PDA

Просмотреть полную версию : Обсуждение выезда 17-19.07 (оз. Затейлевое)


UrdgiN
19-07-2009, 20:14
Выезд - круть!!! Фсе - кросафчеги!!! :) :) :)
фотки (http://www.photofile.ru/users/idiots/115426768)

Totoshkin
19-07-2009, 21:42
UrdgiN, спасибо за фотки!
Выезд и правда удался! =)

Stasek
19-07-2009, 21:55
УРРААААААААААААА!!!!!!!!! Мы это пережили!
Ждем следующего!

KirKiller
19-07-2009, 21:59
Выезд - круть!!! Фсе - кросафчеги!!! :) :) :)
фотки (http://www.photofile.ru/users/idiots/115426768)

+1 к Тотошкину :D
Эх. Надо было последовать примеру Гарыныча - побриться :rolleyes:

kohaku_no_neko
19-07-2009, 22:02
Замечательный выезд! Просто замечательный!)))
Никто очки не находил? ^__^'
вот такие:
http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kohaku_no_neko/IMG_2709.jpg

UrdgiN
19-07-2009, 22:08
С фотофайлом (то место где хранятся фотки) какая то фигня происходит... Качество фоток после загрузки резко падает, чего раньше не наблюдалось... Так что если кому что приглянется - стучитесь, подумаю как оригинал дать... :)

Ksushencia
19-07-2009, 22:11
выезд просто супер!!!!!!!!!!!! было весело:))))))
кстати по поводу находок: на стоянке Блудеров была найдена кофта мужская вроде черная с надписями на спине и на груди, женский сарафан (платье) вроде зеленого цвета, и самое ценное наверное наушник Блютус с эмблемой сони эриксона. обращайтесь...

Гарынко
19-07-2009, 22:44
Спасибо огромное всем :)

Опытным путем выяснено что девушки не ведутся на нормальные приедложения по поводу места в палатке, ибо им не уровень и качество поставляемых услуг важно, а чтобы это было недалеко от того места, где оставлена машина:)

Для Бухашечки - глаз в норме, но БРОСАЙ КУРИТЬ!!!

Человек, который по моему мнению отжег круче всех - Аб-Юнит, спящий на колонке на дискотеке.

Приношу свои извинения Гарику - думаю все заживет скорейшим образом.

AspiRiN
19-07-2009, 22:52
Спасибои ОЗДРам и Гарику лично, за то, что приютили и накормили)
Спасибо соседям, что были сдержанны)
Клиник, не знаю точно, но наверное тоже спасибо)))
Еще хочу такую дискотеку ;-)
Асечка, бейсболка клевая, но все таки маленькая)
И всем-всем-всем огромное спасибо за чудесные выходные.

А озеро все-таки затейливое ;-)

Sgushchenka
19-07-2009, 23:32
Замечательный выезд! Просто замечательный!)))
Никто очки не находил? ^__^'
вот такие:
http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kohaku_no_neko/IMG_2709.jpg
утром висели на елке на главной поляне

sinner
19-07-2009, 23:36
утром висели на елке на главной поляне
кошко,ты зачем на ёлку лазило????

sinner
19-07-2009, 23:38
Таки,надпись была феерична,спасибо!!!

kohaku_no_neko
19-07-2009, 23:44
утром висели на елке на главной поляне
О! О, боже! Их никто не забрал? Я конечно с утра ходила по главной поляне, но подстава в том, что найти очки, когда ты без очков, очень трудно. Я их не увидела! *бьется головой об стену*
кошко,ты зачем на ёлку лазило????
Я не лазила!!! Кажется... *панически вспоминает*

Sgushchenka
19-07-2009, 23:50
О! О, боже! Их никто не забрал?
думаю, что вряд ли.
висели на йолке, рядом с которой был один из мурсоных пакетов и банка соли... так что вероятно есть смысл спрашивать у тех кто прибирался на поляне в вс днем

nata3016
19-07-2009, 23:51
Спасибо всем!

