой бендера - стрелка с маленьким br на бонус.
Да и метка... когда я пришла в DL мне сразу сказали, что метка ставится на здании, что бы понять, что нужное место и может обозначать комнату уже внутри здания, что бы искать именно в ней.
мы так и сделали. 3 метки- одна указывает на место, вторая на комнату первой части основного, 3я- на комнату второй части основного кода.
Да и тут писали уже, что стрелку под крышу заметили. (кстати там еще одна есть уже на лесенке, тоже большая и синяя, что бы сузить место поисков под крышей, да и с пола первого этажа она тоже видна. почему все решили, что по ней лезть не надо я не знаю, ибо у обоих тестивших экипажей раздумий не было не секунды. Даже у экипажа, впервые в жизни узнавшего на тесте что такое ДЛ.

kropp
23-02-2009, 16:56
Ребят, ко второй части кода вели стрелки с BR большими буквами, это основные коды!!! и только после комнаты с этим кодом и головой бендера - стрелка с маленьким br на бонус.
Это вам может быть очевидно. А игрокам в 8 утра - нифига не очевидно.

Вообще, конечно, хочется статистики... Но большое количество сливов уже само за себя говорит.

Natawa
23-02-2009, 16:57
Знаешь, человеку который брал код в люке код, который был написан сложно, понравился, но этот же товарищ был на карповке. Мнение было не такое. В общем имхо: надо ставить пометку о том, что код составной.

Честно говоря, я вообще не видела задание, нам сказали написать составной код и бонус, мы это сделали. Да и стрелки и метки BR, br, на мой взгляд, ясно дают понять что и где искать.ИМХО =)


Ну хз. Я повторюсь, что разметку рисовали при нас. Знаков не было.
Ты из SFZ? вы на уровне у нас были 3ми, просто разметка кружка и крестика была немного затоптана предыдущими, вот мы и подкрасили. знак был. Просто, повторюсь, в метре от него всю ночь проходили тысячу раз, замечали только спустя время. Так же как и знак на машине.

Волшебник
23-02-2009, 16:59
+ много. если там было написано просто окнчание кода, а не хотя бы B...012R, то вообще кю.


Фрайко, было написанно просто 012R.

Волшебник
23-02-2009, 17:06
Честно говоря, я вообще не видела задание, нам сказали написать составной код и бонус, мы это сделали. Да и стрелки и метки BR, br, на мой взгляд, ясно дают понять что и где искать.ИМХО =)

Не место для ИМХО.


Ты из SFZ? вы на уровне у нас были 3ми, просто разметка кружка и крестика была немного затоптана предыдущими, вот мы и подкрасили. знак был. Просто, повторюсь, в метре от него всю ночь проходили тысячу раз, замечали только спустя время. Так же как и знак на машине.

Ну может быть.

Velkopiterskij
23-02-2009, 17:11
"БМВ - большие математические вычисления" - это круто, конечно =))))
мы даже лису ловить думали.

Natawa
23-02-2009, 17:14
Не место для ИМХО.


я думаю, все, кто когда либо прописывал коды- прописывал именно так, как ему, на месте играющего, понравилось бы его брать. так что любой код, с этой точки зрения, написан субъективно по сложности взятия и адекватности знаков =) поэтому и имхо)

Волшебник
23-02-2009, 17:21
я думаю, все, кто когда либо прописывал коды- прописывал именно так, как ему, на месте играющего, понравилось бы его брать. так что любой код, с этой точки зрения, написан субъективно по сложности взятия и адекватности знаков =) поэтому и имхо)


Да, безусловно, но намёк на составной код всё же нужен был.

lvyona
23-02-2009, 17:28
А какой код был в парке 300летия?

на гранитной стенке нашли код не в формате=)

Laww
23-02-2009, 17:34
А какой код был в парке 300летия?

