PDA

Просмотреть полную версию : "ЭЭЭ, Кофказец" от Крейзи Драйверов 25-26.07


Страницы : [1] 2

Zlo
26-07-2009, 02:33
сабж =)

slavnayaya
26-07-2009, 02:34
сабж =)

олололо)))

Faster
26-07-2009, 02:36
упчк! :(

Zlo
26-07-2009, 02:38
ваше сообщение проигнорировано!
причина: слишком мало ненависти!

lvyona
26-07-2009, 02:57
что то как то быстро...
но от бонусов мозг взорван.

нипанятна

Jaguar
26-07-2009, 05:21
оргам спасибо за отличную игру, позитивная и динамичная игра! то что надо! уезжаю довольный, и не жалею что всетаки в последний момент собрался поиграть!!! еще раз сенкс

svin
26-07-2009, 05:39
А мы ведь говорили, что йод был бы лучше!
Теперь нижнее белье убито насмерть зеленкой.

Фрай
26-07-2009, 05:43
а можно какие-нибудь предварительные результаты?)

Humppamies
26-07-2009, 05:54
а можно какие-нибудь предварительные результаты?)
1. СФЗ
2. Одноквасники
3. Драйв
4. Идиоты
5. ОЗДР
6. Маньяки
7. Брейкеры
8. КО
9. Остров
10-11. Лимитсы и Блудеры

picichka
26-07-2009, 06:10
я хоть и редко пишу ,но позволю себе высказаться.... спасибо огромное ограм за игру!!!!действительно так рано давно не заканчивали!=))))мое ИМХО отлично,динамично и резво!главное без занудных напрягов мозга...а вот что не говори все равно выдержали стиль игры и все перфаки были действительно в тему!и что еще очнь порадовало...хорошие дороги!=)ребята ВЫ действительно молодцы!=))).было очень приятно играть!=)))))))))))))

PaHa
26-07-2009, 06:15
Большущее спасибо за игру. Даже как-то обидно было заканчивать, хотелось еще несколько заданий.

Ёпс
26-07-2009, 06:29
громадное спасибо:
Крэйзикам за бочку ..=))
Маньякам за помощь ..=)))

Diablo
26-07-2009, 06:53
Спасибо за игру! В целом не хотел играть, но теперь ничуточки не жалею)

PS да, надо было йодом(

Humppamies
26-07-2009, 08:02
Из КЦ игра получилась достаточно динамичной. Когда пришло задание с гуглокартой, мы не верили, что это там, пока в полях не нашли метки). Процентов 60-70 заданий курилось до точки на карте в течение 1-5 минут, это было достаточно необычно для Дедлайна, согласен, что такие игры тоже должны быть.
Единственное, что вынесло нам мозг - это зеленые музыкальные овцы. Особенно после того, как мы узнали, что "зеленая овца - это Ка - на - да!"

Спасибо за игру.

Victoria_Victorovna
26-07-2009, 10:50
Спасибо. Наверное, игра была хорошая, но я все время воевала с джаббером, поэтому ничего вразумительного сказать не могу :(
Одноквасники молодцы))

Odin
26-07-2009, 11:44
Ух ты.... Мы все-таки четвертые... ))))))))))))
Я не помню, чтобы мы заканчивали игру в полчетвертого ночи, причем явно не первыми.....))) Спасибо за водонапорку в Лисьем Носу - сверху зачетнейший вид на ночной город как с одной, так и с другой стороны.....

З.Ы. Интересно, кто-нибудь все-таки выворотил кирпич с кодом в Курорте?....)))))))) Когда я туда полез, у меня были все шансы это сделать....

KirKiller
26-07-2009, 12:00
Бочка - зачот. :D
Интересно, сколько огурцов улетело внутрь машины? :rolleyes:

Лис
26-07-2009, 12:09
Бочка - зачот. :D
Интересно, сколько огурцов улетело внутрь машины? :rolleyes:
Мы были на этом задании, кажется, первыми - так вот я не заметила цель сначала и думала, что надо попасть в орга) Орг уворачивалась как могла и даже пыталась давать ответный огонь)
Да, бочка - ЗАЧЕТ! =)

Ksyu
26-07-2009, 13:28
Спасибо огромное за динамичную захватывающую игру. Играли в три машинки, поэтому скучать никому из игроков не пришлось.
Кубичке отдельное спасибо за бонусный код внутри водонапорки в Лисьем носу, вид с нее, кстати, действительно открывается охрененный :D

FLUGgER
26-07-2009, 13:35
Отличная игра!
Отдельное спасибо за сталкер с самолётом. Во время прохождения было реальное ощущение что могут по башке надавать =)

Волшебник
26-07-2009, 13:51
Первый раз за игру сжигаю сильно меньше полубака бензина, с учётом того что были на нескольких заданиях. Динамика порадовала. Когда пришло сообщение о том, что игра закончена, а пришло он в 2:45, мы были несказанно удивлены, проверили логи и только этого двинулись в сторону дома. Игра понравилась. Задание в горской, которое в трубе - "логика неоднозначна" (с)

Migrant
26-07-2009, 14:06
Феерично!
Орги, спасибо!

Velkopiterskij
26-07-2009, 14:29
Если это возможно, переименуйте, пожалуйста тему.
Спасибо.

marlboro_
26-07-2009, 14:54
народ респект !
спасибо за игру !!!
было очень здорово !!!!

Pukkaras
26-07-2009, 15:04
Когда законечилась игра и я посмотрел на часы, то не поверил своим глазам, в 0500 мы еще никогда не заканчивали игру. Очень обидно потом было узнать, что мы всеже опять последние. Игра многим понравилась. Динамикой, дорогами, тем что боянов почти не было, адекватное распределение по зоне. Ну а вот как то духа игры я не почуствовал. Т.е как лично мне показалось тема не раскрыта.

Удивил выбор места в КЖБи 211. Там рядо стояли заброшенные бараки и в них стоял прекрасный экспонат. Можель города 5х5 с домиками , машинками и.т.п , просто еще были какие то сараи не бояны. А код был в какойто тупотрубе.

А бонус в осиновой роще мы чето прохлопали(тупо задание не заметили). Очень жаль, хотя я там и был и код сам прописывал. Вид действительно красивый открывается.

А где был бонусный код в Парголово? Все вокруг машины излазили и нефига не нашли.

В целом играть очень понравилось. Спасибо организаторам!

somix
26-07-2009, 15:06
Первый раз за последнее время получил удовольствие от игры, не смотря на занятое место.
Оргам за это большое спасибо!!!

Velkopiterskij
26-07-2009, 15:57
мне жутко не понравилась агт.
Особенно тестовая.

Crazy Yanker
26-07-2009, 16:14
Здорово но мало.......

пасибо за игрушку=)

sinner
26-07-2009, 16:52
мне жутко не понравилась агт.
Особенно тестовая.
+1,с тестовой вообще творилось хз чо.....

snif
26-07-2009, 17:49
Отличная игра... спасибо за игру... труселя жалко, а так супер... О_о Вы енто серьезно?

Сорри за белоостров, я сам был против кода наверху...

Бонусный код в парголово был на внутренней стороне переднего левого колеса, собственно прямо под меткой=)

Как, кто-то затер код в парке Курорт??? Не понятно!!!

DashИК
26-07-2009, 18:10
Спасибо за игру.
Было на редкость реактивно и весело. Тост за птичку рулит - компотик суперский, кинете рецептик, о таре я вообще молчу ;) Никогда не думала, что я в состоянии залезть так высоко и при этом не рухнуть низко.
Зеленка посмешила, кстати, чем ее можно отмыть хотя бы с филейной части, а то сложновато объяснять, что у меня за знаки такие :(
Некоторые задания повергали в шок, особенно вынесло мозг текстовка с дня радио, очень интересно, как оно курилось правильно :confused:

PS Зло жжешь - умудрился продиктовать верный код сразу двум командам, определенно в этом была какая-то высшая справедливость ;) . После этого пришла мысль, что ДЛ - это уже просто большая тусовка друзей, которые иногда разделяются на команды, ну чисто по приколу :p

Хочу высказать замечание какой-то из машинок Лимитсов - ребята, все-таки не стоит врубать колонки на полную громкость, особенно когда поблизости есть жилые дома, реально не айс было бы разбираться с прибывшим нарядом ментов. Зачем подставлять себя, команду и проект в целом.:mad:

buhangel
26-07-2009, 18:28
на игре мы вообще много тупили, но спать нашему экипажу не позволял окружающий мир:
на задании про институт, армию и что-то там ещё мы поехали проверять версию в уже не помню какой нас. пункт. проезжая по нас. пункту мы внезапно попадаем на чью-то стрелку: 7 тонированных джипов одновременно приезжают в одну и ту же точку с разных сторон, останавливаются, преграждая нам путь.из окна высовывается физиономия бандитского вида и "культурным" языком просит нас не мешать их делам..мы, собсно, мешать не стали.
далее в зачёте у двух наших девчонок имел место быть бег от лиц южной национальности, которые навящиво и докапывательно хотели их присоединения к своей компании.зачёт сдан на отличненько.
следующим развлекаловом было драпанье от собак, обитающих на кладбище, у которого мы честно пытались найти нечто, похожее на заброшенную церковь.

бонусный код на машинке мы взяли, хотя до этого потратили кучу времени на его поиски в самих развалинах, ваннах, бочках на окнах и т.п.=)

про саму игру - понравилась/не понравилась - не могу даже сказать. как-то никак она для меня прошла.

Гномка
26-07-2009, 19:16
Действительно, смените пожалуйста название темы.
Крейзики, ещё раз спасибо за игру. Было очень здорово. Давно не помню таких эмоций.
Огурцовая лиса зарядила позитивом на всю ночь. Надеюсь девушке понравилась наша мышка =)

III007III
26-07-2009, 20:48
всем пасиб за игру))))Вы все были прекрасны=)))))
p/s сорри за зелёнку....
Да ничего, она отмылась почти;)

marlboro_
26-07-2009, 21:24
… ага, я собрался с мыслями ...
... меня вставило, ща будет много букв...
... мое мнение может не совпадать с мнением команды :D

Главное:
Спасибо организаторам за хорошие свежие места, наверное быстрые задания, и как мне кажется, интересную игру.

Про игру:
И этот раз, уже блин традиционно , у нас в начале игры нет интернета, тщетные попытки поймать в районе Горской–Сестрорецка связь нового поколения 4G не увенчались успехом … её там нет, а на сайте Yota врут и не краснеют !
Эх…
Потом, за минут 20-25 до начала игры, в дело вступает процесс установки дров для Скайлинка, интерфейс скайлинка на редкость дружелюбен и как известно, если что-то может пойти не так, это обязательно пойдет не так, как было запланировано ) …
…. что-то не пошло…
Началась игра, дрова не ставятся …
Техника виснет, диски не читаются…
...Задание, помахав на прощание деревянным крылом, пролетает над нами как фанера над Парижем…

Второе задание, в бой вступает тяжелая артиллерия GPRS на ППК Зайца … ура дрова на синий зуб нормальные, но соединение что-то пашет …
!!! Задание !!! говорят рядом !!!

Звонит КЦ – езжайте!!!
Потом поле – езжайте!!!
Потом еще поле – х..ли вы еще не приехали ?!?!
Еще поле … отправляет в Лисий Нос ...
Мы прилетели ... ... мое поле срывается и бежит под виадук куда-то в лес…

… я сижу в машине,
… 3 минуты, никого,
… 5 минут никого.
звонит телефон первый :) ? ,потом вротой :D ??? ,Потом третий :eek: ??? Потом еще … и тут до меня доходит, что поле куда-то убежало не взяв с собой ни одного телефона ! ...надо ехать забирать…
Завожусь, еду огородами, пока доехал, заметил недострой с народом - агенты, побежал к народу …
... а это наша команда другим экипажем делает данное задание … нифига не понимаю … повторно ? зачем ???
… пытаюсь найти Зайца… народ радостный убегает и уезжает куда-то
… игра шагает как-то бодро но мимо…
... Через еще минут 15 встречаю свой экипаж с выпученными глазами, типа мы взяли !!! мы взяли!!! кого взяли ? куда взяли? Наши уже уехали :D

Продолжается хлоднокровная борьба за Интернет, он появился, но через 3 минуты сдох… и последующие попытки оживить не приводили к положительным результатам …
Проверили какое-то место, потом еще что-то посмотрели, … пытаемся курить в поле по топплану задание, прочитанное КЦ по телефону, сами придумывает версии, сами едем проверяем …
Едем по каким-то говнам, звонит КЦ:
- Проверьте какую-то красно…
- Кость мы про этим красноговнам уже с минут 20 буксуем… говорит Заяц… и в этот момент мы
- Водонапорка !!!

КО3 ! о да ! классичекое! это было божественно !
Народ спасибо !
... деревья в низу … далекий шум Сестрика, ночь Залив с корабликами Кронштадт… только назойливый шум где-то вдали мешает ощутить гармонию этого прекрасного момента …
… блин да что это …
… а ! это просто Заяц: чего сидим, слезай быстрей, поехали скорее, …
Жаль, но пришлось вернуться…

Далее по поводу:
Хочу высказать замечание какой-то из машинок Лимитсов - ребята, все-таки не стоит врубать колонки на полную громкость, особенно когда поблизости есть жилые дома, реально не айс было бы разбираться с прибывшим нарядом ментов. Зачем подставлять себя, команду и проект в целом.

Дашка права, КО3 сталкер с дискотекой не очень сочетается,
Но всех под одну гребенку не побреешь, кто-то спит на заданиях, кто-то куражится и прыгает и мешает спать остальным.
Хотя объективно большинство проходящих мимо игроков не понимало, что за народ тусуется у входа в парк.

Взяли, было сложно прочитать 3 код.
можно комментарии по этому поводу ?

Кольцо–спонсор–Парголово–говнодорога–
Недостроенные церкви! находим метки, добротный КО-3 основное, лезем в часовенку, очень красиво! Спасибо !

