PDA

Просмотреть полную версию : Обсуждаем выезд 09-11.10, посвященны закрытию VI-сезона игр DL


Humppamies
11-10-2009, 22:50
Дорогие друзья!

От лица организаторов, хочу сказать спасибо всем, кто приехал на выезд.

Все сложности, с которыми мы столкнулись, были неважными, ибо мы знали, что мы делаем большое дело для любимого проекта и уважаемых нами людей.

Хочу от своего имени сказать спасибо всем людям, которые помогали нам делать этот праздник для вас, а конкретно:

Косте (__kostya) - за то, что он вместе со мной все это устраивал и помогал мне во всем. На самом деле, экрана не хватит, чтобы перечислить то, чем он мне помог. Костя, спасибо тебе огромное. Мы это сделали.

Отдельное спасибо Сгущенке. Юлиана, ты - молодец!

mymy и di - за техническую составляющую выезда. Можно сказать мнгого слов, но я ограничусь одной фразой: "Вы - профессионалы". Спасибо, ребята.

Го! и всем, принимавшим участие в организации церемонии закрытия - отдельное спасибо. Это являлось главной составляющей выезда и у вас все получилось замечательно. Большое, огромное вам всем спасибо!

Батону и всем, принимавшим участие в организации игры "Night Outcity" - также мегареспект. Фактически, вы сделали полноценную игру Дедлайна. Спасибо!

DrK - отельное спасибо за дискотеку и покер-тур. Четкость, краткость и информативность - вот то, что отличает тебя от остальных пиздоболов)

Также хочется высказать благодарность всем людям, которые помогали нам в технической организации выезда. Извините меня за излишнюю навязчивость, но ваша помощь была нам необходима. Принципиально не перечисляю ники, ибо боюсь кого-то забыть. Еще раз спасибо!

__kostya
11-10-2009, 23:08
о да! присоединяюсь к Humppamies по поводу благодарностей, добавляю благодарность участникам (не кривлю душой - кого-то было оччень приятно увидеть после долгого перерыва, с кем-то - познакомиться). Также убедительная просьба к Го!, Батону и DrK - плз перечислите всех, кто был с вами в организации выезда, церемонии, игры! проект должен знать своих героев! =)

btw, Батон, все ждут статистику! :rolleyes:

Батон
11-10-2009, 23:39
Игру помогали делать: Anny Gluk, FoxxFire, Ведьмак, buhangel, Громозека, __kostya, tt, Duke, Грициан, а также сам Humppa =)
Спасибо всем огромное!

Private Detective
12-10-2009, 00:50
Большое спасибо всем организаторам. =) Весь выезд, игра и церемония были на высоте.

Не забуду и про футбол на большом экране - хоть наши и проиграли, но игра была зрелищной, а в большой веселой ДЛ-тусе смотреть было весело)

Поздравляю всех получивших все со всем! Команды - с новыми капитанами с сиськами и мозгами. =)

Отдельное спасибо DrK и всем игрокам в покер-тур. :) DrK - за замечательную и бескосячную организацию, игрокам - за интересную напряженную игру с ненапряжными диалогами и эмоциями. Ну и за взносы, конечно. ) Надюсь обязательно встретиться с вами за покерным столом еще раз. :)

---
Ну вот и закончился сезон... А новый начнется через целую долгую неделю. Что делать - придется ждать... там и до закрытия сезона доиграемся. :)

slavnayaya
12-10-2009, 01:05
оргам большое спс!
кошка - видео супер! очень-очень понра!
всем принимавшим участие в веселье тоже огромное мерси!

singara
12-10-2009, 01:39
Спасибо всем организаторам!
Понравилась новая база: и уровнем комфорта, и широкой возможностью досуга.
Оч понравилсь игра NightOutCity, отлично побегали, что было очень приятно при такой чудесной погоде.
К сожалению, пришлось уехать почти в начале церемонии закрытия, в связи с чем очень хотелось бы увидеть видео-ролики с награждения.
Немножко чувствовалась ностальгия по маяковскому трэшу. Но это ничуть не уменьшило удовольствие от выезда))

Laww
12-10-2009, 09:49
Спасибо большое оргам за выезд! Было здорово!

__kostya
12-10-2009, 10:14
btw, в кинозале был обнаружен ф/аппарат. потерявшему - быть в состоянии его описать и искать встречи со мной.

