PDA

Просмотреть полную версию : город уснул


Velkopiterskij
22-11-2009, 08:37
статистика открыта.
комментарии будут позже.

Paltus1317
22-11-2009, 11:07
э, а самого жопного для нас уровня в статистике нет. посмотреть его статистику можно будет?

Jaguar
22-11-2009, 13:24
игра клевая, спасибо оргам! сами затупили на местах(( идея с кодом на номере машины просто зачет!!!

а как Пингвины на обочине взяли будапештскую за 19 секунд??:confused:

AspiRiN
22-11-2009, 13:24
Спасибо за игру! Много классных идей, думать над заданиямибыло приятно.
Жаль, что Рабфаковский так затянул игру и мы не успели доиграть =(

*ушел учиться складывать координаты*

Paltus1317
22-11-2009, 13:48
с Будапештской у нас тоже могла случиться накладка, расстояние от СКК до Будапештской, 4 составляет 1800 метров. циферки мы трактовали как часы на циферблате с центром в СКК. странное совпадение, потому не имея идей мы поехали ее проверить. четкой логики в направлении не было, потому позвонили оргам и сказали, что спалили метку, но подозреваем что уровень не наш. нам подтвердили и мы сразу оттудова свалили.

MarSo
22-11-2009, 13:51
Фиолетовая спина- феерично:)
Игра отличная. Спасибо.

plague
22-11-2009, 13:52
Дайте ссылку на статистику, спасибо.

plague
22-11-2009, 13:57
Оргам за фиолетовую спину +500, правда мы как гавно раскурили вместо этого рыбацкий, и большинство команд последовав нашему примеру бегали с УФ)) и слили будапештскую хотя НИИ только там, про баян я не знал, так бы взяли за 5 минут((

Fila
22-11-2009, 14:05
Это был фан!!!
Спасибо организаторам за логичные задания, хорошее распределение мест по зоне, фиолетовую спину, а главное за позитивную ночь!

Annushka
22-11-2009, 14:06
Дайте ссылку на статистику, спасибо.

статистика живет тут: :)
http://dead-line.spb.ru/tst_agt/?s=guest

спасибо огромное за игру - было здорово!!!!!!
фиолетовая спина, уровень с смсками, пИсание из бутылки, задувание свечек криком... в общем, запомнилось очень многое и все очень-очень понра!!!!!! :)

P.S. интересно, а только мы раскурили из просыпАться - просЫпаться - крупа - крупская - "спина" памятника Крупской?)))
и спину оргов кто-нить еще осматривал на предмет УФиолетовости?)))

Paltus1317
22-11-2009, 14:13
P.S. интересно, а только мы раскурили из просыпАться - просЫпаться - крупа - крупская - "спина" памятника Крупской?)))

была такая версия, но она была для развлечения :) посмеялись только, но ехать не решились.

plague
22-11-2009, 14:32
А 9 задания только я не вижу?

MiX
22-11-2009, 14:53
Орги игру не остановили. На последнем уровне зависла команда.

lvyona
22-11-2009, 15:25
спасибо за игру. понравились шифровки заданий, только в задание с рабфаковским, раскурили Фучика, ибо с этой улице пересекается улица Белла Куны (который венгр, и которого не надо трогать), поле нашло метку, нашли код, связались с оргами, оказалось не оно, получили подсказку и отправились на рабфаковский, где в итоге слили.
подожду комментариев.

to-shik
22-11-2009, 15:46
Cпасибо за игру! несмотря на место, понравилось. тупили сами и много, некоторые задания слишком простые, некоторые "не для нас". поэтому вот так. задание с уф просто шикарно. тренька(дл1) понравилась больше( во всем), чем некоторые основные игры.

Borixxx
22-11-2009, 15:55
Замечательная во всех отношениях игра! Сюжет выдержан, шифровки интересные, идеи нуваще! Спасибо огромное!
По Рабфаковскому имхо всё просто. Домов 17к5 в зоне всего два. На Будапештской (которую не надо было трогать) и собстно Рабфаковский...хотя мы сами это вкурили по-ходу медленнее всех:D

Zigay
22-11-2009, 16:21
По Рабфаковскому имхо всё просто. Домов 17к5 в зоне всего два. На Будапештской (которую не надо было трогать) и собстно Рабфаковский...
это мы поняли, когда, позвонив оргам с фучика, сказали, что взяли код рискими цифрами и он не подходит. potaki сказал "валите оттуда!". и вот тогда открыв топплан, с воплями "бляяяя", вспомнили про боян. но сначала логика была как написала Львёна. то есть если не Белы Куна, который венгр, то фучик. а там есть боян. а рядом дом, напротив больница, плюс видны какие-то следы активности... подходило, как нам казалось, идеально.

