PDA

Просмотреть полную версию : Выезд. Полуюбилейный сезон.


Фрай
19-04-2009, 19:58
Прежде всего хочется от души сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто тратил своё время, нервы, идеи и ещё много-много ресурсов на то, чтобы этот Праздник смог состояться. Один только видеоряд чего ситоит.. Вот смотришь..и начинаешь по-хорошему завидовать тем, кто застал становление всего этого. Спасибо за то, что дали возможность кому-то вспомнить, а кому-то хоть немного прочувствовать и понять)) Вы большие умнички))
И просто всем: друзья, давайте уважать чужой труд!
СПАСИБО))))

Pautinych
19-04-2009, 20:12
Да, оргам спасибо.
Но по трезвости весь этот беспредел смотрится несколько странно -)))

lvyona
19-04-2009, 22:17
Спасибо Всему проекту ха этот замечательный выезд!!!!!!!
спасибо организаторам!!!

Гарынко
19-04-2009, 22:50
я тоже скажу:

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДЕЛАЛ ВСЕ ЭТО!!! И Асику с Салатом огромное спасибо, и всем, кто готовил саму церемонию, и всем, кто снимал видео. Я представляю что это за труд.

Рельно - больше всего поразили видяхи из Гродно, Серпухова, Риги. Мы те, кто мы есть, и честно - я очень рад был быть частичкой всего этого. И более того, именно после этой церемонии у меня появилось желание быть частичкой всего этого дальше.

Спасибо огромное!

Diablo
19-04-2009, 23:00
+1 ко всем ораторам! Спасибо огромное организаторам и участникам!!!

Matrena
19-04-2009, 23:30
всем спасибо =) славно отдохнули!
PS если у кого нить найдется бейджик с ником Olesya одайте его мне. а? =)

Humppamies
19-04-2009, 23:41
я тоже скажу:

Серпухова,
Сергиева Посада)

Fila
19-04-2009, 23:44
Спасибо Оргам все было отлично!
Все в кайф! =)

Lucky
19-04-2009, 23:51
На самом деле есть еще поздравление из Тюмени -)

__kostya
19-04-2009, 23:57
если у кого нить найдется бейджик...

эт все фигня, вот у нас реально проблема/просьба:

если вдруг кто-то обнаружил зимнюю мужскую куртку с паспортом, удостоверением 03 и пр. и тд - плз, дайте знать!!!

упд. СФЗам поклон! = )
спшл тнкс Сгу, Пау, Фрай!

Pautinych
20-04-2009, 00:01
эт все фигня, вот у нас реально проблема/просьба:

если вдруг кто-то обнаружил зимнюю мужскую куртку с паспортом, удостоверением 03 и пр. и тд - плз, дайте знать!!!

у Салата кажись.
Идиоты.
На дискотеку в куртке....
-))

Фрай
20-04-2009, 00:04
эт все фигня, вот у нас реально проблема/просьба:

если вдруг кто-то обнаружил зимнюю мужскую куртку с паспортом, удостоверением 03 и пр. и тд - плз, дайте знать!!!
утром была у Факеров.

__kostya
20-04-2009, 00:14
эт все фигня, вот у нас реально проблема/просьба:

если вдруг кто-то обнаружил зимнюю мужскую куртку с паспортом, удостоверением 03 и пр. и тд - плз, дайте знать!!!

упд. СФЗам поклон! = )
спшл тнкс Сгу, Пау, Фрай!

еще раз спасибо!

kohaku_no_neko
20-04-2009, 00:14
Огромное спасибо оргам! Все было просто прекрасно!

Участникам тоже спасибо, вы все замечательные! ^__^
Отличный выезд, даже весна стала немного ближе!

__kostya
20-04-2009, 00:22
спшл тнкс Сгу, Пау, Фрай!

ой, блин, я с этой курткой (точнее, без нее) совсем сдурел = )

ДА! выезд - сила!

Mrak
20-04-2009, 01:35
Спасибо всем, был местами пьян, извинте если что не так.
Организация как всегда на высоте, спасибо ребята что вы есть и что вы делаете ! От себя добавлю - с радостью помогу чем смогу

Velkopiterskij
20-04-2009, 01:39
если вдруг кто-то обнаружил зимнюю мужскую куртку с паспортом, удостоверением 03 и пр. и тд - плз, дайте знать!!!

упд. СФЗам поклон! = )
спшл тнкс Сгу, Пау, Фрай!
Позвони вахтерше, скажи что бы мне отдали. Я привезу. Если что - звони. +79213841573.