Кто потерял уши на выезде? Полосатые, на ободке. Они у меня, пишите, звоните - верну!)

!!!

slavnayaya
12-10-2009, 10:36
я забыла в номере любимые сапоги в шкафу - куда вещать?
и может если кто ещё туда соберется зачем-нть ехать и захватит их заодно?

D@sh
12-10-2009, 10:47
Спасибо организаторам за выезд!! Всем, кто пришел в гости за позитив, Гарынычу за то что довез наши пьяные тельца и мою машину до дома :) Всем чмоки :)

P.S. потеряла кулончег с кристаллом сваровски на дискотеке :( :( :(

norgil
12-10-2009, 11:12
я чьи-то красные шерстяные перчатки нашел на дискотеке. фотку приложу вечером.

Odin
12-10-2009, 11:17
А это, случаем, не Филкины ушки у Кошки остались?.....

__kostya
12-10-2009, 11:18
я забыла в номере любимые сапоги в шкафу - куда вещать?
и может если кто ещё туда соберется зачем-нть ехать и захватит их заодно?

попробуй дежурного администратора набрать - 718-16-50

Го
12-10-2009, 11:24
Церимония: Спасибо: Сгу (голосование), Топси и Дюдюкин (ведущие), Кошка и Кит (видео), Юки, Мерецкая, Громозека, Рыжесть (украшение зала), Муму и Ди (призы подарки), Костя и Хумпа (организация взаимодействия с руководством базы).

Sonechka
12-10-2009, 11:31
А это, случаем, не Филкины ушки у Кошки остались?.....

Очень сильно подозреваю, что нет:D

Всем спасибо за выезд:)

DiaWorD
12-10-2009, 12:02
Орги, большое спасибо :-) Выезд получился охуенным :-)

__kostya
12-10-2009, 12:06
что-то смотрю я за окно и понимаю, что вовремя мы все из связиста свалили :D

DashИК
12-10-2009, 12:16
Ребят, спасибо вам за выезд.
Игра была просто суперской - отлично продуманный формат, был возможность подумать, побегать и просто подышать свежим воздухом.
Футбол на большом экране - это нечто.
Церемония закрытия определенно удалась, очень понравилась видяха и статуэтки - достойно сделали!!!!
Была рада видеть всех - спасибо Идиотам, которые приютили на игру и позволили разделить с ними радость победы.

Rada
12-10-2009, 18:12
мои 5 копеек, выезд удался!!! порадовало...все! :)))
большое спасибо оргам! :)

Panika
12-10-2009, 18:20
Спасибо организаторам! Все было супер :)

Было очень приятно со всеми пообщаться. Огромный заряд позитива и хорошего настроения.
Спасибо вам! :rolleyes:

AspiRiN
12-10-2009, 18:27
Спасибо за выезд, было много замечательных моментов =)

Topsy
12-10-2009, 18:29
Замечательный выезд получился!
База на мой взгляд отличная!!! Мне все очень понравилось!
Всем спасибо!

kohaku_no_neko
12-10-2009, 18:58
К сожалению, пришлось уехать почти в начале церемонии закрытия, в связи с чем очень хотелось бы увидеть видео-ролики с награждения.
Пыщъ! (http://www.youtube.com/watch?v=etYcOolL8hs&feature=player_embedded) видео

Coockla
12-10-2009, 19:41
Организаторам спасибо за организацию, участникам за участие, Кошке за креативное видео.
Базу выбрали действительно очень удачно: отличный сервис, много дополнительных услуг и все очень цивильно - приятно было находиться в корпусах. Да и виды окрестностей тоже радовали глаз.
Однако футбол подкачал - наши таки про...., хотя это было вполне предсказуемо...

dudukin
12-10-2009, 20:25
Очень рад был всех видеть.
Спасибо тем, кто организовывал мероприятие и тем, кто оценил наш в это вклад.

ЗЫ: Нашлась блестящая бирюлька с изображением половины тушки не то диплодока, не то бронтозавра. На коричневом шнурке.