Potaki
22-11-2009, 17:20
Орги игру не остановили. На последнем уровне зависла команда.Остановил. Коррекция trueblondies будет позже.

Pukkaras
22-11-2009, 17:23
Понравилось играть. Много хороших идей, правда хотелось бы больше заданий привязанных к теме, как это было с последним и чтобы вывод о том кто мафия в конце приходил сам на основании предыдущих заданий.

В целом организация на высоте! Очень понравился серьезный подход к игре. Пароли на мафиозных картах, продуманный порядок заданий, хорошее распределение по зоне, логичные коды и шифровки. Агенсткие уровни в тему и не переигранные - все великолепно!
Еще раз повторю, единственное что не очень впечатлило, а что хотелось бы видеть, так это большей привязанности к сюжету, чтобы действительно почувствовать себя игроком в мафию, как это было с последним уровнем.
Хотелось бы видеть побольше столь хорошо организованных игр в проекте дедлайн.

Наш экипажик старался, но то что играли первый раз вместе и никто почти район не знал и то, что частенько отвлекались сказалось на нашем месте в статистике. В следующий раз постараемся показать более высокий результат.

Я так понимаю что бонусов не было, стоптаймов тоже, поэтому статистика окончательная и осталось лишь добавить коменты?

Potaki
22-11-2009, 17:45
Я так понимаю что бонусов не было, стоптаймов тоже, поэтому статистика окончательная и осталось лишь добавить коменты?
у двух команд был стоптайм в 1 минуту. Это было учтено сразу же.

DblMok
22-11-2009, 21:02
в общем, игра понравилась!!! Не сложные задания, но "Фиолетовые спины" заставили потупить - радует, что не одних нас =) Жаль про "сливной" уровень на Запорожской, но картины это не испортило и никому на статистику не повлияло.
Единственное чего я не понял, так это зачем делать такие перегоны при линейной игре!
Спасибо оргам за игру, лично мне всё понравилось. Готов играть в ваши игры с удовольствием.

DashИК
22-11-2009, 21:22
Ребята! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ОФИГЕННУЮ ИГРУ!!!!
Суперские идеи, интересные задания.
Сортировка цифр вынесла мозг - полчаса пытались получить хоть что-то из этих цифр, после получения подсказки мозг отказывался думать вообще - последняя мысль вслух была "а файл-то как называет?". Ржали долго.
Фиолетовая спина - просто нет слов.
Понравился маньяк, понравилось "писать" в баночку, да много чего понравилось. Спасибо вам за интересную, веселую и умную игру.
Побольше бы таких игр.
Код на детской площадке - это уже ваш "фирменный" знак ;) .

Potaki
24-11-2009, 11:02
Единственное чего я не понял, так это зачем делать такие перегоны при линейной игре!

Какие перегоны? Там вся зона в 10 минутах. спецально раскидывали, чтоб водители поездили.

Laww
24-11-2009, 11:43
Статистика и комменты доступны по этому адресу (http://idiots-inc.spb.ru/tst_agt/?s=guest&gid=83&details=yes).

DashИК
24-11-2009, 12:16
Уважаемые орги, прошу учесть команде "Пепелац" стоп-тайм на уровне с Бела Куны, поскольку прибежав всей командой на уровень ждали маньяка, который потом пришел из недостроя, точное время сказать не берусь, но то что ждали - факт.
Также хочется попросить подчистить "хвосты" по сливам.
Еще вопросы вызывает уровень "Дедлайнер", взятый командой "Пингвины на обочине" за 19 сек и "Последнее задание", взятое командой "Унылое гавно" за 2 минуты, ИМХО стоит посчитать по среднему. :cool:

А по фиолетовой спине исчо к ДК Крупской скатались, проверили спину Надежды Константиновны :D

Moecus
24-11-2009, 12:35
Уважаемые орги, прошу учесть команде "Пепелац" стоп-тайм на уровне с Бела Куны, поскольку прибежав всей командой на уровень ждали маньяка, который потом пришел из недостроя, точное время сказать не берусь, но то что ждали - факт.

