PDA

Просмотреть полную версию : "Приключения капитана Врунгеля" от команды "Осторожно, Маньяки!"


Private Detective
06-09-2009, 07:56
Спасибо за игру! Из поля весьма интересно, и распределение по зоне порадовало. =)

sinner
06-09-2009, 08:01
распределение по зоне порадовало. =)
простите??????

DrevoReZ
06-09-2009, 08:11
Спасибо за игру! Незнаю, как полевым, в кц понравилось.

III007III
06-09-2009, 08:13
Да, в нашем экстрим-кц было мегазачетно;)

Plush
06-09-2009, 08:17
Спасибо за игру)))
КЦ жжот!

nata3016
06-09-2009, 08:40
Сенькс за игру!
Кцшила впервые... Логика некоторых заданий показалась перекурено-неоднозначной, особенно с Гаваями (:... Все-таки мне роднее поле :)

dab
06-09-2009, 08:48
Thank you God, thank`s crazy drivers, fuck you maniacs....
That`s it, that`s all...

MiX
06-09-2009, 08:58
Утренний брифинг у К-Рауты, предположительно в 9-40

Moecus
06-09-2009, 09:24
Типпа спасибо, типпа за игру.

YaWeR
06-09-2009, 09:42
эх игра понравилась=)
единственное можно было в стафе написать 3 пары обуви 4 пары сменной одежды=)
и вышка в оржицах, туда ппц по полю идти, трава по шею и вся мокрая=(

El Red
06-09-2009, 10:45
спасибо за игру.
впечатления двоякие
порадовал костюмированный бриф, порадовал результат и то, что другие тупили и косячили не меньше нашего. места неплохие, перфаки хорошие.
огорчило огромное количество катастроф, поломок и потерь, некурящиеся здания и погода.
но всё-таки... да))

...и руки прочь от статистики!)))

да, и еще спасибо сфз, которые позвезли меня до брифа

sinner
06-09-2009, 10:48
а огласите список,плизззз

El Red
06-09-2009, 11:10
1. Драйв ~8:20
2. СФЗ ~8:50
3. НЛС(?) ~8:50+ (меньше 5 минут разница)
...
ОЗДР и КодОп отстали довольно сильно (извините за написанное раньше, мне стыдно)
...
15. Альбиносы, взявшие на момент брифа один уровень и имевшие еще три впереди <приветствие type="апплодисменты" style="бурные"/>

а может я и перепутал что-то, пока домой ехал. ждем офстатистику от Микса

AspiRiN
06-09-2009, 11:16
Охуенно.

Спасибо за игру, за говны в Оржице, за говны на военной базе, за парусник, за домик с канатом, за дверь, вынесшую мозг, за бабло и саквояж)))

Не оттягивался так с игры КодОпа =)

Молодцы, еще б почаще игры делали ;-)

El Red
06-09-2009, 11:19
да, "спасибо за говна" - это отдельная тема)

DrK
06-09-2009, 11:19
1. Драйв ~8:20
2. СФЗ ~8:50
3. НЛС(?) ~8:50+ (меньше 5 минут разница)
...

...
15. Альбиносы, взявшие на момент брифа один уровень и имевшие еще три впереди <приветствие type="апплодисменты" style="бурные"/>

а может я и перепутал что-то, пока домой ехал. ждем офстатистику от Микса



Спасибо за игру! Наверное, будь я в поле, был бы обрадован ещё больше. В КЦ было очень много всего, а нас было мало, тупо не успевали... Может быть, слишком много для одной игры; а может, это наша проблема. Очень хочется комментарии (комментарии к КЦшной игре уже прочитали, за что отдельный респект). :) Молодцы!

El Red
06-09-2009, 11:22
тут меня поправили
звиняюсь за дезинформацию
1 драйв
2 сфз
3 брейкеры
4 идиоты
5 кодоп
6 лимитсы
7 квасники
8 ...
9 оздр
...

ol4u
06-09-2009, 11:23
(сообщение удалено)

KirKiller
06-09-2009, 11:41
1 драйв
2 сфз
3 брейкеры
4 идиоты
5 кодоп
6 лимитсы
7 квасники
8 ...
9 оздр
...

Ошизеть. :eek:
Впервые выбываю из игры задолго до ее окончания. Очень огорчил наплыв уровней в районе Гостилиц, когда уже уползал раненым с поле боя. Надеюсь, что поломки устраню быстро. Всем подбитым водителям от меня пожелания скорейшего выздоровления их железных коней.

Walker
06-09-2009, 11:53
и вышка в оржицах, туда ппц по полю идти, трава по шею и вся мокрая=(

*ухмыляется*
просто туда надо было ехать на машине.

El Red
06-09-2009, 12:08
Ошизеть. :eek:
Впервые выбываю из игры задолго до ее окончания. Очень огорчил наплыв уровней в районе Гостилиц, когда уже уползал раненым с поле боя. Надеюсь, что поломки устраню быстро. Всем подбитым водителям от меня пожелания скорейшего выздоровления их железных коней.
Да, не вовремя у Пепелаца цапу в гравицапе погнули(
до города нормально добрались?
теперь точно на прием к Птичке придется...
надеюсь, тебе удастся поставить Пепелац в строй без проблем

prinncessa
06-09-2009, 12:45
эх игра понравилась=)
единственное можно было в стафе написать 3 пары обуви 4 пары сменной одежды=)
и вышка в оржицах, туда ппц по полю идти, трава по шею и вся мокрая=(


присоединюсь..)
правда ОТ башни нашли дорогу, но на машине туда, имхо, не вариант...

спасибо оргам за ферму. впечатлило)

и корабль был прроооооосто шикарен!

Victoria_Victorovna
06-09-2009, 12:49
Озадачило то, что при вбивании в гугл "гаваи гостилицы", я наткнулась на ссылку http://www.tury.ru/data_excursions/58_0.html и обнаружила там любопытный абзац следующего содержания :
"Заповедник Остров Врангеля
Расположен на островах Врангеля и Геральд на границе Восточно-Сибирского и Чукотского морей; водную часть составляет 12-мильная морская зона вокруг островов Врангеля и Геральд, прилегающая к островам, за исключением участка у южного побережья Врангеля - от устья реки Хищники до мыса Гавайи. Рельеф гористый, сильно расчлененный, с обширными выровненными долинами. В сознании тех, кто вообще слышал о существовании расположенного у берегов Чукотки в Северном Ледовитом океане острова Врангеля, с ним прочно связано поднадоевшее уже определение «родильного дома белых медведей». Наиболее интересующиеся арктической природой знают также о грандиозных лежбищах моржей, огромных «птичьих базарах», о единственной в Азии колонии американского белого гуся и о крупном стаде реакклиматизированных овцебыков."

Игра в целом мне не понравилась.
Увиденные мной уровни были сделаны на совесть, но половина шифровок -ад.

Спасибо за игру

Borixxx
06-09-2009, 13:10
Огромное спасибо всем, кто играл невзирая на плохую погоду, на наши грибы, и прочие мировые катаклизмы...всем огромное респектище.:)
В качестве маленького пост-анонса от нас....:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=pcgtCDLSK_0

Гарынко
06-09-2009, 13:12
шифровки - оно конечно тербуют пояснения:)

Я лично в восторге от всего, что видел и в чем поучастоввал. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за качественный материал. За минусом шифровок я считаю это офигительно красивая игра.

Спасибо моей команде, спасибо белорусским сплавовским берцам и спасибо ВСЕМ:)

Мне захотелось ЖЕЧЬ. Это дорогого стоит.

Stebok
06-09-2009, 13:16
Спасибо за игру,очень интересно,качественно и здорово.
Жаль что погоду не проплатили,ну или индесянка проплатила больше:)
Остально е после окончательной статистики




ОЗДР и КодОп где-то в <censored/>
...


Я ОЧЕНЬ уважительно отношусь к команде Драйв в целом и многим ее участникам в отдельности.Также искренне поздравляю их с прекрасной победой. Но вот отдельным личностям за их высказывания очень легко могу сделать <censored/> того,что им заменяет лицо:cool:

El Red
06-09-2009, 13:47
извини, если обидел
без зла писалось, честно
спасибо за поздравление

а угрожать не стоит, тем более, тем, чего не собираешься делать B)

El Red
06-09-2009, 13:49
http://www.youtube.com/watch?v=pcgtCDLSK_0
ну вы маньяки))
плюсик за организацию, тысяча чертей!))

Borixxx
06-09-2009, 13:52
Уровень -"Белки". Приз зрительских симпатий безусловно и однозначно принадлежит команде ОЗДР !!!!!!!!! Таких аццких белок не выдумает даже Хичкок. Это реально истерика была. Самая ...ммм... идиотская белка, вот никто не догадается, как ни странно у Идиотов:D ....естесссно единственных приехавших с совершенно другой стороны карьера:D (но мы были на чеку, что Вы у нас на уровне и ждали Вас со всех сторон:p)
Фомка был самой офигенно-быстро гребущей белочкой, мы просто не успевали за твоим слаломом)))...ну и начальная раскурка последнего задания вами тоже улыбнула:D Про самую красивую белку уточну у сокомандников...боюсь ошибиться)))

Гномка
06-09-2009, 14:10
В качестве маленького пост-анонса от нас....:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=pcgtCDLSK_0
Ребята, какие же вы молодцы...

YaWeR
06-09-2009, 14:49
*ухмыляется*
просто туда надо было ехать на машине.
тогда уж на ппц проходимом джипе=)
и потом в задании было оставить машину на асфальте и пешком=)

alex_magic
06-09-2009, 14:53
...и руки прочь от статистики!)))



На 9-ом уровне одновременно было, если не ошибаюсь, 9 команд. Все шли ноздря в ноздрю, таксказать:) . Поэтому маньячная статистическая магия может оказаться несколько сильнее обычной;)

Pukkaras
06-09-2009, 15:07
Спасибо большое за игру! Видно что было приложено много сил к организации игры. Постанонс вообще на отл! Кстати скажите, там песня просто так удачно найдена или ваше исполнение?
Вот эту бы игру наложить на другу зону и все бы было еще лучше.

