PDA

Просмотреть полную версию : Игра "Золотое детство" от Одноквасников 28.11-29.11


Страницы : [1] 2

Го
28-11-2009, 22:24
АААААА!!!! Отличное начало!

Фрай
29-11-2009, 03:13
а почему в коммерческом нету постов об обмене наклейками?:):D

Лис
29-11-2009, 04:37
Все втихую барыжат =)

Снежок
29-11-2009, 05:10
Сосунки )))))))

Sgushchenka
29-11-2009, 08:06
Квасники, спасибо за игру.

III007III
29-11-2009, 08:20
пасиб за игру)))))) пшоль я спать)))

slavnayaya
29-11-2009, 08:47
АААААА!!!! Отличное начало!

я тоже порадовалась очень!


большое спасибо квасники!:)

Mike Vazovsky
29-11-2009, 09:06
Спасибо! Игра очень понравилась =)

Devil
29-11-2009, 09:06
Эхххххххххххххххххх.....................

Квасники Огромное Спасибочки!!!!!!!!!...=)))

UrdgiN
29-11-2009, 09:21
Один, десять, одинадцать... пиво, чипсы, сигареты... :D :D :D

DbSergey
29-11-2009, 09:33
Спасибо за игру! Она была хороша!

AspiRiN
29-11-2009, 10:15
Спасибо за отличную динамичную классическую игру.

Было интересно, было не скучно и все время куда-то ехали или где-то бегали. Отдельное мегаспасибо за 80-й автобус, на высшем уровне. Теперь, после лимузина и автобуса, чтобы кого-нибудь удивить, придется делать лисой вертолет =)

III007III
29-11-2009, 13:02
Было интересно, было не скучно и все время куда-то ехали или где-то бегали. Отдельное мегаспасибо за 80-й автобус, на высшем уровне. Теперь, после лимузина и автобуса, чтобы кого-нибудь удивить, придется делать лисой вертолет =)
Команда StreetFuckerzzz подает заявку на 7-ю, просроченную игру =)
Валера, все в твоих руках:D

Shurik
29-11-2009, 13:28
Спасибо за игру !!!!!!!!!

to-shik
29-11-2009, 13:32
КВАСНИКИ! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! великолепная игра. от вас другого и не ждали.
з.ы. делайте, пожалуйста, игры почаще.

norgil
29-11-2009, 13:36
Спасибо за игру!
Кстати, кто-нибудь раскурил бонус про "5 лавровых листов"? Что это было?

Sgushchenka
29-11-2009, 13:39
Спасибо за игру!
Кстати, кто-нибудь раскурил бонус про "5 лавровых листов"? Что это было?
Шоссе Лаврики д. 5

windows
29-11-2009, 14:23
спасибо за игру, в первый раз в жизни так с вожделением ел капусту, хотелось бы предвариловку

PaHa
29-11-2009, 14:41
Какие результаты объявили?

Фрай
29-11-2009, 15:24
Какие результаты объявили?
из того, что знаю:
1. Факи
2. ОМ
3. Лимитсы
4. ОЗДР

basik
29-11-2009, 15:24
Игра была и вправду классной! Спасибо!
Очень понравился тетрис - идея супер!

marlboro_
29-11-2009, 15:35
!!! Спасибо, было просто великолепно, хоть судьба всячески и пыталась помешать нашей команде, прикуриватели дохли как мухи, и в КЦ падал инет.
Перфаки были просто великолепны, отличные места с хорошим темпом игры снова и снова открывают интерес к проекту ) !!!

С нетерпением ждём ваших игр )

slavnayaya
29-11-2009, 15:52
впервые за все игрухи весь состав видел абсолютно все из основных. даже то, что слили... круто-круто! в восторге!

только после аквы было обломно бегать с мокрой башкой *рвет на себе волосы что не взяла субмарину)))*

ещё раз спасибо! очень вы молодцы!

nata3016
29-11-2009, 16:05
Огромное мерси за игру! За биржу по обмену наклейками на брифе! За бонус с сапогами модели Дрк, полученный в 4.45, а после его взятия за 13 минут с учетом запасного колеса, которое нам не давало ездить быстрее 60 км/ч, "приказ из КЦ" - "У вас 2 минуты на следующий бонус!" :)

Deogen
29-11-2009, 16:09
Все очень понравилось. Динамично, интересно и без тупых раскурок. Спасибо за игру!!!

Единственное, что вызывает вопрос - это лиса. Если в подсказке сказано "маршрут 80 автобуса", но было бы неплохо соблюдать этот маршрут :) Этот автобус должен был высаживать пассажиров на Политехнической улице и дальше ехать направо на Хлопина и Гаврскую.

PS
Кстати, во сколько бриф был?

buhangel
29-11-2009, 16:16
Кстати, во сколько бриф был?
6:30

Diablo
29-11-2009, 16:21
Спасибо за игру!

dab
29-11-2009, 17:01
Все очень понравилось. Динамично, интересно и без тупых раскурок. Спасибо за игру!!!

Единственное, что вызывает вопрос - это лиса. Если в подсказке сказано "маршрут 80 автобуса", но было бы неплохо соблюдать этот маршрут :) Этот автобус должен был высаживать пассажиров на Политехнической улице и дальше ехать направо на Хлопина и Гаврскую.


про автобус тож соглашусь - косякс

p_l_
29-11-2009, 17:11
Почти всё задание простояли на хлопина, катаясь и пугая повторные машины!

Djafar-AGA
29-11-2009, 17:18
Спасибо за игру! Очень понравилось! Динамично, весело и восхитило загадка про Шишкина!

anlian
29-11-2009, 17:33
Квасники, спасибо за игру! Очень понравилось)) С нами играли новые участники, из-за вашей игры, думаю, они останутся с нами и будут играть дальше)))

Potaki
29-11-2009, 17:48
В следующий раз игра квасников начнется в 21 и в стаффе будут плавки?))


Игра в кц понравилось. Ждем статистики)) Спасибо)

Снежок
29-11-2009, 17:57
Огромнейший респект!!! было душевно!
теперь знаю что чувствовал волк с яйцами)))
80 автобус просто мега респект!

Спасибо за игру!!!

El Red
29-11-2009, 18:05
молодцы, спасибо, мне понравилось
после Шишкина почувствовал себя человеком-пауком)))
в автобусе понравилось, на муринском ручье за 5 минут до окончания бонусов панические поиски трубы и спринт против течения с мыслью "как бы так бежать, чтобы хотя бы в морду вода не летела" :D

С наклейками классно придумали, у всех прямо детство заиграло. Надо было видеть, с каким азартом все менялись наклейками на брифе.
А наклейки я таки собрал, хоть и после окончания брифа. Кто кинул Дэш с девятой, чтоб вам на кактус сесть))) И крэзики, имея две лишних девятки, до брифа не хотели меняться, вредины :(

Diablo
29-11-2009, 18:07
хочу высказать своё недовольство игроками что были вместе с нами на водонапорке на шишкина. Параллельно с нами - там было ещё три машины - десятка, двеннадцатая и ещё какаято, непомню... Вокруг них орали и гоготали на всю улицу игроки... На наше замечание, мол знаете ли вы что тут сталкер они ответили - да конечно, и продолжили орать... Ребята, нельзя себя так на сталкерах себя вести. Я понимаю что вам абсолютно похуй на спящих людей в соседних домах, но хотя бы к игрокам других команд и организаторам надо относиться уважительнее...из-за вас ведь могли уровень снять

El Red
29-11-2009, 18:10
кстати, на Есенина мы нашли:
салон красоты "Пирамида" (Тутанхамон), прямо над ним китайский ресторан "Харбин" (в Харбин в 1919 году эмигрировал Дитерихс), и рядом с ними аптека+оптика+стоматология (заразиться, подцепить)
облазили там каждый квадратный сантиметр :mad:

Ost
29-11-2009, 18:11
после предыдущих игр, эта - просто отдушина)))

КВАСНИКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!! :D

El Red
29-11-2009, 18:13
хочу высказать своё недовольство игроками что были вместе с нами на водонапорке на шишкина. Параллельно с нами - там было ещё три машины - десятка, двеннадцатая и ещё какаято, непомню... Вокруг них орали и гоготали на всю улицу игроки... На наше замечание, мол знаете ли вы что тут сталкер они ответили - да конечно, и продолжили орать... Ребята, нельзя себя так на сталкерах себя вести. Я понимаю что вам абсолютно похуй на спящих людей в соседних домах, но хотя бы к игрокам других команд и организаторам надо относиться уважительнее...из-за вас ведь могли уровень снять

согласен
нам, правда, повезло, мы были одни. правда, когда я спускался, какие-то люди внизу предлагали поймать меня за то, что я скажу им код)) но вели себя достаточно тихо

El Red
29-11-2009, 18:16
Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 13 , гостей - 16)
El Red, ab-unit, Borixxx, KirKiller, ol4u, Ost, Panika, slavnayaya, Sonechka, нагие пальчики, Снежок, Теххи, _MaVeRiCk_
ух как все проснулись, однако))

slavnayaya
29-11-2009, 18:21
согласен
нам, правда, повезло, мы были одни. правда, когда я спускался, какие-то люди внизу предлагали поймать меня за то, что я скажу им код)) но вели себя достаточно тихо

это были мы и мы шутили ессно))) хотя... полкода ты был готов нам отдать за не помню уже что))

ЗаяЦ
29-11-2009, 18:36
Кваснички! Спасибо за игру! в очередной раз играл вашу игру с удовольствием! даже в экипаже на щелбаны спорили по разным поводам!! +)
Водонапорка - сууупер!!! меня порадовало на 4 метра в окно лезть!.. это круто!! побольше б такого!!)
Автобус - круто! но уточнение в задании на "первый бассейн" - это жестокий косяк!..(

ну а так вообще как-то не влились мы в общий ритм команды и почти везде приезжали на уровни, когда все уже было взято!)

