PDA

Просмотреть полную версию : Сеанс Одновременной Игры от КО, 17-18 октября 2009


Страницы : [1] 2

DrK
18-10-2009, 07:10
Статистика, комментарии и кое-что ещё. (http://www.runcity.ru/dangercode/dangercode-game7-report.html)
Ахтунг! Многабукаф!

Borixxx
18-10-2009, 07:25
Какой либо дополнительный стафф для брифинга нужен?:D

Paltus1317
18-10-2009, 07:52
не, мы лучше лишние пару часов лебедева позачесываем :D

lasto4ki
18-10-2009, 08:04
А давайте на лебедева бриф устроим? ;)

Grovana
18-10-2009, 08:05
спасибо большое... оооочень давно не получал такого удовольствия от игры в кц)) наверное впервые за последние полтора-два года не было даже мысли забить на все и лечь спать

Shweda
18-10-2009, 08:06
А давайте на лебедева бриф устроим? ;)

Лучшее предложение сезона! (:

Deogen
18-10-2009, 09:16
Что это было в Прометее? :eek:

Annushka
18-10-2009, 09:24
даешь предварительную статистику!!!!! ;)
любопытно же...))))
и кто таки-был на брифе :-D

FLUGgER
18-10-2009, 09:30
да-да-да, оч хочется предвариловку узнать...

Ёпс
18-10-2009, 09:54
из того что помню:
16-Альбиносы
15-Долбоёбы
14-Четкий
13-Фофан
12-Упыри
11-Остров?
10-Вендетта
9-ОЗДР
8-Крэйзики
7-Лимитсы
6-Маньяки
5-Квасники
4-Драйв
3-Факеры
2-Идиоты
1-Кодбрэйкерс!))с чем их и поздравляю!)))

Куличок
18-10-2009, 09:56
FLUGgER, лучше тебе не знать...

Annushka
18-10-2009, 10:05
Брейкеров с победой!!!!!!!
очень ждем рыжего-рыжего капитана ;) могу краску подсказать!!! ;)
умнечги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
ну, и Лебедева, сцуко... за это оргов ненавиджу!!!!!!

Pukkaras
18-10-2009, 10:10
Поздравляю команды Кодбрейкерс с долгожданной победой! Ура Ура!

HIPPO
18-10-2009, 10:11
Офигенно поиграли. Был только на двух заданиях. Зато каких! Шуваловский парк (по ноздри в воде и грязи) и Лебедева (вынос мозга!). Только вот почему-то коды, которые мы нашли на Лебедева АГТ не принемает :(. Ну не могли же мы 5(!) неверных кодов ввести...

Annushka
18-10-2009, 10:17
Поздравляю команды Кодбрейкерс с долгожданной победой! Ура Ура!
+1
рыжий-рыжий-конопатый!!!!!!!!!!!!!!! :D

Plush
18-10-2009, 10:22
очень доволен игрой, было весело))

DbSergey
18-10-2009, 10:28
Игра - полный улет! Мысль заснуть действительно не пришла в организм ни разу!

Zigay
18-10-2009, 10:31
ахренеть! поздравляю любимую команду и всё такое...:)
детский мат в прометее и американский жаргон под самое утро начисто вынесли мозг и силы... но это стоило того! кц дожило до 8 утра и это самое главное. зато теперь мы все знаем значение слова "deadline" :D

to-shik
18-10-2009, 10:35
пока домой доехал злость и желание блевать пропало. но все равно, даже несмотря на речь ДРК, в которой есть правильные мысли(для меня), МОЕ ИМХО, что не надо было делать эту игру. косяков дохера(причем каких!!!!), на местах жопа. И при чем для меня не важно на каком месте оказалась команда для восприятия игры. в лимитсах тоже не плохо сливали, но на тех играх у меня не было такого негатива. таких кодов в каждом баяне стока могу понапрописывать, что никто(даже я) потом не найду, а уж тем более писать код на том, что может унести с собой даже ребенок и т.д.

з.ы. для меня за 1,5 года эта игра стала самым главным разочарованием.
БЕЗ ОБИД. НИЧЕГО ЛИЧНОГО

III007III
18-10-2009, 10:50
Эта, пока могу сказать ток : ЕБАНЕМ!!!

YaWeR
18-10-2009, 10:56
Спасибо за игру!
Лично мне игра понравилась!
Только вот чуть в шуваловском с горки не скатился.
Нас с победой=)))!!!!!!
У нас теперь рыжий кОпетан=))))))

ЗЫ головоломка в ЦВП,- у тебя 1 минта до слива--- оп оп оп а вот и все=)
Игры были там прикольные=)

Private Detective
18-10-2009, 11:46
Йо-хоуууууууууууууууу... Наконец-то меня полили первоместным шампанским. =))))))

Брейкеры - мы молодцы!!! Ждал этого первого первого места очень долго! ;)

А игра на самом деле ничего так. И дело не в нашем первом месте, а в самой игре. И Лебедева мне, кстати, очень понравилось. Очень давно мне не хватало задания "поищи в большом недострое код нормальных размеров"... а тут аж семь и до слива 2.5 часа. :D

Вот что не понравилось - бонус на Лёни Голикова.

КВН... смешанные впечатления. :D А есть команды, которые сразу отправили код в КЦ и не парились? :D

Ну а больше вроде нигде и не были за сегодня. ;)

Оргам спасибо, команде спасибо, конкурентам тоже)

Muzzy
18-10-2009, 11:46
Офигенно поиграли. Был только на двух заданиях. Зато каких! Шуваловский парк (по ноздри в воде и грязи) и Лебедева (вынос мозга!). Только вот почему-то коды, которые мы нашли на Лебедева АГТ не принемает :(. Ну не могли же мы 5(!) неверных кодов ввести...

Странно, почему тогда за пол-часа до стоп-игры я слышал на Чугунной: "Хиппо, вы нашли чонить?" - "Нет, такая же херня" (с)" :))))))

На самом деле игра оставила чувства, сродни оргазма - опустошения и бессилия :))
Задания немыслимы по своей наркотической углубленности - от табака до синтетических крайностей :))) Вопросов много будет, но это все уже потом :)
СПАСИБО ЗА ИГРУ!

Lomo™
18-10-2009, 12:03
Спасибо за игру! Мне очень из КЦ понравилось!!!
Мега респект Лисе "Мы повернули на право...... ой нет на лево...... ой нет мы вообще ещё ни куда не повернули" =))
Ну спасибо за уроки английского и краткий курс амереканского футбола)))

DrevoReZ
18-10-2009, 12:09
Дааааааааааа!!!! Мы это сделали!!!
Спасибо за игру! Расчитывали взять 5-7 заданий, готовились к большей жести и видимо, не зря. Лебедева это конечно зло, финальный штурм всеми экипажами дал результаты. Полюстровский очень понравился, хорошая система стрелки-метка-код. В ЦВП всем тоже понравилось, разнообразные задания, позитивные агенты. А спички я не забуду, в начале игры чувствовал себя лохом =)
Когда в 7 утра узнали, что бриф в 9, подумали, что кто-то уже закончил игру. Но подогревало число конкурирующих команд на уровне, для которых это задание, как и для нас - последнее.
Косяки были, но у нас никакого раздражения не вызвали по ходу игры.
Формат игры полностью оправдал свое название =)
Разнообразие игр действительно полезно для дед-лайна, даешь линейку от Москвы до Питера =)>>>>>>>

Matrena
18-10-2009, 12:09
Вот что не понравилось - бонус на Лёни Голикова.

эм... а можно с этого места по конкретней? что имеено не понравилось?

Matrena
18-10-2009, 12:10
и надеюсь тем, кто проторчал в цвп скучно не было? =)

Muzzy
18-10-2009, 12:17
эм... а можно с этого места по конкретней? что имеено не понравилось?
Коды не искались. А те, что находились - не брались системой. И говна на дороге по ноздри. :))))

Coockla
18-10-2009, 12:20
Ахрененно!!! Поздравляю родную команду с победой!!! Ребята, я за вас болела в прямом и переносном смысле!!!
У нас будет рыжий капитан! Иииййхааа! =)))

ПолтерГЕЙТС
18-10-2009, 13:26
Полтер передаёт привет Cleber из проезжающего мимо КоЦе

windows
18-10-2009, 14:09
а нам очень понравилось, особенно огромная зона игры для наших двух экипажей )))
и бомж на главпочтампе, которого мы и приняли сначала за бомжа:D
альбиносы

Sonechka
18-10-2009, 14:10
Эх...я-то думала мой послевыездный запой закончится...С ПОБЕДОООООЙ!!!!!!!:D

Очень неприятный момент игры - наш мальчик упал на Полюстровском, сломал руку...в связи с этим, спасибо огромное Фрай, которая сообщила об этом DrK и DrK, который очень оперативно приехал.

Jaguar
18-10-2009, 14:14
а зачем была заявлена такая большая зона, когда пркатически все задания были на севере, либо васька, либо центр?...с юга помню тока Белградскую!

valentin
18-10-2009, 15:11
А я вот не понял с заданием про "Что? Где? Когда?". Там было сказано, что надо приехать ровно к 1:00. Это что же получается, если скажем команда неверно разгадывает место или просто банально не успевает подъехать к часу, то сразу безнадежно сливает это задание и сразу кардинально сдвигается вниз в итоговом результате? Такая система приемлима для бонусного задания, но никак не для основного!

mishkonurik
18-10-2009, 15:34
А я вот не понял с заданием про "Что? Где? Когда?". Там было сказано, что надо приехать ровно к 1:00. Это что же получается, если скажем команда неверно разгадывает место или просто банально не успевает подъехать к часу, то сразу безнадежно сливает это задание и сразу кардинально сдвигается вниз в итоговом результате? Такая система приемлима для бонусного задания, но никак не для основного!
ну, мне кажется, если задание было выдано в 22:00, то есть за три часа до намеченого срока, а подсказки выдавались раз в полчаса - было реально получить две подсказки. даже если учитывать, что не всегда ЦВП выдавал право на подсказку. так что вроде здесь без вопросов к оргам...

отдельное спасибо за недострой для кц. полазал. порадовало :)

valentin
18-10-2009, 15:48
ну, мне кажется, если задание было выдано в 22:00, то есть за три часа до намеченого срока, а подсказки выдавались раз в полчаса - было реально получить две подсказки. даже если учитывать, что не всегда ЦВП выдавал право на подсказку. так что вроде здесь без вопросов к оргам...

А если команда считает, что решила правильно и не берет подсказку к этому заданию? Или даже просто тупо экипаж не успевает подъехать к обозначенному времени? ИМО такое задание не должно было фигурировать в основных.

Ost
18-10-2009, 15:49
игра очень утомила, хотя сделана была видимо неплохо.
жаль был только на трех заданиях - лебедева (выбешивает ТУПО прочесывать такие огромные недострои безо всякой системы), прометей (место зачОт), шуваловский парк (с кайфом походили по парку, коды были прописаны на 5+)

MBagirova
18-10-2009, 15:53
Игра вышла забавная, но остается не совсем понятным, почему футбольное задание шифровало адрес по ул. Академика Лебедева, д. 37. С таким же успехом это могла быть улица Уткина или пос. Орлово, или птичий рынок, наконец )))
А также зависла утром над движком, который при вводе кода на первое задание в виде D12C или D112C выдавал обнадеживающую фразу: «Уточните ключ #1». Этот ответ вводил меня в полное недоумение, я перепробовала о-ч-е-н-ь много уточнений, но все безрезультатно… Кто-нибудь столкнулся с чем-то подобным? Хочется узнать, как можно было «уточнить ключ» )))
Спасибо за игру и ждем ее описание с логикой ответов!

windows
18-10-2009, 15:53
а где в итоге был код на новочеркасской и был ли там вообще, нашли четыре слова но код так сделать и не смогли ((( (задание 1)

Grovana
18-10-2009, 15:56
там код был 102. у наших тоже вопрос возник с уточнением, правда достаточно быстро нашли правильный вариант.
в агт отсутствие одной цифры приравнивается к неправильной цифре, откуда и следует необходимость уточнения

Фрай
18-10-2009, 16:09
Ипочему футбольное задание шифровало адрес по ул. Академика Лебедева, д. 37. С таким же успехом это могла быть улица Уткина или пос. Орлово, или птичий рынок, наконец )))

файл назывался 37.mp3. что-то птичье+37 само собой выводило на более-менее известное место)

MBagirova
18-10-2009, 16:10
там код был 102. у наших тоже вопрос возник с уточнением, правда достаточно быстро нашли правильный вариант.
в агт отсутствие одной цифры приравнивается к неправильной цифре, откуда и следует необходимость уточнения

как из кода на новочеркасской в виде DпараC получился ключ D102C? не могу уловить логику...

Фрай
18-10-2009, 16:21
как из кода на новочеркасской в виде DпараC получился ключ D102C? не могу уловить логику...
кц ОЗДР настолько сурово, что тоже берёт полевые коды удалённо) поэтому получили по шее от оргов и сделали задание нормально)
для засчитывания кода логику сдали в аську

frrrrrr (04:15:22 18/10/2009)
DкоронаC
DкронаC
DпараC
DпарC
DстолC
DиванC
DдиванC
DходC
DвходC
DкаратC
DкараC
DтолC

слова получаются по парам. разница в буквах между парами даёт словосочетание сто два)))
засчитано?

