PDA

Просмотреть полную версию : Игра 6-7 июня от команды 03DR


Страницы : 1 2 [3]

Sobakan
05-06-2009, 16:24
слушайте, тут фраза проскочила: "тут ли все вместе или каждый сам за себя", простите мне мой возможный пафос: но мы же изначально вроде все вместе должны быть.. единый проект и все-такое..
На игре как ни крути - каждая команда сама за себя =) Мы хоть и один проект, но соревнуемся на игре между собой. Взаимовыручка застрявших машин и тому подобное - это немного из дургой серии. Я именно про саму игру.

marlboro_
05-06-2009, 16:25
как уже писалось выше, мы все нашли, в машину вместили, но т.к экипаж на эту игру пока только один, то я не могу отвечать за всю команду)
Ну спросите что ли мнение капитана )

So_n9
05-06-2009, 16:25
Ну спросите что ли мнение капитана )
У нас нет капитана)

marlboro_
05-06-2009, 16:28
У нас нет капитана)
Значит уже решили.

Velkopiterskij
05-06-2009, 16:30
Миша, ну всё же уже выяснили, чего по кругу то.

А вообще всё будет хорошо. поверь.

dab
05-06-2009, 16:30
ну полтора экипажа все таки = )
но раз говорили, что одного снаряженного хватит, то и гуд = )

Алиса Селезнева
05-06-2009, 16:32
и снизошло на Костю озарение и поверил он в Силу Оздровскую...

marlboro_
05-06-2009, 16:33
и снизошло на Костю озарение и поверил он в Силу Оздровскую...
просто он тока щас дочитал до конца )

Clinique
05-06-2009, 16:34
и снизошло на Костю озарение и поверил он в Силу Оздровскую...
Маша ты меня пугаешь такими тирадами )

Stebok
05-06-2009, 16:34
Упыри,сцуко, то ли клонируются,то ли на фракции делятся. Они и ЗА Мишу,и воздержались...скоро фракция ПРОТИВ выскажется???:rolleyes:

Миша,Михаил....реформы....что то мне это напоминает (на правах шутки)

Ol4ik
05-06-2009, 16:37
Упыри,сцуко, то ли клонируются,то ли на фракции делятся. Они и ЗА Мишу,и воздержались...скоро фракция ПРОТИВ выскажется???:rolleyes:

Миша,Михаил....реформы....что то мне это напоминает (на правах шутки)

чертовщиная какая-то!!!! :D

Алиса Селезнева
05-06-2009, 16:37
Мишу в президенты))))


Клин, просто прочитала его уверенное "все будет хорошо" и подумала, что тут что-то не так :)

Duchess
05-06-2009, 16:38
Упыри,сцуко, то ли клонируются,то ли на фракции делятся. Они и ЗА Мишу,и воздержались...скоро фракция ПРОТИВ выскажется???:rolleyes:

Мог бы деликатно сделать вид, что не заметил:D

Velkopiterskij
05-06-2009, 16:38
и снизошло на Костю озарение и поверил он в Силу Оздровскую...
Маша, ты же знаешь, что я давно утвердился в таком мнении.
А в силу я верю в одну. В Силу Безлимитных Сисек.

Алиса Селезнева
05-06-2009, 16:39
тссссс, не пали =)))

Stebok
05-06-2009, 16:42
Маша, ты же знаешь, что я давно утвердился в таком мнении.
А в силу я верю в одну. В Силу Безлимитных Сисек.