… а вот бонус гад, не поддался, спасибо, Бухашкину и ребятам за него, маладцы…

… про нас все забыли, без инета…
… потом кто-то где-то брал лису …
… придумываем версии и катаемся по прошлому заданию, хотя уже двано следующее…
… занялись тыркантьем во все похожие места, без инета вообще под утро ничего не понятно …
… люди, речки, говнодороги, собаки, люди в палатках не агенты, переезды …
… занесло в Сертолово …

утро...
«бетонный завод»,
Приезжаем, есть траблы…
Народ в момент пересечения сломаного забора ловят пъяные солдаты, немного пинают, и одного забирают с собой...
бл.. что делать ? !

В общем то у нас была следующая реакция:
1 звоним оргам … (не дозвониться трубку не берет никто)
2 идем решать вопрос
3 пока идем, собираем массовку.

мне кажется адекватная последовательносьть для решения подобных вопросов.
Можно много спорить, как могло случиться при том или ином раскладе, но данный случай показал, что если что соберемся и пойдем.
По любому это лучше чем оставлять человека на произвол.

В данном случае мне кажется, нам просто не повезло.
но спасибо владу, из нашей команды ситуацию разрулили без жертв.

По правилам данное задание нужно снимать.

Если после нас команд больше не было, а снятие существенно скажется на статистике, как вариант разумно, посчитать нам время по среднему времени прохождения.

Собственно игра была интересная мне понравилось
все, еще раз спасибо !!! ) …

Odin
26-07-2009, 21:28
На самом деле, название темы очень красиво контрастирует с ее содержимым... )))))))))))) От Идиотов, я подозреваю, сегодня ни в кого ничто не полетит... наверное, только в район невовремя сдохшей бонусной агт, которая не позволила взять раскуренный первый бонус.... Или все-таки позволила?...)))))))))))))
В зоне были два мощных баяна, мимо которых невозможно пройти - это Туберкулезка и Шалаш Ленина... ))))))))))))) К моей радости, один все-таки сыграл.... Правда, жесточайший тупняк в подвале, скорее всего, стоил нам места в первой тройке.....
Насчет затертого кода в Курорте - не знаю.... Знаю только, что это был первый кирпич, за который тянуло схватиться.... После того, как он зашевелился и пополз на меня, я понял, что лучше все-таки за него не держаться, и переехал на соседние... Сам код брал без проблем и фонарика, поскольку рядом бегали конкуренты, и удивился, когда правильно передал его в КЦ.........

Odin
26-07-2009, 21:31
звонит телефон Один :) ?

Я ТЕБЕ ЗВОНИЛ???!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :D

marlboro_
26-07-2009, 21:42
Я :D
:D ))) х.з.

kohaku_no_neko
26-07-2009, 21:42
Ааааа! Игра просто офигенная =^__^= мы заняли хрензнает какое место, но удовольствия от игры это не испортило совершенно! Уж больно игра получилась динамичной и интересной, к тому же множество зачетнейших ko3 - спасибо!

Отдельное спасибо за самолет - приятное задание))

snif
26-07-2009, 21:48
Не за что. Нам тоже очень приятно за самолет. Все команды вели себя очень корректно, именно по этому уровень удался и там побывали ВСЕ команды. Спасибо за игру.

So_n9
26-07-2009, 22:21
Всем спасибо! Было очень весело агентить)
Хочется отметить Идиотов, меня поразило насколько они тихая команда, в больнице взятие кодов у всех сопровождалось шумом, ором и фонарями во все стороны, у кого-то меньше у кого-то больше, а вот Идиоты такое ощущение что они ходили по недострою на цыпочках и без фонарей, мы даже не заметили как они появились на лестнице рядом с нами, хотя задание совсем не сталкер)
Идиоты вы молодцы, всем бы так и задания в дедлайне не снимались бы вообще)))

Vist
26-07-2009, 23:38
Предворительная статистика.
http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=62&details=yes

Бонусы и стоптаймы посчитаны в уровне "Бонусы" завтра сделаю таблички.
Прошу прощения за косяки с распределением мест. не знал что при удалении уровня агт не правит время, поэтому Идиоты которые были в Белоострове больше часа теперь занимают 1 место!

Vist
26-07-2009, 23:41
Ещё хотелось бы сказать свое ФИ господину ЗЛО создавшему тему с таким названием... не приятно...
По игре. Спасибо всем командам за игру! На уровне Самолет спасибо, что ВСЕ там побывали и вели себя как настоящие сталкеры!

Coockla
26-07-2009, 23:43
Присоеденюсь к высказавшимся: игра динамичная, задания курибельные, понравились коошные водонапорка и Парголово... Питёрка! :D

Фрай
26-07-2009, 23:52
Уровень «Дом призрения»

1Код Опасности 02:17:17 02:20:25 00:00:00 00:03:08

КАК!? это же агентский уровень...

KirKiller
26-07-2009, 23:57
А у меня вопрос к команде КО.
Вам не кажется, что два уровня взятых не в свое время это уже перебор?
Про "больничку" было сказано еще на утреннем брифе. На уровне "курорт" вы брали код вместе с нашими экипажами, а само задание было выдано вам спустя полчаса после того как уровень был нами взят.
Хотелось бы услышать ваши версии по данным эпизодам.

III007III
26-07-2009, 23:59
Уровень «Дом призрения»

1Код Опасности 02:17:17 02:20:25 00:00:00 00:03:08

КАК!? это же агентский уровень...
Ну а что, находились в момент получения задания на низком старте у первого знака, за 10 секунд добежали до агентов ПО СТРЕЛОЧКАМ(правда, уважаемый Кубик?), 60 секунд слушали тост, за 25 секунд забрались на крышу и в подвал, 15 секунд искали коды, 10 секунд добегали счастливые до агентов, которые сказали где 3 код, за 15 секунд взлетели во флигель и 43 секунды им рисовали зеленкой)))) вродь так)))):D

не обиды для, а шутки ради

Sobakan
27-07-2009, 00:04
Предворительная статистика.
http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=62&details=yes

Бонусы и стоптаймы посчитаны в уровне "Бонусы" завтра сделаю таблички.
Прошу прощения за косяки с распределением мест. не знал что при удалении уровня агт не правит время, поэтому Идиоты которые были в Белоострове больше часа теперь занимают 1 место!
Ааааа! Наконец-то!!! Тремя полупустыми машинами! Жееесть =)

Velkopiterskij
27-07-2009, 00:11
Пока нет таблички с бонусами те, кто взял про спортсменку-комсомолку как вы это сделали?????

AspiRiN
27-07-2009, 00:12
И кстати как Идиоты взяли Трубу по ул. Муромцева за 4 минуты?

Lolochka
27-07-2009, 00:18
Спасибо за игру!!! Особенно за лису))) Последним заданием было очень в тему)))

Объясните мне каким образом команда Идиотов взяла уровень Горская Идиоты 02:07:47 02:12:24 00:00:00 00:04:37
Это КАК??????

PaHa
27-07-2009, 00:26
Идиоты говорили что спалили это место и стояли рядом. Когда пришло задание про охоту в горах, привязали к горской и взяли код.

Zlo
27-07-2009, 00:52
Спасибо за туберкулезные коды =) зеленка все труселя запачкала =)
название темы придумано на почве исступленного тупняка и дроча =)

хотелось бы передать привет паре из неизвестной команды (девочка и мальчик в милицейской форме), которые пытались слезть с верхушки диспансера. я успел забежать наверх, взять код и спуститься в дырку, пока они примерялись, как же им сползти =) в итоге сползли у меня на плечах =)

играю за Квасников, но в этот раз был в составе Лимитсов. очень символично, когда на уровне в курорте было собрание квасников и лимитсов (мы были одновременно на уровне). естественно не могли найти третий код. я залез на кого-то и прочитал код обеим командам =) вот такая вот игра судьбы =)

еще раз спасибо!

ЗаяЦ
27-07-2009, 02:13
Спасибо за игру.

ЗаяЦ
27-07-2009, 02:17
Хочу высказать замечание какой-то из машинок Лимитсов - ребята, все-таки не стоит врубать колонки на полную громкость, особенно когда поблизости есть жилые дома, реально не айс было бы разбираться с прибывшим нарядом ментов. Зачем подставлять себя, команду и проект в целом.:mad:

хочу извиниться за нашу относительно новую машину.
постараюсь сделать так, чтобы этого больше не повторилось..

Vatin
27-07-2009, 02:36
огромное спасибо за игру! было нереально круто!

хотелось бы передать привет паре из неизвестной команды (девочка и мальчик в милицейской форме)
это были мы))) спасибо)) только у мальчика была не милицейская форма, а форма МЧС, он нас от пожаров спасает))

Fomka
27-07-2009, 04:18
И кстати как Идиоты взяли Трубу по ул. Муромцева за 4 минуты?
Проезжая мимо на игре, случайно спалили метки. Но код не брали. Когда пришло задание, машинка стояла рядом. Сразу привязали горскую ("животные в горах"), "опасность 2 (мокро)" и "норные собаки" (которых нет в оригинальном "дне радио") к трубе под кадом, взяли сразу же. Заранее код не брали и в другие задания не вводили, что легко проследить по логам.

Humppamies
27-07-2009, 04:27
Идиоты говорили что спалили это место и стояли рядом. Когда пришло задание про охоту в горах, привязали к горской и взяли код.
Угу, именно так и было. Просто место было очень зонопоглощающее, находясь в нем, спалили метки. Никуда не лезли до задания (спалили, кажется, на первом), потом, когда прочитали задание про горы и про то, что там мокро, сопоставили. В трубу заранее не лезли, код досрочно не брали.
Повезло, что сказать. Ну должно же когда-нибудь и Идиотам везти)

Fomka
27-07-2009, 04:28
Да, кстати, инфа для оргов:
Перевод строки в АГТ осуществляется тегом <br> =)

И переименуйте, наконец, тему.

Humppamies
27-07-2009, 04:44
Кстати, около минуты Идиотам уже посчитали в плюс за не готовый код на лисе, или это по времени первого ввода записано?

Ёпс
27-07-2009, 08:33
не совсем втыкаю,как мы с лимитсами закончив игру одновременно,имеем разницу в 1,5 часа???учитывая разницу бонусы+стоптаймы в 20 минут. ....

Sobakan
27-07-2009, 09:25
Угу, именно так и было. Просто место было очень зонопоглощающее, находясь в нем, спалили метки. Никуда не лезли до задания (спалили, кажется, на первом), потом, когда прочитали задание про горы и про то, что там мокро, сопоставили. В трубу заранее не лезли, код досрочно не брали.
Повезло, что сказать. Ну должно же когда-нибудь и Идиотам везти)
Не на первом, а ещё до игры. Мой экипаж выехал в зону около 9 вечера и раз было свободное время - решили проверить, что же там за дорога рядом с КАДом от Горской до Песочного. Ну вот и проверили. Случайно повернули голову в нужном месте в нужную сторону и не смогли пропустить ярко зелёного осла рядом с трубой, которого чётко видно с дороги.

Давно уже говорил оргам - не делайте задания на основных трассах и не делайте метки, видные с основных трасс. Иначе кто-нить да спалит раньше времени. Что на этот раз чисто случайно сделали мы.

Sobakan
27-07-2009, 09:26
Кстати, в догонку вопрос - почему сняли Белоостров в итоге?

Laww
27-07-2009, 09:31
Идиотов с победой! =)

Волшебник
27-07-2009, 10:06
Давно уже говорил оргам - не делайте задания на основных трассах и не делайте метки, видные с основных трасс.


Ахренеть основная трасса. А своё любопытство можно было топпланом утихомирить. И можно тоогда задать ещё вопрос: У вас каким по счёту это задание было? Но гораздо больше интересует вопрос: ну ладно, спалили место, но стоять рядом с ним - как-то некомильфо. ИМХО. Июо за три минуты до него не доехать, это факт.

Куличок
27-07-2009, 11:37
А нельзя график в статистике почитабельней сделать?

snif
27-07-2009, 11:45
Для Епс - скорее всего дело в снятом уровне. По моему НЛС потратили на его взятие больше часа.
Сняли уровень из-за сбитого кирпича с кодом, обрушивающегося на глазах здания и злой гопоты вместе взятых.
Для Идиотов - если это проходная трасса то я х.з. О_о Место было запасным, недострой в горской обламился=( А яркая метка, нарисована из-за стоящего рядом заброшенного дома облитого химикальками. Не хотелось чтобы туда кто-либо случайно забрел. И с победой вас!

Sobakan
27-07-2009, 11:49
Ахренеть основная трасса. А своё любопытство можно было топпланом утихомирить. И можно тоогда задать ещё вопрос: У вас каким по счёту это задание было? Но гораздо больше интересует вопрос: ну ладно, спалили место, но стоять рядом с ним - как-то некомильфо. ИМХО. Июо за три минуты до него не доехать, это факт.
С учётом трёх наших машин нас вполне обоснованно интересовало, как быстрее при нужде проехать из Горской в Песочный и наоборот - по этой дороге или через КАД. Ибо запросто могла сложиться ситуация, что нам не хватит машин и придётся летать по всей зоне. Именно это мы и выясняли. Топплан бы нам не показал, что единственный переезд там мог быть на ремонте...и ремонт там оказался был назначен...но правда на 27 июля. Так что нашу разведку ДОРОГ (не мест, прошу отметить) считаю более чем уместной.

Задание было в пятёрке последних точно. Сейчас точнее выясню.

А стоять рядом - как раз комильфо. Ребята стояли не в трёх метрах от уровня, а у развязки с КАДом, чтобы была возможность уехать в любом направлении оттуда. Да и в том кусочке зоны задание на задании было и заданием погоняло (в Лисьем носе).

На уровень раньше времени не лазили, код раньше времени не брали. Нарушений не вижу. Одно везение.

