PDA

Просмотреть полную версию : MIB by "Сумеречные Ёжики"


AspiRiN
01-11-2009, 07:55
ап

III007III
01-11-2009, 07:59
Меня переполняют разные чувства о игре, но пока могу сказать только : ПИЗДЕЦ.org

Sinkaiya
01-11-2009, 08:01
Это была лучшая игра из всех, что мне довелось играть. Очень понравилось, было по-настоящему интересно, была интрига, был детектив, был драйв, Грифончик носился по зоне как наскипидаренный, организм о том, что на дворе ночь, и надо бы спать, не вспоминал вообще.

Под конец только всё омрачилось немного соударением с машиной Лоу и помятием его переднего левого крыла, но он великодушно простил Синенького и не стал подвергать его какого-либо рода обструкции. Прости пожалуйста ещё раз жертву жестокой утренней послеигровой энцефалопатии, отец родной. >.< Большое человеческое тебе спасибо.

Изрядная благодарность оргам. От нашего экипажа большое вам искреннее "НЯ"!

slavnayaya
01-11-2009, 08:14
согласна. лучшая игра из тех что когда-либо играла несмотря ни на что!
высплюсь и в травму(( пиздец - это лебедева, ога!

Humppamies
01-11-2009, 08:31
В целом, впечатления от организации игры положительные, было интересно играть в многоэкипажный квест и догадваться на лету, что требуется от команды, от экипажа и какова цель игры. Мы общими усилиями поняли это где-то к 3-му заданию)
Лично мне смазали радость от игры последние два задания, во-первых, тем, что квест как-то внезапно закончился и начался "тупо дедлайн", а во-вторых, что, по моему мнению, оба задания не брались без подсказки. В первом случае, связать якорь, находящийся где-то здесь: http://www.wikimapia.org/#lat=59.9835218&lon=30.1944959&z=17&l=1&m=s&v=9 с баржей, находящейся в полкилометра оттуда, далеко от границы выданной карты, было невозможно. Ответ, прозвучавший на брифинге, что "это единственное прикольное место у этого парка", извините, я не могу принять. Ибо также можно было загадать станцию метро пл. Ленина, а игроки уж сами догадаются, что единственный "бааальшоой недострооой"(с) находится в 500 метрах от нее на Лебедева.
Во втором случае код тоже не имел возможность адекватного взятия без подсказки. Да, понятна задумка, что единственный дедлайновский небоян из 3 зданий 11-го трампарка. Но, во-первых, у нас сегодня играла половина команд, для которых весь трампарк - не боян ДЛа, во-вторых, давно уже просили и договаривались не загадывать места через бояны. Ну и в-третьих, это совсем не сразу раскуривается даже теми, кто там не первый десяток раз (конкретное место, а не 11ТП, здесь, как раз, можно было бы и хоть немного загадать).

У меня лично сложилось впечатление, что орги хотели сделать интересную игру нового формата, но то-ли им времени не хватило, то-ли тестеры прошли ее слишком быстро, но пришлось в срочном порядке добавлять 2 задания.

Посему, за квест спасибо, за дедлайн - пырф)

Fomka
01-11-2009, 08:45
Впечатления от игры менялись по её ходу)
Вначале первые пару часов - полный тупняк и непонимание, что где происходит, зачем и что ты ищешь и куда это потом девать.
Где-то к середине второго задания поняли структуру игры и научились отличать задания от бонусов. После этого впечатления отличные, восторг от нового формата, задумок на уровнях и раскуривания сюжета.
Последние два задания - наоборот, ощущение недоумения - сюжетная линия квеста обрывается, вместо этого обычный ДЛ, притянутый за уши к сюжету.

В целом игра понравилась, но есть перспективы для улучшения =)

Private Detective
01-11-2009, 08:47
За оригинальный формат большое спасибо. Хочу еще! Я подожду стат - играл водителем, был много где и часть сюжета понял, но составить полную картину очень хочется. :)

Баржу по якорю вполне нормально нашли без подсказки. :) Код взять уже не успели..

Вот по местам уже вопросов поболее.. но я буду ждать стат.)

Ах да... это был ПИПЕЦ! :D

Djafar-AGA
01-11-2009, 09:05
Спасибо за отзывы как здесь, на брифе, а так же по ходу игры! ))
Всю нашу логику с картой, обсуждениями, фотками и видео как с игры, так и при создании игры (Сгу specially) обязательно вывесим.
А пока для затравки видос "как мы били тарелку" ))
http://narod.ru/disk/14608589000/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D 1%8C%20%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0% 2029_10_2009.MP4.html
~25 Mb

//Инна, а что случилось? Надеюсь ничего серьезного и все обойдется.

sinner
01-11-2009, 10:00
пипец афигенна!!!Как ДИРЕКТАР ГАЛАКТЕКЕ говорю.обрыв квеста случился,видимо,из-за лахты???
вопрос вызывает бонус с цифирями и скобкой,ибо невкурили вообще.
и маааленькое "бе"-вот бы ещё агенты были поразговорчивей на счет тоо,что пройдено-картинка бы интересней рисовалась.....
самое большое оживление вызвали поиски Карибской :)

prinncessa
01-11-2009, 11:44
Карибская-полный ад.. мы нашли какую-то девушку в не том ресторане, и видимо были не первыми, т.к. она нам таааакую инфу дала- зашатаешься))

оргам спасибо за интересный формат, живо , весело))
хочется посмотреть статистику и комменты ко всем заданиям и бонусам..
и сценарий.. что же все-таки ПРОИЗОШЛО?? и где Профессор??)))

sinner
01-11-2009, 12:37
она нам таааакую инфу дала- зашатаешься))

обьяснила,как размножаются ёжики?

PaHa
01-11-2009, 13:17
А огласите результаты то какие?

DiaWorD
01-11-2009, 13:19
Спасибо оргам за потрясающе драйвовую игру с отличным сценарием :-) Типажи агентов - великолепны и выдержаны потрясающе. Особенно хочу отметить любовницу профессора с подружкой - идеально вжились в роль :rolleyes:.

Сюжет выдержан на 5 баллов, задания в виде вполне материальных досье, записок и пружинок - просто отвал башки. Вобщем, зачет как за формат, так и за реализацию.

Для меня эта игра войдет в тройку наиболее запомнившихся и понравившихся игр, еще раз огромное спасибо. :-)

melnik
01-11-2009, 13:24
ИГВД

snif
01-11-2009, 13:26
Как то нипанятна чес слово. Наверное было интересно, но сюжет прошел мимо, а суета осталась... Наверное Квест неподъемный формат для нас разгильдяев=)

Sinkaiya
01-11-2009, 13:58
Кстати, вопрос оргам. Даже два.

1. На Вербной 18 были агенты - или мы просто нарвались на каких-то левых граждан, решивших поглумиться, и отправивших нас в поисках профессора во двор, где мы крутились как уж на сковородке минут 40?

2. На Хрулёва кроме бонусного кода ещё что-нибудь было?

prinncessa
01-11-2009, 14:08
обьяснила,как размножаются ёжики?

Нет, дала номер Светланы (оказалась справочная "Палочек"), и передала ей текст странного содеожания,который мы никак не могли раскурить.... Бедную Свету наверное достали))

nata3016
01-11-2009, 14:08
Спасибо за игру. Впечатления неоднозначные.... Какой-то хаос, но за то мы знаем, что по ГПСу у нас Кира бегает со скоростью 19 км/ч :eek:
Все-таки где профессор? :cool: Надо было его на радость всем в трампарке запрятать :) Хорошо, что подморозило, неделю назад на последней локации была такая грязь, что там не то что на машине, пешком было очень трудно пройти, а сейчас народ на джипике бодренько прорвался прям к локации :)
Спасибо агентам, а в особенности любовнице профессора с подружкой :) жаль наш мальчик не смог вас поразвлечь :)

to-shik
01-11-2009, 14:10
СПАСИБО.
+1 к Fomka, полный тупняк сначала, потом движуха. вот это, действительно, новый формат, который уводит проект от стандартов. Начинает складываться дурная традиция с ДТП для Долбоебов на играх Ежиков. Ну а моя "пропавшая" машина - это пиздец

Sonechka
01-11-2009, 14:52
Эх...так и не нашли моего Пупсика...придётся вам приезжать, развлекать нас с подружкой, постоянно:D

Всем спасибо! Вы молодцы! Только поняв, что это квартира, не обязательно было подниматься всей командой, а когда было сказано, что остаётся 1, отойти к лифту - это не уйти...соседи ругаются:(

windows
01-11-2009, 14:54
спасибо за игру, очень понравилось,....только мы безнадежно застряли на третьем задании

AspiRiN
01-11-2009, 15:34
Кстати, вопрос оргам. Даже два.

1. На Вербной 18 были агенты - или мы просто нарвались на каких-то левых граждан, решивших поглумиться, и отправивших нас в поисках профессора во двор, где мы крутились как уж на сковородке минут 40?

2. На Хрулёва кроме бонусного кода ещё что-нибудь было?

Нет, не было) Там на урне была надпись (точно не помню) "профессор проигрался в домино. Отправили за водкой на Королева"

Нет, на Хрулева был только бонусный код на трубах теплотрассы рядом с пешеходным мостиком

пипец афигенна!!!Как ДИРЕКТАР ГАЛАКТЕКЕ говорю.обрыв квеста случился,видимо,из-за лахты???

Изначально задумывался "Дедлайновским" только последний уровень, с трампарком.

Из-за того, что в Лахте пришлось снять задание и бонус (не хотели только из-за бонуса оставлять такой кусок зоны), 4-й уровень с парком 300-летия получился тоже "дедлайновским".

Сюжет мог показаться скомканным, как раз из за недостаточной "квестовости" 4-го уровня

Насчет сюжета, все будет в статистике, но забегая вперед, скажу, что профессору надоела размеренная земная жизнь и он улетел на Альфу-Центавру =) Может еще и вернется когда нить ;)

Кстати, всем привет от моей мамы с Левашовского 4А. Она в восторге, говорит, что всех Вас было безумно жалко, когда вы тупили в коридоре =)

lucerna
01-11-2009, 15:37
В целом, впечатления от организации игры положительные, было интересно играть в многоэкипажный квест и догадваться на лету, что требуется от команды, от экипажа и какова цель игры. Мы общими усилиями поняли это где-то к 3-му заданию)
Лично мне смазали радость от игры последние два задания, во-первых, тем, что квест как-то внезапно закончился и начался "тупо дедлайн", а во-вторых, что, по моему мнению, оба задания не брались без подсказки. В первом случае, связать якорь, находящийся где-то здесь: http://www.wikimapia.org/#lat=59.9835218&lon=30.1944959&z=17&l=1&m=s&v=9 с баржей, находящейся в полкилометра оттуда, далеко от границы выданной карты, было невозможно. Ответ, прозвучавший на брифинге, что "это единственное прикольное место у этого парка", извините, я не могу принять. Ибо также можно было загадать станцию метро пл. Ленина, а игроки уж сами догадаются, что единственный "бааальшоой недострооой"(с) находится в 500 метрах от нее на Лебедева.
Во втором случае код тоже не имел возможность адекватного взятия без подсказки. Да, понятна задумка, что единственный дедлайновский небоян из 3 зданий 11-го трампарка. Но, во-первых, у нас сегодня играла половина команд, для которых весь трампарк - не боян ДЛа, во-вторых, давно уже просили и договаривались не загадывать места через бояны. Ну и в-третьих, это совсем не сразу раскуривается даже теми, кто там не первый десяток раз (конкретное место, а не 11ТП, здесь, как раз, можно было бы и хоть немного загадать).