KP0H
06-09-2009, 15:16
Огромное спасибо всем, кто играл невзирая на плохую погоду, на наши грибы, и прочие мировые катаклизмы...всем огромное респектище.:)
В качестве маленького пост-анонса от нас....:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=pcgtCDLSK_0
Оу, в шоке... В поле должно быть было весело...
5 баллов за ролик...

El Red
06-09-2009, 15:27
На 9-ом уровне одновременно было, если не ошибаюсь, 9 команд. Все шли ноздря в ноздрю, таксказать:) . Поэтому маньячная статистическая магия может оказаться несколько сильнее обычной;)
ненененененене
не надо, пажалустааа... я не хочуууу..! :D
к тому же, Микс сказал, что вроде всё точно посчитали, как ему можно не верить?))
а если серьезно - ждем статистику
*скрестил пальцы, закрыл глаза и ждет*

Спасибо большое за игру! Видно что было приложено много сил к организации игры. Постанонс вообще на отл! Кстати скажите, там песня просто так удачно найдена или ваше исполнение?
Вот эту бы игру наложить на другу зону и все бы было еще лучше.
а чем зона плоха? какая была бы лучше?

Laww
06-09-2009, 15:32
Отличная игра! ИМХО лучшая в этом сезоне! Огромное Вам за нее спасибо!
З.Ы. Посмотрел видео: я в шоке, вы нереальные молодцы!

Гарынко
06-09-2009, 16:14
Вот эту бы игру наложить на другу зону и все бы было еще лучше.
Зона была неплохая. В общем-то одна хреновая дорога и спасибо оргам, что сняли участок дорог в "Ускулю" :)

KirKiller
06-09-2009, 16:25
Зона была неплохая. В общем-то одна хреновая дорога и спасибо оргам, что сняли участок дорог в "Ускулю" :)

Ну эта дорога тоже собрала обильную жатву. Когда летишь на задание мимо ряда машин, меняющих битые колеса, становится немного жутко и думаешь, что каждая выбоина может быть твоей.

Лис
06-09-2009, 16:31
и корабль был прроооооосто шикарен!

Все фигня, КРОМЕ ОС! :D Я думала, это отдельный перфак...
Спасибо за игру, и особенно - за цинично прописанные КО2 в Суворовском и КО3 в "бункере" -)

III007III
06-09-2009, 16:47
В качестве маленького пост-анонса от нас....:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=pcgtCDLSK_0
а что эть вы при работе с электроинструментом технику безопасности нарушаете, а?:D

Walker
06-09-2009, 17:06
тогда уж на ппц проходимом джипе=)
и потом в задании было оставить машину на асфальте и пешком=)

Значит это только мы такие ебанутые, кто поехал туда на четверке...

MarSo
06-09-2009, 17:13
Самая красивая белочка была у кодопов.
Из-за плохой погоды фото, к сожалению, не получилось.
Бонус засчитывался всем белочкам "с ушками и хвостиком".

Лис
06-09-2009, 17:27
Значит это только мы такие ебанутые, кто поехал туда на четверке...
Увидела свет в кустах, подумала это то ли гопники припозднились, то ли баня чья-то на задворках стоит :D

Walker
06-09-2009, 17:29
Маньяки, вы реально охуенные. Давно не видел такую насыщенную в части креатива игру. Термоядерных шуток было вагон, начиная с анонса и заканчивая постанонсом. Местами просто ржал в голос. Вся игра была
крайне атмосферной.
И очень херово, когда в сезоне есть одна лучшая игра и под конец появляется другая абсолютно идентичная по охуенности. Это ввергает в душевные противоречия.
Спасибо вам.

Walker
06-09-2009, 17:29
Увидела свет в кустах, подумала это то ли гопники припозднились, то ли баня чья-то на задворках стоит :D

Да могла бы и догадаться, чего уж там )))

plague
06-09-2009, 17:50
Игра интересная, но видели мало((( пепелац потерял в Гостилицах два крыла и ещё одно маленькое запасное крылышко....

нагие пальчики
06-09-2009, 17:56
вы и правда маньяки) в хорошем смысле этого слова))
особенно после постанонса
ооочень круто!)

kEnza
06-09-2009, 18:06
Судя по пост-анонсу и отзывам игра была отличной, а мы половину игры поднимали боковое стекло в пасажирской двери, половину катались по морозовке. Очень жаль :(

Panika
06-09-2009, 18:12
Постанонс очень впечатлил. Вы - супер!
Очень жаль, даже несмотря на погоду, что не удалось увидеть ваши задумки в поле (

Lolochka
06-09-2009, 18:21
Оу........ только отошла от игры!!! Впечатлений масса. Игра окуенная!!!! некоторые задания логики не поддавались, но скорее всего только потому что расстроились, когда на 7 задании у нас сломалось 3 машины из трех...:(
Очень жаль, что оценивали последние 4 задания только после их взятия...т.к. они уже брались под слив... но впечатления это не испортило:)
Орги вы просто МАЛАДЦЫ (с.)!!!! Спасибо за игру, и за то что не бросили в беде и дали ощутить весь кайф игры до конца!!!!!!!!
Дензе огромный отдельный респект!!!!!

Stasek
06-09-2009, 18:21
Маньяки, вы реально Маньяки! Огромнейшее спасибо! Вот сейчас, когда выспался, уже даже на погоду ругаться не хочется, всё было просто класс!

А нам же после вас игру делать (с)

slavnayaya
06-09-2009, 18:39
Спасибо, понравилось)
Но если б на бонусе с флагами под Михалычем не провалился бы прям около прописанного кода потолок, являвшийся для него полом - впечатления были бы лучше! Учитывая что этот бонус давал (и дал ли вообще?) нам 5 минут и был заявлен как КО2 - печально как-то вдвойне.
Будьте аккуратны и берегите себя.


Некоторые задания показались некурибельными, некоторые же наоборот - точь-в-точь под наши грибы*)

ещё раз спасибо!

Coockla
06-09-2009, 18:50
Маньяки, Вы - охренительны! Игра оч впечатлила: перфаки шикарные, места обалденные. Корабль и его персонажи - это мегазчет - оччень антуражно. Код на корабликах - нереально круто. =)
Кратко: это была лучшая игра сезона.

YaWeR
06-09-2009, 18:52
Значит это только мы такие ебанутые, кто поехал туда на четверке...
хм... значит мы дороги не увидели, там вообще плоховато было видно=(
а дорожка там какая то была, вот тока она ппц как петляла из стороны в сторону, и мы решили напрямик через поле

YaWeR
06-09-2009, 18:55
единственное было тяжко при дневном свете искать код на деньгах, пришлось в багажник залезть=)

Odin
06-09-2009, 19:03
Ку!
Спасибо Маниакам за игру! У нас в КЦ она прошла под девизом "почувствуй себя идиотом". Квартиру теперь придется долго мыть - с потолка свисают остатки взорвавшихся мозгов... )))))))) Тупили везде, где только можно, и только чудом не слили ни одного :eek: :eek: :eek: задания! Хотя в паре моментов были очень близки к этому....

Феерический тупняк на последнем задании (Гостилицкое, 131), когда мозг уже был сломан обо все, что можно, надо выносить отдельным анекдотом.... Воплями "БЛЯЯЯЯАААААААА!!!!!!!!!!!" (раза три за задание) разбудили мирно спящую в соседней комнате Лиоску....

В общем, спасибо за игру, было зачетно! Хотя и приходится проводить масштабную реконструкцию мыслительного аппарата... Читая комменты, начинаю жалеть, что пошел не в поле... ))))))))) Там, судя по всему, было хоть и мокро, но весело.... ))))))))) Впрочем, КЦ тоже не скучало... ))))))))

alex_magic
06-09-2009, 19:13
единственное было тяжко при дневном свете искать код на деньгах, пришлось в багажник залезть=)

Странно... Лично тестил днем, в освещенной комнате, видно было хорошо. Может у вас УФ-фонарь неправильный? :)

YaWeR
06-09-2009, 19:31
Странно... Лично тестил днем, в освещенной комнате, видно было хорошо. Может у вас УФ-фонарь неправильный? :)
да вроде правельный=)
а все это задание утром брали? оно последние было?

alex_magic
06-09-2009, 19:39
да вроде правельный=)
а все это задание утром брали? оно последние было?

Да, это было линейное последнее задание у всех.

alex_magic
06-09-2009, 19:41
Статистика будет ориентировочно завтра вечером.

Diablo
06-09-2009, 19:45
да вроде правельный=)
а все это задание утром брали? оно последние было?
Да, это задание было последним. Все команды его брали когда уже светало или вообще рассвело, и тем не менее некоторые команды догадывались взять с собой в дестройчик уф фонарь, чтоб не бежать к нему обратно!

Diablo
06-09-2009, 19:48
кстати, на последнем уровне впечатлила команда Vendetta, они на Лексусе подъехали прямо к дестрою, причём через всё поле))))

dudukin
06-09-2009, 19:50
Спасибо! Давно со мной такого не было, чтобы восторг от игры увеличивался весь день после ее окончания. Жаль, погода подкачала - промокнув до ниточки трижды, хотелось завершить ее поскорее.

ЗЫ: Иду сегодня днем по своим делам в состоянии сомнамбулы. На ул. Восстания подходит некая девица (таким интонациии дикции любой промоутер позавидует) и говорит: "Привет! Хочешь Секса?" "С вами," - отвечаю - "фройляйн, хоть на край света, но в данный момент я мечтаю только принять теплый душ и поспать хотя бы часа три..."
Вот насколько ваша игра удовлетворяет! :D

Shweda
06-09-2009, 19:53
кстати, на последнем уровне впечатлила команда Vendetta, они на Лексусе подъехали прямо к дестрою, причём через всё поле))))

Да просто идти уже лень было (:


Маньяки молодцы. Играла в ДЛ 4-й раз всего, и по-моему, он был лучшим.