Отдельное спасибо:
Древорезу за "Мафию"
Гарынке за приятную компанию в субботу утром и помощь в выкарабковании из лесов :)
Волкеру за место в палатке.
ОзДР за лук и соль :)

kohaku_no_neko
20-07-2009, 00:00
думаю, что вряд ли.
висели на йолке, рядом с которой был один из мурсоных пакетов и банка соли... так что вероятно есть смысл спрашивать у тех кто прибирался на поляне в вс днем
А кто эти святые люди?

Sgushchenka
20-07-2009, 00:03
А кто эти святые люди?
К сожалению, не имею представления о том, кто на этом выезде взялся за уборку главной поляны.

Topsy
20-07-2009, 00:06
Огромное спасибо всем, кто помог снять машинку аж с двух пеньков!!! Тупнячок небольшой приключился :rolleyes:

Velkopiterskij
20-07-2009, 00:10
А кто эти святые люди?
Например Фокса. Хотя про очки разговоров слышно не было.

Sanchev
20-07-2009, 00:45
уважаемые кладоискатели, на вас там ножи туристы недалеко от лагеря не точили за то, что "не давали им в туалет сходить"? они нас чуть не съели, когда мы после игры пошли стаф убирать )))))
странно, что они не пришли кромсать нас во время дискотеки :rolleyes:

всем спасибо! озеро-лес-палатки-дедлаен - это круто! \m/

Ksushencia
20-07-2009, 00:47
в нас стреляли из водяного пистолета:) ругались и еще отгородились ленточками ...

ЗаяЦ
20-07-2009, 00:50
Асечка, бейсболка клевая, но все таки маленькая)


атдай! мне в самый раз!!! =)

III007III
20-07-2009, 00:53
Всем спасибо!!!! Выезд удался, алкоголь еще выветривается)))
ЗЫ. Как писалось выше Клиник, не знаю точно, но наверное тоже спасибо)) присоединяюсь к этому))))

asik
20-07-2009, 01:22
Уфф =) Наконец-то выезд прошел =)
Спасибо всем тем, кто приехал на выезд! Ребята, вы клевые!
Спасибо за помощь в организации выезда: Санчеву, Салату.
Древ, спасибо за проведение мафии - как обычно, народ был в восторге
Отдельное спасибо Сапалову и SFZ за дискотеку. Все было на высоте.
Спасибо Гавру за труды и добро пожаловать "в семью" (ты понимаешь, о чем я =)))))
Спасибо за уборку поляны и массовый вывоз мусора.

ПЫСЫ:По поводу кепочек: Скорее всего кепочки закажем массово для всех желающих.

Stasek
20-07-2009, 01:22
уважаемые кладоискатели, на вас там ножи туристы недалеко от лагеря не точили за то, что "не давали им в туалет сходить"? они нас чуть не съели, когда мы после игры пошли стаф убирать )))))
странно, что они не пришли кромсать нас во время дискотеки :rolleyes:

всем спасибо! озеро-лес-палатки-дедлаен - это круто! \m/


Когда "просто гуляли" дне по лесу вокруг лагеря, нас после того как видили бэйджи, почти все приграшали за стол со словами типа "Опять вы?! Ну присаживайтесь, вы уже как родные" или что то типа того =))))

slavnayaya
20-07-2009, 01:26
Опытным путем выяснено что девушки не ведутся на нормальные приедложения по поводу места в палатке, ибо им не уровень и качество поставляемых услуг важно, а чтобы это было недалеко от того места, где оставлена машина:)


Дорогущий Гарыныч, вовсе нет!:)
Важно чтоб было недалеко от того места где последний раз появляешься в состоянии стояния:)))

Ну и пользуясь случаем скажу спасибо за любезно предоставленные места под солнцем *читай "в палатке"* тем у кого я просыпалась утром*) И тем кто был готов его предоставить))

И вообще всем-всем спасибо безлимитнейшее*))) вы все очень крутанские:) особенный привет хонде лимитс, ога:)

и самое главное спасибо ёпсу и адреналину что собрали таки мою машину обратно несмотря на кучу дешевых советов и дорогих соблазнов и что вот теперь я таки дома))))))

НЕспасибо тем кто оставил мусор на первой поляне.... на месте оздров и рядом... и может ещё где-то... потому что свежепомытые (за что тоже спасибо Тирешику) коврики все были в текущей из ваших пакетов хреновине...

