PDA

Просмотреть полную версию : KO 20-21 июня


Страницы : [1] 2

Ol'ka
21-06-2009, 06:20
11-6 :)

FLUGgER
21-06-2009, 08:36
А за какие прегрешения сняли бонус на ЖБИ? Только мозг получил оргазм от раскуривания карты на деревяшке, только была отыскана эта козья тропа мимо "Злой бабки" и снят один из кодов в цистерне, как звонит кц и говорит что уровень снят. Абыдно блин ибо объёкт просто шикарный. Лазить не перелазить...

III007III
21-06-2009, 10:15
Игра зачОт! Агалатово рулит, хуле! И хоть не смог закончить игру наш Аццкий ЦивеГ-Джип(потек радиатор). Мы прошли 2 ко3 для машин. И за счет того что на утреннем брифе я был пешеходом я смог попить пивка!

Faster
21-06-2009, 10:59
Спасибо большое за игру - отличная жар-птица в клеточке (такая красавица!) и отличный замок (пофехтовал за милую душу ;) ). Спасибо большое - супер!

Фрай
21-06-2009, 12:24
а что в итоге планировалось на утреннем брифе с женихами делать? для чего вся эта эпопея с анкетой?

ЗаяЦ
21-06-2009, 13:20
хочууу... много!!!..

kEnza
21-06-2009, 13:28
Предварительные результаты, озвученные на утреннем брифинге, организаторы должны опубликовать на форуме не позднее, чем через два часа после его завершения.
м?

dab
21-06-2009, 14:19
дайте предвар статистику??!

Фрай
21-06-2009, 14:28
1. СФЗ
2. ОЗДР
3. Идиоты
4. Лимитсы
5. вроде Брейкеры.
дальше не помню
11. Хонда Мафия
снялись Братья, Долбоёбы и вроде бы Маньяки (по поводу последних могу ошибаться)

Paltus1317
21-06-2009, 17:42
ну, мы позорище, блин. плохо выполнили работу над ошибками - качество и количество состава не увеличили. кц тупило, полю было тяжко :) боролись, в основном, с качеством дорог и лаконичностью карт, на которых нифига не отмечено или они не соответствуют.

если кратко, то все. по полевому экшену впечатлений не будет, ибо был в одиночестве в штабе... при этом логику пары заданий до сих пор не вкурил. ждем сценария.

Sonechka
21-06-2009, 17:54
Спасибо огромное за игру!!! Очень понравилось!!!
Только, не очень поняла, зачем нужен был Добрый Молодец на утреннем брифе?...Наш Добрый Молодец, после того, как пробил радиатор, из Агалатово на маршрутке приехал, а Любаву так и не показали.. или она не определилась к утру кто ей по душе?:)

P.S.: Привет агентам с Агалотовского карьера от непорочной девицы;)

AspiRiN
21-06-2009, 18:14
Не думал, что с таким упорствои и удовольствие буду убивать коня своего верного. Главный герой нагшей игры, палюбому)

Давно не испытывал такого дикого восторга, рассекая траву и меся говна под ногами на подлете к уровню. Перфаки на всех местах реализованы на все сто! Сделано с душой, очень качественно и креативно!

Единственный низачет за утренний брифинг. Скомкали все как то, ну да и хрен с ним)

UrdgiN
21-06-2009, 18:29
Орги, спасибо Вам!!! Всё красиво и атмосферно, и рыбалка в лосево и задания в полях... Гриц - ты замечательная бабка-ёжка!!! А "Жар-птица" - так ваще супер!!!!

ЗЫ вторично умерли в ДО в Грузино... :( :D :D :D

ЗЗЫ спасибо Хонде-мафии за инструмент (отвертка у нас в целости, готовы вернуть по требованию) и не_знаю_какой_команде :) за помощь в вытягивании нашего коня из песочков... :):):)

El Red
21-06-2009, 18:34
уже полседьмого... почему коментов так мало?)))

игра понравилась, спасибо
с моста прыгнул, мечом помахал, из лука посрелял, по лесу набегался за всю неделю сидения дома... жаль, на ландышевый остров сплавать не довелось, ибо слив.
перфаки клёвые. единственый минус - к концу игры они поддостали. остро не хватало ко3.
а вот задания так себе. то ли лыжи не едут, то ли у нас с оргами трава была разная. одноообразно и как-то перенедокурено и недоперекурено. а подсказка к ландышу - вообще бе (последнее задание, остаточное впечатление)
зато организация порадовала. байдарки, ролевики, толпа агентов, куча стаффа, и всё это отработало как надо, без видимых косяков, без снятых уровней (ну окромя бонуса, но то такое) в общем, на ять.

А, да, еще. Орки, от лица бедного Пепелаца и всех бедных, страдавших всю игру, пепелацев выражаю вам низачОт. Ну вы что, не могли дороги к игре отремонтировать? (На правах флуда и дурачества)

Ёпс
21-06-2009, 19:27
Долбоёбы не снимались,мы потеряли колесо вначале игры,но не снимались,глушитель в конце игры,но все равно не снимались ..=))
Впечатлениями поделюсь позже...невкурили только ландыши-ландыши,и что за гребаный значок вертикальная палочка два раза перечеркнутая...ну нет иё в старославянской азбуке...

грициан
21-06-2009, 19:31
Не думал, что с таким упорствои и удовольствие буду убивать коня своего верного. Главный герой нагшей игры, палюбому)

Да уж! Нельзя так летать на нем по полям к бабе-яге.:)

грициан
21-06-2009, 19:32
Через некоторое время выложу в приколы некоторые логи общения с инфом.

Velkopiterskij
21-06-2009, 19:36
что за гребаный значок вертикальная палочка два раза перечеркнутая...ну нет иё в старославянской азбуке...
она означает, что надо циферку, стоящую после неё умножить на 1000

по игре, ка всегда сидел в кц. Очень жду комментариев по некоторым заданиям, ибо вот очень хочется понять как это надо было курить.

Хотя в целом задания оставили положительное впечатление.
Но 3 неправильно прописанных кода:mad:

Velkopiterskij
21-06-2009, 19:38
Через некоторое время выложу в приколы некоторые логи общения с инфом.
а мы не будучи уверены в полевой или кцшной направленности бонуса чуть ли не первой версией ошиблись всего одной цифрой:D

Ёпс
21-06-2009, 19:40
умножить или поделить?заданию к 6 мы таки решили ввести код наудачу и ввели тупо без ноликов ,так и взяли наконецто уровень...

Katya
21-06-2009, 19:42
Спасибо за игру! Понравилось все, кроме, соответственно, дорог. Бедную нашу коняшку теперь нужно мыть, чистить, чинить ей бампер и подвеску. :( Впервые в реальности увидила такооое несоответствие дорог и карт.
Но в общем игра классная!!!!

За звание непорочной девицы от Горыныча тож спасибо! Горжусь!:D

Ёпс
21-06-2009, 19:43
тОже горжусь этим званием ..=))))

не принципиальный вопрос,но все-таки..
нам посчитают как нибудь уровень с бабой-ягой?мы ступили и не попросили код у грица нахаляву,когда сел фотоаппарат,но все же мы посути успевали с стоп-таймом и севшей батарейкой,хоть и были уже на другом задании...

исчо чуток нафлужу)))
не разбрасывайтесь кодами после взятия,ато они бедненькие так и лежат на дороге,хоть агентов не ищи,а поднимай и вводи..

Coockla
21-06-2009, 19:52
Игра - говно! Но в хорошем смысле этого слова. :D
Орги, спс вам мое за жжошный экстрим по дорогам КО3. Игра загородом - это очень круто!
По дороге встретили, застрявшую в говномесиве машинку Аспирина, решили не ждать, пока выползет и побежали брать задание на 11-м, несмотря на активные отговоры сфзешников ;) Давно так не бегала - 3 километра туда и обратно... Круто-круто! Очень круто. :D
Сапоги правда не пригодились, а кувалда очень даже... чинить машинку :D

SilverRus
21-06-2009, 19:54
Очень интересно узнать , все таки где же был код возле зубропитомника ?
Видели огромное число экипажей , которые стояли на стояночке возле него и 0 активности полевых игроков. Все сидели по машинам.. =)

GLuKKi
21-06-2009, 19:57
Накатали 200 км, не были ни на одном задании, взяли 3-4 бонуса КЦ, ничего не нашли на судне «Надежда» у зубров.
Пожуем статистику — получим впечатления..
FML!

Humppamies
21-06-2009, 19:58
В целом впечатления положительные. Понравилась идея с заданиями в лесах и болотах, я тоже о таком думал. Увидев в подсказке к первому заданию такую же карту, что и в идиотской проге, порадовались, что дороги у нас с оргами будут одинаковые)
Спасибо за Грузино - на сей раз закончили обследование объекта, изучив дальнюю часть. Теперь готов проводить там экскурсии)
Идея с старославянской азбукой тоже порадовала, жаль, не успели первое задание перевести.
Давно мы не пили шампанское на брифинге, хотели отметить наше 6-7 место, так и это не удалось)
Не порадовала некоторая непродуманность и сырость сценария, затея с Любавой как-то совсем не раскрыта.

sash1024
21-06-2009, 19:58
А, да, еще. Орки, от лица бедного Пепелаца и всех бедных, страдавших всю игру, пепелацев выражаю вам низачОт. Ну вы что, не могли дороги к игре отремонтировать? (На правах флуда и дурачества)[/QUOTE]

русский называет дорогой то место, где собирается проехать :)

Totoshkin
21-06-2009, 19:58
Игра понравилась, спасибо!
Везде, где довелось побывать, оч. повеселился.
Клевая печка! Когда видишь херачущую по полю печь, рвет башню!
Красивая военная база в Осельках. Пока искали её, встретили Квасников, стоящих у сгоревшего недостроя там же. Жаль, что он так и не сыграл. =)
Когда раскурили задание с Ландышевым островов, то после прыжка с моста я делал все, чтобы туда не попасть, а когда все же доехали туда, чтобы первым его нашел Свин, но хуй! Вышел на агентов один и почти сразу. Как же мне не хотелось плыть второй раз за ночь... ))) Да и по ощущениям, не меньше 150 метров. За то очень рад был встретить на острове Сингару, Виспера и Синаптику. Спасибо, именно такие задания запоминаются надолго!
Очень обрадовался Гарынычу на задании с «Пентбольным клубом», и с удовольствием пожрал сметаны.
Последнее задание с лягушкой в болоте вперло не так, как предыдущие, но тоже очень атмосферно!
Вообще, считаю нам оч. повезло, что играли на внедорожнике Freelander’a, т.к. дороги там он знает как свои 5 пальцев (дача там) херачил везде, как умалишенный! Old school решает! =)

ПолтерГЕЙТС
21-06-2009, 19:59
Очень интересно узнать , все таки где же был код возле зубропитомника ?
Видели огромное число экипажей , которые стояли на стояночке возле него и 0 активности полевых игроков. Все сидели по машинам.. =)
Они держали зону :D

Sonechka
21-06-2009, 20:04
Очень интересно узнать , все таки где же был код возле зубропитомника ?
Видели огромное число экипажей , которые стояли на стояночке возле него и 0 активности полевых игроков. Все сидели по машинам.. =)


Видели там карту? Как раз, где была стояночка)) Так вот, если пройти за неё, там был мостик маленький, потом какие-то тотемные столбы, избушка Бабы Яги, офигенный шатающийся мост и вот как раз за ним и был написан код на старом пне:)

Katya
21-06-2009, 20:14
и вот как раз за ним и был написан код на старом пне:)
АААА!!! Мы перешли через мост этот, но покрутились там и ушли ни с чем! Вот блин!!!!

ПолтерГЕЙТС
21-06-2009, 20:17
А за какие прегрешения сняли бонус на ЖБИ? Только мозг получил оргазм от раскуривания карты на деревяшке, только была отыскана эта козья тропа мимо "Злой бабки" и снят один из кодов в цистерне, как звонит кц и говорит что уровень снят. Абыдно блин ибо объёкт просто шикарный. Лазить не перелазить...

Ёмана, так был снят бонус с картой на деревяшке, или с картой из ангара в Екатериновке, или они оба, или это одна и та же карта???

Фрай
21-06-2009, 20:18
Ёмана, так был снят бонус с картой на деревяшке, или с картой из ангара в Екатериновке, или они оба, или это одна и та же карта???
Полтре, ЖБИ - вторая часть бонуса с картой на деревяшке. сначала ангар в Екатериновке, потом там внутри карта ЖБИ.

ПолтерГЕЙТС
21-06-2009, 20:20
Полтре, ЖБИ - вторая часть бонуса с картой на деревяшке. сначала ангар в Екатериновке, потом там внутри карта ЖБИ.
Ах вот, где собака порылась!

Sonechka
21-06-2009, 20:23
АААА!!! Мы перешли через мост этот, но покрутились там и ушли ни с чем! Вот блин!!!!

Там же стрелочки были на пень:)

Ol4ik
21-06-2009, 20:34
спасибо за игру.
перфаки шикарные ,печка это просто что-то!! оказывается полезно иметь в запасе пару-тройку частушек!!))
спасибо за звание "непорочной девы" команда гордится!!))
но все же есть минусы: видимо трава у нас с оргами разная - слишком много сливов (((
ну и дороги отбили желание наших водителей выезжать еще в областные игры.....

HIPPO
21-06-2009, 20:36
Сметана!!! Круто было, когда я сожрал банку из рук товарища и начал кормить уже его... а он сказал, что не может (ну не лезет!) и мне пришлось жрать вторую %)

Дороги - мегаминус! Ладно плохие, но когда они с картами не совпадают - вот это жесть. Рулила всю дорогу Викимапия, ЖПСы периодически показывали, что мы в глухом лесу...

