PDA

Просмотреть полную версию : 3-4.11 "Help me I'm blond или Не хочешь поразвлечься?" от J4F


lvyona
04-11-2009, 03:00
всем чмоке в этом чате =))
спасибо за игру=)

Just4F - с первой игрой Вас =))

MiX
04-11-2009, 03:12
Товарищи, а случайно никто не находил рацию Midland GXT-650 камуфляжную на уровне????
Проипалли мы :(
В случае нахождения пиво-воды с нас :)

Pukkaras
04-11-2009, 03:22
Спасибо за игру, в целом понравилось!
Более подробный комментарий об игре позднее.

Humppamies
04-11-2009, 04:46
Спасибо за игру, вполне себе такая схваткоигра)
Я вот только одного не понял, ну выгнали со сталкера, ну так почему бы агенту код не давать при подъезде к нужному месту?
Абидна, да)

MiX
04-11-2009, 05:03
Товарищи, а случайно никто не находил рацию Midland GXT-650 камуфляжную на уровне????
Проипалли мы :(
В случае нахождения пиво-воды с нас :)
Пиво-воды уходят команде блондинок из................ eX-Ta3'a :D
Как настоящие блондинки мы ее оставили дома. :rolleyes:

---
По игре - спасибо за нее. Нам понравилось, то что не взяли - сами протупили. И, видимо, то, что хотели скататься в качестве эксперимента, посмотреть чо да как, перерастет в постоянные участия.
С точки зрения игроков - косяков по большому счету (кроме снятых заданий) не было.
Орги, вы пусечки и ясочки :D

Чмоке

slavnayaya
04-11-2009, 05:14
Спасибо за игру, вполне себе такая схваткоигра)
Я вот только одного не понял, ну выгнали со сталкера, ну так почему бы агенту код не давать при подъезде к нужному месту?
Абидна, да)

Хумп потому что агентов задержали менты(((

Пиво-воды уходят команде блондинок из................ eX-Ta3'a :D
Как настоящие блондинки мы ее оставили дома. :rolleyes:

---
По игре - спасибо за нее. Нам понравилось, то что не взяли - сами протупили. И, видимо, то, что хотели скататься в качестве эксперимента, посмотреть чо да как, перерастет в постоянные участия.
С точки зрения игроков - косяков по большому счету (кроме снятых заданий) не было.
Орги, вы пусечки и ясочки :D

Чмоке

поздравляю с предварительноокончательной победой! заслуженно! очень хотела вас дождаться на башнях на школьной и посмотреть как вы лазаете но почему-то на всех уровнях попадала на фиолетовых)))

снятые задания да. Хотелось очень показать всем это зачотное место последнее, но для игры не подошло(( По моему мнению очень такое вкусное оно было)

slavnayaya
04-11-2009, 05:53
Во-первых огромное спасибо всем командам кто принял участие в этом блонди-туре)

Немного истории...
Мыслей и идей для игры было очень много и очень давно. Скажу честно, что за отсутствием времени достаточного для полноценной подготовки да и честно говоря сил, реализовалась в игре только одна(
Так вышло что игру делала я одна, поэтому все яйца и помидоры за задания, глюки, лаги, логику и её отсутствие, места и проч - все направлять можно мне и в этом даже проще. В поездках по местам славы и прописывании кодов огромную помощь оказал неизвестный в широких кругах но отличный товарищ-сокомандник Макс Atomic, за что ему огромная благодарность. Иначе игры бы не было. Он же и агентил на последнем уровне. На 9 января агентили мои друзья.
В связи с большой занятостью команда поддержать в данный момент могла только морально, что для меня было очень-очень важно с учетом того что игра была первым блином.

Игра делалась в авральном режиме ибо долго обсуждался и согласовывался вопрос даты и вобщем-то вот. Учитывая что единственными выходными для подготовки оставались те, в которые прошла фееричная игра Ежиков, после которой я осталась с травмой ноги и какбе вымотанная, приходилось готовить послерабочими ночами.

Игра съела мой моск целиком.
Бойаны снились во сне - Балткам снился 3 раза и уже начинал пугать. Рядом с Балткамом есть ещё сгоревшая хрень и закончив с выбором что бы из них сыграть в игре была выбрана сгоревшая хрень. Однако когда мы отправились на прописывания меток и кода - столкнулись с целым полем говна (водители фур видимо юзают его как сортир). Вопрос выбора отпал.

Совершенно случайно нашлись эти фееричные башни - мы решили что они не могут не сыграть. А потом ещё случайнее нашелся коллектор (в пробке там стояли выезжая со школьной) и я считала это ценной находкой. Поэтому действительно задания по зоне оказались не распределены, но я на это шла изначально поэтому кого напрягло - простите.

Заброшенная будка на стоянке в ГУГА - тоже случайность. В неё код был прописан дважды. Сначала на тумбе, но подумав что это легко я её перевернула и прописала код под ручкой. Имхо оч даже такое логичное место для него. В итоге при желании можно было найти оба - они были одинаковыми.

И самой случайной случайностью был кран который пришлось снять - мы тупо там заблудились в поисках какого-то заброса который я видела покупая где-то там год назад зимнюю резину на складе. Эти плиты - я в них влюбилась) ДРК бы там точно нашел где разойтись! Однако опасения что уровень придется снимать пришли сразу.Atomic был очарован краном, ползал на нем полночи и не дал мне его проигнорить в игре)) Извините за этот снятый уровень. Хотелось бы у Елей узнать понравилось ли им там.
А, ещё как оказалось после продолжительных дебатов с трублондями - за время которое прошло с прописки меток кран сдвинули и метка стоп оказалась посередине крана. За это тоже очень сорри - проверить накануне не представилось возможным((( А вообще мы этот кран неоднократно проверяли на сталкерность - терлись там по полночи чтобы выяснить выйдет ли кто-нть нам вставить люлей или прокатит... И... когда уровень задумывался никто и не подозревал что столько команд (что очень круто!) запишется на нашу игру. Рассчитывали как обычно на 6-7))

Ну а 9 января я решила загадывать сразу как увидела эту фееричную картинку*) перфак изначально предполагался другой, но в последний момент обломался стафф(((

Находясь на уровнях вместе с вами (поприсутствовала за ночь на всех уровнях, на некоторых даже трижды) было очень интересно наблюдать куда вы отправляетесь в первую очередь а куда и не смотрите вовсе. Имхо бесценный опыт. Не очень конечно приятно было слышать в режиме онлайн негативные отзывы, но любое мнение ценно если оно объективно и обоснованно. За отзывы (состоявшиеся и те, что ещё будут) огромное спасибо.

Полная статистика будет полагаю в четверг.
Готова к любой здравой критике и обещаю ею воспользоваться.

Ещё раз хочется поздравить с победой Экс-таз и со вторым место Парное мясо с киевским КЦ, а также с третьим - Фиолетовых Елей.

