PDA

Просмотреть полную версию : 03DR. 06-07.06.09


Страницы : [1] 2

Walker
06-06-2009, 20:30
поехали штоле.

Grovana
06-06-2009, 20:31
а че, уже кто-то закончил?

Duchess
06-06-2009, 20:32
Ебанулись на отличненько [x]

Walker
06-06-2009, 20:32
а что, уже кто-то начал?

Duchess
06-06-2009, 20:42
а что, уже кто-то начал?
Нет, кончили.
У меня была куча микрооргазмиков от звонка Тошкина:D

Alexxandra
06-06-2009, 20:45
Давно так не играла: чтоб игра началась, а я все еще дома... и даже зоны не знаю )) Зато первый раз все допы в одной машине.

Walker
06-06-2009, 20:54
У меня была куча микрооргазмиков от звонка Тошкина:D

Прикольно! Покежь!!!

Duchess
06-06-2009, 20:57
Прикольно! Покежь!!!
Дык была ж... А не есть!
Пусть он тебе позвонит, у тебя тоже будет.

Laww
06-06-2009, 21:02
Шутники мля =)

Zlo
06-06-2009, 22:02
*чертит большое слово ХУЙ мелком на стене*

Фрай
06-06-2009, 22:22
*чертит большое слово ХУЙ мелком на стене*
хорошо, что не хуем на стене.
метки на ближайшую игру Квасников?

Private Detective
07-06-2009, 07:41
http://breakers.spb.ru/vse_4to_dumaju_pro_igru_ozdr.gif

Zlo
07-06-2009, 08:08
И-Г.ВД.

Diablo
07-06-2009, 08:17
Спасибо за игру!
Получилось весьма забавно

Pautinych
07-06-2009, 08:36
Вы конечно охуели, но даже в охуевании надо бы знать пределы.
ИМХО.

Lios
07-06-2009, 08:41
А мне понравилось : )
По крайней мере, делать бонус "собери их всех" и курить вантуз :D

Jaguar
07-06-2009, 08:57
предварительные результаты можно услышать?

Fomka
07-06-2009, 09:12
Грустно заканчивать после брифинга, даже не пофлудить ни с кем =(

Йокс
07-06-2009, 09:19
Спасибо команде организаторов за игру! Это было нужно проекту, нам всем.

Хотелось бы принести свои извинения за действия нашей команды на утреннем брифинге. Извините. Мне жаль, что некоторые игроки ни во что не ставят хорошее, человеческое отношение друг к другу.

Pukkaras
07-06-2009, 09:22
Все свои впечатления от игры я выражу в оценках, дабы не разводить тут... Но все равно спасибо за интересно проведенную ночь.

lvyona
07-06-2009, 09:32
Спасибо за игру...
буду ждать статистику.

MiX
07-06-2009, 09:39
Ребят, охрененное спасибо за игру!
Первый раз играл в КЦ, в поле было четыре неукомплектованных машины, одна из которых была ненужным экипажем на дальнем бонусе 70% игры, но настолько понравилось, что даже наш косяк со смотанной кассовой лентой на -1 задании не выбил из колеи.
3 машинами крыть такую зону было конечно страшно, но прикольно.

Teftel
07-06-2009, 09:48
Скажите как распределились места предварительно ::???

Волшебник
07-06-2009, 09:48
Понравилось.

Annushka
07-06-2009, 09:49
спасибо за игру :)
критика, доведенная до абсурда, была местами поучительна, местами весела, а местами дико раздражающа, как, впрочем, и должна быть здоровая критика ;)
очень стильно выдержано - респект!!! на мой взгляд, было красиво :)
жаль, что впечатления от утреннего брифинга были несколько смазаны из-за неиспользованного стаффа :(
жду нормальную человеческую статистику... :)

KirKiller
07-06-2009, 09:56
Посмотрел за ночь все игровые косяки Дедлайна. Спасибо за смелую идею. Но впечатления все же двоякие.

Лис
07-06-2009, 10:00
Спасибо команде организаторов за игру! Это было нужно проекту, нам всем.
Йокс, смени подпись -)

Игра в целом понравилась. Как любые косячные игры, была нервной и раздражающей (от первой серии анонса до последнего, сцуко, бонусного кода, который я отмывала от известки под стеб собственной команды). После каждого уровня приходилось выбирать - обижаться на оргов или поржать и ехать дальше.
Спасибо.

Fomka
07-06-2009, 10:05
А чо, оргов на брифе закидали неиспользованным стаффом? Этого следовало ожидать =)

Не знаю, нужен ли был такой демарш проекту, но мне вот жалко наших новичков, которые в эту игру играли первый раз... походу, попытка расширения команды провалилась =( А особенно жалко новенькую команду. Они вообще в этой игре мало что поняли, особенно то, за что над ними так издеваются. Дедлайн, походу, окончательно превращается из ночной игры в "проект" - некоторый междусобойчик, понятный только своим.

Лично у меня игра оставила смешанное впечтление. Трэш вперемешку с реально классными интересными задумками смотрелся немного странно... В итоге и тема трэша до конца не раскрыта, и часть задумок этим трэшем испорчена.

Ёпс
07-06-2009, 10:28
+1 к фомке,междусабойчик...куря вместе с новичками,было местами даже неудобно..хотя благодаря отличному настрою команды,ночь пролетела незаметно ..=)))

Muzzy
07-06-2009, 11:07
Понравилось. Не все было курибельно. Отнюдь не все. Но зато бодро, динамично, сюжетно и азартно. Хоть и много баянов, но идеи по их прохождению свежие и интересные.
Справедливости ради надо заменить, что канитель с временем начала реально выморозила. Чуть играть не передумали.
Ждем каментов по заданиям.

ЗЫ - еще хотелось бы каментов по наличию знаков на Трефолева 11 (и не одного) и полнейшее отсутствие там всяческих кодов. Времени там потратили - караул!

Фрай
07-06-2009, 11:25
по просьбам трудящихся. то, что было озвучено на утреннем брифе

1. КО
2. Упыри
3. Маньяки
4. Драйв
5. Лимитсы
6. Квасники
7. СФЗ
8. Идиоты
9. Хонда
10. Остров
11. Брейкеры
12. Блудеры
13. Муравьи

и раньше завтрашнего вечера статистику ждать бесполезно. в ОЗДРах роботов нет. все устали.

__kostya
07-06-2009, 11:56
Дедлайн, походу, окончательно превращается из ночной игры в "проект" - некоторый междусобойчик, понятный только своим.

ждем игры от Идиотов? :rolleyes:

Clinique
07-06-2009, 13:27
Игра оказалась очень поучительна. Еще раз убедился что наш проект откровенный и жесткий. Для меня он всегда выделялся этим среди остальных.
Огромное спасибо за эту игру команде ОЗДР, очень смелый ход ...
было очень интересно отыграть такую игру ....я давно ждал нечто подобное...многие из заданий одним напоминанием о своей истории пугали..
как и бывало на играх ОЗДР ....другие давали надежду на преодоление своих ошибок в прошлом в новом ключе ...третьи же оставляли после себя новые вопросы.

Брифинг завершился очень показательно. Как и сама игра.
Расстраивает ...что на смелость одних... другие показали трусость.

Искренни надеюсь что это не наложит отпечаток на сложившиеся
дружеские отношения между командами и игроками проекта.

А люди найдут в себе силы и смелость признаться в том на что решились.
Иначе это решение не имеет никакого смысла.
Тяжело осознавать что среди них, были и мои сокомандники.

Duchess
07-06-2009, 13:44
Изначально был настроена на аццкий трэш, а его имхо и не было вовсе.
Вопросов по заданиям практически нет.
Утром снились звездочки.

Кстати, ну мы опять ждём специальной ОЗДРовской магии, ага...

WolanD
07-06-2009, 14:00
Дедушку, Мао, конечно, жалко.... Но Я ОПЯТЬ НЕ РАСКУРИЛ ВАНТУЗ!!!!
Наверно это по задумке так и должно было быть... :confused: :rolleyes:

unxed
07-06-2009, 14:13
по просьбам трудящихся. то, что было озвучено на утреннем брифе

1. КО
2. Упыри
3. Маньяки
4. Драйв
5. Лимитсы
6. Квасники
7. СФЗ
8. Идиоты
9. Хонда
10. Остров
11. Брейкеры
12. Блудеры
13. Муравьи

и раньше завтрашнего вечера статистику ждать бесполезно. в ОЗДРах роботов нет. все устали.

А предварительные интервалы озвучивались?

Учитывая тематику игры, можно предполагать, что места поменяются еще 25 раз? ;-)

PS: Решение бонуса 3316552.apk: http://40in.2g0.ru/dangercode/storage/8jd32d3h/

Фрай
07-06-2009, 14:17
А предварительные интервалы озвучивались?

Учитывая тематику игры, можно предполагать, что места поменяются еще 25 раз? ;-)

PS: Решение бонуса 3316552.apk: http://40in.spb.ru/dangercode/storage/8jd32d3h/

с учетом не очень маленького количества бонусов\штрафов\стоп-таймов и прочей головной боли.. там получается разброс +\- километр. ждите окончательную:)

MiX
07-06-2009, 14:27
А можно озвучить кто взял максимально в бонусе с набором хлама? :)
И сколько в минутах. Очень интересно :)

konstst
07-06-2009, 14:48
Я думаю если в продолжении темы Драйв займет первое место, то это будет логичным завершением этой нестандартной игры!!! :)

Спасибо за игру. Так же интересен вопрос про Трефолева (10?) с мышами на заборах и в здании. Что там было? Или предполагалось?

Odin
07-06-2009, 15:01
Дедушку, Мао, конечно, жалко.... Но Я ОПЯТЬ НЕ РАСКУРИЛ ВАНТУЗ!!!!
Наверно это по задумке так и должно было быть... :confused: :rolleyes:

Хы-хы.... А Идиоты взяли вантуз... :-))))))))))))))))

Pautinych
07-06-2009, 15:13
Лично мне эта игра будет вспоминаться не заданиями и местами, а идиотской выходкой на утреннем брифе :cool:

Идиотской выходкой не идиотов, тогда уж -)

keeper
07-06-2009, 15:18
PS: Решение бонуса 3316552.apk: ...

Коля, как ты оказался под этим ником?

PaHa
07-06-2009, 15:21
А вантуз как-то решался? Мы решили что раз там всего 2 цифры, то надо просто все варианты перебрать.

DashИК
07-06-2009, 15:22
Идиотской выходкой не идиотов, тогда уж -)
Приношу свои извинения команде Идиоты :o
А не хотите провести ребрендинг своей команды :p , у меня не такой большой словарный запас, чтобы тактично выражать свои эмоции, не используя при этом слов, так или иначе связанных с названием вашей команды :confused:

Borixxx
07-06-2009, 15:22
Идиотской выходкой не идиотов, тогда уж -)
А идиотской выходкой идиотов будет если мы займем седьмое место благодаря вечной карме быть рядом в статистике:D ...уж лучше вы на четвертом;)

system error
07-06-2009, 15:25
Спасибо за игру -)
Если честно игра оставила смешаные чувства. . К сожалению (или к счастью?) побывали только на трех основных заданиях, тем не менее за счет обилия бонусов практически не стояли. Сбор аццкого списка очень сильно помог не уснуть в начале игры, когда задания массово шли на юге.
Воощем на мой взгляд сама игра на 5 баллов, но анонс (слишком много серий( и сама "подготовочная" часть игры совершенно не понравилась. Имхо часть допов можно было всетаки выдавать на местах а не тоскать с собой.

п.с. Если комуто помешал из лимитсов на задании с лентой, не специально (хотя вроде по правилам этой игры даже нужно было =) ), исходно пробирался к коду сбоку, перекрывая обзор всего одному человеку (благо вас там трое или четверо было)

Grovana
07-06-2009, 15:26
ООООчень давно не писал никаких впечатлений от игр, потому что их не было. В этот же раз они вернулись:
на самом деле по анонсам сложилось стойкое впечатление, что ИГ-ВД, но очень рад, что в процессе игры оно поменялось)) В значительной степени из-за позитивного флуда в канале - большое спасибо приютившей команде)))

Большинство заданий (наверное кроме трех) курились либо в первую минуту, либо после первой подсказки, по ним претензий никаких (ну кроме одного - подожду статистику и комменты).

Бонусы жесткие... потратил хз скока времени в поисках декодера тонов, а потом еще столько же, чтобы понять, почему мне на том конце трубки я вно не рады - оказывается в триальной версии скаченного эмулятора 8-ка не работает...
Никогда еще меня не посылало за два часа 56 человек, никогда (с)

отдельное спасибо за возможность взять код из КЦ пешком на Старопетергофском)) На обратном пути зачарованно наблюдал, как толпы дедлайнеров облизывают кинотеатр.