Ну и пох! Игра - вери найс!! =))

KirKiller
29-11-2009, 18:54
Большое спасибо от подбитого, но все же взявшего 4 задания и 2 бонуса экапажа боевого пепелаца :)
Про первый бассейн тоже не понял. Ладно бы там еще автобус проходил. Кстати согласно своему маршруту.
С Есенина и Тутанхамоном была конечно жесткая подстава.:D

Митек
29-11-2009, 18:55
Кваснички, огромное спасибо за игру!!! Очень понравилось!!!
Так стремно было на бонусе на Луначарского 94, идти по коллектору когда тебя сносит с ног потоки воды)))
Суперская задумка со строй доброй игрой проволка))) только уровень сложности большой стоял))) поэтому кодя уронял и разбил)))
Всегдаподдерживаю задумку с полевыми бонусами! свободные экипажи всегда заняты катанием по бонусам)
Офигенные места...сколько проучился в политехе не знал что там рядом есть такие большие башни сталкеры заброшенные...правда до взятия кода до них не добежал, но со стороны выглядят офигенно!!!
Водонапорка на Шишкина отпад...на работу мимо нее ездил долгое время...все думал когда она сыграет и вот...Кубик и Вист показали на ней мастерство альпинизма подобно человеку пауку))) сходу вмиг вскорабковшись и исчезнувши где то в окне...

Все было супер!!! Окунулись в детство и радость)))
уряяяяяяя))))))))

Митек
29-11-2009, 18:56
с Тутанхомоном только остался не понятен бонус...

Velkopiterskij
29-11-2009, 19:06
Квасники, спасибо за игру.
Было очень приятно играть.

Tania BB
29-11-2009, 19:21
Спасибо большое за игру!!! Она была действительно очень интересной) Агентские уровни.. просто восторг!!! задания были действительно просто припитаны духом детства)) когда было задание с коллекциями из киндер-сюрпризов, на какое-то время даже забыли, что надо его раскуривать, сидели и рассматривали коллекции, обсуждая у кого какие были =)
Но, к сожалению, под конец боевой дух был сломлен, из-за потери телефона. Это скорее всего произошло на 5-м Верхнем, где мы брали задание с тетрисом(кстати очень понравилось:) ).
Может быть, кто-нибудь его нашел? Он такой красненький самсунг-слайдер. Орги сказали, что с нами на уровне были команды "Четкий и Арго" и Остров. Ребят, поспрашивайте, пожалуйста, у своих. Очень жаль записную книжку!
Спасибо.

slavnayaya
29-11-2009, 19:26
Кирилл, бассейн номер один находится на мужества...
жаль что мы поздно поняли это( и ничерта не успели адово затупив

KirKiller
29-11-2009, 19:28
Кирилл, бассейн номер один находится на мужества...
жаль что мы поздно поняли это( и ничерта не успели адово затупив
Если ты про лягушатник во дворе Хлопина 4, то я его с раннего детства знаю :)
Я про то, что там лиса не проходила.

Private Detective
29-11-2009, 19:35
Игра неплоха, но все же оставила смешанные впечатления.. Подожду стат для более подробных комментариев.

Кстати, когда ждать стат примерно? ;)

Muzzy
29-11-2009, 19:58
Начало игры было очень бодрым и интересным. А вот концовка испортила все впечатление. Когда вам на последние 3 задания !!!3 раза подряд!!! приходят головоломки с высчитыванием гпс-кооринат, это убивает все предыдущие впечатления от игры. Неужели не было друих вариантов зашифровать задания?

Спасибо за игру.

quinine
29-11-2009, 20:00
Если ты про лягушатник во дворе Хлопина 4, то я его с раннего детства знаю :)
Я про то, что там лиса не проходила.

Дык 80 ка же там разворот делала :)

а мы лично ринулись его ловить на всё маршруте как фкурили :D

slavnayaya
29-11-2009, 20:05
Если ты про лягушатник во дворе Хлопина 4, то я его с раннего детства знаю :)
Я про то, что там лиса не проходила.


я про олимп. резерва который раньше был бассейном номер 1 вроде если правильно помню раскурку. ну и типо было ясно что товарищу надо было добираться с лесной на мужества.

KirKiller
29-11-2009, 20:14
я про олимп. резерва который раньше был бассейном номер 1 вроде если правильно помню раскурку. ну и типо было ясно что товарищу надо было добираться с лесной на мужества.

Опять я не про это. Лиса по Хлопина не проходила. То что это 80-ка было известно сразу.

slavnayaya
29-11-2009, 20:24
Опять я не про это. Лиса по Хлопина не проходила. То что это 80-ка было известно сразу.


а, ну это вам было известно))) одни мы затупаны недокурив метро решили что это просвет а бесплатный автобус это до родео-драйв, а первый бассейн это аквапарк из первого задания))) не ту команду называют идиоты, это точно)))

Pautinych
29-11-2009, 20:52
Товарищи организаторы, а расскажите сказку - у вас с русским языком просто плохо, или таки задумывалось, что в части нотного бонуса, в котором была загадана мелодия Охотников за привидениями ответ был "Охотники за приведениями"? Ну вот честно - у меня много негатива вызвал данный факт..

Про постоянно требующую авторизации бонусную агт вообще молчу. Такое ощущение, что она "выбрасывала" кажлый раз, после парвки какого-нибудь задания или строчки в агт.
Это, может и не ваша вина, но крови данный факт попортил основательно.

Pautinych
29-11-2009, 20:52
не ту команду называют идиоты, это точно)))
Аккуратней на поворотах, ага? =)

Laww
29-11-2009, 20:58
Спасибо за игру! Действительно динамично, особенно, по сравнению с прошлой игрой =) Но соглашусь с Инкубусом на тему координат. Эти три задания взяли только после второй подсказки. И если задание с игрушками из киндеров разгадали достаточно быстро, то вот с сокращением и с Союзом тупо неасилили!!
Спасибо оргам! Порадовал бонус с Кашпировским =)

Sonechka
29-11-2009, 20:58
Товарищи организаторы, а расскажите сказку - у вас с русским языком просто плохо, или таки задумывалось, что в части нотного бонуса, в котором была загадана мелодия Охотников за привидениями ответ был "Охотники за приведениями"? Ну вот честно - у меня много негатива вызвал данный факт..
[/i]

Тоже не порадовало. Задавала этот вопросу Салату на брифе, он сказал что всё копировалось из Википедии.

Laww
29-11-2009, 21:00
Про постоянно требующую авторизации бонусную агт вообще молчу. Такое ощущение, что она "выбрасывала" кажлый раз, после парвки какого-нибудь задания или строчки в агт.
Это, может и не ваша вина, но крови данный факт попортил основательно.
Пау, бонусная для КЦ или для поля?

Тоже не порадовало. Задавала этот вопросу Салату на брифе, он сказал что всё копировалось из Википедии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Охотники_за_привидениями :)

Sonechka
29-11-2009, 21:03
http://ru.wikipedia.org/wiki/Охотники_за_привидениями :)

Салатик, учи великий и могучий! ;)

Pautinych
29-11-2009, 21:03
Пау, бонусная для КЦ или для поля?

В данном случае - для КЦ.
Бонусная для поля - я пока воздержусь от комментариев в принципе )))

Pautinych
29-11-2009, 21:05
Тоже не порадовало. Задавала этот вопросу Салату на брифе, он сказал что всё копировалось из Википедии.
Ага. Так в википедии "Семейка Адамс" тоже с одной "д" написана.
*Правда есть приписка, что существует другой вариант написания с двумя "д" . Так что тут не всё так чисто, как кажется )) . Шучу

asik
29-11-2009, 21:10
Про постоянно требующую авторизации бонусную агт вообще молчу. Такое ощущение, что она "выбрасывала" кажлый раз, после парвки какого-нибудь задания или строчки в агт.
Это, может и не ваша вина, но крови данный факт попортил основательно.
ЫЫЫ=) Больше всего мне нравится слово "может"
Во время игры были жалобы на агт-поле. Но в любом случае, сервер петерхоста или какой-либо другой мы не роняли =)

Pautinych
29-11-2009, 21:15
ЫЫЫ=) Больше всего мне нравится слово "может"
Во время игры были жалобы на агт-поле. Но в любом случае, сервер петерхоста или какой-либо другой мы не роняли =)

*и что ты хочешь чтобы я тебе ответил? )))))
Я не про падение сервера говорю, а про постоянное разлогинивание из агт.

Laww
29-11-2009, 21:19
Пау, давай технические вопросы обсуждать в соответствующей теме. В любом случае глюки АГТ происходили не по вине оргов игры. Например, у нас вообще не было проблем ни с одним из движков. Кстати, по-моему разлогинивание из АГТ вообще не зависит от него, дело в вашем браузере.