Велко,ты пугаешь меня....очень сильно:eek:

2 Баронесска-дюшеска

Деликатность и я?? Схуяли:D

Ejick
05-06-2009, 16:44
Выбирай а то проиграешь!!! Мне кажется слоган 90 (подкоректированный временем) сюда подходит.... :D

Duchess
05-06-2009, 16:47
2 Баронесска-дюшеска

Деликатность и я?? Схуяли:D
Ну ты прикинь какой фурор ты бы произвел:D

Ребятки, поднажмите! Совсем чуть-чуть осталось нафлудить, чтобы сделать этот анонс самым комментируемым за всю историю проекта:cool:

Pautinych
05-06-2009, 16:49
Выбирай а то проиграешь!!! Мне кажется слоган 90 (подкоректированный временем) сюда подходит.... :D

нда... это был 96ой.

nata3016
05-06-2009, 16:53
Мы как привыкшие не обсуждать решение оргов по допам, присоединяемся к тем, кто будет это всё возить.... У нас уже три раскладушки есть, склодная швабра и маленькая стремянка и место около Петроградки куда это можно будет сгрузить, если чудесным образом окажется, что это надо будет на Петроградке :)

marlboro_
05-06-2009, 16:55
Мы как привыкшие не обсуждать решение оргов по допам, присоединяемся к тем, кто будет это всё возить.... У нас уже три раскладушки есть, склодная швабра и маленькая стремянка и место около Петроградки куда это можно будет сгрузить, если чудесным образом окажется, что это надо будет на Петроградке :)
И как это понимать ? будут возить если место на Петроградке, не будут возить если место на Кананерке ?

Лучше уж определитесть кого выращиваем - мальчика девочку, или когда вырастет само разберется?
А то пока аццкий гермофродит получается.

Stebok
05-06-2009, 16:56
Мы как привыкшие не обсуждать решение оргов ...

Дождь и снег,любые мысли оргов,нужно благодарно принимаааааать.
Нуж-но бла-го-дарно принимать:cool:

Алиса Селезнева
05-06-2009, 16:56
нда... это был 96ой.

как сейчас помню, это плохо кончилось :)

Волшебник
05-06-2009, 17:01
Люди.... В пиздец.

Вот в очередой раз убеждаюсь. Раскидали стаф по зоне. Не гооврят же что обязательно в каждую машину всё это пихать. Кто-то в детстве хоршо в тетрис играл и всё уложит, кто-то нет и раскидает стаф по машинам. Больше ж всего увидите. Чего тяк яростно спорить-то из за хрени какой-то?

Алиса Селезнева
05-06-2009, 17:06
Волш, я думаю это больше флуд, чем спор. по крайней мере на 27 странице у меня возникло это стойкое ощущение.

nata3016
05-06-2009, 17:07
И как это понимать ? будут возить если место на Петроградке, не будут возить если место на Кананерке ?

Лучше уж определитесть кого выращиваем - мальчика девочку, или когда вырастет само разберется?
А то пока аццкий гермофродит получается.

Это понимать так, что возить будем везде (всего есть по 3 шт.)! Но если вдруг всё это понадобится на Петроградке, то после юзанья, скинем нафиг всё из багажников по-быстрому, в принципе и на Ваське есть это куда скинуть после юзанья.

marlboro_
05-06-2009, 17:12
ок, принимаем.

на данный момент не хотят таскать:

1 No Limits
2 Драйв
3 Упыри
4 КодОпасности
5 Идиоты
6 ... ?

Заморочились и готовы таскать:

1 Факеры
2 Квасники
3 Брейкеры кажись
4 Хонда Мафия

Воздержались

1 Упыри (вторая половина)

Pukkaras
05-06-2009, 17:25
у нас Михалыч еще высказался против крупногабаритного стафа на 20-какой то странице.

Волшебник
05-06-2009, 17:25
Волш, я думаю это больше флуд, чем спор. по крайней мере на 27 странице у меня возникло это стойкое ощущение.

Маш, да понятно дело, просто списочки эти... Новодят они на мысль об одной темке почти забытой. Там тоже было про мальчика со списочками.

Йокс
05-06-2009, 17:28
Маш, да понятно дело, просто списочки эти... Новодят они на мысль об одной темке почти забытой. Там тоже было про мальчика со списочками.
Волш, не стоит перегибать, наверное и проводить параллели. Здесь обсуждаются не личные мотивы, цели и способы достижения, вроде. Хотя уже хз.