PunisheR
20-04-2009, 02:20
Спасибо большое организаторам мега-выезда, отдохнул на всю катушку. Очень круто! Больше выездов, хороших и веселых! 8)

Обещанное:

Фотографии ВКонтакте, со съемок ролика (http://vkontakte.ru/album517894_92258742)

Большое спасибо причастным. Ребята, было нереально круто! Я очень рад, что присутствовал.

Fet
20-04-2009, 02:52
Всем спасиб за компанию!
оттянулись на славу:)

просьба (малореальная но тем не менее)
у моего друга - Ильи на дискотеке потерялось 10 тыр
если кто нить нашел и хочет вернуть - было бы крута :)

Laww
20-04-2009, 09:03
Костя, куртку вашу лично отдал на вахту, т.к. не смог найти ее хозяев.

Спасибо всем, кто приехал на выезд, было приятно видеть столько людей =)

Laww
20-04-2009, 09:03
На самом деле есть еще поздравление из Тюмени -)
Решили не вставлять его в церемонию, т.к. ребята поздравили нас с днем рожденья! =) Но все равно, им спасибо за труд =)

З.Ы. Спасибо всему организаторскому составу за отлично проведенный выезд. А также спасибо всем, кто помогал непосредственно в Маяке =)

Aldan4uk
20-04-2009, 09:33
Было круто, всем спасибо!!!

Кирюшег
20-04-2009, 09:54
Всем спасибо!!!!! !!!! аццко отдохнули)))

отдельное спасибо оргам!!

З.Ы. моск включитсо напишу что то более умное....

Го
20-04-2009, 10:53
Всем огромное спасибо! Всё оочень круто! Орги - вы лучшие. Из раза в раз все качественнее и качественнее! Отдельное спасибо Асику за решение проблем с расселением!

Laww
20-04-2009, 10:55
Результаты голосований.

FLUGgER
20-04-2009, 11:39
Отличнейший отдых получился =)

SM
20-04-2009, 11:54
Спасибо оргам! Маяк - это просто мега-трешовый пьяный угар))))))) Формат праздника просто перфекто! Так что огромное спасибо тем, кто придумал и воплотил, тем, кто поддержал и тем, кто хорошенько нажрался и угарал с нами)))))

Lucky
20-04-2009, 14:00
Здесь выложены видеопоздравления от Риги, Сергиева Посада, Гродно и Тюмени.

Проект Игра.lv, г. Рига, Латвия
http://www.youtube.com/watch?v=QDEbdFw4Pfk
Сайт:
http://igra.lv

Проект GoRoD, г. Сергиев Посад:
http://www.youtube.com/watch?v=J8G8ywAHx5s
Сайт:
http://g0r0d.ru/

г. Тюмень, проекты Переполох, Доминатор, CityQuest, Точка Отсчета, Енкаунтер и другие
http://www.youtube.com/watch?v=tkamFDoQWkU
Сайт:
Их много. Пусть будет http://cityquest72.ru/

Проект NightCity, г. Гродно, Белоруссия
http://www.youtube.com/watch?v=Ne4mXXXm_Ts
Сайт:
http://nightcity.org/

Если кто-то хочет сказать спасибо за поздравления - заглядывайте к ним на форумы. Им будет приятно.

Несколько комментов:

Все поздравляющие играли в Санкт-Петербурге

У проекта Город такая же история, как у ДЛ. Играли в Дозор, ушли оттуда и стали командами делать игры

Тюмень узнала о Точке Отсчета, придуманной в ДЛ и стала организовывать ТО у себя

ну а НайтСити и ДЛ просто друзья навек

FLINT
20-04-2009, 14:11
А ссылка на видео про ДэдЛайн будет?

Laww
20-04-2009, 14:14
Все будет позже, но будет точно =)

ЗаяЦ
20-04-2009, 14:35
просто спасибо большое!! было замечательно))

ии.. можно где-нибудь взять все видео, которое было показано на закрытии??
хочетс пересмотреть..