Особо впечатлил полет с полутораметрового обрыва на скорости под 100 км/ч!!! Окна в тачке после этого запотели секунд за 5!

kohaku_no_neko
21-06-2009, 20:38
Огромное спасибо за игру!
Дороги, на которые все жалуются, нам, рассекающим на ижике, понравились, очень веселые))) Наш водитель (которому огромное спасибо за позитив) рассекала по полям с улюлюканьем и радостными криками всем другим экипажам "Ну и чего вы тут застряли?! Пропустите вездеход!".
Я не особо люблю игры с большим колличеством агентских уровней, но в этот раз все смотрелось очень бодро и органично. Те места, где нам довелось побывать - просто прекрасны!
Особенное спасибо за Емелю на печи! Печка рассекающая по полю - это просто блеск! Выглядит на столько фантастично, что начинаешь сомневаться в реальности происходящего.
Еще раз спасибо, за игру! Нам было очень весело!)

Sonechka
21-06-2009, 20:56
Горыныч и непорочная Девица:D

http://vkontakte.ru/photo1142764_131332192

http://vkontakte.ru/photo1142764_131332193

SilverRus
21-06-2009, 21:04
Видели там карту? Как раз, где была стояночка)) Так вот, если пройти за неё, там был мостик маленький, потом какие-то тотемные столбы, избушка Бабы Яги, офигенный шатающийся мост и вот как раз за ним и был написан код на старом пне:)
Хм... как из задания можно было понять что надо было искать именно пень. ? непанятна.
Зато мы облазали кораблик, который был напротив стоянки. там даже пришлось пройти по колено в воде , чтобы до него добрацца )

Sonechka
21-06-2009, 21:08
Хм... как из задания можно было понять что надо было искать именно пень. ? непанятна.
Зато мы облазали кораблик, который был напротив стоянки. там даже пришлось пройти по колено в воде , чтобы до него добрацца )

Там стрелочки были на пень))

По кораблику мы тоже лазали...видели там новые мужские кеды, их хозяина так и не опредилили...пузырьков в воде не обнаружили:D

Private Detective
21-06-2009, 21:09
Всю игру простояли в кавголово-токсово, только под конец съездили не в свою зону на смешивание ингридиентов и еще через пару часов на Ландышевый остров.

Очень огорчает, что основная масса заданий была на севере и в центре зоны, наблюдая за некоторыми экипажами, я уверен, что не один так думаю.

Но доля позитива получена. И задания понравились. Спасибо за игру.

KirKiller
21-06-2009, 21:12
А, да, еще. Орки, от лица бедного Пепелаца и всех бедных, страдавших всю игру, пепелацев выражаю вам низачОт. Ну вы что, не могли дороги к игре отремонтировать? (На правах флуда и дурачества)

Если не ошибаюсь, то собрал на игре все КО3 машин. Под конец игры бедняга Пепелац уже просто дымился, но все же не подвел, за что респект ему и уважуха. :rolleyes:

Полтре, ЖБИ - вторая часть бонуса с картой на деревяшке. сначала ангар в Екатериновке, потом там внутри карта ЖБИ.

Хм. Интересно это только у меня такая логика или у кого-то еще? "Царица Великая" почему-то четко сопоставлялась с грузинской царицей Тамарой, а никак с Екатериной, которая была все же императрицей. Извините, но с точки зрения истории тут "низачет".

И вопрос. На задании с лягушкой на болоте у всех ГПС показывал правильно? Мой, по координатам Оргов дал погрешность в 500 метров. Обидно было овощить лишние полчаса совсем рядом :(

ПолтерГЕЙТС
21-06-2009, 21:18
Хм. Интересно это только у меня такая логика или у кого-то еще? "Царица Великая" почему-то четко сопоставлялась с грузинской царицей Тамарой, а никак с Екатериной, которая была все же императрицей. Извините, но с точки зрения истории тут "низачет".

Если исходить из темы игры, то логичнее было бы написать царица, императриц по сказкам, что то то не помню.

slavnayaya
21-06-2009, 21:26
А наш дрим-тим-экипаж хохотал все ночь:) чета нам отсыпали в чайной ложке мне так кажется... Особо приходнуло на заправке.. рядом стоящий экипаж чужой команды по-моему очень опасался за нашу вменяемость и мы уехали чтобы не травмировать их психику покорять бонусы и хохотать далее))

мы мож канешна совсем не але, но после того как аголтело облазили кучу остановок в агалатово после второй подсказки, было совсем не ясно почему код в лесах.

там где кладбище - вообще отожгли. облазили 2 сгоревших дома, 3 недостроя-говнодома, лес с какими-то шалашами, ангары... и когда сваливали уже после слива от ангаров на обратном пути впалили метки на асфальте)))

много всего было веселого.
а карты... чьорт, они чаще всего не совсем совпадали с тем что мы видели в реале на нужной местности. мож мы правда чота перекурили?*)

привеееееет талпайопам на мега-пепелаце)))



Особо впечатлил полет с полутораметрового обрыва на скорости под 100 км/ч!!! Окна в тачке после этого запотели секунд за 5!

да, это была реальная жесть. сами после этого валидол пили и памперсы меняли)))


Очень огорчает, что основная масса заданий была на севере и в центре зоны, наблюдая за некоторыми экипажами, я уверен, что не один так думаю.


да ну, не соглашусь. у нас гонялись почти все правда не особо многочисленные экипажи)))



ЗЗЫ спасибо Хонде-мафии за инструмент (отвертка у нас в целости, готовы вернуть по требованию)

незашт) привееет)

Куличок
21-06-2009, 21:41
Очень огорчает, что основная масса заданий была на севере и в центре зоны, наблюдая за некоторыми экипажами, я уверен, что не один так думаю.
Вот странность... Я всю ночь проторчал в районе васкелово. В пределах досягаемости было только три основных задания. Бонусов не было вообще, хотя вроде многие были раскурены. Так что у меня впечатление точно такое же, только наоборот =)

Еще не порадовали дороги. Я принципиально ничего не имею против езды по говнам, если они куда-то приводят. Но всю игру долбать подвеску ради того чтобы приехать куда-то в середину леса, где ничего особо примечательного - по-моему не айс...

Короче, игра не очень понравилась. Но, может быть, потому что мимо прошла. Не поперло.

Velkopiterskij
21-06-2009, 21:52
А можно узнать кто сколько частушек напел?
И был ли спец приз жюри за особо понравившиеся?

slavnayaya
21-06-2009, 21:54
дороги да. не прикольно убивать хорошие машины... радовалась что не была на своей, хоть и считаю свой седан практически джипом но все равно жалко... а если б ездили на ведрах каких-нть то палюбасу по дороге все поотваливалось:)) на ниве у нас таки успел сесть аккум где-то...

хотя... к слову о машинах приехала я к ленте а мой меган не заводится(( торчала там до полдвенадцатого((( так себе окончание славной игры для меня вышло(

Parda
21-06-2009, 21:55
Велко, Емеля проснется - расскажет)))

KirKiller
21-06-2009, 21:55
А наш дрим-тим-экипаж хохотал все ночь:) чета нам отсыпали в чайной ложке мне так кажется... Особо приходнуло на заправке.. рядом стоящий экипаж чужой команды по-моему очень опасался за нашу вменяемость и мы уехали чтобы не травмировать их психику покорять бонусы и хохотать далее))


Хм. И у нас что-то так же вышло. Только нам пришлось оставить колдовать над картами на заправке пару ваших экипажей, а сами уехали за поворот, где и орали песни, играли на губной гармошке и пугали мимопроезжающие машины :D

Ёпс
21-06-2009, 22:00
Привет хОнде ..=)))да и вООбще всем привет кто нам всю ночь подмаргивал,подмигивал и приветствовал)))))
Агентам большое спасибо за игру,вы были прикольные и тематические,хОть мы по началу и ругались(както нам не свезло со старта имы посей час ненавидим команду КодОп ..=)) )
Смешаные впечатления,хОтя сейчас вроде мы собой,игрой и результатом довольны ..=))

Фрай
21-06-2009, 22:05
Привет хОнде ..=)))да и вООбще всем привет кто нам всю ночь подмаргивал,подмигивал и приветствовал)))))


наши вас должны были вообще вместо *лисы* поймать)) по весрии со ступой) (бонус)

slavnayaya
21-06-2009, 22:07
Агентам большое спасибо за игру,вы были прикольные и тематические,хОть мы по началу и ругались

мы вот ругались не только по началу))))

Mrak
21-06-2009, 22:16
мы вот ругались не только по началу))))
вы вроде в лесу бибикали, када в богатырям ехали?

Jaguar
21-06-2009, 22:19
а в Агалатово пьянствующий народ это был народ от кодопа или просто пьянствующий народ?
От игры остались смешанные впечатления. подожду статистики. Но скорее всего игра получилаь по ориетированию и у кого лучше настроен гпс для координат. ИМХО

П.С. спасибо экипажу серебристого лансера в вартымягах, который помог нам вытащить наш аутлендер из ямы!

slavnayaya
21-06-2009, 22:22
вы вроде в лесу бибикали, када в богатырям ехали?

эммм
не, мы не бибикали и на богатырей видимо обломались(((
мы на кайроне были если че)

Ночная кобыла
21-06-2009, 22:23
Всю игру простояли в кавголово-токсово, только под конец съездили не в свою зону на смешивание ингридиентов и еще через пару часов на Ландышевый остров.

Очень огорчает, что основная масса заданий была на севере и в центре зоны, наблюдая за некоторыми экипажами, я уверен, что не один так думаю.

Но доля позитива получена. И задания понравились. Спасибо за игру.

+1, та же ситуация)) Но игра, уверена, была клевой, просто нам не повезло

З.Ы. Приезжай к нам на Рождество за инвертором))

III007III
21-06-2009, 22:30
В Агалатово на ДОТе были местные пьянствующие. Мне, прежде чем к Горынычу спуститься, пришлось минут 5 со всеми здороваться и обьяснять что это все такое :D

Jaguar
21-06-2009, 22:42
В Агалатово на ДОТе были местные пьянствующие. Мне, прежде чем к Горынычу спуститься, пришлось минут 5 со всеми здороваться и обьяснять что это все такое :D

Тогда конечно незачот за это...во первых было впечатление по карте которую мы сорвали на остановке, что мы проехали...и тут выехали на толпу бухающего народа. Видя народ в трениках подумали что не то...ну сложно было меточку на камне сделать например около озера?))
Все-таки народ там отдыхает хорошо так, и тут мы...не известно что за реакция будит у них.

Velkopiterskij
21-06-2009, 22:44
по карте которую мы сорвали на остановке,
:eek: :mad:

Фрай
21-06-2009, 22:50
Тпо карте которую мы сорвали на остановке, что мы проехали...
а тм вообще, простите, сколько карт было? у нас два экипажа старательно вылизывали остановки до второй подсказки и ничего нигде не нашли..

slavnayaya
21-06-2009, 22:51
а тм вообще, простите, сколько карт было? у нас два экипажа старательно вылизывали остановки до второй подсказки и ничего нигде не нашли..

+1

KirKiller
21-06-2009, 22:53
а тм вообще, простите, сколько карт было? у нас два экипажа старательно вылизывали остановки до второй подсказки и ничего нигде не нашли..

Кстати наши тоже карты не нашли :mad:
В результате после второй подсказки поехали напрямую, напоролись на военных, пока выбирались - слили задание.
Если это действительно так, то хотел бы получить комментарии оргов.

Matrena
21-06-2009, 22:56
не знаю, сколько объявлний было повешено, но готово было около 10 объявлений (по 3 карты на каждом)

Фрай
21-06-2009, 22:57
Кстати наши тоже карты не нашли :mad:
В результате после второй подсказки поехали напрямую, напоролись на военных, пока выбирались - слили задание.

мы после второй очень удивились тому, что по заданию остановка получилась где-то на 2.5-3 км дальше и почему-то в пейнтбольном клубе (карту-то не нашли), но успели за 5 минут до слива.

KirKiller
21-06-2009, 23:01
мы после второй очень удивились тому, что по заданию остановка получилась где-то на 2.5-3 км дальше и почему-то в пейнтбольном клубе (карту-то не нашли), но успели за 5 минут до слива.

Так я и сам очень удивился, что из задания место не получалось никак. Было предположение, что на остановке была карта, но наши ее как-то проглядели. Когда приехал на задание в Вартемаги, то даже хотел после него сам поискать, а то все слишком нелогично выглядело, но пришлось срочно "рвать когти" на север

Clinique
21-06-2009, 23:03
Тогда конечно незачот за это...во первых было впечатление по карте которую мы сорвали на остановке, что мы проехали...и тут выехали на толпу бухающего народа. Видя народ в трениках подумали что не то...ну сложно было меточку на камне сделать например около озера?))
Все-таки народ там отдыхает хорошо так, и тут мы...не известно что за реакция будит у них.
тогда все ясно ...почему мы нихера не нашли на остановке..спасибо ребят )) ...на будующее ..такие вещи мы не срываем ...а фоткаем..

Кирилл
21-06-2009, 23:05
Игра понравилась, рыбалка с моста была супер=))
Жар птица тоже очень понравилась, красивая была да и освобождать ее было интересно, единственный минус пьяные толпы народа на озере которые отрывали колокольчики от растяжек, пока я пытался достать ключ.
Жалко, что не посмотрели на печку и на Синаптику-русалку.
В общем перфаки супер, жаль только что игра была в основном южнее.

sinner
21-06-2009, 23:06
мы после второй очень удивились тому, что по заданию остановка получилась где-то на 2.5-3 км дальше и почему-то в пейнтбольном клубе (карту-то не нашли), но успели за 5 минут до слива.
+1000 вылизали все остановки в дярёвне+-10 км,на которых останавливается экипаж железный с номером известным,+автобусную станцию-нихуа.
и исчо.ув.орги,вы бы не могли вывесить ту табличку славянских чисел,которой пользовались Вы,ибо не совсем понятно,как у Вас такие коды получались....

