PDA

Просмотреть полную версию : Омерзительная выходка на утреннем брифе игры ОЗДР


Walker
07-06-2009, 09:36
Сообщение от модератора:

Все обсуждение выходки с закидыванием оргов яйцами обсуждаем в этой теме.
Сообщение перенесены из обсуждения (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?p=87806#post87806) игры от ОЗДР.

Stebok
07-06-2009, 09:45
Честно говоря, всегда считал что мнение об игре стоит выражать в оценках,ну или лично...но не так,как это произошло и происходит. Впрочем это тоже видимо показатель

Михалыч
07-06-2009, 10:12
Хотелось бы принести свои извинения за действия нашей команды на утреннем брифинге. Извините. Мне жаль, что некоторые игроки ни во что не ставят хорошее, человеческое отношение друг к другу.
Присоединяюсь к капитану. Очень неприятная ситуация, просим прощения за тех людей, что не подошли и не извинились за свой поступок. Алкоголь зло, будем исправлять. Хотя, конечно, были в числе "альтернативно одарённых" и не только наши люди - ребят, я думаю команда вам готова оплатить чистку. Шутка есть шутка, алкоголь не удержал её рамок просто. Ещё раз простите.

Го
07-06-2009, 10:33
Антон, Фрай, Волкер и вся команда 03DR! От себя лично приношу извинения за действия лиц, причастных к тому, что произошло на брифе, мне искренне жаль и совершенно в голове не укладывается такое поведение. Бессмысленно сейчас уповать на глупость, алкоголь, тяжкую ночь, игровые косяки и так далее. Как говорится, ложки-то нашлись, а осадок остался. Спасибо, что любили и верили в команду Ноу Лимитс всё это время.
Как человек, прошедший все игры со времен первого курса молодого дед-лайнера скажу что игра была сделана на отлично. Показательная игра вот именно такой и должна была быть. Зачем была нужна такая игра и нужна ли была вообще - каждому решать для себя. Но реализация полностью соответствовала идее. Вы молодцы. Хотя бы потому, что рискнули такое сделать.

VlaDDoN
07-06-2009, 10:38
Уважаемые O3DR, как человек отыгравший только вторую игру в Дедлайне был шокирован игрой! было динамично интересно, временами хотелось сорваться и уничтожить весь кц, но потом после взятия очередной зоны становилось очень смешно над своими чувствами...! и очень интересна цель, с которой это задумывалось! (если тайна - можете не отвечать ;)

а теперь о грустном.
я сам из NLS, и уже успел узнать и зауважать всех сокомандников!
мне очень стыдно за выходку моих товарищей! простите нас пожалуйста!!!

__kostya
07-06-2009, 11:46
Машину и одежду мы отмоем и отстираем. А вы как были мудаками и пидарасами, так ими и останетесь.

:eek: :eek: :eek:
Walker/Даня, pls, держите себя в руках.
ибо я это принял на свой счет.

модеры (ну или как вас правильно называть ;) ), плз, уберите эту гадость из обсуждения, пока не все проснулись. (я, не зная, что там случилось на брифе - был в кц - имею в виду всю тему, с этим связанную). Иначе от обсуждения Игры останется ни пойми что.

MiX
07-06-2009, 12:09
:eek: :eek: :eek:
Walker/Даня, pls, держите себя в руках.
ибо я это принял на свой счет.

модеры (ну или как вас правильно называть ;) ), плз, уберите эту гадость из обсуждения, пока не все проснулись. (я, не зная, что там случилось на брифе - был в кц - имею в виду всю тему, с этим связанную). Иначе от обсуждения Игры останется ни пойми что.
Почему игроки после игр имеют право обращаться к организаторам в таком тоне, а организаторы нет? Наверное они имеют причины обращаться именно в такой форме, о которых игроки, отсутствовавшие на брифе могут не знать.

__kostya
07-06-2009, 12:23
Почему игроки после игр имеют право обращаться к организаторам в таком тоне, а организаторы нет? Наверное они имеют причины обращаться именно в такой форме, о которых игроки, отсутствовавшие на брифе могут не знать.

Mix,

все просто.
Мне непонятно, почему (читай - схуяли) ко мне и к моим товарищам по команде употреблено подобное обращение.
При всем моем искреннем уважении к народу из ОЗДРов (кто-то сомневается? ;)), равно как и народу из НоуЛимитсов (или здесь кто-то сомневается? ;)) не считаю возможным, чтоб из-за некоторых-каких-то дураков к моим друзьям по команде применяли такие определения.

тчк.

MiX
07-06-2009, 12:36
Я думаю, что те, к кому Даня обращался, поняли, что это написано для них. Не принимай на свой счет.