У меня лично сложилось впечатление, что орги хотели сделать интересную игру нового формата, но то-ли им времени не хватило, то-ли тестеры прошли ее слишком быстро, но пришлось в срочном порядке добавлять 2 задания.

Посему, за квест спасибо, за дедлайн - пырф)

+1
К этому добавлю: было бы логичным все таки к концу найти профессора, да и зачем его было искать? у него главный последний код/ он даст хороший бонус? - недоработано


Всем спасибо! Вы молодцы! Только поняв, что это квартира, не обязательно было подниматься всей командой, а когда было сказано, что остаётся 1, отойти к лифту - это не уйти...соседи ругаются

Так это ж дэд-лайн : ))))) так будет всегда


Зы: Спасибо оргам за смелую игру!

AspiRiN
01-11-2009, 15:38
вопрос вызывает бонус с цифирями и скобкой,ибо невкурили вообще.


Там какбы система из 2-х координат. Явно каких то стремных.
Так вот, одни координаты это сумма искомых координат (а+b)
Вторые - разность искомых координта (а-b)

III007III
01-11-2009, 15:48
Везде где были было здорово. Ручьи с прочесыванием свинарников хороши, Лаврики как всегда прекрасны, но по инею было сыкотно лезть за кодом) спасибо агентам, а именно Сонечке, Наташе и Карибской, вы красавицы и мегапозитивные девчонки *чмок в щечки вас* :) спасибо оргам всем, вы кросАвцы ))) а мы, как выяснилось, тупили жутчайше)))

YaWeR
01-11-2009, 15:56
Леха фотку будем выкладывать?=)

sinner
01-11-2009, 15:56
Там какбы система из 2-х координат. Явно каких то стремных.
Так вот, одни координаты это сумма искомых координат (а+b)
Вторые - разность искомых координта (а-b)
бля,где здесь смайлик,бьющийся апстену?

Pukkaras
01-11-2009, 15:58
Для меня это лучшая игра за последние два сезона!! Безумно рад, что поучаствовал. Отличный квест, все очень понравилось. Задумка, формат, места, задания на местах, шифровки - все просто великолепно!

III007III
01-11-2009, 15:58
Леха фотку будем выкладывать?=)
Конечно, ведь сиськи Карибской, это одно из самых прекрасных впечатлений об игре ;)

unxed
01-11-2009, 16:38
По поводу уровня с фото светящегося НЛО: я вот не понимаю, почему никто до сих пор не вспомнил классический фильм группы НОМ (http://video.google.com/videoplay?docid=-3979615418060805385#)? ;-)

http://img442.imageshack.us/img442/3193/ufoo.jpg

lucerna
01-11-2009, 16:49
Кстате, а расскажите про бонус, где требовался смелый молодой человек? Что в итоге было, сколько команд взяло? и где это можно увидеть? :p

Sonechka
01-11-2009, 16:54
Кстате, а расскажите про бонус, где требовался смелый молодой человек? Что в итоге было, сколько команд взяло? и где это можно увидеть? :p


Это невозможно рассказать;) Пока вы искали моего Профессора, мы скучали, надо было развлечь нас с подругой - станцевать стриптиз. Всё это снималось на видео. За это команды получали 10 минут бонуса.
Не взяли 3 команды, 1 отказалась, 2 не приехали в принципе.
Попозже выложим:)

III007III
01-11-2009, 16:55
Кстате, а расскажите про бонус, где требовался смелый молодой человек? Что в итоге было, сколько команд взяло? и где это можно увидеть? :p
Стриптиз для любовницы профессора)))

sinner
01-11-2009, 17:19
Это невозможно рассказать;) Пока вы искали моего Профессора, мы скучали, надо было развлечь нас с подругой - станцевать стриптиз. Всё это снималось на видео. За это команды получали 10 минут бонуса.
Не взяли 3 команды, 1 отказалась, 2 не приехали в принципе.
Попозже выложим:)
гм....так вот зачем туда так рвался волкер.........и ведь ничего не сказал,гад!:D

Sonechka
01-11-2009, 17:25
гм....так вот зачем туда так рвался волкер.........и ведь ничего не сказал,гад!:D

Волкер, кстати, был хорош...один из лучших;)

Карибская
01-11-2009, 17:27
Конечно, ведь сиськи Карибской, это одно из самых прекрасных впечатлений об игре ;)

хотели сделать квест, а получилось опять про сиськи.

Дайте нам отоспаться, все посчитать - и будет вам статитстика. Косяк с агт беру на свою совесть - не хватало знания матчасти по агт очень.

kohaku_no_neko
01-11-2009, 17:29
Спасибо, ежи! Это было в высшей степени охуитительно! Такого удовлетворения от игры Кошк не получала давно. Мы не успевали есть и пить, не говоря уж о том, чтоб затупить хоть на пару минут.
Задумки с квестовыми вещами - это великолепно, жаль лишь, что сюжет под конец несколько скомкался.

Огромное спасибо маме Аспирина, за прекрасный отыгрыш роли жены профессора. Когда она с искренним волнением произносила "Он оставил телефон, сказал, что номер друга Сережи. А по нему отвечает какая-то девушка... и я не знаю уже что думать..." Кошко нечеловеческим усилием воли удержалась от сочувственного да-фсе-они-такие и продолжила думать в сторону квеста. С огромным трудом!

Спасибо Джафару за роль юного лаборанта на Лебедева)
Лаборатория ПИПЕЦ - это прекрасно!

Sgushchenka
01-11-2009, 17:29
Дайте нам отоспаться, все посчитать - и будет вам статитстика. Косяк с агт беру на свою совесть - не хватало знания матчасти по агт очень.:mad:

III007III
01-11-2009, 17:39
гм....так вот зачем туда так рвался волкер.........и ведь ничего не сказал,гад!:D
Видел бы ты, каким довольным он выходил из этой квартирки)))

KirKiller
01-11-2009, 17:40
Не взяли 3 команды, 1 отказалась, 2 не приехали в принципе.
Попозже выложим:)

Блин. А меня услали куда-то далеко, вместо того, что бы посидеть в тепле с очаровательными дамами :D

грициан
01-11-2009, 17:40
А что за почтовый бонус был? Это только нам не пришло письмо?

III007III
01-11-2009, 17:46
Блин. А меня услали куда-то далеко, вместо того, что бы посидеть в тепле с очаровательными дамами :D
Не дали б тебе посидеть эти дамы :D

vladllen
01-11-2009, 17:59
один вопрос по заданию:
почему "две палочки" в озерках, когда лучше и более логично подходит на науки 14 (в тексте про науку говорится 2 раза)? ну или хотя бы на просвете, рядом с ТК НОРД

Карибская
01-11-2009, 18:01
А что за почтовый бонус был? Это только нам не пришло письмо?


Гриц, всем, кто отправлял письмо на bonus@pipec.org в ответ приходило письмо:

M4321B

Пипец Ниибаца Орги


Бонус засчитан всем, кто прислал письмо. Вам он тоже засчитан. Картины он, фактически, не меняет, потому что я не получила письмо только от одной команды.

III007III
01-11-2009, 18:01
один вопрос по заданию:
почему "две палочки" в озерках, когда лучше и более логично подходит на науки 14 (в тексте про науку говорится 2 раза)? ну или хотя бы на просвете, рядом с ТК НОРД
Ахаха! Официанты на Науки спрашивают кого ищете? А Ваших здесь нет :D видать мы не первые там искали.

Куличок
01-11-2009, 18:03
Ахаха! Официанты на Науки спрашивают кого ищете? А Ваших здесь нет :D видать мы не первые там искали.
Там вообще толпы были. Нас удивленно так спросили "а че вы без ноутов? :eek:" :D

KirKiller
01-11-2009, 18:04
Не дали б тебе посидеть эти дамы :D
Ты считаешь, что я бы расстроился? :D

Карибская
01-11-2009, 18:06
один вопрос по заданию:
почему "две палочки" в озерках, когда лучше и более логично подходит на науки 14 (в тексте про науку говорится 2 раза)?


Потому что в досье не было воды. Из текста про мнение окружения однозначно курилось имя Фридрих. Соответственно, Фридрих Энгельс и Две палочки давали верную версию.

Ну и еще одно - это дедлайн. У нас проверяют версии, а не звонят оргам за уточнением.

III007III
01-11-2009, 18:07
Ты считаешь, что я бы расстроился? :D
Отнюдь, коллега :D

грициан
01-11-2009, 18:13
Потому что в досье не было воды. Из текста про мнение окружения однозначно курилось имя Фридрих. Соответственно, Фридрих Энгельс и Две палочки давали верную версию.

:eek:

У нас было 2 версии: Науки (как уже писали, в досье про науку несколько раз упоминается) и Энгельса (телефон в досье как раз этих палочек).

Wilvarin
01-11-2009, 18:18
ох, остыла, выспалась..переварила все что происходило на игре.

Спасибо ежикам за здоровскую игру и новый формат). курилось все быстро, но игра не понравилась и особого удовлетворения от игры я не получила..в начале игры тупняк, потом вроде начало что-то проясняться...

затем очень настроение и впечатление от игры испортили агенты (орги) с БРЯНЦЕВА 20 с притензиями...в итоге потеря кучи времени и трата сил на разборки что к чему...косякс, однако... с бонусами тотальное непонимание, спустя пол часа после брифа куда-то отсылать...

задание с лисой и Карибской курилось очень быстро, но информацию без подсказок получить было не возможно и естественно сам код, что очень тормозило игру(( касаемо парка терхсотлетия было забавно попытаться за 30 минут до стоптайма найти код.

anlian
01-11-2009, 18:35
Спасибо оргам за игру! Но ИМХО нужно было всякие штуки, трафареты, фотки и т.д. выдавать не на уровнях, чтобы они подходили к следующим, а, например, давать пароль от архива, который раздавался всем на брифе, чтобы не нестись одной машине с предыдущего задания на другой конец зоны, чтобы везти нам трафарет. Мы до этого ходили, там тупили не знали что делать, а с трафаретом сразу все понятно стало. Тоже самое и с другими "нужными предметами".
Но все равно спасибо за новый формат, было интересно))

KirKiller
01-11-2009, 18:36
С Лаборантами прикольно получилось. В какой-то момент заглянул в Контакт, а там в друзьях у лаборантов пол Драйва и немного Маньяков. Зато сразу было понятно, кто раскуривает задание ;)

Кстати о Брянцева 20 и "старой кошелке". Объясните мне, откуда бралась информация о забытом ключе?

Sonechka
01-11-2009, 18:41
затем очень настроение и впечатление от игры испортили агенты (орги) с БРЯНЦЕВА 20 с притензиями...в итоге потеря кучи времени и трата сил на разборки что к чему...косякс, однако...


Блудеры, я так понимаю?
Ваша девочка, когда пришла получать ключи, не представилась. Да, наш косяк, в своё оправдание могу сказать, что когда стоит очередь из нескольких команд, звонит 2 телефона, сложно за всем уследить. Ваши ребята приехали на бонус, не понимая, что они тут делают и на пол часа раньше, хотя мы называли точное время. Я решила, что это как раз последняя команда, не прошедшая мой уровень, но когда они сказали, после звонка, видимо в КЦ, что они приехали на бонус и уровень взят, я удивилась и решила узнать когда вы приезжали. Приехала девочка, которая была на моём уровне и инцедент был исчерпан.
Не хотела портить вам впечатления от игры. Извините, признаю свою неправоту.

kEnza
01-11-2009, 18:45
Такого удовлетворения от игры Кошк не получала давно.
На индустриальном, когда искали код Дрк увидели нарисованный портрет Кошки(прямо как на аватарке). Первая мысль "Тут уже была Кошка?" :D

грициан
01-11-2009, 18:58
На индустриальном, когда искали код Дрк увидели нарисованный портрет Кошки(прямо как на аватарке). Первая мысль "Тут уже была Кошка?" :D
А на Индустриальном был ещё один код Дрк?