Pautinych
29-11-2009, 21:21
Пау, давай технические вопросы обсуждать в соответствующей теме. В любом случае глюки АГТ происходили не по вине оргов игры

Я ж написал, что "может". Негативный момент-то не от агт остаётся, а от игры. У меня, по крайней мере.
Молчу, молчу, всё.

windows
29-11-2009, 21:43
спасибо за игру, очень понравилось,единственное прорыв метро между лесная и мужества был в 95 году а не 94. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D0%B2) нас это немного спутало мы думали что ошибка специальная и это дом....

El Red
29-11-2009, 21:44
это были мы и мы шутили ессно))) хотя... полкода ты был готов нам отдать за не помню уже что))
я вам полкода за наклейки предлагал)

Так стремно было на бонусе на Луначарского 94, идти по коллектору когда тебя сносит с ног потоки воды)))

эээ... это про Муринский ручей?
чорд, я не успел оценить, мчался, сломя голову(
или где-то был более зачотный коллектор?)

El Red
29-11-2009, 21:45
спасибо за игру, очень понравилось,единственное прорыв метро между лесная и мужества был в 95 году а не 94. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D0%B2) нас это немного спутало мы думали что ошибка специальная и это дом....
а я про это вообще только во время игры узнал

DbSergey
29-11-2009, 21:59
А у нас с КЦшным АГТ проблем вроде не было. Из него выкидывало только тогда, когда входили на основной АГТ - ну так это всегда вроде так было...

lvyona
29-11-2009, 22:03
Спасибо за игру... но в КЦ как то было неинтересно, бонусы не порадовали, по основе ничего сказать не могу, была головой в бонусах... раскурено было куча мелодий, а в итоге названия не подходили, обидно...

так же с улицей верности, было куча вариантов... про есенина и придорожную :( :( :( :( :( хочется статитстику, но на мой взгляд бонусов было слишком много... Спасибо за интересную тему и разнообразие и всеми долгожданную стандартную игру ДЛа...

Shweda
29-11-2009, 22:05
+1 к "Охотникам".
Решила, что не сдамся и методом перебора найду ошибку. Нашла. Но впечатление это испортило.

Вся игра в целом была интересной и динамичной. Но нот, на мой взгляд, было слишком много. Утомила монотонность.

Сидела в КЦ и злилась всякий раз, когда было задание с файлом с диска. Не было у меня диска, чувствовала свою беспомощность. Поэтому мне идея с дисками совсем не.

Fomka
29-11-2009, 22:21
Про постоянно требующую авторизации бонусную агт вообще молчу. Такое ощущение, что она "выбрасывала" кажлый раз, после парвки какого-нибудь задания или строчки в агт.
Это, может и не ваша вина, но крови данный факт попортил основательно.
Такое всегда происходит, если в основную и в бонусную АГТ выходить с одного компьютера и с одного браузера. Позвонил бы Меге, он бы тебе сразу сказал. К организаторам игры это не имеет никакого отношения.

Pautinych
29-11-2009, 22:44
Такое всегда происходит, если в основную и в бонусную АГТ выходить с одного компьютера и с одного браузера. Позвонил бы Меге, он бы тебе сразу сказал. К организаторам игры это не имеет никакого отношения.
Спасибо К.О.
*молчу дальше*

Zlo
29-11-2009, 23:21
спасибо всем, кто играл нашу игру! =)

привет всем, кто был ВОЛКОМ, брал код 66613 и побывал в кабинете ДРК

Ёпс
30-11-2009, 00:13
Ниразу не сомневался,что ваша игра будет отличной,но чтоб настолько...)))
СПАСИБО!))
_____
один единственный вопрос по заданию- basic(?)...каг курилось,и где был код?))(нет терпения ждать статистики,охота быстрее почуствовать себя тупым)
___________
П.С.с гордостью могу сказать: мы рубили капусту в свое время!(с) ..=)))

Humppamies
30-11-2009, 00:36
Спасибо Квасникам за хорошую игру, в целом, мне все понравилось. Жаль, что она омрачилась нашим сливом.
Хотелось бы поинтересоваться насчет задания с автобусом.
Из задания ясно следует последовательность решения "разгадай, где жил герой - разгадай, на чем ездил герой - догадайся, в какой бассейн он ездил - найди там агентов. Почему надо было остановиться на половине загадки и с каких пор лиса - это "агенты"? К чему в задании было упоминание "первого бассейна"? Ну и, как уже было сказано, почему автобус ездил не по маршруту?
Еще не особо порадовал бонус "кто знает больше телефонов разных команд". Хотя перед брифингом было весело)

MiX
30-11-2009, 00:41
один единственный вопрос по заданию- basic(?)...каг курилось,и где был код?))(нет терпения ждать статистики,охота быстрее почуствовать себя тупым)

После получения цифр и заметив что в первых трех цифрах использовались B (буквы), а в последних 2 С (цифры) - получалось КАС31.
Она как раз на Бесстужевской.

dudukin
30-11-2009, 00:43
спасибо всем, кто играл нашу игру! =)

привет всем, кто был ВОЛКОМ
О да! Волк - это супер! В детстве ловля яиц прошла совершенно мимо меня, и наконец-то появилась возможность восполнить упущенную радость!
Кваснички, спасибо за игру, спасибо за замечательное настроение, спасибо за воспоминания!

ЗЫ: Не могу не выразить своего восхищения Кошкиным самообладанием.
Позвонил ей ночью, спрашиваю, не нужны ли ей наклйки с динозаврами. Кошка выдержала деликатную паузу и ответила, мол, нужны. На предложение уточнить время и место обмена она с той же невозмутимостью ответила, что вообще-то дома ине играет, но ей кажется, что отказываться просто нельзя.
Кошка, ты очаровательна!

Fomka
30-11-2009, 00:48
... заметив что в первых трех цифрах использовались B (буквы), а в последних 2 С (цифры) ...
Вы это сами раскурили??? :eek:
Кто ваш поставщик травы?? я тоже хочу!!!!

Фрай
30-11-2009, 00:53
Вы это сами раскурили??? :eek:
Кто ваш поставщик травы?? я тоже хочу!!!!

Фомка, позволю себе ответить на твой вопрос цитатой с нашего форума))

Мы докурились до "касва", но дальше получили только фотографию этой замечательной травки:
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&ed=1&text=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B2%D0%B0&spsite=weedfarmer.com&img_url=weedfarmer.com%2Fpictures%2Fd%2F321163-1%2Fkasvi%2B004.JPG%3Fg2_GALLERYSID%3D6953037d3623 0cb0efdc665f4f160a92&rpt=simage
Видимо, она использовалась при закурке этого задания.

MiX
30-11-2009, 00:58
Вы это сами раскурили??? :eek:
Кто ваш поставщик травы?? я тоже хочу!!!!
Ну мы это не раскурили, это Ася сказала на брифе, но что это КАС31 мы раскурили. То есть получили набор цифр, который как-то надо было использовать. Использовали так и получили КАС30 или КАС31.
Но все равно это было под 2 подсказку :(

Salat
30-11-2009, 01:53
Статистика в вашем распоряжении тык (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=70)
Комменты по "love is..." будут доступны завтра.

Salat
30-11-2009, 01:55
Почему надо было остановиться на половине загадки и с каких пор лиса - это "агенты"?
в задании про агентов не было написано.

SkeeFo
30-11-2009, 02:31
5 минут за кассету роли в нашей расстановке по местам не сыграют, однако могу сказать - на кассете кода не было :( мы ее прослушали пару раз (кошмар!!:)) потом разобрали пленку просмотрели с двух сторон. потом замотали обратно и перевернули пленку наоборот (запись пошла наоборот) начали слушать - поняли что это мы уже не выдержим и 5 минут того не стоят - забили. код так и не нашли.
его нет на пленке :( кассета у меня - можно проверить.
чем он был написан?

slavnayaya
30-11-2009, 02:43
огромное спасибо за статистику! она вытащила меня из депрессии под медицинским названием "ятупицо". всетки порадовали уровни взятые за неск. секунд до слива:) да и место наше как-то очень традиционно, что во всяком случае уж точно не огорчает)

элеватор до подсказки для нас был некурибелен, да и после первой было обидно не понять чо делать с ответом. ну зато как приятно его взять за 40 сек до слива.

шишкина 55 ппц. раскурили моментом, приехали и не готовы были лезть((( несколько попыток провалилось( тупо ждали слива ещё 40 минут. щас вот думаю что раз все залезли то и мы могли(((

девяткино жость) облизали все недострои и забросы в округе ибо по карте не ясно было где в полях ЭТО а навигатор тоже шутки какие-то шутил...

а, ну и после аквика с мокрой головой бегать было не айс. хотя я вроде уже это говорила:blabla:

перфаки все были оригинальные и интересные! агенты дружелбные и бодрые)

но вообще играя в полтора экипажа практически без коце мы закончили не в 12 дня, что радует!

игра супер!

p/s/ код было на кассете видно если присмотреться на бабину с пленкой сбоку. а потом уж тупо мотать надо было. на карандаше! как в детстве когда плеер садился)))))

Shweda
30-11-2009, 02:45
Я очень хотела ответ про "сериалы" узнать. Но теперь еще больше запуталась
Можно наглядно пояснить? Очень любопытно.
Кстати, его решил кто-нибудь?