Fomka
27-07-2009, 11:52
Ахренеть основная трасса. А своё любопытство можно было топпланом утихомирить. И можно тоогда задать ещё вопрос: У вас каким по счёту это задание было? Но гораздо больше интересует вопрос: ну ладно, спалили место, но стоять рядом с ним - как-то некомильфо. ИМХО. Июо за три минуты до него не доехать, это факт.
По топплану не проверить, годится ли эта дорога для полётов, если понадобится из Горской переметнуться в Песочный, или лучше ехать через Сестрорецк. Так как игру начинали двумя экипажами, один из них решил встать в Новосёлках, чтобы было одинаково ехать до Горской, Парголово и Песочного. Они и заметили метку.
Задание было восьмым по счёту. Экипаж, взявший код, не стоял рядом с местом, а дежурил в Горской, так как это узловая точка зоны. До этого они успели два раза скататься на задание в Лисий Нос и один раз в Разлив.
Предлагаю закрыть эту тему, ибо больше по конструктиву тут добавить нечего, только если какашками покидаться =)

Sobakan
27-07-2009, 11:55
...И можно тоогда задать ещё вопрос: У вас каким по счёту это задание было?...
Спаленное задание было у нас 8 по счёту.

Волшебник
27-07-2009, 11:55
С учётом трёх наших машин нас вполне обоснованно интересовало, как быстрее при нужде проехать из Горской в Песочный и наоборот - по этой дороге или через КАД. Ибо запросто могла сложиться ситуация, что нам не хватит машин и придётся летать по всей зоне. Именно это мы и выясняли. Топплан бы нам не показал, что единственный переезд там мог быть на ремонте...и ремонт там оказался был назначен...но правда на 27 июля. Так что нашу разведку ДОРОГ (не мест, прошу отметить) считаю более чем уместной.

Задание было в пятёрке последних точно. Сейчас точнее выясню.

А стоять рядом - как раз комильфо. Ребята стояли не в трёх метрах от уровня, а у развязки с КАДом, чтобы была возможность уехать в любом направлении оттуда. Да и в том кусочке зоны задание на задании было и заданием погоняло (в Лисьем носе).

На уровень раньше времени не лазили, код раньше времени не брали. Нарушений не вижу. Одно везение.

Понятно дело что спорить поздно. Но как-то хз. Да и КАД в данном случае без вариантов самый быстрый путь.

Sobakan
27-07-2009, 11:59
Понятно дело что спорить поздно. Но как-то хз. Да и КАД в данном случае без вариантов самый быстрый путь.
В Песочное??? Сомневаюсь :) В Парголово - да. В Песочное - нет.

Fomka
27-07-2009, 12:13
Кстати, "зелёные музыкальные овцы" - это просто указание на Инструментальную улицу? Почему тогда зелёные овцы?

Эти овцы полностью вынесли мозг =) А после того, как мы где-то накопали это видео, всё КЦ из 7 человек было деморализовано:
http://rutube.ru/tracks/869424.html

Salat
27-07-2009, 12:16
Идиоты с победой, маладцы!!!

nata3016
27-07-2009, 12:35
Понятно дело что спорить поздно. Но как-то хз. Да и КАД в данном случае без вариантов самый быстрый путь.

Я езжу по Горскому шоссе в Песочку-Осиновую рощу достаточно часто с Савушкина (путь у меня весь занимает 25 минут), могу сказать, что через КАД с его развязками ехать минут на 10-15 дольше. Горское шоссе сейчас нормальное, мусоровозы не ездят, от Приморского шоссе до Песочки ехать через Новоселки 7-10 минут. Там никогда нет Гайцов (которые есть на КАД на том же участке), машин там практически нет.

Salat
27-07-2009, 12:39
И все таки, объясните ситуацию с затертым кодом.
Потому как в начале игры код был нормальный и соответственно с его поиском проблем не было, к середине игры код подзатерся и начились проблемы, я вам серьезно говорю, там смотрело 5-6 человек при мне и никто ничего не видел (просто если бы он был четко написан, то поверьте его бы заметили), а после нас и лимитсов код обновили, т.е. прописали его еще раз и соответственно, кто брал его после нас, тоже проблем не испытали. Хотелось бы какого то разбирательства по этому вопросу, потому как ситуация очень неприятная и как у нас принято говорить, неравные условия для команд!

Sobakan
27-07-2009, 12:42
И про снятие Белоострова хотелось бы услышать - почему... Заранее спасибо.

Velkopiterskij
27-07-2009, 12:43
не совсем втыкаю,как мы с лимитсами закончив игру одновременно,имеем разницу в 1,5 часа???учитывая разницу бонусы+стоптаймы в 20 минут. ....
Сниф всё правильно написал. Мы его брали за 1:12 что ли. А вы быстро.

Кстати мне показалось, что мы брали уровень последними? Кто-то там был после нас?

Salat
27-07-2009, 12:47
играю за Квасников, но в этот раз был в составе Лимитсов. очень символично, когда на уровне в курорте было собрание квасников и лимитсов (мы были одновременно на уровне). естественно не могли найти третий код. я залез на кого-то и прочитал код обеим командам =) вот такая вот игра судьбы =)

да, символично) так как попросил туда залезть я)

dab
27-07-2009, 12:48
И про снятие Белоострова хотелось бы услышать - почему... Заранее спасибо.


Сняли уровень из-за сбитого кирпича с кодом, обрушивающегося на глазах здания и злой гопоты вместе взятых.

вот

Sobakan
27-07-2009, 12:51
Не заметил видимо, спасибо ещё раз.

snif
27-07-2009, 13:08
Итак взял Зло код или нет? Проясните ситуацию! Мне не понятно как можно было затереть его, когда мы писали и фотографировали у нас не возникало желания за него подержаться. Для этого там есть замечательная дыра в стене.

Но допустим затерт. Не ужели до той степени, когда не понятно, что это именно код в формате црз? Если не читались одна или две цифры, почему сразу не позвонить Висту. Объяснили где взят код, и уточнили. Потеря времени максимум минута, хотя и это наш косяк. По вашим словам, вы потеряли час... Проводили подчерковедческую эксперизу?

Волшебник
27-07-2009, 13:13
Я езжу по Горскому шоссе в Песочку-Осиновую рощу достаточно часто с Савушкина (путь у меня весь занимает 25 минут), могу сказать, что через КАД с его развязками ехать минут на 10-15 дольше. Горское шоссе сейчас нормальное, мусоровозы не ездят, от Приморского шоссе до Песочки ехать через Новоселки 7-10 минут. Там никогда нет Гайцов (которые есть на КАД на том же участке), машин там практически нет.

Вот интереса ради можно будет попробывать кто быстрее.:D

nata3016
27-07-2009, 13:16
Вот интереса ради можно будет попробывать кто быстрее.:D

Легко! Место и время (вечернее) :)



З.Ы. А кто мне объяснит откуда в статистике на уровне "Сертолово" взялись Реактивные упыри, а на уровне "Горская" Honda Mafia? :)

KirKiller
27-07-2009, 13:26
З.Ы. А кто мне объяснит откуда в статистике на уровне "Сертолово" взялись Реактивные упыри, а на уровне "Горская" Honda Mafia? :)

Ну это просто. Так как предварительной записи команд на сайте на игру не было, то вбили все команды, участвовавшие в прошлой игре. Соответственно первый уровень им был выдан, а потом отсутствующие команды были сняты с игры.

Ksyu
27-07-2009, 13:28
Уровень «Дом призрения»

1Код Опасности 02:17:17 02:20:25 00:00:00 00:03:08

КАК!? это же агентский уровень...

Мы в туберкулезку в час ночи приехали и столкнулись с ДРК, командующим по рации, что-то типа "Всё взяли, уходим"... Учитывая, что там было аж две группы агентов, это, конечно, не айс...

Salat
27-07-2009, 13:29
Итак взял Зло код или нет? Проясните ситуацию! Мне не понятно как можно было затереть его, когда мы писали и фотографировали у нас не возникало желания за него подержаться. Для этого там есть замечательная дыра в стене.

Но допустим затерт. Не ужели до той степени, когда не понятно, что это именно код в формате црз? Если не читались одна или две цифры, почему сразу не позвонить Висту. Объяснили где взят код, и уточнили. Потеря времени максимум минута, хотя и это наш косяк. По вашим словам, вы потеряли час... Проводили подчерковедческую эксперизу?
объясняю еще раз) код в итоге был взят, но тем командам которые были вначале и тем которые были после обновления кода было проще его идентифицировать, потому как он был явно заметен, но те кто брал его в середине игры испытывали явные проблемы с ним, т.е. код конечно если стоять и всматриваться читаем, но при первом просмотре он вообще не похож на код и его тупо не замечаешь. Да и вообще, сам факт того, что код обновили явно наталкивает на мысль. Может я конечно что то не так объясняю, но я думаю те команды, которые с этим столкнулись, меня понимают.

Laww
27-07-2009, 13:37
Кстати, а Хонда с Лимитсами объединилась? Или я чо-то не понял? =)

nata3016
27-07-2009, 13:38
Ну это просто. Так как предварительной записи команд на сайте на игру не было, то вбили все команды, участвовавшие в прошлой игре. Соответственно первый уровень им был выдан, а потом отсутствующие команды были сняты с игры.

Сенькс, теперь понятно :)

Михалыч
27-07-2009, 13:40
Кстати, а Хонда с Лимитсами объединилась? Или я чо-то не понял? =)
Пока что с нами играет из Хондовцев только Славная.

Пользуясь случаем, спасибо огромное за игру, было прикольно несмотря на занятое место;) За дороги отдельно спасибо. Налетался супер.)) +1 к Волшебнику, давно машина не съедала так мало бензина при интенсивной езде и немалом пробеге за игру. Даже кодвашные дороги проезжал на ура. Почти не испортила впечатление даже встреча нашего экипажа с военными на ЖБИ.

Кстати, ребята которые на черном аккорде ездят - ну зачем вы так разворачивались-то в Белоострове? Машину жалко должно быть же, ну;-) Чай не казённая!)

nata3016
27-07-2009, 13:41
Кстати, а Хонда с Лимитсами объединилась? Или я чо-то не понял? =)

Хонда - она вездесуща :) Она и с Лимитсами, и с Драйвами и с Квасниками :) Как грипп - A/H1N1 :)

Victoria_Victorovna
27-07-2009, 13:43
Кстати, а Хонда с Лимитсами объединилась? Или я чо-то не понял? =)

3 экипажа Хонды играли за Квасников, Славная - за Лимитсов.

buhangel
27-07-2009, 13:47
Эти овцы полностью вынесли мозг =) А после того, как мы где-то накопали это видео, всё КЦ из 7 человек было деморализовано:
http://rutube.ru/tracks/869424.html

вполне себе такое трогательное видео......хорошо что мы в процессе раскурки на него не вышли..хотя может Фастер , курнув чебурашкиных ушей, это задание через эту видяху и смог бы раскурить в нужном направлении... ))))

Faster
27-07-2009, 13:50
вполне себе такое трогательное видео......хорошо что мы в процессе раскурки на него не вышли..хотя может Фастер , курнув чебурашкиных ушей, это задание через эту видяху и смог бы раскурить в нужном направлении... ))))
Ничего, скоро у меня будет своя собственная трава. *делает злобное лицо*: "Вуа-ха-ха-ха-ха!"

Ksyu
27-07-2009, 13:59
Пока нет таблички с бонусами те, кто взял про спортсменку-комсомолку как вы это сделали?????
+ 1, мозг вынесен напрочь :confused:

Faster
27-07-2009, 14:01
+ 1, мозг вынесен напрочь :confused:
А что, не я один такой??? :D Я всю ночь искал, ответ, но так и не смог :) У нас был миллион версий, но не было ни одной даже слегка верной. Бонус был честно раскурен на 1/6 :)

nata3016
27-07-2009, 14:05
А что за бонус? Интересненько :)

Faster
27-07-2009, 14:09
А что за бонус? Интересненько :)
КЦ бонус №6: «спортсменка, отличница, и просто красавица» C******D

marlboro_
27-07-2009, 14:18
КЦ бонус №6: «спортсменка, отличница, и просто красавица» C******D
C906090D ? :D

nata3016
27-07-2009, 14:21
КЦ бонус №6: «спортсменка, отличница, и просто красавица» C******D

И всё??? Вместо *** - цифры или могут быть буквы?

Stasek
27-07-2009, 14:23
C906090D ? :D

Это был один из первых наших вариантов. Хоть убейте считаю его единственным верным!

KirKiller
27-07-2009, 14:28
Это был один из первых наших вариантов. Хоть убейте считаю его единственным верным!
У нас он тоже был :)

Куличок
27-07-2009, 14:37
Мне не понятно как можно было затереть его, когда мы писали и фотографировали у нас не возникало желания за него подержаться. Для этого там есть замечательная дыра в стене.
Чтобы не лапать код, надо было для начала знать что там код. А кирпич выступал очень привлекательно, грех было не схватиться =)
Может я конечно что то не так объясняю, но я думаю те команды, которые с этим столкнулись, меня понимают.
При мне код был затерт примерно наполовину. Из трех почти нечитаемых цифр одну я вроде как-то угадал сразу и соответственно две кц подбирало.

И еще вопрос в тему. Рядом с меткой был кирпич закрашенный черным баллончиком. Если проявить упорство =), можно было увидеть под краской надпись "crz выше". Когда она закрашена была?

nata3016
27-07-2009, 14:37
C319462D

Фрай
27-07-2009, 14:40
При мне код был затерт примерно наполовину. Из трех почти нечитаемых цифр одну я вроде как-то угадал сразу и соответственно две кц подбирало.

если быть точным, то этот код продиктовали без первой цифры. агт попросило уточнить. поле постаралось и нашло что-то похожее на цифру. дальше правда методом тыка именно эту цифру подобрали. по логам видно.

Velkopiterskij
27-07-2009, 14:44
C906090D ? :D
в статистике есть ответ. И даже комментарии.

nata3016
27-07-2009, 14:47
в статистике есть ответ. И даже комментарии.
Вчера не было :) А нет - было.... Код спорный, т.к. автомобильный код Питера - ещё и 78... Да и вообще логика уж слишком грибная....

