PDA

Просмотреть полную версию : I'm lovin' it


Куличок
23-05-2009, 14:24
Гро, спасибо огромное! От игры впечатления исключительно положительные, отрицательные только от собственных бесчисленных косяков...

А еще телефон новый разбил. Жалко =(

MiX
23-05-2009, 14:53
Гро, Геп, огромное спасибо за игру. Очень понравилось.
Естественно 10 баллов, т.к. с косяками не встречались :)

Diablo
23-05-2009, 16:02
Да, игра - супер! Спасибо!

Fet
23-05-2009, 16:04
пол города перекопано...
это вам не помешало?

Jefff
23-05-2009, 16:05
а окончательные результаты можно огласить?

Diablo
23-05-2009, 16:12
пол города перекопано...
это вам не помешало?

нет

Гномка
23-05-2009, 16:39
О да, перекопанные дороги малость спутали планы, но вторая моя игра в Точку порадовала не меньше, а, может, и больше, чем первая.
И да, тайм-аут в середине игры - не такая уж плохая задумка ;-)
Спасибо огромное, ребят!

MiX
23-05-2009, 16:46
пол города перекопано...
это вам не помешало?
Пришлось медленнее ездить :D :D :D

Grovana
23-05-2009, 16:57
проспал почти 11 часов и ощущения того, что выспался, в общем-то нет. Спасибо командам, что отыграли достаточно быстро))
результаты:
____команда_________1 этап____2 этап___штрафы________общее время
1.___eX-Ta3___________1.25______1.56____1 мин (12 коп)____3.22
2.___Странные звери____2.03______2.29___1 мин (12 коп)____4.33
3.___Strangers_________1.53______3.03____1 мин (6 коп)_____4.57
4.___Дрипсель_________2.43______2.58____0 мин (2 коп)_____5.41
5.___Идиотские маньяки_2.45______3.02___1 мин (12 коп)____5.48
6.___DC_______________3.11______2.37____1 мин (12 коп)____5.49
7.___Dead-line__________2.27______3.33___1 мин (14 коп)____6.01
8.___Южное Бутово_____3.18______4.09____0 мин___________7.27
9.___Лошадки сошли с дистанции в 5.38

Сорри, что табличка кривая. Попозжей выложу скрин экселя...

tigrro4ka
23-05-2009, 17:17
спасибо за игру!
эх, жалко, мы так вначале затупили... хотя вроде и граф нарисовали, и с формулами разобрались (( Но сил уже совсем не было - оставалось еще точек 10)
вантовый нас таки дождался ))))
Зы. А перерыв в середине это очень круто!

Sveto4,ka
23-05-2009, 18:44
спасибо, за игру!! I'm loving it, it's true!!!
только мы думаем теперь, что нам так рано нельзя заканчивать, ибо потом мостоы ждем долго...((
но.. ООООчень приятно наконец без штрафов и косяков!! ура!!

всем спасибо!! всем мои пОЗДРавления!=))

Fomka
23-05-2009, 20:15
Кстати, сегодня открыли Лазаревский мост =) Нет чтобы вчера, можно было бы им пользоваться для игры)

Повеселила фраза в новостях по каналу Вести: "Новая переправа поможет разгрузить Дворцовый мост и центральные улицы Петербурга" :D

Большой Плю
24-05-2009, 14:28
Спасибо за игру!
Оч понравилось первое задание, двухэтапность, возможность взять "Пятое колесо" с этого берега (чем мы не воспользовались). В целом первый уровень понравился, несмотря на наши косяки, а второй слегка утомил линейностью и необходимостью постоянно возвращаться.

Экстаз, поздравляю с победой в сезоне !!!

За эту игру 9. Минус балл по совокупности: перенос игры, 4-6 символов нового года, 12-13 логотипов водоканала, езда туда-сюда по Полтавской (минмально 3 раза, у нас получилось 5 раз), линейность второй части.

Ждем статистику и дату закрытия сезона.

Lios
25-05-2009, 00:50
Спасибо за игру (только счаз добралась до инета).

Со всеми вышевысказавшимися согласна (насчёт линейности, езды туды-сюды и т.п.). С удовольствием поиграли, потупили, понятное дело, но всё равно не понимаем, как можно эту игру пройти за 3:22?? : )) Поздравляем eX-Ta3! : )
Ждем поэтапную статистику : )

Grovana
25-05-2009, 01:49
статистику выложу уже сегодня днем, как до работы доберусь

MiX
25-05-2009, 12:41
Всем спасибо за поздравления!!!
Если честно, сами не особо поняли как прошли так быстро :D
На первом этапе возвращались на первую точку после солнышек - остальное все что можно было брать из машины, брали из машины.
На втором этапе насчитали 6 граней у стеллы на Восстания, т.е. 5 с большим количеством народа, потеряли минут 5 на Радищева.
Потом на углу Мойки и Английского увидели не то пересечение на карте, и минут 7 искали что-то во дворе.
Больше косяков не было :D
Ну и ездили, похоже, максимально возможным оптимальным маршрутом.

Гномка
25-05-2009, 12:45
на самом деле не понимаю - каким образом можно было составлять оптимальные маршруты, если игра была практически линейной? на основе одной полученной точки - считается одна-две другие, находящиеся на другом краю зоны, от тех - одна-две другие, к которым нужно опять возвращаться через всю зону... маятник...
и маленький вопрос насчёт правил - точки нужно фотографировать вроде как... насколько я понимаю - это для спорных случаев? просто по итогам игры никто эти фотки не проверяет и не смотрит, а времени на них тратится достаточно...