Linara
20-04-2009, 14:55
Огромный респект оргам! Всё было чудесно. Спасибо, что старались, всё продумали, расселили и развлекали.
Очень понравился салют

D@sh
20-04-2009, 16:31
Огромное спасибо организаторам! Было очень, просто очень классно! Представляю сколько нужно сил и времени чтобы организовать такой вот выезд. А ещё спасибо всем за позитив и отличное настроение!
Всем чмоки :p

Vladusik
20-04-2009, 16:55
Спасибо!!!

kohaku_no_neko
20-04-2009, 16:58
Вот тут: http://vkontakte.ru/album2375241_92264361
лежит совсем немного фотографий) Но может кто-нибудь себя найдет) А то у меня не все в друзьях, отметить не получилось)

Coockla
20-04-2009, 17:01
Спасибо оргам за выезд!! Очень здорово - удалось увидеть народ Дед Лайна и с некоторыми познакомиться и пообщаться. =)

ab-unit
20-04-2009, 17:06
просто спасибо большое!! было замечательно))

ии.. можно где-нибудь взять все видео, которое было показано на закрытии??
хочетс пересмотреть..
Все выложу, как только передохну и дошаманю финальное видео...

Odin
20-04-2009, 17:17
Спасибо всем организаторам сего действа!!!! Все Было Супер!!!!!!!

Спасибо всем кто приехал на выезд! Мы отлично отдохнули!

Спасибо Блуднякам за жесткий алкотреш на третьем этаже и битву на огнетушителях... :-))))

Спасибо Салату, Асик, Волькеру, Аспу, ДрК и всем, кого я забыл упомянуть!

З.Ы. Ню, отдельное спасибо Бухашке которая тихо спала, пока я, спотыкаясь, пытался ее откантовать в номер... :-)))))))))))))))))

Kroshka
20-04-2009, 17:18
спасибо огромное!!!! орги мегамаладцы!!!! блин всех люблю)))вы клевые)

Borman BBroS
20-04-2009, 18:26
Спасибо Блуднякам за жесткий алкотреш на третьем этаже и битву на огнетушителях... :-))))


да пажалста! обращайтесь еще))) мы следующий раз еще можнее зажгём)))

toshkaaa
20-04-2009, 19:45
Спасибо всем, кто организовывал.

одно НО, саунд трек из стиляг поставленный на репит пару раз (по крайней мере несколько песен) в субботу на дискотеке, как бы имхо, не айс ни разу. Неужели музыки хорошей мало..... :confused: Если у оргов не хватает на это времени, с удовольствием могу помочь составить плей-лист в следующий раз.

Чел на тёмно-синем пассате с номерами 216, мог бы хотя бы номер своего мобильного положить у себя в авто на видном месте, прежде чем запирать мою маздочку на два дня ;)
зы: а за резиновый скребок спасибо......:)

lvyona
20-04-2009, 19:57
Спасибо Блуднякам за жесткий алкотреш на третьем этаже и битву на огнетушителях... :-))))


да пажалста! обращайтесь еще))) мы следующий раз еще можнее зажгём)))
ыыы Блудеры, и Вам спасибо, спасибо за чачку!!!

FLINT
20-04-2009, 20:23
мог бы хотя бы номер своего мобильного положить у себя в авто на видном месте, прежде чем запирать мою маздочку на два дня ;)

Это кстати да...
И простите владельцы Смарта и синей Вектры, за вынужденное перемещение ваших машин. :o

toshkaaa
20-04-2009, 20:23
Это кстати да...
И простите владельцы Смарта и синей Вектры, за вынужденное перемещение ваших машин. :o
:D :D :D :D :D :D

blondinkO
20-04-2009, 20:53
Это мой первый выезд.... БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!! СПАСИБО ОРГАМ

Михалыч BBroS
20-04-2009, 21:26
Дааа, знатно погудели.
Огромное спасибо оргам и всем присутствовавшим за создание атмосферы.

За чачу и угар- пожалуйста, всегда рады)))

Pukkaras
20-04-2009, 22:09
Спасибо всем за всё! Осталось море впечатлений и положительных эмоций. Улыбка с меня почти не спадала, на каждом углу подстерегало что то интересное, смешное или повод похулиганить.

Кстати, теперь можно смело делать маяк дестроем, если его поджечь, то хрен кто потушит. Все работающие огнетушители ил главного корпуса мы опустошили.

Odin
20-04-2009, 22:16
На меня сегодня на работе директор посмотрел так подозрительно и спросил: "А что, разве Маяк не сгорел?..."

Sgushchenka
20-04-2009, 22:21
Кстати, теперь можно смело делать маяк дестроем, если его поджечь, то хрен кто потушит. Все работающие огнетушители ил главного корпуса мы опустошили.
может я, конечно, ничерта в жизни не понимаю... но разве это повод для гордости? :confused:

Pukkaras
20-04-2009, 22:50
может я, конечно, ничерта в жизни не понимаю... но разве это повод для гордости?
Вот и я о том же!
Утром обнаружил в соседних корпусах работающие огнетушители, не задействованные в огнетуш-шоу.

buhangel
20-04-2009, 22:58
огромное спасибо организаторам сего мероприятия-душевно, пазитивно, с изюминкой! УРА!