Ksushencia
20-07-2009, 01:58
http://fotki.yandex.ru/users/ksusha1984/album/70675?p=1 это фотки от Блудеров на яндексе и http://vkontakte.ru/album-386_94589901 в контакте

Walker
20-07-2009, 02:24
Асечка, бейсболка клевая, но все таки маленькая)


Там сзади застежечка есть. она размер регулирует.

Walker
20-07-2009, 02:25
Огромное спасибо всем, кто помог снять машинку аж с двух пеньков!!!
Три.
Три года подряд с этих пеньков на въезде снимаем машины, севшие брюхом)
Уже доброй традицией стало =)

Topsy
20-07-2009, 03:31
Три.
Три года подряд с этих пеньков на въезде снимаем машины, севшие брюхом)
Уже доброй традицией стало =)

уфф...я не первая... ну теперь пеньков стало вроде меньше ))) доброе дело сделала :)

melnik
20-07-2009, 03:50
Опытным путем выяснено что девушки не ведутся на нормальные приедложения по поводу места в палатке, ибо им не уровень и качество поставляемых услуг важно, а чтобы это было недалеко от того места, где оставлена машина:)



жжёшь)))

Гарынко
20-07-2009, 05:02
Спасибо всем!

Отдельное спасибо:
Древорезу за "Мафию"
Гарынке за приятную компанию в субботу утром и помощь в выкарабковании из лесов :)
Волкеру за место в палатке.
ОзДР за лук и соль :)

ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААрыныч я!

2Олл: Народ, в следующий раз выкорчевываем оба этих пенька. Первым делом по приезду!

Faster
20-07-2009, 09:03
И вообще всем-всем спасибо безлимитнейшее*))) вы все очень крутанские:) особенный привет хонде лимитс, ога:)

Ой, пожалуйста-пожалуйста. Заглядывайте на огонек почаще :)

Laww
20-07-2009, 09:36
Кожга, видел я твои очки на башке у спящего на колонге =)))
Всем пасиб за выезд.

tigrro4ka
20-07-2009, 09:38
спасибо, было круто )) :p

kohaku_no_neko
20-07-2009, 09:55
Кожга, видел я твои очки на башке у спящего на колонге =)))
Всем пасиб за выезд.
По последним известиям, они висели на сосне)))) И скорее всего там и остались. Ну да и хрен с ними, пускай в лесу живут. Одичают, исхудают, озвереют, будут шататься по лесам и пугать туристов ^__^ Потом про них легенды будут ходить) *гордится своими уникальными очками*

meatgrinder
20-07-2009, 10:03
Всем спасибо за выезд.
Гарынке отдельное за бритву.

Salat
20-07-2009, 10:17
По последним известиям, они висели на сосне)))) И скорее всего там и остались. Ну да и хрен с ними, пускай в лесу живут. Одичают, исхудают, озвереют, будут шататься по лесам и пугать туристов ^__^ Потом про них легенды будут ходить) *гордится своими уникальными очками*
на поляне в воскресенье не обнаружили

kohaku_no_neko
20-07-2009, 10:22
на поляне в воскресенье не обнаружили
Видать уже вкус свободы почуяли *уверенно*, драпанули куда-нибудь в глухомань.

Гарынко
20-07-2009, 10:51
Всем спасибо за выезд.
Гарынке отдельное за бритву.
Во. Повышаем сексуальность мущщин!!!

slavnayaya
20-07-2009, 11:17
Во. Повышаем сексуальность мущщин!!!

отличчно)) ты умница)

Panika
20-07-2009, 13:02
Хоть мы и приезжали всего на несколько часов, успели получить нереальное количество позитивных эмоций :)
Жалею, что не поехала на несколько дней. И скорей бы осенний выезд :rolleyes:

Спасибо организаторам, друзьям и всем, с кем удалось пообщаться )

P.S. А поехали еще в следующие выходные? :o

nata3016
20-07-2009, 13:32
ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААрыныч я!