на гранитной стенке нашли код не в формате=)
Код там передавали со сторону стадиона им. Кирова дальним светом фар =)

MiX
23-02-2009, 17:45
Дык эта. Можно узнать зачем был изменен текст задания (внесена информация про бонус)?
При этом сделано это было около 7 - 8 утра.

Волшебник
23-02-2009, 17:49
Дык эта. Можно узнать зачем был изменен текст задания (внесена информация про бонус)?
При этом сделано это было около 7 - 8 утра.


ЭЭ...Микс, поясни, какого задания текст меняли?

MiX
23-02-2009, 17:52
Волш, 153-159 сообщение этой темы :)
Формулировка задания не менялась, просто появился текст про бонус.

грициан
23-02-2009, 18:00
Дык эта. Можно узнать зачем был изменен текст задания (внесена информация про бонус)?
При этом сделано это было около 7 - 8 утра.
У нас информация про бонус вроде была. Это задание мы получили в первой половине игры.

MiX
23-02-2009, 18:01
У нас информация про бонус вроде была. Это задание мы получили в первой половине игры.

Хренасе... Я вообще думал что это линейно последнее задание.. Тогда про время я некорректен.
Значит наоборот вначале был бонус, потом не было...

грициан
23-02-2009, 18:19
Хренасе... Я вообще думал что это линейно последнее задание.. Тогда про время я некорректен.
Значит наоборот вначале был бонус, потом не было...
Отмотал тему назад, посмотрел о чем 153-159 сообщения. Задание на Галерной у нас точно было не последним. Последним была Карповка.

Фрай
23-02-2009, 18:22
у нас трафарет был последним. в задании ни слова про бонус не было.

Velkopiterskij
23-02-2009, 18:24
судя по всему по каким-то причинам его сняли и вычеркнул из задания текст про бонус.
Осталось лишь узнать почему сняли.

Keng
23-02-2009, 18:45
нормально погоняли в целом)

Ksushencia
23-02-2009, 18:48
Всем привет!!!!
а можно услышать мнения по поводу Малого, будки самоубийств и Полевой-Сабировской...

Laww
23-02-2009, 18:48
Нам это задание пришло в 01:55:04 с бонусом =)
а можно услышать мнения по поводу Малого, будки самоубийств и Полевой-Сабировской...

Малый - известный боян, на котором только метки наших игр еще не было =))) Полевую-Сабировскую взяли минут за 10, ничего особо опасного, тянущего на ко4 на месте не было.
Про "Эй, кусок мяса! Это же "Kamme und Ruche" - лучшая будка самоубийств с 2028 года!" - помучались с переводом, не совсем однозначно произношение и сопоставление с ул. Рюхина, но все же курибельно =)

Куличок
23-02-2009, 18:55
Всем привет!!!!
а можно услышать мнения по поводу Малого, будки самоубийств и Полевой-Сабировской...
Был на малом и на сабировской. Оба места имхо супер. На малом понравился процесс поиска по знакам. Когда точно поняли, что код где-то в пределах двери, но все равно тупили еще минут 10, было забавно :) А на сабировской просто круто полазали. Прибежали туда бегом по пешеходному мостику, чем очень удивили агентов :))

Общее впечатление от игры тоже очень положительное. Косяков немало, но это совсем не испортило впечатление. Было много хороших идей и интересных заданий. Особенно порадовали места. Все что я видел на твердую пятерку. В общем, спасибо :)

marvel
23-02-2009, 19:01
Был на малом и на сабировской. Оба места имхо супер. На малом понравился процесс поиска по знакам. Когда точно поняли, что код где-то в пределах двери, но все равно тупили еще минут 10, было забавно :) А на сабировской просто круто полазали. Прибежали туда бегом по пешеходному мостику, чем очень удивили агентов :))


так это вы были... )))
мы-то ожидали экипажи, подъезжающие по Сабировской, но никак не выбегающие из-за какого-то цеха в стороне от дороги)))
не все догадались что можно не заезжать со Школьной улицы, а добежать от Байконурской)
http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D 0%B3&sll=60.435542,95.185547&sspn=14.608149,51.635742&ie=UTF8&ll=59.99629,30.275477&spn=0.001733,0.008342&t=h&z=18

спасибо за позитивные комментарии:)

Ksushencia
23-02-2009, 19:11
http://upload.com.ua/get/900724717/
http://upload.com.ua/get/900724732/
http://upload.com.ua/get/900724748/
http://upload.com.ua/get/900724751/
http://upload.com.ua/get/900724781/
http://upload.com.ua/get/900724791/
http://upload.com.ua/get/900724800/
http://upload.com.ua/get/900724802/
http://upload.com.ua/get/900724807/
http://upload.com.ua/get/900724822/
www.sharemania.ru/0227088
это ссылки на фотки команд с брифа :)

York585
23-02-2009, 19:19
Спасибо за игру, очень понравилось!
Отмечу лишь малое количество бонусов которые можно было курить в поле...
Даешь бонусную пиццу в каждый экипаж!!!:D

В защиту "циолковского": проехав по улице до памятника и ничего примечательного не увидев, просто прошлись пешком и сразу встретили и знаки, и машину, и оргов. Про БМВ мы даже не раскурили.
Карповка зачет! жаль что слили... :(
о том что стрелки вверх и рядом стоящая стопка колес и лестницы под потолок не связаны как-то даже и не подумали ;) просто залезли и искали... но видно в утреннем свете коды ищутся хуже.

Игра класс! спасибо за пиво на короблях :)

Flail
23-02-2009, 19:19
это ссылки на фотки команд с брифа :)
ээ... а одним архивом нельзя? )))
или уж тогда на хостинг картинок выкладывать, чтобы сразу смотреть

Ksushencia
23-02-2009, 19:23
ээ... а одним архивом нельзя? )))
или уж тогда на хостинг картинок выкладывать, чтобы сразу смотреть




их можно посмотреть в группе Dead line в контакте.

Куличок
23-02-2009, 19:31
не все догадались что можно не заезжать со Школьной улицы, а добежать от Байконурской)
http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D 0%B3&sll=60.435542,95.185547&sspn=14.608149,51.635742&ie=UTF8&ll=59.99629,30.275477&spn=0.001733,0.008342&t=h&z=18
Ссылка че-то дворцовку показывает :) Но вообще так и было. Мне показалось что попасть можно только через школьную, для нас это был нефиговый крюк. А бегом метров 300 :)

Pukkaras
23-02-2009, 19:31
Народ огромное спасибо всем за положительные отзывы по игре, приятно осозновать что время и силы потрачены не зря!
Вся свои ошибки к будущим играм постараемся учесть.
Ждите статистику.

marvel
23-02-2009, 19:52
Ссылка че-то дворцовку показывает :) Но вообще так и было. Мне показалось что попасть можно только через школьную, для нас это был нефиговый крюк. А бегом метров 300 :)

когда по ссылке зайдёшь, нажми на адресную строку с адресом, и Enter, то есть ещё раз по тому же адресу зайти надо, тогда норм будет) не понимаю чё за глюк такой с ссылкой

Borixxx
23-02-2009, 20:16
...
Ждите статистику.
Да уж синяк на пальце заработал F5 нажимая:D
Зы: А чё главная у нас еще с прошлой игры не обновлена?:blabla:

__kostya
23-02-2009, 20:16
на том уровне-на нас коварно напала собака,тихо до этого притаившаяся в будке.

привет Аспирину :D

bufon
23-02-2009, 20:34
а мне игра понравилась... есть конечно минусы... но позитива больше
коменты будут при выставлении оценок...

:-)

Фрай
23-02-2009, 20:47
Зы: А чё главная у нас еще с прошлой игры не обновлена?:blabla:
интрига:D

Bulka
23-02-2009, 21:31
Спасибо за игру - понравилось =)
А теперь по порядку из впечатлений:
Не понравилась ПМ, в том смысле как писал кто то из идиотов, т.е. производство чего то в массовом количестве и подгона людей на это дело.