отдельные спасибы:

-Одину, аж два раза. первое - за спасение жизни на балкончике, второе-за доставку в нумера=)это было гениально!

-идиотам за покатушки на тележке (вся спина теперь в синяках, синяки не дают забыть о приобретённом в те моменты пазитиве=)

-Косте за ШЛЯПУ! (в ней по-моему ходила вся дискотека)

-моим соседям по номеру за то, что они действительно сказочные долбоёбы, оставшиеся в Маяке с вскр на пнд и всю ночь несущие вместе со мной полнейший бред))) пришлось даже завести цитатник по такому случаю.

всё было на отличненько!:p

Topsy
20-04-2009, 23:07
Было клева! Спасибо!!! :)

Walker
20-04-2009, 23:10
Кстати, теперь можно смело делать маяк дестроем, если его поджечь, то хрен кто потушит. Все работающие огнетушители ил главного корпуса мы опустошили.

Долбоебы, хули.

Odin
20-04-2009, 23:56
-идиотам за покатушки на тележке (вся спина теперь в синяках, синяки не дают забыть о приобретённом в те моменты пазитиве=)


А я думал, что ободрал всю спину заодно с поясницей на балконе.... Кто-нибудь видел меня в тележке?.... :-))))))))))))))))) Если да, то придется перевспоминать события ночи.... :-))))))))))

asik
21-04-2009, 00:00
Спасибо всем, кто организовывал.

одно НО, саунд трек из стиляг поставленный на репит пару раз (по крайней мере несколько песен) в субботу на дискотеке, как бы имхо, не айс ни разу. Неужели музыки хорошей мало..... :confused: Если у оргов не хватает на это времени, с удовольствием могу помочь составить плей-лист в следующий раз.



Дискотекой занималась я. Времени достаточно было. Дело в том, что было очень много просьб вести дискотеку с обычными треками и иногда вставлять музыку 50-х. Музыки было довольно много, но угодить всем как обычно не получается. =)
Спасибо всем, кто был на выезде. Как обычно не была в общей тусовке, но была очень рада всех видеть.
Отдельное спасибо Юниту и ко. ТАКОГО реально еще не было! Я почти плакала =)
Спасибо всему оргсоставу и вновьприбывшим в него ДРК и Мраку. Мне кажется, мы классная команда.

Теперь деготь: Друзья мои, очень жаль, что мы до сих пор не можем выйти из возраста, когда все хочется получить на халяву. Неоднократно повторялось, что за удовольствие надо платить. Мне реально обидно за людей, которые честно заплатили за номера и койки место, которые впоследствии приходилось делить с халявщиками.
Мы взрослые люди и понятно что кризис и проблемы, но если вы хотите колбасы, вы же не приходите в магазин и не берете ее бесплатно, так почему здесь вы себе позволяете подобные вещи?
Если кто-то желает поработать на следующих выездах "вышибалами" - стучитесь в аську, буду премного благодарна, ибо реально запарились бегать за "халявщиками", весьма долго с ними беседовать и в итоге так и не добиться результата. Если Вам не хватает правил поведения на выезде - мы их подготовим. Мне стыдно за вас :(.
Если есть предложения по поводу порядка бронирования домиков - велком в аську, ибо с некоторыми товарищами произошли недопонимания по этому вопросу.

Народ, мы это делаем для вас, и ваши радостные лица - лучшая награда для организаторов. И как бы мы не уставали, мы снова и снова хотим вас радовать.
Еще раз огромное спасибо всем за позитив и хорошее настроение.

SM
21-04-2009, 00:03
Долбоебы, хули.

ну куда уж нам с шахматным клубом имени М.И.Чигорина тягаться, доски свои все равно дома забыли... прости парень, в следующий раз до твоего уровня обязательно постараемся дотянуть ;)
За свои грехи перед базой ответили сполна и без всякого срача, никто из-за нас не пострадал и отдыхаем, как умеем.

Velkopiterskij
21-04-2009, 00:04
Спасибо всем огромное. Организаторам особенно.
Мне кажется, что всё было на высоте.

