PDA

Просмотреть полную версию : "Люблю. Целую. Буду поздно" от CodeBreakers


Страницы : 1 [2]

maxkostya
10-03-2009, 17:53
А не тот ли это бигфут с игры КО2? -)
http://dangercode.spb.ru/nightmare/comments/comments.html

Да да, именног тот)) И код в колесе остался)

MiRoW
10-03-2009, 18:13
А кроме статистики фотки с игры где-нить есть? А то орги много фотографировали вроде...

El Red
10-03-2009, 18:29
ребят, я человек новый в проекте, мне вот интересно, а такой срач разводят после каждой игры или только в конце сезона, когда решается судьба мест? http://bou.kombats.ru/forum/style_emoticons/default/ponder.gif

El Red
10-03-2009, 18:30
MiRoW
вот еще немного:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=83548399

Sibirskaya
10-03-2009, 18:32
ребят, я человек новый в проекте, мне вот интересно, а такой срач разводят после каждой игры или только в конце сезона, когда решается судьба мест? http://bou.kombats.ru/forum/style_emoticons/default/ponder.gif
Всегда, за редким исключением. Кстати, последний "срач" не имеет никакого отношения к распределению мест. Места от этого не изменятся. =)

sinner
10-03-2009, 18:37
хотя бы мониторить соединение, чтобы не отображаться онлайн, когда вы не онлайн.
эээээ какбе вы с нашей стороны точно так же отображались онлайн,хотя были не онлайн...так что тоже можно было промониторить соединение...
з.ы.уважаемые орги,а вы не замечаете,что любое(даже очень положительное в нашу сторону) решение не приведёт к здвигу позиции команды ОЗДР.и этот вопрос был поднят только для AND JUSTICE FOR ALL..

MiRoW
10-03-2009, 18:42
вот еще немного:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=83548399
Спасибо, а "Перфак" ещё есть?

Odin
10-03-2009, 18:43
ребят, я человек новый в проекте, мне вот интересно, а такой срач разводят после каждой игры или только в конце сезона, когда решается судьба мест?
Хех.... Вопрос-то интересный, на самом деле... :-)))))))) Вспоминаю первую половину сезона (до ноября) - по-моему, какашек было меньше...... Надо почитать старые темы и сравнить....... :-)))

Velkopiterskij
10-03-2009, 18:45
Всегда, за редким исключением. Кстати, последний "срач" не имеет никакого отношения к распределению мест. Места от этого не изменятся. =)
Места не изменятся, если прибавить оздрам 2 минуты бонуса, как если бы вы туда приехали.
А вот если снимать, то изменятся.

нагие пальчики
10-03-2009, 18:45
а вы чиво предлагаете? бонус снять?
тогда попрошу нам лопатку с какашечками передать :D

DrevoReZ
10-03-2009, 18:49
Какие всё слова, ну как не эстетично =(
Давайте без флуда обойдемся и комментов "опять ругань пошла" =)
Кто еще что-то хочет спросить по ситуации с аськой, есть личка и телефон.
Лучше фотки выкладывайте и впечатлениями делитесь. =) Нам интересно! =)

sinner
10-03-2009, 18:54
Места не изменятся, если прибавить оздрам 2 минуты бонуса, как если бы вы туда приехали.
А вот если снимать, то изменятся.
а кто заставляет снимать?по-среднему кто-то отменил???
вопрос-то не в местах..

Stebok
10-03-2009, 19:18
а по поводу бонуса,, вот отрубило бы половине Питера инет или электричество, тоже орги были бы виноваты???
Прежде чем гнать на оргов, может вы где то были не правы, не настроили или не нашли альтернативного метода общения с организаторами?
вплоть до переписки по почте.
НО ВЫ этого не сделали, значит для вас на тот момент было не важно, а теперь видете ли ОРГи виноваты???
ну после драки кулаками не машут.


А еще мордобой тоже альтернативный метод общения, и секс...ну по сравнению с аськой. Разговор шел не о виноватости, а о коррекции результата. А если разговор сводится по смыслу к фразе "жрите что дают" то продолжать его и правда нет смысла. А выводы каждый сам сделает для себя

Sanchev
10-03-2009, 19:20
мда... ситуёвина с бонусами не оч красивая вышла. не сомневаюсь, что Брейкеры примут решение в рамках правил и существующих традиций ДЛ ;)

я, конечно, могу чего-то не знать, но ребят, вы на форуме ругаетесь, потому что позвонить лень или дорого? общайтесь онлайн! а результаты переговоров потом на форум. так эффективнее имхо :blabla:

пыс. уважаемые модераторы, предлагаю вам немного вмешаться и хотя бы по случаю 8-мартовской игры убрать из постов слова, непосредственно относящиеся к вышеупомянутой копрололии. пожалейте если не девушек, то хотя бы тех, кто ест, читая форум.

пыс-пыс. эстетики у нас и правда мало =(

Panika
10-03-2009, 19:25
Уже сколько раз это было пережевано... Казалось, что не будем больше возвращаться к этому вопросу. Казалось, что все команды поняли, что при рассылке бонусов в аську, необходимо обязательно запрашивать подтверждение о получении, ибо аська весьма ненадежный клиент.
Удивительно видеть сейчас такое удивление опытной команды Брейкеров, что произошел такой косяк, который уже был не один и не два, и не три раза.

С другой стороны не припомню, чтобы неполучение какой-либо из команд чего-нибудь в аську наравне со всеми (что бывало неоднократно), вело к каким-то изменениям в статистике. Просто обломавшаяся команда может сделать свои выводы. Что, как я понимаю, произошло и в этот раз. :)

sinner
10-03-2009, 19:25
я, конечно, могу чего-то не знать, но ребят, вы на форуме ругаетесь, потому что позвонить лень или дорого? общайтесь онлайн! а результаты переговоров потом на форум. так эффективнее имхо :blabla: (
так эффективнее для решения вопроса сегодня.наша задача-недопущение в будущем.

look
10-03-2009, 19:28
орги, спасибо за игру. Очень понравилось.
Игра, конечно, немного затянулась, но скучно не было.
Очень огоричило снятое задание с GPS. Вернее, огорчило его снятие, т.к. задание получилось прикольное. На мой взгляд, если б василек летал хоть в 10 раз медленнее, задание не стало бы менее интересным и можно было бы получить большее удовольствие от прохождения уровня.
Хотя, пытаться долететь "с пыльцой" за 30-40 сек от м.Ветеранов до м.Ленинский пр. тоже было весело )) тока от пыльцы по прилету оставался лишь запах паленой резины ;)