Salat
21-06-2009, 23:07
было первым заданием, тоже нихрена на остановке не нашли.

DrevoReZ
21-06-2009, 23:11
Мы были на задании в Агалотово первыми. Реклама была расположена на первой от въезда в город остановке. С нами на уровне было команд 4-5. Но на эту остановку походу заглянули после нас только Крейзики, из тех, у кого это задание было первым. На самой остановке было два объвления о гарыныче, там и были маленькие бумажки с картой проезда по карьера. Быстро доехали, благо Леха местный, а цивик джип. Поели сметанки, освободили девицу непорочную. Только вот код не могли взять 15 минут, не ожидали такого формата =(. Еще очень порадовался, что мы на этом задании были первыми. Под конец игры там все уже должно было быть в сметане =)

nata3016
21-06-2009, 23:12
Особо впечатлил полет с полутораметрового обрыва на скорости под 100 км/ч!!! Окна в тачке после этого запотели секунд за 5!

Вся жизнь перед глзами пронеслась, когда на скорости 120 видишь перед собой обрыв... Минут на 5 поняла для чего ПДД придумали :)

KirKiller
21-06-2009, 23:15
Вся жизнь перед глзами пронеслась, когда на скорости 120 видишь перед собой обрыв... Минут на 5 поняла для чего ПДД придумали :)

Блин. Где это вы так летали? :eek:

slavnayaya
21-06-2009, 23:18
Блин. Где это вы так летали? :eek:

около керро)

строящаяся дорога какая-то или как-то так.
было ссыкотно. думали там совсем обрыв...

Mrak
21-06-2009, 23:19
есть там тропка заветная... я к слову в обе стороны там летал ;)

Muzzy
21-06-2009, 23:20
тоже нихрена на остановке не нашли.

Аналогично. Принципиально обшарили все остановки в агалатово во время, и ради интереса, после уровня. Нигде и них... :mad:

За игру спасибо. Категорически не понравились дороги. Задания вполне себе. Перфаки и агенты - зе бест! Большое вам спасибо. Порадовали.

singara
21-06-2009, 23:27
Когда раскурили задание с Ландышевым островов, то после прыжка с моста я делал все, чтобы туда не попасть, а когда все же доехали туда, чтобы первым его нашел Свин, но хуй! Вышел на агентов один и почти сразу. Как же мне не хотелось плыть второй раз за ночь... ))) Да и по ощущениям, не меньше 150 метров. За то очень рад был встретить на острове Сингару, Виспера и Синаптику. Спасибо, именно такие задания запоминаются надолго!


Мы тоже были тебе очень рады! Ты был фееричен и незабывем ;)

Гарынко
21-06-2009, 23:27
Горыныч и непорочная Девица:D

http://vkontakte.ru/photo1142764_131332192

http://vkontakte.ru/photo1142764_131332193
gkzzzz//// за что мне это наказание....

ГААААААААААААААААААААААрыныч я!!!!

грициан
21-06-2009, 23:30
около керро)

строящаяся дорога какая-то или как-то так.
было ссыкотно. думали там совсем обрыв...
Это про съезд с насыпи? Там же небольшой уклон, на фокусе нормально проехали там.

Sveto4,ka
21-06-2009, 23:31
Смешно! если карту действительно сорвали...у нас это было одним из последних заданий. Была в числе тех, кто облизыал остановки в агалатово!! мы так и не поняли, после взятия, как дот курился до подсказок....а сейчас очень обидно!!! хотя, за пять минут до слива свою непорочность и успела подтвердить..)
орги, разберитесь, пожалуйста.

а наш экипаж пел матерные частушки сектора газа!!)7 штук вспомнили всего.)))

вцелом игра очень порадовала...особенно тематикой...и, вообще, чувствуется сказочная подготовка!=)

Хонда-Мафия, в нашем проекте тематика игры обычно не превозносится до уровня сценария))) и как правило служит лишь объединяющей формой...это я к тому, что б вы не ждали чего-то супердраматургичного.

хотя, в этой игре, поскольку везде были агенты в классных костюмах, иногда можно было почувсвовать, что ты попадаешь в сказку!)))

DrevoReZ
21-06-2009, 23:31
Игра супер! Очень ждал вашей игры и мои надежды целиком оправдались. Одно задание интереснее другого, мы много узнали на брифе от экипажей о других заданиях, у всех были яркие впечатления от уровней, на которых они побывали. Интересные задумки, хорошие задания, веселые, разнообразные бонусы. Ваша логика оказалась нам близка, мы вошли в струю. Жаль, что подтупливали в полях. Интересно будет посмотреть, где нам столько времени привезли другие команды. Если не ошибаюсь, из бонусов мы не взяли только псоя короленко.
Самый отжиг был на Русалке. Мы поехали по дороге близ озера и уперлись в шлакбаум. 11 человек рванули 2 км оббегать озеро. Поплыли двое с разных берегов. С обратной стороны острова героический заплыв в берцах сделал Сказочник, который необъяснимым образом доплыл туда первым. Дальше он поработал лесорубом стеклянной бутылкой, после чего была веселая передача кода в течении минут 5 с воды. Порадовали себя и оргов под утро:D.
P.s. на этой игре я пробежал столько, сколько не бегал на играх последний год как минимум, по мокрой траве, в болоте был. В общем, впечатлений море, за забеги отдельное спасибо. Весело, когда до места нужно пройтись на своих двоих, а не тупо ко всем заданиям на машинах подъезжать.

Гарынко
21-06-2009, 23:31
а в Агалатово пьянствующий народ это был народ от кодопа или просто пьянствующий народ?
От игры остались смешанные впечатления. подожду статистики. Но скорее всего игра получилаь по ориетированию и у кого лучше настроен гпс для координат. ИМХО

П.С. спасибо экипажу серебристого лансера в вартымягах, который помог нам вытащить наш аутлендер из ямы!
плляяя... ГААААРЫНЫЧ!!! ГААААРЫНКО!!! ГААААРЫНЧИГ!!!! ГААААРЫНОЧКА!!! ГАААААААААРНЫЙ ХЛОПЧИК!!!

Matrena
21-06-2009, 23:33
не кричи =))) а то всех дев непорочных рапугаешь =)))

Гарынко
21-06-2009, 23:36
Тогда конечно незачот за это...во первых было впечатление по карте которую мы сорвали на остановке, что мы проехали...и тут выехали на толпу бухающего народа. Видя народ в трениках подумали что не то...ну сложно было меточку на камне сделать например около озера?))
Все-таки народ там отдыхает хорошо так, и тут мы...не известно что за реакция будит у них.


Народ в Агалатово отличный! Оргам незачет объявлять не стоит по такому поводу, ибо мы с ними мирно с самого начала обо всем договорились. Более того, представь ситуацию - вас двое, их семеро, и это их песочница, что делать будешь?

KirKiller
21-06-2009, 23:38
Это про съезд с насыпи? Там же небольшой уклон, на фокусе нормально проехали там.

Там на самой трассе есть перепад высот. Я с другой стороны ехал, так что пришлось только подниматься.

HIPPO
21-06-2009, 23:39
В то время, когда один наш экипаж валил в Агалатово на автобусную станцию, мы въехали в Вартемяги из Скотного и двинули на встречу летящим ребятам, последовательно обследуя все остановки. На первой же остановке в черте Агалатово нашли объяву от Горыныча. Там оставалось два кусочка карты. Сорвали одну и тут начались танцы с бубном. То что было нарисовано на карте никак не хотело сходится с местностью. Интуиция и Викимапия в конце концов вывели нас на карьер, где сидели какие-то люди и делали шашлык. В 4 утра!!! Те сразу спросили не из Дозора ли мы? И показали направлени куда валили "такие же как мы".
Ну а дальше Гарыныч, сметана, код...

Гарынко
21-06-2009, 23:48
Всем привет Сразу хочу попросить прощения у девушки из последних побывавших у нас команд(Идиоты кажется), которой возможно было тяжелее других после "бумка", а так же у всех тех, кто не любит сметану.
Отдельно хочу поблагодарить Ёпса, Тотошкина и Мужественного человека Хиппо, который съел две банки - за себя и за того парня. Тотошкин был крайне великолепен, ибо в обчередной раз доказал что он страшный человечище и не стоит стоять между ним и взятием кода. Про Ёпса вообще могу сказать одно - вот именно такие воины переворачивают ход сражений и войн.

Мое дело было кормить, и вроде с задачей считаю справился. По поводу карт не могу сказать ничего определнного, ибо занимался не я. Про местных - очень разумные ребята и если кому не понравились - прошу простить, но удалить их с ДОТа было нереально и незачем. Более того, если бы это были КОшные ребята - неужели вы думаете что вы смогли бы выйти отделавшись баночкой сметаны и загадкой?!

Вообще всем спасибо. Очень жаль за карты на остановках и что Драйв возможно из-за этого не приехал к нам. Я думаю впредь организаторы других игр учтут этот момент.

Спасибо Элвису, Шурику и всему КОДОПУ за игру - года два назад мы рассматривали вариант игр по былинам и сказкам - считаю что у вас получилось здорово!!!

El Red
21-06-2009, 23:59
Рулила всю дорогу Викимапия, ЖПСы периодически показывали, что мы в глухом лесу...
ладно в лесу
нам показывало, что мы по озеру катаемся. бывает)

ПолтерГЕЙТС
22-06-2009, 00:17
плляяя... ГААААРЫНЫЧ!!! ГААААРЫНКО!!! ГААААРЫНЧИГ!!!! ГААААРЫНОЧКА!!! ГАААААААААРНЫЙ ХЛОПЧИК!!!
Спокойнее, Горыныч, спокойнее.

Jaguar
22-06-2009, 00:18
тогда все ясно ...почему мы нихера не нашли на остановке..спасибо ребят )) ...на будующее ..такие вещи мы не срываем ...а фоткаем..
Clinique наостановке было обьявление, с тремя маленькими картами для отрыва....одну из которых мы оторвали и поехали по ней на место.

ЗаяЦ
22-06-2009, 00:23
сегодня ждать статистику???

HIPPO
22-06-2009, 00:24
Да-да. Очень интересно статистику глянуть.

kropp
22-06-2009, 01:02
Статистика: http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=60&details=yes

Фотки с недостающих уровней будут позднее, еще не все агенты проснулись.

Вопросы с форума прокомментирую в течение часа, пока прочитать ветку не успел :)

Всем спасибо за игру!

Sgushchenka
22-06-2009, 01:09
Спасибо за быструю статистику.

ПолтерГЕЙТС
22-06-2009, 01:12
Неужто окончательная??

ПолтерГЕЙТС
22-06-2009, 01:15
Спасибо за быструю статистику.
Да, за это зачёт!

kropp
22-06-2009, 01:22
А за какие прегрешения сняли бонус на ЖБИ?
Туда приехали SFZ и еще около 6 команд (с их слов), там они напоролись на охрану в будке, а потом и на территории. Пришлось снять. Вы там были позднее, судя по хронологии звонков, видимо охрана ушла или вы все-таки заходили туда менее заметно.

Pukkaras
22-06-2009, 01:24
Посмотрев статистику, еще больше растроился что игра прошла мимо нашей команды.
КодОпы молодцы, хорошая игра получилась!

Фрай
22-06-2009, 01:29
1:в одном попугае 0.13 метров
2:22937.636 попугаев = 2981.89268 метров

взято отсюда http://planetcalc.ru/297/ )

и всё-таки.. на кой ляд с команд собирались анкеты женихов и требовалось присутствие на утреннем брфие?)

ЗаяЦ
22-06-2009, 01:35
полюбому не окончательная!!))

еще и бонуса с Емели нету)

Velkopiterskij
22-06-2009, 01:37
Идиоты, скажите сколько вы Емеле напели частушек.

ЗаяЦ
22-06-2009, 01:38
Уровень Кощей Бессмертный..
1 Крэйзи Драйверы 02:54:55 02:58:13 00:00:00 00:03:18

даже если спалили место..
пока послушаешь Кощея, пока сбегаешь в ангар за яйцоми быстро его откопаешь!.. Пока продиктуешь эти иероглифы в кц!?!?!? 3 минуты????о_0

kropp
22-06-2009, 01:40
Единственный низачет за утренний брифинг. Скомкали все как то, ну да и хрен с ним)
Агенты не успевали приехать с уровней и я, видя толпу, жаждущую результатов, решил, что переносить бриф еще на час будет хуже.

kropp
22-06-2009, 01:42
Про частушки: Емеля спит, когда проснется узнаю у него результаты.

kohaku_no_neko
22-06-2009, 01:53
полюбому не окончательная!!))

еще и бонуса с Емели нету)
Угу) Мы много частушек спели *гордиццо*

Velkopiterskij
22-06-2009, 01:59
Угу) Мы много частушек спели *гордиццо*больше всех?

kropp
22-06-2009, 02:03
No LimitS добавлены 2 неучтенных бонуса, а также скорректировано время взятия уровня из-за неправильно вбитого в АГТ кода.

Приношу свои извинения, и NLS, и Идиотам.

kohaku_no_neko
22-06-2009, 02:18
больше всех?
Да кто ж его знает?! Я ж других не слышала) Спели больше 10, это точно, но точную цифру не скажу, около 15 где-то) Емеля считал, с него и спрос))

ЗаяЦ
22-06-2009, 02:20
No LimitS добавлены 2 неучтенных бонуса, а также скорректировано время взятия уровня из-за неправильно вбитого в АГТ кода.

Приношу свои извинения, и NLS, и Идиотам.

Все нормально! =)

Velkopiterskij
22-06-2009, 02:23
Да кто ж его знает?! Я ж других не слышала) Спели больше 10, это точно, но точную цифру не скажу, около 15 где-то) Емеля считал, с него и спрос))
13

Vist
22-06-2009, 03:51
Уровень Кощей Бессмертный..


