PDA

Просмотреть полную версию : Продается ВАЗ 21070 за 40 тык.


Йокс
30-03-2009, 10:37
типа "СемКо", сел и поехал.
1451 см., двигатель 2103, 71 л.с.

Ноябрь 2003 года. Пробег честный 50000 км.
В придачу комплект летней резины (сейчас на зиме), всё на штамповках.
Из "спеков":
антигравий по кругу, 100 км назад новое масло двигателя, свечи, вв провода, катушка зажигания, выпуск (все 3 части). доп. свет в салоне, подлокотнег, много нового в подвеске (тяги, шаровые, втулки стабилизаторов, рулевая рейка, сальники задней оси, полуось). масло только Castrol, бесконтактное зажигание. Всё работает исправно.
Есть вопросы к кузовне, потому и цена ниже средней рыночной.
Своим - скидки и подарки.

Го
30-03-2009, 10:57
Что тебя, простите, в машине 1451 сантиметр?

Йокс
30-03-2009, 10:58
Что тебя, простите, в машине 1451 сантиметр?

есть такая штука, объем двигателя. меряется в куб. см.

Potaki
30-03-2009, 10:59
Куплю за тыщу)))

Йокс
30-03-2009, 11:00
Куплю за тыщу)))

Это за 33500? айс, накинь еще 6000 и договорились.

Potaki
30-03-2009, 11:02
Это за 33500? айс, накинь еще 6000 и договорились.

Нет. Тыщу рублей. Снятие за твой счет. Справка-счет за мой.

Го
30-03-2009, 11:08
есть такая штука, объем двигателя. меряется в куб. см.
Ну так, кубических же.. А у тебя какие? линейные... Вот мне и стало интересно, что такого прилагается к машине на 14 метров... =)

Йокс
30-03-2009, 11:09
думается кому надо, тот понял.

Го
30-03-2009, 11:10
Нет. Тыщу рублей. Снятие за твой счет. Справка-счет за мой.
Тыщаписят! Я оттуда лампочку выдеру, зачетная больно!

Го
30-03-2009, 11:13
думается кому надо, тот понял.
Скучный ты, ну писец...

Potaki
30-03-2009, 11:13
Тыщаписят! Я оттуда лампочку выдеру, зачетная больно!

Ты вынуждаешь на крайние меры. Тыщасто и по ген. доверенности, что ТО и страховку не покупать.

Го
30-03-2009, 11:26
Да-да, страховку, ТО и налоги неплатить! Тыщастописят!

Potaki
30-03-2009, 11:32
Использую психологию последних трех девяток (по идеи все должны на нее купиться).

БЕРУ за тыщудевятьсотдевяностадевять!!!

Го
30-03-2009, 11:36
не-не-не-не, Василий... Столько лампочка там не стоит. Забирай! ))

Pautinych
30-03-2009, 11:44
БЕРУ за тыщудевятьсотдевяностадевять!!!
долларов? :D

Волшебник
30-03-2009, 13:13
рулевая рейка

Покажи где в симафоре рейко? Тюнинх?:eek:

Го
30-03-2009, 13:17
Волш, ты с луны упал? Покажи мне машину без рейки... Как по твоему там рулевое управление осуществляется? Ты рейку с усилителем не путаешь?

Волшебник
30-03-2009, 13:19
Волш, ты с луны упал? Покажи мне машину без рейки... Как по твоему там рулевое управление осуществляется? Ты рейку с усилителем не путаешь?


Есть. Поверь. Банальная БеМеВе моя. У неё нет рейки, у неё рулевая машинка и рулевая трапеция.

Йокс
30-03-2009, 13:43
Есть. Поверь. Банальная БеМеВе моя. У неё нет рейки, у неё рулевая машинка и рулевая трапеция.

тяги, рейки, трапеции.. горшком назови, главное понятно о чем речь ;)

Го
30-03-2009, 14:01
Есть. Поверь. Банальная БеМеВе моя. У неё нет рейки, у неё рулевая машинка и рулевая трапеция.
Весь росавтопром, кажись, сидит на рулевом типа шестерня-рейка.

Laww
30-03-2009, 15:07
Кстати, при купли-продаже авто справка-счет нах не нужна.
По теме: дветыщи и снятие с учета за счет Васи =)

Йокс
30-03-2009, 15:59
Кстати, при купли-продаже авто справка-счет нах не нужна

кому не нужна? ваще не понял тебя.

Laww
30-03-2009, 16:33
Я говорю, что в принципе при оформлении купли-продажи авто и при последующей постановке этого авто на учет, справка-счет давно уже как не нужна. Это так, чисто для инфо.