Faster
07-06-2009, 13:38
Присоединяюсь к капитану. Очень неприятная ситуация, просим прощения за тех людей, что не подошли и не извинились за свой поступок. Алкоголь зло, будем исправлять. Хотя, конечно, были в числе "альтернативно одарённых" и не только наши люди - ребят, я думаю команда вам готова оплатить чистку. Шутка есть шутка, алкоголь не удержал её рамок просто. Ещё раз простите.

Хочу публично попросить извинения перед командой ОЗДР, перед капитаном команды ОЗДР и перед остальными командами за случившийся факт на утреннем брифе. Шутки-шутками, а за совершенные поступки необходимо отвечать, поэтому от себя лично готов предложить помощь команде ОЗДР в исправлении вышедшего, дабы не осквернять честь команды NoLimits, ведь это поступки людей в отдельности, а не команды.
А если все это изложить короче, то: да я кидал, да я попал (хоть и не было такого намерения) и мне очень стыдно за содеянное, а так же мне стыдно за то, что не хватило смелости принести извинения сразу.

Evgen
07-06-2009, 14:29
А расскажите плз, что случилось на утреннем брифе ?

DashИК
07-06-2009, 14:52
Хочется сказать спасибо за игру, не смотря на то, что почти вся игра прошла мимо нашего экипажа :( . Задуманные оргами косяки наложились наши личные косяки и косяки нашей команды :cool: .
Все равно порадовали интересные находки и задумки, хотя при таком количестве стафа я надеялась что он понадобится на бОльшем количестве уровней.

P/S/ Мне очень стыдно за то, что произошло на брифе, просто за то, что это БЫЛО СДЕЛАНО, не столь важно из каких именно команд были эти люди, были они пьяными или трезвыми, просто в голове не укладывается, что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, что можно вот так взять и закидать яйцами людей, которые делали для вас игру. Я понимаю, что в проекте играют разные люди, но мне всегда казалось, что взаимоуважение - это неотъемлемая черта нашего проекта.
Да, я могу материть оргов, когда я ищу код, я могу подойти и сказать, что игра УГ и назвать косяки, я могу высказать свое мнение в нелицеприятной форме, но я всегда готова ответить за свои слова и поступки, а не прятаться в толпе. Рада, что хоть у кого-то хватило смелости признаться в сделанном.
Возможно, те, кто это сделал думали, что будет смешно, но получилось не смешно, а грустно, ОЧЕНЬ ГРУСТНО.
Лично мне эта игра будет вспоминаться не заданиями и местами, а идиотской выходкой на утреннем брифе :cool:

Walker
07-06-2009, 14:52
:eek: :eek: :eek:
Walker/Даня, pls, держите себя в руках.
ибо я это принял на свой счет.

модеры (ну или как вас правильно называть ;) ), плз, уберите эту гадость из обсуждения, пока не все проснулись. (я, не зная, что там случилось на брифе - был в кц - имею в виду всю тему, с этим связанную). Иначе от обсуждения Игры останется ни пойми что.

Костя, поверь, во-первых персонажи сами поймут, к кому я обращаюсь. Во-вторых, в свете, произошедшего, моя реакция крайне сдержанна.

Walker
07-06-2009, 16:44
+1

Walker, как те мысль? ;) Имхо, вполне так здравая.

Камрад, здравых мыслей нет и не было.
Просто я удивлен факту, что граждане ушли с брифинга своими ногами. Более логичным мне казался вариант, чтобы они лежали на асфальте, а их пиздили сапогами по ебалу.

Paltus1317
07-06-2009, 16:49
в печь их :) радикально все тут у вас, я смотрю.

Laww
07-06-2009, 17:01
Да нет, ничего радикального. Просто такой случай неуважения к оргам первый раз за всю историю.

kohaku_no_neko
07-06-2009, 17:12
Приношу извинения за поведение своей команды. Точнее некоторых человек из нашей команды. Это пиздец. Простите.
--

Оздры, а за игру огромное спасибо, она была весьма, жесткая, неоднозначная и провокационная. Спасибо.

Walker
07-06-2009, 17:25
в печь их :) радикально все тут у вас, я смотрю.

Алексей, тут нет радикального ничего, как верно подметил Лоу. Просто поступки имеют последствия. Вот и всё

Fomka
07-06-2009, 17:34
Можете называть меня мудаком и пидарасом, но лично моё мнение - что закидывание оргов яйцами на брифе очень логично вписалось в сюжет и концепцию именно этой игры.
И со стороны оргов обижаться и воспринимать это всерьёз - всё равно что нам воспринимать всерьёз и обижаться на список стаффа, на изменение зоны и времени начала игры, на ложные стоптаймы и тд (список огромен).
Отнестить к этому надо также - с юмором и стёбом, а не размахивать тут боеголовками =) ИМХО.