KirKiller
01-11-2009, 19:03
А на Индустриальном был ещё один код Дрк?
Видел там метки DrK и стрелки

DrK
01-11-2009, 19:12
Видел там метки DrK и стрелки
http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2203

cancellarius
01-11-2009, 19:32
Видел там метки DrK и стрелки

это код с трени на ДР DrK :)

Yohanga
01-11-2009, 20:00
Игра была отличная. ПИПЕЦ - Лебедева - это пять=)))
Отлично организовали. Спасибо.

kohaku_no_neko
01-11-2009, 20:02
На индустриальном, когда искали код Дрк увидели нарисованный портрет Кошки(прямо как на аватарке). Первая мысль "Тут уже была Кошка?" :D
Если близ крыши, то это я рисовала =^_^= Делала тренировку для брата, чтоб не выпускать без опыта на игру и пока он оленил, украшала стены и пол индустриального, но с пола все эпичные картины уже стерлись.

marlboro_
01-11-2009, 20:15
Большое спасибо за игру !!!
это было интересно, местами совершенно не понятно, но всеравно интересно! )

Хочу отметить динамику игры :)
с удивлением узнал что до 6 утра осталось всего 20 минут !

Odin
01-11-2009, 20:21
Слов нет, в голове пока один только ахуй.... :D :D :D
Единственный минус - последние два тупокода и так и не найденный профессор.... А мы всю игру думали что вы Профа на игру сорвали... ))))))))))

AspiRiN
01-11-2009, 20:27
А мы всю игру думали что вы Профа на игру сорвали... ))))))))))

*бегает по комнате, истерит*
Бля бля бля, ну почему никто не догадался!!!

AspiRiN
01-11-2009, 20:34
Кстати, отвечу одним постом на ряд вопросов здесь и во время игры а-ля "а почему нельзя было выдавать все документы арховом, давать пароли, чтобы у всех они были"

Потому что игра задумывалась как постоянное взаимодействие экипажей и КЦ. Мы хотели показать проэкту, что можно играть не только, используя связку КЦ получает задание-отправляет в поле-курим задание-поле отправляется на место-код отправляется в КЦ.
Формат игры включал в себя много нестандартных штукуевин. Можно было рвать с фотографией из ПИПЕЦ к Свидетелю, можно было фото отправить, можно было ехать по видео самими, можно было обьяснять другому экипажу как проехать, и так далее.
Абсолютно все тупили первые 2-3 часа, не понимали что происходит, потом вроде бы втянулись)))
Прошлая игра показала, что можно играть по-другому, мы тоже показали, что можно играть иначе)

slavnayaya
01-11-2009, 20:40
Кстати, отвечу одним постом на ряд вопросов здесь и во время игры а-ля "а почему нельзя было выдавать все документы арховом, давать пароли, чтобы у всех они были"

Потому что игра задумывалась как постоянное взаимодействие экипажей и КЦ. Мы хотели показать проэкту, что можно играть не только, используя связку КЦ получает задание-отправляет в поле-курим задание-поле отправляется на место-код отправляется в КЦ.
Формат игры включал в себя много нестандартных штукуевин. Можно было рвать с фотографией из ПИПЕЦ к Свидетелю, можно было фото отправить, можно было ехать по видео самими, можно было обьяснять другому экипажу как проехать, и так далее.
Абсолютно все тупили первые 2-3 часа, не понимали что происходит, потом вроде бы втянулись)))
Прошлая игра показала, что можно играть по-другому, мы тоже показали, что можно играть иначе)


и у вас таки отлично получилось! ещё раз спасибо. безумно круто!

Митек
01-11-2009, 20:55
Эх...так и не нашли моего Пупсика...придётся вам приезжать, развлекать нас с подружкой, постоянно:D

Всем спасибо! Вы молодцы! Только поняв, что это квартира, не обязательно было подниматься всей командой, а когда было сказано, что остаётся 1, отойти к лифту - это не уйти...соседи ругаются:(
Ах значит вот это оказывается чей столь очаровательный голос был по телефону))))))))))))))))))))))))):rolleyes:

Конечно, ведь сиськи Карибской, это одно из самых прекрасных впечатлений об игре ;)
Оууу)))) значит где тобыли СИСЬКИ)))))))))))))):p

Если близ крыши, то это я рисовала =^_^= Делала тренировку для брата, чтоб не выпускать без опыта на игру и пока он оленил, украшала стены и пол индустриального, но с пола все эпичные картины уже стерлись.
на крыше нашли два кода))))))))) одни в формате L****L, другой в формате D*R*K

Ежики!!! Вы молодцы))))))) действительно еще один вариант развития игры!!!!! В целом понравилось...всю ночь адский драйв, и приятное общение с оргами))) дейсвительно как говорилось ранее времени не хватало даж поесть...впринципе и мыслей таких не было что уж там говорить про энергетики...был выпит только один и то из-за жажды...
Всю ночь разрыв мозга и не понимание что и куда надо везти...
и честно скажу было полное непонимание что нужно делать на хрулева 4а после звонка...
Спасибо за игру!!!
Жду с огромным нетерпением Статистики и комментов по игре чтобы восстановить картину))))))

Кто ищет, тот всегда найдет, а тем более такие распрекраснейшие *смотрит с вожделением на фотографию*
ого!!! тебе еще и фото досталось!?:eek:
я много пропустил...

Спасибо маме АсперинчеГа за ее терпимость к нам))) каждая команда поднилась наверх далеко не по одному разу...

den_za
01-11-2009, 21:06
огромное вам спасибо за игру, мне очень понравилось!!!
про сюжет, тоже скажу, что ожидал, все же, что на пятом уровне все хитросплетения с коллегами, женой, любовницей, Петровичем, друзьями сведутся к чему-то единому, но и такой микс квеста и классического ДЛ мне понравился. Чистый квест мог бы далеко увести... Так что - молодцы, все супер!!!
Было интересно, весело, драйвово!!!


Потому что игра задумывалась как постоянное взаимодействие экипажей и КЦ. Мы хотели показать проэкту, что можно играть не только, используя связку КЦ получает задание-отправляет в поле-курим задание-поле отправляется на место-код отправляется в КЦ.
Формат игры включал в себя много нестандартных штукуевин.
отличный эксперемент с хорошей реализацией!!! Спасибо всем агентам в ПИПЕЦе, на уровнях, телефонах, квартирах, вы добавляли позитива!!!

III007III
01-11-2009, 21:08
Оууу)))) значит где тобыли СИСЬКИ)))))))))))))):p
Кто ищет, тот всегда найдет, а тем более такие распрекраснейшие *смотрит с вожделением на фотографию*

kohaku_no_neko
01-11-2009, 21:29
на крыше нашли два кода))))))))) одни в формате L****L, другой в формате D*R*K
L**L это мои) Их там пять %)

Митек
01-11-2009, 21:33
L**L это мои) Их там пять %)
ну так как заглянули по метке Drk со стрелочкой, то нашли только один))))))))
там жетолько с другой стороны был еще код с тренировочной одно экипажной игры...но он по-видимому стерся...

Ost
01-11-2009, 22:09
игра - просто взрыв мозга. динамика бешеная, но при этом не сказать, что бы было интересно, ибо сюжет прошел мимо меня, и что и зачем наш экипаж делал во время игры осталось для меня загадкой.

мама Аспирина - это полный треш. несколько раз поднимались - каждый раз разные сведения о Профессоре. то он во дворе играет с алакашами в домино (провели чес по всем окрестным дворам - негде там в домино играть и алкашей нет!!), то он уже с какими-то ремонтниками (опросили просто уже всех людей на улице, в зоне досягаемости, в том числе и рабочих, которые хорошо над нами поржали).
причем надо-ли ей было что-то от нас я так и не понял.

есть мнение, что бы сюжет был понятен, такие квесты надо играть одним экипажем. иначе видишь только кусочек общей картины и не понятно ну совсем нихрена.

я из игры понял, только что мы искали Профессора. зачем??? почему??? ХЗ!! :confused: :confused: :confused:

Djafar-AGA
01-11-2009, 22:19
Уф! Игра со стороны организаторов была интересной и выматывающей. Огромное спасибо всем за позитив и морю эмоций на игре!
Данный формат потребовал не только от игроков, но и от организаторов постоянного внимания, концентрации, выкладывания всех сил каждую минуту игры и постоянного напряжения.
За всю конструктивную критику - спасибо, и будьте уверены, что она нашла свою цель.
Касяки у нас были, куда ж без них ))
Правильно заметили, что конец оказался отличным от общей струи. Его сначала хотели сделать агентским и в лахте, но по разным причинам от этого отказались. Прохождение финальной зоны должно полностью зависить от игроков, а не от действий организаторов или их субъективного мнения.
К вопросу о том, что же стало с профессором: на финальной зоне на крыше-полигоне была нарисована взлетная площадка НЛО, где было кроме кода написано "Всем пока! Я улетел. Сами оставайтесь на этой гребанной планете :)".

В остальном вся игра прошла, как мы планировали:
мы хотели, чтобы игра обрушилась на команды как лавина и накрыла с головой, чтобы все чем-то были заняты и пытались поймать свою игру в начальной неразберихе, чтобы в КЦ телефоны были раскалены от звонков и чтобы каждая команда прошла свой тест на координацию, смекалку, сплоченность. Вот наши главные цели! Конечно, отлично провести время и оттянуться мы тоже хотели ;) :)
Ко многим замечаниям, "недоработкам" и "недостаткам" можем намекнуть, что предвидили их и сознательно их делали. Но сколько людей столько и мнений, и мы их уважаем и ждем предстоящих игр.
Мы рады, что нашу задумку удалось воплотить!