Ol4ik
05-06-2009, 17:38
Велко,ты пугаешь меня....очень сильно:eek:

2 Баронесска-дюшеска

Деликатность и я?? Схуяли:D

эта..как ево..аккуратнее с именами..Баронесса в нашей команде я!!!

Волшебник
05-06-2009, 17:38
Волш, не стоит перегибать, наверное и проводить параллели. Здесь обсуждаются не личные мотивы, цели и способы достижения, вроде. Хотя уже хз.

Вот тут смотри как:

Перегибом можно назвать то, что один человек, которому лень что-то делать сказал что ему лень. Вернее он не так сказал, но суть-то такая. И предложил остальным его поддержать. Остальные одержимые стадным инстинктом и духом юношеского противоречия решили его поддержать. И с гаканьем и улюлюканьем начали яростно флудить на тему и не очень. Почему небыло ниразу вопросов на тему УФ-фонаря в стафе, необходимость резиновых сапог тоже не обсуждали, хотя кидать в чистый багажник грязные резинки - тоже не самый верх кайфа. Почему никто не говорит о том, что нотег, необходимый в стафе - это пиздец как дорого, да и мобильный интернет - тоже штука весьма мажорная. А вообще - машина - этож роскошь. А вы играть на ней. Ироды. Ведь можно сломать что нибудь. :D

Это конечно переход на крайность, но по факту: стаф этот не опиздинечески геморно достать, если орги говорят что он нужен, значит он нужен. И вся неравность условий, с которой собсно обсуждалось это всё сводится к тому, что кто-то менее ленив чтоп всё это найти и чтоп распихать по машинам.

Clinique
05-06-2009, 17:41
По моему весь этот базар про стафф полная хуйня, в стиле "Игра говно верните деньги" ....главное чтоб не закончилось фразой, мнение команды может не совпадать с мнением Мальборо... 6 часов почти ...пиздуйте пиво пить ...харе рабочее время проебывать)))

marlboro_
05-06-2009, 17:47
Перегибом можно назвать то, что один человек, которому лень что-то делать сказал что ему лень....
))) Клиник вобщем ответил )))

Stebok
05-06-2009, 17:48
эта..как ево..аккуратнее с именами..Баронесса в нашей команде я!!!

Список команды со званиями и гинекологическими деревами в студию:D

dab
05-06-2009, 17:50
извините, но это пиздец..= )

Волшебник
05-06-2009, 17:50
Список команды со званиями и гинекологическими деревами в студию:D

И с контактами.:cool:

Ol4ik
05-06-2009, 17:51
Список команды со званиями и гинекологическими деревами в студию:D
после того, как в команде уже имеются Дюшеска и Баронесса ты все еще хочешь видеть древа остальных??? :D

Duchess
05-06-2009, 17:51
Список команды со званиями и гинекологическими деревами в студию:D
Мичурин, блин... Деревья ему нужны...:D

Ольчик, ладно те..ничотакой гибрид из нас получился)))

По теме: хотели как лучше, получилось как всегда.

ИГРАЙ!!! ПЛАТИ!!! ОТРЯХИВАЙ!!!

Totoshkin
05-06-2009, 17:51
как уже писалось выше, мы все нашли, в машину вместили, но т.к экипаж на эту игру пока только один, то я не могу отвечать за всю команду)
Сонечка, какие же вы молодцы!

Fomka
05-06-2009, 17:56
Сонечка, какие же вы молодцы!
Какие вы тут все миииилые! (с)
:D

Ol4ik
05-06-2009, 17:56
Ольчик, ладно те..ничотакой гибрид из нас получился)))

ога
самый красивый гибрид из всех самых красивых гибридов!!! ;)

Clinique
05-06-2009, 18:00
ога
самый красивый гибрид из всех самых красивых гибридов!!! ;)
фак мой моск ...ааааа.(((((

Totoshkin
05-06-2009, 18:07
Мы как привыкшие не обсуждать решение оргов по допам, присоединяемся к тем, кто будет это всё возить.... У нас уже три раскладушки есть, склодная швабра и маленькая стремянка и место около Петроградки куда это можно будет сгрузить, если чудесным образом окажется, что это надо будет на Петроградке :)
nata3016, вами тоже восхищаюсь!