И отдельный респект команде Блондинка за Los Dachnoe которые тока что позвонили и сообщили что они на последнем уровне и где мол им брать код. Ребят извините, мой косяк, не позвонила и не узнала но по сливам была уверена что вы уже не играете. Однако по договоренности агенты должны были оставить бумажку с кодом.

P/s/ Кто на сколько бонусов насосал сообщу позже))

Velkopiterskij
04-11-2009, 13:57
что-то как-то из статистики странным выходит наше 2е место.
То ли я считать не умею...

Cs13
04-11-2009, 14:13
Velkopiterskij
Там два уровня сняли, а вы на обоих были, если время убрать за низ, то получиться.

Potaki
04-11-2009, 14:19
что-то как-то из статистики странным выходит наше 2е место.
То ли я считать не умею...
мы че вторые?

Velkopiterskij
04-11-2009, 14:19
Velkopiterskij
Там два уровня сняли, а вы на обоих были, если время убрать за низ, то получиться.
вот у меня не получилось как раз.
Я ж говорю, что, возможно, я считать не умею.
По моим подсчётам на втором ели, а мы на третьем.

osma
04-11-2009, 16:05
Если честно ожидали чего-то интересного,необычного,связанного с блондинистостью!
А в итоге абсолютно однотипные задания,которые совсем несложно раскуриваются,а все остальное время до слива занимает тупое искание кода.
Как можно было говорить что с этим справятся 2 девушки легко и без проблем?
На Балткаме должен быть прописан код опасности или должно было стоять предупреждение.
В задании про ГУГА,само задание было диаметрально противоположно подсказке,то нужно бросить машину и идти куда-то,то оказывается есть парковка...(первой мыслью были пулковские высоты,их парк и обсерватория,являющаяся самым высоким местом)
Карта, определяющая зону игры,очень неудобная, и фана особого не представила.
Итогом явилось,то что наша команда стала засыпать,ходить пить кофе,и было принято решение не доигрывать.

to-shik
04-11-2009, 17:04
2 OSMA, задания курились, действительно, легко, но только не так как это делали вы(я про пулковские высоты))))))) коды брались везде легко, кроме(для нас) балткама, но там мы затупили сами))) спать не хотелось вообще, так как времени не было даже покурить

nata3016
04-11-2009, 17:12
Если честно ожидали чего-то интересного,необычного,связанного с блондинистостью!
А в итоге абсолютно однотипные задания,которые совсем несложно раскуриваются,а все остальное время до слива занимает тупое искание кода.
Как можно было говорить что с этим справятся 2 девушки легко и без проблем?
На Балткаме должен быть прописан код опасности или должно было стоять предупреждение.
В задании про ГУГА,само задание было диаметрально противоположно подсказке,то нужно бросить машину и идти куда-то,то оказывается есть парковка...(первой мыслью были пулковские высоты,их парк и обсерватория,являющаяся самым высоким местом)
Карта, определяющая зону игры,очень неудобная, и фана особого не представила.
Итогом явилось,то что наша команда стала засыпать,ходить пить кофе,и было принято решение не доигрывать.

Расскажите мне, пожалуйста, как можно говорить об однотипных заданиях уехав с середины игры? Вы раньше в каких проектах играли, чтобы было с чем сравнить? Не будем путать одноэкипажку и классический ДЛ.
Опять же вижу противоречия в ваших словах, то говорите, что задания легкие, то на Пулковские высоты ехать собирались (мы АГА взяли до первой подсказки, к сожалению не могу сказать, противоречили они чему-нибудь или нет, хотя при отвалившейся йоте вряд ли бы мы подсказуку получили :))
Карта зоны достаточна мала, но опять же - это одноэкипажка, хотя в ругих проектах я как-то привыкла, что орги говорят четко, какими дулицами ограничена зона, но и этот вопрос снимался звонком оргам.
А про коды могу сказать одно - учитесь их искать, и будет фан, мы коды брали максимум за 10 минут, даже на Балткаме (то, что КО не прописан, думаю, что этодолжно было натолкнуть на мысль, что на верх лезть не надо, а на втором этаже шею негде было свернуть, если под ноги смотреть).
Косячки в игре были не спорю, но в целом игра не плохая, учитывая то, что это первая игра, который делал J4F, о очень даже не плохо получилось. Не везде выдержана логика блондинок, особенно в формуле - блондинки не знают о том, что цифры сначала надо умножать, а потом складывать, блондинки делают всё по порядку с лева на право :)
С последним заданием у меня вопрос, а почему агент на месте не проверил местоположение крана? :) Фиолетовый, как я понимаю этот уровень взяли, но терзают меня смутные сомнения, что они пришли с обратной стороны, сразу к метке на кране :)

Спасибо экипажу TrueBlondies, с которым мы провели это ночь! Вы классные! От всей души надеюсь, что мы ещё раз повторим что-то подобное в таком же составе :)

billboard
04-11-2009, 17:44
Расскажите мне, пожалуйста, как можно говорить об однотипных заданиях уехав с середины игры? Вы раньше в каких проектах играли, чтобы было с чем сравнить? Не будем путать одноэкипажку и классический ДЛ.
Опять же вижу противоречия в ваших словах, то говорите, что задания легкие, то на Пулковские высоты ехать собирались (мы АГА взяли до первой подсказки, к сожалению не могу сказать, противоречили они чему-нибудь или нет, хотя при отвалившейся йоте вряд ли бы мы подсказуку получили :))
Карта зоны достаточна мала, но опять же - это одноэкипажка, хотя в ругих проектах я как-то привыкла, что орги говорят четко, какими дулицами ограничена зона, но и этот вопрос снимался звонком оргам.
А про коды могу сказать одно - учитесь их искать, и будет фан, мы коды брали максимум за 10 минут, даже на Балткаме (то, что КО не прописан, думаю, что этодолжно было натолкнуть на мысль, что на верх лезть не надо, а на втором этаже шею негде было свернуть, если под ноги смотреть).
Косячки в игре были не спорю, но в целом игра не плохая, учитывая то, что это первая игра, который делал J4F, о очень даже не плохо получилось. Не везде выдержана логика блондинок, особенно в формуле - блондинки не знают о том, что цифры сначала надо умножать, а потом складывать, блондинки делают всё по порядку с лева на право :)
С последним заданием у меня вопрос, а почему агент на месте не проверил местоположение крана? :) Фиолетовый, как я понимаю этот уровень взяли, но терзают меня смутные сомнения, что они пришли с обратной стороны, сразу к метке на кране :)

Про пулковские высоты мои пять копеек - "бросайте машину".. А разве не на эти самые высоты на машине не подъехать?
Про Балткам - спускаясь со второго этажа на нас посыпались доски, т.к. выше ползала другая команда. Да, действительно нифига не опасно, да и гвоздей там нигде не было, достаточно смотреть под ноги.
Что касается опыта для оценки игры, то о чем мы можем говорить, если игра позиционировалась как игра для блондинок и обещала быть сложной для тех, кто использует логическое мышление и легкой как раз в поиске кода.
Ну да ладно, наше мнение было сказано выходом из игры.