Salat
27-07-2009, 14:57
Вчера не было :) А нет - было.... Код спорный, т.к. автомобильный код Питера - ещё и 78... Да и вообще логика уж слишком грибная....
как я понимаю агт принимал оба кода, даже если бы только 98 принимал, то написал бы уточните

Куличок
27-07-2009, 14:59
если быть точным, то этот код продиктовали без первой цифры. агт попросило уточнить. поле постаралось и нашло что-то похожее на цифру. дальше правда методом тыка именно эту цифру подобрали. по логам видно.
Да, так и было. Начисто были стерты буква С и первая цифра. Пытался что-то разглядеть, но все равно пришлось подбирать.

snif
27-07-2009, 15:45
Надпись "код выше" была закрашена нами до начала игры, нам показалось, что это слишком просто=) Кажется, чуть левее, мы написали "код рядом".

Бонус про красавицу дело рук Сони, я согласен, что он почти некурибелен, зато безопасен для легких=) Кстати факеры его почти добили, и мы бы приняли обе версии и 78 и 98.

Куличок
27-07-2009, 16:00
Надпись "код выше" была закрашена нами до начала игры, нам показалось, что это слишком просто=)
Так и думал =)

lvyona
27-07-2009, 16:08
а как вам бонус с топографическим кретинизмом?
кто нить его раскурил?

на него пол игры убила пыталась совмещать, но что то не выходило, плюс сбивала надпись DC.

Жаль. что было всего три бонуса для КЦ.

Спасибо за игру =)

Vist
27-07-2009, 16:13
я залез на кого-то и прочитал код обеим командам =) вот такая вот игра судьбы =) (C) Zlo

Соответственно код всё таки брался... Кубик обновляя код не спрашивал что писать, соответственно код был читабельным... раз агент обвел его не зная кода... бралось сложнее, не могли разобрать... как только Салат мне позвонил, я поставил уровню неготовность, чтобы он не выдавался другим... и через минуту увидел, что обе команды прошли уровень! Что, сделать Квасникам НЛС стоптайм 1 минуту? Я не вижу чтобы квасники вводили похожий код, сразу был введен правильный... (не считая непонятных подвобов типа C666R666Z и т.д... ) Что опять же подтверждает, что он брался! От ОЗДР инфа о плохо читабельном коде поступила после звонка салата... так что я не понимаю что Квасники хотят чтобы я сделал? Снять уровень? Нипанятно короче...

Laww
27-07-2009, 16:18
а как вам бонус с топографическим кретинизмом?
кто нить его раскурил?

Совместив эти куски карты, можно было увидеть код.

Zigay
27-07-2009, 16:50
... мы увидели надпись "ищите агентов" и стрелочку вверх. Агентов увидел в окне второго этажа. Дальше побежал к ним кратчайшей дорогой. Добежав до них, были Кубик и Сниф(кажись), спросил агенты ли они, в ответ услышал :"идите по стрелкам". Мы развернулись и пошли наверх в надежде найти все ж агентов наверху, там увидели знаки и полезли на самый верх, где был один из кодов(как мы узнали потом). Только когда я залез на самый верх орги мне прокричали чтоб я спускался, а-то нам снимут задание. Спустившись в самый низ и зайдя к агентам по другой лестнице(на которой как оказалось были стрелки к этим агентам), они приняли нас на уровень. Из-за этого мы потеряли порядка 15 минут. Вист и Кубик на брифе сказали что мы должны были изначально прийти к ним по стрелкам. В целом этот уровень мне понравился, хотя и разрисовали мне *опу зеленкой там.

мы подумали что надо идти по стрелкам, уж никак не додумались что по стрелкам надо придти на то же самое место (бред ведь), нашли стрелки наверх, нашли привязанные веревки, долго туда взбирались - ну Леша полез вперед, а я Лиле помогал. только забрались - стали спускаться...

хотелось бы выслушать комменты оргов. мы считаем, что правил взятия уровня мы не нарушали, ибо была надпись "ищите агентов" - и мы их нашли. реакция агентов вызвала непонимание ситуации полевыми. нам не объяснили, в чём мы не правы. мы просим скорректировать нам время взятия уровня и вычесть то время, что прошло между двумя встречами с агентами, "неправильной" и "правильной". ввиду отсутствия капитана прошу считать это официальной аппеляцией.

Vist
27-07-2009, 17:02
хотелось бы выслушать комменты оргов. мы считаем, что правил взятия уровня мы не нарушали, ибо была надпись "ищите агентов" - и мы их нашли. реакция агентов вызвала непонимание ситуации полевыми. нам не объяснили, в чём мы не правы. мы просим скорректировать нам время взятия уровня и вычесть то время, что прошло между двумя встречами с агентами, "неправильной" и "правильной". ввиду отсутствия капитана прошу считать это официальной аппеляцией.

Сорри случайно что-то стер... в твоем посте... нажал не ту кнопочку..
Агентами были Кубик и Даб... я не понимаю что там произошло, поэтому просьба пообщаться с КУбиком 8(921)8969016 для разъяснения ситуации... после общения обратиться ко мне в личку... спасибо!

Zigay
27-07-2009, 17:13
стёр цитаты наших полевых с уровня) восстановил)

Salat
27-07-2009, 18:26
стёр цитаты наших полевых с уровня) восстановил)
все таки хочется услышать от КодОпа как они взяли задание с Туберкулезкой за 3 минуты и по какому из заданий они туда приехали. Я конечно все понимаю, у всех бывает, но не каждую же игру)

Zlo
27-07-2009, 18:29
ЗЛОполучный код в белоострове я читал несколько минут с помощью двух фонариков (светодиодным небольшим и большой фарой), держа их в обеих руках и перекрестно направляя лучи для равномерной засветки поверхности с кодом. то, что это КОД - совершенно неочевидно...

а по поводу хватания за кирпичи: когда ты лезешь наверх, то логично предположить, что цепляешься за выступающие части на вертикальной поверхности. предварительно испачкав руки в мелу и кирпичной пыли из этого здания, одним хватом ( а если еще рука съедет в сторону и соскользнет) можно напрочь стереть написанный по пыльному кирпичу код, что и произошло. народ разбивался попарно и друг у друга на плечах ходил вдоль стены, обследуя каждую выемку...

а на стене рядом было написано "ЦРЗ основа тут"

KirKiller
27-07-2009, 18:30
все таки хочется услышать от КодОпа как они взяли задание с Туберкулезкой за 3 минуты и по какому из заданий они туда приехали. Я конечно все понимаю, у всех бывает, но не каждую же игру)

Ну и про Курорт заодно. По какой версии там были там ДО задания.

Salat
27-07-2009, 18:31
ЗЛОполучный код в белоострове
Зло в курорте)

Ну и про Курорт заодно. По какой версии там были там ДО задания.
да, ну и это)

Velkopiterskij
27-07-2009, 18:40
Ну и про Курорт заодно. По какой версии там были там ДО задания.
а точно кодоп?
А то, вроде, там были ещё и мы, ещё пытаясь найти ту водонапорку, что в Белоострове.
Правда найдя код, и поняв(после вопроса Висту) почему он не подходит уехали.
Дальше искали вместе с квасниками уже когда надо было.

Zlo
27-07-2009, 18:40
ошибся
имелся ввиду конечно курорт

KirKiller
27-07-2009, 18:48
а точно кодоп?
А то, вроде, там были ещё и мы, ещё пытаясь найти ту водонапорку, что в Белоострове.
Правда найдя код, и поняв(после вопроса Висту) почему он не подходит уехали.
Дальше искали вместе с квасниками уже когда надо было.

Уточню у наших, но Курорт брал Stre!ok и он сказал, что был Кодоп и код на кирпиче из-за плохой видимости ему пришлось им спалить, да и в канале Слономышь отписывался, что приехали Кодопы. По логам в 22:17

Го
27-07-2009, 19:19
в курорте я лично бегал вместе со стрелком. Логов и времени точно не помню, помню, что минимум за деcять минут до ввода нами последнего кода на уровне уже бегали кодопы. В лицо знаю только Парду. Остальных по футболкам. Когда Мерецкая у меня на плечах изучала кирпич, вокруг нас паслись уже все кодопы. Из здания выскочили сразу после нас. Т.е. к этому моменту остальные части кода уже были найдены. Как я понимаю, задание это им было выдано сильно позже. Получается, что вбивая коды и видя, что они не подходят к заданию, команда продолжала искать не на своем уровне....
Это самое.. Доколе? Господа воротилы проекта, подскажите кто и в какой форме может вынести официальный протест на такие действия команды Код Опасности? ИМХО, вполне достаточно уже прецендентов для дисквалификации на пару игр...

Фрай
27-07-2009, 19:43
я предлагаю пересчитать им уровень по среднему. в качестве последнего китайского предупреждения.

Го
27-07-2009, 19:49
Тогда заодно и туберкулезник по среденему, если не будет логичного объяснения.

dab
27-07-2009, 20:25
по поводу туберкулезки ДРк пытался объяснить что-то на брифе про разлив - из чего они это взяли я так и не понял...

еще могу сказать, что туберкулезку в начале игры просто подъезжали проверять как место как минимум три машины - из них одна - Витара КодОпа, потом был черный ФФ - хз чей - маньяки?нлс? и красная оДа - вообще до начала игры проезжала и с небольшим затупом проехала таки = )
вот как-то так...

Velkopiterskij
27-07-2009, 20:45
потом был черный ФФ - хз чей - маньяки?нлс?
не, мы в этот раз без фокусов=)

кстати, а что со статистикой?

Го
27-07-2009, 21:38
по поводу туберкулезки ДРк пытался объяснить что-то на брифе про разлив - из чего они это взяли я так и не понял...
Пусть на форуме напишут, может кто другой поймет. А если никто не поймет или не напишут - вкатать по среднему оба уровня, как последнее китайское... История эта уже стара как мир и надоела до чертиков.... :(

Laww
27-07-2009, 21:49
Го, правилами не регламентированы штрафы и наказания за досрочное взятие уровня. После игры BB активно обсуждали включение данного пункта в правила, но на едином мнении так и не сошлись. Короче, забили =) Лично мое мнение: ответственность за досрочное взятие кода лежит пополам на игроках и на организаторах игры.

snif
27-07-2009, 22:02
Ну за Сестрик согласен 100% наша вина. Имея пять агентов на уровне мы не смогли отследить демарш КоДопов. Но Курорт.... Может теперь ставить автоматические системы доступа на уровень?

Laww
27-07-2009, 22:16
А я давно предлагал =))

Muzzy
27-07-2009, 22:43
еще могу сказать, что туберкулезку в начале игры просто подъезжали проверять как место как минимум три машины - из них одна - Витара КодОпа, потом был черный ФФ - хз чей - маньяки?нлс? и красная оДа - вообще до начала игры проезжала и с небольшим затупом проехала таки = )
вот как-то так...


Неужели для кого-то еще тайна за семью печатями, что несмотря на запреты команды все равно "чешут" зону палят места и садятся на хвост авто, летящим на задания?

Как дети малые, чесслово!

Го
27-07-2009, 22:53
Го, правилами не регламентированы штрафы и наказания за досрочное взятие уровня. После игры BB активно обсуждали включение данного пункта в правила, но на едином мнении так и не сошлись. Короче, забили =) Лично мое мнение: ответственность за досрочное взятие кода лежит пополам на игроках и на организаторах игры.
Лоу, понятно. Может поднять вопрос еще раз? Команда борется за призовые места в сезоне. Это нормально, что борьба в открытую ведется против принципа fairplay? Давайте просто давать в каждом сезоне кодопам чашку места номер 0, а в рейтинге и статистике они участвовать просто не будут? Готов скинутся на кубок...
И что ты имеешь ввиду под отвественностью оргов за досрочное взятие? снизить им оценки? Или что они имеют право решать вопрос о дисквалификации команды на уровне при досрочном взятии без объяснений?

marlboro_
27-07-2009, 23:00
... ну вот, начинается ... :(

MiX
27-07-2009, 23:01
Или что они имеют право решать вопрос о дисквалификации команды на уровне при досрочном взятии без объяснений?
Го, имеют. Об этом говорилось на последней встрече капитанов.
То есть все на усмотрение организатора - оставить как есть, посчитать по среднему или назначить слив.
Просто пока прецедента не было - никто не хочет быть первым.

Го
27-07-2009, 23:11
Почему-то мне кажется, что за такой прецендент, как слив кодопам хотя бы за доказаное досрочное взятие Курорта никто особо в дедлайне на организаторов пальцем тыкать не будет...

elensar
27-07-2009, 23:25
Лоу, понятно. Может поднять вопрос еще раз? Команда борется за призовые места в сезоне. Это нормально, что борьба в открытую ведется против принципа fairplay? Давайте просто давать в каждом сезоне кодопам чашку места номер 0, а в рейтинге и статистике они участвовать просто не будут? Готов скинутся на кубок...
И что ты имеешь ввиду под отвественностью оргов за досрочное взятие? снизить им оценки? Или что они имеют право решать вопрос о дисквалификации команды на уровне при досрочном взятии без объяснений?

Мерзко, противно и необоснованно!
Если ты имеешь какие то обоснования своим словам - пожалуйста, если Это только твоя личная неприязнь, будь так добр - помолчи.

Моя команда ни когда не нарушала Фаерплей и за это я могу ответить лично!