Алиса Селезнева
05-06-2009, 18:09
Волш, ты близко к сердцу не принимай :)
Тотохен, кайфуеш хад? :)))

nata3016
05-06-2009, 18:09
nata3016, вами тоже восхищаюсь!


После поиска фрака по всему городу (я в нем шампанское в МакДаке разносила) - мне ни какие раскладушки непочем :)

Borixxx
05-06-2009, 18:16
Ипануцца, чё творицца:eek:
А не боитесь создать прецедент, когда что-то из задумок организаторов можно бойкотировать еще до игры? ОЗДР -это не пришлая команда из Усть-Ужопинска со своим мнением об организации игр. И наверное уж здравомыслящие люди...наверно:D Так может дойти, что игроки будут отказывать лезть на КО-3, типа мы на шпильках или мы в костюмах от Версаче, да ну нах такие уровни, давайте все не полезем чтобы соблюсти равные условия:D

Ejick
05-06-2009, 18:22
ЛЮДИ СПАСИТЕ!! Я не могу играть у нас не равные условия...я не могу найти ВОДУ!!! Это не равные условия!!!Я требую трибунала и разбирательств!!!!

dab
05-06-2009, 18:25
ушел за попкорном = )

Duchess
05-06-2009, 18:26
ушел за попкорном = )
У меня нет попкорна!!! Это неравные условия!!!!*истерично*

dab
05-06-2009, 18:39
отбля....ко всему придерутся...
а ведь у меня его тоже не было = )

Odin
05-06-2009, 18:42
От Даб не поленился и нашел попкорн... :-)))))))))))
А некоторые скоро жаловаться начнут, что он сам в рот не запрыгивает.... :-)))))))))))

Moecus
05-06-2009, 19:01
Я на на всё согласен... но, блядь, где взять РАСКЛАДУШКУ!!!!:D Может всёж на диван согласитесь???:D

Pautinych
05-06-2009, 19:01
От Даб не поленился и нашел попкорн... :-)))))))))))
А некоторые скоро жаловаться начнут, что он сам в рот не запрыгивает.... :-)))))))))))
у тебя попкорн сладкий! Выбрось немедленно!

kEnza
05-06-2009, 19:04
Кстати, кому интересно. Вот на какие вопросы отвечали игроки ваших команд на предмиссии.

UrdgiN
05-06-2009, 19:37
Кстати, кому интересно. Вот на какие вопросы отвечали игроки ваших команд на предмиссии.
А варианты ответов по командам сделаете?

kEnza
05-06-2009, 20:03
А варианты ответов по командам сделаете?
А вы хотите показать свои результаты всему проекту? :)

system error
05-06-2009, 20:44
Блин... весь этот флуд не осилил, но лично у меня в плане допов возникает такой вопрос к оргам. Если данные допы сильно нужны именно от команд -) может проще было бы собрать допы с команд на брифе и выдвать их на местах ?) . Просто в принципе в багажник у меня допы спокойно влезут, но хочется что бам еще оказались полезные вещи типа запаски, топора -), сменных шмоток и хавчика на всех кто в машине,
п.с. а допы после использования у оргов до утренего брифа оставить нельзя будет?)))

Walker
05-06-2009, 22:50
Если данные допы сильно нужны именно от команд -) может проще было бы собрать допы с команд на брифе и выдвать их на местах ?)
п.с. а допы после использования у оргов до утренего брифа оставить нельзя будет?)))