...а может я просто по играм соскучился...

keeper
07-06-2009, 15:27
Чё?
Обращение-шутка к создателю бонуса.

Ol4ik
07-06-2009, 15:29
Спасибо за игру.
было достаточно живо, хотя успели побывать вроде много где, но как-то не очень удачно. наш экипаж дажу успел всхрапнуть ,пока другие уровень брали))
в целом достаточно позитивно.
ъотя вопрос, было ли что-то задумано на Полюстровском 52, где на заборе свежая мышка?? облазали все... даже возвращались..пусто :mad:

unxed
07-06-2009, 15:32
PS: Решение бонуса 3316552.apk:Коля, как ты оказался под этим ником?Чё?Обращение-шутка к создателю бонуса.
А)

Лис
07-06-2009, 15:44
Изначально был настроена на аццкий трэш, а его имхо и не было вовсе.
Игра была жестокой, бессмысленной и беспощадной.
Как, КАК курился бонус с дедом Максимом?

Paltus1317
07-06-2009, 15:53
мы играли первую игру. решение играть с листа далось нам с трудом, поскольку для таких игр у нас наблюдается некоторый дефицит кадров - в других проектах мы играем обычно одним экипажем без штаба/кц. пришлось в течение двух дней наспех сколачивать несколько экипажей, равномерно распределяя основу по экипажам. итого отыграли девятью полевыми на трех машинах. штаб помогал, спасибо ему за это.

разумеется, что при таком количестве игроков серьезно бонусами заниматься было некогда.

все как бы понравилось, не знаю была ли эта игра выше или ниже среднего уровня проекта... со временем поймем :) никаких откровенных затупов и грибов в заданиях основной ветки мы не уловили.

экшен по сбору кодов был неплох.

за утренний брифинг - прилюдно выпороть виновных, ибо очень сильно портит имидж.

Lucky
07-06-2009, 16:01
ъотя вопрос, было ли что-то задумано на Полюстровском 52, где на заборе свежая мышка?? облазали все... даже возвращались..пусто :mad:
Полагаю, это то, что было описано в листах, выданных на брифинге:
"Можете брать не свои задания"

Полюстровский 52, Большой Сампсониевский 69 - такие под*бы от оргов.
Типа если хотите - ищите. Но ведь это может быть не ваше задание.
Знаки были, кодов нету

Ol4ik
07-06-2009, 16:07
Полагаю, это то, что было описано в листах, выданных на брифинге:
"Можете брать не свои задания"

Полюстровский 52, Большой Сампсониевский 69 - такие под*бы от оргов.
Типа если хотите - ищите. Но ведь это может быть не ваше задание.
Знаки были, кодов нету

кхм...гады ))))
видимо тогда Трефолева 11 сюда же))

__kostya
07-06-2009, 16:09
за утренний брифинг - прилюдно выпороть виновных

+1

Walker, как те мысль? ;) Имхо, вполне так здравая.

Тотоша
07-06-2009, 16:15
А можно озвучить кто взял максимально в бонусе с набором хлама? :)
И сколько в минутах. Очень интересно :)


Пожалуйста.
Пока без минут.
Разрыв между командами не большой.
1- Идиоты
2-кодоп, отрыв 5 минут
3-СФЗ-отрыв 2 минуты
4-Драйв-отрыв 3 минуты
5-Маньяки-2 минуты отрыв
6- Остров-7 отрыв
7-НЛС и Квасники-отрыв 7 минут
8-Брейкеры 3 минуты отрыв
9-Упыри- 4 минуты отрыв
10-Хонда мафия 7 минут отрыв
11- Брейкеры-7 минут отров

Laww
07-06-2009, 16:15
Команде ОЗДР огромное спасибо за игру. Очень понравилась.

Код с эмулятором брался всеми его версиями?
По поводу яиц на брифе: вам, ребят, повезло, что Тотошкин спокойный человек!

Фрай
07-06-2009, 16:20
По поводу яиц на брифе: вам, ребят, повезло, что Тотошкин спокойный человек!
четсно говоря..в какой-то момент даже я в этом засомневалась. когда он стартанул в сторону снайперов.

D@sh
07-06-2009, 17:07
Игра понравилась! Спасибо организаторам!! Спасибо агентам на уровне, когда увозили к Ленте на Обводном, вы клевые :) Сколько ж минут в конце концов шли все эти сериалы? :mad: Спасибо за Трефолева, давно хотела туда попасть, но все как-то не приходилось :) а у нас там все-таки был стоп-тайм или нам нагло наврали? :confused: :D Волкер, ну покажи же уже фотку :rolleyes:
Вообще игра была так клево придумана, что теперь и не разберешься, где косяк оргов, а где так и было задумано :) грамотно однако ;)
По поводу утреннего брифа, думаю, ребята не оргов закидали яйцами, а себя и своих сокомандников, которым представляю как сейчас за них стыдно.
В общем выходных на такие игры не жалко и ещё раз спасибо за потраченные на игру силы и доставленное удовольствие :)

Lios
07-06-2009, 17:07
А не хотите провести ребрендинг своей команды :p
Ненененене, дэвид блейн! Просто есть идиоты, а есть идиоты -- почувствуйте разницу : )

Laww
07-06-2009, 17:10
По поводу утреннего брифа все обсуждение тут (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2063)

elensar
07-06-2009, 17:14
Прошу прощения за резкие высказывания по бонусной аське, с самого утра мучает за это совесть, но под утро эмоции переполняли и судя по цитате снизу было за что бороться.


Пожалуйста.
Пока без минут.
Разрыв между командами не большой.
1- Идиоты
2-кодоп, отрыв 5 минут
3-СФЗ-отрыв 2 минуты
4-Драйв-отрыв 3 минуты
5-Маньяки-2 минуты отрыв
6- Остров-7 отрыв
7-НЛС и Квасники-отрыв 7 минут
8-Брейкеры 3 минуты отрыв
9-Упыри- 4 минуты отрыв
10-Хонда мафия 7 минут отрыв
11- Брейкеры-7 минут отров

Jaguar
07-06-2009, 17:15
Игра была жестокой, бессмысленной и беспощадной.
Как, КАК курился бонус с дедом Максимом?
вбиваешь в гугл фразу...выдает кучу ссылок! ответом было количество найденных ссылок 10800 вроде..

Jaguar
07-06-2009, 17:17
а как курился бонус с фразой на японском?
разгадал тока 3 символа...двух не сумел найти!

Vellariel
07-06-2009, 17:18
1- Идиоты
2-кодоп, отрыв 5 минут
3-СФЗ-отрыв 2 минуты
4-Драйв-отрыв 3 минуты
5-Маньяки-2 минуты отрыв
6- Остров-7 отрыв
7-НЛС и Квасники-отрыв 7 минут
8-Брейкеры 3 минуты отрыв
9-Упыри- 4 минуты отрыв
10-Хонда мафия 7 минут отрыв
11- Брейкеры-7 минут отров


Это как??? :D

нагие пальчики
07-06-2009, 17:20
[/SIZE][/B]

Это как??? :D

видимо, какие-то из етих брейкеров - блудеры :)

elensar
07-06-2009, 17:23
а как курился бонус с фразой на японском?
разгадал тока 3 символа...двух не сумел найти!

ответом был год смерти Мао Цзэдун 1976 - об этой смерти и был перевод. дословно не помню...а вот дату почему-то запомнила...причем полностью 09 09 1976

Laww
07-06-2009, 17:34
"Мао Цзэдун умер"

Jaguar
07-06-2009, 17:36
понятно...значит я не в ту степь забрался))

а бонус по Волю, Чапаева и Портную ктонить раскурил?

nata3016
07-06-2009, 17:39
Спасибо всем ОЗDR за игру, очень веселые орги - особенно на Лебедева :). Играли впервые - впечатления остались отличные. Огромное спасибо штабу, в т.ч. и за пойманную лису на КАД :) (Леша, прости за истерику:)). Много нового, много не привычного. Жаль, что к бонусам нет хотя бы одной подсказки (хотя бы за счет бонусного времени), и очень не удобно получать бонусы по аське. Наш экипаж "пас" север, и до утра сидел без дела (из "списка" нашли всё, что могли, даже просили мальчиков на тест для беременных пописать - вдруг поможет, писали мальчики под текст песни про дада Максима было очень бодренько - Shell от нас в шоке! :))

Утренний бриф не испортил впечатление от игры (надеюсь, что такое у вас бывает редко, для нас это ППЦ как не привычно), но считаю, что за такое надо наказывать, и думаю, что помимо публичной порки ещё и временными штрафами (часа полтора отминусовать от общего времени самое то).

nata3016
07-06-2009, 17:43
понятно...значит я не в ту степь забрался))

а бонус по Волю, Чапаева и Портную ктонить раскурил?

Разве это была Портаня???? Я в ней Цветаеву признала :)

Jaguar
07-06-2009, 17:44
Разве это была Портаня???? Я в ней Цветаеву признала :)
Зина Портная была)) пробивали по инету...нашли ее фото такое же!

Riannon
07-06-2009, 18:06
Пожалуйста.
Пока без минут.
Разрыв между командами не большой.
1- Идиоты
2-кодоп, отрыв 5 минут
3-СФЗ-отрыв 2 минуты
4-Драйв-отрыв 3 минуты
5-Маньяки-2 минуты отрыв
6- Остров-7 отрыв
7-НЛС и Квасники-отрыв 7 минут
8-Брейкеры 3 минуты отрыв
9-Упыри- 4 минуты отрыв
10-Хонда мафия 7 минут отрыв
11- Брейкеры-7 минут отров

Да, ошибочка.
11- Блудеры - 7 минут отрыв

Laww
07-06-2009, 18:06
По-моему никто не раскурил. Я так понял, что все было связано со словами, которыми тестируют настройку микрофнов.

Тотоша
07-06-2009, 18:46
Прошу прощения за резкие высказывания по бонусной аське, с самого утра мучает за это совесть, но под утро эмоции переполняли и судя по цитате снизу было за что бороться.
Извинения приняты.Передам.
Напомню, что списочек относится только к бонусу со сбором всякого хлама.
Он может дополнится, когда я увижу бумажку с записями агентов с этого уровня.

Тотоша
07-06-2009, 18:49
Да, ошибочка.
11- Блудеры - 7 минут отрыв
Да, извините, конечно Блудеры.

Humppamies
07-06-2009, 19:17
Кстати, безотносительно случая на брифинге, расскажите, что произошло на Лопатина? Было заявлено КО1, агенты. Соответственно, если агенты были внутри, то почему они не заметили гопников, которых было слышно от Александровской больницы, а если их там не было, то опять-таки, почему и где они были? Учитывая неоднозначную тему игры, в голове постоянно сидела мысль о том, что эти агрессивные гопники и есть агенты.

Извините, если это уже было где-то озвучено.

Faster
07-06-2009, 19:24
Насколько я понимаю, если есть ущерб, то надо в милицию заяву писать, свидетелей достаточно.

Или всё таки "стрелки" захотят возместить ущерб, который состоит не только в помывке машины?
Какая милиция будет рассматривать заявление, если никто не видел, что со мной происходило? Кого искать? Вряд ли это дело пойдет дальше, кроме как подпорка ножки стола.

Кстати, безотносительно случая на брифинге, расскажите, что произошло на Лопатина? Было заявлено КО1, агенты. Соответственно, если агенты были внутри, то почему они не заметили гопников, которых было слышно от Александровской больницы, а если их там не было, то опять-таки, почему и где они были? Учитывая неоднозначную тему игры, в голове постоянно сидела мысль о том, что эти агрессивные гопники и есть агенты.

Извините, если это уже было где-то озвучено.
Если это были агенты - то это вобще полный ППЦ. Если так и было задумано - то это еще больший ППЦ. Если агенты там должны были быть, но их там не было - то почему тогда задание не сняли сразу?

gala
07-06-2009, 19:28
у меня ощущение, что лопатина - было запланированное снятие (в общем контексте игры). Или не все ездили к гопникам?
уж слишком просто задание курилось....

Odin
07-06-2009, 19:31
Игра была жестокой, бессмысленной и беспощадной.
Как, КАК курился бонус с дедом Максимом?
Успокойся, Лис, мы и его взяли... :-))))))))))))))))))))

Odin
07-06-2009, 19:35
а как курился бонус с фразой на японском?
разгадал тока 3 символа...двух не сумел найти!

Я его раскурил... :-)))))))))))) Зато теперь у Урджина на ноуте установлен полный словарь японских иероглифов... :-)))))))))))))

Odin
07-06-2009, 19:45
ответом был год смерти Мао Цзэдун 1976 - об этой смерти и был перевод. дословно не помню...а вот дату почему-то запомнила...причем полностью 09 09 1976

"Мао Цзэдун умер"

Сейчас расшифрую......