Rada
06-09-2009, 20:09
к сожалению, сама игра прошла мимо нас, но пост-анонс восхитителен! :)
предлагаю сдать венеру без рук в музей :))

Riannon
06-09-2009, 20:21
наш экипаж уже на первом задании пробил одновременно 2 колеса в мясо :( Пришлось снять первые 2 буквы из слова "Победа" на заднем стекле...

потом отвалились буквы остальные и мы пробили 3-е колесо :( Такого еще ни разу не было.... даже на позапрошлой игре на этих же дорогах

а утром увидели еще и Салата на тросе :( не иначе - магнитные бури! :blabla:

Jaguar
06-09-2009, 20:23
Агентил в Петровском. Спасибо Всем командам кто доехал до меня. Скучно было одному по началу сидеть в машине без ноута в кромешной тишине под ливнем!
К дестрою на машинах подьехали всего 2 команды: ОЗДР и Квасники. Остальные команды почему-то оставляли машины у ближайших дестроев а потом приходили пешком, после того как полностью осматривали то здание.
Всего две девушки залезли в шахту лифта(Идиоты и Нулимитс). При этом девушка из Идиотов полезла туда, после того как парень искал там код и так не нашел, а она залезла и сразу сняла его.
Ноулимитсам спасибо за общение, а то я там уже скучал пока команд не было.

Не помню народ по командам, но понравились команды которые в шахту лифта залезали по два человека и один осматривал верх, а второй низ.
Упырям спасибо за оставленный энергетик0))

Многие команды по долгу ходили по крыше и не видели метки...а при виде ее говорили: "Бляяяяяяя, нам походу сюда".

Команда Дайв единственная кто воспользовался страховкой которую я предлагал Всем.

Так же долго искали бонусный код, хотя всем говорил что там тоже ко2-ко3. Тока почему-то народ не хотел искать код на козырке и пристально исклали его внизу. НЕкоторые даже спрашивали точно ли там есть бонус и не нужен ли уф фонарик.

Спасибо всем командам кто играл. кого не испугала погода и наша Маньячная логика) респект вам. И еще раз спасибо, тем кто меня посетил!

III007III
06-09-2009, 20:25
наш экипаж уже на первом задании пробил одновременно 2 колеса в мясо :( Пришлось снять первые 2 буквы из слова "Победа" на заднем стекле...

потом отвалились буквы остальные и мы пробили 3-е колесо :( Такого еще ни разу не было.... даже на позапрошлой игре на этих же дорогах

а утром увидели еще и Салата на тросе :( не иначе - магнитные бури! :blabla:
Салат просто хотел на бензине сэкономить да на оргах покататься :D

Riannon
06-09-2009, 20:29
Салат просто хотел на бензине сэкономить да на оргах покататься :D

:) вот, что кризис с народом делает!!!

III007III
06-09-2009, 20:32
:) вот, что кризис с народом делает!!!
Главное чтоб из-за кризиса на велосипеды все не пересели, а-то будет ДЛ-айсик ;)

sinner
06-09-2009, 21:21
блин,вот читаю форум,смотрю видео-ведь наверно в поле это была прикольная игра......
из кц смотрелось адским адом.игра запомнится двумя моментами-первый-зачем Маньяки арендовали у Квасников человека,который закуривал задания на "волшебнике",а второй-зачем они доверили ему и закурку бонусов,раз на это не решились даже Квасники.....

и ещё порадовало распределение по зоне....берем задание в гостилицах...все улетают в петергоф,типа больше ничего в этой жопе не будет...ага,хрен,опять в гостилицах.как вы думаете,где было следующее?прально,опять там.когда получили последнее задание,сразу связали с гостом и по привычке помчали.... как вы думаете,куда?? :)

а так будем подождать статистику

Migrant
06-09-2009, 21:33
Скажем так, это самая охренитительная игра в которую мне довелось сыграть =)

Спасибо экипажу Кожги за поддержку в Петровском, экипажу Гарыныча за пирожные и огромнейшее спасибо Острову за балонник!
Всем заболевшим машинам - скорейшего выздоровления.
Ну и главное спасибо оргам - высший балл.

CinderellA
06-09-2009, 21:37
Бляяяяяяяя.... Люди!!!!! Вы маньяки))))))) Постанонс мега)))) Так же как и вечерний бриф))) Готовились вы серьёзно) Старт у нашего экипажа был конечно фиеричным пиздецом))) но всё же у нас получилось сыграть и лично я этому очень рада) Оржици супержопЬ)))))))) Жалко что на белок мы поспели чуть позже...и наши строиные ряды из трех белок вы не заценили))) Огромное спасибо всем...мегаспасибо моему экипажу...люблю всех))))))))))))))))))))))))) Жду результатов...с нетерпением)

Annushka
06-09-2009, 21:46
ALOHA всем, кто доехал до нашего далекого островка в Тихом океане!!!
Гавайи и их обитатели были очень рады всем гостям!!! =)
спасибо за ваш позитив, несмотря на то, что большинство приезжали уже под слив... и даже Брейкеры, приехавшие за 30 секунд до слива, когда за кодом уже доплыть было не реально =(((, не утратили бодрости и хорошего расположения духа и сплавали-таки на нашей двери до островка...
отдельное спасибо тем, кто раскуривал и приезжал до второй подсказки - малаццы!!! просто это стало происходить только ближе к утру, когда мы уже сами стали отчаиваться и грустить, что поселились в таком богом забытом месте =)
жаль, что малое количество времени, остающееся у команд не позволило нам осуществить некоторые нюансы нашего уровня - для истинных героев, не боящихся совершить путешествие на двери, у нас были приготовлены гавайские бусы и "hawaiian shorts" (по-нашему труселя), облачившись в которые, отважные мореходы должны были отправиться в плавание... =) но увы...
и еще очень обидно, что погода так подкачала =(
еще раз всем спасибо за игру!!!

YaWeR
06-09-2009, 21:50
Да, это задание было последним. Все команды его брали когда уже светало или вообще рассвело, и тем не менее некоторые команды догадывались взять с собой в дестройчик уф фонарь, чтоб не бежать к нему обратно!
а мы чего=)
зато денег нам оставили=))))

YaWeR
06-09-2009, 21:54
Команда Дайв единственная кто воспользовался страховкой которую я предлагал Всем.


а что за страховка была?=)

ksu_bb
06-09-2009, 21:59
В качестве маленького пост-анонса от нас....:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=pcgtCDLSK_0
Анонс приятно удивил, а постанонс просто сразил наповал основательностью подготовки к игре! Неудивительно, что 2 из 3 экипажей были в полном восторге! Подпортила малину периодическая потеря связи с полем и то, что третий так почему-то ни на одно задание и не попал... Shit happens...

Трава (грибы, ягоды, таблетки - нужное подчеркнуть) были как-то категорически не мои, зато теперь знаю, где рукастых мужиков раздают! :)
Спасибо за игру!

Odin
06-09-2009, 22:11
блин,вот читаю форум,смотрю видео-ведь наверно в поле это была прикольная игра......
из кц смотрелось адским адом.игра запомнится двумя моментами-первый-зачем Маньяки арендовали у Квасников человека,который закуривал задания на "волшебнике",а второй-зачем они доверили ему и закурку бонусов,раз на это не решились даже Квасники.....


От плюс много.... ))))))))))))) Но при всем при этом мы успели изрядно повеселиться в КЦ... )))))))))

Moecus
06-09-2009, 22:12
многа букв про ад в КЦ
Даже писать самому ничего не надо )) огромное "плюстыщщо"к выше сказаному.
В КЦ это был форменный ад.

So_n9
06-09-2009, 22:18
Пост-анонс потрясающий!))
На уровне с контрабасом была уверена что это купленный, ну не как не могла предположить что все это вы сделали сами! Зачет!

Маньяки молодцы! Спасибо за игру!
Впечатления, правда, не однозначные! Задания никак не хотели курица и даже подсказки часто не помогали((((было, правда, целое одно задание!! которое разгадали сразу,)))

Из-за дождя по началу даже не было настроения играть, но после корабля оно очень даже появилось, не смотря даже на то что сильно промокли)))

Pautinych
06-09-2009, 22:19
От плюс много.... ))))))))))))) Но при всем при этом мы успели изрядно повеселиться в КЦ... )))))))))

*заряжает рогатку
нафиг такое веселье! =))

CinderellA
06-09-2009, 22:29
Да уж... Погодка была шикарна))))) Для того, чтобы быть полноценной лодкой тока весел и не хватало))) Потому как очень было похоже что плывем а не едем)

El Red
06-09-2009, 22:52
Да, кстати.
Ребята, если кто-нибудь вдруг, случайно, нашел на уровне в Петровском телефон Nokia 3220 (белый, обшарпаный, на задней панели черная с белым картинка), отпишитесь, пожалуйста, в личку, с меня причитается. Телефону цена три копейки, но телефонную книгу жалко, да и новый покупать не хотелось.

Zigay
06-09-2009, 23:02
охрененная игра, товарисчи! в полном восторге от ваших задумок и реализаций идей в поле! про задания тут и так сказали всё)))
в кои то веки выбрался в поле - и спас свой мозг от тотального разрушения) за такой основательный подход игре и красоту в поле - высший балл и восторги! корабль в болоте - прикольно и очень порадовало. для нашего экипажа это было первое задание - и сразу мега-агентский уровень. в гаваи мы приехали за 30 секунд до слива, слили - и всё равно сплавали и взяли код))) пусть мы тупые, но уровень-то охрененный! почему бы просто не получить удовольствие от игры?))) за классический код на суворовцев спасибо)) а чехол от контрабаса - до постанонса был уверен, что купленный. в общем, оргам огромное спасибо за игру! кц плюётся, но поле счастливо!)