SkeeFo
30-11-2009, 02:54
p/s/ код было на кассете видно если присмотреться на бабину с пленкой сбоку. а потом уж тупо мотать надо было. на карандаше! как в детстве когда плеер садился)))))

мы размотали всю пленку и просмотрели каждый сантиметр с обеих сторон...

El Red
30-11-2009, 03:17
На картинке - вестибюль станции м. Лесная, Бассейн №1 находится близ станции м. пл. Мужества - бесплатно, но не зайцем между этими станциями можно было ездить на автобусе №80, который пустили в связи с тем, что в метро произошел разрыв.
не разрыв, а размыв ;)
и фотко поверните, на боку некрасиво

Уровень «Бонус №5 КЦ - Кашпировский»

Комментарий:

Ничего такого раскуривать не надо было. Бонус - прикол, хотя некоторые участники команд все-таки выпили воду, "заряженную" нашим "Кашпировским"
эээ... а если ничего раскуривать не надо было, откуда у половины команд бонус 5 минут?

спасибо всем, кто играл нашу игру! =)

привет всем, кто был ВОЛКОМ, брал код 66613 и побывал в кабинете ДРК
привет) я 66613 брал., очень зачётно, я в востроге)
а что за кабинет дрк? я такое пропустил... :(

ZORGer
30-11-2009, 06:00
Я вот хотел спросить.

А что, весь Дедлайн заядлый квакер? =)) Там такая жесть тварилась, пипец))))

Фрай
30-11-2009, 09:46
мы размотали всю пленку и просмотрели каждый сантиметр с обеих сторон...
я этот бонус взяла ещё по дороге в кц. со скуки решила кассету помотать в метро (на меня народ ещё очень подозрительно косился:p ). Где-то четверть от начала отматываешь - и на торце написан код. Всё читабельно. Ну у нас так было)

Sobakan
30-11-2009, 10:06
Я вот хотел спросить.

А что, весь Дедлайн заядлый квакер? =)) Там такая жесть тварилась, пипец))))
Хыыыыы, это я ещё лет пять назад последний раз в кваку рубился ;)))

ЗаяЦ
30-11-2009, 10:15
один единственный вопрос по заданию- basic(?)...каг курилось,и где был код?))(нет терпения ждать статистики,охота быстрее почуствовать себя тупым)


Паш, поднимаешься на верх по элеватору, спрыгиваешь в комнатку, там стрелка вниз в дырку.. По лестнице начинаешь спускаться - с правой стороны на уровне глаз!


З.ы.
За водонапорку огромнейший еще раз!!! =))
такое - по мне как раз!!)

Zlo
30-11-2009, 10:16
привет) я 66613 брал., очень зачётно, я в востроге)
а что за кабинет дрк? я такое пропустил... :(

в какулах голубиных измазался? =) я когда полз прописывать, на меня голубь...нет! не какнул! просто сел...сыкатно, когда голубь на тебя садится, из темноты хлопая крыльями, а ты на шпале в 5 метрах над землей в птичьем помете балансируешь %)))

кабинет ДРК - Орбели 27 в бонусной игре

Теххи
30-11-2009, 10:20
Статистика в вашем распоряжении тык (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=70&details=yes)



А шо надо сделать штоб её увидеть?:confused:

III007III
30-11-2009, 10:22
А шо надо сделать штоб её увидеть?:confused:
статистика по играм,выбираешь название игры, подробнее;)

Теххи
30-11-2009, 10:40
статистика по играм,выбираешь название игры, подробнее;)
О!!! :cool:
данке шён)

nata3016
30-11-2009, 10:55
кабинет ДРК - Орбели 27 в бонусной игре

А это какой по счету бонус был?

Salat
30-11-2009, 10:58
эээ... а если ничего раскуривать не надо было, откуда у половины команд бонус 5 минут?

потому что ввести код все равно надо было, в конце ролика Кашпировский задавал вопрос: сколько пальцев вы видите, это и бы код)

А это какой по счету бонус был?
12

5 минут за кассету роли в нашей расстановке по местам не сыграют, однако могу сказать - на кассете кода не было :( мы ее прослушали пару раз (кошмар!!:)) потом разобрали пленку просмотрели с двух сторон. потом замотали обратно и перевернули пленку наоборот (запись пошла наоборот) начали слушать - поняли что это мы уже не выдержим и 5 минут того не стоят - забили. код так и не нашли.
его нет на пленке :( кассета у меня - можно проверить.
чем он был написан?
Код был написан замазкой. Принеси мне кассету, посмотрим.

nata3016
30-11-2009, 11:01
12

Понятно, мы дошли только до 9-го :( А Орбели 27 я люблю очень. Проучилась в соседней школе все старшие классы, настольгия по детству :)

Sobakan
30-11-2009, 11:04
Да, кстати, той команде, которая сделала вот это, надо руки оторвать:

http://i487.photobucket.com/albums/rr239/extremum_gtn/wiki.jpg

Это задание с киндерами, если кто не понял.

slavnayaya
30-11-2009, 11:07
я этот бонус взяла ещё по дороге в кц. со скуки решила кассету помотать в метро (на меня народ ещё очень подозрительно косился:p ). Где-то четверть от начала отматываешь - и на торце написан код. Всё читабельно. Ну у нас так было)

мы тоже взяли ещё в карусели... причем новая девочка! сама додумалась, сама перемотала, сама сняла код)) его в принципе как я уже говорила было видно на бабине.

Ёпс
30-11-2009, 11:20
бэйсик -ад))

Го
30-11-2009, 11:30
Бейсик решался элементарно, если в эти жуткие выражения подставить число типа 2 или 9, где нужны были корни. Всё посчитать и понять, как результат отличается от принятого за В или С.

Klever
30-11-2009, 11:38
Спасибо з вышку! Я давно не видел города с такой высоты.
Жаль что мы играли в 2.5 машины, а то бы на самый верх слазал!

Djafar-AGA
30-11-2009, 11:46
Леха, кабинет ДРК зачет! Первое куда залезли - под потолок смотреть на лампу сверху ("Think as DRK") Спасибо за предусмотрительность ;) ("ДРК не так приметивен"), а то ведь полезли бы :)

Порадовало, когда команда, проходя мимо отчистных сооружений в девяткино и возвращаясь в машину, сказала в слух "тут ловить нечего" и уехала. А в это время мы брали там бонус... тихо-тихо брали ))

Куличок
30-11-2009, 11:47
А Орбели 27 я люблю очень. Проучилась в соседней школе все старшие классы, настольгия по детству :)
105 или 534? =)

sinner
30-11-2009, 12:00
Порадовало, когда команда, проходя мимо отчистных сооружений в девяткино и возвращаясь в машину, сказала в слух "тут ловить нечего" и уехала. А в это время мы брали там бонус... тихо-тихо брали ))
я даже знаю,кто это был... :(

DashИК
30-11-2009, 12:25
бэйсик -ад))
ЫЫЫЫ, это алгебра 7-го класса :D

Fomka
30-11-2009, 12:37
ЫЫЫЫ, это алгебра 7-го класса :D
Хрен с ней, с алгеброй 7го класса... (хотя с корнями я в общем виде так и не решил, пришлось подстановкой =) )
Но вот что потом делать с результатами - ход нетривиальный, имхо =) Мы не выкурили.

Zlo
30-11-2009, 12:46
Леха, кабинет ДРК зачет! Первое куда залезли - под потолок смотреть на лампу сверху ("Think as DRK") Спасибо за предусмотрительность ;) ("ДРК не так приметивен"), а то ведь полезли бы :)

рад, что ты оценил! =)

YaWeR
30-11-2009, 13:01
Верните игры ДРК!

KirKiller
30-11-2009, 13:01
Хрен с ней, с алгеброй 7го класса... (хотя с корнями я в общем виде так и не решил, пришлось подстановкой =) )
Но вот что потом делать с результатами - ход нетривиальный, имхо =) Мы не выкурили.
Во-во. Цифры мы все получили до первой подсказки, а потом овощили над ними до второй :(
И это при том, что там полно Драйвовских кодов :rolleyes:

slavnayaya
30-11-2009, 13:02
а мы решили эти чудные примеры довольно шустро. решали двумя экипажами. примерно одновременно получили все ответы) но раскурить куда их девать так и не смогли до 2й подсказоньки.

DbSergey
30-11-2009, 13:07
а мы решили эти чудные примеры довольно шустро. решали двумя экипажами. примерно одновременно получили все ответы) но раскурить куда их девать так и не смогли до 2й подсказоньки.
Та же фигня. Зависли на "касва" до второй подсказки.