даже если спалили место..
пока послушаешь Кощея, пока сбегаешь в ангар за яйцоми быстро его откопаешь!.. Пока продиктуешь эти иероглифы в кц!?!?!? 3 минуты????о_0

Мы приехали на этот уровень не по тому заданию... мы курили русалку на острове с цветами... и подумали цветы - васельки, осельки... вот туда и погнали... агенты нас спрсили кто мы... записали и пустили на уровень... мы его выполнили... но вот код не подходит... и тут приходит 2 подсказка... токсово... собственно из-за этого мы слили настоящий уровень с русалкой...((((

ЗаяЦ
22-06-2009, 07:39
Мы приехали на этот уровень не по тому заданию... мы курили русалку на острове с цветами... и подумали цветы - васельки, осельки... вот туда и погнали... агенты нас спрсили кто мы... записали и пустили на уровень... мы его выполнили... но вот код не подходит... и тут приходит 2 подсказка... токсово... собственно из-за этого мы слили настоящий уровень с русалкой...((((

ок. спасибо за разъяснение.

FLUGgER
22-06-2009, 08:29
Туда приехали SFZ и еще около 6 команд (с их слов), там они напоролись на охрану в будке, а потом и на территории. Пришлось снять. Вы там были позднее, судя по хронологии звонков, видимо охрана ушла или вы все-таки заходили туда менее заметно.


Карту на деревяшке придумали явно для трусов :mad: Мы там были вместе с остальными командами, приехав туда весьма быстро. Походу весь людской табун там пытался ломиться напролом через охрану.
Мы были единственные кто нашел тропинку и зашел внутрь как и было задумано???

Sobakan
22-06-2009, 10:01
Видели там карту? Как раз, где была стояночка)) Так вот, если пройти за неё, там был мостик маленький, потом какие-то тотемные столбы, избушка Бабы Яги, офигенный шатающийся мост и вот как раз за ним и был написан код на старом пне:)
Хыхыхы, Идиоты как всегда не любят простых путей! Мы заехали в зубропитомник, нашли там большую карту и стрелочку на поляну Сказок. Ну а потом по азимуту по этой стрелочке через лес на одной интуации я вышел к мостику и пеньку около него с кодом =) Комары там - жжжесть. Садятся на руку и от тряски ей не улетают в принципе :eek: И на фонарик слетаются тучами. В общем - мутанты какие-то без чувства страха...

Laww
22-06-2009, 10:04
У нас задание с Агалатово было после часа ночи, и несколько карты на остановке еще висело.

По поводу игры: как и обещали орги, в поле было гораздо интереснее, чем в КЦ. Судя по машине Валеры и рассказам типа "ахуеть, там печка по полю едет" или "пиздец, избушка куда-то убежала", перфомансы были сделаны очень качественно и в соответствии с темой игры. Молодцы!
Задания и сами места понравились меньше. Повеселила песенка "Колобок на сковороде" =)
Спасибо за игру =)

Sobakan
22-06-2009, 10:19
было первым заданием, тоже нихрена на остановке не нашли.
Около 5 утра мы нашли карты на остановке. На первой остановке, если ехать со стороны Касимово. Правда по закону подлости ехав именно оттуда искали сначало агентов, а осматривать сами остановки начали с противоположной стороны и были очень удивлены наличию карты на последней. Мы уже было отчаялись.

Sobakan
22-06-2009, 10:23
Несколько каментов к статистике:

1. Емельные бонусы же ещё будут учтены, так? Мы 13 штук напели, так что No Limits поздравляю с третьем местом %)

2. Наши ребята говорят про какие-то полевые бонусы с уровня «Три Богатыря». Я ничего такого у нашей команды в статистике не вижу. Проверьте пожалуйста.

Алиса Селезнева
22-06-2009, 10:27
спасибо за игру! выдержанный стиль это здорово!
в /КЦ действительно было менее весело, зато поле довольно :)

Mrak
22-06-2009, 10:35
2. Наши ребята говорят про какие-то полевые бонусы с уровня «Три Богатыря». Я ничего такого у нашей команды в статистике не вижу. Проверьте пожалуйста.
бонусы зачислялись командам, уровень выполнившим и слива не допустившим. Ваши ребята бонусы прошли, но уровень в целом слили.

slavnayaya
22-06-2009, 10:42
Правда по закону подлости ехав именно оттуда искали сначало агентов, а осматривать сами остановки начали с противоположной стороны и были очень удивлены наличию карты на последней.

такой же мыслительный процесс был. задание было первым и копали остановки с последней начиная. а там и подсказонька уже успела прийти(

Clinique
22-06-2009, 10:46
Игра в целом оставила обалденные впечатления. Нереально радовал артистизм агентов, погружение стопудово присутствовало. Нехватало указания нужного стафа в задании... цветок разбил о стену, по болоту шлепал в кедах..но тем не менее было нереально весело... был кайф увидеть очередной диалог персонажей после выполнения задания на месте ...как заставку после прохождения уровня в копм. игру...
Задания и бонусы были вполне курибельны. Места порадовали меньше, десятки километров говнодорог ради перфака в болоте или на берегу озера далеко не тоже самое что ради зачетного КО-3, на мой взгляд это подпортило впечатления. Плюс если не ошибаюсь 2 или 3 неверно вбитых в агт кода .....учитывая формат...довольно грубый косяк ..если решились на такой ход ...все должно было быть проверено по десять раз.
Спасибо Кодопчики за игрище знатное. Жаль что из знакомых встретил только Избушку-Грица.

Ol4ik
22-06-2009, 11:04
А наш дрим-тим-экипаж хохотал все ночь:) чета нам отсыпали в чайной ложке мне так кажется... Особо приходнуло на заправке.. рядом стоящий экипаж чужой команды по-моему очень опасался за нашу вменяемость и мы уехали чтобы не травмировать их психику покорять бонусы и хохотать далеее
да уж..мы сначала офигели, а потом тихо завидовали))
кстати, нас тоже приходнуло под утро, после тусни несколькими экипажами на дорожке у кладбища :D

А можно узнать кто сколько частушек напел?
И был ли спец приз жюри за особо понравившиеся?
наш певец частушек вроде произвел неизгладимое впечатление на Емелю)

Волшебник
22-06-2009, 11:13
То что увидел из Токсово - это стопроцентное УГ. Осталось не понятным ради чего надо было делать игру по полям-лесам с такими отвратительными дорогами если основная масса заданий была перфаками в чистом поле. ИМХО конечно, но для этого не можно было выбрать зону с дорогами и поинтереснее. Могу ещё поныть, но смысла не вижу. (=

Alexxandra
22-06-2009, 11:20
Когда, свернув с трассы, я увидела печку, рассекающию по полю, я поняла, что игра удалась.
Спасибо =)

Laww
22-06-2009, 11:24
Дааа, печка этопять =)

Trolika
22-06-2009, 11:40
Спасибо за игру =)))
Спасибо за мегабонус, никогда не чувствовала себя такой неудачницей =)))
Спасибо за меня в статистике =)

elensar
22-06-2009, 11:44
Огромное вам всем спасибо за все эти отзывы :)


...Осталось не понятным ради чего надо было делать игру по полям-лесам с такими отвратительными дорогами если основная масса заданий была перфаками в чистом поле. ...

У каждой игры должна быть сложность - в этой игре не возможно было сделать сложных заданий (которые так любит КО) и сложности в нахождении кодов, так же не было :) Поэтому до агентов было столь сложно найти дорогу :rolleyes: Как понимаете область для такой цели место идеальное, в городе такого эффекта сделать почти не реально. Игры разные важны, игры разные нужны :)
Насчет дорог - на все локации без проблем добирались 9-ки, нексия и даже матиз не получил ни каких повреждений. Это было заранее проверено.

Михалыч BBroS
22-06-2009, 11:50
На этой игре меня порадовали две вещи:
1- Я не поехал туда на своей машине
2- В эту ночь я смог выспаться (обычно для ББ это нонсенс)

Не порадовало то, что игра прошла мимо нас(((
п.с. Играешь в ДЛ, не играешь, а результат у ББ всегда стабильный))))

Clinique
22-06-2009, 12:03
Огромное вам всем спасибо за все эти отзывы :)

Не пора ли опубликовать все анкеты ??? а то поржать хочется )

Stebok
22-06-2009, 12:06
Агенты не успевали приехать с уровней и я, видя толпу, жаждущую результатов, решил, что переносить бриф еще на час будет хуже.


Те кто дождался агентов были расстроены еще больше,если не брать в зачет засовывание Лелегом лягушки себе в штаны с последующим ее поеданием. Непонятно,зачем геммор с анкетами был и утро - задумка видимо хорошое но исполнение на 2 балла,извините:cool:

ЗЫ не считаю что пропускать команду на уровень,который ей не выдали,правильно,конечно если не использовалась наша идея "игры по правилам",но тогда пожальте перечислить за авторские права :). И с алфавитом намудрили все таки,нужно было или предупреждать на брифе, или в начале игры выдать ссылочку на азбуку,а так много ошибок с передачей кода из поля,и я думаю,не один слив из за этого. И уж цифири можно было писать той же грамотой по одной,без использования десяток,сотен и тысяч. Общее ощущение,что готовя игру аж год,ребята малость перегорели и блюдо оказалось где-то пережаренным,где-то недоприготовленным. Но это ессно личное мнение

Potaki
22-06-2009, 12:07
Спасибо за игру. Покатались на 5.
Не понятно зачем нужна кувалда была. Я даже не успел открыть багажник, как Клин разбил об стену.

И это уже становится традицией, что No Limits не празднует призовые места на брифе)))

Clinique
22-06-2009, 12:10
Те кто дождался агентов были расстроены еще больше,если не брать в зачет засовывание Лелегом лягушки себе в штаны с последующим ее поеданием. Непонятно,зачем геммор с анкетами был и утро - задумка видимо хорошое но исполнение на 2 балла,извините:cool:
Значит мы вовремя свалили бухать ))))

slavnayaya
22-06-2009, 12:36
Те кто дождался агентов были расстроены еще больше,если не брать в зачет засовывание Лелегом лягушки себе в штаны с последующим ее поеданием.


да он гурман))/)

Фрай
22-06-2009, 12:50
Туда приехали SFZ и еще около 6 команд (с их слов), там они напоролись на охрану в будке, а потом и на территории. Пришлось снять. Вы там были позднее, судя по хронологии звонков, видимо охрана ушла или вы все-таки заходили туда менее заметно.
я тебе звонила только уточнить факт снятия) к этому моменту наши там уползались от души и даже взяли один код:) так что маловероятно, что наши там позже были.

sinner
22-06-2009, 12:51
сложности в нахождении кодов, так же не было :)
ну вот тут вы ошибаетесь.9 из 10 основных кодов и все бонусные пришлось "уточнять".
собственно повторяю свою просьбу,дайте плиз ссыль на цыфирьки,которыми пользовались вы.

Velkopiterskij
22-06-2009, 12:57
ну вот тут вы ошибаетесь.9 из 10 основных кодов и все бонусные пришлось "уточнять".
собственно повторяю свою просьбу,дайте плиз ссыль на цыфирьки,которыми пользовались вы.мы пользовались этим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D 0%B0#.D0.90.D0.B7.D0.B1.D1.83.D0.BA.D0.B0_.D0.BA.D 0.B8.D1.80.D0.B8.D0.BB.D0.BB.D0.B8.D1.86.D1.8B
кроме неверно вбитых в агт оргами кодов ничего уточнять не пришлось. А их было 2 на основных и один на бонусе.

sinner
22-06-2009, 13:12
мы пользовались этим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D 0%B0#.D0.90.D0.B7.D0.B1.D1.83.D0.BA.D0.B0_.D0.BA.D 0.B8.D1.80.D0.B8.D0.BB.D0.BB.D0.B8.D1.86.D1.8B
кроме неверно вбитых в агт оргами кодов ничего уточнять не пришлось. А их было 2 на основных и один на бонусе.
мне просто интересно,чем онипользовались,ибо помню код там один восьмизначный,который начинался на 7000,хотя записан он четырёхзначным.и так во всех кодах,с нарушением разрядности

Laww
22-06-2009, 13:13
А мы прогой какой-то пользовались. В принципе в паре кодов по символу пришлось подобрать.

Velkopiterskij
22-06-2009, 13:18
мне просто интересно,чем онипользовались,ибо помню код там один восьмизначный,который начинался на 7000,хотя записан он четырёхзначным.и так во всех кодах,с нарушением разрядности
если написано тысяча двести двадцать три, то это не 1000200203, а 1223
А мы прогой какой-то пользовались. В принципе в паре кодов по символу пришлось подобрать.
У нас Селезнёва тоже прогу скачала какую-то задании на третьем что ли. Но это её надо спрашивать

Тучка
22-06-2009, 13:19
мне просто интересно,чем онипользовались,ибо помню код там один восьмизначный,который начинался на 7000,хотя записан он четырёхзначным.и так во всех кодах,с нарушением разрядности

Как раз коды были прописаны по всем правилам, просто в старославянком несколько другие принципе написания чисел, а именно, как слышится, так и пишется. Читай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Алфавитная_запись_чисел
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Алфавитная_запись_чисел)

Zlo
22-06-2009, 13:26
а греческие буквы древние славяне тоже использовали или это только у меня, неуча, такое ощущение?

Clinique
22-06-2009, 13:28
Интересно вот почему это ..меня люди заебывают вопросом ..кто был жар-птицей .. орги ..помогите ..че отвечать ?

Тучка
22-06-2009, 13:29
Интересно вот почему это ..меня люди заебывают вопросом ..кто был жар-птицей .. орги ..помогите ..че отвечать ?