Ёпс
30-03-2009, 16:46
7 тыщ ,по генералке на пол года ..=)))))))))))

Ёпс
30-03-2009, 16:48
или 5 тыщ по генералке на пол года,а птом безвозмездно отдам обратно ..=)))))))))))

Го
30-03-2009, 17:09
Что отдашь? Координаты той канавы, в которой она лежит? =)))))))))

Ёпс
30-03-2009, 17:43
а всего то надО засыпать кювет вдоль приозерского шоссе ..=))

Potaki
30-03-2009, 18:13
Я говорю, что в принципе при оформлении купли-продажи авто и при последующей постановке этого авто на учет, справка-счет давно уже как не нужна. Это так, чисто для инфо.

Не правда. Только что продавал машину.
Ставили в платном мрэо и в списке необходимых документов для постановки на учет была спавка-счет.

Clinique
30-03-2009, 19:33
а птом безвозмездно отдам обратно ..=)))))))))))что останеться )

Laww
30-03-2009, 23:36
Не правда. Только что продавал машину.
Ставили в платном мрэо и в списке необходимых документов для постановки на учет была спавка-счет.
Это очередное наипалово. Уже давным давно было написано постановление, в котором достаточно договора купли-продажи.

III007III
31-03-2009, 01:19
Ну дык справка-счет и является своего рода договором купли-продажи! Сегодня с другом покупали мотоцикл, так там тоже оформляли справку-счет, хотя и договор продажи и тд и тп, все было.


А кюветы, вдоль Приозерского шоссе, засыпайте))) буду только рад, ежели дорога шире будет :D

__kostya
31-03-2009, 10:43
Приложение N 2
к Приказу МВД России
от 24.11.2008 N 1001

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ


Требования к составу документов, необходимых для совершения регистрационных действий

16. Для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют:

....К документам, удостоверяющим право собственности на транспортные средства, номерные агрегаты, могут относиться:
заключенный в установленном порядке договор (купли-продажи, мены, дарения и другие договоры в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации) или иной документ, удостоверяющий право собственности на транспортное средство, номерной агрегат, в соответствии с законодательством Российской Федерации;
документы, выдаваемые таможенными органами на транспортные средства, номерные агрегаты, ввезенные на территорию Российской Федерации;
документы, выдаваемые органами социальной защиты населения о выделении транспортных средств инвалидам либо об изменении права собственности на такие транспортные средства в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
решения судов, судебные приказы, постановления органов принудительного исполнения по исполнению судебных актов
документы (свидетельства) на высвободившиеся номерные агрегаты, выданные регистрационными подразделениями;
выписки из передаточных актов (касающиеся транспортных средств) при слиянии юридических лиц, присоединении юридического лица к другому юридическому лицу или преобразовании юридического лица одного вида в юридическое лицо другого вида (изменении организационно-правовой формы);
выписки из разделительного баланса (касающиеся транспортных средств) при разделении юридического лица либо при выделении из состава юридического лица одного или нескольких юридических лиц;
договоры, свидетельства о праве на наследство;
другие документа на право собственности, заключенные и (или) составленные в соответствии с законодательством или международными договорами Российской Федерации.
Для транспортных средств и номерных агрегатов, высвобождаемых из воинских частей, дополнительно представляются копия договора с уполномоченными органами военного управления, а также счет-наряд или акт приема-передачи объекта основных средств (унифицированная форма N ОС-1 <1>);...

24. В представляемых для совершения регистрационных действий документах, удостоверяющих право собственности на транспортные средства, номерные агрегаты, должны содержаться: дата и место их составления, сущность и условия сделки (решения государственного органа), в том числе стоимость транспортного средства (номерного агрегата), персональные данные (для физического лица), установочные данные (для юридического лица), адреса, реквизиты и подписи сторон (для юридических лиц - подписи, заверенные печатью), сведения о транспортном средстве (марка, модель, модификация (тип), год выпуска (год изготовления), идентификационный номер транспортного средства (VIN), если он присвоен организацией-изготовителем, цвет, порядковый производственный номер шасси (рамы), кузова (кабины, коляски, прицепа), модель, номер двигателя (блока двигателя), серия, номер, дата выдачи паспорта транспортного средства и (или) регистрационного документа и наименование организаций, их выдавших.

Laww
31-03-2009, 11:01
Именно о нем я и говорил. А справка-счет лишний повод стрясти с покупателя авто немножко денег.

Йокс
03-04-2009, 14:01
Тему можно закрывать.