MBagirova
18-10-2009, 16:28
кц ОЗДР настолько сурово, что тоже берёт полевые коды удалённо) поэтому получили по шее от оргов и сделали задание нормально)
для засчитывания кода логику сдали в аську

frrrrrr (04:15:22 18/10/2009)
DкоронаC
DкронаC
DпараC
DпарC
DстолC
DиванC
DдиванC
DходC
DвходC
DкаратC
DкараC
DтолC

слова получаются по парам. разница в буквах между парами даёт словосочетание сто два)))
засчитано?


а-а-а! теперь понятно... особенно то, что надо было все 12 кодов найти ))) зачет!

Pukkaras
18-10-2009, 16:30
Спасибо за оригинальный формат . Как показали результаты игры была хорошо организована. Вот тут возмущались, что коды на местах сложные, но я считаю все нормально учитывая кол-во экипажей в большей части команд. И как и планировалось команды распределились по кол-ву взятых уровней с 2до10. Возможно мне бы понравилось больше, играй нас не 6человек. А так было очень тяжко из-за того что не успевали одновременно курить в кц , брать подсказки и ездить по уровням(о бонусах вообще речи не идет) . Т.е формат игры спорный.

Соглашусь со всеми, лично мне тоже никогда не хотелось спать и была вечная движуха. И это замечательно, спасибо!

Игра была без темы, но непонятен закос в ЦВП под фортбоярд. Раз уж решили подчерпнуть идею, можно было бы доделать и осуществить намного красивей, если бы все проводить в недострое, а миниигры играть в отдельных комнатках при свечах, в плащах, прямо как фортебоярд.

И несмотря на то, что говорил ДрК на брифе, не приветствую я пустые игры без темы с бестолтоковым шатанием по недостроям в поисках кода. На местах тоже можно было придумать чето интресное, а так весь интерес заключался в том какбы меньше испачаться.

В целом немного понравилось, вообщем чего ожидал, то и получил. Еще раз спасибо за нестандартность подхода к играм, это пожалуй самое важное в ДЛ. Все игры должны быть разными.

ZORGer
18-10-2009, 16:52
frrrrrr (04:15:22 18/10/2009)
DкоронаC
DкронаC
DпараC
DпарC
DстолC
DиванC
DдиванC
DходC
DвходC
DкаратC
DкараC
DтолC

слова получаются по парам. разница в буквах между парами даёт словосочетание сто два)))
засчитано?

Хрена се)))
Блин, обидно, мы чуть-чуть не докурили это задание.

В целом игра афигенно понравилось. По сравнению с ней, предыдущая просто нервно курит в сторонки (Соори, брейкеры =) ). До самой последней минуты игра не отпускала, драйв и эмоции захлестывали. Доиграли до самого конца и дожили до брифинга, чего в прошлой игре мы сделать не смогли. Очень весело получилось, код от 5го задания ввели за 2 минуты до окончания игры. =)))

Собственным результатом очень довольный!

Не смотря на некоторые косячки, оргам мега респект. Очень ждем полной статистики и описания всех заданий с решениями. =)

P.S. Да, мои поздравления команде Код Брейкерс. =)

Батон
18-10-2009, 17:05
А мне вот интересно, кто сколько секунд набрал на составлении слов из слова "культпросветработник"? Я когда тестировал игру - первым же делом пришло в голову написать скрипт, который автоматически прогонит весь словарь и выберет все подходящие слова. В результате, у меня получилось бонусное время 2 часа 39 минут на этом уровне.

Кто-нибудь из играющих команд писал программу, или все вручную подбирали?

Paltus1317
18-10-2009, 17:20
по уровню "что? где? когда?" у меня откровенное негодование. место мы предполагали до 01:00, но даже и думать не думали, что если мы приедем туда с некоторым опозданием, то автоматически сольем уровень.

сидел в кц, задания все вменяемые. поле - недовольно. сплошные маты про лебедева, гопников, пьяных и поцарапанную машину.

YaWeR
18-10-2009, 17:37
а куда нужен был компас????

prinncessa
18-10-2009, 17:39
а куда нужен был компас????


мне вот тоже интересно...

Shweda
18-10-2009, 17:39
Да, под утро новости из полей были одна другой лучше:
- А у нас Дима на Лебедева по голове получил.
- А у нас на Прометее куча гопников и начинается замес.
- А мы на Лебедева труп нашли.
- А нам пьяная команда машину поцарапала.
и т.п.

Я на этой игре сидела в КЦ и отвечала за бонусы, поэтому общение с украинцами досталось мне. Пожалуй, это самое веселое, что было в игре. Очень понравилось, даже несмотря на телефонные счета (:

За Лису, пока она говорила женским голосом, мы искренне волновались - сплошное буль-буль-буль. Думали, что тонет.

kydryavaya
18-10-2009, 17:43
Игра была интересной, но чего-то не хватало...
Конечно с "что?где? когда?" неплохо накололи всех с кодом. Типа "если внимательно нас слушали, то вам код". Мы сначала кинулись искать на площадке, а потом решили напрячь память. Фиговая у нас память оказалась, раз 15 код вводили... Понравилось, но без щенячьего восторга ;)

Velkopiterskij
18-10-2009, 17:44
если я правильно понял про "что?где?когда?", то не приехав в час пропускали перфак и простой способ взятия кода.
а вот возможность найти в парке код оставалась.

Victoria_Victorovna
18-10-2009, 17:47
если я правильно понял про "что?где?когда?", то не приехав в час пропускали перфак и простой способ взятия кода.
а вот возможность найти в парке код оставалась.

Я звонила ДрК с вопросом о возможности взятия кода после часа ночи, я получила четкий ответ : ''Нет,прохождение уровня без агента не возможно". Я переспросила, и получила тот же ответ. Исключено.

Shweda
18-10-2009, 17:48
если я правильно понял про "что?где?когда?", то не приехав в час пропускали перфак и простой способ взятия кода.
а вот возможность найти в парке код оставалась.

Мы позвонили организаторам и уточнили. Они ответили, что если команда пропустила перфак, то уровень слит.

грициан
18-10-2009, 17:50
Коды не искались. А те, что находились - не брались системой. И говна на дороге по ноздри. :))))
А вы на одной из фоток код нашли? Полевой код там же был.

YaWeR
18-10-2009, 17:54
Да, под утро новости из полей были одна другой лучше:
- А у нас Дима на Лебедева по голове получил.
- А у нас на Прометее куча гопников и начинается замес.
- А мы на Лебедева труп нашли.

а откого по голове??? там же вроде тока толпы команд шарились.
Что на промитее с гопниками было?
трупик на лебедева по расказам был уже разложившийся, скорее кости

Ёпс
18-10-2009, 17:55
ИГВД...слов нет,на шахматы из-за косяка убили 4 часа...потом блять еще 3 часа код искали(знаю каждый стул в этом йопаном кинотеатре!)..
невозможность получить подсказку убивает напрочь...аточнее убило напрочь получение косячных подсказок,когда мы пытались вкурить шахматы+вистибюли+неолимпийские игры,сынок...почти пол игры просто вычеркнуто на косяк оргов..кроме как пиздец назвать иначе немогу,особенно что когда о косяке известно,об этом не предупреждают играющие команды,кроме как ИГВД нет других впечатлений....выразить в оценках?слабое утешение.

Velkopiterskij
18-10-2009, 17:56
Я звонила ДрК с вопросом о возможности взятия кода после часа ночи, я получила четкий ответ : ''Нет,прохождение уровня без агента не возможно". Я переспросила, и получила тот же ответ. Исключено.
странно, ибо пролюбив порядок ответов наши шарились там в поиске кода достаточно долго и код нашли.

Shweda
18-10-2009, 18:00
От кого, не знаю. Не познакомились (:
На Промитее был какой-то замес с кучей гопников, наши оттуда смылись быстренько.

Victoria_Victorovna
18-10-2009, 18:08
странно, ибо пролюбив порядок ответов наши шарились там в поиске кода достаточно долго и код нашли.

Я прошу ДрК разъяснить мне эту ситуацию. Мы не стали посылать на Турку экипаж из-за ненадобности.

Ol4ik
18-10-2009, 18:12
ощущение от игры двоякое. вроде всю ночь ездили, бегали, искали, но чего-то нехватило.
огромная зона, не понятно зачем, ибо юг практически не играл.
прочесывание огромного недостроя на лебедева в поисках сначала "того, не знаю чего" а потом того, то может уже давно сорвано кем-то. ИМХО надо было ограничить зону этажем, флигелем или еще как ,но никак не все здание
наличие левых кодов на чугунной с символикой КодОпов, и только звонок оргам разъяснил что это нифига не те коды.
расстроило отсутствие или малое количество меток.

ZORGer
18-10-2009, 18:13
Я звонила ДрК с вопросом о возможности взятия кода после часа ночи, я получила четкий ответ : ''Нет,прохождение уровня без агента не возможно". Я переспросила, и получила тот же ответ. Исключено.

Странно, мы когда играли в этот Что?Где?Когда? приехала какая-то команда на 8-ом вопросе, им сказали, слушайте и отвечайте на оставшиеся вопросы. Я не знаю, может быть они сражались уже только за бонусные минуты...

Блин, мы так ступиои на этом уровне. Я еще, главное, после первого вопроса подумал, очень странно, что ответом на него получилась буква "Д")))))

А на самом деле, какая-нибудь команда записала ответы? Или в итоге все искали код?

грициан
18-10-2009, 18:24
Я прошу ДрК разъяснить мне эту ситуацию. Мы не стали посылать на Турку экипаж из-за ненадобности.
Я не ДрК, не знаю, что он говорил, но это задание задумывалось как одноразовое. Код на детской площадке был для тех, кто не записывал его части во время ЧГК.
Можно сравнить с флешмобным уровнем: все команды одновременно приезжают, что-то делают, получают код. Не приехал в назначенное время - слив уровня.

III007III
18-10-2009, 18:28
А на самом деле, какая-нибудь команда записала ответы? Или в итоге все искали код?
Мы взяли вспомнив все ответы:)

KirKiller
18-10-2009, 18:31
Спасибо за игру, но в 8 утра было такое опустошение, что ехать на бриф не было никакого желания. Позитивные задания сменялись тупым прочесыванием огромного недостроя. Особенно "порадовало" здание на Чугунной, в котором кроме 52 кодов DrK приписано 50 кодов Драйва с тренировки, а также использование в третий раз подряд за последний год здания на Лебедева.
Большой позитив вызвали Лиса и Главпочтампт. Пришлось вспоминать игру в "крестики-нолики". По моему в нее уже не играл лет так 15-ть :D
Говна после "стала диких носорогов" на Голикова с кодотупняком тоже не прибавили оптимизма.
Ну а Брейкерсов поздравляю с победой ;)

Fila
18-10-2009, 18:31
а куда нужен был компас????

Компас был нужен на уровень в Шуваловском Парке.
Ориентироваться ночью по спортивной карте удобнее с компасом.
Но можно и без него =)

Victoria_Victorovna
18-10-2009, 18:34
Я не ДрК, не знаю, что он говорил, но это задание задумывалось как одноразовое. Код на детской площадке был для тех, кто не записывал его части во время ЧГК.
Можно сравнить с флешмобным уровнем: все команды одновременно приезжают, что-то делают, получают код. Не приехал в назначенное время - слив уровня.

Разница в том что флеш-моб как правило выдается всем командам одновременно и потом, в стандартном формате игры рано или поздно по получению подсказок команда получает возможность разгадать место.

Что делать если мы не раскурили 3е задание до 01:00 ?

Но это ладно, а вот то что другие команды взяли код после указанного времени меня очень сильно беспокоит. Т.к. специально для выяснения обстоятельств я звонила оргам и после получения подтверждения слива,отозвала экипажи с ул. Турку.

botAn
18-10-2009, 18:35
Мы взяли вспомнив все ответы:)


мы например ответы-то тоже вспомнили...а вот с их последовательность уже было сложно)))было холодно и заледеневшим мозгам последовательность была не подсилу...:confused:


Играла первый раз, оч понравилось, всем спасибо

Хочу ещщщщщщщщщщщщщщё

YaWeR
18-10-2009, 18:42
Компас был нужен на уровень в Шуваловском Парке.
Ориентироваться ночью по спортивной карте удобнее с компасом.
Но можно и без него =)
Ах вот оно что=) ну у нас конечно ыбли таки идеи, но как то посмотрев на карту определив где ты, можно так определить, вот тока меня мой экипаж все переспрашивал, а ты уверен и прочие=)

III007III
18-10-2009, 18:45
По поводу лисы: Парда, спасибо за приветствие в эфире;) но, бля, за: "стоим на обводнике, сейчас будем поворачивать направо"
Наш экипаж поджидает за перекрестком, видим в зеркала машину Мрака, и тут в эфире: " хотя нет, мы решили прямо поехать..."
В итоге разворот, и все же догнали, но зачем же врать добропорядочным игрокам? :D

Sobolika
18-10-2009, 18:45
мы например ответы-то тоже вспомнили...а вот с их последовательность уже было сложно)))было холодно и заледеневшим мозгам последовательность была не подсилу...:confused:

да, с последовательностью у нас тоже возникли проблемы)

vladllen
18-10-2009, 19:03
ура ура!
спасибо дрк за покер, мозг поломал, пытаясь проверить получавшиеся цифры, а потом оказалось что просто не так вбивал координаты

natashkO
18-10-2009, 19:03
По игре остались достаточно противоречивые впечатления. Идея организации игры понравилась, этакий взрыв мозга, и действительно спать в течение игры практически не хотелось. Что не порадовало-это Лени Голикова. Проходили по недострою часа 2-не меньше. Забавно было, когда находишь малюсенькую комнатку в самой ж*** мира и думаешь, вот оно, код точно там, заходишь-а там целая комната спящих бомжей, а потом так тихо, на цыпочках выбираешься, чтоб, не дай бог, не разбудить))) Задание с шахматами раскурили достаточно быстро-отправили экипаж, они нашли этот "код", который раскуривали всю оставшуюся ночь, в итоге взяли за минуту до конца.
Оргам-большое спасибо за игру, поскольку экипаж у нас достаточно неопытный (играем всего 3ю игру за Квасников), подобная организация помогла закалить еще неокрепшие мозги.