Жар-птицей была Мануэла

Clinique
22-06-2009, 13:31
Спасибо Тучка)

Кстати программка называется Титло

Sanchev
22-06-2009, 13:31
мы пользовались этим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D 0%B0#.D0.90.D0.B7.D0.B1.D1.83.D0.BA.D0.B0_.D0.BA.D 0.B8.D1.80.D0.B8.D0.BB.D0.BB.D0.B8.D1.86.D1.8B
кроме неверно вбитых в агт оргами кодов ничего уточнять не пришлось. А их было 2 на основных и один на бонусе.
а мы вот этим поначалу: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кириллические_числительные
потом программкой Титло, где число само получается (http://s59.radikal.ru/i163/0906/9a/a585f70ee8cb.jpg), кода пишешь все буковки. правда одно задание всё же слили, когда полю не удалось объяснить, что это за буковка - "ромбик такой на боку" :confused:
ну и уточнений было достаточно

Тучка
22-06-2009, 13:31
а греческие буквы древние славяне тоже использовали или это только у меня, неуча, такое ощущение?

Вот тебе цитата с википедии Кириллица целиком включает греческий алфавит, но некоторые сугубо греческие буквы (кси, пси, фита, ижица) стоят не на своём исходном месте, а вынесены в конец. Некоторые буквы кириллицы, отсутствующие в греческом алфавите, по очертаниям близки к глаголическим; Ц и Ш через глаголицу восходят к еврейскому письму, Б представляет собой вариант В, Щ создана по образцу Ш. Принципы создания диграфов в кирилллице (Ы из ЪI, ОУ, йотированные буквы) в общем следуют за глаголическими.

elensar
22-06-2009, 13:32
...,дайте плиз ссыль на цыфирьки,которыми пользовались вы. ...

Велкопитерский дал верную ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B8.D1.86.D1.8B
Единственное чего в Википедии нет - так это правил построения чисел.
я не могу дать ссылку т.к. у нас рухнул форум, поэтому те правила, которые могут вас волновать в связи с кодами напишу своим языком попроще, как только форум поднимут - дам ссылку и исправлю в этом посте свой текст на точную цитату.
1) единицы 1-9, десятки 10, 20, 30...90 и сотни 100, 200, 300...900 имеют свое обозначение - "буквенный символ" .
2) знаменитая "палочка перечеркнутая двумя горизонтальными" обозначает, что цифра стоящая после нее относится к тысячам. так запись "палочка перечеркнутая двумя горизонтальными"К переводится на современный язык 20000. (так например было в бонусном коде на рыбалке "палочка перечеркнутая двумя горизонтальными"код = 20074 )
3) знак титло означает что запись числа закончилась
4) 11, 12, 13...19 записываются как произносится в русской речи один-адцать, т.е. сначала 1 потом 10 - "АЇ"


для формирования кодов в большом количестве по всем правилам использовали программу "титло" которую заранее проверяли, переводя по правилам разные коды вручную. Эту программу видела лично в поле, например в экипаже у Волосатого (Крейзики), что значительно облегчало жизнь )

Насчет неправильно написанных основных кодов я еще уточню... :( ранее об этом не знала, большинство основных кодов прописывала лично и если ошибки закрались по моей вине, примите извинения усталось принесла таки свои плоды :(

ЗаяЦ
22-06-2009, 13:33
Интересно вот почему это ..меня люди заебывают вопросом ..кто был жар-птицей .. орги ..помогите ..че отвечать ?

только написать хотел тоже самое)))

sinner
22-06-2009, 13:37
если написано тысяча двести двадцать три, то это не 1000200203, а 1223


дык и я о том же,на агт приняло восьмизначный

elensar
22-06-2009, 13:38
а мы вот этим поначалу: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кириллические_числительные
потом программкой Титло, где число само получается (http://s59.radikal.ru/i163/0906/9a/a585f70ee8cb.jpg), кода пишешь все буковки. правда одно задание всё же слили, когда полю не удалось объяснить, что это за буковка - "ромбик такой на боку" :confused:
ну и уточнений было достаточно


подозреваю, что "ромбик такой на боку" это не полное описание фита́ т.е. цифры 9...

Laww
22-06-2009, 13:45
У нас к середине игры была разработана своя система объяснения символов из поля =)))
Решетка в начале - шашлычог, такая херня ~ надстрочная - гантелька, а вот буква "пси" - это девайс, который был у Рафаэля из Черепашег Нинзя. =)

Fomka
22-06-2009, 13:46
2. Наши ребята говорят про какие-то полевые бонусы с уровня «Три Богатыря». Я ничего такого у нашей команды в статистике не вижу. Проверьте пожалуйста.
бонусы зачислялись командам, уровень выполнившим и слива не допустившим. Ваши ребята бонусы прошли, но уровень в целом слили.
Факт сей зело несправедливым считаю. Не засчитывать надо тем, не успел за полтора часа на место ратное прибыть. А молодцы наши задание выполнили и честь свою богатырскую не опозорили. А что счетоводы командные к моменту сему грамоте кириллической не обучились ещё, так оное никак не должно тень бросать на их славу богатырскую.
Иначе получается, что именно у уровня данного, в отличие других уровней, штраф за слив не 15, а 25 минут составляет. Методика подсчёта сия - от лукавого, нет правды в ней =(

Odin
22-06-2009, 13:46
По поводу формата кода: мы пользовались вот этим http://his.1september.ru/2009/07/41-1.jpg Не ожидали формата, поэтому не успели раскурить первый код.... На остальных заданиях периодически приходилось уточнять....

По поводу игры: Несмотря на всю "перфачность" игры, в КЦ было очень весело... :-))))))) Развлекались в меру своих возможностей, думали, что закончим часам к 10...
Перфак на утреннем брифе, конечно, получился скомканным... Ожидал чего-то более масштабного, как например, "смотр молодцев", вопросы по анкете, и т.д.... Эпической кульминации не получилось... жалко....

sinner
22-06-2009, 13:46
подозреваю, что "ромбик такой на боку" это не полное описание фита́ т.е. цифры 9...
он же круглый????:confused: :eek:

Potaki
22-06-2009, 13:48
У нас к середине игры была разработана своя система объяснения символов из поля =)))
Решетка в начале - шашлычог, такая херня ~ надстрочная - гантелька, а вот буква "пси" - это девайс, который был у Рафаэля из Черепашег Нинзя. =)
Я не помнил, что пси называется пси и по телефону Велке сказал, что это волновая функция в уровнении Шредингера))

sinner
22-06-2009, 13:50
Я не помнил, что пси называется пси и по телефону Велке сказал, что это волновая функция в уровнении Шредингера))
я так подозреваю, что вы друг друга поняли :D :D :D

Potaki
22-06-2009, 14:03
я так подозреваю, что вы друг друга поняли :D :D :D
Нет. Он математик(( Пришлось трезубцы выдумывать)

Clinique
22-06-2009, 14:05
Зато я от этого в шоке был ))) когда мне Вася сказал как обяснить это Велко...
Когда я уже открыл вики ...я на сколько смог сам перевел код с болота Селезневой ..и продолжал усиленно что то ей объяснять про то что не могу найти обозначение "шашлычка" и "тильды" ....Хотя в трубке давно звучало
"Клин код взят...Клин код взят ..Успокойся Клин код взят" )))

Фрай
22-06-2009, 14:13
Я не помнил, что пси называется пси и по телефону Велке сказал, что это волновая функция в уровнении Шредингера))
сразу видно человека, знакомого с квантовой физикой))

Coockla
22-06-2009, 14:20
К нам подходили ребята из какой-то команды: "Как эту кириллицу долбанную расшифровать - мы уже второе (или третье) задание сливаем...=))"

elensar
22-06-2009, 14:26
он же круглый????:confused: :eek:
за счет имитирования утолщения как в викимапии и написания маркером на яблоке мне они больше напоминали все же ромбик.

я пишу это по своим ощущениям от всех кодов, если бы вы сказали на каком конкретно уровне было такое описание было бы проще найти более точный ответ.

Salat
22-06-2009, 14:37
я так понимаю, что это уровень с жар-птицей

KirKiller
22-06-2009, 14:47
я так понимаю, что это уровень с жар-птицей

Да. На уровне с жар-птицей пришлось подбирать одну цифру. По моему ошибка была в букве "Т"

Sanchev
22-06-2009, 14:55
за счет имитирования утолщения как в викимапии и написания маркером на яблоке мне они больше напоминали все же ромбик.
ну почему такие здравые мысли, когда тебе диктуют код за минуту до слива, не приходят!!! ТТ

Klever
22-06-2009, 14:57
"Да вы все тут молодцы просто!"

В смысле - были первый раз (я как штурман и девушка как пилот), оччено понравилось. Курить было тяжело но можно.
Азбуку взяли из http://is-tok.ru/statji_img/alfavit.gif
и минут за 5 научились ею пользоваться.
Все коды вводили простым отбрасыванием нулей.
Шкоде Фабия сломали колёсико, чью-то Ниву помогли завести с толкача.

Спасибо оргам, всем кто помогал и всем кто не мешал! Думаю, фдисятке нас нет, но это нормально ))

Panika
22-06-2009, 15:04
Спасибо за игру!
Не могу сказать сказать, что в КЦ было уж очень интересно... бонусов можно было кц-шных и побольше :)
Никаких затруднений расшифровка азбуки у нас не вызвала, вторую половину игры уже вбивала коды в агт практически одновременно с тем, как объясняли значки.
Пользовались вот этим Кириллические числительные (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D 0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0 %BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B 5)

Посмотрела фотки и очень жалею, что не поехала в поле (

Salat
22-06-2009, 15:07
такой вопрос, в задании «Русалка» было написано:
Протянул мне робко ты
Очень робкие цветы
Но они такие милые

а в песне:
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые.

скромные на робкие вы специально поменяли? если да, то в чем смысл был, ибо в статистике объяснения не нашел

Батон
22-06-2009, 15:11
Самый отжиг был на Русалке. Мы поехали по дороге близ озера и уперлись в шлакбаум. 11 человек рванули 2 км оббегать озеро. Поплыли двое с разных берегов. С обратной стороны острова героический заплыв в берцах сделал Сказочник, который необъяснимым образом доплыл туда первым. Дальше он поработал лесорубом стеклянной бутылкой, после чего была веселая передача кода в течении минут 5 с воды. Порадовали себя и оргов под утро:D.

Спасибо ему огромное! Никогда так не смеялся!!!!! :D :D :D
Сказочник - герой! :)

dab
22-06-2009, 15:18
такой вопрос, в задании «Русалка» было написано:
Протянул мне робко ты
Очень робкие цветы
Но они такие милые

а в песне:
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые.

скромные на робкие вы специально поменяли? если да, то в чем смысл был, ибо в статистике объяснения не нашел


кстати да..тоже этот вопрос интересует
некоторое время ломал моск причем тут такая замена...

elensar
22-06-2009, 15:19
такой вопрос, в задании «Русалка» было написано:
Протянул мне робко ты
Очень робкие цветы
Но они такие милые

а в песне:
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые.

скромные на робкие вы специально поменяли? если да, то в чем смысл был, ибо в статистике объяснения не нашел

Вот это 100% ошибка моего воспаленного мозга при переносе песенки на картинку ( в программе которую использую нельзя текст скопировать и вставить - нужно набирать заново...) , жаль, что ни кто этого вовремя не заметил :( Но это не помешало многим раскурить задание правильно.

FLUGgER
22-06-2009, 15:21
На уровне с жар-птицей проблема вызвала только последняя цифра. Но за пару минут коллективным разумом решили что у неё хвостик стёрся, позвонили в кц и код приняли с первой попытки =)

ЗаяЦ
22-06-2009, 15:39
выхожу от несмеяны, висит кц на трубке..
-Сейчас все будет!.. них%№себе!! о_0
*агент - ржот стоит*
*я в шоке*

elensar
22-06-2009, 16:10
Анкеты, присланные добрыми молодцами:

1) анкетанах от долбоёбовнах)) (это цитата)
http://s45.radikal.ru/i109/0906/20/662d3819e78a.gif (это не ошибка именно это было прислано)

2) анкета молодца доброго безлимитного
http://i074.radikal.ru/0906/2d/ca8a570ebb86.jpg

3) Анкета добра молодца из княжества Осторожных Маньяков
http://s55.radikal.ru/i149/0906/a4/392ad6226527.jpg

4)Послание Любаве от команды знатной CodeBreakers
http://docs.google.com/View?id=ddtqgj5h_176dzs2s7c7

5)Добрый молодец от партии Honda Mafia
http://docs.google.com/View?id=ddtqgj5h_177c2vfx9gr

6) Реактивные Упыри
http://docs.google.com/View?id=ddtqgj5h_1812dpcmmc9

7) От Ватина
http://docs.google.com/View?id=ddtqgj5h_182gmhxb6hq

8) Драйв просит руки царевны =))
http://docs.google.com/View?id=ddtqgj5h_183r9pvv7gr

9) Анкета Добра Молодца - Идиота... :-))))))))
http://i014.radikal.ru/0906/b5/863989ce63ec.gif
+прилагаемые фото:
http://s56.radikal.ru/i153/0906/26/3a46f323235a.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0906/24/b8a8e520d5f5.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0906/d9/2da3a386ea07.jpg

10) Иван Вечеров.
http://s40.radikal.ru/i088/0906/98/53bd443a1c43.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0906/89/74b44aefbc2c.jpg

11) От Добра Молодца из Царства Стриитфакерззз
http://narod.ru/disk/10144050000/anketa.zip.html
дополнительно был вложен шрифт, установить которые не удалось, но на впечатления это не влияет, посему выкладывать его не буду.