Totoshkin
27-07-2009, 23:32
В эту игру не играл, но есть мысли, которые уже устал держать при себе..
Ахренеть основная трасса. А своё любопытство можно было топпланом утихомирить. И можно тоогда задать ещё вопрос: У вас каким по счёту это задание было? Но гораздо больше интересует вопрос: ну ладно, спалили место, но стоять рядом с ним - как-то некомильфо. ИМХО. Июо за три минуты до него не доехать, это факт.
Волш, ИМО, твое возмущение понятно, но Идиоты правильно пишут - им повезло спалить метку и я уверен, что до получения задания там не побывал ни один Идиот. Вон даже Салат подтверждает, что у них такое почти на каждой игре случается. Ну да ладно.
все таки хочется услышать от КодОпа как они взяли задание с Туберкулезкой за 3 минуты и по какому из заданий они туда приехали. Я конечно все понимаю, у всех бывает, но не каждую же игру)
Да, интересно, конечно, что здесь напишут, но это ничего не изменит по сути... Но, мы же все понимаем, как все было. И повторяется это действительно из игры в игру. Я очень надеялся, что наша игра в плане досрочного взятия уровня (напомню КО взяли задание с минусовым временем), станет для всех показательной и все сделают выводы (как не надо больше делать), но нихуя. Похоже, это наоборот стало традицией.
Ну за Сестрик согласен 100% наша вина. Имея пять агентов на уровне мы не смогли отследить демарш КоДопов. Но Курорт.... Может теперь ставить автоматические системы доступа на уровень?
snif, то что вы не отследили досрочное взятие командой уровня - это бывает. То, что второй безагентский взят почти мгновенно - вообще не ваша вина (если только немного за расположение места) Удивляет здесь только то, что вы не приняли по этим нарушениям, засвидетельствованным и другими командами, никакого решения!
А принять его необходимо.
PS Пообщался с Мегавольтом, он поддержал мое желание создать голосование на Капитанском форуме о наказании команды, неоднократно уличавшейся в нарушении правил Проекта. Как Капитаны решат – так и будет.
Тема создана, жду реакции Оргов и Капитанов. Ибо достало!

Го
27-07-2009, 23:43
Мерзко, противно и необоснованно!
Если ты имеешь какие то обоснования своим словам - пожалуйста, если Это только твоя личная неприязнь, будь так добр - помолчи.

Моя команда ни когда не нарушала Фаерплей и за это я могу ответить лично!
Обоснования....


Прохождение уровней командой «Код Опасности»:
Номер Название уровня Старт Завершение Штрафы на уровне Продолжительность
1 Песочный 22:00:00 22:44:21 00:00:00 00:44:21
2 Школа танцев 22:44:21 22:53:08 00:00:00 00:08:47
3 Курорт 22:53:08 23:04:23 00:00:00 00:11:1500:44:21

Прохождение уровней командой «Драйв»:
Номер Название уровня Старт Завершение Штрафы на уровне Продолжительность
1 Курорт 22:00:01 22:34:59 00:00:00 00:34:58

Уровень «Песочный»
Задание:
-Таварищь Саахов, а вы уже выбрали наш фирменный свадебный марш? -Конечно, это будет Sandy Plane - ппц. -Но там поется про войну... как-то совсем не по свадебному -Ну мы же жесткие ребята, и потом там не только про войну, там ещё и про нашу крэйзи тачку поется! Только 1 экипаж!!!!!! ИЩИТЕ АГЕНТОВ!!!
в курорте я лично бегал вместе со стрелком. Логов и времени точно не помню, помню, что минимум за деcять минут до ввода нами последнего кода на уровне уже бегали кодопы. В лицо знаю только Парду. Остальных по футболкам. Когда Мерецкая у меня на плечах изучала кирпич, вокруг нас паслись уже все кодопы. Из здания выскочили сразу после нас. Т.е. к этому моменту остальные части кода уже были найдены. Как я понимаю, задание это им было выдано сильно позже. Получается, что вбивая коды и видя, что они не подходят к заданию, команда продолжала искать не на своем уровне....
Что искала команда КО в курорте, когда у вас по заданию четко сказано искать агентов? На уровне был я, Мерецкая, Stre!OK, Aiha. Минимум три человека могут подтвердить мои слова.
Еще доказательства?
Мерзко и противно читать такие отплёвки.

Го
27-07-2009, 23:47
Моя команда ни когда не нарушала Фаерплей и за это я могу ответить лично!
Да да, принцип огненной игры вы точно не нарушаете. типа, гори оно все огнём. Принцип, по которому тут всё-тки стараются играть, называется по-другому...

KP0H
27-07-2009, 23:47
Я конечно прошу прощения за вмешательство в столь интересную беседу... Но может быть я конечно плохо понимаю что такое fairplay в Питерскоме его варианте, но всю жизнь было всего то
Принципы фэйр плей включают в себя 5 принципов

* Уважение к сопернику
* Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
* Допинг и любое искусственное стимулирование не должны влиять на результаты. (давайте будем считать в нашем случае это сливом)
* Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
* Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой.

А какой из пунктов нарушили кодопы если говорите о фэйрплэй? :confused: Насколько мне известно один из уровней взятых раньше получения задания - уровень с агентами... А собственно зачем агенты тогда пустили команду?:confused:

svin
27-07-2009, 23:50
Уважаемый КРОН, простите мне мою бестактность, но я всеже поинтересуюсь: А вы кто простите?

Totoshkin
27-07-2009, 23:52
Полностью согласен с KP0H'ом! Понятие фейрплей здесь не вполне подходит. Здесь речь именно о нарушении правил проекта Dead-Line.

KP0H
27-07-2009, 23:53
Уважаемый КРОН, простите мне мою бестактность, но я всеже поинтересуюсь: А вы кто простите?
А это имеет какое-то принципиальное значение? Фанат проекта дед-лайн, и, наверное, некоторых его команд и участников... С недавнего времени... Будем считать так...

svin
27-07-2009, 23:55
А это имеет какое-то принципиальное значение? Фанат проекта дед-лайн, и, наверное, некоторых его команд и участников... С недавнего времени... Будем считать так...
Просто интересно узнать с кем я общаюсь.
Как уже говорилось выше речь идет о нарушении правил
а именно:
3.4. Регламент игры.
...
3.4.2 Суть игры состоит в прохождении командами уровней в последовательности, предусмотренной организаторами.

Pautinych
27-07-2009, 23:56
А это имеет какое-то принципиальное значение? Фанат проекта дед-лайн, и, наверное, некоторых его команд и участников... С недавнего времени... Будем считать так...
То есть налицо может засквозить предвзятым отношением к какой-либо из команд, равно как и участникам?
Я так, ради интереса =)

Го
27-07-2009, 23:57
...
* Уважение к сопернику
* Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
* Допинг и любое искусственное стимулирование не должны влиять на результаты. (давайте будем считать в нашем случае это сливом)
* Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
* Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой.
...

В вашем варианте на уровне курорт был налицо допинг в виде одновременного взятия двух уровней (песочный и курорт). Один был найден по заданию а второй методами не предусмотренными правилами игры (неуважение к правилам).

KP0H
28-07-2009, 00:00
3.6.1. Запрещается умышленно передавать игрокам другой команды любую информацию, облегчающую прохождение уровней, если это не предусмотрено сценарием игры.
3.6.2. Игрокам запрещается умышленно усложнять либо просто изменять условия взятия уровня для других команд. Сюда входят такие моменты как порча и маскировка кодов, опознавательных знаков и подходов к ним, создание ложных кодов и указателей, блокировка машин соперников, распространение заведомо неверной информации со ссылкой на организаторов итд.
3.6.3. В случае если игроки повлияли на условия взятия уровня непреднамеренно, они обязаны немедленно сообщить об этом организаторам.
3.6.4. В случае возникновения на уровне форс-мажорных обстоятельств, препятствующих его взятию, игроки обязаны немедленно сообщить об этом организаторам.
3.6.5. Запрещается следить за организаторами перед игрой и во время игры, если это не предусмотрено сценарием игры.
3.6.6. Запрещаются попытки взлома и несанкционированного доступа к игровой системе, а также ICQ, сайтам и форумам организаторов и игроков других команд.
3.6.7. Игроки обязаны соблюдать условия выполнения уровня, явно указанные в задании, а также озвученные представителями организаторов.
3.6.8. Игроки во время игры обязаны вести себя корректно по отношению к игрокам других команд и организаторам игры.


Я не вижу тут пункта изменение последовательности прохождения, предусмотренной организатором. Разве есть что-то такое в графе наказания? Я понимаю что есть наверное некоторые негласные правала, но извините за негласные правила можно наказывать только грозя указательным пальчиком. А в ясном виде ничего не прописанно точно...

К слову на счет негласных правил. У нас к примеру не запрещается "случайное" взятие уровня. Если человек внимателен, или просто волей случая заметил метку до игры, или во время выполнения другого задания - я не понимаю в чем тут его вина.

dab
28-07-2009, 00:00
А собственно зачем агенты тогда пустили команду?:confused:
собственно, могу сказать почему мы их пустили:
1. доступа в АГТ в течении всей игры конкретно у нас не было
2. дозвониться до Виста в этот момент не получилось
+ в этот момент на уровне находилось еще 1 или 2 команды - я уже точно не помню.

KirKiller
28-07-2009, 00:02
Мерзко, противно и необоснованно!
Если ты имеешь какие то обоснования своим словам - пожалуйста, если Это только твоя личная неприязнь, будь так добр - помолчи.

Моя команда ни когда не нарушала Фаерплей и за это я могу ответить лично!

Извини. Попробую донести беспристрастную информацию.
В последних 4-х играх команда Код Опасности была уличена в 4-х досрочно взятых уровнях. Из них одна игра была ваша.
Я понимаю раз, два, но четыре это уже перебор. У вас КЦ вообще не отслеживает экипажи? Они полностью предоставлены самим себе? Или все же победа любой ценой?

Хотелось бы услышать версии по которым брались уровни досрочно.

svin
28-07-2009, 00:03
Принципы фэйр плей включают в себя 5 принципов

* Уважение к сопернику
* Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
* Допинг и любое искусственное стимулирование не должны влиять на результаты. (давайте будем считать в нашем случае это сливом)
* Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
* Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Fair_Play
Там кстати "спортивное поведение" выделено курсивом.
Плюс про "победу любой ценой" вы как то забыли слегка.

kohaku_no_neko
28-07-2009, 00:04
У нас к примеру не запрещается "случайное" взятие уровня. Если человек внимателен, или просто волей случая заметил метку до игры, или во время выполнения другого задания - я не понимаю в чем тут его вина.

А в нашем монастыре играют честно. По нашем уставу.

KP0H
28-07-2009, 00:08
собственно, могу сказать почему мы их пустили:
1. доступа в АГТ в течении всей игры конкретно у нас не было
2. дозвониться до Виста в этот момент не получилось
+ в этот момент на уровне находилось еще 1 или 2 команды - я уже точно не помню.
Ну мне кажется это нельзя считать виной команды? Вы же могли их остановить если считали что они нарушают правило. Привентивные меры всегда были по моему более эффективны, чем вот такие разбирательства.
Не было доступа - не могли дозвониться, - это все конечно замечательно, но ничем не умоляет произошедшего. ИМХО.

Плюс про "победу любой ценой" вы как то забыли слегка.
Забыл? А кто команда победила?

То есть налицо может засквозить предвзятым отношением к какой-либо из команд, равно как и участникам?
:) Спорно... Как такового предвзятого отношения не к кому нет. К кому то хорошее, а кого-то я пока не знаю.

Михалыч
28-07-2009, 00:08
У нас к примеру не запрещается "случайное" взятие уровня. Если человек внимателен, или просто волей случая заметил метку до игры, или во время выполнения другого задания - я не понимаю в чем тут его вина.
Все за Вас очень рады, но вы тут в чужой монастырь свой устав принести пытаетесь...Раз уж решили быть дотошным - будьте внимательны и к себе и своим словам. А то сначала оперируете нашими правилами, а потом тычете в свои.

svin
28-07-2009, 00:09
Кстати к сожалению на брифинге небыл. А тут в ответ на вопрос о трехминутном взятии туберкулезки ссылаются на ответ прозвучавший на утренем брифе.
Люди добрые, если когонить не затруднит, расскажите мне как это можно было сделать.

KP0H
28-07-2009, 00:10
А в нашем монастыре играют честно. По нашем уставу.
Дак, ничего не имею против... И свой устав не предлагаю, просто в графе наказаний вашего устава не могу разглядеть предлагаемого пункта...

nata3016
28-07-2009, 00:11
Уважаемый КРОН, простите мне мою бестактность, но я всеже поинтересуюсь: А вы кто простите?

Судя по местопроживагию КР0На - он из Сборной Тюмени:)

svin
28-07-2009, 00:11
Забыл? А кто команда победила?

Моя твоя не понимать.

Го
28-07-2009, 00:12
Я не вижу тут пункта изменение последовательности прохождения, предусмотренной организатором. Разве есть что-то такое в графе наказания? Я понимаю что есть наверное некоторые негласные правала, но извините за негласные правила можно наказывать только грозя указательным пальчиком. А в ясном виде ничего не прописанно точно...
То есть по вашему, написать "как надо" недостаточно, нужно еще обязательно написать "как не надо и что за это будет"? А с как вы проекта, простите?
Да, непосредственно наказания за досрочное взятие нет. Об этом уже писал Лоу. Но его можно и нужно ввести. О чем и написал, видимо Тотошкин на капитанском форуме. А пока нет официально зафиксированого нарушения и наказания тут обсуждается именно нарущение фаирплея, построенного на честности.

KirKiller
28-07-2009, 00:14
К слову на счет негласных правил. У нас к примеру не запрещается "случайное" взятие уровня. Если человек внимателен, или просто волей случая заметил метку до игры, или во время выполнения другого задания - я не понимаю в чем тут его вина.

Вина простая. Чисто неуважение к другим участникам проекта. Можно запалить объект по метке, по другим командам. А вот дальше идет fairplay. Можно остаться рядом, можно просто зафиксировать место, но зачем лезть на заранее не свой объект?
Я понимаю желание некоторых игроков в азарте взять все, но существует капитан, существует КЦ, которые должны хотя бы тормозить эти попытки.

Duchess
28-07-2009, 00:14
Адвокат:D

KP0H
28-07-2009, 00:15
То есть по вашему, написать "как надо" недостаточно, нужно еще обязательно написать "как не надо и что за это будет"? А с как вы проекта, простите?
Да, непосредственно наказания за досрочное взятие нет. Об этом уже писал Лоу. Но его можно ввести. О чем и написал, видимо Тотошкин на капитанском форуме.
Дык наверное и наказывать нужно будет те команды, которые будут свершать такие нарушения, после того как будет прописано наказание.
В спор было ли нарушение я увольте, вмешиваться не буду, судить не мне.