Мы не хотим превращать тему в срач с группой поддержки, типа вы сами лохи, а излагаем наше видение игры, как людей, участвующих в проекте в третий раз. Но если мнение нубов нахуй послано, то ради бога, работа над ошибками вам не нужна.

DrevoReZ
04-11-2009, 18:18
Игра началась для нас не с лучшей стороны. Раскурен был БАЛТКАМ очень быстро и через 10 минут после начала игры мы уже влезали в дом с криками ЖЖОМ, но в этот момент я еще незнал, насколько мы будем жечь. 55 минут после этого мы искали код в 4х комнатах, когда через пол часа после начала поисков приехал Экстаз и снял код за 5 минут, мы себя почувствовали полными дебилами. Но когда код был найден, почувствовали дибилами не только себя... Для тех, кто не взял, код был на обоях (неотдираемых от стены) около окна в левой дальней комнате, на уровне глаз. Обычно такой код берется за минуту, но благодаря главным образом, бледности кода и нечеткости цифр с буквами, распознал я в нем код, только когда мне его показали сокомандники. Писавшим код совет подобрать хороший перманентный маркер в следующий раз.
Непорадовало задание с кладбищем, которое многие, как и мы исходили вдоль и поперек. На него выводило 4 аргумента (слово шуршали, кладбище в 500 метрах от Шушар, готично, Пушкинская улица вдоль кладбища, а потом отжиг в подсказке - пол кладбища позади оставили), взяв код после 2й посдказки так и не поняли, при чем здесь пол кладбища.
Из шифровок заданий понравился Балткам, школьная, 9го января. Разнообразным по сравнению с последними играми дл стало обилие ко1 с незнакомыми адресами. Баянами для нас были только Самсон и Школьная. Распределение по зоне было заведомо плохое, это не айс, но для такой маленькой зоны и одноэкипажной игры, это влияет мало, только на раскурку заданий. Плохо было то, что отсутствовала четкая карта зоны, приходилось 3 раза звонить оргам и спрашивать, в зоне ли улица. Ко на заданиях нужно, в чем полностью согласен с вышеотписавшимися.

2 osma & billboard: игры разные и разнообразные, как и весь проект, участвуйте и дальше!

Borixxx
04-11-2009, 18:51
А мне всё понравилось:rolleyes: Давно не выбирался из своего пыльного КЦ. А тут наползался, набегался, налазился...вобщем прекрасно провел время. Карта зоны, конечно не айс, как и распределение, но для экипажки это фигня, если не искать Морозвку самим себе:D Чуть корявенькая шифровка с синусом, но поставил бы за нее жирный плюсик (оригинальненько так загадано), если бы не было сказано, что задания для блондинок. А так очень даже приятный лайт, тем более с учетом, что это первая игра оргов. СПАСИБО!!!

Ol4ik
04-11-2009, 19:43
а у нас игра началась с того, что ноутбук, поморгав экраном, запросил регистрацию винды... мы в шоке. звоним товарищу, живущему в зоне и слезно умаляем арендовать на игру ноут. он со скрипом соглашается и мы летим на енинский. ноут получаем уже вместе с заданием. задание было про АГА. приехали в авиагаородок.. арковку нашли только проехав мимо нее два раза. задание про кладбище, извините, корявое. каким образом можно было догадаться там про неявный знак в полях хрен знает где не известно. после этого задания телефон пикнул и вырубилс. зарядка для него погрызеная, поэтому чтоб он заряжался приходилось постоянно его держать в руках в каком-то хитром положении. далее был БАЛТКАМ. давно в таком говнодоме не ползали... код не нашли... (нада очки купить ))))
тут один из экипажа засобиралсо домой. ибо через три часа ему нужно было за руль... ноут отказывался нормально работать, телефон не заряжался, по дороге до дома товарища решили, что играть без ноута не айс и собрались домой. даже инфа о том, что у нас не 5, а 7 задание нас не вдохновило. в итоге, уехали домой.

з.ы. впечатление от игры - НИКАКОЕ, вот реально. не могу сказать ,что понравилось, не могу сказать что не понравилось.

з.ы.ы. оргов с почином. вы молодцы!!

nata3016
04-11-2009, 20:41
Но если мнение нубов нахуй послано, то ради бога, работа над ошибками вам не нужна.

Сорри, но по ходу дела Вы сами себя туда (на хуй) и послали. Надо слышать людей, которые не в первый раз играют, а не сразу всё в штыки воспринимать.
Га мой вопрос "как можно судить об уровнях" не пройдя и половины, Вы так и не ответили.
Мы всегда рады новичкам, если они пройдя ВСЮ игру до конца высказывают своё мнение пусть и негативное. Но пройдя всего пару уровней, успев попить кофе и сказать И Г В Д, обвинить в том, что Вас куда-то посылают, когда Вам просто дают советы, уважаемый BilLboard как-то некомильфо.

Sonechka
04-11-2009, 21:52
Славная! Не смотря ни на что, ты молодец! Делать игру это сложно, а делать её одной, это наверное вообще ПИПЕЦ;) :D Все мы учимся, Москва не сразу строилась и т.д.:)
По игре: ты выбрала классную тему, но доработать чуть-чуть не смогла (сразу могц сказать, вкратце прочла твои многабукф, но полностью не осилила, там ты вроде объясняешь почему :D ). Очень понравилось задание с уравнением, но я твёрдо уверена в том, что то как его раскурили мы, намного круче того, что было на самом деле)

2 osma & billboard: ну зачем же так грубо? Тактичнее надо быть и billboard мужчиной оставаться :cool: ;)

milka
04-11-2009, 21:53
Первая для нас игра в вашем проекте, первая игра в одноэкипажки...
Задания понравились, то что долго гадали, сами тупили в основном)))кладбище так и не особо понимаю (полкладбища особенно), к Балткаму приехали быстро, но код так и не нашли, сперва ваще залезли в другое окно и долго тупили, да и нужное окно нас не привело к удаче(( теперь даже хочется вернуться и посмотреть на этот код)))

в принципе, игра неплохая, но и нехорошая (я не почувствовала вау в душе))), не знаю как ее оценить, но в следующих играх я бы и поучаствовала))

а еще создалось впечатление, что метки ставили в прошлом году, на стока они затерты)))

для первой игры оценили себя неплохо)))

osma
04-11-2009, 22:30
Сообщение от nata3016
Га мой вопрос "как можно судить об уровнях" не пройдя и половины, Вы так и не ответили.