Laww
07-06-2009, 17:43
Фомка, одно дело оргов закидывать (хотя тоже не вижу, что тут может в концепцию игры вписываться), другое дело - закидывать машины. От яиц могут остаться вмятины, также желток отлично разъедает ЛКП автомобиля.

nata3016
07-06-2009, 17:47
Утренний бриф не испортил впечатление от игры (надеюсь, что такое у вас бывает редко, для нас это ППЦ как не привычно), но считаю, что за такое надо наказывать, и думаю, что помимо публичной порки ещё и временнЫми штрафами (часа полтора отминусовать от общего времени самое то).

Walker
07-06-2009, 18:06
Можете называть меня мудаком и пидарасом, но лично моё мнение - что закидывание оргов яйцами на брифе очень логично вписалось в сюжет и концепцию именно этой игры.
И со стороны оргов обижаться и воспринимать это всерьёз - всё равно что нам воспринимать всерьёз и обижаться на список стаффа, на изменение зоны и времени начала игры, на ложные стоптаймы и тд (список огромен).
Отнестить к этому надо также - с юмором и стёбом, а не размахивать тут боеголовками =) ИМХО.

Фомка, мой фотоаппарат стоит дороже, чем некоторые автомобили в ДЛ. готов ли ты оплатить его ремонт?
Покраска машины, стоит примерно 700 долларов. готов ли ты оплатить ее?
Вот когда с юмором и стебом ты выложишь эти деньги. тогда мы поговорим более предметно.
Отдельная тема- моральный аспект. То, что мыши совсем от берега отбились - не вижу ничего хорошего. Мудаки подставили своего капитана, поставили под вопрос хорошее отношение между командами, а заодно и статус своей команды в проекте.
Фомка, при обсуждении игр не следует забывать одну вещь - рано или поздно вы тоже будете организаторами.

kohaku_no_neko
07-06-2009, 18:14
Фомка, Волкер прав.
Мудаки подставили своего капитана, поставили под вопрос хорошее отношение между командами, а заодно и статус своей команды в проекте.
Поведение отдельных членов нашей команды просто отвратительно и это совсем не походит на веселую шутку=/

Fomka
07-06-2009, 18:35
Walker, я имел в виду именно моральный аспект, а не материальный. Материального ущерба вы, конечно же, не заслуживали, и с этой точки зрения "стрелки" не правы на все сто.
Но с моральной стороны - после этой игры оно было логично. И, повторюсь, отнестись к этому надо с юмором, а не как к угрозе отношений между командами.
Да, мы тоже будем организаторами, и если наша игра будет подразумевать издевательства над игроками, пусть даже и в поучительных целях, то я вовсе не обижусь на подобную реакцию.

Всё вышесказанное - моё личное имхо, а не позиция команды =)

Diablo
07-06-2009, 18:51
Пожалуй +1 к Фомке

Хотя это и не снимает ответственность бросавших яйца за мат.ценности

Faster
07-06-2009, 18:59
ну давайте тогда будем рассматривать случай на Лопатина, когда мне пришлось убегать от гопников, перелезать через 3 метровый забор и прыгать в канаву по грудь заполненную водой - у меня на поясе висел коммуникатор. И я же не прошу возместить за него ущерб (хотя драйвам фонарик вернули).

Walker
07-06-2009, 19:05
ну давайте тогда будем рассматривать случай на Лопатина, когда мне пришлось убегать от гопников, перелезать через 3 метровый забор и прыгать в канаву по грудь заполненную водой - у меня на поясе висел коммуникатор. И я же не прошу возместить за него ущерб (хотя драйвам фонарик вернули).


т.е. это для тебя явления одного порядка?

Faster
07-06-2009, 19:13
в том-то и дело, что я ни от кого ничего не требую. Вы сказали, что ожидать стоит всего - я и ожидал. Вы сказали, что никаких правил не будет - я на это и расчитывал. Но если вы ставите такие условия, то наверняка стоит рассчитывать на форсмажерные обстоятельства. Собственно они и случилсиь. Но тем не менее, я принес свои извинения (хоть и не сразу), тем не менее мне стыдно за содеянное, и тем не менее мне хочется уладить этот вопрос мирным путем, чтобы в последствии не было косых взглядов.

keeper
07-06-2009, 19:16
Насколько я понимаю, если есть ущерб, то надо в милицию заяву писать, свидетелей достаточно.

Или всё таки "стрелки" захотят возместить ущерб, который состоит не только в помывке машины?

Faster
07-06-2009, 19:32
Насколько я понимаю, если есть ущерб, то надо в милицию заяву писать, свидетелей достаточно.

