PDA

Просмотреть полную версию : Игра ОС 28-29.10


Totoshkin
30-10-2006, 02:09
Стою я на Горьковской у памятника, жду подсказки через пару минут, рядом Гольф КО и девчонки в нем. Вдруг, подъезжает чОрный джип и из него бодро выходят четыре суровых амбала в камуфляже и с полицейскими фонариками (назовем их Суровый отряд), деловито оглядываются и останавливают свои суровые взоры на мне. Один из них, наверное, самый главный, ;) смотря мне в глаза, сурово спрашивает (видя у меня в руках фонарик): «Ты из Dead-Line»?
- Да, отвечаю я, стараясь выдержать тон не менее сурово.
Вижу – они продолжают стоять и смотреть на меня. Надо же как-то поддержать разговор! Из какой команды? – спрашиваю я.
Fast and Furious - дружно отвечают Суровые, и продолжают смотреть на меня.
Наверное первый раз - смекнул я…
Они стоят такие суровые с дубинками, смотрят на меня, а я их тогда и спрашиваю, зная, что наши щас клятву в другом задании произносить собрались: «Ну, и что вы стоите, чего ждете?»
Секунда замешательства – и Суровые с криками «А-а-а, точно! Давайте, быстро доставайте!» начинают завязывать у себя на шее пионерские галстуки!!!
Я молча на это смотрю.
Еще пара секунд и самый главный, достав шпаргалку, начинает с выражением декламировать клятву пивонеров.
Давушки из КО, если они это видели, должны были уже плакать.
Я продолжаю молча смотреть на них, сдерживая улыбку, и когда клятва подходит к кульминации, я достаю рацию и говорю в свою машинку: «Наталья, здесь Фасты, они думают, что я орг...» ;)
После этой фразы Суровые замолчали…
Я же быстро пожелал им удачи и удалился. ;)))
Суровые остались стоять на месте.

General
30-10-2006, 02:41
ВОТ ФАК!!!!! ЭТО ... ЭТО КРУТО!!!!!!!

Plusha
30-10-2006, 08:46
жжешь...

BAROH
30-10-2006, 09:47
Да уж жесть жалко что я этого не видел.

kliff
30-10-2006, 10:12
Задание с кефиром. Примчался экипаж одной из команд. Полазали немного под мостом, оценили живописность места. Подзываю их поближе и говорю: "Не тратье времени, приступайте к пытке кефиром, код в банке". И вот они в троем проклиная судьбу и малую длинну трубочек сосут кефир. Считали код, передали в КЦ, ждут подтверждения. И тут подъезжает еще одни экипаж этой команды. Думаете, с ними поделились доброй вестью, что код уже найден? Хе, хе. Новеньким вручают трубки и указывают на банку. Эта комнада единственная осушила кефир до самого дна :))

У меня есть видео всех команд, испытавших пытку кефиром и моба на пионерской - пожму, выложу

грициан
30-10-2006, 12:14
Гольф с девушками - это из Драйва, мы на вольво были.

SID
30-10-2006, 12:37
:D :D :D Признаюсь, что один из "суровых амбалов в камуфляже" был я. Правда остальные двое- менты, причем с отбитым напрочь чувством юмора. Они прикол не оценили. А в целом хорошо получилось.

Victoria
30-10-2006, 13:45
:D :D :D Признаюсь, что один из "суровых амбалов в камуфляже" был я. Правда остальные двое- менты, причем с отбитым напрочь чувством юмора. Они прикол не оценили. А в целом хорошо получилось.
Тоха ты же знаешь Totoshkinа!как ты мог его не узнать?ведь именно он украл Монику и кажется ты хотел уложить его на лопатки...:)

SID
30-10-2006, 14:02
Тоха ты же знаешь Totoshkinа!как ты мог его не узнать?ведь именно он украл Монику и кажется ты хотел уложить его на лопатки...:)
Про уложить на лопатки не помню,ты меня видимо с кем то путаешь! А Монику увозили на тонировоной восьмерке и водителя я не рассмотрел!
Totoshkin, sorry, без машины не признал! :D

Victoria
30-10-2006, 14:29
! А Монику увозили на тонировоной восьмерке и водителя я не рассмотрел!
Totoshkin, sorry, без машины не признал! :D
ЖЖОшь:D

Totoshkin
30-10-2006, 15:56
Про уложить на лопатки не помню,ты меня видимо с кем то путаешь! А Монику увозили на тонировоной восьмерке и водителя я не рассмотрел!
Totoshkin, sorry, без машины не признал! :D
А-а-а!!! Ха-ха!
В следующий раз буду в восмере... ;)
Да, как я удачно с ментами угадал! :D

Panika
30-10-2006, 16:11
В Гольфе я была )
Остальные убежали в метро

SID
30-10-2006, 17:33
А-а-а!!! Ха-ха!
В следующий раз буду в восмере... ;)
Да, как я удачно с ментами угадал! :D
:D Это точно!