Migrant
10-03-2009, 19:47
Василек крутое задание. Сначала брали его в течении двух часов, но поняли, что из за светофоров и машин догнать его нереально. После коррекции проги взяли задание за 20 минут. Караулили василек на ветеранов и до 99 очков (предел) набирали пролетая с ним в течении секунд 5-10 =) Когда опылили ромашку посреди ленинского проспекта в запасе было еще очков 40. Опылить удалось со второй попытки, в первый раз она от нас через парковку на новаторов свалила =)

Видели примерно половину заданий и пару полевых бонусов. Поржали когда искали бонус-лису и нашли бензовоз на аварийке с выставленным знаком аварийной остановки (красный треугольник), первая мысль была - насколько ж суровая лиса то у брейкеров. А возвращаясь в зону с проверки версии про лису случайно наткнулись на красную машинку (корса вроде) с дедлайновскими рамками и номером Н***РА, после взятия кода догнали снова и спросили какой все таки квадрат у лисы был =)
Спасибо за игру! Очень динамично. Минус на мой взгляд - уж очень тяжелая логика заданий в большинстве была.

mark
10-03-2009, 19:59
видимо химфак спбгу мне так отбил мозги
))) а у мне видимо еще не до конца ))))

keeper
10-03-2009, 20:03
Просто обломавшаяся команда может сделать свои выводы. Что, как я понимаю, произошло и в этот раз. :)

Позвольте полюбопытствовать, какие выводы, по вашей версии, мы должны сделать?

El Red
10-03-2009, 20:31
Спасибо, а "Перфак" ещё есть?
мы там не были, надо спрашивать у того экипажа, который туда ездил, а лучше у оргов

Лучше фотки выкладывайте и впечатлениями делитесь. =) Нам интересно! =)
плюсстопиццот)

El Red
10-03-2009, 20:37
Всегда, за редким исключением.
обидно
отличная игра, а впечатления от нее портит обсуждение околоигровых моментов
Места от этого не изменятся.
вполне могут
отрыв факерсов от оздров совсем небольшой, а разница между драййвом и квасниками и того меньше)
так что каждое очко может изменить результат сезона

Laww
10-03-2009, 22:45
Брейкеры, еще раз спасибо за игру и за подробную статистику. Очень рад, что наконец меня выпустили в поле, и что именно на вашу игру! =)

грициан
10-03-2009, 22:52
Очень рад, что наконец меня выпустили в поле, и что именно на вашу игру! =)
У кого отпрашивался? :D

Laww
10-03-2009, 22:57
У Сгу =)))

Sgushchenka
10-03-2009, 22:59
Но исключиетлньо под четким gps наблюдением всех передвижений! (=

keeper
10-03-2009, 23:08
Ув.Орги! Коли вы пишете сообщения в личку, то сделайте так, чтобы была возможность вам ответить! А то у вас личка переполнена. (офф - а зачем ограничивать 50ю сообщениями?)


вполне могут
отрыв факерсов от оздров совсем небольшой, а разница между драййвом и квасниками и того меньше)
так что каждое очко может изменить результат сезона

Уважаемый, вы думаете уже не посчитана каждая секунда? На наши результаты этот бонус не повлияет никак. Но непризнание своих очевидных ошибок и нежелание их исправлять несколько раздражает. А еще вызывают недоумение слова в духе "да такое уже сто раз было и никто ничего не исправлял". Недоумение в том числе из-за того что не приводятся конкретные факты.


тогда попрошу нам лопатку с какашечками передать :D
Не пойму о чем вы. Поищите у себя.

lvyona
10-03-2009, 23:47
А кроме статистики фотки с игры где-нить есть? А то орги много фотографировали вроде...
Фотки будут их очень много, когда все обработаем дадим ссылку:D

lvyona
10-03-2009, 23:55
Брейкеры, еще раз спасибо за игру и за подробную статистику. Очень рад, что наконец меня выпустили в поле, и что именно на вашу игру! =)
Ух ты, на нашу игру отпустили, а на другие нет.

Нам приятно:p :p :p

Panika
11-03-2009, 00:04
Позвольте полюбопытствовать, какие выводы, по вашей версии, мы должны сделать?
Не знаю :) Тотошкин пообещал, что вы сделаете выводы )
Я для себя могу сделать вывод, что в работе орговского кц был косяк, но нас он не коснулся )


А еще вызывают недоумение слова в духе "да такое уже сто раз было и никто ничего не исправлял". Недоумение в том числе из-за того что не приводятся конкретные факты.


Ну вот, например, забавный пост, где Древ жалуется, что они ни фига не получали бонусы вовремя )) Только он дальше эту тему не развивает.
http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=46305&postcount=249

Брейкерсы, еще раз большое спасибо за игру! Было очень здорово.
Для меня это, наверно, самая лучшая игра из кц в этом сезоне :)

Misha
11-03-2009, 00:36
А возвращаясь в зону с проверки версии про лису случайно наткнулись на красную машинку (корса вроде) с дедлайновскими рамками и номером Н***РА, после взятия кода догнали снова и спросили какой все таки квадрат у лисы был =)
Спасибо за игру! Очень динамично. Минус на мой взгляд - уж очень тяжелая логика заданий в большинстве была.

Да нету у меня дедлайновских рамок))) Просто номер с Н***РА78 и красная Корса)

lvyona
11-03-2009, 01:35
Фотографии с нашей третьей игры http://picasaweb.google.ru/lvyona.CodeBreakers/SskmCF#

альбом будет пополняться =)

Ждем фотографий и от участников=)

El Red
11-03-2009, 03:29
lvyona
http://files.mail.ru/G0W596

lvyona
11-03-2009, 03:35
lvyona
http://files.mail.ru/G0W596
Спасибо =)

lvyona
11-03-2009, 11:05
фотонарезка http://vkontakte.ru/video1432_93751302

скоро появится ссылка для скачивания в хорошем качестве!

Sonechka
11-03-2009, 17:34
"Готовы ли вы, любить друг друга, холить и лелеять друг друга и в богатстве и в бедности, и в радости и в горести, пока муж не бросит вас?"

Я когда это читала, была крайне возмущена этой дискриминацией!!! Кто писал текст?!

Misha
11-03-2009, 17:43
)))) Сейчас кому-то влетит...)))

Сказочник
11-03-2009, 17:50
"Готовы ли вы, любить друг друга, холить и лелеять друг друга и в богатстве и в бедности, и в радости и в горести, пока муж не бросит вас?"

Я когда это читала, была крайне возмущена этой дискриминацией!!! Кто писал текст?!

я... Только сильно не бей! ;)

El Red
11-03-2009, 18:12
а теперь внимание
найдите 10 отличий:
http://breakers.spb.ru/games/game3/statistics/bonus_avtovo/1.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0903/76/5cf2a439a53d.jpg

(подробнее смотреть здесь (http://vkontakte.ru/photo2927694_124907921))

Sonechka
11-03-2009, 18:16
я... Только сильно не бей! ;)


Я не нстолько кровожадная...да и сильнее ты меня, Лёшенька:)
Просто, в честь 8-го марта, мог бы что-нить поприятнее для женского уха написать:)

PaHa
11-03-2009, 18:31
Кстати, а во сколько (самое позднее) был взят бонус с трубами в Автово? Просто есть подозрение что исчезли они во время игры. Во всяком случае экипаж, который был там под утро утверждает что труб этих он не видел.