MiX
25-05-2009, 13:07
Фотки делаются для проверки. Обычно их прроверяют у призеров. У нас, например, их проверили.
Линейность... Ну не особо. У нас, например, очень долго висела стартовая известная точка на первом этапе, то же самое было с пятью или шестью точками на втором этапе, пока не была закрыта одна из карт.
Если говорить про маятник, то я это заметил только в районе Атаманской-Пл. Восстания-Радищева-Кременчугской-Днепропетровской. Больше, если честно не помню таких точек.

Гномка
25-05-2009, 15:03
мы новички, может не знаем каких правил или секретов, но почти вся первая часть игры у нас была абсолютно без вариаций - нашёл точку, приехал, посчитал - из неё считается только одна следующая... и так по очереди...
во второй части уже по три возможных формулы встречалось... там уже выбирали - куда ехать.

Sveto4,ka
25-05-2009, 17:47
Гномка, это нормально! все приходит с опытом!! честно-честно!! я помню, как мы тупили первые несколько игр совсем!! а, потом, ничего втянулись....конечно до таких гиантов, как Экстаз, Звери, ГСГ и Дрипсель, еще какть и катать. но факт на лицо...ездишь без собственных косяков - играешь максимум часов до трех.
а последние игры в которые вы как раз играли - отменные, по-моему!! особенно приятно, что без орговских косяков!!)))
конечно элемент линейности немного бесит во время игры...но, если маршрут более или мение вам составлен логично, то думайте о том, что все в таком же положении, а не вы - олени)))

Гномка
25-05-2009, 18:39
Так вот я и пытаюсь понять - у всех считалось только по одной точке? или мы что-то где-то тупо не видели? я лично над формулами сидела... и там без вариантов было...

Sveto4,ka
25-05-2009, 18:49
да, было, было..)))у нас по крайней мере точно!!

Гномка
25-05-2009, 20:29
ну гора с плеч )))

tigrro4ka
25-05-2009, 20:46
у меня наконец-то начал появляться вкус к игре ))) желание успеть на мосты азарту ох как добавляло! :D
когда еще? ) когда еще? ))

Diablo
25-05-2009, 21:48
Да, давайте ещё) Мне понравилось, правда ездили медленно...

Всем спасибо за поздравления!

Гномка, да, были такие моменты когда расчитывались по одной точке, но не всё время, пару-трёшку раз за игру наверное

Гномка
26-05-2009, 00:06
Гномка, да, были такие моменты когда расчитывались по одной точке, но не всё время, пару-трёшку раз за игру наверное
ну не знаю...
у меня вся первая часть была такая...
чёрт, вот жалко листочков не сохранилось...

MiX
26-05-2009, 01:01
В аттаче - не поленился, нарисовал горизонтальный граф. На первом этапе действительно было 4 линейных точки, на втором такого не было...
Да, на втором этапе 3я карта закрывалась полностью и сразу, а по дороге появлялось 4 или 5 точек на 4 карте. То есть уже не было никакой линейности - все зависело от прокладки маршрута и быстроты обсчета снятых значений.

411

Velkopiterskij
26-05-2009, 01:09
В аттаче - не поленился, нарисовал горизонтальный граф. На первом этапе действительно было 4 линейных точки, на втором такого не было...
411
после этого постига подпись особенно удачно смотрится=)

А вообще можно увидеть задания? Ну то есть сточки с формулами.

MiX
26-05-2009, 01:11
после этого постига подпись особенно удачно смотрится=)
тьху на вас :D

Grovana
26-05-2009, 05:54
можно. Вам с ответами? или их в отдельный файл? к сожаленью, вчера не добрался до работы. файлик там... постараюсь седня выложить вместе со статистикой, которая, впрочем, не отличается от уже выложенной

Stasek
26-05-2009, 09:26
Ну как из первой точки понять, что в метро надо спускаться?! Ну как? Мы из-за нее на мост минут на 5 опаздали ((((

//Первая точка по координатам вообще далеко от метро.

И как грамотно строить граф? Ибо это основа "быстроты"...

Гномка
26-05-2009, 11:21
Ну как из первой точки понять, что в метро надо спускаться?! Ну как? Мы из-за нее на мост минут на 5 опаздали ((((

//Первая точка по координатам вообще далеко от метро.

И как грамотно строить граф? Ибо это основа "быстроты"...
У нас точка получилась ровнёхонько посередине здания метро на карте. Но мы тоже сначала не поняли и добросовестно посчитали футболистов на плакате Зенита. Потом уже, когда уехали на другую, поняли, что с расчётами не получается. Вернулись, долго думали и бегали, потом увидели народ, ломящийся в подземный переход. Наш полевой засланец ломанулся туда же, а в машине тем временем вспомнили про барельеф и про то, что точку фотографировать не надо, а в метро фотографировать запрещено.

И это... про граф - плюс много. Я вообще не совсем понимаю о чём речь )))

tigrro4ka
27-05-2009, 14:04
уу, красивень и разноцветненько ))
Я так понимаю, разные цвета - это параллельные линии в игре?

upd. Туплю, не заметила, что прям там же есть и ответ на мой вопрос ))))))))))))))))))
Купить карандаши, что ли....

Куличок
27-05-2009, 14:06
уу, красивень и разноцветненько ))
Я так понимаю, разные цвета - это параллельные линии в игре?
Разные цвета - это разные листы карты =)