На счет комментов - они будут.
А хотите мы вам не только распишем логику, но и расскажем ее лично? Смотрите:
Некоторые моменты организации
http://narod.ru/disk/14674641000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D1%82_%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%B 8%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B5%D1%82 _28-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14674498000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D 1%81_24-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14674259000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D 0%BC_28-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14674161000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F_27-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14673982000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D 0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0 %B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81_27-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14673874000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%88%D 0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC_%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0 %BA%D0%B0%D1%81_20-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14673839000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D1%80%D 0%BE%D0%B5%D1%88%D1%8C_28-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14673743000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D 0%BE_28-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14673712000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8_28-10-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14671113000/%D0%BE%D1%80%D0%B3-%D0%B0_%D0%B2_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE _%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83 %D1%81_28-10-2009.MP4.html
Уже было http://narod.ru/disk/14608589000/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D 1%8C%20%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0% 2029_10_2009.MP4.html

Игра:
http://narod.ru/disk/14670966000/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8_1-11-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14670949000/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82_%D0%BE%D0%B1%D0%BE% D1%8E%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%83%D1%81%D0%BF%D0 %BB%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F_1-11-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14670924000/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD_1-11-2009.MP4.html
http://narod.ru/disk/14670901000/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B0_%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD %D0%B0_%D1%8D%D1%82%D0%B0_%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BD %D1%8F_1-11-2009.MP4.html

Карта логики:
http://narod.ru/disk/14577706000/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-28_10_2009.jpg.html
http://narod.ru/disk/14577696000/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-28_10_2009.jpg.html

kohaku_no_neko
01-11-2009, 22:32
мама Аспирина - это полный треш.
Праааатестую! Мама Аспирина - ясочка и пуська! А говорила она, что проф с алкашами-ремонтниками играет во дворе в домино. И, по крайней мере нам, а мы поднимались раз цать (!), ввиду нетвердой памяти, она повторяла практически идентичные фразы. То есть фразы может и менялись, но ключи оставались прежними. Мы потупили во дворе, и когда стало понятно, то никого нет, загуглили "ремонтник" и нашли три фирмы в Питере с таким названием ^_^ Одна, на Вербной, 18, была в зоне. Туда отправили свободный экипаж. все)

slavnayaya
01-11-2009, 22:38
НЕ трогать мамочку Аспирина!:)))

А вообще с брянцева было оч забавно. кружочки посчитали - вышло 11 - приехали на брянцева 11 в магазин дети. а там нашли дверь с замком и со вставленным ключом. ну, думаем, то что надо... вобщем взламывали магазин))) хорошо что вовремя остановились)

Карибская
01-11-2009, 22:57
АААА!!! Салат, "трещины на лобке" - это полный ПИПЕЦ!!!

nata3016
01-11-2009, 22:58
От всей души надеюсь, что та хренька, которую я принесла с моста вместе с пружинкой помогла улететь Профессору с этой планеты :)

Fomka
01-11-2009, 23:06
От всей души надеюсь, что та хренька, которую я принесла с моста вместе с пружинкой помогла улететь Профессору с этой планеты :)
Схватки больше не будет? :D

nata3016
01-11-2009, 23:11
Схватки больше не будет? :D

Он улетел, но обещал вернуться! (с)

грициан
01-11-2009, 23:13
Он улетел, но обещал вернуться! (с)
В этот раз уже не обещал:))

Djafar-AGA
01-11-2009, 23:17
От всей души надеюсь, что та хренька, которую я принесла с моста вместе с пружинкой помогла улететь Профессору с этой планеты :)
А как же! ;) Вот только поезд жалко, который тоже, наверно, улетел без этой детальки )) шутко ))
А Вы из Драйва оказывается :)

Sveto4,ka
02-11-2009, 00:24
Спасибо за игру! интересный формат...и вечная движуха!!=))


офтоп:
Ув. игроки, на ул. лебедева (именно на улице, а не в дестрое) мной был потерян телефон....нокия 5310 в желтом чехле. Если, кто видел, сообщите, пожалуйста...а за возврат объявляю вознагрождение!!:(

kohaku_no_neko
02-11-2009, 01:35
офтоп:
Ув. игроки, на ул. лебедева (именно на улице, а не в дестрое) мной был потерян телефон....нокия 5310 в желтом чехле. Если, кто видел, сообщите, пожалуйста...а за возврат объявляю вознагрождение!!:(
кстатте!
вы будете смеятся, но кошку тоже постигла тяжелая утрата ^.^ В виде черной нокии. Если случилось чудо и кто-то подобрал, пишите в личко)

Pukkaras
02-11-2009, 01:57
Позволю себе почернить и сразу извиняюсь за задетые чувства. В ПИПЕЦ по набережной много раз катались и не далеко от кантемировского моста лежала на дороге черная кошка с белым брюшком и каждый раз, когда проезжали, она лежала все время в разной позе, но была целая. Может спала..

III007III
02-11-2009, 02:01
Позволю себе почернить и сразу извиняюсь за задетые чувства. В ПИПЕЦ по набережной много раз катались и не далеко от кантемировского моста лежала на дороге черная кошка с белым брюшком и каждый раз, когда проезжали, она лежала все время в разной позе, но была целая. Может спала..
Бля, Миша, хеллоуин же был, а там и мертвые оживают :D но видать как только оживала, ее снова сбивали

Алиса Селезнева
02-11-2009, 10:19
Ежики, спасибо вам! огроменное!!!! Это нереально офигенная игра была! вы просто умнички!

Salat
02-11-2009, 10:31
АААА!!! Салат, "трещины на лобке" - это полный ПИПЕЦ!!!
:D

Laww
02-11-2009, 10:37
Валерочка и Ко! Вы - молодцы! Вы действительно сделали хорошую, неформатную игру =) Жаль у вас было не так много времени на подготовку, и поэтому некоторые моменты остались недоработанными либо недодуманными, но в целом и общем, получилось очень хорошо!
Я 3/4 игры ваще не понимал, что происходит, какой нах профессор, какая Анжелла (превед =)), и честно говоря, после окончания большого 3-го блока стало страшно, что если 4-й и 5-й такие же, то игра должна была бы закончиться в 6 утра понедельника =)
Жаль только, что с вводом бонусов так получилось, и не успели взять бонус на Королева. Также непонтяно, почему не принимался бонус с Большого Петровского моста. Но эт все мелочи =)
Спасибо за игру!

Salat
02-11-2009, 11:34
Кстати такой вопрос: на лисе одновременно в машине лисы находилось 3 команды, мы, кодоп и оздр, все безбожно тупили, и накатали несколько кругов не понимая что нужно спрашивать, но когда наши задали нужный вопрос, почему то выдали стафф всем 3-м командам! почему? И еще, как я понимаю надо было ловить лису способом указанном в задании, почему некоторые команды просто зажимали лису таким образом, что ей было не уехать и садились туда?

Fomka
02-11-2009, 12:27
Кстати, по поводу "глюков" АГТ. Я уже давно писал, что если нет опыта работы с движком - обращайтесь ко мне, я расскажу детали. Если боитесь меня - есть ещё Сгу, она тоже гуру АГТ)))

Использовать бонусные окошки для приёма бонусных кодов в АГТ невозможно, так как движок не ведёт в логах статистику по бонусным кодам, а время уровня не может быть меньше нуля. Блин, та же самая орггруппа точно так же прокололась на найтфесте, зачем второй раз наступать на те же грабли? =)

Fomka
02-11-2009, 12:30
Кстати такой вопрос: на лисе одновременно в машине лисы находилось 3 команды, мы, кодоп и оздр, все безбожно тупили, и накатали несколько кругов не понимая что нужно спрашивать, но когда наши задали нужный вопрос, почему то выдали стафф всем 3-м командам! почему?
А смысл какой его не выдавать? =) Если остальные теперь тоже слышали и знают правильный вопрос. Или чисто из вредности возить их в машине ещё полчасика? =)
У нас аналогичная ситуация была, только было 5 команд. Когда одна нашла нужный вопрос, стафф выдали всем 5ти.

natashkO
02-11-2009, 12:37
о_О 5 команд? это вы фпятером на заднем сидении были? Нас было трое, 2 человека из нашей команды и девочка из кодопа, когда нас зажали ОЗДРы я вышла из машины и освободила им место, ибо нам втроем не сильно удобно было.

DrK
02-11-2009, 13:39
Кстати, по поводу "глюков" АГТ. Я уже давно писал, что если нет опыта работы с движком - обращайтесь ко мне, я расскажу детали. Если боитесь меня - есть ещё Сгу, она тоже гуру АГТ)))

Я тоже сплюсадиню пожалуй. В АГТ ковырялся вплоть до исходников. Есличё, обращайтесь.

Fomka
02-11-2009, 14:05
о_О 5 команд? это вы фпятером на заднем сидении были? Нас было трое, 2 человека из нашей команды и девочка из кодопа, когда нас зажали ОЗДРы я вышла из машины и освободила им место, ибо нам втроем не сильно удобно было.
Три команды на заднем сиденье, ещё две головами в окна стоящей лисы =)

Sibirskaya
02-11-2009, 14:28
Спасибо за игру! =)
Она была очень интересной, хотя я вообще не понимала сначала, что происходит. ;) В любом случае - классно, когда результат зависит от всей команды сразу - сумеет ли она слаженно сделать все действия или нет.
А еще адреналина добавило близкое соседство с Факерами - заканчивать с разницей в пару минут - это очень бодрит! ;) Отличный формат, еще раз спасибо!

AspiRiN
02-11-2009, 19:38
Ой ой оооой, а вот и окончательная предварительная статистика...
Это ПИПЕЦ.

Итак, во избежание разлетания известной субстанции по трэду, скажу чем мы руководствовались при подсчете статистики.

Общее время прохождения игры. Игру успели закончить 8 команд. Они делят между собой первые 8 мест. Далее идут еще 4 команды, успевшие закончить 4 блока игры, а далее еще 4, которые успели закончить только 3 блока.

Бонусное время. Все бонусы "весили" 10 минут. Суммарное бонусное время вычиталось из общего времени прохождения игры.

Коррекция времени на уровне "Мент". Коррекция, равная 6 минутам, как и было обьявлено на брифинге, засчитана командам ОЗДР, Драйв и Альбиносы. Коррекция связана с тем, что наш агент на уровне ошибся перекрестком и приехал на нужный с опозданием 6 минут.

Коррекций по возможным стоптаймам на агентских уровнях не учитывалась, так как они являлись неотъемлемой части игры и в принципе коррекции не поддаются.

И теперь, самое интересное. Была сделана значительная коррекция по 1 уровню. Коррекция была сделана в связи с тем, что многие команды жаловались на "косячный" код от 1 блока (код был вернеый, но префикс был не на латинице, а на кириллице) и попросили коррекции этого блока. Мы, еще не зная, как повлияет коррекция на результат, сочли необходимым эту коррекцию сделать.

Итак, аминь:

Stebok
02-11-2009, 19:55
Видимо,АспиринчеГ все таки внял голосу Лоу, и решил остаься играть в командe SFZ. Ну что ж, это не самый плохой выбор:cool:

грициан
02-11-2009, 19:56
А какой код был у Квадро? Наши его там взяли, но он не проходил.
Мост на Лесной у нас тоже взят и не стоит в таблице.
В Лавриках кроме координат ещё код был?

III007III
02-11-2009, 20:00
В Лавриках кроме координат ещё код был?
Гриц, координаты в лавриках- это с треньки пуккараса и ягуара)))) а код на трубах был! Кстати, орги, вы днем его прописывали??? когда я там был в 3.30 утра, код брался проблематично по причине инея на тубах, скользко(((

Laww
02-11-2009, 20:01
Видимо,АспиринчеГ все таки внял голосу Лоу, и решил остаься играть в командe SFZ. Ну что ж, это не самый плохой выбор:cool:
О_о не может быть такого нах.:confused:

Stebok
02-11-2009, 20:06
О_о не может быть такого нах.:confused:

Это была шутка,хотя и невеселая (во избежание набрасывания на вентилятор)
;)

грициан
02-11-2009, 20:06
Гриц, координаты в лавриках- это с треньки пуккараса и ягуара))))
Блять! Понапишут всякого без знаков и префиксов...

III007III
02-11-2009, 20:08
Блять! Понапишут всякого без знаков и префиксов...
а на трубах метки были:)

slavnayaya
02-11-2009, 20:13
Валер, а каак быть с тем что задания дублировались на бумажке и вне зависимости от того пройден был уровень или нет они уже выполняли его?
и ещё - как так получилось что после окончания игры мы были по стате которую выдавал движок на 13м месте (тоесть после нас точно было 3 команды которые не перешли на 5й уровень плюс брейкеры которые перешли но из статы видно что им не засчитали это), а щас в статистике каким-то образом оказывается что не перешли на 5й 4 команды, ведь по логике вещей вместе с фофанами их 5. Что-то вы кмк с Альбиносами напутали... Вот кстати принтскрин на 6.04 утра
http://i010.radikal.ru/0911/74/4e8f5ad809c0.jpg


да и с ментом странно вышло - для всех ли команд это было значимо и влияло на взятие уровня вцелом?