12) Из страны великой и могучей державной России, княжество Санкт-Петербургское, полновластный владетель земель северной коалиции, что недалече от Чистых Озер расположены
http://docs.google.com/View?id=ddtqgj5h_184hksbt2hh

13) Анкета молодца, желающего опробовать силушку свою в испытаниях царских, да претендовать на руку царевны Любавы. от BB
http://docs.google.com/View?id=ddtqgj5h_188fs7bpgg6
приложенные фото:
http://s39.radikal.ru/i086/0906/a1/644850057453.jpg - очень большая
http://s56.radikal.ru/i154/0906/7b/e65512d3cabe.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0906/90/bda723b51b49.jpg

14) Весточка от Гонца Сумасбродного
http://i041.radikal.ru/0906/82/91679733a5db.jpg

15) ОЗДР
http://docs.google.com/View?id=ddtqgj5h_189fkn4qnc9


Анкет действительно на почту пришло 15...команд играло 14
Анкеты как видите очень разные и многие без проявления фантазии, последняя анкета была прислана 20.06.09 19:02 многие в день игры посему не удалось их использовать.
Но радости и положительных эмоций принесли массу :) спасибо.
Зрительные симпатии разделились между 3-ми молодцами,дабы ни кого не обидеть оглашать их не будем :)

Контакты из анкет не удаляла - а вдуг, кому-то пригодится :)

Shin
22-06-2009, 16:15
Емелей был я.
Сорри что отсыпался долго)
Итак:
Бонусы на печке.
Факеры 2 минуты
ОЗДР 3 минуты
Крейзики 30 секунд
Лимитсы 6 минут
драйв 1минута
долбоебы 0 минут
упыри 5,5 минут
брейкеры 1 минута
идиоты 6 минут
квасники 4 минуты
маньяки 0 минут
мафия 0 минут

Командам предлагалось за 5 минут вспомнить наибольшее количество частушкек.
Каждая частушка после первой(за неё давали код) оценивалась в 30 секунд.
Частушка лидер

"Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу:
То ей хуй в окно просуну,
То ей жопу покажу" =)

P.S. Кто пел частушку про пингвина?!

Velkopiterskij
22-06-2009, 16:51
скажите, а что было на бонусе у трёх богатырей, а то интересно, а в статистике не описано.

Odin
22-06-2009, 17:09
Вот это 100% ошибка моего воспаленного мозга при переносе песенки на картинку ( в программе которую использую нельзя текст скопировать и вставить - нужно набирать заново...) , жаль, что ни кто этого вовремя не заметил :( Но это не помешало многим раскурить задание правильно.

Это заметили и всеми силами пытались привязать к заданию.......

Кирилл
22-06-2009, 17:14
скажите, а что было на бонусе у трёх богатырей, а то интересно, а в статистике не описано.

Там пиво квас и рыбу вроде по кустам искали...

Кирилл
22-06-2009, 17:27
вот буква "пси" - это девайс, который был у Рафаэля из Черепашег Нинзя. =)

Жесть девайс Рафаэля, волновая функция, мы ммсками пользовались=))
Интересно, как бы вы ромбик с палочками описывали:D

за счет имитирования утолщения как в викимапии и написания маркером на яблоке мне они больше напоминали все же ромбик.

Ладно ромбик, с ним разобрались, а вот такой кривой "шашлычок"...вы помоему забыли ему палку одну дорисовать=)) Вот с ним мы долго парились. Ситуация была как у Клина, и Велка уже допер, что это не крест, а "шашлычог"...

KirKiller
22-06-2009, 17:43
Жесть девайс Рафаэля, волновая функция, мы ммсками пользовались=))
Интересно, как бы вы ромбик с палочками описывали:D


Первый код из Лосева был сфотографирован и прислан по инету в КЦ, а после того как стало понятно, что все коды такие, просто была открыта Викимапия с кириллицей и в КЦ передавали просто названия букв

Кстати по поводу "ромбика". Описание было следующее: "Значок Рено перечеркнутый посередине нижней полкой от буквы Д" :D

Odin
22-06-2009, 17:46
9) Анкета Добра Молодца - Идиота... :-))))))))
http://i014.radikal.ru/0906/b5/863989ce63ec.gif
+прилагаемые фото:
http://s56.radikal.ru/i153/0906/26/3a46f323235a.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0906/24/b8a8e520d5f5.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0906/d9/2da3a386ea07.jpg


Коли анкеты оказались выложены - решил немножко покомментировать фотографии... )))))))))))))))

Первая картина изображает Добра Молодца в хоромах с дружиной верною и гуслями звонкими.... Если мне склероз не изменяет, дружина была в количестве 12 человек, а хоромы - на 3 спальных места...))))))))))
Вторая картина - Добрый молодец с верным четырехногим другом... Ну, тут без комментариев.
Третья картина изображает задушевный разговор с поверженным врагом...))))))))))))))))

З.Ы. После того, как отослал весточку, пересмотрел еще раз анкету и представил, как Любавушка будет разбирать мой "каллиграфический почерк"..... ))))))))))))))))))

Фрай
22-06-2009, 17:52
Первый код из Лосева был сфотографирован и прислан по инету в КЦ
на самом первом уровне поле устроило видеочат с кц и передавало код через скайп)) параллельно диктуя его по телефону в кц.

Кирилл
22-06-2009, 17:57
Первый код из Лосева был сфотографирован и прислан по инету в КЦ, а после того как стало понятно, что все коды такие, просто была открыта Викимапия с кириллицей и в КЦ передавали просто названия букв

До инета еще добежать надо, ммсками быстрее...

Vatin
22-06-2009, 18:35
Емелей был я.
Сорри что отсыпался долго)
Итак:
Бонусы на печке.
Факеры 2 минуты
ОЗДР 3 минуты
Крейзики 30 секунд
Лимитсы 6 минут
драйв 1минута
долбоебы 0 минут
упыри 5,5 минут
брейкеры 1 минута
идиоты 6 минут
квасники 4 минуты
маньяки 0 минут
мафия 0 минут

Командам предлагалось за 5 минут вспомнить наибольшее количество частушкек.
Каждая частушка после первой(за неё давали код) оценивалась в 30 секунд.
Частушка лидер

"Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу:
То ей хуй в окно просуну,
То ей жопу покажу" =)

P.S. Кто пел частушку про пингвина?!
а наши 5 минут?

Joint
22-06-2009, 18:53
Как-то никто не делится впечатлениями от рыбалки.
Срочно доложите - понравилось ли?

Кирилл
22-06-2009, 19:08
Как-то никто не делится впечатлениями от рыбалки.
Срочно доложите - понравилось ли?

Очень понравилось!!! Незабываемые ощущения=))
Прыгал первый, сначала было страшновато, но потом даже захотелось повторить...
Теперь жду фоток:D

Zlo
22-06-2009, 19:10
сразу видно человека, знакомого с квантовой физикой))

а у них это нормально =)) кирилицу в юникоде до сих пор вспоминаю

UrdgiN
22-06-2009, 19:22
Как-то никто не делится впечатлениями от рыбалки.
Срочно доложите - понравилось ли?
Прыгал третьим... Так как был единственным идиотом приехавшим на электричке, то очень спешил на обратную. Поэтому не стал дожидиться спасения с катамарана, а активно плыл к берегу, чуть под мост не заплыл... :rolleyes: :D

ЗЫ: при прыжке отклячил задницу, так теперь хожу и почесываю ушиб...:D :D :D

ЗЗЫ: афигенно понравилось!!!

Walker
22-06-2009, 19:32
Я не помнил, что пси называется пси и по телефону Велке сказал, что это волновая функция в уровнении Шредингера))

Быдло, хули...

Ol4ik
22-06-2009, 19:50
Емелей был я.
Сорри что отсыпался долго)
Итак:
Бонусы на печке.
Факеры 2 минуты
ОЗДР 3 минуты
Крейзики 30 секунд
Лимитсы 6 минут
драйв 1минута
долбоебы 0 минут
упыри 5,5 минут
брейкеры 1 минута
идиоты 6 минут
квасники 4 минуты
маньяки 0 минут
мафия 0 минут

Командам предлагалось за 5 минут вспомнить наибольшее количество частушкек.
Каждая частушка после первой(за неё давали код) оценивалась в 30 секунд.
Частушка лидер

"Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу:
То ей хуй в окно просуну,
То ей жопу покажу" =)

P.S. Кто пел частушку про пингвина?!

ну как так, Емеля, мы ж вроде на 6 минут напели??!!!! ))
ты нам еще за одну дал целую минуту!!)))))))

Zlo
22-06-2009, 22:09
а кстати наш стоп-тайм на уровне с бабой ягой учли?

Shin
22-06-2009, 23:05
а наши 5 минут?
Конечно!
И 5 минут у Острова.

Mrak
22-06-2009, 23:10
скажите, а что было на бонусе у трёх богатырей, а то интересно, а в статистике не описано.
бился самый смелый с богатырём на мечах и стрелял из лука - показывал своё умение

Kontra
23-06-2009, 01:43
Хотелось бы узнать во сколько снялись орги с уровня "Царевна-несмияна". Экипаж, который там был говорит, что оргов не видели... :blabla:
Мы правда по ходу дела последние тама были.
:rolleyes:
На предыдущем уровне Кащей просто умирал и без нашей помощи.:D

Pukkaras
23-06-2009, 01:46
обещали логи бесед с инфом.

dudukin
23-06-2009, 02:12
У нас к середине игры была разработана своя система объяснения символов из поля =)))
Решетка в начале - шашлычог, такая херня ~ надстрочная - гантелька, а вот буква "пси" - это девайс, который был у Рафаэля из Черепашег Нинзя. =)
Может, так оно и лучше...
Я, когда своим в начале игры начал диктовать: "Тысяча - Како - Онъ - Добро" в ответ после драматической паузы услышал: "Что-что?.. Ты в порядке?"

Оргам - огромное спасибо за игру. Хотя логика мне иногда казалась поистине сказочной, антураж был просто великолепен! До сих пор хожу в расстроенности, что не видел живьем Емелину "Печиллу". Жду новых фотографий.
Отдельное спасибо - за слет Василис.

realloc
23-06-2009, 02:23
ну как так, Емеля, мы ж вроде на 6 минут напели??!!!! ))
ты нам еще за одну дал целую минуту!!)))))))

Как пилот печки, прошу процитировать частушку про пингвина, которая была явно лучшей и достойной минутного бонуса.

грициан
23-06-2009, 03:00
обещали логи бесед с инфом.
Они в соответствующем разделе.

marlboro_
23-06-2009, 09:10
Я не помнил, что пси называется пси и по телефону Велке сказал, что это волновая функция в уровнении Шредингера))..
гы +1 аналогичные ассоциации )))

Lyona
23-06-2009, 09:49
Острову вроде не засчитан бонус "Формула сказки".

Panika
23-06-2009, 11:40
Респект Сказочныем Долбоёбам, которые, как я понимаю, глядя на статистику, доиграли до конца, несмотря на то что, закончили уже в третьем часу дня.
И оргам, которые довели игру до этого момента :)

singara
23-06-2009, 11:52
Отдельное спасибо - за слет Василис.

:) И вам спасибо! Очень рады, что вам понравилось! :)

Parda
23-06-2009, 12:08
Хотелось бы узнать во сколько снялись орги с уровня "Царевна-несмияна". Экипаж, который там был говорит, что оргов не видели...
Мы правда по ходу дела последние тама были.

Мы очень вас ждали! аж до вашего слива. Уехали с уровня в 9:30, если не ошибаюсь.

Kontra
23-06-2009, 12:23
Мы очень вас ждали! аж до вашего слива. Уехали с уровня в 9:30, если не ошибаюсь.

Спасибо, что ждали. :) Но, у нас не сходица...:confused:
У нас выходит следующее:
8:50 получили задание
9:20 первая подсказка
9:50 вторая подсказка
10:20 слив

Машина рванула в вашу сторону от Кащея. Т.е. до вас где минут 20 им было. По пути отсмотрели зубилу в канаве (неужели опять "наши" убрались?). А вы случаем не на Витаре были?

Velkopiterskij
23-06-2009, 12:26
вы случаем не на Витаре были?
Если Парда, то наверняка на Витаре.

elensar
23-06-2009, 12:32
Если Парда, то наверняка на Витаре.

Да, агентов забирала Парда на зелененьком джипике)

Parda
23-06-2009, 12:33
:eek: мы уехали, когда нам позвонили и сказали, что у вас слив.
Да, мы были на витаре.

Duchess
23-06-2009, 12:38
:eek: мы уехали, когда нам позвонили и сказали, что у вас слив.
Свои хоть позвонили-то?http://upyri.spb.ru/sml/gigi.gif

Matrena
23-06-2009, 12:56
Свои хоть позвонили-то?http://upyri.spb.ru/sml/gigi.gif
вряд ли это были происки конкурентов ;)

Kontra
23-06-2009, 12:59
:eek: мы уехали, когда нам позвонили и сказали, что у вас слив.
Да, мы были на витаре.

Рядом заметили вишневую семерку? ;)

Это как раз наши были. Правда по их словам церевн не увидили и подумали, что молодеж отдыхает. Поехали дальше пылесосить аньялово...

Duchess
23-06-2009, 13:05
вряд ли это были происки конкурентов ;)
Ну тогда выясните, пожалуйста, кто у вас там такой мегашутник...
И отдайте его нам в качестве Царевны-несмеяны. Будем на ней жениться за слив.

Matrena
23-06-2009, 13:17
Ну тогда выясните, пожалуйста, кто у вас там такой мегашутник...

конечно постараемся разобраться

Duchess
23-06-2009, 13:19
конечно постараемся разобраться
Спасибо;)

Ol4ik
23-06-2009, 13:22
Как пилот печки, прошу процитировать частушку про пингвина, которая была явно лучшей и достойной минутного бонуса.
Полюбила я пингвина
Не всего, а половину
Половину нижнюю
Яркую, подвижную

оно?? :D

Ol4ik
23-06-2009, 13:30
вот еще одна, вдогонку

мне милочек подарил
четыре мандавошечки,
чем я буду их кормить?
они ж такие крошечки.

