PDA

Просмотреть полную версию : Закрытие III сезона. Пешеходная ТО: "Антикризисное предложение: субботний шопинг"


Lios
17-09-2009, 23:09
Закрытие сезона состоится 3-го октября, в субботу : )
Раннее начало обусловлено проведением в субботу вечером тренировочной игры (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2152) от Pukkaras'а и Jaguar'а : )

В обязательной программе:
- несложная Точка Отсчёта;
- посиделки в кафе;
- награждение победителей Пешеточки и Сезона;
- торжественная передача организаторских полномочий Stasek'у (если он ещё не передумал : )).
Остальное -- по желанию : )

Время: 16:00.
Место: выход со ст. м. Проспект Просвещения (при плохой погоде -- в вестибюле станции).

Название игры: "Антикризисное предложение: субботний шоппинг".
Тип: пешеходная сталкер-игра. Одиночная, но при большом желании можно играть в паре.
Стафф:
- калькулятор (для тех, кто не доверяет своему устному счёту);
- мобильный телефон для связи с организаторами;
- деньги (для послеигровых посиделок в кафе).
Дополнения к стаффу:
- документ, удостоверяющий личность;
- приличная одежда (куда можно при необходимости спрятать карты-формулы);
- отсутствие фотоаппарата, фонарика, резиновых сапог, ноутбука, автомобиля и прочих дедлайнерско-точкерксих прибамбасов;
- наличие с собой мужа/жены, мамы/тёщи/свекрови, малых детишек, а также толстого кошелька, будет вашим неоспоримым конспирационным преимуществом.

Желающие играть -- отписывайтесь мне в личку!

Уже записались на игру:
1. Jefff, UrdgiN
2. Somik
3. MarSo
4. Stasek, МД
5. Kuleshka
6. Valerik, Helga
7. Velkopiterskij, Djafar-AGA
8. DrK
9. El Red
10. Trolika, МЧ
11. Чиффа
12. грициан
13. Darsy
14. "Светские шопогольвицы": DashИК, Annushka

MiX
18-09-2009, 00:09
Ура-ура!!! Фтеме!!!

Stasek
18-09-2009, 10:59
Вот ведь... А у меня день встречи выпускников в школе в первую субботу октября... Так что я под вопросом...

Lios
18-09-2009, 21:58
Если встреча выпускников будет днём, то ты, скорее всего, успеешь (хотя бы на самую вкусную часть программы : )

грициан
18-09-2009, 22:04
А это в городе будет? Я бы на пешеходную ТО вписался.

Lios
18-09-2009, 22:13
Либо в городе, либо в очень ближайшем пригороде (типа там Стрельны какой-нибудь... : )

Pukkaras
19-09-2009, 00:35
Нафиг стрельну, давайте вокруг удельной . В пешую игрушку тоже может вписался бы.
А еще сейчас напрягает, что дата и примерный план закрытия точки уже известен, от основного зачета ни слуху ни духу.

Humppamies
19-09-2009, 01:03
Нафиг стрельну, давайте вокруг удельной . В пешую игрушку тоже может вписался бы.
Гыыы) Лиоско, можно по местам идиотской славы народ посылать)
А еще сейчас напрягает, что дата и примерный план закрытия точки уже известен, от основного зачета ни слуху ни духу.
Слух прошел, что дух где-то рядом)

Kisanna
21-09-2009, 11:37
Будем :)

Lios
22-09-2009, 00:17
Первый пост обновлён.
Гыыы) Лиоско, можно по местам идиотской славы народ посылать)
Место пешеточки пока обсуждается, места идиотской славы пока не исключаются : )

UrdgiN
22-09-2009, 19:20
Я тоже участвую в пешеходке!!!!

UrdgiN
22-09-2009, 21:51
Кстати, а пешеточка - одиночная или многочеловечная?

Lios
22-09-2009, 22:32
Одиночная : )

somix
24-09-2009, 13:43
Будем :)

Lios
29-09-2009, 02:08
Первое сообщение упдатед : )

Пожалуйста, отпишитесь мне в личку, кто будет играть в пешеточку, дабы приготовить соответствующее количество стартовых пакетов.