Были даны пять иероглифов. Перевод на русский был такой: "шерсть, болото (причем в устаревшей вариации), восток, уходить, мир". Путем долгого геморроя было выяснено, что первые три в переводе с японского на китайский (!!!!!) дают имя великого вождя Мао Цзе Дун'а. Соответственно, последние два иероглифа "уходить, мир" были нами расценены, как его дата смерти... :-)))))))))))))

Faster
07-06-2009, 19:50
т.е. вы хотите сказать, что гопники были подставными?

Odin
07-06-2009, 19:56
А при чем тут гопники?... Они уже давно переехали.....

Sqvinch
07-06-2009, 20:13
ОЗДРЫ спасибо за игру!

Извените пожалуйста за тупость некоторых членов нашей команды и в частности моей, т.к. я тоже принимал в этом участие. В людей не целился пострадала только машина.

Прошу лично прошение у Тотошкина, собственно не знаю кто кидал по людям и были ли эти долбаебы только с нашей команды.

P.S.: Тотошкин готовы оплатить тебе мойку машины.

С Уважением Sqvinch

marina_kash
07-06-2009, 20:25
как бы кому игра не понравилась, выражение своих эмоций таким образом просто недопустимо.свинство какое то..:(

marlboro_
07-06-2009, 20:39
ОЗДРы спасибо за игру,
Динамика игры очень понравилась,
А вот то как все было отганизовано по крайней пере у меня оставило двоякое вмечатление.


Тотошкинн, и остальные ОЗДР-ы
Прошу извинить за утренний бриф
...


Остальные участники проекта прошу не разводить параною,
по крайней мере в здесь,
обсуждение инцидента вынесено в отдельную тему.

Ksyu
07-06-2009, 20:56
ОЗДРики, спасибо большое за игру. Спасибо за мышек на всех баянах города, за раскладушечный уровень, за мытьё стен на Лебедева и за "Валентина на ХЗ по КАДу" =)

Rage
07-06-2009, 20:57
Хочу сказать спасибо за интересную игру, было динамично и интересно.
Хотя, честно сказать, переносы времени начала игры немного всех сбили с толку. В этот момент хотелось лично встретиться с оргами:)

А вообще игра оставила исключительно положительные эмоции. спасибо.
С нетерпением жду коментариев по заданиям.

Гарынко
07-06-2009, 21:02
Спасибо за игру! Я честно говоря давно не играл, и вот попал на такое.

Идею в общем я думаю все в итоге поняли. Реализация ИМХО оргам почти вся удалась.

Мне крайне понравился бонус с эмулятором телефона, даешь инновационные технологии в массы! Не все же с яйцами веселые старты бегать или тупо фотонами недострои бомбардировать:)

Не скажу, что мне понравилась идея с "пустышками" типа Трефолева 10 и им подобными. Хотя все сами себе злобные буратины:)

По поводу событий утренних - какая бы ни была идея - тут надо понимать, что мы все ЖИВЫЕ люди. И тут я согласен с Фомкой - даже если поиздеваться над людьми, пусть в поучительных и критично-ироничных целях, крайне необходимо снять напряженность сразу, или получайте стаффом. Я не к тому, что я сторонник закидываения. "Стрелялки" это крайне неприятное проишествие. Но мне кажется, хоть кто-то из нас и "отмоет штаны а кто-то останется "гандурасом"(почти с)Волкер - уважаемые орги,ВПРЕДЬ будьте внимательнее к людям, они не всегда могут понять и простить все и сразу. Сдается мне, что не было бы никаких проблем, если бы прозвучала пара предложений, которые логично всем и все прояснили. Особенно тем, кто недавно играет или вообще в первый раз.

Я думаю все в итоге решиться, и желаю всем в дальнейшем делать такие же качественные игры, может и не все с именно такими задумками:), но на которые мне будет приятно заглянуть и поиграть:)

Спасибо!!!

Tak
07-06-2009, 21:10
АААААААААААААААААААААААААА!
Спасибоооооооооооооо!
Давно не играла..и это была самая отличная игра для того чтобы сыграть вновь..

первое: После сообщения КЦ что нужно быть готовым через 10 минут..навсякий случай...хотела убить всех и вся..

На вечернем брифе - не была..но когда услышала о переносе зоны..долго смеялась..
а я так надеялась на Ваську и Петроградку...
=-)))

хыххыхыы...
очень порадовали несколько моментов когда сама незная как... бежала в нужное место..нужным местом чувствовала что туда..
=-)

Задание с раскладушкой порадовала..но увидив там Алданчега..уже напряглась с мыслью..что там "изящную" девушку будут использовать как начинкой в Гамбургере на раскладушке))))
хыхыхых

просто ААААААААААА!!!и даже большеееееееееее за Мытье Лебедева...
столько эмоций..просто не реально..
до сих пор вычищаю краску из под ногтей....
После задания: услышала много предложений а работе ;)хыхыхы
....
Хочу сказать огромное спасибо своему партнеру по намыванию - Егорычу..
Таааааааа,Это было супер!!!хыыхыхыххыххы


Дико порадовало молоко с огурцами...так как была достаточно голодной и очень хотелось пить..
выполнила бонус на все свое удовольствие..
(приятно была удивленна что огурцы были не солеными))))))))))


короче вся игра была в тему и радовала меня на все сто)))))))
или даже двести))))
хотя скорее 300!!!! (километров за ночь)

Спасибо всем ОЗДРАМ за такую суперскую игру!!!!!

marina_kash
07-06-2009, 21:20
+1 к Так про молоко и огурцы) хотелось безумно пить после пробежки по парку, а тут оппа-поулчите бонус,холодненькое молочко =) спасибо, спасибо, спасибо)):D

Sveta
07-06-2009, 21:28
Игра в целом прошла по большей части своей мимо меня. Лопатина.....Наблюдать,как несется толпа(примерно 15 чел) испуганных дедлайненов со стороны недостроя..не каждый день увидишь такое:rolleyes:
Долго искали водку Беломор,не нашли ,в ассортименте представлены другие марки,но купить ее можно в любом ларьке нашего города, удивило конечно...
брифа ждали часа полтора..результат немного удивил..и практически отсутствовавшие положительные впечатления от игры куда-то испарились совсем...

gala
07-06-2009, 21:33
а разве беломор не с прошлой игры?:confused:

gala
07-06-2009, 21:38
до сих пор вычищаю краску из под ногтей...
краску ногтями сдирали????:eek:
жееесть...
вот на что игра людей толкает... эх... эту бы энергию, да в мирное русло:o
я конечно тоже краску смывала, но шваброй...
ну... лицо и одежда в крапку (время не хотели тратить на одевание каспера), но ногти...

lasto4ki
07-06-2009, 22:13
Спасибо большое!)))) Чувство юмора и позитив рулят, видно, что вы делали игру не на оценку, а для себя))))))
Все-таки хорошо, когда много разнообразных бонусов и есть интрига.
Еще раз спасибо!
:)

ЗЫ. Продается гиря. 32 кг. Самовынос из машины. Подробности в личку. :)

Lios
07-06-2009, 22:20
ЗЫ. Продается гиря. 32 кг.
О, занимаю очередь для нашего Кости (kostya__), нам купить гирю не удалось, а он так рассчитывал, так рассчитывал : )

SilverRus
07-06-2009, 22:47
Спасибо оргам!
Косячная игра на удивление прошла без косяков!
Порадовал анонс. Вы показали как не надо делать анонсы =)

Tak
08-06-2009, 00:04
краску ногтями сдирали????:eek:
жееесть...
вот на что игра людей толкает... эх... эту бы энергию, да в мирное русло:o
я конечно тоже краску смывала, но шваброй...
ну... лицо и одежда в крапку (время не хотели тратить на одевание каспера), но ногти...

ТАААААААААААААА!
Ногтями-ногтями..швабра на верхних кирпичах давала мало продуктивности - тем более время-время)))))хыхыхыххы
хотелось большего и быстрее..)))
зато сколько там было отдачи... ;)
но Каспер я успела одеть пока воду в тазик наливали...
=))
но он мало помог...лицо..руки...обувь...часть одежды..были ровным слоем в краске ))))


На счет в мирное русло - это точно...
только все никак его найти не могу ;))))


"Ты вся прям такая девушка-девушкой..до момента взятия кода" (с)Vich

Walker
08-06-2009, 01:40
эх... эту бы энергию, да в мирное русло

Пиздец миру настал бы...

DrevoReZ
08-06-2009, 01:48
Спасибо за игру, к сожалению, игра в целом не понравилась, в чем отчасти и наша вина.

Непонравилось:
- идея с заданием в 20.30 и само задание;
- шифровка задания на Лебедева, по моим впечателниям его брали либо после второй подсказки, либо сразу при выдаче те, кто спалили место. Зачем же на такие баяны делать такие жесткие задания?
- задание по бонусу дубки-грибы. Когда говорится, что бонус сильно не в зоне, посылать экипаж на не 100% версию это значит получить шанс испортить людям игру на всю ночь, мне кажется, было бы правильным организовать такой бонус другим образом;
- туз пик в задании с трефолева;
- лиса, код с которой берется на столбе сотого киломента. Впустую выписывать круги по северной части када в поисках X6 удовольствия мало, плюс к тому, остановки на КАДе это серьезная опасность;
- большинство шифровок заданий не понравилось.

Понравилось из того что видил:
- сам уровень на Лебедева, отмывать мело было весело;
- динамичность игры;
- уровень с раскладушкой, отличная идея, веселая реализация;
- шифровка задания Al Fe - 27, сначала посетили Матроса Железняка 27 (в задании было слово маты), потом Полюстровский (это полный П, нет это не полный П) :D
- бонус с подбором разных вещей.

Private Detective
08-06-2009, 02:00
ОЗДРам спасибо за игру. Впечатления противоречивые, но с утра после игры казалось что это полнейший негатив. =( Отчасти конечно на этом сказалось то, как играла в вашу игру наша команда.

На самом деле интересные идеи замечены были, статистику жду с нетерпением, чтобы окончательно понять, что было задумано специально, а что нет.

Код на КАДе - мое мнение - делать не стоило. Слышал недавно я, что не на игре есессно, а в обынчной жизни столкнулись там две машины. Водитель вышел посмотреть повреждения и его сбила машина.

Обилие бонусов радовало, бонус со сбором вещей не давал полю скучать.

Идея с 404 понравилась. =) Но реализация этого задания - не понравилась. На момент прихода этого задания мы ехали в машине, я был за рулем, двое кцшников сидели сзади с ноутом, на переднем сидении сидела lvyona из одноквасников... так что мы толком даже пообсуждать не смогли. При этом мы шпарили в КЦ. Как доехали до места, я заглянул в задание и через некоторое время разгадал его. Но я матерился очень долго.

По поводу ложных мест еще не определился. Идея вроде неплохая, но не хотел бы быть на месте тех, кто ищет там код. Так что все-таки наверное это в минус.

И еще: почему сняли Индустриальный?

nata3016
08-06-2009, 02:03
А мы долго искали на Блюхера д. 27.... Не нашли, нет там такого дома :) Ну а потом была вторая подсказка :)

Волшебник
08-06-2009, 02:13
Код на КАДе - мое мнение - делать не стоило. Слышал недавно я, что не на игре есессно, а в обынчной жизни столкнулись там две машины. Водитель вышел посмотреть повреждения и его сбила машина.

Код был не в левом ряду. При наличии небольшой доли разума у игроков, выходивших с водительской стороны опасностей особых не было. Может вы конечно решили перебегать кад, но я, например, наотказ отказал в этом начинании своему экипажу и ездил разворачиваться.


По поводу ложных мест еще не определился. Идея вроде неплохая, но не хотел бы быть на месте тех, кто ищет там код. Так что все-таки наверное это в минус.

А зачем там искать код? Спалили метку пошли код искать? Пусть товарищи, искавщые код на местах с ложными метками попробуют объяснить своё присутствие там?:D :D :D

грициан
08-06-2009, 02:14
А мы на Бокситогорской 27, ибо: Бокситы (фр. beauxite) (по названию местности Бо (Beaux) на юге Франции)— алюминиевая руда, состоящая из гидроксидов алюминия, оксидов железа и кремния.