Тихо-тихо. Зачем так громко? Всё исправила :)

sinner
20-07-2009, 13:53
P.S. А поехали еще в следующие выходные? :o
а может быть поиграем????

Asja
20-07-2009, 13:57
Всем огромное спасибо за выезд:) Еще раз порадовалась, что отношусь к такому замечательному проекту Dead Line :))) Мы все-супер!

buhangel
20-07-2009, 13:58
Спасибо огромное всем :)
Для Бухашечки - глаз в норме, но БРОСАЙ КУРИТЬ!!!

пить буду, но курить не брошу!:)
ещё раз сорри за глазег. у тебя ещё 5 глаз должно было остаться целыми;)

а ещё про потеряшки%:
на стоянке Лимитсов найдена серая футболка с надписью: "Marc O'Polo" - чьё?
ещё там был найден фотик (Синькайя), и ноут (Адреналина).
ноут возвёрнут, фотик в процессе. будьте внимательны-таки, когда собираетесь домой. Адреналин-то ладно, название его команды говорит само за себя, но остальные..).))

всем спасибо за выезд, за дискач, разврат, алкоголь, за отличную компанию и море пазитива - из года в год список не меняется;))

Салат, где кепка?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

ol4u
20-07-2009, 14:06
пить буду, но курить не брошу!:)
ещё раз сорри за глазег. у тебя ещё 5 глаз должно было остаться целыми;)

а ещё про потеряшки%:
на стоянке Лимитсов найдена серая футболка с надписью: "Marc O'Polo" - чьё?
ещё там был найден фотик (Синькайя), и ноут (Адреналина).
ноут возвёрнут, фотик в процессе. будьте внимательны-таки, когда собираетесь домой. Адреналин-то ладно, название его команды говорит само за себя, но остальные..).))

всем спасибо за выезд, за дискач, разврат, алкоголь, за отличную компанию и море пазитива - из года в год список не меняется;))

Салат, где кепка?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

Футболка Тукана, могу забрать! А на нашей стоянке может кто-нить находил солнечные очки?

KirKiller
20-07-2009, 14:17
Футболка Тукана, могу забрать! А на нашей стоянке может кто-нить находил солнечные очки?

Насчет очков ан стоянке не знаю, а в машине остались очки Дашика.. ;)

DashИК
20-07-2009, 14:29
Насчет очков ан стоянке не знаю, а в машине остались очки Дашика.. ;)
Kir, как здорово, что они у тебя, я думала, что посеяла. Обязательно заберу при случае, не вынимай их из машинки ;) .

Народ!!!!!!!!!!
Спасибо всем за выезд, позитив и отличную компанию. Давно так не отдыхала :) . Дискач, мафия, волейбол и купание просто СУПЕРРРРР!
Очень понравилась идея Большой игры, жаль, что мы сильно накосячили и превратили линейную игру в нелинейную, хотя хуже она от этого не стала :D
Девчонки - вы суперские, прошу простить на кого сорвалась, азарт захватил :( . Главное, что мы не сдались, за что всем большой респект и уважуха!!!! :p

Pukkaras
20-07-2009, 16:42
Всем огромное спасибо, организаторам мегавыезда в первую очередь ! Все очень понравилось , я безумно рад, что являюсь частичкой проекта дедлайн.

Salat
20-07-2009, 16:54
даааааааа, съездили действительно отлично) особенно запомнилось купание в Pukkaлодке, требую продолжения))

Walker
20-07-2009, 18:38
до сих пор не могу понять зачем одна прекрасная девушка поехала на моей машине в костер.
Наверное так больше делать на стоит.
Расстроен

Aiha
20-07-2009, 18:45
Спасибо за чудесные выходные, особенное спасибо оргам, Гарику за отрыв меня от земного притяжения, любимой команде за то что вы есть, Пукарасику за лодку, Марике за водное путешествие, и еще одному милому юноше с которым было так приятно беседовать! А также всем, всем за мафию, волик и компанию! :)

Гарынко
20-07-2009, 20:09
до сих пор не могу понять зачем одна прекрасная девушка поехала на моей машине в костер.
Наверное так больше делать на стоит.
Расстроен
Прости меня, я насылал антисекс колдовство, оно видимо вот таким образом отразилось. я не хотел такого результата... Я хотел антисекса...