ZORGer
18-10-2009, 19:04
да, с последовательностью у нас тоже возникли проблемы)
Ага, а вот мы последовательность так и не восстановили, и мне пришлось лезть в эту трубу. =)) надо было нам сразу догадаться, что по сути это единственное зачетное место на этой площадке, где мог быть написан код.

III007III
18-10-2009, 19:10
Ага, а вот мы последовательность так и не восстановили, и мне пришлось лезть в эту трубу. =)) надо было нам сразу догадаться, что по сути это единственное зачетное место на этой площадке, где мог быть написан код.
Видать вы тама катались в трубе, когда уже много команд до вас проехались в ней. Я в самом начале залез в нее, там вода, жжоные газеты и скользил я по всему этому до самого низа, ни то что код заметить, выжить бы:D после этого мне показалось что эта труба ко3;), а орги сказали код не более ко2, ну я и пошел вспоминать код

Walker
18-10-2009, 19:20
- А мы на Лебедева труп нашли.


О как. А где там жмур был?

Ost
18-10-2009, 19:22
Компас был нужен на уровень в Шуваловском Парке.
Ориентироваться ночью по спортивной карте удобнее с компасом.
Но можно и без него =)

нафига там компас??????? :eek: :eek: :eek:

грициан
18-10-2009, 19:22
и потом, в стандартном формате игры
Это и есть ответ на твой вопрос.

Заметь, что в этой игре все команды точно также получили это задание одновременно, и точно также все команды могли воспользоваться подсказками.

Matrena
18-10-2009, 19:22
Очень неприятный момент игры - наш мальчик упал на Полюстровском, сломал руку..
пусть вашмальчик поправляется

III007III
18-10-2009, 19:23
О как. А где там жмур был?
Эээ, долго объяснять... Там уже не труп, а скорее только суповой набор:D грудная клетка разложившаяся ток и все

Walker
18-10-2009, 19:28
Эээ, долго объяснять... Там уже не труп, а скорее только суповой набор:D грудная клетка разложившаяся ток и все

Да просто интересно, я думал, что за ночь этот недострой вдоль и поперек обшарил.

FLUGgER
18-10-2009, 19:30
C лисой хохма была- два раз наш экипаж факерские машины за лису принимали. Особенно феерично было с первой машиной. Подлетает к нам машина и происходит диалог:
-Мы факеры!!! И чо???
- Чего и чо?
- Ну мы факеры!! Код то где?

ZORGer
18-10-2009, 19:36
Видать вы тама катались в трубе, когда уже много команд до вас проехались в ней. Я в самом начале залез в нее, там вода, жжоные газеты и скользил я по всему этому до самого низа, ни то что код заметить, выжить бы:D после этого мне показалось что эта труба ко3;), а орги сказали код не более ко2, ну я и пошел вспоминать код
Я очень старался не кататься. Когда заметил код на стенке, умерся ногами и спиной в стенки трубы, чтобы не соскользнуть, и начал фоткать его. Потом попробовал забраться вверх, и вылезти с верху, так было бы более безпаливные. =)) Но, понял, что вверх уже не возможно, пришлось катиться вниз. =)

Parda
18-10-2009, 19:37
По поводу лисы: Парда, спасибо за приветствие в эфире но, бля, за: "стоим на обводнике, сейчас будем поворачивать направо"
Наш экипаж поджидает за перекрестком, видим в зеркала машину Мрака, и тут в эфире: " хотя нет, мы решили прямо поехать..."
В итоге разворот, и все же догнали, но зачем же врать добропорядочным игрокам?

ну как сказал Вич, это было не специально, а из-за того, что водителем был мужчина, а штурманом - женщина. Я говорила, что мы поворачиваем направо, честно предпологая, что мы туда и повернем. Чуть заранее - что бы дать как-то направление наперед. А Мрак не слушалася и поворачивал куда хотел. Вот и все =)
К тому же кто говорил, что будет легко??

dudukin
18-10-2009, 20:06
Спасибо оргам за игру, хотя у меня она тоже вызвала двоякие впечатления: до 2:30 было очень драйвово и интересно, а после 2:30 - очень уныло вплоть до появления желания свалить спать, чего не бывало за все годы игр. Безусловно, это был эксперимент, поиск нового формата, и уже только поэтому старания организаторов заслуживают всяческого уважения. Но возникает вопрос: тестировались ли, например, задания на Лебедева, Чугунной, в Прометее...
Может быть масса хороших игр и фонтанирующая фантазия участников проекта за последние сезоны избаловали меня, и тупое многочасовое обшаривание здоровенного недостроя по правилу лабиринта (идти по периметру, одной рукой держась за стену) в поисках действительно хорошо запрятанных кодов вместо того, чтобы напомнить о старом добром ДЛ, просто вводило в уныние. Но в традиционном формате время для прохождения такого уровня ограничено гораздо жестче, он не успеет надоесть.
А вот за Шуваловский парк - огромное спасибо. Было очень увлекательно и кайфово даже несмотря на холодную слякоть под ногами.
На Лебедева изрядно позабавил вид внутреннего двора с крыши: несколько десятков фонариков во всех уголках, слет светлячков - смотрится потрясающе.

ЗЫ: Брейкеров с заслуженной победой! Вы молодцы!

ЗЗЫ:
Эээ, долго объяснять... Там уже не труп, а скорее только суповой набор:D грудная клетка разложившаяся ток и все
Она там еще на предыдущей игре присутствовала

billboard
18-10-2009, 20:09
Игра понравилась, было круто :)
Правда тупка нас привела на 0км дороги жизни =)

Mike Vazovsky
18-10-2009, 20:17
Игра понравилась, было круто :)
Правда тупка нас привела на 0км дороги жизни =)

Да мы тоже ступили когда были на гавпочтамте... Под конец, когда вы общались с Лисой мы гнали как сумасшедшие на обводный... :)

Mike Vazovsky
18-10-2009, 20:23
Организаторам спасибо за Игру!!!!! Очень понравилось... Был небольшой взрыв мозга =) Ждемссс решения заданий!

P.S.: Мои поздравления CodeBreakers! :)

nata3016
18-10-2009, 20:48
Брейкеров с заслуженной победой!

За игру спасибо, наш малочисленный экипаж дежурил у центра выдачи подарков :) Подарки были не плохи, сорри, что не утопила стаканчик (ни разу в жизни не выигрывала в эту игру), жаль что не дали на скакалке попрыгать. Косяков особых не заметила, за исключением того, что лично мне не понравились метки в Прометее (2 на огромный заброс), это единственное место, где был наш экиаж.
Последнюю подсказку брали по Прометею с надеждой, что там место кода написано, т.к. наша команда там шарился до этого часа три, после чего поехали на подмогу и гопников первыми встретили мы с Мариной, сначало их было трое и были они достаточно не агрессивны, но потом их стало больше и пошла какая-то тема "это наше место, мы щас вам покажем", писанье с балкона в кинозале, крушение мебели и выбивание стекол, и мы уехали на Лебедева (такого аншлага из машин ДЛ я даже на месте брифа не видела). Потом мы все-таки вернулись в Прометей, после инфы о том, что орги решили вопросы с гопниками. Таки взяли код, дальше его уже КЦ усиленно пыталось в нужный формат привести :)

Victoria_Victorovna
18-10-2009, 21:02
Это и есть ответ на твой вопрос.

Заметь, что в этой игре все команды точно также получили это задание одновременно, и точно также все команды могли воспользоваться подсказками.

Согласна. Но сейчас меня волнует другой вопрос

Эстель
18-10-2009, 21:02
Мда. Потрясающая вакханалия творилась этой ночью. Безумно холодно, тупо на Лебедева и до слез обидно за 9 место. Как так?

Брифинг с ненормальной охраной достойно завершил игру.

lasto4ki
18-10-2009, 21:03
А где было слово культпросветработник?
А мы в одну игру играли?)))))

Спасибо большое :) было весело :)
в поле по отзывам было адово :)
ждем статистику с комментами

как брался бонус про instant novelty кц и где там на месте код был?
и что за тема "этот бонус не берется"? это проверка на любопытство?)))))

хохлы клевые :)

грициан
18-10-2009, 21:06
Согласна. Но сейчас меня волнует другой вопрос
Какой?

грициан
18-10-2009, 21:08
как брался бонус про instant novelty кц и где там на месте код был?
Заменяешь в адресной строке имя файла на написанное на картинке слово и таким образом гуляешь по недострою. На одной из фоток написан код. На месте второй код вроде там же, где и на фотке.

грициан
18-10-2009, 21:09
и что за тема "этот бонус не берется"? это проверка на любопытство?)))))

да :)

III007III
18-10-2009, 21:11
На месте второй код ВРОДЕ там же, где и на фотке.
:D бля, этапять :D

valentin
18-10-2009, 21:11
Мы позвонили организаторам и уточнили. Они ответили, что если команда пропустила перфак, то уровень слит.

У нас аналогично. Странно узнавать что это было не так и код можно было найти и позже и кто-то так делал. Хотелось бы разъяснений.

грициан
18-10-2009, 21:15
:D бля, этапять :D
А что я могу написать, если я не был на Голикова???

lasto4ki
18-10-2009, 21:32
Заменяешь в адресной строке имя файла на написанное на картинке слово и таким образом гуляешь по недострою. На одной из фоток написан код. На месте второй код вроде там же, где и на фотке.
я вас ненавижу!!!! я пробовала, но не через жпг а через хтмл(((( можешь кинуть линк на задание у меня не сохраняется история. это ж надо так тупануть....

с новочеркасской мы уржались. собрали буквы. начали крутить. получилось "в стадо". в топку!, подумали мы и начали гонять местоположение слов в переходах и прочую ересь, короче была куча версий, мозг сломался весь. сидим как идиоты, думаем. и тут голос одного из ребят "сто два, из букв получается сто два..."))))))))))))

по поводу текста из лебедева, где вы нашли эту хрень? исходник? это кто-то из вас писал или тупо набор фраз? такого смачного мата и жаргонов и красивых словесных конструкций я давно не видела.

Velkopiterskij
18-10-2009, 21:35
У нас аналогично. Странно узнавать что это было не так и код можно было найти и позже и кто-то так делал. Хотелось бы разъяснений.
стоит отметить, что это делали те, кто был на перфаке

грициан
18-10-2009, 21:47
я вас ненавижу!!!! я пробовала, но не через жпг а через хтмл(((( можешь кинуть линк на задание у меня не сохраняется история. это ж надо так тупануть....

по поводу текста из лебедева, где вы нашли эту хрень? исходник? это кто-то из вас писал или тупо набор фраз? такого смачного мата и жаргонов и красивых словесных конструкций я давно не видела.
http://www.bel.spb.ru/lol/lol/welcome.jpg

На каком-то американском сайте. В комментах надеюсь ссылка будет.

Карибская
18-10-2009, 21:53
по поводу текста из лебедева, где вы нашли эту хрень? исходник? это кто-то из вас писал или тупо набор фраз? такого смачного мата и жаргонов и красивых словесных конструкций я давно не видела.

Я вот тоже от этого художества рыдала. Вроде все слова понятные, но все вместе - такая ахинея...

В целом игра не вштырила. Идей много хороших, но, имхо, такую игру надо делать жарким летом, а не в середине октября. Понравилось переписываться с вконтактёрами, отзывчивые, в основном, люди =))

Victoria_Victorovna
18-10-2009, 21:56
Какой?

Такой же как у Валентина из ОЗДР. Писала уже.
Ждем разъяснений.

Карибская
18-10-2009, 22:01
Ах, да, еще интересует ответ на бонус с флагами олимпийских столиц.

slavnayaya
18-10-2009, 22:01
179467247 (01:12:16 18/10/2009)
если мы не успели к часу на третье задание то все - слив?

ДРК (01:16:04 18/10/2009)
да, вы его взять не сможете.

179467247 (01:17:37 18/10/2009)
блин это было реальне не турку ?
раскурили приехали и ничо не нашли((

ДРК(01:17:55 18/10/2009)
На Белградской.

179467247 (01:18:07 18/10/2009)
ну, белградская 12
мы там были
там хрен

ДРК (01:18:13 18/10/2009)
Не-а.


