PDA

Просмотреть полную версию : Продается пепелац!


ElviS_80
08-11-2009, 13:25
Продается отличный немецкий автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4377726.html
В машине сейчас заменены полностью передняя и задняя подвески, все расходники (проведено полное ТО), никаких замечаний по кузову (гнили и ржи нет и в помине) и двигателю (между сменами масла доливать не приходится), очень чистый и ухоженный автомобиль.
Продается по причине того, что нужен джип...

Zlo
09-11-2009, 00:52
у меня такой же, тока седан. =)

покупателю отдам свою на ЗЧ за полчены ;))))

ЗЫ кстати где ремонтился, ЗЧ покупал?

Matrena
09-11-2009, 10:30
Продается отличный немецкий автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4377726.html
В машине сейчас заменены полностью передняя и задняя подвески, все расходники (проведено полное ТО), никаких замечаний по кузову (гнили и ржи нет и в помине) и двигателю (между сменами масла доливать не приходится), очень чистый и ухоженный автомобиль.
Продается по причине того, что нужен джип...
забыл написать, что в ДЛ данная машинка никогда не играла ;)

Zlo
09-11-2009, 13:19
Продается отличный немецкий автомобиль
никаких замечаний по кузову (гнили и ржи нет и в помине)

:blabla:
опель
:blabla:
1992 года
:blabla:

Laww
09-11-2009, 13:36
Арки переваривал? Локера сзади/спереди стоят?

ElviS_80
09-11-2009, 20:43
Арки переваривал? Локера сзади/спереди стоят?
Машинка только антикоренная, сварка и прочее не требуется, арки родные и очень целые, до позапрошлого года зимы и соли не видела, жила в области в гараже. Ремонтировал эту машину я сам, запчасти - только оригинал из магазина "Мой Опель". Машина друга, продается неспешно. А вместо того, чтобы тут флудить достаточно просто приехать посмотреть и посчупать. Сам отвезу на подъемник и все покажу.
Да, чуть не забыл, машина и хозяин очень далеки от дедлайна))))
Локеров нет.

ElviS_80
09-11-2009, 20:45
:blabla:
опель
:blabla:
1992 года
:blabla:
Пизд...ть команды не было!!! Все от содержания и ухода зависит.

Laww
10-11-2009, 00:46
Никто тут и не флудит и вопросы со знанием пишут.

ElviS_80
10-11-2009, 09:04
Никто тут и не флудит и вопросы со знанием пишут.
Это я так, к слову, просто если бы мне был интересен агрегат, я в первую очередь захотел бы его сам посмотреть, поковырять, прокатиться, а уже потом бы терзал хозяина по возникшим вопросам))))

Zlo
10-11-2009, 09:30
на оригинальных запчастях разориться можно...
чувтвую, где-то тут подвох =)

ElviS_80
10-11-2009, 09:57
на оригинальных запчастях разориться можно...
чувтвую, где-то тут подвох =)
Оригинальные запчасти не намного дороже ТАЗовских)))
Рычаг передней подвески в сборе с шаровой и сайлентами - 2300 всего, неоригинал вообще 1200, и все примерно в том же духе, это же не современный опель с дикими ценами. Машина не ломалась просто, что износилось, то поменяли.

Гарынко
10-11-2009, 10:06
на оригинальных запчастях разориться можно...
чувтвую, где-то тут подвох =)
это как ездить.

Zlo
10-11-2009, 11:55
ты хочешь сказать, что запчасти реальне Женераль-Моторз?

Laww
10-11-2009, 13:38
Да я просто знаю многие болезни Опелей, а у Вектр А такого года их не мало. Хорошо хоть двигло более ли менее стойкое по сравнению с другими.
Зло, а чо ты удивляешься? Жопелевские оригинальные з/ч только некоторые дорогие, а остальные совсем нет.

ElviS_80
10-11-2009, 14:33
Да я просто знаю многие болезни Опелей, а у Вектр А такого года их не мало. Хорошо хоть двигло более ли менее стойкое по сравнению с другими.
Зло, а чо ты удивляешься? Жопелевские оригинальные з/ч только некоторые дорогие, а остальные совсем нет.
Болезни главное не запускать))))
Кузов - антикорить, клапан холостого хода - промывать, трапецию дворников - смазывать, моторчег печки - чистить, масло- менять вовремя и не скупиться, за остальным - следить.

И будет вам счастье с умеренным расходом, достойным комфортом и высокой надежностью)))