Или всё таки "стрелки" захотят возместить ущерб, который состоит не только в помывке машины?

И куда это дело пойдет - в качестве подпорки для стола? "за мной бежали гопники, я перепрыгнул через 3 метровый забор и свалился в канаву по грудь в воду". Кого искать? Кто свидетель?

"стрелков" было много, а уладить пытаюсь только я... :(

keeper
07-06-2009, 19:37
И куда это дело пойдет - в качестве подпорки для стола? "за мной бежали гопники, я перепрыгнул через 3 метровый забор и свалился в канаву по грудь в воду". Кого искать? Кто свидетель?
Не переводи стрелки.
Я про фотоаппарат Волкера и машины.

Faster
07-06-2009, 19:40
из вышенаписанного поста непонятно было, что ты имел в виду.

keeper
07-06-2009, 19:44
из вышенаписанного поста непонятно было, что ты имел в виду.
Можно поднять глазки и посмотреть на название топика.

marina_kash
07-06-2009, 20:21
а чо с фотоаппаратом Волкера???таки угодили яйцом в него??:mad:

Михалыч
07-06-2009, 20:22
Можно поднять глазки и посмотреть на название топика.
Можно подумать головкой и уловить отсутствие связи названия топика как такового и конкретно фотоаппарата и машины Волкера.

Можно узнать, что там с ними произошло? Я лично не в курсе. Как и большинство.

ПС: И давайте держать себя в руках, все вопросы решаемы. Не стоит грубить и хамить, будьте выше этого.

keeper
07-06-2009, 20:33
Головкой члены вашей команды уже подумали, надеюсь никто не хочет повторять.

А что, были еще какие то выходки на утреннем брифе?

Михалыч
07-06-2009, 20:48
Головкой члены вашей команды уже подумали, надеюсь никто не хочет повторять.

А что, были еще какие то выходки на утреннем брифе?
Выдохни пожалуйста. Я просто хочу узнать что конкретно произошло с фотоаппаратом Волкера? Видел я, что яйца полетели по целям. Я был в шоке, что полетело с навеса по машине и людям. Думал, что это шутка и лично сам это как шутку и расценил, и исполнил - подбросил перед собой на метр, оно в метре от меня и разбилось. Дабы никого не задеть. Кто то не подумал, не поставил себя на место других - и вот он результат - испорченные отношения, настроение и вещи.

Не знаю, упоминал об этом или нет - но мне бы очень хотелось увидеть и услышать ребят, которые стояли справа от нас (лимитсов), уж больно много от вас яиц полетело. Всё понятно, что мы централизованной группой стояли напротив оргов и вся логика пошла на то, что исполнители - мы. Но как-то хочется справедливости.

Сейчас на нашем форуме активно обсуждается эта тема. Все подтверждают, что яйца как были взяты, так и остались в руках. Мы после инцидента оббежали практически всех. Конечно ещё не все проснулись и вылезли на форум, но (учитывая что на команду у нас была дай Боже пачка из 10 шт), 7 или 8 из них остались нетрунутые. Ведётся разбор полётов. Неприятно. Извините. Никто не хотел, чтобы так обернулось.:(

marlboro_
07-06-2009, 21:00
Народ,

Есть несколько подходов, с помошью которых можно подходить к проблемме:

Можно начинесть гнать друг на друга и потратить кучу времени и сил на взаимные претензии и припинания - это тупиковый путь.
Можно говорить в конструктивном ключе, и договориться, сделать выводы и прийти в взаимопониманию.

Общее:
- То что сделано, обратно не вернуть.
- Народ к сожалению, даже в рамках нашего проекта, не всегда может сдерживать свои эмоции, и готов совершить глупые и некрасивые поступки.
- Так получилось, что в фокусе инцидента оказались восновном игроки нашей команды.


Итог -

Прошу прощения у Тотошкина, Фрай, и прочих участников команды организаторов, за те действия которые были произведены игроками, некоторыми членами нашей команды и в частности моей.
Я приношу извинения, за то, что таже принимал участие в данном действе.
Я считал, что эта акция чисто пиар, и то что кто-то целился в людей, было для меня шоком.

Подержу предложение Сквинча
Тотошкин готовы оплатить тебе мойку машины.,
ну и моральный ущерб Пиво/Воды тоже.

Что касается остальных не NLS участников акции, думаю вам тоже нужно принести свои извинения.

Коля - извини, нам очень неудобно перед тобой,
:( надеюсь остальные это понимают.