III007III
06-09-2009, 23:06
охрененная игра, товарисчи! в полном восторге от ваших задумок и реализаций идей в поле! про задания тут и так сказали всё)))
в кои то веки выбрался в поле - и спас свой мозг от тотального разрушения) за такой основательный подход игре и красоту в поле - высший балл и восторги! корабль в болоте - прикольно и очень порадовало. для нашего экипажа это было первое задание - и сразу мега-агентский уровень. в гаваи мы приехали за 30 секунд до слива, слили - и всё равно сплавали и взяли код))) пусть мы тупые, но уровень-то охрененный! почему бы просто не получить удовольствие от игры?))) за классический код на суворовцев спасибо)) а чехол от контрабаса - до постанонса был уверен, что купленный. в общем, оргам огромное спасибо за игру! кц плюётся, но поле счастливо!)
Не надо наговариват на кц, мы тоже довольны игрой в целом! От активного рукоплескания воздерживаемся до статистики ;)

Го
06-09-2009, 23:26
Маниаки, вы охуительные маниаки!!! От постанонса оргазмирую! Вот это ПОДГОТОВКА! Лучшая игра сезона! Хоть формулировки заданий, конечно, выносили мозг всю дорогу. Всё равно спасибо за игру!
Да , ещё! Уважаемые КО и ОЗДР, мнение отдельных персонажей, как обычно может не совпадать с мнением большинства и будет выжигаться напалмом! Пожалуйста, не обижайтесь! И... до встречи на следующей игре!.....

Velkopiterskij
06-09-2009, 23:27
Спасибо за игру.
Теперь я с чистой совестью могу говорить о своей бесполезности в кц и выходить в поля.
И, наконец-то, быть тем, для кого игры делают.

Экибастуз
06-09-2009, 23:39
Огромное спасибо всем, кто играл невзирая на плохую погоду, на наши грибы, и прочие мировые катаклизмы...всем огромное респектище.:)
В качестве маленького пост-анонса от нас....:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=pcgtCDLSK_0


очень хотела попась на игру, но полчища зловредных микробов не разделяли в этот день моих хотений. А после просмотра пост-анонса еще много раз позавидовала полевым!!!! ребята вы молодцы!!! уже хочу увидеть новый шедевр от вас! всем большое спасибо. =)

den_za
06-09-2009, 23:55
Привет от агентов с уровня "Корабль". Надеюсь, уровень всем понравился. Периодически нас и капитана настораживала тишина в трюме, с учетом того, что временами численность одновременно находящихся там игроков превышала возможности трюма, что вы там делали??? )))
Кстати, цепь, буй и спасательный круг, которые, надеюсь, многие задевали - это личный подарок от капитана :D
Как вам наш бедняжка Фукс??
Спасибо всем, кто вели себя тихо и аккуратно!!!
Нереспект тем, кто несмотря на просьбы вели себя как в увеселительном заведении и тем, кому влом пройти 300 метров и за ними приезжает машина и громко об этом сообщает, хотя мы просили этого не делать.

ElviS_80
06-09-2009, 23:57
Игра супер!!! Погода тоже!!!
Много нового узнал о своей мошине:
- это "джипбля" (не все дороги одинаково проезжи в дождь, но если очень любопытно, что там дальше, то можно доехать сначала до "ойбляикудадальше", потом до "данунах", а потом радоваться "воблявыехал")
-это "катернах" (некоторые версии КЦ (спасибо!!!) приводили на, кхм, дороги, на которые Омежка с ужасом смотрела противотуманками из под воды луж))))
А еще ОСЫ - это не только ценный мех, но неповторимый антураж на бункерах и сплошное ЖЖЖЖЖ, которое сцуко не с проста))) Второй код был тоже прописам с цинизмом - не каждая голова залезет в эту дырку в стене и ,тем более, не каждая шея с первого раза так повернется. (да, я любопытный идиот, я туда совал голову трижды))))
А вообще мегапозитив!!!
Маньяки - маа-лаааа-дцыыыыы!!!

Walker
06-09-2009, 23:59
ЗЫ: Иду сегодня днем по своим делам в состоянии сомнамбулы. На ул. Восстания подходит некая девица (таким интонациии дикции любой промоутер позавидует) и говорит: "Привет! Хочешь Секса?" "С вами," - отвечаю - "фройляйн, хоть на край света, но в данный момент я мечтаю только принять теплый душ и поспать хотя бы часа три..."
Вот насколько ваша игра удовлетворяет! :D

Да ладно, своим-то не пизди. Так и скажи - денег не было.

Walker
07-09-2009, 00:01
Да , ещё! Уважаемые КО и ОЗДР, мнение отдельных персонажей, как обычно может не совпадать с мнением большинства и будет выжигаться напалмом! Пожалуйста, не обижайтесь!

это ты о чем?

Pukkaras
07-09-2009, 00:06
Меня лично преследовал огромный шмель или оса в первом недострое на втором этаже в горолово. Это просто писец... мне приходилось фонарик выключать и от него убегать, потому что он гад летел на фонарь и потом пытался нанести мне увечья и еще он жужал как пылесос

sash1024
07-09-2009, 00:21
Меня лично преследовал огромный шмель или оса в первом недострое на втором этаже в горолово. Это просто писец... мне приходилось фонарик выключать и от него убегать, потому что он гад летел на фонарь и потом пытался нанести мне увечья и еще он жужал как пылесос
на втором этаже ос было просто ппц(((
а в каком окошке был код?

KirKiller
07-09-2009, 00:24
Меня лично преследовал огромный шмель или оса в первом недострое на втором этаже в горолово. Это просто писец... мне приходилось фонарик выключать и от него убегать, потому что он гад летел на фонарь и потом пытался нанести мне увечья и еще он жужал как пылесос

Ну это был такой матерый ос, чуть ли не с кулак. Явно вскормленный какой-то радиацией. Сам охренел, когда такое чудище начало вокруг меня летать при свете фонарика :D

to-shik
07-09-2009, 00:28
спасибо за игру. дороги говно. сердюкова нафиг

Го
07-09-2009, 00:35
это ты о чем?
Это я про нашего ЭльРеда. Стебок ему уже отвечал в начале треда...

kohaku_no_neko
07-09-2009, 00:36
Всего две девушки залезли в шахту лифта(Идиоты и Нулимитс). При этом девушка из Идиотов полезла туда, после того как парень искал там код и так не нашел, а она залезла и сразу сняла его.
Ноулимитсам спасибо за общение, а то я там уже скучал пока команд не было.
Меня очень твоя формулировка порадовала. "До тебя только одна девушка туда лазила. Идиотка!" Я даж растерялась, но на всякий случай почувствовала себя польщенной, мало ли.
За общение - всегда пожалуйста, нам тоже за разговором было гораздо веселее бонусный код искать)))

Маньякам огромное спасибо за игру, те места, которые я видела, все на пятерку и организация перфаков просто прекрасно! *__*

С нетерпением ждем статистики, посмотреть логику заданий, а то сейчас она выглядит пугающей.

ElviS_80
07-09-2009, 00:45
на втором этаже ос было просто ппц(((
а в каком окошке был код?
Во втором бункере, если входить где метка со стрелкой, то на правой стене будет ниша 30х30 сантиметров, туда нужно полностью всунуть голову и повернуть в сторону входа, и пред твоими изумленными очами будет на тыльной стороне стенки, на кирпичике, черным маркером прописан код))))))

Fomka
07-09-2009, 01:46
Меня лично преследовал огромный шмель или оса в первом недострое на втором этаже в горолово. Это просто писец... мне приходилось фонарик выключать и от него убегать, потому что он гад летел на фонарь и потом пытался нанести мне увечья и еще он жужал как пылесос
Всего один?))) Мы когда туда приехали ближе к концу игры - это был ппц. Осиное гнездо было растревожено окончательно, огромные осы летали по всему второму этажу, монотонное гудение было слышно даже снаружи здания)) Толпа идиотов, вынужденная искать код на втором этаже, исполняла какие-то странные гавайские танцы, подпрыгивая и размахивая руками)

Pukkaras
07-09-2009, 02:14
ну видимо там был огромный ОС важак и он руководил остальными. Мы на том задании вдвоем искали и видимо много шума не создавали, поэтому важак не позвал своих сородичей. И еще это было у нас одно из первых заданий и видимо дедлинеры еще не успели на тот момент достать насекомых.

Maverick15
07-09-2009, 02:49
Всем здрасте))

Наш экипаж играет первый сезон, практически никогда не пишу на форуме, но эта игра-таки сподвигла меня отправить лень на прогулку и написать-таки свое мнение.

Маньяки - супер!
Места зачетные! Понравилось лазать в шахту в "Петре", я почти успел спуститься до самого низа, когда мой товарищ, проверявший верх шахты, крикнул, что взял код. Супер забег через мокрые кусты к стоящей "в чисто поле" Водонапорке в Оржицах - думал, где-нить точно ногу сломаю)))))
Это все за считанные минуты до слива, на верх башни влетели как ошпаренные, хорошо, наверху в последний момент позвонили из КЦ и сказали, что на самый верх лезть не нужно, а то я как слез, посмотрел наверх и увидел, что бочка перекошена в сторону лестницы, аж холодок пробежал...=))))


МЕГАТУПНЯК на лисе! Врагу не пожелаешь!
Во время обшаривания стен здания, на котором висят часы, звонит КЦ: "Дуйте в машину, сейчас будет вторая подсказка".
На подсказке четыре улицы вокруг этого комплекса зданий. Ну, а дальше происходит нечто: "НАРОД! Я ПОНЯЛ! НАМ НАДО НА ТЕРРИТОРИЮ ЭТОЙ ТОРГОВО-ЗАВОДСКОЙ ЗОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :D :D :D
Нашли-таки вход туда, чтоб охрана не увидела, бродим, а товарищ мой по экипажу пошел вокруг зоны метки залаза искать.
Далее по рации:
-Вань, чет нет меток, но тут мимо меня едет машина с лодкой на крыше, за ней другая... моргает ей...
-............. ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЕМАНАВРОТ, /мат-перемат на 3 страницы/, ЛИСА!!!!!!