Private Detective
08-06-2009, 02:46
А зачем там искать код? Спалили метку пошли код искать? Пусть товарищи, искавщые код на местах с ложными метками попробуют объяснить своё присутствие там?:D :D :D

Про полюстровский была ложная версия по заданию с александровской фермы 27. (Древ писал)

Да и вообще ОЗДР сами сказали искать везде где можно. ;)

Sam
08-06-2009, 02:50
- лиса, код с которой берется на столбе сотого киломента. Впустую выписывать круги по северной части када в поисках X6 удовольствия мало, плюс к тому, остановки на КАДе это серьезная опасность;
+1 все знают, что на магистрали движение с малой скоростью и остановка запрещены (это по правилам а реально на КАДЕ не стремно стоять только сидя в фуре с прицепом тк иногда водители на дорогах засыпают )... я давно не играл, но помнится когда-то даже думали о страховке на КО3 чтоб карабинами привязываться а тут на тебе... как в том анекдоте: “Переходить дорогу в неположенном месте можно только с вверх поднятыми руками, чтобы в морге легче было одежду снимать…”
Чуть-чуть жалко новичков в т.к. опять получается игра не по правилам, в которых сказано, что организаторы не должны толкать игроков на нарушение законов, правил и т.д.

Тотоша
08-06-2009, 08:49
Про полюстровский была ложная версия по заданию с александровской фермы 27. (Древ писал)

Да и вообще ОЗДР сами сказали искать везде где можно. ;)

А вот не было такого!
Мы сказали, что метки есть везде, а они правда были везде.
А вот по поводу задания, я, пожалуй, подожду, когда будут готовы комментарии, а вот потом отпишусь.

MiX
08-06-2009, 09:29
- шифровка задания на Лебедева, по моим впечателниям его брали либо после второй подсказки, либо сразу при выдаче те, кто спалили место.

Древ, раскурили его за 5 минут.
Доу -> Индекс Доу-Джонса. + СМС в Т9 "Сделка" -> Индекс 633442 -> Село Лебедево Новосибирской области -> Лебедева.

Walker
08-06-2009, 09:34
[QUOTE=DrevoReZ]- лиса, код с которой берется на столбе сотого киломента. Впустую выписывать круги по северной части када в поисках X6 удовольствия мало, плюс к тому, остановки на КАДе это серьезная опасность;
QUOTE] +1 все знают, что на магистрали движение с малой скоростью и остановка запрещены (это по правилам а реально на КАДЕ не стремно стоять только сидя в фуре с прицепом тк иногда водители на дорогах засыпают )... я давно не играл, но помнится когда-то даже думали о страховке на КО3 чтоб карабинами привязываться а тут на тебе... как в том анекдоте: “Переходить дорогу в неположенном месте можно только с вверх поднятыми руками, чтобы в морге легче было одежду снимать…”
Чуть-чуть жалко новичков в т.к. опять получается игра не по правилам, в которых сказано, что организаторы не должны толкать игроков на нарушение законов, правил и т.д.

Именно поэтому в задании было отдельное предупреждение про опасность выхода из машины на КАКДе. Именно поэтому КО был поднят до 1,5-2.
Про движение с малой скоростью - где в задании требовалось движение с малой скоростью?
Прошу отдельно указать, где в этом задании организаторы толкали игроков на нарушение законов и правил? Или на это толкает фраза "Убедительная просьба на КАДе быть осторожнее, при езде и выходе из машины. Не надо носиться как ненормальные." ?

Duchess
08-06-2009, 09:42
Именно поэтому в задании было отдельное предупреждение про опасность выхода из машины на КАКДе. Именно поэтому КО был поднят до 1,5-2.
Про движение с малой скоростью - где в задании требовалось движение с малой скоростью?
Прошу отдельно указать, где в этом задании организаторы толкали игроков на нарушение законов и правил? Или на это толкает фраза "Убедительная просьба на КАДе быть осторожнее, при езде и выходе из машины. Не надо носиться как ненормальные." ?
Хватит кидаться на всех. Вы столкнулись с долбоебизмом, вы сейчас всех ненавидите, но есть и нормальные люди, которые просто пишут то, что им не понравилось на игре. Это же не возбраняется?
Остановки на КАДе - весьма неприятная вещь. Фраза "Атата, ведите себя хорошо на КАДе" действует на дэд-лайнеров примерно так же как "Не шуметь на уровнях".

Laww
08-06-2009, 09:50
Все таки хотелось бы услышать ответ на вопрос, брался ли бонус с эмулятором с помощью любой версии Андроида?

Еще раз хочу сказать, большое спасибо за игру. Ваша идея, ваши задумки удались на 100%: изменения в правилах, которые служат показателем, кто досрочно берет уровни, а кто уезжает, даже пропалив место, левые метки и знаки, ненастоящие агенты и т.д. и т.п.
Спасибо! =)

Heckfy
08-06-2009, 09:52
Привет от "гопников" с Лопатина...Прошу прощения у парня,у которого отбирал фонарь - мы его сильно не эксплуатировали...
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???
А вообще все кто успел наткнуться на "гопников" повели себя правильно! Если все в любом из наших проектов будут реагировать именно так,то подобных случаев, как в мурмонком "Дозоре" не произойдет...Ваша жизнь и здоровье всегда дороже...Молодцы...

svin
08-06-2009, 10:00
Извиняюсь за серость, а что произошло в мурманском дозоре?
Лучше сцылочкой, а то не найти ничего на их форуме.

Laww
08-06-2009, 10:00
Привет от "гопников" с Лопатина...Прошу прощения у парня,у которого отбирал фонарь - мы его сильно эксплуатировали...
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???
А вообще все кто успел наткнуться на "гопников" повели себя правильно! Если все в любом из наших проектов будут реагировать именно так,то подобных случаев, как в мурмонком "Дозоре" не произойдет...Ваша жизнь и здоровье всегда дороже...Молодцы...

=)))

Duchess
08-06-2009, 10:04
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???

Как почему? Сняли с предыдущей команды:D

Walker
08-06-2009, 10:05
Вы столкнулись с долбоебизмом,

Да я вот прямо сейчас читаю и снова сталкиваюсь.

Хватит кидаться на всех.
Выражения выбирай, пожалуйста.
вы сейчас всех ненавидите,
за всех не скажу, но я всех ненавижу не только сейчас. Это обычное мое состояние.
но есть и нормальные люди,
я этому не перестаю радоваться
которые просто пишут то, что им не понравилось на игре. Это же не возбраняется?
дык пусть пишут. Я что им писать запрещаю? Люди высказывают свое мнение, я свое. Это же не возбраняется?


Остановки на КАДе - весьма неприятная вещь. Фраза "Атата, ведите себя хорошо на КАДе" действует на дэд-лайнеров примерно так же как "Не шуметь на уровнях".
*терпеливо*
Света, в задании было отдельно указано, про соблюдение мер безопасности, т.к. КАД является, по нашему мнению, зоной повышенной опасности. Заметь - не просто указан КО, а отдельно обращено внимание на опасность.
Как ты думаешь, каково нам после этого читать многоголосый плач на тему "Ах зачем вы сделали задание на кольцевой - это ведь так опасно". Мы что, код посреди дороги написали, прямо поперек четырех полос движения? Чесслово, пиздец какой-то.

kirsan78
08-06-2009, 10:11
так че гопники не гопники??? скуучно)

с кадом - ну не знаю, что все недовольны, мне понравилось - идея+исполнение супер. Расстроился только, что все таки не лиса была)) а то от Горской до таллинки и обратно поноситься хотелось)))) вот когда-ть кад замкнут и пускай туда лис)))

для себя вопрос - код был написан на указателях в обе стороны движения? или это нам так повезло, что сразу где надо оказались?

Лис
08-06-2009, 10:14
для себя вопрос - код был написан на указателях в обе стороны движения? или это нам так повезло, что сразу где надо оказались?

Мы курили так: сотый километр со стороны Горской на КАДе попадает, кажется, уже не на северную ее часть, т.е. не в зону. Соответственно - остается только один указатель. Кстати, код при желании брался вообще из окна машины.

Duchess
08-06-2009, 10:17
Да я вот прямо сейчас читаю и снова сталкиваюсь.

Судьба у тебя такая видимо.
Выражения выбирай, пожалуйста.

Хорошо. Прошу заменить предыдущую фразу на "Не соблаговолите ли Вы быть более милым?"

*терпеливо*
Света, в задании было отдельно указано, про соблюдение мер безопасности, т.к. КАД является, по нашему мнению, зоной повышенной опасности. Заметь - не просто указан КО, а отдельно обращено внимание на опасность.
Никто не сомневался, что вы сто раз подумали, прежде чем делать это задание. И сделали всё что могли, чтобы избежать несчастного случая.

Но


Как ты думаешь, каково нам после этого читать многоголосый плач на тему "Ах зачем вы сделали задание на кольцевой - это ведь так опасно". Мы что, код посреди дороги написали, прямо поперек четырех полос движения? Чесслово, пиздец какой-то.
Раз плач многоголосый, значит это уже о чем-то говорит. Значит большинство людей не согласны с вашими понятиями о безопасности. И не стоит на это обижаться. Лучше порадоваться, что ни с кем ничего не случилось.

И да, пиздец. Не всё же тебе пиздецы всем устраивать...

MiX
08-06-2009, 10:20
Кирсан, в обратную сторону 100 км еще не построен

Walker
08-06-2009, 10:21
для себя вопрос - код был написан на указателях в обе стороны движения? или это нам так повезло, что сразу где надо оказались?

да

kirsan78
08-06-2009, 10:22
Кирсан, в обратную сторону 100 км еще не построен
ну так первый указатель на каде после въезда с таллинки оказался "62 км", логично предположить, что и с одной и с другой стороны указатели одинаковые стоят)
мы ехали с юга на север - там и взяли.

Волшебник
08-06-2009, 10:23
Остановки на КАДе - весьма неприятная вещь. Фраза "Атата, ведите себя хорошо на КАДе" действует на дэд-лайнеров примерно так же как "Не шуметь на уровнях".

Бля, а вваливать по каду под 200 это нормально наверно. Ребят, выйти из машины на каде вечером-ночью это одно из самых безопасных действий из тех что мы предпринимаем на играх. То есть бегать в ночи по недострою, в котором что-нить обвалиться может - это норма. Смешно. ИМХО.

Задание это брал лично я. Ничего слишком стрёмного там не увидел. Встал на аварийку, посмотрел в зеркало, вышел из машины, снял код, сел в машину, уехал. Примерно такая последовательность действий.

Heckfy
08-06-2009, 10:24
Извиняюсь за серость, а что произошло в мурманском дозоре?
Лучше сцылочкой, а то не найти ничего на их форуме.

http://www.murmansk.kp.ru/daily/24293.4/487689/

Там в Дозорах на форуме ничего и не найдешь - про этот инциндент замалчивают...
Причем один из команды увидев из укрытия,что его коллег бьют - он свалил...

Волшебник
08-06-2009, 10:26
да

Неа. В другую сторону указателя 100 не было.

Walker
08-06-2009, 10:33
Судьба у тебя такая видимо.
*скорбно кивает*
Хорошо. Прошу заменить предыдущую фразу на "Не соблаговолите ли Вы быть более милым?"
Да ну нахуй.
Никто не сомневался, что вы сто раз подумали, прежде чем делать это задание. И сделали всё что могли, чтобы избежать несчастного случая.
Но
Раз плач многоголосый, значит это уже о чем-то говорит. Значит большинство людей не согласны с вашими понятиями о безопасности. И не стоит на это обижаться. Лучше порадоваться, что ни с кем ничего не случилось.
Да тут такое дело, люди пеняют нам на недостаточные меры безопасности. Я объясняю ситуацию, задаю вопросы. Ответов пока нету.
И да, пиздец. Не всё же тебе пиздецы всем устраивать...
Да я как-то не был замечен пока...

Walker
08-06-2009, 10:35
Причем один из команды увидев из укрытия,что его коллег бьют - он свалил...

А мог бы крикнуть - "пацаны, я свой!"

KirKiller
08-06-2009, 10:37
Бля, а вваливать по каду под 200 это нормально наверно. Ребят, выйти из машины на каде вечером-ночью это одно из самых безопасных действий из тех что мы предпринимаем на играх. То есть бегать в ночи по недострою, в котором что-нить обвалиться может - это норма. Смешно. ИМХО.

Задание это брал лично я. Ничего слишком стрёмного там не увидел. Встал на аварийку, посмотрел в зеркало, вышел из машины, снял код, сел в машину, уехал. Примерно такая последовательность действий.

Практически то же самое. Только из машины выходил человек с правой (пассажирской) стороны.
А со знаком вообще оказалось случайно просто. Чисто случайно решил поинтересоваться где находится сотый километр, в этот момент увидели знак 98. Через два километра остановились и сняли код.

С Лебедева конечно протупили жутко до второй подсказки. Приехали минут за 15 до слива. Оттерли очень быстро, даже агенты удивились. Правда под утро оказалось, что в темноте и спешке я экипажу выдал вместо канистры с водой канистру с автомобильным омывателем, которая стояла рядом :D

Привет от "гопников" с Лопатина...Прошу прощения у парня,у которого отбирал фонарь - мы его сильно эксплуатировали...
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???