По местам, из того где были:

Головинский мост - идея и реализация очень понравилось, относительно нестандартный красивый код.

На матроса Железняка - зачёт место, зачёт код, всё берётся, но футураму стоило посмотреть, подпортили дело менты из-за чего пришлось тревожить оргов. Уровень весьма понравился, с удовольствием там полазал.

Полевая-сабиравская - супер, раньше там не был, так что очень понравилось, код хорош. Агенты молодцы, агентам респект, чувство юмора на морозе да, бывает пошаливает =)

Карповка - зачёт, хотя вторую часть кода так и не нашли, запутались в обилии знаков на самом деле. Как итог - слив, хотя вторая часть кода была прописана реально имхо в неудачном месте, вымазаться в саже мне как водителю было неприятно.

На бонусы как то не попали =))
Вообщем игра понравилась, долгая и непростая, чего то такого ждалось от прошлой игры =))

Migrant
23-02-2009, 21:32
Мнение
1. Буду долго и упорно кидать гавнецо на вентилятор по двум эпизодам:
- оценки за зойдбергов: нельзя сравнивать те сшитые шедевры (кажись маньяки делали) и кусок бумаги на лице, которые как я видел, прям перед брифингом вырезали. Тут видимо естесственное для всех желание спихнуть геморрой по подсчетам кому сколько минут дать) это неправильно.
- штрафовать по 5 минут за каждый мяч на циолковского. ну 30 секунд, ну минута - это еще куда не шло, но 15 минутный штраф, при условии непопадания по всем 3 мячам - такой за слив уровня дают обычно, а не за его выполнение.

2. по поводу заданий карповка, таврик и спортивная написано много, повторяться не буду =)

3. теперь позитив и дифирамбы:
- уровень кораблестроителей. вот такими должны быть агенты на всех играх! в машине не прятались, покататься дали, милицию успокоили, еще и пивком угостили =) молодцы! еще б табличку с результатами бонуса повесили - цены вам не будет!
- очень понравились все места на которых были. остальные, как понимаю увиденным не сильно уступали.
а) кораблестроителей - забавно покатались вслепую
б) на галерной потупили у веревочек на льду. думали кто то злобный все повытаскивал и пообрывал и веревочки раскидал. пока не догадались за одну дернуть. весело побегали с волшем через сугробы от собачки, аспирин многое потерял =) на 2 линии по трафарету код взяли довольно быстро, благо никого на уровне не было, непонятна ситуация с бонусным кодом. был он там или нет? сначала перепутали буквы b и d и приняли за бонусный, найденный рядом с основным дозоровский код=)))
в) спортивная - зачетный коллектор. тетя дворник проводила нас равнодушным взглядом)

резюме:
игра понравилась, несмотря на некоторые косяки-недочеты.
главное, считаю, тема футурамы хорошо чувствовалась в самой игре, а не только в диалогах заданий.

Спасибо за игру!

Йокс
23-02-2009, 21:43
Спасибо за игру.
Такие игры тоже должны быть. Сплошные позитивные отзывы. Прост лафа.

Категорически не понравилось кататься по центру города всю ночь просто так. От меня за игру "минус".

з.ы. ув.организаторы, критерии для оценок повесьте, ёмана.

Алиса Селезнева
23-02-2009, 21:54
спасибо организаторам за потраченное время.

если центр города играл только ради Цолковского и Лисы у Таврика - то это дико и глупо. Тупить всю ночь в центре ради этого было отвратительно.

дичайший минус за брифинг: люди, которые шили костюмы ваших зойдбергов и люди которые просто одели розовую перчатку на нос - не должны были оцениваться одинаково. к тому же вы сами об этом писали, товарищи организаторы. только я что-то не видела консилиума капитанов по выбору Зойдберга 2009.

по заданиям: бред. что-то бесспорно интересное, что-то курибельное.. но в общей массе - хрень. и карповка, и таврик.. пожалуй именно из-за этих заданий полное ощущение что игру не то что не тестировали, но в принципе придумывали задания на авось.