Далее побег из зоны, мимо 3х охранников со словами "Извините! Мы заБЛУДились! Уже ушли! Хорошего вечера! Привет!", прыжок за руль чужой машины (за которой сидела хрупкая девушка, которая не успевала быстро выбежать к машине с зоны, со всем вытекающими отсюда настроенными под нее регулировками кресла), погоня за лисой с криками "СТОЙ! МАШИНА НЕ МОЯ! БОЮСЬ! ДАЙ КОД!"=)))))

ППЦ)))))) Думаю ,ни у кого больше таких тупняков не было, так что приз "мы тупили больше всех" у нашего экипажа на год вперед=))))

__________________________________________________ _______________
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО всем агентам! Ни на одной их прошедших игр не было более АДЕКВАТНЫХ агентов, с которыми было бы ПРИЯТНО общаться и после посещения уровней с которыми как будто появлялся новый запас сил и хорошее настроение! Ребята, вы молодцы, спасибо вам за игру!
__________________________________________________ _______________


ОТДЕЛЬНОЕ "БЛЯАВЫНЕОХУЕЛИЛИ" хочется сказать экипажу, если не ошибаюсь, кодопов на светлом пыжике 206 седане, вернее, одному члену этого экипажа.
Если ты про*бал уровень, не нашел там код и вообще уже 8 утра и тебе надо спать домой, то это не значит, что ты имеешь право хамить всем направо и налево, в частности девушке-водителю из нашего экипажа. Да, заблокировали вашу машину по ошибке, но как только вы собрались уезжать и крикнули, мы сразу к вам отправили водителя, которая, когда подошла, первым делом извинилась и хотела отъехать, на что ты, хамло тупое, начал открыто грубить ей и очень ее обидел! Недостойное поведение. Единственно жалко, что мы с остальными ребятами были в недострое в это время и искали код. Хотелось бы посмотреть, был бы ты таким умным и понтовым, если бы к тебе вышла не только Соня, а весь наш экипаж. Надеюсь, сокомандники донесут до этого "джентельмена-супермена" суть претензии. Обидно ,когда такие инциденты происходят НА ДЕДЛАЙНЕ, где совсем не ждешь глупой агрессии со стороны окужающих тебя игроков, а ждешь приятельских отношений и хорошего настроения. ОПЯТЬ ЖЕ СПАСИБО АГЕНТАМ ЗА ЭТО!
Нас самих на этой игре зажимали на уровне с корабельными снастями в лесу, мы просто крикнули, что нам нужно отъехать, нас выпустили и инцидент был исчерпан!




МАНЬЯКИ, ИГРА СУПЕР, АГЕНТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, СПАСИБО ВАМ ОТ БЛУДЕРСКОГО ПОЛЯ!=)))

R46
07-09-2009, 08:41
Всем здрасте))
Да, заблокировали вашу машину по ошибке, но как только вы собрались уезжать и крикнули, мы сразу к вам отправили водителя
Да ладно, вы тоже кричали нам не об этом :)
В любом случае, в своей претензии вы правы. Приносим извинения вашему экипажу и Соне лично, самим очень грустно и неприятно, что кого-то умудрились обидеть. Нам очень стыдно.. Надеюсь, впредь такого не повторится. В свою очередь, в качестве жеста доброй воли и примирения, теперь я прошу вас рассказать нам где же там был код))) *и окончательно задавить нас, теперь еще и интеллектуально ))*

По игре - спасибо большое, мне из поля всё очень понравилось!!
Отдельное спасибо за
Самая красивая белочка была у кодопов.
урааа!))):cool:

Coockla
07-09-2009, 08:42
Привет от агентов с уровня "Корабль". Надеюсь, уровень всем понравился. Периодически нас и капитана настораживала тишина в трюме, с учетом того, что временами численность одновременно находящихся там игроков превышала возможности трюма, что вы там делали??? )))

Как что? Кродильчиков считали. =)

Как вам наш бедняжка Фукс??

А что с ним?

Нереспект тем, кто несмотря на просьбы вели себя как в увеселительном заведении и тем, кому влом пройти 300 метров и за ними приезжает машина и громко об этом сообщает, хотя мы просили этого не делать.

Кто это был? Придадим пятну позора!

Да ладно, своим-то не пизди. Так и скажи - денег не было.

=))))

Dana
07-09-2009, 09:24
Всем здрасте))

Нас самих на этой игре зажимали на уровне с корабельными снастями в лесу, мы просто крикнули, что нам нужно отъехать, нас выпустили и инцидент был исчерпан!


Простите, это мы вас закрыли :o Очень извиняемся, спешили на задание))

SergioS
07-09-2009, 10:20
Привет от агентов с уровня "Корабль". Надеюсь, уровень всем понравился. Периодически нас и капитана настораживала тишина в трюме, с учетом того, что временами численность одновременно находящихся там игроков превышала возможности трюма, что вы там делали??? )))
Кстати, цепь, буй и спасательный круг, которые, надеюсь, многие задевали - это личный подарок от капитана :D
Как вам наш бедняжка Фукс??
Спасибо всем, кто вели себя тихо и аккуратно!!!
Нереспект тем, кто несмотря на просьбы вели себя как в увеселительном заведении и тем, кому влом пройти 300 метров и за ними приезжает машина и громко об этом сообщает, хотя мы просили этого не делать.

В постанонсе не было ничего про подготовку целового "корбаля" посредь леса, у вас фоток хоть не осталось? а то немногие видели это чудо!

SergioS
07-09-2009, 10:23
От нашего экипажа организаторам огромное спасибо. Несмотря на адскую погоду, игра была супер. Не пршлось стоять и тупить всю ночь, постоянно куда-то носились.( А можно как-ть фотки кодов с уровня с 10 бонусными кодами, обрыли каждую комнату, полкоманды там побывало, а нашли толко половину, где ж были остальные?)

Salat
07-09-2009, 11:31
Огромное спасибо за игру! Это было супер! Корабль в порту, заплыв на двери, паруса в лесу - это все было мега мега супер!

Но для нашей команды игра прошла под названием "Самый страшный сон Дедлайнера". Когда ты на 7-м задании, ты идешь на 1-м месте с отрывом в задание, у тебя идет игра, ты поймал волну и казалось бы все пиздато) то наступает момент, когда за 20 минут ломаются все 3 экипажа, когда ты знаешь куда ехать, но тупо не можешь, потому что не на чем, вот тогда начинается тихий ужас))
Огромное человеческое спасибо маньякам и Дензе в большей степени, что предоставили нам возможность хоть как то доиграть эту игру! Денза ты супер, если б не ты, то хз что бы мы делали.

Куличок
07-09-2009, 11:33
Маньяки, игра - шедевр. Был на четырех заданиях и получил столько удовольствия, что визжать хочется.

Впечатлений от поиска башни в Оржицах хватит на неделю вперед. Мало того что она посреди поля, трава по пояс и лужи по колено, так еще и ниипический туман - обзор метров сто.. Хорошо местные алкаши подсказали куда бежать :D

Хорошо так потупили с бонусом в Петровском. После минут 15 обшаривания вокруг метки начал чувствовать себя идиотом =))) Жаль до шахты так и не дошел там.

Повеселило здание рядом с домиком с канатом. Обходил вроде как дестрой, искал вход, а когда нашел, обнаружил вывеску "Районный суд". Там наверно очень честные судьи :D

И, конечно, мега респект за корабль посреди леса! Я от такого зрелища аж дар речи потерял. Даже представить сложно, сколько труда туда было вложено. Был приятно удивлен, когда сам без помощи кц вспомнил значения парочки морских терминов =))

А вообще, в такие игры хочется играть одним экипажем, чтобы видеть всё =))) Огромное спасибо!

Ёпс
07-09-2009, 11:40
Спасибо за игру...
всю ночь казалось,что оргам надо было прописать в стафф "Мегафон",в качестве интернета и мобильной связи,хОтя и тот ловил както не везде...
+добавьте москвич в ваши трофеи,его ваша игра тоже победила..
Окончательно убедился,что областные игры УГ,какими бы ни были места и перфаки... Пароли только портили настроение,не потому что влом сбегать до машины и освежить его в памяти,а потому что и бежать было некуда так как мало где ловил инет и телефон...

Го
07-09-2009, 11:54
Ёпсик, что с твоим раритетом? Низкопрофильные колёса не выдержали ямок на Гостилицком?

Salat
07-09-2009, 12:17
и еще) никогда, слышите меня, никогда!!! не заправляйтесь на ПТК около часового завода в Петергофе, это не заправка, это ад бензинобадяжения)))

slavnayaya
07-09-2009, 12:24
реанимировал машинку, Влад?

dab
07-09-2009, 12:25
и еще) никогда, слышите меня, никогда!!! не заправляйтесь на ПТК около часового завода в Петергофе, это не заправка, это ад бензинобадяжения)))

дело таки в бензине оказалось??
просто у нас появилась мысля, когда вы уехали, что это был акваудар по коробасу или двигу...от того и ошибка вылезла

III007III
07-09-2009, 12:26
реанимировал машинку, Влад?
ты б видела его глаза-:eek: , когда он завел машину, проехался, а она работает и никаких ошибок не выдает:D

Migrant
07-09-2009, 12:31
Примерно полночь. На въезде в Оржицы все нахер залило водой. Машина заглохла, стартер не подает признаков жизни. Суровый Аспирин с не менее суровыми Пальцами и Леной убегают искать водонапорку на своих двоих.
Льет дождь, свет луны пробивается сквозь тучи. В одиночестве уныло стучу молотком по стартеру в надежде оживить его.
Кульминация истории: Подъезжают брейкеры (?) и спрашивают у меня "А где здесь у Вас водонапорка ?!?".

III007III
07-09-2009, 12:34
Примерно полночь. На въезде в Оржицы все нахер залило водой. Машина заглохла, стартер не подает признаков жизни. Суровый Аспирин с не менее суровыми Пальцами и Леной убегают искать водонапорку на своих двоих.
Льет дождь, свет луны пробивается сквозь тучи. В одиночестве уныло стучу молотком по стартеру в надежде оживить его.
Кульминация истории: Подъезжают брейкеры (?) и спрашивают у меня "А где здесь у Вас водонапорка ?!?".
угук, посылали мы наших туда в это время.... Паджеро должен был быть...