Parda
23-06-2009, 14:18
Не, машинку я не видела вашу, а где вы нас встретили?

Kontra
23-06-2009, 14:33
Не, машинку я не видела вашу, а где вы нас встретили?


мы поднялись на горку такую, увидели девушек и машину. девушки шли к машине и к нам интерса не проявляли.
поутру какбе к девкам приставать не комильфо мож у них барбос там сидит в витаре :D


Собстна вот, что от полевиков пришло.

Parda
23-06-2009, 15:43
Возможно это были и мы, однако мы все были еще в костюмах, так что нас можно было легко опознать...

Mrak
23-06-2009, 15:44
на брифинге вечернем витара эта была в самом центре - царь на ней приехал.... и брифиннг весь прошел на фоне этой машинки - уже 2-й случай, когда машины оргов лучше знать в лицо, особенно если они на брифе делают круг почета и забираются в самую середину...

Ol4ik
23-06-2009, 15:48
на брифинге вечернем витара эта была в самом центре - царь на ней приехал.... и брифиннг весь прошел на фоне этой машинки - уже 2-й случай, когда машины оргов лучше знать в лицо, особенно если они на брифе делают круг почета и забираются в самую середину...
не у всех и не всегда есть возможность приехать на вечерний бриф...:blabla:

Pautinych
23-06-2009, 16:04
уже 2-й случай, когда машины оргов лучше знать в лицо, особенно если они на брифе делают круг почета и забираются в самую середину...

Лучше-то лучше, но ИМХО - это всё равно не правильно.

Kontra
23-06-2009, 16:10
уже 2-й случай, когда машины оргов лучше знать в лицо, особенно если они на брифе делают круг почета и забираются в самую середину...
К сожалению попадаются еще люди, которые играют в ДЛ совсем недавно. И еще поименно и в лицо не знают всех участников команд и их машины.

Если не сложно, то сделай перепись что ли и того и другого. Попросим повесить на самом видном месте ДЛ сайта.

"Страна должна знать своих героев!"

elensar
23-06-2009, 16:17
Лучше-то лучше, но ИМХО - это всё равно не правильно.

Давайте на этом остановимся, а то начинается самое неприятное, что бывает после игр: те, кто на месте не был и лишь "что-то" слышал начинают искажать действительность.
Момент принятия решения о снятии агентов я довольно хорошо помню, но все-таки стоит подождать тех, кто может иметь большие факты, чем воспоминания под утро.
На тех уровнях, куда еще могли приехать команды, не успевшие закончить игру до утреннего брифинга, были НА ВИДНОМ МЕСТЕ оставлены грамоты, или другие носители кодов, о чем ПРЕДУПРЕДИЛИ играющие команды.

Duchess
23-06-2009, 16:19
на брифинге вечернем витара эта была в самом центре - царь на ней приехал.... и брифиннг весь прошел на фоне этой машинки - уже 2-й случай, когда машины оргов лучше знать в лицо, особенно если они на брифе делают круг почета и забираются в самую середину...
Окститесь, тщеславные! http://upyri.spb.ru/sml/gigi.gif
Суть вопроса не в узнавании. Если бы агенты оставались на месте, то рано или поздно к ним всё же подошли бы. А они ушли почти за час до нашего слива...

realloc
23-06-2009, 19:20
Полюбила я пингвина
Не всего, а половину
Половину нижнюю
Яркую, подвижную

оно?? :D

ДА! Прочитал, запомнил, выучил!

Matrena
23-06-2009, 19:43
ДА! Прочитал, запомнил, выучил!
АААААААА!!!!! говорящая печка !!!!!! :D

Parda
23-06-2009, 20:29
Да, не стоит сейчас передергивать - узнали-не узнали, видели не видели. Вот вернется наш капитан из финки, будем решать вопрос с конкретными участниками всего этого))

somix
23-06-2009, 21:36
Для нашей команды это был чОрный день в белую ночь. Просто полный писец какой-то на нас на всех напал. Задания не курились, координаты не вводились, агенты не находились:( А если и находились, то давали вместо кода хню какую-то непонятную:) При попытке передачи ЭТОГО в КЦ, оттуда поступал вопрос, что мы там курим и не ели ли грибов.:D
Жаль конечно, что такая (как оказалось:D ) зачОтная игра прошла мимо нас.

Спасибо за игру.

Odin
24-06-2009, 00:50
Хе-хе.... У нас в КЦ первые семь заданий курились на заебись до второй подсказки... После второй они брались... :-))))))))))) Последние три взялись за 15 минут каждое..... :-)))))))))))))

ЗаяЦ
24-06-2009, 01:39
Хе-хе.... У нас в КЦ первые семь заданий курились на заебись до второй подсказки... После второй они брались... :-))))))))))) Последние три взялись за 15 минут каждое..... :-)))))))))))))

особенно первое) то-то вы напротив нас стояли и сосиски ели 1,5 часа))

kropp
24-06-2009, 03:28
Добавил в статистику бонусы от Емели и забытый бонус Острова Сокровищ.

По поводу спорных вопросов:
1. Засчитывать бонус с уровня Три Богатыря или нет, при условии что сам уровень слит - мое личное мнение, нет. Но завтра обсудим с агентами и оргсоставом.
2. Упыри и уровень Несмеяна. В районе 9 утра я считал статистику для брифинга, так что мог что-то напутать :( В целом же в тот момент, посовещавшись, мы решили снимать агентов и оставлять на видном месте на уровнях грамоты с кодами. С точностью до минуты сейчас события уже точно не восстановить. Жаль, что вы, увидев-таки агентов, к ним не подошли :(

Duchess
24-06-2009, 08:48
В целом же в тот момент, посовещавшись, мы решили снимать агентов и оставлять на видном месте на уровнях грамоты с кодами.
То есть на том месте была оставлена грамота, которую наши просто не заметили?

Velkopiterskij
24-06-2009, 09:46
Добавил в статистику бонусы от Емели
А загадки Василис премудрых в статистике когда появятся?

elensar
24-06-2009, 10:01
Задачи от Василис.
Все имена вымышлены, любые совпадения случайны.

1. Новенькая в проекте dead-line Coocla знала 9 непpиличных слов, а факер Unit – 12 непpиличных слов. По скольку непpиличных слов стали знать он и она после откpовенного pазговоpа на тему сисЕк, если известно, что до пpиезда в Маяк общих непpиличных слов в их словаpном запасе было 5?

Ответ: по 16 неприличных слов.
Решение: 9+(12-5)=16 или 12+(9-5)=16


2. В бутылке «Маpтини Бьянко» один литp жидкости, и стоит она в коммеpческом магазине 600 pублей. В канистре от Волосатого 5 литpов неизвестной алкогольной продукции, зато стоит она всего 1000 pублЕЙ. Пpидумай вопpос.

Ответ: творческое здание, но должно быть указано четкое условие.


3. На первом командном просмотре у Филы дома, посвященном Кин-дза-дзе, побывало 14 старичков и 12 новичков команды, а на втоpом, посвященом просмотру трех серий «Властелин колец» – в два pаза больше старичков и в два pаза меньше новичков. Сколько всего новичков и старичков не посмотpело ни одного фильма, ЕСЛИ при организации сеансов гостеприимный Фила рассчитывал по 0,5 канистры коньячного спирта на человека?

Ответ: от 40 до 60 человек так и не посмотрели киношки)
Решание: (14+14*2)+(12+12/2)=60 или от 14*2 + 12 = 40 до 60


4. К очередной игре Кода Опасности активист команды ДрК подготовил по 384 кода на каждом из 6 этажей недостроя на ул. Лебедева. На локацию приехало 32 идиота. СКОЛЬКО кодов должен найти каждый идиот, чтобы не слить задание?

Ответ: по 72 кода на идиота
Решение: 384*6/32=72

5. За полчаса работы охрана разогнала 256 участников несанкционированного брифинга на парковке Ленты. Сколько участников брифинга разгонит охрана за пять часов, если будет работать с прежней производительностью?

Ответ: 2560 участников.
Решение: вообще, оно очевидно...
0,5 - 256
5 - ?
5*256/0.5=2560

6. Блондинки просились поучаствовать в играх на форуме dead-line. Две тpети просившихся не знали ответов на 5 поставленных вопросов, а остальные 12 блондинок стеснялись показать фотографию. Сколько блондинок не взяли поиграть?

Ответ: 36 блондинок
Решение: тут совсем все просто 1/3 - это 12блондинок, значит 3/3 это 12*3=36

7. Пробежавшись по говнам блондинка умудрилась взять код, но не передала его в КЦ, т.к. забыла телефон в машине. Чтобы вернуться обратно быстрее, она отпустила свою карманную собачку бежать за ней следом. Добравшись до машины, блондинка записала код на стекле пальцем – Чтобы не забыть код, пока протирает собачке лапки, т.к. боялась что та испачкает ей белые брюки. Закончив с собачкой, блондинка вспомнила про телефон и стала искать его опираясь на порог, Чтобы ее попка снаружи выглядела сексуальней. Но, найдя телефон, блондинка не смогла правильно передать код – и ей снова пришлось выйти из машины в говна, предварительно смачно хлопнув дверью. Сколько правил поведения в экипаже Генералака нарушила Блондинка, беря код.

Ответ: 3 правила
Решение:
1) Пальцем по стеклу
2) Опиралась на порог
3) хлопнула дверью

8. В купчинском недострое искали код 5 человек из экипажа брейкеров и несколько молодых факеров. Сколько человек участвовало в поиске, если известно, что всего мимо пробегала стая бродячих собак?

Ответ: 5 человек. (для придирчивых - [0;5])
Решение: после некоторых событий, все знают, что при наличии собак на уровне Факеры предпочитают дождаться организаторов.

9. Организатор игры Salat на перфаке сообщил команде ОЗДР, что в магазине, находящемся в 3 км от места - пpомежуточный код. Игроки выбежали из недостроя и помчались к магазину со скоpостью 20 км/час. Чеpез пять минут о коде узнали игроки Драйва и побежали к магазину со скоpостью 40 км/час. Кто возьмет код раньше: ОЗДРы или Драйв?

Ответ: Драйв
Решение: 60*3/20 = 9мин, 5+3*60/40=9,5мин

10. Игровая зона пpотянулась с юга на север на pасстояние 100 км. Успеют ли Крейзики, оказавшиеся в самой северной точке зоны, доехать на юг до слива, если они будут ехать без остановок со скоpостью 120 км/ч, а задание раскурят за 15 мин.?

Ответ: Да, успеют
Решение: 15+60*100/120=65мин, обычное задание длится 90мин.

11. Чтобы взять первую часть кода на крыше, нужно залезть по обледеневшей шатающейся лесенке 200 метpов, за второй частью кода нужно пройти по узенькой кромке козырька на 50 метpов длинее, чем по лесенке, а чтобы получить третью часть, нужно залезть в трубу которая в 5 pаз коpоче козырька. Сколько метpов нужно пpеодолеть, чтобы взять код?

Ответ: 500м
Решение: 200+(200+50)+(200+50)/5=500м


12. Один Факер с маглайтом, неудачно зашедший в недострой, может отлупить трех гопников, там тусующихся, но уже четыре гопника отлупят Факера сами. Кто будет побеждать сначала и кто победит в конце концов, если лупить друг друга начнут 12 Факеров и 48 гопников, а затем на вопли о помощи прибегут еще 3 гопника и 5 Факеров?

Ответ: победят факеры
Решение: 1 - 3 (3/3<=1 – побеждают факеры)
12 – 48 ((48/3=16)>=12 – побеждают гопники)
+5 - +3 ((51/3=17)<=17 – побеждают факеры)

13. Велкопитерский пишет на заборе неприличное слово, ой простите - код, из 15 букв. На каждые три буквы Велко тратит по 22 см длины забора. Поместится ли на заборе неприлично длинный код, если вся длина забора 3 м 16 см?

Ответ: нет, не поместится
Решение: 3м16см=316см, 22см*15букв=330см

14. В поисках девушки своей мечты Волшебник обследовал 4 корпуса базы «Маяк». В каждом корпусе было по 357 комнат, а в каждой комнате сидело по 9 девушек. Сколько девушек перецеловал Волшебник в поисках своей мечты?

Ответ: Волшебник поцеловал 12 852 девушек
Решение: 4*357*9=12 852

15. В красавца Гарыныча безумно влюбились 50 девочек. 20 девочек побежали топиться в зимнем пруду, но их вытащили спасатели, и они влюбились в спасателей. 12 девочек пошли в аптеку покупать яд, но вместо яда им продали касторку, и они разочаровались в любви. 7 девочек разлюбили Гарыныча и безумно влюбились в красавца Fet’а. Остальные девочки твердо решили выйти замуж за красавца Гарыныча, когда он похудеет. Сколько девочек мечтает, чтобы красавец Гарыныч скорее похудел?

Ответ: 11 девочек мечтает, что бы Гарыныч скорее похудел.
Решение: 50-20-12-7=11

Альбом с иллюстрациями к задачам
http://picasaweb.google.ru/xotelka/Vasi02?feat=directlink

Parda
24-06-2009, 10:02
Мы решили рассказать о наших уровнях тем, кто там небыл.
Начнем по порядку.

Уровень Змей Гарыныч!