А пустой главный корпус ночью выглядит очень стрёмно.:)

Го
21-04-2009, 00:23
Аська, бардака с расселением хватало и без халявщиков... :( Я, конечно, премного благодарен за найденый номер в Домике, но если бы его не оказалось, пришлось бы устраивать нехилый скандал с начальством и прочими причастными. ИМХО, такого бы не было, если бы ты в первый вечер как и раньше сидела бы на ресепшене..

PunisheR
21-04-2009, 00:37
Немного фотографий с субботней дискотеки, пока я пару часов изображал из себя трезвого фотографа. А ведь специально не брал фотик свой, нет, нашли, дали обьектив, дали тушку, иди снимай говорят. Начиная со второй фотки идет новый Маяк (а не летний выезд, просто не стал плодить альбомы).

Вот тут они лежат! (http://vkontakte.ru/album517894_35034963?&st=40)

asik
21-04-2009, 00:37
Аська, бардака с расселением хватало и без халявщиков... :( Я, конечно, премного благодарен за найденый номер в Домике, но если бы его не оказалось, пришлось бы устраивать нехилый скандал с начальством и прочими причастными. ИМХО, такого бы не было, если бы ты в первый вечер как и раньше сидела бы на ресепшене..
Да дело не во мне на ресепшене к сложению. Дело в том, что косяки произошли на базе. Виноваты администраторы. Их несогласованность действий привела к такой херне. Я рада, что все сложилось удачно. Не первый раз происходит такие проблемы. На 3-м закрытии, вроде, часть факеров переселили в гостиницу из-за того, что приехали какие то там шишки. В этот раз произошло примерно тоже самое.
Так что приношу свои извинения. Со своей стороны делала все, что могла

buhangel
21-04-2009, 01:01
А я думал, что ободрал всю спину заодно с поясницей на балконе.... Кто-нибудь видел меня в тележке?.... :-))))))))))))))))) Если да, то придется перевспоминать события ночи.... :-))))))))))

ну у меня лично от тележки-куча синяков, а вот ссадины - это уже нереализовавшийся полёт с балкона.

ЗаяЦ
21-04-2009, 01:41
мде.. как обячно все самое интересное я просерил.. =/

2Юнит, буду с нетерпением ждать!..

__kostya
21-04-2009, 01:48
ну куда уж нам с шахматным клубом имени М.И.Чигорина тягаться

чигорина не трожь!! уж сколько там всякого разного было выпито в сколько всяких разных игр сыграно :p

Fila
21-04-2009, 06:47
"Из одной газеты про русский туризм...
Похожие рассказы легко найти и на немецких интернет-форумах: «Моя жена до сих пор не может забыть ту «сказочную» ночь в турецком отеле. Пьяные вдрызг русские в 4 утра стучались во все номера. Если им открывали – они обливали пеной из огнетушителя»."

Bash(c)

Borman BBroS
21-04-2009, 11:08
во!значит следующий выезд организовываем в турции)))

Walker
21-04-2009, 11:33
ну куда уж нам с шахматным клубом имени М.И.Чигорина тягаться, доски свои все равно дома забыли... прости парень, в следующий раз до твоего уровня обязательно постараемся дотянуть ;)
За свои грехи перед базой ответили сполна и без всякого срача, никто из-за нас не пострадал и отдыхаем, как умеем.

Дохуя ли ты ответил перед базой?
То, что из вас никто не пострадал мне глубоко похуй.
Если последствий понять не в состоянии - отдыхайте как умеете. Но не надо удивляться оценке со стороны.

PunisheR
21-04-2009, 11:44
За свои грехи перед базой ответили сполна и без всякого срача, никто из-за нас не пострадал и отдыхаем, как умеем.

То есть вы использованные огнетушители оплатили, я правильно понимаю?

SM
21-04-2009, 11:59
То есть вы использованные огнетушители оплатили, я правильно понимаю?

Использованные огнетушители не оплачивали. Огнетушители, которые висели в корпусах и которыми пользовались, были не пломбированные, практически пустые или полностью пустые, и до нас тоже явно использовались не по назначению. при расчете нанесенного ущерба администратор на это глаза закрыла. Кстати, учет погубленного посетителями умущества там довольно точный и все пункты нашего бардака и заслуг на ресепшине знали не хуже нас!
Перед администрацией покоянно извинились и грехи были отпущены вместе с чеком!

PunisheR
21-04-2009, 12:57
Перед администрацией покоянно извинились и грехи были отпущены вместе с чеком!

Это неплохо, даже похвально.