Faster
07-09-2009, 12:35
блин,вот читаю форум,смотрю видео-ведь наверно в поле это была прикольная игра......
из кц смотрелось адским адом.игра запомнится двумя моментами-первый-зачем Маньяки арендовали у Квасников человека,который закуривал задания на "волшебнике",а второй-зачем они доверили ему и закурку бонусов,раз на это не решились даже Квасники.....

+ пицот! Походу надо переходить на тяжелые наркотики... Вдалеке от поля приходится довольствоваться малым - т.е. только курением, и общением с КЦ по скайпу (на что они всегда удивлялись, и спрашивали, что это за голос из ноутбука :)))) ). Жаль, что не смог получить удовольствия и досидеть до конца игры. :(

DashИК
07-09-2009, 13:13
Нашу игру можно очень точно охарактеризовать словами из песенки - "самим не верится, друзья, но в жизни так бывает"!!!!
После 6 заданий идти первыми и сломать 3 машины за 20 минут. Когда позвонил 3 экипаж и сказал, что у них проколото колесо, мне стало казаться, что я сплю и вижу дурацкий сон :( .
Den_za - ты чудо, спасибо тебе огромное за терпение, выдержку и за НЕПОДСКАЗКИ. И всей комадне оргов, которые вошли в нашей положение и дали возможность доиграть, игру, которая, надеюсь, станет лучшей игрой сезон.
Были на 7 заданиях - Лиса - это круть, когда такое чудо появляется из-за поворота, то понимаешь, что ты уже не зря приехал на игру.
Уровень с кораблем - СУПЕР! настоящий корабль, офигенные крокодилы. Долго тупили, через 15 минут выдавания разных версий возникло острое желание сесть рядом с Фуксом и тихо бредить.
Суворовская - понравилась, чисто ДЛ-кий код =)
Петровское - зачет, шумно радуюсь, что заметила код при спуске в шахту, а не когда сползла по этой лестнице до конца. :D
Дубки - отдельное спасибо оргам, которые меня подсаживали на второй этаж ;)
Гавайи - улет, чтоб я так гребла, приехать за 5 минут до слива, догрести за 2 минуты, это жесть.
Понравился уровень с картами и снастями, головоломно, но в тему!!!!!
И конечно код LDR на крыше на Финальном уровне - я отожгла :( , рада, что подняла настроение всем присутствующим.

Задания местами перекуренные, на мой взгляд, хотя если бы не траблы с машинами и не сбитый настрой на игру, скорее всего думалось бы активнее.
Перфаки фееричные, дверь и Гавайи + корабль - МЕГА респект!!!!

Всем агентам - СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!! Агентить на такой погоде - не самое приятное занятие, при этом вы умудрялись дарить заряд хорошего настроение и желание играть дальше. Вежливость, корректность и посильная помощь в рамках правил.
Маньяки - вы замечательные, спасибо, что подарили настоящее ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!!

MiX
07-09-2009, 14:23
Всем спасибо за игру!!!
Фигачу статистику изо всех сил.
Очень постараюсь сделать ее сегодня!

Никого читать не успеваю, поэтому не в курсе выкладывали наши или нет карту с местами, поэтому вот она:
http://maniacs.spb.ru/temp/game/map.jpg

На ней не отмечено 2 места, которые за зоной - Подлодка в Стрельне, и ЖД мост над Стрелкой...

*ушел в АГТ*

step
07-09-2009, 15:03
Маньяки, огроомное вам Спасибо за Игру. Отдельное спасибо агенту в Петровском, было приятно пообщаться, и поискать коды в таких местах :)

Постанонс улыбнул.

Stre!OK
07-09-2009, 15:37
Спасибо за игру!!!
Отоспавшись и отогревшись смог осмыслить всё, что происходило.
Игра просто преотличнейшая =))
Прошу извинить за моё нелестное высказывание по игре перед утренним брифом. Оно было обусловлено сугубо некурибельными заданиями, ну и плохой погодой отчасти.
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным похвалам.
Вы просто МА-ЛА-ДЦЫ!!!! =)))

Ещё раз огромное спасибо!

Maverick15
07-09-2009, 16:03
В свою очередь, в качестве жеста доброй воли и примирения, теперь я прошу вас рассказать нам где же там был код)))


Код был написан на самой крыше, поднимаешься по лестнице на крышу, поворачиваешь направо, проходишь до конца, снова направо, там торчит труба толстая кирпичная, код был с обратной ее стороны.=)

А кричали мы вам, потому что думали, что на уровне с уф код будет написан на стене где-нибудь и предупреждений об этом не будет. А фонаря у нас не было=)
Поэтому, облазив все по первому разу и заметив, что вы уезжаете, я и крикнул вам, хотел спросить, возьмем ли мы код, если у нас нету чего-либо из стафа (в частности, фонаря) или можно мирно дожидаться слива, который должен был наступить через минут пять :)

Maverick15
07-09-2009, 16:07
Простите, это мы вас закрыли :o Очень извиняемся, спешили на задание))

На "копейке" бмв?)))
Значит, в тот момент ваши машины еще были на ходу?=)

Ай-яй-яй, Дана, даже не поздоровались, когда пробегали)))))))

dab
07-09-2009, 16:25
На "копейке" бмв?)))
Значит, в тот момент ваши машины еще были на ходу?=)




ага, только это наша машина = )

Dana
07-09-2009, 16:25
На "копейке" бмв?)))
Значит, в тот момент ваши машины еще были на ходу?=)

Ай-яй-яй, Дана, даже не поздоровались, когда пробегали)))))))

Именно так.. Только в этот раз я играла за Крейзиков.. И ты в темноте еще наши колеса не видел :)
Я вас даже не заметила =) Очень к кораблику торопилась)

Fomka
07-09-2009, 17:49
Да, тут небольшой вопрос к оргам.

Где был второй код на бетонных балках (бонус с расстоянием от форта Чумной и маяка Красная Горка)? Мы нашли на этих балках две метки в разных местах. Около одной из них нашли код (баллончиком крупно на самом верху), а около второй облазали всё двумя экипажами в течение часа, промокли насквозь и перепачкались по уши, но кода так и не обнаружили.

Куличок
07-09-2009, 17:54
Около одной из них нашли код (баллончиком крупно на самом верху)
По ходу я нашел как раз второй. Он был под лежачей на боку балкой (как арка выглядит). Там надо было по-пластунски проползти до середины, где сверху маркером был написан код.

AspiRiN
07-09-2009, 18:08
Кстати)
Если кто то нашел телефон Nokia N95 у водонапорки в Оржицах и фонарик Fenix на Суворовской улице (дом с канатом), верните за бутылку мартини чтоли)

Sam
07-09-2009, 18:15
Игра зачетная - чотко соответствует названию команды, ориентирована для курящих и некурящих .. мы нехватку травы компенсировали газом.. давя тапкой в пол ... Не смотря на то, что в нашем экипаже все промокли все были довольны. Также в экипаже появились проффесионалы в своем деле - Гребибля и Гребубля...
По подготовке декораций - ваще 5 балов... нириальное количество задумок воплощенных в жизнь в одной игре...
Спасибо за игру

MiX
07-09-2009, 18:24
На 9-ом уровне одновременно было, если не ошибаюсь, 9 команд. Все шли ноздря в ноздрю, таксказать . Поэтому маньячная статистическая магия может оказаться несколько сильнее обычной



ненененененене
не надо, пажалустааа... я не хочуууу..!
к тому же, Микс сказал, что вроде всё точно посчитали, как ему можно не верить?))
а если серьезно - ждем статистику
*скрестил пальцы, закрыл глаза и ждет*


Миксу не верить нельзя.
Спасибо Мегу и Лиоске за Точку отсчета :D Статистика посчитанная приблизительно и на коленке дала поразительную точность...
Вобщем трепещите, поменялись только 2 команды, находившиеся на соседних местах, за пределами первой пятерки :)
Статистика, как и обещали, будет сегодня вечером. Осталось только комментарии написать и фотки вставить. Фоток, к сожалению, немного. Из-за трабла с АГТ мозг о фотографировании забыл :(

MiX
07-09-2009, 18:47
Да, кстати, забыл сказать...
"Играйте в азартные игры" (с) ;)

Это я к тому, что все клиенты букмекерской конторы остались в плюсе :)

marvel
07-09-2009, 18:47
Значит это только мы такие ебанутые, кто поехал туда на четверке...

о_О вы туда таки на машине проехали?
на последнем нашем задании на Гостилицком шоссе 131 ребята-орги рассказали нам что даже их самый сумасшедший парень на Форестере отказался туда ехать, и раз уж он отказался, то туда точно не стоит соваться)


Многие команды по долгу ходили по крыше и не видели метки...а при виде ее говорили: "Бляяяяяяя, нам походу сюда".


я вообще как влез на крышу, сразу решил лезть ещё выше, благо в это время орги которые внизу стояли, закричали что выше лезть не надо)))
ну и понятное дело, весело было везде лазить в резиновых сапогах, которые мне на размер-два велики (как раз после лисы, перед Петрой, решил их одеть до конца игры)...

ещё раз спасибо за игру, нам (полю) всё безумно понравилось)

den_za
07-09-2009, 20:36
дорогие кваснечки!!! спасибо вам за теплые слова в мой адрес и нашей команды! Ваше неистребимое желание доиграть, несмотря на свалившиеся траблсы нельзя было не поддержать :) ! Рад был вам помочь! Весело и интересно провел время!

somix
07-09-2009, 21:48
Спасибо, понравилось)
Но если б на бонусе с флагами под Михалычем не провалился бы прям около прописанного кода потолок, являвшийся для него полом - впечатления были бы лучше! Учитывая что этот бонус давал (и дал ли вообще?) нам 5 минут и был заявлен как КО2 - печально как-то вдвойне.
Будьте аккуратны и берегите себя.

На мой взгляд КО для людей на этом уровне было прописано правильно. Если бы вы поднялись по хорошей лестнице на чердак, в полу которого небыло бы ни одной дырки, какое же это КО 2? Это КО 1 бы было. Сами, как вы понимаете, долго там ходили, выискивая место для написания кода. Но естественно соглашусь с вами,Будьте аккуратны и берегите себя(с). Надеюсь Михалыч жив и здоров:)

Очень удивлен, что код в дырке в стене на уровне Бол. Горлово взяла только одна команда. Как можно увидев дырку в стене не засунуть туда голову...:D :D А засунув, не покрутить ей там :D

Про лазание по КО-3 и 3+ в резиновых сапогах. Перед тем, как идти на уровень, все-таки советовал бы переобуваться. Минуты минутами, а жись то одна... ;) Берегите себя.