El Red
30-11-2009, 13:10
в какулах голубиных измазался? =) я когда полз прописывать, на меня голубь...нет! не какнул! просто сел...сыкатно, когда голубь на тебя садится, из темноты хлопая крыльями, а ты на шпале в 5 метрах над землей в птичьем помете балансируешь %)))
да, было немного)
кстати, там, где надо было спускаться в воронку, есть еще и выход на крышу. а меток уже нет (все осмотрел не по одному разу). вот и думай, туда или туда. мне помог определиться гаденький дождик, что пошел, пока я туда забирался. я решил, что проще и быстрее проверить сначала низ и не прогадал) страшно подумать, сколько приятных минут я бы провел, ища код на крыше :D

кабинет ДРК - Орбели 27 в бонусной игре
Леха, кабинет ДРК зачет! Первое куда залезли - под потолок смотреть на лампу сверху ("Think as DRK") Спасибо за предусмотрительность ;) ("ДРК не так приметивен"), а то ведь полезли бы :)
я знаю, чем займусь в ближайший выходной))

Да, кстати, той команде, которая сделала вот это, надо руки оторвать:

http://i487.photobucket.com/albums/rr239/extremum_gtn/wiki.jpg

Это задание с киндерами, если кто не понял.
*апплодирует стоя*

DashИК
30-11-2009, 13:15
Та же фигня. Зависли на "касва" до второй подсказки.
Обидно безумно :(
В первой подсказке сперва хотели написать, "первые три - буквы, а остальное - цифры", но посчитали, что слишком очевидно, и что переменных "b" и "c" должно хватить. :(

III007III
30-11-2009, 13:21
да, было немного)
кстати, там, где надо было спускаться в воронку, есть еще и выход на крышу. а меток уже нет (все осмотрел не по одному разу). вот и думай, туда или туда. мне помог определиться гаденький дождик, что пошел, пока я туда забирался. я решил, что проще и быстрее проверить сначала низ и не прогадал) страшно подумать, сколько приятных минут я бы провел, ища код на крыше :D


Ну какбе это сталкер и лазать по крыше с фонарем не особо комильфо(хотя я на крышу и выбрался, но без фонарика), а то что код в воронке искать понял сразу.
Так же хочу попросить прощения за наши экипажи 10ку и 12ку(о которых писалось). Постараемся чтобы такие случаи больше не повторились с нашей стороны!

Куличок
30-11-2009, 13:41
Обидно безумно :(
В первой подсказке сперва хотели написать, "первые три - буквы, а остальное - цифры", но посчитали, что слишком очевидно, и что переменных "b" и "c" должно хватить. :(
Первая подсказка получалась по-моему вообще бессмысленная. Какой смысл было переводить простейший псевдокод на человеческий язык, я так и не понял. Напрямую писать, что делать с цифрами наверно и правда было бы слишком, но намекнуть можно было =))

Белк
30-11-2009, 13:58
Так стремно было на бонусе на Луначарского 94, идти по коллектору когда тебя сносит с ног потоки воды)))

ну, коллектор. ну, вода. но код-то даже искать не надо было! я даж расстроилась)

в общем,
Верните игры ДРК!
:)

DrK
30-11-2009, 14:02
Верните игры ДРК!
Вернуть игры ДрК может только ДрК. Это обязательно произойдет когда-нибудь...

А за эту игру большое спасибо! У меня с ней связаны вполне конкретные очень сильные переживания, и тем больше она мне в итоге понравилась. Да, безусловно, это была игра "в стиле Квасников". И это очень, очень хорошо! Спасибо огромное!

Zlo
30-11-2009, 14:20
У меня с ней связаны вполне конкретные очень сильные переживания, и тем больше она мне в итоге понравилась.

ТЫ ЛИШИЛСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ В 5 КЛАССЕ? =)))) а если честно, поделись =)

Yurko
30-11-2009, 14:24
Квасникам спасибо за игру! Из КЦ игра была очень динамична.

Скажите, а как в брался бонус на шос. Лаврики 5? Как нужно было понять, куда именно бежать?

lvyona
30-11-2009, 14:30
Вернуть игры ДрК может только ДрК. Это обязательно произойдет когда-нибудь...
вот под этим +100000
Есть еще и одноэкипажки =)))

Мне кстати до сих пор непонятно почему сделали отдельную бонусную полевую игру вместо привычного списка бонусов, как это было для КЦ бонусов? почему нужно было брать код если не разгадали место и брали подсказку у оргов? это потеренное время и выбывание из игры экипажей... для чего все это было нужно? и соответсвенно у кого больше экипажей, у того больше бонусов... я конечно понимаю, что это не основа, но иногда заработанное бонусное время ой как влияет на место.

Salat
30-11-2009, 14:31
Квасникам спасибо за игру! Из КЦ игра была очень динамична.

Скажите, а как в брался бонус на шос. Лаврики 5? Как нужно было понять, куда именно бежать?
около шос. Лаврики 5 находится водонапорка, к ней вели метки, на ней были метки

Salat
30-11-2009, 14:49
Мне кстати до сих пор непонятно почему сделали отдельную бонусную полевую игру вместо привычного списка заданий
Начнем с того, что эта "игра" ничем не отличалась от обычных полевых бонусов. Полевые бонусы были со своей спецификой, что в этом плохого? или у нас запрещено отходить от стандартов?=)

и почему нужно было брать код если не разгадали мсто и брали подсказку у оргов?
Для того, что бы не быть в более выгодных условиях, относительно тех, кто ехал и брал этот код без подсказки.

это потеренное время и выбывание из игры экипажей... для чего все это было нужно?
1. бонусы у нас не являются обязательными для выполнения, могли и не посылать экипаж на бонус.
2. а зачем вообще делают полевые бонусы?

и соответсвенно у кого больше экипажей тот больше бонусов... я конечно понимаю, что это не основа, но иногда заработанное бонусное время ой как влияет на место.
Вот как раз если бы выдали бонусы одним списком, то количество экипажей влияло бы на скорость прохождения бонусов, а т.к. пока не возьмешь предыдущий, не получишь следующий, по сути дела можно хоть в 1 экипаж бонусы брать, это было вполне реально.

DbSergey
30-11-2009, 14:51
Вот как раз если бы выдали бонусы одним списком, то количество экипажей влияло бы на скорость прохождения бонусов, а т.к. пока не возьмешь предыдущий, не получишь следующий, по сути дела можно хоть в 1 экипаж бонусы брать, это было вполне реально.
Кстати, мы именно так и сделали :)

lvyona
30-11-2009, 15:01
Salat, спасибо за развернутый ответ :)

DashИК
30-11-2009, 15:03
и соответсвенно у кого больше экипажей, у того больше бонусов... я конечно понимаю, что это не основа, но иногда заработанное бонусное время ой как влияет на место.
Команда Маньяков опровергла это утверждение, на нашу игру у них было всего 3 машины, что не помешало им занять второе место.
Именно последовательное взятие полевых бонусов позволяло выделить на эту игру всего один экипаж, который вполне успешно мог с этой игрой справиться. Если какой-то уровень не брался, можно было попросить подсказку, "потерять" бонусные минуты за этот уровень, но при этом продолжить игру.

Deogen
30-11-2009, 15:05
Проучилась в соседней школе все старшие классы

105 или 534 ?

MiX
30-11-2009, 15:05
Для того, что бы не быть в более выгодных условиях, относительно тех, кто ехал и брал этот код без подсказки.

Ээээээээээ. Ты сейчас с кем разговаривал? 5 минут бонусного времени это не разница??? Если брал подсказку, то вроде бы не получал бонус.
Т.е. не разгадал - слил, получил следующее задание по идее правильнее. Хотя опять таки отход от стандартов - конек нашего проекта :)

MiX
30-11-2009, 15:07
Команда Маньяков опровергла это утверждение, на нашу игру у них было всего 3 машины, что не помешало им занять второе место.

"Команда Маньяков" (с) до сих пор в ахуе от этого факта :D

DashИК
30-11-2009, 15:11
"Команда Маньяков" (с) до сих пор в ахуе от этого факта :D
Команда Квасников тоже :D :D :D

asik
30-11-2009, 15:12
Ээээээээээ. Ты сейчас с кем разговаривал? 5 минут бонусного времени это не разница??? Если брал подсказку, то вроде бы не получал бонус.
Т.е. не разгадал - слил, получил следующее задание по идее правильнее. Хотя опять таки отход от стандартов - конек нашего проекта :)
Не хотелось устраивать дубль-игру по бонусам. Ведь если бы это были бы стандартные сливы, командам пришлось бы укладываться в 90 минут и началась бы беготня. А так можно было спокойно заезжать и брать бонусы при любом кол-ве экипажей. (кто рядом)

MiX
30-11-2009, 15:13
Команда Квасников
Стая волков - чересчур сухо, группа товарищей - не совсем верно, решили выбрать средний вариант - стая товарищей. :D

Stebok
30-11-2009, 15:14
Обидно безумно :(
В первой подсказке сперва хотели написать, "первые три - буквы, а остальное - цифры", но посчитали, что слишком очевидно, и что переменных "b" и "c" должно хватить. :(


видимо вы сообразительнее многих;) мы тоже не смогли понять что часть цифры а частьбуквы. Кстати,на Лесном есть здание с символами ВСС наверху,чтобы это значило ???

DashИК
30-11-2009, 15:17
Стая волков - чересчур сухо, группа товарищей - не совсем верно, решили выбрать средний вариант - стая товарищей. :D
А чем тебе не нравится "группа волков" ;)

Salat
30-11-2009, 15:20
Ээээээээээ. Ты сейчас с кем разговаривал? 5 минут бонусного времени это не разница??? Если брал подсказку, то вроде бы не получал бонус.
Т.е. не разгадал - слил, получил следующее задание по идее правильнее. Хотя опять таки отход от стандартов - конек нашего проекта :)
да, если брал подсказку, то 5 минут не получал, НО если давали бы сразу код, то команда не теряя время на поиск кода на месте сразу бы перепрыгивала на следующий бонус и соответственно команда, которая раскурила бонус и тратила время на поиски на месте, оказывалась бы в менее выгодных условиях. Надеюсь понятно написал:D

lvyona
30-11-2009, 15:31
Если какой-то уровень не брался, можно было попросить подсказку, "потерять" бонусные минуты за этот уровень, но при этом продолжить игру.
Ну мы так и делали, проверив несколько практически верных вариантов что с Верности, что с переходами... запрашивали адреса.
но на тему взятия кода нераскуренного/слитого задания на мой взгляд перебор, не взял задание - не получил минуты, ну или хотя бы давали бы за слитый уровень - 1 минуту, только за то, что код взят и потрачено время и силы.
понимаю что ничего уже не изменить, но на будущее, отходить от стандартов нужно разумно.