Мы пойдем дальше. Мы на брифе будем собирать с команд игроков, и выдавать их на местах.
игроков после использования можно будет оставить у оргов до утреннего брифа.

Более того, некоторые охуевшие личности из трёхбуквенной команды, решили перехватить нашу прерогативу, алчно нажиться на игроках. и предлагают доставку раскладушек, стремянок и прочего полезного стаффа, прямиком на места. За бабло. Так вот. Хуй вам. Это наша корова и мы ее доим.

На правах рекламы:
Под волосатым крылом мегакорпорации "Твой Спутник" открыто бюро добрых корыстных услуг.
мы предлагаем кроме доставки стаффа на место, где он потребуется, снабдить желающих фонарями. ноутбуками, инверторами, радиостанциями, автомобилями, а самое главное - спецыально обученными людьми, которые прекрасно умеют со всем этим обращаться.
Команда профессионалов (подтверждено кубками и дипломами) незамедлительно выезжает на место, проводит эффективный поиск кода (эффективность обеспечивается знанием всех кодов заранее).
Вам же не нужно делать ничего самим.
Мы все сделаем за Вас! Вы будете избавлены от утомительной ночной езды, изнуряющих физических нагрузок, мозговых штурмов, грязи, вони, слитых заданий и прочих неприятных вещей, на которые обречены остальные команды. Вы проведете ночь в теплой уютной постели, сладно посапывая и зажав ириску в кулачке.
От Вас же требуется только оплата.
К сожалению, вынуждены сообщить, что все услуги производятся лишь по 100% предоплате.
Желаем Вам приятной игры и интересного отдыха.

marlboro_
05-06-2009, 23:03
На правах рекламы:
Под волосатым крылом мегакорпорации "Твой Спутник" открыто бюро добрых корыстных услуг.

+ 10000 ! :D
.................................................. ......

PaHa
06-06-2009, 00:24
Очень советую завтра всем полевикам (не только водителям) иметь при себе какие-нить документы удостоверяющие личность.

Михалыч
06-06-2009, 01:51
Очень советую завтра всем полевикам (не только водителям) иметь при себе какие-нить документы удостоверяющие личность.
Также хотелось бы добавить, что документом, удостоверяющим личность по законодательству является лишь паспорт, посему советую носить именно его, а не прочие "студенческие и читательские". Даже наличие прав (у водителя) может оказаться недостаточным, нужен также паспорт.

Учитывая, что менты будут и в том числе НЕМЕСТНЫЕ, то есть нагнанные из других городов на усиление - готовимся к тому, что люди не знают, что есть Дедлайн и с чем его едят.

Faster
06-06-2009, 02:10
Также хотелось бы добавить, что документом, удостоверяющим личность по законодательству является лишь паспорт, посему советую носить именно его, а не прочие "студенческие и читательские". Даже наличие прав (у водителя) может оказаться недостаточным, нужен также паспорт.

Учитывая, что менты будут и в том числе НЕМЕСТНЫЕ, то есть нагнанные из других городов на усиление - готовимся к тому, что люди не знают, что есть Дедлайн и с чем его едят.
Михалыч, а так же, если меня не подводит память:

паспорт гражданина Российской Федерации;
свидетельство органов ЗАГС, органа исполнительной власти или органа местного самоуправления о рождении гражданина— для гражданина Российской Федерации, не достигшего 14 лет;
временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое органом внутренних дел до оформления паспорта;
общегражданский заграничный паспорт;
удостоверение личности офицера (для офицеров, прапорщиков, мичманов);
военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета или удостоверения личности, выдаваемые военным комиссариатом по месту учета (для лиц, которые проходят военную службу по призыву или контракту);
паспорт моряка (удостоверения личности моряка);
справка об освобождении из мест лишения свободы;
иные документы, признаваемые в соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими личность.