Готов ответить на все вопросы по написанию кодов:)

Михалыч
07-09-2009, 22:08
На мой взгляд КО для людей на этом уровне было прописано правильно. Если бы вы поднялись по хорошей лестнице на чердак, в полу которого небыло бы ни одной дырки, какое же это КО 2? Это КО 1 бы было. Сами, как вы понимаете, долго там ходили, выискивая место для написания кода. Но естественно соглашусь с вами,Будьте аккуратны и берегите себя(с). Надеюсь Михалыч жив и здоров:)
Жив-то я жив...

Вот только провалился я в 1,5 шагах от кода. Пол просто ушёл из под ног, держался на руках за продолжающий рушиться потолок (ноги и туловище по грудь уже были ниже этажом) и очень не хотел продолжать полёт. Сами понимаете, ничего приятного не было бы - лететь вниз на горелые торчащие головешки нижнего этажа. Ну и впечатления и эмоции моего экипажа, слышавшего "бляяя" и грохот сыплющегося потолка, а также меня, как непосредственного участника, понятное дело подпортило это всё.

А так игра да, гуд):)

Fomka
07-09-2009, 22:10
По ходу я нашел как раз второй. Он был под лежачей на боку балкой (как арка выглядит). Там надо было по-пластунски проползти до середины, где сверху маркером был написан код.
Вот ведь блин((( Долго не хотели туда лезть, в итоге у нас человек туда заполз, долез до того места, когда ползти дальше стало откровенно дискомфортно, но кода не нашёл =(

Очень удивлен, что код в дырке в стене на уровне Бол. Горлово взяла только одна команда. Как можно увидев дырку в стене не засунуть туда голову... А засунув, не покрутить ей там :D
Вообще говоря, я стараюсь не совать голову в незнакомые щели... :D особенно в такие, куда кроме головы ничего не пролезает. Но в этот раз засунул. Покрутил и не заметил =( А Элвис, который шёл за мной, покрутил и заметил. При этом, по его словам, он делал это уже в третий раз, от безысходности... Голову реально нехило так выкрутить надо было.

III007III
07-09-2009, 22:16
Уж полночь близится, статистики все нет... ;)

MiX
07-09-2009, 22:31
Не сцать, полночь приблизиццо - статистика будет - зуб даю :)

somix
07-09-2009, 22:43
Жив-то я жив...

Вот только провалился я в 1,5 шагах от кода. Пол просто ушёл из под ног, держался на руках за продолжающий рушиться потолок (ноги и туловище по грудь уже были ниже этажом) и очень не хотел продолжать полёт. Сами понимаете, ничего приятного не было бы - лететь вниз на горелые торчащие головешки нижнего этажа. Ну и впечатления и эмоции моего экипажа, слышавшего "бляяя" и грохот сыплющегося потолка, а также меня, как непосредственного участника, понятное дело подпортило это всё.

А так игра да, гуд):)
Хоть это и не наша вина конечно, но приношу извинения. Под моими 90 кг вроде ничего не проваливалось:) И опасность была все таки потенциальной, как раз на КО 2 :)

Fomka
Да ладно, у меня влезла голова с налобником и рука с маркером одновременно. А могла соответственно голова и рука с маглайтом.;)

MiX
07-09-2009, 23:02
Итак, статистика открыта. Ломитесь :)

Михалыч
07-09-2009, 23:03
Хоть это и не наша вина конечно, но приношу извинения. Под моими 90 кг вроде ничего не проваливалось:) И опасность была все таки потенциальной, как раз на КО 2 :)

Да ладно уж...главное живы все и здоровы:)

А мы-то при моих 80 кг подумали, что прописывал код тщедушный человек весом килограмм так 55...А тут 90. Офигеть. Повезло, что сказать;)

marvel
07-09-2009, 23:13
Очень удивлен, что код в дырке в стене на уровне Бол. Горлово взяла только одна команда. Как можно увидев дырку в стене не засунуть туда голову...:D :D А засунув, не покрутить ей там :D


а я объясню: пусть мы и взяли код через 3 минуты после слива, но даже приедь мы на место на 5 минут раньше и возьми этот код (кстати, респект за такое написание кода - очень приятно было его брать), всё равно не смогли бы взять это задание, ибо тупо не было связи ни там на базе, ни после того как с неё отъехали ещё некоторое время... несмотря на то что место реально крутое, имхо плохо когда нет связи. это, так сказать, последняя ниточка...

Aiha
07-09-2009, 23:24
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!! :p

Walker
07-09-2009, 23:33
Кстати)
Если кто то нашел телефон Nokia N95 у водонапорки в Оржицах и фонарик Fenix на Суворовской улице (дом с канатом), верните за бутылку мартини чтоли)

Бля. И почему я не удивлен...
Феникс какой был?

Walker
07-09-2009, 23:35
о_О вы туда таки на машине проехали?
на последнем нашем задании на Гостилицком шоссе 131 ребята-орги рассказали нам что даже их самый сумасшедший парень на Форестере отказался туда ехать, и раз уж он отказался, то туда точно не стоит соваться)



Ага.
Две минуты туда и четыре часа обратно.
Спасибо нолимитсам за героические попытки помочь. С меня пиго)

D@sh
07-09-2009, 23:35
А Драйв то огого! :D Уррааааа!!
На самом деле хотела сказать большое спасибо за отличную игру!!! Везде где были, всё очень понравилось! Крокодилы на корабле - офигительные, реально от них тошнило и казалось что мы самые тупые, удивительно что они мне не снились )) Очень понравился уровень где ваши агенты всех за попы держали и подсаживали на чердак :D очень позитивно, наша камасутра отдыхает, правда я не полезла :rolleyes: и конечно последнее задание с контрабасом крутое, долго ломала, кстати, голову где вы взяли футляр и женщину, если бы не увидела постанонс, в жизни бы не поверила что сами! В общем, умнички!! Побольше бы таких игр!! Спасибо! Всем чмоке :)

somix
07-09-2009, 23:47
Думаю после открытия статистики многие воскликнули рвя на себе волосы "ААААААААААА, зачем же мы так перекуривали, все было так просто"

AspiRiN
07-09-2009, 23:49
Бля. И почему я не удивлен...
Феникс какой был?

А ты их дохуя нашел?))) LD20

den_za
07-09-2009, 23:51
Драйв и первая тройка - с победой вас!!!
Идиотам - мегареспект, единственным, взявшим Горлово!!! (Хотя нам казалось задание не сложным - достаточно на карту внимательно посмотреть для раскурки.) А как вы код передавали, наверняка писали СМС и телефон подбрасывали :D
Жаль, что получилось много сливов, видать чутка перекурили мы...

III007III
07-09-2009, 23:56
Драйв и первая тройка - с победой вас!!!
Идиотам - мегареспект, единственным, взявшим Горлово!!! (Хотя нам казалось задание не сложным - достаточно на карту внимательно посмотреть для раскурки.) А как вы код передавали, наверняка писали СМС и телефон подбрасывали :D
Жаль, что получилось много сливов, видать чутка перекурили мы...
Горлово раскурили через минуту от прихода задания! А про "вниз и направо" думали это уже в бункере ориентироваться...

Borixxx
07-09-2009, 23:57
..
видать чутка перекурили мы...
Не, мы когда стафф красили, надышались слегка красками и уайт-спиритами...вот и вышли задания аццкие:D

III007III
08-09-2009, 00:02
Не, мы когда стафф красили, надышались слегка красками и уайт-спиритами...вот и вышли задания аццкие:D
То-то мы затарились в кц алкоголем, травками хорошими да грибочками волшебными. А задания не докуриваются! Так вот чего нам не хватало :D

Walker
08-09-2009, 00:08
А ты их дохуя нашел?))) LD20

Их дохуя потеряли похоже)
Нашел я другой.

MiX
08-09-2009, 00:09
Кстати скажите, там песня просто так удачно найдена или ваше исполнение?

Не, ну петь мы не умеем :)
Это Захар Май. Песня на самом деле про другое, но из нее вырезано все ненужное и она как-бы стала нашим гимном.
Особенно при условии того, что большая часть нашего подвижного состава - Фокусы :)

MiX
08-09-2009, 00:10
Да, забыл извиниццо.
При падении АГТ было такое шквальное количество звонков и мессаг в асько, что мне как водителю лисы, на тот момент, просто было физически не ответить всем, поэтому сорри всем, кому не смог оперативно ответить :(

El Red
08-09-2009, 00:11
ну вот и всё. спасибо за статистику, еще раз спасибо за игру, за говна, за грибы, за петру (лазить там очень понравилось, а терять телефон и рвать джинсы - не очень, ну да ладно), за перфаки, за то, что не поменялись места после пересчета (точная предстатистика - это очень хорошо), ну и за всё остальное.
*пошел ставить питёрки, пока эйфория не прошла*

а еще поднадоели областные игры. с нетерпением жду зимы, когда нас не погонят по координатам в говна, где мокро, грязно, плохие дороги и нет связи =))

Walker
08-09-2009, 00:14
Не, ну петь мы не умеем :)
Это Захар Май. Песня на самом деле про другое, но из нее вырезано все ненужное и она как-бы стала нашим гимном.
Особенно при условии того, что большая часть нашего подвижного состава - Фокусы :)

а выложите ее плиз в мрз в вашей редакцыи.
Запишу в машину

Walker
08-09-2009, 00:15
ну и это.
Мало ли кто еще потерял феникс - стучите.