касаемо мест. была только в 1 - на петроградке. нормальный недострой. большим похвастаться не могу, потому что в связи с большой зоной в центре любовалась красотами города. огромный привет маньякам тусовавшимся с нами :)

отсутствие статистики в понедельник вечером - не зачет тоже. хрен с ними с комментариями, цифры хотя бы скажите.

подводя итог (все это сугубо мое личное имхо): бездарно потраченная ночь в красивом городе.

Куличок
23-02-2009, 21:59
- оценки за зойдбергов: нельзя сравнивать те сшитые шедевры (кажись маньяки делали) и кусок бумаги на лице, которые как я видел, прям перед брифингом вырезали. Тут видимо естесственное для всех желание спихнуть геморрой по подсчетам кому сколько минут дать) это неправильно.
Мы не сами маски вырезали, а только глаза под размер каждого участника :)
И пусть нам это явно прибавило несколько бонусных минут, я полностью согласен. Нельзя по ходу так сильно условия менять. Особенно учитывая небольшие разрывы между некоторыми командами. ПМ имхо вообще не очень удалась.

Zlo
23-02-2009, 23:42
не хочу показаться занудой, но на лицевой странице Дедушки Лайна никак не отражены результаты последних двух игр...хотя бы предпоследней...:blabla:
(напишите большими буквами, что квасники заняли первое место :D )

Velkopiterskij
24-02-2009, 00:22
Вообще-то, лиса была загадана гораздо проще, через видеоролики. Для интересующихся могу выложить ролики где-нибудь.

желающие есть

Фрай
24-02-2009, 00:25
а имеет смысл сейчас ждать статистику? или можно идти спать спокойно?

Diablo
24-02-2009, 00:31
Спасибо за лестные отзывы о наших сшитых зойдбергах! и огромный респектос нашим девчонкам, их шившим...

2 Алиса Селезнева, ага, было приятно пообщаться и поржать) Кстати, я не совсем в теме, но вроде код в пицце мы тоже не нашли...ыыыы

Sanchev
24-02-2009, 00:40
а имеет смысл сейчас ждать статистику? или можно идти спать спокойно?
статистика и комментарии будут во вторник ближе к полуночи ;)

орки тоже люди, и выходной понедельник у них как у всех - редкостный праздник :)

DrevoReZ
24-02-2009, 01:11
По поводу циолковского. Мы нашли место почти сразу. Экипаж подбежал к будке (единственному подозрительному на интересность места объекту), нашли знаки бендера на будке, рядом с будкой впалили бэху с бэндером. Дальше все ясно, не понимаю, в чем проблемы могли возникнуть тут.

По поводу карповки. Мы ее тоже слили, но сами затупаны. Когда нашли 012R, понятно сразу, что основной код составной и что его первую часть где-то надо найти. Бонус в этот момент уже взяли. В первом ангаре обшарили каждый сантиметр. Потом прошли всю территорию еще раз. Знаки, ведущие к части кода B*** нашедший народ воспринял, как знаки уже ко взятому бонусному коду, а бравшие бонусный код этих знаков не заметили. В итоге, поняв ошибку, под слив с громкими матами ринулись к знакам на трубе, ведущим к коду B***, но взять не успели. Здесь я тоже не понимаю, в чем могут быть притензии к оргам.