Но всё же хотелось бы на будущее заметить, что огнетушители висят не просто так, а для соблюдения мер безопасности, и вашей в том числе. Шутить с такими вещами опасно, потому что случись чего - крайними окажитесь вы и те кто вас привёл. Уверен, будь в каком нибудь номере пожар - каждому из вас дали бы по сроку. Лучше играйтесь подушками, например. Всем спокойней будет.

Pukkaras
21-04-2009, 13:23
Лучше играйтесь подушками, например. Всем спокойней будет.
Ну это спорный вопрос...

SM
21-04-2009, 13:33
Это неплохо, даже похвально.

Но всё же хотелось бы на будущее заметить, что огнетушители висят не просто так, а для соблюдения мер безопасности, и вашей в том числе. Шутить с такими вещами опасно, потому что случись чего - крайними окажитесь вы и те кто вас привёл. Уверен, будь в каком нибудь номере пожар - каждому из вас дали бы по сроку. Лучше играйтесь подушками, например. Всем спокойней будет.

Согласен, подушками безопасней и гораздо более спокойно. Определенный риск был.
Кстати, огнетушители должны проверяться и заправляться в таких заведениях не реже раза в год: эти же висят там уже явно не один год, практически пустые или сломанные.
Но в принципе: ничего такого из ряда вон и жутко криминального не произошло, санитарные нормы были попраны на всех этажах и по мне, так это не повод для волнения, все и так все прекарсно понимают =)) Повеселились, побузили, но все обошлось.

Laww
21-04-2009, 15:54
Дыкть никто сейчас особо и не волнуется. Просто пытаемся донести до вас, что так делать нельзя, и чтобы больше такого не повторялось. Потому что от этого страдают не только ваши кошельки, но и репутация организаторов перед базой "Маяк".

ЗаяЦ
21-04-2009, 18:24
так что в следующий раз со своими огнетушителями!!.. а те, которые останутся - повесить вместо "полупустых и непромбированных"!!.. ;)

Coockla
21-04-2009, 18:35
так что в следующий раз со своими огнетушителями!!.. а те, которые останутся - повесить вместо "полупустых и непромбированных"!!.. ;)
Вот позитивные идеи! =) Представила себе эту картину Братья в полной экипировке - из багажника торты, огнетушители, подушки ну и Виски-Кока-кола, в дальнейшем список стаффа можно продолжить. =) Так блудеры готовятся к выезду.))

Odin
21-04-2009, 18:45
Я вспомнил Брейкеров на брифе "охотников за привидениями".... :-))))))))))

lvyona
21-04-2009, 18:52
Я вспомнил Брейкеров на брифе "охотников за привидениями".... :-))))))))))
а что сразу Брейкеры? на брифе были пыпысосы и все =)

Odin
21-04-2009, 18:56
Огнетушители за спиной в рукзаке - это тоже тема... :-))))))))))))

Гарынко
21-04-2009, 19:16
Дискотекой занималась я. Времени достаточно было. Дело в том, что было очень много просьб вести дискотеку с обычными треками и иногда вставлять музыку 50-х. Музыки было довольно много, но угодить всем как обычно не получается. =)

А ваще неплохо было очень на дискотеке в пятницу:)


Теперь деготь: Друзья мои, очень жаль, что мы до сих пор не можем выйти из возраста, когда все хочется получить на халяву. Неоднократно повторялось, что за удовольствие надо платить. Мне реально обидно за людей, которые честно заплатили за номера и койки место, которые впоследствии приходилось делить с халявщиками.
Мы взрослые люди и понятно что кризис и проблемы, но если вы хотите колбасы, вы же не приходите в магазин и не берете ее бесплатно, так почему здесь вы себе позволяете подобные вещи?
Если кто-то желает поработать на следующих выездах "вышибалами" - стучитесь в аську, буду премного благодарна, ибо реально запарились бегать за "халявщиками", весьма долго с ними беседовать и в итоге так и не добиться результата. Если Вам не хватает правил поведения на выезде - мы их подготовим. Мне стыдно за вас :(.


Вышибалу на фходе не поставишь - как в Маяке, так и на озере нет периметра четкого. Честно говоря я думаю что здесь надо повышать сознательность капитанов и старейшин команд. Как в вопросе халявщиков, так и в вопросе воспитания молодежи. А так же всех кто проепывает линии препятствий, а потом эту энергию на огнетушителях вымещает. И без толку разговаривать с халявщиками - они свою линию гнут и ничем ты на них повлиять сильно не можешь. Должен быть контроль со стороны команд, и отвественность должны нести капитаны и старейшены-актив команды, у которых кстати есть рычаги в виде отстранения от игр, исключения из команды и много чего всякого еще. Конечно за всем не уследишь, но мне кажется что орги должны заниматься организацией - а дисциплиной - все кто "повзрослее" и конкретно боевые товарищи.