Lios
06-06-2009, 04:53
Михалыч, а так же, если меня не подводит память...
Ты всё это по памяти написал?? :eek: Мне б такую память :D

svin
06-06-2009, 06:58
уважаемые игроки, с прискорбием вынужден сообщить: что в связи с форс-мажорными обстоятельствами мы будем вынужденны начать игру на час позже, т.е. в 22-00

Pautinych
06-06-2009, 08:32
уважаемые игроки, с прискорбием вынужден сообщить: что в связи с форс-мажорными обстоятельствами мы будем вынужденны начать игру на час позже, т.е. в 22-00

что еще изменится?

UrdgiN
06-06-2009, 09:11
А вы хотите показать свои результаты всему проекту? :)
Да самому интересно - где лоханулся... :D

Pukkaras
06-06-2009, 11:52
уважаемые игроки, с прискорбием вынужден сообщить: что в связи с форс-мажорными обстоятельствами мы будем вынужденны ...

Не надо пугать народ! Пока чиал, че только не подумал. Окончание фразы несколько раз перечитал для успокоения.

Ёпс
06-06-2009, 11:56
где бриф та???у какого ленина???

Михалыч
06-06-2009, 12:18
уважаемые игроки, с прискорбием вынужден сообщить: что в связи с форс-мажорными обстоятельствами мы будем вынужденны начать игру на час позже, т.е. в 22-00
Время брифа остаётся всё тем же?

Borixxx
06-06-2009, 13:14
что еще изменится?
Вместо стремянки три листа гиспокартона 3000Х12000
вместо швабры моющий пылесос
вместо раскладушки двух-ярусная кровать
и деньги на мелкие расходы в размере 15тыщ баксов:D

Stebok
06-06-2009, 13:29
На правах рекламы:
Под волосатым крылом мегакорпорации "Твой Спутник" открыто бюро добрых корыстных услуг.


Удивлен,почему в расшаренный пакет опций не входит предложение покера,блэк-джека и шлюх:confused:

marlboro_
06-06-2009, 13:46
Я как понимаю следующий после меня пост поставит абсобтный рекорд в разделе подготовка к играм :D

Zlo
06-06-2009, 14:09
ну тогда первыйнах!

Grovana
06-06-2009, 14:23
СЦУКИ!!!

Fomka
06-06-2009, 14:24
Важный вопрос: время брифинга остаётся тем же? Или тоже переносится на час позже?

Михалыч
06-06-2009, 14:26
Важный вопрос: время брифинга остаётся тем же? Или тоже переносится на час позже?
Я вот тоже жду ответа на аналогичный вопрос:blabla:

kEnza
06-06-2009, 14:28
Время и место вечернего брифинга остается тем же. 19-00 пл. Ленина, у памятника.

Михалыч
06-06-2009, 14:35
Время и место вечернего брифинга остается тем же. 19-00 пл. Ленина, у памятника.
Ок, принято. Спасибо:)

Zlo
06-06-2009, 15:06
а какбэ памятник с оторванной жопой разве не демонтировали? (я просто в каждом посте оргом ищу какую-то подъЙОПу). типа берите стаф, который не нужен, встречаемся у памятника, которого нет.

__kostya
06-06-2009, 15:53
удостоверение личности офицера (для ... прапорщиков...);

:D

вот что значит копипейстить не вдумываясь :rolleyes: всем пишущим курсовые, дипломы и прочее посвящается :blabla:

ЗЫ за флуд уже не извиняюсь))))

DashИК
06-06-2009, 15:54
+ 10000 ! :D
.................................................. ......
плюс мильён :D :D :D

а какбэ памятник с оторванной жопой разве не демонтировали? (я просто в каждом посте оргом ищу какую-то подъЙОПу). типа берите стаф, который не нужен, встречаемся у памятника, которого нет.
Памятник не демонтировали, вокруг него построили небольшой деревянный саркофаг (он же мавзолей) :p

marlboro_
06-06-2009, 16:23
Памятник не демонтировали, вокруг него построили небольшой деревянный саркофаг (он же мавзолей) :p
Дашка вот объясни мне тогда,
почему памятник был высокий высокий (метров 12) а саркафак которым прикрыли памятник метров 7 в высоту от силы,
и раньше Ленин стоял с вытянутой рукой, а сейчас форма саркафака метра 3 в шинину самое большое ?