DrK
30-11-2009, 15:39
Вот нашли к чему доебаться...

Млин. У каждой игры есть свои правила и особенности, этим и ценен DL. У этой - были свои. А дальше, игроки, всё в ваших руках. Нашли оптимальную стратегию? Заебись. Не нашли? Нехуй на оргов пенять
.
Если уж говорить об уравнении мирового баланса и всеобщей справедливости, то есть более интересные и важные вопросы в этой области (здесь не буду их поднимать, м.б. напишу на капитанском).

asik
30-11-2009, 15:39
Ну мы так и делали, проверив несколько практически верных вариантов что с Верности, что с переходами... запрашивали адреса.
но на тему взятия кода нераскуренного/слитого задания на мой взгляд перебор, не взял задание - не получил минуты, ну или хотя бы давали бы за слитый уровень - 1 минуту, только за то, что код взят и потрачено время и силы.
То есть можно было бы запросить подсказку по всем уровням и получить 13 минут бонуса ничего не делая =), я правильно тебя поняла?

Salat
30-11-2009, 15:40
но на будущее, отходить от стандартов нужно разумно.Вот полностью с тобой согласен!;)

Pukkaras
30-11-2009, 15:48
Основная игра очень понравилась. Не вижу смысла расписывать про каждый уровень, так как все замечательные! Очень хорошая динамичная игра! Огромное спасибо кваснички, отдельное спасибо за тамагочи! Забавно было на игре увидеть 5 мест с тренек в организации которых я принимал участие. Очень порадовало что хоть у вас получилось так заиграть Тесла, что не пришлось снять. Командам спасибо, что вели себя тихо.

Насколько я понимаю маньяки на второе место попали именно из-за бонусов. И походу это уже не первый раз , когда ребята теряют место из-за бонусов. Мне кажется в будущем оргам стоит делать сумарное время по бонусам значительно меньшим, чтобы это не сильно влияло на распределение мест, либо бонусы как то так заигрывать, чтобы у всех были равные шансы(вот как на игре ежей) В этот раз бонусы довольно сильно влияли на распределение мест, считаю это неверно. Хотя бонусы все замечательные!(я их только в статистике первый раз увидел)

SilverRus
30-11-2009, 15:54
Насколько я понимаю маньяки на второе место попали именно из-за бонусов. И походу это уже не первый раз , когда ребята теряют место из-за бонусов.
Пукарасик, дорогой, ты даже себе не представляешь, сколько раз маньяки теряли свои места из-за бонусов.... =)

Salat
30-11-2009, 15:55
Насколько я понимаю маньяки на второе место попали именно из-за бонусов.
Время окончания основной игры:
StreetFuckerZZZ Team 04:47:29
Осторожно, Маньяки! 04:47:53

Laww
30-11-2009, 16:08
Му-ха-ха =)))

Если п не гребаная 6-я наклейка =))))

Paltus1317
30-11-2009, 16:15
Если б не гребанная 8 наклейка, эххх...

III007III
30-11-2009, 16:18
Если б не гребанная 1 наклейка:D

asik
30-11-2009, 16:20
Продолжим обмен? =)))

Pukkaras
30-11-2009, 16:20
Время окончания основной игры:
StreetFuckerZZZ Team 04:47:29
Осторожно, Маньяки! 04:47:53
упс, экскьюз ми.

Но все равно считаю что сумарное время по бонусам было слишком велико.

den_za
30-11-2009, 16:20
Насколько я понимаю маньяки на второе место попали именно из-за бонусов.
Я бы сказал, "несмотря на бонусы" :D (пост Салата это подтверждает)

Огромное спасибо за игру. Оставила смешанные впечатления, но яркие. Про все косяки, которые заметили мы, итак уже сказали. Скажу что особенно понравилось:
- тема, как сама тема, так и ее раскрытие!!!
- разноплановость заданий, места и их хорошее распределение по зоне.
- есть капусту (хотя потом подташнивало :D ).
- отдельная бонусная игра - отличная идея, что если не раскурил - все равно надо ехать и брать код. Сами пару раз ездили за "бесплатным" бонусом, обидно, но что поделаешь :D
- музыкальный бонус - для его разгадывания ноты были отправлены знакомому музыканту, который в 2 часа ночи играл нам мелодии на фортепьяно, а мы слушали по телефону и угадывали!!!
Куча довольных отзывов и небольшие отрывы в статистке показатель того, что вы сделали качественную игру!!!

Sonechka
30-11-2009, 16:20
Если б не гребанная 1 наклейка:D
И 15-ая!

Эхххх....плакало наше 9-е место....:( :D

nata3016
30-11-2009, 16:21
105 или 534? =)

534;)

Deogen
30-11-2009, 16:23
534;)
А в каком году выпуск? И кто класная?

dab
30-11-2009, 16:27
хе хе..все 15е были либо у нас, либо у тех, кто собрал все = )))

Sonechka
30-11-2009, 16:31
хе хе..все 15е были либо у нас, либо у тех, кто собрал все = )))
И я долго упрашивала вас поменяться! ;)

Laww
30-11-2009, 16:31
А я Древу предлагал 1-ю за 6-ю =)

Velkopiterskij
30-11-2009, 16:31
ЫЫЫЫ, это алгебра 7-го класса :D
как я уже написал вчера Асе нифига не 7 класс. Квадратные корни - 8 класс, отрицательные степени - 9.
ну, коллектор. ну, вода. но код-то даже искать не надо было! я даж расстроилась)

в общем,

:)
Аналогично. Хоть бы мелко его написали была бы возможность пройти мимо.
или у нас запрещено отходить от стандартов?=)

Кажется у нас уже запрещено от них не отходить.

Salat
30-11-2009, 16:33
И 15-ая!

Эхххх....плакало наше 9-е место....:( :D
http://i018.radikal.ru/0911/65/ec75c6ee7354.jpg

Куличок
30-11-2009, 16:34
как я уже написал вчера Асе нифига не 7 класс. Квадратные корни - 8 класс, отрицательные степени - 9.
А что, кто-то до 9 не доучился? :D

Velkopiterskij
30-11-2009, 16:35
А что, кто-то до 9 не доучился? :D
возможно и так. Просто занудствую.

Ёпс
30-11-2009, 16:36
Прям не задание,а контрольная по математике...тупым себя чуствовать перестал,в школе (как уже описывалось в обсуждении анонса) были занятия и по интересней математики))

Sonechka
30-11-2009, 16:39
http://i018.radikal.ru/0911/65/ec75c6ee7354.jpg
Говорю ж, пыталась с ними договориться - не согласны были ни в какую :(

III007III
30-11-2009, 16:40
Говорю ж, пыталась с ними договориться - не согласны были ни в какую :(
А я ж предлагал твою попу в обмен на наклейки:D Соня, надо было ради команды пожертвовать:D

nata3016
30-11-2009, 16:43
А в каком году выпуск? И кто класная?

Выпуск 1994 года, классная (последнего полгода) Лариса Анатльевна - эротическая мечта всех наших мальчиков :)

KirKiller
30-11-2009, 16:46
Говорю ж, пыталась с ними договориться - не согласны были ни в какую :(
Во-во. Аналогично нас с 9-й так же кинули :D

dab
30-11-2009, 16:48
а нам 2, 7, 10, 13 и 16 не приносили значит = )

Sonechka
30-11-2009, 16:53
Кстати, спасибо-таки за игру! Понравилось не всё, но сама тема просто шикарна! =)
На игре, когда пришло задание с киндерами, долго обсуждали какие у кого коллекции были, забыв ненадолго о задании =) Ещё спасибо за Love is... - помню, как с соседкой повторками менялась и вообще за приятные воспоминания! =)
От неких участников команды SFZ поступило предложение зарубиться в Денди, так что чувствую, тема детства будет на слуху, лично у меня в жизни, не только за неделю до игры, но и долго после =)
А так может и до резиночки, бутылочки и фишек дойдём =)

Salat
30-11-2009, 17:11
Статистика притерпела некоторые изменения:
http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=70
Так же открыта статистика по love is - http://idiots-inc.spb.ru/tst_agt/?s=guest&gid=84

Velkopiterskij
30-11-2009, 17:18
Статистика притерпела некоторые изменения:
http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=70
Так же открыта статистика по love is - http://idiots-inc.spb.ru/tst_agt/?s=guest&gid=84
а где именно у озера линден? Его-то раскурили и приехали, а вот на месте ничего не обнаружили.

slavnayaya
30-11-2009, 17:26
у меня остались 1, 5, 9, 15... Кто хочет меняться???