Агенты:
Гарыныч - Гарыныч
Крестьяне - Shooreg и Elvis

Действие: Команду, приехавшую на уровень встречали 2 крестьянина и жаловались, что, дескать, у них тут змей завелся, лютый, жертвы невинными девицами требует приносить. А в деревне, мол, все закончились уже. Так что вы извините, люди добрые, но вот эту вот девицу мы у вас изымаем. А коли хотите ее выручать, то сами идите с чудовищем разбираться, он вооон в том доте сидит.
Девицу крестьяне привязывали к дереву и пытали загадками на проверку невинности, а остальные игроки шли в дот, где их встречал Гарыныч и говорил, что раз вы мне девицу для развлечения отдавать не хотите, то развлекайте меня сами. Он завязывал глаза 2 игрокам, давал в руки сметану и говорил: накорми друга, а я развлекусь!
В это время крестьяне клеили на девушку наклейку, на которой и был код.

Место: бывший карьер в районе Агалатово
http://wikimapia.org/#lat=60.2382774&lon=30.2933836&z=15&l=1&m=h&v=2

http://www.kaur.ru/images/agl/agl195_15i.jpg
http://www.kaur.ru/images/agl/agl195_18i.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/varma-ava.1f/0_2ca09_91131c3d_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/varma-ava.1f/0_2ca0a_8a76e12e_XL
http://cs240.vkontakte.ru/u1142764/1689057/x_a1648f0c.jpg
http://cs240.vkontakte.ru/u1142764/1689057/x_fd39e26f.jpg

Фрай
24-06-2009, 10:21
Задачи от Василис.

9. Организатор игры Salat на перфаке сообщил команде ОЗДР, что в магазине, находящемся в 3 км от места - пpомежуточный код. Игроки выбежали из недостроя и помчались к магазину со скоpостью 20 км/час. Чеpез пять минут о коде узнали игроки Драйва и побежали к магазину со скоpостью 40 км/час. Кто возьмет код раньше: ОЗДРы или Драйв?

Ответ: Драйв
Решение: 60*3/20 = 9мин, 5+3*60/40=9,5мин


Почему Драйв, он же на полминуты позже будет у кода?

Parda
24-06-2009, 10:40
Уровень Емеля

Агенты:
Емеля - Shin
Водитель печки - Реалок

Действие:
Емеля на печке (печку мы сделали из машины) в обнимку со щукой катаелся по пллю в Вартемягах. Каталась ооочень медленно. Ловить печку надо было пешком.
Командам, желающим получить код, Емеля загадывал желание, что б спели частушку. За это он выдавал грамоту с кодом.

Место: http://wikimapia.org/#lat=60.1834138&lon=30.3073955&z=17&l=1&m=h&v=2

Печка выглядела так:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3601/varma-ava.20/0_2ca38_af871572_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/varma-ava.20/0_2ca39_efb5b0be_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/varma-ava.20/0_2ca3c_16548dc1_XL

А делали мы ее так:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3506/varma-ava.1f/0_2c9f7_e22abfc2_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3603/varma-ava.1f/0_2c9f8_c20f230c_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/varma-ava.1f/0_2c9f9_a4c29278_XL

Parda
24-06-2009, 10:44
Уровень Кощей

Агенты:
Кощей - GPS
Секретарь Кощея - Angel
Телохранители - Alexey Bovt и Egorich

Действие:
Команда приезжала на заброшенную военную базу в Осельках и в будке кпп (есть там такая) их встречал один из телохранителей. Спрашивал кого надо, а раз надо Кощея, то он ждет дальше, идите - не ошибетесь.
Кощей - эмо, он сидит и плачет посреди пустого ангара за столом. Он хочет покончить жизнь самоубийством, но не помнит, куда запрятал свое яйцо (в котором игла, собственно). То есть помнит, что в сундук, но куда спрятал сундук - не помнит.
Надо было найти сундук, в котором среди множества яиц найти иглой и принести Кощею. В благодарность за это он выдает грамоту с кодом.

Место:
Заброшенная военная часть в Осельках:
http://wikimapia.org/#lat=60.2276881&lon=30.4444885&z=15&l=1&m=h&v=2

Охрана в лице Леши Бовта:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3506/varma-ava.1f/0_2c9fa_71b00784_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/varma-ava.1f/0_2c9fb_9dd09442_XL

Секретарь Кощея в лице Angel:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/varma-ava.1f/0_2c9fc_ed691679_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3507/varma-ava.1f/0_2c9fd_d2f03d00_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3603/varma-ava.1f/0_2ca04_36a54572_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/varma-ava.1f/0_2ca05_a61beddf_XL

Кощей ждал там:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/varma-ava.1f/0_2c9fe_2aac94c6_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/varma-ava.1f/0_2ca03_caa4af39_XL

Собственно Великий и ужасный в лице GPS:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/varma-ava.1f/0_2c9ff_a0601933_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/varma-ava.1f/0_2ca02_6a1bb78d_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/varma-ava.1f/0_2ca01_ca42e8ff_XL

Parda
24-06-2009, 10:47
Уровень Царевна-несмеяна

Агенты:
Царевна - Цесса
Сторож - Craton

Действие:
В заброшенном доме в деревне Аньялово сидела Царевна-несмеяна, которая белены объелась и теперь вот непотребно себя ведет - постоянно смеется.
Надо было по данному охранником царевны рецепту собрать противоядие из разных ингридиентов, которые были раздожены в доме и вокруг него.

Место: http://wikimapia.org/#lat=60.2962977&lon=30.496459&z=16&l=1&m=h&v=2

Охранник в лице Кратона:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3604/varma-ava.1f/0_2ca06_575dec1b_XL

Царевна в лице Цессы:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/varma-ava.1f/0_2ca07_714998e8_XL

Утром сказочные герои навещали друг-друга:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3605/varma-ava.20/0_2ca3d_60964aa3_XL

KirKiller
24-06-2009, 11:24
Почему Драйв, он же на полминуты позже будет у кода?

А это ОЗДРовская магия :D

Sobakan
24-06-2009, 12:07
Немного впечатлений от нашего экипажа:

Перво-наперво попали на бонусный слёт Васелис. Задумка хорошая, задачки с подколом, кастюмы и девайсы как на брейнринге – это всё респект. Единственное, что не понравилось – использование внутридедлайновых междусобойчиков для задачек. Ну не знаю многие просто играющие люди, что Факеры панически боятся собак, а вопрос про правила в экипаже Генералака поставил в тупик даже игрока, который достаточно часто бывает на форуме. Благо таких вопросов было мало и наша новенькая девушка с двумя играми за пречами выступила ооочень достойно, разделив с Факерами по-моему первенство по набранными в сумме минутами.

Далее были скучание и долгое ожидания хоть чего-нить в южной части зоны...Как только мы проехали пол пути в Термолово по версии с бонуса про терминатора-калифорнии губернатора от зубробезонника, так там конечно сразу же образовался бонус :( Покружили около действующей военной базы в Елизаветинке, попытались найти объезд по шикарной бетонке, но остались ни с чем.

Ну и для полного сбора неудач конечно в это время пришло задание в Осельках. Попытались сделать ход конём и добраться до туда через Рохму, но на пол пути поняли, что на мазде троечке это не реально :( И понуро вернулись за ещё не взятым бонусом в Зубробезонник.

Как обычно Идиоты всегда идут в обход =) Поняли, что нам на поляну сказок, но где она – никто вразумительно так нам и не сказал. Заехали на территорию, нашли убогую карту местности, на которой куда-то в непонятную сторону показывала стрелочка на нужное нам место... Пришлось пробежать порядка километра по лесу и выбежать к нужному мостику с тыла, застав там в расплох кого-то из соперников, спаливших мне код =)

Выезжаем с бонуса – версий по новому заданию с русалкой нет...едем в Скотное на свою точку и только доехав – нас разворачивают обратно в Токсово на Ландышевый остров...блин, такое ощущение, что всю игру вот так вот и проматались туда-сюда по дороге из Токсово в Вертемяги =)

Приехав в коттеджный посёлок, разделились в поисках выхода к воде. Как назло, нашёл его первым я – самый нехотящий плавать в холодной воде, да и не очень-то умеющий :( Но что не сделаешь ради команды – пришлось плыть...

Не успев отойти от заплыва и толком согреться – раскуривают следующее задание и мы «несёмся» в Агалатово... Опять по закону подлости начинаем осматривать остановки с другого конца и под самую вторую подсказку находим карту на последней. Долго тресёмся по недодороге до дота (клиренс маленький, что поделать ):, встречаем двух помятых «бабищь» на чём-то отечественном, едёщих нам навстречу, которые хмуро заявляют, что никакого дракона тут нет =) У озера мужики в трениках уже привычно нам махают в сторону нужного дота. Идём внутрь есть сметану...

Отдельно замечу взорванную в этом доте петарду под конец поедания сметаны – у наших обеих присутствующих девушек уши потом ещё два дня побаливали. Смех смехом, но нифига не приятно такое шоу.

Не успевшись проблеваться, тьфу, всмысле отойти от целой банки сметаны, нас уже гонят обратно в Вертемяги. Дааа, ощущения непередаваемые, когда печка от тебя начинает бодро уфигачивать по чистому полю с травой по пояс =)) Только высохнув после купания опять промокаю, но теперь уже заодно с двумя экипажами %)

Остальные пара заданий прошли достаточно быстро и как-то незаметно...

Итоговое ощущение: мне игра понравилась...но я и во всех перфаках поучаствовал. Остальная часть экипажа откровенно скучала... Зачастую тупо хотелось залезть в какой-нить большой недострой и полазить там, а мы раз за разом ехали то в лес, то в поле... Осталось ощущение игры грубо говоря для одного человека. Но всё равно спасибо! Перфаки, костюмы и антураж были шикарными!

Stebok
24-06-2009, 12:56
13. Велкопитерский пишет на заборе неприличное слово, ой простите - код, из 15 букв. На каждые три буквы Велко тратит по 22 см длины забора. Поместится ли на заборе неприлично длинный код, если вся длина забора 3 м 16 см?

Ответ: нет, не поместится
Решение: 3м16см=316см, 22см*15букв=330см





ответ неправильный,на код нужно всего лишь 110 см

Flail
24-06-2009, 13:25
По поводу спорных вопросов:

. . .

2. Упыри и уровень Несмеяна. В районе 9 утра я считал статистику для брифинга, так что мог что-то напутать :( В целом же в тот момент, посовещавшись, мы решили снимать агентов и оставлять на видном месте на уровнях грамоты с кодами. С точностью до минуты сейчас события уже точно не восстановить. Жаль, что вы, увидев-таки агентов, к ним не подошли :(

Ответ понятен, но не устраивает. Постараюсь расписать ситуацию чуть подробней.

Со снятием агентов с задания всё ясно - напутали, бывает.

Крайне странно, что за час поисков грамота с кодом, оставленная "на видном месте" не была найдена. Возникает вопрос "а был ли мальчик"? Согласитесь, весьма странное решение зная о том, что уровень пройден всеми командами, оставлять на нём какой-то стафф. Тем более что на брифе говорилось про обязательное присутствие оргов на уровнях.

Что касается "Жаль, что вы, увидев-таки агентов, к ним не подошли".

Во-первых экипаж на уровне был из новичков, в лицо старожилов не знающих. Во-вторых к моменту встречи орги уже переоделись в обычную одежду. Ну и в-третьих сама встреча продолжалась крайне недолго - просто встретились и разъехались две машины. Гораздо логичней было предположить что это конкуренты.

Нет сомнений что если бы ребята остались на месте, за час к ним бы подошли. Ну а так - увы, взять уровень у нашей команды не было технической возможности. Прошу посчитать время уровня по среднему. Это официальная апелляция от команды "Реактивные упыри".

Clinique
24-06-2009, 14:09
Парда ..а может это в статистике надо было сделать ??? или в первый пост ..а то ща раскидает по страницам ..неудобно однако )

Joint
24-06-2009, 16:11
http://fotki.yandex.ru/users/joint-t/album/71062/ - еще несколько фоток.

Moecus
24-06-2009, 17:33
ответ неправильный,на код нужно всего лишь 110
см

таки да)))

Velkopiterskij
24-06-2009, 17:46
ответ неправильный,на код нужно всего лишь 110 см
вот и я помню, что поместилось.

Muzzy
24-06-2009, 18:37
К сожалению попадаются еще люди, которые играют в ДЛ совсем недавно. И еще поименно и в лицо не знают всех участников команд и их машины.

Если не сложно, то сделай перепись что ли и того и другого. Попросим повесить на самом видном месте ДЛ сайта.

"Страна должна знать своих героев!"

Я даже больше скажу. За почти 3 года в проекте я почти никого из других команд лично не знаю. А уж их машины мне ваще в одно место уперлись.
Другими словами - либо дедлайн становится реально междусобойчиком с обязательным знанием всех членов всех команд, их машин, домашних животных, адресов и счетов в банках, внутрисобойных историй, притч и легенд, либо давайте все же делать одинаковые условия для всех.

nata3016
24-06-2009, 19:53
По описаниям от "Полевиков" Упырей, мне кажется, что они не там искали Несмеяну... Хотя смотря как они "поднимались на горку". Что до нас, то мы с горки спускались и всех нашли (маленький подъем, который преодалевался исключительно пешком, я в зачет не беру).

Duchess
24-06-2009, 20:00
По описаниям от "Полевиков" Упырей, мне кажется, что они не там искали Несмеяну... Хотя смотря как они "поднимались на горку". Что до нас, то мы с горки спускались и всех нашли (маленький подъем, который преодалевался исключительно пешком, я в зачет не беру).
У нас было еще 50 минут на поиски. Если б агенты были - за это время нашли бы их по любому.

Flail
24-06-2009, 21:22
По описаниям от "Полевиков" Упырей, мне кажется, что они не там искали Несмеяну... Хотя смотря как они "поднимались на горку". Что до нас, то мы с горки спускались и всех нашли (маленький подъем, который преодалевался исключительно пешком, я в зачет не беру).
me: напомни как уровень назывался

kastik_hm: "Царевна несмияна".

kastik_hm: По фоткам выложеным на форуме дом опознали.
Но, по поводу оргов сказали, что костюмов не было, поэтому и приставать не стали.