Пять заданий мы видели своими глазами,об остальных можно судить по словам других команд.
Не обязательно долбиться до конца,чтобы понять,что игра для нас неинтересна.
Вы же считаете,что новичкам следует не иметь собственного мнения и на него имеют право только авторитетные игроки,но тогда непонятно каким образом получать опыт?!
Ну да ладно.Желания развивать эту тему дальше нет никакого.

На счет резкости своего высказывания соглашусь.
Во всем виновато разочарование первых часов.
Ибо помимо замечаний и в первую очередь следовало сказать большое спасибо,потому что организация сложна,требует больших усилий,это понятно даже нубам вроде меня.
И я уверена,что Инна относилась к подготовке очень внимательно.
Надеюсь,что в дальнейшем будет только лучше.

billboard
04-11-2009, 22:33
Сорри, но по ходу дела Вы сами себя туда (на хуй) и послали. Надо слышать людей, которые не в первый раз играют, а не сразу всё в штыки воспринимать.
Га мой вопрос "как можно судить об уровнях" не пройдя и половины, Вы так и не ответили.
Мы всегда рады новичкам, если они пройдя ВСЮ игру до конца высказывают своё мнение пусть и негативное. Но пройдя всего пару уровней, успев попить кофе и сказать И Г В Д, обвинить в том, что Вас куда-то посылают, когда Вам просто дают советы, уважаемый BilLboard как-то некомильфо.

Я не хотел бы переходить на личности. Употребление слова ХУЙ было возможно излишним, но контекст был явно не посыланием кого-нибудь на это самое слово-повод, а указание на игнорирование всего написанного.
Нашей команде хватило впечатлений, вернее отсутствия оных, чтобы покинуть игру.
Я считаю что мы все пришли в проект ни работать и ни учиться, а получать удовольствие от игры. Мы не сумели получить удовольствие ни от заданий, ни от мест.
Что касается "Вам просто дают советы", то если честно я не увидел советов, поправьте, так как "учитесь искать" явно на совет не смахивает.

2 Sonechka ну где же я грубо? в действительности лишь хотел высказать свое мнение.

В любом случае спасибо Инне и J4F за организацию игры.

ReFeRy
04-11-2009, 22:36
Ммм... в задании с синусом все же были загаданы полуразрушенные башни РЯДОМ с домой Школьная №34? Мы дом кругом обошли, но эти башни никак к заданию не приплетались, даже после получения второй подсказки... на месте были через 10 минут после получения задания, а еще через 1.20 поехали на следующее.

P.S. Или я чего-то не понял, или надо развивать образное мышление, или и то и другое :)

Borixxx
04-11-2009, 22:46
Вы же считаете,что новичкам следует не иметь собственного мнения и на него имеют право только авторитетные игроки,но тогда непонятно каким образом получать опыт?!

На самом деле проекты как раз и живут за счет новичков, которым дай волю будут играть хоть каждый день, иначе всё это давно превратилось бы в медленно умирающий междусобойчик. А опыт - дело наживное и наживается он в большей степени в таких играх, которые кажутся косячными или неинтересными, пусть и для отдельно взятой команды.
Удачи Вам в следующих играх;)

Jefff
04-11-2009, 23:04
Очень понравилось задание с уравнением, но я твёрдо уверена в том, что то как его раскурили мы, намного круче того, что было на самом деле)
а это как, если не секрет?

osma
04-11-2009, 23:05
2Borixxx,спасибо большое:)

Sonechka
04-11-2009, 23:18
а это как, если не секрет?

Само уравнение как 60 - это было очень логично, учитывая то, что в задании написано "Думайте как блондинка!", блондинка не знает, что сначала нужно умножать, а потом уже складывать. Под ним было написано что-то вроде "В школе что-ли не учились и высокие оценки не получали?" - мы нашли в зоне дом 60, на против которого была школа №544.
Вот так.

nata3016
04-11-2009, 23:21
Что касается "Вам просто дают советы", то если честно я не увидел советов, поправьте, так как "учитесь искать" явно на совет не смахивает.



К сожалению нет пособия "Как найти код ночью в недострое", совет состоит в том, что быстрый поиск кода приходит только с опытом, а опыт это кол-во игр. Следующая игра будет игрой Дрк, а о его кодах уже слогают легенды, и не думаю, что на очередной игре он отступится от своего стиля написания кодов.
Единственное чем я могу предложить в качестве тренировке по поиску кодов, это пройти игру другого проекта, где на 3-х локациях прописано по 100 кодов (300 соответственно). Если есть желание можно договориться запустить движок (абсолютно безвозмездно, т.е. даром). Правда коды были прописаны летом, ест вероятность, что они подстерлись, но предварительно можно проехаться по локациям посмотреть.

Borixxx
04-11-2009, 23:27
Единственное чем я могу предложить в качестве тренировке по поиску кодов, это пройти игру другого проекта, где на 3-х локациях прописано по 100 кодов (300 соответственно).
С таким количеством проще подобрать, чем искать:D

nata3016
04-11-2009, 23:31
С таким количеством проще подобрать, чем искать:D

А там циферки и буковки в кодах - фиг подберешь :)

грициан
04-11-2009, 23:33
Она кстати доступна для прохождения, ничего запускать специально не надо.

DbSergey
04-11-2009, 23:34
Игра - просто отпад! Мне очень понравилось!
Я не считаю, что задания были скучными. Единственный немного обидный момент - это Школьная. Включить блондинку было не так-то легко, но это удалось. Версия "Школьная 34" была минут через 5, еще от силы через 10 были на месте. Обошли здание. И че? И ниче... Ну, наверное, сами недодумали. Понятно, к чему стремиться.
Тренировка - просто потрясающая! А мысли, вынесенные из разговора со Славной на последнем уровне в полпятого утра - просто неоценимы. Искреннейшее спасибо за участие и небезразличие! И совершенно отдельное - за игру. Спасибо!

nata3016
04-11-2009, 23:37
Она кстати доступна для прохождения, ничего запускать специально не надо.
Там надо, чтобы орги команду приняли к участию :) я это имела ввиду, и с последним кодом там какие-то траблы.

ol4u
04-11-2009, 23:40
Одна из самых косячных игр на моей памяти. Отсутствие КО, 2 снятых уровня из 7, задание с шушарами-где куча логик и не продуманы. 1 совхоз шушары которые находятся по пути к Пушкину от пулковки, где в начале Пулковских высот кладбище, улица Пушкинская, которая пересекается с кладбищем. Конечно многовариантность заданий это хорошо, но ни в одноэкипажной игре, хотя в задании балткамом при этом было указано, что 9 января не в зоне. Плохой маркер в том же Балткаме, хотя мы и сами изрядно затупили, скорее наша ошибка.
Вообщем по-большому счету ИГВД, но порадовала соэкипажники Вася в киеве, которые позволили все закончить относительно безболезненно.
Но в любом случае спасибо Инне за игру, к сожалению, в последнее время на них не удается выбраться, да видимо и не скоро получится.