DashИК
30-11-2009, 17:31
как я уже написал вчера Асе нифига не 7 класс. Квадратные корни - 8 класс, отрицательные степени - 9.
Правда??? Честно брала из Инета - из готовых решений задач для 7-го класса... может матшкола какая-нить :confused: .

Ёпс
30-11-2009, 17:32
а расскажите что за вычеты времени на задании Аквапарк???

Salat
30-11-2009, 17:38
а расскажите что за вычеты времени на задании Аквапарк???
Стоп таймы.

dab
30-11-2009, 17:39
а расскажите что за вычеты времени на задании Аквапарк???
+1...

Zlo
30-11-2009, 17:50
а где именно у озера линден? Его-то раскурили и приехали, а вот на месте ничего не обнаружили.

в тексте упоминается автошкола - это бывшая автошкола Тореза 102 корпус 6. сама автошкола сгорела относительно недавно. на уцелевшей стене большая красная метка ДЛ. код в 2 метрах от нее на печной трубе.

четвертая ссылка по запросу в яндексе "озеро линден автошкола"

slavnayaya
30-11-2009, 17:56
+1...

ну браслетов сразу не всем хватило - кто-то ждал, т.е. стоял на стоптайме.

Ёпс
30-11-2009, 17:58
ну браслетов сразу не всем хватило - кто-то ждал, т.е. стоял на стоптайме.

Карась мне щас говорит что заходил вместе с Адреналином,а стоптаймы душевно разняться..=))может вчем то другом дело?

Velkopiterskij
30-11-2009, 18:01
Карась мне щас говорит что заходил вместе с Адреналином,а стоптаймы душевно разняться..=))может вчем то другом дело?
скорее в том, что карась не стал уточнять ничего по этому поводу.

Ёпс
30-11-2009, 18:04
а что там уточнять?начало игры в 21.15+стоптайм(допустим 16 мин.)+12минут на взятие кода...33 минут унас я думаю немогет быть стоптайма..искали мы не 5 минут точно..

Ёпс
30-11-2009, 18:05
ой,даже минус 5 минут))))уж этого точно немогет быть)))

Kybometr
30-11-2009, 18:21
Игра была великолепна!!! Кваснеги, огромное спасибо!!!)))

bzzz
30-11-2009, 21:29
http://i039.radikal.ru/0911/01/3ec511197208.jpg

dudukin
30-11-2009, 21:30
у меня остались 1, 5, 9, 15... Кто хочет меняться???
еще немного и будет весь супер-стикер-альбом))
http://s12.radikal.ru/i185/0911/fe/9dbdd9315605t.jpg (http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/0911/fe/9dbdd9315605.jpg.html)
http://s55.radikal.ru/i149/0911/4a/b28fb0ada0e2t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/0911/4a/b28fb0ada0e2.jpg.html)

botAn
30-11-2009, 21:46
музыкальный бонус - для его разгадывания ноты были отправлены знакомому музыканту, который в 2 часа ночи играл нам мелодии на фортепьяно, а мы слушали по телефону и угадывали!!!

А кто-то это делал по другому? Мы делали также, только с разницей в том, что у нас была подруга, а не друг и время было вроде пораньше....:)

slavnayaya
30-11-2009, 21:52
А кто-то это делал по другому? Мы делали также, только с разницей в том, что у нас была подруга, а не друг и время было вроде пораньше....:)

ну у нас водитель так напевал эти мелодии! правда мы с вводом затупили и все равно ничо не взяли((

Ost
30-11-2009, 22:13
Верните игры ДРК!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

III007III
30-11-2009, 22:17
[/FONT]НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
ДАААААААААААА:D

GLuKKi
30-11-2009, 22:48
Э, ребзя!
Айда снова в кваку! :)

Zigay
30-11-2009, 22:54
А кто-то это делал по другому? Мы делали также, только с разницей в том, что у нас была подруга, а не друг и время было вроде пораньше....:)
у нас Львёна через гитар-про воспроизводила мелодии ;)

El Red
30-11-2009, 23:59
ну, коллектор. ну, вода. но код-то даже искать не надо было! я даж расстроилась)
:)
понт защитан)

Верните игры ДРК!
ДА! =)
давайте просрочим еще пару игр и пусть их сделает ДрК :D
если захочет, конечно)

to-shik
01-12-2009, 00:00
Верните игры ДРК!
через годик-два

somix
01-12-2009, 01:09
Кваснечги, спасибо за игру!!!
Был на всех КО 3!!!

Shweda
01-12-2009, 01:10
Я закинула ноты знакомому музыканту, который живет в Америке.
Он в это время из музыкальных средств рядом только ноут имел, в итоге играл на каком-то симуляторе.

MALIBU (22:41:54 28/11/2009)
мышкой играть, я еще так не извращался...* ))

El Red
01-12-2009, 02:42
Кваснечги, спасибо за игру!!!
Был на всех КО 3!!!
*тихо завидовает*

0x62ash
01-12-2009, 07:17
а мне как новичку все понравилось ))) вот только на селике не очень удобно играть было )))))

Zlo
01-12-2009, 09:32
привет ФоФанам на селике от яйцелова! =)

Salat
01-12-2009, 09:41
а что там уточнять?начало игры в 21.15+стоптайм(допустим 16 мин.)+12минут на взятие кода...33 минут унас я думаю немогет быть стоптайма..искали мы не 5 минут точно..
Дело в том, что зашел-то он вместе с Пукарасом, но остался сторожить ящик, т.к. тот у кого был ключ от шкафчика убежал в аквапарк.

Ёпс
01-12-2009, 09:51
видимо в аквапарке был прикольный замес паралельно заданию)))Карась наоборот жаловался,что это адреналин убежал с ключом от шкафчика))))

Salat
01-12-2009, 10:02
видимо в аквапарке был прикольный замес паралельно заданию)))Карась наоборот жаловался,что это адреналин убежал с ключом от шкафчика))))
ага, только это уже было после того как Пукарас взял код, а Адреналин в это время его искал=)

Laww
01-12-2009, 10:28
Вот это пять баллов:
Комментарий:
ужосснуться - шоссе.
Дети - Ягель и т.п.
:D :D :D

Salat
01-12-2009, 10:39
Вот это пять баллов:

Дети - Ягель и т.п.
:D :D :D
лаврики д.5 выдает всего 1 такой адрес в зоне игры.

Laww
01-12-2009, 10:44
Да кто ж спорит, я ж из комментов цитату взял =))))

slavnayaya
01-12-2009, 10:45
привет ФоФанам на селике от яйцелова! =)

тогда уж от яйцеброса получается?*)))

Zlo
01-12-2009, 11:26
ну я там там был всего лишь рядовым инженером-конструктором и на полставки столяром. яйцебросами были Женя Дуитс и Люба

Totoshkin
01-12-2009, 21:14
я даже знаю,кто это был... :(
Ежик? =)
Му-ха-ха =)))

Если п не гребаная 6-я наклейка =))))
*вертит в руках полный альбом*

Квасники, спасибо за игру! =)

Михалыч BBroS
01-12-2009, 23:45
То. что удалось увидеть на игре- мне понравилось!
Оргам РЕСПЕКТ!!!

П.С. на водонапорке на Шишкина была найдена кепка черная с красной надписью Хонда... ни кто не ищет ее часом?

Paltus1317
01-12-2009, 23:59
П.С. на водонапорке на Шишкина была найдена кепка черная с красной надписью Хонда... ни кто не ищет ее часом?

у нас точно такая кепка была :) не знаю теряли ли только ее

Salat
02-12-2009, 10:57
Кстати, уважаемые Упыри, кто из вас был на уровне Деньги не пахнут, верните плиз ножик агентов)

Sobakan
02-12-2009, 12:27
http://ru.fishki.net/picsw/122009/02/post/demotivator/demotivator_16.jpg

Zlo
02-12-2009, 12:53
фрайко быстро справилась =))))

Фрай
02-12-2009, 14:04
фрайко быстро справилась =))))
я ручечкой мотала))) как раз подходящего диаметра была в сумке))

slavnayaya
02-12-2009, 14:14
я ручечкой мотала))) как раз подходящего диаметра была в сумке))

а мы мотали ложкой.
в это время за соседним столом начали маньяки мотать сахарком одноразовым...))

Diablo
02-12-2009, 14:30
а мы мотали ложкой.
в это время за соседним столом начали маньяки мотать сахарком одноразовым...))
ага, но не домотали...
потом вроде эту кассету слушали, а потом КЦ снова её мотал и ничего не нашёл
если действительно была замазка, то, возможно чистящими щётками в магнитофоне соскоблилась(хотя хз

slavnayaya
02-12-2009, 14:33
ага, но не домотали...
потом вроде эту кассету слушали, а потом КЦ снова её мотал и ничего не нашёл
если действительно была замазка, то, возможно чистящими щётками в магнитофоне соскоблилась(хотя хз

вот я и удивилась увидев статистику...
думала вы тоже сразу заметили неладности...

вот реальне видно было до какого момента мотать чтобы код увидеть)

Фрай
02-12-2009, 15:05
ага, но не домотали...