Lios
29-09-2009, 15:10
Мы тут подумали, что незачем ограничивать число пешеточкеров в команде одним человеком! Теперь можно играть и вдвоём! : )

Velkopiterskij
29-09-2009, 16:22
если успею - приеду.

Lios
29-09-2009, 17:03
Хорошо, готовим для тебя пакет на всякслуч?

Velkopiterskij
29-09-2009, 17:21
Хорошо, готовим для тебя пакет на всякслуч?
ну тут наиболее вероятне как раз вариант "успею" Так что готовьте=)

Jefff
29-09-2009, 22:27
Мы тут подумали, что незачем ограничивать число пешеточкеров в команде одним человеком! Теперь можно играть и вдвоём! : )
тогда мы вдвоём с UrdgiNом будем.

Lios
30-09-2009, 00:08
Хорошо : )

грициан
30-09-2009, 01:19
А можно уточнить на сколько игра затянется, а то ещё вечероом дела запланированы...

Lios
30-09-2009, 01:34
Часа два на игру хватит с лихвой, игра задумывается несложная. : )

Чиффа
30-09-2009, 21:55
Я хочу=) Пока одна, но может найдутся желающие составить мне компанию)))

грициан
01-10-2009, 01:28
Думаю, что буду. Запишите:)

Lios
01-10-2009, 01:52
Всех записала : )

Первый пост обновлён: добавлены дополнения к стаффу.

Velkopiterskij
01-10-2009, 07:41
- наличие с собой мужа/жены, мамы/тёщи/свекрови, малых детишек, а также толстого кошелька, будет вашим неоспоримым конспирационным преимуществом.

а как это пункт согласуется с игрой по по одному, ну максимум вдоём?

*записал захватить из школы детей.

Djafar-AGA
01-10-2009, 10:15
- приличная одежда (куда можно при необходимости спрятать карты-формулы); - отсутствие фотоаппарата, фонарика, резиновых сапог, ноутбука, автомобиля и прочих дедлайнерско-точкерксих прибамбасов;

вот блин )))

Jefff
01-10-2009, 15:21
- приличная одежда (куда можно при необходимости спрятать карты-формулы);
- отсутствие фотоаппарата, фонарика, резиновых сапог, ноутбука, автомобиля и прочих дедлайнерско-точкерксих прибамбасов;

это очень удобно :) , особенно если учесть, что после этого на треньку ехать, где приличная одежда и отсутствие фонарика и ноутбука не особо понятно )))

Fomka
01-10-2009, 15:38
А что, кто-то настолько суров, что собирается ходить пешеходную игру, таская на своём горбу весь стафф для предстоящей треньки? :eek:

Annushka
01-10-2009, 16:08
Лиоска, нас впишите, плиз:
Светские шопогольвицы - ДашИК, Annushka :)

MiX
01-10-2009, 17:30
Буду, но чуть позже, чем в 16-00.
Пешеходку играть не буду :(

DashИК
01-10-2009, 17:31
А что, кто-то настолько суров, что собирается ходить пешеходную игру, таская на своём горбу весь стафф для предстоящей треньки? :eek:
Я надеялась положить это к вам в машину на время игры :D
+ неужели вы считаете, что нормальная девушка может ходить 2 часа по магазинам и ничего не купить ;)

Lios
01-10-2009, 17:43
а как это пункт согласуется с игрой по по одному, ну максимум вдоём?
*записал захватить из школы детей.
Так играть ты и будешь один (максимум вдвоём), остальные будут просто прикрытием : )

вот блин )))
А нам каково эту игру уже несколько дней _в приличной одежде_ делать?? :D

это очень удобно :) , особенно если учесть, что после этого на треньку ехать, где приличная одежда и отсутствие фонарика и ноутбука не особо понятно )))
Ну вы ж не сразу с финиша на старт? : )

Лиоска, нас впишите, плиз:
Светские шопогольвицы - ДашИК, Annushka :)
Доне.

Lios
01-10-2009, 17:53
Буду, но чуть позже, чем в 16-00.
Пешеходку играть не буду :(
Звони, как подъедешь!