Fomka
11-03-2009, 18:34
Тем не менее, найти код, написанный маркером, случайно удалось двум командам - Крейзи Драйверам и "Осторожно, Маньяки". По этой причине им удалось взять уровень раньше остальных команд.
Прикольно! Значит, мы взяли этот уровень по портретам быстрее всех!)

В нем можно найти генерала Проничева, который руководит пограничной службой. Собственно, улица в названии которой есть что-то с пограничниками - пограничника Гарькавого.
ЯГЕЛЬ!!! :D :D :D

Уровень «Диваны восьмого марта»
...
Магазин "Твоё" на заднем фоне реально перевернул задание с ног на голову =(

...по-английски выезжаешь с улицы, она в пыли реально,...
вот за это зачот, ржали всем КЦ =)

ау + тово = Аутово - финская деревня, располагавшая на месте нынешнего Автово.
Под виадуком в Автово лежали две большие черные трубы.
Внутри одной из них был прописан код.
Я убью полевиков!) Искали там тремя экипажами в общей сложности пару часов, при этом ещё кидаясь в канал сомнениями в умственных способностях КЦ)))

Забастовка = пр. Стачек, красных шапочек = Краснопутиловская ул., имени Ленина = Ленинский пр. Маршрут лисы представляет из себя треугольник. Красный, потому как кругом социализм.
Однако... Мы были уверены, что третья улица - это Червонного казачества. Ибо она гораздо краснее замыкает треугольник (червонный = красный, кто не в курсе), а у казаков как раз красные шапки.
Тем не менее, лису взяли =)

В ленинградской области есть поселки Витино и Трудовик.
Фраза про дровосека и деревню рядом намекают на лесозаготовки в ближайшей деревне Глухая. 14 – номер дома.
При словах "такие большие ноги" сразу вспомнился старый баянный Бигфут. Честно пытались раскурить задание "от обратного", зная адрес... но получилось только про дом 14 =) В итоге решили не мучиться и взяли код так.

По ссылке находится текущее изображение с веб камеры.
Эта вебкамера вынесла КЦ минут на 30. Крутили её в разные стороны, пытаясь найти код на компах или на стенке, кто-то ещё крутил её в другую сторону, соревнуясь с нами, а ещё иногда подходил дядька и крутил её руками... потом стали прибегать команды, а мы втыкали на них, пытаясь запалить код... потом прибежали наши идиоты, мы им позвонили и попросили помахать в КЦ ручкой... в общем, было весело =) хоть и не конструктивно =)

Уровень «Полевой бонус точка встречи - 2: Шарики»
На это приехать не смогли - не хватило экипажей =( Три машины искали 5 кодов на Трефолева, ещё одна тупила в конфетах.

3 2 1 4 7 8 9 * 0 # - 6
Если бы было 32147*0#98 - это было бы 6. Если 3214789#0* - то 5. А так - вообще не пойми что =) А вообще бонус баян =)

Чтобы взять код, уметь разговаривать на этом языке не было необходимости, достаточно было найти любой разговорник, к примеру http://www.teachyourselfhausa.com/counting-of-numbers.php и послушать как в этом языке звучат числа. Весь текст переводится примерно так: "Добрый вечер. Я люблю вас. 761. Удачи на дорогах!"
Код: 761
Вот здесь я вообще фигею, КЦ в шоке...
Во-первых, никакую запись мы не расшифровывали... 761 - это код языка Хауса по ГОСТу. Это случайное совпадение или намеренное?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%83%D1%81%D0%B0_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B %D0%BA)
Во-вторых, мы запарились читать информацию про сериал "Доктор Хаус" - так как были уверены, что говорит он.
И говорит, между прочим, по английски... Мы даже перевели текст и убили мозги, пытаясь найти, откуда это сатанинское заклинание:
"Summon the young, innocent, dirty and quiet..."
Кто не верит - послушайте. Там говорят именно это :D

Факмоймозг!
Как уже и писал, вручную расшифровывалось за 5 минут без особого напряга для мозга. Понять, что это не код, а аська, было сложнее =)

Название файла morgan намекает на то, что нужно считать моргания. Моргает только Хрюндель. Количество морганий за весь ролик равно 63.
Вот здесь я снова в шоке)))
Выше орги писали, что Идиоты были ближе всего к ответу... Возможно, к ответу, но не к логике.
У нас возникали просто замечательные версии, связанные с тем, что ролик вместо "horse" называется "morgan".
Во-первых, номер мульта на сайте Масяни.
Во-вторых, "Морган" - порода лошадей, выведенная в 1790 (ещё код) году, отличающаяся от других лошадей тем, что у неё на одну пару рёбер меньше (17 пар, 34 ребра - ещё 2 кода).
В-третьих, игра по 8 марта, а на 8 марта Хрюндель подарил Масяне сундук... В инете продаются сундуки "Морган", в описании которых есть есть строчка "code" и две цифры... ещё варианты кодов =)
В четвёртых, копали ещё один масяньский мульт, который называется "morgen"...
А оказалось банально моргания... в общем, тестировать надо бонус))) тогда количество ложных версий всплыло бы.

Fomka
11-03-2009, 18:48
В целом по игре хочу сказать со стороны КЦ, что большая часть идей понравилась. Интересные задания и бонусы.
Жаль, что сняли лису и мы её так и не увидели... с васильками и ромашками - это было бы стёбно =)

Не понравилось одно - идея "спрятать коды шописец, а их место написания присылать третьей подсказкой". Да, это, конечно, лучше сливов, но имхо точное место поиска кода на объекте должно как-то следовать из задания либо из меток на объекте, в крайнем случае из первой подсказки... но уж всяко не из третьей. Получается, что команда практически обречена на то, что на задании пробудет минимум полтора часа. А если и получится взять код раньше - это дело удачи, а не логики.
В итоге получалось, что КЦ и незадействованные экипажи спали, особенно под конец игры, когда кончились бонусы. Задание раскурено, экипажи отправлены, до третьей подсказки делать совершенно нечего.

Сказочник
11-03-2009, 19:04
Во-первых, никакую запись мы не расшифровывали... 761 - это код языка Хауса по ГОСТу. Это случайное совпадение или намеренное?
Это не совпадение. Цифра взята из госта, но откуда я её взял к концу тестирования задания (во время подготовки) не вспомнил - уж больно заклинание вышебло моск! :D

svin
11-03-2009, 21:23
Кстати, а во сколько (самое позднее) был взят бонус с трубами в Автово? Просто есть подозрение что исчезли они во время игры. Во всяком случае экипаж, который был там под утро утверждает что труб этих он не видел.
Здесь не принято отвечать на скользкие вопросы по игре.