III007III
08-09-2009, 00:19
ну и это.
Мало ли кто еще потерял феникс - стучите.
А может там местные за пивом до ларька с фениксами ходют. :D

Куличок
08-09-2009, 00:20
Вот ведь блин((( Долго не хотели туда лезть, в итоге у нас человек туда заполз, долез до того места, когда ползти дальше стало откровенно дискомфортно, но кода не нашёл =(
ппц... как же он там развернулся??? :D

MiX
08-09-2009, 00:30
а выложите ее плиз в мрз в вашей редакцыи.
Запишу в машину
Как-то так - http://ifolder.ru/13896156

Shweda
08-09-2009, 00:43
На результат это не повлияет, но все же. нашей команде Vendetta бонус за белочку не посчитали. Хотя у нас именно белочка и была. С ушами и хвостиком.

Diablo
08-09-2009, 00:45
Поздравляю Драйв с первым местом, СФЗ и КодБрейкерс со вторым и третьим соответственно, а также всех дошедших до финиша, игра оказалась значительно сложнее чем она казалась нам...
Спасибо всем кто в неё участвовал!
И пожелания всем пострадавшим на не очень хорошего качества дорогах машинам - скорейшего выздоровления!

MiX
08-09-2009, 00:49
На результат это не повлияет, но все же. нашей команде Vendetta бонус за белочку не посчитали. Хотя у нас именно белочка и была. С ушами и хвостиком.
Завтра с утра выясню с агентами с уровня.

MiX
08-09-2009, 00:51
Блин, 16 часов жизни, проведенных в АГТ, убили во мне русский язык :) В предложении из 8 слов 3 - "c" :D

Diablo
08-09-2009, 00:52
Блин, 16 часов жизни, проведенных в АГТ, убили во мне русский язык :) В предложении из 8 слов 3 - "c" :D

По ходу дела АГТ на тебя действует не хуже травы или грибов...:D

III007III
08-09-2009, 00:55
Бонус кц Кабриолето мы взяли вообще не так как вы загадывали! Там на картинке Гангстерито этот развоваривает по рации, сначала я думал что это номер статьи Гибдд за разговор по мобиле, но она пятизначная. Тогда попробовали штраф за это дело 500р и вуаля :D

Го
08-09-2009, 00:58
А я пол часа слушал этот момент в мультике, считая количество точек и тире в морзянке, свято веря, что в итоге сложиться трёхзначный номер вызываемого абонента...

MiX
08-09-2009, 01:04
На самом деле меня поразил один момент :)
Пока АГТ лежал, Сгу взяла первый КЦбонус, у меня было стойкое ощущение, что она захавала мой моск:
Sgushchenka (22:41:29 5/09/2009)
Пока агт лежит, кида коды с первого бонуса для КЦ:
первый код 0805
второй код 1419
логика: есть сайт старпом точка ком
назвается лом
приливы в любом порту
кольский полуостров...
порт мурманск
прилив
отлив
высокая и низкая вода

А теперь почитайте мой камент к бонусу :)

Pautinych
08-09-2009, 01:15
А я пол часа слушал этот момент в мультике, считая количество точек и тире в морзянке, свято веря, что в итоге сложиться трёхзначный номер вызываемого абонента...
Учи морзянку, Го.
На играх иногда полезно -)

Го
08-09-2009, 01:39
Паутин, не все под парусом ходят =) А идея как-то меня зацепила...

Го
08-09-2009, 01:41
На самом деле меня поразил один момент :)
Пока АГТ лежал, Сгу взяла первый КЦбонус, у меня было стойкое ощущение, что она захавала мой моск:


А теперь почитайте мой камент к бонусу :)

Марсиане, хуле... =)

Fomka
08-09-2009, 01:44
Идиотам - мегареспект, единственным, взявшим Горлово!!! (Хотя нам казалось задание не сложным - достаточно на карту внимательно посмотреть для раскурки.) А как вы код передавали, наверняка писали СМС и телефон подбрасывали :D
У меня наверху здания с трубой периодически появлялась одна палка мегафона. Нокиа рулит =)

slavnayaya
08-09-2009, 03:47
Хоть это и не наша вина конечно, но приношу извинения. Под моими 90 кг вроде ничего не проваливалось:) И опасность была все таки потенциальной, как раз на КО 2 :)

Fomka
Да ладно, у меня влезла голова с налобником и рука с маркером одновременно. А могла соответственно голова и рука с маглайтом.;)

знаете, на чердаке уже были дырки в полу порушенные. очевидно было что потолок хлюпкий... можно 5 раз наступить в одно место а на 6е оно провалится, только 6ми быть не хочется.

орги будьте внимательнее плз выбирая места для кодов. 5 минутный бонус который в итоге даже не засчитали нам - он того не стоил абсолютно точно

Walker
08-09-2009, 08:09
А может там местные за пивом до ларька с фениксами ходют. :D

ну тогда у меня теперь есть клёвый фонарег.

dab
08-09-2009, 09:07
похоже то место, которое названо Бол. Горлово - судя по фотам - заброшенная ВЧ с позывным Герон = )
а в карьере, где были белочки мы купались по дороге на сборы - по той же дорожке еще километра 4 вглубь - будет действуящая ВЧ =) ни номера ни позывного их не помню..

sinner
08-09-2009, 11:34
я тут про белок отрыл.....
78973 (сохранена 2009-09-07 в 15:15)
От дождя тяжелеют белочки, мокнет хвост
И роняют деревья белочек в полный рост.
Под корнями лежат несчастные до зари
И пускают губами частые пузыри.
Я пойду, обнаружу белочек в ранний час,
Соберу, насушу я белочек про запас
И развешу сушеных белочек вдоль дорог:
Пусть качает сушеных белочек ветерок.
А когда зашуршит, закружит листопад,
Отпущу я сушеных белочек. Пусть летят...

Pautinych
08-09-2009, 11:41
Паутин, не все под парусом ходят =) А идея как-то меня зацепила...
Казалось бы, а причём тут парус? о_0

Walker
08-09-2009, 11:48
И развешу сушеных белочек вдоль дорог:
Пусть качает сушеных белочек ветерок.
А когда зашуршит, закружит листопад,
Я скурю тех сушеных белочек.
И стихи напишу невпопад.

так

KirKiller
08-09-2009, 12:07
Паутин, не все под парусом ходят =) А идея как-то меня зацепила...

Согласен с Паутинычем. Жаль что во время этих заданий где-то бегал по лесам, а то вспомнил бы заодно армейскую молодость.
Особенно со штрихкодом обидно. :cool:

MiX
08-09-2009, 13:43
На результат это не повлияет, но все же. нашей команде Vendetta бонус за белочку не посчитали. Хотя у нас именно белочка и была. С ушами и хвостиком.
Команде Vендетта зачтен бонус "Белочка"

Shweda
08-09-2009, 13:50
Команде Vендетта зачтен бонус "Белочка"

Спасибо :)

Pautinych
08-09-2009, 15:17
Особенно со штрихкодом обидно. :cool:

ага =))

MiX
08-09-2009, 18:21
Если те, кто не был в типографии хотят оценить масштаб этого - вэлкам http://vkontakte.ru/album353581_96013107

Odin
08-09-2009, 18:41
Как-то непохоже это на "заброшенную типографию".... Ощущение, что ее забросили пару дней назад.... )))))))))))

MiX
08-09-2009, 18:45
Именно такие ощущения и были, однако там сфоткан журнал заказов - это предпоследняя страница.
Последние записи идут февралём 2005 года...
А вообще стойкое ощущение, что ты где-то в Зоне. Типа Припяти - просто жизнь остановилась и народ исчез.

Odin
08-09-2009, 18:47
Во-во..... Именно так... Черт, уже хочу туда.....

III007III
08-09-2009, 18:51
Во-во..... Именно так... Черт, уже хочу туда.....
В Зону, в Припять? Там же зомби и кровососы :D

Odin
08-09-2009, 18:55
Ну, в Припять я в ближайшее время не доберусь, а вот в типографию - вполне... ))))))))))))

Borixxx
08-09-2009, 19:01
В Зону, в Припять? Там же зомби и кровососы :D
Если бы не НайтФест, была бы и Припять и Кровососы и 20 бонусных кодов на АЭС...а так тихая и спокойная парусная регата:D
(Очень основательно рассматривали вариант игры по СТАЛКЕРу...бонус с радаром, например, готовился именно к нему)

Fomka
08-09-2009, 20:46
Если бы не НайтФест, была бы и Припять и Кровососы и 20 бонусных кодов на АЭС...а так тихая и спокойная парусная регата:D
(Очень основательно рассматривали вариант игры по СТАЛКЕРу...бонус с радаром, например, готовился именно к нему)
А чем НайтФест помешал сделать игру по Сталкеру? Там, конечно, была "Потерянная Зона", но это совсем другой проект по сути.

system error
08-09-2009, 21:15
Как-то непохоже это на "заброшенную типографию".... Ощущение, что ее забросили пару дней назад.... )))))))))))
3и месяца назад там было еще веселее -)

Borixxx
08-09-2009, 21:37
А чем НайтФест помешал сделать игру по Сталкеру? Там, конечно, была "Потерянная Зона", но это совсем другой проект по сути.
У нас просто реально столько фанеры не нашлось, чтоб БТРы выпилить...:D

El Red
08-09-2009, 22:36
Во-во..... Именно так... Черт, уже хочу туда.....
онологично

Walker
09-09-2009, 15:04
У нас просто реально столько фанеры не нашлось, чтоб БТРы выпилить...:D

Ну, у Бондарчука же нашлось!

FoxxFire
09-09-2009, 19:37
Кстати)
Если кто то нашел телефон Nokia N95 у водонапорки в Оржицах и фонарик Fenix на Суворовской улице (дом с канатом), верните за бутылку мартини чтоли)


чОрт,Соболезную,но.....Ы :) терь если увидишь за собой нечто крадущееся и рыжее-не сомневайся,это я.Мало ли что ещё интересное потеряешь ))
Хвост хоть (если) не потерял,уже счастье.

Laww
16-09-2009, 14:08
Оценка за игру: 16,596 балла -> 17 в рейтинг.
Не проставили оценки: традиционно Остров сокровищ, Крейзи Драйверы, Блуд Бразерс, Альбиносы
Рейтинг на форуме обновлен.