от своего места не отказываемся - бонусы так бонусы, стоптаймы так стоптаймы, только странно как-то и хочется пояснений раз уж статистика претерпела столь значимые изменения))

Laww
02-11-2009, 20:19
Это была шутка,хотя и невеселая (во избежание набрасывания на вентилятор)
;)
Да я ваще-то про статистику.

Velkopiterskij
02-11-2009, 20:22
Ой ой оооой, а вот и окончательная предварительная статистика...
Это ПИПЕЦ.


А комментарии когда ждать можно?

KirKiller
02-11-2009, 20:26
Зашибись :eek:
Значит взяв первый уровень быстрее других команд мы оказались самыми мудаками?

Stebok
02-11-2009, 20:27
Да я ваще-то про статистику.


я на всякий случай, чтобы лица целей были:rolleyes:

Карибская
02-11-2009, 21:47
а код на трубах был! Кстати, орги, вы днем его прописывали??? когда я там был в 3.30 утра, код брался проблематично по причине инея на тубах, скользко(((

Леш, нет, код там мы прописывали после двух ночи в пятницу.

Карибская
02-11-2009, 21:50
Ребята, комменты будут не раньше завтра. Мы сами охуеваем пока что. Пока смотрите комментирующее (чуть не написала компрометирующее) видео с того, как мы придумывали эту игру.

Pukkaras
02-11-2009, 21:59
Отправил апелляцию по трем пунктам в аську Аспирину, дабы не мусорить тут.

Карибская
02-11-2009, 22:03
Отправил апелляцию по трем пунктам в аську Аспирину, дабы не мусорить тут.

Пожалуйста, дублируйте и мне в аську все аппеляции. Аська есть в профиле.

Velkopiterskij
02-11-2009, 22:30
Пожалуйста, дублируйте и мне в аську все аппеляции. Аська есть в профиле.
тоже отправлено

to-shik
02-11-2009, 23:17
А какой код был у Квадро? Наши его там взяли, но он не проходил.
Мост на Лесной у нас тоже взят и не стоит в таблице.
В Лавриках кроме координат ещё код был?
0931 вроде. это был бонус. поэтому и не подходил. мы так же тупили

Odin
02-11-2009, 23:35
Можно, я попытаюсь высказать тут свое мнение?.......

...Значит взяв первый уровень быстрее других команд мы оказались самыми мудаками?

Насколько я понял, сами уровни, или по крайней мере первые три были чисто условными.... Поскольку у нас в КЦ случился казус (ап. возможно, казус произошел по вине оргов, но это идеи не меняет...))))))), и мы, выполняя сюжетную ветвь почти вплотную подобрались к концу второго уровня, думая что делаем только первый..... О чем, в общем-то предупреждалось на брифе (в смысле, об условности кодов)... Зато наш экипаж долго веселился, когда нам стали приходить подсказки от того, что мы уже давным-давно выполнили.... :D :D :D Последние два уровня восстановили равновесие, поскольку были тупокодами, и после каждого кода выдавалось новое задание... правда, из-за ентого, по моему мнению, сбился сюжет и попытка его восстановления была только на последнем коде.... что, конечно, слегка обидно, подозреваю, из-за того самого снятого в лахте уровня....

Ню, собственно, квест - он и есть квест... ))))))))))))))) Конечно, комочки в первом блине попались, но в целом и общем первый блин получился на удивление вкусным и поджаристым.... )))))))))

З.Ы.В.Оффтопе.
Надеюсь, команды-организаторы поддержат взлом стереотипов в сезоне и будут делать такие же необычные игры... ))))))))))))))))))))))))))

ZORGer
02-11-2009, 23:49
Я хотел бы разобраться.
Наша команда брала бонус "Мент", но в итоговой статистике нам почему то не поставили корректировку в 6 минут.
Я очень прошу разобраться и пересчитать статистику.

__kostya
02-11-2009, 23:57
наш экипаж долго веселился, когда нам стали приходить подсказки от того, что мы уже давным-давно выполнили.... :D :D :D

а вот нам в КЦ было совершенно не смешно - особенно тогда, когда все экипажи нам звонили и на нас матерились, мол, какой нынче КЦ тупенький подобрался - никаких рабочих версий предложить не в состоянии))

уж и вправду тупенькими себя ощущать начали))

Odin
03-11-2009, 00:00
Кость, не расстраивайся ты так..... Я к тому времени уже почти воткнул в смысл происходящего, да и вы, по-моему, тоже... ))))))))))))))

AspiRiN
03-11-2009, 00:46
Наша окончательная предварительная статистика висит еще до завтрашнего обеда.

Все вопросы с которыми нам уже постучались, исправлены и поправлены.

Просим всех посмотреть табличку еще раз и проверить себя любимого.

Velkopiterskij
03-11-2009, 01:11
Все вопросы с которыми нам уже постучались, исправлены и поправлены.

а где посмотреть уже поправленную?

AspiRiN
03-11-2009, 01:12
а где посмотреть уже поправленную?

То что прислал Йокс, пофиксили, впрочем, на результат это не повлияло)

Fomka
03-11-2009, 01:29
Наша окончательная предварительная статистика висит еще до завтрашнего обеда.

Все вопросы с которыми нам уже постучались, исправлены и поправлены.

Просим всех посмотреть табличку еще раз и проверить себя любимого.

А где поправленная версия, чтобы проверить?

Velkopiterskij
03-11-2009, 01:32
А где поправленная версия, чтобы проверить?
в личку стукнись. Мне помогло=)

Го
03-11-2009, 02:49
Аспир, скажи, а ты уверен, что корявые буквы в агт застопоривали процесс прохождения вашей игры? вон, идиоты пишут, что без первого кода почти второй взяли... просто странной больно кажется коррекция на 1,5 часа. Типа, вся команда 1,5 часа в носу ковыряла, пока КЦ вбивало не те буквы в окошко? Слабо верится... Максимум через минут 20 безуспешного насилования агт всех оргов на уши бы поставили. Раз по часу никто не трогал - видимо шёл какой-то игровой процесс, независимый от этого кода. ИМХО, такая коррекция при вашем формате, когда всегда есть чем занятся и КЦ и полю, не есть гуд...
Это я всё не потому, что команда Драйв на этой коррекции опустилась на целое одно место с 6 на 7-е, а потому, что, если честно - вот вообще не помню, что б процесс моей загруженности/перемещений как-то зависел на этой игре от вводимых кодов. И я боюсь, у большинства команд с коррекцией та же фигня. Для стандартной линейной игры такая коррекция была бы необходима. Для дерева, как у вас - ИМХО - нет.

slavnayaya
03-11-2009, 03:51
Я хотел бы разобраться.
Наша команда брала бонус "Мент", но в итоговой статистике нам почему то не поставили корректировку в 6 минут.
Я очень прошу разобраться и пересчитать статистику.

там корректировка не за бонус а за то что мент дал кому-то неправильную инфу.

Хотя ИМХО надо смотреть по логам повлияло ли это как-то на результаты.

и +1 к ГО!

osma
03-11-2009, 08:14
там корректировка не за бонус а за то что мент дал кому-то неправильную инфу.
!

Ненене!!!Не путай нас!

Коррекция времени на уровне "Мент". Коррекция, равная 6 минутам, как и было обьявлено на брифинге, засчитана командам ОЗДР, Драйв и Альбиносы. Коррекция связана с тем, что наш агент на уровне ошибся перекрестком и приехал на нужный с опозданием 6 минут.
!

Опоздал агент,мы и еще три команды ждали его.

ZORGer
03-11-2009, 08:24
AspiRiN, прошу проверить вашу информацию еще раз. Один из наших экипажей на BMW ждал "мента" вместе с другими командами. Это может подтвердить ОЗДР, они наверняка запомнили нашу машину.

Алиса Селезнева
03-11-2009, 09:50
Валера, дай пожалуйста исправленную статистику. и желательно нормально оформленную с размерами бонусов и комментариями. Потому что после ТАКОЙ хорошей игры ТАКАЯ унылая статистика портит все впечатление.

Sinkaiya
03-11-2009, 10:00
Вот-вот. Начали за здравие, а кончили за упокой, всё настроение испортили нах. >.<

Laww
03-11-2009, 11:05
Аспир, скажи, а ты уверен, что корявые буквы в агт застопоривали процесс прохождения вашей игры? вон, идиоты пишут, что без первого кода почти второй взяли... просто странной больно кажется коррекция на 1,5 часа. Типа, вся команда 1,5 часа в носу ковыряла, пока КЦ вбивало не те буквы в окошко? Слабо верится... Максимум через минут 20 безуспешного насилования агт всех оргов на уши бы поставили. Раз по часу никто не трогал - видимо шёл какой-то игровой процесс, независимый от этого кода. ИМХО, такая коррекция при вашем формате, когда всегда есть чем занятся и КЦ и полю, не есть гуд...
Это я всё не потому, что команда Драйв на этой коррекции опустилась на целое одно место с 6 на 7-е, а потому, что, если честно - вот вообще не помню, что б процесс моей загруженности/перемещений как-то зависел на этой игре от вводимых кодов. И я боюсь, у большинства команд с коррекцией та же фигня. Для стандартной линейной игры такая коррекция была бы необходима. Для дерева, как у вас - ИМХО - нет.
Мы, например, в первом блоке взяли код с Лагерного (нужный для агт) первым, ввели его, он не подошел. Мы подумали, что видимо нужен код с какого-то другого места. И только когда все коды были найдены и ни один не подходил, позвонили Аспирину.

nata3016
03-11-2009, 12:38
Мы, например, в первом блоке взяли код с Лагерного (нужный для агт) первым, ввели его, он не подошел. Мы подумали, что видимо нужен код с какого-то другого места. И только когда все коды были найдены и ни один не подходил, позвонили Аспирину.

У нашего КЦ на ввод правильного кода понадобилось 17 секунд, Острову Сокровищ как-то тоже кириллица не помешала нормально код ввести.
На бумажке с кодом было написано куда ехать после Лагерной соответсвенно дальнейшее прохождение игры ни чем не было осложнено, или команды стояли на Тореза/Рашетова эти 0,5-1,5 часа и код пыталась ввести?

Laww
03-11-2009, 12:47
Все правильно, ничего не мешало. Но кто ж знал, что именно код от Лагерного является переходм на след. уровень? С Амурской код взяли достаточно быстро, а вот на Хрулева долго не могли найти, что собственно и привело к длительному вводу правильного кода.

Фрай
03-11-2009, 12:54
Все правильно, ничего не мешало. Но кто ж знал, что именно код от Лагерного является переходм на след. уровень? С Амурской код взяли достаточно быстро, а вот на Хрулева долго не могли найти, что собственно и привело к длительному вводу правильного кода.

вото точно такая же ситуация получилась.
когда нужный код в агт не прошел, его записали как очередной бонусынй и стали дальше искать.

Laww
03-11-2009, 12:57
В подтверждение моих слов:
http://i067.radikal.ru/0911/8c/6db9940de996t.jpg (http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0911/8c/6db9940de996.jpg.html)

ZORGer
03-11-2009, 13:07
Я не понимаю, почему орги нифига не отвечают...