Velkopiterskij
04-11-2009, 23:40
Единственный немного обидный момент - это Школьная. Включить блондинку было не так-то легко, но это удалось. Версия "Школьная 34" была минут через 5, еще от силы через 10 были на месте. Обошли здание. И че? И ниче...
Это как раз похоже на отсутствие опыта.
Ибо если возле дома видно такую замечательную штуку, то как же к ней не подойти????
Мы, например, решили, что блндинистая логика - что не понятно выкинуть нафиг. Так что у нас получился дом 28. Но оно всё равно всё рядом.

Velkopiterskij
04-11-2009, 23:42
2 снятых уровня из 7,
из 8

Muzzy
04-11-2009, 23:43
Непорадовало задание с кладбищем, которое многие, как и мы исходили вдоль и поперек. На него выводило 4 аргумента (слово шуршали, кладбище в 500 метрах от Шушар, готично, Пушкинская улица вдоль кладбища, а потом отжиг в подсказке - пол кладбища позади оставили), взяв код после 2й посдказки так и не поняли, при чем здесь пол кладбища.

У нас еще веселее получилось по логике "Пушкин - Гатчина (готично), Шушары". Т.е. заезд в Шушары с дороги на Пушкин с Гатчинского направления (Пулковское). Кстати, ровно через 500м (полкило) от знака "Шушары пулковское отделение" находятся (что характерно, тоже справа) два совершенно чудесных коллектора, гораздо интереснее, чем были на локации.

В целом - игра не понравилась. Ни формулировка заданий, ни места. Не стали доигрывать.
Тем не менее - спасибо за игру.

грициан
04-11-2009, 23:44
Там надо, чтобы орги команду приняли к участию :) я это имела ввиду, и с последним кодом там какие-то траблы.
Нет, надо просто время приема заявок передвинуть, а команды автоматически примутся:)
А последнее задание без слива:)

DbSergey
04-11-2009, 23:49
Это как раз похоже на отсутствие опыта.
Ибо если возле дома видно такую замечательную штуку, то как же к ней не подойти????...
Согласен :)

Pukkaras
04-11-2009, 23:50
Само уравнение как 60 - это было очень логично, учитывая то, что в задании написано "Думайте как блондинка!", блондинка не знает, что сначала нужно умножать, а потом уже складывать. Под ним было написано что-то вроде "В школе что-ли не учились и высокие оценки не получали?" - мы нашли в зоне дом 60, на против которого была школа №544.
Вот так.
Забавно, а у нас тоже был этот вариант, но получили мы его по другому. 1/nSIX+2*14= отличная оценка ~ 16+28 =44 отличная оценка 5 , вот и получается 544 , туда сперва и отправили бы экипаж, но сперва решили проверить ближайшее место школьную 34 . И это оно и оказалось.

slavnayaya
05-11-2009, 01:07
Ммм... в задании с синусом все же были загаданы полуразрушенные башни РЯДОМ с домой Школьная №34? Мы дом кругом обошли, но эти башни никак к заданию не приплетались, даже после получения второй подсказки... на месте были через 10 минут после получения задания, а еще через 1.20 поехали на следующее.

P.S. Или я чего-то не понял, или надо развивать образное мышление, или и то и другое :)

Часто (очень) задания загадываются по выдающемуся месту находящемуся рядом с искомым объектом. В данном случае действительно надо было искать вокруг дома, а башни таки были мега-выдающимися, к тому же если б вы подошли чуть ближе - увидели бы огромную метку. Тоже самое и с АГА - если уж не натолкнуло задание на верную версию - пройти 5 метров от нее и увидеть заброшенную будку с огромной меткой было не проблемой.

Ольчу, ну знаешь если приводить как аргумент звания "самой косячной игры" то, что из 8 было снято 2 задания, причем кмк не совсем по вине оргов... сразу хочется вспомнить игры найтсити (которые имеют много больший масштаб чем DL.one) где не редко снимаются задания из-за оплошности оргов, ну да я думаю ты в курсе о чем я) я конечно не знаю как со стороны команд игравших, но я на своей памяти видела куда более косячные игры, много. Хотя какбе за косячность соревноваться не буду, в любом случае хотелось сделать хорошо и если не понравилось то печально. Однако радует что мнения разошлись.


Спасибо всем за спасибо))) Как только наступит след. раз можно будет проверить усвоены ли уроки))

И спасибо за теплые слова в личку. К счастью то, во что я вкладывалась, понравилось даже тем командам, которые заканчивали в 6 утра и взяли из 8 (6) кодов только один.

slavnayaya
05-11-2009, 01:48
а всем принципиальна статистика в агт? а если я сделаю как это модно в посл. время - в экселе? я агт баюс))

Pukkaras
05-11-2009, 02:12
Если боишся что-то испротить, можешь сперва подсчитать все в екселе, перенести результаты, но потом желательно все внести в агт . Всеже агт - общая база, там удобно смотреть что за игры были, как проводились, кто какое место занял и.т.п . Это мое мнение. Как остальные думают?

Kisanna
05-11-2009, 02:16
Если боишся что-то испротить, можешь сперва подсчитать все в екселе, перенести результаты, но потом желательно все внести в агт . Всеже агт - общая база, там удобно смотреть что за игры были, как проводились, кто какое место занял и.т.п . Это мое мнение. Как остальные думают?

Думаю, остальные думают так же :)

slavnayaya
05-11-2009, 02:49
хорошо, так и поступлю. спасибо!

Velkopiterskij
05-11-2009, 03:05
В агт, конечно.
Думаю, что тебе опытные люди помогут, если надо будет.

AspiRiN
05-11-2009, 03:30
В принципе, игра понравилась. Была пара неплохих идей с заданиями - 9 января и уравнение, однако уравнение по-моему блондинки курят иначе)

Единственное, за что категорическое бу, так это за Шушары. Ну нельзя при нелинейке делать задания так рядом при такой достаточно большой зоне, ибо выходит лотерея. Кому попались задания рядышком, так что и ехать то не надо, тот и молодец.

Хочу статистику. И за чупа-чупс тоже! =)

DrK
05-11-2009, 05:22
И чупа-чупс тоже! =)
Меняю на ром.

Nax_Blondinka
05-11-2009, 10:26
игра очень интересная и очень показательная.
чесна говоря не скажу, что задания курились легко(мы понимали куда ехать только с 1 подсказки), но скажу что задания были разбросаны по карте равномерно... Но драйв, опыт и движуху от игры мы получили.
главное это и за это Славной большое спасибо!! :D :D

Карибская
05-11-2009, 11:41
+1 к Вэлу.

Кто еще в уравнении насчитал 60?

Мы соответственно этому подсчету нашли на улице Костюшко дом 60, ровнехонько напротив школы 544 (оценки) - там как раз места ровно на перфачок было.