El Red
11-03-2009, 21:48
Не понравилось одно - идея "спрятать коды шописец, а их место написания присылать третьей подсказкой". Да, это, конечно, лучше сливов, но имхо точное место поиска кода на объекте должно как-то следовать из задания либо из меток на объекте, в крайнем случае из первой подсказки... но уж всяко не из третьей. Получается, что команда практически обречена на то, что на задании пробудет минимум полтора часа. А если и получится взять код раньше - это дело удачи, а не логики.
не знаю, будку взяли через 10 минут после приезда, и то дольше искали саму будку)
с диванами на жд слегка помучались, но не сильно, в пределах нормы
мурзинка и ко7 заставили немного попотеть, но тоже нормально
в общем, карповка не повторилась))

lvyona
11-03-2009, 21:55
Кстати, а во сколько (самое позднее) был взят бонус с трубами в Автово? Просто есть подозрение что исчезли они во время игры. Во всяком случае экипаж, который был там под утро утверждает что труб этих он не видел.
1 Крэйзи Драйверы
Крейзики_Nata (03:59:43 8/03/2009)
C31619И поле бонус про Клару Цеткин

2 Код Опасности
КодОП_drk (00:50:52 8/03/2009)
С31619B - первый полевой бонус.

3 Осторожно, Маньяки!
Маньяки_alex_magic (00:08:52 8/03/2009)
полевой 1 c31619b

4 ОдноКвасники
Одноквасники_252138346 (04:00:54 8/03/2009)
первый полевой бонус:
c31619b

5 No LimitS
NLS_velkopiterskij (23:55:09 7/03/2009)
С31619В поле1

6 StreetFuckerZZZ Team
SFZ_Sgushchenka (05:20:27 8/03/2009)
КОД С АВТОВО C 31619 В

Migrant
11-03-2009, 22:04
Кстати, а во сколько (самое позднее) был взят бонус с трубами в Автово? Просто есть подозрение что исчезли они во время игры.

Да тут все равно все в равных условиях.

PaHa
11-03-2009, 22:09
Да тут все равно все в равных условиях.
Это как это в равных? Одни нашли трубу и код, другие тупо не видели даже трубу.

Migrant
11-03-2009, 22:34
Это как это в равных? Одни нашли трубу и код, другие тупо не видели даже трубу.

Бонус же всем одновременно выдан был?

mishkonurik
12-03-2009, 00:48
Эта вебкамера вынесла КЦ минут на 30. Крутили её в разные стороны, пытаясь найти код на компах или на стенке, кто-то ещё крутил её в другую сторону, соревнуясь с нами, а ещё иногда подходил дядька и крутил её руками... потом стали прибегать команды, а мы втыкали на них, пытаясь запалить код... потом прибежали наши идиоты, мы им позвонили и попросили помахать в КЦ ручкой... в общем, было весело =) хоть и не конструктивно =)
вот не хочу матом ругаться. ну какого хрена нужно было её вращать? она в нужную точку смотрела.

Lios
12-03-2009, 01:08
Ээээ... была возможность её вращать. Нигде не указано, что нельзя вращать веб-камеры. Даже в правилах ДЛ. ))
Хорошо, а если бонус в том и состоял, чтобы повращать её и найти _нужное_ положение, увидеть код или ещё какую информацию? Нельзя вращать -- скажите об этом. Либо не допускайте никакой возможности, шоб даж соблазна не было.

Претензия не принимается.

Искреннее спасибо за игру ещё раз : )

Odin
12-03-2009, 01:17
вот не хочу матом ругаться. ну какого хрена нужно было её вращать? она в нужную точку смотрела.

Дя-дя.... мы честно пытались раскурить код в антураже клуба..... Кстати, там были включены 2 компа, на мониторах горели цифры 4 и 15..... Был вариант, что это еще один бонусный код.....

lvyona
12-03-2009, 01:19
вот не хочу матом ругаться. ну какого хрена нужно было её вращать? она в нужную точку смотрела.
Опа, а как это делалось?

mishkonurik
12-03-2009, 01:37
Опа, а как это делалось?
никак, Львён, баг закрыт :D
правда, не стоит так делать...

а экраны горели, потому как не выключены тупо были. они ттам от 1 до 21 пронумерованы.

mishkonurik
12-03-2009, 01:40
Ээээ... была возможность её вращать. Нигде не указано, что нельзя вращать веб-камеры. Даже в правилах ДЛ. ))
Хорошо, а если бонус в том и состоял, чтобы повращать её и найти _нужное_ положение, увидеть код или ещё какую информацию? Нельзя вращать -- скажите об этом. Либо не допускайте никакой возможности, шоб даж соблазна не было.

Претензия не принимается.

Искреннее спасибо за игру ещё раз : )
ну, это же очевидно, что если задание выдаётся ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО, то решение не может быть во вращении её.

Fomka
12-03-2009, 02:46
ну, это же очевидно, что если задание выдаётся ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО, то решение не может быть во вращении её.
Может, как раз наоборот, это такая клёвая фича от оргов - перетягивание вебкамеры =)

DrevoReZ
12-03-2009, 03:35
Бонус же всем одновременно выдан был?
Да, в 23.00.

Может, как раз наоборот, это такая клёвая фича от оргов - перетягивание вебкамеры =)
Бонус-флаг: перетягивание веб камеры =)
Это из разряда - нарочно не придумаешь. =)
Мы терялись в догадках, из-за чего ее колбасит.

Sobakan
12-03-2009, 09:52
Бонус-флаг: перетягивание веб камеры =)
Это из разряда - нарочно не придумаешь. =)
Мы терялись в догадках, из-за чего ее колбасит.
Идиотские хакеры, ага =) Кстати, кроме нас её там ещё кто-то крутил и всячески нам мешал, гад такой :D

Totoshkin
12-03-2009, 10:45
Да тут все равно все в равных условиях.Это как это в равных? Одни нашли трубу и код, другие тупо не видели даже трубу.
Бонус же всем одновременно выдан был?
Согласен с Мигрантом. Вот если бы Вам его не выдали, это был бы прецедент и задание надо было снимать, а так все по чесноку!

keeper
12-03-2009, 12:30
Мы считаем вполне возможным настроить корректно работающее соединение заранее, а в случае наличия проблем хотя бы мониторить соединение, чтобы не отображаться онлайн, когда вы не онлайн.

К сожалению, капитан Брэйкеров предпочел не отвечать на вопрос как именно нужно настраивать. Может кто-нибудь из Брэйкеров, либо из других команд, расскажет как нужно настраивать клиенты чтобы таких проблем не было?