P.S. потеряла кулончег с кристаллом сваровски на дискотеке :( :( :(
:o хочешь сказать, это все-таки лебедь?

marina_kash
12-10-2009, 20:32
ацкий ад какой-то))) но было круто, бассейн по утру просто шшшшшикарно =)
:rolleyes:

Го
12-10-2009, 21:12
Для всех страждущих - Видео с церемонии (http://www.youtube.com/watch?v=giVFdsXuItI)

singara
12-10-2009, 21:16
Спасиб за ссылки на видео.
А видео было только 1 на церемонии? (Я как раз только вступительное и успела посмотреть)

Го
12-10-2009, 21:17
Да. Дальше только анимация номинантов и победителей.

Гарынко
12-10-2009, 21:27
ацкий ад какой-то))) но было круто, бассейн по утру просто шшшшшикарно =)
:rolleyes:
озеро еще шикарнее. Респект Ежику и Инне. Больше никто не купался? Я кстати загорел даже!

sinner
12-10-2009, 21:31
оргам категорический зачет за всё!!всё было мегакруто!
базе зачет за красоту и допы,низачет за хамство в столовке и горку с 4 корпуса до столовки.нипанравилась удалённость(разрозненность) участнегов выезда,лень было ходить

D@sh
12-10-2009, 21:46
ЗЫ: Нашлась блестящая бирюлька с изображением половины тушки не то диплодока, не то бронтозавра. На коричневом шнурке.


:o хочешь сказать, это все-таки лебедь?

Ааааа!!! Да нууу!! Где? :eek: Дюдюкин что ты хочешь за бронтозавра??? Я ж всё утро из-за этого расстраивалась :)

Plush
12-10-2009, 22:28
было круто, весело и как обычно незабываемо))
погода очень порадовала!!

всем спасибо, кто был!=))

Гарынко
12-10-2009, 22:30
оргам категорический зачет за всё!!всё было мегакруто!
базе зачет за красоту и допы,низачет за хамство в столовке и горку с 4 корпуса до столовки.нипанравилась удалённость(разрозненность) участнегов выезда,лень было ходить
А по мне так вообще святые люди в столовой работают у них там.

Куличок
12-10-2009, 22:44
А по мне так вообще святые люди в столовой работают у них там.
+1. Вот уж где-где, а в столовой вообще никаких проблем не было. Без проблем и лишних вопросов выдавали по две порции еды и даже не поленились принести откуда-то из глубины кухни два стакана воды, когда мы запыхавшиеся вбежали туда в середине субботней игры =)))

Единственный недостаток связиста - разрозненность корпусов и соответственно людей. В маяке как-то все громыхало вокруг. от тусовки даже при большом желании было не скрыться =))) В остальном связист - офигенное место

А вообще все было мегаохуенно!!! Спасибо за такой потрясающий отдых =))

marina_kash
12-10-2009, 22:56
озеро еще шикарнее. Респект Ежику и Инне. Больше никто не купался? Я кстати загорел даже!
озеро??там было озеро?)))) так и не сходила к нему.:D

sinner
12-10-2009, 23:16
А по мне так вообще святые люди в столовой работают у них там.
это для тех,кто успел в первой партии поесть.......

nata3016
13-10-2009, 00:43
это для тех,кто успел в первой партии поесть.......

Нам сказали потрясную фразу "Куда вы сели?!Это же стол для отдыхающих!!!!" На наш вопрос "А мы кто?" ответа мы не получили...
Но кормили не плохо, особенно завтрак и пирожки удались :)

Гномка
13-10-2009, 00:50
видео замечательнейшее

sinner
13-10-2009, 00:53
Нам сказали потрясную фразу "Куда вы сели?!Это же стол для отдыхающих!!!!" На наш вопрос "А мы кто?" ответа мы не получили...
Но кормили не плохо, особенно завтрак и пирожки удались :)
сама еда была превосходна,опять же в плюс...а соляночка на обед в воскресенье-вообще выше всяких похвал!!!!!

sash1024
13-10-2009, 00:55
ацкий ад какой-то))) но было круто, бассейн по утру просто шшшшшикарно =)
:rolleyes:
особенно порадовали два маленьких бассейна в сауне-
после того как окунешься в самый холодный вода во втором кажется очень теплой =)

Totoshkin
13-10-2009, 00:57
Буду не оригинален: большое спасибо за мегавыезд! Все было просто супер! Для первого опыта - вообще офигенно!
За эти два дня событий было столько, что я до сих пор продолжаю вспоминать что-то новое. :)
PS Кошка, я твой фанат!!!

lasto4ki
13-10-2009, 01:05
Спасибо за выезд, было много замечательных моментов =)

ой, нашелся мальчик :)

спасибо большое за это культурно-бескультурное мероприятие! :)

Walker
13-10-2009, 12:31
выезд был охуительно прекрасен

PunisheR
13-10-2009, 12:37
Всем спасибо за организацию праздника!