Ну вы же его нам вернули :rolleyes:
А вообще потом, в спокойной обстановке проанализировав эпизод, пришли к выводу вашей липовости по фразе "Куда, вы же первые на уровне". Откуда гопники про уровень знают и что мы первые.

Heckfy
08-06-2009, 10:37
А мог бы крикнуть - "пацаны, я свой!"

не,ну если сваливать,когда твою команду мудохают - это нормально,то х. з.,он всего лишь должен был вытащить свой плазмоган и проучить неверных секте гоев)))

Grovana
08-06-2009, 10:53
Врачи скорой помощи помогали пострадавшим. Постепенно начали разъезжаться, игра для многих команд на этом закончилась.
мурманские орги настолько суровы, что после этого продолжили игру :eek:
я так понимаю, что пострадала далеко не одна команда и чуть ли ни большинство команд приехали на помощь

Максима, написавшего заявление, представители проекта даже дисквалифицировали из игры. Официальная причина – оскорбление организатора. no comments

Walker
08-06-2009, 11:05
мурманские орги настолько суровы, что после этого продолжили игру :eek:
я так понимаю, что пострадала далеко не одна команда и чуть ли ни большинство команд приехали на помощь

no comments

А вот был бы у участников короткоствол - всё сложилось бы иначе.

Sinkaiya
08-06-2009, 11:06
Специально постарался ничего вчера не писать на несвежую голову. Хотя и сейчас внутри оного предмета творится полный сумбур, если честно.

Сразу после игры - да и в процессе тоже - лично мне не всегда было весело. Наверное оттого, что я играю не слишком давно, мне ещё не успело ничего надоесть и наскучить - даже на играх в традиционном их исполнении. И поэтому когда приезжаешь на уровень, находишь фирменную мышку, находишь "OZDR Stop", с радостным предвкушением бегаешь и ищешь код, а тебе звонят из КЦ и отправляют восвояси, потому что это всего лишь ложный уровень - было откровенно обидно, а когда это происходит не один раз - обидно вдвойне. И общее ощущение от такого хаоса было неоднозначным.

Относительно в высшей степени возмутительного эксцесса на утреннем брифинге просто нет слов. Прошли уже сутки - а эмоции переполняют до сих пор, и легче на душе не становится. Необыкновенно стыдно за свою команду. Очень жаль, что оказался слишком далеко, чтобы помешать. Очень жаль своих сокомандников, которые теперь так же переживают и мучаются. И ужасно обидно за ребят, которые так старались, так переживали - потому что понимали, что делают не самую однозначную из игр, за замечательных ОЗДРов, с некоторыми из которых я успел так подружиться, за команду, к которой я испытываю только самые добрые и положительные чувства.

Ясочки, не расстраивайтесь! Вы большие молодцы. Очень нестандартная и свежая идея. Очень хорошая реализация, с юмором, а местами - и с изрядной долей иронией. Видел, сколько души вы вкладывали, когда готовили всё, сколько тратили на это времени. Игра порядком сместила точку сборки - очень у многих. Обнажила многие внутриколлективные трения, слабые места и острые моменты. Не только у нас, не только внутри самих команд, но и внутри людей, эти команды составляющих. Это хорошо, хоть и не слишком приятно - но ведь любые изменения, в том числе и к лучшему, всегда сопряжены с неудобствами. Большое вам за это спасибо.

Надеюсь, сложившиеся обстоятельства в конечном счёте тоже позволят нам - всем нам - прийти к чему-то интересному, доброму и новому, и при этом не потерять то хорошее, что у нас уже есть.

С любовью, уважением и сопереживанием,
Синенький

Grovana
08-06-2009, 11:08
А вот был бы у участников короткоствол - всё сложилось бы иначе.
сложилось бы... наверное... но это уже сослагательное наклонение, которого история, как известно, не терпит

Ejick
08-06-2009, 11:13
http://www.fontanka.ru/2009/06/06/036/picture.5.html

может это к нам можно отнести???

lvyona
08-06-2009, 11:27
Забыла поблагодарить за Бонусы!!!
Пытались курить все сидя в поле на заднем сидение с ноутом на коленках.

с рейпером Севой/Сявой дата то какая была? а то на присылали уточнить код.
в инете дата была только одна.

про Андоид, было весело, когда наш штурман шаманил с программой, а мы штурманили и говорили куда ехать нашему водителю =)

Позабавило собирать стаф, особенно просили чек на 50 копеек.
ну и тест на беременность =)

Спасибо еще раз за игру.

Duchess
08-06-2009, 11:32
Бля, а вваливать по каду под 200 это нормально наверно.
Кто?! Кто этот грешный?!!!!:D


Да ну нахуй.
Волкер - ты такая ранимая лапочка, бля...

KirKiller
08-06-2009, 12:01
А вот был бы у участников короткоствол - всё сложилось бы иначе.
Даня. Давай вот без таких фраз. Как раз обсуждали эту ситуацию после брифинга. К СЧАСТЬЮ, что ни у кого из приехавших на Лопатина не было короткоствола. Представь, что кто-то бы в запарке бабахнул бы в "гопников" из Осы.

Михалыч BBroS
08-06-2009, 12:04
Противоречивых ощущений от игры масса, но однозначно стоит сказать, что после таких игр хочется играть ЕЩЕ и ЕЩЕ !!!

СПАСИБО ОРГАМ!!!

П.С. Отдельно приятно было услышать положительный отзыв в свой адрес от агентов на одном из уровней)))))

Duchess
08-06-2009, 12:10
Кстати! Чуть не забыла!
Отдельное спасибо за танцы в окне на Броневой:D

svin
08-06-2009, 12:18
Ясочки, не расстраивайтесь!
Пока я только расстраиваюсь от сознания того, что я не знаю что это за слово "Ясочки".

DashИК
08-06-2009, 12:31
Пока я только расстраиваюсь от сознания того, что я не знаю что это за слово "Ясочки".
Не расстраивайся, Свин.

Значение слова «ясочка»
Ударение: я́сочка
м. и ж. устар.
1. Употребляется как ласковое обращение к мужчине или женщине, соответствуя по значению сл.: голубушка, душенька, милый, милая.

Прошу учесть оказанную оргам помощь (желательно в бонусных минутах) :D

Sam
08-06-2009, 12:39
не... не... не...на КАДЕ на нарушение пункта правил 16.1 ПДД РФ орги на не толкали все по закону
не... не... не...
КО1.5-2 - во оптимизм то

kohaku_no_neko
08-06-2009, 12:40
Пока я только расстраиваюсь от сознания того, что я не знаю что это за слово "Ясочки".
Не расстраивайся, ясочка!))))))

Feodor
08-06-2009, 12:41
я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в разнообразные разборки... чиста исходя из жажды знаний...
а статистику когда ждать?
а то очень хочется узнать куда нас в этот раз ОЗДРовская магия задвинет...

Stasek
08-06-2009, 12:42
я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в разнообразные разборки... чиста исходя из жажды знаний...
а статистику когда ждать?
а то очень хочется узнать куда нас в этот раз ОЗДРовская магия задвинет...

Не раньше сегодняшнего вечера (с)

Волшебник
08-06-2009, 12:44
не... не... не...на КАДЕ на нарушение пункта правил 16.1 ПДД РФ орги на не толкали все по закону
не... не... не...
КО1.5-2 - во оптимизм то


Только я не понял этот набор символов???:confused:

Ol4ik
08-06-2009, 12:48
Не расстраивайся, ясочка!))))))
ну все...теперь судьба Свини переименоваться в Ясочку!! :D

Ol4ik
08-06-2009, 12:49
Не раньше сегодняшнего вечера (с)
это ж у нас нервных клеток и вовсе не останецо!!! :o

KirKiller
08-06-2009, 12:50
Только я не понял этот набор символов???:confused:
Ничего страшного. Через полчаса должна прийти первая подсказка. ;)

kohaku_no_neko
08-06-2009, 12:53
Только я не понял этот набор символов???:confused:
Он непонятен только по началу))) Потом, все обдумываешь и понимаешь, что Sam, просто имеет виду что задание на КАДе противоречило пункту правил 16.1 ПДД РФ и опасность его сильно недооценена.
К слову сказать, я так не считаю, имхо - "если осторожно - то можно", но с меня взятки гладки, я вообще такая) Как из твоей подписи)

Волшебник
08-06-2009, 12:59
Он непонятен только по началу))) Потом, все обдумываешь и понимаешь, что Sam, просто имеет виду что задание на КАДе противоречило пункту правил 16.1 ПДД РФ и опасность его сильно недооценена.
К слову сказать, я так не считаю, имхо - "если осторожно - то можно", но с меня взятки гладки, я вообще такая) Как из твоей подписи)


У меня вопрос: Товарищи водители проекта, А вы все правила соблюдаете на играх? И незаконное проникновение вас не особо заботит? Я вот может чего-то не понимаю в этой жизни, но имхо вы ща прицепились к какой-то мелочи.

kohaku_no_neko
08-06-2009, 13:12
У меня вопрос: Товарищи водители проекта, А вы все правила соблюдаете на играх? И незаконное проникновение вас не особо заботит? Я вот может чего-то не понимаю в этой жизни, но имхо вы ща прицепились к какой-то мелочи.

Опять же хочется заметить, что все что мы нарушаем и не нарушаем, это наш личный выбор. И ответственность за принятое нарушение лежит только на нас))) Если я лезу на сталкер, я знаю что делаю и осознаю, чем мне это грозит. Мы вообще тут какбэ, в принципе, пришли играть в ночную экстремальную игру. Вот такие пироги.

А к мелочи прицепились, потому что это тема посвященная обсуждению прошедшей игры. Здесь положено цепляться к мелочам, кидать говно на вентиляторы и потреблять попкорн. Традиция. Традиции - чтим.

Fomka
08-06-2009, 13:15
А чего, кто-то из с-нетерпением-ждущих-статистику настолько наивен, что думает, что статистика будет окончательной? =) Без незачтённых бонусов, без заданий, посчитанных по среднему, без "форс-мажорных обстоятельств" и ошибок на +/- пару часов, без перестановок сверху вниз таблицы и обратно? Ну-ну...

wodila
08-06-2009, 13:16
У меня вопрос: Товарищи водители проекта, А вы все правила соблюдаете на играх? И незаконное проникновение вас не особо заботит? Я вот может чего-то не понимаю в этой жизни, но имхо вы ща прицепились к какой-то мелочи.

:D :D :D

Duchess
08-06-2009, 13:16
У меня вопрос: Товарищи водители проекта, А вы все правила соблюдаете на играх? И незаконное проникновение вас не особо заботит? Я вот может чего-то не понимаю в этой жизни, но имхо вы ща прицепились к какой-то мелочи.
Когда ты незаконно куда-то проникаешь, ты подставляешься сам. Когда ты останавливаешься на КАДе - подставляешь других участников ДД.
Может и мелочь, но вот захотелось о ней упомянуть в обсуждении игры.

Традиция. Традиции - чтим.
Аминь.

Salat
08-06-2009, 13:23
Здесь положено цепляться к мелочам, кидать говно на вентиляторы и потреблять попкорн. Традиция. Традиции - чтим.
Что то я год назад не припомню таких традиций. Наверное потому что их не было?! как думаешь?

Tak
08-06-2009, 13:26
Пиздец миру настал бы...
Не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!:p

Волшебник
08-06-2009, 13:27
А к мелочи прицепились, потому что это тема посвященная обсуждению прошедшей игры. Здесь положено цепляться к мелочам, кидать говно на вентиляторы и потреблять попкорн. Традиция. Традиции - чтим.

Покажите мне тут хоть один нормальный вентилятор, а то ноете по мелочи. Нет чтоп сказать "Орги вы ...", так как там, там и там ниибаццо косяк, который нам осложнил жизнь. Тут чо, код не брался? затёрт был, или какой-нить игрец забрал себе на память табличку? Кидаете гавно - кидайте, я ж только рад посмотреть на это. Но кидайте по существу.


Мельчают людишки

Stasek
08-06-2009, 13:28
У меня вопрос: Товарищи водители проекта, А вы все правила соблюдаете на играх? И незаконное проникновение вас не особо заботит? Я вот может чего-то не понимаю в этой жизни, но имхо вы ща прицепились к какой-то мелочи.

Дело не в нарушаю/не нарушаю. Каждый сам волен выбирать стиль езды. Дело в том что организаторы толкают на нарушение.

Лично мне не нравятся лисы удирающие по городу на скорости 150, на красный, или разворачивающиеся через 2 сплошные, ровно как и остановки на КАДе. Организаторы должны обеспечить прохождение всех уровней не нарушая законов или как-то так. И если на мои вопросы про лису едущую 150 км/ч было ответом: "150 км/ч я удирал первые 2 минуты от всех, а дальше исключительно по ПДД" (точную цитату не помню, но смысл такой) еще можно считать хоть как-то укладывающимся в правила проекта, то остановка на КАДе ну ни как.
Ведь не все брали уровень ночью когда там "спокойно"...