Sobakan
12-03-2009, 12:43
keeper, по моему уже пора давно сделать выводы и оставить этот вопрос. Скууучные вы.

Stebok
12-03-2009, 12:53
keeper, по моему уже пора давно сделать выводы и оставить этот вопрос. Скууучные вы.


предлагаю внимательно изучить подпись Велкопитерского....

keeper
12-03-2009, 13:13
keeper, по моему уже пора давно сделать выводы и оставить этот вопрос. Скууучные вы.

Да, я зануда. Особенно учитывая то, что на места это никак не отразится. Нужно же понять в чем наша ошибка чтоб такого не было больше. А нашей ошибки я не вижу. Вижу косяк оргов. А косяки, при возможности, нужно исправлять. Вспоминаю вашу игру по кин-дза-дзе, где из-за косяка оргов было снято задание и мы лишились первого места. В игре брейкеров есть косяк? Есть. Они даже признали что косяк в том что не спрашивали подтверждения, но никаких действий за этим не следует.

А какие выводы мы должны сделать по твоей версии?

Sobakan
12-03-2009, 14:25
А какие выводы мы должны сделать по твоей версии?
Что ты просто сотрясаешь воздух =) Место не изменится - тем более просто сотрясаешь воздух ;)

А серьёзно - орги же ответили на вашу апелляцию - она отклонена. А решение оргов считается в данном случае окончательным и оспариванию не подлежит. Ваше отношение к оргам и их решениям вы можете выразить в оценках.

Новый анонс уже есть, пора переключаться на следующую игру :)

keeper
12-03-2009, 14:53
А серьёзно - орги же ответили на вашу апелляцию - она отклонена. А решение оргов считается в данном случае окончательным и оспариванию не подлежит. Ваше отношение к оргам и их решениям вы можете выразить в оценках.
На самом деле, моя цель в другом. В спорных ситуациях принято опираться на опыт прошлых игр. Поэтому хотелось создать прецедент когда при явном косяке оргов и отсутствии у команды возможности взять уровень время было бы посчитано по среднему, а то про эту возможность исправлять косяки совсем забыли. Так и получается что уровень снимать жалко, а не снимать - тоже нельзя, ибо есть какой-то косяк (это я не про эту игру, это в целом).
Пример того как орги ссылаются на опыт прошлых игр, можно найти вот здесь. (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=53&details=yes#level_789)

Новый анонс уже есть, пора переключаться на следующую игру :)
Для меня сейчас каждая игра - как последняя, ибо она действительно может стать таковой.

Stasek
12-03-2009, 15:06
На вечернем брифе были замечены наклейки "Dead-Line" на стекла, кто-нить знает подробности?

Salat
12-03-2009, 15:08
На вечернем брифе были замечены наклейки "Dead-Line" на стекла, кто-нить знает подробности?
я думаю лучше у Блудеров спросить) они их по 150 р отдавали)

Stasek
12-03-2009, 15:19
И я это пропустил?! *wall*

Totoshkin
12-03-2009, 16:16
Что ты просто сотрясаешь воздух =) Место не изменится - тем более просто сотрясаешь воздух ;)

А серьёзно - орги же ответили на вашу апелляцию - она отклонена. А решение оргов считается в данном случае окончательным и оспариванию не подлежит. Ваше отношение к оргам и их решениям вы можете выразить в оценках.
Собакан, мы все это и без тебя знаем, твое мнение не интересно, т.к. оно предсказуемо как и ты. Поэтому, не лезь не в свое дело. У Кипера есть вопросы и он задает их оргам. Ты орг? Нет. Так и сиди молча или вали в соседнюю ветку.

Оргам: Прошу прощение за настойчивость некоторых членов моей команды. Ваше решение нам понятно и уже не оспаривается. Просто мои сокомандники просят некоторых пояснений, чтобы на будущее не допускать подобных ошибок. Это, как бы, логично.

Fomka
12-03-2009, 16:25
Totoshkin, это было неоправданно грубо.

Totoshkin
12-03-2009, 16:30
Фомка, а по-моему, оправдано. Собакан меня уже достал, ведет себя так уже не первый раз.
Если тебя обидел, пожалуйста, извини.

MiRoW
12-03-2009, 18:01
На вечернем брифе были замечены наклейки "Dead-Line" на стекла, кто-нить знает подробности?

А есть ветка с обсуждением наклеек Dead-Line? Как они выглядят и у кого взять?

(Сорри за флуд.)

Zigay
12-03-2009, 18:27
Оргам: Прошу прощение за настойчивость некоторых членов моей команды. Ваше решение нам понятно и уже не оспаривается. Просто мои сокомандники просят некоторых пояснений, чтобы на будущее не допускать подобных ошибок. Это, как бы, логично.
отвечу как игрок - то есть всё в порядке ИМХО. за официальную позицию у нас отвечает ТОЛЬКО капитан! к слову, на игре всю ночь проторчал на курской, присматривая за портретами - так что мой взгляд даже не из оргкц)

собственно, Древ уже высказал позицию по поводу апелляции. спасибо, что её приняли (и, уверен, выводы сделаны...). всё остальное, что было написано членами нашей команды по этому поводу было личным мнением и "срача ради". на самом деле-то вопрос скользкий и виноватым здесь выглядит AOL))) потому как, да, моя сокомандница была излишне эмоциональна (я бы так вообще её к Демиду отправил:D ) и кидалась ложными обвинениями. насколько я знаю, бонусы рассылались дважды и подтверждения на получение требовались. вы висели онлайн - но по факту не получили часть бонусов. но с ситуацией, когда человек, висящий онлайн, вдруг перестаёт получать сообщения, я раньше не сталкивался... не знаю, попадали ли вы в такую...
в общем, я бы, сидя в оргкц (ни разу там не сидел), всё-таки стал звонить команде, если бы она несколько часов не выходила на связь (не писала подтверждения, версии по бонусам). но и как игрок в кц (я там сидел), не получая инфу по бонусам (и подозревая, что она будет ещё!), я бы позвонил оргам. вы лучше меня понимаете, что такой технический сбой (у остальных команд было всё в порядке с получением, а рассылалось всё скопом) намного менее вероятен, чем "ОЗДРы тупят" или "за асей не следят совсем, что у них 1 человек в кц?О_о". так что тут keeper, имхо, тоже слегка горячится насчет "очевидного косяка оргов". потому как это не косяк, а именно форс-мажор. всё работало исправно, пока не накрылось по непонятным причинам - и только у вас.