Pukkaras
07-06-2009, 21:04
Скандалы, интриги, расследования.
Кто бросил яйца в фотоаппарат? Кто стоит за покушением на чистоту автомобиля? Яйца какого сорта использовались в нападении?
Кто самое слабое звено?

marlboro_
07-06-2009, 21:06
Сейчас на нашем форуме активно обсуждается эта тема. Все подтверждают, что яйца как были взяты, так и остались в руках. Мы после инцидента оббежали практически всех. Конечно ещё не все проснулись и вылезли на форум, но (учитывая что на команду у нас была дай Боже пачка из 10 шт), 7 или 8 из них остались нетрунутые. Ведётся разбор полётов. Неприятно. Извините. Никто не хотел, чтобы так обернулось.:(
Михалыч, я думаю не нужно сейчас тебе заниматься отмазыванием, переводом стрелок, и попыткой разрулить все и вся.

То, что реакция будет, и будет негативная - это факт.
Но еще не все отписались.
Лучше пока помолчать.
..........

Вот появятся огри и пошлют всех на .... тогда и нужно будет прыгать.

marlboro_
07-06-2009, 21:07
Скандалы, интриги, расследования.
это люди, а они к сожалению живые ;)

Михалыч
07-06-2009, 21:18
Михалыч, я думаю не нужно сейчас тебе заниматься отмазыванием, переводом стрелок, и попыткой разрулить все и вся.

То, что реакция будет, и будет негативная - это факт.
Но еще не все отписались.
Лучше пока помолчать.
..........

Вот появятся огри и пошлют всех на .... тогда и нужно будет прыгать.
Мишк, согласен. Просто мне очень обидно за порчу отношений с людьми, которых я знаю и уважаю. Стыдно за команду перед ОЗДРами, чьи игры мне снятся по ночам уже не один год:) ...стыдно перед другими командами. Мне неудобно перед новичками, которые теперь будут думать что мы - быдло. Мне обидно за команду, в которой я состою с самого её основания. Мне хочется это как-то исправить. Хоть как-то доказать, что то, что произошло - шок для всех нас, а не запланированная акция и гыгыгы в рукав. Что мы не гопари с глупыми шутками.

Бля, мне хочется машину времени наконец:blabla: :)

Lios
07-06-2009, 21:29
это люди, а они к сожалению живые ;)
marlboro_, к счастью, к счастью живые! : )

VlaDDoN
07-06-2009, 21:59
Проснулся и начал восстанавливать цепь событий.
Стоял в компании людей левее Михалыча. Справа от меня помню только 2-х НоуЛимитсов. Оба они отписались в этой ветке. Т.к. в ДЛ недавно - не знаю никого кроме своей команды. Так что называть и тыкать пальце в тех кто был еще правее нас даже если бы и мог, и хотел - не стал - это не тру + все кто был правее меня сделав залп сразу слились в толпу, что опять-таки ни х*я не тру.
Если в этих людях есть что-то человеческое - они все поймут и сделаю выводы. + принесут свои извинения.

Поскольку хоть и косвенно (не досталось мне яиц) Но принимал в этом участие - смотрел и не предпринял попыток к противодействию, приношу О3ДРам глубокие извинения и готов принять участие в мытье машин и людей и примирении.

ИМХО - Ноу ЛимитС стали крайними только потому, что
а - стояли в том секторе из которого шел обстрел
б - после остались стоять
в - +1 к Михалычу 8 из 10 яиц остались с нами, одно упало окло меня (стоял под щитом) и слегка забрызгало мой башмак, второе - человек уже все написал.

за мое ИХМО готов принять обстрел теми же яйцами и помидорами и тп.

Спасибо.

PS Йокс не должен отвечать за поступки нескольких кретинов.

Sqvinch
07-06-2009, 22:01
Писал уже в другом разделе, напишу здесь:

ОЗДРЫ Извените пожалуйста за тупость некоторых членов нашей команды и в частности моей, т.к. я тоже принимал в этом участие. В людей не целился пострадала только машина.

Прошу лично прошение у Татошкина, сообственно не знаю кто кидал по людям и были ли эти долбаебы только с нашей команды.

P.S.: Тотошкин готовы оплатить тебе мойку машины.

С Уважением Sqvinch

Sqvinch
07-06-2009, 22:47
+1 к Фомке, но я раскаиваюсь.

Что с камерой Волкера?


Давайте решим это мирным путем.

А с другой стороны это урок, который покажет что вот этот пизд*ц не допустим в проекте, сообственно я думаю, что не у кого небыло злого умысла, шутка не удалась.


Еще раз прошу прощение.

Сразу не подошел, т.к.:

1. Нужно было подумать о своем поступке.
2. Чтобы небыло такого, что написал выше Волкер


Просто я удивлен факту, что граждане ушли с брифинга своими ногами. Более логичным мне казался вариант, чтобы они лежали на асфальте, а их пиздили сапогами по ебалу.