1. на пересечении турку и белградской мы тусоались с полпервого. потом линии провели почетче и у нас пересечение вышло ровно на д.12 по белградской. вобщем до 1.20 там все и шарили пока орги не сказали что код взять уже невозможно. обидно, ведь и были насколько понимаю в нужном месте и даже в нужное время...

2. очень обидно раскурить все задания очень быстро и не взять их на местах. хотя у нас и игроков много новых было, но даже опытным насколько я понимаю давался поиск кода трудно. с леблядева вообще конечно не красивое задание какое-то вышло...

оздры, панишер, зачем вы стафф с места в машину уносили, как так? конечно я понимаю что это бы врядли повлияло бы на наше нахождение 7 листов но все же ответ "мы щас спишем и вернем на место" как то не уместен имхо когда на уровне шарится куча команд.

а ещё было очень забавно высадить игроков из своего экипажа на лебедева и ещё где-то и самое ломануться сначала за подсказками, потом в кинотеатр, потом на новочеркасскую. сам себе водитель штурман полевик и КЦ)))

ЦВП - спасибо за позитив)))

-о, пчелка (кричит кто-то из оргов издалека)
- какая я тебе телка... 0_о
- ты чегооо... я сказал пчелка!
-ааа пчелка да, ага, почти пчелка!
-ну как, курится?
-ага, курица и пчелка!

в целом игра... ну... ничего, но больше так не хочу. зато очень уж понравилась предмиссия.

Брейкеров с победой, вы умнички!*)

PaHa
18-10-2009, 22:06
Ах, да, еще интересует ответ на бонус с флагами олимпийских столиц.
там вместо флагов подставлялись годы проведения олимпиад в этих городах ну и дальше считалось число просто.

грициан
18-10-2009, 22:06
Такой же как у Валентина из ОЗДР. Писала уже.
Ждем разъяснений.
Ещё раз. Есть задуманный организаторами порядок прохождения этого задания. А именно:
- разгадать задание,
- приехать на место к 01:00,
- сыграть в ЧГК,
- получить из ответов на вопросы код.
- в случае, если команды провафлили предыдущий пункт, им сообщалось, что код дублирован на детской площадке.
Те, кто не справился по каким-то своим причинам с 1 и/или 2 пунктами сливали задание.

Victoria_Victorovna
18-10-2009, 22:12
Ещё раз. Есть задуманный организаторами порядок прохождения этого задания. А именно:
- разгадать задание,
- приехать на место к 01:00,
- сыграть в ЧГК,
- получить из ответов на вопросы код.
- в случае, если команды провафлили предыдущий пункт, им сообщалось, что код дублирован на детской площадке.
Те, кто не справился по каким-то своим причинам с 1 и/или 2 пунктами сливали задание.

Т.е. те, кто к часу не приехал, не могли рассчитывать на код с детской площадки? Не вдохновляет. Хочу услышать мнение ДрК.

lasto4ki
18-10-2009, 22:15
http://www.bel.spb.ru/lol/lol/welcome.jpg

На каком-то американском сайте. В комментах надеюсь ссылка будет.

блин. блин. блин. блин. ну тупанули. прикольно)))))))

lasto4ki
18-10-2009, 22:16
Я вот тоже от этого художества рыдала. Вроде все слова понятные, но все вместе - такая ахинея...

В целом игра не вштырила. Идей много хороших, но, имхо, такую игру надо делать жарким летом, а не в середине октября. Понравилось переписываться с вконтактёрами, отзывчивые, в основном, люди =))
на jerk off у нас ребята рассказали, что сейчас в англии учатся правильно выговаривать фамилию Жиркова))))))))))))

грициан
18-10-2009, 22:31
Т.е. те, кто к часу не приехал, не могли рассчитывать на код с детской площадки? Не вдохновляет. Хочу услышать мнение ДрК.
Могли. Но точно также можно рассчитывать найти код, зайдя где-нить на улице по нужде за забор и найти на заборе код. То есть, абсолютно случайно.

СерП
18-10-2009, 22:44
От кого, не знаю. Не познакомились (:
На Промитее был какой-то замес с кучей гопников, наши оттуда смылись быстренько.

От имени поля доложу, что познакомились ;)
Сие неадекватное чудо назвалось Константин и очень хотело говорить на тему произошедшего при остром желании 3 экипажей нарисовать ему синяков.

Grovana
18-10-2009, 22:46
Ах, да, еще интересует ответ на бонус с флагами олимпийских столиц.
70296

Карибская
18-10-2009, 22:50
там вместо флагов подставлялись годы проведения олимпиад в этих городах ну и дальше считалось число просто.


считали. результат совпадал у нас. кроме того гугл-калькулятор был с нами согласен. а код не подошел. 70296 если что у нас получалось.

Карибская
18-10-2009, 22:51
70296


У нас этот результат не принимался. Перерешали трижды, мозг был взорван, но хоть убейся получалось именно это число.

Alexxandra
18-10-2009, 22:59
Понравилось переписываться с вконтактёрами, отзывчивые, в основном, люди =))

А вот меня послали некоторые, причем весьма грубо =)
Видимо, так как я начала бонус этот часиков в 12 делать, была уже не первая просившая.

Grovana
18-10-2009, 23:02
У нас этот результат не принимался. Перерешали трижды, мозг был взорван, но хоть убейся получалось именно это число.
ну не знаю... могу только предположить, что вы число это обрамляли DC. Код принимался как есть. 5 цифр без букв

FLUGgER
18-10-2009, 23:14
Или ещё один косяк ;) АГТ нивкакую не принимал коды из парка, пока тотошкин не связался с оргами...

valentin
18-10-2009, 23:21
Ещё раз. Есть задуманный организаторами порядок прохождения этого задания. А именно:
- разгадать задание,
- приехать на место к 01:00,
- сыграть в ЧГК,
- получить из ответов на вопросы код.
- в случае, если команды провафлили предыдущий пункт, им сообщалось, что код дублирован на детской площадке.
Те, кто не справился по каким-то своим причинам с 1 и/или 2 пунктами сливали задание.

Позиция понятна. Просто несколько странно было среди массы заданий, рассчитаных на все время игры, вставить одно, ограниченное фиксированным временем. Логичнее было бы перенести его в бонусы.

Карибская
18-10-2009, 23:26
А вот меня послали некоторые, причем весьма грубо =)
Видимо, так как я начала бонус этот часиков в 12 делать, была уже не первая просившая.


Я просто подабавляла первые 40 айдишников в закладки, палила их онлайн и тогда сразу писала им. Чтоб не тревожить людей напрасно. Но ваш 5-ый... Кц сказало, что не надо его тревожить, хотя я бы успела раньше вас с ним связаться =)))))))00

Paltus1317
18-10-2009, 23:35
Или ещё один косяк ;) АГТ нивкакую не принимал коды из парка, пока тотошкин не связался с оргами...

я на это убил два часа времени, думал что окончательный идиот и нифига не понимаю в ориентировании.

оздры, панишер, зачем вы стафф с места в машину уносили, как так?

это правда? это нарушений правил проекта, получается.

Гарынко
18-10-2009, 23:35
Спасибо за игру. Задумка была очень хорошая и во многом мне лично понравилось.

По реализации - спасибо Дрк за четкие действия в истории с Прометеем.

Хочется чтобы такого не повторялось. А всех "трех экипажей, желающих раздать синяков Константину" хочется попросить - ребята, в жизни есть много интересных вещей помимо выяснения отношений с гопами. И пусть даже будет "наших" 5 экипажей, а их 3 или 5 пьяненьких - вы никогда заранее не знаете кто перед вами стоит и чем это может обернуться. Геройствовать можно сколько угодно, можно подавить большинством и все прочее - но ни однин "принцип" не стоит того, чтобы кто-то случайно получил ЧМТ, дырочку из травматика, ржавый гвоздь или розетку в живот или еще какую-нить гадость. Некторым гопам порой нужны сотые секунды, чтобы навредить. И все сразу просто не смогут среагировать и предотвратить. И пусть даже все мы будем до последнего понятия и закона правы - здоровье каждого из нас на десятки порядков выше установлений статус-кво с кем либо.

Предлагаю осветить этот вопрос как-то в правилах или разобрать на совете капитанов, чтобы просто не возникало подобных ситуаций. В том плане, что при обнаружении подобных угроз все команды действовали одинаково и по заранее условленному сценарию(информирование оргов, прекращение поисков кода, предупреждение прибывающих экипажей, стоптайм до разрешения оргами вопроса и решении о продолжении работы уровня или снятии его). Ибо кто-то может и крутой, а у нас в поле девушек больше, чем парней на этой игре было, и никакой код не стоит даже одного их волоса.

Формулировка перед оглашением результатов на брифинге порадовала. "Это окончательнае результаты" :) Всегда бы так.

Игра была тяжелой, с часов 3 ночи, когда начались затяжные задания. Не очень понял истроию про Лебедева и присутствия/отсутствия/перемещения листочков.

Очень понравилась лиса, насколько она могла понравится из КЦ:) Вообще задания некоторые очень красиво загаданы были.

А так - хорошее начало сезона:) Поздравляю Брейкеров!

Копыч
18-10-2009, 23:46
Спасибо за игру!
Только вот чуть в шуваловском с горки не скатился.


А я скатился
Прикольная горка, особенно на тех участках где корни деревьев наружу не торчат =)

Victoria_Victorovna
19-10-2009, 00:01
Могли. Но точно также можно рассчитывать найти код, зайдя где-нить на улице по нужде за забор и найти на заборе код. То есть, абсолютно случайно.


Позиция понятна. Просто несколько странно было среди массы заданий, рассчитаных на все время игры, вставить одно, ограниченное фиксированным временем. Логичнее было бы перенести его в бонусы.

Я одно и то же пинаю с одной страницы на другую.
Как понимаю, выполнение уровня все же не ограничивалось временем.
Гриш, ради Бога, случайно-не случайно,но нам дали некорректную информацию, а именно: что уровень слит! И не нам одним, а оздрам и джастфофану тоже,если не ошибаюсь.

slavnayaya
19-10-2009, 00:18
это правда? это нарушений правил проекта, получается.

какбе да

slavnayaya
19-10-2009, 00:20
но нам дали некорректную информацию, а именно: что уровень слит! И не нам одним, а оздрам и джастфофану тоже,если не ошибаюсь.

Вик так уровень видимо и правда считался тем кто не попал на чгк слитым.. вне зависимости могли бы мы получить тот код или нет... хотя в подобном формате игры и правда странно выглядело

грициан
19-10-2009, 00:21
Прохождение данного уровня = участие в турнире ЧГК. Он проводился один раз в назначенное время. То, что на месте остался написанный на детской площадке код ничего не меняет. Если бы агенты унесли/стерли этот код, тоже ничего бы не изменилось.

Fomka
19-10-2009, 00:21
Впечатления от игры смешанные.
Понравилась новизна концепции... с непривычки было тяжело, но интересно и необычно. Хочется, чтобы на этом эксперименты с форматом игры не закончились.
Очень понравились задания, бонусы и методы взятия кода - хоть видел не более трети, но свежих идей уже хватило бы на несколько игр.
Ожидал негатива от предложенного способа получения подсказок, но, к моему удивлению, получилось наоборот - Центральное ПодсказкоХранилище стало самым позитивным впечатлением за игру =) Спасибо агентам за доброе отношение и позитивные эмоции.
К сожалению, очень огорчила полевая часть на тех заданиях, где я присутствовал. Может, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что игра делается для удовольствия игроков. А механическое прочёсывание шестиэтажного недостроя в поисках спрятанных за колоннами листочков, без всяких меток и наводок, радости не приносит ну совсем. На третьем часу монотонного обсвечивания стен начинаешь думать, кому это вообще всё надо и перед кем мы все провинились, что нас так наказали.
Кинотеатр зачотный, реальный кандидат на лучший дестрой сезона. Но опять же, способ написания кода и отсутствие меток не соответствуют понятию "сталкер", имхо.
В общем, спасибо за игру. Когда отойду от Лебедева и почитаю задания и бонусы, думаю, положительные впечатления перевесят)

грициан
19-10-2009, 00:26
Ожидал негатива от предложенного способа получения подсказок, но, к моему удивлению, получилось наоборот - Центральное ПодсказкоХранилище стало самым позитивным впечатлением за игру =) Спасибо агентам за доброе отношение и позитивные эмоции.
Нам тоже так показалось:))

Кинотеатр зачотный, реальный кандидат на лучший дестрой сезона. Но опять же, способ написания кода и отсутствие меток не соответствуют понятию "сталкер", имхо.
Меток для сталкера наверно действительно было мало. А что со способом написания кода? Фотоаппарат в допах был. Нашел код - сфотографировал - свалил.

Fomka
19-10-2009, 00:29
оздры, панишер, зачем вы стафф с места в машину уносили, как так? конечно я понимаю что это бы врядли повлияло бы на наше нахождение 7 листов но все же ответ "мы щас спишем и вернем на место" как то не уместен имхо когда на уровне шарится куча команд.
Если я правильно понял смысл написанного, то это повод для обсуждения на капитанском форуме. Такие действия должны штрафоваться, независимо от наличия злого умысла.