Cs13
03-11-2009, 13:08
Думают! :D
Как со всем этим разгребаться :confused:

Карибская
03-11-2009, 13:13
орги еще спят после вчерашнего пересчета. Все аппеляции учтены, обновленная статистика появится чуть позже, так же как и наши комментарии и аргументы, которыми мы руководствовались при подсчете. всем спасибо за долготерпение.

nata3016
03-11-2009, 13:34
Объясните ещё раз блондинке как первый уровень мог повлиять на всю игру в целом:
1. Игра условно линейная, поэтому кто первый закончил+ бонусы тот и молодец.
2. Коды вбивания в АГТ ни как не влияли на прохождение уровней, т.к. задания основной ветки давали агенты. Кто-то скажет, что подсказки приходили не те. И что подсказки приходили такие, что с первой было и не догадаться, что вы что-то не то делаете?
3. Когда мы ехали на Лагерную в друзьях у Сары был только Драйв и Маньяки, уровень взяли быстро протупив минут 5, т.к. не сразу увидели код на бумажке, а теперь добавляют время тем, командам, которые к Саре-то добавились фиг знает когда (на Лагерную не позвонив по телефону было не приехать, возможно были и подсказки с адресом, но это было уже потом). В итоге все протупившие оказались в выигрыше, а мы оденемся во всё коричневое и будем портить всем настроение.....

Fomka
03-11-2009, 13:37
Кстати, из конструктивной критики - плохо, что бонусные коды по формату совпадали с основными.
До тех пор, пока не стало понятно, что структура игры - это дерево с бонусами-листьями, тупили очень много, пытаясь каждую найденную по бонусам информацию приплести к основному сюжету.

И с этим не подходящим первым кодом... ощущали себя крайне тупыми идиотами, когда первые команды уже вышли на третий уровень, а мы оставались одной из 4х команд, кто ещё не сделал и первый... Но потом насторожило, что постоянно встречаем на локациях команды, которые первый уровень уже давно взяли)))

Мне кажется, что компенсировать время первого уровня несправедливо, так как второй уровень легко проходился без подсказок АГТ. Но это моё личное мнение, а не официальная позиция команды =)

Laww
03-11-2009, 13:38
Так не все же к Саре в друзья добавлялись сразу. Я, например, только на втором или даже третьем блоке увидел граффити на ее стенке. Мы ее нашли первой Вконтатке, сразу позвонили, почти сразу приехали на место. Про то, что агенты выдают задания основной игры (они же выдаются в самой АГТ) стало понятно только после перехода ко второму блоку. Да, на ход игры это по сути не повлияло, но КЦ по сути заданий второго блока не видело, т.к. АГТ код не принимало.

nata3016
03-11-2009, 13:48
У Сары была закрыта анкета, как ей можно было позвонить не добавившись в друзья?

Фрай
03-11-2009, 13:48
а мы вообще к Саре в друзья не добавлялись=\
у нее сначал в телефоне была ошибка, потом когда наши позвонили первый раз - нам было сказано, что ОЗДР уже все рассказали и повесили трубку. пришлось перезванивать.

Фрай
03-11-2009, 13:49
У Сары была закрыта анкета, как ей можно было позвонить не добавившись в друзья?
открыта она была. у Абдулького-то там сначала была закрыта, потом тоже открылась с рисунками на стенке

Михалыч BBroS
03-11-2009, 13:51
К стыду своему так и не понял где был код на последнем задании...
Расскажите плиз в красках)))))

Sinkaiya
03-11-2009, 13:54
На Индустриальном? На самом верху, на двускатной крыше.

MiX
03-11-2009, 13:56
открыта она была. у Абдулького-то там сначала была закрыта, потом тоже открылась с рисунками на стенке
Анкеты открыли уже позже, после того как Драйв и Маньяки практически в полном составе добавили этих троих в друзья, а остальные увидели это в обновлениях друзей контакта :)

Хотя может до этого они были и открыты...

Cs13
03-11-2009, 14:02
Михалыч BBroS
Там на дальнее здание был указатель Полигон, когда прибегаешь в это административное здание, на входе тоже была надпись Полигон и стрелка наверх. Поднимаешься по лестнице до последнего этажа, идешь прямо до конца, справа дырка в стене и можно переступить на крышу, там по средине крыши был большой красный круг, буквы М и В. между ними черным маркером меленько было написанно 6666.

Михалыч BBroS
03-11-2009, 14:08
Спасибо)) Видимо у меня не было шансов закончить эту игру т.к. я шарился в большом здании и никаких надписей про полигон не видел(((

III007III
03-11-2009, 14:19
Спасибо)) Видимо у меня не было шансов закончить эту игру т.к. я шарился в большом здании и никаких надписей про полигон не видел(((
Блин, с твоим ником долго думал, чтож Блудеры делали на последнем задании, если у них 3 взято. Потом ток вспомнил что ты за Крейзиков играл :D

AspiRiN
03-11-2009, 14:39
Спасибо за вопросы и конструктивную критику без лишних эмоций.
Теперь попробую еще раз ответить на вопро о коррекции времени.

Несмотря на то, что игра продолжалась и без ввода когда в АГТ, команды, не вбившие в АГТ код, были лишены подсказок по 2 блоку, вместо которых получали абсолютно бесполезные подсказки по блоку первому. Это раз.

В процессе игры нашим КЦ было принято решение ИСПРАВИТЬ код в АГТ.
Дабы не получилось, что половина команд для прохождения 1-го блога вводила "правильный" код, а половина "неправильный", была назначена коррекция.

Вообще, изначально я не собирался корректировать время по АГТ. Но вняв аргументам ряда команд, мне показалось, что так будет, правильнее, чтоли.

Что касается статистики, то это, естественно, не окончательный ее вид. Подождите, как только я разберусь с подсчетами времени, обязательно выложу статистику, где будет расписано кто куда в идеале должен был бежать и у кого что спрашивать =)

AspiRiN
03-11-2009, 14:40
AspiRiN, прошу проверить вашу информацию еще раз. Один из наших экипажей на BMW ждал "мента" вместе с другими командами. Это может подтвердить ОЗДР, они наверняка запомнили нашу машину.

Да да да, вам и еще 3-м командам посчитана коррекция!

kEnza
03-11-2009, 14:43
А говорила она, что проф с алкашами-ремонтниками играет во дворе в домино.
А можно узнать в какой момент она это говорила? Когда давала телефон Анджелы или когда про ограбление говорила?

AspiRiN
03-11-2009, 14:46
3. Когда мы ехали на Лагерную в друзьях у Сары был только Драйв и Маньяки, уровень взяли быстро протупив минут 5, т.к. не сразу увидели код на бумажке, а теперь добавляют время тем, командам, которые к Саре-то добавились фиг знает когда (на Лагерную не позвонив по телефону было не приехать, возможно были и подсказки с адресом, но это было уже потом). В итоге все протупившие оказались в выигрыше, а мы оденемся во всё коричневое и будем портить всем настроение.....

Время добавляется не протупившим и не добавившим Сару в Контакт и не протупившим и не сумевшим найти дом Сары, а протупившим из-за того, что код в АГТ был неверен.

AspiRiN
03-11-2009, 14:46
А можно узнать в какой момент она это говорила? Когда давала телефон Анджелы или когда про ограбление говорила?

Когда давала телефон Анжеллы

kohaku_no_neko
03-11-2009, 15:04
А можно узнать в какой момент она это говорила? Когда давала телефон Анджелы или когда про ограбление говорила?
Про ремонтников и Анжелу одновременно.
Про ограбление, когда сказали код-ключ.

nata3016
03-11-2009, 15:44
Время добавляется не протупившим и не добавившим Сару в Контакт и не протупившим и не сумевшим найти дом Сары, а протупившим из-за того, что код в АГТ был неверен.

А Сара случайно не помнит в какой последовательности к ней приезжали команды? Логично было прохождение первого уровня посчитать на момент приезда команд к Саре, и соответственно добавить то или иное кол-во минут. 1,5 часа как-то не комильфо добавлять, это извините 3 подсказки, даже самые новые игроки, могли бы позвонить оргам получая уже очивидные подсказки. Мне интересно даже, а какая подсказка приходила после адреса Лагерной? Что там ещё было не понятного?
Сейчас, конечно, все будут говорить о том, что игра не форматная, и они решили, что это игровая концепция и т.д. и т.п....

Го
03-11-2009, 15:48
Блин, Аспир, сколько команд должно тебе сказать, что неправильный ввод кода в агт не стопорил игру. Команды продолжали двигаться по сценарию. Как минимум, до первой подсказки по второму блоку, которая НЕ появилась у команд, неправильно вводивших код, все команды были в равных условиях, т.к. сам текст задания выдавался агентами. Соответственно - если и делать коррекцию, то не время первого ввода, а время ввода минус полчаса до первой подсказки. Это хоть как-то приблизит к реальности происходящего. Я не понимаю, почему у команд вычитают время, в которое они полноценно могли играть и играли, имея на руках задание от агентов.

Laww
03-11-2009, 15:48
На моем скрине отчетливо видно, что код не подходил даже после получения подсказки с адресом.

sinner
03-11-2009, 15:59
3. Когда мы ехали на Лагерную в друзьях у Сары был только Драйв и Маньяки,
мы были на странице сары спустя 2 мин после прибытия на лебедева.она была ОТКРЫТА,и на ней был телефон с ошибкой (89211) ещё 3 минуты тупняка-и мы дозвонились.нам сказали,что мы уже звонили.я убедил,что нет,и нам сказали чодакак.
в друзья мы её не добавляли,мало того,там ещё никого в друзьях не было.
а вы даже про ошибку в номере не в курсе.
а код,который не подошел,был записан в бонус.и,т.к было невзято хрулёва,мы сидели и плевали в сторону потолка....

KirKiller
03-11-2009, 16:15
мы были на странице сары спустя 2 мин после прибытия на лебедева.она была ОТКРЫТА,и на ней был телефон с ошибкой (89211) ещё 3 минуты тупняка-и мы дозвонились.нам сказали,что мы уже звонили.я убедил,что нет,и нам сказали чодакак.
в друзья мы её не добавляли,мало того,там ещё никого в друзьях не было.
а вы даже про ошибку в номере не в курсе.
а код,который не подошел,был записан в бонус.и,т.к было невзято хрулёва,мы сидели и плевали в сторону потолка....
Мы как раз в курсе про ошибку, так как ее исправили после нашего звонка. И единицу лишнюю тоже догадались убрать сразу. :blabla:

AspiRiN
03-11-2009, 16:17
Друзья! Ситуация сложилась таким образом, что мы, взявшись делать нестандартную игру, не можем опираться на прецедент, и не можем знать, как в данной ситуации ПРАВИЛЬНО поступить.
Есть конечно универсальный ответ - "нужно было проверить все коды в АГТ", но тут уже поздно махать кулаками, хуле, проморгали. За что приношу извинения всем командам, вынужденным сейчас считать свое время, вместо того, чтобы обсуждать игру.

Поэтому сегодня вечером-ночью, мы планируем собрать все бланки, на которыхх фиксировалось время прибытия команд на уровни и расценить, влияли ли неполученные подсказки 2-го блока каким-любо образом на прохождение этого самого 2-го блока.

Считаю данное решение единственно верным, не с точки зрения последовательности оргов или с точки зрения придержанности к правилам, а с точки зрения справедливого распределения итоговых мест.

Если у кого то на этот счет есть категорические замечания, аргументы и прочее, то пожалуйста, излагайте их в этом треде или у меня в аське, как Вам будет удобнее.

nata3016
03-11-2009, 17:04
а вы даже про ошибку в номере не в курсе.