Laww
28-07-2009, 00:16
О чем и написал, видимо, Тотошкин на капитанском форуме.
Да, он поднял вопрос в соответствии с п. 3.6.11:
"В случае особо грубых либо многократных нарушений, организатор имеет право обратиться в Совет Капитанов с предложением дисквалифицировать провинившуюся команду на прошедшую игру, а также на несколько предстоящих игр."

Михалыч
28-07-2009, 00:16
...но ничем не умоляет произошедшего. ИМХО.
Ёмаё...так может стоит всёж определиться, считаете ли вы это происшествием или нет.

Забыл? А кто команда победила?
Демагогство ни к чему;)

Дорогой, KP0H, не хочу вас обидеть, но вы уверены в своей осведомлённости? А то как-то спорить с человеком, который не знает о том, что происходило на встречах капитанов, о специфике проекта и о последней тенденции КодОповских игр не особо хочется. Мы, как говорится на бревне, а вы на Кипре.:)

Totoshkin
28-07-2009, 00:17
А в нашем монастыре играют честно. По нашем уставу.
Кошка, я твой фанат! =)
Адвокат:D
Дьявола :D

KP0H
28-07-2009, 00:17
Вина простая. Чисто неуважение к другим участникам проекта. Можно запалить объект по метке, по другим командам. А вот дальше идет fairplay. Можно остаться рядом, можно просто зафиксировать место, но зачем лезть на заранее не свой объект?
Я понимаю желание некоторых игроков в азарте взять все, но существует капитан, существует КЦ, которые должны хотя бы тормозить эти попытки.
А можно поинтересоваться команда вводила коды сразу как только находила их на не своих левелах или нет? Есть такая статистика?

Мне кажется что если бы команда не вводила коды - это одно. Если команда на уровне без агентов находит коды и тут же их вбивает - тем самым собственно паля собственное взятие кодов не своего уровня - в чем логика?

Totoshkin
28-07-2009, 00:17
Ну мне кажется это нельзя считать виной команды? Вы же могли их остановить если считали что они нарушают правило. Привентивные меры всегда были по моему более эффективны, чем вот такие разбирательства.
Не было доступа - не могли дозвониться, - это все конечно замечательно, но ничем не умоляет произошедшего. ИМХО.

Кстати, согласен, первые, кто должен был принять решение по факту нарушения правил - команда организатор. Но, т.к. ничего внятного не звучало, теперь за них это сделают Капитаны.

kohaku_no_neko
28-07-2009, 00:19
Дак, ничего не имею против... И свой устав не предлагаю, просто в графе наказаний вашего устава не могу разглядеть предлагаемого пункта...
А у нас вообще многие вещи не прописаны, так, знаете, на словах. Вот, блин, как дети малые! Ну, мыслимо ли дело полагаться на честность человеческую?!! А то блин, вдруг люди решат устранить конкурентов физически, а в правилах, айбля, и не прописано, что нельзя команды ядом перед игрой травить! Недоработка явная, не правда ли?

Кошка, я твой фанат! =)
Взаимно *__*

KP0H
28-07-2009, 00:20
Ёмаё...так может стоит всёж определиться, считаете ли вы это происшествием или нет.


Демагогство ни к чему;)

Дорогой, KP0H, не хочу вас обидеть, но вы уверены в своей осведомлённости? А то как-то спорить с человеком, который не знает о том, что происходило на встречах капитанов, о специфике проекта и о последней тенденции КодОповских игр не особо хочется. Мы, как говорится на бревне, а вы на Кипре.:)
Я уверен в своей осведомленности ничуть не меньше чем в собственном зрении, т.к. в данный момент говорю только о том, что вижу на сайте. Более глубокии поползновения я оставлю Вам. Ибо нет желания вмешиваться/вникать в то что было. Поэтому я остановлюсь на том что есть. А если я к примеру хочу присоединиться к проекту со своей командой? Я могу доверять информации с сайта?

elensar
28-07-2009, 00:21
А у нас вообще многие вещи не прописаны, так, знаете, на словах. Вот, блин, как дети малые! Ну, мыслимо ли дело полагаться на честность человеческую?!! А то блин, вдруг люди решат устранить конкурентов физически, а в правилах, айбля, и не прописано, что нельзя команды ядом перед игрой травить! Недоработка явная, не правда ли?

не передергивайте!

lvyona
28-07-2009, 00:24
А если я к примеру хочу присоединиться к проекту со своей командой? Я могу доверять информации с сайта?
Крон, вы что каждые две недели из Тюмени в Питер будите приезжать?

MiX
28-07-2009, 00:24
А можно комментарий от представителя Кода Опасности по поводу того, что на обоих досрочно взятых уровнях было по 3 кода, после ввода любого из них в АГТ стало бы понятно, что уровень не ваш.
Чем было обусловлено дальнейшее нахождение на уровне?

Го
28-07-2009, 00:24
А можно поинтересоваться команда вводила коды сразу как только находила их на не своих левелах или нет? Есть такая статистика?

Мне кажется что если бы команда не вводила коды - это одно. Если команда на уровне без агентов находит коды и тут же их вбивает - тем самым собственно паля собственное взятие кодов не своего уровня - в чем логика?

Статистика есть, естественно не вводила. Потому-что а) это точно пропалиться, б) как я понимаю, на уровне в песочном код один и окошечко ввода одно, а в курорте кодов аж три. И вводить их точно некуда. Поэтому и идут дебаты и приходится выкладывать собственные свидетельства, что б было обосновано...

KP0H
28-07-2009, 00:26
А у нас вообще многие вещи не прописаны, так, знаете, на словах. Вот, блин, как дети малые! Ну, мыслимо ли дело полагаться на честность человеческую?!! А то блин, вдруг люди решат устранить конкурентов физически, а в правилах, айбля, и не прописано, что нельзя команды ядом перед игрой травить! Недоработка явная, не правда ли?
Стоит только ещё заметить, что это прописано, как минимум, в УК РФ, и отвечать придется уже не перед проектом. Но нужно признать Вам верно подметили. К чему такие передергивания. Давайте по существу.

Михалыч
28-07-2009, 00:26
Я уверен в своей осведомленности ничуть не меньше чем в собственном зрении, т.к. в данный момент говорю только о том, что вижу на сайте. Более глубокии поползновения я оставлю Вам. Ибо нет желания вмешиваться/вникать в то что было. Поэтому я остановлюсь на том что есть. А если я к примеру хочу присоединиться к проекту со своей командой? Я могу доверять информации с сайта?
о_О Вы эта...к примеру? али к нам реально Тюмень массово переезжает?:blabla: :D

Инфе с сайта верить можно. Просто внимательнее читайте ув. Тотошкина.;)

kohaku_no_neko
28-07-2009, 00:26
не передергивайте!
можно на "ты", я всего лишь Кошка)
Просто ситуация видится мне очень нечестной и я невольно иронизирую.

Totoshkin
28-07-2009, 00:26
Более глубокии поползновения я оставлю Вам. Ибо нет желания вмешиваться/вникать в то что было. Поэтому я остановлюсь на том что есть.
KP0H, спасибо за адекватность. Вам и правда, сейчас разумнее остановиться, т.к. непонимание вашей позиции большинством длжна говорить Вам о наличии некой информации, которая для Вас остается за скобками этого треда и этой ситуации.
А если я к примеру хочу присоединиться к проекту со своей командой? Я могу доверять информации с сайта?
Информации, ес-но, да. Но для понимания сути и "духа" проекта, конечно надо несколько раз сыграть и обязательно съездить на мегавыезд! =)

KirKiller
28-07-2009, 00:26
А можно поинтересоваться команда вводила коды сразу как только находила их на не своих левелах или нет? Есть такая статистика?

Мне кажется что если бы команда не вводила коды - это одно. Если команда на уровне без агентов находит коды и тут же их вбивает - тем самым собственно паля собственное взятие кодов не своего уровня - в чем логика?

У оргов такая статистика должна быть. Собственно пока по правилам наказание команды может исходить только по решению оргов, так как в явном виде правилами не оговорено досрочное взятие уровня, но на основании общих правил игры наказание может быть назначено.

3.6.7. Игроки обязаны соблюдать условия выполнения уровня, явно указанные в задании, а также озвученные представителями организаторов.
3.6.8. Игроки во время игры обязаны вести себя корректно по отношению к игрокам других команд и организаторам игры.
3.6.9. За нарушение пунктов 3.6.2 - 3.6.8 организатор имеет право наказать виновную команду дисциплинарным штрафом.

Го
28-07-2009, 00:28
А можно комментарий от представителя Кода Опасности по поводу того, что на обоих досрочно взятых уровнях было по 3 кода, после ввода любого из них в АГТ стало бы понятно, что уровень не ваш.
Чем было обусловлено дальнейшее нахождение на уровне?

Как чем... Желанием получить чашкой... ой... чашку.

dab
28-07-2009, 00:28
Кстати к сожалению на брифинге небыл. А тут в ответ на вопрос о трехминутном взятии туберкулезки ссылаются на ответ прозвучавший на утренем брифе.
Люди добрые, если когонить не затруднит, расскажите мне как это можно было сделать.

что-то типа по какому-то заданию (не вспомню по какому) появилась версия про разлив - они и поехали к нам..что-то такое..за точность не отвечаю..слово разлив только четко запомнил.

KP0H
28-07-2009, 00:29
Крон, вы что каждые две недели из Тюмени в Питер будите приезжать?
2800 - не крюк для бешенной собаки... :)) Питерезуемся по немногу если что... Один Тюменец уже на полторы ноги в Питере...

svin
28-07-2009, 00:31
А можно поинтересоваться команда вводила коды сразу как только находила их на не своих левелах или нет? Есть такая статистика?

*задумчиво курит, и пускает кольца в потолок*
А мне вот всегда было интересно, когда своей законной/текущей/любимой супруге/девушке изменяешь предаваясь половым излишествам, то можноли считать изменой прерванный половой акт?
Т.е. вроде и поебался, а вроде и не кончил. Вот измена это или нет?

Михалыч
28-07-2009, 00:31
Господа, не отвлекаемся! У нас тут более 40 зрителей!:D

snif
28-07-2009, 00:32
Снова повторюсь. Взятие агентского уровня излишне досрочно это наш косяк и тут кроме нас винить некого=( По поводу взятия Курорта, это дурной тон. Ну взяли досрочно, могли бы подождать хоть 20 минут=) Мне всегда было похуй на результат, как меня учили в СПбГУ игровая деятельность тем и отличается от всей прочей, что суть процесс а не результат... Нет, правда, даже в казино жульничать, если это и возможно, то нах??? Пока работали я ходил туда нервишки пощекатать на рулетке, но не ради денег, это точно. Если неоднакратные приколы КодОпа когото задевают, и я это понимаю, моя команда тоже когда-то старалась занимать места, надо менять правила. Вот только вся эта возня мне не интересна. Процесс эффективного нормотворчества дело непростое, этому тоже учат в СПбГУ, да и вся история современной России учит тому же.

svin
28-07-2009, 00:36
Snif, тут вопрос не в этом.
Просто кое-кто (не будем показывать пальцем) грубо говоря насрали в углу, а теперь делают вид, что они ваще не причем, а все это само откудато появилось. Но они тут совершенно не причем. И вот это реально бесит.

Го
28-07-2009, 00:39
Если неоднакратные приколы КодОпа когото задевают, и я это понимаю, моя команда тоже когда старалась занимать места, надо менять правила. Вот только вся эта возня мне не интересна. Процесс эффективного нормотворчества дело не простое, этому тоже учат в СПбГУ, да и вся история современной России учит томуже.
Вы что можете нам предложить как альтернативу обсуждения процесса нормотворчества в дедлайне? =))))))

elensar
28-07-2009, 00:42
Snif, тут вопрос не в этом.
Просто кое-кто (не будем показывать пальцем) грубо говоря насрали в углу, а теперь делают вид, что они ваще не причем, а все это само откудато появилось. Но они тут совершенно не причем. И вот это реально бесит.

Знаешь... тут вот в чем ситуация... а ты уверен что "все это" существует? ты это уже успел потрогать и это вправду материально? ... может кто-то громко пернул и теперь пытается сделать вид, что это лежит в углу и сделал то это кто-то другой, на кого выгодно пальчиком тыкнуть?

nata3016
28-07-2009, 00:48
Хватит какашками кидаться.
Всё что здесь хотят - это объяснение от Кодопа как они могут быть такими стремительными. Может секрет какой есть?

svin
28-07-2009, 00:48
Мммммм.
Вечер перестает быть томным.
Данное Говно материально:
7 Дом призрения 00:03:08

Фрай
28-07-2009, 00:49
может кто-то громко пернул и теперь пытается сделать вид, что это лежит в углу и сделал то это кто-то другой, на кого выгодно пальчиком тыкнуть?
т.е. это кто-то другой в футболках КодОпа ползал на уровнях до того времени, как сама команда их получила? интересно девки пляшут

Го
28-07-2009, 00:50
Знаешь... тут вот в чем ситуация... а ты уверен что "все это" существует? ты это уже успел потрогать и это вправду материально? ... может кто-то громко пернул и теперь пытается сделать вид, что это лежит в углу и сделал то это кто-то другой, на кого выгодно пальчиком тыкнуть?
Я вот уверен... И еще 2 экипажа Драйва уверены что видели по углам и окнам и лестницам всех трёх башен в курорте людей в желтых футболках со знаком радиации до 22.53 ищущих коды. К сожалению или к счастью всех по никам не знаю. Узнал только Парду.

KirKiller
28-07-2009, 00:50
Знаешь... тут вот в чем ситуация... а ты уверен что "все это" существует? ты это уже успел потрогать и это вправду материально? ... может кто-то громко пернул и теперь пытается сделать вид, что это лежит в углу и сделал то это кто-то другой, на кого выгодно пальчиком тыкнуть?