III007III
19-10-2009, 00:30
Нам фотоаппараты и телефоны с ммс еще и на Лебедева помогли, тк все тексты сразу пересылались в кц;)

Pukkaras
19-10-2009, 00:33
Кинотеатр зачотный, реальный кандидат на лучший дестрой сезона. Но опять же, способ написания кода и отсутствие меток не соответствуют понятию "сталкер", имхо.
На мой взгляд наоборот это самое неудачное место. Думали его взять на старые треньки, но отказывались. Слишком уж там большой бомжатник, ароматы напрягают и его обитатели живые бомжы не особо радуют глаз дедлайнеру.

Victoria_Victorovna
19-10-2009, 00:35
Прохождение данного уровня = участие в турнире ЧГК. Он проводился один раз в назначенное время. То, что на месте остался написанный на детской площадке код ничего не меняет. Если бы агенты унесли/стерли этот код, тоже ничего бы не изменилось.

Спасибо

D@sh
19-10-2009, 00:39
А я скатился
Прикольная горка, особенно на тех участках где корни деревьев наружу не торчат =)

+1 :D Метров 5 :D Со словами "Юр, ну чего ты, тут не скользко" :D Мне понра, ещё хочу!

А по игре: не понравился формат, как-то в Прометее уже слить хотелось это задание :) как и на Лебедева, впрочем...

Fomka
19-10-2009, 00:49
Меток для сталкера наверно действительно было мало. А что со способом написания кода? Фотоаппарат в допах был. Нашел код - сфотографировал - свалил.
Ну в моём понимании сталкер - это тихо забросился по меткам, максимально быстро взял код и растворился, минимизировав палево и время нахождения на объекте. А тут кинотеатр превратился в сияющую новогоднюю ёлку. Меток не было, а место нахождения кода не угадывалось из планировки здания (как это обычно бывает, самый дальный угол, самая высокая лестница или самый зачётный лаз). Поэтому приходилось заниматься методичным прочёсыванием здания, что есть палево.
И даже после взятия кода мы продолжали создавать палево внутри кинотеатра. Так как код был нестандартный, а первые ...дцать вариантов его расшифровки в АГТ не подошли, мы ещё около часа искали, нет ли где в другом месте ключа к коду.

Что мы только не вбивали в АГТ... даже напрямую соответствующие символы из юникода. Интересно, сохранилось ли оно в логах =)

На мой взгляд наоборот это самое неудачное место. Думали его взять на старые треньки, но отказывались. Слишком уж там большой бомжатник, ароматы напрягают и его обитатели живые бомжы не особо радуют глаз дедлайнеру.
Ууу, да ты ещё реальных бомжатников и говнодомов не видел =) Кинотеатр - чистейшее место.

Pukkaras
19-10-2009, 01:02
Ууу, да ты ещё реальных бомжатников и говнодомов не видел =) Кинотеатр - чистейшее место.
Вот и хорошо, что не видел(хотя за все время пребывания в проекте многое повидал). Считаю что подобные бомжатники не хорошо для игры. А уж если и брать их, то чтобы взятие кода было интересным процессом, а не тупым сканированием бомжатника.
Мне честно было интересно что внутри(как устроен кинотеатр), но было желание только зайти, взглянуть и уйти. Находится там долгое время не доставляло удовольствия.

Ёпс
19-10-2009, 01:16
Кинотеатр прекрасный)))что еще более приятно типовой)))как было кайфово заглянуть во все тех.помещения, сколько там всего уххх))когда еще побываешь "закулисами")))знаю теперь там каждое кресло со всех сторон,долго методично по несколько раз)))лабиринтик подвала,и хитросплетения систем вентиляции, просто шикарный(код на щитке в зале после этого казался малость оскарбительным) ..=))а вООбще продолжительность задания вполне подхОдила для тщательного изучения кинотеатра,вот только экскурсия дороговата)))

nata3016
19-10-2009, 02:12
Кинотеатр прекрасный)))что еще более приятно типовой)))как было кайфово заглянуть во все тех.помещения, сколько там всего уххх))когда еще побываешь "закулисами")))знаю теперь там каждое кресло со всех сторон,долго методично по несколько раз)))лабиринтик подвала,и хитросплетения систем вентиляции, просто шикарный(код на щитке в зале после этого казался малость оскарбительным) ..=))а вООбще продолжительность задания вполне подхОдила для тщательного изучения кинотеатра,вот только экскурсия дороговата)))

Мне "задворки" Прометея тоже понравились, это кинотеатр моего детства и я всю жизнь местала побывать в будке киномеханника, открыла заслонку и посветила в зал, как кинопроектор - классно!!! Пластинка "Маленький принц" тронула до слез :) Там ещё куча всего интересного и куча целых неюзанных ламп дневгого света.... И нифига не бомжатник, самый бомжатный бомжатник я видела в центре города (не скажу где в ДЛ не забоянен), где мусора на первом этаже метра полтора, и так далее этажа до третьего, и протискиваться надо через маленькую щелку в двере, заваленую этим мусором, либо проявляя ловкость лезть через окно второго этажа.

Silmer
19-10-2009, 02:21
Товарищей Брейкеров проздравляю с победой,ребята вы молодцы!=))


Сама же игра вызвала неоднозначные чувства.Наш экипаж полночи провел вначале на Чугунной, затем на так полюбившемся всем Лебедева))) Место на чугунной понравилось, не понравились левые метки похожие на метки кодопов,и надо отдать должное в какой Ж**Е были прописаны коды)))Пока бродили по забросу познакомились под лестницей с лимитсом случайно туда забредшим)Ну а на Лебедева был вынос мозга с этими листочками. Вначале долго блуждали в поисках их родимых, по дороге узрели товарища 007, одиноко гуляющего в том же недострое))) Затем сидели все переводили и никак не могли потом вкурить в смысл того, что перевели,в итоге задание слили:(

Но все равно хочется сказать спасибо оргам, за новизну,вынос мозга да и вообще, кроме некоторых косяков, все в принципе понравилось)

Victoria_Victorovna
19-10-2009, 02:27
Хотелось бы узнать,получила ли Вендетта бонус за уровень 8...жду статистику

nata3016
19-10-2009, 02:35
А ещё меня порадовал мой друг, которому я позвонила в 5.30 утра со словами "Мишенька, только каре на утреннем брифе спасет мою команду, что это такое и как мне его получить?" (играю только в дурака, путаю преферанс, пасьянс и покер). С таким вопросом рано утром я была не послана далеко на долго и без компаса, а получила очень содержательную лекцию про Покер и обоснованный расчет вероятности каре..... После всех математических выкладок на бриф решила не ехать, т.к. стартовать мне надо было из Прометея, а живу я на одной улице с центром выдачи призов, большой слишком крюк для такой малой вероятности :) Хотя новичкам везет :)

Ejick
19-10-2009, 02:57
Возник один вопрос объясните тупому полю где не Голикова был код или что там делать надо было.
На момент нашего появления там бло 4 (четыре) проекта
какие-то челенжи 2 шт. Дозор и МЫ...нет и это еще не конец,там еще толпа бомжей сс обаками и вот вопрос ГДЕ И КАК БРАЛСЯ КОД!!!!???
Мы с SFZ и Драйвом перевернули эту пристройку но код так и не нашли,и все это проходило под гул улюлюкание,дикий ржать и крики других проектов. При этом мы еще им и помогали ыходить от туда,так как они там БЕЗ фоноря шарились!! Вот сижу и думаю,а какой я экстримальщик с фонарем???

ainikolaev
19-10-2009, 03:39
по поводу текста из лебедева, где вы нашли эту хрень? исходник? это кто-то из вас писал или тупо набор фраз? такого смачного мата и жаргонов и красивых словесных конструкций я давно не видела.

Я просто таки польщён.

Данный текст является… лёгкой переработкой http://www.gopsusports.com/sports/m-footbl/spec-rel/042107aab.html, сделанной мною.

dudukin
19-10-2009, 03:46
Мне "задворки" Прометея тоже понравились, это кинотеатр моего детства и я всю жизнь местала побывать в будке киномеханника, открыла заслонку и посветила в зал, как кинопроектор - классно!!! Пластинка "Маленький принц" тронула до слез :) Там ещё куча всего интересного и куча целых неюзанных ламп дневгого света....
Ага, это просто праздник какой-то! Вырезки из журналов с фотографиями Кардинале, Бельмондо и Ришара на стенах в техпомещениях умилили до слез.
.... И нифига не бомжатник, самый бомжатный бомжатник я видела в центре города (не скажу где в ДЛ не забоянен), где мусора на первом этаже метра полтора, и так далее этажа до третьего, и протискиваться надо через маленькую щелку в двере, заваленую этим мусором, либо проявляя ловкость лезть через окно второго этажа.
Не забаянен? ой ли?:rolleyes: Но бомжатник особенный. Там мебели и макулатуры столько (особенно на лестнице), что не каждый бомж пролезет:)

Cs13
19-10-2009, 04:26
Хочется чтобы такого не повторялось. А всех "трех экипажей, желающих раздать синяков Константину" хочется попросить - ребята, в жизни есть много интересных вещей помимо выяснения отношений с гопами. И пусть даже будет "наших" 5 экипажей, а их 3 или 5 пьяненьких - вы никогда заранее не знаете кто перед вами стоит и чем это может обернуться. Геройствовать можно сколько угодно, можно подавить большинством и все прочее - но ни однин "принцип" не стоит того, чтобы кто-то случайно получил ЧМТ, дырочку из травматика, ржавый гвоздь или розетку в живот или еще какую-нить гадость. Некторым гопам порой нужны сотые секунды, чтобы навредить. И все сразу просто не смогут среагировать и предотвратить. И пусть даже все мы будем до последнего понятия и закона правы - здоровье каждого из нас на десятки порядков выше установлений статус-кво с кем либо.


Абсолютно поддерживаю.
Есть же концепция что при наличии гопников сливаться с уровня, сообщить оргам и тем более не реагировать на их провокации.
На месте же была несколько другая картина.

nata3016
19-10-2009, 07:14
Не забаянен? ой ли?:rolleyes: Но бомжатник особенный. Там мебели и макулатуры столько (особенно на лестнице), что не каждый бомж пролезет:)

Последний раз была там летом, меток кроме Дозоровских не было, и летом этот дом не играл в ДЛ, следовательно не забоянен :)

Walker
19-10-2009, 08:42
Последний раз была там летом, меток кроме Дозоровских не было, и летом этот дом не играл в ДЛ, следовательно не забоянен :)

А с каких пор метки стали показателем? =)

III007III
19-10-2009, 08:44
Вначале долго блуждали в поисках их родимых, по дороге узрели товарища 007, одиноко гуляющего в том же недострое)))
Эть да, те места прочесывал я один*шел второй час поисков листочков* Но на других этажах и корпусах бродило очень много брейкеров, что самое главное, наши поиски увенчались успехом:)

Гномка
19-10-2009, 09:10
Возник один вопрос объясните тупому полю где не Голикова был код или что там делать надо было.
Концепция бонуса на Голикова предполагала максимально тесное взаимодействие поля и КЦ.
Предлагаемая ссылка содержала стартовую фотографию локации с двумя искусственно вписанными словами. Эти слова, при вводе в адресную строку ссылки, давали новые картинки с новыми словами, позволяя КЦ виртуально прогуляться по известному недострою.
Голикова узнаваем на фотографиях и реакция поля "прочесать дестрой" была понятна и предсказуема, именно поэтому бонус изначально предполагался КЦ-шным. Однако, взаимодействие поля и КЦ - одна из важнейших составляющих игрового процесса. Авторы бонуса отдавали себе отчёт в том, что дестрой масштабен и содержит десятки, если не сотни кодов. Именно поэтому код для КЦ и код для поля находились в одном и том же месте. Только для КЦ он был виртуален.
Таким образом, полю необходимо было дождаться окончания "прогулки" КЦ, а КЦ, взяв виртуальный код, должно было "провести" своих полевиков до необходимого места, чтобы те увидели и сообщили реальный код.
Так-то (с)

III007III
19-10-2009, 09:21
Так-то (с)
Спасибо, Кэп :D
Тему с сылками мы раскурили, но ни виртуально, ни реально не дошли до кодов.

Гномка
19-10-2009, 09:33
Тему с сылками мы раскурили, но ни виртуально, ни реально не дошли до кодов.
Не хватило терпения, времени или запутались?

III007III
19-10-2009, 09:50
Не хватило терпения, времени или запутались?
1 час мы бегали по недострою почти бездумно(вспоминая картинки). Второй час мы шарились с ноутом(окружили ноут людьми с маглайтами, готовясь его оборонять от бомжей) идя по картинкам, в этот момент кц виртуально тоже шарилось по недострою. Но около 5 утра нас Леня Голиков конкретно за...мучал и мы рванули на Лебедева, тк это было последнее задание

Михалыч BBroS
19-10-2009, 10:14
Всем спасибо. От игры получил то, что ожидал- массу позитива и вынос мозга.
Про ЧГК ))))))))))))))))))))) Да, да, да. Код был отправлен в КЦ еще до завершения последнего вопроса))))))))) Мы были архи удивлены, когда с воплями и улюлюканием одни убегали к машине, а остальные команды тяжело вздыхали.

Лебедева вызвало смешанные чувства....

Rainman
19-10-2009, 10:19
Лебедева вызвало смешанные чувства....