Впрочем это единственное что мне не понравилось в этой игре, все остальное просто на высочайшем уровне! Спасибо за игру!

Salat
08-06-2009, 13:31
А вообще, обдумывая сейчас прошедшую игру, хочу сказать, что по организации она все же была на хорошем уровне (хотя во время игры был абсолютно другого мнения). Видно, что ребята старались сделать игру в стиле shit happens и показать что не надо делать при организации игры, так сказать игра подъеб, один большой подъеб) Если чесно, то мое мнение, что игру надо было называть "Мы не злопамятные, просто мы злые и память у нас хорошая"=)
Порадовали реально интересные бонусы, отличная идея с собиранием всякого хлама)
Спасибо за игру)

ps Тотохен, я тебя ненавижу за фразу "Салатик, извини, у нас тут форм мажор и игра начнется через 15 минут" :D

Stasek
08-06-2009, 13:31
Покажите мне тут хоть один нормальный вентилятор, а то ноете по мелочи. Нет чтоп сказать "Орги вы ...", так как там, там и там ниибаццо косяк, который нам осложнил жизнь. Тут чо, код не брался? затёрт был, или какой-нить игрец забрал себе на память табличку? Кидаете гавно - кидайте, я ж только рад посмотреть на это. Но кидайте по существу.


Мельчают людишки

Кстати! Бонусный код на АЗС ПТК с приветом Гро был стерт!
Точнее 2 первые цифры. Их ну никак не видно было.

upd
Не факт что именно стерто, может это тоже "фишка" игры.

kohaku_no_neko
08-06-2009, 13:36
Что то я год назад не припомню таких традиций. Наверное потому что их не было?! как думаешь?
Я думаю, что в следующий раз, когда буду иронизировать, поставлю какой-нибудь подмигивающий смайлик) Обязательно)

Мельчают людишки
Это неизбежный процесс, дружище) Места на планете все меньше и люди стараются быть компактнее. Во всем)

marvel
08-06-2009, 13:45
Да, ошибочка.
11- Блудеры - 7 минут отрыв

почему 7 минут бонуса, когда я считал что за 4 вещи 12 минут бонуса!
пересчитывал ночью раза 3)))

kEnza
08-06-2009, 13:47
Кстати! Бонусный код на АЗС ПТК с приветом Гро был стерт!
Точнее 2 первые цифры. Их ну никак не видно было.
А где вы его брали?

Stasek
08-06-2009, 13:51
почему 7 минут бонуса, когда я считал что за 4 вещи 12 минут бонуса!
пересчитывал ночью раза 3)))
7 отрыв, а не 7 минут бонуса... Хотя статистика все покажет...

Stasek
08-06-2009, 13:54
А где вы его брали?
С путепровода. Ибо сочли залезать на АЗС не реальным...
Видны были только две последние цифры - 66.

Тотоша
08-06-2009, 14:00
почему 7 минут бонуса, когда я считал что за 4 вещи 12 минут бонуса!
пересчитывал ночью раза 3)))
А где написано про минуты бонуса?????
я ничего подобного не писала.
я писала про отрыв.

Sinkaiya
08-06-2009, 14:03
Ладно вам, народ. :) Да, по существу остановки на КАДе - не айс, чреватый в том числе и для других участников ДД. Да только сколько их там было - этих участников - в это время суток? :o

kEnza
08-06-2009, 14:08
С путепровода. Ибо сочли залезать на АЗС не реальным...
Видны были только две последние цифры - 66.
Правильно, он так и должен был браться. А код D066R. Ноль был не очень ровным, из-за особенностей рельефа, но мы его сами брали с моста.

Salat
08-06-2009, 14:11
Ладно вам, народ. :) Да, по существу остановки на КАДе - не айс, чреватый в том числе и для других участников ДД. Да только сколько их там было - этих участников - в это время суток? :o
у нас это задание было около 23:00, машин было дофига, но взяли нормально и слава богу.

ps притензий в моем посте нет) это я так, на всякий случай)

kirsan78
08-06-2009, 14:13
Правильно, он так и должен был браться. А код D066R. Ноль был не очень ровным, из-за особенностей рельефа, но мы его сами брали с моста.
Должен, но не обзательно - с крыши все равно удобней=)

Faster
08-06-2009, 14:24
Привет от "гопников" с Лопатина...Прошу прощения у парня,у которого отбирал фонарь - мы его сильно не эксплуатировали...
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???
А вообще все кто успел наткнуться на "гопников" повели себя правильно! Если все в любом из наших проектов будут реагировать именно так,то подобных случаев, как в мурмонком "Дозоре" не произойдет...Ваша жизнь и здоровье всегда дороже...Молодцы...
Извините, но это ппц. Понятно, что это было в качестве предостережения, но, б***ь, купаться из-за них в грязной канаве совсем не прикольно.

Sqvinch
08-06-2009, 14:27
Кстати! Бонусный код на АЗС ПТК с приветом Гро был стерт!
Точнее 2 первые цифры. Их ну никак не видно было.

upd
Не факт что именно стерто, может это тоже "фишка" игры.

Код D066R, первый ноль ну очень размыт, несмотря на то что я брал с крыши АЗС

Эм... я один такой ебанутый взяв код не с моста?

P.S.: Еле залез по трубе от козырька на крыши АЗС, а слесть ппц стремно было, но потом перекрестился, закрыл глаза и прыгнул вниз. =))))

Stasek
08-06-2009, 14:28
Правильно, он так и должен был браться. А код D066R. Ноль был не очень ровным, из-за особенностей рельефа, но мы его сами брали с моста.

Да в принципе взять код из 3х цифр зная 2 в агт не проблема, просто мы брать его стали после основы ибо КЦ не сказало что надо до ))))

Волшебник
08-06-2009, 14:30
Дело не в нарушаю/не нарушаю. Каждый сам волен выбирать стиль езды. Дело в том что организаторы толкают на нарушение.

Лично мне не нравятся лисы удирающие по городу на скорости 150, на красный, или разворачивающиеся через 2 сплошные, ровно как и остановки на КАДе. Организаторы должны обеспечить прохождение всех уровней не нарушая законов или как-то так. И если на мои вопросы про лису едущую 150 км/ч было ответом: "150 км/ч я удирал первые 2 минуты от всех, а дальше исключительно по ПДД" (точную цитату не помню, но смысл такой) еще можно считать хоть как-то укладывающимся в правила проекта, то остановка на КАДе ну ни как.
Ведь не все брали уровень ночью когда там "спокойно"...

Впрочем это единственное что мне не понравилось в этой игре, все остальное просто на высочайшем уровне! Спасибо за игру!

Без обид, но Ты - зануда.

DashИК
08-06-2009, 14:33
Без обид, но Ты - зануда.
Иногда общение на форуме мне напоминает старый анекдот:
"- Сударь, вы козел!
- От сударя слышу" :D :D :D

Clinique
08-06-2009, 14:39
Привет от "гопников" с Лопатина...Прошу прощения у парня,у которого отбирал фонарь - мы его сильно не эксплуатировали...
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???
А вообще все кто успел наткнуться на "гопников" повели себя правильно! Если все в любом из наших проектов будут реагировать именно так,то подобных случаев, как в мурмонком "Дозоре" не произойдет...Ваша жизнь и здоровье всегда дороже...Молодцы...
Замечательный поворот...
меня доебывало 4 человека одетые в штатское ... а вы не задумывались что согласившись на это задание господа вас сам бог уберег от 4д-6д по ебалу!? А если бы все собрались на бетоне и пошли бы толпой брать задание ??? вы бы стали орать что вы агенты ??? помните сказку про мальчика который кричал волки, волки... и чем это закончилось? тото и оно ...я на эту игру собирался и торопях ...из за фэйк задания ..а обычно я езжу на игры с пневматом или осой ......кстати думаю что некоторые участники команды ОЗДР тоже... ваше счастье друзья что дедлайн миролюбивый проект или например не играл такой человек как Медведь до которого вы бы и доебаться не рискнули ...это бы было ой как не фэир плей....

Ладно человек придумавший это задание не подумал (я не один беру на игры средства самообороны) .. но вы то сами что ? тем более знаете про случай в Мурманске


Грустно товарищи (

Walker
08-06-2009, 14:40
Без обид, но Ты - зануда.

Правильно надо писать так:

- Пошел нахуй пидарас! Ничего личного.

DrevoReZ
08-06-2009, 14:42
По поводу нарушения скоростного режима, это как мне кажется, нарушение, которое в разумных пределах в проекте считается нормальным. Задание на каде наш экипаж брал следующим образом. Мы подъехали с противоположной стороны от знака. Я перебегал кад, чтобы побыстрее взять задание. В целом, все описанное выше это более или менее нормально по моему представлению, я сознательно переходил кад, никто не заставлял меня это делать.
Но в тот момент, когда я перебежал 4 полосы и готовился преодолеть отбойник, я увидел, что между отбойниками есть широкое технологическое отверстие и прыгнул через отбойник правее, в том месте где его не было. Очень удачно, что я переходил кад в светлое время суток.
А вообще, предлагаю тему с кадом оставить. Орги учли мнение игроков, игроки поняли оргов, незачем эту тему дальше мусолить.

Duchess
08-06-2009, 14:45
А вообще, предлагаю тему с кадом оставить. Орги учли мнение игроков, игроки поняли оргов, незачем эту тему дальше мусолить.
Поддерживаю...

Волшебник
08-06-2009, 14:51
Мы подъехали с противоположной стороны от знака. Я перебегал кад, чтобы побыстрее взять задание.


Без обид опять же. ИМХО 5 минут такого экстима не стоят.

медведь
08-06-2009, 14:54
Замечательный поворот...
меня доебывало 4 человека одетые в штатское ... а вы не задумывались что согласившись на это задание господа вас сам бог уберег от 4д-6д по ебалу!? А если бы все собрались на бетоне и пошли бы толпой брать задание ??? вы бы стали орать что вы агенты ??? помните сказку про мальчика который кричал волки, волки... и чем это закончилось? тото и оно ...я на эту игру собирался и торопях ...из за фэйк задания ..а обычно я езжу на игры с пневматом или осой ......кстати думаю что некоторые участники команды ОЗДР тоже... ваше счастье друзья что дедлайн миролюбивый проект или например не играл такой человек как Медведь до которого вы бы и доебаться не рискнули ...это бы было ой как не фэир плей....

Ладно человек придумавший это задание не подумал (я не один беру на игры средства самообороны) .. но вы то сами что ? тем более знаете про случай в Мурманске


Грустно товарищи (

ну в принципе хз, последнее время на игры ездил со стволом, а если б играл.... да еще и после свадьбы.....
ну да пришлось бы снимать задание))))

Walker
08-06-2009, 14:55
а обычно я езжу на игры с пневматом или осой ......кстати думаю что некоторые участники команды ОЗДР тоже... [/U]

Да. Езжу.
Но у меня мушка на стволе предусмотрительно спилена. А у тебя как?

Heckfy
08-06-2009, 15:03
Не хотелось бы ругаться проектами,когда надо дружить...
Да и со своим уставом в чужой монастырь...
Но:
1)после драки кулаками не машут;
2)в тот момент едениц стрелкового оружия у нас было гораздо больше;
3)у нас тоже есть такой человек, как Джоконда.;
4)никто с кулаками к Вам не лез,мы прекрасно на уровне разговоров всё решили...

А на форумах можно что угодно писать...Но почему-то всегда пишется после и с большим клоличиством "бы"...

Не чего не имею лично против вашего проекта,играл с некоторыми из Вас - все достойные полевики!!!

Clinique
08-06-2009, 15:09
Да. Езжу.
ЧТД!!!
Но у меня мушка на стволе предусмотрительно спилена. А у тебя как?Камрад ....при всем уважении ... давай оставим шуточки и подъебочки на другой случай ...мне было не смешно когда я был на лопатина ...без ствола и телефона .....а если б это были реальные гопники ...и все кончилось грустно??? что бы ты мне сказал ? Извини Клин так случилось ???

Clinique
08-06-2009, 15:15
Не хотелось бы ругаться проектами,когда надо дружить...
Да и со своим уставом в чужой монастырь...
Но:
1)после драки кулаками не машут;
2)в тот момент едениц стрелкового оружия у нас было гораздо больше;
3)у нас тоже есть такой человек, как Джоконда.;
4)никто с кулаками к Вам не лез,мы прекрасно на уровне разговоров всё решили...

А на форумах можно что угодно писать...Но почему-то всегда пишется после и с большим клоличиством "бы"...