Мои фотографии можно посмотреть у меня же ВКонтакте, альбом "Дедлайн", начиная там с 5й страницы (фотографии помеченны как "9-11 октября 2009").

Вот ссылка прямая:
http://vkontakte.ru/album517894_35034963?st=80

Отмечаемся сами и отмечаем других, у меня наверняка не все во френдах.

PunisheR
13-10-2009, 12:40
Кстати, кто меня наблюдал примерно с часу ночи до пяти утра - напишите лично, чего я хоть делал. Непомню нихуя после поздравления Лоу, очнулся на дискотеке.

Sibirskaya
13-10-2009, 12:44
Вадишер, примерно с трех до половины пятого ты дремал в кресле на дискотеке, периодически просыпаясь и отпуская шуточки в адрес проходящих мимо фей. ;)

Sonechka
13-10-2009, 12:47
Вадишер, примерно с трех до половины пятого ты дремал в кресле на дискотеке, периодически просыпаясь и отпуская шуточки в адрес проходящих мимо фей. ;)


Одну из них лично видела у него на коленях:D

Laww
13-10-2009, 12:47
Кстати, спасибо всем, кто пришел и поздравил нас с Евгеном! Очень приятно до сих пор =)

PunisheR
13-10-2009, 12:54
Осталось узнать всего немного, что я делал до трех!!! 8)

Гарынко
13-10-2009, 13:20
ой, нашелся мальчик :)

Мы его ночью научили понравившимся девушкам дарить цветы, вместе с вазами!!!

Odin
13-10-2009, 13:39
Осталось узнать всего немного, что я делал до трех!!! 8)

Вероятно, спал... ))))))))))))))))

Мне бы вспомнить, с кем я полдискотеки квасил в баре (помню, было 3-4 человека, но не помню, хто), и дошел ли после дискотеки в гости к ОЗДРам, куда полночи собирался.....

slavnayaya
13-10-2009, 13:52
прошу прощения за прерывание ваших сладких воспоминаний но все же никто не будет в ближайшее время по близости к связисту? очень надо доставить оттуда забытый груз небольшого размера)) за пиво)

PunisheR
13-10-2009, 14:04
Вероятно, спал... ))))))))))))))))

Да фиг там. С чего бы это я вдруг спал! По идее должен был фоткать, но автопилот положил камеру друзьям и куда-то меня поволок.

Odin
13-10-2009, 14:13
А ты случаем, с нами в баре не сидел?.......

PunisheR
13-10-2009, 14:16
Если б я знал, где там бар был!

Odin
13-10-2009, 14:33
На втором этаже, напротив входа в актовый зал... ))))))))))))

PunisheR
13-10-2009, 14:51
*усердно думает*

Не, вроде не я был...

Mrak
13-10-2009, 16:18
Спасибо оргам за выезд, за шутки соКОмандников и работникам базы за базу и гостеприимство.

Мне бы вспомнить, с кем я полдискотеки квасил в бареtt из вашей команды, двух других не запомнил

*усердно думает*

Не, вроде не я был...тебя там не было точно (тебя бы я запомнил)

kEnza
13-10-2009, 17:00
По идее должен был фоткать, но автопилот положил камеру друзьям и куда-то меня поволок.
Поволокли тебя на дискотеку. Последний раз видела тебя общающимся на улице перед входом в зал. Это было где-то в 1.30 - 2.00

Карибская
13-10-2009, 18:09
Тред пора переименовывать в "А что же делал Панишер...?"

=))))

Laww
13-10-2009, 18:14
"А Петрович молодец" (с)
З.Ы. А еще больший молодец сайт vadimpetrovich.ru (http://vadimpetrovich.ru) =)

грициан
13-10-2009, 18:16
Андрей что-то знает...

Odin
13-10-2009, 18:22
Мне бы вспомнить, с кем я полдискотеки квасил в баре


tt из вашей команды, двух других не запомнил


:eek: О как..... Я вроде бы смутно помню еще, что Кошка к нам заходила.... А тебя почему-то вообще вспомнить не могу, ибо, видимо, склероз во хмелю.....