Я надеялась положить это к вам в машину на время игры :D
Вариант, только мы у метро встречаемся и от метро стартуем : )

+ неужели вы считаете, что нормальная девушка может ходить 2 часа по магазинам и ничего не купить ;)
Если кошелёк набить газетами -- вполне может (либо я ненормальная девушка : )

Jaguar
01-10-2009, 18:23
может подьеду к вам, псоле того как проедем места игровые))) в пещеходную играть не бу, чисто пообщаться подьеду по возможности))

Lios
01-10-2009, 21:41
Подъезжай, мы будем только рады : )

Lios
04-10-2009, 16:06
Сезон закрыт! Спасибо всем, кто поучаствовал в игре, надеюсь, понравилось всем, включая продавцов, охранников и администратора "зоны" : )

Итак, статистика:
1. Diablo, Jefff (2:07)
2. Чиффа, UrdgiN (2:16)
3. DrK (2:17)
4. Valerik, Helga (2:28)
5. грициан, DashИК (2:30)
6. Somik, MarSo (2:55)
7. El Red (2:56)
8. Stasek, МД (2:56,5)
9. Velkopiterskij, Djafar-AGA (3:05)

Благодарим ТК "Норд" за предоставленный ТК "Норд" :D

Diablo
04-10-2009, 19:25
Лиоска, Фомка, спасибо за игру!

MarSo
04-10-2009, 20:02
Спасибо за шопинг :)

Velkopiterskij
04-10-2009, 20:24
Большое спасибо.
Хотя ориентироваться там я так и не начал

UrdgiN
04-10-2009, 22:49
Большое спасибо.
Хотя ориентироваться там я так и не начал
Точно, тому архитектору, который это рисовал, руки-ноги поотрывать...

DashИК
05-10-2009, 11:48
Лиоска и Фомко спасибо вам за игру!!!!
Сколько всего интересного можно найти в обыкновенном торговом комплексе - просто удивительно. Особенно мне нравились вдохновенные лица мужской части играющих, которые кардинально отличались от скучающих лиц сильной половины человечества, сопровождавших своих дам во время шопинга :D :D :D
Протупив первые минут 20 мы наконец поняли что такое остаток от деления на 5 и начали приходить на загаданные точки :) .
Отдельное спасибо Грицу за компанию - сопровождать девушку во время похода по магазинам не каждый согласиться :p .
С нетерпением жду начала нового сезона ТО и исчу себе место в экипаже - как показала прошедшая игра я умею считать в уме и чертить на карте, хотя наблюдательность оставляет желать лучшего :( .

Stasek
05-10-2009, 20:20
Огромное спасибо!
Думали, что Норд теперь знаем наизусть, но после еды и расслабона в ресторанном дворике, долго искали магазин на 1 этаже с женскими сумочками, мимо которого много раз пробехали/прохоили во время игры :)

El Red
05-10-2009, 23:55
После выходных домой я попал только в ночь на понедельник, а из-за учебы и спорта до инета добрался только сейчас, поэтому пишу сейчас.
Спасибо за игру. До этого встречался с точкой дважды, на игре брейкеров к 8 марта, и на тестах найтфеста, но оба раза наблюдал со стороны. Так что, можно считать, что это была моя первая точка. И она мне определенно понравилась :) Было бы неплохо заиграть в это стабильно, если найдется с кем :rolleyes:

Кстати, было бы фейерплейно учесть Эль Рэду стоптайм за время, ушедшее на общение с охраной и администрацией, если у Лиос в телефоне осталось время моих звонков ей (сначала о том, что я объясняюсь с охранниками, потом о том, что всё в порядке).
У меня нокиа, сохраняется только время посленего звонка, это 17-10. По ощущениям, ушло минут 15-20, но ощущения к делу не пришьёшь, к сожалению))

Lios
06-10-2009, 04:51
Я только в субботу утром поняла, что начинаю ориентироваться в Норде, хотя, глядючи на поэтажные планы, понимаешь, что вроде всё несложно. Наверное, дело в "содержании и наполнении": если бы вместо лифтов были полуобрушенные шахты, а вместо прилавков -- дырки в полу, все мы там ориентировались бы лучше (по звёздам : ))