в итоге, это получилась просто наука на будущее, и нам, да и всему проекту. что если используем асю/джаббер, то ВСЕГДА получать подтверждения. и если, допустим, в течение пяти минут подтверждения нет, то звонить команде.

lvyona
12-03-2009, 18:49
потому как, да, моя сокомандница была излишне эмоциональна (я бы так вообще её к Демиду отправил:D )
ну да было немного, и перед ОЗДРами я извинилась лично.

keeper
12-03-2009, 19:01
Да, именно как сказал Тотошкин в данном случае решение не оспаривается, а уточняются технические нюансы. Когда в следующий раз будет решаться судьба первого места, то будет неприятно не получить бонус которые получили другие и соответственно не иметь возможности его выполнить. Чтобы в этот самый следующий раз не получить ответ в духе "сами дураки", пытаюсь выяснить как нужно играть.

По настройке соединения, которое якобы было настроено некорректно, так и не удалось получить комментариев. Ну кто-нибудь, объясните, что и как нужно настраивать? По этому поводу Львена сказала чтоб было от команды несколько человек, которым орги скидывали бы бонусы. Будущие орги, вы готовы общаться с более чем тридцатью человеками (миниум двое от команды), которые будут флудить для проверки соединения?

насколько я знаю, бонусы рассылались дважды и подтверждения на получение требовались. вы висели онлайн - но по факту не получили часть бонусов. но с ситуацией, когда человек, висящий онлайн, вдруг перестаёт получать сообщения, я раньше не сталкивался... не знаю, попадали ли вы в такую...
в общем, я бы, сидя в оргкц (ни разу там не сидел), всё-таки стал звонить команде, если бы она несколько часов не выходила на связь (не писала подтверждения, версии по бонусам).

Из общения оргами выяснилось что подтверждение нужно было. Но после не получения подтверждения никаких действий не последовало. Зачем тогда подтверждения? "тупняк и запарки"? А что будет если в аську будут ломиться более тридцати человек?


но и как игрок в кц (я там сидел), не получая инфу по бонусам (и подозревая, что она будет ещё!), я бы позвонил оргам.
Не подозревали. К пяти утра могла и игра закончиться уже, бонусов не ждали.



так что тут keeper, имхо, тоже слегка горячится насчет "очевидного косяка оргов". потому как это не косяк, а именно форс-мажор.
форс-мажор - это землетрясения и наводнения. Для ДЛ форс-мажор был на игре квасников. Под косяком я понимаю отсутствие реакции на неполучение подтверждения.


Еще раз - все мои нынешние вопросы - это для того чтобы такая ситуация не повторилась.

Totoshkin
12-03-2009, 19:02
ну да было немного, и перед ОЗДРами я извинилась лично.
Я как-то этого не заметил.

keeper
12-03-2009, 19:10
Кстати, коли уж зашла речь о форс-мажорах, то любой приезд на уровень ментов можно назвать форс-мажором и посылать подальше команды которые будут получать задание после приезда ментов.

Zigay
12-03-2009, 19:14
По настройке соединения, которое якобы было настроено некорректно, так и не удалось получить комментариев. Ну кто-нибудь, объясните, что и как нужно настраивать?
никто не знает, почему такая херня произошла! или пока что не объяснил нам, бестолковым. но она произошла - вы подали апелляцию (что понятно) и Древ озвучил решение по ней. остальное всё - обсуждение, как_-_бы_так_сделать, чтобы такая фигня не повторилась. я написал один вариант (звонить команде в случае отсутствия подтверждения), но каждая команда-организатор в итоге выберет свой вариант! будь то ася, джаббер, тестовое агт, самописный скрипт или голубиная почта. можно выдавать бонусы на cd. положить туда количество архивов, равное количеству бонусов - и пароль от архива в опреденный момент вывешивать на сайте. в общем, каждая команда может придумать что-то своё. теперь мы знаем, что такая херня случается.

Zigay
12-03-2009, 19:17
Кстати, коли уж зашла речь о форс-мажорах, то любой приезд на уровень ментов можно назвать форс-мажором и посылать подальше команды которые будут получать задание после приезда ментов.
вот тут уже как раз правило поведения организаторов выработалось - не выдавать задание и стоптайм всем, кто на уровне. но когда такое случилось в первый раз, то тоже были обсуждения "а что делать", как мне кажется.

keeper
12-03-2009, 19:21
никто не знает, почему такая херня произошла! ... теперь мы знаем, что такая херня случается.
Ваш капитан сказал что возможно настроить безглючное соединение. На вопрос "как?" пока не ответил. Ранее была ссылка на то что как-то ваша команда (в лице капитана) не получила целую половину бонусов. Видимо тогда выводы вами сделаны были, просто вы не хотите делиться этой информацией.

keeper
12-03-2009, 19:26
вот тут уже как раз правило поведения организаторов выработалось

в том то и дело, что тут тоже вырабатывается поведение организаторв, на которое будут ссылаться последующие орги - "сами дураки" и забить.

Zigay
12-03-2009, 19:29
в том то и дело, что тут тоже вырабатывается поведение организаторв, на которое будут ссылаться последующие орги - "сами дураки" и забить.
тут сейчас вырабатывается, как такого впредь не допустить. как с ментами - теперь в дл это рабочий момент. по бонусам будет, как мне кажется, аналогично - не получил подтверждения - звонок в кц команды.

а за своего капитана говорить не буду... а то тоже на кол посадят)))

keeper
12-03-2009, 19:33
тут сейчас вырабатывается, как такого впредь не допустить. как с ментами - теперь в дл это рабочий момент. по бонусам будет, как мне кажется, аналогично - не получил подтверждения - звонок в кц команды.

Дык, а сейчас как то по другому принято? Да, в правилах это не оговорено, но и про милицию в правилах ни слова!

Сказочник
12-03-2009, 20:31
keeper, попробую ответить на вопрос, "почему не засчитываем по среднему?", Древ советовался со мной, когда принималось решение по опелляции. ИМХО согласно принятому в общемировой юридической практике прецедентному праву, для разрешения проблемы я рекомендовал воспользоваться примером из истории ДЛ. На него мы уже ссылались.
На мой взгляд принятие различных решений в аналогичных ситуациях приведёт будущих организаторов к путанице. Я конечно согласен с тем что закон что дышло, но хочется определённости.
Это моя личная позиция, которую я высказывал Древу до публикации ответа на апелляцию.

keeper
12-03-2009, 20:41
На него мы уже ссылались.
Прошу прощения, (видимо у меня что-то с памятью, либо со зрением) а можно еще раз ссылочку дать?

Помню ссылку Panika на пост DrevoReZ с игры лимитсов, но там была констатация факта на то что Древорез не видел бонусов и не было аппеляции.

Хоть я и не имею юридического образования, но твердо знаю что в нашей стране НЕ прецедентное право.

Сказочник
12-03-2009, 20:52
Прошу прощения, (видимо у меня что-то с памятью, либо со зрением) а можно еще раз ссылочку дать?
Помню ссылку Panika на пост DrevoReZ с игры лимитсов, но там была констатация факта на то что Древорез не видел бонусов и не было аппеляции.
Хоть я и не имею юридического образования, но твердо знаю что в нашей стране НЕ прецедентное право.