Карповка лучшее место игры на мой взгляд, очень необычно, под конец подняло настроение, несмотря на слив.

ksu_bb
24-02-2009, 01:40
http://bender4e10vek.rutube.ru/

Вот тут залиты три ролика с лисы плюс бонус кц - ролик про пиццу и анчоусы. Не скучайте в ожидании! :)

El Red
24-02-2009, 02:47
Ньюбай наконец-то дорался до форума)
Спасибо за игру. Играть было приятно (кроме тех уровней, которые мы слили))) За КО-4 отдельное спасибо, высота и веревочные лестницы рулез)
Померзли час на втором бонусе, потусили там с другими командами, было весело. Улыбнул чувак из Найт Энжелсов, уверенный в том, что все уже взяли бонус и стоят прикалываются над ним))
Очень понравились места на Карповке и на Петроградке. Очень зачот :).
Обидно было не найти лису (была у нас последим заданием). Вторая посказка убила наповал. Кстати мы нашли Старекс, но он оказался не лисой %)
В общем и целом игра понравилась, спасибо.
ЗЫ: очень жду описания уровней (как и все, общем-то)

WolanD
24-02-2009, 05:54
Я уже написал, что игра понравилась. Понравилась не смотря ни на что. Но вот читая форум ловлю себя на мысли что уважаемые организаторы, на мой взгляд, крайне неприятно доказывают что они белые и пушистые, а все команды... не внимательные, не сообразительные и т.п. И это при очевидных косяках игры.
Коллеги, Ваше мнение, конечно Ваше мнение, но если добрая половина команд сливает задания и говорит, что так дела не делаются, задания не загадываются и коды не прописываются, то может все же стоит задуматься "а может и мы где-то чуть-чуть не правы", а не твердить что это такая вот логика и должно было решаться вот так и наши тестеры все раскурили с пол косяка.

Ol4ik
24-02-2009, 09:22
Я уже написал, что игра понравилась. Понравилась не смотря ни на что. Но вот читая форум ловлю себя на мысли что уважаемые организаторы, на мой взгляд, крайне неприятно доказывают что они белые и пушистые, а все команды... не внимательные, не сообразительные и т.п. И это при очевидных косяках игры.
Коллеги, Ваше мнение, конечно Ваше мнение, но если добрая половина команд сливает задания и говорит, что так дела не делаются, задания не загадываются и коды не прописываются, то может все же стоит задуматься "а может и мы где-то чуть-чуть не правы", а не твердить что это такая вот логика и должно было решаться вот так и наши тестеры все раскурили с пол косяка.
+1 )))

MiRoW
24-02-2009, 11:28
А есть у кого-нить фото "танка", "вышки для полётов", "Бендера" в общем фото с игры? Скиньте куда-нибудь или вконтакт выложите.

Flail
24-02-2009, 11:50
А есть у кого-нить фото "танка", "вышки для полётов", "Бендера" в общем фото с игры? Скиньте куда-нибудь или вконтакт выложите.
Бендера (http://vkontakte.ru/photo269020_123632714) выкладывали выше.

Sanchev
24-02-2009, 11:58
А есть у кого-нить фото "танка", "вышки для полётов", "Бендера" в общем фото с игры? Скиньте куда-нибудь или вконтакт выложите.
будут в статистике ;)

Ночная кобыла
24-02-2009, 11:59
Кстати наблюдается пугающая тенденцыя
Салат подшил всю команду штоле?
Поздравляю, хуле)

Все очень просто
Перед игрой тов. GLuKKi снабдил команду ящиком ред-булла, который, как известно окрыляет.
Это объясняет все, включая хождения Джафара по воде.

Salat
24-02-2009, 12:02
будут в статистике ;)
которая будет сегодня к полуночи?

Алиса Селезнева
24-02-2009, 12:03
а статистика будет?

3.7.1. Организаторы обязаны огласить подробные предварительные результаты в течение 72 часов после завершения игры. Результаты должны быть опубликованы в игровой системе либо на форуме проекта. Они должны содержать статистику каждой команды по каждому уровню с указанием причин штрафов, если таковые есть.

Laww
24-02-2009, 12:04
Предварительные результаты (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=78190&postcount=25) были.

Фрай
24-02-2009, 12:06
72 часа после завершения это утро среды.

