PDA

Просмотреть полную версию : Обсуждение игры "День психического здоровья" 10 октября 2009 г. в рамках выезда DL


Батон
11-10-2009, 23:36
Спасибо всем, кто играл!
Идиотов - с победой!

Скоро здесь будет статистика и комментарии к уровням.

Батон
11-10-2009, 23:49
Полная статистика игры:
http://dl-game.narod.ru/after/stats.xls

Private Detective
12-10-2009, 00:56
Очень жду камменты к фобиям! =)

Rada
12-10-2009, 00:59
а как выглядел бонус для кц дюк?

Батон
12-10-2009, 01:01
Комментарии к заданиям:
http://dl-game.narod.ru/after/comments.doc

К сожалению, в этих комментариях нет подробного описания бонуса с фобиями, потому что это задание делал Дюк практически автономно. Я постараюсь пригласить его в эту тему ;)

Humppamies
12-10-2009, 01:13
Поздравляю Идиотов!
Спасибо вам!
Данный выезд в очередной раз говорит, что если нет возможности что-то получить, но есть много желания, то это сбывается.
Я горд своей командой. Спасибо)

DrevoReZ
12-10-2009, 02:19
Спасибо большое за игру, было классно. Порадовала организация и разнообразие заданий.

nata3016
12-10-2009, 07:59
Спасибо за игру, побегало и КЦ и поле. Но вот каким-то чудесным образом Драйв не получил бонус для КЦ3, хотя мы посылали гонца, который им интересовался.

Sobakan
12-10-2009, 10:13
Уряяя! Хоть одну чашку, да отхватили ;)
Спасибо за игру - было весело =)

Батон
12-10-2009, 11:56
Спасибо за игру, побегало и КЦ и поле. Но вот каким-то чудесным образом Драйв не получил бонус для КЦ3, хотя мы посылали гонца, который им интересовался.

Кому-то из ваших я бонус точно выдавал

DiaWorD
12-10-2009, 11:58
Спасибо за ориентирование :-) Очень порадовало. Вот только карту бы с масштабом и поточнее ;-)

nata3016
12-10-2009, 12:36
Кому-то из ваших я бонус точно выдавал

Это были наши враги и бонус нам не отдали :) Мы про него от Брейкеров узнали, когда они спросили, "А вы вордовский бонус решили" :) Правда это было за 10 минут до конца игры и мы в это время пытались найти состав сборной Германии с номерами игроков :)

DashИК
12-10-2009, 13:26
Игра очень понравилась как форматом, так и заданиями.
Разнообразно и весело.
Никогда бы не подумала, что на нормальной база отдыха можно найти ко2 и сталкер :) . Задание на ориентирование примирило с пропущенной Окинчицей. Формат - туда бегом, обратно пешком позволил насладиться великолепной погодой и красивыми видами.
Очень продумано, на высшем уровне, СПАСИБКИ!!!!!

buhangel
12-10-2009, 16:01
Спасибо за ориентирование :-) Очень порадовало. Вот только карту бы с масштабом и поточнее ;-)
к сожалению да, за карту просим прощения, она была не совсем точна. но как показывают Идиоты, места находились и метки брались. значит находибельно и берабельно:rolleyes:

Lucky
12-10-2009, 16:05
к сожалению да, за карту просим прощения, она была не совсем точна. но как показывают Идиоты, места находились и метки брались. значит находибельно и берабельно:rolleyes:
Эй, не только идиоты -)
Мы так же взяли все метки =)
И в полчаса уложились.

buhangel
12-10-2009, 16:27
Эй, не только идиоты -)
Мы так же взяли все метки =)
И в полчаса уложились.
ой, сорри)) я просто не в курсе, так как с вами по вопросу взяли вы всё или нет не общалась))) а раз взяли-значит вы тоже взяли мою метку с кошкой с маленьким еблом:) уря!!))

DiaWorD
12-10-2009, 16:36
Да, все бралось и находилось. И тоже уложились в полчаса. Но, блин, хотелось бы :-)

Laww
12-10-2009, 16:41
А мы зону крыли с пифком на скамеечке =)

buhangel
12-10-2009, 16:45
кстати, для тех кому интересно, что это были за символы на уровне "ориентирование")))))

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/12/98/981bde7467611a980a152b50b6cc1b8c.jpg

III007III
12-10-2009, 16:47
А мы зону крыли с пифком на скамеечке =)
Это не у входа ль в ГК под конец игры? ;) а-то с пивком я там же крыл, ибо после подъема от озера тяжко бегать было )))

Laww
12-10-2009, 16:51
Это не у входа ль в ГК под конец игры? ;) а-то с пивком я там же крыл, ибо после подъема от озера тяжко бегать было )))
Не, на главное дороге в зеленой будке =)

Stre!OK
12-10-2009, 17:00
Не, на главное дороге в зеленой будке =)
где и были спалены конкурирующей командой :D

Laww
12-10-2009, 17:42
Ага, то-то я и смотрю на ваше и наше место на этой игре =)))

Rada
12-10-2009, 18:09
Кому-то из ваших я бонус точно выдавал
неа, мы два раза подходили, один раз я, второй раз мелкий, остальные сказали, что бонуса 3 у нас никто не брал :)

DrevoReZ
12-10-2009, 18:53
Это не у входа ль в ГК под конец игры? ;) а-то с пивком я там же крыл, ибо после подъема от озера тяжко бегать было )))
Да, скоростной подъем от озера к главке был фатальной ошибкой, ориентирование еле пробежалось. С масштабом стало понятно, что у карты он один, а у дорожек, нарисованных синим, другой, поэтому нашли все быстро.

