PDA

Просмотреть полную версию : 1 игра III сезона Mafia Reality - "Knight Rider" - от ShadowRace 6 ноября 2009 года


Mikki
05-11-2009, 18:02
http://mafia-reality.spb.ru/zadan/06-11-09-sr-anons.jpg

НАЗВАНИЕ:
Knight Rider

ЛЕГЕНДА:
Рыцарь Дорог - путешествие в опасный мир человека, которого не существует. Майкл Найт - молодой одиночка, защищающий невиновных, беспомощных, бессильных в мире преступников, действующих над законом.

ВЗНОС:
800р.

ФОРМАТ:
Тип игры – линейно-нелинейный.
Игра на ICQ, 6 заданий.
1 экипаж = 1 команда.
Элемент мафии обеспечен, поэтому на бриф минимум по 1 человеку от команды, для подробного ознакомления с правилами и получения необходимых данных.

ЗОНА:
Выборгский и Калининский районы + 10км от КАД.
подробнее на брифинге

НЕОБХОДИМЫЕ АТРИБУТЫ ИГРЫ:
1. Автомобиль
2. Карта города.
3. Фонари.
4. Мобильный телефон.
5. ICQ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АТРИБУТЫ ИГРЫ:
1. Подробная карта города и близлежащих пригородов.
2. Человек умеющий летать.
3. Мобильный телефон с поддержкой Java-приложений и выходом в интернет.
4. Уточняется (появится позже).
5. Мобильная Яндекс.Карта будет вашим преимуществом.
6. Pontiac Firebird 1989 года выпуска будет вашим преимуществом.

БРИФИНГ:
В 22:00, на парковке Окея на Ушинского, ближе к Прометею.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ СЛАТЬ НА:
e-mail: igorsiv@yandex.ru
icq: 325-662-873



Все подробности на сайте http://mafia-reality.spb.ru/

nata3016
06-11-2009, 12:31
Орги какие-то недружелюбные, считающие себя пупом вселеной (судя по ответам на вопросы) и не знающие как в инет с ноута выходить... Задания элементарные.... И выдача заданий через аську как-то не комильфо...
Каждый, конечно, решает для себя и данное сообщение моё сугубо личное мнение.

Фрай
06-11-2009, 12:40
Задания элементарные....
до начала игры уже успела ознакомиться?

nata3016
06-11-2009, 12:43
до начала игры уже успела ознакомиться?
В архиве предыдущих сезонов (у каждого проека в т. ч. и ДЛ есть такой архив, если ты не в курсе) посмотрела.... Не думаю, что в этом сезоне будет что-то феерично-новое.

Paltus1317
06-11-2009, 12:46
играть по ICQ нормально, есть плюсы даже. задания не самое главное, я так понимаю, что фишка там не в этом.

nata3016
06-11-2009, 12:49
играть по ICQ нормально, есть плюсы даже. задания не самое главное, я так понимаю, что фишка там не в этом.
А потом будешь логи скидывать и говорить, что ждал следующего задания 30 минут...

Фрай
06-11-2009, 12:49
В архиве предыдущих сезонов (у каждого проека в т. ч. и ДЛ есть такой архив, если ты не в курсе) посмотрела.... .
В каждом проекте есть разные игры с разными заданиями (если ты не в кусре). И раз на раз не приходится.

nata3016
06-11-2009, 13:25
В каждом проекте есть разные игры с разными заданиями (если ты не в кусре). И раз на раз не приходится.

Удачно сыграть тебе, Фрай.

Paltus1317
06-11-2009, 15:53
А потом будешь логи скидывать и говорить, что ждал следующего задания 30 минут...

я так играл и остался доволен. после ввода кода есть некоторые таймауты до следующего задания, подбор кода не канает, вопросы с правописанием кода исчезают. минус только один - нужно время на подсчет статистики.