про дискотеку и "местных" - я предлагаю в следующий раз на дверях корпуса прям крупно написать что бар и дискотека недоступны в принципе. Это раз. И второе - как вот в Комарово - есть бейджик(свой при чем!) - проходишь, нет бейджика - свободен. Очень сложно разобраться кто наш, а кто нет, когда толпа народу, и треть из них видишь впервые, а они еще и без бейджев.

А ваще - так держать!!!!

FLINT
21-04-2009, 20:40
Фотки! Где фоткиии???

lvyona
21-04-2009, 20:48
Фотки! Где фоткиии???
+1000!!!:p

FLINT
21-04-2009, 21:05
У меня совсем чу-чуть, ибо забыл карточку и что-то совсем небыло желания.
здесь (http://vkontakte.ru/album137705_92266526)
Тортики: http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=101010964&oid=137705&uploaded=true

Glazz
21-04-2009, 23:51
есчо немного фотак...
http://vkontakte.ru/album20947661_92245685?s=1
оргам - пасипки ;)
отдохнул наславу ;)
выезд-удался! ))

step
22-04-2009, 02:10
Оргам огромное Спасибо!! Было круто :)

Михалыч BBroS
22-04-2009, 19:31
Долбоебы, хули.

Walker, ты, кажись, перегнул немного...

Fomka
22-04-2009, 22:11
Спасибо организаторам за выезд!
Было, как всегда, позитивно.

Поездочка в машине с презентацией алкобонусов... Канистра! ... Ночные посиделки у Маньяков и Кодопов... Утренний похмельный завтрак и здоровый сон до обеда... Жалко, что пропустил ЧГК, говорят, весело было... Потом песенка про уродов, разбудившая полкорпуса... Кодсёрчинг по Маяку - спасибо, понравился очень, - ОЗДРы молодцы, но мы ещё поборемся =) ... Зато оба раза выиграл у них всех в мафию =)... Потом закрытие - красивое, но обидное - ничего не выиграли... В общем-то и не за что было, но всё равно обидно =) ... Танцы с гитарой на дискотеке... Канистра кончилась... Ещё один похмельный завтрак... Бодренький настольный теннис, снова спасибо ОЗДРам... Сонная дорога к дому.

__kostya
23-04-2009, 02:45
Бодренький настольный теннис.

где ж вы были в сбт утром?? = ))

ЗаяЦ
23-04-2009, 03:08
а где был настольный теннис?? о_0

DrevoReZ
23-04-2009, 03:14
Думаю, после таких выездов, ни у кого не будет вопросов, зачем они нам так часто нужны. Всем оргам огромное спасибо!

buffka
23-04-2009, 03:21
Думаю, после таких выездов, ни у кого не будет вопросов, зачем они нам так часто нужны. Всем оргам огромное спасибо!
Вопросы будут у тех, кто не ездил;)
а оргам действительно большущее дедлайновское СПАСИБО!

ЗаяЦ
23-04-2009, 03:38
м б теперь 1 выхи - игра, другие - выезд?? =)

Salat
23-04-2009, 09:40
м б теперь 1 выхи - игра, другие - выезд?? =)
Ты же сопьешся?)

Walker
23-04-2009, 10:13
Walker, ты, кажись, перегнул немного...

Да, ребята всё правильно делали.
Приношу извинения.

Fomka
23-04-2009, 11:00
где ж вы были в сбт утром?? = ))
В сбт утром мы спали... иначе не получилось бы буянить ещё одну ночь =)

Настольный теннис - в домике "Бильярд.Теннис.Тир" на пути к гостинице.

Coockla
23-04-2009, 12:06
Следующий коллективный поход Dead line - в Музей военной истории - Блудеры в первых рядах. ))))

lvyona
23-04-2009, 12:14
я конечно понимаю, наглость второе счастье...
но а где фотографии то?
http://vkontakte.ru/album-386_92342440

Odin
23-04-2009, 12:39
Следующий коллективный поход Dead line - в Музей военной истории - Блудеры в первых рядах. ))))

Э-э-э-э-э-э..... Вы собрались захватить весь мир?.......