Маньяк всегда из него выходил. И стоп-таймы для всех учтены. Однако, уточню у Ольчи.

Potaki
24-11-2009, 12:48
Еще вопросы вызывает уровень "Дедлайнер", взятый командой "Пингвины на обочине" за 19 сек и "Последнее задание", взятое командой "Унылое гавно" за 2 минуты, ИМХО стоит посчитать по среднему. :cool:

Почему? Они туда приехали по неправильным версиям и мне об этом сообщали (говорили, что код не подходит). Они потратили уже время на эти задания в других. Этож одноэкипажка.

natashkO
24-11-2009, 13:01
Почему? Они туда приехали по неправильным версиям и мне об этом сообщали (говорили, что код не подходит). Они потратили уже время на эти задания в других. Этож одноэкипажка.
Дело было так. Из фиолетовых спин мы раскурили Рыбацкий, приехали, увидели метку. К моменту нашего приезда на уровне было еще около 2х экипажей. Долго искали код, к нам пришла подсказка "выйдите осмотритесь, используйте стаф". Эдик переплевался, но все-таки пошел там все проверять с УФ. В итоге нашел код, передал нам. Вводим код-движок говорит, не пойти бы нам лесом с эти кодом. В итоге Эдуард раз 5 бегал к недострою, чем спалил код всем кому не лень))))). Мы позвонили оргам, узнать почему код не подходит, и нам сообщают пренеприятнейшее известие, что мы не на том уровне))))))))

ЗЫ: это для общей ясности. А вообще все на усмотрение оргов, даже если зачтете слитый уровень-мы не обидимся. Потому что игра на очень понравилась, огромный респект всем кто принимал участие в организации! Нам все-равно какое место мы займем, главное что мы очень классно провели эту ночь. Буду очень долго вспоминать эту игру теплыми словами))))

DashИК
24-11-2009, 13:04
Маньяк всегда из него выходил. И стоп-таймы для всех учтены. Однако, уточню у Ольчи.
Да понятно, что ты всегда выходил из недостроя, просто в нашем случае ты сперва забрал тех, кто был перед нами, потом вернулся за мной и человеком из другой команды, и в следующей партии пошли оставшиеся ребята из нашей команды.

DashИК
24-11-2009, 13:20
Почему? Они туда приехали по неправильным версиям и мне об этом сообщали (говорили, что код не подходит). Они потратили уже время на эти задания в других. Этож одноэкипажка.
"Пингвины на обочине" взяли НИИ Скорой помощи на втором задании, которое слили все, в результате получилось, что они слили нужное задание вместе с остальными, но при этом взяли НИИ за секунды. :blabla:
В случае с "Унылым гавном" - да, все верно, они взяли уровень с фиолетовой спиной одними из последних.
Вроде ситуация одна и также, а результат получается прямо противоположным :cool: .

Liotta
24-11-2009, 13:23
А мне интересно на рабфаковском просто так было мафия синим маркером пол здания расписано? Илиони бы привели к этой утащенной голове?

lvyona
24-11-2009, 13:24
"Пингвины на обочине" взяли НИИ Скорой помощи на втором задании, которое слили все, в результате получилось, что они слили нужное задание вместе с остальными, но при этом взяли НИИ за секунды. :blabla:
по ложной версии приехали в НИИ взяли код, начали вбивать не подошел, орги сказали уезжать с уровня, через несколько минут пришла подсказка и экипаж уехал на рабфаковский и в итоге его слили:(

Potaki
24-11-2009, 13:29
А мне интересно на рабфаковском просто так было мафия синим маркером пол здания расписано? Илиони бы привели к этой утащенной голове?
Синий маркер не наш.