А! Да! И заканчивать так, что в 4.15 уже дома (эт из-за мостов только! приехали к Троицкому сначала, а потом оттуда до Володарки рванули) - очень нравится! Бо на след. день на работу....

DashИК
05-11-2009, 12:47
Спасибо за игру!!!
Поздравляю всех с началом первого сезона Одиночных игр ДЛа.
По местам-заданиям
1. Быки - задание зачет, на месте не хватало метки (хотя бы на заборе маленькой), да и код лучше было не писать на памятнике, мне не пришлось бы объяснять охране, почему я так интересуюсь филейной частью памятника архитектуры.
2. Платформа Аэропорт - понравилось и задание, и написание кода.
3. Школьная - все время пытались привязаться к "высшей школе", на месте долго тупили, минут 20-30 не могли найти огромные трубы (кстати, стоп-метку я увидела только когда спускалась с самого верха :(, хорошо что мозгов хватило не идти наверху по кирпичам).
4. Балткам будет сниться долго - раскурили быстро, зачем-то съездили по третьему адресу (хотя он был не в зоне), 1 час тусили в 4-х комнатах :( , кошмааар.
5. Задание с кладбищем - низачод, наверно стоило закуривать через координаты, просто 500 метров - понятие относительное, когда нашли метки сперва обыскали два бетонных коллектора, потом трубы и только потом увидели Джеффа, который радостно открывал все крышки, хорошо что я была первой на очереди вниз, ребята - вы настоящие джентельмены :blabla: .
6. Пилотов - задание курили до первой подсказки, на месте долго обыскивали самолет, потом вспомнили про автостоянку в задании.
7. 9-е Января - раскурили моментально, бонусы поискали, но особого ажиотажа уже не было, за чупа-чупс спасибо :) .

Сказать, игра оставила много эмоций не могу, но в целом вполне понравилось, для первой игры вообще отлично. Хотелось бы наверно более полного раскрытия заявленной темы и более качественных маркеров при написании кодов.
Отдельное СПАСИБО моему экипажу и КЦ - ребята - вы офигенные.
Всем чмоки в этом чате =))))))))))))))))

slavnayaya
05-11-2009, 12:56
По поводу темы - половина заданий было блондинистых, половина на предмет поразвлечься (полетать, анекдоты, спуститься в подземелье). Это как вижу тему я. Спасибо за мнения, в след. раз постараюсь проработать основательнее тему.

Вот честно, каждое ваше мнение будь оно позитивное или негативное мне интересно.

p/s/ а действительно облезлые быки заброшенного завода являются архитектурным памятником? 0_о

Jaguar
05-11-2009, 13:17
По поводу темы - половина заданий было блондинистых, половина на предмет поразвлечься (полетать, анекдоты, спуститься в подземелье). Это как вижу тему я. Спасибо за мнения, в след. раз постараюсь проработать основательнее тему.

Вот честно, каждое ваше мнение будь оно позитивное или негативное мне интересно.

p/s/ а действительно облезлые быки заброшенного завода являются архитектурным памятником? 0_о

а он разве заброшенный???

DashИК
05-11-2009, 13:23
p/s/ а действительно облезлые быки заброшенного завода являются архитектурным памятником? 0_о
Знаешь, солнце, когда мне об этом сообщают два квадратных охранника в камуфляже, я не могу с ними не согласиться :D :D :D
Завод, как я понимаю, частично заброшенный.

Cs13
05-11-2009, 13:27
Еще какими памятниками, они раньше на московском проспекте стояли.
Завод местами работает.

slavnayaya
05-11-2009, 13:39
Знаешь, солнце, когда мне об этом сообщают два квадратных охранника в камуфляже, я не могу с ними не согласиться :D :D :D


Понимаю, прекрасно понимаю(((

чьорт! В след раз буду происывать подальше от этого злачного места - на медном всаднике например:D :D :D Туда охранники с самсона точно не добегут))

lvyona
05-11-2009, 13:44
Понимаю, прекрасно понимаю(((

чьорт! В след раз буду происывать подальше от этого злачного места - на медном всаднике например:D :D :D Туда охранники с самсона точно не добегут))
Культурная столица =)) это ж сколько новых мест для кодов то...
в ТО уже по мемориальным доскам будет игра, окультуривание какое то

Stasek
05-11-2009, 14:00
в ТО уже по мемориальным доскам будет игра, окультуривание какое то
Нужно вносить разнообразие! Не все по говнодомам лазать!

nata3016
05-11-2009, 15:14
самсон банкротят, но охрана охраняет имущество, которое будут распродавать.

slavnayaya
05-11-2009, 16:22
самсон банкротят, но охрана охраняет имущество, которое будут распродавать.

надо было арендовать быков))

нагие пальчики
05-11-2009, 16:30
надо было арендовать быков))

ну в общем-то да)
с охраной обычно так и поступают)

slavnayaya
05-11-2009, 16:34
у быков нет охраны. есть охрана у завода - но к ним никак не попасть ибо он не функционирует.

Cs13
05-11-2009, 16:42
Приезжаешь на место и общаешься(и попадать никуда не надо), но только тебе, как лицу женского пола, лучше так не делать.

грициан
05-11-2009, 17:01
Приезжаешь на место и общаешься(и попадать никуда не надо), но только тебе, как лицу женского пола, лучше так не делать.
Как раз наоборот.

slavnayaya
05-11-2009, 17:01
Приезжаешь на место и общаешься(и попадать никуда не надо), но только тебе, как лицу женского пола, лучше так не делать.
спасибо, дельный совет)
часто получается успешно рамсить уже в процессе?

нагие пальчики
05-11-2009, 17:02
у быков нет охраны. есть охрана у завода - но к ним никак не попасть ибо он не функционирует.

залезь на быка - они сами тебя найдут :D

slavnayaya
05-11-2009, 17:05
залезь на быка - они сами тебя найдут :D

а ты думаешь код я дистанционно писала?*)))
я на нем 3 ночи сидела))

ровно как и на кране мы жили памойму последнюю неделю) прыгали по плитам и орали но на нас никто вниманием так и не почтил кроме окрестных собак(

Fomka
05-11-2009, 17:22
Спасибо за игру!
Игра в целом понравилась, хоть и без особого восторга. Нормальная такая игра в стиле средней Схватки)
Распределение по зоне не напрягло, всё же игра одноэкипажная. Гораздо хуже то, что ни одно из заданий в нарисованную зону так и не попало :D Но вообще говоря, лучше одноэкипажные игры делать линейными, иначе очень заметно влияние перегонов.

По заданиям:
1) АГА
Задание понравилось. Разгадали и доехали быстро, но до первой подсказки тупили вокруг самолёта, даже возбудили бабушку-вахтёршу.