Coockla
20-07-2009, 21:44
Прости меня, я насылал антисекс колдовство, оно видимо вот таким образом отразилось. я не хотел такого результата... Я хотел антисекса...

Антисекс колдовство? Как в клипе у Милен Формер - Дигинирейшн только наоборот?) http://vkontakte.ru/video1929930_75709255

Walker
21-07-2009, 01:03
Прости меня, я насылал антисекс колдовство, оно видимо вот таким образом отразилось. я не хотел такого результата... Я хотел антисекса...

Пускай стоять он больше и не будет, но класть я буду - мама дорогая.
(с)

Ёпс
21-07-2009, 05:37
Спасибо оргам за выезд!
далее ложка дегтя:
я конешно понимаю,что кто то где то говорил про вывоз мусора,но его все же не сложно было вывезти и самим?кроме быдлайна назвать вас в воскресенье вечером никак не хОтелось...
+Если вы что то берете у соседей попользоваца,то не проще ли вернуть,а не ставить это в тот же мусор(который опять же оставляли на выезде с полянки)-опять же быдлайн и пидерасты...
относица не ко всем,но по количеству ко многим!

Clinique
21-07-2009, 11:03
Блин ...это было нечто...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Жаль выхи так быстро пролетели...
Песенки под гитарку, и дискотека удались на славу ...
В понедельник даже не смог подняться с кровати ....))))

Stasek
21-07-2009, 11:17
Блин ...это было нечто...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Жаль выхи так быстро пролетели...
Песенки под гитарку, и дискотека удались на славу ...


Вот это правда... Пролетели влёт... Месяцы ожидания, а пролетело за мгновения... Следующий раз поеду с четверга, или даже со среды... Что бы успеть полазать по тем недостроям по которым не успел в этом году )

FoxxFire
24-07-2009, 13:52
до сих пор не могу понять зачем одна прекрасная девушка поехала на моей машине в костер.
Наверное так больше делать на стоит.
Расстроен

Признайся-тебе ведь не давало жить спокойно то,что ты не агентил в ЛостЗон (НайтФест) в качестве зомби.Кто не знает-функции зомби по игре:набрасываться на игроков с бензопилой.
Стасон-молодой человек милый,но бывает чуточку резкий-по обстоятельствам.Машинку свою любит.А вот машинка не любит пилу.Я к тому,что не стоит под колёса кидаться,чтоб не создавать ещё лишнего повода для расстройства-как себя так и нас)))
а то куда ж мы без тебя,ясочка )))

Walker
24-07-2009, 20:31
Стасон-молодой человек милый,но бывает чуточку резкий-по обстоятельствам.Машинку свою любит.А вот машинка не любит пилу.Я к тому,что не стоит под колёса кидаться,чтоб не создавать ещё лишнего повода для расстройства-как себя так и нас)))
а то куда ж мы без тебя,ясочка )))

это ты к чему?

FoxxFire
24-07-2009, 23:07
это ты к чему?

к тому что(с его слов)он тоже решил "поиграть" и начал тоже пугать "зомби" резкими маневрами.Ты был слишком неустрашим.Настолько,что Стас за тебя в паре моментов испугался-повезло,что у тебя,да и у него,реакция хорошая и что все были почти трезвы ))

Walker
26-07-2009, 14:22
к тому что(с его слов)он тоже решил "поиграть" и начал тоже пугать "зомби" резкими маневрами.Ты был слишком неустрашим.Настолько,что Стас за тебя в паре моментов испугался-повезло,что у тебя,да и у него,реакция хорошая и что все были почти трезвы ))

Да нормально было всё. все всё понимали ))