Памятник что зарыли по грудь в землю, и отрезали Ленину руку ?

... интересный метод лечения дырки в заднице ... :)

DashИК
06-06-2009, 16:31
Дашка вот объясни мне тогда,
почему памятник был высокий высокий (метров 12) а саркафак которым прикрыли памятник метров 7 в высоту от силы,
и раньше Ленин стоял с вытянутой рукой, а сейчас форма саркафака метра 3 в шинину самое большое ?

Памятник что зарыли по грудь в землю, и отрезали Ленину руку ?

... интересный метод лечения дырки в заднице ... :)
Как человек, получивший диплом на кафедре Физической электроники и электронно-ОПТИЧЕСКИХ приборов, могу сказать одно - это оптический обман :D

marlboro_
06-06-2009, 16:34
На бриф возьму дрель, будем вскрывать саркафаг :D

Михалыч
06-06-2009, 16:35
На бриф возьму дрель, будем вскрывать саркафаг :D
Не боишься, что тебя покарает проклятие мумии и она припрёт за тобой из Москвы?:D

Ol4ik
06-06-2009, 16:36
Как человек, получивший диплом на кафедре Физической электроники и электронно-ОПТИЧЕСКИХ приборов, могу сказать одно - это оптический обман :D
респеееект!!!!!

DashИК
06-06-2009, 16:36
На бриф возьму дрель, будем вскрывать саркафаг :D
Мишань, это не метод, :eek: вспомни, чему тебя в ЛЭТИ учили - неразрушающие способы контроля :blabla:
Сорри за флуд :D

marlboro_
06-06-2009, 16:40
Не боишься, что тебя покарает проклятие мумии и она припрёт за тобой из Москвы?:D
из москвы за мной по любому уже приедут, за билетами на 10-е число.
это не метод, вспомни, чему тебя в ЛЭТИ учили - неразрушающие способы контроля
Зато ментовскую братию повеселим )

DashИК
06-06-2009, 16:40
Кстати, странно, половина газет говорит, что сам памятник демонтирован, а вторая половина, что нет.
Так что тащи дрель - будем разбираться =)

marlboro_
06-06-2009, 16:41
Кстати, по уточненным данным - дедушки там действительно больше нет, только броневик остался :eek:
Хрена себе а его на площадь вытащили с постамента ? :eek:

kirsan78
06-06-2009, 16:50
т.о. выходит в стаффе появилась еще и дрель?

Moecus
06-06-2009, 16:51
Мишань, это не метод, :eek: вспомни, чему тебя в ЛЭТИ учили - неразрушающие способы контроля :blabla:
Сорри за флуд :D
Ультразвук?? УЗИ саркофагу??? Вы знаете толк в извращениях))

DashИК
06-06-2009, 16:56
Ультразвук?? УЗИ саркофагу??? Вы знаете толк в извращениях))
В извращениях - безусловно ;) но кроме УЗИ есть еще несколько способов :blabla:
Кстати сфоткан монтаж саркофага (http://saint-petersburg.ru/m/225084/pamyatnik_leninu_demontirowaty_ne_budut_foto.html) .

kirsan78
06-06-2009, 16:59
В извращениях - безусловно ;) но кроме УЗИ есть еще несколько способов :blabla:
Кстати сфоткан монтаж саркофага (http://saint-petersburg.ru/m/225084/pamyatnik_leninu_demontirowaty_ne_budut_foto.html) .
Магнитно резонансная томография?????

DashИК
06-06-2009, 17:02
Магнитно резонансная томография?????
Всё, включаем в стафф МРТ (магнитно-резонансный томограф) и заканчиваем флудить :D :D :D