Чтобы не произошло, не кто не дает право калечить людей, если бы так было я думаю это больший пипец был нежели порча имущества...

Walker
07-06-2009, 23:37
это люди, а они к сожалению живые ;)

Блядь. и меня еще называют цыником и мизантропом.
No Human, No cry...

PrekrasnayAnn
07-06-2009, 23:58
Извините, но я не понимаю почему не обсуждается вопрос о дисквалификации игроков этого долбаного экипажа из проекта!!(((..
Лично я нахожу такое омерзительное поведение достаточным для этого.
Не надо засорять проект такими людьми, а про алкоголь - это вообще 1000 раз обсуждалось, не хочу повторяться...

Михалыч
08-06-2009, 00:12
Извините, но я не понимаю почему не обсуждается вопрос о дисквалификации игроков этого долбаного экипажа из проекта!!(((..
Лично я нахожу такое омерзительное поведение достаточным для этого.
Не надо засорять проект такими людьми, а про алкоголь - это вообще 1000 раз обсуждалось, не хочу повторяться...

Вопрос всё-таки наверное к ОЗДРам, ибо в роли пострадавших они, но пожалуй отвечу:
Вопрос о дисквалификации "долбаного экипажа" не ставился видимо потому, что речи и не шло о каком-то "долбаном экипаже".:blabla: Речь шла о людях. Конкретных людях. Из НЛС и других команд. НЛС на данный момент является у нас основным виновником в силу ряда причин. Конкретных людей никто не запомнил в толпе-то, так что у нас на данный момент всё на уровне "сознался-не сознался".
А по поводу засорения проекта - ИМХО если люди сознаются, признают вину и готовы возместить весь ущерб, это уже как-то неадекватно их удалять из проекта. Встаёт тогда вопрос - "а та ли сторона пролетариат и быдло".

Всё сие ИМХО и "мнение Михалыча может не совпадать с мнением команды".

грициан
08-06-2009, 00:22
Не понимаю всеобщего возмущения случившимся на брифе. Я так понимаю, что там приехавших оргов закидали яйцами?
Исключительно ИМХО, но это вполне вписывается в сценарий прошедшей игры: ненужный на игре стафф (яйца) использовали на утреннем брифе в адрес оргов "косячной" игры. Не верю, что ОЗДРы не предполагали, что если они делают такую провокационную игры и включают в стафф яйца, которые ещё и не используются на игре, то они могут быть закиданы ими на брифинге.

Walker
08-06-2009, 00:23
Чтобы не произошло, не кто не дает право калечить людей, если бы так было я думаю это больший пипец был нежели порча имущества...


Sqvinch, на насрать мне по большому счету на имущество. Тут суть происходящего отнюдь не в этом.
Суть в том, что уважаемых мною, и не только мною людей, перед всем проектом унизили, и это мне не кажется охуенной шуткой. Постараюсь обьяснить - для меня Капитан команды - это не только мой хороший друг, но еще и персонифицированная власть и символ команды. И не вопрос - что ценнее или лучше. Такие вещи, которые произошли сегодня на брифинге, не добавляют авторитета Капитану и тем людям, которые были вокруг него.
В этом вся проблема, а не в порче имущества.
Жаль, что ты этого не понимаешь.

Sqvinch
08-06-2009, 00:38
Sqvinch, на насрать мне по большому счету на имущество. Тут суть происходящего отнюдь не в этом.
Суть в том, что уважаемых мною, и не только мною людей, перед всем проектом унизили, и это мне не кажется охуенной шуткой. Постараюсь обьяснить - для меня Капитан команды - это не только мой хороший друг, но еще и персонифицированная власть и символ команды. И не вопрос - что ценнее или лучше. Такие вещи, которые произошли сегодня на брифинге, не добавляют авторитета Капитану и тем людям, которые были вокруг него.
В этом вся проблема, а не в порче имущества.
Жаль, что ты этого не понимаешь.

Даня я уважаю тебя, я очень уважаю Тотошкина, я понел тебя прекрасно и поэтому извенился. Простите что для вас это не показалось шуткой, я еще раз повторая в людей не кидал. В чем унижение непонимаю, но все же простите.