вообще-то мы в курсе

nata3016
03-11-2009, 17:07
Друзья! Ситуация сложилась таким образом, что мы, взявшись делать нестандартную игру, не можем опираться на прецедент, и не можем знать, как в данной ситуации ПРАВИЛЬНО поступить.
Есть конечно универсальный ответ - "нужно было проверить все коды в АГТ", но тут уже поздно махать кулаками, хуле, проморгали. За что приношу извинения всем командам, вынужденным сейчас считать свое время, вместо того, чтобы обсуждать игру.

Поэтому сегодня вечером-ночью, мы планируем собрать все бланки, на которыхх фиксировалось время прибытия команд на уровни и расценить, влияли ли неполученные подсказки 2-го блока каким-любо образом на прохождение этого самого 2-го блока.

Считаю данное решение единственно верным, не с точки зрения последовательности оргов или с точки зрения придержанности к правилам, а с точки зрения справедливого распределения итоговых мест.

Если у кого то на этот счет есть категорические замечания, аргументы и прочее, то пожалуйста, излагайте их в этом треде или у меня в аське, как Вам будет удобнее.

Я часом раньше предложила такой же вариант - посмотреть какие команды к какой последовательности приезжали на первый и второй уровень.

Sobakan
03-11-2009, 17:30
Я, если честно, не очень понимаю, зачем все эти коррекции первого задания. Орги же сами не раз говорили, что эта игра проверяла организованность всей команды, проверяла взаимодействие как между КЦ и полем, так и между полем и полем.

При таком раскладе получив в устном или распечатанном виде (но НЕ в АГТ) второе задание вряд ли можно было не взять его в рассчёт и не начать раскуривать, у сидеть и плевать в потолок, делая упор на другие ветки.

А если второе задание курить начали, хоть может быть и с горем пополам, я уже не говорю, что параллельно командами выполнялись бонусные задания, то просто так выкинуть это время из статистики в качестве компенсации как-то не правильно. Фактически-то игра шла, команды по своему выкручивались. Тут уж кто быстрее сообразил дальше играть, а не зацикливаться на прохождении уровня в агт - того и тапочки. Не зря же смекалка была в стаффе =)

Fomka
03-11-2009, 17:50
Главное что, насколько я помню, на втором уровне в АГТ вообще не было задания, только надпись "Продолжайте поиски" и бонус для КЦ...

Odin
03-11-2009, 17:57
А можно узнать в какой момент она (жена профессора - прим. ред.) это говорила? Когда давала телефон Анджелы или когда про ограбление говорила?

Кстати, а кого ограбили?... Я как-то пропустил эту ветку сюжета.....

грициан
03-11-2009, 17:59
У нас кстати тоже не было информации про домино и ограбление. Либо поле не передало в КЦ, либо полю не сказали об этом.

kEnza
03-11-2009, 18:03
У нас кстати тоже не было информации про домино и ограбление. Либо поле не передало в КЦ, либо полю не сказали об этом.
Вот мы тоже пытаемся это выяснить

Odin
03-11-2009, 18:08
Не, я помню, что мы ловили лису с какими-то бандитами, но вот кого они ограбили и что сперли - я где-то проспал... )))))))))))))

Sonechka
03-11-2009, 18:30
Кстати, а кого ограбили?... Я как-то пропустил эту ветку сюжета.....

Ограбили жену Профессора. Инфу про домино тоже выдавала она.

Odin
03-11-2009, 18:47
Ясненько.... Мозаика сюжетной линии потихоньку складывается в моей башке... :D :D :D

Pukkaras
03-11-2009, 19:18
Когда будет вторая игра подобного формата, играть будет еще интересней и борьба будет еще сильней, так как команды уже будут в курсе как необходимо осуществлять свзяь с командным центром, чего ждать от агентов, что спрашивать и.т.п
Хотелось бы больше видеть квестовых игр, чем всяких тупых наборов заданий в нелинейном виде.

Fomka
03-11-2009, 19:49
Хотелось бы больше видеть квестовых игр, чем всяких тупых наборов заданий в нелинейном виде.
Вот так взял и обосрал все предыдущие 6 сезонов... :D

Pukkaras
03-11-2009, 19:56
А я уже в самом начале топика честно признался, что на мой взгляд это лучшая игра за последние два сезона.

На самом деле можно и из нелинейки сделать превосходную игру, только надо хорошенько подумать над темой и задумкой. Вот ближайший пример игра ОЗДР, все задания были связаны тем, что это были различные "уроки" и в итоге получилось интересно. Игру тоже сперва не все поняли.

YaWeR
03-11-2009, 20:07
эээ что то по той статистики что я тут вижу, по чему Брекерсам не зашитали бонусный код на ферме????

III007III
03-11-2009, 20:22
эээ что то по той статистики что я тут вижу, по чему Брекерсам не зашитали бонусный код на ферме????
Все равно не поможет :D

YaWeR
03-11-2009, 20:26
все равно зря мы там что ли столько времени убили=)

III007III
03-11-2009, 20:27
все равно зря мы там что ли столько времени убили=)
Да не боися, орги в курсе ;)

Го
03-11-2009, 21:51
А я уже в самом начале топика честно признался, что на мой взгляд это лучшая игра за последние два сезона.

На самом деле можно и из нелинейки сделать превосходную игру, только надо хорошенько подумать над темой и задумкой. Вот ближайший пример игра ОЗДР, все задания были связаны тем, что это были различные "уроки" и в итоге получилось интересно. Игру тоже сперва не все поняли.
А я вот абсолютно противоположного мнения... Есть проект, в нём делаются игры формата проекта. Есть другой проект - там квесты. Я вот не хочу в ДЛ играть квесты. Еще игра ДРК хоть как-то вписывалась, эта - иМХО - только для разового развлечения. :( Я не говорю, что надо делать тупые игры с несвязаными уровнями, но экспереметировать всячески над основой игры - 10 заданий, 2 подсказки, 1,5 часа на задание - имхо, не айс. По-моему, даже такой формат оставляет место для полёта фантазии.

Walker
03-11-2009, 21:56
Вот ближайший пример игра ОЗДР, все задания были связаны тем, что это были различные "уроки" и в итоге получилось интересно. Игру тоже сперва не все поняли.

Миша, ее и потом-то не особо поняли.

Walker
03-11-2009, 21:58
А я вот абсолютно противоположного мнения... Есть проект, в нём делаются игры формата проекта. Есть другой проект - там квесты. Я вот не хочу в ДЛ играть квесты. Еще игра ДРК хоть как-то вписывалась, эта - иМХО - только для разового развлечения. :( Я не говорю, что надо делать тупые игры с несвязаными уровнями, но экспереметировать всячески над основой игры - 10 заданий, 2 подсказки, 1,5 часа на задание - имхо, не айс. По-моему, даже такой формат оставляет место для полёта фантазии.

Го, особой проблемы-то нет. На этом вечернем брифе надо было всего лишь 150 метров отойти и тебя там ждали единомышленники.

Волшебник
03-11-2009, 22:10
А я вот абсолютно противоположного мнения... Есть проект, в нём делаются игры формата проекта. Есть другой проект - там квесты. Я вот не хочу в ДЛ играть квесты. Еще игра ДРК хоть как-то вписывалась, эта - иМХО - только для разового развлечения. :( Я не говорю, что надо делать тупые игры с несвязаными уровнями, но экспереметировать всячески над основой игры - 10 заданий, 2 подсказки, 1,5 часа на задание - имхо, не айс. По-моему, даже такой формат оставляет место для полёта фантазии.


Го, не занудствуй. Если тебе по кайфу играть в однообразные игры, шариться по боянам и говнодомам, то прислушайся к посылу комрада Волкера.


Ты говоришь надо эксперементировать. Так не 3,14зди, а поэксперементируй. Возьми игру как инигруппа и проэксперементируй так, чтоп не было косяков. В пределах десяти заданий. Так чтоп интересно было и так, чтоп нельзя было сказать "Это уже было."


По игре ничего не могу сказать, но судя по тому, что люди говорят (не пишут на форуме, а говорят лично) игра-то удалась. И Аспер и КО, при всём его распиздяйстве, сделал нечто необычное и интересное.

Фрай
03-11-2009, 22:15
Вот ближайший пример игра ОЗДР, все задания были связаны тем, что это были различные "уроки" и в итоге получилось интересно.
Не путаешь с Лимитсами? Сессия была у них, а у нас - косяки)

kEnza
03-11-2009, 23:12
Не путаешь с Лимитсами? Сессия была у них, а у нас - косяки)
Фрай, у нас были уроки как не надо делать игру ;)

Pukkaras
04-11-2009, 00:38
Блин, вот как раз боялся поднять споры своим постом. Вообщем написал что нравится лично мне больше всего. У всех разный подход к организации игры. Я стараюсь в кажой игре находить что-то интересное и запоминающиеся, а не косяки выискивать и тыкать на них.
И игра лимитсов по допсе и оздр были по своему замечательны!

Фрай
04-11-2009, 00:46
да тут вроде никто особо и не спорит.

Pukkaras
04-11-2009, 00:51
Вот и прекрасно, очень рад!

Stebok
04-11-2009, 00:58
и все вообще рады,только хочется хочется хочется уже...окончательную и бескосячную статистику,посчитанную по какой нибудь уже системе:)

Митек
04-11-2009, 03:23
все таки положительно сказывается разбавление игр Дедлайн, подобными последним двум)))))))) Но всего должно быть в меру!!!;)

Pukkaras
04-11-2009, 03:28
Мера должна определятся интересом к подобным играм.

Го
04-11-2009, 16:16
Го, особой проблемы-то нет. На этом вечернем брифе надо было всего лишь 150 метров отойти и тебя там ждали единомышленники.
А что там было?

Stebok
04-11-2009, 19:34
Я один такой,блять,озабоченный?? Результаты вообще будут или как? Среда вечер все таки:mad:

Velkopiterskij
04-11-2009, 19:39
Я один такой,блять,озабоченный?? Результаты вообще будут или как? Среда вечер все таки:mad:
не один.
Как раз залез проверять агт

slavnayaya
04-11-2009, 19:46
тоже хочу статистику)

AspiRiN
04-11-2009, 19:56
Statistika budet segodn'a pozdno noch'y.
Na rabote net ineta, izvinite za zaderzhky

Coockla
04-11-2009, 20:44
Плюсадын к Пуккарасу, Волшу и Волкеру. Men in black - вы красавцы! It was a real game! Да и плевать на косяки, на мой взгляд, они не были на столь критичны, чтобы назвать игру ИГВД. Я ждала эту игру и не была разочарована. Мне не разу не захотело поспать, поесть или лишний раз потрепаться - на это просто не хватало времени. В такие игры одно удовольствие играть. Что интереснее: играть в унылые игры по правилам и стандартной структуре или в экстримальные, яркие, насыщенные новыми идеями игры? Для меня - одназначно второе!

P.S. Повеселили аудио записи игры. =))) Ну и истории агентов с игры. Это был действительно ПИПЕЦ. Пипец - форева!

Walker
04-11-2009, 20:45
А что там было?

Брифинг Дозора

Walker
04-11-2009, 20:47
Statistika budet segodn'a pozdno noch'y.
Na rabote net ineta, izvinite za zaderzhky

A s analom-to kak? Kak s analom-to?

грициан
04-11-2009, 21:34
P.S. Повеселили аудио записи игры. =))) Ну и истории агентов с игры. Это был действительно ПИПЕЦ. Пипец - форева!
Вообще-то там видео:)

Волшебник
04-11-2009, 21:39
Вообще-то там видео:)


тсссс:D

Coockla
04-11-2009, 21:47
Вообще-то там видео:)
Для меня были аудио записями! =)))

cmapuk
05-11-2009, 00:23
and the winner is...