2) Школьная
Задание неоднозначное. Логика блондинки приведена не полностью, так что по ходу решения рассматривали кучу возможных цифр: 34, 40, 44, 60. Что забыли про улицу Школьную в Шушарах - сами Идиоты, но первая подсказка про "высшую школу" только сбивала. Только после второй подсказки начали думать в правильном направлении. Взяли быстро, хорошо что не пришлось лезть на самый верх - а то эти баки после редзона иногда в страшных снах снятся)))

3) Пл.Аэропорт.
Задание элементарное, доехали и взяли тоже быстро.

4) БалтКам
Разгадали быстро, но на месте около получаса искали код. В принципе, негатива не вызвало - не такое уж большое пространство для поиска, всего 4 комнаты, чисто на внимательность. Наверх явно лезть не надо было, но я всё равно слазал - там прикольно и голуби)))

5) Коллектор
Сразу подумали про новую дорогу на Пушкин, кладбище как-то даже не заметили в задании))) Проехав полкилометра от Шушар, стали искать что-то подходящее и быстро нашли нужные люки. Пока я лазал во все люки подряд, Марика нашла крышку с сердечком.

6) 9 января
Разгадали сразу же. За счёт того, что Марика сосала чупачупс честно, мы успели найти оба бонусных кода)

7) Кран
Нужный поворот нашли со второй попытки, встретили агентов, взяли код. Немного сомневался, что надо лезть на кран, но наверху увидел метку.
Честно говоря, использование такого места вызвало недоумение. Да, оно зачётное... как и любая другая действующая стройплощадка. Был уверен, что либо объект принадлежит кому-то из оргов игры, либо с охраной договорились... В противном случае лично я бы никогда не стал использовать явно живую, освещённую и охраняемую стройку для игр... как выснилось, ещё и сигнализация там была =/ Ладно бы ещё запускали по одному человеку в темноте в щель через забор и сразу на кран, но пробежки по освещённой площадке перед главным входом и поиск бонусных кодов на плитах... В общем, авторам игры надо переосмыслить понятие "сталкер" =)

А вообще очень жаль, что последнее задание сняли... Можно было оставить агента на повороте выдавать код подъезжающим командам. Мы бы тогда выиграли с большим отрывом =(

грициан
05-11-2009, 17:29
1) АГА
Задание понравилось. ...даже возбудили бабушку-вахтёршу.

На что только не пойдешь ради кода :D

III007III
05-11-2009, 17:30
А вообще очень жаль, что последнее задание сняли... Можно было оставить агента на повороте выдавать код подъезжающим командам. Мы бы тогда выиграли с большим отрывом =(
И мы были бы выше, тк поехали туда сразу же и быстро нашли агентов. Хотя уезжавшее до нас Парное мясо, уехало явно не туда.....:blabla:

slavnayaya
05-11-2009, 17:44
фомка и 007, не могли мы ставить агентов ибо там менты заперли их к себе в машину. если бы туда поехала агентить я - меня бы вместе с ними бы забрили и все остальные команды тоже(( было бы не айс(

III007III
05-11-2009, 17:48
фомка и 007, не могли мы ставить агентов ибо там менты заперли их к себе в машину. если бы туда поехала агентить я - меня бы вместе с ними бы забрили и все остальные команды тоже(( было бы не айс(
Инна, ну надо было с охраной договариваться, ты ж понимала, что на этом уровне побывает около 20 команд, и они будут лазать и ползать там везде))))

slavnayaya
05-11-2009, 17:57
ну надо было))

но мы специально туда приезжали и ждали пока нас ктонть сгребет - не дождались. И где там охрану искать так и не нашли((

Я не отказываюсь, мой косяк, не надо было изначально трогать это место)

Fomka
05-11-2009, 18:03
Договариваться с охраной на действующей стройке практически бесполезно. 95% шансов на неудачу. Потому что если кто сломает шею, отвечать придётся им.

Whisper
05-11-2009, 18:16
Игра понравилась, спасибо!

Уровень сложности прописания кодов стал понятен только после АГА ибо до етого ожидались чисто "блондинистые" коды в стиле жд станции.

Со Школьной было и смешно и обидно - такой мегабоян, а забыли о нем.

И так как на быках коды точно прописывать не надо! Дрк плакал бы вот такенными слезами смотря на них :)

slavnayaya
05-11-2009, 18:20
имеешь ввиду слишком легко? код на быках некоторые команды достаточно долго не могли найти)))

MiX
05-11-2009, 18:31
имеешь ввиду слишком легко? код на быках некоторые команды достаточно долго не могли найти)))
Думаю наоборот, экипаж Виспера там достаточно долго был...

slavnayaya
05-11-2009, 19:30
Думаю наоборот, экипаж Виспера там достаточно долго был...

тогда аргумент другой - тестировщики и некоторые команды взяли его довольно быстро))

и балткам взяли тестеры ахтунг как быстро. честно говоря хотела ехать переписывать)

DrevoReZ
05-11-2009, 20:25
и балткам взяли тестеры ахтунг как быстро. честно говоря хотела ехать переписывать)
Эх, жаль, не переписали =)

III007III
05-11-2009, 20:27
Эх, жаль, не переписали =)
Да не, нормальный код)))

slavnayaya
05-11-2009, 21:33
Статистике сегодня... БЫТЬ! Она вобщем уже готова, можете смотреть...
Поздравляю ЭКСТАЗ!!!

и ещё что интересно - у многих команд разрывы в секундах исчисляются)

III007III
05-11-2009, 21:46
5 блондинок в экипаже и 5 место :D

Pukkaras
05-11-2009, 22:00
III007III, в следующий раз будешь играть один чтобы победить.

III007III
05-11-2009, 22:03
III007III, в следующий раз будешь играть один чтобы победить.
Ненене, мы в следуэщий раз впятером первыми будем ;)

slavnayaya
05-11-2009, 22:21
если что - секунды в стате завтра подчищу - сегодня лагает и инет и агт(
на результаты не повлияет.

lvyona
05-11-2009, 22:46
урааааа мы 7ые =)
/*довольный розовый пингвин
спасибо за статистику

Velkopiterskij
05-11-2009, 22:48
а можно ссылку на статистику, дабы удобнее было.