Lios
08-06-2009, 00:41
...ненужный на игре стафф (яйца) использовали на утреннем брифе в адрес оргов "косячной" игры...
А мы вот только что из неиспользованного стаффа испекли блинчики :p

грициан
08-06-2009, 00:44
А мы вот только что из неиспользованного стаффа испекли блинчики :p
А мы в КЦ утром яичницу сделали:)

Fomka
08-06-2009, 00:44
Чем дальше читаю эту тему, тем сильнее начинаю подозревать, что "первый залп" тайком из толпы дали сами ОЗДРы (из тех, что не обозначены в распечатках)... Как ещё один аккорд "Курса молодого дедлайнера".
Аккорд пока не последний, так как мы ещё статистики не видели :D

Lios
08-06-2009, 00:45
Такие вещи, которые произошли сегодня на брифинге, не добавляют авторитета Капитану и тем людям, которые были вокруг него.
По-моему, авторитет -- это то, что может сделать для себя только сам человек. А "вещи, которые произошли" не добавляют авторитета только тем, кто их "производил".

Ol'ka
08-06-2009, 00:51
Люди, опомнитесь! Мы тут уже не столько обсуждаем игру и создавшуюся ситуацию, сколько моральные аспекты нашей everyday life... Читаю и стекаю...

По пунктам:
1. Яйца были нужны на игре. Если команды не взяли бонус, где они были нужны, это не повод говорить про "ненужный на игре стафф". Но это не столь важно...
2. Даже если стафф не использован по назначению, с какой стати его использовать таким образом? Немного передерну: а если экипаж, который всю игру возил с собой болотники не попал на задание\бонус, где они были нужны, то ему можно кинуть их с утра в оргов? В чем разница?
3. +1 к Волкеру: это уже было не смешной шуткой (как это может рассматриваться некоторыми людьми), а унижением людей. Игра есть игра. А уважать людей надо в любой ситуации. Тем более, людей, которые делали для вас игру. Людей, которые вышли разговаривать с вами с утра.
4. Меня на брифе не было, сужу по словам и постам очевидцев. Но меня до сих пор мучает опрос: как, КАК так случилось, что никто этих людей не остановил?! Я не говорю о том, чтобы валить их на землю и пинать сапогами. Нет. Достаточно было схватить за руку. Там было много людей. Взрослых и адекватных. Так как такое допустили-то?
5. Дорогие Лимитсы, сейчас вопрос не в подсчетах целых и разбитых яиц, не в том, кто признался, кто готов мыть машину... Нет. Можно больше это не обсуждать, как мне кажется...

Просто вот правда... настроение после игры ушло не просто в ноль, а в глубокий минус. И это очень не радостно.

И еще: вот все эти посыпания пеплом голов на форуме и прочее. Лично я считаю, что написать или даже сказать по телефону можно очень многое. Но вот реально: встретьтесь с Антоном и извинитесь. Это будет честно и правильно. Но это чисто мое ИМХО

Private Detective
08-06-2009, 01:35
Мда, нет слов. Зрелища этого я не наблюдал...

Приличных слов для описания ситуации не подобрать. Могу сказать одно тем кто кидал яйца - представьте себя на месте тех, в кого вы кидали после тяжелой ночной игры.

По поводу лимитсов: как я понимаю лимитсы утверждают, что они кинули два яйца в асфальт после того, как начали другие, думая что это шутка и за это и извиняются. А тот, кто начал это, так и не признается.

грициан
08-06-2009, 01:41
1. Яйца были нужны на игре. Если команды не взяли бонус, где они были нужны, это не повод говорить про "ненужный на игре стафф". Но это не столь важно...

Цитата от 03-06-2009, 21:37
Дополнение к допам. Десяток сырых яиц в кц. Не шутка.

А что за бонус мы должны были в КЦ взять? А может мы его не получали?
Использовались ли яйца полем я не в курсе.

PunisheR
08-06-2009, 02:37
Очень жаль, что не был на утреннем брифинге. Но с радостью обнаруживаю, что компьютерные технологии облегчают жизнь даже в такой ситуации - список моральных уродов можно пополнять не вставая с дивана. Граждане, не сдерживайте себя, пишите побольше домыслов в поддержку выходок контингента "шутников"! Это по крайней мере позволит нормальным людям обезопасить себя от вашего общения и подобного рода "приколы" будут хотя бы ожидаемы от вас и ваших дружков в будущем.

kirsan78
08-06-2009, 10:18
а может ответка на месте была бы более действенна? и не было бы стольо плачей ярославн и актов мазохизма тут?))))
а то если продолжать тут и првокаторов найдут, и подстрекателей, и разделят всех на сочуйствующих и не сочуйствующих. Думаю дальнейшее выяснение отношений логично было бы вести заинтересованным сторонам в личном порядке) о результатах потом можно в виде фотоотчета (если че интересное будет))

p/s/ все вышесказанное моё огромное имхо
p/s/s/ яица были только свои, они же и остались (т.о. к произошедшему ни коим боком не причастен)
p/s/s/s/ может на хонду мафию обидется - а то они мне молдинг поцарапали?))))))))))))) (хонды - ниче личного - претензий не имею=) но с вас пыво/соки/лимонады)