там от начала на четверть где-то надо было

Vassilevsky
02-12-2009, 15:07
Кстати, уважаемые Упыри, кто из вас был на уровне Деньги не пахнут, верните плиз ножик агентов)


Влад,ножик нашелся уже:)

Граждане,от капусты то было комунить было плохо?;)

slavnayaya
02-12-2009, 15:08
Влад,ножик нашелся уже:)

Граждане,от капусты то было комунить было плохо?;)

да, у нас девочку нефигово буэшило((( пришлось на метро эвакуировать...

katrina
02-12-2009, 15:10
ну я там там был всего лишь рядовым инженером-конструктором и на полставки столяром. яйцебросами были Женя Дуитс и Люба
Вредный вредный злодей...

Paltus1317
02-12-2009, 15:43
кстати, да. капуста была гниловатая в середине :)

Laww
02-12-2009, 16:05
Предлагаю 0 за организацию поставить за такие косячины =)))

Vassilevsky
02-12-2009, 16:10
Предлагаю 0 за организацию поставить за такие косячины =)))
Это были бонусные кочаны.Комуто везло.Есть их до конца было необязательно:))

slavnayaya
02-12-2009, 17:18
Это были бонусные кочаны.Комуто везло.Есть их до конца было необязательно:))

фигасе! неравные условия!!!!:)

El Red
02-12-2009, 23:28
Граждане,от капусты то было комунить было плохо?;)
я через час еще бы кочанчик заточил))

кстати, да. капуста была гниловатая в середине :)фигасе! неравные уловия!!!!:)
нам повезло) взяли самы маленький, еще и гниловатый. я умею выбирать капусту :D

slavnayaya
03-12-2009, 02:31
я умею выбирать капусту :D

ага) и по башням как человек-паук ползать! самавидела))))

KirKiller
03-12-2009, 07:52
ага) и по башням как человек-ползать! самавидела))))

Дык в задании сразу было сказано, что "посылать только опытных говнолазов" :p

slavnayaya
03-12-2009, 11:50
Дык в задании сразу было сказано, что "посылать только опытных говнолазов" :p

так я ж не против)))

Salat
03-12-2009, 12:44
После долгих разбирательств команде Крейзи Драйверы зачтен 1 бонус love is
больше притензии по бонусам не принимаются.

El Red
03-12-2009, 12:59
ага) и по башням как человек-паук ползать! самавидела))))
Дык в задании сразу было сказано, что "посылать только опытных говнолазов" :p
*раскланивается*

El Red
03-12-2009, 13:01
больше притензии по бонусам не принимаются.
а мы кассету так и проипали, да?
ну, блин, черепахи ленивые...

Salat
03-12-2009, 13:14
5 минут за кассету роли в нашей расстановке по местам не сыграют, однако могу сказать - на кассете кода не было :( мы ее прослушали пару раз (кошмар!!:)) потом разобрали пленку просмотрели с двух сторон. потом замотали обратно и перевернули пленку наоборот (запись пошла наоборот) начали слушать - поняли что это мы уже не выдержим и 5 минут того не стоят - забили. код так и не нашли.
его нет на пленке :( кассета у меня - можно проверить.
чем он был написан?
Код был написан замазкой. Принеси мне кассету, посмотрим.
ко мне так никто из вас и не стукнулся.

Salat
03-12-2009, 13:17
Кстати, на уровне тетрис одной из участниц команды Blood Brothers был утерян телефон, все бы ничего, но сразу посе того как потеряла, она на него звониа, а звонки сбрасывали! Убедительная просьба, елси кто видел красный самсунг, верните владельцу

Zlo
03-12-2009, 17:04
...и верните пожалуйста кассеты с записями Алисы и Металлики...они мне дороги, как память...

это после них я начал отращивать волосы, блевать порвейном на почтенных граждан ну и вообще...

когда перебирал кассеты, чтоб отдать их Владу на игру, вспоминал историю каждой...
как брал у одноклассников и переписывал на музыкальном центре Филипс...
отдавал маме на работу обложки, чтоб она их откопировала...
раскрашивал вручную красным карандашем или ручкой...
как раскладывал на полочке по годам выпуска...
как заслушивал все это на кассетном плеере (С ЦИФРОВЫМ РАДИО, ОГОГО!) Сони. до сих пор дома кстати лежит...

marina_kash
03-12-2009, 22:07
слезы умиления побежали по щеке:D

prinncessa
04-12-2009, 22:23
а никто не терял USB-провод от самсунга??...
нашла около бассейна СКА.

Pautinych
05-12-2009, 20:49
а никто не терял USB-провод от самсунга??...
нашла около бассейна СКА.

Из кц указаний искать провод не поступало! )

prinncessa
05-12-2009, 21:59
Из кц указаний искать провод не поступало! )
ну простите.. я ж не виновата, чтовместо агентов именно его и нашла..:D

Velkopiterskij
06-12-2009, 01:30
http://i080.radikal.ru/0912/a8/35bba34a72d5.jpg

Laww
08-12-2009, 13:03
Итоговая оценка за игру - 16 баллов.
Не проставились: Остров Сокровищ, Крейзи Драйверы, Альбиносы, Blood Brothers.

Zlo
28-01-2010, 15:15
http://www.smart-masses.ru/catalog/apparel/accessories/391/

Zlo
04-04-2010, 13:42
http://vk.com/video314773_141833577 :D

Pukkaras
19-09-2010, 21:11
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,115,0" width="500" height="375" type="application/x-shockwave-flash" id="video_player_126856"><param name="id" value="video_player_126856"/><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf"/><param name="flashvars" value="st=vMDAxMjY4NTYta4b5"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="allowfullscreen" value="true"/><param name="wmode" value="transparent"/><param name="quality" value="high"/><embed src="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf" flashvars="st=vMDAxMjY4NTYta4b5" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="375" wmode="transparent" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash"/></object>

еще кусочек ностальгии

Potaki
19-09-2010, 22:42
плановое поднятие темы перед игрой вентилятора?

prinncessa
20-09-2010, 00:30
плановое поднятие темы перед игрой вентилятора?
может это преданонс??))

III007III
23-09-2010, 12:00
еще кусочек ностальгии
тогда ух вот это больше в тему)))
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=8290678&id=152415105&hash=cccc26210925bb83" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
http://vk.com/video8290678_152415105

Zlo
18-02-2011, 00:43
Те, кого мы называем детьми родились примерно в 1997-99 г.г. Тогда мы уже умели ходить, говорить, учились писать и читать.... Они никогда не пели "белые розы" и "желтые тюльпаны". Не танцевали макарену или ламбаду, не запирались в комнате, слушая Арию или Сектор газа. Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в резиночку на перемене и не копили вкладыши от жвачки "Лов из", не собирали наклейки и не вклеивали их в альбом про Барби или Белоснежку. Они считают, что лучшая одежда всегда продавалась в магазинах, а не на рынках в воскресенье утром... Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели дискеты 5дм. CD появился, когда им только исполнился год, а аудиокассета для них декоративный аксессуар в стили ретро. Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели фильм " Электроник" и не записыпали музыку из сериала "Элен и ребята" и даже не знают, кто такие Иден Кэпвелл и Круз Кастильо...да даже "Дикий Ангел" они видели ещё совсем детьми и девушки, крутящие попами под "Камб ё долёёёр, ор ивер дааааан" не производили на них никакого впечатления... Им кажется, что проводной телефон - это выдуманая штука из старых фантастических фильмов, а пейждер - просто смешное слово. Для них, колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которых мы называем детьми??? ..... ОНИ - это теперешняя молодежь!!!!!! Вот, несколько признаков нашего старения: 1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....." 2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью.. или иногда на тебя нападает желание скушать полезный кефир или овощи... 3 В твоем ночном столике или в сумке есть лекарства от головной боли, или болей в желудке, ну или но-шпа на всякий случай... 4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы". 5 Твои друзья женятся. 6 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится. Ну, что, Старички? (Без обид))). Эх

in memoriam

Pukkaras
18-02-2011, 01:54
Меня конечно стариком трудно назвать, но хочется сказать Эхххх! и подаренный за место потеренного тамагочи также как и 13 лет назад лежит в железной розовой коробочке с мишкой, в которой лежал самый первый, мой любимый(как я тогда думал) электронный питомец. Спасибо !

http://dl.dropbox.com/u/8321387/tamagochi.jpg
http://dl.dropbox.com/u/8321387/tamagochi2.jpg

через лел 40 небось можно будет за бешенные деньги продать. Кружка на фотке между прочим куплена была в ДЛТ (ололо какое совпадение) на мой 4ый или 5ый день рождения.

El Red
18-02-2011, 03:35
Nostalgy part 2? :)

а у меня тоже был тамагочи) потом я с кем-то поменялся тамагочами и у меня был другой. прожил довольно долго, пока не рассыпался под натиском любопытства младшего брата)

Laww
18-02-2011, 08:48
Меня конечно стариком трудно назвать, но хочется сказать Эхххх! и подаренный за место потеренного тамагочи также как и 13 лет назад лежит в железной розовой коробочке с мишкой, в которой лежал самый первый, мой любимый(как я тогда думал) электронный питомец. Спасибо !

http://dl.dropbox.com/u/8321387/tamagochi.jpg
http://dl.dropbox.com/u/8321387/tamagochi2.jpg

через лел 40 небось можно будет за бешенные деньги продать. Кружка на фотке между прочим куплена была в ДЛТ (ололо какое совпадение) на мой 4ый или 5ый день рождения.

Фотка отличная на заднем плане :D

Ol4ik
18-02-2011, 10:39
Фотка отличная на заднем плане :D
+100500 :D