Вопрос к DrK или тому, кто придумал это задание: ну почему именно Лебедева-то?

tanuffka
19-10-2009, 10:37
Странно, мы когда играли в этот Что?Где?Когда? приехала какая-то команда на 8-ом вопросе, им сказали, слушайте и отвечайте на оставшиеся вопросы. Я не знаю, может быть они сражались уже только за бонусные минуты...

Блин, мы так ступиои на этом уровне. Я еще, главное, после первого вопроса подумал, очень странно, что ответом на него получилась буква "Д")))))

А на самом деле, какая-нибудь команда записала ответы? Или в итоге все искали код?

Мы по истории в поисковике (да-да, это мы были с ноутом) быстро восстановили в памяти код) Так что искать его на площадке не пришлось)

Zlo
19-10-2009, 12:03
1) ИГВД
2) ДРК с кодами на чугунной божественно охуенен!

из тех меток, что видел, не нашел только по двум: на лестнице (метка на четырехлистнике рядом со всякими энкаунтерами) и на крыше (по этой же лестнице - метка снаружи здания). прошу удовлетворить мое любопытство.

ЗЫ во время поисков кодов на чугунной я все время повторял себе: "ДРК НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! ДУМАЙ КАК ДРК! СТАНЬ ДРК!" помогло =)

блевотноые настроения от огромных недостоев еще с игры оздр и их грузино, но тут я скорее играл 1 на 1 с ДРК.

все остальное не вызвало эрекции...на лебедева даже не стал заходить глубоко.

DblMok
19-10-2009, 13:29
Поздравляю победителей с первым местом!

Единственный позитив от игры я получал в ЦВП. Очень здорово, весело и часто. Отдельное спасибо за эту фишку.
Все остальное для меня было уныло. 3 заброса = 1 с гопотой и мало меток + 2 сборных на полночи. А, еще был Бонус на Балтийской с недовольным сторожем и собакой.
Я понимаю, почему КО сделало столько поисково-сборных, но не все же способны раскурить 10 заданий за первые полночи, чтобы последующие полночи искать на них коды, при этом еще обязаловка по ЧГК. Да ладно, это не критично.
На прошлой игре КО было гораздо веселее. Тут же всё где я был - грусно, кроме ЦВП и Бонусов. Я так понимаю, что ДЛ игра для получения удовольствия, разве не так?
По поводу гопников - это отдельная история, т.к. первоначальная разборка была на глазах участников других команд. Понятно, что никто не хочет проблем на свою шею, но , меры можно было принять оперативно, путем вызова подмоги. Их было всего 3 и только один был буйный. Вобщем не приятная ситуация, которая еще хорошо закончилась.

Что-то забыл. Ах, да. На Лебедева кто-то из экипажа Ply (Осторожно, Маньяки) смачно открыл дверь в заднее крыло моего авто. Игра-игрой, но голову терять не надо!!!

slavnayaya
19-10-2009, 13:33
кстати-кстати да, скажу что прошлая игра от кодопов было имхо очень сильно круче!:)

III007III
19-10-2009, 13:37
кстати-кстати да, скажу что прошлая игра от кодопов было имхо очень сильно круче!:)
Ахаха, посмотрел бы на народ щаз после купания в озере :D

slavnayaya
19-10-2009, 13:39
Ахаха, посмотрел бы на народ щаз после купания в озере :D

ну так всему свое время) я же в целом говорю об игре)

хотя по сути на этой игре тоже было купание))) есть вообще те кто абсолютно сухими вышел из подвала?*)

DblMok
19-10-2009, 13:39
Еще забыл написать отдельное спасибо за Лису. Очень интересная реализация!!! За это, отдельный респект.

DblMok
19-10-2009, 13:41
а кто-нить взял "На уровне 12 Кодов" без подсказок и палева?

KirKiller
19-10-2009, 13:45
Ахаха, посмотрел бы на народ щаз после купания в озере :D

Ну дык у El Redа оказались споги болотные с дырками. Так что воду после задания он выливал смачно.
Хорошо, что еще одежда запасная была.

III007III
19-10-2009, 13:45
а кто-нить взял "На уровне 12 Кодов" без подсказок и палева?
Насчет подсказок не знаю. Но мы уровень брали как раз когда товарисч милиционер ходил и закрывал решетки на входах. Совершенно не обращая на нас внимания...

Cs13
19-10-2009, 13:50
есть вообще те кто абсолютно сухими вышел из подвала?*)
один раз из трех я вышел оттуда совсем сухим.

Но мы уровень брали как раз когда товарисч милиционер ходил и закрывал решетки на входах. Совершенно не обращая на нас внимания...
Им всегда все по барабану.

Стоим у Прометея общаемся с гопниками, подъезжает бобик, притормаживает, едет дальше, объезжает по периметру кинотеатра, снова проезжает нас притормаживая и уезжает в даль...

III007III
19-10-2009, 13:54
Стоим у Прометея общаемся с гопниками, подъезжает бобик, притормаживает, едет дальше, объезжает по периметру кинотеатра, снова проезжает нас притормаживая и уезжает в даль...
*вспоминает съемки анонса пчелок* Миллиционер :"А, это, мы вас сфоткаем"

Го
19-10-2009, 14:02
Честно, ощущение от прочтения - что тут все массово зажрались. Наверное эту мысль в мягкой форме и хотел до нас до всех донести ДРК. Хотите лёгких кодов - идите в Дозор Лайт. Или в Айсик...
Про ЧГК - в анонсе чётко и ясно было прописано - что все задания до конца игры кроме тех, в которых прописано иное. Написали, что на ЧГК к часу ночи - значит к часу ночи. Маньякам повезло, что они успели до конца турнира по ЧГК. С 0-40 вокруг этого несчастного садика было машин столько, что не заметить невозможно. Просто надо было принять одно единстенное верное решение - до часа ночи взять подсказку по этому заданию.
Про Лебедева - да, 3 часа ползания по этажам - это фееричный пиздец. Но зато все экипажи при деле. Кто на этой игре стоял в Морозовке? Никто. Но об этом никто почему-то не задумываются.
Я лично безумно рад, что поучаствовал в такой игре, хоть и был только на ЧГК и на Лебедева. Приятно поутру вспомнить свои ощущения от игр 2 сезона, когда я только начинал. Тогда это было так же тяжело. Спасибо ДРК, спасибо КО!
Отдельное большое спасибо экипажу Маньяков, толкнувших после ЧГК мою машинку с севшим в ноль аккумом!

PunisheR
19-10-2009, 14:24
оздры, панишер, зачем вы стафф с места в машину уносили, как так? конечно я понимаю что это бы врядли повлияло бы на наше нахождение 7 листов но все же ответ "мы щас спишем и вернем на место" как то не уместен имхо когда на уровне шарится куча команд.


Не куча, а только ваш экипаж. Я лично (безотносительно команды) посчитал глупым фотографировать и отсылать фотку в машину, когда до неё десять метров и листик висит просто так. Пока никого вокруг не было - мы перепечатали и повесили обратно. Никого рядом так и не появилось, за его отсутствие. Вообще листики фоткали конечно.

Алиса Селезнева
19-10-2009, 14:26
Панишер, тем не менее, мне кажется ваши действия не корректны по отношению к другим командам. вы могли не заметить, что кто-то появился и побежал к зданию и не увидел там нужного листика.

спасибо команде организаторам за сложную во всех смыслах игру!

за загадку лисы отдельные мега респекты! :)

Riannon
19-10-2009, 14:38
Последний раз была там летом, меток кроме Дозоровских не было, и летом этот дом не играл в ДЛ, следовательно не забоянен :)

забоянен! ;) лично там была и по кучам этим мусора карабкалась :)

PunisheR
19-10-2009, 14:38
Панишер, тем не менее, мне кажется ваши действия не корректны по отношению к другим командам. вы могли не заметить, что кто-то появился и побежал к зданию и не увидел там нужного листика.

Каким командам? Там никого не было, стояла одинокая машина и внутри здания паслось два человека помимо нас. Мне делать больше нечего, как палить коды, туда-сюда таская листики. Пока никого не было - быстро перепечатали и назад вернули. Остальные фоткали.

Fomka
19-10-2009, 14:41
Каким командам? Там никого не было, стояла одинокая машина и внутри паслось два человека помимо нас. Мне делать больше нечего, как палить коды, туда-сюда таская листики. Пока никого не было - быстро перепечатали и назад вернули.
Только листик, который висел у входа, или и другие листики тоже?

нагие пальчики
19-10-2009, 14:42
спасибо большое за игру!
в кц понравилось очень) всегда бы так!!! задания логичные и интересные
лиса - супер!
мне лично формат игры понравился, хотя предварительно сильно боялась за рассудок утром)))
понравились задания типа чгк и васьки, для которых надо было сразу верное решение принять
но вот если бы была в поле, был бы негатив, к сожалению... неоправданно большая зона и лебедева-чугунная...

Алиса Селезнева
19-10-2009, 14:44
согласна с пальцами, в КЦ было как-то живее и интереснее :)

DblMok
19-10-2009, 14:47
Честно, ощущение от прочтения - что тут все массово зажрались. Наверное эту мысль в мягкой форме и хотел до нас до всех донести ДРК. Хотите лёгких кодов - идите в Дозор Лайт. Или в Айсик...
Про ЧГК - в анонсе чётко и ясно было прописано - что все задания до конца игры кроме тех, в которых прописано иное. Написали, что на ЧГК к часу ночи - значит к часу ночи. Маньякам повезло, что они успели до конца турнира по ЧГК. С 0-40 вокруг этого несчастного садика было машин столько, что не заметить невозможно. Просто надо было принять одно единстенное верное решение - до часа ночи взять подсказку по этому заданию.


Каждый пишет свое видение игры, что в этом такого? В упомянутые проекты можно играть и без посыла туда. Все познается в сравнении: вот я и сравниваю. По ЧГК наш вопрос не к тому, что надо было приехать к 1-00, а совсем к другому. То, что мы пое.. приезд во время - эта наша проблема, а возможность получения кода после завершения ЧГК - это другое.

slavnayaya
19-10-2009, 14:50
Панишер, там были мы, и идиоты и ещё кто-то хз кто... и тока потом приехали вы. и утащили в машину вы 2 листочка)) не преуменьшайте свои заслуги)))


и что самое главное - не увидев листочка на входе становится вообще не понятно ЧТО надо искать в недострое. а ведь реально кто-то приехал на желтенькой машинке пока лист был у вас. и когда ваши девочки сказали "а чо такого мы щас перепишем и повесим обратно" в ответ на вопросы появившиеся - стало как-то совсем не приятно.
"мы щас сотрем код, а к утру заново пропишем" - звучит почти так же.

PunisheR
19-10-2009, 14:53
Только листик, который висел у входа, или и другие листики тоже?

Все листики фотографировались, я потом к машине бегал с фотиком и с картинки перепечатывали. Я ж говорю - это палево носить листики, сразу всем становится ясно где что висит. Всё что вешалось оргами - осталось на своих местах и никуда не сдвигалось, западла никому не делали.

PunisheR
19-10-2009, 15:07
"мы щас сотрем код, а к утру заново пропишем" - звучит почти так же.

Девушка, мне не очень интересно общаться с людьми, которых я не знаю. Выяснять что-то тем более, особенно когда с пустого места придумывают небылицы про "может быть, наверное, а вот если бы". Этот вопрос решился прямо во время игры, орги разговаривали с нашими главными в команде, насколько я понял (главные потом звонили мне). Если хотите, пытайтесь бороться за права листиков в высших инстанциях, но со мной лично данный разговор советую прекратить - я вас не знаю, может получиться некрасиво, особенно после выдумываний каких-то гипотез.

Михалыч
19-10-2009, 15:41
Ну вообще-то:
3.6.2. Игрокам запрещается умышленно усложнять либо просто изменять условия взятия уровня для других команд. Сюда входят такие моменты как порча и маскировка кодов, опознавательных знаков и подходов к ним, создание ложных кодов и указателей, блокировка машин соперников, распространение заведомо неверной информации со ссылкой на организаторов итд.
3.6.3. В случае если игроки повлияли на условия взятия уровня непреднамеренно, они обязаны немедленно сообщить об этом организаторам.
Условия изменили? Изменили. Никого не проинформировали. Косяк-то признайте, зачем отнекиваться.:blabla:

Фрай
19-10-2009, 15:49
Ну вообще-то:

Условия изменили? Изменили. Никого не проинформировали. Косяк-то признайте, зачем отнекиваться.:blabla:
ни в коей мере не пытаюсь оправдать Панишера (ему ещё на игре а-та-та сделали).
Просто данная формулировка больше подходит под ситуацию: *мы олени - нечаянно уронили кирпич кодом с крыши стометрового сдания и он пал смертью храбрых*
как только орги мне в аську сказали, что Вадим Петрович безобразничает, ему тут же объяснили, что он был не очень прав.

в любом случае. решение по этому случаю на усмотрение оргов\СК

Salat
19-10-2009, 15:55
согласен с возмущающимися, как бы не правильно снимать часть кода и уносить ее, пусть даже если это было сделано не на долго.