Paltus1317
08-06-2009, 11:38
p/s/s/s/ может на хонду мафию обидется - а то они мне молдинг поцарапали?))))))))))))) (хонды - ниче личного - претензий не имею=) но с вас пыво/соки/лимонады)

это был наш новичок :) если созваниваться с ним неудобно, то можем решить в личке вопросы. что там по повреждениям? нужен новый молдинг или старый только покрасить? я могу записать к дилеру/заказать у дилера

моральный ущерб пивом погасим :)

kirsan78
08-06-2009, 11:44
это был наш новичок :) если созваниваться с ним неудобно, то можем решить в личке вопросы. что там по повреждениям? нужен новый молдинг или старый только покрасить? я могу записать к дилеру/заказать у дилера

моральный ущерб пивом погасим :)
молдинг не нужен))))
хватит нового фокуса (хочу хэтч 2,5л турбо и т.д и т.п)))))))))))))

по факту - разберемси)))))

Totoshkin
08-06-2009, 13:25
Всем привет! Хотел пару дней не появляться на форуме, чтобы отдохнуть от игры и собраться с мыслями. На работе нет времени на чтение и писанину + статистику надо делать, но то, что происходит с моими друзьями и очень хорошими и уважаемыми мною людьми, заставляет меня прояснить свое отношение к ситуации для остальных.
Итак, по порядку:
Просто такой случай неуважения к оргам первый раз за всю историю.
Андрюха, в такой крайней форме - первый, а вообще не первый же далеко. Очень хочется, чтобы и то что произошло на брифе, чему-то научило и стало уроком.
Не понимаю всеобщего возмущения случившимся на брифе. Я так понимаю, что там приехавших оргов закидали яйцами?
Исключительно ИМХО, но это вполне вписывается в сценарий прошедшей игры: ненужный на игре стафф (яйца) использовали на утреннем брифе в адрес оргов "косячной" игры. Не верю, что ОЗДРы не предполагали, что если они делают такую провокационную игры и включают в стафф яйца, которые ещё и не используются на игре, то они могут быть закиданы ими на брифинге.
Можете называть меня мудаком и пидарасом, но лично моё мнение - что закидывание оргов яйцами на брифе очень логично вписалось в сюжет и концепцию именно этой игры.
И со стороны оргов обижаться и воспринимать это всерьёз - всё равно что нам воспринимать всерьёз и обижаться на список стаффа, на изменение зоны и времени начала игры, на ложные стоптаймы и тд (список огромен).
Отнестить к этому надо также - с юмором и стёбом, а не размахивать тут боеголовками =) ИМХО.
Как ни странно, я во многом согласен с Фомкой. Не в том, что это нормально, а в том, что произошедшее не должно было вызвать удивление.
Когда мы думали, каким сделать утренний бриф и решили все же его провести, я предполагал такой возможный исход. Правда, я ждал подобной выходки от какой-нибудь другой команды.
Да, на нашей игре было много провокаций, начиная со сбора огромного стафа и реакции на него, поведения команд на уровнях, палева объектов, и заканчивая утренним брифом.
Мы постарались создать такие условия, в которых каждый смог бы наиболее полно раскрыться… А вместе с тем сделать интересную, сложную и умную игру.

Очень интересно наблюдать за тем, как команды принимают те или иные игровые решения, не запрещенные правилами, а когда сталкиваются с их последствиями, искренне удивляются тому, что произошло, безобидный пример - это палево меток на самых крупных недостроях нашего города и неожиданное отсутствие на них кодов.
Мне очень жаль, что в одну очень неприятную ловушку, пусть и не специально расставленную, попалась команда, Капитана и Зама которой я так люблю и уважаю. И мне жаль, что все яйца сейчас летят в сторону NLS, т.к. здесь пишут, что в меня и мою машину кидали яйца в основном другие люди, хоть и стоящие в ряду с No Limits.
Пожалуй, резюме этой ветки можно сделать перефразированное сообщение Валкера: мы отмоемся, а вы?

PS Йокс, Коля, пожалуйста, перестань принимать все произошедшее на свой счет, т.к. эти люди в большинстве своем, даже не в твоей команде. Ты отличный капитан, у тебя отличная команда, правда, пусть так и будет. Я нисколько не обижаюсь и не злюсь ни на кого из вас.

Все остальное через пару дней вместе со статистикой.

kohaku_no_neko
08-06-2009, 13:33
Totoshkin, какой же ты все-таки офигенный чувак! *__*

sinner
08-06-2009, 17:45
Totoshkin, какой же ты все-таки офигенный чувак! *__*
вот на этом предлагаю закрыть тему