З.Ы.

Тред пора переименовывать в "А что же делал Панишер и с кем бухал Один...?" :D :D :D

PunisheR
13-10-2009, 18:23
"А Петрович молодец" (с)
З.Ы. А еще больший молодец сайт vadimpetrovich.ru (http://vadimpetrovich.ru) =)

Согласен!!!

D@sh
13-10-2009, 19:54
Мы его ночью научили понравившимся девушкам дарить цветы, вместе с вазами!!!

Да! Вот доказательства! http://vkontakte.ru/photo116557_140230864 :D :D :D

Odin
13-10-2009, 20:12
Апачиму фото защищено настройками приватности?.... :(

III007III
13-10-2009, 20:19
Апачиму фото защищено настройками приватности?.... :(
Ну ты как будто первый день в ДЛ играешь... :D

Fomka
13-10-2009, 22:34
Спасибо организаторам за выезд!

-вечерний покер, любительский турнир с неожиданным спонсорским призовым фондом и Дрк, забавно так комментирующий финал по английски
-коктейль "коньяк с коньяком" и брожение по корпусам
-трудный подъём на завтрак, неожиданное изобилие шведского стола
-замечательная игра по лагерю, приятно порадовавшая обилием идей
-футбол на большом экране... к сожалению, без позитивных эиоций
-физические нагрузки по тасканию скамеек в гору
-церемония награждения, прекрасное видео и выигранный таки кубок, несмотря на слитый сезон)
-снова коктейль "коньяк с коньяком", на этот раз уже из кубка
-кажется, дискотека и снова брожение по корпусам... не помню =)
-ещё более трудный подъём на завтрак
-поиски Хумппы и Репрессора, хранящего ключи от молдавского вина
-молдавский опохмел с яичной закуской, для самых стойких
-манчкин, причём в составе игроков полностью отличающимся от тех, кто записывался на турнир
-четырёхчасовая дорога до дому

Всё было прекрасно, особенно понравилась смена обстановки. Буду ждать чего-нибудь ещё более интересного и нестандартного на следующий сезон))

prinncessa
13-10-2009, 23:12
-снова коктейль "коньяк с коньяком", на этот раз уже из кубка


я уточню..
коктейли: самбука с самбукой, коньяк с коньяком, коньяк с колой и шампанское с шампанским!)))

Walker
13-10-2009, 23:55
я уточню..
коктейли: самбука с самбукой, коньяк с коньяком, коньяк с колой и шампанское с шампанским!)))

Ага. Коктейль Русский русский. Без калуа, сливок и прочего. Тупо водка.

Vinni
16-10-2009, 12:31
А когда следующий выезд, не подскажите? :)

Эх, спасибо всем всем ВСЕМ. Это был самый лучший выезд на моей памяти.

Humppamies
16-10-2009, 15:33
А когда следующий выезд, не подскажите? :)
Я думаю, тогда, когда его кто-нибудь подготовит)
Надеюсь, не раньше окончания 7 сезона.

Walker
16-10-2009, 22:03
А когда следующий выезд, не подскажите? :)

Эх, спасибо всем всем ВСЕМ. Это был самый лучший выезд на моей памяти.

*много пишет. думает. стирает*

Фрай
17-10-2009, 14:32
уже неделю кусаю локти из-за проёба выезда.:(
*вписывается в армию фанатов Кошки*

Laww
19-10-2009, 10:52
А когда следующий выезд, не подскажите? :)

Эх, спасибо всем всем ВСЕМ. Это был самый лучший выезд на моей памяти.
Вполне возможно будет выезд внутри сезона, как обычно ;)

Гарынко
19-10-2009, 11:47
Вполне возможно будет выезд внутри сезона, как обычно ;)
ДАДАДА!!! С БлэкДжеком и .... Вкусняшками!

slavnayaya
19-10-2009, 11:52
хм... надо же печень подлечить.:) дай боже к новому году успеть, а вы уже про новый) я как про выезд вспоминаю у меня в глазах как у скруджа макдака картинки, тока вместо долларов канистры)

Laww
19-10-2009, 12:18
Слабенькие какие =)

Гарынко
19-10-2009, 13:18
Слабенькие какие =)
Качество не нашей мануфактуры:)