Coockla
23-04-2009, 12:55
Э-э-э-э-э-э..... Вы собрались захватить весь мир?.......
Почему "Вы". Аааа при чем здесь я? Я вообще-то в другой команде.) Кхм. Брейкер я - бре-й-кер.=)

Odin
23-04-2009, 13:06
Брейкеры командуют, Блудняки захватывают.... :-)))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D

Stasek
23-04-2009, 13:25
;)

lvyona
23-04-2009, 13:32
Брейкеры командуют, Блудняки захватывают.... :-)))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D
да не то слово...
палево блин....

Coockla
23-04-2009, 13:39
да не то слово...
палево блин....

Спалили наш коварный план...:cool:

__kostya
23-04-2009, 13:43
Думаю, после таких выездов, ни у кого не будет вопросов, зачем они нам так часто нужны.

ни у кого, разве что у всемирной организации здравохранения :D

Pautinych
23-04-2009, 14:30
ни у кого, разве что у всемирной организации здравохранения :D
Идиоты этим займутся, ты хочешь сказать? -)

__kostya
23-04-2009, 15:11
Идиоты этим займутся, ты хочешь сказать? -)

разве что непьющие ;)

SM
23-04-2009, 15:31
Э-э-э-э-э-э..... Вы собрались захватить весь мир?.......

Нам бы хоть "Маяк" для начала захватить, ну или на брифе всех в оцепление на часик взять, а там иперскими шагами и к господству над миром пойдем......;)

Pukkaras
23-04-2009, 15:32
если вдруг понадобится что-либо захватить,мир например, то обращайтесь. Мы рассмотрим ваше предложение.

Shrek-Ogre
23-04-2009, 16:19
спасибо за отдых.

lvyona
23-04-2009, 16:42
Спасибо организатором Диско!!!
я так давно не зажигала =)))

Кирилл
24-04-2009, 02:52
Оргам огромное спасибо, реально было круто :D
2Юнит...видео - супер=))

ЗЫ: Жду фоток и видео=))

ЗаяЦ
24-04-2009, 08:56
Ты же сопьешся?)

ты меня определенно с кем то путаешь!) мой друг, Салатище)))

Salat
24-04-2009, 10:17
ты меня определенно с кем то путаешь!) мой друг, Салатище)))
возможно я тебя путаю с неким Вовой, который все воскресенье бухал у меня в номере, или с каким то пьянущим мальчиком с ником В.Н., которого Эмиль спать укладывал в субботу :D

ЗаяЦ
24-04-2009, 21:40
возможно я тебя путаю с неким Вовой, который все воскресенье бухал у меня в номере, или с каким то пьянущим мальчиком с ником В.Н., которого Эмиль спать укладывал в субботу :D

так!!! я сам лег!!))))

Odin
24-04-2009, 21:42
"...Это не я.... меня уронили....." (с) :D :D :D

ЗаяЦ
24-04-2009, 21:52
"...Это не я.... меня уронили....." (с) :D :D :D
я заснул там, где в последний раз лег!!!))

Odin
25-04-2009, 01:03
Если бы я заснул там, где в последний раз лег.......
Молчу, молчу... :-))))))))))))))

Laww
26-04-2009, 22:59
Немного фоток с Ч?Г?К?:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/26/67/67cf4be6a16ca58bd3413e6a103abf2e.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/04/26/67cf4be6a16ca58bd3413e6a103abf2e/jpg)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/26/1a/1a92f7c2ec151f77807a39264927ecf7.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/04/26/1a92f7c2ec151f77807a39264927ecf7/jpg)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/26/dc/dc1a9d51c3a4d36a26f4fa8f7dffcbd7.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/04/26/dc1a9d51c3a4d36a26f4fa8f7dffcbd7/jpg)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/26/1e/1e0ae98e077bbb53d76c25a62ebf9137.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/04/26/1e0ae98e077bbb53d76c25a62ebf9137/jpg)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/26/b4/b42769b0c8c84519133596ad85e32def.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/04/26/b42769b0c8c84519133596ad85e32def/jpg)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/26/e3/e37ca1e670081a43715a2102fecd003d.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/04/26/e37ca1e670081a43715a2102fecd003d/jpg)

Velkopiterskij
27-04-2009, 00:08
на второй фотке половина победителей.

грициан
27-04-2009, 00:31
Судя по тому, что фотографии у меня не отображаются, они залиты на keep4u.ru

Laww
27-04-2009, 00:47
Судя по тому, что фотографии у меня не отображаются, они залиты на keep4u.ru
Угу. Ссылко (http://laww.ru/www.rar) на архив с этими жалкими 7-ю фотками =)