PDA

Просмотреть полную версию : Продаются кресла


Михалыч
03-05-2009, 22:27
Собственно 2 кресла. Старенькие (по времени), но в очень и очень хорошем состоянии, ибо аккуратно лежали под полиэтиленом в кладовке, молью не тронутые и пользовались ими дай Боже года 3, а затем аккуратно разобрали и убрали с глаз долой.

Цена вопроса: если одно - 2 тыр, если два - забирайте за 3;)

Самовывоз желателен (влезает в неразобранном виде в машину типа Гольф т.е. хетчбэк, если разобрать - куда угодно положить можно). В теории, ежели ну совсем никак - могу постараться помочь с доставкой на своём горбу:)


Также имеется аналогичное по виду (правда большее по размеру) кресло-кровать. Т.е. в нераздвинутом виде оно аналогично креслу на фотке, а в разобранном получается своего рода тахта для одного человека, однако учитывая достаточную ширину там можно уместиться и вдвоём. Идеально для дачных пьянок:D
Цена вопроса - 2 тыр.

ПС на всё естественно торг;) ...и, так скажем - оптовые скидки:D

ICQ 47два38два64два
Моб 8 950 04два 5восемь 4семь

Михалыч
11-05-2009, 18:46
Тема актуальна.
Цена любого из лотов 500 р. Заберите их кто-нибудь нахрен, а то ведь выкину:D

Stre!OK
11-05-2009, 21:19
по 500 возьму наверное, надо их посмотреть
возможно все три лота и заберу =))

Михалыч
11-05-2009, 21:58
по 500 возьму наверное, надо их посмотреть
возможно все три лота и заберу =))
Впринципе посмотреть можно в любой из вечерОв (с 19 часов) начиная со среды на Комендантском. Стукнись в аську завтра после 11 - поговорим что, как, когда!;)

FLINT
11-05-2009, 22:21
Михалыч! Беру. Оба!

А, чорт. Долго сообщение отправлялось. Короче, если что, я следующий в очереди.

Михалыч
12-05-2009, 00:50
Михалыч! Беру. Оба!

А, чорт. Долго сообщение отправлялось. Короче, если что, я следующий в очереди.
Флинтег, ок!;)

ПС Их кста не "оба", их три. Два обычных и одно превращающееся в кровать (оно чуть побольше по габаритам). Но суть фразы "беру оба" я понял вроде как:)

Clinique
18-05-2009, 12:14
чорд опоздал ...че на командном то не создал///////////?

Михалыч
18-05-2009, 22:05
чорд опоздал ...че на командном то не создал///////////?
Да ступИл что-то :blabla: Клин, а что именно интересует? (могу ещё покопаться в закромах Родины):)