Не чего не имею лично против вашего проекта,играл с некоторыми из Вас - все достойные полевики!!!
Дорогой меня прости вдвоем зажали на втором этаже ..иди сюда хуе мое...а че это у тя в руках...тесного контакта я избежал пробежав по балке в обход.....
И в отличии от тебя я письками мерятся не собираюсь ...у кого сколько оружия и кто кого ....
мне это не интересно...я говорю про то что в результате такого задания погли пострадать люди ...случайно ..типо в шутку ...ваши или наши ....понимаешь ??? я мог оступиться пробегая по балке к примеру
и что ты мне потом бы сказал друг ? что ты не хотел ? И извини что там на ваших форумах ..у нас тут стараюстя не писать что угодно ..

После драки кулаками не машут ты прав.... только видишь в чем дело ..ты объявился тут только сегодня ...я думал что это левые люди ...я же спрашивал у людей не агенты ли они ..не играют ли в дедлайн ...чтож ты тогда молчал то ?

kEnza
08-06-2009, 15:17
P.S.: Еле залез по трубе от козырька на крыши АЗС, а слесть ппц стремно было, но потом перекрестился, закрыл глаза и прыгнул вниз. =))))
А мы ведь говорили, что стремянка будет вашим преимуществом! ;)

Heckfy
08-06-2009, 15:22
Дорогой меня прости вдвоем зажали на втором этаже ..иди сюда хуе мое...а че это у тя в руках...тесного контакта я избежал пробежав по балке в обход.....
И в отличии от тебя я письками мерятся не собираюсь ...у кого сколько оружия и кто кого ....
мне это не интересно...я говорю про то что в результате такого задания погли пострадать люди ...случайно ..типо в шутку ...ваши или наши ....понимаешь ??? я мог оступиться пробегая по балке к примеру
и что ты мне потом бы сказал друг ? что ты не хотел ? И извини что там на ваших форумах ..у нас тут стараюстя не писать что угодно ..

После драки кулаками не машут ты прав.... только видишь в чем дело ..ты объявился тут только сегодня ...я думал что это левые люди ...я же спрашивал у людей не агенты ли они ..не играют ли в дедлайн ...чтож ты тогда молчал то ?

Я не играю в Дэд-лайн...Ты...
Нас попросили не дать Вам взять код...Возмущается только один человек,остальных мы не так напугали?Остальные не могли оступиться,остальные не могли начать стрельбу при условии,что у них могло быть оружие?

За сим перестану лезть в чужое дело...

system error
08-06-2009, 15:25
На октябрьской набережной все также и начиналось в свое время. "на уровне разговоров". а вот закончилось ... конечно не как в Мурманске, но...

Clinique
08-06-2009, 15:25
Я не играю в Дэд-лайн...Ты...
и ты не был агентом ? И когда ты агентишь ..ты уже играешь в дедлаин
у нас тут анкет нет ...все на словах

Laww
08-06-2009, 15:26
УВАЖАЕМЫЕ! Да прекратите вы материться на форуме в обсуждении игры. Если хотите поругаться, идите во флуд!!!

Clinique
08-06-2009, 15:35
Да мы вроде не ругаемся Андрей ...нормально так общаемся... а про мат извините ...буду сдержанее ...

Paltus1317
08-06-2009, 15:36
вот ёпт, весь гоп-экшен пропустил :)

Sqvinch
08-06-2009, 15:36
А мы ведь говорили, что стремянка будет вашим преимуществом! ;)

Стремянки небыло, извените меня, но какую там стремянку нужно было, чтобы туда залесть? =)

Faster
08-06-2009, 15:38
Гоша, то что произошло - то произошло. Все закончилось более ли менее нормально.

Волшебник
08-06-2009, 15:41
Вы все такие милые (с)

Stasek
08-06-2009, 15:41
Без обид, но Ты - зануда.
Да я зануда. Особенно в вопросе нарушений ПДД в организации игр ))))

svin
08-06-2009, 15:47
Стремянки небыло, извените меня, но какую там стремянку нужно было, чтобы туда залесть? =)
БАААльшую такую стремянку :)

lvyona
08-06-2009, 15:49
А мы ведь говорили, что стремянка будет вашим преимуществом! ;)
а не вы ли писали и говорили, что крупногабаритный СТАФ понадобиться на севере И ОБ ЭТОМ БУДЕТ НАПИСАНО В ЗАДАНИЕ!
была идея залесть на крышу, при учете что мы были на грани слива...
и то что основной код брался не на месте тоже не понравилось, лучше бы он был бонусным, а код с крыши основным, имхо.

Clinique
08-06-2009, 15:51
Гоша, то что произошло - то произошло. Все закончилось более ли менее нормально.
да конешно Паш ... понятно что ничего не исправить ...я все лишь пытался разяснить человеку на будущее чем это могло закончится для него и окружающих ...если он сам этого не понимает

KirKiller
08-06-2009, 15:58
а не вы ли писали и говорили, что крупногабаритный СТАФ понадобиться на севере И ОБ ЭТОМ БУДЕТ НАПИСАНО В ЗАДАНИЕ!


Ну вообще-то про стремянку на брифе было сказано, что она понадобится как на севере, так и на юге.
А вот то, что в задании не было сказано про стремянку это минус.
Хотя с другой стороны она не входила в обязательный стафф.

Фрай
08-06-2009, 16:11
Клин, а ты допускаешь мысль, что на уровне могли быть орги, которые наблюдали за ситуацией и не позволили бы всему экшену переступить рамки дозволенного?

Aiha
08-06-2009, 16:15
Орги спасибо, игра очень понравилась! Почти всю ночь ездила в обнимку со стремянкой. Сначала нас тормознули ГАИцы за превышение скорости, пока водитель пошел разбираться нам сообщили, что нужен штраф за переход дороги в неположенном месте. Побежали на пост, где ГАИцы сообщили, что все в порядке и водителя отпускают. Каково же было их удивление, когда мы попросили выписать штраф! Оставили на посту игрока и помчались на КАД, кстати, чтобы поймать лису не обязательно превышать скорость потока, можно ехать наоборот медленнее, результат будет тот же. Кстати, штраф выписали по протоколу на переход КАД!!! в неположенном месте! :) Потом поехали собирать барахло, нашла в кладовке свой старый скейтборд, позже утром прокатилась на нем по двору испытала непередаваемый восторг, оказывается еще помню, как это делается!!! Потом помчались на Лебедева, стремянка оказалась, весьма полезной! Потом таскали раскривушку, молоко с огурцом благополучно переварилось! Уже под утро, бегая на Индустриальном, зашла с другой стороны и обнаружила, что всего пару-тройку месяцев назад играла там в пейнбол и ползала на брюхе по льду там где теперь была вода! Жалко, что задание сняли, я так понимаю, что нам оставалось немного до его разгадывания.
Абсолютно согласна с ложными метками, игра есть игра и нефиг не свои коды!
Утренний брифинг подпортил настроение, косяки есть на любой игре, однако необходимо соблюдать рамки выражения своих эмоций.
И еще, ситуации с людьми, появляющимися на объектах и не относящимися к проекту могут быть разными. В этот раз «гопники» оказались ненастоящими, но в реальной ситуации убегать, зная что игрок попал в беду и никак не оказать ему помощь, это не по товарищески!

PaHa
08-06-2009, 16:16
Фрай, чтобы достать пистолет и выстрелить много времени не надо. И где же были орги когда человек из лимитсов купался в канаве?

kEnza
08-06-2009, 16:20
А вот то, что в задании не было сказано про стремянку это минус.

предпологалось, что вы будете брать этот код с моста. Поэтому и про привет Гроване было написано, чтобы на его подпись навести. Про стремянку я пошутила, хотя, если она была у вас высокой, то наверно могли бы ей воспользоваться.

Clinique
08-06-2009, 16:58
Клин, а ты допускаешь мысль, что на уровне могли быть орги, которые наблюдали за ситуацией и не позволили бы всему экшену переступить рамки дозволенного?
Тетушка Фрай...я допускаю мысль что они бы так и наблюдали как я сломаю себе шею ... к прыжку со второго я был очень близок ...остановило только то что внизу были еще "гопники" .. получилось бы из огня да в полымя..
я не предъявляю никому ничего ...я высказываю аргументированно свое мнение почему я против таких заданий ...на таком задании вы сознательно погружаете человека в стрессовое состояние ....действия перестают быть предсказуемыми.... я уже давно придумываю задание такого плана ..но не использую потому что не придумал как в нештатной ситуации контролировать действия игроков ...а именно такой является "гопота" на уровне ...это не косяк ....такие уровни снимают
...блин ...неужели не учит чтоли ничему последний год. На моем месте мог быть любой менее ловкий игрок.

наблюдать и контролировать не одно и тоже.

Фрай
08-06-2009, 17:14
уважаемые, статистики пока нет. и до вечера не будет. пожалейте меня - не надо кнопку ф5 мучать. тормозит очень сильно - я ж дольше делать всё буду.

Private Detective
08-06-2009, 17:15
Сервер в любом случае один. Нагрузка на форум влияет точно также и на АГТ.

Panika
08-06-2009, 17:19
В связи с гопниками вспоминается игра про 90-е, когда вроде люди с оружием игроков прессовали.
Тогда тоже много кто был недоволен опасностью ситуации, но видать все были настолько напуганы, что радость от того, что с ними ничего плохого не произошло, оказалась сильнее негативных эмоций :)

Спасибо за игру. Все очень понравилось.
Кроме того, что мне позвонили в начале девятого, сказали, что игра вместо 22 начинается в 20.30, и я, бросив все, сломя голову, неслась в кц.

Clinique
08-06-2009, 17:21
Я не играю в Дэд-лайн...Ты...
Нас попросили не дать Вам взять код...Возмущается только один человек,остальных мы не так напугали?Остальные не могли оступиться,остальные не могли начать стрельбу при условии,что у них могло быть оружие?

За сим перестану лезть в чужое дело...
они не лезли потому что я предупреждал всех кого успевал идентифицировать как игроков по пути обратно.... о том что там происходит.. у меня не было с собой телефона ... сообщить о том что происходит на задании оргам как и полагается в таком случае.... тем не менее я способ нашел ...огромное спасибо Аспирину ...

Ко мне на брифе человек подошел и спросил Клин ..почему ты меня не предупредил ...я ему принес извинения за то что не опознал в нем игрока ДЛ и чувствовал себя виноватым.

Все.... я думаю я достаточно написал ... а ты подумай ...

Salat
08-06-2009, 17:29
они не лезли потому что я предупреждал всех кого успевал идентифицировать как игроков по пути обратно.... о том что там происходит.. у меня не было с собой телефона ... сообщить о том что происходит на задании оргам как и полагается в таком случае.... тем не менее я способ нашел ...огромное спасибо Аспирину ...

Ко мне на брифе человек подошел и спросил Клин ..почему ты меня не предупредил ...я ему принес извинения за то что не опознал в нем игрока ДЛ и чувствовал себя виноватым.

Все.... я думаю я достаточно написал ... а ты подумай ...
Клин) предлагаю тебя после этого называть Чипом или Дейлом)

p.s. Без одиб, ты действительно правильно действовал.

Heckfy
08-06-2009, 17:33
Все.... я думаю я достаточно написал ... а ты подумай ...

Я подумаю над тем стоит ли мне подумать над тем,над чем Вы попросили меня подумать, а Вы подумайте над тем что правильно ли Вы думаете,что вы достаточно написали...Думаете ли Вы, что на этом Всё? Я думаю,что без раздумий можно сказать,что думать над тем,над чем вовсе думать необязательно по вашему предложению подумать - будет крайне необдуманно...И за всеми этими раздумьями подумайте,а не много ли Вы задумали...за сим перестану излагать свои думы...

kirsan78
08-06-2009, 17:35
Клин) предлагаю тебя после этого называть Чипом или Дейлом)

p.s. Без одиб, ты действительно правильно действовал.
главное не гаечкой))))))))))))

Clinique
08-06-2009, 17:45
Клин) предлагаю тебя после этого называть Чипом или Дейлом)

p.s. Без одиб, ты действительно правильно действовал.


конечно без обид )))) Грамоту на выезде дашь ?:rolleyes:

Salat
08-06-2009, 17:49
конечно без обид )))) Грамоту на выезде дашь ?:rolleyes:
медаль йопта)

Walker
08-06-2009, 17:49
ЧТД!!!
Камрад ....при всем уважении ... давай оставим шуточки и подъебочки на другой случай ...мне было не смешно когда я был на лопатина ...без ствола и телефона .....а если б это были реальные гопники ...и все кончилось грустно??? что бы ты мне сказал ? Извини Клин так случилось ???

Камрад, ну вот такое ощущение, что это я у тебя перед игрой отобрал ствол, телефон и надежду на дальнейшее существование.
А если бы это были реальные гопники, я бы сказал тебе, да - Извини, Клин. Так случилось. Мы будем помнить тебя охуенным пацаном.