Sobakan
24-02-2009, 12:12
По воле случая и сравнивая с предыдущей - от этой игры один позитив :) Видимо у нас периоды активности очень удачно перемежались с ожиданиями. За исключения тупняка на второй линии разве что...но тут спорно и скорее всего самим надо покупать очки :(

Офигенно покатался на рено-танке, координя слепова водителя через узенькую амбразуру по зигзагам, которые я бы с трудом и в нормальной машине-то проехал :)

Заколебался ползать в три погибели и по колено в воде по канализации, но в хорошем смысле заколебался =) Ибо код-таки не без труда, но нашёл. С трудом, но всё-таки отправили следующую команду, запалившую люк, лезть через вентиляцию, сославшись на знаки ;) Ничего личного :D

Неожиданно взяли бонус, проверяя собственную версию с баней на Красного Текстильщика, до конца не веря в её правильность.

Ну и поучаствовали в завершиющем игру флеш-мобе на второй линии.

Спасибо за игру!

Odin
24-02-2009, 12:16
.....Неожиданно взяли бонус, проверяя собственную версию с баней на Красного Текстильщика, до конца не веря в её правильность.....


Так вот зачем вы на Большеохтинский поперлись!!!!!!! :D :D :D

Capone
24-02-2009, 12:21
Спасибо большое за игру. Было весело.

Забавно что в здании на Петроградке были за неделю до игры, просто на экскурсии, что код будет в актовом зале не сомневался ни на секунду, но запрятан он там хорошо был :)

Прыжок с вышки - прикольно, правда требует полного доверия организаторам :)

Жалею, что не полез в здание на Карповке, остался в машине за ноутом :(

Труба на спортивной - зачет. Правда первый наш диггер не пролез в трубу, которая внизу - слишком велик оказался. А код нашли уже залезая через люк, который у дома.

Галерный / 2-ая линия - прикольно, но перемудрили че-то, найдя три кода - на них и зациклились, пытаясь получить код именно из этих цифр, на чем нас и застал слив.

Лиса это жесть - за кем мы только не гонялись на пионерской.

Шифр на Железняка тож прикольно.

Броневику на Кораблях респект, ребятам которые катались там очень понравилось.

в общем и целом игра оставила приятное впечатление - зона небольшая, новых мест и идей много.

Ну а недочеты, надеюсь, пойдут на пользу не только нынешним оргам, но и будущим.

keeper
24-02-2009, 14:06
Ув. Орги!
А когда можно начинать стирать f5 в агт?

Salat
24-02-2009, 14:08
Ув. Орги!
А когда можно начинать стирать f5 в агт?
говорили что к полуночи будет.

статистика и комментарии будут во вторник ближе к полуночи ;)

орки тоже люди, и выходной понедельник у них как у всех - редкостный праздник :)

Ejick
24-02-2009, 14:59
Всем привет! Господа орги скажите пожалуйста а на Петроградке,на малом проспекте было 2 кода(бонусных и один основной....Скажите на бонусном коду на 3 этаже(код был написан в шкафу на планке для полки) кто на на код положилл вилку пластиковую???????Это так задумывалось или это не просто так??? потому что код не возможно было обнаружить если не знаешь и не уберешь эту вилку(она скрывала код полностью)
Соответственно вопрос....кто если не вы???

Capone
24-02-2009, 15:09
У нас вилка была, положили на тоже место, то есть на код

Jefff
24-02-2009, 15:10
Всем привет! Господа орги скажите пожалуйста а на Петроградке,на малом проспекте было 2 кода(бонусных и один основной....Скажите на бонусном коду на 3 этаже(код был написан в шкафу на планке для полки) кто на на код положилл вилку пластиковую???????Это так задумывалось или это не просто так??? потому что код не возможно было обнаружить если не знаешь и не уберешь эту вилку(она скрывала код полностью)
Соответственно вопрос....кто если не вы???
Могу сказать, что когда я нашел этот код, вилка там уже лежала.
подумав, что так и задумывалось - положил её на место.
после этого, встретив оргов на крестовском, мы узнали, что они её туда не клали.

Ночная кобыла
24-02-2009, 15:20
А у нас это было первое задание, и вилки не было
Мы ее не клали)))