Го
19-10-2009, 16:01
Каждый пишет свое видение игры, что в этом такого? В упомянутые проекты можно играть и без посыла туда. Все познается в сравнении: вот я и сравниваю. По ЧГК наш вопрос не к тому, что надо было приехать к 1-00, а совсем к другому. То, что мы пое.. приезд во время - эта наша проблема, а возможность получения кода после завершения ЧГК - это другое.
Возможности получения кода после завершения ЧГК не было. Пересечение линий указывало на сад площадью примерно 180000 м2. В этом саду много чего есть. Мостики через озеро, скамейки, фонари, детские площадки. урны, деревья... В определённой точке стояли агенты. Меток в этом месте никаких нет, потому-что есть агенты с налобниками, их видно практически с дороги. Сразу после окончания ЧГК агенты ушли, указав тем, кто не запомнил порядок вопросов, где искать код. Все, кто поняли в процессе ЧГК, где брать код - ушли сразу. Предположим, что через пол часа взяли код и ушли все остальные. И тут в садик заявляются команды, не приехавшие к часу ночи. Вероятность того, что они в саду найдут нужную площадку и на ней найдут код - стремится к нулю. Поэтому ДРК и сказал, что прохождение невозможно.

Fomka
19-10-2009, 16:15
Всё что вешалось оргами - осталось на своих местах и никуда не сдвигалось, западла никому не делали.
Вот только скотч таких надругательств не выдерживал, пару листочков наши находили на полу уже.

Куличок
19-10-2009, 16:26
Про Лебедева - да, 3 часа ползания по этажам - это фееричный пиздец. Но зато все экипажи при деле. Кто на этой игре стоял в Морозовке? Никто. Но об этом никто почему-то не задумываются.
Задумываются. Я и в Морозовке стоял, и на Лебедева несколько часов провел. И, блин, даже не знаю, что меня больше всего утомило. Не надо бросаться из крайности в крайность.

Sinkaiya
19-10-2009, 16:50
Игра понравилась, ДРК молоток, помог задуматься о некоторых вещах и пересмотреть кое-какую тактику поведения на местах. Лебедева расцениваю как испытание на выносливость и умение методично утюжить территорию. Учит. Кодопы, спасибо. :)

Позволю себе сделать акцент на неадекватном поведении охраны Ленты. Полагаю, стоит это учитывать при организации последующих игр и выборе мест проведения брифингов. :cool:

Кстати, где всё-таки был 30-минутный бонус с КО3++? Мы решили, что это пересечение Волковки и Московского шоссе, но по-видимому, ошиблись. Мы с Джином облазили сверху донизу все тамошние семафоры, в том числе прямо на путях, и даже слазили на ЛЭП. Весьма волнительный экзистенциальный опыт, надо сказать. :D

lucerna
19-10-2009, 16:55
Позволю себе сделать акцент на неадекватном поведении охраны Ленты. Полагаю, стоит это учитывать при организации последующих игр и выборе мест проведения брифингов. :cool:

Для тех, кого не было, расскажите, что произошло?

Митек
19-10-2009, 16:58
Честно, ощущение от прочтения - что тут все массово зажрались. Наверное эту мысль в мягкой форме и хотел до нас до всех донести ДРК. Хотите лёгких кодов - идите в Дозор Лайт....
а кто сказал что в Дозор лайте легкие коды!?!?!?!
в начале лета играли одну игру...некоторые коды сравнимы с данной игрой))))))))))))))) по сложности взятия...

Cs13
19-10-2009, 16:58
пришел начальник охраны и попросил всех удалиться с территории парковки, спустились вниз к заправке несте и инцидент на этом был исчерпан.

Sinkaiya
19-10-2009, 17:02
Для тех, кого не было, расскажите, что произошло?
Народу было не очень много, никто не кричал и не бузил. Собрались спокойно в уголке, начали слушать ДРК. Только он перешёл к самому интересному - оглашению статистики - припёрлась охрана, и начала выгонять нас со стоянки. Причём выгнали абсурднейшим образом - просто заставили перелезть через бордюр (это сторона стоянки, ближняя к недострою), и всё. ДРК просто ноги на другую сторону свесил, даже слезать не стал. :D И стояли с мрачными рожами, пока мы не начали рассасываться. Маразматики. >.<

III007III
19-10-2009, 17:02
Для тех, кого не было, расскажите, что произошло?
Дрк, начал бриф. Прибежала охрана с какими-то нелепыми отмазами, попросили сыбать с парковки. А далее торчали рядом всячески мешая)

Zlo
19-10-2009, 17:09
они просто завидовали =)

cancellarius
19-10-2009, 17:14
Кстати, где всё-таки был 30-минутный бонус с КО3++? Мы решили, что это пересечение Волковки и Московского шоссе, но по-видимому, ошиблись. Мы с Джином облазили сверху донизу все тамошние семафоры, в том числе прямо на путях, и даже слазили на ЛЭП. Весьма волнительный экзистенциальный опыт, надо сказать. :D

Не знаю, будет ли это палевом, т.к. вроде никто этот бонус не взял.
Где-то вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=4MeUraOQBINfM5eur813Egd22JrXng3n&l=sat%2Cskl находится упавшая вышка ЛЭП.

Sinkaiya
19-10-2009, 17:16
Вротмненоги... спасибо!

PunisheR
19-10-2009, 17:18
Условия изменили? Изменили. Никого не проинформировали. Косяк-то признайте, зачем отнекиваться.:blabla:

Перед оргами (через главных нашей команды) я извинился, их информацию принял к сведению. Собственно, на этом инцедент был исчерпан. Никто не отнекивается, просто я не вижу смысла тут обсасывать тему "а если бы вдруг что-то произошло". Мы тут вроде как взрослые люди и смотрим на факты, а не фантазируем бред. Взяли листик? Взали. Кому что помешало? Никому ничего не помешало. После указания оргов как надо брать это задание - начали брать именно так. Если у оргов будет желание применить штрафные санкции - мы с ними это обсудим отдельно, без орущей толпы.

PunisheR
19-10-2009, 17:21
Вот только скотч таких надругательств не выдерживал, пару листочков наши находили на полу уже.

Это бывает, у физически материальных предметов. Проблемы взаимоотношения скотча и листика тоже команда ОЗДР должна решать? Или тебе интересно обсудить, что и где ты находил на полу?

Митек
19-10-2009, 17:32
В целом игра понравилась)))) много всего нового!!! Замечательная идея с ЦВП!!!!!!!!
Отдохнуть...предремнуть ждя подсказку...было некогда...то боролись с интернетом...то ехали и лазили на местах...

Заброшенный кинотеатр Прометей понравился)))...даж и не думал что он заброшен...интересно было в нем побродить...но задание это только длятакойигры как эта...разгадать место, найти код без меток в достаточно большом недострое, перевести его в нужный формат... ИмХо не самое лучшее решение... С гопниками тож столкнулись и ограничились словестной перепалкой...т.к. интереса говорить с ними не было ну никакого...

Шуваловский парк зачетное задание, думаю подобные задания можно было бы вполне включать на многие игры, как впрочем и лису))) тож милькала мысль по поводу компаса, но справелись и так))) по следам было видно что с тех горок подскользнувшись съехало много народу)))))))))))

Лебедева повернуло все положительные эмоции в отрицательную сторону...несколько часовой рейд по зачистке недостроя...и слитый уровень...промерз до того что до вечера воскресенья проберал озноб...
Так все же можно узнать где были столь заветные листки!?!? и были ли они вообще!?!?!?

Фрай
19-10-2009, 17:43
Так все же можно узнать где были столь заветные листки!?!? и были ли они вообще!?!?!?
неа. Панишер унёс.:cool:

PunisheR
19-10-2009, 17:52
неа. Панишер унёс.:cool:

И сьел!!!

Митек
19-10-2009, 18:19
неа. Панишер унёс.:cool:
И сьел!!!
это может быть единственным объяснением)))))))
так как Мной и Ostом были прошарены два или три этажа досканально...и ни одного листочка найдено не было!!!:confused:

III007III
19-10-2009, 18:23
это может быть единственным объяснением)))))))
так как Мной и Ostом были прошарены два или три этажа досканально...и ни одного листочка найдено не было!!!:confused:
Хреново ищите! Недалеко от места, где мы с тобой пересеклись, была бумажка эта ;)

Sonechka
19-10-2009, 18:29
это может быть единственным объяснением)))))))
так как Мной и Ostом были прошарены два или три этажа досканально...и ни одного листочка найдено не было!!!:confused:


Плохому танцору...причём же здесь Панишер?:D

Митек
19-10-2009, 18:53
Хреново ищите! Недалеко от места, где мы с тобой пересеклись, была бумажка эта ;)
мляяя...че правда!?!?!?!!? быть такого не может!!! а ты ее с собой не у нес!? =))))))))

Плохому танцору...причём же здесь Панишер?:D
нуууууууууу...это не правда!!!!!!!!!!!!!! и тапки тут не причем)))))))))))))))) искали так сказать досканально!!!!!!!!!!!
1, 5, и вроде 2ой этажи были осмотрены целиком и полностью!!!!!!

а на каких этажах были бумажки если не секрет??? о_О

III007III
19-10-2009, 18:57
мляяя...че правда!?!?!?!!? быть такого не может!!! а ты ее с собой не у нес!? =))))))))
Ненене, мы добропорядочная команда)))

Митек
19-10-2009, 18:58
Ненене, мы добропорядочная команда)))
...коды не едим)))))))))))))

Coockla
19-10-2009, 19:18
...коды не едим)))))))))))))
Мы их курим. Ганджубас заворачиваем. :D

PunisheR
19-10-2009, 19:27
так как Мной и Ostом были прошарены два или три этажа досканально...и ни одного листочка найдено не было!!!:confused:

Все шарили досконально. Я нашел три листа, при этом два нормально искались, а вот один (четвертая страница) я так и не понял где. Взял, сфоткал, а где он висит своим показать не смог уже. Шел-шел, поворачивал то влево, то вправо, и уткнулся мордой в него. Обратно полчаса выбирался.

So_n9
19-10-2009, 19:32
Меток не было, а место нахождения кода не угадывалось из планировки здания (как это обычно бывает, самый дальный угол, самая высокая лестница или самый зачётный лаз). Поэтому приходилось заниматься методичным прочёсыванием здания, что есть палево.

Ну вот мне код в кинотеатре показался очень даже логичным. Самое зачетное, главное, заметное(как хотите) место там это естественно зрительный зал и сцена, писать код на сиденье не логично, соответственно сцена, там код и был прямо посередине! Никаких затруднений в поиске не вызвало, как только увидела зал)

Спасибо за игру, за ЦВП в частности)))

Alexxandra
19-10-2009, 19:36
Я просто подабавляла первые 40 айдишников в закладки, палила их онлайн и тогда сразу писала им. Чтоб не тревожить людей напрасно. Но ваш 5-ый... Кц сказало, что не надо его тревожить, хотя я бы успела раньше вас с ним связаться =)))))))00

Собственно поступила аналогично ;), только первую 30.
Пятый мне кстати так и не ответил, ни на одно сообщение, но в тоже время, видя, что он их читает, писала и писала =)
На 6ом он не выдержал.

III007III
19-10-2009, 19:46
Собственно поступила аналогично ;), только первую 30.
Пятый мне кстати так и не ответил, ни на одно сообщение, но в тоже время, видя, что он их читает, писала и писала =)
На 6ом он не выдержал.
Порадовал чей-то статус(чей не знаю, может Дурова, нам кц его в канал кинуло) "люди играющие в игрушки, хватит писать" :)

СерП
19-10-2009, 21:35
Не знаю, будет ли это палевом, т.к. вроде никто этот бонус не взял.
Где-то вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=4MeUraOQBINfM5eur813Egd22JrXng3n&l=sat%2Cskl находится упавшая вышка ЛЭП.

Знаем-с, только вышка чуть юго-восточнее, по пути к недостроенным очистным сооружениям.

Alexxandra
19-10-2009, 21:54
Порадовал чей-то статус(чей не знаю, может Дурова, нам кц его в канал кинуло) "люди играющие в игрушки, хватит писать" :)

Этот статус был у 17го =) Меня тоже улыбнуло. Он за факеров отписался, а потом все посылал после этого

Muzzy
19-10-2009, 22:22
согласен с возмущающимися, как бы не правильно снимать часть кода и уносить ее, пусть даже если это было сделано не на долго.

+1. Хочется услышать официальное мнение организаторов по данному уровню. Многие команды так и не смогли найти там ВСЕ листки. Не факт, что их тоже не унесли или принесли, когда место уже было осмотрено.

bastet
19-10-2009, 22:29
...коды не едим)))))))))))))
По-моему, очевидно, что мы с ними делаем... Мы их ломаем, ха-ха!!! =)

Спасибо за игру, очень понравилось! =)

Agazela
19-10-2009, 22:31
Про ЧГК ))))))))))))))))))))) Да, да, да. Код был отправлен в КЦ еще до завершения последнего вопроса))))))))) Мы были архи удивлены, когда с воплями и улюлюканием одни убегали к машине, а остальные команды тяжело вздыхали.

Мы, в общем, тоже были удивлены :)

2) ДРК с кодами на чугунной божественно охуенен!

из тех меток, что видел, не нашел только по двум: на лестнице (метка на четырехлистнике рядом со всякими энкаунтерами) и на крыше (по этой же лестнице - метка снаружи здания). прошу удовлетворить мое любопытство.

ЗЫ во время поисков кодов на чугунной я все время повторял себе: "ДРК НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! ДУМАЙ КАК ДРК! СТАНЬ ДРК!" помогло =)


Ну, если учесть, что Дрк там был не один, наши мысли тоже сходятся. Из тех, что ты не нашел, оба, как я поняла по описанию, его.)