DashИК
24-11-2009, 13:31
А мне интересно на рабфаковском просто так было мафия синим маркером пол здания расписано? Илиони бы привели к этой утащенной голове?
На Рабфаковском мы нашли 2 метки - одна просто белая, вторая со стрелочкой, пошли по стрелочке, ничего не нашли, как оказалось ничего и не могли найти :(

Potaki
24-11-2009, 13:32
Да понятно, что ты всегда выходил из недостроя, просто в нашем случае ты сперва забрал тех, кто был перед нами, потом вернулся за мной и человеком из другой команды, и в следующей партии пошли оставшиеся ребята из нашей команды.
стоптайм будет учтен (в ходе выяснения обстоятельств с агентами был подтвержден факт). Статистику обновлю чуть позже и хвосты подчищу

DashИК
24-11-2009, 13:35
по ложной версии приехали в НИИ взяли код, начали вбивать не подошел, орги сказали уезжать с уровня, через несколько минут пришла подсказка и экипаж уехал на рабфаковский и в итоге его слили:(
Так Рабфаковский ВСЕ слили. В вашем случае получилось, что съездив по ложной версии вы ничего не потеряли, зато на другом уровне получили нефигово преимущество. :blabla:

DashИК
24-11-2009, 13:36
стоптайм будет учтен (в ходе выяснения обстоятельств с агентами был подтвержден факт). Статистику обновлю чуть позже и хвосты подчищу
Спасибо.

Potaki
24-11-2009, 13:36
"Пингвины на обочине" взяли НИИ Скорой помощи на втором задании, которое слили все, в результате получилось, что они слили нужное задание вместе с остальными, но при этом взяли НИИ за секунды. :blabla:
В случае с "Унылым гавном" - да, все верно, они взяли уровень с фиолетовой спиной одними из последних.
Вроде ситуация одна и также, а результат получается прямо противоположным :cool: .
Ну и в итоге что получается то?

Что пингвинам просто повезло, что они приехали на другое задании именно на Рабфаковском, где все слили.
Если б они приехали на другом, то потратили бы время.

Так что это наш косяк, но никак ни пингвинов и наказывать их не за чем. Наказывайте нас за Рабфаковский и все последствия связанные с ним)

Liotta
24-11-2009, 13:38
Эти-то метки мы тоже нашли))) Просто там внутри синим маркером на проемах было написано мафия и выводила в одну маленькую комнатку.. Я её всю облазила, чтобы код найти)))

DashИК
24-11-2009, 13:43
Ну и в итоге что получается то?

Что пингвинам просто повезло, что они приехали на другое задании именно на Рабфаковском, где все слили.
Если б они приехали на другом, то потратили бы время.

Так что это наш косяк, но никак ни пингвинов и наказывать их не за чем. Наказывайте нас за Рабфаковский и все последствия связанные с ним)
Ок, вопрос снят.
Не, на вас наказывать рука не поднимется - игра-то офигенная!
Да и на Пингвинов тоже, это было скорее наблюдение и размышление на тему - "ситуация одна, а результат - разный". :blabla:

Potaki
24-11-2009, 13:54
Эти-то метки мы тоже нашли))) Просто там внутри синим маркером на проемах было написано мафия и выводила в одну маленькую комнатку.. Я её всю облазила, чтобы код найти)))
Это не наше точно. Говорят есть такой проект Мафия реалити. может это их...

Кстати, вы вроде на комиссаре забыли оранжевый фонарик. Он ездит в моей машине)

Fomka
24-11-2009, 18:22
Игра оставила очень позитивное впечатление. Жаль, что сами протупили в начале игры, дав соперникам 20 минут форы, а потом не смогли догнать.

Что понравилось:
-шифровки Фарфоровской и созвездия Рака
-адекватно прописанные коды
-идея с фиолетовой спиной
-код римскими цифрами
-перфак на Сортировочной

Что не понравилось:
-полтора часа тупняка на Рабфаковской
-постоянно кататься из северного Купчино в Рыбацкое и обратно. Зачем в линейной одноэкипажной игре разбрасывать задания по разным концам зоны? Наоборот имело смысл минимизировать перемещения.
-тема мафии не раскрыта)

Спасибо за игру!

Zigay
24-11-2009, 19:01
Ок, вопрос снят.
Не, на вас наказывать рука не поднимется - игра-то офигенная!
Да и на Пингвинов тоже, это было скорее наблюдение и размышление на тему - "ситуация одна, а результат - разный". :blabla:
я отвечу как пингвин... да, нам повезло. мы потеряли минут 20-30, брав фучика и не сразу приехали на рабфаковский, но в итоге, из-за слива, приобрели 30 минут форы. мы не отрицаем того, что нам повезло (было бы глупо:) ) но я считаю, что мы поступили честно и по правилам, сразу же сообщив организаторам о коде, который не подходит. мы не вбивали его больше ни разу в агт, до 8-ого задания. но когда пришло задание про нии, стало сразу понятно, что это наш уровень - и вбили.

я понимаю, что идёт разговор за место, но, на самом деле, это не так и важно. вот вам засчитают стоптайм на Белы Куна (нам, кстати, засчитали), и вы нас обойдёте:) так что предлагаю мир, дружбу и жевачку)) игра классная получилась-то! единственное фи - это "сталкер", когда 18 команд больше часа бегают по недострою. я убеждён, что сталкер это когда паркуешься метрах в двухстах, не включая фонарь доходишь до места, находишь метку и идёшь по меткам, которых довольно много. в окна светить запрещается категорически, переговариваться тоже... но это уже убеждения)))

DashИК
24-11-2009, 19:42
я отвечу как пингвин... да, нам повезло. мы потеряли минут 20-30, брав фучика и не сразу приехали на рабфаковский, но в итоге, из-за слива, приобрели 30 минут форы. мы не отрицаем того, что нам повезло (было бы глупо:) ) но я считаю, что мы поступили честно и по правилам, сразу же сообщив организаторам о коде, который не подходит. мы не вбивали его больше ни разу в агт, до 8-ого задания. но когда пришло задание про нии, стало сразу понятно, что это наш уровень - и вбили.
Ребяяяят! Я же не говорю, что вы нечестно поступили, читерили и прочее. Поэтому с радостью принимаю мир, дружбу и жвачку :) .
По поводу места - при таком разрыве (по моим прикидкам 3 сек) считаю, что наши команды заслужили одинаковое количество очков.
А еще хочу сказать, что с именно такие соперники делают игры еще интереснее.
P/S/ Респект ребятам (команды не знаю), которые на посту ГАИ на мою просьбу позволить даме первой залезть по остаткам лестницы галантно отошли в сторону. А говорят джентельмены перевелись - места надо знать :D :D :D

Annushka
24-11-2009, 19:53
я отвечу как пингвин...
:D :D :D

так что предлагаю мир, дружбу и жевачку))
нивапрос!!! взаимно и независимо от занятого места ;)

По поводу места - при таком разрыве (по моим прикидкам 3 сек) считаю, что наши команды заслужили одинаковое количество очков.
вот +1

еще раз спасибо оргам за игру и соперникам за то, что что с ними приятно играть :D

Potaki
25-11-2009, 13:01
Хвосты подчищены. Стоптайм учтен. <a href='http://idiots-inc.spb.ru/tst_agt/?s=statistics&gid=83&details=yes'>статистика</a>

Adrenaline
25-11-2009, 13:05
на Рабфаковском было 4 метки
1 на заборе
2 на заколоченном окне (со стрелочкой и подписью Moecus))
3 непосредственно рядом с входом в здание
4 на полу под головой. вернее где была голова((
голова свисала на веревке с потолка на втором этаже. других меток небыло.

Humppamies
25-11-2009, 13:26
Мы нашли две метки - одну со стрелочкой, вторую на полу. И после нахождения второй минут 45 обыскивали эту несчастную комнату. Временами с УФом)

В целом, игра понравилась. Лично мне не понравились коды "в стиле ДРК", но это мои личные проблемы со зрением)

Ужасно обидно за то, что не догадались об УФ-коде на машине. Понятно было, что не просто так из машины выгнали водителя, понятно было, что искать, собственно, негде, понятно было, что речь идет про УФ. А вот сопоставить эти факты, к сожалению, не получилось.
В задании со шлюхами зря разгадывали 20 минут ракоходы(с), ибо версия, что это пост ДПС возникла сразу же, а в зоне он один.
Подсказку к первому заданию встретили на правом берегу, так как техника отказалась работать в самый ответственный момент. Минут 15 в минус, соответственно.

Еще хотелось бы посоветовать будущим оргам делать место вечернего брифинга поближе к метро, ибо не все приезжают на машине, а 24-26 троллейбусов дожидаться тоскливо)

Pukkaras
01-12-2009, 18:52
http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2434 рейтинг обновлен!
Эксатаз уверенно лидирует по сумме, Парное мясо отстает всего на 2очка и Ели пока находятся на третьем месте!

Moecus
02-12-2009, 02:48
http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2434 рейтинг обновлен!
Эксатаз уверенно лидирует по сумме, Парное мясо отстает всего на 2очка и Ели пока находятся на третьем месте!
Спасибо, Кэп)))))))