PDA

Просмотреть полную версию : Тюнинг фонариков. (светодиодный->УФ)


Sam
17-12-2009, 02:45
Вообщем все...

Paltus1317
17-12-2009, 13:48
какое преимущество у этих фонарей над фонарями из 12 УФ диодов с dealextreme? они там по 4 бакса.

Sam
17-12-2009, 16:23
по поводу преимущества - я не пользовался и не видел dealextremовского
если у кого есть dealextremовский можете сравнить - у МИХа и по моему многих маньяков самодельные...
одно знаю, что если в пятницу вывесят в допах - что надо УФ фонарь dealextremовсий так быстро можно не успеть достать, а из обычного спаять реально(где-от час работы - максимум) - главное чтоб диоды были, но вроде как достать их не проблема.

Гарынко
18-12-2009, 20:10
по поводу преимущества - я не пользовался и не видел dealextremовского
если у кого есть dealextremовский можете сравнить - у МИХа и по моему многих маньяков самодельные...
одно знаю, что если в пятницу вывесят в допах - что надо УФ фонарь dealextremовсий так быстро можно не успеть достать, а из обычного спаять реально(где-от час работы - максимум) - главное чтоб диоды были, но вроде как достать их не проблема.
Правильные достать - проблема.

Sam
19-12-2009, 02:20
Правильные достать - проблема. есть такое - могут подсунуть фиолетовые, но это проверяется 1000й купюрой или маркером если че...
А вообще да... по ценам тут с кетаем по переделки стандартных светодиодных не поконкурируешь(даже без учета работы тупо сложив цены копмлектухи), возможно тюнинг этот пригодится либо фанатам которые хотят не 12 светодиодов а 32 и более, либо любителям фонарей такого типаhttp://www.luch.ua/images/f/i/board/fonari_luchC55.gif
в них можно просто тупо вставить между обычными диодами УФ диоды с доп. кнопкой и все - получится универсальный фонарь, который прое..ть и забыть сложнее чем маленький.