ReFeRy
20-10-2009, 00:56
Игра понравилась. Шуваловский парк со знаменитыми шапкой и рубахой. Имея хорошую машину и "сумасшедшего" водителя, раза 4 пересекли город, так как по первому же подозрению на "бинго" срывались и неслись даже за 50 км. Для нас лично - на юге было аж 3 места в игре :)

Взяли все коды в шуволовском парке, посмотрели на Лебедева и уехали, осмотрели два левых места, обрыскали нулевой километр дороги жизни, поиграли в почтампе, гнали к лисе через полгорода, а Мрак как на зло, ехал ОТ нас - позвали другой экипаж и ввели код в 7.58. Ах да, еще и на чугунную заехали =)

Оргам 5.

Гарынко
20-10-2009, 01:07
http://www.ljplus.ru/img4/z/h/zhizha/list.GIF

Humppamies
20-10-2009, 04:18
Стесняюсь спросить, а статистику имеет смысл ждать, и если да, то когда?

Алиса Селезнева
20-10-2009, 10:09
присоединяюсь к вопросу Хумпы... де статистика? :)

III007III
20-10-2009, 10:15
присоединяюсь к вопросу Хумпы... де статистика? :)
+1, а-то у нас Древ от покраски отмазывается, пока статистики нет.

slavnayaya
20-10-2009, 10:23
ога, без статистики наша команда отказывается обмывать дебют)))

DrK
20-10-2009, 10:33
Всем привет!
Прошу прощения за задержку статистики: нужно было срочно в столицу сгонять. Да и приболел маленько после игры. Однако тот факт, что спрашивать про неё стали только во вторник с утра, радует. Значит, наигрались все! :)
Сабж будет сегодня вечером, постараюсь к 20:00 успеть.

Sobakan
20-10-2009, 10:35
+1. Хочется услышать официальное мнение организаторов по данному уровню. Многие команды так и не смогли найти там ВСЕ листки. Не факт, что их тоже не унесли или принесли, когда место уже было осмотрено.
Мы нашли шесть под самый конец игры. Задание взяли за несколько минут до конца всей игры. Так что листочки там были. Но запрятаны они были....ё-моё. Один в ничем не отличающейся комнате на вроде как втором этаже за колонной по центру помещения, что если не войти подальше - и не заметишь. Другой - в нише в центральном проходе на обратной стороне стенки на уровне глаз (это на четвёртом этаже). Ещё один самый заковыристый - на открытой перемычке (без крыши) на пятом по-моему этаже между самым дальним маленьким корпусом и ближними - в небольшой нише в стене, НО на обратной стороне нижней стенки, практически у земли. Если бы не два молодых человека, закрывающих собой эту нишу и несущих полный бред а-ля "какая сегодня погода хорошая", то сам бы прошёл мимо =)

Mrak
20-10-2009, 11:47
извините, что я не всегда слушал штурмана "лисы". Не зла ради, а интересу для ;)
А вообще мне понравилось - зачетно покатались, очень порадовала погода - отсутствие гололёда и осадков в виде снега и дождя под утро.

Отдельный привет Walker'y, который просвистел по Невскому мимо нас в соседнем ряду, в то время как мы уходили на Фонтанку, мы с полминуты гадали взяли или нет они код... (они стояли на корпус впереди нас на светофоре, вот а поинтересовались у них мы об этом тока когда на Фонтанку повернули) имхо светящееся табло было заметно очень хорошо =)

з.ы. кстати, а по Комсомольской площади круг почета когда катали - за нами джип катился... это кто был? ;)

Если бы не два молодых человека, закрывающих собой эту нишу и несущих полный бред а-ля "какая сегодня погода хорошая", то сам бы прошёл мимо =)
спалились парни =))))))

III007III
20-10-2009, 12:01
имхо светящееся табло было заметно очень хорошо =)


Ну ежель не считать 2 последние цифры прикрытые дворником ;)

Mrak
20-10-2009, 12:08
Ну ежель не считать 2 последние цифры прикрытые дворником ;)
я в принципе - т.е. проехать мимо него было сложно (снять цифирки это уже дело другое)... хотя, Walker ведь промчался... :D

Михалыч BBroS
20-10-2009, 12:18
К тому моменту когда мы брали лису табло стояло немного криво и последние цифры читалисть не с первого раза, но это не было проблемой

Прикольно было наблюдать за пассажирами соседней калины когда на вознесенском, на мосту через фонтанку, три машины жались поближе к вам, чуть не запрыгивая на эту калину сверху. ))

Митек
20-10-2009, 12:21
Мы их курим. Ганджубас заворачиваем. :D
ага! вот значит секрет вашей победы!?!?!? о_О

Все шарили досконально. Я нашел три листа, при этом два нормально искались, а вот один (четвертая страница) я так и не понял где. Взял, сфоткал, а где он висит своим показать не смог уже. Шел-шел, поворачивал то влево, то вправо, и уткнулся мордой в него. Обратно полчаса выбирался.
ОфИгЕтЬ!!!!! просто вынос мозга...в голове не укладывается...ну несколько листиков не нашел...а тут я их вообще не видел!!!!!(не считая того что у входа...)

Ну вот мне код в кинотеатре показался очень даже логичным. Самое зачетное, главное, заметное(как хотите) место там это естественно зрительный зал и сцена, писать код на сиденье не логично, соответственно сцена, там код и был прямо посередине! Никаких затруднений в поиске не вызвало, как только увидела зал)

Спасибо за игру, за ЦВП в частности)))
Сонька молодец! код быстро нашла)))
Видел Фомку когда искал выход...он шарился далеко от кода)))

Мы нашли шесть под самый конец игры. Задание взяли за несколько минут до конца всей игры. Так что листочки там были. Но запрятаны они были....ё-моё. Один в ничем не отличающейся комнате на вроде как втором этаже за колонной по центру помещения, что если не войти подальше - и не заметишь. Другой - в нише в центральном проходе на обратной стороне стенки на уровне глаз (это на четвёртом этаже). Ещё один самый заковыристый - на открытой перемычке (без крыши) на пятом по-моему этаже между самым дальним маленьким корпусом и ближними - в небольшой нише в стене, НО на обратной стороне нижней стенки, практически у земли. Если бы не два молодых человека, закрывающих собой эту нишу и несущих полный бред а-ля "какая сегодня погода хорошая", то сам бы прошёл мимо =)
в шоке:eek: а фотки размещения листков будут!?

Батон
20-10-2009, 12:42
Просматривал сейчас группу вконтакте.. Очень позабавило среди приветов от людей с маленькими номерами сообщение:

Илья Потапов:
Куплю небольшой id предложения в личку.

Salat
20-10-2009, 12:47
Просматривал сейчас группу вконтакте.. Очень позабавило среди приветов от людей с маленькими номерами сообщение:

Илья Потапов:
Куплю небольшой id предложения в личку.
кстати, показали бы общественности кто у вас там отписался, а то интересно же) откройте группу чтоли хоть не надолго.

slavnayaya
20-10-2009, 13:07
кстати, показали бы общественности кто у вас там отписался, а то интересно же) откройте группу чтоли хоть не надолго.

дадада +1

HIPPO
20-10-2009, 13:19
Кхм. Пожалуй присоединюсь.

DashИК
20-10-2009, 13:22
Отогрелась, отоспалась, могу адекватно оценить игру.
Самое удивительное, что в целом игра не так уж и плоха - интересный формат, нестандартные задания, оригинальные коды.
Мы побывали на Ваське, на Главпочтамте (вот уж не думала, что он работает в такое время :eek: ), на Новочеркасской (порадовал тест на наблюдательность, ну классно). А потом были Чугунная и Лебедева....
Причем если уровень на Чугунной был адекватен - 5 необходимых кодов брались достаточно быстро, если хотели получить бонус, то это другой вопрос.
Но Лебедева просто выморозило. Неужели нельзя было поставить метки и стрелки, которые бы выводили если не на сами листы, то хотя бы на несколько комнат, в которых их надо найти. Мне кажется, что это бы не снизило сложности уровня, особенно с учетом того, что это были не тупокоды, как я понимаю. + надо было подумать о том, чтобы эти листики закрепить.
Жалко, что при всех положительных моментах игры запомнится только кошмарный недострой на Лебедева.

Laww
20-10-2009, 14:25
Кстати, к вопросу о безобразничества Петровича. Помниться на игре Лимитсов на уровне в моей любимой Морозовке некоторые команды забирали диск из плеера и носили в машину, чтобы прослушать, и никто такого хая на форуме не поднимал.

DashИК
20-10-2009, 14:29
Кстати, к вопросу о безобразничества Петровича. Помниться на игре Лимитсов на уровне в моей любимой Морозовке некоторые команды забирали диск из плеера и носили в машину, чтобы прослушать, и никто такого хая на форуме не поднимал.
Помнится уровень в Морозовке был снят именно по этой причине :blabla:
+ не только Петрович с бумажками бегал :cool: , он хоть признался, что вызывает уважение.

Laww
20-10-2009, 14:43
Уровень был снят совсем по другой причине :blabla:

Гарынко
20-10-2009, 14:46
Кстати, к вопросу о безобразничества Петровича. Помниться на игре Лимитсов на уровне в моей любимой Морозовке некоторые команды забирали диск из плеера и носили в машину, чтобы прослушать, и никто такого хая на форуме не поднимал.

Дадада, а я три года назад на игре в Гатчине не подарил девушке шоколадку, чуть не убил грузовик и писал с горочки...

Давайте просто простим кому чего можно простить, и просто впредь все будем помнить об окружающих. Это же наш проект и мы его делаем для нас!

Laww
20-10-2009, 15:09
Дадада, а я три года назад на игре в Гатчине не подарил девушке шоколадку
Ах ты скотина :D

DashИК
20-10-2009, 15:54
Уровень был снят совсем по другой причине :blabla:
В любом случае, это сняло вопросы по поводу fair-play.

Laww
20-10-2009, 16:20
Просто это_так_громко_не обсуждалось. А если бы уровень не сняли, то орали бы не меньше.

Sonic
20-10-2009, 16:22
какие-то челенжи 2 шт. Дозор и МЫ...нет и это еще не конец,там еще толпа бомжей сс обаками и вот вопрос ГДЕ И КАК БРАЛСЯ КОД!!!!???

В эту ночь в дозоре не было ни одной игры.:blabla:

Kisanna
20-10-2009, 16:24
Что-то забыл. Ах, да. На Лебедева кто-то из экипажа Ply (Осторожно, Маньяки) смачно открыл дверь в заднее крыло моего авто. Игра-игрой, но голову терять не надо!!!

Наташка же сразу извинилась. Если остались материальные претензии, пиши в аську-личку, все решим. Хотя, если б на машине остались царапины, ты об этом сказать бы сразу не забыл, правда? А вот что действительно не стоило делать – так это отвечать грубостью на извинения, тем более девушке.

sinner
20-10-2009, 16:28
В любом случае, это сняло вопросы по поводу fair-play.
в истории проэкта есть немало нерешенных вопросов на эту тему,могу напомнить.
Орги в курсе ситуации,и без нас разберутся,что делать.Панишер извинился(что в принципе очень удивительно и заслуживает уважения как факт),и обещал,что больше так не будет.:D :D :D
так что давайте закроем тему ношения листиков.

Paltus1317
20-10-2009, 16:43
Хотя, если б на машине остались царапины, ты об этом сказать бы сразу не забыл, правда? А вот что действительно не стоило делать – так это отвечать грубостью на извинения, тем более девушке.

царапины остались. в командном чате было сказано, что машина была ударена дважды (!), при этом наш игрок после первого раза промолчал, поскольку машина уже имеет повреждения этого кузовного элемента. материальных претензий никаких, поскольку уже имеется направление страховой на ремонт, но на будущее - будьте аккуратней. за грубость просим извинить.

Михалыч BBroS
20-10-2009, 16:43
Очень грусто, что уровень на Лебедева мы так и не взяли, хотя всю ночь там находились от одного до трех экипажей. Очень хочется съехать на "унесенные листочки" и т.д. но ведь и так понятно, что винить в слитом уровне можно только себя и ни как не оргов )))) Миру мир)))) :p

Paltus1317
20-10-2009, 16:46
В эту ночь в дозоре не было ни одной игры.:blabla:

за нас играл экипаж из Дозора, может спутали - он как раз на Голикова был.

slavnayaya
20-10-2009, 17:27
дозоровцы вообще чувствуется были удивлены встретить сопроектников в таком кол-ве на игре другого проекта)) есть кто-нть за кого они не играли?*)

Sonic
20-10-2009, 17:43
Дык у нас в эти выхи в дозоре ни одной игры не было. Надо ж было развлечься, да и форму поддержать.
Могу сказать одно: в дедлайн я больше не поеду :)

Wawilen
20-10-2009, 17:43
Оооу, всем огромное спасибо=) ИГрал в Dead - Line впервые. очень понравилось=) :D

III007III
20-10-2009, 18:45
Дык у нас в эти выхи в дозоре ни одной игры не было. Надо ж было развлечься, да и форму поддержать.
Могу сказать одно: в дедлайн я больше не поеду :)
А нашим дозоровцам понравилось :D