El Red, мы думали на тему штрафов/бонусов/компенсаций, решили не давать ни того, ни другого, ни третьего, ведь это развлекательно-отдыхательная игра, ни на что не влияющая (очков за неё мы тоже не даём). Ну и это была сталкер-игра, и ты сам запалился (вероятно, у тебя было слишком "вдохновенное лицо" (с) DashИК :p )

Нам ещё понравилось как "не палилась" Чиффа, считая абажуры: "спрятала" карты за спину картинками вверх :D

Stasek
06-10-2009, 08:43
Мы тоже с охраной общались ))) Около магазинов где насекомых считать надо было. Пообщались, написали для охраны на бумажку ссылку сайта ТО и разошлись ))))

Чиффа
06-10-2009, 10:34
Нам ещё понравилось как "не палилась" Чиффа, считая абажуры: "спрятала" карты за спину картинками вверх :D

гы))у меня и в мыслях не было не палицца и что-то там прятать. Единственной задачей было не пропустить ни одной чертовой люстры))))

Djafar-AGA
06-10-2009, 13:46
Спасибо за игру! Наконец-то я выучил план этого "замысловатого" здания :)

El Red
06-10-2009, 14:50
ну, не спалиться было бы тяжело, учитывая, что везде натыканы камеры.
просто мне повезло оказаться крайним. мне так и заявили, что они нас уже долго наблюдают, и что нас человек 15

Lios
06-10-2009, 16:03
El Red, а как они вообще отнеслись к тому, что у них на территории проходит игра, чо говорили? (Жаль, я не успела найти администрацию, прежде чем тебя отпустили -- был бы полезный опыт : )

Stasek
06-10-2009, 16:12
Ну что касается нас, то с нами охранник очень культурно пообщался, мы ему культурно объяснили, что мы делаем и для чего ))) Он вроде даже что-то понял и взял адрес проекта в интернете...

Jefff
06-10-2009, 16:27
а нам просто сказали - хватит бегать, а то посетители пугаются и шарахаются :)

UrdgiN
06-10-2009, 19:40
Мдя... Судя по всему мы с Чиффой лучше всех косили под кузьмичей... :D Нами ниразу охрана не заинтересовалась... :)

El Red
08-10-2009, 20:42
El Red, а как они вообще отнеслись к тому, что у них на территории проходит игра, чо говорили? (Жаль, я не успела найти администрацию, прежде чем тебя отпустили -- был бы полезный опыт : )

секурити говорили, что это частная собственность, и любые мероприятия должны быть согласованы с администрацией, не хотели ничего слушать о том, что мы не делаем ничего противозаконного. прелагали зайти в понедельник. один выступал по поводу того, что я террорист и отмечаю места, куда заложить бомбы О_о
предлагали вызвать милицию

потом оказалось, что администратор на месте, пошли к нему вместе с 1 охранником. администратор спросил, что за игра, в чем суть. я поинтересовался, слышал ли он о проеках "Дозор", "Дедлайн", "Энкаунтер", он ответил, что слышал про Дедлайн. Я сказал, что точка - дочерний проект дедлайна. Потом ему кто-о позвонил и он ушел. Вернулся через несколько минут, объвил, что ходить и смотреть не запрещено, попросил никуда не лазить, не нарушать порядок и никому не мешать.
потом охране передали, чтобы нас не трогали, пока мы ничего не нарушаем, а я побежал догонять остальных)

Lios
09-10-2009, 00:33
один выступал по поводу того, что я террорист и отмечаю места, куда заложить бомбы О_о
Ага, ходит такой, не палится, оглядывается в поисках мест, поправляет очки и ставит крестик на плане, скачанном из инета :D

администратор спросил, что за игра, в чем суть. я поинтересовался, слышал ли он о проеках "Дозор", "Дедлайн", "Энкаунтер", он ответил, что слышал про Дедлайн
А вот это уже удивительно... о_О
Ну, хорошо, что адекватным оказался. Если бы мы были террористами-злодеями, то секурити нас бы и не заметили... : )

Humppamies
09-10-2009, 03:21
администратор спросил, что за игра, в чем суть. я поинтересовался, слышал ли он о проеках "Дозор", "Дедлайн", "Энкаунтер", он ответил, что слышал про Дедлайн.
Вот она, слава! Икайте, Алесь и Иван!))