Начну с конца: В Нашей Великой Стране, действительно его нет, но в мире эта практика применяется. Кроме того, де факта эта практика применяется у нас в проекте (взять хотя бы тех же милиционеров на уровнях).
Апелляции и вправду не было, но тем не менее это самый близкий пример из тех о которых я знаю (я тогда был в КЦ).
Я имел в виду именно ссылку Panika. Я наверно не корректно высказался, под "мы" я имел в виду участников этой затянувшейся дискуссии.
Если есть ещё вопросы по поводу моей точки зрения - с готовностью отвечу.

keeper
12-03-2009, 21:57
Апелляции и вправду не было, но тем не менее это самый близкий пример из тех о которых я знаю

Честно говоря это оставило меня без слов. Скажу прямо, я просто охренел.

По-моему то что я напишу ниже это очевидно, но всё же:
Вы не делали никаких действий, потому что не было сделано никаких действий тогда. Но тогда и не должно быть никаких действий, т.к. вы не подавали апелляцию! Как вы можете ссылаться на этот случай?

Сказочник
12-03-2009, 22:14
Не знаю как на счёт "Нас"... А вот Я могу ,)
Ну честно!

keeper
12-03-2009, 22:43
Жесть какая.
Откуда ты знаешь как поступили бы лимитсы в случае подачи вами аппеляции?

Если вы хотите прецедентов, то вот они вам:
один (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=40409&postcount=129)
второй (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=691&postcount=48)
третий (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=22655&postcount=80)

Во всех случаях команды не имели возможности взять уровень. В этой игре мы не могли взять код из-за того что мы бонус не получали, а вы не среагировали на отсутствие подтверждения.

Вот вам и прецедентное право. Еще прецедентов дать?

keeper
12-03-2009, 22:48
Вот еще (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=43&details=yes#level_673) вам уровень посчитанный по среднему как раз вашей команде.

keeper
12-03-2009, 23:05
А вот (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=60096&postcount=75) прецедент с подсчетом по среднему в бонусах.

И это - только случаи когда уровень считается по среднему. Случаев когда по каким-то причинам снимается уровень гораааздо больше. Можно вспомнить как из-за приезда милиции снималось два уровня на игре по Пронину. Команды ведь не могли взять код, так? А если бы менты приехали бы на последнюю команду?

Случаев когда организаторы кладут болт на свой косяк и не делают ничего - мало, но будет +1.

Сказочник
12-03-2009, 23:06
Согласен. Тоже вариант.
Но ситуация немного иная. Потому как оргами задаие было выдано. Всем оно пришло. А вам нет. То что орги не проконтролировали - это наверное не есть хорошо. То что вы не осведомились - вполне понятно. То что техническая проблема была не на стороне оргов - очевидно. То что АОЛ проглючил - крайне странно. То что нужно делать выводы по поводу надёжности интернет месагеров - очевидно. То что у вас не было технических проблем - не очевидно. Места в статистике не изменились бы. И тд и тп. (всё это уже было)
А теперь давайте пофантазируем. Мы изменили статистику. На след игре у какой-то из команд не срабатывает ася/джабба (или они просто на неё не реагируют, и это не значит что не посылают на бонус экипаж). Орги звонят команде - они трубку не подимают. Далее если бонус взят - нет проблем. Если нет - команда подаёт опиляцию и получает по среднему (ибо фиг докажешь обратное, если создадим прицедент)...
Я не говорю что ситуация может быть только такой, вполне выставление по среднему будет оправдано. НО! Я имею в виду что бывают разные ситуации. И давайте разные ситуации рассматривать по отдельности!
В нашем случае места не меняются. Если бы меялись, я думаю, разговор был бы другой. Какой - хз. Я думаю не имеет смысла так спорить (причём как-то даже и не спорить а разглагольствовать) в ситуации в которой нечего делить. ИМХО (оно живое и дышит!)

keeper
12-03-2009, 23:16
То что орги не проконтролировали - это наверное не есть хорошо.
Не реагирование на не получение подтверждения - это не "не есть хорошо", это косяк.

По всему остальному - этой нафантазированной сказкой ты хочешь сказать что мы врем про то что нам не приходил бонус? Надеюсь что ты так не считаешь. Поэтому я не понимаю к чему эта сказка здесь написана.

По делу - вы говорите о прецедентах. Я их привел. Вы - нет. В той единственной ссылке (которую дали и то не вы, а Паника) не было апелляции к оргам - если БЫ была, то и разговор БЫ был другой. Так на какой предыдущий опыт вы опирались?

Сказочник
12-03-2009, 23:19
Случаев когда организаторы кладут болт на свой косяк и не делают ничего - мало, но будет +1.

Нееееее, ну это же не так! Мы не кладём, а аккуратно ставим, прикрыв попу оправданием вполне значимым (для меня) - места не изменятся.
А то что мы не проконтролировали получение бонуса, мы вроде признали уже. И извинились кааца...

Я кстати, как зам. Древа, лично прошу прощения за этот наш косяк! Простите нас пожаааалуйста!!! Мы всё уже поняли! Честно! Мы исправимся!

Сказочник
12-03-2009, 23:23
По всему остальному - этой нафантазированной сказкой ты хочешь сказать что мы врем про то что нам не приходил бонус? Надеюсь что ты так не считаешь. Поэтому я не понимаю к чему эта сказка здесь написана.

Госпди! Ну там же написано к чему это я написал: к том что прецеденты бывают разные, и рассматривать их надо ИМХО по разному.
У меня и в мыслях не было что вам бы в голову пришло такое выдумывать.

lvyona
12-03-2009, 23:39
2 Totoshkin отправила в личку.

2 keeper - лучше создать тогда тему про косяки с аськами и как их решать, чем зафлуживать своими пердложениями тему, где идет обсуждение игры.

читать неприятно, чесслово.

а кто нить еще фоточки с игры выложит?:o

keeper
12-03-2009, 23:53
прикрыв попу оправданием вполне значимым (для меня) - места не изменятся.
т.е. если бы места могли измениться, то вы бы приняли апелляцию? оригинааально!

зафлуживать своими пердложениями тему
?!
лучше сразу извинись, а то обижусь

Да не нужно никаких тем новых. Я бы удовлетворился, если бы вы, после того как написали мне личные сообщения, ответили бы на вопросы поставленные в ответных личных сообщениях. В первую очередь это тот самый вопрос про то как настроить клиент для общения, т.к. в вашем официальном ответе было сказано про то что вы считаете это возможным. К сожалению, вы не сочли нужным отвечать.

Ну и здесь уже в полемике с вами возник вопрос про прецедентный опыт, которым вы руководствовались.

lvyona
12-03-2009, 23:56
по поводу настройки клиентов - это к Private Detectiv'у и уже писала об этом!

keeper
13-03-2009, 00:01
по поводу настройки клиентов - это к Private Detectiv'у и уже писала об этом!