То есть я так понял, что приехала некоторая левая команда, одетая для маскировки в футболки КодОпа, а теперь вас подставляют?
Я не собираюсь наезжать на КодОп. Я говорил раньше, скажу и сейчас. То что здесь обсуждают это только выход пара. На данном этапе решение могут принять только орги. На капитанском форуме Тотошкин уже вопрос по дальнейшим изменениям в правилах поднял, за что ему огромное спасибо, но опять таки это будущее проекта.

svin
28-07-2009, 00:53
извините, не удержался
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44618000/jpg/_44618854_monstracijaadekvat.jpg

Го
28-07-2009, 00:54
но опять таки это будущее проекта.
К сожалению, это все его настоящее.

KP0H
28-07-2009, 00:57
о_О Вы эта...к примеру? али к нам реально Тюмень массово переезжает?:blabla: :D
Ну некоторые реально переезжают, а я пока что задерживаюсь тут :)) вопрос времени... Будет ли играть в ДедЛайн тот кто приехал - хз, но тем не менее все равно интересно. Ну собственно не о том ж речь...

Судя по местопроживагию КР0На - он из Сборной Тюмени:)
А почему сразу из Сборной? Кто-то слил?:D

nata3016
28-07-2009, 01:00
А почему сразу из Сборной? Кто-то слил?:D


Это тупая дозорная логика :D

KP0H
28-07-2009, 01:02
Это тупая дозорная логика :D
Нет, это нарушение фэир плэй... Вы знали откуда я и из какой команды, а теперь прикидываетесь что все не так :D
Пользуясь случаем передаю приветы грициан, Го, Aiha, craton, Cs13, elensar, Куличок, Glazz, Humppamies, Михалыч, KirKiller, kohaku_no_neko, kropp, Laww, mark, marlboro_, MiX, Mrak, nata3016, Фрай, Sanchev, Sky, snif, So_n9, svin, system error, Velkopiterskij, vladllen, Zigay, __kostya... Давайте знакомиться, а то я только малую часть знаю...

Zigay
28-07-2009, 01:08
Нет, это нарушение фэир плэй... Вы знали откуда я и из какой команды, а теперь прикидываетесь что все не так :D
Пользуясь случаем передаю приветы грициан, Го, Aiha, craton, Cs13, elensar, Куличок, Glazz, Humppamies, Михалыч, KirKiller, kohaku_no_neko, kropp, Laww, mark, marlboro_, MiX, Mrak, nata3016, Фрай, Sanchev, Sky, snif, So_n9, svin, system error, Velkopiterskij, vladllen, Zigay, __kostya... Давайте знакомиться, а то я только малую часть знаю...
http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2107

Mrak
28-07-2009, 01:12
бляха, у кого плохо с памятью ставьте на руке крестики... зачем писать по 20 раз за просьбу разъяснить?.. или так чисто пофлудить? не переживайте, разъяснят. и я могу, но не буду в силу той же субординации.

kohaku_no_neko
28-07-2009, 01:13
http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2107
Не тот тред! Вот этот (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=876) надо.

Laww
28-07-2009, 01:14
Если хочется пофлудить, милости просим в специальный раздел на форуме. А тут не надо.

Zigay
28-07-2009, 01:15
Не тот тред! Вот этот (http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=876)надо.
товарищи, мы на пару дней потеряли Тюменского бойца...

KP0H
28-07-2009, 01:18
Меня то Вы врядли потеряете... Я просто пока больше не вижу поводов для написания сообщений по существу. Собственно я все что думал вроде как сказал... И как видно из некоторых сообщений есть люди которые если не так же думают, то хоть в чем-то согласны. И лично меня это отчасти радует, а сейчас извините, у нас разница в два часа и самое время прокатится по обезлюдившим улочкам... Поэтому до скорых встречь.

P.S. А тему "Не тот тред! Вот этот надо." я видел давно :)) не самое интересное

Sky
28-07-2009, 01:23
...
Пользуясь случаем передаю приветы грициан, Го, Aiha, craton, Cs13, elensar, Куличок, Glazz, Humppamies, Михалыч, KirKiller, kohaku_no_neko, kropp, Laww, mark, marlboro_, MiX, Mrak, nata3016, Фрай, Sanchev, Sky, snif, So_n9, svin, system error, Velkopiterskij, vladllen, Zigay, __kostya... Давайте знакомиться, а то я только малую часть знаю...
эээ... чо? мы знакомы? :eek:
(а можно тогда в личку, если не впадлу?))


господа, а разьясните мне, как первая подсказка к уровню "Горская" должна была помочь в разгадывании ул. Муромцева?
подсказка вот такая была:
Подсказка 1: А давай ка включим 109,9 ФМ и поколбасимся.

а мы (ну ладно, я), разгадывая это задание, нашли статью http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%BD, в которой русским по белому написано, что ФМ-109.9 - кодовое название медведя-летуна. Жаль только, на нужное место статья так и не вывела. )))

Zlo
28-07-2009, 02:03
*принес генератор, завел его, подключил вентиляторы и приволок мешок говна*

ЗаяЦ
28-07-2009, 02:05
Вы, простите, ебнулись чтоли???
Вы сюда пришли проверить себя или нервную систему аппонентов в спорах??
Вам еще не кажется, что Вы несете полную херню??
и Вам еще не кажется, что за последние игры большинство сопроектников деградирует и скатывается к уровню живности???
ВАМ это не надоело?????
Может быть стоит играть так же, как и Все?
Устроим тут второй АйсиК??
Не для того ли создавался жтот проект, чтобы действительно отдыхать и показывать, на что ты способен в честной конкурентной борьбе??

смотреть противно...

ну а коли для "некоторых" аморальная игра - это нормально - извольте!.. Вам тут явно рады не будут...

Fomka
28-07-2009, 02:18
Вот что (http://lios.spb.ru/vz.mp3) я думаю по этому поводу.

Shin
28-07-2009, 02:23
Господа, не читеры мы.

Fomka
28-07-2009, 02:46
КРОН, привет! =)

Да, по поводу Правил. Хочется напомнить (ибо все вроде как забыли), что на последнем предсезонном сборе Капитанов в Правила проекта был добавлен пункт о запрете попыток досрочного взятия кода, который звучит примерно так:
3.6.?. Игрокам запрещаются попытки досрочного взятия кода (попытки взятия кода на уровне, когда команде заведомо известно, что этот уровень ей ещё не выдавался), если это не предусмотрено сценарием игры.

Изменение вступило в силу с этого сезона, и если оно не отражено в текущем тексте на странице с Правилами, это не значит, что оно не действует. Оно было официально принято Советом Капитанов, о чём есть соответствующая отметка на Капитанском форуме. Просто у нас как всегда проблема с руками, обновляющими сайт.

Согласно этому пункту, команда Код Опасности на прошедшей игре нарушила Правила проекта. На каждом из "спаленных" уровней было по три части кода. Отсюда следует, что даже если команда приехала по "левой" версии, после первого же не подходящего в АГТ кода команде становилось ЗАВЕДОМО известно, что это не её уровень, и она должна была немедленно прекратить дальнейшие попытки взятия остальных частей кода.

Согласно тем же Правилам, решения по штрафам за это (и прочие) нарушения должна принимать команда-организатор. Совет Капитанов не имеет права своим голосованием провоцировать изменение результатов игры. Но! может поднять вопрос о дисквалификации команды на прошедшую и/или предстоящие игры.

WolanD
28-07-2009, 02:48
Коллеги, а вы знаете что? Неприятно читать Ваши наезды на мою команду. К сожалению не имел чести принимать учатие в этой игре, но заочно знаю, что КодОп не жульничает и жульничать не будет. Я знаю этих людей и за многих отвечу лично. Так что давайте не будем бежать впереди паровоза.
Да, у нас сейчас некоторые проблемы с руководством и некому взять слово, что бы объяснить ситуацию. Но объяснение обязательно последует и надеюсь, удовлетворит всех. Спасибо за внимание.

Clinique
28-07-2009, 03:05
Как я рад .......как я рад...... ..



что не играл эту игру ))))
Крейзики молодцы и неебет )))

а Кодоп да ...я даже видел их этой ночью ... они точно читили....даже видел где ..ололо )))) даже больше скажу ..мы вместе читили )))

Серьезно:
Хватит страдать хуетой на форуме ...
Капитаны ...давно пора решать этот вопрос ....

Agazela
28-07-2009, 04:22
Про агентский уровень за три минуты.

Когда пришло задание"- Что за станция такая? Пролетарии всех стран объединяйтесь. - Шурик??? Тебе плохо? - Конечно плохо тебе бы так огурцом!", у нас появилась версия, что это заброшенная туберкулезная больница в Разливе, и мы поехали проверять. Приехав, мы нашли агентов, которые спросили, что мы за команда. Получив ответ, они сказали, где искать.
Мы знали, что поле для ввода одно, но так как агенты нас не послали, а сказали после нахождения кодов _вернуться_, мы решили, что на найденные коды они выдадут один верный для агт.
Мы нашли код на самом верху, потом случаянно оказались у "медсестер", получили код зеленкой от них, пришли к агентам, они нас пожурили, что мы не нашли код в самом низу, и ребята пошли искать, я осталась у агентов.
Когда мне продиктовали последний код, я сказала его агентам, и они ответили "ну вводите". "Как вводите?..." - удивилась я и только тогда мы поняли, что это не наше задание.
Тогда мы снова стали думать над заданием, и экипажи поехали на новую версию. Оказалось, что это лиса, и в статистике видно, что брали этот уровень мы чуть ли не дольше всех - потому что почти 30 минут из них мы потратили на больницу.
Так в рамках одного уровня мы взяли два задания _последовательно_.
Когда пришло задание с больницей и тремя полями для ввода в агт, мы ввели ранее взятые коды.

Odin
28-07-2009, 11:42
Пользуясь случаем передаю приветы грициан, Го, Aiha, craton, Cs13, elensar, Куличок, Glazz, Humppamies, Михалыч, KirKiller, kohaku_no_neko, kropp, Laww, mark, marlboro_, MiX, Mrak, nata3016, Фрай, Sanchev, Sky, snif, So_n9, svin, system error, Velkopiterskij, vladllen, Zigay, __kostya...

Оть засланец, а про меня забыл......

Walker
28-07-2009, 11:47
и Вам еще не кажется, что за последние игры большинство сопроектников деградирует и скатывается к уровню живности???


сказал Заяц...

Фрай
28-07-2009, 12:43
Здесь посчитаны бонусы + стоптаймы... завтра поправлю что не так и сделаю табличку по бонусам и стоптаймам
когда можно будет увидеть табличку?

slavnayaya
28-07-2009, 12:43
вы тут все тааакие ма-лад-цы!

реально отжигаете) я пропустила вчера попкорн-пати((

DashИК
28-07-2009, 12:48
Опять получается что вроде не fair-play, а вроде никто и не виноват. :confused:
Досрочное взятие Туберкулезки - это косяк оргов, а Курорт можно было взять за 11 минут (чисто теоретически, если быстро добежать, сразу залезть и продиктовать).
Может все-таки стоит принять решение, что делать в подобных случаях. Это касается не только КодОпа, но и всех остальных команд, которые попадают в подобную ситуацию. :cool:
Про КодОп вспоминается анекдот "... а это, батенька, уже сила привычки".

Vist
28-07-2009, 13:12
Сегодня в 00:00 появится табличка... Так же до 22:00 я в личку принимаю все косяки которые нужно устранить (касающиеся времени взятия кодов)!
После 00:00 притензии приниматься не будут. Единственное, что останется, это ситуация с КодОпами... надеюсь она решится как можно скорее, чтобы окончательная статистика появилась побыстрее... Ждем коментов по поводу взятия Курорта в не свое задание...

kropp
28-07-2009, 14:41
Официальные комментарии от Кода Опасности по поводу быстрого взятия 2 уровней:

1. Уровень Курорт. Коды были взяты во время нашего 1 задания (Песочный). В тексте того задания содержится указание на песок, из чего и родилась версия про Дюны. Встретив там несколько других команд были уверены, что находимся в правильном месте, поскольку в анонсе было написано: "Тип игры: первое задание линейное". КЦ не поняло, что поле передает 3 разных кода, а не уточняет один. Когда об этом узнали в поле, только тогда и поняли, что задание не то.

2. Уровень Дом презрения. Приехали туда по ложной версии "Пролетарии всех стран объединяйтесь" - Ленин - разлив, "Шурик, тебе плохо" - больница. Больничку эту, думаю, знают все, тем более что она уже играла в ДЛ. Там были агенты, которые допустили нас на уровень.

Никакого злого умысла в этом не было. Более того, даже выигрыша от этого мы не получили! Потому что пока экипажи отрабатывали ложные версии, остальные ждали и в итоге уровни "Песочный" и "Лиса" мы делали практически дольше всех!

Если еще есть вопросы - задавайте, отвечу.

А товарищам, которые нам вовсе не товарищи, решившим что они верховные судьи и имеют права без оснований, разбирательств и доказательств обвинять других в нечестной игре мое фи. Хотите что-то сказать, имейте смелость сделать это лично, а не в час ночи на форуме.

Velkopiterskij
28-07-2009, 14:57
кстати по поводу первого линейного задания.
А это какое предполагалось? Просто интересно.

dab
28-07-2009, 15:06
школа танцев

Fomka
28-07-2009, 15:10
А почему не было? Ошибка в управлении АГТ?