Vassilevsky
12-10-2009, 21:39
Карта была реально схематичная,дорожки у КП 1 и 2 дорисовывались уже на месте.Но так как компасы и навигаторы решили в стаффе не использовать,то особая точность не была нужна. Масштаб прыгал от 220 до 150 метров.Все 3 КП брались на ура,тока надо было быстро перемещаться.Когда мы ставили КП,то решили один снять,тк там была совсем нечеткая возвышенность-можно было потеряться,правда если бы через него резали на последний,то вообще красиво и за 15 минут.

А вообще иногда коды так прячутся,что с таким опытом поиска найти 3 призмы труда не составило бы и без карты:)

Митек
12-10-2009, 22:16
Игра очень понравилась как форматом, так и заданиями.
Разнообразно и весело.
Никогда бы не подумала, что на нормальной база отдыха можно найти ко2 и сталкер :) . Задание на ориентирование примирило с пропущенной Окинчицей. Формат - туда бегом, обратно пешком позволил насладиться великолепной погодой и красивыми видами.
Очень продумано, на высшем уровне, СПАСИБКИ!!!!!
по моему возвращаться пешком получалось не всегда...особенно в ориентированиии...так набегались что передвигаться в дальнейшем было крайне тяжело... крыть зону в на Зеленой остановке было конечно полегче)))))))) иначе назад с ориентрования врядли вернулись бы))))))
и перебежки на ориентировании по моему были не 50-70 метров а поболее...и плюс перепады высот...

Vassilevsky
12-10-2009, 22:23
и перебежки на ориентировании по моему были не 50-70 метров а поболее...и плюс перепады высот...

Какие такие перебежки?Вы там перебежками передвигались?:)
Вообще суммарно там около 3 км было.От старта до финиша

Private Detective
13-10-2009, 05:09
Вы хотя бы ответы на фобии правильные дайте=) А то по парочке мучают сомнения. :))

__kostya
13-10-2009, 22:25
Вы хотя бы ответы на фобии правильные дайте=) А то по парочке мучают сомнения. :))

http://www.psyho.ru/modules/content/index.php?id=41

Duke
13-10-2009, 22:33
Вы хотя бы ответы на фобии правильные дайте=) А то по парочке мучают сомнения. :))

Оригинальным источником для описания служил этот (http://terralight.ucoz.ru/publ/13-1-0-191)

Однако ввиду повального увлечения википедией, данные в которой зачастую предоставлены любителями, принимались и некоторые общепринятые вариации ответов, однако время за них давалось меньшее;

Итак, принимаемые ответы; первыми (до символа ; ) указаны ответы из этого (http://terralight.ucoz.ru/publ/13-1-0-191) источника, после символа ; указаны другие допустимые ответы;

1. шизофрения; паранойя, мания преследования
2. батрахофобия, франкофобия; бухонофобия
3. медортофобия; пенисофобия, миксеофобия
4. Контрелтотофобия, Эротофобия; миксеофобия
5. киберфобия;
6. танатофобия ; здесь, пожалуй, некоторый комметарий;
это был сложный бонус и я был практически уверен, что не берущийся; однако, если бы кто отгадал это, было бы крайне приятно и интересно такое глубинное понимание дзен;
Известно, что дзенский мастер может уйти из жизни самостоятельно (погуглите (http://www.gog.is/101+дзенская+притча+плоть+и+кости+дзен) дзенские притчи; там можно найти несколько, явно указующие на этот факт;
7. Пирофобия
8. скоптофобия
9. метрофобия; графофобия (вариант графомания и ш очень улыбал, но, к сожалению, не засчитывался; отдельный респект единственной команде, взявший этот бонус, написав "графофобия";)

Митек
15-10-2009, 18:24
Какие такие перебежки?Вы там перебежками передвигались?:)
Вообще суммарно там около 3 км было.От старта до финиша
а как замерал!? =)))
бегал с навигатором!?;) или ездил на машине!?:p

Vassilevsky
15-10-2009, 18:35
а как замерал!? =)))
бегал с навигатором!?;) или ездил на машине!?:p


проезжал на машине с навигатором,пробегал с навигатором,и дома по гибриду в яндексе.
Там вообще забавно-есть КПП,но его можно просто взять и объехать на почти любой машине.

Митек
15-10-2009, 19:32
проезжал на машине с навигатором,пробегал с навигатором,и дома по гибриду в яндексе.
Там вообще забавно-есть КПП,но его можно просто взять и объехать на почти любой машине.
дааа!?!?!?!:eek: в шоке...:confused: