PDA

Просмотреть полную версию : Продается Mazda3


Stasek
09-07-2009, 22:20
Мопед не мой и все такое...

Продаю свой автомобиль. Возможно, кого то из вас или ваших знакомых заинтересует.



Mazda 3

Куплен в сентябре 2006 в ЕвросибАвто

Цвет: черный, металлик

Тип кузова: седан

Пробег: 35тыс.км

Комплектация: Sport

Двигатель 2.0i 150л.с, 6-скоростная МКПП, ABS, DCS, EBD, фронтальные, боковые подушки, боковые шторки безопасности, все электрические стеклоподъемники, климат-контроль, Radio+CD с управлением на руле, 6 колонок, обитый кожей руль и рукоять КПП, приборная панель BlackOut (разный цвет и уровень освещенности в зависимости от освещенности за бортом), путевой компьютер, датчик дождя, датчик освещенности, подогрев сидений, зеркала с электроприводом, иммобилайзер, сигнализация с радио-пейджером, ксеноновые фары, литые диски 17”, аэродинамический обвес, задние блок-фары на светодиодах

Полную комплектацию можно посмотреть по ссылке

https://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru/pdf_downloads/specs_brochures/mazda3/M3%20SDN%20HB_Apr%203%202009.pdf


Машина не билась, не красилась, все положенные ТО пройдены, в прекрасном техническом состоянии, на гарантии до конца сентября, прошел диагностику в Евросибе – проблем не выявлено

Недостаток один – небольшая потертость за заднем правом крыле (притерлись в пробке) которую не стал красить чтобы не перекрашивать весь элемент.

Из особенностей – машина в залоге у банка, поэтому чтобы получить ПТС нужно будет вначале внести часть стоимости в банк, а потом переоформлять

Цена – всего 465тыс.руб. (такая новая стоит 842.5тыс без сигнализации, защиты и проч.)

Продаю срочно, чтобы расплатиться с банком, поэтому если есть интерес лучше не затягивать.

marlboro_
10-07-2009, 09:13
Мопед не мой и все такое...
хорошее предложение,
А контакты где ? )

III007III
10-07-2009, 11:30
Он чисто похвастаться выложил :D

marlboro_
10-07-2009, 14:39
ну и ?

Stasek
10-07-2009, 19:21
Контакты через мою личку, если заитересовался пиши мне свой номер, я передам продавцу %)

Вот такая конспирация... =(

marlboro_
10-07-2009, 21:43
Контакты через мою личку, если заитересовался пиши мне свой номер, я передам продавцу %)

Вот такая конспирация... =(
Блин вот геморой.
Короче от меня тебе человек постучится.

Хотя мне не нравится делать цепочки из 3-х человек,
чувствуется подвох.
там пробег уже откорректирован и кузовня нормально сделана ?

Stasek
11-07-2009, 06:47
Блин вот геморой.
Короче от меня тебе человек постучится.

Хотя мне не нравится делать цепочки из 3-х человек,
чувствуется подвох.
там пробег уже откорректирован и кузовня нормально сделана ?
Гемор реально нереальный, эьто я согласен. Но человек такой который проает =(