So_n9
28-07-2009, 15:13
ага(

dab
28-07-2009, 15:14
это вопрос к капитану - он за АГТ был

Го
28-07-2009, 15:16
Витя, тебе лично куда это высказать? В чём смелость сказать тебе в лицо что вы нарушаете правила?
Вист, вывеси пожалуйста какие точно были коды в Курорте, что-то слабо верится, что они сильно похожи. И, если можно, статистику, какие коды и в какое время вводил КО на первом уровне...
По логике вещей должно получаться, что команда должна была найти последовательно все три кода, КЦ все три кода должно было ввести и после третьего неподходящего почему-то понять, что это не то задание... Это вообще как? А почему вы после взятия третьего кода не стали уточнять дальше и искать 4-й, 5-й а тут же уехали? Обычно КЦ говорит уточните код, пока не получит верный... + как можно принять за уточнение код состоящий из совсем других цифр в совсем другом месте взятый? А потом сделать это еще раз, потому-что третий код вы тоже искали в курорте. точнее, ждали, пока мы отвалимся от того злополучного кирпича...
Дальше...
Драйв ввёл последний код в Курорте в 22:34:59 (с) Статистика
Максимум за минуту до этого он был прочитан на кирпиче. В этот момент там еще точно стояли игроки КО. ПОлучается, что в 22:34, уже после получения
первой подсказки по заданию в песочном

Подсказка 1:
-А в свадебное путешествие мы полэтим на самолете АН-8,впервые с песочной дороги взлетать будем, какая то крэзи машина разгонять его будет.
, где указано про самолёт, которого нет и в помине в Курорте,
двух неверных кодов с Курорта
+ отсутствия агентов, про которых очень явно сказано в самом задании
вы продолжали считать, что это ваш уровень и надо дождаться и найти третий код на кирпиче?
++ ваши выскочили из здания сразу после нас. пусть это будет 22:35. Т.е. в 22:35 вы поняли, что уровень не ваш и начали разрабатывать другую версию. В 22:44:21 (с) Статистика вы уже закончили уровень песочный. 9 мин 21 сек на то, что бы найти и приехать на новое место, вдруг вспомнить, что еще в задании сказано, что надо найти агентов, найти их, проползти до самолёта и взять код... Тогда это как? Опять же, вопрос к Висту, нет ли информации от агентов с Песочного, во сколько к ним приехала машина Кодопов?
Витя, твои официальные комментарии как-то ни на что не похожи...

dab
28-07-2009, 15:22
*засовывает в микроволновку пакетик с кукурузой в карамели*

Sobakan
28-07-2009, 15:34
Насколько я помню, как только прибегаешь по тропинке к башням в Курорте - в глаза явно бросается надпись а-ля "туда пойдёшь - один код найдёшь, туда - второй, туда - третий". Рассуждая логично получается, что если бы уважаемый КО не видел бы этих меток и считал бы, что они на месте от своего текущего задания (про самолёт которое), то стал бы искать только один код, а ещё точнее агентов. И максимум найдя один единственный из трёх - вся команда бы свалили с задания и только потом бы разбирались с КЦ и оргами, почему он не подходит. А если метки увидели - то это у любого сразу же вызвало бы вопросы и решая эти вопросы не реально не догадаться, что вы случайно попали на другой уровень. Я не прав?

Ребята наши ещё добавляют, что не найдя этих меток, указывающих на местоположение трёх кодов - сами коды там найти в принципе сложновато будет.

slavnayaya
28-07-2009, 15:37
с карамелькой - нямочка)))

Го
28-07-2009, 15:40
Вот, вроде и коды нашлись с Курорта...
C77R7Z
C020R8Z
C692R27Z
Вист, они?
Витя, скажи пожалуйтса, как можно было решить, что, например, C692R27Z это уточнение кода C77R7Z? Или наоборот?

kropp
28-07-2009, 15:43
Го, успокойся, пока не поздно.

По правилам апелляции и жалобы подаются капитанами на капитанском форуме. И это уже сделано, и решение за Советом.

Подсказка за 5 минут могла до поля и не дойти, особенно когда поле уверено, что оно на правильном месте. Самолет мог быть, а мог и не быть ключевым словом. Что еще не понятно?

marlboro_
28-07-2009, 15:48
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/28/cb/cb75fb63c646a8d34a68c59743a28f16.jpg

Го
28-07-2009, 15:52
Витя, мне всё уже давно понятно... Просто ты написал очередную отписку в след за Эленсар и Воландом и складывается впечталение, что команда КО, играющая в игры и команда КО, пишущая тут на форуме - это две разных команды...
+
Официальные комментарии от Кода Опасности по поводу быстрого взятия 2 уровней:
....
Если еще есть вопросы - задавайте, отвечу.
....
Вот я задаю вопросы. Ты либо отвечай, либо не пиши, что ответишь... А тот как-то не комильфо...

А пока не поздно - это что значит? Это публичная угроза? Мне пойти завещание написать?

Sobakan
28-07-2009, 15:53
Не все капитаны к сожалению были в Курорте или в Разливе и они не могут обладать необходимой информацией. А вот полевики, бывшие там - вполне могут. Вполне нормально, что они могут заметить несоответствия в ваших объяснениях.

Сами посмотрите - по уровню в Разливе ведь никто ничего не сказал - значит вполне логично всё объяснили. А вот с уровенем в Курорте по мне так не всё гладко. Очевидцы, которые были вместе с КО, да и просто на этом уровне, вполне резонно по-моему задают уточняющие вопросы - ибо не очень складывается всё там.

В частности как можно было изначально увидев метку про то, что кодов на объяекте три, не понять, что уровень не ваш.

DashИК
28-07-2009, 15:55
http://www.totalfootball.ru/blogs/userimages/navoz_8d9d2be69f6b8ca38b9a0616fc0.jpg

Го
28-07-2009, 15:57
Подсказка за 5 минут могла до поля и не дойти, особенно когда поле уверено, что оно на правильном месте. Самолет мог быть, а мог и не быть ключевым словом.
По моему, это обязаность капитана и КЦ следовать правилам проекта и отзывать своих, когда становится понятно, что не то место. Полевым естественно не важно, то место и ли не то место, им лишь бы код найти...
А если самолет роли не играет в подсказке, то что вообще играет?? В подсказке сказано про песчаную дорожку, самолет АН-8 и крейзи тачку. Ни первого ни второго ни третьего на уровне точно не было...

marlboro_
28-07-2009, 15:58
Дашка а точно на всех хватит ?

ЗаяЦ
28-07-2009, 15:59
я думаю игру наобсуждались!
можно закрывать топ!

относительно вопросов кто да как - на капитанском пускай решают..

так же можно в личке или в асе! у кого какие вопросы.

надоело выливание говна постоянное..

Sobakan
28-07-2009, 16:00
...Т.е. в 22:35 вы поняли, что уровень не ваш и начали разрабатывать другую версию. В 22:44:21 (с) Статистика вы уже закончили уровень песочный. 9 мин 21 сек на то, что бы найти и приехать на новое место, вдруг вспомнить, что еще в задании сказано, что надо найти агентов, найти их, проползти до самолёта и взять код...
Как бравший код в Песочном добавлю: агентов мы нашли вместе с Драйвом, но меня к самолету пустили первым. После выполнения сталкера я слышал за спиной, что кто-то сказал - за 6 минут управился, большую часть из которых я потратил на дорогу до самолёта и обратно в сопровождении агента. Соответственно считайте, сколько остаётся времени на "найти новую версию и хотя бы доехать".

DashИК
28-07-2009, 16:01
Дашка а точно на всех хватит ?
Кому не хватит, исчо можно подкинуть ;) .

Вообще это я к тому, что может стоит начать делиться впечатлениями от игры, а не кидаться навозом?
Совет капитанов нас услышал, будем ждать решения.

Stasek
28-07-2009, 16:06
Напишу свое личное мнение.
С момента когда я побывал на совете капитанов, я глубоко уважаю как Тотошкина так и kropp'а. Это два серьезных лидера. Ни один из них просто так для "говнеца" ничего писать не будет. Я ни чуть не сомневаюсь в честности команды Код Опасности. Я знаю некоторых людей которые там играют, я знаю что им бы хватило смелости признать свою вину и понести наказание если таковое бы было вынесено оргами/Советом капитанов.

Ну давайте перестанем тут это обсуждать. Есть форум капитанов, где сейчас решается этот вопрос. Я считаю, что капитаны в состоянии разрулить этот вопрос сами на форуме или при личной встрече на Совете капитанов.

Тем кто готовит поп-корн могу посоветовать сходить в кино )))

Го
28-07-2009, 16:13
Я тоже знаю некоторых игроков команды КО и лично к каждому у меня, как и большинтсва здесь никаких претензий нет. Капитанам, что б что-то решить нужны какие-то доводы за или против. Их тут и приходится выкладывать. Если бы была отдельная тема по решению этого вопроса в открытом доступе - выкладывалось бы там...

slavnayaya
28-07-2009, 16:13
правда что, хорош срывать наш рабочий процесс:D

и не ругайтесь вы - не стоит оно того! если игра понравилась - памойму это самое лучшее что было можно из неё взять вне зависимости от места в статистике. все давно сделали свои выводы надеюсь.

а сама я забыла высказаться - скажу щас, может разрядит обстановку:)
слегка в шоке оттого что за ночь при условии маленькой зоны не видела ни одной локации. разве что издалека и уже после взятия. поэтому ничего не могу сказать по игре - для меня это были покатушки)
просто например солнечное - нафига оно в зоне было если не играло?:) это ведь даже не морозовка - там хоть что-то состоялось хоть и не удачно...

Sanchev
28-07-2009, 16:32
В частности как можно было изначально увидев метку про то, что кодов на объяекте три, не понять, что уровень не ваш.
да запросто. на игре ББ, например, "прописать составной код" было воспринято полевыми как "прописать две половины одного кода в разных местах". ДЛ всякое видал ;)

я думаю, ШХ обзавидовался бы — такие тут стройные и красивые версии выстраиваются, что да как было. с обеих сторон!
*откладывает детективчик в сторону, перечитывает тред* :D

KP0H
28-07-2009, 16:51
Я тоже знаю некоторых игроков команды КО и лично к каждому у меня, как и большинтсва здесь никаких претензий нет. Капитанам, что б что-то решить нужны какие-то доводы за или против. Их тут и приходится выкладывать. Если бы была отдельная тема по решению этого вопроса в открытом доступе - выкладывалось бы там...
ИМХО стоит высказывать ДОВОДЫ - КАПИТАНУ (Кстати, а где он?), который будет представлять команду на совете и должен будет донести до других, а то что сейчас Вы/Ты делаешь это не доводы и не конструктив. Как это называется думаю и без меня понятно.
И мое личное ИМХО - Адекватным субъектам не поддерживать данный диалог в том же русле и просто не отвечать на то, на что отвечать смысла никакого не имеет. А вместо этого реально перейти к чему-то называемому обсуждением ИГРЫ. Мне было бы интересно почитать. Спасибо за внимание.

Parda
28-07-2009, 17:04
Извините, не смогла вылезти раньше в инет.
Вот вам разъяснения от человека, который лично от Кодопа брал коды в Курорте.

Мой экипаж изначально стоял в сестрике (я, Шин, Шмель и GPS). Когда пришло первое задание, у нашей команды долгое время вообще не было никаких версий. Но, поскольку в задании было что-то про песок, кто-то подумал про Дюны, ну а нам что, почему бы не поехать и не проверить?
Мы доехали жо жд, увидели знаки и отписались в кц, что да мол, версия точно та! Оставив там машину и Шмеля в ней (там что-то с нетом было, постоянно падал, и он остался его настраивать), мы втроем побежали в парк. Увидели недострой, три башни, е-мое! Там к тому моменту бегало несколько команд (я еще подумала, что странно, что так мало для линейного-то). Го и Стрелка я узнала, даже здоровалась, остальных не знаю. Мы разделились (три башни - три человека), что может быть проще? или вверх или вниз. Поскольку башни, очевидно, что верх! Поднявшись на самый верх правой (если смотреть от входа) сразу нашла код, в это время Шин на левой тоже нашел код и мы пошли помогать ГПС в центральную башню. На последнем этаже на маленьком пятачке (ну... где-то 3 на 3 м) топталось уже несколько человек. Кто-то уходил, кто-то приходил. Я сначала там поискала, потом в подвал сбегала поискала, потом опять вернулась наверх. Там, к тому времени наши нашли метку серебряным маркером и стало понятно, что искать нало здесь. Кто-то из человек восьми, которые там были, додумался про кирпич (не помню из какой команды, может из другой, может из нашей) и какую-то девушку споро посадили на плечи, что б посмотреть. Она сказала, что да, код есть (мы еще шутили, что могла бы всем сразу продиктовать, что б другим не мучаться - не лазать). Но они посмеялись и ушли. Потом залезли мы. За нами еще команда стояла в очереди, они тоже просили продиктовать, но мы еще пошутили, что, мол, fair play. Мы спустились, вышли за забор и только потом начали диктовать коды (у каждого было по одному в памяти)))). Это конечно покажется странно, ну как же, мы специально это выдумали. Но! Поймите правильно, на уровне, на маленьком пятачке бегало человек 10-15, мы не хотели палиться, я вообще почти постоянно рацию держала выключенной (потому как гарнитуры нет), а ГПС забыл в машине.
Мы продиктовали коды Шмелю, который сидел в машине, сначала он сказал, что неправльно (это, видимо, когда ввели первый). Мы крайне удивились, поскольку это был мой, который со сплошными семерками, ошибиться было нельзя! Потом он нам сказал, что поле для ввода-то всего одно! (это видимо, когда в кц стало ясно, что мы нашли все-таки 3 кода). Тогда-то мы и поняли, что задание не наше. Но мы уже шли к машине тогда. Про подсказку мы узнали только когда в очередной раз настроили инет. Возможно она и была, но в силу актуальности инфы (нафиг нам слушать подсказку, когда мы коды передаем!) мы сначала продиктовали коды.

Как хотите, господа, можите поливать нас говном, но это реальные события. И если это не честно, что ж, пусть. Но я вот никак не могу понять, в чем мы виноваты-то?

Cs13
28-07-2009, 17:13
В это время мы двигались по второй версии в песочный, но застряли на переезде. Там же получили инфу что место найдено. КЦ сказало встать по ту сторону переезда, чтоб больше не стоять на нем. Мы поехали в дибуны. Сразу после подсказки поехали в песочный где на трассе увидили машину с флагом на капоте.

Sobakan
28-07-2009, 17:13
Спасибо за подробные объяснения. Именно их тут давно и хотели увидеть. В общем более-менее ясно, единственного не пойму, как вы при такой организации умудряетесь так хорошо играть...ибо полевикам не знать, сколько надо искать кодов на конкретном уровне - это жесть...без обид =)

Vist
28-07-2009, 17:14
Для ГО!
C020R8Z+C777R7Z+C692R27Z - это коды в кУРОРТЕ...
КодОп приехал к самолету в 22-38.