Так я ж не против. Пусть Private Detectiv скажет как настраивать клиент. Можно в личку.

Fomka
13-03-2009, 00:04
Пост #311 в этой теме - это был последний пост в обсуждении игры. Всё остальное давно пора отделить в отдельную тему в "Орг.вопросах".
Так будет лучше и для обсуждения игры, и для этой темы.

lvyona
13-03-2009, 00:33
Пост #311 в этой теме - это был последний пост в обсуждении игры. Всё остальное давно пора отделить в отдельную тему в "Орг.вопросах".
Так будет лучше и для обсуждения игры, и для этой темы.
Вот и я, и я о том же!!!

+1

DrevoReZ
13-03-2009, 18:35
От лица всей команды приношу извиняния команде ОЗДР за сказанные нами грубые слова. Это было глупо и необдуманно, мне очень жаль, что получилась такая ситуация, и я очень надеюсь, что в дальнейшем она не сильно повлияет на взаимоотношения наших команд.

Walker
14-03-2009, 11:18
ИМХО согласно принятому в общемировой юридической практике прецедентному праву, для разрешения проблемы я рекомендовал воспользоваться примером из истории ДЛ. На него мы уже ссылались.
На мой взгляд принятие различных решений в аналогичных ситуациях приведёт будущих организаторов к путанице. Я конечно согласен с тем что закон что дышло, но хочется определённости.


Камрад, если бы оно так было, то проблем бы не было. У нас каждый раз срач из за того что уже давно схавано и высрано ни по одному разу. Были уже траблы с аськой - оргам говорили - запрашивайте подтверждения. Вроде поняли - запрашивают. Теперь пришли на следующий этап - подтверждение запросили, а оно не пришло. Путем срача выяснили, что оказывается в этом случае тоже надо что-то делать. Так опыт поколений и накопим. Эволюция на месте не стоит, хули.
Ты о каком-то прецедентном праве говоришь. Удивительно мне это. Прецеденты у нас на каждой игре одинаковые, а решения всё время разные. от этого и возникает срач. Потому что в одном случае орги принимают одно решение, в другом другое, а в третьем третье. В итоге сидишь и не знаешь, то ли снимут задание, то ли посчитают по среднему, то ли нахуй пошлют с опеляцыей, то ли вообще ничего не скажут, мол ебитесь как хотите, и это наше решение организаторов.
Из за этой неопределенности и возникает срач, а не от того, что у нас прецедентов не хватает.
За три года уже было практически всё было, но прецедент из этого тока один - всем всё похуй. Команды на сталкер приезжают пятью экипажами, ломают и пиздят стафф, тормозят лису тараня ее по встречке, а орги бухают на уровнях, косячат с выдачей заданий, забывают учесть кому-нить бонус и пересчитывают статистику.
Так что с прецедентами у нас всё хорошо. Заебись у нас с прецедентами.

lvyona
14-03-2009, 11:52
2 Walker - значит нужно вносить в правила, и тыкать носом оргов потом в эти же самые правила!
кто то играет с момента основания проекта, а кто то совсем чуть чуть. да и люди все разные, а так прочел правила перед игрой, сделал выводы как и что нужно выдавать и ноу проблем.

PS и все мы люди и человеки, у всех есть чувства и эмоции.

Walker
14-03-2009, 12:04
2 Walker - значит нужно вносить в правила, и тыкать носом оргов потом в эти же самые правила!
кто то играет с момента основания проекта, а кто то совсем чуть чуть. да и люди все разные, а так прочел правила перед игрой, сделал выводы как и что нужно выдавать и ноу проблем.


что-то вы, городские совсем уже, того...
В нашей деревне всё, как-то попроще будет.

Clinique
14-03-2009, 12:09
погнали наши городских ))))

Walker
14-03-2009, 12:13
погнали наши городских ))))

да пиздец. Давайте президентским указом запретим мусорить на улицах. А так же обретем национальное достоинство и самосознание.


Напишем knowledge base. Будем экзамены у оргов принимать перед игрой. Санкции вводить, меры пресечения придумаем.
Что еще?

lvyona
14-03-2009, 12:28
PS Модераторы, может дельный конструктив в другую тему перенести?

areadna
14-03-2009, 12:28
2 Walker - значит нужно вносить в правила, и тыкать носом оргов потом в эти же самые правила!
имхо полный перебор...у нас тут вроде все добровольно...и вот такое тыканье носом лично меня б не порадовало

Clinique
14-03-2009, 13:14
да пиздец. Давайте президентским указом запретим мусорить на улицах. А так же обретем национальное достоинство и самосознание.


Напишем knowledge base. Будем экзамены у оргов принимать перед игрой. Санкции вводить, меры пресечения придумаем.
Что еще?
допинг контроль (с) ...)))

Walker
14-03-2009, 13:47
PS Модераторы, может дельный конструктив в другую тему перенести?

А нахуя? Кто этот конструктив читать будет?
вообще не вижу смысла что-то куда-то переносить.
общаются люди и общаются, зачем их в какие-то рамки загонять? Заебало, чесслово.

Pukkaras
14-03-2009, 21:05
к волкеру +милльйон

Fomka
15-03-2009, 16:38
Walker, предложения конструктивные есть? Или ты просто хотел сказать, что все мы тут говно и хорошо никогда не будет?

Walker
15-03-2009, 18:05
Walker, предложения конструктивные есть? Или ты просто хотел сказать, что все мы тут говно и хорошо никогда не будет?

Фомка, конструктив мой тут вряд ли кому нужен. Я уже написал - всем всё похуй, поэтому да - хорошо никогда не будет.
По поводу говно ли вы все? Нет, не все.

Сказочник
15-03-2009, 23:57
Давайте президентским указом запретим мусорить на улицах. А так же обретем национальное достоинство и самосознание.
Прикольна! Я - за ,)
Может на улицах почище будет... (стали же водители присёгиаться после введения штрафов)
А если серьёзно: Walker +1

Stebok
16-03-2009, 00:17
Резумэ: Гавно случается (с)

Panika
16-03-2009, 10:29
Фомка, конструктив мой тут вряд ли кому нужен. Я уже написал - всем всё похуй, поэтому да - хорошо никогда не будет.
По поводу говно ли вы все? Нет, не все.

Фильм "Ночной продавец" вспомнился :)
Там герой Андрея Краско тоже все время повторяет, что мы так погано живем, потому что всем на все похуй.

Walker
16-03-2009, 10:56
Фильм "Ночной продавец" вспомнился :)
Там герой Андрея Краско тоже все время повторяет, что мы так погано живем, потому что всем на все похуй.

Не смотрел. Но в этом он прав.