А по поводу стрелкового оружия - вы прежде чем достать из кармана волыну - попробуйте оценить последствия данного поступка. Зачастую, чем размахивать оружием, гораздо проще, безопаснее, и полезнее для здоровья, просто съебаца.

Clinique
08-06-2009, 17:57
Камрад, ну вот такое ощущение, что это я у тебя перед игрой отобрал ствол, телефон и надежду на дальнейшее существование.
А если бы это были реальные гопники, я бы сказал тебе, да - Извини, Клин. Так случилось. Мы будем помнить тебя охуенным пацаном.

А по поводу стрелкового оружия - вы прежде чем достать из кармана волыну - попробуйте оценить последствия данного поступка. Зачастую, чем размахивать оружием, гораздо проще, безопаснее, и полезнее для здоровья, просто съебаца.
Дань я так и поступил. Извини если у тебя возникло такое ощущение...
я честно этого не хотел..

Walker
08-06-2009, 17:58
потому что я предупреждал всех кого успевал идентифицировать как игроков

Кого не успел или не узнал - на тех похуй. Прекрасно!!!
Чесслово, читаю - не устаю поражаться.

Tak
08-06-2009, 18:20
2Волкер

+1 к Клинику
Просто хотелось бы сказать всем, что во время того когда человек испытывает чувство страха..работает не более чем мысль бежать(в этом ты прав!!)..но, если тебя загнали в угол - то просыпается из-за страха чувство агрессии..безумной агрессии...
и в последнюю очередь ты думаешь о последствиях или о том что это могла быть просто шутка оргов!

Я радуюсь(и думаю Вы тоже ;)) тому что меня там не было..моей реакции на это не знает никто и даже я..
и вот эти бы:
а если бы у меня сработал рефлекс скинуть (убрать помеху) одного из них со второго этажа?
В какой момент до меня бы дошло что я это сделала?
когда сидела бы уже в суде объясняя что это была самозащита?
И в какой момент среагировали бы орги?

Я рада вашей задумки..я думаю у каждого деад-лайновца были мысли о том чтобы ....организовать что-то похожее...


Еще раз повторюсь - ИГРА МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!! И даже большеееее......
Но фиг знает мое мнение если бы я попала в ЛОпатино ;)

Tak
08-06-2009, 18:27
Кого не успел или не узнал - на тех похуй. Прекрасно!!!
Чесслово, читаю - не устаю поражаться.
А чему ты тут поражаешься?смешной, какой!
Если я не знаю человека...как я могу о нем беспокоиться?Может он гопник или еще хуже ;)

Время когда мужчины защищали женщин видимо давно ушло..
И с ним благородство и много другое..
Так что не чему тут поражаться!

не раз сталкивалась к безразличию такого плана...и уже не вижу в этом ничего сверхъестественного)))(за что мне дико обидно -((((

Laww
08-06-2009, 18:27
Офф: читаю форум, и все страшнее мне становиться ходить по недостроям и т.д. - оказывается у нас полпроекта со стволами, как минимум типа ОСА, ходят. А вы не боитесь от страха шмольнуть кому-нибудь даже из своих в лицо или еще в какую-либо часть тела? А у вас разрешение на ношение такого типа оружия имеются? А вы знаете, как с ним обращаться, и что делать до и после использования по назначению?
З.Ы. Волкер, за тебя я уверен! =)

Tak
08-06-2009, 18:29
+1 К Laww
Абсолютно согласна..
Может бронежилет купить ;)


Пы.Сы. А вот про Волкера - пока нет)))хыхыхыххы.

Tak
08-06-2009, 18:40
Кстати,между прочим..не надо гнать про остановку и все такое на КАДЕ..

Короче картина такая была на игре..
Получили задание про Валентина..
поехали по Каду кататься ;)
потом дошло до нашего КЦ..про знак 100
...
с другой стороны...где был знак 41 км (это прямо напротив 100го..через дорого)..в двух метрах от него..стоял джип (какой-то лексус) и в нем просто напросто спал мужик!

(которого мы конечно разбудили...мало ли он "новый" Валентин..или Орги снова накасячили..в стиле..и это не Валентин..и это не Х6 ))) и в итоге это был просто мужик который от того что плохо себя чувствовал - уснул..включив аварийку на каде...)

sinner
08-06-2009, 18:40
я вот сижу читаю пдд....на нарушение чего мы там игроков толкали???в п.16.1 сказано не про движение со скоростью 40,а про невозможность двигаться быстрее.и про остановку.просто так-да,нельзя.а экстренно-пожалуйста.на аварийке и тд.так что неуместны претензии...
а по поводу гопников-имхо,это более безопасно,чем лезть в чужую машину с презервативом в руках.

lucerna
08-06-2009, 18:46
Кстати о традициях, тут еще не поднимался вопрос о снятии задания? ну хоть какого-нибудь? ну вот скажем задания на КАДе? :D

Tak
08-06-2009, 18:48
А че его сняли?

lucerna
08-06-2009, 18:49
А че его сняли?
нет, его не сняли, я говорю о традиции после игры требовать снять задание...

Tak
08-06-2009, 18:50
я вот сижу читаю пдд....на нарушение чего мы там игроков толкали???в п.16.1 сказано не про движение со скоростью 40,а про невозможность двигаться быстрее.и про остановку.просто так-да,нельзя.а экстренно-пожалуйста.на аварийке и тд.так что неуместны претензии...

дададад!.например психологическое состояние водителя или пассажира - будет уже пунктом для аварийной остановки..

а доказать, что деад-лайновец без кода испытывает психологический "шок" легко..
хыхыххыхыхыыххых

Tak
08-06-2009, 18:51
нет, его не сняли, я говорю о традиции после игры требовать снять задание...
:eek: давно я не играла!:(
И давно такая традиция?:confused:

Demidroll
08-06-2009, 18:52
Да я зануда. Особенно в вопросе нарушений ПДД в организации игр ))))
Представляю себе лису, которая едет по КАДу 110, и машину команды, которая тоже едет по КАДу 110 (согласно ПДД), и ну никак не может ее догнать, поскольку превысить скорость нельзя. Бред.

Правила нарушали, и будут нарушать на дедлайне. А погоняться за активной лисой так вообще в кайф. Эту игру мы летели на 360сильном мерсе по КАДу и мечтали наконец найти достойного соперника в качестве БМВ Х6, но х*й.

Duchess
08-06-2009, 18:59
На счет снятия уровней. Вроде как сняли Индустриальный или мне показалось? Если сняли, то почему?

Totoshkin
08-06-2009, 19:10
Сегодня статистику можно не ждать.
Всем хорошего вечера. =)

PaHa
08-06-2009, 19:11
Индустриальный сняли так как его никто не мог взять. Хотя маньяки вроде перед нами его взяли минут за 5 до слива.

WolanD
08-06-2009, 19:16
а как курился бонус с фразой на японском?
разгадал тока 3 символа...двух не сумел найти!

Ты наверно не нашел второй и третий. Со вторым все понятно. Это имя, и именно поэтому его нельзя найти в словарях. А так как последние два символа я признал сразу как "уходить в иной мир", а код требовался из 4х чисел, а впереди какое то имя.... в общем, не очень по логике, зато точно вышел на дату смерти самого известного китаезы =)

А теперь просвятите про вантуз, дорогие Идиоты. Еще раз :)

MiX
08-06-2009, 19:17
Взялли :) Но подбором 1 цифры :)
Но это же было не запрещено ;) За 3 минуты до слива.

Tak
08-06-2009, 19:17
Тотошкин, а знаешь что бывает с теми кто приносит плохие вести? ;))))))

WolanD
08-06-2009, 19:19
Тотошкин, а знаешь что бывает с теми кто приносит плохие вести? ;))))))

А раз на раз не приходится =)

Tak
08-06-2009, 19:27
2ВоланД, предлагаю закормить до жести Тотошкина вкусными тортиками..
=-))))))))

Duchess
08-06-2009, 19:33
Индустриальный сняли так как его никто не мог взять. Хотя маньяки вроде перед нами его взяли минут за 5 до слива.
Спасибо.
Клааасс...у нас ни одного сливаааа...уряяяя....:D

Faster
08-06-2009, 19:34
Я подумаю над тем стоит ли мне подумать над тем,над чем Вы попросили меня подумать, а Вы подумайте над тем что правильно ли Вы думаете,что вы достаточно написали...Думаете ли Вы, что на этом Всё? Я думаю,что без раздумий можно сказать,что думать над тем,над чем вовсе думать необязательно по вашему предложению подумать - будет крайне необдуманно...И за всеми этими раздумьями подумайте,а не много ли Вы задумали...за сим перестану излагать свои думы...
Кстати, у нашего водителя есть привычка оставлять машину на скорости (баклажановая 99), поэтому если бы он парковался на задней, то могло бы получиться совсем не айс...

Sam
08-06-2009, 20:02
Кстати, штраф выписали по протоколу на переход КАД!!! в неположенном месте! :) (вроде играющие постарались закрыть, но оргам непонятно все равно) -sinner как ты правила читаешь?
16.1 На автомагистралях запрещается:
движение пешеходов, ............. .....
- вышел из машины - уже пешеход... гаишники просто так людей не штрафуют не за что...

Feodor
08-06-2009, 20:20
гаишники просто так людей не штрафуют не за что...
это, к сожалению, утопия...
хотя наверно не самая лучшая идея..

но вот "гопники" это перебор.
загонять игроков в ситуацию, когда каждый себе представляет чем это может в реале кончиться не красиво.
интересен просто смысл, какой реакции ждали? что человек испугается и свалит (что вполне разумно) и поржать над ним???
каждый из нас, кто бегает ночью по недостроям уверен не жаждет наткнуться на гопоту, пьяных обдолбаных бомжей или лающих собак (их особенно последнее время не люблю) от которых ждать можно всего угодно, зачем это нужно было?

Feodor
08-06-2009, 20:25
да, забыл...
все равно спасибо за игру, понятно что вы хотели сделать, во многом это получилось.
и наверно при такой задумке и теме, без перегибов не обойтись, это понятно.
anyway, еще раз спасибо за труды :)

DashИК
08-06-2009, 21:04
А вот если совместить недострой, куриные яйца и оружие (http://smotri.com/video/view/?id=v90393465f0). :D

Muzzy
08-06-2009, 21:05
Эту игру мы летели на 360сильном мерсе по КАДу и мечтали наконец найти достойного соперника в качестве БМВ Х6, но х*й.
Вы проектом не ошиблись? Вас в стритсракерах наверное дожидаются?

Sobakan
08-06-2009, 21:17
Раз статистика откладывается, может кто подскажет, как разгадывался бонус с шурпой и где именно был код?

Heckfy
08-06-2009, 21:51
Лично Я не могу понять,Вы все ждали,что "гопники",будут Вас провожать до локации и показывать где написан код?Будут сыпать комплиментами и говорить на французском?А то,что кто-то прыгает в ямы,так это его личные прихоти,его туда никто не толкал и не собирался...Почему-то ребята у которых даже фонарь отобрали и на них больше всех наезжали,так вот они повели себя правильно и сейчас говносрач не разводят...Вы идёте на игру за адреналином?Вы его получили,мы вам в этом помогли...Это моё мнение.Все живы-здоровы...Уровень удался...
P.S. 2Орги - Раp игра вызывала столько резонанса и эмоций,значит она удалась и запомнится,а это самое главное!(Мнение так со стороны...)

Aiha
08-06-2009, 22:04
Лично Я не могу понять,Вы все ждали,что "гопники",будут Вас провожать до локации и показывать где написан код?Будут сыпать комплиментами и говорить на французском?А то,что кто-то прыгает в ямы,так это его личные прихоти,его туда никто не толкал и не собирался...Почему-то ребята у которых даже фонарь отобрали и на них больше всех наезжали,так вот они повели себя правильно и сейчас говносрач не разводят...Вы идёте на игру за адреналином?Вы его получили,мы вам в этом помогли...Это моё мнение.Все живы-здоровы...Уровень удался...
Хе, это ни к этому заданию требовался из стафа сильный духом МЧ!? :p

Tak
08-06-2009, 22:29
Лично Я не могу понять,Вы все ждали,что "гопники",будут Вас провожать до локации и показывать где написан код?Будут сыпать комплиментами и говорить на французском?

А почему бы и нет..
Несколько комплиментов о изысканном взятие кода, бросание курток на лужи и грязь, чтобы мои ножки не пачкались..
Может быть немного вскользь прошлись по научным темам.
разобрали использование краевой задачи Неймана для решения уравнения Пуассона(:rolleyes: ;) ), потом бы они проводили меня до кода..и угостив семками рассказал то делать дальше)))