Sgushchenka
05-11-2009, 22:51
http://dead-line.spb.ru/tst_agt/?s=guest&gid=82

slavnayaya
05-11-2009, 23:02
огромное спасибо сгущенке, салату, пуккарасу и mix-у за неоценимую помощь в борьбе с агт!

nata3016
05-11-2009, 23:53
И все-таки на некоторых уровнях нашу логику считаю самой блондинистой! :) Ну да ладно, задания-то писала брюнетка! :) Но всё-равно спасибо за игру, собираем оценки по нашим блондинкам и выносим в результат :)

slavnayaya
06-11-2009, 00:04
ната, палишь парик)))

Velkopiterskij
06-11-2009, 00:25
огромное спасибо сгущенке, салату, пуккарасу и mix-у за неоценимую помощь в борьбе с агт!
прости за занудство, но борьба ещё, явно не кончилась=)

MiX
06-11-2009, 00:31
ната, палишь парик)))
Аааааааааааааааа, я же говорил что это парик :D Минус балл за организацию :D
Шутко

Plush
06-11-2009, 00:50
честно говоря, игра не особо запомнилась..сидеть не сидели, кофе не пили, но и драйва бешеного не было.
Хочется сказать слово нейтрально))
Но всё равно спасибо, даже не смотря на косяки вроде кладбища..
j4f, дальше будет лучше))

slavnayaya
06-11-2009, 01:05
прости за занудство, но борьба ещё, явно не кончилась=)
так теперь я могу её продолжать самостоятельно)
а ты не занудствуй)))

slavnayaya
06-11-2009, 01:06
честно говоря, игра не особо запомнилась..сидеть не сидели, кофе не пили, но и драйва бешеного не было.
Хочется сказать слово нейтрально))
Но всё равно спасибо, даже не смотря на косяки вроде кладбища..
j4f, дальше будет лучше))


косяков не отрицаю, но после игры ежей драйва ещё год ни от чего не будет))

Jaguar
06-11-2009, 01:08
нам не засчитан бонус с 9го января!(( бонус был найден и передавался в кц вместе с основным...завтра у кц поинтересуюсь что произошло((
а ведь он влияет на то займут ли 5 блондинок 5 место*злобный смех*

nata3016
06-11-2009, 01:15
нам не засчитан бонус с 9го января!(( бонус был найден и передавался в кц вместе с основным...завтра у кц поинтересуюсь что произошло((
а ведь он влияет на то займут ли 5 блондинок 5 место*злобный смех*

Смеется тот, кто смеется последнем (с) Придется в следующий раз взять шестую блондинку и наступит всем ППЦ! :) Так что лучше, чтобы мы были повыше :)

Plush
06-11-2009, 01:27
косяков не отрицаю, но после игры ежей драйва ещё год ни от чего не будет))

эх...к сожалению пропустил((
*почитал отзывы и немного постучал головой ап стену*

Humppamies
06-11-2009, 01:32
Марика, кажется, на 9 минут насосала)

Экс-тазы, а куда вы слились-то с 9 января на 01-20? Просто интересно)

Карибская
06-11-2009, 01:37
Смеется тот, кто смеется последнем (с) Придется в следующий раз взять шестую блондинку и наступит всем ППЦ! :) Так что лучше, чтобы мы дили повыше :)


не ппц, а ПИПЕЦ!!!

MiX
06-11-2009, 01:44
Экс-тазы, а куда вы слились-то с 9 января на 01-20? Просто интересно)
Лучше не спрашивать :D
Но явно в противоположную сторону :D
То есть в итоге мы даже после второй подсказки минут 5 думали, мосги выключились под конец...

Вначале речки мы искали под дорогой, по первой подсказке почти в Пушкин ломанулись :D Там у переезда с одной стороны будка сторожа круглая, а с другой что-то квадратное, да и желтая буква П очень была похожа на египетские ворота, вобщем все было весело...

Humppamies
06-11-2009, 01:55
Лучше не спрашивать :D
Но явно в противоположную сторону :D
То есть в итоге мы даже после второй подсказки минут 5 думали, мосги выключились под конец...

Вначале речки мы искали под дорогой, по первой подсказке почти в Пушкин ломанулись :D Там у переезда с одной стороны будка сторожа круглая, а с другой что-то квадратное, да и желтая буква П очень была похожа на египетские ворота, вобщем все было весело...
Эхх...

Kisanna
06-11-2009, 12:58
Товарисчи, а скажите мне по секрету, на вопрос "если у блондинки под мышкой собачка, что у мужчины под мышкой?" все вот так и ответили, что барсетка? Я была уверена, что блондинка :D ... когда она не подошла по буквам, решила, что значит брюнетка :D Буква в кроссворде совершенно случайно оказалась правильной :D

MiX
06-11-2009, 13:06
Мы правильно ответили :) Что не помешало получив в итоге словосочетание Балткам еще раз, уже на бумажке, писать ответы, потому что "херь какая-то получилась".

Whisper
06-11-2009, 15:29
тогда аргумент другой - тестировщики и некоторые команды взяли его довольно быстро))


НЕ! (с) Быков получили сразу три команды и три приехали одновременно к ним, практически. Ни одна не смогла взять до первой подсказки, да и потом тоже не сразу. Остальные кто там был, тоже брали далеко не моментально, поверь :)

slavnayaya
06-11-2009, 15:54
НЕ! (с) Быков получили сразу три команды и три приехали одновременно к ним, практически. Ни одна не смогла взять до первой подсказки, да и потом тоже не сразу. Остальные кто там был, тоже брали далеко не моментально, поверь :)

так ты видел код? он был нормального же размера и четко прописан, не?

Zigay
06-11-2009, 15:56
Мы правильно ответили :) Что не помешало получив в итоге словосочетание Балткам еще раз, уже на бумажке, писать ответы, потому что "херь какая-то получилась".
после аэропорта было это задание. начав курить "бал****", мы тут же рванули в купчино. пока ехали, раскурили полностью. "херня какая-то!" подумали мы. яндекс сказал "витебский 9". то, что это не зона мы поняли потом. и то что балткам это сеть тоже. в итоге к первой подсказке мы уже были в купчино, потому как откуда-то взяли адрес на дунайском. и только потом нашли офф сайт.

nata3016
06-11-2009, 16:03
а мы вместо кровати подушку подставляли и тоже фигня получалась, но потом заметив кровать поехали на Витебский 9, но вовремя опомнились и поехали в Шушары, код нашли не так чтоб прям сразу, но на всё у нас ушло, по-моему, 40 минут.

DashИК
06-11-2009, 16:14
так ты видел код? он был нормального же размера и четко прописан, не?
Йа видела, размер нормальный, но прописан нечетко - линии тонкие и не особо видны. :cool:

slavnayaya
06-11-2009, 16:15
поеду спецом сфоткаю) единственный наверна код который я прописывала сама)

хотя... есть фотка

ReFeRy
07-11-2009, 00:14
а мы вместо кровати подушку подставляли и тоже фигня получалась, но потом заметив кровать поехали на Витебский 9, но вовремя опомнились и поехали в Шушары, код нашли не так чтоб прям сразу, но на всё у нас ушло, по-моему, 40 минут.
А мы на школьную пробирались такими дебрями, что заехали чисто случайно к балткаму.
Едем мимо:
- Это же дедлайнеры?!
- Не.
- Что не, куда смотришь!
- Гм... ну, да. Это не школьная?
- Нет.
- Ну запомним место, после школьной скорее всего сюда :D

Так и оказалось, а вот код там брали еще полчаса.

milka
07-11-2009, 01:01
А мы на школьную пробирались такими дебрями, что заехали чисто случайно к балткаму.
значит мы не одни такие)))правда код так и не взяли(((