Митек
05-11-2009, 00:27
Для меня были аудио записями! =)))
хахахаха)))))) ну это только для блондинок!!!!!!!!!!! :p
Спешл фо ю как говориться ;)

III007III
05-11-2009, 00:36
хахахаха)))))) ну это только для блондинок!!!!!!!!!!! :p
Спешл фо ю как говориться ;)
Митек, чет ты попутал с цветом волос ее...

sinner
05-11-2009, 00:50
Митек, чет ты попутал с цветом волос ее...
простительно....нервничает парень,статистику ждет

AspiRiN
05-11-2009, 02:39
Итак, вот оно.
Коллективный разум проанализировал игру и решил, что несвоевременный ввод ключа от 1-го блока абсолютно никаким образом не сказлся на прибытие команд на единственный зашифрованный уровень второго блока - к Любовнице на Брянцева. Таким образов, ход игры "под АГТ" абсолютно не влиял на общий исход 2-ого уровня, а значит и на исход игры в целом.
Соответственно, никакой коррекции по 1-му уровню произведено не было.

Комментарии к игре (http://hedgehogs.ucoz.ru/)

Окончательная Статистика (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=68&details=yes)

DrevoReZ
05-11-2009, 02:45
Ес-ес, мы поднялись на 1 место :)
Слава оргам, в нелегкой ситуации, они приняли с моей точки зрения, верное решение.

Cs13
05-11-2009, 02:49
AspiRiN
Извини конечно, но статистика по бонусам все равно у тебя не верная.
Сам лично брал бонус на Лесном проспекте у моста на знаке.

slavnayaya
05-11-2009, 02:53
Спасибо!
а мы традиционно 13е)
зато одни из немногих кто взял бенуа) есть за что и порадоваццо)

DrevoReZ
05-11-2009, 02:54
О, вот и бонус стат появился. Мы взяли еще "черный квадрат" и "фермы".

AspiRiN
05-11-2009, 02:54
AspiRiN
Извини конечно, но статистика по бонусам все равно у тебя не верная.
Сам лично брал бонус на Лесном проспекте у моста на знаке.

Возможно, но я опирался на данные, предоставленные Вашим КЦ, в частности Вичом. Мне была отправлена инфа по 2-м взятым полевым бонусам, на Черной Речке и у Квадро.
Если вместо какого-то из этих бонусов, взят бонус на Лесной, я пофиксю данные таблицы.

AspiRiN
05-11-2009, 02:57
О, вот и бонус стат появился. Мы взяли еще "черный квадрат" и "фермы".

Жжоте напалмом, друзья мои)
Вот почему раньше вы мне коды с этих бонусов не отправляли?!
Давай Саш дальше в аське разбираццо.

Pukkaras
05-11-2009, 02:59
Уровень «5-й блок»
Продолжительность старт
Сказочные Долбоёбы 05:59:58

о великий пипец, реально за 2секунды до стопигры взяли!


Блин, переверни мы этот долбаный листок с досье(где телефон был указан) сразу, а не через 50минут... были бы 6-ые , а если бы еще не поленились пробежать по холму лишние 10метров до настоящей тарелки..

Вообщем трепещите!!

slavnayaya
05-11-2009, 03:02
Жжоте напалмом, друзья мои)
Вот почему раньше вы мне коды с этих бонусов не отправляли?!
Давай Саш дальше в аське разбираццо.

жесть...
щас тут окажется что все все взяли но скромно молчали)

Древ ну правда что, сроки отправки бонусов определялись оргами на брифе: "щас бриф закончится, приедете домой и отправьте плз бонусы в асько"

Долбоебы вы ПИПЕЦ:))) поздравляю вас с успехами!

AspiRiN
05-11-2009, 03:04
Брейкерские коды застряли где-то на полпути)
Завтра поправлю

грициан
05-11-2009, 03:27
На сайте в тексте нужно было найти информацию о телевизоре Сокол 37, дизайн которого разработан Артемием Лебедевым, что недвусмысленно указывало на заевшийся всем боян.
Кагбе в тексте пропуска прямо адрес был указан.

Ссылки из комментов, ведущие на форум, никуда не ведут.

AspiRiN
05-11-2009, 03:34
Кагбе в тексте пропуска прямо адрес был указан..

И так тоже)

Ссылки из комментов, ведущие на форум, никуда не ведут.

Сорри, ссылки с внутреннего форума. Ниже тексты записок представлены.

Фрай
05-11-2009, 09:07
Ес-ес, мы поднялись на 1 место :)

сначала прочитала твой коммент, а потом уже глянула статистику)
проблема в том, что прочитала не *одно*, а *первое*))

nata3016
05-11-2009, 09:24
Профессор был все-таки бисексуалом! Меня это всю игру мучало!

Coockla
05-11-2009, 09:25
Аспиринчег, спасибо за статистику. )
Жаль таки не 13-е....)

хахахаха)))))) ну это только для блондинок!!!!!!!!!!! :p
Спешл фо ю как говориться ;)

о_О Я столько не пью :D

Алиса Селезнева
05-11-2009, 10:32
спасибо за статистику!

Salat
05-11-2009, 10:53
Если я все правильно посчитал, то рейтинг команд после 2-й игры VII-го сезона:
1. StreetFuckerZZZ Team 28
2. Идиоты 28
3. Осторожно, Маньяки! 21
4. От Заката до Рассвета 21
5. Код опасности 20
6. CodeBreakers 20
7. Драйв 20
8. ОдноКвасники 19
9. No Limits 16
10. Остров Сокровищ 11
11. Крэйзи Драйверы 11
12. Вендетта 7
13. Сказочные Долбоёбы 5
14. J4fan 4
15. Реактивные упыри 3
16. Альбиносы 2
17. Четкий и Арго 2
18. Blood Brothers 1

lucerna
05-11-2009, 13:04
"муж играет в домино во дворе с ремонтниками. Этот бонус выводил на двор по адресу Вербная 18, где во дворе на урне было написано дальнейшее указание"
Расскажите пож-та про логику данного бонуса. Может я пропустила уже объяснение?

Laww
05-11-2009, 13:13
ООО "Ремонтник" находиться именно в этом доме.

Карибская
05-11-2009, 13:13
"муж играет в домино во дворе с ремонтниками. Этот бонус выводил на двор по адресу Вербная 18, где во дворе на урне было написано дальнейшее указание"
Расскажите пож-та про логику данного бонуса. Может я пропустила уже объяснение?


Ателье "Ремонтник" бьется яндекс-картами и топ-планом по запросу "ремонтник". В зоне такой только один - по адресу Вербная 18/1. Во дворе на урне было указание на недостроенный магазин на Королёва, где и был код.

ООО "Ремонтник" находиться именно в этом доме.

;)

Laww
05-11-2009, 13:14
Ага, спасибо! Прогулялся хоть =)

Sgushchenka
05-11-2009, 13:16
:blabla:

lucerna
05-11-2009, 14:20
спасиба, а у меня была совершенно другая логика при решении данного бонуса (возможно логика блондинки?): играет с ремонтниками во дворе в домино -> какой-то двор и домино -> "принцип домино" = цепная реакция -> основное понятие химии -> улица Химиков!!! :D

Карибская
05-11-2009, 14:28
спасиба, а у меня была совершенно другая логика при решении данного бонуса (возможно логика блондинки?): играет с ремонтниками во дворе в домино -> какой-то двор и домино -> "принцип домино" = цепная реакция -> основное понятие химии -> улица Химиков!!! :D
:blabla:

тред про блондинок в соседней теме! =)

lucerna
05-11-2009, 15:21
:blabla:

тред про блондинок в соседней теме! =)
:blabla:

Митек
05-11-2009, 15:42
о_О Я столько не пью :D
Алкоголь здесь совсем не причем =)))

PaHa
05-11-2009, 15:51
Аспирин, по стриптиз бонусу вопрос в личку отправил.

Sonechka
05-11-2009, 15:59
Аспирин, по стриптиз бонусу вопрос в личку отправил.

Можешь мне продублировать?

Карибская
05-11-2009, 16:06
Можешь мне продублировать?

Так и хочется прибавить: и мне! и мне!


Аспирин, по стриптиз бонусу вопрос в личку отправил.

Обжалованию не подлежит! =)))))

PaHa
05-11-2009, 16:08
Продублировал.

Sonechka
05-11-2009, 23:38
Простите, что так долго – не было времени. Итак, выкладываю видео со стриптпз-бонуса:

http://narod.ru/disk/14795722000/P1010744.MOV.html - Идиоты

http://narod.ru/disk/14808148000/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.M OV.html – Квасники

http://narod.ru/disk/14797380000/SFZ.MOV.html - SFZ

http://narod.ru/disk/14799738000/%D0%9B%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8B.MOV.htm l – Лимитсы

http://narod.ru/disk/14804594000/P1010752.MOV.html - не знаю :)

http://narod.ru/disk/14801665000/P1010751.MOV.html - не знаю :)

http://narod.ru/disk/14809833000/P1010755.MOV.html - опять же не знаю :)

Моя мама просила передать Идиотам всяческие похвалы – передаю! Не знаю, кто именно ко мне приезжал, но это было весело ;)
Хочу выделить ОЗДРов – Данька, ты был великолепен! И твои трусы с пальмочками тоже! :D Квасников – то, как ты снял наушники, не могу забыть до сих пор ;) Брэйкеров – да, Лёша – молодец, да :rolleyes: Заяц, видела, к сожалению, только на видео, но лицом работаешь феерично :D
Почти все старались, почти все смущались, но в итоге все малацы! :D

Sgushchenka
06-11-2009, 01:06
Если я все правильно посчитал, то рейтинг команд после 2-й игры VII-го сезона:
1. StreetFuckerZZZ Team 28
2. Идиоты 28
3. Осторожно, Маньяки! 21
4. От Заката до Рассвета 21
5. Код опасности 20
6. CodeBreakers 20
7. Драйв 20
8. ОдноКвасники 19
9. No Limits 16
10. Остров Сокровищ 11
11. Крэйзи Драйверы 11
12. Вендетта 7
13. Сказочные Долбоёбы 5
14. J4fan 4
15. Реактивные упыри 3
16. Альбиносы 2
17. Четкий и Арго 2
18. Blood Brothers 1
а спасиба, Салат, что ты все посчитал (=

Zlo
06-11-2009, 17:08
то, как ты снял наушники, не могу забыть до сих пор ;)

эх! а я ведь делал упор на носки! =)

Митек
06-11-2009, 19:33
Ахахах))))))))))))))))) Ребята а вы молодцы!!!!!!!!!!!!!
ЗаяЦ, Zlo вы адские жгуны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))

Митек
06-11-2009, 19:49
а что Крэйзики не развлекали девушек!? =)

Sonechka
06-11-2009, 20:21
а что Крэйзики не развлекали девушек!? =)

Развлекали, но выложила пока не всех - это очень долго, времени пока нет.

Liotta
07-11-2009, 00:25
Зло! Чтобы в Лидере так каждый раз раздевался! Понятно?:D

Laww
12-11-2009, 13:20
Средний балл: 15,848 баллов
Не проставили оценку: Остров Сокровищ, Крейзи Драйверы, Блуд Бразерс, Сказочные, Альбиносы.

Pukkaras
12-11-2009, 14:04
тут был пост....

dab
12-11-2009, 14:08
а че, надо было оценивать?? о _О

Куличок
12-11-2009, 14:09
а че, надо было оценивать?? о _О
кто здесь? :eek: